Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Лучший коментатор.. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3324)

Демон 19.06.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Сын Василия (Сообщение 92685)
И это стало сказыватся после проекта "Последний герой",

лучше бы его там аборигены сожрали.

Сват 19.06.2008 18:35

Чего не голосуете?
http://netgusevu.ru/Default.aspx

Вулкан 19.06.2008 19:50

Митрич, Твалтвадзе коментирует всё, начиная от футбола с хоккеем и заканчивая соревнованиями по ритуальной борьбе аборигенов племени тумба-юмба. И везде он спец и везде у него игра дерьмо. Уж лучше Гусев...

Михаэль 20.06.2008 13:40

Гусева с Уткиным фпечь нах. Ни один из них по мячу в жизни ни разу не ударил, порят вечно какую-то ахинею. Маслаченко, Талалаев, Твалтвадзе молодца:app:

Кузнец Вакула 20.06.2008 16:27

Достало! ПОЧЕМУ наши комментаторы и ВСЕ ведущие стали говорить ---- " В УКРАИНУ " "В УКРАИНЕ" --- Когда чёрным по белому в учебнике РУССКОГО языка написано : правильно--- " НА УКРАИНУ " ,но " В КРЫМ ".
Мало, что НА Украине запрещают русский язык, так и в России идёт украинизация русского языка. Это только хохлы говорят "В УКРАИНЕ"...

Кузнец Вакула 20.06.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от Сын Василия (Сообщение 92685)
Гусев как человек может и неплохой, но коментатор с него никакой. И это стало сказыватся после проекта "Последний герой", он наверное там как-то пострадал.Сейчас уйма кулинарных шоу на ТВ, может пусть попробует себя там, но футбол это не его.#-o

Гусев, действительно как человек неплох, но на всю жизнь остался "сынулькой" известных родителей. Их соседом был Игорь Ильинский, Владимир Познер и другие...Вот и пристроили... Просто на ТВ обычные люди редкость.

Miksher 20.06.2008 18:06

Стогниенко с Талалаевым в порядке отработали матч Россия-Швеция!
Стогниенко-лучший!

Fraier 20.06.2008 19:46

Меня приятно удивляет то, как Стогниенко быстро, уверенно, внятно и самое главное уверенно умеет говорить!Его слушать одно удовольствие просто!Молодец!!!:app:

АПМ 20.06.2008 21:47

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 92857)
Достало! ПОЧЕМУ наши комментаторы и ВСЕ ведущие стали говорить ---- " В УКРАИНУ " "В УКРАИНЕ" --- Когда чёрным по белому в учебнике РУССКОГО языка написано : правильно--- " НА УКРАИНУ " ,но " В КРЫМ ".
Мало, что НА Украине запрещают русский язык, так и в России идёт украинизация русского языка. Это только хохлы говорят "В УКРАИНЕ"...

Не говорим же мы "Пари" вместо "Париж", или "Рома" вместо "Рим" в угоду французам и итальянцам. Про Техас и Тексас я уж и не говорю...

dimaphosaurus 20.06.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 92858)
Гусев, действительно как человек неплох

а ты его хорошо знаешь?
как человека?

Бугор 20.06.2008 22:53

Чемпионат Европы по футболу 2008
Матч Голландия — Россия будет комментировать Орлов


Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину, четвертьфинальный матч Евро-2008 Голландия — Россия, который в субботу в прямом эфире (22:45 мск) покажет "Первый канал", будет комментировать Геннадий Орлов. Стоит напомнить, что для Орлова это уже четвёртый матч турнира, прежде он комментировал на "Первом" встречи Чехия — Португалия, Швейцария — Португалия и Греция — Испания. В перерыве поединка голландцев и россиян на "Первом канале" болельщиков ждёт разбор моментов стартовой половины встречи. Кто его проведёт, выяснится позже.

20 июня 2008 года, пятница. 18:48
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/football/news-118726.html

Кузнец Вакула 20.06.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 92905)
а ты его хорошо знаешь?
как человека?

Просто знаю...

Кузнец Вакула 20.06.2008 23:04

Тарханова в печь! Срочно включайте МАЯК, там нормальный комментарий.

Student 21.06.2008 00:34

Виктор Гусев: "Комментатор не влияет на игру команды"
Первый канал подтвердил, что показ матча Голландия – Россия не будет передан другому каналу, а вести его будет, скорее всего, Виктор Гусев, который прокомментировал свою «нефартовость»:

«В Интернете я просматриваю только информацию о матчах, на отклики болельщиков не хватает времени. А разговоры о том, что комментатор приносит неудачу сборной… Вокруг нас много эмоций, разговоров о везении. Наверное, так должно быть. Многим хочется думать, что комментатор как-то влияет на игру команды. Нет, мы же не трибуна болельщиков…»

«Советский Спорт»



http:///www.rusfootball.info/euro08/...t-na-igru.html

Бугор 21.06.2008 08:47

Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 92927)
Первый канал подтвердил, что показ матча Голландия – Россия не будет передан другому каналу, а вести его будет, скорее всего, Виктор Гусев, который прокомментировал свою «нефартовость»:

Игнорирование мнения зрителей и болельщиков , никогда не добавит рейтинга и уважения вещательному каналу.

ОРТ- сАсАть на , Эрнст- сАсАть на!!!

Кузнец Вакула 21.06.2008 10:37

Дааа, а Гусев реально рискует, ибо........недай Бог конечно, когда вся страна готова поверить в любую примету ради Победы, делает столь безапеляционные заявления, по меньшей мере глупо, а в худшем случае может закончиться окончанием карьеры....................................... если челу наплевать на мнение всех болельщиков.
Хотя, видно, он уверен в своём будущем....

Кузнец Вакула 21.06.2008 13:32

МАТЧ БУДУТ КОММЕНТИРОВАТЬ ВЫБОРНОВ И ОРЛОВ!!!

АПМ 21.06.2008 15:43

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 92979)
МАТЧ БУДУТ КОММЕНТИРОВАТЬ ВЫБОРНОВ И ОРЛОВ!!!

Не заснуть бы. Выключу-ка я звук;)

dimaphosaurus 21.06.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 92913)
Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus




а ты его хорошо знаешь?
как человека?



Просто знаю...

я не понимаю,что значит "просто знаю"
я с ним сталкивался и спешу заметить,го..юк ещё тот!!!

Кузнец Вакула 21.06.2008 18:17

Я бы не был столь категоричен, думаю, что там есть го...нюки и по-больше:lol:

Ванек 21.06.2008 19:37

Я не понимаю тех,кто говорит о нефартовости Гусева.Вы знаете матчи,которые он комментировал?Я сколько увлекаюсь футболом,слушаю матчи с его участием,и вполне доволен.
Большинство в его адрес обвинений пустые.

dimaphosaurus 21.06.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 93033)
Я бы не был столь категоричен, думаю, что там есть го...нюки и по-больше

но мы же говорим о конкретном го..нюке,а не о каких-то там ещё?

Vrungel' 21.06.2008 23:40

Комментатор жжёт: КУЙт!!! оффсайд...:lol:

Miksher 22.06.2008 02:50

РУСССССССССССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПМ 22.06.2008 02:52

Совсем забыл!!! Лучший комментатор - ДАГЕСТАНСКИЙ!!!!!:app::beer2:;)

OmaX 22.06.2008 11:42

даёшь Орлова на финал!!! сначала морщился немного от его "Булхаус, Ван Нислрон, Рафаэль, Дер Ван Сар"....но потооооооомммммммм...до сих пор эмоции переполняют....
з.ы. Орлов голосом на Маслаченко смахивает

Fraier 22.06.2008 16:10

Зря все Первый канал хаяли, мол, нефартовый. Оказывается, всё дело в
комментаторах. Одно дело - Гусев, другое - Орлов. Оба с крыльями, а
полёт разный:)

Vankor 22.06.2008 17:25

Черданцев вчера исполнял!:lol:Это что-то

oasis 22.06.2008 21:52

Слава тому, кто не поставил Гусева в эфир - есть на свете неглупые люди...:app:

АПМ 22.06.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от Vankor (Сообщение 93158)
Черданцев вчера исполнял!:lol:Это что-то

А почитай как он Гуса чморил у себя на блоге после Румынии! "Халтура"
http://g-cherdantsev.livejournal.com/4045.html
Правда, сегодня извинился. Счет оплачен и закрыт.
http://g-cherdantsev.livejournal.com/

Антон из Саратова 26.06.2008 17:30

если честно то у меня тоже фамилия Орлов.Может он мой родственник

bobic 26.06.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от Антон из Саратова (Сообщение 93679)
Может он мой родственник

Если ты не умеешь выговаривать слова "Булахрус" и "Сеск Фабрегас", то может и родственник :)

Сержиньо 26.06.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Антон из Саратова (Сообщение 93679)
если честно то у меня тоже фамилия Орлов.Может он мой родственник

неее Антоха, твой родственник первая солистка группы "Блестящие", её фамилия то же Орлова.:)

Незнакомец 26.06.2008 21:01

А, Любовь Орлова, кто ему? Пра, пра, праб.....(тьфу прабабушка)? :lol:

Кузнец Вакула 28.06.2008 11:31

Севидов с Бубновым сейчас так оторвались по поводу неумеренного восхваления результатов нашей сборной и её игры с Испанией, наши комментарии здесь отдыхают..... Не ожидал такое услышать на всеобщем фоне.

total 28.06.2008 12:03

Кузнец Вакула, слышал, отрывками правда... кстати со многим согласен.....

Сержиньо 28.06.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 93894)
по поводу неумеренного восхваления результатов нашей сборной и её игры с Испанией

не слышал комментарии, но согласен, что восхваление неумеренное. Всего две игры заслуживающие уважения(не более) со шведами и голландцами. Ну это не повод возносить до небес, а тем более называть их героями России( как было написано на букетах, которые им вручали при встрече). Не надо нивелировать это звание, для меня герои России это совсем другое понятие(примеры приводить не буду). А команда которая проигрывает за короткий срок две игры с общим счётом 1:7, не заслуживает таких почестей.

OmaX 28.06.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от bobic (Сообщение 93684)
выговаривать слова "Булахрус" и "Сеск Фабрегас"

наверное и полуфинал Германия-Турция должен был Орлов комментировать, но, видимо, когда прочитал заявки команд ужаснулся и отказался сам: Гёкдениз Карадениз, Швайнштайгер, Метцельдер и (о, ужас!) Томас Хитцльшпергер))))))

ВладислаВ 28.06.2008 22:49

OmaX, а каково звучит Джованни Ван Бронкхорст? :lol:
Кстати, Владимир Никитич стебётся видимо, каждый раз произнося это сочетание имени и фамилии с чёткой артикуляцией всех согласных.
А Бастиан Швайнштайгер - так то зарядка для Маслаченко... :lol:
---
А Романа Трушечкина всё-таки проипали... Видимо, отождествляя его со Стогниенко... Талантливый парень.

Сержиньо 28.06.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 93951)
Гёкдениз Карадениз, Швайнштайгер, Метцельдер и (о, ужас!) Томас Хитцльшпергер))))))

дааааа, ему лучше тогда сборную Кореи комментировать, там имена и фамилии короче. типа, Сунь Хунь Чпок или Ли Ху Янь.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»