Вход

Просмотр полной версии : ПУТИН -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!


Страницы : 1 [2]

3 : 0
20.03.2018, 21:13
Да с удовольствием поиздевался бы на сборах над либералами
Прикрываясь погонами?

Labile
20.03.2018, 21:23
Андрей 777, а чем либераст от либерала отличается?

Я тебе скажу отличия по простому. Настоящие либералы, любители свободы, это не плохие люди, у Путина, кстати, много чего либерального. А те либерасты, что у нас называются 5 колонной, это западники (американские и европейские ***олизы), у них ничего нет и близко либерального (свободолюбивого), они за бабло и жратву готовы как рабы во всем повиноваться западным кукловодам.

Гудвин
20.03.2018, 21:50
Labile, думаешь, что такие есть на форуме?

SAMIT
20.03.2018, 21:55
Зачем,эта шмара, ‘своё любимое занятие перекладывает на других?

Это с какого перепуга, порядочная, молодая, милая девушка вам шмарой показалась? Она ведь просто указала на одну вредную привычку, подавляющего большинства (76,69%) избирателей. и их планы на ближайшие 12 лет. А вот шмары, всё чаще у очка путенского языками работают, во главе с светской львицей.:(

Labile
20.03.2018, 22:00
Прикрываясь погонами?
Еще скажи, попирая либерастические ценности).
Буду учить воинским традициям Советских времен. Если я мог, служа Родине, по-молодости (22 календарных), терпеть лишения воинской службы, в т.ч. и рискуя жизнью, выполнять интернациональный долг вдали от семьи, то и либерасты (их легко вычислить по нытью, о том, что все плохо) смогут потерпеть два месяца)).

Serg Nu
20.03.2018, 22:02
Андрей 777, я Вас тоже поздравляю с переизбранием царя! И царь тоже решил Вас и Ваших единомышленников по всей стране поздравить-вот с первых чисел поднимает акциз на бензин на 0,5₽/л, типа спасибо мои родные и дорогие избиратели:leb:

Besk
20.03.2018, 22:26
Это с какого перепуга, порядочная, молодая, милая девушка вам шмарой показалась? Она ведь просто указала на одну вредную привычку, подавляющего большинства (76,69%) избирателей. и их планы на ближайшие 12 лет. А вот шмары, всё чаще у очка путенского языками работают, во главе с светской львицей.:(

Порядочная и молодая, это разные вещи. То поведение в клипе и смысл песни про которая вещает порядочная и молодая , не кажется Вам Уважаемый совсем не потребным?

Колифей
20.03.2018, 23:05
Долго думал, куда эту новость запостить. Но, реально, лучше темы не нашёл.
=============
Бедные россияне приготовились затянуть пояса

«Работники с низкими доходами ожидают дальнейшего ухудшения своего материального положения, в то время как наиболее позитивная динамика наблюдается у работников с доходами выше среднего, однако их численность слишком низкая, чтобы повлиять на данный показатель [оптимизма в отношении личных финансов и домохозяйств]», — говорится в исследовании Emerging Consumer Survey 2018, проведенного Credit Suisse.

Источник (https://news.rambler.ru/money/39409029-rossiyane-prigotovilis-zatyanut-poyasa/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated)

avgust
20.03.2018, 23:15
Долго думал, куда эту новость запостить.

Игорь, ты с своей задачей справился!:lol:

https://pp.userapi.com/c840433/v840433593/6939d/NY6IlH_4GOk.jpg

МАРС
21.03.2018, 03:10
Наверно куда лучше погрязнуть в развязанных войнах,там куда проще отмывать деньги....
__________________
pereselenec, где Путин развязал войну?#-o Хотя бы намекни.

pereselenec
21.03.2018, 07:34
МАРС, А кто по твойму находится на Донбасе? Случайно не путинские наемники. В той же Сирии из обычного наемника сделали Героя. А спрашивается за каким куем его туда понесло? Решил по легкому срубить бабла, но том свете оно уже не понадобится ему.Жизнь одна не надо это забывать.

mikola
21.03.2018, 07:49
Она ведь просто указала на одну вредную привычку, подавляющего большинства (76,69%)
Так вроде же 76,69% - победили. Значит сосут - остальные. #-o Так, что подумай, кто сосет.Может дойдет.:)

mikola
21.03.2018, 07:53
А спрашивается за каким куем его туда понесло?
Василий, только честно, когда бомбили Белград - ты получал удовольствие?

3 : 0
21.03.2018, 07:53
Еще скажи, попирая либерастические ценности).
Буду учить воинским традициям Советских времен. Если я мог, служа Родине, по-молодости (22 календарных), терпеть лишения воинской службы, в т.ч. и рискуя жизнью, выполнять интернациональный долг вдали от семьи, то и либерасты (их легко вычислить по нытью, о том, что все плохо) смогут потерпеть два месяца)).
и какие были лишения (аж целых 22! календарных)?
ps^ это всего лишь вопросы без всякой "глубинности глубин" :lol:
psps: служил простым солдатом, общался с разными офицерами и в большинстве своём те кто с нами рядом был - нормальные ребята, боевые офицеры, без понтов, а те кто со штабов - процентов 90 крысы понтовитые, а на деле очкодралы:lol:

Labile
21.03.2018, 10:12
и какие были лишения (аж целых 22! календарных)?
ps^ это всего лишь вопросы без всякой "глубинности глубин"
psps: служил простым солдатом, общался с разными офицерами и в большинстве своём те кто с нами рядом был - нормальные ребята, боевые офицеры, без понтов, а те кто со штабов - процентов 90 крысы понтовитые, а на деле очкодралы

Странный вопрос от того, кто служил в армии. Так ты служил или общался?
Лишения: жизнь с семьей в Закавказских республиках в отдаленных горных гарнизонах, в полубараках, где привозная вода и болеет одновременно весь военный городок желтухой, ненормированный рабочий день (почти каждую ночь по телефонному звонку идешь обрабатывать срочную информацию для последующего доклада ее командованию, где счет идет на минуты, иногда на секунды), постоянные тревоги, когда ты одеваешься в полевую форму, берешь тревожный чемодан и прибегаешь на построение, после чего грузишь свою аппаратуру, личный состав в СА и убываешь в запасной район в поле на учения и тренировки, которые могут длиться до 2-х недель. Регулярные командировки, как для проведения проверок, занятий с приписным личным составом на сборах, так и для участия в учениях в других регионах, а также командировки в ДРА (один раз 2,5 года, два раза по неделе), Баку, Нагорный Карабах. Не говоря о внеплановых и плановых инспекторских и итоговых проверках, на которых проверяется твоя специальная, военная и физическая подготовка. Достаточно или еще повспоминать об эвакуации семей военнослужащих на бронетранспортерах под обстрелом?

Колифей
21.03.2018, 10:33
mikola,
Так вроде же 76,69% - победили. Значит сосут - остальные.
Видишь ли, вопрос не однозначный. 76.69% где победили? В реальном мире. Вот там остальные и сАсАют. А у нас тут, в нашем маленьком виртуальном мирке, победили 34.38% (Грудинин). Ну и соответствующие выводы отсюда... :)

3 : 0
21.03.2018, 10:33
Странный вопрос от того, кто служил в армии.
и в чем странность?

Так ты служил или общался?
а что мешает общению во время службы простого рядового с офицерами? Особенно если они обитают в палатках с общим котлом?

Достаточно или еще повспоминать об эвакуации семей военнослужащих на бронетранспортерах под обстрелом?
:beer2:

это всего лишь вопросы без всякой "глубинности глубин"

Kio
21.03.2018, 10:37
Labile, Лишения , это у 3 : 0, т.к. он отдавал Родине священный долг согласно Конституции. У офицера это его работа, просто она скажем, так специфическая, да и офицером у нас становятся добровольно, осознавая будущую перспективу.

Санчес
21.03.2018, 10:38
Так вроде же 76,69% - победили. Значит сосут - остальные. #-o Так, что подумай, кто сосет.Может дойдет.:)

Не 76,69%, а 50% от имеющих право голоса. А то эйфория не проходящая.

Картель
21.03.2018, 10:43
У офицера это его работа, просто она скажем, так специфическая, да и офицером у нас становятся добровольно, осознавая будущую перспективу.

Вопрос несколько спорный. Я к примеру хотел получить высшее образование. На тот момент денег не было, блата тоже, круглым отличником не был, а бесплатным оно было только в армии. Только потом минимум пять лет отслужить надо. Это конечно более сложный процесс чем бабла зарядил и вперед на гражданке, но тем не менее.

Оскар
21.03.2018, 10:44
МАРС, А кто по твойму находится на Донбасе? Случайно не путинские наемники.
Что такое "путинский наёмник"-это что-новый вид военных?:shok:
Что ты предлагаешь-чтобы русские добровольцы ушли из Донбасса,а бандеровцы устроили очередную Хватынь в Донбассе над русскими,сожгли их,как в Одессе???
Тебе РУССКИХ людей не жалко???:shok:

В Арцахе во время войны было очень много армян-добровольцев со всей планеты,но никто их не называл чьими то "наёмниками" :все знали,что они приехали,рискую своей Жизнью,помогать армянскому народу...
Так почему русские и другие ПРАВОСЛАВНЫЕ не могут защищать русских от одичавших бандерлогов???

В той же Сирии из обычного наемника сделали Героя.
А что-наёмник из ЧВК не может быть Героем???Почему???

А спрашивается за каким куем его туда понесло? Решил по легкому срубить бабла, но том свете оно уже не понадобится ему.
Если стоять под пулями и снарядами-это "по лёгкому срубить бабла",почему в ЧВК нет очередей?

Жизнь одна не надо это забывать.
Да,Жизнь одна...
Можно всю жизнь просидеть на завалинке в деревне или в кресле перед монитором,попивая водку и кляня негодяя Путина,а можно за несколько лет,рискуя жизни,заработать денег,купить нормальное жильё и поселить в нём свою семью...
Почему то к людям,уезжающих на Север ,Дальний Восток и т.д. за "длинным рублём",никогда вопросов не возникало и не возникает...

Kio
21.03.2018, 10:47
Вопрос несколько спорный. Я к примеру хотел получить высшее образование.

Не надо путать: желание стать офицером и просто получить высшее образование.

Labile
21.03.2018, 10:48
Labile, Лишения , это у 3 : 0, т.к. он отдавал Родине священный долг согласно Конституции. У офицера это его работа, просто она скажем, так специфическая, да и офицером у нас становятся добровольно, осознавая будущую перспективу.
Согласен, тогда не стоит упоминать о том, что нех военным делать в Сирии или еще где-то за пределами страны, что военным много платят, рано уходят на пенсию и что пенсии у них большие)).
Только у солдата в армии, это не лишения. У него нет никакой ответственности, просто тупо выполняй задания командира по своим возможностям, а офицер, мало того, что терпит, так еще и несет огромную ответственность, за свои ошибки или халатность может сесть в тюрьму.

3 : 0
21.03.2018, 10:48
Так почему русские и другие ПРАВОСЛАВНЫЕ не могут защищать русских от одичавших бандерлогов???

Оскар, за идею или за бабос?

SAMIT
21.03.2018, 10:50
Так вроде же 76,69% - победили. Значит сосут - остальные. #-o Так, что подумай, кто сосет.Может дойдет.:)

О какой победе речь, совсем от Крыма угорели? Просто Вова предложили продолжить фельдерос, 76,69% его желание поддержали, остальные в отказе.:) У царского очка что-то победителей не видно.:lol: За 18 лет не дошло, думаешь что за следующие 12 дойдёт? Нет, не дойдёт, дальше только рефлексы, привычки и старческие лаги. Да чего уж там, сам чуть в очередь с "победителями"не встал, да Бог миловал, как говорится: несчастье помогло.:(

3 : 0
21.03.2018, 10:54
огда не стоит упоминать о том, что нех военным делать в Сирии или еще где-то за пределами страны, что военным много платят, рано уходят на пенсию и что пенсии у них большие)).

Labile, где я об этом говорил?
Я считаю что мало платят что зп, что пенсии.
У меня пенсия вбд 2850р:app:#-o
И ничего, не жалуюсь, работаю, содержу сам самью, надеюсь и дальше это получится делать.

Колифей
21.03.2018, 10:57
Оскар,
А что-наёмник из ЧВК не может быть Героем???Почему???
Ты чО? Прикалываешься или серьёзно?
Статья 359 УК РФ тебе в помощь
Наёмник - это военный преступник. :rtfm:
Героем он не может быть просто по-определению.

Андрей 777
21.03.2018, 10:58
https://otvet.imgsmail.ru/download/243268094_187861a0effbefc00921cb52f4cea8da_800.jpg

Оскар
21.03.2018, 11:02
Оскар, за идею или за бабос?
3 : 0,тут надо отделять мух от котлет...
Очень много ДОБРОВОЛЬЦЕВ,(не ЧВК!!!),поехали на Донбасс,увидев по ТВ и в инете сожжение русских и их резню..Они точно поехали "ЗА ИДЕЮ"...

Находящиеся в Сирии россияне из ЧВК воюют за бабос,это их личное решение,Россия официально у себя ЧВК не признаёт,так что РАБОТАЮТ они на свой страх и риск:или поднимут бабла,или их привезут в цинковом гробу...Как Мужиков-я их уважаю :они не сидят на диванах и не ноют,а ,рискуя Жизнями,зарабатывают бабло для своих Семей...

Сидеть голодранцем дома,ныть про плохого Путина,который не принёс бабло в клюве и не положил его ноющим в рот-это намного хуже и подлее,чем зарабатывать бабло под пулями,рискуя Жизнью...

Оскар
21.03.2018, 11:05
Оскар,

Ты чО? Прикалываешься или серьёзно?
Статья 359 УК РФ тебе в помощь
Наёмник - это военный преступник. :rtfm:
Героем он не может быть просто по-определению.
Нет,я не прикалываюсь...
Герои-это далеко не всегда те,на грудЯХ у которых красуются соответствующие ордена и звёзды...А те,у которых на грудЯХ эти звёзды красуются-далеко не всегда Герои...

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRJw_Rpo40rvoHD0C4Gm1u1p3pzMBOQq lGqSLmf5uPjytva3qxk

3 : 0
21.03.2018, 11:05
ут надо отделять мух от котлет...
вот я и хочу, чтобы ты их отделил :):beer2:

Форекс
21.03.2018, 11:14
По окончании службы, по своему званию и должности на военное время был приписан начальником отдела формируемого объединения, а если таковая должность будет занята более молодым офицером, то, как минимум, заместителем начальника отдела штаба округа. ВУС 300100

ВУС 300100 (Организация шифровальной работы, режима секретности и защиты информации). Штименко?
Вот нас уже трое с MoscowFan.
У меня ВУС 062701 (“Боевое управление полетами авиации с наземных пунктов управления, имеющих системы наведения”) , наименование профиля - командный. Что в переводе означает моя служба, и в т.ч. давать летчику команду на пуск "Кинжала"....

Андрей 777
21.03.2018, 11:21
Оскар,

Ты чО? Прикалываешься или серьёзно?
Статья 359 УК РФ тебе в помощь
Наёмник - это военный преступник. :rtfm:
Героем он не может быть просто по-определению.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Так вот наши ЧВК, официально действуют в Сирии на основании разрешения действующей и законной власти Сирии, они направлены туда правительством РФ, находятся на территории Сирии на абсолютно законных основаниях и следовательно термин наемники и уголовная ответственность к ним применена не может. Так как закона о ЧВК в России еще нет, они действуют там как охранные предприятия.
Что не скажешь о пиндоссах твоих любимых, их ЧВК и официальные войска находятся на территории Сирии незаконно, и по всем международным нормам являются наемниками и оккупантами. А на Донбассе никаких наших охранных организаций нет, там есть добровольцы, которые приехали помогать русским Донбасса от уничтожения фашизма, приехали по зову сердца, а не за материальными благами, то есть цель их приезда не материальная выгода, а борьба русского народа, следовательно наемниками они не могут быть признаны.

Оскар
21.03.2018, 11:23
вот я и хочу, чтобы ты их отделил :):beer2:
3 : 0,я их и отделяю,но при этом,как Мужиков,уважаю и тех,и других...

Считаю,что кидать какахи что в непрофессионалов-россиян,защищающих русских в Донбассе,что в профессиональных военных из российских неофициальных ЧВК в Сирии и др.,пусть пока и неофициальных-неправильно и некрасиво...

ВОЕВАТЬ-это всегда было МУЖСКОЙ РАБОТОЙ,и унижать РОССИЙСКИХ военных,где бы и как бы они не воевали,(кроме случаев,когда они воюют ЗА ВРАГА-за бандеровцев,бородатых и пр)-подло и низко...

Этим обычно занимается российская пятая колонна,которая почему то в упор не замечает и не осуждает многочисленные ЧВК пиндосни,французский "Иностранный Легион" и пр...

Картель
21.03.2018, 11:24
Не надо путать: желание стать офицером и просто получить высшее образование.

Чего я путаю? Ты сам сказал что офицерами становятся добровольно. Я и стал им добровольно идя получать высшее образование. Никто под автоматом меня не тащил. В чём путаница?

Форекс
21.03.2018, 11:29
а офицер, мало того, что терпит, так еще и несет огромную ответственность, за свои ошибки или халатность может сесть в тюрьму.

А также офицер несет уголовную ответственность за распи* дйство, приписки, фальсификацию бухгалтерских документов. И не обязательно садится в тюрьму, получая по приговору суда год условного наказания и волчий билет (для военной службы в будущем). Иногда такие люди (при наличии крепких родственников) получают на гражданке руководящие должности в футбольных клубах ...

СШ23
21.03.2018, 11:32
процент такой - 75-15-10

Камчатскую радиоведущую отстранили от эфира за сравнение 74% россиян, голосовавших на выборах за Путина, с приматами
(http://www.newsru.com/russia/21mar2018/primaty.html)

Labile
21.03.2018, 11:38
ВУС 300100 (Организация шифровальной работы, режима секретности и защиты информации). Штименко?
Да КВВКУ им. Штеменко в 1982 году. В войсках 8 отдел. Закончил службу в должности начальника 8 отдела штаба армии г. Уссурийск (ДВО).

Колифей
21.03.2018, 11:39
Labile,
Лишения:
Ну, давай я сейчас тут про трудности и лишения, которые испытал на Ямале, поведаю. Там, когда на улице -40 с ветром, пока за водкой сбегаешь, по льдине на каждом глазу намерзнуть успевают. А уж про то, что в сортир нормально сходить нельзя, уж вообще молчу.
Ладно те, все эти военные трудности и лишения Советский Союз очень даже нехило компенсировал офицерам.

Колифей
21.03.2018, 11:45
Андрей 777,
Так вот наши ЧВК
Ы-ы-ы! Не пали контору. В соответствии с действующим законодательством, никаких "наших" ЧВК не может быть по-определению.
Ибо "наше ЧВК" - это та жа самая 359-я УК РФ + 208-я УК РФ.

Labile
21.03.2018, 11:47
Ну, давай я сейчас тут про трудности и лишения, которые испытал на Ямале, поведаю. Там, когда на улице -40 с ветром, пока за водкой сбегаешь, по льдине на каждом глазу намерзнуть успевают. А уж про то, что в сортир нормально сходить нельзя, уж вообще молчу.
Ладно те, все эти военные трудности и лишения Советский Союз очень даже нехило компенсировал офицерам.

Хее)), заметь, я про морозы специально не писал, зная, что найдутся такие, кто работал или служил в холодных регионах. Но, на себе испытал минус 60 в Норске (Амурская область). Когда боишься на улице сделать вздох, стараешься вообще не дышать)).

Оскар
21.03.2018, 11:49
Labile,

Ну, давай я сейчас тут про трудности и лишения, которые испытал на Ямале, поведаю. Там, когда на улице -40 с ветром, пока за водкой сбегаешь, по льдине на каждом глазу намерзнуть успевают. А уж про то, что в сортир нормально сходить нельзя, уж вообще молчу.
Колифей,ну так и ты тоже-большой молодец,что,преодолевая трудности и лишения,зарабатывал себе и твоей будущей Семье на достойную жизнь...:app:
Ты и сейчас делаешь нелёгкую очень нужную Работу по содержанию ГМ...:app::beer2:

Приятно знать,что на ГМ очень много ДОСТОЙНЫХ людей,которые своим трудом сделали себе Имя и заработали денег для себя и Семьи-несмотря на огромные сложности в лихие 90-е...:app:

Ладно те, все эти военные трудности и лишения Советский Союз очень даже нехило компенсировал офицерам.
И это правильно...
Было намного хуже,когда при Ельцине эти трудности не компенсировали,а народ толпами валили из Армии...

Kio
21.03.2018, 11:50
Цитата:
Сообщение от Labile

а офицер, мало того, что терпит, так еще и несет огромную ответственность, за свои ошибки или халатность может сесть в тюрьму.


А также офицер несет уголовную ответственность за распи* дйство, приписки, фальсификацию бухгалтерских документов.

Т.е. на гражданке за все указанное выше выдают почетные грамоты ? :lol::lol::lol:

avgust
21.03.2018, 11:59
Ну, давай я сейчас тут про трудности и лишения, которые испытал на Ямале, поведаю. Там, когда на улице -40 с ветром, пока за водкой сбегаешь, по льдине на каждом глазу намерзнуть успевают. А уж про то, что в сортир нормально сходить нельзя, уж вообще молчу.
Тебя туда под дулом автомата загоняли или, как ты говоришь, тебе "нехило компенсировали" за лишения?;)

Оскар
21.03.2018, 12:08
Камчатскую радиоведущую отстранили от эфира за сравнение 74% россиян, голосовавших на выборах за Путина, с приматами
(http://www.newsru.com/russia/21mar2018/primaty.html)

Спич ведущей звучал так: "Балаган, конечно, завершен, и кто купил селедочку на избирательном участке и водочку в магазине за углом, наверняка сегодня радостно празднует.....А вот у меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан - это приматы

Красная нить высказывания звучит так: "русский,водка,селёдка"-давно известный штамп русофобов ещё со времён СССР...
Стало интересно,посмотрел-кто автор: некто РОСИНА БУДАНС непонятной национальности и ориентации-но явно не русская,похоже-латышка...#-o

https://www.kam24.ru/uploads/thumb181_bud_3c555781a1f56103a08d2d5a6d934508.jpg

Вновь прихожу к мысли,что очень плохо,что Путин-слабохарактерный либерал,дающий свободу и волю всяким тварям...

Подобных мразей,ненавидящих и оскорбляющих Великую Россию,россиян и русских,надо сначала направлять лет на 10 на исправительные работы :мужиков - на лесоповал,баб-в армию: сАсАть куй у солдат и офицеров,чтобы расслаблялись перед сном,а затем ,после отбытия наказания,с волчьим билетом высылать накуй на историческую Родину...
А если подобные высказывания позволяет себе русский,чеченец,татарин и т.п.-пусть валит лес ПОЖИЗНЕННО,чтобы другим неповадно было!:evil:

Labile
21.03.2018, 12:11
Приятно знать,что на ГМ очень много ДОСТОЙНЫХ людей,которые своим трудом сделали себе Имя и заработали денег для себя и Семьи-несмотря на огромные сложности в лихие 90-е...
Да уж, в 90-е по 8 месяцев зарплату военным не платили, выделили временно по несколько соток, чтобы картошку сажали. Заниматься бизнесом или челночной спекуляцией военным категорически запрещалось (уволили бы сразу), поэтому одну картошку и ели. Некоторые военные собирали бутылки и их сдавали, чтобы хлеб можно было купить к картошке. В военторгах заводили тетрадки и по ним под роспись давали в долг кое-какую еду по существенней картошки, типа колбасы. Во время привозов в очереди стоял весь городок. На Дальнем Востоке спасали пайки.

mikola
21.03.2018, 12:12
А у нас тут, в нашем маленьком виртуальном мирке, победили 34.38% (Грудинин)


Колифей, что-то не клеится в твоем мирку логика. За Жирика - только один голос. Не правильный виртуальный мирок у тебя получается:) Не актуальный. Далек от народа ты со своим мирком.

mikola
21.03.2018, 12:28
Нет, не дойдёт, дальше только рефлексы, привычки и старческие лаги.
А что ты так разнервничался. Спокойнее. Просто перестань смотреть "Дом-2" и рефлексы как рукой снимет. А не надо хамить, хочешь что-то сказать, можешь всегда сказать в лицо. Я все домашки на "тебе". :lol: На трибуне с Саммитом.

Вуйко
21.03.2018, 12:31
на себе испытал минус 60 в Норске (Амурская область). Когда боишься на улице сделать вздох, стараешься вообще не дышать)).Приехали в Возжаевку в Амурской губернии на танковый завод ,выхожу на улицу и чувствую что то не так:) звуки не обычно звучат из далека,посмотрел на градусник -43С:shok: и всё нормуль#-o дети в школу,трактора на работу едут и вспомнил родной Краснодар -20С конец света,почти:).

mikola
21.03.2018, 12:36
Да КВВКУ им. Штеменко в 1982 году.
Labile, у меня старший сын хотел туда поступать в 2008, забраковали по зрению. Я еще тогда удивился, спрашивал, "а что офицеров не бывает в очках" . А операцию по зрению врачи рекомендовали после 25 лет. Пришлось поступать на эту же специальность в Политех. Сейчас работает и очень доволен. Так что реализуемся на гражданке:beer2:

Вуйко
21.03.2018, 12:40
Так вот наши ЧВК, официально действуют в Сирии .
Закон о наёмниках ни кто не отменял,если начнёшь дюже богато трепать языком напомнят,какой ты освободитель#-o дикий гусь:).

Labile
21.03.2018, 12:40
Приехали в Возжаевку в Амурской губернии на танковый завод ,выхожу на улицу и чувствую что то не так звуки не обычно звучат из далека,посмотрел на градусник -43С и всё нормуль дети в школу,трактора на работу едут и вспомнил родной Краснодар -20С конец света,почти
Да, помню такое. На ДВ, минус 40, даже больше, поздно, уже темно, горят лампы, освещая детскую площадку военного городка, на которой прям кишат толпы детворы, красные щеки, санки, домой не загонишь, мороз не чувствуется :)

mikola
21.03.2018, 12:42
Да уж, в 90-е по 8 месяцев зарплату военным не платили

Labile, вот думаю если провести опрос, многие форумчане захотят вернуться в те времена? Особенно хотелось бы узнать мнения самых плаксивых всепропальщиков.:)

Колифей
21.03.2018, 12:53
mikola,
многие форумчане захотят вернуться в те времена?
Я - только ЗА. Только при условии, что геофизику тоже вернут. И зарплату с северными коэффициентами. Штука баксов только официально. Плюс северные, плюс полярные. Плюс полная компенсация всех отпускных расходов, компенсация проезда и всех стоматологических услуг. Я, пля, реально не знал, куда бабло девать. :lol:

Labile
21.03.2018, 13:08
Labile, у меня старший сын хотел туда поступать в 2008, забраковали по зрению. Я еще тогда удивился, спрашивал, "а что офицеров не бывает в очках" . А операцию по зрению врачи рекомендовали после 25 лет. Пришлось поступать на эту же специальность в Политех. Сейчас работает и очень доволен. Так что реализуемся на гражданк
В КВВКУ официальных наборов никогда не было, училище единственное в стране. Поступали, в основном, из династий военных, связанных с шифрслужбой, КГБ (ныне ФСБ) или преподавательского состава училища. Для кандидатов еще в школе оформлялись допуска по первой форме (помню как школьником заполнял анкеты). Можно было попасть в училище другим путем, если срочную службу проходил в Молькинской учебке старшим специалистом СПС, то для этой категории сержанского состава приходила в войска в 8 отделы разнарядка (всегда нужны в училище командиры отделений, замком взводов, старшины рот из числа проходящих срочную службу). Для желающих поступить в училище начальники 8 отделов в войсках сами отбирают и направляют кандидатов. Набор очень маленький (один взвод для ВМФ, два общевойсковых взвода смешанной по выпускам роты и одна полная общевойсковая рота, получается примерно 210 человек), конкурс огромный, поэтому у кого сильней крыша, тот и проходит)). Только в моей роте были курсанты с известными фамилиями легендарных военных (например Чапаев, самый настоящий правнук Василия Ивановича, отец генерал в ГШ ВС СССР, внук чапаева), а также известные фамилии видных военных и государственных деятелей и чиновников того времени. Поэтому при отчислении подходили любые предлоги и зрение и шумы в сердце, а потом среди поступивших оказалось не мало "почти слепых" (очки с толстенными линзами) или с хроническими заболеваниями, с которыми нежелательно брать на военную службу.

Оскар
21.03.2018, 13:13
Андрей 777,

Ы-ы-ы! Не пали контору. В соответствии с действующим законодательством, никаких "наших" ЧВК не может быть по-определению.
Ибо "наше ЧВК" - это та жа самая 359-я УК РФ + 208-я УК РФ.
Если это протест против безнравственности ЧВК,то не вижу протестов против пиндосских,польских,прибалтийских и др. ЧВК,ЗА ДЕНЬГИ убивающих русских на Донбассе...

Если это протест про законность российских ЧВК,то тот,кто кидает подобные предъявы,сам должен быть кристально чист и честен перед российским Законами,иначе это напоминает кидание камней грешниками в грешников...

ИМХО,российскую Думу надо разогнать к ипеням,так как придуманные этими муТаками Законы зачастую больше вредят россиянам,чем помогают...Речь в данном случае идёт о ЧВК и добровольцах...
Но российские Законы одновременно хороши и плохи именно тем,что они-как дышло...И если кто то сам не соблюдает Законы,он не имеет никакого морального права говорить о их несоблюдении кем то другим...:nono:

a_tos
21.03.2018, 13:18
[B]
Камчатскую радиоведущую отстранили от эфира за сравнение 74% россиян, голосовавших на выборах за Путина, с приматами


самое печально в этой ситуации, что отстранили НАВЕРНЯКА (с 99% уверенностью говорю) после звонков этих самых возмущенных приматов в офис радиостанции.

реально вокруг столько дэбилов

3 : 0
21.03.2018, 13:22
Да уж, в 90-е по 8 месяцев зарплату военным не платили, выделили временно по несколько соток, чтобы картошку сажали. Заниматься бизнесом или челночной спекуляцией военным категорически запрещалось (уволили бы сразу), поэтому одну картошку и ели. Некоторые военные собирали бутылки и их сдавали, чтобы хлеб можно было купить к картошке. В военторгах заводили тетрадки и по ним под роспись давали в долг кое-какую еду по существенней картошки, типа колбасы. Во время привозов в очереди стоял весь городок.
не только военным было тяжко в 90-е

Островитянин
21.03.2018, 13:25
Что такое "путинский наёмник"-это что-новый вид военных?:shok:
Что ты предлагаешь-чтобы русские добровольцы ушли из Донбасса,а бандеровцы устроили очередную Хватынь в Донбассе над русскими,сожгли их,как в Одессе???
Тебе РУССКИХ людей не жалко???:shok:

В Арцахе во время войны было очень много армян-добровольцев со всей планеты,но никто их не называл чьими то "наёмниками" :все знали,что они приехали,рискую своей Жизнью,помогать армянскому народу...
Так почему русские и другие ПРАВОСЛАВНЫЕ не могут защищать русских от одичавших бандерлогов???


А что-наёмник из ЧВК не может быть Героем???Почему???


Если стоять под пулями и снарядами-это "по лёгкому срубить бабла",почему в ЧВК нет очередей?


Да,Жизнь одна...
Можно всю жизнь просидеть на завалинке в деревне или в кресле перед монитором,попивая водку и кляня негодяя Путина,а можно за несколько лет,рискуя жизни,заработать денег,купить нормальное жильё и поселить в нём свою семью...
Почему то к людям,уезжающих на Север ,Дальний Восток и т.д. за "длинным рублём",никогда вопросов не возникало и не возникает... Вы действительно верите в то, что на Дальнем Востоке до сих пор деньги мешками гребут? Тогда Вел Кам.
Да зарабатывают, но далеко не все и не везде по ДВ то, что уезжают на материк и в частности к нам в Краснодар и покупают спокойно жилье, так из-за того, что продав холупу хрущевку 60-х годов постройки, можно спокойно, благодаря политике местных властей с непредсказуемой застройкой города купить новую квартиру и еще и останется.
Что-то сколько не предлагал своим знакомым ехать работать никто не поехал. Епте дома же в тепле всегда лучше, да и плакаться в жилетку можно при встрече за кружкой пива.

Labile
21.03.2018, 13:27
не только военным было тяжко в 90-е
Да, но я подчеркивал, что военным нельзя было зарабатывать/подрабатывать другими способами. Да и если бы кто захотел из числа военных делать это втихаря, то это нереально, т.к. нельзя отлучиться из части. В любой момент построения, каждый твой шаг контролируется начальником штаба.

Оскар
21.03.2018, 13:29
Вы действительно верите в то, что на Дальнем Востоке до сих пор деньги мешками гребут?
Островитянин,да,так и думал...
Если ошибаюсь-то очень жаль: ИМХО,на ДВ обязательно надо платить повышенные зарплаты,чтобы РУССКИЕ оттуда не уезжали и не замещались узкоглазыми...

Тогда Вел Кам.
Спасибо...Но,к сожалению,уже возраст и здоровье не те...:oops:
А по молодости подобные мысли были,шурин настойчиво предлагал рвануть на Сахалин-чуть не сорвался...
Сейчас любуюсь дальневосточной природой и рыбалкой на ЮТубе :за эту красотищу можно многим пожертвовать!...:)

Гудвин
21.03.2018, 13:38
Еще скажи, попирая либерастические ценности).
Буду учить воинским традициям Советских времен. Если я мог, служа Родине, по-молодости (22 календарных), терпеть лишения воинской службы, в т.ч. и рискуя жизнью, выполнять интернациональный долг вдали от семьи, то и либерасты (их легко вычислить по нытью, о том, что все плохо) смогут потерпеть два месяца)).
Я ХЗ, но в армии Совка было всё:). Грех жаловаться на лишения. Даже мини круассаны я, пацаном, жрал, которые для стола Устинова выпекались:), когда он с инспекцией приезжал в одну из частей. Нормально офицеры жили. Дай Бог каждому кхмеру советскому так жить

Вуйко
21.03.2018, 13:41
когда бомбили Белград - ты получал удовольствие?Думаю ни кто не радовался,но
В настоящее время внешняя политика страны характеризуется стремлением вступить в ЕС

SAMIT
21.03.2018, 13:43
А что ты так разнервничался. Спокойнее. Просто перестань смотреть "Дом-2" и рефлексы как рукой снимет. А не надо хамить, хочешь что-то сказать, можешь всегда сказать в лицо. Я все домашки на "тебе". :lol: На трибуне с Саммитом.

Вот это да! Приложил, так приложил.#-o "Дом-2"!:lol: Такие рекомендации мог дать только опытный зритель.:)
Да, и с чего вы решили, что мне должно быть интересно где вы на домашке сидите? Исходя из темы нашей беседы, Ваше желание сообщить мне об этом выглядит весьма странным и совершенно не логичным.:( А вы говорите - нервничаешь.

3 : 0
21.03.2018, 13:45
Даже мини круассаны я, пацаном, жрал, которые для стола Устинова выпекались, когда он с инспекцией приезжал в одну из частей.
это кровь(с)! :lol:

Гудвин
21.03.2018, 13:47
3 : 0, это понимание того, что СА была обеспечена лучше простых людей в разы. А он мне про "лишения" тулит:). У меня два родственника, слава крови, высший командный состав:)

Вуйко
21.03.2018, 13:53
Что такое "путинский наёмник"-это что-новый вид военных?:shok:

Да,Жизнь одна...
Можно всю жизнь просидеть на завалинке в деревне или в кресле перед монитором,попивая водку и кляня негодяя Путина,а можно за несколько лет,рискуя жизни,заработать денег,купить нормальное жильё и поселить в нём свою семью...
Почему то к людям,уезжающих на Север ,Дальний Восток и т.д. за "длинным рублём",никогда вопросов не возникало и не возникает...Убивая:app: заработать на своё тихое счастье#-o и это говорит тот шо, за мир во всем мире#-o
В 41 немцы тоже хотели добра нажить.

KAZZAK
21.03.2018, 13:57
Я теперь когда слышу про Ямал , сразу Колифея представляю , как основателя , пионера, так сказать :)
Теперь с круассанами та же хрень получится :lol:

Островитянин
21.03.2018, 13:57
Островитянин,да,так и думал...
Если ошибаюсь-то очень жаль: ИМХО,на ДВ обязательно надо платить повышенные зарплаты,чтобы РУССКИЕ оттуда не уезжали и не замещались узкоглазыми...


Спасибо...Но,к сожалению,уже возраст и здоровье не те...:oops:
А по молодости подобные мысли были,шурин настойчиво предлагал рвануть на Сахалин-чуть не сорвался...
Сейчас любуюсь дальневосточной природой и рыбалкой на ЮТубе :за эту красотищу можно многим пожертвовать!...:)
Хотите фото из окна квартиры сделаю во двор. Может желание пропадет. Город с населением в 40000 в конце восьмидесятых и около 28000 теперь уже вместе со всеми жителями района. Портовый город - Холмск. Переправа через Татарский пролив Ванино-Холмск. Из 10 железнодорожных паромов осталось 2. Торговый порт пустует. Порт куда заходят нефтянники функционирует. Его перестроили из рыбного порта в начале 2000-х годов. На вьезде в город стоят две небольших стэллы- город моряков и рыбаков. Моряков еще видно, а вот с рыбаками беда. Из трех рыболовецких колхозов района работает всего один , имея одно судно водоизмещением 64 тонны экипаж 7 человек. И еще одно судно в Холмске. Так, что дело не только в зарплате.

Картель
21.03.2018, 13:59
3 : 0, А он мне про "лишения" тулит

Дык все по чеснаку. Вахтовики на северах тоже никуево так жили. Геологи комаров кормили и т.д. Военные так то тоже по нарядам суточным, сборам и т.д. безвылазно были. Оно и оплачивалось соответственно. Круассаны правда не всем доставались, а только наследникам по крови. Прям как сейчас. Тут да :)

Оскар
21.03.2018, 14:02
Убивая:app: заработать на своё тихое счастье#-o и это говорит тот шо за мир во всем мире#-o
Вуйко,опять демагогией занимаешься???#-o

Да,я за мир во всём мире...

Но разве Россия развязывает войны по всему миру???

Это русские на Украине напали на бандеровцев и сожгли их в Одессе???
Если в Сирии воюют ЧВК со всего мира,то почему для всех стран это НОРМАЛЬНО,и только для российских ЧВК это должно быть западлом???
Это российские ЧВК,что ли,развязали войну в Сирии и пытаются свергнуть ЗАКОННУЮ власть,или они там находятся по их приглашению???

Гудвин
21.03.2018, 14:04
Картель, СА давала главное - возможность роста и возможность вылезти из пердей таёжных, если ты туда попал:). Как и вахта на Северах:). Но с точки зрения "лишений":) У нас и в тайге на БАМе нормально офицерьё жило.

Serg Nu
21.03.2018, 14:12
Интересная у нас тема Путин-наш президент!

Картель
21.03.2018, 14:12
Картель, СА давала главное - возможность роста и возможность вылезти из пердей таёжных, если ты туда попал:). Как и вахта на Северах:). Но с точки зрения "лишений":) У нас и в тайге на БАМе нормально офицерьё жило.

А чего им там не жить нормально было? Понятно что не крайний север, только те же наряды и всякий гемор и там никто не отменял. Плюс ротация в армии так же присутствовала ;) Вон пример по себе. Жили не тужили в Североморске 1 себе. ***а еще та по климату, ну да хоть городок с парой кабаков, где интеллегенто можно было накидаться и девчонок пощупать. Тут куяк, и взлетку на капиталку. Перекидывают весь полк всего на 26 км, но в еще более лютую ***у Север -3, где из кабаков, переделанная трехкомнатная квартира на первом этаже одной из нескольких на весь поселок пятиэтажек. Я то сипался, а кореша там до сих пор ждут когда вернутся :lol: И все за те же бапки.

Вуйко
21.03.2018, 14:18
Островитянин,да,так и думал...
Если ошибаюсь-то очень жаль: ИМХО,на ДВ обязательно надо платить повышенные зарплаты,чтобы РУССКИЕ оттуда не уезжали и не замещались узкоглазыми...


Спасибо...Но,к сожалению,уже возраст и здоровье не те...:oops:
А по молодости подобные мысли были,шурин настойчиво предлагал рвануть на Сахалин-чуть не сорвался...
Сейчас любуюсь дальневосточной природой и рыбалкой на ЮТубе :за эту красотищу можно многим пожертвовать!...:)Сахалин уже не тот:) в начале марта звонила бывшая жена:) с Южного ,хочет маму отправить на Кубань,климат#-o 2 марта снега по грудь навалило,небольшие зарплаты,наплыв азиатов народ и валит,кто там у руля 18 лет всё о России думает;)

Labile
21.03.2018, 14:25
Я ХЗ, но в армии Совка было всё. Грех жаловаться на лишения. Даже мини круассаны я, пацаном, жрал, которые для стола Устинова выпекались, когда он с инспекцией приезжал в одну из частей. Нормально офицеры жили. Дай Бог каждому кхмеру советскому так жить
Да, было дело в 80-х при Советском Союзе, военные - престижная профессия, почет и уважение и зарплаты поболее среднестатистических.
Если едешь на авто в форме, ни один ГАИшник не решался тормознуть (помню даже мода пошла за заднее сиденье кидать военную фуражку, чтобы ее было видно через заднее стекло). Был у нас в 8 отделе в Баку старший офицер по кадрам подполковник Бисярин, где-то под 190, солидняк, со строгим уничтожающим взглядом. У него тогда ГАЗ-24 был и когда он проезжал мимо ГАИшников с этим суровым взглядом, то они ему отдавали честь))))), причем, у Бисярина никогда не было прав и он даже не собирался их получать))). Еще один реальный случай в Тбилиси :). По окончании сборов начальников 8 отделов штабов объединений, соединений, частей и учреждений округа, начальник 8 отдела штаба округа, решил отметить окончание с начальниками 8 отделов штабов армий и корпусов в ресторане. Пришли в ресторан, естественно по форме (полковники, подполковники), сели за два разных стола, ждут общаются, минут 5 проходит, никто не подошел, официанты где-то крутятся за другим столами. Начальник 8 отдела штаба округа, вдруг, заорал на ближайшего официанта: - Ну-ка быстро позови мне директора ресторана!!! Официант испугавшись побежал звать. Тут же появляется директор-грузин и становится по стойке "смирно" перед полковником. -
Почему никто не подходит принять заказ?? Если через 10 минут не будет накрыт стол, то завтра тебе пришлю повестку на сборы! Грузин попросил прощение за задержку и пообещал, что все будет в миг сделано! Стал орать на своем обслуживающему персоналу, те бросились выполнять)), причем даже перевыполнять. Объявили посетителям заканчивать прием пищи, т.к. ресторан срочно закрывается. Посетители даже не возмущаясь похватали кто сколько успел и постепенно разошлись. Официанты сдвинули столы и всем составом накрыли по высшему разряду)). Вот такой был уровень военных в те времена.

Вуйко
21.03.2018, 14:31
Но разве Россия развязывает войны по всему миру???

Это русские на Украине напали на бандеровцев и сожгли их в Одессе???
В Одессе ПЕРВЫМИ напали и УБИЛИ нескольких болельщиков Черноморца антимайданновцы, началась бойня и понеслось,случился пожар в Доме Профсоюзов...
Если бы "русский мир"не припёрся в Одессу,Донецк войны не было,но это трудно понять после кисель ТВ-фашисты,бандеровцы,хунта#-o

Оскар
21.03.2018, 14:37
Labile, случайно,когда служил в Баку,с военврачом-хирургом травматологом Армиком Сааковым из Еревана не сталкивался???Высокий,здоровенный,матом ругался постоянно!:)
Мой очень хороший друг,переехал к сыну в США...

Понимаю,что вопрос наивный типа вопросов из Мимино,но всё же...:)

Оскар
21.03.2018, 14:40
В Одессе ПЕРВЫМИ напали и УБИЛИ нескольких болельщиков Черноморца антимайданновцы, началась бойня и понеслось,случился пожар в Доме Профсоюзов...
Если бы "русский мир"не припёрся в Одессу,Донецк войны не было,но это трудно понять после кисель ТВ-фашисты,бандеровцы,хунта#-o
После этих слов можно однозначно сделать вывод,что ты-зазомбированный укропропагандой демагог, плюющий на очевидные многочисленных объективные задокументированные факты...#-o
Перечислять их не вижу смысла,так как их полно в открытом доступе,и КТО ХОЧЕТ-тот их изучает и ПРИНИМАЕТ,а кто не хочет,читает,но заученно повторяет пиндосско-жадобандеровские фейковые мантры типа "ЭТОНЕМЫ"...#-o

Вуйко
21.03.2018, 14:41
Вуйко,опять демагогией занимаешься???#-o

Да,я за мир во всём мире...

можно за несколько лет,рискуя жизни,заработать денег,купить нормальное жильё и поселить в нём свою семью...
Кто демагогией занимается#-o

Вуйко
21.03.2018, 14:42
После этих слов можно однозначно сделать вывод,что ты-зазомбированный укропропагандой демагог, плюющий на очевидные многочисленных объективные задокументированные факты...#-o
Перечислять их не вижу смысла,так как их полно в открытом доступе,и КТО ХОЧЕТ-тот их изучает и ПРИНИМАЕТ,а кто не хочет,читает,но заученно повторяет пиндосско-жадобандеровские фейковые мантры типа "ЭТОНЕМЫ"...#-o
Можно ссылку на объективные#-o факты:lol:

3 : 0
21.03.2018, 14:43
Вот такой был уровень военных в те времена.
а сейчас каков этот уровень?

Labile
21.03.2018, 14:54
СА была обеспечена лучше простых людей в разы. А он мне про "лишения" тулит. У меня два родственника, слава крови, высший командный состав
Вот ты опять про жратву. А теперь вернись к моему посту, где я перечислял лишения, там ни слова нет про жратву.

Гудвин
21.03.2018, 15:01
Вот ты опять про жратву. А теперь вернись к моему посту, где я перечислял лишения, там ни слова нет про жратву.
Я не про жратву. Я про уровень общий. Да, были и мрачные гарнизоны. Но в целом, военным было грех жаловаться. Обеспечение квартирами, машинами, прочей шнягой, зарплаты. Возможность карьерного роста

Labile
21.03.2018, 15:06
Labile, случайно,когда служил в Баку,с военврачом-хирургом травматологом Армиком Сааковым из Еревана не сталкивался???Высокий,здоровенный,матом ругался постоянно!
Мой очень хороший друг,переехал к сыну в США...

Понимаю,что вопрос наивный типа вопросов из Мимино,но всё же...
Оскар, он начмедом служил в какой-нибудь из сотен частей республики?) Если у него конкретная врачебная специальность, то, скорей всего, он в военном госпитале работал? А у врачей я не бываю)), однажды оказался в госпитале в Баку, будучи лейтенантом, по причине вырезания аппендицита, все, с тех пор больше я не лечился ни разу и не обследовался)). Так что с ним не пересекался.

Labile
21.03.2018, 15:12
Я не про жратву. Я про уровень общий. Да, были и мрачные гарнизоны. Но в целом, военным было грех жаловаться. Обеспечение квартирами, машинами, прочей шнягой, зарплаты. Возможность карьерного роста
Опять ты за свое)), если не за жратву, то за материальные блага). Все-таки, вернись, пару листов назад и прочитай, что я понимаю под лишениями. Мои друзья одноклассники посмеивались надо мной, мол я, став военным, загубил молодость, в то время как они кайфовали и отдыхали с девочками, я сидел в казарме, а потом по распределению уехал далеко от дома, они же остались дома, продолжать наслаждаться халявной жизнью, кормясь мамкиными харчами. И, почему-то, никто не захотел иметь такие же материальные блага, находясь на службе в армии, тем более, что в те времена во всю шла война в Афганистане.

Оскар
21.03.2018, 15:12
Labile, ясно...
Классный парень,много интересного рассказывал о работе в госпитале в Баку...
Например,как он спас сына какого то местного азербайджанца после страшной травмы,а его отец в благодарность вывез его на лодке в море,потрусил сети,вытащил осетра,вскрыл ему брюхо,дал ложку и предложил есть суперсвежую чёрную икру...:lol:

Островитянин
21.03.2018, 15:17
Оскар, он начмедом служил в какой-нибудь из сотен частей республики?) Если у него конкретная врачебная специальность, то, скорей всего, он в военном госпитале работал? А у врачей я не бываю)), однажды оказался в госпитале в Баку, будучи лейтенантом, по причине вырезания аппендицита, все, с тех пор больше я не лечился ни разу и не обследовался)). Так что с ним не пересекался.А ВВК при увольнении в запас? Мой ВУС 073700

Гудвин
21.03.2018, 15:19
Опять ты за свое)), если не за жратву, то за материальные блага). Все-таки, вернись, пару листов назад и прочитай, что я понимаю под лишениями. Мои друзья одноклассники посмеивались надо мной, мол я, став военным, загубил молодость, в то время как они кайфовали и отдыхали с девочками, я сидел в казарме, а потом по распределению уехал далеко от дома, они же остались дома, продолжать наслаждаться халявной жизнью, кормясь мамкиными харчами. И, почему-то, никто не захотел иметь такие же материальные блага, находясь на службе в армии, тем более, что в те времена во всю шла война в Афганистане.

Тануна:) Конкурс в военки был сравним с конкурсом в ВУЗы. Многие хотели иметь материальные блага, а не сидеть у мамки на харчах;). Даже я подумывал в ленинградское политучилище майнуть, после школы

Labile
21.03.2018, 15:19
а сейчас каков этот уровень?
Не знаю, я уже 20 лет как на пенсии.

3 : 0
21.03.2018, 15:22
Хотите фото из окна квартиры сделаю во двор.
хотим
и ещё фото городка:beer2:

Вуйко
21.03.2018, 15:23
В Благовещенске в 89-м у меня в роте пьяный старлей припёрся в часть взял автомат и уехал с ним домой,не хотели увольнять с армии,с деньгами была беда,решил по синьке после такого точно выгонят,не,выговор,не хватало младшего командного состава как раз перед этим было сокращения в армии ,не генералов же увольнять.:)Хороший мужик кстати был,на полигоне нам тушёнку,сгущёнку подгонял:)

Labile
21.03.2018, 15:24
А ВВК при увольнении в запас? Мой ВУС 073700
Это не было принудиловкой, кто желал потянуть резину, те ложились, я не захотел.

3 : 0
21.03.2018, 15:26
Не знаю, я уже 20 лет как на пенсии.
один мой знакомый в нашем граде купил таун-хаус на выделенные государством средства + своих чуток добавил

Оскар
21.03.2018, 15:30
Тануна:) Конкурс в военки был сравним с конкурсом в ВУЗы. Многие хотели иметь материальные блага, а не сидеть у мамки на харчах;). Даже я подумывал в ленинградское политучилище майнуть, после школы
Я хотел поступить в Ленинградскую Военно-Медицинскую Академию имени Кирова,которая считалась лучшим медицинским ВУЗ-ом в СССР...Поехал,сдал документы,отправили жить в казармах в Царское Село...Лето,июнь,а в Питере колотун,сумрак,холодный дождь льёт,как из ведра!!!#-o
Короче-простыл я и получил воспаление лёгких-мед.комиссию не прошёл...:cry:Мать была рядом,еле откачала-нашла какую то женщину,которая проколола недельку антибиотики,перелетели в Краснодар и в последний день в последний час ,помятый с дороги,заросший и небритый еле успел сдать документы-не хотели брать,спрашивали-не попутал ли я учебное заведение...#-o
Потом пятёркой по одному экзамену поступил...:oops:
Никогда не забуду:когда вышел из центральных дверей МедИнститута на Седина,4, и,сияя от счастья и гордости, показал матери,стоящей напротив через дорогу,пятерню,мать заплакала от радости и долго не могла успокоиться,а я всё дёргал её за рукав и никак не мог понять-почему она плачет...:)

3 : 0
21.03.2018, 15:39
Резюмируя о жизни военных в нынешнее время - жить им стало лучше, бабос подняли, хаты выдают. И это хорошо! Так и должно быть!
Когда другие бюджетники (учителя, врачи, ученые и т.д.) будут жить хорошо, а не выживать?

Островитянин
21.03.2018, 15:43
Оскар, Так Вы золотой медалист? Если не получилось с Ленинградской академией, то за годы учебы в нашем меде не было повторного желания связать службу с армией и перевестись в Саратовскую военно-медицинскую академию. Насколько я знаю в 70-80-х годах это было вполне возможно.

Эммануэль Адебайор
21.03.2018, 15:43
Когда другие бюджетники (учителя, врачи, ученые и т.д.) будут жить хорошо, а не выживать?
Слишком много желающих на достаточно небольшой пирог. Вот вырастет хотя бы в пару раз национальный доход, тогда и бюджетники будут жить, как военные. Иначе никак. Коммунизм закончился

Оскар
21.03.2018, 15:46
Кто демагогией занимается#-o
Вуйко,ты...
Работа военного зачастую-стрелять и убивать...Других за это посадили бы,а военным за это платят ИСПОКОН ВЕКОВ...
Как у меня: моя работа-удалять людям зубы,и за это мне платят...А если ты попробуешь кому то на улице удалить зубы-тебя за это посадят!:)
Хотя бы сейчас понятно объяснил?:lol:

Оскар
21.03.2018, 15:50
Оскар, Так Вы золотой медалист?
Островитянин,да,было дело...:oops:

Если не получилось с Ленинградской академией, то за годы учебы в нашем меде не было повторного желания связать службу с армией и перевестись в Саратовскую военно-медицинскую академию. Насколько я знаю в 70-80-х годах это было вполне возможно.
Островитянин,да,нам на старших курсах многим предлагали перевестись туда...
Но к тому времени меня полностью увлекла гражданская жизнь с кабаками и девками,:russian: , и лишаться всего этого не было ни малейшего желания...:)

3 : 0
21.03.2018, 16:03
Слишком много желающих на достаточно небольшой пирог
пирога то на всех хватит, вот только делиться никто особо не горит желанием;)

Эммануэль Адебайор
21.03.2018, 16:53
пирога то на всех хватит, вот только делиться никто особо не горит желанием;)
Военных в районе миллиона, еще столько же чинуш, пару миллионов полицейских. Остальных бюджетников в разы больше, точно не скажу сразу, но больше 10 миллионов точно. Вот и считайте, сколько надо денег, чтобы им давать такую же зп, как у военных. При подушевом ВВП в 10 тысяч долларов (без ППС) это нереально.

3 : 0
21.03.2018, 17:29
Эммануэль Адебайор, если пустить всю прибыль от продаж нефти и газа в бюджет страны, а не по карманам сами знаете кого, то на достойную жизнь всем хватит.

Колифей
21.03.2018, 17:44
https://youtu.be/BplJQtpfero

Эммануэль Адебайор
21.03.2018, 18:04
Эммануэль Адебайор, если пустить всю прибыль от продаж нефти и газа в бюджет страны, а не по карманам сами знаете кого, то на достойную жизнь всем хватит.
3 : 0, это не ко мне, это к avgustу, не полезу, а то опять нарвусь на комплементы.
У нас вся страна вырабатывает в год ВВП на 1,5 трлн долларов. Поделим на численность населения, получим 10 тысяч баксов в год. 550 000 рублей. Кто-то получает больше, кто-то меньше, но сама цифра - уровень стран третьего мира, тут никакие распределительные отношения не спасут.
Только экономический рост, других вариантов нет. Но судя по тому, что имеем в данный момент, в ближайшие годы ситуация кардинально не изменится.

Колифей
21.03.2018, 18:31
Эммануэль Адебайор,
в ближайшие годы ситуация кардинально не изменится
Ну, почему не изменится? Я, думаю, что изменится. В худшую сторону.

Бабла нет. Кхмеры нищают, им нужен заряд позитива, иначе они начнут что-нибудь нехорошее подозревать. Заряд позитива обеспечивает маленькая победоносная война. На войну нужно бабло. Кхмеры нищают ещё больше, им нужен заряд позитива, иначе они начнут что-нибудь нехорошее подозревать...

И так по кругу.

avgust
21.03.2018, 18:56
это к avgustу, не полезу, а то опять нарвусь на комплементы.
Конечно нарвёшься!:lol: У меня вопрос. Ты точно на экономиста учишься, а не на кулинара? ;) ВВП России по номиналу 92 триллиона рублей, соответственно, на душу населения - 620 000 руб. Это официальная, то есть - белая статистика. Ещё минимум половина от этого в тени. Статистика не терпит приблизительности.:beer2:

Только экономический рост, других вариантов нет.
Это очевидный факт с которым спорить бессмысленно.

Но судя по тому, что имеем в данный момент, в ближайшие годы ситуация кардинально не изменится.
Всё будет хорошо! В сотый раз напомню, что ВВП наших партнёров красивый только на основании того, что основан на огромном заимствовании извне. То есть, в долг.

Эммануэль Адебайор
21.03.2018, 19:09
Конечно нарвёшься!:lol: У меня вопрос. Ты точно на экономиста учишься, а не на кулинара? ;) ВВП России по номиналу 92 триллиона рублей, соответственно, на душу населения - 620 000 руб. Это официальная, то есть - белая статистика. Ещё минимум половина от этого в тени. Статистика не терпит приблизительности.:beer2:

В тени, по разным оценкам, до трети, уж никак не в два раза. На ГКС не успел зайти, чтобы выдать все копейка в копейку. В следующий раз учту.
Росстат дает 626 917 рублей в год на человека или 10 900 в долларах по сегодняшнему курсу. И чего? Можно похимичить с ППС, чтобы сделать цифру поприличнее, но в номинале - это уровень условной Мексики

pereselenec
21.03.2018, 19:43
Можно всю жизнь просидеть на завалинке в деревне или в кресле перед монитором,попивая водку и кляня негодяя Путина,а можно за несколько лет,рискуя жизни,заработать денег,купить нормальное жильё и поселить в нём свою семью...
Почему то к людям,уезжающих на Север ,Дальний Восток и т.д. за "длинным рублём",никогда вопросов не возникало и не возникает...
Если ты про меня что я сижу за монитором и так далее по тексту, отвечу что кроме монитора я еще и работу работаю а не сижу просто сложа руки просто был задан вопрос я на него в меру своего восприятия ответил, а что касается риска того же наймита, его дело захотел рискнуть заработать нормальное жилье и поселить семью, так упаковал себя в деревянный макинтош а семью оставил без кормильца только и всего. А что касается людей уехавших на Север на заработки так не надо как говорится сравнивать член с пальцем. Он уехал не убивать а просто работать в трудных климатических условиях именно для себя. Что тут можно возразить??? Собственные земли я не спорю защищать всем надо до одного. А быть марионеткой или разменной монетой путинских интрижках ну как бы все таки не стоит.... Нам и без этого хватает куда можно направить имеющиеся финансы я думаю. Вот честно чем выставлять на показ всякого рода смс-ки о помощи детям и больным на экраны телевизоров молча бы " наш президент" отстегнул бы бабло и все. И был бы ему респект и уважуха....

Оскар
21.03.2018, 20:01
Если ты про меня что я сижу за монитором и так далее по тексту, отвечу что кроме монитора я еще и работу работаю а не сижу просто сложа руки просто был задан вопрос я на него в меру своего восприятия ответил,
pereselenec,и в мыслях ничего подобного не было...:):beer2:

а что касается риска того же наймита, его дело захотел рискнуть заработать нормальное жилье и поселить семью, так упаковал себя в деревянный макинтош а семью оставил без кормильца только и всего.
Это его выбор,тем более,если он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ военный и делать ничего другого не умеет,потому что не обучен...
Тебе что до этого???
Не суди,да не судим будешь...

А что касается людей уехавших на Север на заработки так не надо как говорится сравнивать член с пальцем. Он уехал не убивать а просто работать в трудных климатических условиях именно для себя. Что тут можно возразить???
Каждый выбирает для себя Женщину,Религию,Дорогу Работу...

Собственные земли я не спорю защищать всем надо до одного. А быть марионеткой или разменной монетой путинских интрижках ну как бы все таки не стоит....
А причём тут Путин???#-o
ЧВК-это ЧАСТНАЯ Военная компания...Понимаешь-ЧАСТНАЯ,НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!!

Нам и без этого хватает куда можно направить имеющиеся финансы я думаю.
ГОСУДАРСТВО не тратит на ЧВК ни копейки...:nono:

Вот честно чем выставлять на показ всякого рода смс-ки о помощи детям и больным на экраны телевизоров молча бы " наш президент" отстегнул бы бабло и все. И был бы ему респект и уважуха....
С этим полностью согласен :то,что клянчат бабло по ТВ на лечение больных детей-это позор для Государства...

pereselenec
21.03.2018, 20:20
Не суди,да не судим будешь.
С этим согласен, но и заповедь не убий еще никто не отменял.....

Бармалей
21.03.2018, 20:28
С этим согласен, но и заповедь не убий еще никто не отменял.....
Прям пацифизмом попахивает.#-o Всё! Армия нам не нужна,ибо "не убий"...;)
Врагов убивать религия не запрещает,ибо тут так,если не ты,то тебя...

Оскар
21.03.2018, 20:34
С этим согласен, но и заповедь не убий еще никто не отменял.....
И я согласен....
Но когда ДРУГИЕ сеют по всему миру смерть,начинают убивать русских на Украине и пытаются перекрыть нефтегазовые трубы России везде,где могут,тем самым лишив российских бюджетников зарплат и пенсий-сидеть сложа руки тоже не дело...

За войной в Сирии скрывается борьба за природный газ
https://inosmi.ru/politic/20171023/240586169.html

Сирия - это драка за газ в Европе между Россией и Катаром
http://stop-news.com/sobytiya-i-fakty/siriya-eto-draka-za-gaz-v-evrope-mezhdu-rossiey-i-katarom

СМИ: Война в Сирии идет за нефтегазопроводы
https://vz.ru/news/2016/9/5/830724.html

Колифей
21.03.2018, 20:50
Оскар,
ГОСУДАРСТВО не тратит на ЧВК ни копейки...
Да ну на! Уткин, что, филиал Пермской фабрики Гознака открыл?
Государство и есть главный заказчик уткинской шараги. Кому б ещё он нафих нужен был?..

Оскар
21.03.2018, 21:01
Оскар,

Да ну на! Уткин, что, филиал Пермской фабрики Гознака открыл?
Государство и есть главный заказчик уткинской шараги. Кому б ещё он нафих нужен был?..
Какие ваши доказательства?:shok:

BonJon
21.03.2018, 21:07
С этим согласен, но и заповедь не убий еще никто не отменял.....

https://pp.userapi.com/c844416/v844416772/194e1/EeuFnYW9CDM.jpg

Оскар
21.03.2018, 21:40
Специально для тех,кто без Путина жить не может: по России 1-фильм "Путин",смотрите прямо сейчас !:)

Друг Евгения
21.03.2018, 22:40
Колитесь , у нас такие есть?
https://youtu.be/dYbkipdZaXk

Колифей
21.03.2018, 22:44
Друг Евгения, Ровно 19.40% :)

Lubomir
21.03.2018, 22:45
Специально для тех,кто без Путина жить не может: по России 1-фильм "Путин",смотрите прямо сейчас !:)
Не сомневаюсь, что ты за 5 минут до начала уже включил телевизор.:lol:

Lubomir
21.03.2018, 22:46
Колитесь , у нас такие есть?
https://youtu.be/dYbkipdZaXk
Вот это уровень, я понимаю.....:lol:
Yuri Yovych
4 дня назад
Собаки даже голосовали.#-o

Гудвин
21.03.2018, 22:47
Lubomir, очень качественный пропагандистский фильмец. Никаких вопросов к автору. Отработал бабло по полной. Его давно в инет выбросили

Lubomir
21.03.2018, 22:48
Гудвин, Да, вижу, что качественный, недавно включил.:)

Оскар
21.03.2018, 22:56
Не сомневаюсь, что ты за 5 минут до начала уже включил телевизор.:lol:
Ты никогда ни в чём не сомневаешься и постоянно ошибаешься: я ,вообще то,смотрел фильм по НТВ,а по его окончанию стал щёлкать каналами и совершенно случайно попал на "Путина"-через 40 минут после его начала...
И программы ТВ у меня нет и никогда не было,чтобы что то заранее ожидать или выбирать...

Lubomir
21.03.2018, 22:59
и постоянно ошибаешься
Вот тут ты ошибаешься:lol:, потому что ошибаюсь я крайне редко, обычно бью в нужную точку.:)

BonJon
22.03.2018, 18:48
https://pp.userapi.com/c845220/v845220324/bb07/0wWsj0n-fSw.jpg

Aptekar
22.03.2018, 21:45
Выборы ничего не значат, ширма. 3 день после выборов, 70% за Путина там где говорят: "я тебе эти очки в ***у засуну!"
https://www.youtube.com/watch?v=uQLHddV9BqA

Губернатор Воробьев вышел из больницы в окружении полиции и люди все замолчали - ждали, что он им что-то скажет. Шикали друг на друга - «Тише, тише, дайте человеку сказать». Но он проигнорировал людей и начал что-то тихо говорить телекамерам. Закончил - и с каменным лицом пошёл к машинам.

Вот такого неуважения люди не стерпели. Сначала в губернатора полетели снежки, а потом его начали толкать, попытались пихать... полиция отталкивала людей, но не более. Так что господину Воробьеву нехилое прилетело по голове.
И все это под крики «Позор» с двух сторон.

Товарищ! Ты ходишь на выборы каждый день!
Главная цель этих "выборов", что бы ты не участвовал в настоящих выборах.
Оскар, пиндосы опять?
Буржуазная подстилка.
https://www.youtube.com/watch?v=H4cG83L7ng4

Не ожидал, что уже на 3й день я окажусь прав.

Wiktor
22.03.2018, 22:02
Колитесь , у нас такие есть?
https://youtu.be/dYbkipdZaXk

У нас нет.
У нас нормальные люди и мужики, которые даже проигрывают достойно,
Роман Филипов тому пример.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%A0 %D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE% D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

А вот вы, либеростня, только на такие постановы и горазды.
Да еще, гавкать из-за угла и на расстоянии.
Смотри и дрочи на постанову таких же либерастов как и ты.

ЗЫ. Повторю свой вопрос, какого буя вы в этой теме делаете?
Не ваш президент Путин, он НАШ, мы это уже поняли.
Или вам здесь говном намазано? Суко, как мухи.
Еще можно создать тему Я НЕНАВИЖУ ПУТИНА, и всей вашей шобле тасоваться там, поверьте, мы туда заходить не будем.

Гудвин
22.03.2018, 22:15
Wiktor, уверен, что если тебе дадут ствол, ты либераста замочишь, как шакала:)

Wiktor
22.03.2018, 22:19
Wiktor, уверен, что если тебе дадут ствол, ты либераста замочишь, как шакала:)

Даже мараться не стану, мы люди добрые.
Ствол нужен только для того, что-бы защищать родных, близких и Родину.
Но вам, либерастам, этого не понять, у вас другие ценности.#-o

ЗЫ. Лучше замути тему Я НЕНАВИЖУ ПУТИНА, и своих кентов-либерастов туда созови.

Aptekar
22.03.2018, 22:22
У нас нет.
У нас нормальные люди и мужики, которые даже проигрывают достойно,
А тут не нормальные мужики?
https://www.youtube.com/watch?v=uQLHddV9BqA

Пиндосы?

Lubomir
22.03.2018, 22:23
А вот вы, либеростня, только на такие постановы и горазды.

Слушай ты, дятел, за базар свой вообще отвечаешь, еще я перед тобой клоуном путинским извинялся и авторитетные люди за тебя мазу тянули.#-o За что, не понятно, если ты и такие как ты продолжают свое грязное дело. Запомни, я не либерал и не либераст, я бы твоих воровских путинских петушков давно к стенке поставил, а вот либералы и либерасты ты и такие, как ты, а так же твоя б...ская воровская власть, за которую ты и такие как ты еще голосуете, вы мля соучастники просто....

Wiktor
22.03.2018, 22:23
А тут не нормальные мужики?
https://www.youtube.com/watch?v=uQLHddV9BqA

Пиндосы?

Нормальные, они детей и родных защищают.

Wiktor
22.03.2018, 22:25
Слушай ты, дятел, за базар свой вообще отвечаешь, еще я перед тобой клоуном путинским извинялся и авторитетные люди за тебя мазу тянули.#-o За что, не понятно, если ты и такие как ты продолжают свое грязное дело. Запомни, я не либерал и не либераст, я бы твоих воровских путинских петушков давно к стенке поставил, а вот либералы и либерасты ты и такие, как ты, а так же твоя б...ская воровская власть.

Буду краток. ПОШЕЛ НАХ.

Гудвин
22.03.2018, 22:28
Даже мараться не стану, мы люди добрые.
Ствол нужен только для того, что-бы защищать родных, близких и Родину.
Но вам, либерастам, этого не понять, у вас другие ценности.#-o

ЗЫ. Лучше замути тему Я НЕНАВИЖУ ПУТИНА, и своих кентов-либерастов туда созови.
А с чего ты взял, что я ненавижу Путина?:) Путин хороший пастух, ведёт быдло правильно, никаких негативных эмоций у меня нет. Я прекрасно понимаю, что на данном этапе развития общества быдлу нужен именно такой пастух. Мне просто немного жалко быдло. Маловато его кормят, так как много воруют кормов:)

Aptekar
22.03.2018, 22:33
Гудвин, ты согласен со мной, что нормальный человек отличается от быдла тем, что отстаивает свои права? И это главное определение быдла?

Wiktor
22.03.2018, 22:35
А с чего ты взял, что я ненавижу Путина?:) Путин хороший пастух, ведёт быдло правильно, никаких негативных эмоций у меня нет. Я прекрасно понимаю, что на данном этапе развития общества быдлу нужен именно такой пастух. Мне просто немного жалко быдло. Маловато его кормят, так как много воруют кормов:)

Тринадцать человек с этого форума проголосовавшие за Путина, это тоже быдло?

Гудвин
22.03.2018, 22:38
Гудвин, ты согласен со мной, что нормальный человек отличается от быдла тем, что отстаивает свои права? И это главное определение быдла?
Докуя прав отстояли при Совке?:) Кого в дурку, кого на Запад, кого в землю. Всё это повторится, вот увидишь

Гудвин
22.03.2018, 22:41
Тринадцать человек с этого форума проголосовавшие за Путина, это тоже быдло?
Все, кто верит в то, что Путин делает правильные вещи, давая обогатиться своему ближнему кругу, лишь бы страна жила - идиоты. Остальные, кто тупо не понимает, что в стране происходит, и тупо верит в Путина, - быдло

Андреич
22.03.2018, 22:49
Тринадцать человек с этого форума проголосовавшие за Путина, это тоже быдло?

Wiktor, 13 человек за Путина - это только те, кто отметились в голосовалке на форуме, по факту же в выборах участвовало намного больше форумчан. Понятно, что в процентном соотношении из всех сходивших на выборы пользователей ГМ за Путина проголосовало в несколько раз больше, чем за Грудинина.

Гудвин
22.03.2018, 22:55
Андреич, самое главное, что это были, практически, честные выборы. Минимум фальсификаций. Только пропагандой душили, через властный ресурс. Зазеркалье сейчас на пике, этого более, чем достаточно. Выставили левейших "соперников", добавили перчика на дебатах. Всё было красиво.

Wiktor
22.03.2018, 22:56
Wiktor, 13 человек за Путина - это только те, кто отметились в голосовалке на форуме, по факту же в выборах участвовало намного больше форумчан. Понятно, что в процентном соотношении из всех сходивших на выборы пользователей ГМ за Путина проголосовало в несколько раз больше, чем за Грудинина.

Да, это и по результатам выборов понятно, мне просто интересно, что этот крендель скажет про тех людей чьи имена видны в голосовалке и с кем он общается много лет на этом форуме и видится на стадионе.

Lubomir
22.03.2018, 23:00
Да, это и по результатам выборов понятно, мне просто интересно, что этот крендель скажет про тех людей чьи имена видны в голосовалке и с кем он общается много лет на этом форуме и видится на стадионе.
Да х.. я клал на ваши имена путинские, приходите по одному или по трое, мы ваши имена расчехлим и запечатлим в "книге жалоб и предложений". :app::lol:

Aptekar
22.03.2018, 23:02
Докуя прав отстояли при Совке?:) Кого в дурку, кого на Запад, кого в землю. Всё это повторится, вот увидишь

Ты известный демагог. У тебя профессиональная деформация личности. Ну я привык.
При чем тут Совок? Сейчас идеология восхваляет Атланта расправляющий крылья, но не Павку закалявшего сталь.
У меня тоже деформация профессиональная, я инженер, мне нужны четкие определения вещей прежде чем их произносить. Быдло кто? Кхмеры? Видио из Волоколамска.
Кто там? быдло потому, что они проголосовали за Путина 70% или они кхмеры потому, что губернатору хотят очки в ж..пу засунуть, и ржут с ОМОНа?

Wiktor
22.03.2018, 23:02
Да х.. я клал на ваши имена путинские, приходите по одному или по трое, мы ваши имена расчехлим и запечатлим в "книге жалоб и предложений". :app::lol:

Для истории, когда пьяный угар пройдет.
Может стыдно будет...

Lubomir
22.03.2018, 23:03
Для истории, когда пьяный угар пройдет.
Может стыдно будет...
А с х... ли мне стыдно будет, мне стыдно за вас, уродов, подверженных пропаганде.

Aptekar
22.03.2018, 23:04
Нормальные, они детей и родных защищают.

Персональный вопрос Виктору, от кого?

Гудвин
22.03.2018, 23:13
Ты известный демагог. У тебя профессиональная деформация личности. Ну я привык.
При чем тут Совок? Сейчас идеология восхваляет Атланта расправляющий крылья, но не Павку закалявшего сталь.
У меня тоже деформация профессиональная, я инженер, мне нужны четкие определения вещей прежде чем их произносить. Быдло кто? Кхмеры? Видио из Волоколамска.
Кто там? быдло потому, что они проголосовали за Путина 70% или они кхмеры потому, что губернатору хотят очки в ж..пу засунуть, и ржут с ОМОНа?
Они просто несчастные люди. Быдло, которое столкнулось с проблемой, где святое затронуто - дети. Я тебе напомню, что самой реакционной и, одновременно, прогрессивной ячейкой сопротивления режиму стали матери Беслана...

Aptekar
23.03.2018, 00:13
что самой реакционной и, одновременно, прогрессивной ячейко
Сцуко, твой папа юрист, еще два понятия. Что ты имеешь ввиду: реакция и прогресс ячейки матерей?
Виски начал действовать, последний Кулинах уехал с вписки, а завтра билет от профкома Россия-Бразилия.
Буду болеть за желто зеленых.

Aptekar
23.03.2018, 00:17
Они просто несчастные люди. Быдло, которое столкнулось с проблемой, где святое затронуто - дети
Пиночет поможет?

Гудвин
23.03.2018, 00:21
Пиночет поможет?
Пиночет поможет. Как-то надо расчищать схемы озерные. Думаю, что расчистить их можно только у стенки:). Для этого нужны люди, которые эту стенку им организуют. Пиночет ведь был патриотом Чили, это не сказки.

Aptekar
23.03.2018, 00:48
Пиночет ведь был патриотом Чили, это не сказки.
А 78,46% голосовавших за Альенде это пиндосы?
Новое понятие ты ввел патриот, это кто такой? Ты можешь не юлить такой хнёй, "ну это же известно всем" давай с терминами определимся. Юрист, ты знаешь, в определениях вся сила, а не в понятиях.

Гудвин
23.03.2018, 01:02
Aptekar, 78.46 это чилийские кхмеры:). Патриот это тот, кто желает блага своей стране. Пиночет их вытащил из коммунистической идеологии, не дав стране рухнуть. Жаль, что чилийцы не попали на ЧМ. По явке болел было бы видно, какой там уровень жизни

Aptekar
23.03.2018, 01:14
Aptekar, 78.46 это чилийские кхмеры:). Патриот это тот, кто желает блага своей стране. Пиночет их вытащил из коммунистической идеологии, не дав стране рухнуть. Жаль, что чилийцы не попали на ЧМ. По явке болел было бы видно, какой там уровень жизни

Вот ты Всесоюзное изделие №2 Армавирского Завода Резиновых Изделий.
Рухнут, Вытащил.... Ты определение скажи, юрист.
Если бы я работал как ты, то у тебя свет зажигался в сутки максимум час.

Гудвин
23.03.2018, 01:21
Aptekar, ну какое определение? Был обычный вояка-генерал, пришли коммунисты со своей утопией. Генерал так любил свою Родину, что решил ради Родины, положить себя на алтарь борьбы с коммунизмом, подняв мятеж и рискнув собственной жизнью. Это настоящий патриотизм

Aptekar
23.03.2018, 01:33
Гудвин,
быдло
#-o
хмеры

Wiktor
23.03.2018, 01:51
Персональный вопрос Виктору, от кого?

От тех, кто в ответе за отравление их детей.

Aptekar
23.03.2018, 01:52
Генерал так любил свою Родину, что решил ради Родины, положить себя на алтарь борьбы с коммунизмом, подняв мятеж и рискнув собственной жизнью. Это настоящий патриотизм
https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10039/34886_600~0.jpg
Это Тэльман, улица в честь его имени.
Это тот за кого голосовало 5 млн. немцев из 30ти, а через 3 дня его взяли. Концлагерь. Расстрел февраль 1944 г.
А твой Пеночет дожил на деньги Госдепа до 90 или 100 лет. 106 лет )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D 1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0 %BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0 %B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_(1933,_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1 %82)
Мы это всё проходили, жаль Виктор что ты еще веришь в выборы. С Альендой- Пеночетом разговор был, не понимаю на чём Гудвин играет, на понтах наверно.

Aptekar
23.03.2018, 01:58
От тех, кто в ответе за отравление их детей.
А Фамилию?

Wiktor
23.03.2018, 02:34
А Фамилию?

1. Гаврилов
2. Воробьев

ЗЫ. Дети и путевки

Министр образования Московской области Марина Захарова сообщила в четверг, что более 400 детей в Волоколамском районе пропустили занятия в школах и детских садах 20 и 21 марта, это более 6% от общего числа всех учеников школ и детских садов района.
"В Волоколамском районе 22 школы и 22 детских сада, школы посещает более 5 тыс. учеников и более 2 тыс. детей посещают дошкольные образования. Если мы говорим про 20 и 21 марта, то в эти дни школы и детские сады по тем или иным причинам не посещали 434 ребенка", - сказала Захарова журналистам.
Вместе с тем в четверг в Волоколамске началась выдача детских путевок в оздоровительные лагеря. "Уже 30 путевок по линии Минздрава выписаны", - сказала детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова журналистам. Путевки предполагаются двух типов: на 14 и 21 день.
Она призвала всех заинтересованных жителей Волоколамского района прийти в местное отделение соцзащиты для получения путевок - причем не только для детей, но и для пожилых людей.
Замминистра социального развития региона Александр Шустро сообщил, что около 900 жителей Волоколамского района смогут пройти оздоровление в учреждениях Московской области. Он пояснил, что места в оздоровительных учреждений зарезервированы, транспорт подготовлен, в ведомстве ждут соответствующих заявок от местных жителей.
"Готовы отправить заявителей хоть сегодня. Главное, чтобы было соответствующее пожелание", - добавил Шустров

http://www.interfax.ru/russia/604855

ЗЫ.ЗЫ. ИМХО. Низко и подло на людской беде пиариться, видя только черное и не замечая белого.

Гудвин
23.03.2018, 09:13
Wiktor, подло, будучи Генпрокурором, ставить сына пилить мусорные деньги и доводить ситуацию до такого коллапса

Wiktor
23.03.2018, 12:23
Wiktor, подло, будучи Генпрокурором, ставить сына пилить мусорные деньги и доводить ситуацию до такого коллапса

Ты наверное не увидел мой вопрос.#-o

Тринадцать человек с этого форума проголосовавшие за Путина, это тоже быдло?

Гудвин
23.03.2018, 13:52
Wiktor, я хз, кто там персонально быдло, а кто персонально идиоты. Две там у меня градации, в мозги каждому я не залезу. Но нормальный человек за такой режим не проголосует. Всё давно расписано в классике, просто надо её с детства читать было. Не про Павлика Корчагина, а про Обитаемый остров:). Люди про Зазеркалье наше ещё в 1969 году всё расписали:)

Колифей
23.03.2018, 14:01
Гудвин,
Люди про Зазеркалье наше ещё в 1969 году всё расписали
Не, на 20 лет раньше - в 1949-м. Оруэлл, "1984".
Эх, боюсь, действительно, не те книжки Wiktor в детстве читал.

Гудвин
23.03.2018, 14:11
Колифей, Виктор - человек верующий, и надеюсь, понимает, что только за косяк по Беслану Путину гореть в аду

Оскар
23.03.2018, 14:34
Колифей, Виктор - человек верующий, и надеюсь, понимает, что только за косяк по Беслану Путину гореть в аду
Хммм...Гудвин,а что бы лично ты сделал бы лучше,чем Путин,в Беслане???
Сдался бы,как Кац???

Тебе не кажется,что именно после этого,поняв,что их будут мочить и в школах,и театрах,бородатые прекратили свои гнилые попытки вновь прятаться за спинами женщин,детей и больных-как они это делали в больнице в Будёновске???

ИМХО,это настолько тонкие сложные темы,что лучше туда не лезть: террористы-не идиоты,и они специально создают патовые ситуации,чтобы вынудить пойти у них на поводу...И нередко возникают случаи,когда единственный выбор-этот постараться минимизировать число жерт..И эти жертвы-не жертвы ПУТИНА,а жертвы ТЕРРОРИСТОВ:не надо переводить стрелки по пиндосско-пятиколоннчатым Методичкам с больной головы на здоровую...:nono:

Гудвин
23.03.2018, 14:44
Оскар, он 4 года, к тому времени, возглавлял страну. И допустил, что боевики спокойно, как к себе домой, приехали в Беслан. Уж за 4 года можно было сделать так, чтобы спецура работать стала, а не бизнесы отжимать

3 : 0
23.03.2018, 15:04
https://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_7361418

Оскар
23.03.2018, 15:12
Оскар, он 4 года, к тому времени, возглавлял страну. И допустил, что боевики спокойно, как к себе домой, приехали в Беслан. Уж за 4 года можно было сделать так, чтобы спецура работать стала, а не бизнесы отжимать
Гудвин,не думаю,что это было возможно ТОГДА,когда Россия кишела террористами,а ФСБ только восстанавливалось...

Даже сейчас,когда ФСБ , Росгвардия и др. службы безопасности стали намного сильнее,исключить подобное на 100% невозможно,даже учитывая то,что в Чечне эти же самые люди сейчас всем довольны,а многие террористы сейчас уехали в Сирию-в ИГИЛ...
Впрочем-нет сомнения,что они всё равно будут лезть к нам со стороны Средней Азии...А когда Путин уйдёт и денежные реки в Чечню прекратятся-могут вновь поднять голову и "волки"...

Гудвин
23.03.2018, 15:31
https://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_7361418
Путинское быдло;)

Гудвин
23.03.2018, 15:32
Гудвин,не думаю,что это было возможно ТОГДА,когда Россия кишела террористами,а ФСБ только восстанавливалось...

Даже сейчас,когда ФСБ , Росгвардия и др. службы безопасности стали намного сильнее,исключить подобное на 100% невозможно,даже учитывая то,что в Чечне эти же самые люди сейчас всем довольны,а многие террористы сейчас уехали в Сирию-в ИГИЛ...
Впрочем-нет сомнения,что они всё равно будут лезть к нам со стороны Средней Азии...А когда Путин уйдёт и денежные реки в Чечню прекратятся-могут вновь поднять голову и "волки"...
4 года это нормальный срок, чтобы не победить, а контроль установить. Не ипи мне моск. Тогда тупо проипали, потому, что успокоились

Оскар
23.03.2018, 15:46
4 года это нормальный срок, чтобы не победить, а контроль установить. Не ипи мне моск. Тогда тупо проипали, потому, что успокоились
Установить ПОЛНЫЙ контроль над террористами невозможно было ни тогда,ни сейчас...Особенно когда автобусы взрывают РУССКИЕ "мусульмане" типа Дмитрия Соколова...

Оскар
23.03.2018, 15:52
https://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_7361418

Путинское быдло;)

А причём тут Путин???#-o
Если бы сейчас избрали бы Грудинина,то они бы вели себя по другому???

В "оплотах культуры " пиндостане ,мелкобритании и пр. тоже путинцы дерутся на распродажах???:shok:

https://www.youtube.com/watch?v=WQeeS337Z34

3 : 0
23.03.2018, 15:53
Гудвин, у меня быдлом язык не поворачивается этих людей назвать. Но то что у них в башке не спроста.

Гудвин
23.03.2018, 15:53
Оскар, дык, у пиндосов своё быдло, у нас своё:)

3 : 0
23.03.2018, 15:53
Оскар, при советах таких исполнений не было.

Оскар
23.03.2018, 15:58
Оскар, при советах таких исполнений не было.
3 : 0,были,когда "выбрасывали" товар...Особенно водку при "сухом законе"...:)

https://www.youtube.com/watch?v=q4YpFxT8wJ8

Оскар
23.03.2018, 16:01
Оскар, дык, у пиндосов своё быдло, у нас своё:)
Гудвин,базара нет-тут полностью согласен...
Уважающий себя Человек никогда так себя вести не будет...
Подобное быдло было,есть и будет во все времена и везде...

Оскар
23.03.2018, 16:04
Гудвин, у меня быдлом язык не поворачивается этих людей назвать. Но то что у них в башке не спроста.
А у меня поворачивается...
Быдло-это не бедный и даже не не очень разумный человек...(Прошу прощения за ай-не-не...:lol:)

ИМХО,быдло-это ПОВЕДЕНЧЕСКИЙ термин...

3 : 0
23.03.2018, 16:31
Оскар, ну хз, я деревенский, все самогон гнали.

Оскар
23.03.2018, 16:38
3 : 0, и правильно делали...
Я по молодости тоже пил только самогон из тутовки 65-75 * или коньяк...:beer2:

BonJon
23.03.2018, 19:09
Ты наверное не увидел мой вопрос.#-o

Иван Резник, националист, навальнист отвечает Wiktorу.

Коля из Уренгоя далеко не один, их уже много, и они ждут, пока поколение из СССР вымрет...

https://youtu.be/Xaaqf_JRiP4

Эммануэль Адебайор
23.03.2018, 19:38
Иван Резник, националист, навальнист отвечает Wiktorу.

Коля из Уренгоя далеко не один, их уже много, и они ждут, пока поколение из СССР вымрет...

Где вы таких дегенератов находите? у него же явно с головой проблемы

Оскар
23.03.2018, 20:07
Где вы таких дегенератов находите? у него же явно с головой проблемы
Эммануэль Адебайор,он не дегенерат...Он безусый юнец,который ПОКА повторяет то,что регулярно слышит дома от родителей-в кадре слышно,КАК они хихикают,выслушивая заученный монолог "воспитанного" ими чада...
А когда он подрастёт-он уже будет эту заразу распространять вокруг себя и передавать своим чадам...:(

Эммануэль Адебайор
23.03.2018, 20:33
Оскар, да такие мрази были всегда. Причисляют себя к высшей касте, ничего из себя не представляя. Просто таких 1 на тысячу, но портят они мнение об остальных 999. Этого бы клоуна вместе с мамашей да на общественно полезные работы. А то сидит фашистов вылепляет и дерьмо на граждан льет. ЧСВ зашкаливает

GLuK
23.03.2018, 21:02
Не хватает только левую руку вверх выбросить и отрапортовать.

BonJon
23.03.2018, 21:59
Такой же дегенерат и тот кто выложил это видео здесь.
Суко, эти двое из ларца, умудряются своим шлаком все темы засорять.

Ты свою пару половин единственной прямой извилины-то соедини и тогда заметишь, что в этой теме опровергаешь ту доктрину избранничества,
которую дегенераты клеймят в другой теме.

texas1
24.03.2018, 06:53
Путин. Начало. Холст. Масло.

https://pbs.twimg.com/media/DZAU8X4XkAEEOxV.jpg

Юрай
24.03.2018, 13:59
texas1, м-да...ужъ...
Терезе покажи,она апасытся от радости...

Юрай
24.03.2018, 14:13
texas1, вы пенсионеръ ,а мозги у васъ на какъ у жало-верде и любомира....тьфу позорище...

texas1
24.03.2018, 17:49
texas1, вы пенсионеръ ,а мозги у васъ на какъ у жало-верде и любомира....тьфу позорище...
дануна...
Собчак и Ельцин - это его "политические родители", без них вам бы нЕкому было поклоняться, а так - видишь, подрОс, бобик...
Что тут не так?
мы пенсионер, да...
тем более есть с чем сравнивать - вчера супруга решила посмотреть прием Путиным в Кремле параолимпийцев, тоже краем глаза глянул... Пля, пздц, "спасибо вам, ВВ" один, потом второй - "мы для Родины и лично для вас, ВВ" и эта уже полукитайская рожа самодовольно лыбится... Прямо "дорогой Леонид Ильич" версия 2.0.
Тьфу. Вот, где позорище...
То ли еще будет через 6 лет...

Бармалей
24.03.2018, 18:08
Прямо "дорогой Леонид Ильич" версия 2.0.
Тьфу. Вот, где позорище...Тебе,сыто живя за океаном,какое дело до нашей политической жизни? Уж сами как нибудь,без вас...#-o
Смотри лучше что бы "Дорогой рыжий Трамп",не был бы новой версией "Кеннеди 2.0"...;)

Юрай
24.03.2018, 18:31
texas1, посмотрите фильм Морозко,там у вас в пиндосии не кому помочъ,там у васъ каждый сам за себя...

mikola
24.03.2018, 18:34
Бывший государственный секретарь США Рекс Тиллерсон может стать ректором университета штата Техас

https://korrespondent.net/world/3954484-smy-tyllerson-mozhet-stat-rektorom-tekhasskoho-unyversyteta

Тиллерсон назвал Вашингтон «очень подлым городом»

https://riafan.ru/1038787-tillerson-nazval-vashington-ochen-podlym-gorodom

Интересно, а вот если бы ему пришлось пообщаться с беглым томским грызуном, как бы он после этого назвал Хьюстон ?

texas1
25.03.2018, 07:12
Тебе,сыто живя за океаном,

вы, работая в госкомпании, голодаете?
скиньте реквизиты, перечислю гумпомощь...

Бармалей
25.03.2018, 08:23
вы, работая в госкомпании, голодаете?
скиньте реквизиты, перечислю гумпомощь...
Я не голодаю,но и не жирую... Ещё дети в университетах учатся... В гумпомощи не нуждаюсь:)
Но если вы такой крутой "благотворитель",то не понтуйтесь,а помогите финансово этому сайту.Реквизиты думаю найдёте.;)

texas1
25.03.2018, 08:39
помогите финансово этому сайту.Реквизиты думаю найдёте.;)
без проблем, чем мог - помогал, пока не отрубили google рекламу, яндекс жмакать не буду - слишком много спама огребаю. Если нужно - помогу просто материально.

Колифей
25.03.2018, 14:06
texas1,
пока не отрубили google рекламу
Для желающих она осталась на главной странице сайта.
А по форуму, да... Что-то гуглю не по нраву здешние тёрки. Сначала к одной теме докопался, её снесли. Но этого оказалось мало. Сразу же возникли претензии ещё к десятку тем.

vovkerstar
25.03.2018, 15:27
без проблем, чем мог - помогал, пока не отрубили google рекламу, яндекс жмакать не буду - слишком много спама огребаю. Если нужно - помогу просто материально.

За то, что тебя тут терпит и поддерживает Колифей, просто был обязан оплатить ему недостающие бабки по лифту....:), а помощь Колифею в модернизации сайта - тем более, ибо только это оправдывает присутствие на данном ресурсе изгоя, пытающегося эгоистично оправдать своё предательство Родины...
"Тьфу на тебя, тьфу на тебя ещё раз"(С):)

Бугор
25.03.2018, 17:56
Колифей,

А по форуму, да... Что-то гуглю не по нраву здешние тёрки. Сначала к одной теме докопался, её снесли. Но этого оказалось мало. Сразу же возникли претензии ещё к десятку тем.
до тебя просто не доходит то, что тебе самому не раз здесь писали на счёт манеры общения , как и то, что срать дома нельзя, в чём ты преуспевайшь сам, да ещё человек пять, хотя пишешь о том, что знаешь в какой стране живёшь. #-o Нех жаловаться - мозг включай...

Оскар
25.03.2018, 17:59
Спецоперация США, приуроченная к президентским выборам в России, близится к концу
https://apral.ru/2018/03/25/spetsoperatsiya-ssha-priurochennaya-k-prezidentskim-vyboram-v-rossii-blizitsya-k-kontsu.html
Отсюда и некоторый спад, связанный с делом Скрипаля, и снижение воинственной риторики об угрозе удара Томагавками по Дамаску.
«Мы отмечаем наличие признаков подготовки к возможным ударам», – заявил Начальник ГУ Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской.

Из этого заявления можно сделать вывод, что мы держим руку на пульсе и возмездие непременно настигнет американцев в случае атаки сирийской столицы. Но ковбои вовсе не собираются совать голову в петлю, не прокатило — и ладно! Янки не унывают, перейдём к очередным провокациям. Мало ли ещё на свете Скрипалей, мечтающих отдать свои никчемные жизни за светлые идеалы демократии!

Начинается рутинная работа по развалу России изнутри, как это и произошло с СССР. Благо, что пятая колонна ими выращена на диво и готова к предательской деятельности.

И лидерами этой самой колонны являются не Навальный и Собчак, вызывающие отвращение одним своим видом, а состоящие на службе Чубайсы, Кудрины и Грефы. Которые вносят деструктив в работу правительства и подлежат зачистке. Если мы с вами хотим окончательно уйти от колониальной зависимости от англосаксов.

Я конечно не призываю отправить их на Луну без пересадки (хотя им там самое место), но убрать их из правительства просто необходимо!

Оскар
25.03.2018, 21:15
Как Запад поздравлял Путина. Фельетон-инсайд
https://ria.ru/analytics/20180324/1517066673.html?referrer_block=index_only_ria_1

Оскар
25.03.2018, 21:17
В Совфеде рассказали о попытках вмешательства в выборы из-за рубежа
https://ria.ru/politics/20180325/1517228475.html?referrer_block=index_main_3

Гудвин
25.03.2018, 21:19
Колифей,


до тебя просто не доходит то, что тебе самому не раз здесь писали на счёт манеры общения , как и то, что срать дома нельзя, в чём ты преуспевайшь сам, да ещё человек пять, хотя пишешь о том, что знаешь в какой стране живёшь. #-o Нех жаловаться - мозг включай...
Нормально у нас всё;). Давно бы прикрыли, но мы нужны, все считают проценты:)

Бугор
25.03.2018, 21:32
Гудвин,

Нормально у нас всё. Давно бы прикрыли, но мы нужны, все считают проценты
ты тут скоро с Колифеем будешь разговаривать, да сам с собою... Мне уже здесь интереса почти нет - разве что по инерции. Да и многим тоже...

Гудвин
25.03.2018, 21:49
Гудвин,


ты тут скоро с Колифеем будешь разговаривать, да сам с собою... Мне уже здесь интереса почти нет - разве что по инерции. Да и многим тоже...
Переживём:). Просмотры не падают:)

Колифей
25.03.2018, 22:37
Бугор,
Нех жаловаться - мозг включай...
Дык, никто и не жалуется. Просто констатация факта, что гуглю не нравятся призывы замочить всех либерастов и жидобандеровцев. Но ради гугля грохать все темы, думаю, не уместно. Хватит с него одной.
ЗЫ: А вообще, форум - не моя епархия. И не мне тебе это рассказывать.

Drow Elf
26.03.2018, 10:07
Просто констатация факта, что гуглю не нравятся призывы замочить всех либерастов и жидобандеровцев.
Сдается мне гуглю таки не нравятся скорее проповеди адептов секты Пиночета и рассказы про кхмеров. :lol:

avgust
26.03.2018, 10:38
Для желающих она осталась на главной странице сайта.
А по форуму, да... Что-то гуглю не по нраву здешние тёрки. Сначала к одной теме докопался, её снесли. Но этого оказалось мало. Сразу же возникли претензии ещё к десятку тем.

О! А чего молчишь тогда? Гугл адс удалён с форума полностью? Если да, то снимаются санкции и Гринмайл снова попадает в исключения в АДблок.

Просто констатация факта, что гуглю не нравятся призывы замочить всех либерастов и жидобандеровцев. Но ради гугля грохать все темы, думаю, не уместно. Хватит с него одной.
Братцы, вы видите, надеюсь, двойные стандарты? То есть, призывы замочить либерастов не нравятся, а призывы замочить путиноидов, оказывается, проходят по стандартам клоунов гугля. Как и тот кал, что Любомир сюда гигатоннами таскает с шекельных сайтов! Чудны дела твои... ;)

Юрай
26.03.2018, 10:55
texas1, ну,что ,помогъ детям или нет?
Или жаба задавила?
Напоминаю,смс 5541 слово "Добро"...давай перешли сколько не жалко...

Колифей
26.03.2018, 11:49
avgust,
Гугл адс удалён с форума полностью?
Он самоудалился. Прислал сообщение, что не будет показывать рекламу в следующих темах (и дальше длинный список) по причинам бла-бла-бла...
А так, код я пока не убирал.

Сдается мне гуглю таки не нравятся скорее проповеди адептов секты Пиночета и рассказы про кхмеров.
Ему вообще никуя не нравится. Заипали они, короче.

MoscowFan
26.03.2018, 21:23
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/26/df82de2b677eb60c11f970b2e425a6f0-full.jpg

Либералы!!! На старт! Внимание! Марш!!!!!! Громче!!!!

MoscowFan
26.03.2018, 21:28
вы, работая в госкомпании, голодаете?
скиньте реквизиты, перечислю гумпомощь...

Помогите мне пенсионеру!!!!! Получу ваш перевод и отдам детскому дому.

Эммануэль Адебайор
26.03.2018, 21:31
Либералы!!! На старт! Внимание! Марш!!!!!! Громче!!!!
Не думаю, что кто-нибудь из этих людей читает ГМ. Лучше сразу на Эхе такие картинки постить. Толку больше будет

MoscowFan
26.03.2018, 22:24
texas1, За то, что тебя тут терпит и поддерживает Колифей, просто был обязан оплатить ему недостающие бабки по лифту....:), а помощь Колифею в модернизации сайта - тем более, ибо только это оправдывает присутствие на данном ресурсе изгоя, пытающегося эгоистично оправдать своё предательство Родины...
"Тьфу на тебя, тьфу на тебя ещё раз"(С):)

Да это такой омут:
1. Уехать и гадить из-за границы!
2. Быть глором по территориальному признаку! В инфо он болеет за российский клуб, а в пиндосии ходит на американский soccer клуб !!!
3. Находится на форуме третьей команды!!

MoscowFan
26.03.2018, 22:57
Я никогда не носил подобное дерьмо с флагами на себе!!! Не носил при СССР, при Ельцине и сейчас эту блевотину не одену!

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/26/4d73a6df17590ad84615336791f3e4c1-full.jpg

MoscowFan
26.03.2018, 23:03
Не думаю, что кто-нибудь из этих людей читает ГМ. Лучше сразу на Эхе такие картинки постить. Толку больше будет

Оглянулся..... Посмотрел..... " А здесь глистов на форуме своих нет ???"

mikola
27.03.2018, 07:33
Не думаю, что кто-нибудь из этих людей читает ГМ.
А то у нас своих Венедиктовых на GM не хватает?

" А здесь глистов на форуме своих нет ???"


MoscowFan, причем разных видов. Есть и заокеанские техасские, и портово-шлюхочные, и лохомотские, а также хватает доморощенных, правда разных подвидов. Некогда не думал, что форум болельщиков""Кубани" научит разбираться в этом дерьме.#-o

Semych
27.03.2018, 09:24
Некогда не думал, что форум болельщиков""Кубани" научит разбираться в этом дерьме.
Это не дерьмо, это дерьмовые жители))) Не путай:lol:

mikola
27.03.2018, 10:55
Semych, хорошо, назовет их дерьможители.

Бугор
27.03.2018, 20:00
Госрода, вы теряете человеческое лицо... Тема закрыта, готовлю расстрельные списки.

МАРС
28.03.2018, 21:49
МАРС, А кто по твойму находится на Донбасе? Случайно не путинские наемники. В той же Сирии из обычного наемника сделали Героя. А спрашивается за каким куем его туда понесло? Решил по легкому срубить бабла, но том свете оно уже не понадобится ему.Жизнь одна не надо это забывать.
pereselenec Вы красиво разбрасываетесь словами. Прохоренко герой, и не вам это обсуждать. :evil:

МАРС
28.03.2018, 21:57
МАРС, А кто по твойму находится на Донбасе? Случайно не путинские наемники. В той же Сирии из обычного наемника сделали Героя. А спрашивается за каким куем его туда понесло? Решил по легкому срубить бабла, но том свете оно уже не понадобится ему.Жизнь одна не надо это забывать.

pereselenec, если ты про Прохоренко, то иди наболт, дорогой, во время 1941-45, я бы тебя заболтал и СМЕРШу здал.:evil: