Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.08.2008, 11:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Самим еще не надоело это писать: слабейший состав, не показываем игры, достойной ПЛ)... Опомнитесь, господа. Кто вам сказал, что в случае решения задачи по выходу, большая часть игроков останеться? Вы думаете, что этим составом и играть будут). И вобще, кто сейчаз демонстрирует игру то? Кто-то свежее и выглядит лучше. Кто-то не особо селекцию проводил, и продолжает игры брать, кто-то пригласил Хорошего, молодого опорника и проводит точечное усиление... Если несколько игр, провели слабо, то все на ПЛ не достойны). Да ну на...



777, да все тут умные, и прекрасно понимают,что состав будет меняться по любому(если выйдем в ПЛ).
И выхода в ПЛ мы достойны(никто этого не отрицает), но достойны болельщики.... а команда.....а команда в этом году показывает гавняненький футбол(за исключением нескольких игр).Вот об этом и разговор.
И если бы Урал с Анжи ,имели бы, хоть чуток состав посбалансированей, мы бы давно просто наблюдали бы со стороны,как разыгрывается путёвка в ПЛ(без нашего участия). А так....шанс ещё пока остаётся.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #82  
Старый 20.08.2008, 11:32
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А так....шанс ещё пока остаётся.

А мы усердно стараемся его просрать...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 20.08.2008 в 11:37. Причина: очп

  #83  
Старый 20.08.2008, 11:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, думаю невозможно пройти весь сезон, и рвать всех как дома Анжи. Для этого надо или Яковенко, тогда перебегаем большую часть команд. Или Павлова, купим почти весь ПД. А так у всех команд бывают спады и гавнокатания. Вон даже обладатель кубка УЕФА и Чемпион страны, может облажаться в матче с аутсайдером ПЛ. Но это не значит, что они не достойны ПЛ...

  #84  
Старый 20.08.2008, 12:50
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, ладно,уговорил. Все в принципе достойны ПЛ,все 22 команды.
Просто у кого- то спадов поменьше,а у кого-то гавнокатание затянулось и переросло плавно в диарею(вечную срачку).
Наберёмся терпения и поглядим,чем это всё закончится.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #85  
Старый 20.08.2008, 13:19
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё-таки у болельщиков ех-СССР в крови это тупорылое самобичевание: недостойны, худший состав, зачем позориться...
Апофеозом этой ущербности был, конечно, ЧЕ, когда подобное дерьмо, особенно после первой Испании (и до неё тоже) мутным потоком лилось на сборную "преданными поклонниками" - знатоками футбольной теории.
Не достойны??? А кто, ***, достоин??? Анжи, которое убедительно просрало нам очные поединки (по сумме) и привезло 0 очков с прошлого выезда, оказавшись на лопатках в матче с аутсайдером Волгой? Или амёбный Урал, отсосавший дома у Балтики и несколько сезонов подряд бесхарактерно пропускающий вперёд всех конкурентов за право выйти в ПЛ???
Я абсолютно не уверен, что мы выйдем, но то, что мы этого достойны, несмотря на странные вещи, годами продолжающиеся в клубе - факт, сомнению не подлежащий!

  #86  
Старый 20.08.2008, 13:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, ну не все конечно. Вот в Иркутске вобще хотели сняться с чемпионата, но какойто муДко их уболтал "доиграть". Теперь, с защитником, на воротах, они летят всем с крупным счетом. А вот к некоторым вобще, песец приехал, в смысле в гл.тренера некто "гЕний-бАлабол"....

Последний раз редактировалось 777; 20.08.2008 в 13:35.

  #87  
Старый 20.08.2008, 13:46
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

mozart,
Ясен пень, Кубань более достойна выхода в ПЛ чем Урал: ведь Кубань дома ублажила гостей аж 2 раза и кого? Самих Витязя и Носту!
А уж выход в ПЛ клуба, у которого ни хозяина, ни тренера, вообще верх логики.

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
несколько сезонов подряд бесхарактерно пропускающий вперёд всех конкурентов за право выйти в ПЛ???

А это просто чушь. Хоть бы газетки полистал перед тем как типа анализировать.

  #88  
Старый 20.08.2008, 13:57
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Степан, а знаешь, я с mоzаrt пожалуй соглашусь. Что вы, что "Сибирь" не первый год, уже "стремитесь" в ПЛ. Рассказываете про стадионы, которые когда-то достроят и прочее. А выходят те, кому больше надо). То мы, то "Терек" или Нальчани. А вы как "стремились", так и "стремитесь" дальше.... ЗЫ: а мы вам еще Ушенина отдадим, высокий игрок, я тебе скажу. А такой может и пригодиться.... Вон в "Камазе" "наш" Гогниев играет, забивает....

Последний раз редактировалось 777; 20.08.2008 в 14:11.

  #89  
Старый 20.08.2008, 14:09
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

степан, Не намерен я изучать историю вашегоклуба. Он тоже чего-нибудь, наверно, достоин, только меня это волнует слабо. Мы здесь говорим о другом: пока у Кубани есть хоть теоретические шансы на выход в ПЛ, надо всеми силами пытаться их реализовать, а не теоретизировать, что "мы не готовы", "что там делать с такой игрой", и "ПД - наш объектиный уровень".

  #90  
Старый 20.08.2008, 14:25
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

777,

Урал в ПД играет 4-ый год. В 2005 году задачи по выходу быть в принципе не могло. В 2006 её не было, но даже если и была бы то вряд ли можно обвинить Урал в бесхрарактерности - начало сезона провалили, но потом реально боролись.
Задача по выходу в ПЛ в течение 2 сезонов была озвучена генеральным спонсором только в начале сезона-2007. В 2008 президент клуба сказал, что в этом году будут выходить. Так что задаче всего второй сезон.
У Сибири задача вообще первый год.
Стадион сдают 06.06.2009 г.
Чочиев, Зураев это кто?

mozart,
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Не намерен я изучать историю вашегоклуба.

Твоё право. Тем не менее, коль ты приводишь Урал в качестве примера, да ещё и характризуешь его как "амёбный", то некоторые факты его биографии ты знать, мне кажется, должен. Пример со сборной был гораздо удачнее.
А так согласен, конечно, с твоим тезисом: пока есть шансы - надо бороться, шансы у всех примерно равны.

  #91  
Старый 20.08.2008, 14:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Степан, ну не знаю за 2007 год, сезон в ПД, как-то выпал из внимания). А вот, в 2005 , в конце уже все ожидали что "Урал" будит в 2006 году бороться за одну из путевок. Но, думаю, провальный старт спутал все карты....

  #92  
Старый 20.08.2008, 15:10
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от степан Посмотреть сообщение
Чочиев, Зураев это кто?

А в связи с чем вопрос? Эти игроки нам самим нужны - вам Ушенина предлагают...

  #93  
Старый 20.08.2008, 15:28
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне нравится пионэрский задор юных болельщиков- пропустили-фигня, проиграли-фигня, скоро догоним, перегоним, отыграемся... Я болею за Кубань (видно из тирлайна), так вот такая фигня почти ВСЕГДА!!! Мы тоже думали, подождём-обойдётся... НИКУЯ!!! Это наша судьба и дело не в этой конкретно игре. Склонен согласиться с Колифеем, что каяться надо...Нужно, наверное, усыновить попугая, чтобы кто-нибудь в семье увидел нормальную, стабильную, красивую и т.д. игру Кубани лет через 300...
П.С. Прошу не смешивать лучших игроков Кубани со всем дерьмом которое плавало и продолжает плавать вокруг нашего клуба... Можете начинать швырять тряпки...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 20.08.2008 в 15:40.

  #94  
Старый 20.08.2008, 15:32
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
А в связи с чем вопрос? Эти игроки нам самим нужны - вам Ушенина предлагают...

В посте 777 они ранее упоминались.

  #95  
Старый 20.08.2008, 15:47
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, никто не говорит, что "скоро догоним, перегоним, отыграемся". Ситуация - объективно тяжёлая. Вот только признавать собственные проблемы и расписываться в собственной "недостойности" - не одно и то же.
Достойны мы всего и всегда, а получится или нет - вопрос второй.

  #96  
Старый 20.08.2008, 15:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от степан Посмотреть сообщение
В посте 777 они ранее упоминались.

это я ошибся, а у вас неиграют Кожанов и Алхимов, теперь они усилили другие команды. А Чочиев и Зураев, к нам пришли из "Камаза" еще одногй, "выходящей" команды...

  #97  
Старый 20.08.2008, 15:56
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

степан, "амёбный" - моя субъективная характеристика, сложившаяся как раз на основании немногочисленных наблюдений в описанных тобой сезонах. Опять же, я не пытаюсь сказать, что Кубань объективно сильнее Урала в этом сезоне (но и не слабее).
Я лишь хотел выразить резкое неприятие сообщений ряда форумчан, склонных к позиции "мы всегда хуже всех и ничего не достойны, потому что у нас всё хуёво".

  #98  
Старый 20.08.2008, 16:00
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mozart, перефразируя известное выражение-"Государство-это я", можно сказать, что "Кубань-это я!" Я-это каждый из нас, кто болеет за Кубань много лет и несмотря ни на что, а не те шабашники, которые на поле и за его пределами-пришли и ушли, им эта Кубань, что Томь, что Терек... Так вот мы БЕЗУСЛОВНО ДОСТОЙНЫ, ибо заслужили...
Мой крик адресован тому дерьму, которое к нам липнет, которое пытается руководить нашим клубом...
Просто кому-то из-за небольшого срока боления кажется, что трудности временные и всё само собой пройдёт...
Ну почему Григоровичу в балете у нас никто не мешает?...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 20.08.2008 в 17:26.

  #99  
Старый 20.08.2008, 16:42
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Я лишь хотел выразить резкое неприятие сообщений ряда форумчан, склонных к позиции "мы всегда хуже всех и ничего не достойны, потому что у нас всё хуёво".

mozart, Лучше, наверное, посмотреть правде в глаза и сказать что куевого в нашей команде сейчас предостаточно, чем слепо радоваться и заявлять - мы лучше всех. Болеть никто не бросает. Сейчас как раз наступает момент истины, или сейчас, или куй знает когда. Может футболисты немного вздрочатся, околокомандное окружение на какое-то время поумнеет и будет всем нам польза ввиде нормальной игры. Может наше нервное восприятие перекинется на них с пользой. Результат прийдет при хорошей игре и так.

  #100  
Старый 20.08.2008, 16:52
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
это я ошибся, а у вас неиграют Кожанов и Алхимов, теперь они усилили другие команды.

Урал Кожанова Ростову не отдавал: срок аренды (с Зенитом) закончился и Ростов предложил Кожанову зарплату в несколько раз больше, чем Урал (денег у Урала негусто). Усилил ли он Ростов не знаю: в основном там Кожанов на лавке сидит, даже в молодёжку уже не вызывают.
Алхимов перестал в Урвле забивать (как раньше) ещё в прошлом сезоне, в этом нападение усилили и Алхимова отдали, чтоб не зачах, в аренду до конца сезона. И там от него Уралу пользы больше, чем на нашей лавке запасных: Камазу вчера забил, Кубани тоже вроде он (или Тихоновецкий это был?).
Так что клубы-конкуренты Урал не усиливает.

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Опять же, я не пытаюсь сказать, что Кубань объективно сильнее Урала в этом сезоне (но и не слабее).

Сравним 29.08. Кстати, по Спорту показывают.

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Я лишь хотел выразить резкое неприятие сообщений ряда форумчан, склонных к позиции "мы всегда хуже всех и ничего не достойны, потому что у нас всё хуёво".

Тут согласен, писал выше. У кого сейчас в ПД всё хорошо и просто? У всех свои заморочки. Кроме Ростова, наверное.

  #101  
Старый 20.08.2008, 17:17
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, извини, но твоя поддержка может быть неправильно истолкована, а по-этому неуместна. Такой разговор-дело семейное и чужой здесь лишний...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 20.08.2008 в 19:33.

  #102  
Старый 20.08.2008, 20:50
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от степан Посмотреть сообщение
А уж выход в ПЛ клуба, у которого ни хозяина, ни тренера, вообще верх логики.

.....и если мы выйдем, вы будите самыми большими неудачниками: проиграть путевку команде, у которой нет ни хозяина, ни тренера....
вам не стыдно еще рядом с нами в таблице быть?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #103  
Старый 20.08.2008, 22:54
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
.....и если мы выйдем, вы будите самыми большими неудачниками: проиграть путевку команде, у которой нет ни хозяина, ни тренера....
вам не стыдно еще рядом с нами в таблице быть?

1) Согласен. 2) Не стыдно - между нами Анжи.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый дивизион. 14-й тур. «Носта» принимает «Луч-Энергию», «Анжи» встречается с «МВД КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.06.2009 17:42
Первый дивизион. 13-й тур. «Носта» принимает «СКА-Энергию», «Краснодар» сыграет с «Ур КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.06.2009 15:10
Первый дивизион. 10-й тур. «Носта» и «МВД России» разошлись миром, «Алания» принимает КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.05.2009 18:40
Кубок ЛЧ был выставлен на матче "Кубань" — "Носта" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 30.04.2008 18:57


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru