Проиграем 0:2.
С такой дырой в обороне, какой зияет наш Орех непроиграть Зениту мы не можем. Этот чугун либо пас Погребняку отдаст, либо в борьбе с Аршавиным потеряется в середине поля.
Две банки нам будут точно. Мы же без быстрого нападающего будем вязнуть Асильдаровым в обороне.
Мля, ей Богу не могу понять как можно играть с одним Асильдаровым в нападении! Он же не быстрый игрок и никогда им не был. Он позиционщик для массированных атак. За эту куйню мы уже ругали Яковенко, называя тактику трусливой. Теперь получаем то же самое. Найди 33 отличия.
На этой позиции весьма недурственно смотрелся бы турбо Даня, но его мы не видем даже в запасе? Why?
Шансов у нас не много. Так что даже не надейтесь.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.
|