Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 22.03.2008, 20:55
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Я очень доволен, ждем'с с нетерпением разумного решения от руководства ФК Терек! Плохо я поступаю или хорошо радуясь неудачам Назаренко, мне параллельно!!! У меня нет уважения к нему и все тут!!

  #282  
Старый 22.03.2008, 21:05
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
ждем'с с нетерпением разумного решения от руководства ФК Терек!

а мне вот интересно разумное ли решение принимало руководство Терека, когда приглашало Назаренко в команду( причём сразу после вылета "Кубани")? Ваще не понятно чем они руководствовались.
Неужели не было других кандидатур? И что было решающим фактором в принятом решении?
Ненависти и злорадства по отношению к нему нет, но подспудно тоже болею против Терека( точнее против тренерской политики Назаренко).
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #283  
Старый 22.03.2008, 21:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Ваще не понятно чем они руководствовались.
Неужели не было других кандидатур?

Были кандидатуры. Павел Яковенко, например.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #284  
Старый 22.03.2008, 21:17
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Возможно,что причина в недостаточной укомплектованности команды для ПЛ,да и недостаточное понимание уровня игры команд ПЛ.Конечно,в этом большая доля вины тренера,но "Шинник" с Юраном сегодня тоже проиграл.Причём,на мой взгляд,нынешний стиль игры у "Сатурна" получше.Хотя,скорее всего следующее домашнее поражение "Терека" будет для Назаренко роковым.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #285  
Старый 22.03.2008, 21:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Были кандидатуры. Павел Яковенко, например.

Чёта я не помню, это где то в прессе озвучивалось? Или тебе лично Кадыров по секрету сказал.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #286  
Старый 22.03.2008, 21:22
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

На гостевой "Терека" прямо хоровой вой стоит:

"Ну что берзлой! Вы сами всё видели!!! Болельщика никогда не обманешь. Сколько говорили на гесте, что Назаренко не тренер для команды ПЛ...Игнорировали нас????!!! Теперь получайте!!!!! Пусть Алханов наслаждается и командой и главным тренером. А то, что позоримся мы все, на всю страну, похоже ему и его команде лже-патриотов чеченского спорта, абсолютно по барабану. Надеюсь Кадыров быстро сориентируется в данной ситуации. Дала собар лойла вайна!"

"Да я ещё до начала чемпа трубил что Назар нас похоронит! Об этом человеке только и идёт слава могильщика! Кто его взял? Ведь есть люди кто его пригласил???? Всех в оставку!! надоело,достало!!"

"Тут все просто,руководству не выгодно брать человека со "стороны",нужен подвластный,немыслящий "в сторону" товарищь,почему не пригласить например Бышовца,ответ прост, он все будет делать по своему и будет сам руководить всем процессом,но это нам не подходит,менять нужно все,от загнившего руководства до тренера,смена одного тренера,который к тому же "ноль без палочки" тут не поможет"

"Да ему всё п.... . У него нет другой работы если его отсюда выгонят. Он сидел дома без работы и кое кто его позвал на работу. Вот он у нас и оказался. А так он никому даром ненужен! "

"Алханова отставку, и пускай назаренко собой забирает. Ну когда этот позор кончится? Команда 0."

"Я поддержу любую акцию против Назаренко и не только против него !!!!!"

Ну и сам Назаренко в послематчевом интервью НТВ+ себе не изменяет, уже и мячи в ворота его команды залетают курьезные, да и вообще все было против чеченских парней, и круглый мяч, и зеленое поле...

"Третий гол в наши ворота оказался курьёзным. Уверен, что мы смогли переломить ход игры. К сожалению, фрагментарные ошибки позволили сопернику выиграть. Да и судьям уж больно симпатична была команда «Сатурн»."
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 22.03.2008 в 21:46.

  #287  
Старый 22.03.2008, 21:42
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А мне чисто по человечески будет жаль если Назар совсем хреново закончит. Ну бывает что человек не может адекватно оценить свои возможности и место в этой жизни. Но есть же у него друзья, приятели( ГосКомстат например), которые сказали бы:-"Лёня!!! ёпт твою...., куда ты нах прёшь? Да иди лучше в Липецк,Брянск или Новотроицк, там спокойнЕй, да и репутация не пострадает. Ну не твоё это-руководить командой ПЛ."
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #288  
Старый 22.03.2008, 21:44
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Ну и сам Назаренко в послематчевом интервью НТВ+ себе не изменяет, и мячи в ворота его команды залетают курьезные, и игра у команды симпатичная...

"Третий гол в наши ворота оказался курьёзным. Уверен, что мы смогли переломить ход игры. К сожалению, фрагментарные ошибки позволили сопернику выиграть."

Ты ещё про судей забыл добавить. "Судьи были благосклонны к команде хозяев" О как! Судьи виноваты, фортуна отвернулась. Где-то, когда-то, я уже это слышал! Дежа вю......

  #289  
Старый 22.03.2008, 22:04
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

хз вот почитал это с гостевой "Терека" и, честно говоря, неприятно..как бы я к нему не относился как к тренеру "Кубани" (а впечатления от прошлого года далеки от позитивных), но он НАШ человек, и то что про него какие-то там пишут чёрт знает что - хз мне лично неприятно..

  #290  
Старый 22.03.2008, 22:07
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX, ну понятно не приятно, как никак, а представляет наш регион,то бишь Кубань.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #291  
Старый 22.03.2008, 22:27
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сержиньо,

Были кандидатуры. Павел Яковенко, например.

Ни чего смешного не вижу, во всяком случае может Асильдарова в Анжи не сослал бы.... да и команду бы создать успел а то этот Гений прошлый год на чужой "шее" слегка проехался, но в этом году всё встаёт на свои места ТЕРЕК можно считать его командой он её готовил к сезону.

  #292  
Старый 22.03.2008, 22:31
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Ни чего смешного не вижу, во всяком случае может Асильдарова в Анжи не сослал бы


Veter, ну Асильдаров ИМХО себя по ходу уже исчерпал. Хотя х.з. может на Родине и заиграет как в лучшие времена.
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
а то этот Гений прошлый год на чужой "шее" слегка проехался, но в этом году всё встаёт на свои места ТЕРЕК можно считать его командой он её готовил к сезону.

а вот тут согласен полностью.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #293  
Старый 22.03.2008, 22:37
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Может ещё за Стрелкова волосы на заднице порвёте? За того Стрелкова, который сегодня, выходя один-на-один, едва не снёс угловой флажок...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #294  
Старый 22.03.2008, 22:43
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

OmaX,
Не надо тут примазывать!!! Может он и был ВАШ человек в Кубани, но никак не НАШ. Про нашего даже банер есть. А то, что этот теперь получает по заслугам - это закон воздаяния. Его руками(пусть и не он зачинщик) разогнана Кубань 2006-2007, а на её пепелище собраны были еленковичи с берберовичами и прочие.
Великий тактик теперь выгребает по полной.
ЗЫ Хотя могу редсказать, что следующий резалт скорее всего будет ссыкливая ничейка.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #295  
Старый 22.03.2008, 22:44
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Думаю,если в следущем туре Терек не выйграет у нальчика первая отставка сезона состоится

  #296  
Старый 22.03.2008, 22:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Может ещё за Стрелкова волосы на заднице порвёте? За того Стрелкова, который сегодня, выходя один-на-один, едва не снёс угловой флажок...

А может он накануне игры в бильярд наигрался, вот его в угол и тянуло, типа в лузу попасть.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #297  
Старый 22.03.2008, 22:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Хотя могу редсказать, что следующий резалт скорее всего будет ссыкливая ничейка.

не, ну могут в принципе соседи-черкесы друг с другом и договориться, ибо тогда всем в Тереке будет писец, а не только Назаренко. Думаю будет или ничья, или минимальная победа Терека.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #298  
Старый 22.03.2008, 22:57
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Сержиньо,
Ну полюбасу, можно рекомендовать одному попану-фану Назара, вот похоже на вернячок. Может отыграешься???
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #299  
Старый 22.03.2008, 23:14
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron, да ну причём тут ВАШ или НАШ! Будь моя воля - Яковенко бы по сей день был бы главным тренером "Кубани"(причём в Премьер-Лиге)..и глубоко убежден, что Назаренко ну никак не соответствовал уровню Премьер-Лиги..но он ушёл из команды!Неужель теперь всю жизнь мне ходить за ним по пятам, плевать ему в спину, и злорадствовать над всеми его промахами?! Надо жить настоящим днём, не забывая конечно об ошибках прошлого ,коим и было на мой взгляд увольнение Яковенко и последующее назначение тандема Назаренко-Ешугов...ИМХО есесн

  #300  
Старый 22.03.2008, 23:36
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
Вопрос

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
neron, да ну причём тут ВАШ или НАШ!... Надо жить настоящим днём, не забывая конечно об ошибках прошлого ,коим и было на мой взгляд увольнение Яковенко и последующее назначение тандема Назаренко-Ешугов...ИМХО есесн

Да о каких ошибках и кого, собственно речь? Был самый настоящий слив неугодного тренера со стороны руководства и управляемых, оными, игроков. Какая ошибка? Все было просчитано гЕнием интриг. Пирог разделен. И микроскопические, даже наноскопические крохи, возможно перепали и кое-кому из нашего Форума. Иначе я не могу найти обьяснения такого отбеливания с их стороны гЕнием интриг и гЕния тренера-тактика Назаренко. Хотя возможно, судя по последнему матчу со Стрелковым, он, хоть в одном, может быть, оказался прав.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #301  
Старый 22.03.2008, 23:39
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, насколько я понимаю, кабардинцы с чехами в отношениях не очень, так шта кавказское дерби может быть похлеще нашего с Новороссом. Ставлю на Юрия Красножана! Ну а по Назару, Чемодан-Вокзал-Грозный-Гудермес-Стодеревская-Моздок-Прохладная-Георгиевск-Минеральные Воды-Невинномысская-Армавир-Гулькевичи )))))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #302  
Старый 22.03.2008, 23:42
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Хочется видеть Терек и Томь в подвале таблице на 15 и 16 местах весь сезон. И радоваться, что они вылетели в конце сезона

  #303  
Старый 22.03.2008, 23:58
Аватар для Razboinik
Razboinik Razboinik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 34
Razboinik на пути к лучшему; 2%Razboinik на пути к лучшему, 2%Razboinik на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

что то у Назара дела в тереке не идут и всёвремя он ссылается что у команды нет опыта да ему даже реал дай с ним он *****ёт тоже на неопытность скажет просто тренировать надо лучше и тогда всё будет ништя
Camelot, я с тобой согласен я тоже так хочу

  #304  
Старый 22.03.2008, 23:59
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Сержиньо, насколько я понимаю, кабардинцы с чехами в отношениях не очень, так шта кавказское дерби может быть похлеще нашего с Новороссом. Ставлю на Юрия Красножана! Ну а по Назару, Чемодан-Вокзал-Грозный-Гудермес-Стодеревская-Моздок-Прохладная-Георгиевск-Минеральные Воды-Невинномысская-Армавир-Гулькевичи )))))

Camelot! Ты забыл в начале этого списка дважды, Краснодар вставить.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #305  
Старый 23.03.2008, 00:14
СОЛОВЕЙ СОЛОВЕЙ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 29
СОЛОВЕЙ репутация неоспорима; 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
OmaX,
Не надо тут примазывать!!! Может он и был ВАШ человек в Кубани, но никак не НАШ. Про нашего даже банер есть. А то, что это чмо теперь получает по заслугам - это закон воздаяния. Его руками(пусть и не он зачинщик) разогнана Кубань 2006-2007, а на её пепелище собраны были еленковичи с берберовичами и прочей швалью.
Великий тактик теперь выгребает по полной.
ЗЫ Хотя могу редсказать, что следующий резалт скорее всего будет ссыкливая ничейка.

ты немного грубо выразил мыслю... а так я с тобой по полной согласен...
тренер которому дома ТРИБУНЫ мешают - плохой тренер, не НАШ он, не наш... а Тереку сочувствую, но с другой стороны, кто бы к ним согласился пойти... даже Тархан им отказал(наверное)

  #306  
Старый 23.03.2008, 00:20
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Назаренко, Леонид - всплывают восплминания:

развал, потеря, лоханулись, распей-ство, расточительность, бесхозяйственность, мякиш, мякиш, мякиш и нет вообще твёрдости и формулровки и свмокритики.
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #307  
Старый 23.03.2008, 00:27
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Незнакомец, главное чтобы Краснодар не в конце списка стоял...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #308  
Старый 23.03.2008, 00:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пожарник,
Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
Назаренко, Леонид - всплывают восплминания:

Павел Яковенко, всплывают воспоминания: 0:0, 0:1, 2:2, 0:1, 2:2...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #309  
Старый 23.03.2008, 00:41
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смотрел матч и не покидало ощущение дежавю.Кубань-2007 и сегодняшний Терек близнецы-братья.Полное отсутствие мысли на поле,моменты создаются лишь со стандартов или за счет индивидуального мастерства некоторых игроков.Много сумбура и полный ноль на тренерском мостике.

Последний раз редактировалось пират; 23.03.2008 в 00:45.

  #310  
Старый 23.03.2008, 00:44
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Пожарник,

Павел Яковенко, всплывают воспоминания: 0:0, 0:1, 2:2, 0:1, 2:2...

Игорь, открой страшную тайну, что Пал Саныч тебе сказал на прощанье, или сделал плохого?

  #311  
Старый 23.03.2008, 00:47
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Павел Яковенко, всплывают воспоминания: 0:0, 0:1, 2:2, 0:1, 2:2...

Гы-гы... ЗАТО 0-3 И 3-1 НЕ ВСПЛЫВАЮТ... "Мария!!! Это только начало!!!"(с)
Что там говорить, ипуть твоего тренера, жёстко, с элементами садо-мазо...
Наслаждайся!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #312  
Старый 23.03.2008, 09:45
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Колифей, когда ж вы у г о м о н и т е с ь ??????? Что выиграл тобой обожаемый Леонид? Мёртвый Ростов, случай в Самаре, может быть Моаасква закономерность...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #313  
Старый 23.03.2008, 09:54
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
Колифей, когда ж вы у г о м о н и т е с ь ??????? Что выиграл тобой обожаемый Леонид? Мёртвый Ростов, случай в Самаре, может быть Моаасква закономерность...

Эти игры выиграл Яковенко и остатки ЕГО команды. Что выигрывал Назаренко мы лицезрели в конце прошлого сезона и в начале нынешнего.

  #314  
Старый 23.03.2008, 10:16
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Где ваш Яковенко, спрашивал Колифей. А "гЕний" вот в команде ПЛ, писал Колифей... Ну чтож, посмотрели на "гЕния". Теперь без типа "ненужной физики" итд, оставленных преведущими тренерами. Два матча в ПЛ 2008 и в обоих по три мяча в ворота команды "гЕния". С общей разницой 1-6.... Словами Долуды: тренера НАДО снимать...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 23.03.2008 в 10:18.

  #315  
Старый 23.03.2008, 10:27
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Как там Колифей писал про рекорды Назаренко в Кубани. Сколько он там очков набрал - аж просто лучше всех был.

Теперь посмотрим после увольнения (отставки не будет) Назаренко, на какой он анти-рекорд пойдёт.

И запишем в аналы истории в противовес мнениям про Яковенко.
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #316  
Старый 23.03.2008, 10:33
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Пирог разделен. И микроскопические, даже наноскопические крохи, возможно перепали и кое-кому из нашего Форума. Иначе я не могу найти обьяснения такого отбеливания с их стороны гЕнием интриг и гЕния тренера-тактика Назаренко

В таком случае я могу полагать, что "...кое-кому с нашего Форума" (с) перепали крохи от компенсационного пирога Яковенко и Со. Почему нет?..
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #317  
Старый 23.03.2008, 10:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
В таком случае я могу полагать, что "...кое-кому с нашего Форума" (с) перепали крохи от компенсационного пирога Яковенко и Со. Почему нет?..

возможно ты имееш ввиду выезд в Химки, оплаченный Ремчуковым и Со...почему нет?...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #318  
Старый 23.03.2008, 10:43
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет, 777, я имею ввиду искажение истинного положения вещей.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #319  
Старый 23.03.2008, 11:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Нет, 777, я имею ввиду искажение истинного положения вещей.

в чем оно выражаеться, искажение истинного положения вещей, если не секрет конечно....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #320  
Старый 23.03.2008, 11:18
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
Хочется видеть Терек и Томь в подвале таблице на 15 и 16 местах весь сезон. И радоваться, что они вылетели в конце сезона

лучше б,все таки чтобы вылетел ублюдский луч.Или нальчик.
Жаль,что приходится болеть против Терека.Впрочем это ненадолго,до следующего тура.Затем у них игры с ЦСКА,Локо...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леонид Назаренко: «Контракт с «Тереком» я пока не подписал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Леонид НАЗАРЕНКО: «Проблемы в «Кубани» возникали постоянно» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.11.2007 11:40
Леонид Назаренко: «Была напряженная игра» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2007 00:00
Леонид Назаренко: Такого результата мы не заслуживали КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.06.2007 10:00


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru