Просмотр полной версии : 1-этап ОЧК. 26 августа. сезон 2017/2018
26 августа 2017 состоится первый этап нового сезона, на 95% он пройдет в МЦ.
Турнир будет состоять из 8-ми этапов, из них зачетными будут 6.
Взнос 250 рублей. Дети до 16 лет - 150. Новички бесплатно
регистрация http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2089/
Ко второму этапу планирую купить ново-б/у поляны у Титова
Всем привет!)))) Я более не прошу перенести начало первого этапа с 12:00 на 1 час вперёд. Подстраховался и поменялся дежурствами на работе, что бы уже наверняка порвать всех авторитетов и фаворитов КУЛИНАХа и ворваться в зону плэй-офф:lol::lol::lol::lol:, а там спокойно, без суеты и обычной в моей ситуации спешки в обратный путь, добить, шокированных моим фееричным выступлением, местных авторитетов НХ и впервые в своей карьере взять медаль турнира (пусть для начала это будет скромная "бронза"):app::app::app:Ну как вам сценарий моего будующего выступления? Не слишком самонадеянно?:lol::lol::lol::lol:После моей крайней (даст бог - не последней) победы над ТЭЦем на 7-м этапе ОЧК2016/17 мне уверенности в своих силах не занимать:mrgreen: До скорой встречи, други!:beer2:
Привет, друзья. Что то не шибко активно идет регистрация участников первого этапа ОЧК 2017/2018. Батайчане и растовчане с азовчанами до сих пор не определились. Не хотелось бы думать, что новичёк - краснодарец Вальдемар Нестеренко, с нулевым рейтингом, подвел черту под 8-ю зарегившимися участниками турнира:lol::lol::lol: Паска - приводи свою девичью банду с гор на Сормовскую в МКЦ! Я тебя обыграю в присутствие всей твоей "группы поддержки", а дальше можешь и в горы, снимать стресс:lol::lol::lol:Камелот - ау! Ты то хоть отметишься? Давненько я тебя тоже не обыгрывал на ОЧК. Где ЮраВолик? Леня зарегился, а куда подевался его отец? Не вижу завсегдатая ОЧК Рюрика среди участников 1-го этапа. Наметившийся кризис участия в КУЛИНАх в прошедшем ОЧК усугубляется в новом сезоне? Хотелось бы ошибаться на этот счёт
Наметившийся кризис участия в КУЛИНАх в прошедшем ОЧК усугубляется в новом сезоне? Хотелось бы ошибаться на этот счёт
не ошибаешься
Обзвонил, обписал человек 40.
Вчера общался долго по телефону со Спицким, сегодня лично с Иштваном.
Оба не придут на этап, по разным обстоятельствам.
Но с обоими были проведены конструктивные диалоги, чего бы им хотелось от НХ, тезисно (объединяя обоих):
- проведение ОЧК в разных местах, ибо скушно в МЦ;
- уменьшение спортивной составляющей;
- сменяемость победителей ГОРАЗДО почаще, чем в прошлых трех сезонах.
Абсолютно с ними согласен, но это не в бытность мою врио :lol::lol::lol:
P.S. Не хотел даже начинать сезон, но сначала спросил у малых играя спарринг летом, нужен сезон? Давай. Потом летом говорил с Сержиньо, он спросил когда начало, и что ему удобней в августе, нежели в сентябре.
Ну а последней каплей стал Филь, спросивший когда начало сезона.
Вот в принципе ради этого и затеялся. Хотя были ОЧЕНЬ сильные сомнения. Да и сейчас есть. Но деваться уже некуда.
P.S. P.S. Пытался сегодня объяснить Иштвану, что я искренне не понимаю, как можно уговаривать, завлекать насильно поиграть, ну или предлагать людям плюшки, чтобы они соизволили поиграть.
Ручаться перед людьми (арендодателями) за неконтролируемых в алкогольном опьянении. Раскидывать потом на других людей обеды или места в маршрутках за тех кто отказался в последний момент и прочее или разбил чего.
Так что идеи у всех на языке одинаковые, а вот реализация хромает:beer2:
Вон в группе в ВотсАпе, один известный нарушитель спокойствия последних 9 месяцев - Дёмин Александр, все ждёт когда Азовский вызовется его подвезти на этап в Краснодар, все ему неймется встретится с Гномом и ТЭЦ.
Также ждал и на прошлый этап. Не поехал Азовский, не было и Дёмина.
Разговоров очень много.
Но возможность самому приехать на автобусе, электричке не рассматривается.
Только отвезти и привезти на ком то другом. Вот так#-o
ТЭЦ как я понял всей душой хочет сохранить КуЛиНаХ. За что ему честь и халва. Но он в большей мере технарь чем массовик, за ним народ не пойдет.
Мое видение что нужно привлечь кого-то из отцов основателей и организаторов прошлых лет, да и провести один выездной на природу турнир, если народ заинтересуется можно чередовать такие турниры.
Сам я например реально загружен по работе и естественно чем свой выходной тратить на турнир в МЦ лучше сгоняю в Лагонаки, а если будет вариант какие были в Инале , геленджике или Горячем Ключе при Старике можно поучаствовать, много народу тыщу лет не видел.
:beer2: Рад, что стал "последней каплей", переполнившей чашу сомнения ТЭЦА :lol::lol::lol:в необходимости брать на себя в и в этот раз геммор с организацией нового очередного сезона ОЧК и в итоге КУЛИНАХ ЖИВ!!, а турниру быть!:app::app::app:
Привет всем. Прошу зарегить на 1-й этап ОЧК 2017/2018 моего племянника Максима Яковенко, которого я почти силком тащу в Краснодар выиграть этот турнир:lol::lol::lol: Уговорил я его таки, как ТЭЦ уговаривал других именитых и уважаемых НХоккеров Кубани и еще одним самобытным и вечно перспективным игроком на этапе будет больше. КУЛИНАХ жив!!!:app::app::app:А я согласен в этот раз и на бронзовую медальку, для начала:lol::lol::lol:
Сержиньо
25.08.2017, 12:47
борзый Новоросс в этом году однако.....:)
Гляжу Дёмин зарегился, один из всех ростовских. А кто ж его доставит, если Азовских не видать на горизонте?
борзый Новоросс в этом году однако.....:)
Гляжу Дёмин зарегился, один из всех ростовских. А кто ж его доставит, если Азовских не видать на горизонте?
Привет, Сержиньо! Тёзка, а чего скромничать то? Борзота после ВЕЛИКОЙ ;)ИСТОРИЧЕСКОЙ победы над ТЭЦем из меня так и прёт:mrgreen:. И Макс Яковенко настроен по боевому! Держитесь - топы КУЛИНАХа, Новоросс едет вас морально убивать на этом этапе ОЧК:lol::lol::lol:А мой земеля - Саня Дёмин - красава!:app::app::app: Единственный из ростовской области, надеюсь, уже вышел пешком в путь на Краснодар, коль не нашёл попутчиков на автомашине, а на "собаке" ему накладно:lol::lol::lol: До скорой встречи, други:beer2:
Сержиньо
26.08.2017, 10:22
зарегистрировано 13 чел. думаю трое отсеются, итого 10 рыл наберём.
маловато конечно, но хоть что-то по нынешним временам.
В первую очередь поздравляю победителей! **** (пока не знаю кто - потом подставлю).
Самое большое разочарование от турнира! Я пришел заранее. Стали подходить игроки, и слышу такие слова: " О Паска ты на велике. Это твой афигенный там стоит или другой со шлемом?!" - Выхожу посмотреть - стоит ашан-байк за 6 тр псевдо двух подвес, который развалится на первом хорошем спуске на 3 части и мой великолепнейший шоссейник, пусть и из низшей ценовой категории, но честную штуку баксов я за него заплатил. До слез прям ... :cry:
А турнир мне понравился. Место низкое, но положительные эмоции были, запомнились игры с Гномом (2 ничьи), с Леней - который занял 1 место в группе. Я ему до игры предложил ничью. Он посмеялся и отказался, короче, он выиграл за пару секунд до конца и очень сильно радовался. Ну и конечно игры во втором туре с моими постоянными друзьями-соперником Сержиньо и Филем.
отбор
http://tablehockey.me/rus/tournament/stage/6850/table/
плей-офф
http://tablehockey.me/rus/tournament/stage/6858/matches/
Финал был хорош:beer2::beer2::beer2:
Настоящий, волевой.
И со счастливым концом!
1. ТЭЦ
2. Леня
3. Женя
Леня силен, видно тренируется. Поэтому и занял в отборе первое место.
И в плей-офф просто капельки не хватило.
Опыт его не пропьешь.
Первый матч финала он взял в одну калитку 6-2. Во втором я зацепился 2-2, после 0-2. Но он уверенно забил заходную клюшкой в ближний.
В третьем он повел очень быстро 2-0. И видимо тут уже одел, чи надел на себя золото.
Но, опыт. Взял свое. Вилка "мальцев-кокос", плюс подборчики. И я вернулся 5 шайбами.
Ну а дальше, все было возможно. Но я был уверен.
4-й матч 3-0, пятый 4-0 по ходу и 4-2 в итоге.
Так что Леня был на волоске от первого места:beer2:
в плей офф болел за Гнома, Сержиньо и Леню. Жаль он золото не затащил.
У Лени был кстати сегодня 38-й турнир.
Прибавил он хорошо, только кричит при забитых шайбах слишком;) Энергию тратит:lol:
P.S. Филь вошел в 10-ку по участиям, деля ее с Германом по 53.
Даниле осталось 11 до 100.
Сержиньо догнал Буффона по 47
Турнир понравился лично мне радостью общения с друзяъми по хобби - НХ:beer2:, но своим результатом остался крайне не доволен и буду тренироваться (благо Макс живёт рядом, есть с кем спарринговать) По рейтингу и предварительным расскладам должен был проходить, при таком списке участников этапа ОЧК, в зону плэй-офф уверенно с итогового 7-гоили 8-го места, но как оказалось одного оптимистического предтурнирного настроя на удачные матчи не достаточно для успеха. Нужны всё те же тренировки между турнирами, а не игра "с листа", без подготовки. В актив по итогам турнира могу занести только ОЧЕРЕДНУЮ:lol::lol::lol: ВЕЛИКУЮ и для меня ИСТОРИЧЕСКУЮ победу во втором круге над ТЭЦем и две подряд победы над племянником Максом, который, что самое обидное, в итоге обошёл меня в турнирной таблице на 1 строчку. А в играх с прямыми конкурентами, увы, в лучшем случае ничъи, а в большинстве случаев поражению разной степени позорности#-o Про крупные сливы более сильным игрокам - вообще молчу. Мечта о бронзовой медальки этапа чемпионата осталась пока несбыточной:? Хотя обыграй я хоть раз Сержиньо и попал бы вместо него в плэй-офф. Зёма мой Демин порадовал заряженностю на победу и в итоге с типа моего "законного" 7-го места ворвался в плэй-офф. Поздравляю Санька с явным прогрессом.:app::app::app: Батайску - низкий поклон и привет!А моё 10-е место - расплата за прохладное отношение к рутине тренировок. Хотя пример Лёни - вундеркинда и надежды КУЛИНАХ говорит -надо, мать его, всётаки ТРЕНИРОВАТЬСЯ
Турнир в МР
https://stiga.trefik.cz/ithf/ranking/tournament.aspx?ID=25010
У Дёмина лучший результат в карьере - 109 очков!!
и прыжок на 356 мест в мире.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot