Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.02.2010, 18:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов,

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
кстати мараторий предполагал не только ограничение на ругань руководства, но и на похвалу... о руководстве до начала турнира, нельзя говорить никак... иначе однобоко как то получается...

критиковать можно, но без оскорблений и глума.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #82  
Старый 01.02.2010, 18:04
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
критиковать можно, но без оскорблений и глума.

Ну хвалить тогда тоже нужно, без фанатизма, и "полироли"...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #83  
Старый 01.02.2010, 18:13
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов, я ошибся, обобщив Доронченко со всеми руководителями клуба. Прошу прощения, ибо получилось так, что я высказался обо всем руководстве. Конечно, это не так. Я имел ввиду только спортивного директора.
Ещё раз извиняюсь за то, что создал неправильное впечатление, поэтому и вызвал твой обоснованный гнев. Безусловно, твоя ситуация с Мироновым выглядит непорядочно.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #84  
Старый 01.02.2010, 18:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ну хвалить тогда тоже нужно, без фанатизма, и "полироли"...

указывай - "полироль" смоем , фанатизм погасим.

зы: пока что, кроме как некоторого восторженного удивления от заработавшего сайта "криминального" ничего не увидел.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #85  
Старый 01.02.2010, 18:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я с Хрюном соглашусь по посту выше.

Фанаты - это фанаты, болельщики - это болельщики. Руководители клуба и фанаты (болельщики) это вечные оппоненты, которые по определению не могут и не имеют права договариваться ( я не имею ввиду факты призыва руководства от вандализма на стадионе и т.п.). Это как артист договаривается со зрителем о количестве аплодисментов.

Хозяева клуба, руководители клуба, футболисты клуба, тренеры клуба это те люди в круг обязанностей которых входит создавать продукт - спортивное соревнование, рекламировать этот продукт, передавая его на оценку и на суд фанатов (болельщиков).

Есть качественный продукт - есть понимание и уважение со стороны фанатов (болельщиков). Если с трибун лицезрят унылое ...катание, абсолютный пофигизм, тренеры показывают свою несостоятельность, то какого уважения руководители смогут попросить.

Да сейчас мораторий, да сейчас взята общими усилиями пауза, да появилась какая-то вера в конечный результат, да сейчас каждый показывает кулак соседу полушепотом пытающемуся высказать определенную неуверенность в предпринятых шагах руководства и тем более Дана. Ждать осталось немного.

Тупо верится, что переговорив с лидерами фанатских объединений, заручившись непонятно на чем основывающихся "гарантиях" руководство сможет получить карт-бланш в продолжении сезона 2009 г. в новом первенстве. Поэтому поменяв прежде всего себя, руководство увидит как и меняется все вокруг ( я имею прежде всего болельщиков, прессу, тех же ветеранов футбола)
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.02.2010 в 18:33.

  #86  
Старый 01.02.2010, 18:31
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Безусловно, твоя ситуация с Мироновым выглядит непорядочно.


Артем Вячеславович! Эта ситуация очень неприлична по отношению к болельщику, достаточно уважаемому и тем более к которому Вы обратились за поддержкой и тем более в период. так сказать, действующего хрупкого перемирия ( моратория).

Сурен Размикович, рассмотрите, пожалуйста вопрос о возможном дисциплинарном воздействии на вашего подчиненного, занимающегося телефонным плутовством!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #87  
Старый 01.02.2010, 18:48
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, вопрос закрыт!


Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
зы: пока что, кроме как некоторого восторженного удивления от заработавшего сайта "криминального" ничего не увидел.

я не только о том, что на форуме происходит...

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сурен Размикович, рассмотрите, пожалуйста вопрос о возможном дисциплинарном воздействии на вашего подчиненного, занимающегося телефонным плутовством!

Браво! Вот если такие вещи будут выполняться руководством, и не в единичных случаях, а в постоянной практике, то болельщики будут уважать и ценить руководство клуба...!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #88  
Старый 01.03.2010, 20:49
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Все-таки доконали Снайпера и Ко?? , надеюсь хоть за ДЕЛО??, тк я всегда считал , что с ним можно найти общий язык, мне вот однобокие взгляды отдельных товарищей) тоже не нравятся, но даже то что их посты заставляют меня рассматривать свои взгляды под совсем иным углом где-то поправляя их я считаю им в+, ибо это их ИМХО,
Вся эта эпопея с выгоном Снайпера заставила меня задуматься над тем, что ведать очень не многие на этом форуме пытаются прислушаться к чужому мнению (это не попытка кого либо опорочить или дискредитировать!!) , а только лишь с пеной у рта доказывают свои ИМХО, жаль , что из за человеческой лени всегда выбирают легкий путь, я может не особо долго за Кубань болею, но хочу чтобы у Кубани было как много больше поклонников и все они могли друг с другом общаться; регистрируясь на данном ресурсе я полагал что я смогу тут узнать много нового о моем любимом клубе , смогу услышать мнение всех и каждого в отдельности болельщика ФК Кубань , а вот последние новости меня немного разочаровали тк я считал Снайпера и некоторых других изгнанных иногда довольно интересным , я мог вполне нормально с ними общаться , хотя немало очень и очень неприятных слов и отзывав я накатал об СРМ , но однажды я объяснил Снайперу , что все эти слова СРМ слышал и может еще ни раз услышит от меня, но это не значит , что я о нем это думаю как о человеке ибо с ним не знаком, а это я говорю об физическом лице занимающим должность директора команды и на сколько он наработал в этой должности , на столько я его и оценил
А про то, что вас кто-то изнутри пытается уничтожить это вы зря, черной кошки ТАМ НЕТ, просто нужно научится быть лояльными , ведь они тоже болеют за НАШ клуб , это ни какие нибудь болелы МаГнидов и Томей , мы с ними в одной лодке, вот почему-то гребем в разные стороны, думаю у вас с ними намного общего чем вы думаете, попытайтесь найти компромис ибо от него выиграют ВСЕ БОЛЕЛЫ КУБАНИ , не нужно уподобляться "бЫДЛУ и ГоПо ТЕ" и тупо физически устранять
ВСЕ ЭТО - ЛИШЬ ПРОСЬБА И ИМХО
__________________
Кому макарошек? :-P

  #89  
Старый 01.03.2010, 20:53
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

t2dim,
почитай обьяснение КолхозНика.... все по-полочкам, и абсолютно верно.... "в споре - рождается истинна", но в споре, а не в попытках разосрать всех со всеми. И если те люди, которых я знал не один год, начинают реально плясать как марионетки под чью-то дуду, то я считаю, что вход им должен быть закрыт. Хватит уже, наигрались в демократию.......
ИМХО
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #90  
Старый 01.03.2010, 21:23
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
t2dim,
почитай обьяснение КолхозНика.... все по-полочкам, и абсолютно верно.... "в споре - рождается истинна", но в споре, а не в попытках разосрать всех со всеми. И если те люди, которых я знал не один год, начинают реально плясать как марионетки под чью-то дуду, то я считаю, что вход им должен быть закрыт. Хватит уже, наигрались в демократию.......
ИМХО

Может ты плохо знаешь людей этих??, иногда человек может и подкорректировать свое мнение, я тоже в 2009 ругал СРМ почем свет, но последние 4=5 месяцев было сделано достаточно правильных шагов, которые реально идут на благо клубу, даже Миронов и тот чета пытается шевелиться магазин открыли на Энке, новый сайт вроде как с Ветеранами пообещали все наладить , ну и самое главное это спортивная составляющая, сезон конечно всех рассудит , но люди то работают и вроде не в пол силы даж стараются, если все это прекратиться , то СРМ и Ко опять получат от меня "виртуальных тумаков с матами"
2 я лишь написал свое имхо, о том что ни Снайпер, ни его команда, ни с кем меня не пытались разосрать , просто я так понял ресурс этот был создан для отдельного круга лиц, я думал что общность их интересов - это ФК Кубань, но я все более убеждаюсь, что это не совсем так.
Это немного похоже на конфликт ГМ и КУ, конфликт отцов и детей, пришло другое поколение болел , а отдаленность ГМ от всего нового приведет и вымиранию и еще большему расслоению болел Кубани, а я не хотел бы общаться гденить на КУ , так как сей ресурс мне как раз и нравился что здесь МНОЖЕСТВО разных позиций
__________________
Кому макарошек? :-P

Последний раз редактировалось t2dim; 01.03.2010 в 21:50.

  #91  
Старый 01.03.2010, 21:32
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
Это немного похоже на конфликт ГМ и УК

У ГМ конфликт с УК, уголовным кодексом??? Упаси Господь!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #92  
Старый 01.03.2010, 21:49
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
У ГМ конфликт с УК, уголовным кодексом??? Упаси Господь!

КУ , я просто не принадлежу и не особо тесно знаком с их движением , посему прошу прощения за ошибку, от правда еслиб ты пытался смысл внять , а не за ошибками следил, то может и смог бы понять мнение других людей , ибо в твоих постах либо замечания ошибок либо сугубо четкая линия , которой ты придерживаешься и все тут мысли шире, попытайся не просто прочитать, а подумать над прочитанным)
__________________
Кому макарошек? :-P

Последний раз редактировалось t2dim; 01.03.2010 в 21:54.

  #93  
Старый 01.03.2010, 22:09
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
КУ , я просто не принадлежу и не особо тесно знаком с их движением , посему прошу прощения за ошибку, от правда еслиб ты пытался смысл внять , а не за ошибками следил, то может и смог бы понять мнение других людей , ибо в твоих постах либо замечания ошибок либо сугубо четкая линия , которой ты придерживаешься и все тут мысли шире, попытайся не просто прочитать, а подумать над прочитанным)

Давай, расскажи как мне жить и проанализируй ка все мои посты... А по руке ты не гадаешь?
А если серьезно, то я бы рекомендовал тебе не мусолить эту тему. Решения все приняты. Правила установлены. Чего ты хочешь добиться, продолжая спекулируя этой темой??? Не рекомендую. Угомонись!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #94  
Старый 01.03.2010, 23:13
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Давай, расскажи как мне жить и проанализируй ка все мои посты... А по руке ты не гадаешь?
А если серьезно, то я бы рекомендовал тебе не мусолить эту тему. Решения все приняты. Правила установлены. Чего ты хочешь добиться, продолжая спекулируя этой темой??? Не рекомендую. Угомонись!

да ничем я не хочу спекулировать, просто хочу понять для себя 1но : на сколько изменилась позиция ГМ, если будет так, что мнение 20-30 человек - это единственное и нерушимое мнение ВСЕХ - то просто тогда и мне с этим ресурсом не по пути , бо для того чтоб послушать одно и тоже я могу просто телик врубить
__________________
Кому макарошек? :-P

  #95  
Старый 02.03.2010, 00:09
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

t2dim, мне тебе больше сказать нечего. "Хлебный квас" В.С.Высоцкий
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #96  
Старый 02.03.2010, 03:34
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

t2dim,
слушай, хорош ныть...... как базарная баба себя ведешь...... не нравится политика, будь последовательным, свали с сайта. если бы мне что-то не нравилось, я бы долго не сидел, пытаясь накапать всем на нервы..... кнопку Delete, не забанили у тебя на клаве?
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #97  
Старый 03.03.2010, 02:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поскольку обсуждение обращения совета сайта к участникам форума стихийно продолжается, попробую для полной ясности перевести на русский язык то, что сказано в более чем политкорректном послании.
Итак:

1. Сей сайт и форум созданы и поддерживаются официально зарегистрированной общественной организацией болельщиков "Кубани" Гринмайл.

2. Цель создания форума - безвозмездное предоставление болельщикам "Кубани" места для виртуального общения о футболе и других видах спорта. При этом от участников форума требуется только одно - неукоснительное соблюдение установленных правил.

3. Сами правила и действия администрации направлены на то, чтобы предоставить участникам форума максимальные возможности для ведения дискуссий о "Кубани", футболе и других видах спорта, минимизировав при этом всевозможную "борьбу за права трудящихся всех стран".

4. Те, кто согласен с правилами и готов их придерживаться, добро пожаловать. Кто не согласен, того здесь никто не держит. Интернет большой.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ностальгия или интересные истории evgeny12 ФК «КУБАНЬ» 119 28.12.2009 13:31
Удаление темы Johnny САЙТ И ФОРУМ 10 07.02.2008 18:13
Темы про суппорт, околофутбол и пр. САЙТ И ФОРУМ 29 08.06.2005 08:28


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru