Просмотр полной версии : Андрей Тихонов: «Судья Баскаков играл за «Кубань»

Форекс
16.07.2007, 15:51

Андрей Тихонов: «Судья Баскаков играл за «Кубань»

Капитан «Химок» Андрей Тихонов прокомментировал итог матч с «Кубанью» (1:1) и выразил свое отношение к работе арбитра.

«Думаю, в какой-то степени счет 1:1 закономерен, в какой-то – нет. Во втором тайме «Кубань» играла лучше. Но мы-то играли против двенадцати человек! Можете считать, что Баскаков выступал за «Кубань». Он что делал? Все штрафные назначал в одну сторону – в нашу. Я не хочу его обвинять, может быть, это мне так со стороны показалось, – сказал Тихонов в интервью изданию «Спорт день за днем». – Повторю, что во втором тайме судья обложил нас абсолютно нелепыми штрафными и постоянными свистками. Но и заслуги «Кубани» приуменьшать не стану, во второй половине встречи краснодарцы явно прибавили. Но то, что вообще творилось во втором тайме – это неправильно, не по-футбольному! Нас точно так же и в Перми судили, и еще в ряде других городов. Всем нужны очки, понимаете?! Конечно, хотелось бы, чтобы команда закрепилась в середине турнирной таблицы. По игре мы не сильно уступаем другим командам. Да, бывают игры хорошие, бывают не очень. Считаю набранное очко несомненным успехом. В Краснодаре мало кто побеждает. Да, «Кубань» уступила 0:4 динамовцам, ту игру я смотрел и считаю, что этот результат – не более чем стечение обстоятельств, счет не по игре. А вообще, кто забивает, тот и побеждает».

Короче Тиша решил, что Химки играли лучше Кубани, но во всем виноват Человек в черном

а что?
когда-нибудь по другому с треклятыми москалями было?
а вот от Тихонова не ожидал
для меня он был образец порядочности
как футболиста,естесственно

oneleg
16.07.2007, 19:26
КолхозNICK, dimaphosaurus, судья действительно много начудил , просто взгляд со стороны, без желто-зеленых очков, дополнительный бонус к вашему преимуществу во втором тайме :shok:

total
16.07.2007, 20:59
oneleg, а два пеналя неназначенных, как выглядели без ж-з очков???

Судью на мыло
16.07.2007, 22:26
Да, если бы судья хоть немного стремился помочь Кубани, то два пеналя можно было смело назначать. Когда Калешин упал мне плохо видно было, но возможно и сам свалился, но в 1-м тайме железная рука была у защитника и совсем не мяч её нашел.
Я посмотрел какой пенальти дали во Владивостоке в пользу Луча, это вообще смех. За падение Калешина тогда надо было давать пожизненную дисквалификацию защитнику, который рядом бежал. :lol:

Veter
16.07.2007, 22:50

Ага, особенно когда Тихонов подрубил иванова судья не "прав" был засвистев.. Бедолага тихонов долго руками махал....
Да наверное еще судья "подыграл" нам когда калешину жёлтую дал....
Перечислять много можно, но ни кто нам из судей увы не помог бо счёт бы был не 1:1, а Химки мы просто переиграли это факт!

поздний
17.07.2007, 08:19
да какой там на тихон образец порядочности? ))) не смешите тапочки - обсирает кого хочет и когда хочет, своих же партнеров недавно обосрал всех подряд гнусно :) , когда проиграли (забили себе гол, и тихон сопернику забил)
уже слабо становится пиарить себя игрою, так начинает желтухой страдать, чтоб быть на виду

но в общем он молодец, как и наш калешин - самоотдача на высшем уровне, настоящий профи на поле

lus
17.07.2007, 10:05
Лично я уже к таким интервью Тихонова привык,его как послушаешь,так "Химки" везде засуживают,хотя как игрока его уважаю.По всей видимости дело к старости,вот и писит не по делу.
Согласен с предыдущими ораторами,если бы Баскаков захотел,то два пеналя можно было смело назначать- игра рукой в штрафной и якобы снос Калешина.
Кроме того,по-тихоновски вообще абсурд,если пенальти назначают в ворота "Химок",поскольку это просто невозможно,потому как это "Химки".