PDA

Просмотр полной версии : ФК "Кубань" - ПФК "Черно море" (Варна, Болгария)


Страницы : 1 [2]

КУБАНОИД 72
06.02.2013, 23:25
четверо академиков на испанском сборе с основой :-P

В Испании магазин открывать поехали...

Vicente
06.02.2013, 23:27
четверо академиков на испанском сборе с основой
да мне пох вообще-то...ты правильно сказал "с основой", а не в основе. У нас вон тот же Дмитренко постоянно на сборах был с основой, а играть так и не играл

Analitik
06.02.2013, 23:29
Analitik, а кто сказал, что нам нужно сейчас именно русское усиление? Юра? Дык это его проблемы. Нам не нужно было в это окно русское усиление. У нас все нормально в этом плане. Летом, согласен. Некуй было дергаться, тренеруй себе спокойно, а не подвешивай пол основы на трансферные моменты.

Игра с конями высвятила ряд слабостей. Центр полузащиты - опорная зона не готова на равных сражаться с лидерами. Кулик и Тлисов не для больших задач. Это не только тренеры, многие из нас, но и стороние люди типа Шмурнова подметили. Да и среди центрдефов только Деальберт был стабилен. Плюс еще форварда забивного нет. Ты сам их десятки раз критиковал за те игры осени. Не тянут они. Можно оставить как есть. Но тогда и спрос небольшой с команды. А насчет русских почему, так слабы то позиции те, где два россиянина играют. Плюс нап.

3 : 0
06.02.2013, 23:31
Игра с конями

Analitik, у меня лично много вопросов по той игре. но вопросы не к игрокам... Мутно там. Наши обязаны были коней драть, но....

Бибигон
06.02.2013, 23:32
Кулик и Тлисов не для больших задач
Фидлера забыл? Тоже наш, русский:-D. Прогрессирует по-маленьку. Скоро всех грандов порвет - надо только верить;)

Бибигон
06.02.2013, 23:33
Наши обязаны были коней драть
Да ладно!:shok: Не рановато ли нашим коней драть? Не обыгрывать, а именно драть?

К@рлсон
06.02.2013, 23:35
а я бы не спешил вычеркивать. Его бы в полузащите попробовать.
__________________
пробовали. кроме подач ничего он не умеет, и они кривые-каждая вторая мимо поля. обыгрывать не умеет. бегает слабо.

у меня лично много вопросов по той игре. но вопросы не к игрокам... Мутно там. Наши обязаны были коней драть, но....
да с чего это мы их обыгрывать должны были? Они нас сильнее. просто зачем-то от себя решили сыграть и не пошло дело..совсем не пошло

Analitik
06.02.2013, 23:37
Да Тлисов и Кулик не только в той игре терялись, практически во всех играх с топ-клубами.

3 : 0
06.02.2013, 23:38
Не рановато ли нашим коней драть? Не обыгрывать, а именно драть?
давно пора, при Дане все маскалики ссались к нам в гости ехать, или забыл?

Бибигон
06.02.2013, 23:39
Analitik, да чего ты пристал к Тлисову и Кулику!:-D По Фидлеру есть чё?:lol:

Бибигон
06.02.2013, 23:40
3 : 0, ключевое слово в твоем посте - при Дане. Этот "бешеный" ( в хорошем смысле этого слова) тренер заставит и Барсу не боятся;)
А то что давно пора - тут ты прав. Ибо, как говорится, не ***:mrgreen:

Analitik
06.02.2013, 23:42
Analitik, да чего ты пристал к Тлисову и Кулику!:-D По Фидлеру есть чё?:lol:

Я про основу рассуждал

Гудвин
06.02.2013, 23:44
Юра сдал игру коням, и тут же стрелки на слабый центр перевел:). Некуй было такой центр ставить. Куле против конюшни нечего на поле было ловить. Ставь автобус и контратакуй. Дык нет, в атаку решил играть:)

Крымский
06.02.2013, 23:45
Давно интересно: Какое отношение имеют последние несколько страниц к данной теме?

Coach
06.02.2013, 23:45
Предполагаю я угадал:)

http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=669621&postcount=21

Бибигон
06.02.2013, 23:46
Юра сдал игру коням

Дык нет, в атаку решил играть
Опять неправильный выбор состава (как в Локо)?

Analitik
06.02.2013, 23:47
Юра сдал игру коням, и тут же стрелки на слабый центр перевел:). Некуй было такой центр ставить. Куле против конюшни нечего на поле было ловить. Ставь автобус и контратакуй. Дык нет, в атаку решил играть:)
тактика автобуса хороша чтобы не вылетить - а по весне 2012 она гроши принесла-с ней проигать шансов меньше- но и выиграть вариантов мало- что показал тот отрезок- бей беги по весне все могут

Analitik
06.02.2013, 23:49
Гудвин, ты мне скажи лучше-что делать с опорной зоной?

Гудвин
06.02.2013, 23:51
Analitik, весной 2012 отсюда еле-еле Зенит ноги унес, Динамо и т.д. Не хватило нам одного игрока под Траоре

EmiGrant
06.02.2013, 23:52
Юра сдал игру коням, и тут же стрелки на слабый центр перевел:). Некуй было такой центр ставить. Куле против конюшни нечего на поле было ловить. Ставь автобус и контратакуй. Дык нет, в атаку решил играть:)

угу, Озбилиза на Жавнерчика поменял, а потом жаловался, что команда "почему-то" подсела к своим воротам.
(хотя могу ошибаться, может это в дерби было)

Гудвин
06.02.2013, 23:55
Analitik, это зависит от того, кто в этой зоне будет играть. Если возьмут сильного опорника - играть в одного, не возьмут - играть тем, что есть, то есть в два. Лично мне Каборе глянулся. Если все кандидаты (а их три чела) такого уровня, и кого-то купят, буду спокоен.

Analitik
06.02.2013, 23:59
они-Куля и Тлис-если помнишь- после часа все время сдыхали к минуте 60-65-туда сильная лошадка нужна

Гудвин
07.02.2013, 00:15
Тлис никогда не сдыхает, просто он не опорник. А вот Куля, если сдыхает, то Тлис остается, как бы, один и начинает впадать в панику.

Analitik
07.02.2013, 00:27
Тлис никогда не сдыхает, просто он не опорник. А вот Куля, если сдыхает, то Тлис остается, как бы, один и начинает впадать в панику.

Они оба не классические опорники типа Макелеле, а скорее центральные полузащитники универсального плана аля Джерард-Лэмпард, и Куля больше атакует, а Тлис обороняется. Но я заметил у них высокий процент брака во вторых таймах- нет статистики-чисто визуально. Нужна чистая собака - выгрызать - чтобы тот же Куля на свободных мячах чаще играл - не хватает ему сил на два фронта.

Гудвин
07.02.2013, 00:30
Analitik, при наличии сильного опорника Кулю можно продавать в Рубин, который его так возжелал:)

Analitik
07.02.2013, 00:42
Analitik, при наличии сильного опорника Кулю можно продавать в Рубин, который его так возжелал:)

Ты тогда думаешь, что типа один опорник потянет, а Пицу выпустить под напами рядом с Поповым - такая схема у Барсы. Было бы рискованно, но круто.

Гудвин
07.02.2013, 09:26
Analitik, Пиццу врядли (лимит), Цораева там вижу с Поповым

Т_М
07.02.2013, 14:06
Гудвин, Беля, Козлов, Армаш, Ионов - игроки с росийскими паспртами.
Вполне можно сыграть таким составом:
Беленов
Козлов-Деальберт-Армаш-Лоло
"суперопорник"
Оззи-Попов-Пиццелли-Ионов
Бальде/Никулае (как кому нравится)
На замене вполне могут находиться - Цораев, Кулик, Тлисов из росийских игроков + напад (тот же Букур) + вратарь + защитник.
То есть сыграть-то можно, только в случае вынужденной замены россиянского игрока на иностранца (например Ионова на Букура) придется делать двойную замену.

EmiGrant
07.02.2013, 14:16
Гудвин, Беля, Козлов, Армаш, Ионов - игроки с росийскими паспртами.
Вполне можно сыграть таким составом:
Беленов
Козлов-Деальберт-Армаш-Лоло
"суперопорник"
Оззи-Попов-Пиццелли-Ионов
Бальде/Никулае (как кому нравится)
На замене вполне могут находиться - Цораев, Кулик, Тлисов из росийских игроков + напад (тот же Букур) + вратарь + защитник.
То есть сыграть-то можно, только в случае вынужденной замены россиянского игрока на иностранца (например Ионова на Букура) придется делать двойную замену.

этот сезон так докатать-то можно, но Армаш со след. сезона за легионера считаться будет:)

Гудвин
07.02.2013, 14:31
Т_М, а если нет Армаша или Козлова? Карты и т.п. Я считаю, что Давида можно и нужно ставить в центр. А Кулю можно продать без проблем, высвободив бабло на "суперопорника":)

svarshik
07.02.2013, 14:44
Цорай в центре с Поповым, было бы интересно посмотреть. А Кулю продавать не надо, еще будет полезен, такую покупку как "суперопорник" можно себе позволить из основных средств.

К@рлсон
07.02.2013, 14:46
Гудвин, Цораев в центре слабее Кули. и тут даже спорить не с чем. он фланговый игрок. И даже там он весь матч не может играть. Потому что его манера бега странно к концу превращается в ходьбу по полю пешком.

Энко
07.02.2013, 14:51
А Кулю можно продать без проблем
Авотх...:evil1:! По методу кота Матроскина не пойдем:nono:! Сначала купить нового, посмотреть, заиграть, а потом старому пополировать лавку и продать.

ЧИНГИЗИД
07.02.2013, 14:54
Цораев в центре слабее Кули.

Если бы Давид был сильнее Влада в центре он бы уже там играл два года. А я пока вижу только,что его третий тренер,который с ним в "Кубани" работает снова ему место только на фланге находит. Ни какой тренер себе не враг. Был бы сильнее, давно играл бы. Я вообще не представляю его в центре:)

Капитан Врунгель
07.02.2013, 14:55
К@рлсон, ты по тихому ВШТ не закончил случайно? Такие безапелляционные выводы бахаешь.
Цораев в центре слабее Кули. и тут даже спорить не с чем. он фланговый игрок.
А ничего, что до нас он играл в Анжи на сегодняшней позиции Попов-Пицца? И в том сезоне признавался специалистами, лучшим в составе дагов, забив при этом 8 мячей.

Т_М
07.02.2013, 15:31
Т_М, а если нет Армаша или Козлова?
Если нет Армаша или Козлова, тогда господин Кучук припомнит, как наигрывал Секрета в обороне, вместо того, чтобы сделать из него затычку в нападении.
По Цораеву согласен полностью, его можно и нужно использовать, хоть на фланге, хоть в центре. Игрок далеко не самый последний в команде.

P.S. а вот с этим не согласен:
А Кулю можно продать без проблем

Если не в стартовый состав, то на одмену точно пригодится.

Гудвин
07.02.2013, 15:35
На самом деле все очень просто. Сейчас Кулик играет с наличием серьезных оборонительных функций. При хорошем опорном и Попове в схеме 4-1-4-1, на Попова возлагается немного оборонительной работы, Давид или Пицца играют фантазисту. В том, что Давид потянет, не сомневаюсь. Удар у него есть, дриблинг, голова. На мой взгляд, ему с краю сложнее. Он не бегунок. Поэтому и считаю, что в таком раскладе Кулю можно смело продавать. Понятно, что только при условии трат этого бабла на опорного:)

Coach
07.02.2013, 15:36
Если нет Армаша или Козлова, тогда господин Кучук припомнит, как наигрывал Секрета в обороне, вместо того, чтобы сделать из него затычку в нападении.
По Цораеву согласен полностью, его можно и нужно использовать, хоть на фланге, хоть в центре. Игрок далеко не самый последний в команде.

P.S. а вот с этим не согласен:


Если не в стартовый состав, то на одмену точно пригодится.



Цораев кстати по жизни и ранжировался по позиции правый, левый , центр (атакующий).

У нас это традиция видимо правых хавов - под 30 лет уходить в центр поля :) Цораев по стопам Тлисова пошел :)

Coach
07.02.2013, 15:37
На самом деле все очень просто. Сейчас Кулик играет с наличием серьезных оборонительных функций. При хорошем опорном и Попове в схеме 4-1-4-1, на Попова возлагается немного оборонительной работы, Давид или Пицца играют фантазисту. В том, что Давид потянет, не сомневаюсь. Удар у него есть, дриблинг, голова. На мой взгляд, ему с краю сложнее. Он не бегунок. Поэтому и считаю, что в таком раскладе Кулю можно смело продавать.

Таааак... товарищ Гудвин по всей видимости к чему то нас готовит? :)

При таких раскладах можно вспомнить что Бальде играл вингера за сборную и атакующего хава, Лоло может играть в центре обороны вместо Армаша, Тлисов опорник и правый хав, Цораев правый и Атакующий центр хав, Секрет вообще вездесущ, Бугаев левая бровка - любая позиция, Озбилис - право\лево хав, Ивелин - Центр, Левый хав, Букур - форвард, левый край, Пицца - Центра хав , напад, левый хав. и т.д. Поэтому если мы посмотрим внимательно на команду и весь сезон прошлый - то поймем, что кто то сделал из нашей команды не просто команду , а гибкий взаимозаменяемый механизм, и по этой причине выпадение одной запчасти можно считать не сильным нарушением (механизма), главное чтобы за дорого и чтобы на его место пришел не хуже (но подешевле для нас :))

Гудвин
07.02.2013, 15:41
Coach, я тупо представляю, что на покупку опорного надо, с учетом лички, лямов 6-7:). И если Кулю берут за 3.5 надо отдавать и не жужжать

Coach
07.02.2013, 15:42
Analitik, весной 2012 отсюда еле-еле Зенит ноги унес, Динамо и т.д. Не хватило нам одного игрока под Траоре

Пиццы тоесть)?

Coach
07.02.2013, 15:44
Coach, я тупо представляю, что на покупку опорного надо, с учетом лички, лямов 6-7:). И если Кулю берут за 3.5 надо отдавать и не жужжать

ппц... Чем Кулик на текущий момент хуже Каборе? (например). Предполагаю только что физикой. За это платить надо 4 ляма и лям зелени в год на карточку? Ценник Кулика упал под конец конечно, но 3,5 мало имхо. 5 норм. :)

Гудвин
07.02.2013, 15:45
Coach, Пицца уже был, второго Пиццы:)

Т_М
07.02.2013, 15:45
Лишь бы не Попова, а то Билич там намекает.

Гудвин
07.02.2013, 15:46
Coach, Каборе, на мой взгляд, сильнее любого нашего центрального игрока, кроме Попова.

Coach
07.02.2013, 15:52
Coach, Каборе, на мой взгляд, сильнее любого нашего центрального игрока, кроме Попова.

Думаю да, если рассматривать только позицию опорника. Но я не думаю что стоит при этом жертововать Куликом.

Лучше скинуть Фидлера и т.д. оптом.

Капитан Врунгель
07.02.2013, 15:57
Coach, а вот с Фидлером я бы не спешил. Он чистый разрушитель, да еще и со стенобитным орудием впридачу. А Кулик ни то ни сё. Ни опорник, ни атакующий полузащитник. Особенно шедевральны его пасы вперед. Были конечно пасы-конфетки, но они утонули в количестве его обрезов. Кулик - это позиция Пиццы- Попова, но он им заметно уступает в мастерстве, поэтому и играет чуть в оттяжке.

К@рлсон
07.02.2013, 16:03
Такие безапелляционные выводы бахаешь.
очень даже аргументированные. при 3 тренерах Цора не был основным игроком! При трех! Насколько я знаю и слышу от людей из клуба, Кучук тоже не ставит на Цору как на основного фланга. это раз.
а вот два-
А ничего, что до нас он играл в Анжи на сегодняшней позиции Попов-Пицца? И в том сезоне признавался специалистами, лучшим в составе дагов, забив при этом 8 мячей.
это конечно хорошо, но у нас на этой позиции и Пицца и Попов, которые имеют удар( Цора имеет удар), имеют прекрасный обыгрыш( Цора обыгрывать умеет, но на скорости. на месте же он обыгрывать не умеет, если есть доказательства, тогда в студию, потому что я не припомню от него даже одного зрелищного обыгрыша, используя собственный шикарный дриблинг)
но что самое важно, и Пицца и Попов умеют двигать атаки, а это уж точно не к ДАвиду. ОН фланг, и используется там уже 3 тренерами. Единственный раз Цору залепили в центр в матче с РУбином в первом туре прошлого сезона. Тогда напомню мы проиграли, а Давид выглядел хорошо, но со своими прямыми обязанностями не справился. РЕальной угрозы его атаки, удары не таили. Потому что их по сути не было.

Капитан Врунгель
07.02.2013, 16:08
К@рлсон, о каких 3-х тренерах идет речь?:shok: Я помню только Дана. При Красном Давид прочно сидел на лавке. Кто третий, Кучук? Он только присматривается к возможностям игроков. И в тройке Пицца-Попов-Цораев, у последнего есть небольшой плюс - гражданство РФ. И если потребуется выпустить на поле двух атакующих центров, то у Давида больше шансов выйти в паре с Ивелином, чем у Маркоса.

Wiktor
07.02.2013, 16:11
Кулик не совсем опорник, он начинает накрывать соперника сразу же при потере мяча, проделывает огромный объём работы, от штрафной до штрафной, плюс ко всему поле видит и пасом владеет. Продавать такого игрока, россиянина, кандидата в Сборную, за 3,5 лямов, это практически даром. За такие деньги он и Кубани пригодится.#-o Если только не...........:(

К@рлсон
07.02.2013, 16:13
о каких 3-х тренерах идет речь?
Петреску, Красножан, Кучук.

Я помню только Дана.
не моя беда.

При Красном Давид прочно сидел на лавке.
и что же? это не факт? или Красножан не тренер?

Кто третий, Кучук? Он только присматривается к возможностям игроков. И в тройке Пицца-Попов-Цораев, у последнего есть небольшой плюс - гражданство РФ.
ответ уже был. остальное там пониже. почитайте. Цора слабее их на этой позиции. потому что он чистый фланг.
Насколько я знаю и слышу от людей из клуба, Кучук тоже не ставит на Цору как на основного фланга. это раз.

И если потребуется выпустить на поле двух атакующих центров, то у Давида больше шансов выйти в паре с Ивелином, чем у Маркоса.
только ваше мнение. больше ничего. Шансов выйти в паре с Ивелином всегда больше у Пиццы. Как можно думать иначе?

ЧИНГИЗИД
07.02.2013, 16:16
Я одного понять не могу. Если у нас в команде уже давным-давно есть "отличный" атакующий полузащитник в лице Давида Цораева,зачем покупали сначала Пиццелли,а позже Попова? Оба легионеры,что не мало важно!

Wiktor
07.02.2013, 16:26
Я одного понять не могу. Если у нас в команде уже давным-давно есть "отличный" атакующий полузащитник в лице Давида Цораева,зачем покупали сначала Пиццелли,а позже Попова?

Давид долго был травмирован. А игроки уровня Пиццы и Попова никому, я думаю, не помешают......#-o#-o

Т_М
07.02.2013, 17:21
К@рлсон, ненужно переворачивать так, как тебе выгодно. При Петреску Давид изначально был в старте, пока не поломался чуть ли не до конца сезона в матче с кастратами. У Красожана был Озбилис и Попов, даже Пицца у него сел на лавку... тоже наверное плохой игрок?

К@рлсон
07.02.2013, 17:32
Т_М, факт один- он не играл. остальное твои догадки на тему.
ну про травму правильно сказал. хотя мне надоело повторять и все же. В матче с РУбином единственный раз сыграл в центре, потом на фланге. И травма тут не при чем. Травма была позже, а уже в том матче, где его сломали, он играл на фланге.

Т_М
07.02.2013, 17:50
К@рлсон, Доронченко при подписании контракта:
"— Цораев исключительно работоспособный и агрессивный футболист, способный сыграть как на фланге, так и в центральной зоне."
При всем отношении к спортдиру, он разбирается кто и где играет.

К@рлсон
07.02.2013, 18:08
Т_М, смешно. нет, правда смешно. а может еще что-нибудь? никогда не слышал о том, что при подписании новичков говорится что угодно и как угодно, лишь бызвучало складно и красиво! никто не спорит, что может, потому что уже играл, но это не его место. он там играть не умеет. нет у него того.что должно быть для этой позиции
нет, правда смешно:)на этом закончим.

svarshik
07.02.2013, 18:16
К@рлсон, в матче с Томью, когда анжуйцы выйграли 4-1(год не помню), Цораев переигрывал соперника на скорости, и на месте и как угодно. Добавляй после своих слов ИМХО

ЧИНГИЗИД
07.02.2013, 18:51
Давид долго был травмирован. А игроки уровня Пиццы и Попова никому, я думаю, не помешают......#-o#-o

Попов чуть ли не через год после его травмы появился. Вообще не аргумент. А до того,как Пиццелли с Поповым появились,играли Максимов и Уренья пробовался.
ЗЫ: Уверен,что Цораев на этой позиции играть не будет в "Кубани".

Т_М
07.02.2013, 18:56
К@рлсон, слушай, а вот мне уже не смешно. Ну-ка, давай перечисли его качества, которые характеризуют его как игрока фланга. Просьба ответить после скольких его передач с фланга были забиты голы? (если есть данные вообще сколько он подал с фланга).
Давид обладает дриблингом, что как раз необходимо для игры в центре, он похуже Пиццы на мой взгляд, но это не значит что
он там играть не умеет

это ты загнул, братец.
Забивал он как раз из пределов штрафной площади (Волга, КС), да и поломали его когда он врывался по центру.
Впрочем можешь дальше заниматься самодурством, а смеяться долго не советую, признак не хороший.

Бармалей
07.02.2013, 19:20
Кулик не совсем опорник, он начинает накрывать соперника сразу же при потере мяча, проделывает огромный объём работы, от штрафной до штрафной, плюс ко всему поле видит и пасом владеет.Что мне не нравится у Кулика,так это его удары по воротам,а точнее мимо ворот,а ещё точнее выше ворот.... Подавляющее большинство его ударов именно так,в молоко..

К@рлсон
07.02.2013, 19:24
Ну-ка, давай перечисли его качества, которые характеризуют его как игрока фланга. Просьба ответить после скольких его передач с фланга были забиты голы? (если есть данные вообще сколько он подал с фланга).
Давид обладает дриблингом, что как раз необходимо для игры в центре, он похуже Пиццы на мой взгляд, но это не значит что
это смешно. потому что человек на фланге играет при 3 тренерах. что етбе еще надо доказывать? хватит воду лить.

Давид обладает дриблингом, что как раз необходимо для игры в центре, он похуже Пиццы на мой взгляд, но это не значит что
каким лесом дриблингом, когда он один в один обыгрывает, прокидывая вперед мяч, в центре такое не прокатит. факты. где они? их нет. так о чем разговор. если ты не можешь показать его чудо дриблинг на месте.

Забивал он как раз из пределов штрафной площади (Волга, КС), да и поломали его когда он врывался по центру.
Волга- удар в одно касание, после того как вошел туда с фланга. это доказательство?:lol:
Крылья- удар влет после углового. это доказательство?:lol:
матч когда поломали. смещение с фланга в центр на скорости, при этом уход от соперников на скорости. без обыгрыша. это доказательство?:lol:
зы. всего хорошего. с меня хватит ВОДЫ

Veni
07.02.2013, 19:26
Да , что вы спорите:)... главное, что у Нас средняя линия одна из сильнейших в ПЛ и , что ещё самое главное у Нас всегда есть равноценная замена - любому игроку ... поэтому разговор идёт о точечном усилении и сохранения лучшего , что имеем... если добавится ещё парочка новичков из предполагаемого усиления - уверен - оптимизму не будет границ:)...

Бармалей
07.02.2013, 19:35
разговор идёт о точечном усилении
Veni,действительно,только разговор...:)
С нетерпением ждём усиления,с надеждой каждый день.. а его всё нет.

Staryj
07.02.2013, 20:05
или Красножан не тренер?
Не тренер. Аферист, зарабатывающий кучу бабла на своих собственных отставках, которые сам и провоцирует. Его место - Нальчик или мордовии-волги...

Staryj
07.02.2013, 20:07
если добавится ещё парочка новичков из предполагаемого усиления - уверен - оптимизму не будет границ
Ты лучше скажи: есть положительные сдвиги или всё сложно?

Wiktor
07.02.2013, 20:49
Что мне не нравится у Кулика,так это его удары по воротам,а точнее мимо ворот,а ещё точнее выше ворот.... Подавляющее большинство его ударов именно так,в молоко..

Бармалей, дружище, пересмотри товарищескую игру Кубани в Румынии. Забивать в Кубани и без Кулика есть кому, а вот рояль таскать........:)

Колифей
07.02.2013, 21:00
Потенциально наш Шарль Каборе вместе со своей сборной Буркина-Фасо сдуру попал в финал Кубка Африки. Теперь, наверное, совсем зазвездится и цены за него не сложат...
А если ещё, не дай Бог, чемпионом станет, вааще труба будет.

3 : 0
07.02.2013, 21:05
Забивать в Кубани и без Кулика есть кому, а вот рояль таскать........

Wiktor, проверено было уже не одной игрой, что без Кулика намного хуже, чем с ним.

Veni
07.02.2013, 21:26
Ты лучше скажи: есть положительные сдвиги или всё сложно?
Что значит положительные сдвиги ??? ... только подпись под контрактом - правильный ответ ... а сдвиги идут всю зиму и всё время , разговоры , переговоры , вон товарищ с Лондона - ой какое хорошее предложение - считайте игрок у Вас , игрок - я хочу в Кубань = а в итоге пол тора месяца мозгоёмки и игрок передумал ... поэтому только свершившийся факт даст повод говорить об усилении ... точно знаю , что работа идёт в усиленном режиме ... время поджимает... есть реальные кандидаты ...

Сержиньо
07.02.2013, 21:36
главное, что у Нас средняя линия одна из сильнейших в ПЛ и , что ещё самое главное у Нас всегда есть равноценная замена - любому игроку .
поэтому нах нам усиление........походу нас готовят к тому, что новичков мы можем и не дождаться.
----------------------------------------------------------------------------


смс-ка которую получил Каборе от скаутов "Кубани", прям перед финальным матчем Буркина-Фасо на Кубке Африки.


У нас в центре линия, самая сильнейшая,
Под большим вопросом на, судьба твоя дальнейшая.
Мы подумали немного, блин а в самом деле,
Нафик нужен ты в "Кубани", прозябай в "Марселе".

Staryj
07.02.2013, 21:38
точно знаю , что работа идёт в усиленном режиме ... время поджимает... есть реальные кандидаты ...
Ну и нормуль:beer2:

Analitik
07.02.2013, 22:00
Не тренер. Аферист, зарабатывающий кучу бабла на своих собственных отставках, которые сам и провоцирует. Его место - Нальчик или мордовии-волги...
Балобол ты дешевый. Может хватит желчью лить.

Wiktor
07.02.2013, 22:00
Wiktor, проверено было уже не одной игрой, что без Кулика намного хуже, чем с ним. Так стоит ли его так куесосить?

Дружище, ты ничего не попутал?:)

3 : 0
07.02.2013, 22:13
Дружище, ты ничего не попутал?
попутал:lol:, звиняй, не так понял:beer2:

Analitik
07.02.2013, 22:18
Тлисов - Кулик не пара центрхавов для решения задач попадания в зону евро, для середняка пойдет. Для прогресса игры команды нужны более качественные и выносливые игроки. Их конкуренты в РФПЛ для сравнения - Эльм-Вернблум, Диара-Жусилей, Денисов- Витсель, Мвила-Натхо, Ромуло-Чельстрем, Тигорев-Тарасов, Нобоа-Юсупов.

Wiktor
07.02.2013, 22:23
Тлисов - Кулик не пара центрхавов для решения задач попадания в зону евро, для середняка пойдет. Для прогресса игры команды нужны более качественные и выносливые игроки. Их конкуренты в РФПЛ для сравнения - Эльм-Вернблум, Диара-Жусилей, Денисов- Витсель, Мвила-Натхо, Ромуло-Чельстрем, Тигорев-Тарасов, Нобоа-Юсупов.

Первые три пары, согласен, но там и ценник другой.
А вот относительно остальных четырёх, очень сомневаюсь, что Влад и Артур слабее.#-o

Седой
07.02.2013, 22:26
Тарасов
Это вообще не футболист. :evil:

Analitik
07.02.2013, 22:29
Это вообще не футболист. :evil:

Там есть Оздоев и Сапатер - обойма

Analitik
07.02.2013, 22:31
Первые три пары, согласен, но там и ценник другой.
А вот относительно остальных четырёх, очень сомневаюсь, что Влад и Артур слабее.#-o
Мвила-Натхо на голову сильнее, в других парах есть ярко выраженный опорник высокого класса -Тигорев, Нобоа, Ромуло

Analitik
07.02.2013, 22:34
Сколько матчей смотрел в этом году, то почти всегда и вы и я отмечали много брака у Кули и Тлиса. Им в старательности не откажешь, но Куля быстро устает, а Тлисов и свежий много передач дает сопернику.

Седой
07.02.2013, 22:36
Analitik,
Там есть Оздоев и Сапатер - обойма
Я конкретно о *****асове.

ЧИНГИЗИД
07.02.2013, 22:39
Тлисов - Кулик не пара центрхавов для решения задач попадания в зону евро, для середняка пойдет. Для прогресса игры команды нужны более качественные и выносливые игроки. Их конкуренты в РФПЛ для сравнения - Эльм-Вернблум, Диара-Жусилей, Денисов- Витсель, Мвила-Натхо, Ромуло-Чельстрем, Тигорев-Тарасов, Нобоа-Юсупов.

Та тут вообще поступило предложение с одним центральным полузащитником играть и двумя атакующими. Только кажется мне,что будут разрывать нас при такой схеме,ибо будут разрывы в линиях и у конкурентов более насыщенный центр,ещё и игроки квалифицированные... ИМХО...

Analitik
07.02.2013, 22:40
Analitik,

Я конкретно о *****асове.

Да. Согласен. Корявый. Класса не достает.

Седой
07.02.2013, 22:42
Да. Согласен. Корявый.
А всё туда же. :)

Дмитрий Тарасов: Хочется доказать Капелло, что я достоин места в сборной (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI359943_Dmitriy-Tarasov-Hochetsya-dokazati-Kapello)

29й
07.02.2013, 22:43
Analitik, Да прям#-o...хорошие пары:)...Эльм-Вернблум, Мвила-Натхо,Нобоа-Юсупов, Денисов-? (я бы несказал, что Витсель, плох...чета другое), а остальные...понимаю Диара-Жусилей, но это на любителя(ценник)...посмотрим на сколько МЫ от них отстанем.Имхо.

Analitik
07.02.2013, 22:44
Если бы подписали Каборе, то это был бы супертрансфер!

Сержиньо
07.02.2013, 22:47
Дмитрий Тарасов: Хочется доказать Капелло, что я достоин места в сборной

Дмитрий Тарасов:Хочется доказать Билану, что я достоин места в шоу бизнесе (http://www.youtube.com/watch?v=S8YrUaua1sQ)

Analitik
07.02.2013, 22:48
29й, Из-за некоторых клубов с мешками денег и с дефицитом интеллекта страдают те, кто пытается проводить сбалансированную селекционную политику. Что делать? Искать и искать. Нашли же Попова и Озбилиса. Так бы ударно с опорником и напом!!!

Седой
07.02.2013, 22:50
Сержиньо,
Дмитрий Тарасов:Хочется доказать Билану, что я достоин места в шоу бизнесе
Тогда уж пусть лучше Алибасову "доказывает". :lol:

Veni
07.02.2013, 22:52
Тлисов - Кулик не пара центрхавов для решения задач попадания в зону евро, для середняка пойдет. Для прогресса игры команды нужны более качественные и выносливые игроки. Их конкуренты в РФПЛ для сравнения - Эльм-Вернблум, Диара-Жусилей, Денисов- Витсель, Мвила-Натхо, Ромуло-Чельстрем, Тигорев-Тарасов, Нобоа-Юсупов.
Играют не имена , а люди ... только три первые пары пока опережают Наших ребят - остальные имена ниже ... получается пара Тлисов-Кулик на тот момент сильней была остальных ... так как то получается глядя на таблицу ... по окончанию сезона и подведём итоги... кто пара , а кто не пара...

3 : 0
07.02.2013, 22:54
посмотрим на сколько МЫ от них отстанем
проблема в том, что большинство исходов матчей будет решаться не на футбольных полях....

Analitik
07.02.2013, 23:01
Играют не имена , а люди ... только три первые пары пока опережают Наших ребят - остальные имена ниже ... получается пара Тлисов-Кулик на тот момент сильней была остальных ... так как то получается глядя на таблицу ... по окончанию сезона и подведём итоги... кто пара , а кто не пара...

Я пытаюсь смотреть со стороны. Вам конечно дороги как люди Тлисов и Кулик, играющие давно за Кубань. Успех Кубани в тех играх был больше заработан Озбилисом и Поповым впереди, Козловым, Деальбертом и Беленовым сзади. А в центре и кастратам просрали. И многим аутсайдерам во втром тайме игру отдавали (те только не использовали моменты). И главная причина это полузащита в центре после час игры сдавала.

Puшkin
07.02.2013, 23:01
Мне думается истина рядом и возможно найти ТАКОЕ сочетание, "мама не горюй" (с).

ЧИНГИЗИД
07.02.2013, 23:01
Veni, если объективно смотреть центр поля наш-это "Ахиллесова пята" всей команды.У нас опорника приличного со всемён Андрюхи Ушенина нет:lol: ИМХО
ЗЫ если в пару к Кулику взять приличного опорника будем намного сильнее

Veni
07.02.2013, 23:17
Я пытаюсь смотреть со стороны. Вам конечно дороги как люди Тлисов и Кулик, играющие давно за Кубань. Успех Кубани в тех играх был больше заработан Озбилисом и Поповым впереди, Козловым, Деальбертом и Беленовым сзади. А в центре и кастратам просрали. И многим аутсайдерам во втром тайме игру отдавали (те только не использовали моменты). И главная причина это полузащита в центре после час игры сдавала.
Успех как и проигрыш это дело всей команды и делёж делать это не правильно , выиграла из за тех , а проиграла за этих ... просирала центр иногда Наша команда в том числе и по банальным ошибкам в расстановке и замен тогдашнего коуча и то что не двигались во втором тайме так как надо из той же оперы коуча ... или вы думаете физ форма игроками берётся у администратора Димы и Тёмы:)...

Бармалей
07.02.2013, 23:25
Бармалей, дружище, пересмотри товарищескую игру Кубани в Румынии. Забивать в Кубани и без Кулика есть кому, а вот рояль таскать........:)
Wiktor,я собственно и об этом.:)
Я лишь имел ввиду небольшой нюанс...
Нет что бы хорошим пасом обострить ситуацию у ворот соперника,Кулик просто бездарно бьёт в молоко.Ты же знаешь что у тебя удар это не твой конёк,и лучше распорядись мячом более рационально,отдав пас вперёд,или на ход партнёру,или на крайняк навесь в штрафную,всё же больше пользы от этого будет.. А так потерял таким трудом отвоёванный у соперника мяч... Рояль таскать,это я не оспариваю,тут я с тобой согласен,Кулик с Тлисовым как могут тянут середину.Тлисов и Кулик нам очень нужны,но хороший опорник нам ещё нужнее.:)

Analitik
07.02.2013, 23:25
Успех как и проигрыш это дело всей команды и делёж делать это не правильно , выиграла из за тех , а проиграла за этих ... просирала центр иногда Наша команда в том числе и по банальным ошибкам в расстановке и замен тогдашнего коуча и то что не двигались во втором тайме так как надо из той же оперы коуча ... или вы думаете физ форма игроками берётся у администратора Димы и Тёмы:)...

Глянул на оценки спорт-экспресса по полузащитникам - не истина, но все же, Куля на 57 месте из 98, середняк полный. Мне он нравится своими пасами - когда у него игра идет. Она у него обрывочная. Нестабильность связана с его физическими данными. А Красножан плохой тренер, потому как набрал рекордное число очков (в процентах 57,8) в истории Кубани. Он уже история.

Analitik
07.02.2013, 23:27
Veni, Про физическую форму я писал десятки раз. И Нальчик и Локо при Красном блистали именно в этом компоненте. Иначе как можно было еще обыгрывать Зенит и ЦСКА в гостях. А в Кубани он не готовил команду. Хватит о нем. Не по теме.

Гудвин
07.02.2013, 23:35
Все эти споры бессмысленны. Кто-то считает, что мы центр кастратам проиграли, кто-то, что Юра на удержание стал играть и получил. Проехали. Опорник нужен. Не получится взять, будем играть, как играли. Хуже точно не будет:).

Евгeний
07.02.2013, 23:36
Хватит о нем. Не по теме.
Действительно хватит, его достижения останутся при нем. Но лично у меня наступило, спустя месяц после его увольнения, как раньше говорили- чувство полного удовлетворения.

Veni
07.02.2013, 23:41
Veni, Про физическую форму я писал десятки раз. И Нальчик и Локо при Красном блистали именно в этом компоненте. Иначе как можно было еще обыгрывать Зенит и ЦСКА в гостях. А в Кубани он не готовил команду. Хватит о нем. Не по теме.
Ну тогда и не начинай расхваливать - я своим глазам доверяю больше чем чужим словам... блистали... шагом по четыре часа в неделю на треньках, багаж хороший был вот и блистали пока не растеряли ... ладно проехали, больше не возвращаюсь к этой теме - скоро Кучука оценивать будем:) ... чувствую ждёшь с нетерпением :lol:... ну ничего надеюсь Пуйоль с Гаттузо скоро приедут и шанса тебе не дадут:)...

Евгeний
07.02.2013, 23:45
Гудвин, Кастрацкая тема всплывает постоянно, и наш проигрыш им можно трактовать как угодно. Я считаю, что для СНГ тот матч был важнее чем Красному и МОА в разы. Наши недоработали по всем фронтам, особенно тренер с настроем. А вот соперник, как мы не чморим его и опускаем, выжал из себя все- как мясорубка сделала фарш и из нормального мяса, и из ушей и хвостов, и из фекалий...

Гудвин
07.02.2013, 23:49
Евгeний, да ХЗ. Но с обороной, какая была у кастратов, их выносить надо было, а не зажиматься после забитого мяча. А настрой, тут согласен. Не вышли наши так, как раньше выходили.

Analitik
07.02.2013, 23:51
Ну тогда и не начинай расхваливать - я своим глазам доверяю больше чем чужим словам... блистали... шагом по четыре часа в неделю на треньках, багаж хороший был вот и блистали пока не растеряли ... ладно проехали, больше не возвращаюсь к этой теме - скоро Кучука оценивать будем:) ... чувствую ждёшь с нетерпением :lol:... ну ничего надеюсь Пуйоль с Гаттузо скоро приедут и шанса тебе не дадут:)...
Насчет тренировок и отсутствия на ней беготни. Есть два подхода в этом вопросе. Оба успешны в разном исполнении. При сильных нагрузках спад неизбежен по ходу турнира. Сначала носятся как лошади, а через 2,5-3 месяца эффект компенсации кончается и команда встает, что и было у Петреску всегда. Голландцы же исповедуют лояльность в нагрузках по ходу турнира. Тот же Верхейн поет все время об этом. И он давал консультации в октябре кажется.
Я уважаю Красного как тренера и его работа в Кубани только потвердила мнение о нем, кстати как и у подавляющего числа футбольных специалистов. Вам он не люб. Не судьба, не срослось. Но я не собираюсь злорадствовать в случае неудач Кубани, я искренне буду переживать за вас в чемпионате. А Кучук заслуживает шанса, так как только игра может рассудить, а не регалии.

Analitik
07.02.2013, 23:54
Гудвин, Кастрацкая тема всплывает постоянно, и наш проигрыш им можно трактовать как угодно. Я считаю, что для СНГ тот матч был важнее чем Красному и МОА в разы. Наши недоработали по всем фронтам, особенно тренер с настроем. А вот соперник, как мы не чморим его и опускаем, выжал из себя все- как мясорубка сделала фарш и из нормального мяса, и из ушей и хвостов, и из фекалий...
Полностью согласен с тобой, одни хотели очень сильно, а Кубань играла не на 100%. А кто знает почему? Неданостроил Красножан или руководство попросило об этом в зачет кубка? Можно строить версии. На лицо недонастрой. В этом часть вины тренера.

Analitik
07.02.2013, 23:56
Евгeний, да ХЗ. Но с обороной, какая была у кастратов, их выносить надо было, а не зажиматься после забитого мяча. А настрой, тут согласен. Не вышли наши так, как раньше выходили.

Чо то Динамо не смогло вынести как других (ЦСКА,Зенит, Спартак, Рубин)

Гудвин
08.02.2013, 00:04
Analitik, причем здесь Динамо? Я говорю о нас. Матч кастратов с Динамо был полнейшим УГ. Дан играл на ничью, но не получилось. А вот Кубань, играя на победу, вдруг встала после гола и зажалась. В общем, хватит жить воспоминаниями. Время покажет. 16 марта будет первая серьезная заруба ибо матч с Волгой, на каком бы поле не играли, будет мало похож на футбол:)

Analitik
08.02.2013, 00:07
Гудвин, Драть надо Волгу. Пока Калитвинцев разберется чо почем. Да и разберется ли. А потом! Битва титанов!!! И епать Динамо при всем уважении к Дану тренеру. Эти две игры и дадут ответ на перспективы команды в турнире, 4 очка будет хорошо, 6 отлично.

Гудвин
08.02.2013, 00:15
Analitik, да это понятно. Но там будет или бетон на Северном или болото на Локомотиве. В таких условиях, да еще без Попова, Букура, Вжика, Лоло шансы уравниваются. Да и нашим атакующим игрокам, думаю, в таких условиях еще играть не приходилось. Вот окуеют Бальде с Арасом:)

Гудвин
08.02.2013, 00:18
В Нижнем будет тяжелее, чем дома с мусорами. Потери в составе, погода, поле, первая игра для Кучука. Много факторов.

Veni
08.02.2013, 00:27
Насчет тренировок и отсутствия на ней беготни. Есть два подхода в этом вопросе. Оба успешны в разном исполнении. При сильных нагрузках спад неизбежен по ходу турнира. Сначала носятся как лошади, а через 2,5-3 месяца эффект компенсации кончается и команда встает, что и было у Петреску всегда. Голландцы же исповедуют лояльность в нагрузках по ходу турнира. Тот же Верхейн поет все время об этом. И он давал консультации в октябре кажется.
Я уважаю Красного как тренера и его работа в Кубани только потвердила мнение о нем, кстати как и у подавляющего числа футбольных специалистов. Вам он не люб. Не судьба, не срослось. Но я не собираюсь злорадствовать в случае неудач Кубани, я искренне буду переживать за вас в чемпионате. А Кучук заслуживает шанса, так как только игра может рассудить, а не регалии.
И я уважаю ЮА как тренера - вот только штаб у него очень слаб и тянет его вниз - проигрывает предыдущему по полной ... ну и ещё не надо рассказывать про физ подготовку и методы здесь с видом спеца , лучше добавляй имхо... я общался с футболистами , видел треньки и мне этого было достаточно для своего мнения - мы проехали на багаже Дана большую часть ... спасибо Юре что помог Нам забраться на 4 место - хотя последний игровой тур сложился как ни когда для Нас удачно, но это не умаляет достоинства тренера ... и лично у меня после всего увиденного были очень скептические настроения на весну... не уверен , что Кучук панацея , но есть надежда слыша как сейчас ребята выползают с тренировок - что Мы побьёмся , а там как ляжет ...

Puшkin
08.02.2013, 00:27
Дима ты прав, готовиться надо!

Analitik
08.02.2013, 00:34
Не уступят в настрое - победят Волгу. Других козырей нет у Волги - а кромя бешанной самоотдачи. Они получили в конце первого круга зарплату и начали очки набирать. Может им опять не будут три месяца платить? :)

Analitik
08.02.2013, 00:41
Veni, Проехали про Красного. Каждому свое. Что то мне по вью показалось - что человек Кучук хороший. Может он выстрелить. На 11 туров настроя и физподготовки хватит, с Арсеналом добился успеха - игру клуба хвалили. На таком коротком отрезке дистанции он может дать результат, потом не знаю. По его словам, команда в хорошем состоянии ему досталась, в плане обученности и восприятия материала. Удачи ему, а значит Кубани, только побольше!

yta
08.02.2013, 10:10
Но там будет или бетон на Северном или болото на Локомотиве. В таких условиях, да еще без Попова, Букура, Вжика, Лоло шансы уравниваются. Да и нашим атакующим игрокам, думаю, в таких условиях еще играть не приходилось. Вот окуеют Бальде с Арасом
Да не сыте мужики,должно быть все нормуль, надеюсь чуйка не подведет!

3 : 0
08.02.2013, 10:31
надеюсь чуйка не подведет!
у всех какие-то чуйки:lol:
А вам не кажется что вы путаете свои чуйки со спокойствием, которое нам привил Дан?
зы: вопрос не конкретно к тебе:beer2:

Мастер
08.02.2013, 10:41
чуйка не подведет!

у всех какие-то чуйки
Если подпишем Чуйку, то за оставшиеся 11 туров можно не переживать. Имхо.

Toxa
08.02.2013, 10:49
почему Попова не будет в нижнем??

Гудвин
08.02.2013, 10:51
Toxa, карты

Toxa
08.02.2013, 12:07
Гудвин, а понял спс

yta
08.02.2013, 15:10
А вам не кажется что вы путаете свои чуйки со спокойствием, которое нам привил Дан?
Да есть трохи, лет пять назад в межсезонье хоть новости не узнавай. Что не весть,то шок.

Coach
08.02.2013, 17:38
на любом форуме новичкам принято сначала почитать правила, затем присмотреться как общаются на форуме , затем запостить что нибудь умное... и уже гораздо позже высказывать своё необоснованное ничем мнение в грубой форме:-P

:) тотал ты думаешь что этот форум выдержит второго коуча?:)

Coach
08.02.2013, 17:42
Не уступят в настрое - победят Волгу. Других козырей нет у Волги - а кромя бешанной самоотдачи. Они получили в конце первого круга зарплату и начали очки набирать. Может им опять не будут три месяца платить? :)

Волга потеряла некоторых игроков и тренера, так что очевидно что взять три очка на выезде нам не составит много труда, лишь бы в створ попадали:) хотя Волга жаждет реванша за разгром

remix
08.02.2013, 17:55
Волга потеряла некоторых игроков и тренера, так что очевидно что взять три очка на выезде нам не составит много труда,

Эх, шапки, шапки....:)

Бармалей
08.02.2013, 18:12
Волга потеряла некоторых игроков и тренера, так что очевидно что взять три очка на выезде нам не составит много трудаВолгу не стоит недооценивать,она будет как "раненный зверь" играть дома,легко по-любому нам не будет. Нам же нужно играть в свою игру,агрессивно в атаке и надёжно в обороне,тогда шансы на положительный исход для нас будут высоки.:)

Седой
08.02.2013, 18:19
Coach,
тотал ты думаешь что этот форум выдержит второго коуча?
помощник тебе будя. :lol:

Гудвин
08.02.2013, 18:49
Волгу не стоит недооценивать,она будет как "раненный зверь" играть дома,легко по-любому нам не будет. Нам же нужно играть в свою игру,агрессивно в атаке и надёжно в обороне,тогда шансы на положительный исход для нас будут высоки.:)

Ты мне Смородскую этим постом реал напомнил:). "Сзади поуже, впереди пошире":)

Бармалей
08.02.2013, 18:57
Ты мне Смородскую этим постом реал напомнил.:) "Сзади поуже, впереди пошире":)
Гудвин,у Смородской чисто женская логика на такие вещи.:lol:

Coach
09.02.2013, 03:27
Эх, шапки, шапки....:)

ремикс при всем уважении, я шапки редко кидаю, я более менее объективно оцениваю ситуацию с играми Кубани, могу сказать что на williamhill за первый круг то что ставил на Кубань всю дорогу шел в плюсе.

Я бы хотел конечно всей душой чтобы Кубань победила без проблем и не только Волгу. Но тут я уверен в результате. Поэтому так и написал. Волга не тот соперник сейчас, даже который был в середине первого круга. Она еще слабее.
Единственные три фактора по которым Волга будет сопротивляться это жажда мести, домашний стад, и отдых в междукружье(физический и моральная разгрузка от серий поражений). Поэтому не думаю что будет разгром, а примерно будет 1-2 или 0-2 в нашу пользу.

Coach
09.02.2013, 03:32
Волгу не стоит недооценивать,она будет как "раненный зверь" играть дома,легко по-любому нам не будет. Нам же нужно играть в свою игру,агрессивно в атаке и надёжно в обороне,тогда шансы на положительный исход для нас будут высоки.:)

Мы итак и так будем играть первым номером, поэтому должны их возить, нам забьют скорее всего или дурак или пеналь в конце первого тайма или середине второго.

Как то так будет. Мой пост в мемы форума, если что проверим :)

Coach
09.02.2013, 03:33
Coach,

помощник тебе будя. :lol:

бум значит вместе "менеджерить" сезоном в отдельной теме :)