Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 21.09.2008, 18:23
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ну фк "ГАЗпром" врядли, только если в кубке Уефа. А с "Цска" все зависит, кто им следующий поподеться. А то как "гОрожани" и дома очков не возмут....

Я вот думаю, что Зенит выйдет из группы, как минимум, а дальше будет видно уже.
ЦСКА сейчас показывает хорошую игру, да и Акинфеев играет здорово, так что должны далеко пройти в Кубке Уефа.
А соперники до попадания в группу не должны пока быть серьёзными

  #442  
Старый 21.09.2008, 20:04
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Посмотрел уже вторую подряд игру "Рубина".Команда умело добивается результата,забивая один гол,а потом просто "сушит" игру.В чемпионате России подобная модель проходит.Но в еврокубках,по-моему,с такой игрой делать нечего.Остаётся надеятся,что в арсенале тренерского штаба казанцев есть и другие модели игры,да и до участия в еврокубках ещё много времени.Хотя "Рубин" по-любому молодцы!
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #443  
Старый 21.09.2008, 21:22
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fraier Посмотреть сообщение
А соперники до попадания в группу не должны пока быть серьёзными

Fraier, вообще-то после Славена уже и так групповая стадия будет

  #444  
Старый 22.09.2008, 05:44
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fraier Посмотреть сообщение
oneleg, не, ну 3-й раз повторить одну и ту же ошибку у нас врят ли так получится

так их у вас уже 3.
Так что сидите в пердиве и не рыпайтесь, на.

  #445  
Старый 22.09.2008, 08:18
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Student, ок, спасибо, чё-то быстро как-то уже
Надеемся на удачную жеребьёвку

  #446  
Старый 22.09.2008, 08:20
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, это не твоё дело указывать нам что дело, сами разберёмся как-нибудь!!!

  #447  
Старый 22.09.2008, 12:23
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Чувствую что Лаудруп может и в зону УЕФА не попасть...

  #448  
Старый 22.09.2008, 12:27
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
а что хорошего?Играть на владивостокском огороде?Луч в первую очередь надо в ПД сгнобить,следом Томь,но они останутся-слишком мертвые нынче Шинник и Химки.Кстати уверен что последним вчера преподнесли презент в виде 3 очков их подмосковные соседи.Мой прогноз:вылетят Луч и Шина.А первая тройка будет такова:Рубин,Динамо,Зенит.


То что Сатурн отдал очки тут все ясно... Вылетят Луч и Шина, это тоже давно понятно, у них очень мало шансов. Сейчас Химки нгачнут матчи покупать.
НУ а Владик в след году нам бы не помешал, т.к. Химки снова тупить не будут, а кому вылетать тогда?
Тройка Рубин, ЦСКА, зенит...

  #449  
Старый 22.09.2008, 14:37
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Цитата:
Сообщение от kl145 Посмотреть сообщение
Тройка Рубин, ЦСКА, зенит...

Не смеши,Зенит от третьего места отстает очков на 7-8,а там ЦСКА,что уже говорить о тех,кто выше....Бомжи в ауте....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #450  
Старый 22.09.2008, 19:01
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Student, ладно, объясняю. Понимаешь, моя нелюбовь к Питерцам, имеет древние корни. Еще со времен прихода к ним балаболки Петержелки и прочей чехобратии. Посетители Greenmile со стажем еще могут вспомнить словесные баталии с Питерцами. И фразы типа "Нева-помойка" и Д.Р., после которых, банили многих, но почему-то не меня).. Поэтому рассказывать мне о поцелуях в десны с Питерцами не надо, мне ближе ничья с ''Тереком", после которой мы вышли в ПЛ, в первый раз на моей памяти. И поэтому мне как то в клеточку, приветствуют тут это многие и лично вы уважаемый. Повторюсь, на эту тему имею собственное мнение.........

Что-то я не припомню таких, как ты выразился, "словесных" баталий. Да и если даже было, то, думаю, участвовали в ней такие как ты, умеющие бацать по клавиатуре, вместо того, чтобы поддерживать клуб на выезде
Ты лучше спроси, какие на самом деле отношения между фанатами Кубани и Зенита у тех, кто хоть раз был на выезде в Питере. Я могу также сказать "Спасибо" за прием в Краснодаре многим.
Так что не надо провоцировать и нести ахинею.

  #451  
Старый 22.09.2008, 20:01
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Теперь Аршавина сватают в "Реал"

Форвард "Зенита" Андрей Аршавин может в январе оказаться в "Реале". Один из лидеров питерского клуба и сборной России не скрывает своего желания уехать за рубеж, однако летом осуществить переход ни в "Барселону", ни в "Тоттенхэм" ему не удалось. Теперь, по данным испанского издания Sport, россиянин не против перебраться в стан извечного соперника каталонского клуба. После продажи Робинью в "Манчестер Сити" мадридцы вполне могут выложить за Аршавина солидную сумму порядка 22 миллионов фунтов стерлингов.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #452  
Старый 22.09.2008, 20:37
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Miksher, похоже,что "сватают" его журналисты,которые от скуки сами создают сенсации.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #453  
Старый 23.09.2008, 10:22
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Аршавина жалко, но он латентный гомик (ИМХО). Платят тебе бабло (причем немаленькое) - паши как лошадь, а он ноет, у него травма душевная. Все с ним ясно, наигрался парень, в Зените-то играть надо, а в Барсе бы сел на скамеечку и протиранием трусов зарабатывал бы денюжку и просаживал тут же в Пальма-де-Майорка. Но не свезло, приходиться дальше пахать. Тьфу, казлина ленивая.

  #454  
Старый 23.09.2008, 10:52
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Drow Elf, когда сделаешь для страны тоже самое,что Аршавин сделал для неё,тогда и будешь пацана опускать,а сейчас скуяли он
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
латентный гомик (ИМХО)

?

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Тьфу, казлина ленивая.

?
чтобы назвать человека гомиком хоть и латентным нужно иметь основания..они у тебя есть?Казлина ленивая-это тут причем,тогда весь чемпионат надо с говном смешать.
когда что-то пишешь,сначало головой подумай.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #455  
Старый 23.09.2008, 11:40
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

http://www.sports.ru/blog/fc/5754701.html

  #456  
Старый 23.09.2008, 12:02
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Drow Elf, когда сделаешь для страны тоже самое,что Аршавин сделал для неё,тогда и будешь пацана опускать,а сейчас скуяли он
?

?
чтобы назвать человека гомиком хоть и латентным нужно иметь основания..они у тебя есть?Казлина ленивая-это тут причем,тогда весь чемпионат надо с говном смешать.
когда что-то пишешь,сначало головой подумай.

О боже мой, какие слова. Я очень хорошо подумал, я уже месяц смотрю на него и думаю. ИМХО, парню надоело играть, он хочет найти теплое местечко и досидеть до окончания карьеры.

Последний раз редактировалось 777; 23.09.2008 в 12:27.

  #457  
Старый 23.09.2008, 12:53
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
О боже мой, какие слова. Я очень хорошо подумал, я уже месяц смотрю на него и думаю. ИМХО, парню надоело играть, он хочет найти теплое местечко и досидеть до окончания карьеры.

В принципе , ключевое слово- "МЕСЯЦ" . Но что греха таить, реально придумал Андрюшка себе какую то дУшевную травму и ноет по всем фронтам , такую харю строит , слеза наворачмвается . А талантлив же *****.
ЗЫ. Книжки пишет , филосовствует.

  #458  
Старый 23.09.2008, 12:57
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
А талантлив же *****.
ЗЫ. Книжки пишет , филосовствует.

что то у нас много "талантливых", а в нормальных командах, за бугром, никто не играет. Вот Павлюченко позвали, в среднячка англицкой премьерки.... Думаю, они "талантливы" только на фоне нашего футбола....

Последний раз редактировалось 777; 23.09.2008 в 13:01.

  #459  
Старый 23.09.2008, 14:25
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
что то у нас много "талантливых", а в нормальных командах, за бугром, никто не играет.

777, причина не только в "таланте".Российские футболисты среднего уровня получают здесь зарплаты,непосильные для средних европейских клубов.Например,зарплаты во французском "Валансьене" или "Нанте",в испанском "Рекреативо" или "Мальорке",в итальянском "Торино" или "Наполи" гораздо ниже,чем в российских середняках "Москве" или "Локо".
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #460  
Старый 23.09.2008, 14:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
777, причина не только в "таланте".Российские футболисты среднего уровня получают здесь зарплаты,непосильные для средних европейских клубов.Например,зарплаты во французском "Валансьене" или "Нанте",в испанском "Рекреативо" или "Мальорке",в итальянском "Торино" или "Наполи" гораздо ниже,чем в российских середняках "Москве" или "Локо".

С этим соглашусь. К примеру в прессе писали, как приглашали Саенко: спросили сколько получал в Германии, потом гряд умнож на два и приежай играть в "Локо"... Но, видно мясные предложили больше...... Р.S. Вспоминаеться юмористическая программа, где показали типа Симутенко хвастающегося зарплатой в клубе Американском, в баксах. А ведущий: мда, давно ты в России не был. За такие баксы, у нас во втором дивизионе, никто на лавке сидеть не будит.....

Последний раз редактировалось 777; 23.09.2008 в 14:58.

  #461  
Старый 24.09.2008, 01:58
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
С этим соглашусь. К примеру в прессе писали, как приглашали Саенко: спросили сколько получал в Германии, потом гряд умнож на два и приежай играть в "Локо"... Но, видно мясные предложили больше...... Р.S. Вспоминаеться юмористическая программа, где показали типа Симутенко хвастающегося зарплатой в клубе Американском, в баксах. А ведущий: мда, давно ты в России не был. За такие баксы, у нас во втором дивизионе, никто на лавке сидеть не будит.....

Это, случаем, не тот выпуск, где Симутенков возрадовался подаренному мобильнику?)))

  #462  
Старый 24.09.2008, 08:54
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,
На Аршавина гнать не стоит, то что сделано им, в первую очередь в сборной, летом и в кубке УЕФА, весной будут ценить еще наши дети.
То что человек он непростой, с большим здоровым покуизмом это да, ничего не поделаешь время сейчас такое.

  #463  
Старый 24.09.2008, 20:47
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В любом случае пусть играют за бугром, для нас это польза, хоть спесь с свою поумерят, да как люди пашут пусть посмотрят-по две игры в неделю.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #464  
Старый 26.09.2008, 10:05
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не могу не порадоваться за Романа Павлюченко !!!
Какой шикарный гол забил Ньюкаслу !!! Хе ,хе .

  #465  
Старый 27.09.2008, 16:56
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Протасов ведет переговоры и может возглавить "Шиник". Пишет чемпионат.ру....

  #466  
Старый 27.09.2008, 17:39
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Даааа, неплохой матч выдали Крылья с Динамо. Но судилка,клоун начудил конкретно. Сначала удалил практически ни за что Савина, получив при этом окуительный заряд бодрости от местных болел. После этого бегал с одной мыслью,как бы уровнять составы. И благополучно дождавшись когда Комбаров совершил совсем не криминальный фол,с удовольствием уровнял составы. Крылья воодушевлённые забили два гола(оба гола Коллер головой) и повели 3:2. И вот когда уже оставалось совсем ничего,Безбородов удаляет самарского корейца. А за несколько секунд до конца матча ставит такую смешную точку в ворота Крыльев,что даже Твалтвадзе от возмущения чуть микрофон не погрыз.
В итоге 3:3 и после финального свистка Слуцкий ломанулся в центр поля на разборки с судьёй. Чем всё закончилось неизвестно,поскольку комменты попращались быстренько и картинку вырубили.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #467  
Старый 27.09.2008, 18:46
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Да, судейка там налажал конкретно.
Не оч люблю Крылья, но было как-то жаль их после такого пенальти.

  #468  
Старый 27.09.2008, 20:31
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Да, судейка там налажал конкретно.

Горец, а если в Грозном, судейка там налажает, то чем для него эта закончица конкретно?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #469  
Старый 27.09.2008, 21:36
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Горец, а если в Грозном, судейка там налажает, то чем для него эта закончица конкретно?

Если в нашу пользу налажает, то думаю, чем-то вроде халявного крузака от Рамзана

  #470  
Старый 28.09.2008, 01:42
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А если не в вашу пользу, то чё Рамзан отвалит?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #471  
Старый 28.09.2008, 12:52
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
А если не в вашу пользу, то чё Рамзан отвалит?

Хз, хз. Вроде пока такого не было.
У нас и без этого стадик уже 1 раз дисквалифицировали, так что лучше не экспериментировать.

  #472  
Старый 28.09.2008, 22:48
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Горец, давай будем проводить все эксперименты за круглым кавказским столом и только исключительно с бокалом хорошего вина в своей руке!!!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #473  
Старый 28.09.2008, 23:19
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

спасибо Тереку: три очка заработал...я верил в вас!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #474  
Старый 29.09.2008, 09:32
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
спасибо Тереку: три очка заработал...я верил в вас!!!

Уху. В топку Юранчега. Надеюсь, Нальчик в 29-м туре выпишет "химичкам" волчий билет в ПерДив.

  #475  
Старый 29.09.2008, 18:11
11 метров 11 метров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: НАЛЬЧИК
Сообщений: 49
11 метров - платиновый пользователь форума; 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Уху. В топку Юранчега. Надеюсь, Нальчик в 29-м туре выпишет "химичкам" волчий билет в ПерДив.

Да, было бы очень неплохо! Причем исключительно исходя из личности Барсика, а так судьба Химок мне по барабану. Это ж еще надо суметь подвесить две команды над пропастью в течении одного сезона. Юранчег - вот кто истинный "гений")))

  #476  
Старый 29.09.2008, 21:50
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Уху. В топку Юранчега. Надеюсь, Нальчик в 29-м туре выпишет "химичкам" волчий билет в ПерДив.

да ну,продастся Нальчик химарям,как пить дать

  #477  
Старый 04.10.2008, 17:53
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю, что для команд ПЛ нужно ввести ущё один технический критерий помимо состояния газона, раздевалок, освещения и т.д.-это посещаемость стадиона! Смотрю матч Динамо-Сатурн, это последние игры на этом стадионе, Динамо притендует на медали чемпионата России! А на трибунах полтора человека! Такие команды не имеют права играть в ПЛ! пусть освобождают место тем клубам, у которых есть болельщики на стадионе!
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #478  
Старый 04.10.2008, 18:37
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула, просто для московских команд надо строить новые стадионы на 5,максимум на 10 тысяч человек.А ещё лучше, уменьшать нынешние.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #479  
Старый 04.10.2008, 20:34
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Смотрю матч Динамо-Сатурн, это последние игры на этом стадионе, Динамо притендует на медали чемпионата России! А на трибунах полтора человека!

Хех! Ты лучше на "Рубин" посмотри. Команда без пяти минут чемпион - впервые в своей истории - а на трибунах...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #480  
Старый 04.10.2008, 22:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, ну что можно сказать об этих синтетических искусственных клубах, созданных под очередной юбилей или по чьей-либо прихоте-ФРАНКЕНШТЕЙНЫ! Как появились, так и исчезнут.
Вот что мне нравится у нас, в Ростове, на Украине, так то, что здесь футбол-это религия. Может мы болеем не так перфомансно, не так продвинуто, не по-масковски - но как можем и от всей души.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIFA 2008 Krasnodar ОФТОПИК 31 29.02.2008 18:07
Он-лайны 2008 Сват ФК «КУБАНЬ» 50 05.02.2008 23:32
Аттестация-2008 ASD-QWE CПOPТ 15 22.01.2008 20:56


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru