Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Лучший коментатор.. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3324)

ВладислаВ 12.06.2008 21:09

Если я не ошибаюсь, то сказочный матч Нидерланды - Италия работал Роман Трушечкин. На мой взгляд, достойно.

Зелёный 12.06.2008 23:17

из всех кто есть Маслаченко лутший,имхо...
P.S. кто за Гусева голосует,не пойму...

Miksher 13.06.2008 00:58

СТОГНИЕНКО!!!

Krasnodar 13.06.2008 08:07

А где Дмитрий Губернев ??? :)

Fraier 13.06.2008 10:15

Krasnodar, он не футбольный комментатор!Он комментирует зимние виды спорта!Было бы отлично, если бы его пригласили на комментирование футбольных матчей, он бы уж точно не затерялся, а поднабрался чуть опыта и тогда отличный футбольный комментатор вышел бы!С его умением говорить и говорить по делу, паузы он просто отлично заполняет интересными разговорами!
Дмитрия Губерниева надо вместо Гусева поставить!Долой Гуся к чертям!!!

Krasnodar 13.06.2008 15:32

Fraier, во во, это был намек ! :)

Johnny 14.06.2008 16:33

1.Маслаченко
2.Уткин.
Без вопросов.

total 14.06.2008 22:16

Стогниенко, Губерниев,Уткин....

Печальная 15.06.2008 01:44

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 91489)
Если я не ошибаюсь, то сказочный матч Нидерланды - Италия работал Роман Трушечкин. На мой взгляд, достойно.

В принципе понравился. Но мне импонирует Талалаев.

Печальная 15.06.2008 01:47

Да и чёрт с коментаторами- главный футбольный знаток - Тарханов!:lol: И как это вам?

Vrungel' 15.06.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 91815)
знаток - Тарханов!

шоу-мен, одназначно!))):lol:

Сержиньо 15.06.2008 12:06

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 91815)
главный футбольный знаток - Тарханов!

не знаю какой он знаток, но нах он нужен в эфире? Человека который что то бурчит невнятное себе под нос, не очень то приятно слушать. Что не могли найти спеца с поставленной речью?

total 15.06.2008 12:17

Раздражаит на.... Россия-спорт наверно не знает куды его теперь сплавить... эксперта на......:cry:

Печальная 15.06.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 91835)
не знаю какой он знаток, но нах он нужен в эфире? Человека который что то бурчит невнятное себе под нос, не очень то приятно слушать. Что не могли найти спеца с поставленной речью?

Ну не будь таким злым. Куда исчо талант применить? Сидит человек, рисует себе фломастером...рассуждает....советует

:lol:

Bond 15.06.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 91815)
главный футбольный знаток - Тарханов! И как это вам?

В данном контексте,ему подходит выражение "П..деть-не мешки ворочать!",ведь на практике свои "советы и предложения" применять в "КУБАНИ" он отчего-то отказался и судя по его бодрому виду(дай Бог ему здоровья!),совсем не из-за проблем со здоровьем.:)

Радуга 15.06.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 91836)
Раздражаит на.... Россия-спорт наверно не знает куды его теперь сплавить... эксперта на......:cry:

Предсезонку проипал,мля,а теперь сидит умничает,кружочки рисует на:evil:

Сержиньо 15.06.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 91866)
Сидит человек, рисует себе фломастером

ёпт, ну дайте ему детские расскраски или на худой конец контурную карту, пусть сидит рисует, тока это..... в другом месте.

Зага 15.06.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от Dimych (Сообщение 91276)
Если пробежаться по гостевухам, станет очевидно что у динамиков виноваты все , кроме Колодина и Семшова, у зенитчиков Широков был очень не плох, паравозники хвалят , наверное , Сыча и Билю, спартачи не понимают, что Рома делает в одной комане с этими товарищами,а Гус зачем так поступил с Быстровым... про коней и так все понятно... )) Единственно Жиркова все вроде хвалят, что не удивително в общем... Однако ж есть один стопроцентно виновный чувак - это, сцуко, Витя Гусев... Но его в двух следующих матчах быть не должно, так што шанс будет... шведы правда не очень вдохновили в этом смысле, ну да устать должны, как говорили многие...


Dimych, вот это ты отжигаешшшь, тема называется Лучший коментатор..:lol:#-o:lol:#-o

Кузнец Вакула 16.06.2008 01:05

Смотрел на побережье матч наших, именно смотрел ,вы не поверите, на турецком канале, ибо нашему государству очевидно всё равно, что её граждане, на федеральном курорте!, не могут принимать даже центральные каналы. Ну так вот, комментарий супер! (по-турецки естессно) Вот где эмоции, шоу, праздник, и без перевода понятно...
Фамилию коментатора, извините, назвать не смогу:lol::lol:

Тёма 16.06.2008 02:12

А кто комментировал матч Португалия-Швейцария?Какой то он вообще мёртвый...

Евгeний 16.06.2008 08:55

Матч Греция-Россия смотрел на море в Туапсе по НТВ+(отдыхал с семейными и друзьями) . Коментатор- Розанов, отличный спец и грамотный человек, очень понравилось.
Весь прикол в том, что просмотр был в букмекерской конторе, где человек 30 нето абхазов, нето адыгов поставили большие бабки на греков и активно за них болели и человек 10 за Россию, в том числе мы с кентом (русских было трое) . Все было настолько жестко, что могло дойти до драки и поножовщины, особенно после незасчитанного гола в наши ворота. Давно не болел так за Россию на территории РФ.

Радуга 16.06.2008 09:12

Цитата:

Сообщение от Тёма (Сообщение 91922)
А кто комментировал матч Португалия-Швейцария?Какой то он вообще мёртвый...

Геннадий Орлов

аморальный 16.06.2008 11:44

Гусев, мне стал противен сразу перед началом матча когда он начал передавать приветы своей жене маме и детям.. а после матча он отжег что нет никакой разницы как проиграть 4-1 или 3-2 , это в тот момент когда в нашей группе вполне мог сложится результат Испания 9 очков , у остальных по три.. и разница забитых и пропущенных была бы оч важна..
короче нах Гуся..

Fraier 16.06.2008 11:55

Тёма, во во, правильно, у меня этот Геннадий Орлов вызывает такие же эмоции!Я смотрел его второй комментарий матча, ну абсолютно мёртвейший комментатор, нах он нужен вообще?:)

Сержиньо 16.06.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 91925)
Весь прикол в том, что просмотр был в букмекерской конторе, где человек 30 нето абхазов, нето адыгов поставили большие бабки на греков и активно за них болели и человек 10 за Россию, в том числе мы с кентом (русских было трое) . Все было настолько жестко, что могло дойти до драки и поножовщины, особенно после незасчитанного гола в наши ворота. Давно не болел так за Россию на территории РФ.

А может это и были греки? На побережье их большая диаспора проживает.

evgeny12 16.06.2008 20:52

Гусев - отстой, т.к. навешивает своё мнение, когда и без повторов понятно обратное. Ещё потому что не фартовый, кроме того, не видит или зрение плохое, делает выводы которые нах мне его нужны.

Маслаченко хорош, но себя не сдерживает и часто старомоден.

И вообще заметил, что удачно получается, когда коментируют два человека. Так они друг друга дополняют, исправляют, подправляют и точка зрения у них на моменты общая (не как у Гусева).

Остальные хороши, всравнении с вышеописанными, с большим отрывом, в десятки раз. А уж как они между собой - не стану, не велика разница.

Евгeний 17.06.2008 08:49

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 92010)
А может это и были греки? На побережье их большая диаспора проживает.

Сержиньо,Похоже на то, ты не первый кто это говорит, я еще удивлялся почему так много довольно толстоватых молодых парней, на наших горцев что-то не смахивают. А на просмотр в это место попали случайно- за день до этого познакомились в кабаке с двумя парнями(они и пригласили), один из них был детским тренером местной Туапсинской команды, один из тостов, кстати , поднимали за Кубань.

OmaX 17.06.2008 10:58

Орлов, Гусев, Выборнов, Голованов...какие-то они все на Первом ну ооооочень нудные..оно и понятно - нафик заморачиваться и приглашать лучших комментаторов, когда футбол раз в 2 года показывают..а Голованов, так тот вапще всё подряд комментирует..

как по мне, так лучшие это Уткин и Маслаченко...щас вот ещё Стогниенко-Талалаев симпатично комментируют..

Вообще для комментаторов мне кажется очень важно иметь чувство юмора..когда я сажусь смотреть футбол ,я в первую очередь хочу получить УДОВОЛЬСТВИЕ..и нах оно мне надо, чтобы мои ухи перегружали информацией о тактических схемах, случаях из жизни игроков не в тему и т.д.

а тягомотных спецов с Первого хватает максимум на то, чтобы скаламбурить над фамилиями игроков, что видимо считается верхом остроумия..

Drow Elf 17.06.2008 11:09

Гусев - просто не шарит в футболе, да и реально не фартовый.
Орлова слышал впервые - окуел слегка, похож на тихого дауна, эдакий овощ, несущий чушь только чтобы не молчать.
Маслаченко бесит, у него видимо маразм уже и склероз.
Но самый алмаз в "комментаторстве" - это ТВАЛТВАДЗЕ. Если финал, ни дай бог, будет комментить, я лучше в онлайн посмотрю.

oasis 17.06.2008 11:40

Отвечу просто: лучший комментатор тот, кто несёт энергетику победителей в массы. На этом фоне выделяется Уткин и Маслаченко... Но :) проголосовал за Талалаева, вместе со Стогниенко очень профессионально ведут репортаж и "разбор полётов", да и эмоций в нужный момент подкидывают.

Сто раз перекрестился, что матчи с Грецией и Швецией показывает "Россия"... Не буду говорить плохо о Гусеве, но в него вошёл синдром неудачников - Романцева, Ярцева, Филимонова и иже с ними. Комментатор он очень хороший, но ОН РЕАЛЬНО БОИТСЯ!

Свят, свят, если пройдём Шведов доверить ему эфир на Первом...

ИМХО

Демон 17.06.2008 12:56

Цитата:

Сообщение от oasis (Сообщение 92089)
Свят, свят, если пройдём Шведов доверить ему эфир на Первом...

так ведь уже поделено,первый и будет потом коментировать.

Кузнец Вакула 17.06.2008 16:59

Розанов, Уткин... хорошие комментаторы есть, нет Великих, чтоб легенды были, как Синявский, которого никто из нас не слышал. Мы торопимся к телевизору на футбол, уставшие после работы или учёбы, берём любимого пивка, располагаемся по-удобнее и готовимся получить удовольствие от праздника... И... А что взамен, нудное и бестолковое, особенно в исполнении Гусева, жужжание с экрана. Такое ощущение, что это он только что после работы забежал сюда на минутку, сделал нам одолжение. Гнать надо таких, ибо Футбол-это всегда праздник! А с их настроением домино надо комментировать и не портить нам нервы.

Вулкан 18.06.2008 20:27

Уткин и Черданцев. Талалаев хорош. Маслоченко конечно крут, но частенько коментирует не футбол, а свои размышления о нём. Кстати, кто смотрел как он с Орловым Зенит комментировали - поймут. Твалтвадзе.... Помню как он ЧМ комментировал. "перед нами зелёный прямоугольник - это поле, по концам его рамки - это ворота..."

Митрич 18.06.2008 22:05

А я благодарен Твалтвадзе за то что он вещи называет своими именами. И если игра - дерьмо, то он так и говорит игра - дерьмо! Про бездарного играка, что он бездарный игрок. Безмерно благодарен ему за анекдот рассказнный им в прямом эфире в конце матча, после которого наша сборная вылетела по-моему с ЧМ. Анедот о том как тренировочный матч нашей сборной с маникенами, закончился в пользу маникенов :)

Радуга 19.06.2008 01:03

Матч с голандцами покажет первый канал.Думаю можно создать прицендент,чтобы матчи сборной и дальше коментировали Стогниенко и Талалаев. А Гусева гнать поганой метлой.

OmaX 19.06.2008 01:32

ох хотел на радостях посмотреть и испанцев, но на 6-й минуте сыбнул от телевизора...невозможно такое слушать...перечисление игроков, их номеров, команд где они играют и пожалуй и всё.."Хм..эт и я так могу" (с)
Но "Сэкс Фабрегас" меня улыбнуло)))))))))

bobic 19.06.2008 02:08

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 92563)
Но "Сэкс Фабрегас" меня улыбнуло)))))))))

А-а-а-а-а тоже поржал :) Орлов отжигает.

Окси 19.06.2008 15:10

Хотела было посмотреть вчера игру Испанцев с Греками, но послушав немного комментатора не стала портить себе настроение после победы наших. Комментатор хотя бы перед игрой потренировался правильно выговаривать фамилии футболистов Греции. Грустно, что некоторые комментаторы своими речами портят впечатление от праздника футбола.

Дрюкс 19.06.2008 16:02

Не обнаружил самой фартовой пары Стогниенко-Талалаев, ( а сам Талалаев - так себе) посему проголосил за Уткина.

Сын Василия 19.06.2008 16:55

Гусев как человек может и неплохой, но коментатор с него никакой. И это стало сказыватся после проекта "Последний герой", он наверное там как-то пострадал.Сейчас уйма кулинарных шоу на ТВ, может пусть попробует себя там, но футбол это не его.#-o


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»