Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 02.07.2008, 16:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Михаэль, По Павлову нет никакого крутого поворота. Как считал я (да и не только я) Павлова тренером-хозяйственником, так и буду считать. Он себя ещё до "Кубани" зарекомендовал на долгие-долгие годы. Потому, кстати, и главным был сейчас у нас назначен.
Другое дело, что появилось уважение к человеку за то, что он сам уважил чувства многих кубанских болельщиков и очень серьёзно отнёсся сам (и потребовал того же от команды!!!) к вроде бы малозначимому с турнирной точки зрения кубковому матчу с "Черноморцем".

ЗЫ: Остальные твои слёзы по обиженному и униженному Новороссу я постараюсь подтереть в небольшом рассказике о поездке, за который вскоре засяду.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 02.07.2008 в 16:37.

  #362  
Старый 02.07.2008, 16:41
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Роман Б., да пойми ты адын простой вешь - Россия - не для русских (вернее, не только для русских), также как стадион - не для ультрас (вернее не только для ультрас, да и не столько для ультрас, сколько для кузьмичей). Стало быть и вести себя на онном надо соответствующим образом.
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
зарубите себе на носу, що если хотите влиять на перфоманс фк Кубань, то вливайтесь в состав Кубань Ультрас, а нет, то сидите дрочите и захлебывайтесь слюной негодования! али еще лучше, попытайтесь шо то понять или изучить в фанатизме, может тогда вы можете хоть как-то не смешно выглядеть в обсуждении той или иной темы!

Дык, в том то и дело, что нам нахрен не нужно понимать что-либо в вашем движении, нам оно до песты, как ты не поймешь, это ВЫ, КАК НИЧТОЖНО МАЛАЯ ПЕСЧИНКА на стадионе, должны подстраиваться под НАС, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ПРОСТЫХ БОЛЕЛ-КУЗЬМИЧЕЙ и наши морально-этические нормы поведения, ОТРАЖЕННЫЕ ВО ВСЕХ ЗАКОНАХ! Домохозяйка с ребенком, пришедшая на стадион, имеет ПОЛНОЕ ЗАКОННОЕ право не объяснять своему чаду нецензурную сущность вашей писанины на банерах, она имеет право ткнуть пальцем на вас а милиция имеет право за такие художества вас нахлобучить по самые не балуйся. И если она (милиция) это по каким-то причинам не успевает/хочет/может/умеет это делать, то это вовсе не значит, что она не возьмется за вас в дальнейшем! И это вовсе не значит, что мы, АДЕКВАТНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, не имеем право высказать ту блевотную тошноту, которая вызывает ИНОГДА ваша писанина! Ваше кредо в перфомансе, которое можно коротко сформулировать, как "Пошли вы все нах, как хочу так и болею, не нравится не смотрите и не киздите" абсолютно правомерно с одним маленьким (но, похоже, для вас непреодолимым условием), а именно "Я все делаю в рамках закона".
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #363  
Старый 02.07.2008, 17:04
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Теперь серьёзно.
Кто сказал что суппорт не нужен? Кто против ультрас, как таковых? Да без этого футбол, не футбол. Моё ИМХО таково, что если хотим мы под...бать фанатов соперника,так это нужно сделать так, чтоб они сами ржали, а потом цитировали. Все смотрим Камеди-клаб, там под..бывают первый ряд, но никто не обижается, никто не бьёт стёкла машин. Всё на грани, но по эту сторону грани...
Почему всё время звучат слова-ВРАГИ, ВОЙНА. Наверное, потому что вы её не видели..... Почему Футбол не театр? Вы в настоящий театр, не в Краснодаре, ходили, а матчи с Турцией смотрели? Чем это не театр по драматургии. Да Шекспир отдыхает!
Почему нельзя на футбол ходить как на зрелище, от которого можно получать удовольствие без экстрима. Нам, наверное трудно понять друг друга не только из-за возраста, я , к примеру, сейчас всё рассматриваю через призму семейного отдыха. Ну нет такого экстрима в Европе.
А если кто-то уж так ненавидит Новороссийск, то не надо ограничиваться только футболом. Даёшь войну на шахматном турнире или в "городках" и т.д. ))) Не сдерживайте себя!)))
Ну и банальное, давайте обойдёмся без взаимных оскорблений и будем, хотя-бы слушать и слышать друг друга.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #364  
Старый 02.07.2008, 17:06
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Drow Elf, на только зародившемся пути не бывает ни чего сразу гладко и идеально!
а по поводу работы в направлении, то я хочу видеть весь, абсолютна весь, сектор поющий на выезде!)))


Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты уж коль заглянул на огонёк, не сочти за труд, разреши спор, зародившийся между мной и моей второй половиной вчера на обратном пути из Ксйиссоровона. Она, вот, почему-то думает, что наши родные жёлто-зелёные ультрас изначально в большинстве своём были хулиганами. А в ультрасы эволюционировались после того, как зарепались отгребать по щщам в каждой перди. Я же думаю несколько иначе - думаю, что парни просто повзрослели и махачи типа наших детских "Комсомольский на Шанхай" их перестали интересовать. Кто из нас прав?

из вас не правы вы оба! ибо те кто были хулиганами ими и остались(кто тише, кто громче), либо завязали со всем! а ультрас эт абсолютно новое поколение! НИ ОДНОГО бывшего хулса там нет!

первое число прогулял, по причинам личного характеру, да и по причине того, що я делаю всегда лишь то що хачу)))

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Акуеть! Они у тебя там по команде в упор лёжа на отжимания падают? А с матрацами на подоконниках строяцца?

эт ты у гео спроси, как у лидера. я всего лишь я

Михаэль,
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
да пойми ты адын простой вешь - Россия - не для русских (вернее, не только для русских),

а я и не знал шо КУ выдвигает подобные тезисы… ты случаем не провакатор-экстримист? Да, не… ты наверное, просто… ты вообще читал мой пост? Вот пачиму Ельф понял а ты нет? Судьба у тя горькая шо ли? Ну тогда я буду от ныне типе симпатизировать и переживать за типя! Ну и ессна скажу тебе, то что типя расстроит и без того, но подстраивацца под кавота КУ не будет, да и НЕ ОБЯЗАНЫ И НЕ ДОЛЖНЫ КУ этого делать по нашей точке зрения. Если у тебя она другая, то она тоже имеет право на жизнь, но ты главное не расстраивайся, що все происходит не по твоей воли и даже порой вопреки ей! Не расстраивайся, не надо! Будь мля, мужиком в конце концов и прекрати, как я выше уже писал, ныть! Плачущий кошик ты наш
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #365  
Старый 02.07.2008, 17:16
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
на только зародившемся пути не бывает ни чего сразу гладко и идеально!

То есть где-то на грани сознания все же теплится искра понимания неправильности таких выходок? Или нет?

Цитата:
а по поводу работы в направлении, то я хочу видеть весь, абсолютна весь, сектор поющий на выезде!)))

Я попою-поору где-то с краю на востоке, фаера не люблю, да и поидеть-посмотреть там поспокойнее можно.

  #366  
Старый 02.07.2008, 17:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б.,
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
НИ ОДНОГО бывшего хулса там нет!

Ой ли?.. Ну да добре, не буду спорить. Приму сие утверждение на веру. Как аксиому. Так и запишу: НИ ОДНОГО бывшего хулса в У-С нет.

ЗЫ: Пользуясь случаем, выражаю личное искреннее восхищение и уважение всем тем, кто подготовил и организовал весь этот перфоманс 24-го июня. Представляю, каких неимоверных трудов это стоило. Но оно стоило того! На моей памяти нет более грандиозного суппорта в исполнении кубанских болельщиков.

ЗЗЫ: Шозана! Как Маруся не пронесёт на сектор фару, так она, эта фара, и нафих никому не нужна. Вот снова, 1-го числа такое произошло. Зарепалась Маруся бесцельно таскать фару. Сдал в фонд будущих выездов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #367  
Старый 02.07.2008, 17:35
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Теперь серьёзно.
Кто сказал что суппорт не нужен? Кто против ультрас, как таковых? Да без этого футбол, не футбол. Моё ИМХО таково, что если хотим мы под...бать фанатов соперника,так это нужно сделать так, чтоб они сами ржали, а потом цитировали. Все смотрим Камеди-клаб, там под..бывают первый ряд, но никто не обижается, никто не бьёт стёкла машин. Всё на грани, но по эту сторону грани...
Почему всё время звучат слова-ВРАГИ, ВОЙНА. Наверное, потому что вы её не видели..... Почему Футбол не театр? Вы в настоящий театр, не в Краснодаре, ходили, а матчи с Турцией смотрели? Чем это не театр по драматургии. Да Шекспир отдыхает!
Почему нельзя на футбол ходить как на зрелище, от которого можно получать удовольствие без экстрима. Нам, наверное трудно понять друг друга не только из-за возраста, я , к примеру, сейчас всё рассматриваю через призму семейного отдыха. Ну нет такого экстрима в Европе.
А если кто-то уж так ненавидит Новороссийск, то не надо ограничиваться только футболом. Даёшь войну на шахматном турнире или в "городках" и т.д. ))) Не сдерживайте себя!)))
Ну и банальное, давайте обойдёмся без взаимных оскорблений и будем, хотя-бы слушать и слышать друг друга.

Прежде чем сравнивать театр и сборную Турции, ты бы вспомнил о том, что было после матчей этой же сборной Турции хотя бы в Австрии. А о желании тех же самых болельщиков сб. Турции пускать в ход колюще-режущие написано уже столько, что я и повторяться не буду.
Футбол - это место, где люди выплескивают свои эмоции, как правило, отрицательное. А так, судя по твоему сравнению футбола с театром, народ должен приходить на футбол "с иголочки одетым", все действия молчать и хлопать в начале и в конце каждого их них. Смотреть спокойно футбол можно по телевизору дома, за банкой пива, без банеров и матюков. К примеру, я вот не понимаю, зачем многие пруться за командой хрен знает куда, чтобы промолчать весь матч. Ну вот зачем они едут, а некоторые из них еще делают предложения смотреть футбол сидя.
Насчет Европы - сильно заблуждаешься. Почитай фанатские инет-ресурсы, и ты поймешь, что глубоко заблуждаешься.
Впрочем, к чему весь этот сыр-бор? Кто-то ходит просто посмотреть футбол, кого-то привлекает перфоманс, кого-то драки. Каждому свое, каждый выбрал свой путь, и у каждого свое мнение, потому что все мы - разные. Вот и все.

  #368  
Старый 02.07.2008, 17:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Кто-то ходит просто посмотреть футбол, кого-то привлекает перфоманс, кого-то драки

Желание смотреть футбол - это желание, а драки - это легкие/средние/тяжкие телесные причем зачастую не только у "драчунов", но и у "глядельщиков". И никто, я думаю, не желает лишний раз без дела озвиздюляться.

performance:
1) исполнение, выполнение; свершение
2) действие; поступок; подвиг
3) а) игра, исполнение б) литературное, театральное или музыкальное представление
4) проявление ( нрава, характера и т.д. )
5) речевая деятельность, практическая реализация языковых законов
6) а) характеристика ( работы машины и т. п. ); эксплуатационные качества б) летные данные, летные качества
7) производительность; коэффициент полезного действия

Очень часто действие фанатов подпадают под пункты 1-3, но иногда (как с баннерами) это не performance, а outrage

  #369  
Старый 02.07.2008, 18:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула, Нет, не является. П.п. 1 и 9 вообще не взаимозависимы.
Всё будет. Но чуть позже.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #370  
Старый 02.07.2008, 20:33
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Михаэль, я те хоть слово про банеры сказал?!Я обосновал тебе вот эти строки твоего поста:
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
И вообще, чё вы все кичитесь своими выездами тут до усирачки? Кому в большей степени нужны ваши выезды? Команде? Спорный тезис, по крайней мере, далеко не всем ее игрокам, это уж точно, по вашим собственным обидам-соплям, когда какие-то игроки, а часто и большая их часть, не спешит прибегать к вашему сектору с благодарностями после матчей! Ваша шиза нужна прежде и больше всего вам самим, ну и шизите себе на здоровье, кого это колыхает?


Насчёт этих двух банеров не мне судить,поэтому от оценок воздержусь.

  #371  
Старый 02.07.2008, 21:00
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да хватитуже , ну не поймут они, не поймут, для них поддержать рублем команду, это все на что они способны ради любимого клуба, ради родных цветов, лучше посмотреть дома в прямом эфире с пивом, чем сесть на автобус( если машины нет, заплатить 130 рублей и через три часа приехать, за своей командой, чтоб поддержать ее, у нас разные взгляды, нам не понять их, им не понять нас, да собственно говория пох, главное чтоб была польза команде,
З.ы.Респект У-С за эти матчи, если бы не акабы, вчера бы тоже получилось очень хорошо, в том числе и с банерами

  #372  
Старый 03.07.2008, 00:09
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

[QUOTE=Кузнец Вакула;94503]Только этого нам не хватало. Это проблемы их воспитания и происхождения.

Могу порекомендовать ознакомиться с концепцией строительства новых стадионов в Москве и СПб, где стадион является частью крупного торгово-спортивно-развлекательного комплекса. Перед футболом человек совершает покупки, ест в ресторанах, а на десерт футбол!, а после опять же в ресторан. Основными посетителями этогих дрогих комплексов будут "средний" и выше класс, семьи. Предполагаеся значительно! поднять цену билетов, сами понимаете для отсечения кого. Богатые тоже хотят смотреть футбол, для них большое число ВИП-лож. Футбол перестаёт быть зрелищем для бедных. Боюсь, вам прийдется немного менять свой формат.
QUOTE]

Полная ерунда.
Какие рестораны, какие покупки? Какие повышения цен на билеты? Цена всегда зависит от спроса. Будет нормальная цена - стадион будет забиваться битком.
ВИП ложи, безусловно, будут, но они же не будут занимать весь стадион.
Я был на матче Бавария - Зенит в этом году, на Альянц-Арене. Ценники на мячик вполне нормальные (20 евро, по-моему). Зато в тупорылой испанской деревушке под названием Вильяреал (да-да, именно деревня - город видно насквозь) билеты для нас продавали по 40 евро, а для местных - от 2 до 6 евро.
Так что цены на билеты на стадион будут всецело зависеть от клуба.

  #373  
Старый 03.07.2008, 08:19
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Stamford, понимаешь брат, тут НОВЫЙ средний класс появился. Купил пятилетнюю тойоту с правым рулём, да спининг за штуку баксов- средний класс, а не дай бог мерс лупатый или крайслер какой, так вип зону подавай(нет целый стадион, маркетинг заставляет. Во ***!) и кашлял он на всех и вся, с кажущейся интеллигентному и умному(Пример-walkman, playstation, и т.д.) челу высоты, с амбициями а главное возможностями!
Так и живём...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 03.07.2008 в 09:06.

  #374  
Старый 03.07.2008, 09:17
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

До маркетинга и прочая нам, конечно, пока далеко. ВИП ложу по причине владения лупатым мерсом тоже никто не просит, но и съездить допустим в Новорос поболеть за команду и вообще культурно провести свободный день не отхватив по сусалам из-за какой-то куйни о которой ты ни сном ни духом не ведаешь, тоже не хочется. Суть вопроса в том, что такими выходками фанаты показывают себя не с лучшей стороны и подставляют под удар других, непричастных к этому людей. А сесть на машину или автобус и приехать поддержать...дык кто против то, я думаю все за...если не работаю до 18-00 и завтра в 9-00 не надо на работу. И вообще наш диалог все больше к говнотеркам скатывается. Вам пытаются объяснить общепринятую (в обществе) позицию, а в ответ "Заткнись, а то хл***** разобъем!" Насчтет того, что Вы, фанаты, болеете как хотите, и мы как хотим. В том то все и дело, мы болеем как хотим и никого при этом не трогаем и никому не мешаем, а Вы?

  #375  
Старый 03.07.2008, 10:38
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Михаэль, Цитата: Сообщение от Михаэль да пойми ты адын простой вешь - Россия - не для русских (вернее, не только для русских), а я и не знал шо КУ выдвигает подобные тезисы…

Ну так знай, раз до этого не знал! Или ты и тот домашний матч прогулял, где твои товарисчи орали "Русские - вперед!" Тогда запиши себе прогул с вычетом из зарплаты Аааа-ааа-ааа, ты может быть не вкурил, что "Русские - вперед!" и "Россия - для русских" - это два абсолютно идентичных лозунга, АБСОЛЮТНО ни чем не отличающие, В ПРИНЦИПЕ, ну тогда извини, человек, такие прописные истины объяснять у меня нет педагогического образования, бо их объясняют еще в школе!
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Ну и ессна скажу тебе, то что типя расстроит и без того, но подстраивацца под кавота КУ не будет, да и НЕ ОБЯЗАНЫ И НЕ ДОЛЖНЫ КУ этого делать по нашей точке зрения

Еще раз тебе повторяю, смотря под КАВО подстраиваться, если под МЕНЯ - то и не надо это никому, в том числе и мне, понимаешь, не надо. А вот подстраиваться под ЗАКОН (во всех его ипостасях) ВЫ ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ И БУДЕТЕ, не можете - научат, не хотите - заставят, будете упираться - переломают через колено, рано или поздно. Бандитские 90-е канули в лето, слава Богу, постепенно дойдут руки и до вашего брата, будь спок, и чем раньше, тем лучше. Зачем срать самим себе на голову??? Зачем этими двумя убогими банерами - перечеркивать все то хорошее (остальное) что вы сделали для перфоманса??? Зачем было пихать эти две ложки (размером с два ковша экскаватора) гавна..., тьфу, дегтя в большущую бочку с медом??? Ну все бы было замечательно, сминусуй ты эти два сраных банера!!!
Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
Насчёт этих двух банеров не мне судить,поэтому от оценок воздержусь.

Слава те, Господи! Неужели хоть один с той стороны хотябы не восхваляет эти две малявы?! И на том спасибо!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #376  
Старый 03.07.2008, 10:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
СТРАДАЕТ ТОТ, КТО ХОЧЕТ СТРАДАТЬ!!!

"Аптека за углом" (с)

Цитата:
Или СПИДОМ заболевают только от переливания крови?

Нет. Все чаще мелькают новости о зараженных иголках, приклеенных к перилам. И тут пострадают те, кто случайно "попадет под горячую руку" озлобленного инфицированного.

Цитата:
Кто хотел по роже, тот получил.

А ты уверен, что те, кто не хотел, не получил или впоследствии не получит?

Цитата:
Кто желал попасть в милицию

Были желающие? Не верю!!!

Цитата:
у нас во дворе так по матушке загибают

И у нас загибают, только между собой и люди в общем недалекие. Вот и тут, одно дело обосрать ненавистных фанатов и команду, другое дело "ковровая бомбардировка" и "жертвы среди мирного населения", и в том и в другом случае это не повод для гордости и хвалить за это никто не будет. И вообще, объясни ты мне, тупому, как обосрав кого-то можно поддержать команду? Ну вот хоть убей не пойму.

Цитата:
Что, отсосал весь Новороссийск или вообще хоть кто-нибудь? Отзовитесь тогда кто отсосал?

Вообще бред. Вот если тебе скажут "Да ты сосешь, парень!", а ты при этом не такой, ты, конечно, не обратишь внимания и не обидишься совсем? Ну-ну, не смешите мои тапки, мил человек.

  #377  
Старый 03.07.2008, 11:39
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Михаэль, закон говоришь?? Ну давай, законник, выкладывай законы и статьи, которые мы нарушаем и под которые нам надо подстраиваться!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #378  
Старый 03.07.2008, 11:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Andrew,
Уголовный кодекс Российской Федерации
ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

  #379  
Старый 03.07.2008, 11:51
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Andrew, отвечу вместо Михаэль.
Какие еще статьи и законы? Понимаю - в споре все аргументы хороши, и к любым словам можно придираться.
Но не в этом дело. Никто тебе в ответ не станет копаться в Кодексах и законах.
Но определенные нормы морали и этики, каким это тебе странным не показалось бы, всё существуют в нашем обществе, не совсем здоровом пока, но уже и не больном. (с) "Больной скорее жив, чем мертв". Их никто не отменял.
А что касается похабных баннеров, так это чистой воды эксгибиционизм. Причём в извращенной форме - групповой. Стадо есть стадо.

ЗЫ: всё же покопались в УК РФ. Drow Elf, +1 )))

  #380  
Старый 03.07.2008, 11:59
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Роман Б., да пойми ты адын простой вешь - Россия - не для русских (вернее, не только для русских)

Вот с этим заявлением, несогласен полностью. Армения для Армян, израиль для жидов а Россия не для РУССКИХ? Вернее для всех, да ну на!

  #381  
Старый 03.07.2008, 11:59
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот вы ****али, ну не нравится, сказали и все замолчите на, или сделайте что то свое, а не просто купите абонимент, чтобы клуб поддержать,(гы сборную России наверное тысячи людей ехали подержать лишь тем что билет купили , тогда и будете говорить что так, а что не так, а сейчас можете гулять!

  #382  
Старый 03.07.2008, 12:16
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Михаэль, закон говоришь?? Ну давай, законник, выкладывай законы и статьи, которые мы нарушаем и под которые нам надо подстраиваться!!

Законник здесь не я
Не мое это дело, рыться в статьях и цитировать их тебе, благо, удосужился Drow Elf указать. Если сомневаешся - ищи сам, не маленький. Точную формулировку вам предъявят правоохранительные органы, когда сподобятся поймать вас за ж..., за ваши художества, в след. раз, если не образумитесь, на что я искренне надеюсь. А подстраиваться надо, не поверишь, ПОД ВСЕ законы и статьи, например Конституция РФ, УК РФ, административный кодекс, правила дорожного движения и т.д. и т.п.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #383  
Старый 03.07.2008, 12:21
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот уж правда вертяные мельницы. Только я не борюсь и статью указал так, для справки.
Я ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТУПОЕ, НЕДОСТОЙНОЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ОСКОРБЛЕНИЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОПРАВДАТЬ СВЕТЛОЙ ЦЕЛЬЮ (поддержкой ФК КУБАНЬ)?!?!?!

  #384  
Старый 03.07.2008, 12:30
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нарооод!!! Давайте жить дружно? Может все-тки к консенсусу придем? Как-то поплотнее сотрудничать начнем все-таки? От того, что мы друг другу хлебальники поразбиваем легче не станет и раскол превратится в пропасть.

  #385  
Старый 03.07.2008, 12:34
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энергоколобок, а Вас пока никто и не сажает, а просто указали на недопустимость такого. Иначе рано или поздно состав будет.

P.S. и юрист из соседнего офиса сказал, что баннер про СПИД можно подвести под эту статью на раз-два

  #386  
Старый 03.07.2008, 12:40
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Михаэль, на домашке мы закон не нарушаем, то, что было вначале сезона и сейчас, это небо и земля, дабы со своими мы нашли взаимопонимание. А на выездах мы не собираемся ни под кого подстраиваться, ибо нам насрать на всё! А вот если серьезно, тебя, Михаэль, и Эльфа очень задели эти банера, так почему бы Вам обоим не прийти на сектор и прогнать нам ваше нравоучение? И я уверен, что вы этого не сделаете НИКОГДА! Поймите, эти ваши словесные ***** ни на кого не подействуют, ни на меня, ни на наших центровых и ни на весь КУ!! Чего Вы сейчас хотите добиться?? По большому счету сейчас должны отписываться болелы чморца, на которых были направлены эти банера, но они этого не делают, а делаете это вы, что ненароком заставляет задуматься: болельщики чьей вы команды? Человек первый раз побывавший бы здесь и почитав все ваши посты сказал бы: да вы чморцы!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #387  
Старый 03.07.2008, 12:51
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Andrew, за слова свои ответить мог бы и в лицо. Только если мы тут ничего не решили, то на секторе уж точно не решим...хотя может и решим, если меня долго, много и с фантазией п*здить, я могу и сломаться. Вы же не идете на контакт. Здесь "Заткнись!", а там уж точно более веские аргументы выдвинут не слушая моих нравоучений.

Цитата:
мы хоть что то делаем в отличие от тебя, ты видимо тока и можешь пи*деть на форуме, вот и все твое боление

Хотелось бы не только пи*деть, а делать больше, не получается, не созрел еще, а некоторые еще и зреть мешают.
Делать что-то, не значит делать правильно. "Иногда лучше молчать, чем говорить" (с). Да это ДЕРБИ, ДЕРБИ и еще раз ДЕРБИ, но морально-этические нормы...
Все надоело толочь одно и тоже, устал уже объяснять простые вещи. Живите в мире с собой и окружающими и все у Вас будет. Устраняюсь от дискуссии.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 03.07.2008 в 12:59.

  #388  
Старый 03.07.2008, 13:06
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Теперь для Кубань Ультрас непосредственно! Я ввожу официальный запрет, для членов КУ и тех кто являиццо окружением этой организации, в будущем отписывать тут и вступать в диспуты с местным населением по теме фанатизма, суппорта и прочего, що приводит к сранью и размеживанию в среде желто-зеленых! пусть те кто хочит быть очень умным инетпистаболам будет им, но не за счет поливания грязью КУ. Думаю, що дополнительно и ессна лично пояснять никому не придецца!

Это обращение (цитата) была вчера. Сегодня есть переход на личности. Причём, запредельный...
Выходит, что слова Романа Б. (лидера/идейного вдохновителя КУ) пустой звук для ряда активистов КУ?
---
Эльфу, Михаэлю, Мармуте и др.
Извините за назойливость, но я повторю смысл своего вчерашнего поста: ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО для конструктивного диалога. Когда оно придёт - завтра или через год - неизвестно. Вы же, словно пацанята, поддаётесь на провокации.
Обратите внимание на идеологов ГМ - НИ ОДИН (кроме Колифея, который, полагаю, просто стебётся над происходящем в его вотчине) из них не обозначил свою позицию. Господа, вам ЭТОГО факта недостаточно?.. Хватит ломать копья - в данный временно промежуток это бессмысленно.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #389  
Старый 03.07.2008, 13:08
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат, да понятно, уже закруглился.
И вопрос "А придет ли это время?"

  #390  
Старый 03.07.2008, 13:11
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, вспомни, плз, старину Эйнштейна с его гениальным "Всё относительно..."
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #391  
Старый 03.07.2008, 13:14
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предлагаю закрыть данный раздел!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #392  
Старый 03.07.2008, 13:17
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Михаэль, на домашке мы закон не нарушаем, то, что было вначале сезона и сейчас, это небо и земля, дабы со своими мы нашли взаимопонимание. А на выездах мы не собираемся ни под кого подстраиваться,

А надо бы, порядочным людям, если они, конечно, порядочные.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
ибо нам насрать на всё!

И что ты хочешь услышать после этого тезиса?
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А вот если серьезно, тебя, Михаэль, и Эльфа очень задели эти банера, так почему бы Вам обоим не прийти на сектор и прогнать нам ваше нравоучение? И я уверен, что вы этого не сделаете НИКОГДА!

Правильно ты уверен, нахрен оно нам надо? Для этого есть соответствующие органы, если наши вразумления для вашей же пользы на вас же и не действуют.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Поймите, эти ваши словесные ***** ни на кого не подействуют, ни на меня, ни на наших центровых и ни на весь КУ!! Чего Вы сейчас хотите добиться??

Нисколько не сомневаюсь, после
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
ибо нам насрать на всё!

Наша цель, высказать вам свой , максимально от вас отмежеваться и показать здоровой части общества, что вы - жалкое меньшинство в общей массе нормальных болел, ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К ДВУМ БАНЕРАМ, а не ко всему перфомансу.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
По большому счету сейчас должны отписываться болелы чморца, на которых были направлены эти банера, но они этого не делают,

Ясен пень, кто ж им здесь даст что-либо писать, как собственно и нам на синюшном тумане?
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
а делаете это вы, что ненароком заставляет задуматься: болельщики чьей вы команды?

Лично я болельщик команды "Кубань", но открою тебе страшную тайну, - на стадионе "КУбань" болеют до фига народа и за "Кубань" и за "Чморец", ОДНОВРЕМЕННО. Представляешь, какой ужос! И их число превосходит количество всех ультрас вместе взятых в разы. Во как страшно жить!
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Человек первый раз побывавший бы здесь и почитав все ваши посты сказал бы: да вы чморцы!!

Да и пофих, пусть говорят, хоть это и не так, лично я не считаю за оскорбление быть заподозренным в болении за чморец, у меня нет врагов. Вернее, не было, до этого дня
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #393  
Старый 03.07.2008, 13:19
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Истина становится простым отвлечением, нимало не возрождающим нас, скорее, наоборот, иссушающим, уводящим куда-то от действительной жизни. О ней пишут в книжках, о ней говорят на кафедрах, ее призывают в бойких фразах молодые ораторы, - но ее мужественно не свидетельствуют всем строем личной и семейной жизни, за нее радостно и серьезно не умирают, в ореоле ее света, как в броне, никто не выступает против темного рока, никто беззаветно не верует в ее конечную победу, окрыленный и возрожденный ее небесной внутренней силой... Все лишь разыгрывают комедию, как будто сражаясь за нее, усердно размахивая картонными мечами и думая только об одном: как бы под шумок попокойней и поудобней провести и устроить свою жизнь..."
Мф.6:10

  #394  
Старый 03.07.2008, 13:22
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, "по теме фанатизма, суппорта.." это же - личное...
все нах...****ло здесь все..Колифей, спасибо тебе за слова, действия, шизу на секторе (всем старым фанам - то же самое). на дерби - мы были одним сектором! а все эти шавки, сидящие в нете - повторюсь, НО, ГОРИТЕ В АДУ!!

  #395  
Старый 03.07.2008, 13:27
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Михаэль, вы видите только плохое, а хорошее, чего мы на самом деле добились Вы не видите! Из психологии: личность, которая в чьих-либо поступках замечает только отрицательные моменты, несет в себе негативную энергию. И главное, такие люди по жизни пытаются рассорить окружающих себе на благо..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #396  
Старый 03.07.2008, 13:31
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Досвидос, интернет-пиз..лы! Хватит смелости, девочки, приходите на север!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #397  
Старый 03.07.2008, 13:35
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гео, поверь, я читаю не хуже тебя:
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
...и прочего, що приводит к сранью и размеживанию в среде желто-зеленых!

---
Такой вопрос к радикалам из КУ.
Ежели на ГМ всё так печально, так какого буя вы здесь распинаетесь, а? Лично меня вы в свою веру не обратите, ибо я размежевался с фанатством (настоящим и массовым) ещё в середине 80-х гг. Полагаю, что Эльф, Михаэль, Мармута и др. также давно определились. Так в чём прикол? Плохо здесь, думают не по-вашему - дык, не отписывайтесь тут и всё!
Тогда и закрывать будет нечего и некого.
---
С надеждой на понимание.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #398  
Старый 03.07.2008, 13:37
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Andrew, а смысл приходить? Посмотреть футбол, поболеть все равно нормально не дадите, еще и люлей огребем в общем-то ни за что. Я видел хорошее, но из-за этого плохое вдвойне неприятнее. И ссорить никого не пытался, опять непонимание и подмена понятий.

  #399  
Старый 03.07.2008, 13:40
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
И вопрос "А придет ли это время?"


Drow Elf, придёт... Время очень поразительная "вещь". Оно лечит , исправляет и учит. Было бы желание.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 03.07.2008 в 13:48.

  #400  
Старый 03.07.2008, 13:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, скорее бы.

Фанатам, хотелось бы еще раз подчеркнуть, что мы (я лично уж точно) не против Вас, дело Ваше правое, в большинстве случаев. Просто хочется радоваться и переживать за родную команду во всем, что ее касается. Вот Вы говорите "Приходите на сектор/езжайте на выезд, поболеем!" Да с удовольствием, но я иду на футбол еще и футбол посмотреть, на востоке это еще получается, а на выезде я думаю вряд ли. Все мы болельщики, только почему в Ваших глазах мы, кузьмичи, ни буя не болельщики, а *****, отстой и ничто?

P.S. сорри за сумбур, ****ался просто уже, моск кипить.
P.P.S. если надоело, не читайте и вообще все, мною вышесказанное, априори является ИМХО, с этим можно либо согласится, либо нет, оскорбления и угрозы оставьте врагам, а лучше вообще оставьте, этот путь неправильный.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23.02.13. "Кубань" (Краснодар) - "Черноморец" (Одесса, Украина) Колифей ФК «КУБАНЬ» 146 25.02.2013 16:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Кубань" обыграла "Черноморец" в контрольном матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2010 23:30
"Черноморец" и "Кубань" смогли уйти от поражений КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2008 17:50
"Черноморец" и "Кубань" сыграют в Кубке страны Lexuse RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2008 18:20


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru