PDA

Просмотр полной версии : В Краснодаре появится профессиональный хоккейный клуб "Кубань"


Сталкер
20.07.2007, 16:22
В краевом центре появится профессиональный клуб по хоккею с шайбой "Кубань". Инициатором этого проекта является бывший хоккеист самарского СКА Валерий Пимашкин. Он рассказал "Краснодарским Известиям" о том, на каком этапе находится становление профессиональной команды.

"Идея создания хоккейного клуба не зависела от победы или поражения Сочи в олимпийской гонке, — отметил Пимашкин. — То, что Сочи вытащил счастливый билет в Гватемале, просто приблизило мечту. Главная цель, ради которой создается хоккейный клуб, появление в Краснодаре команды мастеров, которая в недалеком будущем станет участвовать в российском чемпионате. Но для этого надо вырастить целое поколение молодых хоккеистов. И начинать надо практически с нуля. С чего именно? С открытия при клубе хоккейной школы. Она будет существовать на самоокупаемости. Родители детей, которые изъявят желание учиться хоккею, будут вносить определенную сумму за обучение. На эти деньги будет существовать клуб. Отмечу, что ребята из многодетных и малообеспеченных семей будут проходить обучение в нашей спортшколе бесплатно".

"Спасибо городским властям, пошли нам навстречу в этом нашем начинании, — отметил Валерий Иванович. — Выделили землю под строительство в районе поселка Гидростроителей — почти пять гектаров. Глава города Владимир Евланов заинтересовался перспективой развития в Краснодаре хоккея и идею поддержал. Понимание нашел я и в кабинете руководителя краевого спортивного департамента Людмилы Черновой".

Колифей
20.07.2007, 16:27
Дурдом! Хоккей в Краснодаре - это такой же маразм, как и футбол в Томске.

Predator vs aliens
20.07.2007, 16:52
Колифей, а скоро, наверное, будут ещё и кёрлинг у нас развивать... а в Норильске пляжный футбол :lol::lol::lol:

ВладислаВ
20.07.2007, 17:07
Валерий Пимашкин... СКА Самара...
Ой, кто это? :shok:
Ой, что это? :shok: (с) Мульт про цыплака
------------------------------------------------
Кто-нибудь из знатоков хоккея помнит звёзд куйбышевского хоккея с шайбой? И команду ЦСК ВВС (или как-бишь там её называли)?
Вот же ж край, открытый всем ветрам перемен и модных течений...
-------------------------------------------------
Ладно, в Каневской пыжились с "Колосом", так там хоть тренер был из 1-й советской лиги настоящий... Да игрочишки под 40 лет с "Кристаллов" - смоленского и электростальского...
Но вот Пимашкин с Самары... И сразу - на тебе 5 га на Гидрострое, и понимание Евланова и Черновой...
Блин, Департамент по спорту хотя бы баскет с воллеем в суперлигу вывел, да гандбол до призов бы подтянул...

Алехандр
20.07.2007, 17:26
дурдом и правда какой-то

Хрюн Моржов
20.07.2007, 19:34
Дурдом! Хоккей в Краснодаре - это такой же маразм, как и футбол в Томске.

Ипануться можно!!!

Немец
21.07.2007, 05:04
Сегодня смотрел матч АкБарса против ММ (кажется это был финал суперлиги). Понравилось, блин! Сразу захотелось, чтобы в Краснодаре появился ХК "Кубань". И вот оно.)))) Лично мне идея нравится. Обязательно схожу на первый матч!

Сталкер
21.07.2007, 06:44
Не надо себя называть югами, вот где ипануться можно. Оттава по южней Краснодара будет, а Нью Йорк, так это ваще Анталия, где Флорида находится на уровне чада в африке, вот там в африке может быть и жарко. А в Краснодаре нормальная Оттавская погода, снег с дождём зимой и оттепели под 15 тепла в феврале. А в Ванкувере снега не было уже 150 последних лет и считается одной из столицей хоккея, там даже олимпиаду собрались проводить, только гости увидят в феврале полюс 10-15 и каждодневный дождь.

Я очень сочувствую Москве, которая находится в сибирской жёпе. На как там ваще можно жить?

Краснодар просто чудо для хоккея, мягкая зима, где люди как в Оттаве будут им бредить, а летом футбол. Хотя его тоже на Кубани надо переводить на осень весну.

Оттава 45° 19

Краснодар 45° 02'

Нью Йорк 40° 44

Анталия 38 47

Москва 55 45

Южная флорида 24° 44

Egypt: 27º 00´

Chad 17 20

Голос
21.07.2007, 10:12
Не надо себя называть югами, вот где ипануться можно. Оттава по южней Краснодара будет, а Нью Йорк, так это ваще Анталия, где Флорида находится на уровне чада в африке, вот там в африке может быть и жарко. А в Краснодаре нормальная Оттавская погода, снег с дождём зимой и оттепели под 15 тепла в феврале. А в Ванкувере снега не было уже 150 последних лет и считается одной из столицей хоккея, там даже олимпиаду собрались проводить, только гости увидят в феврале полюс 10-15 и каждодневный дождь.

Я очень сочувствую Москве, которая находится в сибирской жёпе. На как там ваще можно жить?

Краснодар просто чудо для хоккея, мягкая зима, где люди как в Оттаве будут им бредить, а летом футбол. Хотя его тоже на Кубани надо переводить на осень весну.

Оттава 45° 19

Краснодар 45° 02'

Нью Йорк 40° 44

Анталия 38 47

Москва 55 45

Южная флорида 24° 44

Egypt: 27º 00´

Chad 17 20

Это ты все точно заметил.... А сколько клубов НХЛ в Калифорнии?
Единственное, я не совсем уверен, что желто-зеленые цвета цвета "Кубани" будут гармонировать со льдом... Ни у одной из хоккейных команд я зеленого в расцветке не видел ( желтое, есть - у "Химика").

Вождь аппачи
21.07.2007, 12:13
Голос, большой разницы между Ж-синей (химика) и ЖЗ Кубани нет:mrgreen:
так шо трепещи Авангард, мы идём:lol:
зы: .....no comment:lol::lol:

Голос
21.07.2007, 12:18
так шо трепещи Авангард, мы идём
Уже трепетаю.-)))))

Mezmay
25.07.2007, 16:13
Калифорния, Флорида, конечно, хорошо. Лето там круглый год, но в хоккей играют. Только вот нет там к хоккею и сотой доли того интереса, который есть, к примеру, у жителей Монреаля или Эдмонтона. И не будет. Потому что там хоккей лишь шоу. Таким же шоу он может стать в Краснодаре, но не более.
НХЛ в последнее время разочаровывает. Бездушная какая-то лига стала. Где те старые Нордикс, где Джетс? Все эти Анахаймы и Каролины лишь очередные игрушки для поедателей попкорна...

Толич
01.08.2007, 10:27
Любое спортивное начинание пойдёт Кубани только напользу.

IntoTheRainBow
01.08.2007, 15:04
йоопт ...
в Канаде - многолетний культ хоккея (за подробностями - к Сталкеру)
в Краснодаре - ... ну, вам виднее, господа

понравилось
"я обязательно схожу на первый матч"
а на все слабо? )))

Стервочка
01.08.2007, 15:31
Надо будет и мне сходить. Может тоже понравится, как и футбол?

Krasnodar
02.08.2007, 12:41
Интересно, может кто нить из наших футболеров может в хоккей играть ?

Стервочка
02.08.2007, 13:18
Интересно, может кто нить из наших футболеров может в хоккей играть ?

Не думаю..

Krasnodar
02.08.2007, 14:35
Жаль, можно было бы прикальнуться. :lol:

Стервочка
02.08.2007, 14:38
Все издеваются над бедным Славянским!

FANS
04.08.2007, 08:31
Помоему прикольно, появится лишний повод пошизить!!!

Krasnodar
05.08.2007, 10:21
В принципе зачем издеваться ??? Может хоккей у нас получше попрет чем футбол......

Сталкер
07.08.2007, 18:18
Хочу сказать очень умный вещь.

Не все знают что фанатизм к нам на Кубань пришёл из Украины, а именно из Донецка куда мы со шведом в 1982 году пробивали первый фанатский(малочиселнный, многочисленный первый был в Волгоград, а до Волгограда мы с Мациком ездили в Ростов а там фанатами и не пахло) выезд и наблюдали 9 донецких щей на секторе, да столько было фанатов в Донецке в то время и ездили в Киев.

Поехал сначала я, (потом первый фанатский турнир) к своему виртуальному другу по письмам засновника фанатизма в Киеве да и наверно по всей Украине бывшего студента филологического университета имени Шевченко товарищу Загладе. Так вот что он рассказывал, пока мы тусовались по Киеву. Который очень люблю в противовес Москве.

Оказывается фанатизм в Динамо Киев перекинулся из хоккея. Вот именно. Не падайте. Появилась в Киеве команда Сокол, если кто помнит, и стала бить гранды Советского хоккея, это взбудоражило публику до такой степени, что фанатизм на трибунах зародился сам собой, даже после окончания матча, выходя из дворца спорта что рядом с республиканским стадионом, толпа скандировала Сокол, Сокол растворяясь в темных Киевских улицах и продолжая скандиравать на метро-зупинке рядом.

Это уже потом появились фанаты у Динамо Киева, после того как они появились у Сокола. Хотя те же люди и боллели.

Сокол, появился в южном Киеве как чума и стал намного популярней Динамо Киева с Блохиным и Лобановскими и Яковенками с Буряками. Тоже самое случится и на Кубани. Только хоккейный клуб Кубань надерет задницу Спартаку или ЦСКА. Люди Кубани буду как в Киеве влюбленны по уши в хоккей.

Nikitos
18.08.2007, 12:58
Прикольно! Хоккей-это тема!

madhawk
29.08.2007, 09:47
Для того чтобы сделать команду надо лет 5. А вообще здорово - у себя в городе я летом на футбол хожу - зимой на хоккей + и в фут и в хок играю - времени на все хватает. Помню когда зимой в 91-92г был в Краснодаре с братом играли во дворе в хоккей - снегу тогда выпало немерянно даже карасуны подмерзли.

Судью на мыло
04.09.2007, 13:56
Да вы что, мы в 21 веке живем. Причем тут погода. В хоккей играть в Краснодаре очень даже можно.
Есть же в НХЛ команда из Майами http://www.nhlhockey.ru/teams/458/
А вы погоду январскую видели в Майами? Нет, тогда вам сюда http://dyn.gismeteo.ru/cgi-bin/viewsarc.exe?req=school&index=72202&month=1&year=2007
Юг - это никогда не может быть минусом для чего либо. Да и не знаете вы Юга настоящего.

555
05.09.2007, 15:50
А,Почему нет ? в Сибири футбол ,а на юге хоккей ! Подсказывает чутьё ,прибыльное дело и чемпионское --вспомните мои слова!!! Но футбол -это наше !!!

denis0
05.09.2007, 16:45
попробовать можно, а там получится или нет поживем увидим!
однако если браться за это дело то его нужно доводить до ума, а не так что у клуба будит одит хозяин у арены другой, а если хозяев будит несколько, то все понимают о чем я говорю.

хоккеем должен заниматься человек который что-то в этом понимает, либо очень его любит а не администрация края. они бы лучше поддержали гандбол и баскетбол

Бугор
27.04.2010, 22:41
Пипец. :shok: Еле откопал тему :lol:

Клуб МХЛ "Крылья Советов" может перебазироваться в Краснодар
18:3126/04/2010


РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 апр - РИА Новости. Столичный клуб Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Крылья Советов" может переехать в Краснодар, окончательное решение об этом будет принято в течение двух недель, сообщил РИА Новости в понедельник учредитель команды, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

По его словам, клуб переедет вместе с игроками и всей инфраструктурой, поменяв название на "Крылья Советов Кубань". Об этом с губернатором края Александром Ткачевым уже есть принципиальная договоренность, сейчас решаются юридические вопросы.

"В Краснодаре есть ледовый дворец на 3,5 тысячи зрителей, этого достаточно, чтобы выступать в МХЛ. Но для КХЛ по регламенту необходимо минимум 5,5 тысяч, поэтому мы будем решать вопрос по увеличению вместительности, чтобы можно было заявиться в КХЛ", - пояснил Кожевников.

Собеседник агентства добавил, что пока команда будет базироваться в Подольске, а в Краснодар переедет в начале следующего года. Первое время на новом месте "Крылья Советов" будут продолжать выступать в МХЛ, вопрос с вступлением в КХЛ будет решаться позднее.

Кожевников также сказал, что некоторые матчи команда, возможно, проведет в Ростове-на-Дону, так как там есть большая ледовая арена, способна вместить требуемое количество зрителей.

В соревнованиях МХЛ, которая была создана Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) в 2009 году, участвуют, в основном, молодежные команды клубов КХЛ. "Крылья Советов" в первом круге плей-офф проиграли "Кузнецким медведям" - молодежной команде новокузнецкого "Металлурга".
http://sport.rian.ru/sport/20100426/227003381.html

Баскетбол перетащили, теперь вот и хоккей... Зимой скучать не придётся.

Портос
27.04.2010, 23:45
А я, как лопух...только на седьмом посте от Немца - на дату глянул, и то только потому, что в этом году в финале вместо ММ-ХК.МВД.#-o

Бугор
28.04.2010, 07:57
Портос, :lol::lol::lol:

Dean_Stockwell
28.04.2010, 11:26
Бред полный

Краснодарец
28.04.2010, 11:32
Вот эта же тема http://rusnovosti.ru/news/87429/
Теперь и у нас будут свои Крылья

Кстати, проясните мне, сам баскетбол не люблю и не смотрю, просто интересно. У нас был вроде свой Локомотив-Кубань, выступал ли он в Высшей лиге? И приехал еще один Локомотив. Как щас эти оба клуба называются, и где выступают (какие лиги)?

nomad
28.04.2010, 11:45
В принцыпе хоккей люблю, когда на Урале жил часто на хоккей ходил, но создания хокейного клуба в Краснодаре что-то я побаиваюсь, главное чтобы футбольный клуб Кубань от этого не пострадал, в этот хокейный клуб ещё можно взять легионеров из африки чтобы экзотики побольше было и назвать эту команду ХК Африка Краснодар

pragmatik
28.04.2010, 11:50
ЛУЧШАЯ спортивная новость последних лет:app::app::app:
Обожаю хоккей! Супер-спорт! Без нытиков,симулянтов и вечно пистящих вонючек а-ля Быстров и балерин а-ля Гогниев! Тут люди играют по 3 игры в неделю,носятся по площадке на сумасшедших скоростях,ложатся под шайбы (а не орут ***** как резанные,когда им шнурком едва щитки задели),не хватаются за лицо и не корчатся в агонии от легкого толчка в грудь! В хоккей играют настоящие мужчины (с) :app::app::app:
ЗЫ: Буду посещать все игры:mrgreen:

Toxa
28.04.2010, 12:15
Осталось не знаю только две комонды набрать "Зенит-Кубань" и "ЦСКА-Кубань":lol::lol::lol:

Alex027
28.04.2010, 13:08
ЛУЧШАЯ спортивная новость последних лет:app::app::app:
Обожаю хоккей! Супер-спорт! Без нытиков,симулянтов и вечно пистящих вонючек а-ля Быстров и балерин а-ля Гогниев! Тут люди играют по 3 игры в неделю,носятся по площадке на сумасшедших скоростях,ложатся под шайбы (а не орут ***** как резанные,когда им шнурком едва щитки задели),не хватаются за лицо и не корчатся в агонии от легкого толчка в грудь! В хоккей играют настоящие мужчины (с) :app::app::app:
ЗЫ: Буду посещать все игры:mrgreen:

По поводу "вонючек", имхо стоит добавить "смелую и несгибаемую" Кристину Рональдовну. По поводу хоккея - согласен полностью!!! Для меня ФК "Кубань" - команда, любимая с детства, а хоккей (ХК ЦСКА, сборная СССР) - религия!
Всю жизнь мечтал заниматься хоккеем и если у нас, наконец-то, появится своя команда и, даст Бог, хоккейная школа, с удовольствием буду ходить на все матчи, а пацанов своих (настоящих и будущих) сагитирую записаться в хоккейную секцию.

Немец
28.04.2010, 13:50
Alex027, в Солнечном острове, насколько я знаю, уже не один год работает хоккейная секция. Точно знаю, что играют у нас люди, так что если действительно есть желание, найдешь.:)

Краснодарец, краснодарский клуб назывался "Кубань-Локомотив" и выступал в Суперлиге Б (аналог футбольного пердива). С переездом из Ростова баскетбольного клуба "Локомотив-Ростов", имя его поменяли на "Локомотив-Кубань". Играет он сейчас в Суперлиге А (аналог футбольной ПЛ), и частенько, кстати, радует. Клуб "Кубань-Локомотив" был расформирован за ненадобностью.
Сейчас ЛК играет в Олимпе, но со следующего сезона, который стартует в сентябре, клуб будет играть в новом баскетбольном дворце, крупнейшем в России (по проекту - 8 тыс. зрителей). Стройку видно с Красной площади, если не ошибаюсь, уже к внутренней отделке переходят.

keFEAR
28.04.2010, 14:58
Директор МХЛ по коммуникациям Алексей Антонов официально опроверг информацию о проведении матчей чемпионата МХЛ в Ростове и Краснодаре.

"В связи с циркулирующей в ряде СМИ информацией и многочисленными вопросами журналистов о возможном проведении матчей чемпионата России по хоккею среди молодёжных команд в Краснодаре и Ростове официально заявляю, что игры молодёжного чемпионата проходят на домашних аренах клубов, являющихся членами МХЛ. В настоящий момент ни в Краснодаре, ни в Ростове нет команд МХЛ. Заявки на вступление в лигу каких-либо команд из этих городов также не поступали. Насколько нам известно, руководство московского клуба "Крылья Советов", ставшего победителем Западного дивизиона МХЛ, не планирует перевод своей команды в другой город.

Таким образом, информация о предстоящих играх МХЛ в Краснодаре и Ростове не соответствует действительности", – говорится в заявлении Антонова на официальном сайте МХЛ.:?:?:?:?

Скиф
28.04.2010, 15:42
Всё нормально, как только олимпийский стадион в Сочи будет готов, клуб отправится туда. Мне кажется, что так)

Митрич
28.04.2010, 17:09
Директор МХЛ по коммуникациям Алексей Антонов официально опроверг информацию о проведении матчей чемпионата МХЛ в Ростове и Краснодаре.

"В связи с циркулирующей в ряде СМИ информацией и многочисленными вопросами журналистов о возможном проведении матчей чемпионата России по хоккею среди молодёжных команд в Краснодаре и Ростове официально заявляю, что игры молодёжного чемпионата проходят на домашних аренах клубов, являющихся членами МХЛ. В настоящий момент ни в Краснодаре, ни в Ростове нет команд МХЛ. Заявки на вступление в лигу каких-либо команд из этих городов также не поступали. Насколько нам известно, руководство московского клуба "Крылья Советов", ставшего победителем Западного дивизиона МХЛ, не планирует перевод своей команды в другой город.

Таким образом, информация о предстоящих играх МХЛ в Краснодаре и Ростове не соответствует действительности", – говорится в заявлении Антонова на официальном сайте МХЛ.:?:?:?:?

Значит теперь точно будет хоккей в Каснодаре :lol: Как только у нас в России чё-нить официально опровергают - всё будет с точностью наоборт :lol:

И это.... чего всех волнует наш климат, у нас в России что, хоккей на открытом воздухе проводится? :) Почему-то никого не смущают фигуристы в Олимпе :)

И по-моему как раз баскет-холл на Энке будет многофункциональным? Не исключено, что там и будут проводить хоккейные матчи, шоб такая бандура на 8 тыс. мест не простаивала :)

Drow Elf
28.04.2010, 17:30
Согласен с Митричем полностью, хоть даже и по барабану, по хоккею не фанател даже когда на Севере жил.

Alex027
28.04.2010, 17:45
Немец, спасибо за подсказску: дома бываю очень редко, теперь буду знать!
В этой статье упоминался стадион в Краснодаре на 3500 мест, кто-нибудь знает где он находится??? Что до перспектив хоккея в Краснодаре: вспомните, кто-нибудь слышал во времена "Красной машины" про хоккейные клубы из Магнитогорска, Омска, Казани, Нижнекамска, Мытищ. Да и, в конце концов, чем мы хуже Балашихи или Подольска?

Митрич
28.04.2010, 17:55
Да и потом, как минимум хоккей полезен в плане заполнения футбольного межсезонья ! :)) Ведь почти 5 месяцев без футбола.....

Dandy
28.04.2010, 17:55
В этой статье упоминался стадион в Краснодаре на 3500 мест, кто-нибудь знает где он находится??

Alex027, это имелся ввиду СК Олимп (на затоне) , в котором легко кладется та площадка,которая необходима, и лёд в том числе.

keFEAR
28.04.2010, 18:15
Недолго музыка играла:
"Крылья Советов" были, есть и будут в Москве!
В связи с появившимися в ряде СМИ сообщениями о переезде молодежной команды "Крылья Советов" в Краснодар или Ростов-на-Дону, руководство МХК "Крылья Советов" категорически заявляет, что эта информация не соответствует действительности.

Команда МХК "Крылья Советов", выступавшая в сезоне 2009-2010 гг. в Молодежной хоккейной лиге и ставшая победителем Западного Дивизиона в регулярном Чемпионате, базируется в одноименной Универсальном Дворце спорта в Западном округе столицы. КС никогда не планировали менять "место прописки".

МХК "Крылья Советов" также уведомили руководство МХЛ о некорректных сведениях, распространяемых в СМИ, и подтвердили, что "Крылья Советов" были, есть и будут в Москве!

Эколог
28.04.2010, 18:16
ЛУЧШАЯ спортивная новость последних лет:app::app::app:
Обожаю хоккей! Супер-спорт! Без нытиков,симулянтов и вечно пистящих вонючек а-ля Быстров и балерин а-ля Гогниев! Тут люди играют по 3 игры в неделю,носятся по площадке на сумасшедших скоростях,ложатся под шайбы (а не орут ***** как резанные,когда им шнурком едва щитки задели),не хватаются за лицо и не корчатся в агонии от легкого толчка в грудь! В хоккей играют настоящие мужчины (с) :app::app::app:
ЗЫ: Буду посещать все игры:mrgreen:

С нытиками перебор в футболе, не спорю, но я очень не хотел бы чтоб в футболе появились профессиональные костоломы "товгаи", вся задача которых - ломать мастеров. футбол тоже не балет, иногда и убивают на поле, а калечат регулярно. так что "нытики" - эт скорей стратегия, не более того.
Хоккей в Краснодаре..., я хз...мож футбол сначала до ума доведем? Тем более что большенство явно за частного инвестора, а не за администрацию во главе?... Их тут у нас и так небогато.

Немец
28.04.2010, 21:01
Да и потом, как минимум хоккей полезен в плане заполнения футбольного межсезонья ! :)) Ведь почти 5 месяцев без футбола.....

Баскет - отличная альтернатива! Рекомендую!:beer2:

Пашеку
28.04.2010, 22:21
Хоккей в Краснодаре -это хорошо, но кто будет башлять и содержать это удовольствие?Еле-еле нашли инвестора на Кубань! Если это будут чисто москалевские бабули, то велком!А если это будет напряга для бюджета нашего края , то нах не нужно!! Пусть едут куда-нибудь, в Детройт например, и будут называться Детройт-Крылья-Советов-Уингз-Морква!
Пусть лучше часть нашего "скромного" бюджета края пойдет на развитие нашей команды и детского футбола.

pragmatik
28.04.2010, 22:29
. так что "нытики" - эт скорей стратегия, не более того.

Эколог, нытики имхо это бич современного футбола. Да,есть бойцы без страха и упрека типа Терри и Гаттузо. Есть и такие,как Роналдо (сколько раз ломали человека и ни разу не плакался судье,выпрашивая карту). Но сколько же здоровых мужиков любят упасть с криком,сделать 2-3 кувырка по газону,скорчиться в дикой гримассе,а через 30 секунд этот "страдалец" скачет по полю,как сайгак:evil: И ведь такая куйня начинается с детского футбола#-o Тут просто напрашиваются ужесточения мер по борьбе с клоунами!
но я очень не хотел бы чтоб в футболе появились профессиональные костоломы "товгаи", вся задача которых - ломать мастеров.
Тавгая ОЧЕНЬ редко ломают мастеров. Их задача завести команду,охранять своих звезд от "провокаторов-прилипал" (а такого добра и в футболе выше крыши),обеспечить нужный уровень жесткости. А бьются они между собой.

Пашеку
28.04.2010, 22:38
Да,есть бойцы без страха и упрека типа Терри и Гаттузо.
Ты еще забыл Морено Торичелли!!

Эколог
28.04.2010, 23:06
Эколог, нытики имхо это бич современного футбола. Да,есть бойцы без страха и упрека типа Терри и Гаттузо. Есть и такие,как Роналдо (сколько раз ломали человека и ни разу не плакался судье,выпрашивая карту). Но сколько же здоровых мужиков любят упасть с криком,сделать 2-3 кувырка по газону,скорчиться в дикой гримассе,а через 30 секунд этот "страдалец" скачет по полю,как сайгак:evil: И ведь такая куйня начинается с детского футбола#-o Тут просто напрашиваются ужесточения мер по борьбе с клоунами!


Эт правильно. Я б еще фейрплей бы отменил нафих (я серьезно). чтоб только судья игру останавливал, а не сами игроки (ну кроме уж совсем исключительных случаев). Клоунов сам не перевариваю - Быстрова например (и не за питерские терки - мне они пофигу), или Роналду Криштиану...

Хищник
28.04.2010, 23:48
Эт правильно. Я б еще фейрплей бы отменил нафих (я серьезно). чтоб только судья игру останавливал, а не сами игроки (ну кроме уж совсем исключительных случаев). Клоунов сам не перевариваю - Быстрова например (и не за питерские терки - мне они пофигу), или Роналду Криштиану...

Уже отменили..

Dandy
02.05.2010, 13:07
Сегодня утром смотрел повтор выпуска новостей(вчерашний видимо) Вести Кубани..
По телефону отвечал на вопросы вице-президент хк КС Александр Третьяк.
Он сказал, что планируется открытие хк школ клуба "Крылья Советов" для детей в Краснодаре и крае.
И на вопрос, планируется ли переезд в Краснодар,ответил , что ДА, планируется переезд МХК "Крылья Советов", пока ведутся переговоры и обсуждаются различные технические вопросы. Когда переезд состоится, название клуба будет изменено. Команда будет называться "Крылья Советов-Кубань" .:app:

Декабрист
02.05.2010, 14:31
Команда будет называться "Крылья Советов-Кубань" .
Тогда уж "Крылья Кубани".:beer2:

Судью на мыло
04.05.2010, 12:29
и подтвердили, что "Крылья Советов" были, есть и будут в Москве!
были, есть и будут Гавном никому не нужным...:lol:

keFEAR
04.05.2010, 15:03
Несмотря на опровержение,думаю,что Крылья планируют все-таки перебраться к нам в город,а опровергли для того,чтобы не было лишнего шума вокруг...

Немец
04.05.2010, 15:19
Несмотря на опровержение,думаю,что Крылья планируют все-таки перебраться к нам в город,а опровергли для того,чтобы не было лишнего шума вокруг...
Уже опровергли опровержение и подтвердили переезд (см. пост Dandy) :)

KARABAS
04.05.2010, 15:21
В Краснодаре появится профессиональный хоккейный клуб "Кубань"

Это что,шутка? Что то никак не врублюсь:lol:
Футбольную Кубань бы до ума довести,а тут ещё и хоккейный клуб нам на голову.Ну если типа как баскетбольный Локомотив-Кубань,я не против.Но беспокоит что нет базы для хоккея у нас в крае.

keFEAR
04.05.2010, 15:30
Ну если переедут,я буду только "за",обожаю хоккей:)

Predator vs aliens
04.05.2010, 15:48
Тогда уж "Крылья Кубани".
Это хоть более-менее оригинально и логично, советы:evil: же в дупу.

Судью на мыло
04.05.2010, 16:48
а тут ещё и хоккейный клуб нам на голову
Нам, это кому???? :lol:

KARABAS
04.05.2010, 20:02
Нам, это кому???? :lol:
Имею ввиду Красн.край:).У нас три команды в ПД.Лучше конечно на эти средства создать одну топ класса..А хоккейная команда должна иметь богатого спонсора,нужно "нагибать" компании работающие в крае.Просто не хочется нищету плодить.В общем я только ЗА большой хоккей в крае.:)

Lesik_2007
04.05.2010, 21:02
В свое время, а именно в 2006 году на моей родине решили поднять хоккей...Финансовые вливания туда просто не реальные... построили ледовый дворец, пригласили игроков, тренера...Сейчас этот клуб один из главных кандидатов на вступление в КХЛ....Это просто не реально (но оказалось возможно) за 4 года сделать команду из ничего.Конечно же главной пробивной силой был губернатор, если бы не он, то ничего бы не было...Он подтянул спонсоров, он создал все условия для команды и т.д. и т.п..... Если Краснодарский край пойдет по этому пути то затея может получится.....

PS. ХК "Югра" - наша навсегда :app:

Судью на мыло
04.05.2010, 21:27
Лучше конечно на эти средства создать одну топ класса.
Это все равно, что сказать: На нашей улице целых пять жигулей, два москвича и три запорожца, лучше на эти деньги купить один хороший внедорожник, Лексус или Лэнд Крузер :lol::lol:
..
деньги то из разных карманов... кто на джипе ездить будет? :lol:

Судью на мыло
04.05.2010, 21:29
А хоккейная команда должна иметь богатого спонсора,нужно "нагибать" компании работающие в крае.
Почему это в крае???:shok: Что то я не видел, что бы Газпром в Питере газ добывал :lol: И уж точно никакого газа нет в Гельзенкирхене. :lol:

Бугор
04.05.2010, 22:39
А хоккейная команда должна иметь богатого спонсора,нужно "нагибать" компании работающие в крае.
АНТ столько команд не потянет :lol:

Галина
21.06.2010, 08:02
23 июня в 12.00 на ледовом катке «Айсберг» в парке «Солнечный остров» пройдет мастер-класс звезд КХЛ Сергея Макарова, Бориса Тортунова и Даниса Зарипова. :app:

В этот же день состоится товарищеская встреча между звездами КХЛ и краснодарской хоккейной командой «Вымпел». :wave:

http://ntknews.ru/article/8038.html

pragmatik
21.06.2010, 10:14
Интересно,а Макаров в курсе,что он звезда КХЛ?:lol:

Галина
22.06.2010, 00:54
Интересно,а Макаров в курсе,что он звезда КХЛ?:lol:

А Вы приходите и сами спросите:lol:

Miksher
22.06.2010, 01:05
Галина, а товарищеская встреча между звездами КХЛ и краснодарской хоккейной командой «Вымпел во сколько состоится?

Галина
22.06.2010, 09:04
Галина, а товарищеская встреча между звездами КХЛ и краснодарской хоккейной командой «Вымпел во сколько состоится?

Мы подходим к часу. Будет вначале мастер-класс с юными хоккеистами Кубани. А затем тов. встреча.

oneleg
22.06.2010, 13:06
Галечка, объясните уже калхозникам, что они наконец-то нашли себя в какее, не стоит им вылезать из ПИДЭ :lol::beer2::app:

pragmatik
22.06.2010, 15:49
А Вы приходите и сами спросите
Я бы уж точно не упустил бы шанса увидеть кумира детства Сергея Макарова,но,к сожалению,я в это время буду далеко от Краснодара:cry:

Галина
22.06.2010, 19:39
Я бы уж точно не упустил бы шанса увидеть кумира детства Сергея Макарова,но,к сожалению,я в это время буду далеко от Краснодара:cry:

Если будет возможность я обязательно сфотографирую сына с Макаровым.

Галина
22.06.2010, 19:45
Галечка, объясните уже калхозникам, что они наконец-то нашли себя в какее, не стоит им вылезать из ПИДЭ :lol::beer2::app:

Простите,я не совсем Вас поняла , что Вы подразумеваите?

Miksher
22.06.2010, 21:29
Галина, ждите ТВ,мы будем:)

Галина
22.06.2010, 21:54
Галина, ждите ТВ,мы будем:)

:wave: Ждем!!!!!!!!!!!!

oneleg
22.06.2010, 23:09
Простите,я не совсем Вас поняла , что Вы подразумеваите? забудьте, минутная слабость :)

Галина
25.06.2010, 11:00
http://s43.radikal.ru/i099/1006/58/80cb526e734at.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1006/58/80cb526e734a.jpg.html)

Надеюсь,что мой сын тоже,когда-нибудь,будет давать мастер-класс:app:

Судью на мыло
25.06.2010, 11:49
Шутки шутками, а в спортивной школе ст. Северской в начале июля начинается набор мальчиков 2000-2004 г.р. в секцию хоккея с шайбой :app:
Занятия будут проходить в каком то крытом катке (х\з я не знал, что в Северской есть крытый каток), ДЮСШ полностью будет обеспечивать детей хоккейным обмундированием :shok::shok::app:

Колифей
25.06.2010, 12:32
Судью на мыло, Работаю в Северской. Ничего о таком не слышал. И где этот крытый каток может находиться - даже не представляю.

Галина
25.06.2010, 13:14
Судью на мыло, Работаю в Северской. Ничего о таком не слышал. И где этот крытый каток может находиться - даже не представляю.

Я Вам больше скажу. Наша команда в июле едет в ст. Северскую на базу. Организовали спортивный лагерь силами наших многоуважаемых тренеров и нас-родителей. Так вот,на базе есть фут. поле, бассейн и хоккейный ЛЕДОВЫЙ КАТОК. Спасибо рукаводству базы:app:

Галина
25.06.2010, 13:36
Шутки шутками, а в спортивной школе ст. Северской в начале июля начинается набор мальчиков 2000-2004 г.р. в секцию хоккея с шайбой :app:
Занятия будут проходить в каком то крытом катке (х\з я не знал, что в Северской есть крытый каток), ДЮСШ полностью будет обеспечивать детей хоккейным обмундированием :shok::shok::app:

А кто шутит?

http://kuban.kp.ru/daily/24512/662666/

greatiger
25.06.2010, 14:50
Появился ХК Кубань?

Галина
25.06.2010, 22:43
Появился ХК Кубань?
Вы знаете ,сегодня прочитала ,что оказывается на Кубани существуют аж ШЕСТЬ х.к. Вы назвали "Кубань". Я знаю "Вымпел".

oneleg
26.06.2010, 14:03
Вы знаете ,сегодня прочитала ,что оказывается на Кубани существуют аж ШЕСТЬ х.к. Колифей, считаю вам надо завязывать с футболом, пора писать матчасть для х.к. :lol:

Бугор
26.06.2010, 14:18
Появился ХК Кубань?
ему уже два года...

Вы знаете ,сегодня прочитала ,что оказывается на Кубани существуют аж ШЕСТЬ х.к. Вы назвали "Кубань". Я знаю "Вымпел".
насколько я помню ХК "Вымпел" самый первый клуб в КК. Режется во второй лиге.