()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Первый тайм прошел с заметным преимуществом «Кубани». Тем неожиданней были голы, забитые в ее ворота. На 21-й минуте Шишелов направил мяч в створ ворот, наш голкипер вроде бы его перехватил, однако все же упустил снаряд за линию ворот. Чуть позднее еще один промах уже при выполнении штрафного на нашей половине поля. Защитники «Кубани» невнимательны у своих ворот, зато Панин бьет головой без промаха – 2:0. Выглядит все это, по меньшей мере, странно. Атакует одна команда, забивает – другая.

После перерыва игра развивается по той же схеме – «Кубань» непрерывно атакует, хозяева выискивают возможности для контригры. Первый ответный мяч не заставляет себя долго ждать. Горбушин находит передачей на левом фланге Касаева, тот делает резаную передачу на Зубко, на которую реагирует и вратарь иркутян Котов. Мяч однако минует всех и по дуге залетает в самый угол ворот – 1:2.

«Кубань» наращивает натиск и имеет еще пару-тройку голевых ситуаций. Вперед идут даже защитники команды. За пять минут до окончания за фол против Горбушина арбитр встречи назначает штрафной метров в тридцати прямо по центру ворот «Звезды». Георгий Джиоев ничего не изобретает - мощнейшим ударом он вколачивает мяч в сетку – ничья в игре, которая поначалу не казалась особенно сложной.