Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Волга Ульяновск (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2787)

Поросенок 15.03.2008 23:37

Волга Ульяновск
 
Поступило предложение, раз уж к вам заглянул, создать тему о Волге. В ваши отношения с Томском я уж лезть не буду, так, со стороны посмотрю:) Сержиньо в личку я уже отписал кой-чего по поводу нашей команды, могу продублировать.

Ivan-fan 16.03.2008 11:37

Дубликат в студию пожалуйста!!!

Сержиньо 16.03.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 75418)
Сержиньо в личку я уже отписал кой-чего по поводу нашей команды,

О кей, я уже ознакомился.
Ну что же, ваша уверенность в своих силах заслуживает уважения. Такая уверенность присуща многим дебютантам,когда кажется перед началом сезона что жизнь прекрасна, команда у нас супер, и всё будет зашибись. Потом обычно наступает горькое разочарование( правда не со всеми клубами).
Вот и я желаю вам высупить удачно(для начала закрепиться в ПД), а там как попрёт, может вы и на большее способны.

Кстати как у вас с болелами, какая посещаемость, когда травка на поле обычно первая появляется?

Мирный 16.03.2008 11:54

у меня есть пара фоток вашего фан-сектора, с ширикаи ничё так.. и барабан у вас большой)

Поросенок 16.03.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Ivan-fan (Сообщение 75456)
Дубликат в студию пожалуйста!!!

...Из пердива, думаю, мы не вылетим, Седышев (наш главный) умеет играть на результат, и без всяких распилов матчей и подковерщины. Но в 2001-02 у нас команда была сильнее и футбол показывала очень зрелищный, но постоянно занимала в д-2 второе место, потому как на ПД бабла не было. Потом оно вообще закончилось, команда в 2005 упала в КФК, но в 2006-м началось нормальное финансирование, и в итоге мы в ПД. Кстати, спокойной жизни у Седышева никогда не было - в 2003-м игроки, Оленев в том числе, вроде сплавили матч с КАМАЗом, и он разогнал полкоманды. Вот... Называется - знакомьтесь...

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 75462)
Кстати как у вас с болелами, какая посещаемость, когда травка на поле обычно первая появляется?

На футбол у нас ходило всегда меньше, чем на вышку по хоккею с мячом, но хоккей два года назад, по сути, угробили, и теперь посещаемость хоккейной Волги падает. Причем футбольная команда играла всегда на одном стадионе с хоккейной, и понятно, в каком состоянии весной там был газон. Обычно первые домашки и играли на таком болоте, но сейчас появился дополнительный стадио с искуственным полем, и сезон мы начнем там. Так вот, посещаемость рядовых матчей раньше была 3-5 тыс. (до 10 на решающих), но в прошлом году, когда команда прошла д-2 за один год,ходило в среднем 5-6 тыс.

Цитата:

Сообщение от Мирный (Сообщение 75464)
у меня есть пара фоток вашего фан-сектора

Фанатизм развит, но в городе несколько фирм, и из-за этого пока нет единства (я так понимаю).

Сержиньо 16.03.2008 22:59

Поросенок, судя по твоему прикиду в клубных цветах присутствует жёлтый колор, или это так, не в тему надел.

Поросенок 17.03.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 75663)
Поросенок, судя по твоему прикиду в клубных цветах присутствует жёлтый колор, или это так, не в тему надел.

Ну да, клубные цвета желто-черные, запасной вариант - бело-синие. Но был сезон, когда играли в форме "под Ювентус" - с черно-белыми полосами. Кстати, в клубе неважно поставлено дело с атрибутикой, в прошлом году розы были желто-синие, а у футбольной команды таких цветов никогда не было - это они у хоккеистов передрали.

Колифей 17.03.2008 00:03

Поросенок,
Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 75672)
клубные цвета желто-черные, запасной вариант - бело-синие

Куясе! В жизни ничего подобного не видел. Это как если бы у "Спартака" основные цыета были бы красно-белые, а запасные - жёлто-зелёные. :lol:

Поросенок 17.03.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 75674)
Куясе! В жизни ничего подобного не видел. Это как если бы у "Спартака" основные цыета были бы красно-белые, а запасные - жёлто-зелёные.

Более того, у фанов первой волны (Simbirsk Legion) даже баннеров было два - один желто-черный, другой бело-синий, и вывешивались они в зависимости от того, в какой форме в тот день играла Волга. Но бело-синий баннер в один прекрасный день сперли:? Как сперли по дороге в Пензу комплект полосатой формы:( Кстати, клуб, по слухам, в этом году будет заказывать бело-синюю форму, а это уже ущемление традиций, это цвета наших злейших врагов - Нижнего, Тольятти и Саранска:nono: Но второй комплект все равно будет сине-белый, и в Краснодаре мы будем играть в нем, наверное.

Bond 17.03.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 75672)
Кстати, в клубе неважно поставлено дело с атрибутикой, в прошлом году розы были желто-синие, а у футбольной команды таких цветов никогда не было - это они у хоккеистов передрали

Неважно-это мягко сказано.Это вообще нонсенс.В таком случае,попробуйте сами болелы сформировать свою атрибутику и "навязать" какой-либо один вариант цветов руководству клуба.

Колифей 17.03.2008 00:23

Поросенок, Это, ну сине-белый цвет - это понятно откуда. Волга, река, вода и т.п. А жёлто-чёрные - то с какого перепуга?

Сталкер 17.03.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 75678)
Более того, у фанов первой волны (Simbirsk Legion) даже баннеров было два - один желто-черный, другой бело-синий, и вывешивались они в зависимости от того, в какой форме в тот день играла Волга. Но бело-синий баннер в один прекрасный день сперли:? Как сперли по дороге в Пензу комплект полосатой формы:( Кстати, клуб, по слухам, в этом году будет заказывать бело-синюю форму, а это уже ущемление традиций, это цвета наших злейших врагов - Нижнего, Тольятти и Саранска:nono: Но второй комплект все равно будет сине-белый, и в Краснодаре мы будем играть в нем, наверное.

Ну города ульяновска я незнаю, есть симбирск. Кстати как и у нас живут люди в Е-даре, о офицально обзывают Краснодаром, а у вас в Ульновске. Кстаи Улиан даже не русское имя, папа у него был полным уйгуром.

Да не повезло вам с названием города. Куда прикольнеё было бы у клуба название ФК Симбирск. У нас идиоты даже создали команду ФК Краснодар. Шо будут делать когда городу вернут его имя??

Поросенок 17.03.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 75679)
попробуйте сами болелы сформировать свою атрибутику и "навязать" какой-либо один вариант цветов руководству клуба.

Есть у нас сеть по производству роз подпольная (цех в Москве), они придерживаются желто-черных цветов, но выпускали до сих пор только атрибутику хоккейного клуба, за футбол примутся этой весной. Я им по поводу цветов нашу позицию уже разъяснил - только ЖЕЛТО-ЧЕРНЫЙ! Сам в свое время мутил флаг этих единственно верных цветов. Надеюсь, его летом увидит и ваш стадио:)

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 75681)
А жёлто-чёрные - то с какого перепуга?

Знаешь, это еще с советских времен пошло. Может, когда форму в первый раз заказывали, других цветов не было, вот и повелось:(

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 75682)
Да не повезло вам с названием города. Куда прикольнеё было бы у клуба название ФК Симбирск.

Все-таки Симбирск и Ульяновск - немного разные вещи... Симбирск - это маленький городок со всеми его недостатками, обломовщиной (у нас типа "родина национального характера" - Гончаров о Симбирске и его уроженцах писал), а Ульяновск - это промышленность, УАЗ, аэробусы и т. д. А ХК Симбирск у нас уже был, и эта идея быстро *****илась...

Staryj 17.03.2008 01:17

Поросенок, Ты там упомянул об Оленеве...
Не тот ли это Костя Оленев,игравший в конце 80-х в "Кубани"?

Поросенок 17.03.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 75687)
Поросенок, Ты там упомянул об Оленеве...
Не тот ли это Костя Оленев,игравший в конце 80-х в "Кубани"?

Да, он самый, легенда нашего клуба, можно сказать. Что один из харизматических лидеров - это точно. Чего только его усы в сочетание с седыми волосами стоили - до 41 года человек играл:app: На моей памяти - самый надежный кипер команды, не ошибался вообще. И своих фишек у него было полно: когда Волга била пенальти, он обязательно садился на корточки и отворачивался:) Или вот, картина маслом: лето, жара под тридцать, команды бодро так выбегают на поле, а Костя голову седую повесил и бредет нога за ногу:)

Сталкер 17.03.2008 02:50

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 75685)

Все-таки Симбирск и Ульяновск - немного разные вещи... Симбирск - это маленький городок со всеми его недостатками, обломовщиной (у нас типа "родина национального характера" - Гончаров о Симбирске и его уроженцах писал), а Ульяновск - это промышленность, УАЗ, аэробусы и т. д. А ХК Симбирск у нас уже был, и эта идея быстро *****илась...

Симбирск это история, Ульяновск это похабщина. Лично я так смотрю на вещи. Если честно, что там у вас в Ульяновске с промышленностью, наверно уже ничего не осталось.
И вся страна на имя смотрит как на какую то шутку. Как и Краснодар путают постоянно с Красноярском и ещё сотнями городов и деревень начинающихся на красно.... А были и Брежнев и Устинов, Куйбышев. Самара то же была городок, а сейчас...... Всё в сердце и как вы любите свою родину и Россию.

А Симбирск это Керенский, Ленин, Карамзин, Гончаров поход Стеньки Разина и персидской княжны. Это такая глубокая история, аж дух захватывает. Та же обломовщина великой России, которой пруд пруди в той же Москве.

А что сейчас Ульяновск три самолета в год, уаз на котором никто не ездит и наверно самой лучшее, так как служил сам в ВДВ. Это там стоит бригада ВДВ. Если честно то после старины и величавости Сибирска, я Ульяновск знаю за бригаду ВДВ а не за самолёты АН и ну то что там родился говненин.

Поросенок 17.03.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 75695)
Симбирск это история, Ульяновск это похабщина.

Я бы не стал так делить, это просто совершенно разные города. Я одобряю переименование Горького в Нижний, Куйбышева в Самару, но что будет, если сейчас Киров, скажем, снова назвать Хлыновым, Волгоград - Царицыным, а Новосибирск - Новониколаевкой?:) Все-таки там названия городов фиксируют те изменения, которые в них произошли. У нас - аналогичная ситуация...

oneleg 17.03.2008 12:25

Поросенок, хочешь почитать еще страниц 700 на тему правильного переименования городов - поддержи дискуссию :lol:

andr 17.03.2008 12:45

Сталкер, не слишком ли навязчиво излагаешь свою точку зрения?
Только появился человек на форуме так ему сразу рассказали что и как надо называть "у себя дома".

Сержиньо 17.03.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 75744)
Киров, скажем, снова назвать Хлыновым

Блин,а я всю жизнь думал что Киров раньше назывался Вятка, или я ошибаюсь?

Predator vs aliens 17.03.2008 17:05

Сержиньо, с 1457-го известен как Хлынов, с 1781-го - Вятка :)

Сержиньо 17.03.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 75799)
с 1457-го известен как Хлынов

не ну так далеко в прошлое я не заглядывал.

Bond 17.03.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 75803)
не ну так далеко в прошлое я не заглядывал.

Сержиньо, пожалуй и правильно делал,что не заглядывал.Согласен с onelegом
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 75749)
хочешь почитать еще страниц 700 на тему правильного переименования городов - поддержи дискуссию

Для подобных тем место во флуде,тем более переговорено об этом даже больше,чем надо,на мой взгляд.

Законник 17.03.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 75754)
Сталкер, не слишком ли навязчиво излагаешь свою точку зрения?
Только появился человек на форуме так ему сразу рассказали что и как надо называть "у себя дома".

ога. так уверенно вещает, словно приватизировал истину.

Хрюн Моржов 17.03.2008 19:00

Да, бардк на ферме, уже ПОРОСЯТА несанкционировано выходят в эфир...

Поросенок 17.03.2008 19:29

Я так вижу, что форум у вас политизированный... Вы мне этим малость напоминаете хоккейных болельщиков "Зоркого" (Красногорск) - там половина ярые коммунисты, а половина националисты, и, тем не менее, все болеют за одну команду:beer2: Кстати, у Кубани в игре с черноморцем в запасе был Кот, а это жутко фартовый вратарь, кажется - когда он играл за Содовик против Волги, мы в него с двух метров попадали:(

total 17.03.2008 19:41

Поросенок, :lol: ваши наверно спецом в него целились:lol:мастера ёбтыть..... другие так не заморачиваются обычно....:)

oneleg 17.03.2008 20:00

Поросенок, не слушай никого, особенно совсем далеко иногородних, они тебе моск расчистят для полного воспириятия, с чужбины же виднее, чем отсюда, да и куля делать там еще, как не учить нас, сирых и убогих, как любить Родину, особенно от тех, кто с неё радостно сыпался и пожинает плоды мирового империализма :lol:

КолхозNICK 17.03.2008 21:17

Хрюн Моржов,
Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 75830)
Да, бардк на ферме, уже ПОРОСЯТА несанкционировано выходят в эфир...

Дык, а как быть, если главному свинопасу в очередной раз ручеёк перекрыли?.. Всё ожидаемо... :(

Поросенок 17.03.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 75830)
Да, бардк на ферме, уже ПОРОСЯТА несанкционировано выходят в эфир...

Кстати, многие думают из-за ника, что я спартач, но это не так (в вышке не болею вообще ни за кого). А на ГМ решил писать, ибо на наших гестах с ноября месяца спячка, а у вас один из самых активных и интересных ресурсов во всем ПД:app: Еще отмечу гесты Барнаула, Хабаровска и (просьба не кидаться ссаными тряпками) Синий Туман.

Евгeний 18.03.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 75886)
в вышке не болею вообще ни за кого

Ну а болеть против кого-то никто не возбраняет. Лично я давно болею против всех москалей и против надвигающейся экспансии команд из Москвы и региона.

Поросенок 18.03.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 76000)
Ну а болеть против кого-то никто не возбраняет.

Да мне во всей вышке от силы пять-шесть команд симпатичны:-P

P. S. Тут Колифей, кажется, писал, что Волга слабо укрепляется... Так вот, с утра поступила новость, что в команде капитан сборной Молдавии Тестимицану:) Его последние клубы - Сибирь и Терек, которые решали задачи повыше наших, так что все идет по плану:app:

Bond 18.03.2008 19:22

http://sport.rambler.ru/news/football/12396593.html
Поросенок, а у вас запасной стадион есть?

Поросенок 18.03.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 76039)
Поросенок, а у вас запасной стадион есть?

Тут есть такая тонкость - на Труде зимой проходит хоккей с мячом, и кресла на это время снимают, т. к. бенди принято смотреть стоя:russian: А не прошел лицензирование стадион потому, что кресла еще не успели поставить обратно:( Но запасной стадио есть, и мы на нем будем играть до мая, наверное - на Труде до этого времени послехоккейное болото:(

Сержиньо 19.03.2008 09:36

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 76029)
Так вот, с утра поступила новость, что в команде капитан сборной Молдавии Тестимицану

Вам ещё Катынсуса из Томи и всё пучком будет:), он то же из тех же краёв что и Тестимициану( если не ошибаюсь).

Поросенок 19.03.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 76119)
Вам ещё Катынсуса из Томи и всё пучком будет

У нас в команде до этого легионеров вообще никогда не было (в д-2 регламент не позволял), но те, кого взяли, вроде неплохие (Тестимицану, Берко, Акопян). Хорошо, что они из бывшего СССР, а не откуда-нибудь из Камеруна или Македонии. Только вот, если сезон не сложится, многие на них дерьмо цистернами лить будут - мол, "не было никогда, а тут понаехали и все просрали"#-o

Сержиньо 19.03.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от Поросенок (Сообщение 76241)
Акопян

Уж не тот ли это Акопян( с буквой "ц" на конце) из Ростова, который приезжал к нам на один из сборов, и которого Тарханов забраковал? Он как раз считается легионером из Узбекистана. Или это другой Акопян, чисто из Армении.

Поросенок 19.03.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 76243)
Уж не тот ли это Акопян

Нет, не тот, но вот кто именно - так и не можем понять: в нашей спортивной газете его назвали "Арен Акопян", но игрока с таким именем нет, есть братья Ара и Арам Акопяны и еще какой-то Армен Акопян:x:x:x Я говорю, тут без бутылки Арарата не разберешься. Как вы их только у себя не путаете?:?

Сержиньо 19.03.2008 23:03

А кули их путать, это ж не китайцы. Кстати назови хоть одного футболиста нынешней "Кубани" с армянской фамилией, я чёта не припомню.

Поросенок 19.03.2008 23:14

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 76249)
Кстати назови хоть одного футболиста нынешней "Кубани" с армянской фамилией

Просто тут речь шла о краснодарских армянах, "у вас" - имелось в виду, в Краснодарском крае. А "Арен" по-армянски, оказывается, "ад", вот журналюга попал:oops:


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»