Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #45641  
Старый 22.07.2016, 10:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
К тебе тот же вопрос тогда, у кого лучше состав в ФНЛ, кроме Динамы?

Тут все просто. Открываешь http://1fnl.ru/champioship/table и смотришь. Вот те кто выше, у них по лучше. Они собственно потому и выше. Ну а кто внизу, тот соответственно в ***е. Вот, не слишком сложная логическая цепочка, для вас? а ..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #45642  
Старый 22.07.2016, 10:33
watford watford вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 1,091
watford - платиновый пользователь форума; 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, по 2 турам мерять силу составов это хорошо, это молодец

  #45643  
Старый 22.07.2016, 10:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Проблема в том, что этот водитель доподлинно знал перед устройством на работу о состоянии транспорта в убитом автопарке

Это с чего это такой поспешный и не правильный вывод? Думаю, если бы знал доподлинно. То бежал бы без оглядки в другой автопарк. Или не спешил с Китайского контрафакта съезжать. Скорее всего, водитель надеется за здравые мозги руководителей автопарка. Еще не совсем понимая, так сказать русский менталитет сброда, что в руководители у нас выбивается. И еще водителю, климат по душе. Люди (болельщики) тут добрые, понимающие. Это он еще в прошлый раз заметил. И снова подчеркнул, когда прилетел. Ну и еще ему разрешили кой, какие запчасти для машины свои находить и приглашать. Вот он по наивности и повелся, надеясь, что не обманут .................................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #45644  
Старый 22.07.2016, 10:43
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Может я и ошибаюсь но Почти вся эта сбродная была подписана до момента подписания договора Даном. Вот и возникал вопрос - зачем все это Дану? Ответ от Вас- 1,5 никто больше не давал Другой вопрос что Дану обещали финансы а вот с этим печалька

  #45645  
Старый 22.07.2016, 10:57
watford watford вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 1,091
watford - платиновый пользователь форума; 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Это с чего это такой поспешный и не правильный вывод? Думаю, если бы знал доподлинно. То бежал бы без оглядки в другой автопарк. Или не спешил с Китайского контрафакта съезжать. Скорее всего, водитель надеется за здравые мозги руководителей автопарка. Еще не совсем понимая, так сказать русский менталитет сброда, что в руководители у нас выбивается. И еще водителю, климат по душе. Люди (болельщики) тут добрые, понимающие. Это он еще в прошлый раз заметил. И снова подчеркнул, когда прилетел. Ну и еще ему разрешили кой, какие запчасти для машины свои находить и приглашать. Вот он по наивности и повелся, надеясь, что не обманут .................................

Ну какая наивность, Дан с агентом кто угодно, но не наивные чукотские мальчики. Просто так сложилось, что Кубани нужен Дан, чтобы вылезти из ФНЛ, а Дану - Кубань, чтобы вернуться в более-менее вменяемый чемп после Китаев и Катаров.

  #45646  
Старый 22.07.2016, 11:02
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот он по наивности и повелся

НЛ, но наивный Даник с 1,5 ойро в год да еще и в ПиДе это пять!

  #45647  
Старый 22.07.2016, 11:03
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Тут все просто. Открываешь http://1fnl.ru/champioship/table и смотришь. Вот те кто выше, у них по лучше. Они собственно потому и выше. Ну а кто внизу, тот соответственно в ***е. Вот, не слишком сложная логическая цепочка, для вас? а ..........

Для меня действительно сложная, я бы даже больше сказал, ты написал бред.
Я вот открываю другую таблицу
http://www.transfermarkt.de/jumplist...wettbewerb/RU2
и вижу, что состав Кубани дороже в 7 раз, чем у Нальчика, в 3,5 раза, чем у Луча и даже в 2 раза, чем у Спартака-2, которого тут все так боятся. Выше только Динамо, все остальные укомплектованы гораздо хуже.
Даже, если не брать новичков, которых тут все почему-то считают шлаком, я также вижу, что у нас в составе Армаш, который имеет куеву тучу матчей в ПЛ (109), игрок сборной, Хубулов (77 матчей в ПЛ), Зотов, которые неплохо и в ПЛ смотрелись, Бугаев (87 матчей в ПЛ), может не звезда для ПЛ, но и не шлак для ФНЛ, Якуба, который бился со Спартаком и Локо в ПЛ, когда мы их выносили в одну калитку, но который по мнению Дана почему-то не тянет даже с Лучами и Нальчиками, есть так же куча игроков поигравших в ПЛ достаточно долго - это и Бендзь (85 матчей в ПЛ), и Марков(61), и Гапон (33) и даже Концедалов, епт (180 матчей в ПЛ!). Даже по меркам ПЛ, у нас не последний состав - в полтора раза дороже, чем у Оренбурга и Арсенала. Я считаю, что коуч уровня Петреску не имеет права с таким составом занимать место ниже второго, даже возможные проблемы с финансами не должны быть препятствием для этого.

  #45648  
Старый 22.07.2016, 11:07
Аватар для GeKo
GeKo GeKo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 401
GeKo - платиновый пользователь форума; 100%GeKo - платиновый пользователь форума, 100%GeKo - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watford Посмотреть сообщение
Ну какая наивность, Дан с агентом кто угодно, но не наивные чукотские мальчики. Просто так сложилось, что Кубани нужен Дан, чтобы вылезти из ФНЛ, а Дану - Кубань, чтобы вернуться в более-менее вменяемый чемп после Китаев и Катаров.

А я считаю наш чемп полностью невминяемым

  #45649  
Старый 22.07.2016, 11:11
watford watford вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 1,091
watford - платиновый пользователь форума; 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

GeKo, из нашей ПЛ уезжают в Европу время от времени, из Китая - что-то не припоминаю.

  #45650  
Старый 22.07.2016, 11:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watford Посмотреть сообщение
777, по 2 турам мерять силу составов это хорошо, это молодец

А почему нет? Таблица она ведь без вранья, что есть то и показывает. Кто имеет состав более сыграннее те и в верхней части. А у тех, у кого в составе какие-то сложности. Те в болоте ФНЛ копошатся. Шансы еще есть, главное сделать правильные выводы из фальстарта........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #45651  
Старый 22.07.2016, 11:37
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem777 Посмотреть сообщение
походу они миллиардеры

МиллиардЫры
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #45652  
Старый 22.07.2016, 11:46
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А почему нет? Таблица она ведь без вранья, что есть то и показывает.

А почему она, например, не показывает, что это тренер сильный или слабый? У Ростова состав получается лучше, чем у Зенита в прошлом сезоне был?

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Кто имеет состав более сыграннее те и в верхней части.

Так вопрос только в сыгранности? Причем тут тогда состав слабый и самый дешевый в ФНЛ?

  #45653  
Старый 22.07.2016, 11:47
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
... Я считаю, что коуч уровня Петреску не имеет права с таким составом занимать место ниже второго, даже возможные проблемы с финансами не должны быть препятствием для этого.

Блин, чуть не попутал - пригрезилось, что Коробка Крапивки постит.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #45654  
Старый 22.07.2016, 11:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Для меня действительно сложная, я бы даже больше сказал, ты написал бред.
Я вот открываю другую таблицу
http://www.transfermarkt.de/jumplist...wettbewerb/RU2
и вижу, что состав Кубани дороже в 7 раз, чем у Нальчика, в 3,5 раза, чем у Луча и даже в 2 раза, чем у Спартака-2, которого тут все так боятся. Выше только Динамо, все остальные укомплектованы гораздо хуже.
Даже, если не брать новичков, которых тут все почему-то считают шлаком, я также вижу, что у нас в составе Армаш, который имеет куеву тучу матчей в ПЛ (109), игрок сборной, Хубулов (77 матчей в ПЛ), Зотов, которые неплохо и в ПЛ смотрелись, Бугаев (87 матчей в ПЛ), может не звезда для ПЛ, но и не шлак для ФНЛ, Якуба, который бился со Спартаком и Локо в ПЛ, когда мы их выносили в одну калитку, но который по мнению Дана почему-то не тянет даже с Лучами и Нальчиками, есть так же куча игроков поигравших в ПЛ достаточно долго - это и Бендзь (85 матчей в ПЛ), и Марков(61), и Гапон (33) и даже Концедалов, епт (180 матчей в ПЛ!). Даже по меркам ПЛ, у нас не последний состав - в полтора раза дороже, чем у Оренбурга и Арсенала. Я считаю, что коуч уровня Петреску не имеет права с таким составом занимать место ниже второго, даже возможные проблемы с финансами не должны быть препятствием для этого.

По поводу дороже: есть одна старинная притча. Вот Обухов, как бы свободный агент должен был 0 стоить. А за него 600 заплатили. Парадокс. Так по многим игрокам, новым в фк Кубань. Они подорожали, потому что в прошлом сезоне, в других отлаженных командах играли нормально. Но, сохранят ли они эту стоимость у нас? Хз. Армаш действительно имеет кучу матчей, в ПЛ. Но мы то знаем, что был бы Шунич и Шандао, то Армаш сидел бы на лавке. Мы знаем, что Армаш косячит периодически, что Хубулов игрок настроения. Зотов, Бугаев и особенно Марков и Концедалов от безысходности у нас. Или вам напомнить, из какой дыры к нам мистер Концедалов пришел. Я понимаю, что Петреску должен снова выигрывать ФНЛ. Но, ваши ожидания это ваши ожидания (с) А реальности таковы, что у нас не лучшие игроки ФНЛ. А удачно сыгравшие в прошлом сезоне. И смогут ли они повторить свои лучшие матчи, это сложный вопрос. На сегодня, куча забивал прошлого сезона в ФНЛ. Сподобилась на ОДИН забитый гол. Вот вам и ответ, на их уровень. Мистер за четыре недели еще ничего не успел. Он даже еще состав тасует, подбирая лучшие сочетания из того что есть. Хотя дыры, я бы сказал дырищи в этом составе "лучших и дорогих в ФНЛ" видны не вооружённым взглядом. Нападающий, опорный, защитник, вратарь..............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #45655  
Старый 22.07.2016, 11:54
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Блин, чуть не попутал - пригрезилось, что Коробка Крапивки постит.

Сам когда прочитал подумал, что сразу запишут в адепты..)

  #45656  
Старый 22.07.2016, 11:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, за наезд на Величайшего придаю тебя страшной анафеме шаманской. Не трожь Даника
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #45657  
Старый 22.07.2016, 11:59
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
По поводу дороже: есть одна старинная притча. Вот Обухов, как бы свободный агент должен был 0 стоить. А за него 600 заплатили. Парадокс. Так по многим игрокам, новым в фк Кубань. Они подорожали, потому что в прошлом сезоне, в других отлаженных командах играли нормально. Но, сохранят ли они эту стоимость у нас? Хз. Армаш действительно имеет кучу матчей, в ПЛ. Но мы то знаем, что был бы Шунич и Шандао, то Армаш сидел бы на лавке. Мы знаем, что Армаш косячит периодически, что Хубулов игрок настроения. Зотов, Бугаев и особенно Марков и Концедалов от безысходности у нас. Или вам напомнить, из какой дыры к нам мистер Концедалов пришел. Я понимаю, что Петреску должен снова выигрывать ФНЛ. Но, ваши ожидания это ваши ожидания (с) А реальности таковы, что у нас не лучшие игроки ФНЛ. А удачно сыгравшие в прошлом сезоне. И смогут ли они повторить свои лучшие матчи, это сложный вопрос. На сегодня, куча забивал прошлого сезона в ФНЛ. Сподобилась на ОДИН забитый гол. Вот вам и ответ, на их уровень. Мистер за четыре недели еще ничего не успел. Он даже еще состав тасует, подбирая лучшие сочетания из того что есть. Хотя дыры, я бы сказал дырищи в этом составе "лучших и дорогих в ФНЛ" видны не вооружённым взглядом. Нападающий, опорный, защитник, вратарь..............

Это все демагогия.. У кого конкретно состав лучше, чем у нас? Сейчас Луч, Тамбов и Балтика выше Кубани, назови в этих командах игроков, которые сильнее пришедших и которых хотел бы видеть в Кубани? Готов ли поспорить, что они будут выше Кубани и по итогам сезона (состав-то лучше у них)?

  #45658  
Старый 22.07.2016, 12:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Это все демагогия.. У кого конкретно состав лучше, чем у нас? Сейчас Луч, Тамбов и Балтика выше Кубани, назови в этих командах игроков, которые сильнее пришедших и которых хотел бы видеть в Кубани? Готов ли поспорить, что они будут выше Кубани и по итогам сезона (состав-то лучше у них)?

Это не демагогия. Это понимание, почти тренерское, кстати, что сброд этот еще учить и учить, встраивать и встраивать. Выдернуть трех напов из других команд - это далеко не выстроить атаку Кубани, увы...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #45659  
Старый 22.07.2016, 12:08
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Кстати селекция в Анжи как то странновато строится пока. Вместо того что бы продолжать проявлять свои способности в поисках талантливых игроков на просторах нашей планеты, в чём они раньше не плохо преуспели, и чем наша селекционная служба раньше славилась. Вместо этого Дора и Ко переманили из "Кубани" практически пол команды.

Проверенных бойцов собирают, когда нужно будут играть, когда нужно проиграть - проиграют, нужно в палату по разрешению споров подать - подадут, скажут потерпите - потерпят. Вобщем, пока на этот год ещё есть в Махачкале бюджет, нужно его срочно освоить..а там видно будет.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #45660  
Старый 22.07.2016, 12:11
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
хичкок, накуй Дану Хачкала? Он в Китае наелся быта чужого. Тудыть он отвалит тока в одном случае. Если здесь будет развал, а других предложений не будет.

Прямо ситуация Беленова..у нас развал, других предложений не было, поехал в Махачкалу.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #45661  
Старый 22.07.2016, 12:14
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Проверенных бойцов собирают, когда нужно будут играть, когда нужно проиграть - проиграют, нужно в палату по разрешению споров подать - подадут, скажут потерпите - потерпят. Вобщем, пока на этот год ещё есть в Махачкале бюджет, нужно его срочно освоить..а там видно будет.


Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Прямо ситуация Беленова..у нас развал, других предложений не было, поехал в Махачкалу.



Димка, чё злой та такой сегодня - неудачно побрился?
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #45662  
Старый 22.07.2016, 12:26
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Так вопрос только в сыгранности? Причем тут тогда состав слабый и самый дешевый в ФНЛ?

не надоело с ботом разговаривать?
Дмитрий тут любит кхмеров взращивать. Так вот 777- это его лучшее творение. Информацию ловит тут на форуме, не зная реального положения дел в команде, даже матчи не посещающий уже три года. А потом, сварив в котелке "инфо" с форума, выдает нам тут кладезь умных мыслей, ограничивающихся исключительно кхмерскими(антикхмерскими) лозунгами, подхваченными тут же на форуме от старших товарищей. Вообщем, этакий губка-боб, который впитывает в себя то, что ему дают. Так что мой тебе совет- забей!

  #45663  
Старый 22.07.2016, 12:33
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение




Димка, чё злой та такой сегодня - неудачно побрился?

Я не злой - я справедливый. И не только сегодня. Я всегда такой.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #45664  
Старый 22.07.2016, 12:54
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это не демагогия. Это понимание, почти тренерское, кстати, что сброд этот еще учить и учить, встраивать и встраивать. Выдернуть трех напов из других команд - это далеко не выстроить атаку Кубани, увы...

Понятно, что учить и встраивать, для этого у нас и взят самый дорогой тренер в ФНЛ и не самый последний тренер по меркам ПЛ. Мне уже неловко в третий раз спрашивать, у кого в лиге состав лучше?

  #45665  
Старый 22.07.2016, 12:56
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
-187-, за наезд на Величайшего придаю тебя страшной анафеме шаманской. Не трожь Даника

Помилуй..

  #45666  
Старый 22.07.2016, 13:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, были случаи, в том же Реале, когда звездный состав, лучший по именам в Ла-Лиге, лажал. Но состав у нас, реально, второй. Все-таки у мусорков поболее игроков из ПЛ осталось.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #45667  
Старый 22.07.2016, 13:02
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
-187-, были случаи, в том же Реале, когда звездный состав, лучший по именам в Ла-Лиге, лажал. Но состав у нас, реально, второй. Все-таки у мусорков поболее игроков из ПЛ осталось.

Ну так, а что не так тогда? Состав второй, тренер крутой, в чем неопердолы напердолили?
Просто ты тогда выражайся яснее, что не так, а то кхемеры пошли по ложному пути, говорят состав не очень..

  #45668  
Старый 22.07.2016, 13:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, у нас состав несбалансированный. Нахватали три человека в одну позицию напа, например. Но остались без нормального опорника. Плюс левейший Смирнов в обороне. Плюс отсутствие левого хава.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #45669  
Старый 22.07.2016, 13:19
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
-187-, у нас состав несбалансированный. Нахватали три человека в одну позицию напа, например. Но остались без нормального опорника. Плюс левейший Смирнов в обороне. Плюс отсутствие левого хава.

Ну это все нюансы, которые спорные при чем. В центр еще есть Байрыев, Бендзь и даже Клещенко. При умении Дана ставить игру в обороне - это вообще не должно быть проблеммой. По меркам ФНЛ игроки более чем, выбор есть. Левого хава может Хубулов играть, будет еще игрок вроде. Есть Щадин, о котором отзывы хорошие, есть Завезен. Дан же туда Бугаева тулит периодически.. Опорников у нас хоть ***ой жри, но Каборе нету, конечно. Что есть нормальный опорник по меркам ФНЛ? В других командах есть такие? Почему не поставить Якубу с Маляровым вместе? В последней игре Маляров неплохо на замену вышел. Но Дан ставит сразу двух тормозов, на крайняк Якубу можно ставить с одним из них, но не двух сразу.
Вот даже взять последнюю игру, убрали тормозов и игра пошла веселее и гол забили, это чей косяк по составу - Дана или неопердол? Я призываю быть объективным. Проблемы есть по составу, но неужели даже с этими проблемами состав у Луча или Нальчика лучше?

Последний раз редактировалось -187-; 22.07.2016 в 13:24.

  #45670  
Старый 22.07.2016, 13:21
Каруд Каруд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 1,031
Каруд - платиновый пользователь форума; 62%Каруд - платиновый пользователь форума, 62%Каруд - платиновый пользователь форума, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но остались без нормального опорника. Плюс левейший Смирнов в обороне. Плюс отсутствие левого хава.

Дело наживное, были бы гектары....

  #45671  
Старый 22.07.2016, 13:30
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Я призываю быть объективным.

Ты что не читал форум последние два года? Ты ...тым будешь, кто призывал. Тут другие цели преследуются.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #45672  
Старый 22.07.2016, 13:54
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
По поводу дороже: есть одна старинная притча. Вот Обухов, как бы свободный агент должен был 0 стоить. А за него 600 заплатили. Парадокс.

Не пойму споры по Обухову...
ИМХО-игрок хороший,хотя и не без изъянов...И не зря на него претендовали несколько клубов...

Понятно,что ожидания кого то купить Обухова "свободным агентом"-это ИЗНАЧАЛЬНО блеф,скорее всего,вопрос стоял-кто больше заплатит...
Думаю,Обухов бабло на свой трансфер в Кубань отобьёт...

У нас давно нет хорошего исполнителя стандартов...Судя по отзывам,Обухов их исполняет хорошо-а это уже очень важно,тем более в условиях ФНЛ-овских автобусов...
Сколько голов у нас забили со стандартов Пиццелли и Озбилис!А после них почти никто больше и не забивал...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 22.07.2016 в 15:08.

  #45673  
Старый 22.07.2016, 14:16
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию


товарища Олойя еще вчера заявили
1fnl.ru/players/3189/

Последний раз редактировалось Knife 1928; 22.07.2016 в 14:31.

  #45674  
Старый 22.07.2016, 14:21
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
У нас давно нет хорошего исполнителя стандартов...Судя по отзывам,Обухов их исполняет хорошо

Карен, сколько стандартов Обухов исполнил в матче с Лучом?
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #45675  
Старый 22.07.2016, 14:21
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knife 1928 Посмотреть сообщение
товарища Олойя еще вчера заявили

часа полтора назад смотрел не было ишшо
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #45676  
Старый 22.07.2016, 14:24
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Дмитрий тут любит кхмеров взращивать. Так вот 777- это его лучшее творение.

Зря ты так. После 2 туров вполне себе здравые и аргументированные рассуждения:

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Шансы еще есть

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Таблица она ведь без вранья, что есть то и показывает. Кто имеет состав более сыграннее те и в верхней части.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот он (Петреску) по наивности и повелся, надеясь, что не обманут .................................

__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #45677  
Старый 22.07.2016, 14:28
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Карен, сколько стандартов Обухов исполнил в матче с Лучом?

stranger,я на Бобсоккере общался с мясными,мнения разные об Обухове,но все в один голос признают его умение классно исполнять стандарты...
Надеюсь,Дан обратит на это внимание и всячески разовьёт...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #45678  
Старый 22.07.2016, 14:41
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
умение классно исполнять стандарты...
Надеюсь,Дан обратит на это внимание и всячески разовьёт...

пока не впечатлил. В этом плане Алейник есть. Казалось бы, штатным будет, но опять имхо беспорядок полный. Угловые подают те кому по кайфу. Штрафные бьют по очереди.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #45679  
Старый 22.07.2016, 15:02
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
часа полтора назад смотрел не было ишшо

Зато в программке к матчу с Лучом уже был

  #45680  
Старый 22.07.2016, 15:05
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Штрафные бьют по очереди.

Эпизод. На последней игре был назначен штрафной с точки Хубулова. Выстроилась очередь... Подошел Армаш, рассказал духам, кто такой Хубул... Духи понуро пошли в штрафную.
Хубул пробил мимо...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БЫВШИЕ игроки и тренеры ФК КУБАНЬ. Wiktor ФК «КУБАНЬ» 19018 30.10.2018 11:28
Игроки и тренеры «Кубани» посетили историко-археологический музей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.04.2008 18:20
Игроки и тренеры «Кубани» посетили историко-археологический музей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.04.2008 09:51
Игроки и тренеры «Кубани» встретились с представителями КФА КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.02.2008 19:00
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru