Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.09.2007, 01:13
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию что-то мне немного радостно

Никто не поверит: поставил 9000 р. на Англичан 3:0. Может быть я и сам в большей степени не ожидалю В тайне надеялся на ничью. А по игре скажу:

Малафеев + Защитники = такое напартачили. Ожидаемо. Малафеев как обычно не играет на выходе и это при игре с Англией. Каждый угловой превратился в пожар. Последний гол вообще смешной. На повторе видно как он складывался перед прыжком: Убрал левую ногу (поджал) и падая складывался. Мяч пролетел там, где только что у него была левая нога. Короче говоря, не шевелился бы вовсе - мяч просто попал бы в левую ногу. Первый гол - мяч попал как в вакум, где нет наших защитников. В целом счёт мог быть и больше, но уже англичане старались успокоить игру. Получилось так, что в моментах, где англичане могли сто процентов забивать - нам повезло, а в мгновения секундной расслабленности - получите гол. Нельзя сказать что у нас небыло моментов. Были, но как всегда - класс не тот. Команда наша вообще подсела и ходила пешком с 65 по 75 минуту.

p.s. с другой стороны ожидаемый результат, но я бы англичанам не радовался, ведь уже в ответном матче всё будет наоборот и в итоге мы поедем на Евро2008. А иначе нам там просто делать нечего - позориться чтоли?
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

 

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru