Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.08.2009, 19:09
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен с мнениями многих. Но, думаю баннерами уже не поможешь. Хватает опыта предыдущих лет. Чихать они все хотели (акционеры и руководители клуба) на все это. И если мы действительно хотим помочь родной команде, то действовать надо решительней. Вспомните, как все зашевелились, когда мы провели митинг в 2007 году. Тогда ведь реально стоял вопрос о том, что «Кубань» не сможет заявиться в 1-ю лигу, и вообще могла потерять статус профессионального клуба.
Сейчас же пока вопрос стоит в другом. Действительно всех достал бардак, творящийся в клубе из года в год. Причем во всем начиная с официального сайта клуба, продаж билетов, отношения к болельщикам и заканчивая футболистами, тренерами, администраций клуба. А все это сказывается на состояние и "достижениях клуба". Вот и получается команда одного автобуса в лифте….
Поэтому предлагаю больше не терпеть весь этот бардак, за который в итоге никто не отвечает. Конкретно можно сделать все очень просто. Настоятельно предложить руководству клуба встретиться, поговорить обстоятельно. Только не останавливаться на пустых обещаниях, типа все делаем и все будет хорошо. Если они так уверены в своих действиях, то пусть в присутствии прессы и болельщиков пообещают, что в случае неудачного выступления в сезоне, они все и генеральный директор и все директора уйдут в отставку добровольно.
А если это не поможет, то существует масса способов воздействовать, в т.ч. пикеты, митинги.

Последний раз редактировалось NICK; 20.08.2009 в 19:15.

  #202  
Старый 20.08.2009, 19:14
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
"Руководство! с_ОСИ лучше..."


КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЕЛЮДИ!!!
Вы мне напоминаете красных революционеров!
Когда Ленин и его сподвижники сумели поднять серые безмозглые массы, обещая заводы рабочим, а земли крестьянам! МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ БАННЕРОВ, КАК И ВЫ, ТОГДА НА НИХ ЛОЗУНГИ ПИСАЛИ БЕЛЫМ ПО КРАСНОМУ!
Чего же не подняться этой серой массе, которым обещано, по сути, отнять у их хозяев их имущество и присвоить! Но что они получили взамен, после свернувшей ими власти? Думаю, все знают!
Причём для восстания подобрали хороший момент, когда Россия воевала с Германией и с Турцией. Россия за 3 года войны была ослаблена, только поэтому красным удалось одержать победу!
Но, если бы царская Россия была бы жестче к своим врагам, то вместо ссылки пристрелили бы, таких как Ленин и его сподвижников как бешеных собак!!! Как это сделали с царём и его семьёй!
Перевожу вышесказанное на Кубань и форум!
Вы предлагаете сосать руководству и владельцу клуба, которые подарили ВАМ счастье игры Кубани в ПЛ, вместо провала в ВД!
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем, находятся лидеры этого возмущения, и предлагаете революцию с транспарантами в виде баннеров?
И это всё вместо поддержки?
Задаю вам вопрос, что есть сегодня Кубань без поддержи её владельца?
Как минимум судьба московского Торпедо, которые, даже из ВД соскочили в любители!
Хоть один своими мозгами насекомого хоть раз подумал об этом, прежде чем предлагать открывать подобную тему и предлагать такую мерзость писать на баннеры???
После матча с Локо, владелец мне сказал со счастливым выражением лица, что сегодня в Краснодаре будет праздник по случаю нашей победы! Он не сказал что какие мы красавцы что победили Локо, он больше думает о том что победы Кубани дарят праздник её болельщикам!
А что предлагают ему взамен сделать те самые болельщики, сосать?
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?
А вы себе задавали вопрос, кто вы есть сами, чего вы добились в жизни и имеете ли право так грязно говорить о людях, которые делами доказали кто они есть???
Вы что из этого тупого пацана, выскочки ОСИ, сделали мессию для Кубани?
Он без Баретту и Галстяна ноль на палочки! Кого и что он без них выиграл???
Я уже говорил ещё до отставки ОСИ, что у него не хватит того достоинства, что было у бывших тренеров Кубани, которые ушли без всякой грязи в адрес руководства клуба, и был прав!
Он выставляет напоказ эти 3 победы Кубани и всячески этим хвастает, при этом молчит о других проблемах в команде связанные с ним. Он и Сретеновича сожрал, так же как и Лагиевку, так как его агент не Селюк который бы в свою очередь откатил бы деньги всеми уважаемому ОСИ, вот он и освободил место под Селюковского Зуэлу… А за Марко Нэ чего молчит?
Всё интервью ОСИ, это сплошная ложь, направленная на якобы тупость руководства клуба, и славу великого ОСИ с тридцатилетним стажем в футболе!
Эта неблагодарная сволочь даже не поблагодарила за доверие человеку не дня не работающему тренером, а начал поливать грязью!
Я надеюсь, что руководство клуба подаст на него в суд, за оскорбление и намеренное искажения фактов формируя негативное мнение общественности против руководства клуба!
Да, владелец сделал одну ошибку, что близко к себе подпустил Селюка, и тот в свою очередь порекомендовал, а скорее навязал кандидатуру ОСИ!
А ещё, он виноват в том, что слишком много терпел ОСИ, уволили бы раньше, было бы для клуба лучше под руководством Баретту, и команду после ухода Баретту с Галстяном не развалил бы!
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме, а после прочитанного здесь дерьма, более не желаю здесь общаться, попусту растрачивая свою нервную систему!!!

Последний раз редактировалось Снайпер; 20.08.2009 в 19:42.

  #203  
Старый 20.08.2009, 19:17
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Я в принципе не мастер по части баннеров, даже не дилетант...просто сидел щас в курилке и как-то в голову пришло.
В общем дело такое. Нашу команду уже давно обозвали "лифтом" и так оно и есть: спускаемся, народ "выходит", "заходит" новый - поднимаемся, та же фигня. А в руководстве в общем-то ничего не меняется. Вот я себе и думаю, что баннер нужен что-то типа

ВЫ РУКОВОДИТЕЛИ ИЛИ "ЛИФТЕРЫ
"?

Можно и оформить как-то, нарисовать что-ли образы руководители и лифтера.

Не судите строго, просто идея.


Во! А генеральным спонсором нашей команды должен стать "МОГИЛЁВСКИЙ ЗАВОД ЛИФТОВОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ!" http://www.liftmach.by/

Последний раз редактировалось Митрич; 20.08.2009 в 19:20.

  #204  
Старый 20.08.2009, 19:17
FisherManiac FisherManiac вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 228
FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

Лифтеров на кол.

  #205  
Старый 20.08.2009, 19:27
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЕЛЮДИ!!!
Да, владелец сделал одну ошибку, что близко к себе подпустил Селюка, и тот в свою очередь порекомендовал, а скорее навязал кандидатуру ОСИ!

Одну???ну ты реально неадекват...

  #206  
Старый 20.08.2009, 19:27
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, есть люди на форуме, которые еще не определились, кому верить- ОСИ или руководству. И вместо истерических выступлений ты помог бы нам узнать правду о том, что творится в нашем клубе (если это возможно, конечно). Например, организовал бы для нас на "Миле" прямую линию с Суреном или Дорой- пусть расскажут свою версию событий.

  #207  
Старый 20.08.2009, 19:32
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер-рупор Доронченко и компании, он же не скажет не мешайте пилить бабки, от тут про Ленина и 17 год рассказывать будет
Впрочем всех их фтопку так сказать на помойку истории
Руковдство команды к ответу!!!

  #208  
Старый 20.08.2009, 19:35
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Думаю, что надо и цифры снятых тренеров прописать. А баннер с гербом Кубани и надписью "Лифт для 16 тренеров"

Открытый лифт, внутри Овчинников и надпись внизу "Заходите наш лифт вмещает до
4-х тренеров за сезон" или сколько у нас там рекорд уже забывать стал


Вагончик нарисуй плиз

  #209  
Старый 20.08.2009, 19:38
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЕЛЮДИ!!!
Вы мне напоминаете красных революционеров!
Когда Ленин и его сподвижники сумели поднять серые безмозглые массы, обещая заводы рабочим, а земли крестьянам! МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ БАННЕРОВ, КАК И ВЫ, ТОГДА НА НИХ ЛОЗУНГИ ПИСАЛИ БЕЛЫМ ПО КРАСНОМУ!
Чего же не подняться этой серой массе, которым обещано, по сути, отнять у их хозяев их имущество и присвоить! Но что они получили взамен, после свернувшей ими власти? Думаю, все знают!
Причём для восстания подобрали хороший момент, когда Россия воевала с Германией и с Турцией. Россия за 3 года войны была ослаблена, только поэтому красным удалось одержать победу!
Но, если бы царская Россия была бы жестче к своим врагам, то вместо ссылки пристрелили бы, таких как Ленин и его сподвижников как бешеных собак!!! Как это сделали с царём и его семьёй!
Перевожу вышесказанное на Кубань и форум!
Вы предлагаете сосать руководству и владельцу клуба, которые подарили ВАМ счастье игры Кубани в ПЛ, вместо провала в ВД!
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем, находятся лидеры этого возмущения, и предлагаете революцию с транспарантами в виде баннеров?
И это всё вместо поддержки?
Задаю вам вопрос, что есть сегодня Кубань без поддержи её владельца?
Как минимум судьба московского Торпедо, которые, даже из ВД соскочили в любители!
Хоть один своими мозгами насекомого хоть раз подумал об этом, прежде чем предлагать открывать подобную тему и предлагать такую мерзость писать на баннеры???
После матча с Локо, владелец мне сказал со счастливым выражением лица, что сегодня в Краснодаре будет праздник по случаю нашей победы! Он не сказал что какие мы красавцы что победили Локо, он больше думает о том что победы Кубани дарят праздник её болельщикам!
А что предлагают ему взамен сделать те самые болельщики, сосать?
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?
А вы себе задавали вопрос, кто вы есть сами, чего вы добились в жизни и имеете ли право так грязно говорить на людей, которые делами доказали кто они есть???
Вы что из этого тупого пацана, выскочки ОСИ, сделали мессию для Кубани?
Он без Баретту и Галстяна ноль на палочки! Кого и что он без них выиграл???
Я уже говорил ещё до отставки ОСИ, что у него не хватит того достоинства, что было у бывших тренеров Кубани, которые ушли без всякой грязи в адрес руководства клуба, и был прав!
Он выставляет напоказ эти 3 победы Кубани и всячески этим хвастает, при этом молчит о других проблемах в команде связанные с ним. Он и Сретеновича сожрал, так же как и Лагиевку, так как его агент не Селюк который бы в свою очередь откатил бы деньги всеми уважаемому ОСИ, вот он и освободил место под Селюковского Зуэлу… А за Марко Нэ чего молчит?
Всё интервью ОСИ, это сплошная ложь, направленная на якобы тупость руководства клуба, и славу великого ОСИ с тридцатилетним стажем в футболе!
Эта неблагодарная сволочь даже не поблагодарила за доверие человеку не дня не работающему тренером, а начал поливать грязью!
Я надеюсь, что руководство клуба подаст на него в суд, за оскорбление и намеренное искажения фактов формируя негативное мнение общественности против руководства клуба!
Да, владелец сделал одну ошибку, что близко к себе подпустил Селюка, и тот в свою очередь порекомендовал, а скорее навязал кандидатуру ОСИ!
А ещё, он виноват в том, что слишком много терпел ОСИ, уволили бы раньше, было бы для клуба лучше под руководством Баретту, и команду после ухода Баретту с Галстяном не развалил!
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме, а после прочитанного здесь дерьма, более не желаю здесь общаться, растрачивая свою нервную систему!!!

прощай снайпер

  #210  
Старый 20.08.2009, 19:39
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Открытый лифт, внутри Овчинников и надпись внизу "Заходите наш лифт вмещает до 4-х тренеров за сезон"

Только не Овчинников, а президент клуба..

  #211  
Старый 20.08.2009, 19:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, Сретенович себя показал, его не гнобить надо было, его брать не надо было. Про поляка. Он ничего в команде не показал, ничего, причем и в прошлом сезоне. Ты лучше расскажи как твои хозяева Рому загнобили. Который действительно свой уровень показывает, правда не у нас. Или это пес его в Ростов отправил?
А твоя реакция мне напоминает обычный пиарход. ОСИ слово, Дора твоими устами - ответ. Читай мои посты и готовься, ОСИ еще не такое скажет. И какой он тебе пацан? Он, в отличие от Доры, на Европе за сборную страны играл. А Дора и в Кубани-то был среднесредненьким игрочком, которого половина болел и не вспомнит.
Начали тут визг. Ах он такой плохой. Я когда уходил с работы, мне вообще пох. было как я дальше жить буду, но я знал, что людям из-за которых я это делаю, я отыграю. Потому что я личность, для себя, в первую очередь. И ОСИ тоже личность, не для Вас сирых прихлебателей, а для себя. А Сурена и Дору никто через два года в футбольных кругах и не вспомнит, а Босс там навсегда.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #212  
Старый 20.08.2009, 19:44
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Снайпер, конечно сверхэмоционален, местами даже неприятен, но я бы порекомендовал ВНИМАТЕЛЬНО читать его. Если отделить зёрна от плевел, можно прочитать немало интересного.
Вообще, в том что идёт скоординированная атака на армянское руководство по всем фронтам, включая пиар-подготовку общественного мнения, уже сомнений нет.
Видимо, своей цели эти ребята добьются. Зажигать толпу отработанными психологическими приёмами они умеют. При этом оставаясь невидимками.
Другой вопрос - что будет потом? Кто придёт на смену армянам и что они сделают с командой? Откуда уверенность в том, что обделавшийся без Барретту с Галстяном Овчинников в одиночку сможет спасти Кубань?
Вопросы... вопросы... А множество одноразовых ников, в одночасье возникших на ГМ, подталкивают и подталкивают форумчан к простым выводам....:-((((
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 20.08.2009 в 19:47.

  #213  
Старый 20.08.2009, 19:46
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Снайпер, понаблюдай за клубом хотя бы ещё два года, может тогда чё нить поймёшь, а пока ты восторженный пионЭр.

  #214  
Старый 20.08.2009, 19:51
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

КУБАНЬ В ПД-РУКОВОДСТВО В ОТСТАВКУ!!!

  #215  
Старый 20.08.2009, 19:54
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Особенно впячатляют знания Снайпера в футбольной состаляющей, Сретенович у него сильнее Зуэлы, а мы все тут то ли слепые, то ли дураки даже не знаю к какой же он нас категории относит?

  #216  
Старый 20.08.2009, 19:57
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Только не Овчинников, а президент клуба..

Тогда уж обоих в лифт для наглядности, тогда все поймут что мы против такого Президента и одновременно поддерживаем Овчинникова.

  #217  
Старый 20.08.2009, 20:00
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Моё скромное мнение, я уже здесь не раз писал, что всё в футболе измеряется по результату, по качеству Игры. Наверно и руководство надо судить по результату в таблице, но ведь 100 процентный ответ о руководстве Мы можем дать только в конце сезона. Может стоит подождать , а свою энергию перенести на стадион- на ИГРУ.

  #218  
Старый 20.08.2009, 20:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Голос, да там коню все понятно. Суть не в этом. Сегодня никто не наезжает на диаспору, я их вообще жалею. Проблема в АКК, это почти все понимают. Ибо снимали ОСИ вообще непонятно как, без участия МОА, который, походу, вообще болт забил. Мне ситуация видится так. МОА не рулит, его люди сами особо ничего не могут, так как не тянут. Начали пытаться суетиться, кормушку то терять не хочется, а что-то делать надо. Подтянули людей от АКК поближе или те сами подтянулись, типа беда в команде. И пошло-поехало. Тут ведь как, и перед МОА за баблос отвечать надо, а краевым что-то показывать. Вилка, млять. И будет это до тех пор, пока умный губер не придет и не отдаст Кубань монстру какому-нибудь на откуп. В крае сегодня есть и будет интерес самых разных воротил от бизнеса.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #219  
Старый 20.08.2009, 20:20
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Банер: Руководство дурью мается - без ОСИ лифт опускается!
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #220  
Старый 20.08.2009, 20:22
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

БАНЕР: Акция: Собери хороший состав и получи увольнение в подарок!- ШОК это по нашему!
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #221  
Старый 20.08.2009, 20:26
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
владелец

А вот тут ты в корне не прав!
К Олегу Артушевичу ни у кого тут претензий нет!
Все ему ИСКРЕННЕ благодарны!

Претензии есть к тем пиявкам, которые присосались к нашему клубу и к карману уважаемого Олега Артушевича, к тем, кто выделенные им клубу деньги тратит не на усиление команды и развитие инфраструктуры, а на травмированных "волшебников", на "игроков Милана", на Сосёг всяких... Вот к этим претензии есть, и очень большие!

И если б ты действительно был за интересы МОА, ты бы ему обо всём этом правдиво рассказал, чтобы он вычистил из клуба всю эту нечисть (а уж за наглый распил с Сосёгой он бы и кой-что, кой-кому бы оторвал)...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #222  
Старый 20.08.2009, 20:37
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вы предлагаете сосать руководству и владельцу клуба,

****ёшь... ТОЛЬКО РУКОВоДСТВУ предлагали


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А что предлагают ему взамен сделать те самые болельщики, сосать?

****ёшь... НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЕМУ!!!


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?

ИМХО ЭТО ПРАВДА,МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ...НО БАННЕРЫ МОГУТ БЫТЬ ЛИШЬ ДЕШЁВЫМ ПОВОДОМ А НЕ ПРИЧИНОЙ



Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Он и Сретеновича сожрал, так же как и Лагиевку

Сретенович-вообще не игрок пл!!!пля думаю что он даже ПД бы не потянул.....Лагиевка повыше классом... но уж очень любит поболеть и покосить.. оттого и беды его все...а не от того что его кто-то сожрал...


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме, а после прочитанного здесь дерьма, более не желаю здесь общаться, попусту растрачивая свою нервную систему!!!

ПрОЩАЙ СНАЙПЕР!!! ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ВЕРНЁШЬСЯ
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #223  
Старый 20.08.2009, 21:06
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЕЛЮДИ!!!
Вы мне напоминаете красных революционеров!
Когда Ленин и его сподвижники сумели поднять серые безмозглые массы, обещая заводы рабочим, а земли крестьянам! МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ БАННЕРОВ, КАК И ВЫ, ТОГДА НА НИХ ЛОЗУНГИ ПИСАЛИ БЕЛЫМ ПО КРАСНОМУ!
Чего же не подняться этой серой массе, которым обещано, по сути, отнять у их хозяев их имущество и присвоить! Но что они получили взамен, после свернувшей ими власти? Думаю, все знают!
Причём для восстания подобрали хороший момент, когда Россия воевала с Германией и с Турцией. Россия за 3 года войны была ослаблена, только поэтому красным удалось одержать победу!
Но, если бы царская Россия была бы жестче к своим врагам, то вместо ссылки пристрелили бы, таких как Ленин и его сподвижников как бешеных собак!!! Как это сделали с царём и его семьёй!
Перевожу вышесказанное на Кубань и форум!
Вы предлагаете сосать руководству и владельцу клуба, которые подарили ВАМ счастье игры Кубани в ПЛ, вместо провала в ВД!
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем, находятся лидеры этого возмущения, и предлагаете революцию с транспарантами в виде баннеров?
И это всё вместо поддержки?
Задаю вам вопрос, что есть сегодня Кубань без поддержи её владельца?
Как минимум судьба московского Торпедо, которые, даже из ВД соскочили в любители!
Хоть один своими мозгами насекомого хоть раз подумал об этом, прежде чем предлагать открывать подобную тему и предлагать такую мерзость писать на баннеры???
После матча с Локо, владелец мне сказал со счастливым выражением лица, что сегодня в Краснодаре будет праздник по случаю нашей победы! Он не сказал что какие мы красавцы что победили Локо, он больше думает о том что победы Кубани дарят праздник её болельщикам!
А что предлагают ему взамен сделать те самые болельщики, сосать?
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?
А вы себе задавали вопрос, кто вы есть сами, чего вы добились в жизни и имеете ли право так грязно говорить о людях, которые делами доказали кто они есть???
Вы что из этого тупого пацана, выскочки ОСИ, сделали мессию для Кубани?
Он без Баретту и Галстяна ноль на палочки! Кого и что он без них выиграл???
Я уже говорил ещё до отставки ОСИ, что у него не хватит того достоинства, что было у бывших тренеров Кубани, которые ушли без всякой грязи в адрес руководства клуба, и был прав!
Он выставляет напоказ эти 3 победы Кубани и всячески этим хвастает, при этом молчит о других проблемах в команде связанные с ним. Он и Сретеновича сожрал, так же как и Лагиевку, так как его агент не Селюк который бы в свою очередь откатил бы деньги всеми уважаемому ОСИ, вот он и освободил место под Селюковского Зуэлу… А за Марко Нэ чего молчит?
Всё интервью ОСИ, это сплошная ложь, направленная на якобы тупость руководства клуба, и славу великого ОСИ с тридцатилетним стажем в футболе!
Эта неблагодарная сволочь даже не поблагодарила за доверие человеку не дня не работающему тренером, а начал поливать грязью!
Я надеюсь, что руководство клуба подаст на него в суд, за оскорбление и намеренное искажения фактов формируя негативное мнение общественности против руководства клуба!
Да, владелец сделал одну ошибку, что близко к себе подпустил Селюка, и тот в свою очередь порекомендовал, а скорее навязал кандидатуру ОСИ!
А ещё, он виноват в том, что слишком много терпел ОСИ, уволили бы раньше, было бы для клуба лучше под руководством Баретту, и команду после ухода Баретту с Галстяном не развалил бы!
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме, а после прочитанного здесь дерьма, более не желаю здесь общаться, попусту растрачивая свою нервную систему!!!

^) Революция свершилась?)

Честно говоря поверить с трудом получается в слово не люди, когда 90% местного сообщества считает нелюдем тут тока одного человека, о чем в принципе не стеняются говорить... А белая ворона - всегда будет выделяться из топлы и орать что они не правы... Но как грится - Историю творит не линости а масса сечешь?

  #224  
Старый 20.08.2009, 21:15
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
в случае неудачного выступления в сезоне, они все и генеральный директор и все директора уйдут в отставку добровольно.

Ключевая фраза. Пусть заявят это публично, не важно на встрече, либо перед телекамерами, поскольку доверия к руководству уже НЕТ (они полностью ичерпали лимит нашего терпения), то подобное решение будет единственным честным и порядочным поступком, если эти люди таковыми себя считают.
п.с. и не надо тут пугать нас КФК, пуганные, уж лучше там, чем вечный позор.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 20.08.2009 в 23:00.

  #225  
Старый 20.08.2009, 21:21
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем, находятся лидеры этого возмущения, и предлагаете революцию с транспарантами в виде баннеров?

Снайпер, а ты ведь отчасти лично виновен в предпосылках предполагаемой "революции с банерами".Хотя необходимо отдать тебе должное,что ты,в отличие от того же руководства команды пытаешься здесь отстоять свою позицию,пусть и при помощи крайне спорных аргументов.
Из-за своей неоправданной неприязни к Овчинникову,которую ты здесь упорно и методично демонстрировал и продвигал,но,по сути так и не найдя серьёзной болельщицкой поддержки,создал тему "Как спасти "КУБАНЬ"?",основной целью которой была подготовка "общественного мнения" к снятию Овчинникова,причём ты предлагал свои услуги в донесении до руководства мнения о кандидатуре нового тренера.
Вполне вероятно,что сказано это было,что называется,для "красного словца",ибо лоббированием Галстяна на страницах ГМ ты начал заниматься,если не ошибаюсь,ещё в начале сезона.В итоге,несмотря на мнение болельщиков о вредности смены Овчинникова, у руля команды стал Галстян.Образно выражаясь,"вышло всё по-твоему",то есть вышло так,как подавляющее большинство болельщиков не желало.
Что-то мне подсказывает,что ты немало повлиял на подобное решение руководства.По-этому,тебе тут и "держать удар",так как руководство предпочитает отмалчиваться.И надо сказать,что первый раунд ты,вместе с руководством команды,проиграл("Томь"-"КУБАНЬ" 1-0).Может стоит призадуматься об ошибочности принятого решения и попробовать его изменить?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 20.08.2009 в 21:23.

  #226  
Старый 20.08.2009, 21:46
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пипец! Дом2 какой то!!! (с)
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #227  
Старый 20.08.2009, 21:55
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Руковдство команды к ответу!!!

Вот тоже очень хороший лозунг

  #228  
Старый 20.08.2009, 21:57
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
Восклицание Виновны все!!!

Глядя на нас, болельщиков, руководство понимает, что нам Кубань нафиг не нужна. Ведь за 81 год существования клуба, мы не смогли прийти к общему мнению по поводу гимна. Посмотрите на Зенит, какое отношение Газпрома к клубу, они видят, то, что клуб нужен болельщикам. Предлогаю в этом году определиться с гимном.
Моё мнение, гимн от группы Вдруг лучший вариант!!!

  #229  
Старый 20.08.2009, 22:16
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krasnodarec
У "Зенита" гимн, извини меня. Я когда на матче с "Баварией" был, волей не волей сам петь начал (да простят меня самые ревностные болельщики "Кубани"), ибо рот сам по себе открывается: обстановка, торжественность, чувство праздника, и гимн там ГИМН, не "Труби и барабань, болеем за "Кубань", а именно Гимн с большой буквы. Пока ничего даже отдалённо напоминающее гимн "Зенита" в отношении "Кубани" я не слышал.
Просто сделать гимн ради того, чтобы его сделать - это не выход, а скорее даже вред.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #230  
Старый 20.08.2009, 22:19
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Я внимательно прочитал сообщение от Снайпера и много другого на эту тему. Не зная "подводных течений" и истинного положения вещей, я тоже поддался чисто поверхностным впечатлениям и эмоциям. Мне казалось: есть хозяева, которые занимаются чисто экономическими и хозяйственными вопросами и есть тренерский состав, отвечающий за качество игры и спортивные достижения. Если достижений нет или их недостаточно, то хозяева клуба вправе использовать экономические рычаги. Но учитывая, что футбол- это не коммерция, не торговля тапочками, что результаты здесь можно достичь не сразу же, нужно пройти через падения и взлеты, нужно набить немало шишек, прежде, чем придет успех, мне было непонятно решение руководства об увольнении тренера. Да он был, может быть, не фонтан, но команду до катастрофы не довел. Мы уже писали, что тренер не застрахован от глупостей, которые совершают отдельные игроки, он их этому явно не учил. Мне понятна реакция нормальных болельщиков на увольнение тренера. Я, вместе с этим, категорически против экстремистов, оскорбляющих руководство. Они тоже люди, желающие сделать как лучше. Но, как говорил Степаныч, получилось как всегда. Снайпер, вы не правы в своем гневе, обзывая всех нелюдями. Понимаете, многие из нас фанаты, эмоции бьют через край, мы ведь болеем не за бильярд, а за футбол. Это надо учитывать. На мой взгляд, руководители клуба и его Президент, мало общаются с болельщиками, не используют в полной мере прессу, все решается кулуарно. Болельщиков ставят перед случившимся фактом. Почему бы по местному телевидению, как это делается в других городах, не делать послетуровых разборок и комментариев? Я предлагаю потребовать от руководства больше гласности общения с болельщиками, а всем нам, и вам, Снайпер, больше терпимости и не надо озлобляться. Этим мы ничего не добьемся.

  #231  
Старый 20.08.2009, 22:28
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Глядя на нас, болельщиков, руководство понимает, что нам Кубань нафиг не нужна.

Да эт точно. Какая им разница что Кубань собрала больше всех зрителей дома в ПД, а сейчас идет второй после "народной" команды в ПЛ.
К тому же руководство, понимая это, безусловно консультировалось с рядом людей, которым болельщики мешали еще 2007, гоняя команду вперед, вместо удерживания результата.

Действительно, теперь всем понятно, что все проблемы скрыты в клубном гимне и бессовестных болельщиках. Как только это будет устранено все проблемы разрешатся.

  #232  
Старый 20.08.2009, 22:31
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Глядя на нас, болельщиков, руководство понимает, что нам Кубань нафиг не нужна. Ведь за 81 год существования клуба, мы не смогли прийти к общему мнению по поводу гимна. Посмотрите на Зенит, какое отношение Газпрома к клубу, они видят, то, что клуб нужен болельщикам. Предлогаю в этом году определиться с гимном.
Моё мнение, гимн от группы Вдруг лучший вариант!!!

"распрягайтэ хлопцi конэй"
вечный гимн команды ))))))
по русски это типа " сливай воду, туши свет!"
гимн футбольного клуба должен звучать так, чтоб его мог петь многотысячный хор... Песня группы "Вдруг" подойдет для перерывов и динамиков...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 20.08.2009 в 22:59.

  #233  
Старый 20.08.2009, 22:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Глядя на нас, болельщиков, руководство понимает, что нам Кубань нафиг не нужна. Ведь за 81 год существования клуба, мы не смогли прийти к общему мнению по поводу гимна. Посмотрите на Зенит, какое отношение Газпрома к клубу, они видят, то, что клуб нужен болельщикам. Предлогаю в этом году определиться с гимном.
Моё мнение, гимн от группы Вдруг лучший вариант!!!

наконец-то виновные найдены!!! )))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #234  
Старый 20.08.2009, 23:08
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
наконец-то виновные найдены!!! )))

это я просто добавил, чтобы не искали виновных только в руководстве

  #235  
Старый 20.08.2009, 23:24
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пишут, мол, Кубань = сб. Африки. А шо ж вы хотели, а? Этого ж вы и хотели, специалисты виртуальные!
Ведь вас послушать - кубанские футболёры, как один, отвратные. Не верите?
---
Калешин - тот ещё Брут, "продался" меньшевикам и свалил "Ильича"...
Топчу - алкоголик, матершинник и крамольник (поднимите! поднимите архивы ГМ времен возвращения Топы из Москвы - тотальное большинство здешних словно состязалось в скудоумии)...
Ушенин (Макоп - тот же Краснодар) и футбол в ПЛ - понятия несовместимые...
Тлисов (Черкесск - тот же Макоп и т.д.) - мертвячий игрочишка, которого АБМ при всех () наставниках пропихивает в "основу"...
Кот - третья штанга на воротах....
---
Тренеры вам все плохие... Шо русские, шо не очень...
Конечно, вы ж своих возможных красножанов ниже плинтуса опустили... На них вылили свои словесные помои даже те, кто их работу не мог оценить априори...
Спору нет: Ешугов, Назаренко, Южанин - тренеры не великие. Можно сказать, невеликие. Но... Один в лихие 90-е собрал бесшабашную кубанскую молодёжь и можно лишь гадать, что было бы с ней, если президент ФК не говорил из сезона в сезон: На вышку нет заказчика... А в Колосе утверждали и проводили в жизнь обратное...
Второй взялся за команду, в которой были два человека - Перов да Полухин (видеоопер.). Слепил её из того, что собрал в х. Бараниковском, Старовеличковской и Бойко-Понуре. И эти станишники да хуторяне два сезона рулили в "Юге". Невелика честь? А кули Динамо Ст и СКА Р-н-Д и Ротор не могут себе этого позволить?...
Третий мог стать (и становился им в 2001 и 2002 гг.) хорошим специалистом, но треклятый стакан и "правила игры" в ФК Кубань сделали из него зрителя...
---
Сегодня ряд наших специалистов (не гадайте, бо не отгадаете) ищут счастья на стороне. На стороне их ценят и понимают. Понимают их и Грибоедова. Ибо горе - от ума. Умных не любят - умные мешают ушлым тырить денежку.
Выход у умных один: собраться в "могучую кучку" и найти умного мецената, который с умом будет содержать умную команду. Фантастика? Отнюдь! Это может быть. И даже в Краснодаре. Что? Аналогии возникли? Напрасно! Там тоже балласта хватает...
----
Посему, чтобы Кубань футбольная стала Кубанью по сути должен произойти/случиться целый ряд событий. От него всё зависит, а не от Нальчика, Томска и Самары...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #236  
Старый 20.08.2009, 23:30
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И есчо. Знаете, кто самый виноватый? Во всём том, что происходит. Это - Паша! Который ЯПА.
Тут люди все о проклятии рассуждали, о порче над клубом... Дык, вот она - нех над историей измываться и в застенках её держать...
---
А ежели сурьёзно, то не *** было выпестованный Гайдашёвым музей, в котором впервые была собрана, обобщена и выставлена уникальная в России экспозиция (с 1910-х гг.), делить Берлинской стеной. Видите ли, игроки отвлекались... Ну и чё? Где тот тренер? Где те игроки? Далече? Как и музей. Который ген. дир. обещал... Впрочем, мало он кому чего обещал...
----
Вот когда появятся в пределах Краснодара умные футбольные люди, когда порушат они эту грёбаную стену, когда научат игроков и молодёжь уважать прошлое и стариков и сами станут почитать уроки истории, вот тогда и тренеры кубанские будут работать минимум пятилетками, а игроки кубанские воспринимать аренду в ЦСКА как страшное наказание...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #237  
Старый 20.08.2009, 23:34
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Эх, ВладислаВ, твои бы слова, да в мозг бы в нужный...

  #238  
Старый 20.08.2009, 23:34
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
это я просто добавил, чтобы не искали виновных только в руководстве

Подрезанные "Крылья"
Автор: Евгений Градобоев

Некоторые наши клубные руководители до сих пор, наверное, думают, что роль тренера в успехах команды тянет всего лишь на 10 процентов. При этом в случае неудачи она чудесным образом взлетает сразу и до максимума, до ста. Свою роль в победах команды многие российские футбольные боссы склонны переоценивать, при этом адекватно оценить важность тех или иных слов или поступков, необходимость своего прямого участия или, напротив, неучастия, в каких-то обстоятельствах жизни команды у них получается далеко не всегда. Если средний уровень российских тренеров за последнее время, как кажется, вырос, то ситуация с профессиональными футбольными управленцами продолжает оставаться очень напряженной.
Если в "Крыльях" непрофессиональный менеджмент, то что сказать о нашем?

  #239  
Старый 21.08.2009, 00:03
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Настоятельно предложить руководству клуба встретиться, поговорить обстоятельно.

Ну во-первых нужно побудить на эту встречу, а для этого баннеры и прочие средства массового информационного поражения и нужны, так что это нужно обязательно продолжать.
Во-вторых, первые лица, действительно принимающие рещения, как обычно на эту встречу не прийдут, а толку от исполнителей 3-го поядка?
А поэтому, необходимо добиться публичного оффициального заявления ПЕРВЫХ лиц руководства "КУБАНИ", как реакции на общественый резонанс, о нынешнем положении дел и с обещанием ПОКИНУТЬ РУКОВОДСТВО командой в случае очередного вылета из ПЛ.
В этом случае задача осовного акционера, при сохранении его интереса к клубу, назначить новый состав менеджеров.
Так что и банеры, статьи и проч., т.е. тот самый общественный резонанс, сейчас очень необходимы, иначе никто всерьёз общаться не будет.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 21.08.2009 в 00:08.

  #240  
Старый 21.08.2009, 01:01
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЕЛЮДИ!!!
Вы мне напоминаете красных революционеров!
Когда Ленин и его сподвижники сумели поднять серые безмозглые массы, обещая заводы рабочим, а земли крестьянам! МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ БАННЕРОВ, КАК И ВЫ, ТОГДА НА НИХ ЛОЗУНГИ ПИСАЛИ БЕЛЫМ ПО КРАСНОМУ!
Чего же не подняться этой серой массе, которым обещано, по сути, отнять у их хозяев их имущество и присвоить! Но что они получили взамен, после свернувшей ими власти? Думаю, все знают!
Причём для восстания подобрали хороший момент, когда Россия воевала с Германией и с Турцией. Россия за 3 года войны была ослаблена, только поэтому красным удалось одержать победу!
Но, если бы царская Россия была бы жестче к своим врагам, то вместо ссылки пристрелили бы, таких как Ленин и его сподвижников как бешеных собак!!! Как это сделали с царём и его семьёй!
Перевожу вышесказанное на Кубань и форум!
Вы предлагаете сосать руководству и владельцу клуба, которые подарили ВАМ счастье игры Кубани в ПЛ, вместо провала в ВД!
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем, находятся лидеры этого возмущения, и предлагаете революцию с транспарантами в виде баннеров?
И это всё вместо поддержки?
Задаю вам вопрос, что есть сегодня Кубань без поддержи её владельца?
Как минимум судьба московского Торпедо, которые, даже из ВД соскочили в любители!
Хоть один своими мозгами насекомого хоть раз подумал об этом, прежде чем предлагать открывать подобную тему и предлагать такую мерзость писать на баннеры???
После матча с Локо, владелец мне сказал со счастливым выражением лица, что сегодня в Краснодаре будет праздник по случаю нашей победы! Он не сказал что какие мы красавцы что победили Локо, он больше думает о том что победы Кубани дарят праздник её болельщикам!
А что предлагают ему взамен сделать те самые болельщики, сосать?
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?
А вы себе задавали вопрос, кто вы есть сами, чего вы добились в жизни и имеете ли право так грязно говорить о людях, которые делами доказали кто они есть???
Вы что из этого тупого пацана, выскочки ОСИ, сделали мессию для Кубани?
Он без Баретту и Галстяна ноль на палочки! Кого и что он без них выиграл???
Я уже говорил ещё до отставки ОСИ, что у него не хватит того достоинства, что было у бывших тренеров Кубани, которые ушли без всякой грязи в адрес руководства клуба, и был прав!
Он выставляет напоказ эти 3 победы Кубани и всячески этим хвастает, при этом молчит о других проблемах в команде связанные с ним. Он и Сретеновича сожрал, так же как и Лагиевку, так как его агент не Селюк который бы в свою очередь откатил бы деньги всеми уважаемому ОСИ, вот он и освободил место под Селюковского Зуэлу… А за Марко Нэ чего молчит?
Всё интервью ОСИ, это сплошная ложь, направленная на якобы тупость руководства клуба, и славу великого ОСИ с тридцатилетним стажем в футболе!
Эта неблагодарная сволочь даже не поблагодарила за доверие человеку не дня не работающему тренером, а начал поливать грязью!
Я надеюсь, что руководство клуба подаст на него в суд, за оскорбление и намеренное искажения фактов формируя негативное мнение общественности против руководства клуба!
Да, владелец сделал одну ошибку, что близко к себе подпустил Селюка, и тот в свою очередь порекомендовал, а скорее навязал кандидатуру ОСИ!
А ещё, он виноват в том, что слишком много терпел ОСИ, уволили бы раньше, было бы для клуба лучше под руководством Баретту, и команду после ухода Баретту с Галстяном не развалил бы!
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме, а после прочитанного здесь дерьма, более не желаю здесь общаться, попусту растрачивая свою нервную систему!!!

1. Бл***, Снайпер, Кули ты здесь строишь из Мкртычана благодетеля ФК Кубань??? Может он сам проявил инициативу стать спонсором клуба? Инициировал переговоры о покупке? Мечтал с детства привести "Кубань" к чемпионству??? Куй!!! Он всего лишь последовал убедительной просьбе Ткачёва. Взамен на преференции в бизнес-проектах на территории Края. А если б Ткачёв сказал эти 18 000 000 в год просто перечислить на офшорный счёт на Багамах - то было бы именно так, и возможность устроить праздник поклонникам ФК Кубань имела бы для Мкртычана такое же значение, как спасение редкой породы кольчатых червяг в Амазонке!

2. Если тебя назначили рупором Доронченко или, тем более Мкртычана, то за выполнение своих обязанностей скоро получишь от хозяев ****юлей. Ибо более тупой пропаганды, чем твоя, трудно себе представить. Аргументы "Я очень много знаю, но не хочу говорить" - это сильно. Они именно, что убеждают всех в правоте ОСИ, который высказывается максимально прямо.

3. Не позорься высказываниями о том, что Сретенович сильнее Зуэлы, этим ты лишь подчёркиваешь свой дилетантизм и ангажированность. Есть хоть 1 специалист в футбольном мире, кроме твоего Доронченко, кто предпочёл бы Зуэле Сретеновича?

4. Не баннере надпись предлагалась "с ОСИ лучше". "с" - это предлог, "ОСИ" - это Овчинников. А то, что ты воспринял это как призыв сосать - твоя личная проблема и, видимо, в душЕ ты прекрасно осознаёшь, что сосать причины есть.

5. К Овчинникову вопросы есть. Вот только не хватает у вашей группировки ума даже на то, чтобы ангажировать пару журналистов, чтобы эти ваши вопросы Овчинникову задали.

Последний раз редактировалось total; 21.08.2009 в 12:28.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Армаш: "Кубань" - очень дисциплинированная команда КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.05.2010 11:30
Непомнящий: "Кубань" - очень быстрая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2009 13:50
Бышовец: "Мы вынуждено потеряли четырех человек " КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2007 18:10
Шунин: "Кубань" хорошая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2007 09:10


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru