()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

После равного по игре первого тайма, «Кубань» наращивает обороты во втором, и уверенно побеждает, благодаря острым фланговым атакам.

В этой встрече многое решили замены, которые наш тренерский штаб провел в перерыве. На поле вышли Алан КАСАЕВ и опорный хав Азат БАЙРЫЕВ. Повлияли, судя по всему, и замечания игрокам, который наставник «Кубани» Погос ГАЛСТЯН сделал в раздевалке перед выходом на поле. Во втором тайме наша команда заиграла гораздо быстрее и решительнее.

Голевые моменты у ворот динамовцев стали возникать один за другим, и стало ясно, что забитые мячи лишь дело времени. Так, собственно, и вышло. Касаев точной передачей находит перед воротами своего партнера, а Денис ЗУБКО, обманув хитрым манёвром защитника и вратаря, переправляет мяч в сетку.

Затем уже сам Касаев блеснул филигранной техникой. На скорости он врывается в штрафную, обыграв по пути пару-тройку игроков Брянска, и мощно стреляет под перекладину – 2:0!

К середине тайма хозяева выравнивают игру и пару раз даже подбираются к воротам на ударные позиции. Наши защитники успешно предотвращают угрозы, а за дальними ударами внимательно наблюдает защищавший ворота Алексей СТЕПАНОВ.