Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 15.09.2010, 00:19
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Мне, кстати, нравится рассматривать страны не по уровню ВВП на душу населения (самый высокий в Катаре, но вряд ли вы захотите там жить), а по достаточно новому индексу качества жизни, где рассматриваются 9 параметров, которые цивилизованное общество считает ключевыми:
1. Прожиточный минимум
2. Культура и досуг
3. Экономика
4. Окружающая среда
5. Свобода
6. Здоровье
7. Инфраструктура
8. Безопасность и риск
9. Климат

Увидев Россию в этом списке на 111 месте, можно, как обычно, "патриотически" обложить матом всех гребаных капиталистов, и сказать, что это все подтасовки и на самом деле у нас все замечательно.
А можно задуматься наконец, и попытаться выводы сделать. Не слишком ли мы далеко зашли уже, со своим абсолютным не восприятием критики?
http://internationalliving.com/2010/...-of-life-2010/
Там правда на английском статья.
А полный список стран, тут:
http://www1.internationalliving.com/qofl2010/

Лично я, в этом разделе, еще ни одного форумчанина не видел, который говорил, что все у нас хорошо. Зато отчетливо вижу того, который говорит, что "ВСЕ у вас ПЛОХО". Так что, имхо, дело не в критике, а в критиках и способах подачи этой самой критики.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #722  
Старый 15.09.2010, 02:22
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Литва на 23 месте

И что это ей даёт в обозримом будущем?
Промышленности нет, сельского хозяйства нет, населена шпротами.
прожирают остатки "понастроенного оккупантами"
__________________
Strangers in the ку…

  #723  
Старый 15.09.2010, 04:23
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
И что это ей даёт в обозримом будущем?
Промышленности нет, сельского хозяйства нет, населена шпротами.
прожирают остатки "понастроенного оккупантами"

Ну посмотрим на мою любимую канаду, всех приглашаю туда ехать жить, ну если не хотите в австралию и новую зеландию. Тоже страны сказки.

Canada GDP by sector agriculture (2.1%), industry (28.8%), services (69.1%) (2007 est.)

Lithuania GDP by sector или ВВП agriculture (4.37%), industry (21.46%), services (74.18%) (2008)

USA GDP by sector agriculture: (1.2%), industry: (21.9%), services: (76.9%) (2009 est.)

Russia GDP by sector agriculture: 4.6%, industry 39.1%, services 56.3% (2007 est.)

И вот где проблема в России не развит сектор услуг...особенно банковский сектор. Я считаю что это преувелично, настоящий процент сервиса где то около 40% Индустрия тоже обманчива, очень много предприятий которые не капитализированы и не конкуретноспособны, где в америке и канаде все их индустриальные проценты до одного конкуретноспособны на весь мир. Настоящая цифра индустриализации в России около 23% а все пустые проценты, это армия чиновников, бюджетников, ментов и других дармоедов. Не забывайте если вы работаете то вы на своей шее несете по менту, по летинанту и прапору, чиновнику а сверху ещё грузный директор школы. Плюс к этому они ещё умудряются у вас воровать.

В литве на каждого приходится 18000 ВВП в России за все Путинское время как и при Ельцине цифра ВВП на человека одна около 9000 долларов. То есть каждый литовец в два раза богаче. В канаде 44000 в США 46000


Кстати в оттаве проходят выборы мэра, они начинаются за 2 месяца........обязательные три дебата между кандидатами в прямом эфире, это по избирательному закону с 8-9 часов вечера только.

Дебаты проводят в канаде как и у губернаторов провинций, премьер министра и мэров три влиятельнейшие организации в стране.

Первый дебат проводит союз налогоплательщиков страны. Представте себе если бы кандидат от единой России не пришел на ТВ дебаты проводимой налогоплательщиками, то есть все мы с вами. Партия бы сдохла за минуту. А в России такое возможно.

Вторые дебаты всегда проводятся союзом автолюбителей страны, то есть все мы с вами. Тут тоже не поспоришь.

Третий союзом ветеранов. И перед ними всеми нужно отдуваться, представлять программы и отвечать на очень жесткие вопросы. Демократия в действии!

  #724  
Старый 15.09.2010, 12:12
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ну посмотрим на мою любимую канаду, всех приглашаю туда ехать жить, ну если не хотите в австралию и новую зеландию. Тоже страны сказки.

А чего всё с маленькой буквы? Со сказками всё понятно, но надо и тута сказку сделать былью. А на всё готовенькое как то не айс, да и возрадуются ли сами Канадцы от наплыва? А то наприглашаешь тут, а мы возьми, да и приедь.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Canada GDP by sector agriculture (2.1%), industry (28.8%), services (69.1%) (2007 est.)

Lithuania GDP by sector или ВВП agriculture (4.37%), industry (21.46%), services (74.18%) (2008)

USA GDP by sector agriculture: (1.2%), industry: (21.9%), services: (76.9%) (2009 est.)

Russia GDP by sector agriculture: 4.6%, industry 39.1%, services 56.3% (2007 est.)

И вот где проблема в России не развит сектор услуг...особенно банковский сектор. Я считаю что это преувелично, настоящий процент сервиса где то около 40% Индустрия тоже обманчива, очень много предприятий которые не капитализированы и не конкуретноспособны, где в америке и канаде все их индустриальные проценты до одного конкуретноспособны на весь мир. Настоящая цифра индустриализации в России около 23% а все пустые проценты, это армия чиновников, бюджетников, ментов и других дармоедов. Не забывайте если вы работаете то вы на своей шее несете по менту, по летинанту и прапору, чиновнику а сверху ещё грузный директор школы. Плюс к этому они ещё умудряются у вас воровать

Вот это ты ляпнул! Оказывается, все проблемы от неразвитости рынка услуг! Жесткач, на. А работать кто будет? Производить товарно-материальные ценности? Кушать, одевать что будешь? Кредитные свопы? да... Тяжело на свете негритёнку Пете. Бъёт его по роже пионер Серёжа.
И Слава Богу, что не капитализированны предприятия. Только конченному олуху прийдёт в голову устраивать капитализацию в нынешних условиях.
Рассказать, кстати, про капитализацию по-американски. Очень любопытные сюжеты вырисовываются. Капитализация не имеет ничего общего с реальной стоимостью предприятий. Это просто фенечка такая, сравнительно честный способ отъёма средств. Ещё позабавило совершенно безапелляционное утверждение про Настоящая цифра индустриализации в России около 23% Это ж надо так, прямо вынул, да положил!
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В литве на каждого приходится 18000 ВВП в России за все Путинское время как и при Ельцине цифра ВВП на человека одна около 9000 долларов. То есть каждый литовец в два раза богаче. В канаде 44000 в США 46000

так-с. берём в руки мануал и начинаем курить:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Латвия
ВВП • Итого (2008) $35,820 млрд. • На душу населения $15 774
Заметь, данные за 2008 год. За последние два года просел на процентов 20 в сумме.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия
• Итого (2008)$2,225 трлн • На душу населения $16 239. просел процентов на 10.
Вот скажи, родной, в вашем банке такой же мухлёж с цифрами происходит, как и в твоих постах, или ты позволяешь себе вольную трактовку и игры с цифрами только на этом ресурсе, для "тупого быдла", которое всё равно нифига не поймёт, и должно верить всему на слово.
Теперь по поводу богатства всех и каждого, каждого и всех.
На конец 2008 года внешний долг Латвийской Республики достиг примерно 41 млрд. долларов США.[54] Это больше, чем суммарный показатель ВВП Латвии за 2008 год (примерно 33 млрд. долларов США (из которого по твоим данным 74% сектор услуг) Кому нах нужны шпротные товары? и услуги при отдаче долгов).
В 2009 году ВВП Латвии упал на 17,8 % — самый худший показатель динамики ВВП в мире.
делим на население и получаем что каждый Латвиец от младенцев до дряхлых стариков должен 18 190 баксов. Учитывая, что промышленности и с/х нет, то отдавать будут натурой (услугами). Меня такая перспектива не радует.
Россия: Совокупный внешний долг на 1 июля 2010 года 464 398 000 000 долларов. делим на каждого - 3 200 долларов. При этом гос долг - 35,6 миллиардов, т.е. 244 бакса на рыло. Остальное это корпоративные долги.
http://cbr.ru/statistics/print.aspx?...s/debt_est.htm
При этом золотовалютные резервы превышают все долги вместе взятые. Тебе рассказать чем государственные и корпоративные долги отличаются? Про Штаты подними статистику. Удивишься. Они тоже натурой расплачиваться будут. У них размеры ГОС. долга - триллионы! Только на обслуживание которого(проценты) тратится 3/4 годовых доходов бюджета.
Кстати, я уже 2 года как не работаю и другим не советую. Ибо, по моему личному убеждению наиболее адекватную оплату я получаю от труда на себя любимого с полной оптимизацией налоговых отчислений. А работать на дядю... Так копейки и будешь получать.

Про дебаты в Канаде народу Голованов совершенно не интересно.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 15.09.2010 в 18:07. Причина: сцыль на ЦБ тынцнуть забыл

  #725  
Старый 15.09.2010, 22:15
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почему-то вспомнилось... Боянище, правда...
Я просто разместил объяву.
---------------
Тема: из дневника канадского эммигранта.

15 августа:
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной!!!Здесь восхитительно!!!Горы так прекрасны. с нетерпением жду, когда увижу их под покрытым снегом.
14 октября:
КАНАДА!!! Это самой чудесное место на земле. Листья на деревьях пожелтели и преобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите!!! Видел диких оленей!!! На воле, они так красивы и грациозны!!! По истине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки. Нет, здесь действительно рай!!!
11 ноября:
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это УЖАСНО!!! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2 декабря:
Наконец-то! Этой ночью выпал СНЕГ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Проснувшись по утру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рожденственской открытке. Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, быстренько очистили крыльцо и парковку перед домом, мы охотно стали кидаться снежками( Я победил).Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. но это нас не растроило, и я быстренько откидал снег обратно.Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!!
12 декабря:
Опять шел снег этой ночью. я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22 декабря:
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет, когда я откидаю снег с парковки. ***А!!!!!!!!
25 декабря:
МЭРИ ФАКЕН КРИСМЭС!!!!!!! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! и потом, почему гор. службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27 декабря:
Ночью опять выпало это белое гавно. 3 день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. машина исчезла под горой этой белой дряни. и как же зверски холодно. Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 29 см. белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!!!!! а ты знаешь, сколько лопат снега составят 20 см. ?
28 декабря:
Этот ****** из бюро прогноза ошибся. Выпало 50 см. Похоже, этот б.......кий снег не расстает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот ***** водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал 6 лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он завалил нашу парковку, и сейчас, поломаю 7 об его б......ю бошку.
4 января:
Сегодня наконец-то выбрялся из дому!!!!!! поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу это скотина - олень расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на 3 тыс. долларов. Ну почему говнюки охотники не поубивали этих поскуд в наябре?!!!!!!! Эти твари (олени) везде и повсюду. Чтоб их разорвало, ублюдков.!!!!!!!
3 мая:
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаеть напрочь, от соли, которую козл из гор. службы сыпали на дороги.
10 мая:
ВСЕ!!!!!!!!!! Уезжаю во Флориду!!!!!!!!!!!! Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!!!!!!!!!!!
__________________
Strangers in the ку…

  #726  
Старый 16.09.2010, 12:11
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Тема: из дневника канадского эммигранта.

Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!!!!!!!!!!!

Повеселил на славу.

А у меня, кстати, тоже один товарищ с работы этим летом уехал со всей семьёй в Канаду на ПМЖ. Перед отъездом спрашивал моего мнения, как я к этому отношусь. Я не стал его расстраивать, просто тактично ответил, что сам бы этого не сделал никогда!

  #727  
Старый 16.09.2010, 13:21
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рюк, у меня близкие родственники живут в г. Орландо, во Флориде. Они нас постоянно зовут, мол приезжайте, поможем, что вам в этой Россее делать.. а сами практически каждый год приезжают к нам... погостить нарзанчику попить ... ностальгия мать её... Жена в принципе не против, но меня туда не за какие коврижки на пмж не перетянуть.. Там конечно тепло, красиво и жизнь сладкая, Но я всё-таки хочу, чтобы мои дети выросли на соей родине, как бы кто её не хаял. Может быть ещё и дождёмся того времени, когда все те, кто когда-то уехал, будут мечтать вернуться обратно в поисках лучшей жизни и гордиться, если им это удастся.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #728  
Старый 16.09.2010, 16:09
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рюк,
KASEY,
Я только хотел бы сделать маренькую ремарку. Жизнь, она такая штука, что иногда не всё зависит от нашего желания. Я вполне себе понимаю и даже в чём-то разделяю позицию тех, кто по каким-либо причинам уехал за рубеж. На заработки-ли, на ПМЖ или ещё как. Ну, судьба так распределила. Что уж тут. Не всегда здесь можно реализовать свой потенциал. У меня очень много друзей и знакомых так работают. По большей части в Европе. Ну, что сделать, если астрономам (если смотреть шире, то естественнонаучникам) тут мало платят, а заниматься любимым делом хочется, да ещё и кормить семью надо. Очень не позавидуешь им, надо сказать. Когда по пол-года не видишь родных, работая по контракту... Но и платят Там в 5-10 раз больше, зато семья сытая и детей растят в надежде что в дальнейшем Тут всё переменится. Это не в сторону страны родной камень. Что поделаешь, государство у нас такое.
Но я категорический противник того, что находясь там поливать помоями Родину. Причём как правило, не разделяя страну и государство. Может и осознанно в силу каких-либо причин. Это уже натуральное свинство!
__________________
Strangers in the ку…

  #729  
Старый 16.09.2010, 18:37
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Рюк, у меня близкие родственники живут в г. Орландо, во Флориде. Они нас постоянно зовут, мол приезжайте, поможем, что вам в этой Россее делать.. а сами практически каждый год приезжают к нам... погостить нарзанчику попить ... ностальгия мать её... Жена в принципе не против, но меня туда не за какие коврижки на пмж не перетянуть.. Там конечно тепло, красиво и жизнь сладкая, Но я всё-таки хочу, чтобы мои дети выросли на соей родине, как бы кто её не хаял. Может быть ещё и дождёмся того времени, когда все те, кто когда-то уехал, будут мечтать вернуться обратно в поисках лучшей жизни и гордиться, если им это удастся.

Про канаду смешно........тем более что торонто южнее сочи находится и почти не видит снега, тает сразу зараза. Оттава на широте краснодара.

Еще раз. Жить в россии и ничего не делать и не строить гражданское общесво и от фонаря чувствовать себя патриотами это быть наверно все же приспособленцами, когда всех этот маразм устраивает, это некрасиво. Я так считаю. А уж думать что детям лучше будет в России........нет слов просто. Где лучше в школах? На улицах где детей сбивают или лучше им в клетках комиблочных домов или во дворах заставленных машинами на детских площадках? Где в школе учителя не имеют даже представления как учить детей и делать их гражданами страны. Вы как родители тоже этому прроцессу должны помогать.Видите ли. Прогресс не стоит на месте, у стран которые делают айподы и сотовые такое же и развитое прогрессивное обучение, где в России школы еще работают по сталинской системе . Аж мороз по коже отдавать туда своего ребенка.
Смысл школьного обучения, это современные школы, бассеины, зеленые футбольные поля с спортзалом в школе на 3 тыс мест и ледовой ареной, современный драмзал на 3 тыс мест для постановок и даже школьный гараж где детки учатся чинить и делать машины. Но главное это воспитать гражданина общества, чтобы он шел и голосовал и умел выбирать лучшего кандидата. Если этого в России нет а этого нет и не будет ближайшие 200 лет, ведь посмотрите на себя кого вы выбираете и даже оказываетесь от выборов? Так что за поцриотизм, мы в танке и нам все равно, нам нравится бардачек.

Вот здесь сегодня отвечают гламурной марионетке. Читайте коменты. МКАД у нее освещенный *****, а то что в России дорог нет она этого не понимает.

http://www.echo.msk.ru/blog/kandelaki/710998-echo/

  #730  
Старый 16.09.2010, 19:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Повеселил на славу.

А у меня, кстати, тоже один товарищ с работы этим летом уехал со всей семьёй в Канаду на ПМЖ. Перед отъездом спрашивал моего мнения, как я к этому отношусь. Я не стал его расстраивать, просто тактично ответил, что сам бы этого не сделал никогда!

Нам зеленой флориды не надо
Сердцу ближе седая канада!



Страна сказка!!!! Приезжаыте и оставайтесь после лет 15 жизни там русские становятся вполне адекватными людьми.

  #731  
Старый 16.09.2010, 19:12
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Нам зеленой флориды не надо
Сердцу ближе седая канада!

Нам канады и не надо.
Краснодар,моя отрада!

Если ты хороший человек,то и в России будешь хорошим и адекватным,не 15 лет а всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Приезжаыте и оставайтесь после лет 15 жизни там русские становятся вполне адекватными людьми.

Сталкер,если мы все переедем в Канаду,то Канада автоматически становится Нью Россией,со всем вытикающим неадекватом

Последний раз редактировалось KARABAS; 16.09.2010 в 19:29.

  #732  
Старый 16.09.2010, 19:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Борис Немцов"Солидарность" : За Россию без коррупции и произвола.


Именно так называется Коалиция российской демократической оппозиции, соглашение о создании которой мы подписали 14 сентября.
Текст соглашения здесь.

Вчера бюро «Солидарности» одобрило соглашение, а сегодня прошла пресс-конференция с участием М.Касьянова, В.Рыжкова, В.Милова и моим.

Задача Коалиции – выдвижение единого кандидата на президентских выборах 2012 года и участие в парламентских выборах 2011 года.

Участники Коалиции категорически не приемлют курс Путина-Медведева на построение коррумпированного полицейского государства.
Мы выступаем за европейский выбор России, возвращение страны на демократический конституционный путь развития. Мы считаем, что пребывание группировки Путина во власти до 2024 года – катастрофа для России, прямой путь в третий мир, окончательное превращение России в сырьевой придаток, путь бесправия граждан и милицейского, властного произвола.

Нам предстоит тернистый, нелегкий путь, но мы готовы его пройти ради того, чтобы Россия стала свободным и успешным государством.
Надо забыть про разногласия, набраться терпения и мужества ради этого благородного дела.

В Коалиции могут появиться новые участники, разделяющие наши идеалы.

  #733  
Старый 16.09.2010, 20:04
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
Нам канады и не надо.
Краснодар,моя отрада!

Если ты хороший человек,то и в России будешь хорошим и адекватным,не 15 лет а всю жизнь.

Сталкер,если мы все переедем в Канаду,то Канада автоматически становится Нью Россией,со всем вытикающим неадекватом

Если бы это так. Русские люди стыдятся друг друга на западе, как только услышат русскую речь бегут друг от друга.
Но проходит время и золушки становятся нормальными людьми. Если вы думаете что в россии все нормальные.....да но только 5%. Такие и на западе выглядя адекватными людьми. Путина считаю быдлом, при чем полнейшим, как и его окружение. И те кто за него голосуют. О его пуделе медведеве, даже и говорить не хочется. Ну а кто голосует за зюганова, жирика и этих как их справедливых, чтобы справедливо своровать тем людям сразу нужно бежать в кащенко на обследование. Это не лечится.

  #734  
Старый 17.09.2010, 00:37
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Борис Немцов"Солидарность" : За Россию без коррупции и произвола.


Именно так называется Коалиция российской демократической оппозиции, соглашение о создании которой мы подписали 14 сентября.
Текст соглашения здесь.

Вчера бюро «Солидарности» одобрило соглашение, а сегодня прошла пресс-конференция с участием М.Касьянова, В.Рыжкова, В.Милова и моим.

Задача Коалиции – выдвижение единого кандидата на президентских выборах 2012 года и участие в парламентских выборах 2011 года.

Участники Коалиции категорически не приемлют курс Путина-Медведева на построение коррумпированного полицейского государства.
Мы выступаем за европейский выбор России, возвращение страны на демократический конституционный путь развития. Мы считаем, что пребывание группировки Путина во власти до 2024 года – катастрофа для России, прямой путь в третий мир, окончательное превращение России в сырьевой придаток, путь бесправия граждан и милицейского, властного произвола.

Нам предстоит тернистый, нелегкий путь, но мы готовы его пройти ради того, чтобы Россия стала свободным и успешным государством.
Надо забыть про разногласия, набраться терпения и мужества ради этого благородного дела.

В Коалиции могут появиться новые участники, разделяющие наши идеалы.

Вот ведь какая штука интересная получается: путь развития России их всех перестал устраивать именно в тот момент, когда они были отстранены от власти. До этого всем почему-то было хорошо: и Немцову в СПС, и Рыжкову в НДР, и Касьянову в "группировке Путина". Наверное прозрели. О России думают. Как Юрий Венедиктович.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #735  
Старый 17.09.2010, 00:43
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

очередно дегенерализм от сталкера...

  #736  
Старый 17.09.2010, 10:52
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А уж думать что детям лучше будет в России........нет слов просто. Где лучше в школах? На улицах где детей сбивают или лучше им в клетках комиблочных домов или во дворах заставленных машинами на детских площадках? Где в школе учителя не имеют даже представления как учить детей и делать их гражданами страны. Вы как родители тоже этому прроцессу должны помогать.Видите ли. Прогресс не стоит на месте, у стран которые делают айподы и сотовые такое же и развитое прогрессивное обучение, где в России школы еще работают по сталинской системе . Аж мороз по коже отдавать туда своего ребенка.
Смысл школьного обучения, это современные школы, бассеины, зеленые футбольные поля с спортзалом в школе на 3 тыс мест и ледовой ареной, современный драмзал на 3 тыс мест для постановок и даже школьный гараж где детки учатся чинить и делать машины.

Именно поэтому ваши школьники так часто расстреливают своих одноклассников и учителей... а ещё ты забыл добавить, что у нас так же, в отличиет от вас, не приучают с детства стучать на бижнего своего, а в более взрослом возрасте и подавать в суд на родителей, жён, друзей..
И вообще я не понимаю, в какой "гестаповской" школе ты тут учился, лично у меня очень тёплые воспоминания остались о своих учителях, даже наоборот, до сих пор не могу понять сколько нужно иметь доброты, сил и терпения, чтобы за такую зарплату учить детей. Вспоминая себя в школе и представляя себя на месте учителя, был бы в псих больнице на следующий же день. К стати, может мне повезло, но у меня были очень хорошие и сильные учителя и моей дочери наверное повезло, раз она сейчас ходит в третий класс и говорит, что её учительница самая добрая на свете, и школа у неё большая и новая и оснащена по последнему слову техники и меню в столовой на выбор, с фруктами на десерт.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #737  
Старый 17.09.2010, 12:08
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вот здесь сегодня отвечают гламурной марионетке. Читайте коменты. МКАД у нее освещенный *****, а то что в России дорог нет она этого не понимает.

http://www.echo.msk.ru/blog/kandelaki/710998-echo/

Понимаешь, в приличном обществе, подкреплять правоту своих слов ссылками на ухо Москвы, равно как и аналогичного УГ, типа лимоновцев, касьяновцев, каспаровцев является моветоном.
Ты бы ещё обратился за поддержкой в "лигу защиты сексуальных меньшинств".
__________________
Strangers in the ку…

  #738  
Старый 17.09.2010, 12:10
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Страна сказка!!!! Приезжаыте и оставайтесь после лет 15 жизни там русские становятся вполне адекватными людьми

Тоесть, ты сейчас прямо, без задней мысли подчёркиваешь то, что русские вообще и посетители сего ресурса в частности полные неадекваты? Однако...

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Если бы это так. Русские люди стыдятся друг друга на западе, как только услышат русскую речь бегут друг от друга.
Но проходит время и золушки становятся нормальными людьми. Если вы думаете что в россии все нормальные.....да но только 5%. Такие и на западе выглядя адекватными людьми. Путина считаю быдлом, при чем полнейшим, как и его окружение. И те кто за него голосуют. О его пуделе медведеве, даже и говорить не хочется. Ну а кто голосует за зюганова, жирика и этих как их справедливых, чтобы справедливо своровать тем людям сразу нужно бежать в кащенко на обследование. Это не лечится.

Ну вот опять ты начинаешь путать тёплое и мягкое.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Плять Заставил бы преподовать украинский в школе и сделал бы третьим офицальным после английского и русского.

Из другой темы, правда... Но отвечу тут. Понимаешь, сейчас УЖЕ преподают кубановедение во всех классах. Тебе этого мало? Ты вообще хоть знаешь, что там преподают? Это же писец просто! Да ещё добавили 3 урок в неделю физкультуры. Плюс ОБЖ, где на уроках банальная маршировка на плацу. Всё это за счёт естественных наук. Ещё со следующего года добавят "основы религии" - вообще жесткач, на!. Куда ещё украинский новояз добавлять? Давайте ещё эсперанто учить, мля.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Эх выбирайте меня в губернаторы!!

Вы видели такое, что бы такой молодой пацак был бы таким меркантильным КЮ!
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 17.09.2010 в 12:20.

  #739  
Старый 17.09.2010, 15:18
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вчера завершился официальный визит министра обороны России Анатолия Сердюкова в США. Согласно итоговому заявлению пресс-службы Пентагона, встреча министров обороны Роберта Гейтса и Анатолия Сердюкова открыла возможности для превращения военного сотрудничества двух стран в фундамент двусторонних отношений. При этом сами министры, решающие схожие проблемы реформирования вооруженных сил, договорились сделать свои встречи ежегодными.

Первый за последние шесть лет визит главы Минобороны РФ в США (о начале визита см. вчерашний номер "Ъ") не принес прорывов, однако завершился на оптимистической ноте. В результате продолжавшихся почти пять часов переговоров главы военных ведомств США и России обнаружили, что между проблемами, стоящими перед их ведомствами, есть много общего. "Господин Сердюков и я прилагаем большие усилия, чтобы осуществить широкие реформы, которые являются болезненными, но необходимыми для наших министерств",— подчеркнул на итоговой пресс-конференции министр обороны США Роберт Гейтс. "Преобразования в армиях, которые происходят в РФ и США, очень масштабные и очень болезненные. Но они абсолютно необходимы",— поддержал его Анатолий Сердюков.

Согласно официальным заявлениям, обсуждение военной реформы и было главным предметом переговоров министров. Накануне визита глава Пентагона объявил о планах сокращения военного бюджета США на $100 млрд в течение ближайших пяти лет. Анатолию Сердюкову, как подчеркнула пресс-служба американского военного ведомства, предстоит сократить 200 тыс. офицеров российской армии. "Наши страны проводят реформы в схожей ситуации: и Россия, и США столкнулись с демографическими проблемами и последствиями мирового финансового кризиса",— уточнил пресс-секретарь Пентагона Джефф Морелл.

По итогам переговоров министры подписали Меморандум о договоренностях между Министерством обороны РФ и Пентагоном, а также совместное заявление по оборонным отношениям между двумя государствами. Этот документ предполагает создание рабочих групп, которые будут встречаться как минимум один раз в год. "В центре внимания американо-российской рабочей группы по оборонным отношениям будут находиться следующие вопросы: реформа и трансформация вооруженных сил, приоритетные вопросы оборонной политики и нацбезопасности, прозрачность и укрепление доверия ради улучшения взаимопонимания, региональная и глобальная безопасность, новые вызовы и угрозы, сотрудничество в сферах взаимного интереса",— говорится в совместном заявлении министров.

"На самом деле главным итогом этой встречи можно считать сам факт ее проведения,— заявил "Ъ" политолог из университета Пейс Марк Шулман.— После российско-грузинского конфликта отношения между военными ведомствами России и США были фактически заморожены".

Министры договорились о возобновлении совместных военных учений, а также о том, что в рамках работы двусторонней рабочей группы Россия и США начнут своеобразный "военный обмен". Уже в ближайшее время три офицера российской армии пройдут курс обучения в одном из американских военных центров в Германии. Про ответный визит американских военнослужащих, правда, ничего не сообщается.

Несмотря на то что, согласно официальным сообщениям, стороны успели обсудить самый широкий круг вопросов — от размещения элементов американской системы ПРО в Европе до ситуации в Нагорном Карабахе и Центральной Азии, о достижении новых договоренностей представители Пентагона предпочли не упоминать. "В области противоракетной обороны никаких особых прорывов не произошло, но Гейтс вновь подчеркнул стремление сотрудничать с Россией в сфере ПРО. Хотя позиция США в отношении американских планов в этой области хорошо известна",— заявил на брифинге по итогам встречи министров представитель военного ведомства США.

А ведь послали за американскими инструкторами..... не срослось американцы отказали...а если честно правильно, нужно брать американского генерала и делать его министром обороны России. При все моем уважении к Сердюкову, американцер сделал бы реформы лучше.

  #740  
Старый 17.09.2010, 15:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Тоесть, ты сейчас прямо, без задней мысли подчёркиваешь то, что русские вообще и посетители сего ресурса в частности полные неадекваты? Однако...



Ну вот опять ты начинаешь путать тёплое и мягкое.



Из другой темы, правда... Но отвечу тут. Понимаешь, сейчас УЖЕ преподают кубановедение во всех классах. Тебе этого мало? Ты вообще хоть знаешь, что там преподают? Это же писец просто! Да ещё добавили 3 урок в неделю физкультуры. Плюс ОБЖ, где на уроках банальная маршировка на плацу. Всё это за счёт естественных наук. Ещё со следующего года добавят "основы религии" - вообще жесткач, на!. Куда ещё украинский новояз добавлять? Давайте ещё эсперанто учить, мля.



Вы видели такое, что бы такой молодой пацак был бы таким меркантильным КЮ!

Ну посмотри что пишут люди......а мои друзья все адекватные и на форуме просто не пишут, так как понимают ситуацию. Если пишут то только о сурене и гамлете. А мне если честно интересно так как я в канаде, вот и все.
Про языки......до царя в гимназиях учили латынь, церковнославянский и основы религии, греческий, немецкий, француский и английский и все остальное. Языки по 4 часа в день, поэтому страна была европейской и дала чехова с толстым и достоевским.

  #741  
Старый 18.09.2010, 17:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=v1xOKLifA_A

То что ювенальная система строится в России как в Канаде как точная копия, это благо. Ещё никому настоящие коммунистические нормы а не извращенные Лениным не мешали. Для родителей бывших Россиян в Канаде,местная ювенальная система здесь как ток по яйцам. Как это так кричала моя жена я не могу отшлепать своего ребенка, это же мой ребенок. Выбирай говорю я, или отшлепаешь и сядешь в тюрьму, либо будешь растить детей новой формации. А сейчас она пропагандист этой системы. В принципе здесь в канаде на детей голос повышать нельзя. Наказуемо. Оставлять одних до 13 лет дома, наказуемо. Повторение может привести к потери ребенка, который не идет в детдом, их на западе нет, а в специальную ювинальную семью, кому государство выделяет шикарныё дом как на рублевке и в семье находится не больше пяти человек. Почти 90% детей из этих домов потом поступают в университеты.

Вторая часть ролика о том что скорее всего в России работает всего 6 миллионов человек а не 30. Если отбросить продавцов и сервис. Итого на шее производящих сидит по 20 человек.
Задумайтесь если вы работаете и производите что нибудь на вашей шее сидит 20 человек. Вы продолжаете получаеть мизер от господина Путина вы рабочии человекб соль земли Российской......... получаете сущие копейки, добываете нефть, строите дома и дороги, возводите мосты, вставляете окна двери. А на вашеё шее 20 человек иждивенцев. Бог с ним пенсионеры но из 20 человек, 10 это совершенно здоровые мужики-лоботрясы, которые сидят и дрочат у себя в фсб, мвд, мчс. А миллионная армия чиновников, депутатов и и остальных которые получают в тысячи раз больше рабочих так ещё у этого рабочего и воруют.

И вот что отжигает нехороший человек(редиска) Путин сегодня, у меня просто нет слов.

Цитата:
Путин призвал не повышать зарплаты — иначе все производство будет в Китае и Индии, где дешевая рабочая сила. Владимир Путин, выступает за аккуратный баланс интересов при определении размеров оплаты труда. Об этом премьер-министр РФ заявил в субботу, выступая на торжественном заседании Генсовета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), посвященном 20-летию этого ведущего профсоюзного объединения



Это значит на 6 миллионов на хр**** которых сидят как на ломовой лошади остальные 135 миллионов не должны получать САМЫЕ высокие зарплаты в стране, как единственные люди которые что то производят. Они должны жить как в Китае и Индии, работать, быть рабами и умирать, тогда господин Путин о них вытирает ноги. И этот хочет стать президентом опять!

  #742  
Старый 18.09.2010, 19:40
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Это значит на 6 миллионов на хр**** которых сидят как на ломовой лошади остальные 135 миллионов не должны получать САМЫЕ высокие зарплаты в стране, как единственные люди которые что то производят.

Сталкер, "эй , учитэль, я не поняв", а не благодаря ли Вам, который таскал власовский флаг по Москве и 20 придуркам (как я рад, что остальные оказались мудрыми и дальновидными), которые вышли на демонстрацию в Краснодаре, сложилась нынешняя система?
Так к чему Вы призываете и зачем критикуете то время, когда рядовой колхозник получал больше, чем председатель суда? Сначала покайтесь за свои ошибки, а потом, возможно, Вас кто - то и будет воспринимать всерьёз.
А то Мишу - 2 % и конченного Немцова рекламируете нам как борцов с коррупцией. Спуститесь на землю, а точнее вернитесь на Родину, повторю, покайтесь, и тогда мы вас послушаем.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #743  
Старый 18.09.2010, 22:41
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Сталкер, "эй , учитэль, я не поняв", а не благодаря ли Вам, который таскал власовский флаг по Москве и 20 придуркам (как я рад, что остальные оказались мудрыми и дальновидными), которые вышли на демонстрацию в Краснодаре, сложилась нынешняя система?
Так к чему Вы призываете и зачем критикуете то время, когда рядовой колхозник получал больше, чем председатель суда? Сначала покайтесь за свои ошибки, а потом, возможно, Вас кто - то и будет воспринимать всерьёз.
А то Мишу - 2 % и конченного Немцова рекламируете нам как борцов с коррупцией. Спуститесь на землю, а точнее вернитесь на Родину, повторю, покайтесь, и тогда мы вас послушаем.

Покаятся нужно тебе ***********, так как ты дрожишь от упоминания нафталиновой тушки Ленина или конченного придурка Путина. Сколько Ленин с Сталиным миллионов жизней в туалет спустили?
Колхозник был рабом и если кто то и получал, то только 1% случае, не надо натягивать на задницу единичных колхозов миллионеров, которые работали по капиталистической системе 1965 косыгинской реформы знамя марксизма-ленинизама. А придумал реформу Либерман скатав ее полностью с реформы кооперативных хозяйств франции и италии. Уже к 1978 году роформу стали глушить и к 1982 году, она исчезла совсем как самостоятельные предприятия. Ты хоть знаешь о чем я говорю. В тех колхозых где председатель был не вор и хозяйственник, это 1%, там реформа работала и эти колхозы кормили всю страну, остальные гнали все в убыток. Ты дурочку другим лепи.

А пока дурочек Путин и его калина.


Последний раз редактировалось Бугор; 19.09.2010 в 09:09.

  #744  
Старый 18.09.2010, 22:43
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Леонид, ой ли??? На мой взгляд, в наблюдаемые нами времена изменилась всего лишь обертка... Начинка осталась той же. Ну, если только кондитер поменялся....

  #745  
Старый 18.09.2010, 23:30
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Да и Медведу втирают о новых разработках...
http://www.youtube.com/watch?v=iNzcgiD1iaE

Лять, ну сколько можно? Или "изобретение велосипеда" уже стало такой же традицией как и вечный "ямочный ремонт" дорог???

  #746  
Старый 19.09.2010, 08:35
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уровень дискуссии сразу падает, начинаются оскорбления, кабацкая брань. Ну так всегда происходит, когда кончаются аргументы. Особенно демократы первой волны этим злоупотребляют. Кстати, кто бы мне назвал хотя бы одного демократа - сподвижника Сталкера, который бы не убежал за границу, стал нищим, как многие поверившие их болтовне, т.е. разделил судьбу большинства народа? Все они стали не просто богатыми, а очень богатыми. И за счёт кого? Что они создали? Да ни фига, обобрали "лохов" как они называют простых людей. А теперь вновь во власть потянулись. Но даже старания Сталкеров им не помогут.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Покаятся нужно тебе не добитый коммунист,

Юный демократ, когда Вы с удовольствием пожирали пайки, которые Вам приносила мама из Крайиспокома, меня не распределили на должность судьи только по одной причине: я не был коммунистом. Хотя все предварительные этапы распределения прошёл с блеском. И в КПСС я вступил в 1987 году, когда все крысы оттуда побежали, сразу перекрасились в демократов.
Я мог бы покаяться перед теми, кого судил, сажал, наказывал. Они встречают меня, моих детей на улице и претензий не предъявляют. Вот это на мой взгляд самый важный критерий оценки моей работы. Я бы вообще запретил судьям менять место жительства после ухода в отставку. Может быть это заставило их задуматься перед принятием не правосудных решений. А сейчас с этим я сталкиваюсь очень часто.
Ну а "покаяться" могу в том, что не брал взятки, и даже дети меня шутя упрекают в этом, т.к. говорят, что жили бы они в отдельных квартирах.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Колхозник был рабом и если кто то и получал, то только 1% случае, не надо натягивать на задницу единичных колхозов миллионеров.

Что ответить на Ваш бред? Я пишу только о том, что точно знаю и о тех колхозниках с которыми постоянно общаюсь. Мои соседи, школьные товарищи с неполным средним образованием зарабатывали в колхозе очень прилично. А в начале 90-х, когда Сталкер им принёс свободу, они годами не получали зарплату. Ну а исключение, конечно, были. Например рисосовхоз Красноармейский. Но там вообще был рай для селян. А сейчас, кстати, они тоже копейки получают.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #747  
Старый 19.09.2010, 09:03
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Леонид, ой ли??? На мой взгляд, в наблюдаемые нами времена изменилась всего лишь обертка... Начинка осталась той же. Ну, если только кондитер поменялся....

Вот в этом основная Ваша и многих других ошибка. Какая обёртка? Изменилось всё.
Прежде всего нет бесплатного образования, мало того мне и моим товарищам платили стипендии, на которую я летал из Краснодара в Ленинград и там писал диплом.
Фактически нет бесплатной медицины, нет бесплатного летнего отдыха для школьников, нет мест в детсадах и оплата значительно выросла.
Нет безопасности для граждан: преступность выросла в разы.
Государство не предоставляет бесплатное жильё. Пенсионеры в реальном исчислении получают намного меньше.
В тоже время благосостояние правителей выросло несравненно, по сравнению с периодом, когда была Советская власть. И сколько бы Сталкер не обливал грязью того же Медунова, у него ничего не получится. Т.к. после смерти Медунова, у него остался один костюм и пустой холодильник. Сравните с любым представителем нынешней власти. И Вам станет всё ясно.
Ну а самое главное; у нынешних молодых ребят нет равных стартовых возможностей по сравнению с детьми нынешней так называемой элиты. Только имейте в виду, когда я говорю о молодёжи, то имею в виду не отдельных представителей молодёжи на нашем форуме. А основную массу, ребят, таких, какими в своё время были мои товарищи, без денег, связей блата добившееся очень много только благодаря Советской власти. Меня беспокоит будущее ребят из сельской местности, которые даже не могут мечтать о поступлении в ВУЗ, а уж если кто - то чудом закончит какое - то халтурное заведение, то у него фактически нет шансов найти приличную работу.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #748  
Старый 19.09.2010, 18:20
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
а не благодаря ли Вам.... сложилась нынешняя система?

Какая связь между этими наивными демонстрантами конца 80-х и начала 90-х с нынешней монструозной вертикалью? Или нынешняя власть была в тех рядах? ... бабушки на скамейках больше склонны к такой логической цепи НЛ..
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
конченного Немцова рекламируете нам как борцов с коррупцией.

Леонид, огласите весь список действительных, настоящих борцов с коррупцией Страна хочет знать своих героев
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 19.09.2010 в 18:28.

  #749  
Старый 19.09.2010, 19:01
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Какая связь между этими наивными демонстрантами конца 80-х и начала 90-х с нынешней монструозной вертикалью? Или нынешняя власть была в тех рядах? ... бабушки на скамейках больше склонны к такой логической цепи НЛ..

Кузнец Вакула, Сталкер нам постоянно напоминает, что тогда в начале 90-х годов была демократия, он дал нам свободу, а мы.......(про конец 80-х - речи не было) Так что бабушки на скамейках больше Вас разбираются в логике. Ну и в ситуации в нашей стране после криминальной революции.
Самая прямая связь между властью начала 90-х и нынешней. Путин и Медведев сподвижники Собчака идейного вдохновителя Сталкеров и только этого достаточно.
Но всё - таки продолжу, скажите, а что сейчас другой строй, чем в 90-е? Что конкретно изменилось? Ответ - ничего. Всё те же у власти, ( Путин выдвиженец той же семьи, что была в 90-е годы), всё так же продолжают приватизировать (грабить) страну. Продолжают паратизировать на созданном народом во главе с коммунистами (нефте и газопроводы, заводы, гидроэлектростанции, космическая и оборонная промышленность и т.д.) Правда всё приходит в упадок в связи с бездарной эксплуатацией.
Но если Вы найдёте хотя бы пару отличий между властью 90-х и нынешней, прочитаю и если будете убедительны, соглашусь с Вами.
Только не пишите про свободу слова. Тут уж точно ничего не поменялось.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #750  
Старый 19.09.2010, 19:27
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Как умирает Путинская Россия

Это надо просто читать.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/711527-echo/

  #751  
Старый 19.09.2010, 19:39
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Леонид, огласите весь список действительных, настоящих борцов с коррупцией Страна хочет знать своих героев

Прежде чем бороться с коррупцией, надо самому быть честнейшим человеком, а таких сейчас не знаю.
Вот 6 лет назад помогал одному депутату Госдумы двух созывах 1995-2003 г.г. Никифоренко Юрию Васильевичу. Он был активным и честнейшим борцом с коррупцией. Но перед очередными выборами на него вылили столько грязи, что обострились старые болячки и в ночь на 9 мая 2004 года он умер. ( кстати, я заметил, что честные люди всегда гораздо болезненнее переносят подобные публикации о себе. А настоящие коррупционеры, тоже переживают, но основные мысли у них о том, чтобы в тюрьмы не угодить и награбленное сохранить)
Очень хорошо помню наш последний разговор.
Я его спрашиваю: Юрий Васильевич, разве у Вас нет других квартир в Москве, кроме той в которой вы живёте?
ответ - нет. Как же нет, ведь в газетах писали, что у Вас ещё три квартиры.
-Ну ладно а дачи, яхты есть? О них тоже писали.
-Леонид, у меня нет даже клуба Челси.
Да, был человек с юмором.
Когда кинулись хоронить на книжке у Юрия Васильевича оказалось 3 тыс рублей и больше НИЧЕГО.
Зато двум прекрасным сыновьям оставил доброе имя.
Кстати, на передаче к барьеру он победил Немцова с разгромным счётом. За Юрия Васильевича проголосовало раз в 5 больше телезрителей.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #752  
Старый 19.09.2010, 20:06
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид, теперь по-вашему лучше никто, чем Немцов, я другого мнения.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Сталкер нам постоянно напоминает, что тогда в начале 90-х годов была демократия, он дал нам свободу, а мы.......(про конец 80-х - речи не было) Так что бабушки на скамейках больше Вас разбираются в логике.

Не было у нас ничего из выше перечисленного не было и не будет, так что... попрошу у Вас с бабушками....



Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
если Вы найдёте хотя бы пару отличий между властью 90-х и нынешней, прочитаю и если будете убедительны, соглашусь с Вами.

Любая революция делится на этапы и их представителей. Мне Собчак глубоко...Нынешняя власть - прагматики, их идейными вдохновителями с одинаковой степенью правдоподобности можно называть-Дарвина, Менделеева и ЧучХе. Нынешняя система имеет общее лишь со средневековой системой раздачи преференций королём своим вассалам в обмен на лояльность и заодно индульгенций на "мелкие" пригрешения от духовенства - так называемая, вертикаль власти.
А мечты людей в начале 90-х о возможности построения нормального социального общества к нынешнему положению вещей отношения не имеют. Хотя если вы считаете, что сама попытка что-то изменить в те годы и послужила причиной нынешних бед и ничего не нужно было трогать, то это уже иная тема. Хотя даже тут много людей всё ещё мечтают, что что-то изменится к лучшему. Интересно, это будет простое ожидание? А если же они что-то захотят предпринять, то навярняка найдётся кто-нибудь, кто скажет-это из-за них стало ещё хуже (не дай Бог)
Кому как ни вам помнить, что главный вопрос революции-Кто воспользуется её плодами. Ответ очевиден.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 19.09.2010 в 21:53.

  #753  
Старый 19.09.2010, 21:03
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Нам зеленой флориды не надо
Сердцу ближе седая канада!

Страна сказка!!!! Приезжаыте и оставайтесь после лет 15 жизни там русские становятся вполне адекватными людьми.

Сталкер, ну как тебе втолковать одну простую вещь? Я счастлив здесь, в России, и другого счастья мне не надо.

Ну что ты нас своей агитацией и политикой кормишь? Какое мне дело до того, как живёт номенклатура? Я зарабатываю деньги честным трудом и мне не стыдно смотреть в глаза людям. А остальное... Ну, есть вещи, которые расстраивают и тревожат в нашей действительности. Но это НАША действительность, не твоя. Ну что ты нам песочишь мозги? Ты так и не ответил на вопрос: тебе приплачивают за твою агитацию (забейся на зуб, что нет)?

А Канада... Ну, да, интересная страна. Появится желание - съезжу, посмотрю. Но пока не тянет. Сегодня спросил у дочери про твою Канаду(она была и в Канаде, и в штатах). Ответила: "Да ничего особенного, главное отличие от России, что в пятницу вечером с мужиками в баню не сходить" (пошутила).

  #754  
Старый 20.09.2010, 00:32
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, родной, ну что ты как дитё жаловаться побёг! Мы мирно и спокойно дискутируем. Ну побросались чутка какахами, на то и оффтопик. Не со зла мы. Я вот не согласен, к примеру, с Колифеем с его обобщённым заявлением про КубГУ в части естественнонаучного обучения, но мне и в голову не прийдёт его называть "недобитым", ибо это мнение человека, которого я знаю лично и очень уважаю, хотя и не согласен с его , скажем так, категоричностью суждений
Ты, вот, возвращайся сюда на ПМЖ и покажи действием как надо Родину любить, может и выберем тебя по итогам твоей работы. А сейчас это скорее похоже на "возьмите меня..."
http://www.youtube.com/watch?v=ipgPGU2afkc
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 20.09.2010 в 00:39.

  #755  
Старый 20.09.2010, 02:38
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что до "недобитых коммунистов":в 80-е, в соседнем доме, жил 3-й секретарь райкома. Я дружил с его сыном. Так вот, сейчас в это трудно поверить, но он ездил на "Запорожце". А его сын, окончил среднее техническое училище гражданской авиации и уехал работать в Сибирь. Единственный предмет роскоши у них в доме были книги. Наверное все таки маскировался. Кто-нибудь может назвать подобный пример из жизни демократов?
Что до остального, то странное дело: все те, кто у нас, мягко говоря, не популярен, у Сталкера вызывают уважение, граничащее с восхищением. Единственный человек из команды ВВП, который вызывает у него уважение это Сердюков. Если кому (в т.ч. самому Сталкеру) интересно отношение к нему и его реформам, то лучше меня вам расскажет любой лейтенант, который после окончания военного института пришел в войска на должность старшего аккумуляторщика, или командира отделения. Их, таких счастливых, сейчас оччень много. Так что на месте американцев я бы его к себе не пускал: вдруг реформа - это заразно?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 20.09.2010 в 02:47.

  #756  
Старый 20.09.2010, 08:21
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К сожалению, с моей точки зрения в этой теме происходит подмена понятий. Леонид (а с ним и большинство российского народонаселения) называет "демократией" то, что ею никогда не было. Ибо демократия - это когда законы страны одинаковы для всех. А у нас власть моментально захватила партийная номенклатура, провернувшая приватизацию в своих интересах. Ссылки на отдельных честных коммунистов не могут быть приняты, так как процент романтических идиотов (я не хочу никого обидеть) примерно одинаков во всех обществах и формациях. Именно их руками делаются революции, чьими плодами еще долго питаются различные негодяи и их родственники.
В России НИКОГДА не было демократии, а были лишь два очень коротких периода, когда демократия МОГЛА теоретически появиться - февраль 1917 и август 1991. Про с рали.
А то, чем испугали народ из чего сделали пугало для электората - это никакая не демократия, а всего бишь период "бандитского накопления первоначального капитала", который был неизбежен и, к счастью, быстро миновал. Звериный, так сказать, оскал капитализьма.(с)
А Сталкер прав во многом, во-первых в том, что в Канаде действительно демократия и социальное (не путать с социалистическим) государство. Во-вторых, у нас тут - беспросветный мрак (если не считать успехов родной Кубани). Не прав он только в том, что любая критика из-за бугра (не путать с Бугром), воспринимается как злобная клевета на Вликую Россию и Ее Верных Сынов (которые по ряду причин просто не смогли или не захотели по лени, глупости, возрасту, неудачно выдранной профессии с точки зрения интеграции в западное общество, и многим другим причинам - вовремя свалить, а теперь подсознательно или сознательно кусают Сталкера даже там, когда он пишет дело).
Вот такое ИМХО....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #757  
Старый 20.09.2010, 09:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я уже давно называю нашу действительность зазеркальем. Но и на все 100 согласиться со Сталкером не могу. Проблемы России в размерах. Именно поэтому все трудно управляется, много лет назад тоже самое ведь было. Чиновники и при царе воровали, народ тогда тоже не особо кайфовал. Сейчас вся наша беда - это долбаный федерализм,объявленный Лениным и Ко. До тех пор пока страна не распадется на княжества, а потом не объединится в конфедерацию ничего не будет хорошего. Загонять бабки в федеральный бюджет, а потом распределять и дурак сможет. А вот жить тем, что есть на территории и управлять этим - это созидание в чистом виде. И только созидание может разогнать этот застой в котором мы, по сути, пребываем с советских времен.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #758  
Старый 20.09.2010, 09:37
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АПМ, спасибо за лекцию о демократии.
Но, к сожалению, с моей точки зрения, Вы не поняли основной смысл дискуссии.
Главные противоречия между, например, моими убеждениями и убеждениями того же Сталкера заключаются в том, что он крайне отрицательно отзывается о Советской власти, о коммунистах. А власть 90-х годов, "демократов" первой волны, превозносит до небес.
Я с этим категорически не согласен. И утверждаю, что в 70-90 годы прошлого века власть была лучше и жизнь большинства народа тоже лучше, чем в 1991-2010г.г.
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
А то, чем испугали народ из чего сделали пугало для электората - это никакая не демократия, а всего бишь период "бандитского накопления первоначального капитала", который был неизбежен и, к счастью, быстро миновал.

Этот период далеко не миновал, только бандиты сейчас не носят малиновые пиджаки, а одеты довольно часто в милицейскую форму, а иногда и в мантии встречаются. Достаточно проанализировать некоторые громкие процессы.

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Ее Верных Сынов (которые по ряду причин просто не смогли или не захотели по лени, глупости, возрасту, неудачно выдранной профессии с точки зрения интеграции в западное общество, и многим другим причинам - вовремя свалить, а теперь подсознательно или сознательно кусают Сталкера даже там, когда он пишет дело)

АПМ, ну а этот перл оставляю на Вашей совести. Здесь море ребят заявляют, что ни при каких условиях, ни за какие сребренники, они не поедут на ПМЖ за границу. И Ваша характеристика совершенна необъективна и несправедлива. Я бы их назвал настоящими патриотами нашей Родины!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #759  
Старый 20.09.2010, 10:11
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид, Да все я понимаю, только не надо ЭТУ власть(да и власть 90-х называть "демократами". Они такие же демократы, как Брежнев и Щелоков -коммунисты с точки зрения Маркса.
Ну а если Вам и Вашим друзьям лучше жилось в 70е, так с этим и не поспоришь - Вы просто были моложе, и трава была зеленее, и девки красивше...
Лапшу на уши можно вешать тем, кто был детьми (или вовсе не существовал, даже как проект) в эти самые 70-е. Тем, кто их зацепил (то есть, примерно нашим ровестникам (а Вы учились, как я понял всего на 5 лет старше - ведь это Вы про Володю Коняхина писали, как про однокурсника?) - бесполезно, у нас устоявшееся мнение об этих одах и строе. Вы видите одно, я вижу и помню совсем другое.
Многим застигает глаза кусок колбасы по 2-20, а мне душно даже вспоминать эпоху, когда люди думали одно, а говорили - другое.
У нас просто разные представления о том, как устроен (и как должен быть устроен) мир. И нам друг друга не переубедить. К счастью, эксперимент, поставленый большевиками провалился - мир ушел дальше другой дорогой, пока мы изобретали велосипед. Значит -это исторический тупик.
Надо идти дальше и вместе со всем миром, а не с Ким Чен Ирами, Ахмадинежадами и прочим сбродом, вроде Чавеса...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #760  
Старый 20.09.2010, 10:49
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей
Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен
За какими же новыми благами
Вольным воля спасенному рай
Все бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край
Что задумано сделано пройдено
Бросишь все ни о чем не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя
Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля(с) Алексей Романов
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 20.09.2010 в 12:09. Причина: поправка от АПМ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Муравьев: «Хотим доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.12.2014 23:00
Владимир Хашиг: «Галицкий попытается сделать «Краснодар» самым успешным в стране» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.01.2011 20:00
Олисе в стране чудес КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2009 22:40
буем жить.. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.11.2007 01:41
В Москве жить дорого и плохо. Сталкер ОФТОПИК 23 10.07.2007 12:57


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru