PDA

Просмотр полной версии : ГК "КУБАНЬ" (Краснодар, Россия) - ФК "НЮРНБЕР


Вован
01.01.2005, 12:43
Итак, до матча Кубка обладателей Кубков европейских стран по гандболу среди женских команд осталось всего неделя. Поэтому считаю целесообразным провести голосование по поводу предстоящего первого поединка, который, напомню, пройдет 8-го января в 15:00 во Дворце спорта "Олимп"
Итак, голосуем!!!...

Naut
01.01.2005, 14:19
порвём, мляяяяяяяяя

Vlad
01.01.2005, 14:41
Я думаю выиграем 1-2 мяча. :!:

tiffozi
01.01.2005, 17:15
Надеюсь, всё будет нормуль!!! Если деФчёнки отойдут от праздников :D

Naut
01.01.2005, 17:54
тиф, главное шоб любители рукомячика отошли от праздников.....хотя.... :twisted:

Донор
04.01.2005, 19:33
Как это не прискорбно, но думаю, что без Курепты мы вряд ли сможем что-нить противопоставить поганой немчуре - голосовал за победу ФК "Нюрнберг" с разницей в 1-2 мяча :(

Vlad
05.01.2005, 01:01
Донор, Прорвёмся!! :twisted:

Ches
05.01.2005, 16:41
не вижу варианта пох... :D :wink:

Naut
05.01.2005, 17:14
Ches,
на матч пойдёшь?.....
"не вижу варианта пох... "...чо-то я не понял....
хоть пошизим....

tiffozi
05.01.2005, 17:27
Ches, вариант пох и женский гандбол просто несовместимы!!!

Все в "Олимп" 8-го!!!!

Nikitos
05.01.2005, 18:48
МЫ сделаем их!!!

Донор
05.01.2005, 22:37
Чес, ты что-то опять не собран. Плиззз, не пугай нас и скажи, что пойдешь на игру 8-го. И не вздумай опять по болгарски лопотать :x

NICK
06.01.2005, 01:19
Донор, А, Чес, это по-русски, или по-болгарски? :D :D :D

Ches
06.01.2005, 12:33
Гы и это я после этого не собран :D
не по-болгарски, а на български.
приду или нет - хз. помницца Донор там чета обещал :wink:

roni
06.01.2005, 15:58
а кто знает какова вместимость :?:

Naut
06.01.2005, 16:03
2 рони.....места будут......стоя)

roni
06.01.2005, 16:16
ну мне то не привыкать а вот мелкая и моя всё таки кто знает сколько посадочных =D>

вердер
06.01.2005, 17:13
roni, Если поспешишь то можешь расчитывать на места в партере :)

VideoPLAYER
07.01.2005, 12:39
Roni, порядка 3000 мест - так что расслабься - будет тебе место!!!

23RUUUS
07.01.2005, 17:41
походу попадет Кубань :(

Деф
08.01.2005, 16:52
Какой счёт?

NICK
08.01.2005, 19:02
Деф, Смотреть надо..

ST
08.01.2005, 19:17
Nick, что ты там судье высказывал?

Деф
08.01.2005, 19:18
NICK, не смог присутствовать, были причины... Трудно сказать?

Vankor
08.01.2005, 19:23
Был первый раз,очень понравилось. =D> Буду стараться теперь на все матчи попадать

Деф
08.01.2005, 19:29
Ванкор, ну а счёт ты запомнил??? :?

total
08.01.2005, 19:32
Слабовато... Росту Кубани не хватало...да и мысли тоже. Единственный игрок высокого уровня- Смирнова!!! И почему не ей дали приз лучшего игрока Кубани ????

Naut
09.01.2005, 00:20
а чью мы микроволновку тощили?

Camelot
09.01.2005, 01:51
Люды Пазич, походу никто кроме меня ее не знал?

Лис
09.01.2005, 20:15
всетаки мне интересно... МЫ ИГРАЛИ С "ФК" А НЕ С "ГК" !? Вован ответь ...ведь изходя из названия темы... :|

Андрей_Яр
09.01.2005, 21:29
Лис, правильно ФК!
Тут просто на Западе есть такая тема, что некоторые гандбольные клубы находятся под крылом местных футбольных клубов и приходится им (ГК) носить имя ФК Нюрнберг, как местный футбольный клуб. И подобных примеров не мало. Вообщем "ФК Нюрнберг" это название клуба и получается ГК "ФК Нюрнберг".

Ляпис
10.01.2005, 09:12
А я, можно сказать, как на свет народиося, когда увидел 20-й номер немок... :oops: Аня Рослер катируеЦЦа! Все, поеду на ЧМ в 2006 и останусь в Нюрнберге у неё жить! Впишусь, понимаете ли.... 8) :mar:

Андрей_Яр
10.01.2005, 13:14
Как-то не очень она:
http://www.fcn-handball-bundesliga.de/FC-NBG-0405/Spiellerinnen/Ania-R%f6sler.jpg

Denisque
10.01.2005, 13:16
Лис, правильно ФК!
Тут просто на Западе есть такая тема, что некоторые гандбольные клубы находятся под крылом местных футбольных клубов и приходится им (ГК) носить имя ФК Нюрнберг, как местный футбольный клуб. И подобных примеров не мало. Вообщем "ФК Нюрнберг" это название клуба и получается ГК "ФК Нюрнберг". Ага, помница наше Лукойл-Динамо вышло в финал Кубка ЕГФ и играло в финале с "Барселоной". Так везде анонсировалось "Лукойл-Динамо" - ФК "Барселона".
Круто ведь, ФК "Барселона" - в Астрахани

10.01.2005, 13:29
Я тоже была первый раз, но мне очень понравилось(наверное все-таки больше не сама игра, а отмосфера), очень уж я по стадиону соскучилась...
Кэмэл, а вот Бегич кроме Пазич как раз никого больше там и не знал :mrgreen:
А когда следующий матч???

NICK
10.01.2005, 14:44
Веркинс, по-моемму 17-го но, в Германии. Когда дома и с кем не знаю.

NICK
10.01.2005, 14:47
Андрей_Яр, Для немки даже очень.. :)

Naut
10.01.2005, 15:27
Ляпис,
свадьба - это конечно хорошо...
ты фотки сделал?

Донор
10.01.2005, 22:21
Че-то никто имхо не собран. Ответная встреча 15-го января в Нюрнберге. А в этот же день у нас в Олимпе будет вновь гандбол, и вновь европейского уровня. Играть будут ростовчанки с хорватками. Матч будет в КД, поскольку в Ростове то ли ремонт, то ли еще что-то.

Донор
10.01.2005, 22:24
А лучшей помимо Смирновой на площадке была Танюша Зайцева (я чуть не кончил, когда она забивала). Есть свидетели - я был готов сделать ей куннилингус прямо на поле в случае победы :oops:
ЗЫ: Танюша - лапочка... мы, кстати, с ней фоткались на улице после матча (мы с Уродом по краям ее обнимали:) гы

Вагончик тронулся
10.01.2005, 22:36
Были вместе с поздним...
Брал своего малого... это его первый выход... скажем так отсидеть весь матч, для пацана двух с половиной лет (учитывая что в драмтеатре на елке мы пробыли 15 минут) :)))))) это ПРОРЫВ ГОДА!! :))))))

жаль фотку нельзя прицепить

Донор
10.01.2005, 22:48
Странно, что никто не описал, как мы кутили после игры и ходили в гостиницу к немкам. Ну ладно, тогда это сделаю Я!
Сначала забурились всей толпой в Очаково, где создали краснодарский спортивный клуб "Общество Лизунов (профессионалы куннилингуса)". Думаю, многие помнят - мы даже составляли свод правил и решали, кто будет тренером, а кто тренажером. На эту должность было решено поставить Печальную 8) вследствие ее огромного опыта :lol:
Затем моб разделился, и мы в количестве 6-8 рыл направились в гостиницу "Ценртальная", где остановился ГК "ФК Нюрнберг". Сначала нас не желали пускать к Агнешке Тобиаш, которую мы все хотели... увидеть:). По дороге выучили немецкую фразу Vier vollen hust, что в переводе означает "Мы хотим иметь". Кого именно, я предложил всем выбрать самим. Перед отелем мы с Уродом пристали к двум очаровательным кошечкам с предложением "hust" нас. Девчонки немного знали немецкий, а потому смутились и потерялись.
Далее забурились в гостиницу, где стали требовать у админа номер Агнешки и Ани Рослер. Админ нам выдала тайну, что Агнешка проживает в 408 номере, однако нам было предложено сдать документы. Сие нашлись только у двоих: паспорт Камелота и студень Бобра. Только им разрешили подняться. Однако к ним прилип Виталик Урод, и они ушли втроем. Затем я спросил, где у них сортир. Охранник мне говорит: "На втором этаже. сходи и сразу возвращайся". "Конечно" - ответил я, но уже понял, что возможность увидеть Агнешку у меня появилась. Я поднался на 4-й этаж, хде вся веселая троица уже мучила вопросами Корину Кристенау. Корина ни шиша не понимала из того, что говорили ей Урод, Кэмэл и в особенности Бобер. Тут подтянулся я и со своим великолепным знанием английского (зачет покупал за 500 рублей) начал объяснять немке, что мы хотим... увидеть Агнешку. Корина отвела нас в вестибюль на 4-м этаже, где мы обнаружили почти пол-команды, сидящей на диванах и играющей в картишки. Агнешка почти с удовольствием подошла к нам (кстати, она неплохо владеет русским) и познакомилась. Также к нам подошел администратор клуба Удо Вебер, с которым я начал вести переговоры. К своему удивлению, я обнаружил, что не так уж хреново знаю английский язык. Мы с ним понимали друг друга с полуслова, и даже пробовали шутить. Когда я сказал ему, что цель нашего сюда прибытия "сделать куннилингус Агнешке", Удо засмеялся и сказал, что это не его проблемы. Я спросил: "А чьи в таком случае?". Он ответил: "Конечно же, ваши и самой Агнешки!". Урод начала показывать движения языком в непосредственной близости от лица Удо, что слегка насторожило его:). Затем мы с ним побеседовали о жизни в Германии и о самом городе Нюрнберге. Потом вызвали на ковер тренера клуба Херберта Мюллера. Они все оставили нам свои координаты, и мы пообещали навестить их в следующем году на ЧМ-2006. Удо нам поведал, что у них в городе будут проведены либо одна либо две игры. Так что рулим:)
Потом спустились вниз, в фойе. Там была уже вся команда, готовая идти на банкет. Автографы взяли у всех, даже у физиотерапевта клуба. Они нам задарили свои плакаты. А Урод в это время пытался развести Агнешку на куник, но она была уставшей после матча и отказалась. Ляпис делал попытку закатировать Аню Рослер, но она с недвусмысленным выражением показала ему обручальное кольцо на пальце. Ляпис было махнул рукой на эту мелочь, но потом решил, что международный скандал нам не нужен.

Донор
10.01.2005, 22:59
Затем мы пошли вместе с ними в гостиницу "Москва", где был запланирован банкет ГК "Кубань" и "Нюрнберга". По дороге выяснилось, что самыми популярными марками авто у них считаются VW. На мой вопрос :" А как же "Мерседес" и "БМВ"?", мне ответили, что на "мерсах" в основном катаются турки, а на "бумерах" - итальяшки.
Кстати, а бухают они довольно прилично. Еще в отеле на 4-м этаже я спрашивал Удо, что они все пьют. Он сказал: "Red wine". Оказалось, что после матчей у них можно пить и курить. Я ему поведал, что наш коуч АИТ бьет за это по затылку девчонок. Удо рассмеялся и пошутил, что бухать и курить игрокам запрещено только перед игрой и во время самой игры 8). А после встречи делай что хочешь.
Короче, мы пришли к "Москве", но у ворот отеля остались только мы с Вованом. сначала мы со всеми пошли в какой-то бар, а затем мы с Бобахом проникли в "Москву". Вышел начальник нашей команды Миша и сказал нам, что, если мы хотим пообщаться и взять интервью, надо подождать в фойе конца банкета.

Naut
10.01.2005, 23:08
донор, прикольно.......что дальше было?!
оффтоп ненавижу вокал Красноадр2!

Донор
10.01.2005, 23:08
Было уже довольно поздно, но упустить такую возможность вновь пообсчаться мы не могли. Стали сидеть и ждать. Периодически выходил покурить Миша и рассказывал, кто сейчас какой тост говорит. Сначала Тарасиков поднимал бокал за здоровье немок, потом опять Тарасиков, затем Мюллер, потом судьи, потом вновь Тарасиков.
Наши уехали раньше, а если быть точнее группами по 3-5 человек. Увидев нас с Вованом, наши девчонки слегка смутились. Как ни странно, Вован даже не попрощался с Цвиринько :oops: Я помахал рукой Курепте. Она улыбнулась, и я понял, что у меня еще есть шанс. Когда уходила Зайцева, я вновь чуть не кончил. Куннилингус делать было неудобно (все-таки рядом был Александр Иваныч).
Мы с Бобахом остались ждать судей и немок. Следом вышел чешский арбитр Петр Новак полностью ушатанный. Он еле стоял на ногах, и его поддерживал Олег Тарасиков. Они собирались идти в Империо. Но перед этим чешский судья ответил на несколько наших вопросов. Он и по русски, и по инглишу талдычит, поэтому проблем не возникло. Сказал, что он очень хороший арбитр (чтобы мы так и написали). Еще посетовал, что бывали в его карьере и получше игры, в смысле выше по престижу. Я спросил, судил ли он последний ЕВРО. Он говорит: "Не, я еще слишком молод". Затем они с Олегом отправлились в Империо, где Новак благополучно НЕ прошел фэйс-контроль. Когда его начали не пускать, он достал бумажник и стал пихать охране купюры по 10 евро. Но - безрезультатно :P

Naut
10.01.2005, 23:11
Донор, ты лучше свой отчёт в номер пусти!

Донор
10.01.2005, 23:22
Вскоре начали появляться немки. Периодически выходил покурить Херберт Мюллер. Было интересно за ним наблюдать. В начале банкета вышел абсолютно нормальный и собранный. В середине - слегка не в себе (путал сигареты и зажигалку :lol: Ну а в конце - едва мог самостоятельно передвигаться - подействовали тосты Тарасикова (что русскому хорошо, то немцу - Тарасиков).
Потом постепенно вышла вся немецкая команда. Как я уже говорил, бухают после игр все: от уборщицы (только они ее не привезли) до физиотерапевта :P :P. Мы начали приставать к немкам и к Удо с просьбой об интервью. Но немецкий старик (не помню его должность в клубе) категорически сказал - "нет". Якобы вечером после банкета девочки могут что-то не то сказать. Удо был пьяный в ***у и даже слегка хватал девчонок за выпуклости. Этот старик лаял как собака (кстати, очень похоже) прямо на улице. Удо на дороге перед машиной мусоров откупорил бутылку шампуня и они стали бухать на Красной. Затем они дождались остальных членов команды. Там есть симпатичненькая - Катрин Блаха (катировке подлежит).
Потом мы попросили Мишу подбросить нас до моего дома (мы планировали с Вованом кутить до утра, а утром поехать провожать немок в аэропорт). Однако Миша предложил нам побухать у него дома на ЮМР. Мы согласились, тем более что по его просьбе мама Вована в это время записала весь матч на видео. Утром эта кассета была передана немецкому руководству, а то у них не было с собой оператора.
Мы покутили до пол-четвертого у Миши (причем сам Миша пошел спать), и встали в 5-30. Надо было ехать к гостинице. Миша должен был в шесть утра везти судей или делегата в аэропорт. Добравшись до "Москвы", я не выдержал и пошел домой спать в пол-седьмого. Вован остался, так что оставшиюся часть расскажет он. Токо он щас в Новороссе.
Вроде Ляпис собирался ехать утром провожать. ЛЯПИС отзовись - ты ездил или нет???

NICK
11.01.2005, 00:57
Донор, А мне больше понравился процесс игры, и мусора, которые пытались меня повязать за фразы на чешском. приняв это за мат 8)

Южанка
11.01.2005, 11:29
Гандбол был неплох, правда сразу стало ясно, что шансов у наших маловато. Зато после игры сфоткались с Москаленко, Лавровым, гандболистками и тренером Нюрнберга, в общем веело было :D

FANS
12.01.2005, 01:01
Донор так у тя есть видео с матча? :?:

Гном
12.01.2005, 13:50
Вагончик тронулся, Я тоже был с 2,5-летним сыном. Причем, это был его уже 3-й выход на стад. В сентябре на "Динамо" на дубле с кем-то, в октябре на гандболе с Ладой-2... В этот раз сели даже на фан-сектор, сидел смирно, даже пытался шизить что-то типа "Купань - чампонь" :D Думаю, пояснять не надо :)
Донор, Блин, красавцы, жаль, я с вами в гостиницу не пошел, меня бы с мелким пропустили:) На пару бы делали это :oops: , ну, .... клуб ещё у нас такой, недавно созданный в палатке Очаково :lol:
P.S. Смотрел телетрансляцию матча, Агнешка всё-таки страшненькая :shock:
Эх, жаль, в этот раз с Шевелевой не щелкнулся. "Ну,Оксана... -Ладно,ладно(С) Петров и Васечкин

Ляпис
12.01.2005, 19:25
Не, я не иездил! И Аня Рослер мне кольцо не показывала! Это она Уродику говорила, когда он просил её номер телефона! А мы с ней очень даже мило пообщались!!! Свадьбе быть в 2006 году!!! Приглашаю всех в замечательный город Нюрнберг! Будем КутИть! :hit: :hug: :lu: :mar: :pop: Общество лизунов НАВЕКИ!!!!! 8)

Донор
12.01.2005, 20:33
Не слышны в саду даже шорохи,
Замерло все здесь до утра,
Если б знали вы, что за "куники"
Краснодарские лизуны!