Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: кто лучший коментатор..?
Уткин 25 36.23%
Гусев 4 5.80%
Выборнов 1 1.45%
Маслаченко 14 20.29%
Твалдвадзе 4 5.80%
Голованов 3 4.35%
Черданцев 2 2.90%
Талалаев 9 13.04%
Розанов 7 10.14%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 13.07.2008, 20:23
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"гол который позволил химкам спасти очко "
Твалтвадзе бахает

  #122  
Старый 13.07.2008, 21:06
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Igorek, Боян ))
__________________
Убей быдло в себе

  #123  
Старый 13.07.2008, 21:13
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вулкан,
какой боян , сегодня он это сказал!

  #124  
Старый 17.07.2008, 17:27
23 23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 38
23 на пути к лучшему; 2%23 на пути к лучшему, 2%23 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Интересно было бы включить в список Стогниенко. На РТР Спорт он 40% собрал. Правда опрос был по коментам к Евро. Хотя там и Гусев на 3-м месте (с высказыванием об ориентации Юнберга место на ток-шоу на первом канале... ну да он же с первого и есть!).
Одного раза хватает услышать и понять- Уткин №1, Розанов рядом. Даже если Евро и по Спорту смотрел

  #125  
Старый 28.07.2008, 22:10
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чем больше слушаю Севидова и Бубнова, тем больше эти люди вызывают моё уважение. Так идти в разрез с офф. точкой зрения РФС или министерства, что сейчас едино! А Бубнову ещё респект за то, что по-настоящему занимается детским футболом.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #126  
Старый 28.07.2008, 22:43
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
ем больше слушаю Севидова и Бубнова, тем больше эти люди вызывают моё уважение.

а я их терпеть не могу...особенно после евро, как они еще до матча первого с испанией поносили нашу команду......

а про Бубнова: одна штучка была, или год, или два назад....
Футбол России попросил его подсчитать: удары каждого игрока, полезность...и прочее и прочее...короче он день потратил на это......
матч помоему....на вскидку, Спартак - Москва.....
вот он распинался. распинался.....Казаков его очень поблагодарил, а Слуцкий молчал, молчал, а в конце сказал:......"зря он столько времени потратил, у нас программа есть, она все это за десять минут считает"....я долго смеялся........отстали они от развития футбола...очень отстали, сейчас не шестидесятые, и даже не семидесятые...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #127  
Старый 29.07.2008, 01:39
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бубнов-это дятел,я подобной ахинеи давно не слышал..Его высказывание про то,что при встрече он готов набить Черчесову морду..бык мля..еще он ведет передачу на 104.2 в воскресенье вечером и субботу утром,это вообще пиз...,у меня парни знакомые,которым футбол до пи... слушали ее от начала до конца и угорали от его бреда..как таких в эфир пускают..я в шоке..сколько дятлов в этой стране..
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #128  
Старый 29.07.2008, 14:36
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне, например нравится Маслаченко,хотя он и несет временами бред,зато смотреть с ним футбол интересно и весело..Стогниенко,в принципе неплох,впрочем,как и многие на Спорте,но как-то у него все одинаково и предсказуемо..Уткин,достаточно интересен,но временами заносчив и пытается навязать свое мнение исходя из клубных пристрастий..Твалтвадзе-это вообще ужас,комментирует футбол,словно пересказывает документальный фильм,примитивно и непрофессионально..Про Гусева отдельный разговор,даже обсуждать не хочется..достал он уже своими шаблонами и ярлыками..Вообщем,одними из лучших считаю Маслаченко,Уткина,Стогниенко,может Черданцева и еще кого,но если честно,многих особо не помню,может они ничего,просто не имею привычки запоминать комментаторов,меня больше сам футбол увлекает,пусть этот товарищ хотя бы не мешает,этого вполне достаточно..
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #129  
Старый 29.07.2008, 15:16
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Согласен во многом с Любомиром. Вот скачал матчи Спартака золотой эпохи, когда они "Реал" обыгрывали, ЛЧ 98/99. Мачлаченко непохож ни накого по своему стилю. Лучший комментатор в России, имхо. После него поставил бы Уткина, а потом - Черданцева. Вообще, все "сливки" на НТВ+ собраны, всё логично.

  #130  
Старый 29.07.2008, 15:20
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да Бубнов не интелектуал, но чел что думает, то и говорит. М. Жванецкий-Не спешите лизать задницу власти, там уже очередь, большая вероятность того, что вы будете лизать задницу впереди стоящего!(универсальная мысль) Так вот ,после нескольких! удачных игр некоторые игроки возомнили себя супермега звёздами и большинство каналов только поддерживают эту "манию величия", здравого критического подхода практически "ноль". А мне нравится этот "бред", да человек сама непосредственность, что хочет, то и несёт, да он и звонившему слушателю был готов набить морду. Но этож интересно слушать, захватывает, шоу! Говард Стерн! Нет, давайте сиськи на НТВ слушать и прочую прилизанно-слащавую чушь
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а я их терпеть не могу...особенно после евро, как они еще до матча первого с испанией поносили нашу команду......

Могу обрадывать, они и после её поносили, да ещё как, особенно об обещанных гонорарах, просто жесть.
А чем судить, послушайте, бывают просто шедевры
P.S. Самое главное-моё Имхо не всегда совпадает с ними. Но слушать интересно.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 29.07.2008 в 15:22.

  #131  
Старый 29.07.2008, 15:24
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
у меня парни знакомые,которым футбол до пи... слушали ее от начала до конца и угорали от его бреда.

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Мне, например нравится Маслаченко,хотя он и несет временами бред,

Где логика?
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
сколько дятлов в этой стране..

Очень много! 99% эфира, а сколько дятлов их смотрит, слушает, а главное верит! НЛ!
Насчёт Маслаченко абсолютно согласен, "последний из могикан"
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 29.07.2008 в 15:51.

  #132  
Старый 29.07.2008, 17:12
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,Маслаченко несет интеллектуальный бред..иронизирует,критикует,восхволяет,рассказывае т увлекательные истории..а Бубнов с пеной у рта доказывает,что Черчесов как тренер полный ноль,что кроме Бескова практически нет нормальных тренеров,что в Спартаке и Локомотиве играют одни роботы,игроки многих команд уроды,все дол..бы и пид...сы..дебилизм полный..другое дело когда какой-нибудь Евгений Ловчев обсуждает футболистов,критикует,это абсолютно по делу..внятно и четко все объясняет..а Бубнов..меня например,только смешит!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #133  
Старый 29.07.2008, 17:23
Аватар для N.Venticello
N.Venticello N.Venticello вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Катеринодар
Сообщений: 284
N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Котэ Махарадзе forever!
__________________
І все буде добре
Для кожного з нас,
І все буде добре -
Настане наш час!

  #134  
Старый 29.07.2008, 17:34
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, Я понял твою классификацию Бреда
Во-первых, я, простите за выражение, за плюрализм мнений о футболе и "весёлая парочка" Бубнов и Севидов мне его обеспечивают.
2.
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Черчесов как тренер полный ноль

-Фратрия я думаю сильно спорить не будет вообщем тоже есть, что обсудить
3. Все остальные мысли относятся к мАасковским клубам, что меня более чем устраивает, особенно учитывая их бюджеты и амбиции.
4. А вот к провинциальным клубам, к Красножану особенно, они относятся очень положительно, что также редко где встретишь.
А излишняя эмоциональность всегда свойственна искренности и честности, хотя идеализировать его не буду, наверняка он в чём-то не прав, как и все....
Вообщем мы с тобой уже сделали неплохую рекламу этой передаче
И,... даёшь больше передач о футболе! хороших и разных!
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 29.07.2008 в 17:43.

  #135  
Старый 29.07.2008, 17:35
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

N.Venticello, он умер
Тогда и остальных не забудь.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #136  
Старый 29.07.2008, 17:42
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,теперь ждем проценты от доходов Бубнова и Банды за PR-компанию...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #137  
Старый 29.07.2008, 17:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И ещё, продюсеры РСН тоже не дураки, значит эти люди привлекают внимание
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #138  
Старый 29.07.2008, 19:25
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Самые квалифициорванные комменты на канале ТНВ (Казань).

  #139  
Старый 10.09.2008, 20:01
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хочу отметить удачное вступление Мостового, приятный голос, толковые замечания, да и Гусев меньше говорит
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 10.09.2008 в 22:36.

  #140  
Старый 11.09.2008, 16:07
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

интересная статистика,считал до пенальти в ворота сборной России,потом надоело!
господин Гусев произнёс слова валлийцы - 7 раз,Уэльс - 23 раза,а слова Россия,россияне,русские - ни разу!
первый раз сей господин произнёс слова сборная России на 29-й минуте и то применительно к картинке ,появившейся на экране,показывавшей количество ударов,нанесённых соперниками!

  #141  
Старый 11.09.2008, 16:36
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

dimaphosaurus, а я смотрел игру впрямую по НТВ+, в очередной раз хотелось убить Маслаченко
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #142  
Старый 11.09.2008, 18:37
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все-таки лучший это Твалтвадзе
До сих пор вспоминаю: "Сегодня черноморский Новороссийск играет с новосибирской Сибирью"
__________________
Aut vincere aut mori

  #143  
Старый 11.09.2008, 23:40
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
Гусев произнёс слова валлийцы - 7 раз,Уэльс - 23 раза,а слова Россия,россияне,русские - ни разу!
первый раз сей господин произнёс слова сборная России на 29-й минуте и то применительно к картинке ,появившейся на экране,показывавшей количество ударов,нанесённых соперниками!

Просто наших он называл по именам. А Уэльс приходилось обобщать, т.к. визуально их не упомнишь. Лишь бы придраться, блин!

  #144  
Старый 12.09.2008, 10:39
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

По комментаторам. Гусева много ругают на первых страницах даже был расклад по пунктам как плох Гусев, НО по сравнению с Твалтвадзе Гусе-бог комментирования, Твалтвадзе это худшее что может быть...
Хотя Гусев тоже не очень...
Лучшие комментаторы с НТВ - Уткин и в меньшей степени Черданцев...
На Спорте лучшие комментаторы Губерниев и Попов комментируют непопулярные виды спорта - всякие лыжи и левые автогонки...

  #145  
Старый 12.09.2008, 11:09
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
в очередной раз хотелось убить Маслаченко

Маслаченко пример старения продукта под названием футбольный специалист, в свое время, гораздо большими темпами деградировал Перетурин (вот кого хотелось убить ежеминутно).
Гусеву нет прощения, ему не стереть свои чары неудачника. Почему-то всегда приходит на память передачка "Последний герой", где он бысторо сдулся, и последние дни того проекта перестал со всеми общаться и много времени сидел, как чмо, в водоеме.

  #146  
Старый 12.09.2008, 12:11
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне понравилась "Футбольная ночь" на НТВ, где Самедов оторвался на Черданцева. Сначала сказал, что он совершенно не разбирается в футболе и сказал: "Черданцев - ты труп" А потом им устроили очную встречу и Черданцев ездил туда-сюда на велике, а Самедов лупасил по нему мячом

  #147  
Старый 12.09.2008, 13:02
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
последние дни того проекта перестал со всеми общаться и много времени сидел, как чмо, в водоеме.

на то он и Гусь.
чмо-чел моск.обл.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #148  
Старый 12.09.2008, 20:56
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Маслаченко пример старения продукта под названием футбольный специалист, в свое время, гораздо большими темпами деградировал Перетурин (вот кого хотелось убить ежеминутно).
Гусеву нет прощения, ему не стереть свои чары неудачника. Почему-то всегда приходит на память передачка "Последний герой", где он бысторо сдулся, и последние дни того проекта перестал со всеми общаться и много времени сидел, как чмо, в водоеме.

список "неудачных" матчей плиз.А то один сказал,а все подхватили.Ну проиграли Израилю и Испании,но были ведь и победы,с той же Англией разве не он комментировал?

  #149  
Старый 12.09.2008, 21:47
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, да ты пойми, что на Гусеве уже клеймо неудачника. И как бы уже не заканчивались матчи, с его комментированием, мнение о нём не изменится. Тот кто не воспринимал Гусева, как комментатора - воспринимать не будет уже никогда, ИМХО. Лично мне он не нравится не из-за нефартовости, а из-за его тупых комментарий.

  #150  
Старый 13.09.2008, 10:27
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тем не менее, нельзя не отметить, что Гусев делает выводы и последние его комменты пусть и нудны, но без прежних больших ляпов. ИМХО
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #151  
Старый 13.09.2008, 13:11
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Student, ну на вкус и цвет...Я вот за 10 лет,что смотрю матчи сборной привык к его комментариям.Впрочем я обычно концентрируюсь на игре,и часто комментарии пропускаю мимо ушей

  #152  
Старый 14.09.2008, 02:19
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
привык к его комментариям

Да уж... вот оно где суть оказывается...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #153  
Старый 24.09.2008, 20:51
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вася Уткин сейчас ежедневный (по неделям) комментатор на Эхе, интересны его комментарии и по общим вопросам, но из головы не идёт "День выборов"
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #154  
Старый 24.09.2008, 22:43
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Маслаченко комментировал кубковый матч Рубин-Амкар, уже даже убить его не хочется, поимаешь, что это бессмысленно
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший сюжет ФК 2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.01.2011 18:00
Лучший игрок Кубани total ФК «КУБАНЬ» 1273 09.12.2009 09:06
Лучший игрок 2-го тура ПЛ Немец ФК «КУБАНЬ» 34 01.04.2009 10:57
ЛУЧШИЙ ГОЛ ГОДА !!! ФК «КУБАНЬ» 42 24.12.2006 09:39
Лучший DJ Diesel ОФТОПИК 18 02.12.2006 12:14


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru