PDA

Просмотр полной версии : Турнир по футболу среди болельщиков/фанатов Ф.К. "Кубань"


Vrungel'
02.06.2009, 01:02
Товарищи форумчане! Те кто помнит те славные David'овские турниры по воскресеньям с утра на красной резинке (за стадионом "Кубань"), прошу откликнуться в эту тему, так как нашлись люди, готовые возродить всё это!:)

Buffon
02.06.2009, 10:32
Аристон в полном составе помнит:)

Vrungel'
02.06.2009, 18:08
Buffon, молодцы))) только вот 2-3 команд всё же мало... для первого раза бы вполне хватило бы даже и 8... но всё таки будем расчитывать на большее...

Vrungel'
02.06.2009, 21:57
Э! Народ! Ау! Собиралось ведь раньше по 20-30 команд!!! Где все?!? Где Шторм, Папа карло, Кинг, Тека, Мясо, Партизан, Мебель, Перегар и прочие?!? АУ!!!:?

КолхозNICK
02.06.2009, 23:48
Vrungel' Про обязательство раскопать старую дэвидовскую тему помню. Просто сейчас пока нет времени. Завтра поищу.

ЗЫ: По теме. Сегодня или завтра приезжает mr_Kirill. Свяжись с ним.

Vrungel'
03.06.2009, 00:19
Сегодня или завтра приезжает mr_Kirill. Свяжись с ним.
Обязательно найду:)

Aptekar
03.06.2009, 12:01
Э! Народ! Ау! Собиралось ведь раньше по 20-30 команд!!! Где все?!? Где Шторм, Папа карло, Кинг, Тека, Мясо, Партизан, Мебель, Перегар и прочие?!? АУ!!!:?
из 20-30 команд только перечисленные тобой имели отношение к фанатству. Остальные команды это югбанки, гнсы, СДЮШоры....

Buffon
03.06.2009, 13:06
из 20-30 команд только перечисленные тобой имели отношение к фанатству. Остальные команды это югбанки, гнсы, СДЮШоры....

Кстати да.
Мне кажется именно это и привело к печальному исходу турниров.
Вместо приятельских игр возникли футбольные битвы со всякого рода полупрофессиональными игроками. Думаю, что многие из-зп этого завязали.

Если возобновлять турнир болельщиков, то он должен быть турниром болельщиков и 20-30 команд совершенно не нужны.

Vrungel'
03.06.2009, 15:32
Если возобновлять турнир болельщиков, то он должен быть турниром болельщиков и 20-30 команд совершенно не нужны
нам бы хотя бы 8-10 найти...:(

andr
03.06.2009, 16:10
Мне кажется именно это и привело к печальному исходу турниров.
Вместо приятельских игр возникли футбольные битвы со всякого рода полупрофессиональными игроками. Думаю, что многие из-зп этого завязали.
Я думаю, что полупрофессионалы тут непричем. В любом случае одни любители лучше играют, другие хуже. Я, например, завязал с этим из-за того что играл значительно хуже других любителей.

OmaX
04.06.2009, 11:04
Vrungel', а новеньких если что принимаете в турнир?:oops:
или только
Шторм, Папа карло, Кинг, Тека, Мясо, Партизан, Мебель, Перегар и прочие?!?

Vrungel'
04.06.2009, 12:05
а новеньких если что принимаете в турнир?
всегда будем рады видеть))) только пока решаются организационные вопросы, а точнее с полем...пока ещё не известно, что там по воскресеньям с утра...:?

OmaX
04.06.2009, 14:06
Vrungel', а регламент какой-нибудь существует или что-нибудь в этом роде?

Vrungel'
04.06.2009, 14:50
OmaX, пока всё делается, что бы восстановить тот регламент, который был во время прошлых турниров...

КолхозNICK
04.06.2009, 15:15
Vrungel', Как и обещал, прошерстил всё по ключевому слову "David". Никуя не нашёл.

Vrungel'
04.06.2009, 16:32
КолхозNICK, придётся Дэвида мучать:lol:

Vrungel'
04.06.2009, 22:49
По заказу пишущих:
ПРИМЕРНЫЙ регламент турнира

1. О турнире
1.1. Турнир организовывается с целью пропаганды здорового образа жизни.
1.2. Турнир организовывается с целью стать регулярным и проходящим в дружественной атмосфере:).

2. Участие
2.1. В соревнованиях может участвовать любое лицо, которое хотя бы 1 раз смотрело футбол по телевизору или ином месте. Ограничений по возрасту и весу нет.
2.2. Стоимость участия в турнире 50 рублей с команды (потом, по заявкам участников стоимость можно поднять до 100 ре с команды). Всё до копейки бабло сбрасывается в общий котёл и фомируется призовой фонд турнира.
2.3. Лица не выполнившие пункт 2.2 данного регламента к турниру НЕ допускаются!!!
2.4. Весь призовой фонд соревнований разыгрывается между командами следующим образом:
1 место – 70% от общего призового фонда
2 место – 30% от общего призового фонда
3 место - первоначальный взнос на турнир (50 ре)
Остальные команды – получают моральное удовольствие от игры.

3. Команда
3.1. Основной состав команды состоит из 5 человек (1 вратарь и 4 полевых игрока) + 3 запасных. Команда должна иметь капитана.
3.2. Команда должна иметь название (желательно название от турнира к турниру не менять, чтобы можно было вести статистику победителей, а потом, раз в 3 месяца провести "особый" турнир под названием "Лига Чемпионов", куда попадут лучшие по рейтингу команды).
3.3. Замены можно проводить сколько угодно раз по ходу игры.
3.4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Заменять игроков одой команды, игроками другой команды как по ходу одного матча, так и по ходу всего турнира.
3.5. Капитан является представителем команды. Только капитаны команд участвуют во всех организационных вопросах турнира. Капитан команды отвечает за всю команду.

4. Судья
4.1. Судьёй может быть любой желающий из неиграющей на поле команды.
4.2. Судья на игру утверждается капитанами, чьи команды находятся на футбольном поле.
4.3. Судья судит в меру своих возможностей, и может также ошибаться, как и все, поэтому ни какие споров с судьёй не допускаются!!!
4.4. Судья строго следит за правильностью проведения замен игроков.

5. Игра
5.1. Игра длится два таима по 5 (если мало команд может и по 7) минут с перерывом на замену сторон командами.
5.2. Судья имеет право добавлять время, обязательно оповестив обе команды сколько добавил времени.
5.3. Судья имеет право давать жёлтые и красные карточки.
5.4. После удаления игрока с поля, команда доигрывает матч в меньшенстве.
5.5. Послематчевые пенальти: каждая из команд бьёт по 5 обязательных пенальти. Каждый игрок имеет право только на 1 удар.
5.6. В случае равенства очков у команд в подгруппе, команда занявшая более высокое место определяется следующим образом:
1) личные встречи
2) разница мячей
3) если пункты 1 и 2 не выявили сильнейшего, то пробивается серия пенальти, согласно пункту 5.5. настоящего регламента.
5.7. В случае ничейного исхода в матчах на вылет назначаются послематчевые пенальти. В случае ничейного исхода в финальном матче назначается 1 дополнительный тайм длиной 5 минут (НЕ до золотого гола).

6. Формула турнира
6.1. Формула турнира на каждый турнир может быть разная и зависит от количества команд.
6.2. Формула турнира обсуждается только капитанами команд.
6.3. Формула турнира утверждается путём голосования капитанов команд.

7. Организация турнира
7.1. Регистрация участников турнира начинается в 10:00 и заканчивается в 10:45.
7.2. Формула турнира обсуждается капитанами команд с 10:50 до 10:55.
7.3. Жеребьёвка начинается в 10:55 и заканчивается в 11:00.
7.4. После проведения жеребьёвки составляется расписание матчей и турнирная таблица на большом листе формата А1.
7.5. Начало турнира в 11:00.
7.6. Каждая команда дисциплинирует сама себя. Поэтому в случае не выхода на поле команды в течении 5 минут после приглашения - команде засчитывается техническое поражение 3:0.
7.7. После окончания турнира проводится церемония награждения команды и разделение призового фонда.
7.8. Участие в турнире команды означает согласие с условиями данного регламента.

Vrungel'
04.06.2009, 23:17
Ориентировочная готовность на это воскресенье... ещё толком не решено с полем... так что жду в этой теме ориентировочный список заинтересованных команд:)

David
05.06.2009, 10:30
Vrungel,
черкни мыло, переправлю тебе регламент, приложения и рейтинги предыдущего турнира.

Удачи в вашем нелегком деле!

Vrungel'
05.06.2009, 10:45
David, Vrungel_@mail.ru
Заранее БЛАГОДАРЮ))):)

Vrungel'
05.06.2009, 10:46
рейтинги предыдущего турнира.
Я думаю рейтинг будем по новой вести, так что наверное не стоит:)

Vrungel'
05.06.2009, 10:46
Удачи в вашем нелегком деле!
Спасибо)))

Vrungel'
06.06.2009, 12:16
Пробный турнир запланирован на завтра в 12:00 (Сбор с 11:00 до 11:45)

Vrungel'
07.06.2009, 18:53
Итак, первый турнир прошёл... правда, был он пробный и в зачёт не пойдёт... пока идёт раскрутка...
В турнире приняло участие 6 команд (Звезда, Маракана, МЖК, Dead, Dead 2, Великий народ). Турнир прошёл в 2 круга, после чего команды, занявшие места с 1 по 4 разыграли полуфиналы и последующий финал... Не обошлось как всегда и без приключений и привычных мини-скандалов... :):(

Vrungel'
07.06.2009, 18:58
Вообщем следующий турнир планируется через неделю (14.06.2009), где ожидается добавление ещё некоторых "монстров" таких, как Папа Карло, Кинг, Мебель, Атлетик, Мясо, Шторм (если соберутся)... а так же с удовольствием будем ждать новых команд - всегда будем рады новичкам... так же планируется договориться об официальной аренде (а может и бесплатном посещении, если Ин.Физ. будет любезен:lol:) поля... но это в будущем... так же планируется поднять взнос с команды до 100 рублей... вот пожалуй и всё... отчёт о первом турнире чуть попозжа...:)

Vrungel'
07.06.2009, 19:31
Итоговое положение команд:
1. Звезда
2. Dead
3. Маракана
4. Dead 2
5. Великий народ
6. МЖК

В полуфиналах встречались Звезда - Dead 2 (3:0) и Dead - Маракана (2:1)... Финал Dead - Звезда 1:1 (по пенальти выиграла команда Звезда)

КолхозNICK
07.06.2009, 19:43
Vrungel', малаЦЦа! Поздравляю с реанимацией турниров!

Vrungel'
07.06.2009, 19:48
КолхозNICK, Спасибо))) Но работы ещё ой-йо-йой!:?))) Благо я не только один этим занимаюсь, за что отдельное Спасибо Франку и Саркису)))

AID
10.06.2009, 17:01
Где играли-то? Надо бы кое-кому сообщить в срочном порядке!

Vrungel'
12.06.2009, 00:49
Надо бы кое-кому сообщить в срочном порядке!
Кому же это надо сообщить?!?

Сталкер
12.06.2009, 07:20
We don`t need no water let the motherfucker burn

Здесь двойное отрицание не свойственное английскому языку.
Правильно We don't need any water, let the mothefucker burn.

А турниры должны быть только среди болельщиков, а лучше только среди фанатов. А так это просто the beer league.

Student
20.06.2009, 20:35
Завтра турнир состоится? Если да, то во-сколько?

Гном
01.07.2009, 10:56
Тему про Сочи закрыли. Напишу в эту моё мнение.
Давно не был в инете. Весело тут. Только увидел ,что такой срач по мелкому поводу. Хоть бы кто-то позвонил, сказал, что тут всуе меня поминают.
Поясню по поводу включения состав своей персоны.
Мне позвонил Ник и предложил поехать. Я согласился. Потом подумал, вспомнил ,что мне играть ещё на Спартакиаде компании, в которой работаю, на следующей неделе, а сейчас идут тренировки, и отказался. Честно говоря, очень много нагрузок тяжеловато было бы. СМС было доставлено 25.06.2009 в 10.56, когда ещё не было известно ,что мы не едем. Всё мое участие в команде выразилось в 2-х смс. Вместо меня собирались записать вратаря команды "Ж-З", потому что, ни одного вратаря среди фанатов (ну и "сочувствующих" :) ) не оказалось.
По поводу самого футбола. Мы с Ником очень неплохо взаимодействовали в защите в команде "Перегар" на фанатских турнирах на красной резине. Я лично продолжаю тренироваться и нахожусь в данный момент в неплохой форме. Естественно вес и т.д., это бы сказывалось, но отыграть 10 мин. с полной боевой выкладкой я способен и думаю, не испортил бы игры. Но это так, лирическое отступление, так как сам раньше отказался ехать, оказалось не зря, ибо ещё и не взяли. :)
А вообще, мне "пох" на эти разборки. Читайте тир-лайн, будьте взаимовежливы. Играйте лучше в настольный хоккей, раз так всё обострено. Хотя у нас там тоже эээ свои заморочки :). Гы...