PDA

Просмотр полной версии : Чего заслуживает наше руководство?


neron
02.06.2006, 14:25
Хотел опрос замутить, но что-то не выходит. Попробую так. Вопрос:
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ РУКОВОДСТВО КЛУБА В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?
1.Уйти в отставку при любом исходе.
2.Уйти или остаться в зависимости от исхода(снимут очки или нет)
3.Остаться по-любому(на ошибках учаться)
4.Попросить прибавки к зарплате.

02.06.2006, 14:26
1.

Колхозник
02.06.2006, 14:27
Я за пункт №4 :lol: Пускай топают к Дерипаске и требуют повышения жалования, бо за этот "мизер" что они получают они работать нефига не могут :!:

Xiz
02.06.2006, 14:28
конечно №1. Такие косяки прощять нельзя.

02.06.2006, 14:29
Сделал голосовалку от нерона - голосуем.

Dimych
02.06.2006, 14:29
5. Разрулить ситуацию, вернуть очки и свалить к той самой маме.

Romchik
02.06.2006, 14:30
Последний вариант жжот =D>

атас
02.06.2006, 14:30
номер раз :evil:

Romchik
02.06.2006, 14:31
Колхозник, Ты добрый. :)

02.06.2006, 14:32
интересно... как Slauta проголосует.... :lol:

02.06.2006, 14:33
Я не сторонник смены руководства. Прежде всего потому, что не вижу альтернативы. Молодые ещё. Обосрались, конечно, по-крупному. Но кто из нас никогда не обсирался? Особенно на этапах становления карьеры.
Надеюсь, сегодняшняя ***а послужит для Ремчукова хорошим уроком и он станет больше времени проводить у себя в кабинете, занимаясь насущными вопросами.
У ребят есть главное - желание что-то делать, есть свой взгляд на этот мир. Пусть работают. Научатся.
Но предварительно надо всех причастных, по нашему, по-кубански, выпороть розгами.

Flash
02.06.2006, 14:35
хоть я проголосовал за 1, но считаю что этому способствовало стимулирование конкурентов... а руковожство виновато что позволило это!!!

neron
02.06.2006, 14:36
Сделал голосовалку от нерона - голосуем.
Спасибо Серёга!

Ванек
02.06.2006, 14:37
А мож не будем унываться!20-не 50,и теоретически всё возможно.Надеюсь команда настроиться,и мы оттрахаем всех,как было в 2003-м.Время то ещё много.Вперёд Кубань,а чуркам из тэрэка-сасать!

andr
02.06.2006, 14:37
Если добьются возвращения очков, то можно считать, что с обязанностями справились хоть и куево. Если нет - НАХ! :evil:
Такие ошибки ставят под сомнение их проф. пригодность.
Похоже основная причина не просрочка платежей, а желание кое-кого вытянуть Терек обратно в ПЛ. А наши лопушки предоставили ми такую замечательную возможность!

Колхозник
02.06.2006, 14:40
KoliFan, в прошлом году обосрались, в этом году обосрались по крупному... Может не молодость виновата , а работник такой ?
А насчет пусть работают, Слауту бы я оставил "по связям с общественностью" только пойдет ли, после директорской должности? :) А как руководители прости они не тянут...

san-siro
02.06.2006, 14:45
KoliFan, скажу даже больше
Ну никто не уйдёт... при любом исходе. Сколь бы тут не пенились, хоть слюной всё забрызгать... А посылать можно кого угодно и куда угодно.... СМЫСЛ????

neron
02.06.2006, 14:48
Колхозник,
Абсолютно согласен.
***, они ж не в ларьке сигаретном сидят и не пивом торгуют(за гавняное пиво их бы уже давно отдубасили)
Я вот щас сижу, вокруг куча работы, сисадмин за спиной уже бурчит, а я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ! Какая нах работа тут? И я не один такой!
Из-за каких то двух-трёх распи..ев страдают все. И боюсь, что они никогда не научатся, ибо это вопрос внутренней дисциплины, а она у них отсутствует!

Xiz
02.06.2006, 14:49
что имеем не храним...

Dimych
02.06.2006, 14:51
neron, =D> аналогично

Vini
02.06.2006, 15:08
KoliFan, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. Смена руководства внесет разлад в команду, а нам он сейчас совершенно никчему. Новая метла всегда метет по новому, а какая она будет - ещё вопрос.

Ленивый
02.06.2006, 15:13
быстро вы нашли виноватых
несуди и далее по тексту...
пусть ребята работают и выправляют ситуацию доступными им методами.

vikdo
02.06.2006, 15:17
Какой разлад? Того что сняли 18 очков хватит на десятки разладов...
Руководство должно уйти. Если кто то хочет что бы Кубань была подопытным кроликом то лично я нет. То Южанин учился, то Ешугов, теперь Ремчуков пусть у нас опыта набирается... А может и не наберется никогда? Скольдо ждать? Сезонов 5? Что бы его послать потом...

02.06.2006, 15:22
Я бы им оклады удвоил!!! =D> =D> =D> Мегареспект руководству!!! Браво =D> =D> =D>

Vini
02.06.2006, 15:23
vikdo, с плеча рубить можно сколько угодно, но кого ты предлагаешь найти на замену? Выйти на улицу и громко покричать, может кто получше найдется. Сейчас надо всем собраться и подумать, как из такой задницы обратно на верх вылезать будем.

vikdo
02.06.2006, 15:30
Vini, Найти можно, я фамилий незнаю, но найти гораздо лучше можно, и кричать не надо будет.

Думать как оказывается в Кубани некому. Так что можно и не собираться а сразу паковать чемоданы.

Jack Daniels
02.06.2006, 15:42
такое ощущение что казачки у нас в клубе засланные...Кое кому из руководства(не Слауте)посоветовал бы поменьше в марафоне ставочек делать,а больше командой заниматься.Интересно,насколько у Дерипаски и Ткачева хватит терпения на все это смотреть???

Semych
02.06.2006, 15:44
Ремчукова в КоммерсантЪ к отцу уборщиком в редакцию! Короче нах усех!

Dimych
02.06.2006, 15:45
Jack Daniels, а мне интересно почему до сих пор смотрят? Об этом говорят с 2003-го года, неужели срока более чем 2 года мало. Поменялось в клубе все что можно, остались несменными только засланные казачки. Чем служба безопасности занимается?

Jack Daniels
02.06.2006, 15:59
А у нас теперь новый начальник,прям из Москвы,заслуженный генерал,вот он пускай и ответит..

Dimych
02.06.2006, 16:01
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Кстати где он? (с)

SummerSon
02.06.2006, 16:44
Что заслуживает наше руководство? Да нифига не заслуживает! Толстых ...................... заслуживает ....................!!!

Вагончик тронулся
02.06.2006, 16:48
каждому по билету на месячный гей-круиз.
пусть мучаются и месяц из каюты не выходят :):)

Predator
02.06.2006, 16:54
Вагончик тронулся, или гей-движение развалят, что тоже неплохо :lol:

А может они именно об этих билетах мечтают :shok:

Tosik
02.06.2006, 20:17
Всем кто защищает руководство:разруливать ситуацию будут не сопляк Ремчуков,который и слово то такое "футбол"услышал года 3 назад и не Слаута,который своими байками на форуме заткнул за пояс писателя Владимира Носова со своим незабвенным произведением "Фантазеры",а люди которые имеют вес и влияние в руководстве нашего футбола.А Ремчуков со Слаутой только сказки могут рассказывать,как к их мнению прислушиваются в Москве и как уважают ФК "Кубань" в их лице :!: Сказочники мля,папенькины и маменькины сукины сыны :evil: Вон из команды при любом исходе :evil: :!:
ЗЫ.Почему-то верю,что все образуется :) Вон Аналию с Читой тоже сначала выкинули,потом все-таки вернули и только когда стало ясно,что дальше идти на уступки просто не возможно выкинули окончательно.Но,если простят, заслуги Ремчукова в этом не будет никакой,все как всегда за него порешают большие дядьки,а этого сопляка нужно навсегда отлучить от футбола и отправить заново учиться в начальную школу :!: :evil:

Сашко
02.06.2006, 21:10
Вариант 2-й

Lexa_23rus
02.06.2006, 23:17
гнать такое "руководство" пинками под зад!!!

Slauta
02.06.2006, 23:40
55 человек. А в Крае сколько миллионов?

Slauta
02.06.2006, 23:40
Lexa_23rus, еле еле сдерживаюсь...

Lubomir
02.06.2006, 23:47
Slauta, да не обращайте внимание на всякую чепуху! :) Прямо грех смертный совершили!Никто никуда не уйдет,а то панику подняли на всю страну! :)

пират
02.06.2006, 23:51
Я не сторонник смены руководства. Прежде всего потому, что не вижу альтернативы. Молодые ещё. Обосрались, конечно, по-крупному. Но кто из нас никогда не обсирался? Особенно на этапах становления карьеры.
Надеюсь, сегодняшняя ***а послужит для Ремчукова хорошим уроком и он станет больше времени проводить у себя в кабинете, занимаясь насущными вопросами.
У ребят есть главное - желание что-то делать, есть свой взгляд на этот мир. Пусть работают. Научатся.
Но предварительно надо всех причастных, по нашему, по-кубански, выпороть розгами.
Поддерживаю Колифана.За одного битого двух небитых дают.Главное,чтоб уроки не забывали.Надеюсь,исправятся.

Димитрий
02.06.2006, 23:59
пират,
А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, (М)

neron
03.06.2006, 00:01
Slauta,
Вы не напрягайтесь, этот опрос весьма наглядно показывает мнение народа, пусть и в узком разрезе. Кстати, не всё так однозначно, я думал мнения будут куда радикальнее.
Не смотря на такие чудовищные, преступные ошибки кредит доверия руководству всё же весьма высок! И это надо понимать и ценить!

Slauta
03.06.2006, 00:08
я не напрягаюсь. Если бы я не ценил мнение с этого форума, я бы здесь вообще не показывался. Спасибо вам всем. За любое мнение. Тем более - положительное. Я, честно говоря, не ожидал.

Вагончик тронулся
03.06.2006, 00:24
Всем кто защищает руководство:разруливать ситуацию будут не сопляк Ремчуков,который и слово то такое "футбол"услышал года 3 назад и не Слаута,который своими байками на форуме заткнул за пояс писателя Владимира Носова со своим незабвенным произведением "Фантазеры",а люди которые имеют вес и влияние в руководстве нашего футбола.А Ремчуков со Слаутой только сказки могут рассказывать,как к их мнению прислушиваются в Москве и как уважают ФК "Кубань" в их лице :!: Сказочники мля,папенькины и маменькины сукины сыны :evil: Вон из команды при любом исходе :evil: :!:
ЗЫ.Почему-то верю,что все образуется :) Вон Аналию с Читой тоже сначала выкинули,потом все-таки вернули и только когда стало ясно,что дальше идти на уступки просто не возможно выкинули окончательно.Но,если простят, заслуги Ремчукова в этом не будет никакой,все как всегда за него порешают большие дядьки,а этого сопляка нужно навсегда отлучить от футбола и отправить заново учиться в начальную школу :!: :evil:
вообще-то Носова звали Николаем :)))))))))))))))

КуКра
03.06.2006, 00:30
на болт руководство, даже если не снимут очки. т. к. до такого доводить нельзя Slauta, Вы должны уйти по собственному желанию. Имхо
З.ы. и Ремчукого тоже ф печь

Slauta
03.06.2006, 00:30
Вагончик тронулся, все равно, если сравнивают с самим Носовым - это приятно

Slauta
03.06.2006, 00:31
КуКра, а как же все остальное, кроме очков?

КуКра
03.06.2006, 00:39
что все остальное? за 2 года нельзя было решить проблему? Вы, просто если дай Бог все обойдеться, не имеете право на столько испытывать наши нервы. Я понимаю, что Вам уже надоело разговаривать на ету тему ,но я думаю надо менять Фсе руководство т.к. нет больше к Вам доверия.........................

Lubomir
03.06.2006, 00:44
КуКра, жжешь подонок! :) :lol:

КуКра
03.06.2006, 00:47
Lubomir, я не праф??????

Lubomir
03.06.2006, 00:52
КуКра, дело не в том,прав или не прав!У каждого свое мнение! :)
Если так считаешь,тебе видней,я же думаю иначе! :) Никого не надо ни в отставку,ни в печ :shok: Ребята из РФС отменят решение Толстых,все будет хорошо и скоро все об этом забудут!Мы снова будет драть задницы бревнам и увеличивать отрыв от конкурентов! :)

КуКра
03.06.2006, 00:59
Lubomir, а почему за 3 года фсе южные команды просто исчезают?а?
и три дня назад Slauta, говорит что не надо говорить про ету тему т.к. Мы отделались штрафом а сейчас Нам говорят что наша команда ф зоне вылета...о коком доверии идет речь?!??!??!
з.ы. фсе руководство Фпечь!!! и только фпечь

Lubomir
03.06.2006, 01:02
КуКра, на счет южных команд,мне,если честно они до лампочки! :shok:
Давай лучше дождемся решение апелляционного комитета,а потом всех в Печ! :shok: :) :lol:

Сашко
03.06.2006, 01:02
Lubomir, Тебе может и весело нах, а вот мне нет, я это не забуду, так как уже сутки на ножах и еще не известно, как это отразится на команде, дай бог, что бы не как не отразилось.
Почему Ремчуков бывает редко на базе?
Почему, если так писалось, что транш был распределили на части и плотили, а тут бах и проблема, тем более для чего в клубе работают люди, что штаны протереть, проверить было слабо, ты знаешь, кто как воспринимает это всё, я лично очень тяжело и по этому я не поеду в Пятигорск, не то что я не хочу поддерживать Кубань, а то что так на нервы попортил.

КуКра
03.06.2006, 01:03
Lubomir, за-ткнись :-D я фсе сказал только фпечь :evil:

Lubomir
03.06.2006, 01:05
Сашко, КуКра, все будет хорошо! :)

КуКра
03.06.2006, 01:06
Lubomir, и тебе тем же самым по таму же месту :-D

Сашко
03.06.2006, 01:13
Lubomir, Да я только за хороший исход, но с каждым разом репутация Кубани падает, с этими всеми скандалами, я считаю, что Кубанью должен руководить человек, который понимает в футболе и всей душой любит Кубань, к сожалению, я сейчас нечего не видно, хоть и Ремчуков суетится сейчас, но он исправляет свои ошибки, так как руководитель клуба.

ВОСЬМОЙ
03.06.2006, 01:30
Lubomir, КуКра, по любому!!!

а пока едем в Пятигорск и поддержим наших по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

КуКра
03.06.2006, 01:33
ВОСЬМОЙ, не флуди наХ :-D

ВОСЬМОЙ
03.06.2006, 01:37
КуКра, аха
ТОЛСТЫХ ВЫППЕЙ ЯДУ!!! :evil: :evil: :evil: три два рас :evil: :evil: :evil:
а кукре я налю сам ;)))) :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Гном
28.09.2016, 12:26
В конце первого тайма из ложи прессы вывели нетрезвого журналиста. Минут сорок он с товарищем угощался какой-то вкусной жидкостью, закамуфлированной под колу. Охрана проявила принципиальность, хотя, говоря по справедливости, иного способа развеселиться события на поле не предполагали. (http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-09-28/1_1/)
Старый, не ты там развлекался на ЦСКА - Тоттенхэм?
По теме. Балобольство на форуме всегда было в почете. Оскорбления, обвинения, унижения. Самореализовываемся за счет других. Точим дальше наши острые ... подушечки пальцев.

Проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки.
Но не забудьте - затупите
Ваши острые клыки.

А когда сообразите -
Все пути приводят в Рим,-
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.

Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте, перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.

За посев ли, за покос ли -
Надо взяться, поспешать!
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.

Сами будете не рады,
Утром вставши,- вот те раз! -
Все мосты через преграды
Переброшены без нас.

Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки!
Но не забудьте, затупите
Ваши острые клыки!

Сообщение от KoliFan



Я не сторонник смены руководства. Прежде всего потому, что не вижу альтернативы. Молодые ещё. Обосрались, конечно, по-крупному. Но кто из нас никогда не обсирался? Особенно на этапах становления карьеры.
Надеюсь, сегодняшняя ***а послужит для Ремчукова хорошим уроком и он станет больше времени проводить у себя в кабинете, занимаясь насущными вопросами.
У ребят есть главное - желание что-то делать, есть свой взгляд на этот мир. Пусть работают. Научатся.
Но предварительно надо всех причастных, по нашему, по-кубански, выпороть розгами.

3 : 0
28.09.2016, 13:33
Гном, а смысл?

Кадастр
28.09.2016, 14:01
кредит доверия руководству всё же весьма высок
От кого кредит? Сколько можно наблюдать развал команды? Не умеют руководить-нах с пляжа!

PJ
28.09.2016, 14:03
От кого кредит? Сколько можно наблюдать развал команды? Не умеют руководить-нах с пляжа!
Ты на дату "кредита" смотрел?:)

Кармен
28.09.2016, 14:11
От кого кредит? Сколько можно наблюдать развал команды? Не умеют руководить-нах с пляжа!

:lol::):)
А ведь ничего с тех пор в руководстве не изменилось:(

Седой
28.09.2016, 14:16
Сколько можно наблюдать развал команды?
У нас тут даже наблюдающий есть:)

Кадастр
28.09.2016, 14:22
У нас тут даже наблюдающий есть
я имею ввиду как болельщику наблюдать то, что сейчас происходит с командой!

Седой
28.09.2016, 14:31
Кадастр,
я имею ввиду как болельщику наблюдать то, что сейчас происходит с командой!
а я о чём;):lol:

Wiktor
28.09.2016, 14:41
Гном, +1 000 000 :app:
Как говорится, редко, но метко.:beer2:

Оскар
28.09.2016, 15:16
Сообщение от KoliFan

Я не сторонник смены руководства. Прежде всего потому, что не вижу альтернативы. Молодые ещё. Обосрались, конечно, по-крупному. Но кто из нас никогда не обсирался? Особенно на этапах становления карьеры.
Надеюсь, сегодняшняя ***а послужит для Ремчукова хорошим уроком и он станет больше времени проводить у себя в кабинете, занимаясь насущными вопросами.
У ребят есть главное - желание что-то делать, есть свой взгляд на этот мир. Пусть работают. Научатся.
Но предварительно надо всех причастных, по нашему, по-кубански, выпороть розгами.
Да,ТОГДА альтернативы не было...
А сейчас неопердолы насильно изгнали Альтернативу и влезли в управление с единственной целью-потешить своё Эго...#-o
Ну ладно,попробовали-не получилось: уже и из РФПЛ вылетели,и на дне ФНЛ находимся...Извинитесь и съипните-верните клуб "Альтернативе",тем более,что пару недель назад Альтернаьтива заявила о своей готовности вернуться ,всё "понять и простить" и вновь наладить дела в клубе...
Но нет же-готовы "экспериментировать" до конца-пока клуб не обанкротят,а потом разведут руками и скажут: "Ну,не шмогла"!#-o
А куле-в клуб никто из неопердол СВОЕГО бабла не вложил ни копейки-почему бы не поэкспериментировать на ЧУЖИЕ?Тем более,это КРЕДИТЫ,которые никто из неопердол из своего кармана выплачивать не будет...

BonJon
28.09.2016, 15:23
Руководство, если реально хочет работать, должно пройти повышение квалификации. У коллег подучиться. Но пока о таких планах не слышно, только подопечных строят.
Жду комментариев Наблюдающих по этим планам.

eternity
28.09.2016, 15:25
Да,ТОГДА альтернативы не было...
А сейчас неопердолы насильно изгнали Альтернативу и влезли в управление с единственной целью-потешить своё Эго...#-o
Ну ладно,попробовали-не получилось: уже и из РФПЛ вылетели,и на дне ФНЛ находимся...Извинитесь и съипните-верните клуб "Альтернативе",тем более,что пару недель назад Альтернаьтива заявила о своей готовности вернуться ,всё "понять и простить" и вновь наладить дела в клубе...
Но нет же-готовы "экспериментировать" до конца-пока клуб не обанкротят,а потом разведут руками и скажут: "Ну,не шмогла"!#-o
А куле-в клуб никто из неопердол СВОЕГО бабла не вложил ни копейки-почему бы не поэкспериментировать на ЧУЖИЕ?Тем более,это КРЕДИТЫ,которые никто из неопердол из своего кармана выплачивать не будет...
Опять 25. На каких условиях Альтернатива готова вернуться?
Не к неопердолам тогда апеллировать надо, а к АКК, чтобы дали Альтернативе то, что она хочет в Крае. Тогда соизволит взять "Кубань" в придачу.

Wiktor
28.09.2016, 15:27
Вечером замучу ещё темы.

1. Чего заслуживает наш ТШ
2. Чего заслуживают наши игроки
3. Чего заслуживают наши болельщики

Оскар
28.09.2016, 16:36
Опять 25. На каких условиях Альтернатива готова вернуться?
Не к неопердолам тогда апеллировать надо, а к АКК, чтобы дали Альтернативе то, что она хочет в Крае. Тогда соизволит взять "Кубань" в придачу.
Это ты у Альтернативы и неопердол спроси...
"Альтернатива" пару недель назад присылала гонцов с предложением вернуться и навести порядок,но была послана накуй "за ненадобностью"...
Будет печально,если это предложение у Альтернативы было последним...:(

Alex 777
28.09.2016, 16:43
Дюлей заслуживет наше руководство!!! Как и игроки которые еле ноги по полю передвигают, ну и ТШ за компанию неплохо бы взбодрить тем же методом:) Глядишь и команда бы заиграла во что-то похожее на футбол!

assandr
28.09.2016, 17:07
Это ты у Альтернативы и неопердол спроси...
"Альтернатива" пару недель назад присылала гонцов с предложением вернуться и навести порядок,но была послана накуй "за ненадобностью"...
Будет печально,если это предложение у Альтернативы было последним...:(

Да сколько ж можно!? Ты уверен,что альтернатива приезжала? Ты её видел? Если приезжала,уверен,что встреча была? Ты сам видел? Даже если встреча была,о чем говорили?Ты там был? Ты сам слышал?

Оскар
28.09.2016, 17:19
Да сколько ж можно!? Ты уверен,что альтернатива приезжала? Ты её видел? Если приезжала,уверен,что встреча была? Ты сам видел? Даже если встреча была,о чем говорили?Ты там был? Ты сам слышал?

assandr,я же ПО РУССКИ!!! написАл:


"Альтернатива" пару недель назад присылала гонцов
Я многого САМ не видел и не слышал,но от этого факты не перестают быть таковыми...
Например,я с Альтернативой ,к сожалению,не знаком и никогда не видел в лицо,однако от этого Альтернативе ни холодно,ни жарко и она не перестаёт существовать-как тот невидимый Суслик...;)

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

eternity
28.09.2016, 17:23
Это ты у Альтернативы и неопердол спроси...
"Альтернатива" пару недель назад присылала гонцов с предложением вернуться и навести порядок,но была послана накуй "за ненадобностью"...
Будет печально,если это предложение у Альтернативы было последним...:(
Если и приезжала, то предложение могло быть столь же "заманчивым", как контракт Петреску с отступными из-за которых его теперь хрен уволишь!
С чего ты взял, что предложения от МОА всегда адекватные?

Оскар
28.09.2016, 17:28
Если и приезжала, то предложение могло быть столь же "заманчивым", как контракт Петреску с отступными из-за которых его теперь хрен уволишь!
С чего ты взял, что предложения от МОА всегда адекватные?
Всё в этом мире относительно,и я не могу судить об адекватности предложений МОА...Для кого то они минимальные,для кого то чрезмерные...
Моё единственное желание-чтобы ЛЮДИ нашли консенсус и Кубань была спасена от уничтожения...ВСЁ....
Надеюсь,что МОА не идиот,чтобы требовать неисполнимое и чрезмерное...

assandr
28.09.2016, 17:34
assandr,я же ПО РУССКИ!!! написАл:


Я многого САМ не видел и не слышал,но от этого факты не перестают быть таковыми...
Например,я с Альтернативой ,к сожалению,не знаком и никогда не видел в лицо,однако от этого Альтернативе ни холодно,ни жарко и она не перестаёт существовать-как тот невидимый Суслик...;)

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

Оскар! Ты уверен,что хорошо понимаешь русский язык?.Какие факты? Где ты их взял? С чего ты решил,что это факты,если сам не ухом,ни духом? Где ты этого суслика увидел? И,вообще,прекращай курить такую забористую траву.:):beer2:

Оскар
28.09.2016, 17:40
assandr, когда о чём то тебе говорит один человек-это похоже на слух...Когда несколько-похоже на правду...;)
Тем более,что все движения вокруг клуба свидетельствуют о том,что МОА интереса к ФК Кубань отнюдь не потерял и держит руку на пульсе-вместе с Дорой и др...;)
Не исключаю,что какие то наши беды сейчас происходят и из-за этого,но это уже другой разговор,тем более что эти мои домыслы ТОЧНО без фактов...:beer2:

assandr
28.09.2016, 17:52
assandr, когда о чём то тебе говорит один человек-это похоже на слух...Когда несколько-похоже на правду...;)
Тем более,что все движения вокруг клуба свидетельствуют о том,что МОА интереса к ФК Кубань отнюдь не потерял и держит руку на пульсе-вместе с Дорой и др...;)
Не исключаю,что какие то наши беды сейчас происходят и из-за этого,но это уже другой разговор,тем более что эти мои домыслы ТОЧНО без фактов...:beer2:

Оскар. Похоже на правду и правда это совсем разные вещи.Если опираться на слухи,похожие на правду,много можно наделать выводов похожих на выводы.
На какие движения ты намекаешь? На терки с Армашем? На появление фигуры Кадиева? На сливы,по мнению некоторых,Петреску? В этом проявляется интерес МОА и его рука на пульсе вместе с Дорой? Самому не смешно?:beer2:

Оскар
28.09.2016, 18:04
assandr, дело в том,что ВСЕЙ правды не знаем не только ты и я,но и сами непосредственные участники процесса...
Нам же тут,на ГМ-овской брехаловке,остаётся только догадываться,пользуясь как зачастую недостоверными официальными сообщениями,так и слухами,которые нередко в итоге оказываются правдой...

Да,можно забить куй и с покорностью курицы ждать-что будет с клубом...
Но никуда не деть желание понять-ПОЧЕМУ футболисты,надевшие майки Кубани,не играют , когда этот опистотонус закончится и чем:смертью или реабилитацией...

Когда команда играет и есть результат-в тему о Руководстве почти никто не заходит,ибо это и накуй никому не нужно :все обсуждают Игру и Футболистов...
А сейчас Игры и Результатов нет-вот народ и копается в попытках найти причину и выход из ситуации...:beer2:

Евгeний
28.09.2016, 18:06
да х.. с ней альтернативой, факт того что дело обстоит через задний проход состоялся. Даже с теми возможностями, что имеются, с теми договорённостями что достигнуты на этом первобытном уровне, возможно и нужно было работать иначе. Так завалить дело надо уметь и пох сделано это по незнанке или умыслу. Этот состав людей в руководстве уже след оставил и время эту вакханалию уже застолбило. Лично я, да и другие, х.. простят этот косяк. По печени приложится стоит многим...

assandr
28.09.2016, 18:14
assandr, дело в том,что ВСЕЙ правды не знаем не только ты и я,но и сами непосредственные участники процесса...
Нам же тут,на ГМ-овской брехаловке,остаётся только догадываться,пользуясь как зачастую недостоверными официальными сообщениями,так и слухами,которые нередко в итоге оказываются правдой...

Да,можно забить куй и с покорностью курицы ждать-что будет с клубом...
Но никуда не деть желание понять-ПОЧЕМУ футболисты,надевшие майки Кубани,не играют , когда этот опистотонус закончится и чем:смертью или реабилитацией...

Когда команда играет и есть результат-в тему о Руководстве почти никто не заходит,ибо это и накуй никому не нужно :все обсуждают Игру и Футболистов...
А сейчас Игры и Результатов нет-вот народ и копается в попытках найти причину и выход из ситуации...:beer2:

Оскар,догадывайся о чем хочешь,выводы делай какие хочешь,протестуй,как хочешь.Только не выдавай это все,как факты. Есть такие слова-по моему,на мой взгляд,вероятно,мне кажется и т.д. и т.п.:beer2:

А за народ не переживай.При таком кормчем,как Гудвин,народ,мне кажется, и причину и выход из ситуации найдет.:lol::beer2:

Оскар
28.09.2016, 18:36
Оскар,догадывайся о чем хочешь,выводы делай какие хочешь,протестуй,как хочешь.Только не выдавай это все,как факты. Есть такие слова-по моему,на мой взгляд,вероятно,мне кажется и т.д. и т.п.:beer2:
assandr,ну хорошо,уговорил:по моему,на мой взгляд,вероятно,мне кажется-у меня получится...:beer2::lol:

А за народ не переживай.При таком кормчем,как Гудвин,народ,мне кажется, и причину и выход из ситуации найдет.:lol::beer2:
Да я как то особо и не переживаю,и в Гудвине не сомневаюсь-как и во многих других "носителях информации"-дай Бог им здоровья,иначе совсем в догадках потерялись бы!:lol::beer2: