PDA

Просмотр полной версии : А какие перспективы?


AlёxA
15.07.2007, 00:07
Ехал домой и думал: "Так Химикатам влетели (ничья - проигрышу равносильна), у кого же тогда выиграть сможем?"
По большому счету следующий тур в Нальчике показательный - ничья или влет и готовьте лыжи в ПиДэ...

Но тема, не об этом. Тема о том, что в Спорт-Экспрессе написано, что новых акционеров у клуба не будет, а Данишевского и Асильдарова мы продаем. Лично меня после этого замучал вопрос, а кем мы играть будем? Кем выигрывать? Гогниевым? Лебедевым? Или Топчу придет и всех спасет?
Петкова подписали - хорошо, но ведь впереди у нас Ж О П А!!! Большая такая, конкретная, газмясовская ***А!

А как с такой ***ОЙ можно на что-то рассчитывать? И ведь, что главное, Назар в радийном интервью сказал, что денег у клуба есть только на бесплатных футболистов. Т.е. непонятно кем мы реально усиливаться будем. РЕАЛЬНО. Т.е. не из Краснодара-2000.
Я к тому, что половину команды мы уже разогнали. А усиливаться, мля, не можем.

Так какие перспективы?

Wiktor
15.07.2007, 00:12
Куевые........ перспективы, как презервативы (использованные)

evgeny12
15.07.2007, 01:37
1. сыграть лучше чем 15 и 16 место в ПЛ.
2. Остаться в ПЛ
3. Потратить как можно меньше бабок
4. Самим где-то нагреться
5. Болельщикам пыль в глаза пустить
6. Стадион купить у профсоюзов
7. Табло поставить новое
8. "Поповых" трудоустроить
9. Избавиться от трутней
10. И НАКОНЕЦ-таки: Найти хозяина клубу

fromkrasnodar
15.07.2007, 01:51
Если реально смотреть на вещи, то прекрасно видно,что Назаренко нужен нам также, как и Попов. На данный момент, что мы имеем? Джефтон, Рикардо, Гогниев, Габулов,Тлисов, Зуев, Засеев "а мы еще боремся за почетное звание дома БЫТ'а"

Немец
15.07.2007, 03:39
Интересно, кто выведет команду в Нальчике? Дадут ли Назару ещё один шанс? Или, может, хватит? Он ведь уже их много не использовал...

Созерцатель
15.07.2007, 08:58
Нормальные перспективы. Лишь бы дома ничьи сгонять. А уж на выезде.
Да по выезду мы кажись на 4-м месте. Лидеры! Вчера в "Шпрот-Экспрессе" таблицу созерцал. А выездов у нас .... - весь второй круг.
Так что ждет нас не зона "Юх" а зона УЭФА.
А если серьезно. Существует такая быль, а может легенда уже.
Кто-то из партийных руководителей в первые катастрофические месяцы войны, начал жаловаться Сталину, что народ у нас не такой, не цивилизованный и пр. . НА это Вождь ответил: "Нэт у нас другого народа, будэм выигрывать войну с этим"

Мы в такой же ситуации. На игроков и тренеров нужны ДЭНГИ, ДЭНГИ, ДЭНГИ и время. Пока ни того, ни другого. Хотели тренерское усиление пожалуйста - Моуриньо отказалася - вот Вам Ешугов. Игроковое усиление тоже нате вместо Дрогбы получите Окорочкова и Топчу.
Грустно, конеяно. Одно радует мы сейчас в бОльших кондициях, чем в 2004 г. Лишь бы не начали очередную тренерскую чехарду непродуманную (как с ЯПА).
Точечное усиление вот что нужно. И цепляться, грызться в каждой игре.
Если удержимся в ПЛ, в следующем году полегче будет. Пример - Томь, Амкар, тоже ползком удерживались и ничего стали на ноги.

АС
15.07.2007, 10:28
Все специалисты подчеркивают, что этот чемпионат, как никакой другой, непредсказуем, т.к. команды на столько выравнялись по классу, что лидер с аутсайдером играет на равных. Во всех предыдущих играх Кубани можно было сказать, что играли равные соперники, но вчера была ПЕРВАЯ игра Кубани, где она имела реально подавляющее преимущество. Эта игра мне напомнила прошлогоднюю Кубань в ПД, когда она встречалась с командами нижней части таблицы (см. статистику по нанесенным ударам, она рекордная для ПЛ).
Теперь конкретно о Гогниеве.
Наконец-то нападающий играет так, как должен играть нападающий, а именно: принял, одним резким движением (финтом) освободился от защитника и пробил по воротам или пробил сразу, в одно касание. Да, удары получались, в основном, несильные, но он их постоянно наносил, причем бил не по птицам, а преимущественно в створ ворот!!! Плюс ко всему, часто перехватывает мячи на своей половине поля. Так не играл за Кубань в этом сезоне в ПЛ ни один нападающий!!!! Кто не прочувствовал этого, то напомню по каждому в отдельности.
Лебедев. Играл «защитником противника», стоя спиной к воротам, в тех редких случаях, когда мяч летел на голову, он, либо его переправлял вратарю, либо отбивал головой куда-то в сторону, либо, в лучшем редком случае, отпасовывал назад набегающему своему игроку. Во всех остальных случаях ему просто не позволяли принимать мяч. Обработкой, обводкой и ударом по воротам и не пахло.
Асильдаров. Что-то похожее на Гогниева, но принятие решения во много раз медленнее, поэтому его постоянно накрывали не давая пробить по воротам, быстро уставал и почти не участвовал в отборе на своей половине поля.
Стрелков. Принимая мяч на подступах к штрафной, регулярно начинает затевать длительные движения с ним, обводя по нескольку раз одного и того же защитника, передерживая, собирает на себя толпу и либо теряет его, либо, в лучшем случае, вынужденно отпасовывает назад или навешивает, но бьет по воротам крайне редко.
Данишевский. (А стоит ли его рассматривать? Ведь он фланговый полузащитник, как и Янбаев, почему часто пишут, что лучше бы выпустили Даню вместо Лебедева, Гогниева и т.п.) Быстро, через все поле самостоятельно проходит по флангу и, если не утыкается в защитника, то навешивает. Согласен, что иногда это впечатляет, но при чем здесь нападающий?
Зебеляна в деле вы вчера видели.
Вывод делайте сами.

Третий
15.07.2007, 10:37
АС, я тебя понял. Вывод делаю такой:
Назаренко великолепный тренер - за спинами Зебеляна(сейчас Химки),Стрелкова(сейчас Локо),Асильдарова,Данишевского сумел разглаядеть САМОРОДОК по имени гУгниев.
Я ничего не перепутал?

пират
15.07.2007, 10:55
АС,что касается Гогниева-спасибо,рассмешил!
1.Я думал,что нападающий должен владеть техникой обводки и хоть иногда брать игру на себя и обыгрывать один в один защитника(как это делают,например Рикардо,Семизьян,Данишевский,Стрелков,Иванов,Ушени н,Калешин,Ленгиел,Орехов.Даже Чочиев с Джиоевым,Габулов!Все,кроме Гоги.
2.Я думал,что если у нападающего нет техники,то он может уходить от защитника за счет скорости.Это делают/делали(Данишевский,Янбаев,Калешин,Стрелков,Тлисов, Окорочков,Семизьян,Чочиев,Байрыев,Кириленко...)
Почти все,кроме Гоги.
3.Я думал,что нападающий должен по воротам БИТЬ,а не скидывать мяч вратарю в те редкие моменты,когда он попадает либо по мячу,либо в ворота.
4.Я думал,что настоящий нападающий должен из трех моментов забивать хотя бы один-иначе его уровень зона Йух.
5.Я думал,что простой,обычный нападающий,даже в зоне Йух,должен попадать в пустые ворота с трех метров.Ну или хотя бы попадать по мячу с 5 метров.Один раз с 3-х метров не попадают только клоуны и пОпов,а два раза подряд только Гога.
З.Ы.если Назар поставит Гогу в нападение и в Нальчике,перехожу в оппозицию.А вообще уверен на 90%,что в Нальчик команду повезет Ешугов,иначе я Ткачева вообще не пойму.

ATAS
15.07.2007, 10:56
Третий или ветеран, каверкать фамилии игроков это не здесь,а на кузмичах, мож с похмелья не туда щёлкнул...:-P

АС
15.07.2007, 11:10
пират, вот ты опять перечислил всех, даже защитников, а я речь вел конкретно о центральном нападающем, а это: Лебедев, Асильдаров и Стрелков, которым в тех играх, что они играли, просто не давали наносить удары по воротам, а Гогниев, хоть и коряво, но все же исхитряется в доли секунды сунуть свою ногу для их нанесения. И уверен, что играй кто-нибудь из перечисленных на месте Гогниева, то ударов было бы считанное количество, т.к. все они медлительные и предсказуемые, для защитников противника опасности не представляют.
Выбирайте, либо комбинация завершается ударом по воротам (слабый он, неточный или корявый, это другой вопрос), либо отбором мяча (перехватом, в виду медлительности нападающих) и контратакой.

пират
15.07.2007, 11:16
Последние матчи команда начинает играть вдевятером(спасибо тактику).Гогниев по жизни ноль,а Засеев хороший защитник,а не фланговый нападающий.Как фланговый нападающий он полный ноль.
Еще удивляет игра Габулова.То,что он не выручает-это ясно(кто видел игру Помазана с Химками у дублеров-тот меня поймет),но почему он так вводит мяч в игру?Выбивая с ноги подальше от ворот в борьбу.Учитывая то,что борьбу ведет Гога,мяч просто дарится сопернику для новой атаки.Почему не ввести мяч рукой ближайшему защитнику или полузащитнику?
В игре в Нальчике Калешина не будет.Боюсь даже загадывать,кто вместо него выйдет.Если Засеев играет крайнего нападающего,может Данишевский выйдет зкрайним защитником?:lol:
Я не гений,мне Назара не понять.Буду с содроганием ждать стартового состава на игру со СпаНом

777
15.07.2007, 11:22
АС, работа нападающего ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ. А сколько у Гогниева забито, в ПЛ? 0! Вот и вся его работа, и получать он должен столькоже.... Гогниев это не нападающий, он не забивной. Но зато любимый "гЕние тАктиком"...

пират
15.07.2007, 11:23
АС,не соглашусь с тобой.Стрелков отличный нападающий.Есть техника,удар поставлен.Если вспоминать вчерашний матч,то Гога не сам себе моменты создавал-это делали его партнеры.Когда Виталик выложил ему мяч на 11 метров против пустых ворот,а это чудо промазало мимо него,я обратил внимание на реакцию Виталика-он сначала застыл в недоумении,а потом помчался к скамейке запасных что-то выговаривать Назару.Но Назар не слышал-он до сих пор ищет корону под скамейкой,упавшую с его головы во время матча с ментами.
Более того,если еще вспомнить,как Гога не дал забить Рикардо с трех метров в пустые ворота и как он сорвал выход Иванова один на один,схватив мяч,находясь в офсайде-столько вреда команде за один матч не приносил ни один из перечисленных тобой нападающих.Надеюсь и не принесет.

Созерцатель
15.07.2007, 11:26
Да нормально вчера отыграли. Первый "домашний" матч по модели игры. Могло быть и 3-1, и 4-1. Химки отскочили.
Впервые Гогниев в "опасных положениях" засветился, реализация конечно ужасная, надо работать. Нужны еще нападенцы! Удастся ли кого-то заявить, кроме Топчу?
А Дани действительно крайний атакующий полузашитник. С этой позицией у нас не самые большие проблемы.

Голос
15.07.2007, 11:29
пират, вот ты опять перечислил всех, даже защитников, а я речь вел конкретно о центральном нападающем, а это: Лебедев, Асильдаров и Стрелков

АС, просто вспомни, как играл АСильдаров (небольшой каламбур:-)) в последнем матче Яковенко, с "Сатурном". Как раз бил, давил, нагнетал, угрожал, сбрасывал Рикардо и Дане мячи.
Идеальная игра. "Столбил" как надо. Куда и почему это потом ушло, вот вопрос?
А Стрелкова, кстати, я и не помню, чтобы Назаренко выпускал, как центрфорварда. Он его на фланге пытался использоать, в своей последней игре за "Кубань" Стрелков вышел на замену на правый фланг полузащиты.

пират
15.07.2007, 11:30
Насколько я понял,нам дозаявки не видать,ибо жалобы в КДК на невыплату зарплаты ложатся одна за другой.Думаю,что и Петков это поймет и слиняет по-тихому.

Голос
15.07.2007, 11:33
А Дани действительно крайний атакующий полузашитник. С этой позицией у нас не самые большие проблемы.
Да уж, такие небольшие, что защитник Засеев уже второй матч играет на этой позиции слева.
А если Тлисов ( участие которого в матче было под вопросом из-за травмы колена) сломается не дай Бог, кто дыру на правом фланге закрывать будет?

пират
15.07.2007, 11:36
Голос,весь ужас в том,что в нашей ситуации вообще непонятно что творится!Засеев играет нападающего,Стрелков играл полузащитника.Иванов играл пару матчей в нападении.Окорочков даже исполнял роль центрального нападающего.Гений жжот.Поэтому я считаю,что если Засеев у гения играет фланговым нападающим,то любой игрок(не говоря о крайних нападающих),даже Чочиев и Джиоев в схеме Назара сыграли бы не хуже Гоги.А дать столько времени на поле Шаме,Стрелкову,Дане и Семизьяну,сколько имеет этот Гога(это ругательство),каждый из них воспользуется шансом.

АС
15.07.2007, 11:36
777,
пират,
АС, работа нападающего ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ. А сколько у Гогниева забито, в ПЛ? 0! Вот и вся его работа, и получать он должен столькоже.... Гогниев это не нападающий, он не забивной. Но зато любимый "гЕние тАктиком"...
Я не говорю, что он крутизна:), у нас все нападающие незабивные в ПЛ(Стрелков, Лебедев, Асильдаров, Зебелян), никто из них не забил гол, но из всего того, что есть, думаю Гогниев лучший в плане быстроты принятия решения, поэтому он за один матч ударов нанес больше, чем все перечисленные нападающие вместе взятые за все игры выступления в ПЛ.


Если вспоминать вчерашний матч,то Гога не сам себе моменты создавал-это делали его партнеры.Когда Виталик выложил ему мяч на 11 метров против пустых ворот,а это чудо промазало мимо него
не факт, что другие наши нападающие вообще успели бы подбежать к тому мячу или находились именно в том месте. Поэтому, это спорный вопрос, "создают ему партнеры" либо он сам, благодаря чутью и резкости, успевает выиграть позицию у противника и быстрее оказаться на мяче, но, к сожалению, пока запарывает.

пират
15.07.2007, 11:45
АС,я понимаю твое желание плыть против течения.Но ты иногда сам себе противоречишь.Помнится ты говорил,что в ПЛ соперники не дают создавать много моментов за игру-два-три максимум.Все команды равны.Ну так в чем тогда миссия Гоги,если он даже из 5-6 моментов не забивает?Не лучше ли уже обойтись без такого нападающего,забрать обратно Кантонистова и пусть забивают полузащитники?

Veter
15.07.2007, 11:47
Вообще то позиция АСа понятна и проста, что-бы не делал Гений тактики всё хорошо Гогниев устроивший "Аттракцион неслыханной щедрости" будучи единственным нападающим ну просто гений атаки, а то что вся команда играла на него а он просто обосрал всё, так это не беда, по мнению АСа...

Хорошо что у них в атаке маэстро Гогниев солировал, иначе нам хана была бы ! - а это одно из высказываний на гостевой ФК "Химки"

total
15.07.2007, 12:04
вчера наконец то действительно играли по схеме 4-3-3.... видимо Софербий объяснил назару что это значит и как это выглядит.... но нападающий Засеев это долбоипизм( слава богу он заметил и заменил) а Рикардо сваливался центр(где ему и место) и приходилось атаковать Джефтону... вот в эту бы игру по краям Стрелкова и Данишевского а в центр подставлять голову Зебеляну и Химки бы саснули по самый н*****йся......Орех с такой игрой не выдержит конкуренции с Петковым,
Гогниев-нецензурно....и........в..........на...........бл. ................уй
а за самоотдачу спасибо!!! первый раз после сатурна на поле был ФУТБОЛ !!!

777
15.07.2007, 12:11
Меня больше удивляет не то, как сыграл Гогниев. То что он не забивной, знают все. А то что именно на этого "нападающего" сделали ставку. Заменить его может только Лебедев, моразм крепчает...

АС
15.07.2007, 12:13
АС,я понимаю твое желание плыть против течения.Но ты иногда сам себе противоречишь.Помнится ты говорил,что в ПЛ соперники не дают создавать много моментов за игру-два-три максимум.Все команды равны.Ну так в чем тогда миссия Гоги,если он даже из 5-6 моментов не забивает?Не лучше ли уже обойтись без такого нападающего,забрать обратно Кантонистова и пусть забивают полузащитники?
Дак это ж вы Назара обсераете за то, что он в одного нападающего играет, а по мне, так пусть вообще без оного играют, лучше бы, вместо нападающего, Иванов и Рикардо одновременно находились на поле.

пират
15.07.2007, 12:29
А кто ему мешает найти такую схему?Он же гений-тактик!В принципе покую-пусть хоть Габулов забивает.Что ему мешает не ставить в состав балласт?

777
15.07.2007, 12:31
АС, а сколько времени на поле, в нападении имели Стрелков, Забелян, Данишевский,Семизьян? Именно нападающими, а не полузащитниками. По проведенному времени, Гогниев внеконкуренции. А результат, забито 0! Если за промахи по воротам, и удары во вратаря засчитывали голы, другое дело. А так Гогниев, смог забить ТОЛЬКО В ПД, и то третей команде снизу. Значит он игрок уровня ПД... :) А если серьезно, то зная что Гогниев не забивной. Делать на него ставку, и отцеплять Стрелкова, Данишевского, Забеляна и Семизьяна. Этим "гЕний тАктик" рубил сук на котором сам сидел... Но с приходом Ешугова, неудивлюсь опять незаменимости "Коня" Гогниева. В свое время был "конь" Попов , теперь "конь" Гогниев....

пират
15.07.2007, 12:34
Пусть Ешугов подтянет свою обезьянку из ДБр-Були.Хуже не будет.

АС
15.07.2007, 15:58
Вот и ваши образцы для подражания - Амкар и Томь дома обгадились :lol:

777
15.07.2007, 16:38
Нам надо переживать теперь за Ростов и Нальчик. Сам понимаеш что в Нальчике будет решаться судьба 15 места. А приезд Ростова с Яковенко и нашими игроками, которые явно захотят коечто доказать нынешним руководилкам. Вобщем это будут матчи на выживание....

АС
15.07.2007, 16:48
Нам надо переживать теперь за Ростов и Нальчик. Сам понимаеш что в Нальчике будет решаться судьба 15 места. А приезд Ростова с Яковенко и нашими игроками, которые явно захотят коечто доказать нынешним руководилкам. Вобщем это будут матчи на выживание....
Ростову, чтоб хотя бы сравняться с Кубанью по очкам, надо 3 раза выиграть, а это долгая история. То же самое и с Нальчиком. Какая судьба 15 места, если еще впереди 14 игр, ты че? :)
Про ЯПа в Ростове пока не верю, а если и назначат, то, для начала, его задача № 1 будет - одержать в ПЛ победу :).

Алехандр
15.07.2007, 17:09
не переживай, Паша победит

Semych
15.07.2007, 18:12
Про ЯПа в Ростове пока не верю, а если и назначат, то, для начала, его задача № 1 будет - одержать в ПЛ победу .
И дата этой победы 12 августа 2007 года...

Деф
15.07.2007, 18:25
Ростову, чтоб хотя бы сравняться с Кубанью по очкам, надо 3 раза выиграть, а это долгая история. То же самое и с Нальчиком.
16:30 Крылья Советов Спартак Нл 1:2 (0:0)


Ну что АС, вот мы и в зоне вылета, чё теперь запоёшь?

АС
15.07.2007, 18:34
Ну что АС, вот мы и в зоне вылета, чё теперь запоёшь?
А запою я вот о чем:
1. Зона вылета, это последние 2 места, а мы пока еще не там.
2. Как выяснилось, Крылья такая же туфта, как и Ростов (который, кстати, единственную игру выиграл в Самаре:)), Амкар, Томь, Нальчик, Сатурн, Луч и Химки. Поэтому бороться за выживание будем не с одним Нальчиком, а со всеми перечисленными "суперкомандами", причем, дома будем играть с Амкаром, Ростовом и Крыльями - вот где решающие игры!!! Этих трех побед и пару ничеек будет вполне достаточно, чтобы не вылететь. Решаемо.

Ятер
15.07.2007, 18:53
АС, и в нальчике нам по силам победить. Поэтому нужно чтобы поехало как можно больше болельщиков, подержать команду, а не сидеть дома и обсирать её

NICK
15.07.2007, 18:57
АС, и в нальчике нам по силам победить. Поэтому нужно чтобы поехало как можно больше болельщиков, подержать команду, а не сидеть дома и обсирать её
Обсирают на сайте кузьмы, у нас тут просто критика...

Третий
15.07.2007, 19:07
Кстати, АСС.
Тебе не кажется, что даже Колифей уже не так сильно влюблен в Назара-Молдлвана как ты. Похоже ты рлин остался. А значит ты действительно Назар. Не прими за ругательство то что назвал тебя Назаром. Хотя видимо для болельгиков Кубани это самое крутой мат. Но ты ведь вряд-ли болельщик Кубани.

kamaris
15.07.2007, 19:58
Третий, ты ****. АС тут единственный, кто пытается разумные мысли донести, спорит ещё с вами. Форум заметно попустел - всем западло спорить с говнодолматинцами о том, что им по природе не дано - быть ЗАОДНО с КУБАНЬЮ в любой ситуации. То, что тут в каждой теме - это не критика, а параноя и размазывание говна. Идите, болейте за МЮ и Барсу, сцыкуны слезливые, там нет "гЕния тАктика" и показывают они зрелищный, результативный футбол.

А от таких как ты и на стаде пользы = 0,0%. Сидели позади меня компания умников, всю игру пистели, никто ни один заряд не поддерживал, то ржали и как ты - говно расплёскивали. И это при содержательной, красивой (да, но не достаточно результативной) игре МОЕЙ (явно - не ИХ) команды. За что впоследствии отхватили от тех, кто старше и поумнее, потом сидели всю игру тихо, боясь даже в дудку бздёхнуть.

evgeny12
15.07.2007, 20:15
1. сначала надеетесь на победу дома
2. затем на победу в гостях
3. потом на проигрыш конкурентов
4. затем на расширение ПЛ
5. потом на бога

и только потом вспомните Яковенко.

Ятер
15.07.2007, 20:19
kamaris, +1!!! Критикой это нельзя назвать уже давно!

КолхозNICK
15.07.2007, 22:50
kamaris, Молодец! :app: Жаль только, что твой пост равносилен метанью бисера перед свиньями. То бишь, перед долматинцами. До них не дойдёт смысл твоих слов.

Форум заметно попустел - всем западло спорить с говнодолматинцами о том, что им по природе не дано - быть ЗАОДНО с КУБАНЬЮ в любой ситуации.
И что больше всего возмущает - ну создали они свой форум, ну и поливали бы помоями главного тренера "Кубани" там. Всё равно никто тот сайт не читает. Так нет же, прут сюда, как будто мёдом им тут намазано. :evil:
А начинаешь кромсать посты - начинают вопить о свободе слова.

А от таких как ты и на стаде пользы = 0,0%. Сидели позади меня компания умников, всю игру пистели, никто ни один заряд не поддерживал, то ржали и как ты - говно расплёскивали. И это при содержательной, красивой (да, но не достаточно результативной) игре МОЕЙ (явно - не ИХ) команды.
Стопудов! И что ещё характерно - за наделю до матча в Нальчике на долматинце.ру ни слова о предстоящем выезде. Показатель, однако.
Интересно, скольких из них мы встретим в столице Кабардино-Балкарии на стадионе "Спартак"?

Вождь аппачи
15.07.2007, 23:10
скольких из них мы встретим в столице Кабардино-Балкарии на стадионе "Спартак"?
полтора:lol:, или половину:lol:

Краснодарец
16.07.2007, 01:07
Народ,хватит гнобить Назаренко,Он только формирует команду.Посмотрите какую чудо игру показали с Химками!Леонид Васильевич хочет создать команду Кубанцев,но для этого нужно время,подождем.Я ему верю

DJ_FISH
16.07.2007, 01:22
Он только формирует команду
что он делает формирует???? может наоборот РАЗФОРМИРОВЫВАЕТ!!!

Посмотрите какую чудо игру показали с Химками
Игру показали игроки, а не тренер!!! Тренер выставил ВЕЛИКУЮ ТАКТИЧЕСКУЮ ЗАГАТОВКУ 4-3-3 С ОДНИМ НОМИНАЛЬНЫМ ФОРВАРДОМ - А ЛЯ ПОПОВ!!!

Леонид Васильевич хочет создать команду Кубанцев
а ЯПА хотел создать ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ!!!!


нужно время,подождем
конечно подождем..... и как только вылетем в ПД, то разбегутся и Назаренко и Молдованов и будем мы одни против Толстых................

Вагончик тронулся
16.07.2007, 01:29
Для того чтобы ФОРМИРОВАТЬ КОМАНДУ, надо не только отзаявлять игроков, но еще и привлекать игроков в команду. Если не лучше, то хотя бы равноценных.
а мне каждется у нас формируют команду 2004 года. Топчу осталось вернуть. И Корнаухова с Соломатиным

Андреич
16.07.2007, 01:54
Народ,хватит гнобить Назаренко,Он только формирует команду.Посмотрите какую чудо игру показали с Химками!Леонид Васильевич хочет создать команду Кубанцев,но для этого нужно время,подождем.Я ему верю

21, БРАВО! Очень мощно сказал! А главное, в формате!

КолхозNICK, срочно похвали пользователя под ником 21, он тоже молодец, как и kamaris. С учётом резкого "попустения" форума, такие "бойцы" - на вес золота. А не дай Бог АC самозабанится, что тогда делать-то?

Эту песню не задушишь, не убьёшь...

Краснодарец
16.07.2007, 07:30
нужно лидера купить,пусть и не кубанца,такого,за которым потянутся.
чем Люба не лидер,но к сожалению его в команде не ждут:(
Я бы Сальникова вернул и пару Тонга+Бианг,вот залог успешной защиты и нападения

Колифей
16.07.2007, 09:15
Андреич, Ты в Нальчик-то едешь? "Кубань" на выезде не хочешь поддержать?
ЗЫ: Можешь не отвечать. Ответ я знаю. :lol:

AlёxA
16.07.2007, 10:21
Андреич, Ты в Нальчик-то едешь? "Кубань" на выезде не хочешь поддержать?
ЗЫ: Можешь не отвечать. Ответ я знаю. :lol:

Когда нормальные аргументы заканчиваются начинается тыкание пальцами и мерение писюнами.

Колифей, зачем бахвалишься? Хочешь ехать - езжай. А чем плох болельщик, который не ездит на вызды? Он что меньше переживает? Или Кубань ему не Кубань?

Я болею за Кубань практически с пеленок. Не отворачивался и ходил на стадион когда нас убивали и насиловали все кто ни попадя. Когда место Кубани у параши первой лиги можно было предсказать еще до начала сезона. Когда смеялись над тем, что так переживаю за вечных лузеров. Когда в Краснодаре создавалась "колосистая альтернатива".
Даже тогда слово "Кубань" было в каждой школьной тетрадке. И именно его не думая выводил на стенах домов. Даже тогда с трепетом и надеждой шел на стадион.

Но при всем этом на выезды ездил считанные разы.
Но что здесь такого? Фигля лепить из выездов гнилой патриотизм?

Фандор
16.07.2007, 10:45
нужно лидера купить,пусть и не кубанца,такого,за которым потянутся.
чем Люба не лидер,но к сожалению его в команде не ждут
Я бы Сальникова вернул и пару Тонга+Бианг,вот залог успешной защиты и нападения
От смеха чуть со стула не упал! Оказывается вот оно, тайное оружие Назаренко!

Дизель
16.07.2007, 10:48
http://www.sports.ru/football/3147188.html

Tosik
16.07.2007, 12:12
Перспектива на сегодняшний день видится только в лице г-на Мутко с его идеей о целесообразности расширения ПЛ до 18 команд.
Но разве это выход?Не вылетят чудом в этом сезоне,так вылетят в следующем.

Иван Иванович
16.07.2007, 12:37
Я болею за Кубань практически с пеленок. Не отворачивался и ходил на стадион когда нас убивали и насиловали все кто ни попадя. Когда место Кубани у параши первой лиги можно было предсказать еще до начала сезона. Когда смеялись над тем, что так переживаю за вечных лузеров. Когда в Краснодаре создавалась "колосистая альтернатива".
Даже тогда слово "Кубань" было в каждой школьной тетрадке. И именно его не думая выводил на стенах домов. Даже тогда с трепетом и надеждой шел на стадион.

Но при всем этом на выезды ездил считанные разы.
Но что здесь такого? Фигля лепить из выездов гнилой патриотизм?
Как будто и про меня написал! Подписываюсь под каждым словом!

Jack Daniels
16.07.2007, 13:10
Сейчас самое время заявить нападающего,причем бесплатного.причем забивного.Из тех моментов которые были у Гогниева он один точно забил бы,да и зарплату ему платить надо в семь раз меньше чем у Спартака.
Я говорю об Олеге Терехине.

01
16.07.2007, 15:30
Андреич, Ты в Нальчик-то едешь? "Кубань" на выезде не хочешь поддержать?
ЗЫ: Можешь не отвечать. Ответ я знаю. :lol:
А смысл ехать, если гл.тренер сам сказал, что болельщики ему якобы мешают?

Ладно... это мое мнение... возможно ложное. Но в то же время, смотрим статью
http://www.sports.ru/football/3146722.html

"Как стало известно «Спорт сегодня», новым главным тренером «Ростова» будет назначен Павел Яковенко, который сменит Сергея Балахнина, отправленного в отставку после матча с «Зенитом» (0:2). В понедельник Яковенко будет представлен команде.

В списке возможных новичков «Ростова» с приходом новго тренера фигурируют такие игроки, как Данишевский, Рикарду, Джиоев, Чочиев и Асильдаров ."
Вот это уже поинтереснее. Кто остается?

DDT
16.07.2007, 15:54
нужно лидера купить,пусть и не кубанца,такого,за которым потянутся.
чем Люба не лидер,но к сожалению его в команде не ждут:(
Я бы Сальникова вернул и пару Тонга+Бианг,вот залог успешной защиты и нападения

Уважаемый Вы еще Тетерина, Ландырева, Аксенова, "космонавта"-Карнаухова забыли и будет залог успешного вылета в зону Йух!

Вождь аппачи
16.07.2007, 16:13
А смысл ехать, если гл.тренер сам сказал, что болельщики ему якобы мешают?
ну ну, впринципе, свистунов на мыло, а ехать и болеть надо не за главного тренера, а за Кубань. Это же так просто.:shok:

Энко
16.07.2007, 16:51
Тему в топку! Сплошной ФЛУД!!!

Колифей
16.07.2007, 18:49
AlёxA,
Колифей, зачем бахвалишься? Хочешь ехать - езжай. А чем плох болельщик, который не ездит на вызды? Он что меньше переживает? Или Кубань ему не Кубань?
...
Фигля лепить из выездов гнилой патриотизм?
Дело не в патриотизме. И не в выездах. Тут как раз тот случай, когда какой вопрос - такой и ответ. Человек (Андреич) абсолютно не по теме стал тут пальцы гнуть, глум разводить. Причём, без всяких аргументов, просто так. ХЗ, почему модераторы его пост сразу не убили. Но раз не убили, пришлось ответить, так сказать, "в лучших традициях".

шок
16.07.2007, 19:37
Колифей
Нахожусь на форуме в основном в режиме мониторинга, т.к. и критиковать, и обелять тренера и руководство на форуме дело пустое.
Но вот вопрос (не томский),- дураку понятно, что-то в нашем королевстве, что-то не так, продаются игроки, но ведь не покупаются, тренерские тактические задумки оставляют иногда в недоумении, о руководстве и финансировании информация вообще пугающая. А теперь собственно сам вопрос, как к человеку к мнению которого прислушиваются, на данном ресурсе. А не будет ли поздно бить в колокола по окончанию сезона? Очень бы не хотелось оказаться в шкуре Ротора, Волгаря и т.д., а с другой стороны ситуация с Содой в этом году на мой взгляд показательна , в том числе и болельщики отстояли руководству неинтересную команду.

Колифей
17.07.2007, 00:05
шок, Ну у тебя и вопрос! На пару бутылок водки под хорошую закуску. :)
Ну что ж, если вкратце, то попробую ответить постулатами, которые для меня пока остаются незыблемыми.
1. Отставка Яковенко была необходима. Ибо уже к четвёртому туру он окончательно упустил все рычаги управления командой и его накрыл обыкновенный псих, выразившийся как в истерике по поводу температуры воды в бассейне и неприятии даты матча с "Сатурном", так и во многих других случаях.
Не секрет, да и по прошлому сезону это было известно, что ПалСаныч уверенно себя чувствует только тогда, когда всё идёт по намеченному им плану. Но чуть сбой - и Яковенко начинает очень сильно нервничать, нервируя попутно и всех окружающих.
К тому же, в команде образовалась коалиция желающих избавиться от "ненавистного тирана". Они, эти игроки, в прошлом году готовы были терпеть порядки дисбата ради великой цели - выхода в ПЛ. Но, попав в эту самую ПЛ, они поняли, что терпение их закончилось.
В общем, как ни крути, иного выхода просто не было. Потерявший после стартовых неудач адекватность, Яковенко вёл команду в пропасть. Слава Богу, удалось вовремя остановить.
2. Уж что Бог дал, то дал. Ни в коей мере не хочу сказать и не говорил, что нынешний главный тренер - равноценная замена предыдущему. К сожалению, финансовое состояние "Кубани" не позволяет сегодня пригласить специалиста с именем (тут бы долги авиаторам погасить!). Да и не всяк бы ещё взялся рулить тем наследством, которое оставил Яковенко. Напомню, что результатом селекционной работы ЯПА стало то, что у нас в команде количество защитников = количеству вратарей = 5.
Назаренко взялся. Да, скорее всего на первом плане у него стояли какие-то свои личные соображения. В частности, желание порулить командой премьер-лиги (какой тренер об этом не мечтает?!). Но другого тренера у нас на сегодняшний день нет и не предвидится (разве что Ешугов, но это суть одно и то же).
В итоге имеем то, что имеем. Не самого толкового в ПЛ тренера и достаточно посредственных по меркам ПЛ игроков. И тут у нас есть два пути:
Первый - уподобиться долматинцам с известного сайта и провозгласить лозунг "ВСЕХНАХ!". При этом, не предлагая ничего толкового взамен. Ну ей-Богу, нельзя же считать толковыми предложения немедленно усадить Ремчукова в кресло ген.директора и вернуть на тренерский мостик Яковенко сотоварищи!
Второй путь - своей поддержкой помочь нашей команде сохранить место в премьер-лиге. Ведь видно, что команда неравнодушна. Видно, что футболисты "Кубани" всецело отдаются игре. И возможно им сейчас просто не хватает положительной энергии краснодарских трибун. Ведь глянь, что сейчас творится у нас на стадионе - каждый второй, похоже, приходит лишь для того, чтобы обосрать, оскорбить тренера, ген.директора или какого-нибудь игрока. Разве это домашняя атмосфера?
Нам не нужно сейчас место в еврокубках. Наша задача - удержаться в премьер-лиге. А разбор полётов можно будет сделать по итогам сезона. Бить в колокола сейчас - это только мешать команде. Вон, Ремчуков, хоть и не смыслит нифига в футболе, но дельную вещь сказал. О том, что отставка - это назначение. Назначать же нам сейчас просто некого, кроме тех, кто есть.
Так что колокола отложим на ноябрь. Постучать в них ещё успеем. А пока поддерживаем наших парней и молимся за них. В надежде, что всё у них получится.
Ну а если нет, то что ж... Возможно, придётся даже повторить путь "Ротора", "Волгаря", "Черноморца". Толстых - он тип злопамятный. Тогда воспримем новое испытание как должное. Не впервой.

ЗЫ: "Сода" - это не для нас пример. Кубанский болельщик на такой подвиг, ИМХО, не способен.

Третий
17.07.2007, 01:15
Колифей, ты определтсь - умный ты или красивый.
Как соотносятся две части твоего поста, а именно:

" Ни в коей мере не хочу сказать и не говорил, что нынешний главный тренер - равноценная замена предыдущему"

и другая цитата

" не всяк бы ещё взялся рулить тем наследством, которое оставил Яковенко".

Из первой части следует что Назар по сравнению с ЯПОй - дерьмо. И в то же время во второй цитате это "дерьмо" еще не довольно "наследством" нормального тренера.
Поясни мысль, если она у тебя была.

СПЕЦИАЛИСТ
17.07.2007, 01:18
причем, дома будем играть с Амкаром, Ростовом и Крыльями - вот где решающие игры!!! Этих трех побед и пару ничеек будет вполне достаточно, чтобы не вылететь. Решаемо.

ой как же гладенько.
а представь что до игры с Химками это уже здесь писали. и списочек был таким Химки Амкар Ростов Крылья:))этих игр будет вполне достаточно.

Уж не знаю каким будет списочек после игры 12 августа:) :)

Колифей
17.07.2007, 09:40
Третий, ты тоже определись - тупой ты или бестолковый. Слова "равноценная замена" вовсе не надо истолковывать как "Назаренко - дерьмо". Я написАл именно то, что думал. Слово "равноценная" означает "РАВНАЯ ЦЕНА" и ничего больше.
Т.е., при прочих равных, толку от Яковенко для "Кубани" могло быть больше, нежели от Назаренко. Ибо никто не спорит - гораздо лучше было бы продолжать строить команду на перспективу и продолжать поступательное движение, нежели просто удерживать в ПЛ очередную серость.
Но, к сожалению, Яковенко оказался не готов для работы на новом уровне.
Теперь дошло? Чи, продолжать разжёвывать далее?

пират
17.07.2007, 10:10
по теме:из он-лайна томичей с экс-игроком Нальчика ныне защищающего цвета "Томи" Мичковым Дмитрием :
Вопрос: Дима, привет!
Скажи, пожалуйста, а есть ли такая команда, в которой бы ты принципиально не согласился играть ни за какие деньги?
Ответ: Ни за какие деньги я бы не согласился играть у Павла Яковенко. Потому что то, что он делает с футболистами это натуральное издевательство над ними и их семьями.
Вторая интересная новость из СЭкса:
Новороссийский порт стал спонсором «Кубани»

В преддверии матча с «Химками» (1:1) «Кубань» обзавелась еще одним титульным спонсором. С начала второго круга вместе со строительной компанией «Девелопмент-Юг» краснодарский клуб поддерживает «Новороссийский Морской Торговый Порт», крупнейший в России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Ну и третья:
СЕГОДНЯ ЯКОВЕНКО ПРЕДСТАВЯТ ИГРОКАМ "РОСТОВА"

Вчера корреспондент "СЭ" Алексей ЩУКИН дозвонился Павлу Яковенко, который подтвердил информацию о своем назначении.

- Во вторник в 11.00 буду представлен игрокам "Ростова". Пока это все, что готов сообщить. Не хочу опережать события и обсуждать профессиональные вопросы, не приступив к работе, - сказал украинский специалист.

КолхозNICK
17.07.2007, 10:18
Новороссийский порт стал спонсором «Кубани»
:lol: :app:
Это самая прикольная новость за последнее время. Представляю, на какую желчь сейчас исходит Синий Туман. :lol:

Третий
17.07.2007, 12:53
по теме:из он-лайна томичей с экс-игроком Нальчика ныне защищающего цвета "Томи" Мичковым Дмитрием :
Вопрос: Дима, привет!
Скажи, пожалуйста, а есть ли такая команда, в которой бы ты принципиально не согласился играть ни за какие деньги?
Ответ: Ни за какие деньги я бы не согласился играть у Павла Яковенко. Потому что то, что он делает с футболистами это натуральное издевательство над ними и их семьями.
Вторая интересная новость из СЭкса:
Новороссийский порт стал спонсором «Кубани»

В преддверии матча с «Химками» (1:1) «Кубань» обзавелась еще одним титульным спонсором. С начала второго круга вместе со строительной компанией «Девелопмент-Юг» краснодарский клуб поддерживает «Новороссийский Морской Торговый Порт», крупнейший в России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Ну и третья:
СЕГОДНЯ ЯКОВЕНКО ПРЕДСТАВЯТ ИГРОКАМ "РОСТОВА"

Вчера корреспондент "СЭ" Алексей ЩУКИН дозвонился Павлу Яковенко, который подтвердил информацию о своем назначении.

- Во вторник в 11.00 буду представлен игрокам "Ростова". Пока это все, что готов сообщить. Не хочу опережать события и обсуждать профессиональные вопросы, не приступив к работе, - сказал украинский специалист.

Пират, а ты очень хотел видеть мЯчкова дмитрия в команде?
Зачем?

пират
17.07.2007, 13:26
Пират, а ты очень хотел видеть мЯчкова дмитрия в команде?
Зачем?
Просто таких как Мичков и у нас в команде набралось немало.Поэтому и "ушли" ЯПА.

Fish
17.07.2007, 16:38
1. Отставка Яковенко была необходима.
В общем, как ни крути, иного выхода просто не было. Потерявший после стартовых неудач адекватность, Яковенко вёл команду в пропасть. Слава Богу, удалось вовремя остановить.

Уважаемый Колифей, совсем не факт, что команда шла в пропасть при ЯПА. Но что она идет в пропасть теперь - это факт.

Напомню, что результатом селекционной работы ЯПА стало то, что у нас в команде количество защитников = количеству вратарей = 5 - Это связано только с болезнью Диканя и личной заинтересованностью Молдованова в покупке Габулова.

А результат работы Назаренко - количество нападающих = 2 = 0,5!

Fish
17.07.2007, 16:50
Постулат на самом деле один:
Яковенко не вписывался в финансовую схему Молдованова и К.

А что теперь происходит... слов нет...

Колифей
17.07.2007, 17:01
Fish, В общем-то как-то не стояла задача сопоставлять косяки Яковенко и Назаренко. И тот и другой наделали их не мало. Однако, речь не об этом. В первом постулате я высказал своё видение на то, почему отставка Яковенко была неизбежна. И финансовая схема Молдованова тут не при чём. В команде реально был кризис и ПалСаныча реально накрыл псих. Отрицать эти факты может либо дурак, либо человек, вчера впервые пришедший на стадион.
Касаемо сегодняшнего дня, я тоже всё сказал: команде нужна поддержка, а не нытьё.

шок
17.07.2007, 17:44
Колифей Спасибо за постулаты в краце! Про пару бутылок водки воспроизводимо! Еси все будет нормально и смогу оторваться от фирмы в Нальчик поеду. Познакомимся. Попутного ветра колифановозке.

Veter
17.07.2007, 17:53
Fish, В общем-то как-то не стояла задача сопоставлять косяки Яковенко и Назаренко. И тот и другой наделали их не мало. Однако, речь не об этом. В первом постулате я высказал своё видение на то, почему отставка Яковенко была неизбежна. И финансовая схема Молдованова тут не при чём. В команде реально был кризис и ПалСаныча реально накрыл псих. Отрицать эти факты может либо дурак, либо человек, вчера впервые пришедший на стадион.
Касаемо сегодняшнего дня, я тоже всё сказал: команде нужна поддержка, а не нытьё.

Псих накрыл то руководство которое отправило Яковенко в отставку вот это факт и отрицать их может либо дурак, либо человек вчера пришедший на стадион...

Третий
17.07.2007, 18:10
Просто таких как Мичков и у нас в команде набралось немало.Поэтому и "ушли" ЯПА.

Пожалуй эта оговорка мЯчкова проливает свет на зачинщиков слива ЯПЫ.
Цепочка совсем не длинная, она в конце списка по которому мог распространиться слух и почерпнуть информацию о ЯПЕ и его дисциплине и требовательности мЯчков :

мЯчков(Томь) <- Калешин Е.(Томь)<- Калешин В.(Кубань)

Да, подозревал Виталика в этом, но до конца не верил. Что-ж, теперь он наверное рад - никакой физухи, никакой заперти на базе, можно больше времени уделять молодой жене.
Вот только он мог чего-либо достичь только в Кубани и с Кубанью. Асильдаров-Данишевский-Зебелян-Стрелков-Янбаев-Иванолв-Рикардо и в других клубах проживут.
А вот что будет делать наш капитан? Не ожидал от него такого.

НЕ "В ОТЦА"(c) :oops:

ЖАЛЬ.

Колифей
17.07.2007, 18:11
Veter, Да не переживай ты за руководство. Оно-то как раз в полном порядке и в добром здравии. Никаких фактов, свидетельствующих о его - руководстве - нервном срыве, и близко не наблюдается. В отличии от господина Яковенко в версии от апреля-2007.
Тут нам никуда не деться от истерики, устроенной по случаю того, что вода в бассейне оказалась на пол-градуса выше той, что он требовал. Никуда не деться нам от отказа Яковенко выводить команду на матч с "Сатурном" в пятницу 13-го... Что было - то было.
Тут бы хорошему психотерапевту поработать. Или невропатологу. Но надеюсь, что за время, прошедшее после отставки, Павел Александрович сумел обрести душевное спокойствие.

Колифей
17.07.2007, 18:17
Третий,
Пожалуй эта оговорка мЯчкова проливает свет на зачинщиков слива ЯПЫ.
Бу-га-га! Прозрел! Поздравляю. Однако ж, долго до тебя доходит. :lol:
Благо, на форуме уже неоднократно, разве что ни в лоб, назывались фамилии "саботажников". Если их, конечно, можно так назвать.
Лично я бы не называл. Ибо нежелание быть заключённым в застенки дисциплинарного батальона - это нормальное нежелание любого нормального человека.
А что до Виталика, то свой профессионализм и преданность "Кубани" он уже тысячекратно всем нам доказал.
Войдёт ли Яковенко в футбольную историю России - это ещё хз. А вот Виталик уже вписал своё имя в историю нашей команды. Рядом с именем своего отца.

Асильдаров-Данишевский-Зебелян-Стрелков-Янбаев-Иванов-Рикардо и в других клубах проживут.
Не скажу за Янбаева и Иванова. У них ещё всё впереди. Как покажут себя, как будут поступать... Нисколько не сомневаюсь только в том, что лет через пять фамилии остальных названных тобой шабашников от футбола будут помнить только убелённые сединами историки.

dimaphosaurus
17.07.2007, 18:18
Третий,
если ты сомневаешься в капитане команды,что ты тут вообще делаешь?
иди болей за сельмаш с твоим горячо любимым хохлом

Третий
17.07.2007, 18:22
Третий,
если ты сомневаешься в капитане команды,что ты тут вообще делаешь?
иди болей за сельмаш с твоим горячо любимым хохлом

Что тебе сказать, видимо когда тебя еще не было на свете я болел за Кубань и "не сомневался" в отце нашего капитана Игоре Калешине. Он отдал себя Кубани полностью и без остатка. А наш капитан - увы.

А тебя я приведу обну библейскую истину "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА".

Подумай над этим в спокойной обстановке.

Третий
17.07.2007, 18:25
Колифей, одно дело сомневаться, другое - получить доказательства, пусть и косвенные. Неприятно. А на счет того куда там себя Виталик вписал - не забывай он в Кубани со времен Лагойды, т.е. ВСЕГО 4 года.

Так что вписал он пока только в черную страницу.

Mezmay
17.07.2007, 18:29
VeterТут нам никуда не деться от истерики, устроенной по случаю того, что вода в бассейне оказалась на пол-градуса выше той, что он требовал. Никуда не деться нам от отказа Яковенко выводить команду на матч с "Сатурном" в пятницу 13-го... Что было - то было.


Вот ведь, как слухи распространяются. Сначала были 2 градуса. Потом 1. Сейчас уже половина:) Мелочь, конечно. Но все ведь из таких мелочей и состоит. В том числе и футбол. Кстати, лично мне было также непонятно, почему игру Кубани тогда вынесли на пятницу. Единственную в туре. Но, как говорится, "кто почитает, с того и причитает". Вот и получили гол от Лебеденко на последней минуте в абсолютно выигрышной игре (смотрелась в том матче "Кубань" на загляденье и не думаю, что команда сливала тренера).

Третий
17.07.2007, 18:31
Вот ведь, как слухи распространяются. Сначала были 2 градуса. Потом 1. Сейчас уже половина:) Мелочь, конечно. Но все ведь из таких мелочей и состоит. В том числе и футбол. Кстати, лично мне было также непонятно, почему игру Кубани тогда вынесли на пятницу. Единственную в туре. Но, как говорится, "кто почитает, с того и причитает". Вот и получили гол от Лебеденко на последней минуте в абсолютно выигрышной игре (смотрелась в том матче "Кубань" на загляденье и не думаю, что команда сливала тренера).

Кстати, здесь Колифей передернул. История с бассейном случилась в Турции, а отнюдь не когда Яковенко "поймал ПСИХ"(с)(Колифан) в начале сезона.

Колифей
17.07.2007, 18:35
Mezmay,
Вот и получили гол от Лебеденко на последней минуте в абсолютно выигрышной игре
И во всём, конечно, виноваты силы тьмы, безраздельно царствовавшие в ту пятницу, тринадцатого. :lol:
ЗЫ: Однако ж, "Сатурн" этого злосчастного дня не убоялся, однако. Наверное, на службе зла состоит. :)

dimaphosaurus
17.07.2007, 18:36
А тебя я приведу обну библейскую истину "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА".
вот именно!!!

Третий
17.07.2007, 18:37
Третий,
Не скажу за Янбаева и Иванова. У них ещё всё впереди. Как покажут себя, как будут поступать... Нисколько не сомневаюсь только в том, что лет через пять фамилии остальных названных тобой шабашников от футбола будут помнить только убелённые сединами историки.

Не спорю за память. А вот то что Виталик в итоге будет п..сю курить в ПД через год, а остальные играть в ПЛ - это касается как минимум Зебеляна,Данишевского,Рикардо. Помимо Янбаева и Иванова, конечно - там и так ясно. Они только Назаренко не подходят.

dimaphosaurus
17.07.2007, 18:38
Так что вписал он пока только в черную страницу.
однозначно,сельмаш плачет

Mezmay
17.07.2007, 18:38
Третий,
если ты сомневаешься в капитане команды,что ты тут вообще делаешь?
иди болей за сельмаш с твоим горячо любимым хохлом
Я не Третий, но скажу, что этот пост о тебе очень многое говорит. К слову, благодаря этому "хохлу" Кубань сейчас играет в премьер-лиге. Не забывай!
Что за привычка цепляться к национальности?

Третий
17.07.2007, 18:40
Я не Третий, но скажу, что этот пост о тебе очень многое говорит. К слову, благодаря этому "хохлу" Кубань сейчас играет в премьер-лиге. Не забывай!аю
Что за привычка цепляться к национальности?

Mezmay, я даже и не думаю что они с этим согласны - не совсем ведь слепые. Вот и не стал отвечать.

dimaphosaurus
17.07.2007, 18:42
Что за привычка цепляться к национальности?
хорошо!украинец!!!
К слову, благодаря этому "хохлу" Кубань сейчас играет в премьер-лиге. Не забывай!

ты еще скажи благодаря Южанину в 2003-м

Mezmay
17.07.2007, 18:43
Mezmay,

И во всём, конечно, виноваты силы тьмы, безраздельно царствовавшие в ту пятницу, тринадцатого. :lol:
ЗЫ: Однако ж, "Сатурн" этого злосчастного дня не убоялся, однако. Наверное, на службе зла состоит. :)

Ну так учитывая суеверие футбольного люда, удивляться уже ничему не приходится. Примеров уйма. Можно энциклопедию составлять:)
Кстати, пусть попробует кто-то из игроков "Кубани" выйти из автобуса раньше Назаренко. Интересно, как он отреагирует?

Третий
17.07.2007, 18:43
Кстати, dimaphosaurus - это не ты часом был сторонником читать на ночь таблицу ПЛ и не обращвть внимания на "скудную" игру Кубани?
Типа - вот она 8-матчевая серия, вот она таблица, все пучком.

Твое мнение не изменилось с тех пор надеюсь?

Колифей
17.07.2007, 18:44
Третий,
Так что вписал он пока только в черную страницу.
Обалдеть! Из-за Яковенко некоторые уже готовы втоптать в грязь и Калёху! #-o
Скоро начнут родителей своих проклинать, что те родили их на Кубани.
Вот уж точно - не сотвори себе кумира.

История с бассейном случилась в Турции, а отнюдь не когда Яковенко "поймал ПСИХ"(с)
С "Сатурном", очевидно, тоже в Турции играли? :lol:

А вот то что Виталик в итоге будет п..сю курить в ПД через год, а остальные играть в ПЛ - это касается как минимум Зебеляна,Данишевского,Рикардо.
А вот тут, что называется, будем поглядеть. Время всё по своим местам расставит. Кантонистов, вон, тоже думал, что будет в ПЛ играть, пока кто-то будет сАсАть писю в ПД...

шок, Сможешь поехать в Нальчик, отзвонись (+79286603469). Хороший ты вопрос затронул. Интересно будет его обсудить на фоне кавказских гор.

Третий
17.07.2007, 18:50
Третий,


С "Сатурном", очевидно, тоже в Турции играли? :lol:


Всю басню про бассейн озвучил прости-господи Уткин. Лень ссылку искать. И пересказывал он как раз эпизод на сборах в турции.

Mezmay
17.07.2007, 18:53
хорошо!украинец!!!

Хоть украинец, хоть русский, зачем вобще про национальность вспоминать?

ты еще скажи благодаря Южанину в 2003-м

Про Южанина ничего не скажу. Тогда мы вышли благодаря подковерке.
А за прошлый год стыда нет. Мы были действительно лучшими. Вызвали подозрение 2 или 3 игры в концовке. Но при этом, у Урала и Химок этих подозрительных игр набралось по десятку на брата.
Тем приятнее, что Кубань из этой гонки вышла с честью.

Aptekar
17.07.2007, 19:34
перспективы как у Шарика.

777
17.07.2007, 22:46
Значит, Калешин, как капитан команды выразил мнение о том что режим Яковенко был плох... Тоесть команда пошла на поводу обещаний Молдована. А я гадаю, что их "гЕний тАктик" по морям катает. Взаимотношения в команде улучшаетна. Ну чтож, посмотрим, посмотрим что будет дальше... А насчет "сказок" про "психи" Яковенко. Хорошо понимаеш его ответ- "Нам не хватило терпения"...

Дрюкс
17.07.2007, 23:57
Я вообще не понял, как чел., считающий себя игроком может обсуждать решения тренера. Да игроки -вообще не люди. Они "тренерская функция". Если всякий пацан будет вякать тренеру как ему жить и играть - это ващще не профи. Да, впрочем, у нас профессионалов и нет. Игрок должен пахать там, куда поставили, жрать то - что дают, и не лезть в бассейн, если старший не велит. Хочешь трахать жену - трахай в отведенное для этого тренером время. Для НАШИХ (в смысле российских) игроков подходит ТОЛЬКО тюремный режим. Это доказано МИЛЛИОН раз. Лобановским. Тем, что НИ ОДИН РУССКИЙ игрок (ШЕВА, как здесь метко подмечали - хохол) - в Европе не заиграл. Ну прет их, козлов, по казино, клубам, женам и тренеров сливать. Жаль, пересадки мозгов еще не придумали. Воткнуть бы в голову любого нашего сердняка мозги немца из четвертого дивизиона - играл бы за сборную мира через год и имел бы контракт на десять лет в Реале.
Посему лучший тренер для Кубани - это ТЮРЕМЩИК!!!