PDA

Просмотр полной версии : ПУТИН -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!


Страницы : [1] 2

Wiktor
18.03.2018, 20:05
Я думаю, уже можно тему открывать.:)
Поздравляю всех с Победой Нашего Президента!:beer2::app::beer2:

Эммануэль Адебайор
18.03.2018, 20:13
Интрига, видимо, была вплоть до конца голосования:)

Wiktor
18.03.2018, 20:14
Интрига, видимо, была вплоть до конца голосования:)

Да, не было никакой интриги.:)

Сержиньо
18.03.2018, 20:20
А тема то о чём?

Гудвин
18.03.2018, 20:23
А тема то о чём?
О победе Президента кхмеров:). Теперь они 6 лет будут надеяться на пайку, не ниже по калориям, чем весной 2018-го:)

Wiktor
18.03.2018, 20:23
А тема то о чём?
Тезисы ВВП прочти от 1 марта, в первой части доклада ФС.
Будем в течении шести лет следить как это воплощается в жизнь.
Или... не воплощается.:)

Сержиньо
18.03.2018, 20:25
Дык есть же уже в офтопике несколько аналогичных тем..... нафига плодить новые?

Инженер
18.03.2018, 20:44
О победе Президента кхмеров:). Теперь они 6 лет будут надеяться на пайку, не ниже по калориям, чем весной 2018-го:)

Дима..мож ты тогда тоже кхемер.Я живу нормально всего хватает еще и некоторым помогаю.Ленивый просто это да.Пенсионер я военный ну еще и работаю чтоб не отупеть от компа.Причем здесь пайка?:)

Гудвин
18.03.2018, 21:05
Дима..мож ты тогда тоже кхемер.Я живу нормально всего хватает еще и некоторым помогаю.Ленивый просто это да.Пенсионер я военный ну еще и работаю чтоб не отупеть от компа.Причем здесь пайка?:)
При том, что путь Путина - это основной бабос кентам, на разные проекты и оборонку. 60 процентов этих средств пойдёт им в карманы, а могло пойти кхмерам, на увеличение паек:)

mikola
18.03.2018, 21:08
Причем здесь пайка?

Инженер, только потому, что иногда форумчанами выделяются цитаты этого товарисЧа, я к сожалению читаю его творения. А так для меня он стоит в игноре. И поэтому я избавился от его бреда. Он для меня, сиамский близнец Александра Никонова, который написал открытое письмо россиянам, начав фразой: "Здравствуй быдло". Так что для них обоих , мы россияне быдло. И их высказывания о Филлипове - как под копирку. Бог им судья. И доказывать этим нелюдям я нечего не хочу.

Vini
18.03.2018, 21:28
Инженер, я, к сожалению не военный пенсионер. А просто продавец в магазине авто запчастей. Так я тебе скажу, что торговля у меня, за последние три года упала в раза три-четыре. Кузовные детали я просто перестал заказывать, а остатки продаю по цене 2013 года, чтобы просто от неё избавиться. И это не только у меня, а у всех в этом бизнесе. Народ, в своей массе просто обнищал и новые запчасти могут купить только очень богатые.
Я понимаю, что кроме Путина, сегодня у власти не может быть ни кто. Нет у него сегодня конкурентов. Но не нравится мне моя нынешняя жизнь. И пенсию свою я с содрогание представляю. Ну не военный был я#-o

MoscowFan
18.03.2018, 22:03
Я как всегда не голосовал!!!! Во внутренней политике я во многом не согласен с Путиным, но я не плачусь как либеральные нытики!!!
Что касается других кандидатов..... Это просто сборная клоунов!!! ))))) Теперь я могу это сказать, т.к. выборы закончились и своё мнение никому не вставлял в мозги в теме выборов 2018 здесь на форуме. Я в теме НИКОГДА не писАл и не спорил о выборах! Поэтому народ клоунов не выбрал президентом!

Жена и мама голосовала за Путина.

MoscowFan
18.03.2018, 22:11
я, к сожалению не военный пенсионер. А просто продавец в магазине авто запчастей. Так я тебе скажу, что торговля у меня, за последние три года упала в раза три-четыре. Кузовные детали я просто перестал заказывать, а остатки продаю по цене 2013 года, чтобы просто от неё избавиться. И это не только у меня, а у всех в этом бизнесе. Народ, в своей массе просто обнищал и новые запчасти могут купить только очень богатые.
Я понимаю, что кроме Путина, сегодня у власти не может быть ни кто. Нет у него сегодня конкурентов. Но не нравится мне моя нынешняя жизнь. И пенсию свою я с содрогание представляю. Ну не военный был я#-o

При Ксении Собчак кузовные работы нужны были бы только заднеприводным))) Она ведь за однополые браки)))

А если просто, то при каком кандидате бизнес бы стал ваш прибыльный???
Знаки на дорогах по ночам спиливание и бизнес ваш пойдет))

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/18/dc142086b3013a0eb33462d22d058814-full.jpg

MoscowFan
18.03.2018, 22:29
Инженер, поддерживаю вас!!!

Вот мои родители... Отец всю жизнь работал прорабом... Мама бухгалтером ( не главным). Когда родители ушли на пенсию, то отец не работал, а мама решила пойти в поликлинику работать. И вот у них две пенсии + ЗП мамы. Жили они на ее ЗП, а пенсии несли на книжку или как ещё, но! Мама всегда суёт деньги нам. Мне на ю́билей подарила 300 тысяч. 300 тысяч мне дала на дачу!!! Завещание сделала мне и сестре по 500 тысяч. У неё сейчас дома 4 книжки... Мне 480 тысяч, сестре 530 тысяч, 250 тысяч на неё и 39 тысяч это её пенсионная книжка!!! Каждый раз приезжая к ней она мне всё это показывает!!! Почему так открыто это написал я про суммы денег???? Всё это они накопили и в годы Путина тоже!!!!

P.S. Я не хвастаюсь деньгами!!! Просто привел пример, что жить можно!!!

total
18.03.2018, 22:47
Поздравляю всех с Победой Нашего Президента
А Нас Рать.... П идо ры они все...

Инженер
18.03.2018, 22:49
Инженер, только потому, что иногда форумчанами выделяются цитаты этого товарисЧа, я к сожалению читаю его творения. А так для меня он стоит в игноре. И поэтому я избавился от его бреда. Он для меня, сиамский близнец Александра Никонова, который написал открытое письмо россиянам, начав фразой: "Здравствуй быдло". Так что для них обоих , мы россияне быдло. И их высказывания о Филлипове - как под копирку. Бог им судья. И доказывать этим нелюдям я нечего не хочу.

Я с ним знаком лично ..один раз.Виделись.:).Правда кривой был..я..на базе.Дядя умный человек а это уже многое!!Взгляды расходятся-совпадение только что топим за Кубань и мечтаем оба об Августе Пиночете-Путин все таки слабак!:beer2:

Wiktor
18.03.2018, 22:50
MoscowFan, глушишь либерботов по полной программе!:app::beer2:

Инженер
18.03.2018, 22:54
Инженер, я, к сожалению не военный пенсионер. А просто продавец в магазине авто запчастей. Так я тебе скажу, что торговля у меня, за последние три года упала в раза три-четыре. Кузовные детали я просто перестал заказывать, а остатки продаю по цене 2013 года, чтобы просто от неё избавиться. И это не только у меня, а у всех в этом бизнесе. Народ, в своей массе просто обнищал и новые запчасти могут купить только очень богатые.
Я понимаю, что кроме Путина, сегодня у власти не может быть ни кто. Нет у него сегодня конкурентов. Но не нравится мне моя нынешняя жизнь. И пенсию свою я с содрогание представляю. Ну не военный был я#-o

Пенсия не генеральская мягко говоря.И потом-я 20 лет провел в гарнизонах где-закон,тайга-медведь хозяин!До папахи чуть чуть не дотянул!!Это в конце уже-на материк перебрался!

MoscowFan
18.03.2018, 22:59
Если бы на пост президента выдвинул бы себя Лавров с программой новой и мощной и она бы отличалась от программы Путина, то за него бы больше было голосов, чем за ГРУДИ НИНЫ ( . )( . ) :) ой извините... чем за Грудинина!!!

Оскар
18.03.2018, 23:10
MoscowFan, прекращай писАть всё подряд выделенным шрифтом-глаза режет!#-o

MoscowFan
18.03.2018, 23:22
Навальный обратился к западным странам, чтобы не признавали выборы в России :)

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/2f195cd742caf07093632961e7fcbd5f-full.jpg

BonJon
18.03.2018, 23:24
MoscowFan,

Это ещё Циолковский предсказал:

http://balalar.ru/UserFiles/gallery/pic/0021/2009-05-26_01-19_bar_01.jpg

Besk
18.03.2018, 23:44
Господа проигравшие, имейте совесть и поздравляйте выигравших.....
Путин Наш, Мой и Ваш Презедент!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не трудно, то жду поздравлений............................:beer2::be er2::beer2::beer2::beer2::beer2:

Гудвин
18.03.2018, 23:57
Besk, а кто тут проиграл?:) Я ХЗ, но надо было быть полным, я бы сказал, полнейшим идиотом, чтобы верить в иной исход;)

Besk
19.03.2018, 00:00
Так что, жду поздравлений. Ну, а про верующих - то тут их было вполне много...

BonJon
19.03.2018, 00:07
«СКАЖИ, ЗА КОГО ТЫ ПОДАШЬ БЮЛЛЕТЕНЬ?».
Детский журнал «Чиж». СССР. 1937 г. Стихи: Борис Лихарев

https://pp.userapi.com/c834103/v834103571/eaf56/C-mPmq0Lb8Q.jpg

Инженер
19.03.2018, 00:08
Besk, Они просрали...Гудвин сейчас напишет шо мы паства и м*даки!!:)Господа либералы надеюсь претензий нет что результаты выборов как в 96м-не сфабрикованы?А?:lol::beer2:

Инженер
19.03.2018, 00:16
Вперед ВВ!!Америка уже обосралась-ракеты на Дамаск как не летели так уже и не полетят!Англия и все остальное-кал!!Ипи этот Запад!!И правителььтво это разгони к ****!!:beer2:

Гудвин
19.03.2018, 00:22
Инженер, я напишу другое:). Вы не мутаки, вы просто не понимаете, что на этой планете есть другая жизнь. В отношении выборов, я давно сказал, что альтернативы Путину нет. Её просто не может быть в Зазеркалье, которое находится ни пике своего развития. Собственно, китайцы уже вышли на пожизненное правление, скоро и у нас Конституцию подправят. Делов-то, при такой вере кхмеров в Брата?;)

Гудвин
19.03.2018, 00:52
Так что, жду поздравлений. Ну, а про верующих - то тут их было вполне много...
Принимай от циника расклады:). На первом сроке Путина я, получив, за не самую сложную работу, 30 штук американских, за пол года, купил однушку на ЮМР, новую. Возможно ли мне, на очередном сроке Путина, заработать и купить это сейчас? Никуа. За подобную работу мне предложат максимум 20 штук американских, а квартира стоит такая 40 штук американских. Такие котята;). Поэтому всех поздравляю с новым сроком кхмерского Царя:)

Инженер
19.03.2018, 01:17
Инженер, я напишу другое:). Вы не мутаки, вы просто не понимаете, что на этой планете есть другая жизнь. В отношении выборов, я давно сказал, что альтернативы Путину нет. Её просто не может быть в Зазеркалье, которое находится ни пике своего развития. Собственно, китайцы уже вышли на пожизненное правление, скоро и у нас Конституцию подправят. Делов-то, при такой вере кхмеров в Брата?;)

Какая нх другая жизнь?Сказочник.Там родиться надо.Или ты про страну?В 70х была сказка.Передышка.В остальные времена-сдерживали сосредотачивались воевали когда нападали.Три раза страну развалили(причем на пике).Живем-не сдохнем.Путина не будет-будет последыш.Не понял до сих пор?Возврата к уродам конца 80х и 90 х уже не будет.

Гудвин
19.03.2018, 01:23
Инженер, я очень много видел в своей жизни. Но масштабы воровства сейчас, в силу объективных и субъективных причин, гораздо больше, чем в 90-х. Что касаемо 70-х, то ХЗ, мал я был. Помню очередь в ГУМе на два часа, в 1977-м, когда что-то мама мне решила к школе из шмотья купить. Ибо в Красе вообще никуа не было:)

Инженер
19.03.2018, 01:41
Гудвин, При Екатерине воровали еще больше.Империя была могущественная.При Петре Великом воровали-тот ипашил воров постоянно-ну и что?.Так было и будет.Хромосомный набор у русских.Карамзина когда попросили охарактеризовать Россию одним словом,так и сказал ВОРУЮТ.Видел он..Все у кого глаза видят и что?Путин-слабак найди лучшего.Голосовал за него в надежде что у нем разыграется Александр 3!При нем весь мир куину сосал в досаде и жила империя без войн всех в рот имея!

avgust
19.03.2018, 01:43
Вы не мутаки, вы просто не понимаете, что на этой планете есть другая жизнь.
Да, да... Если бы не..., то сейчас пили бы баварское. Знаем, слышали. Вас ждёт вкусная еда, тёплые вещи... Ага.;)

Собственно, китайцы уже вышли на пожизненное правление, скоро и у нас Конституцию подправят.
Ты не представляешь насколько они грамотно поступили. Карнавал демократии со сменой северного клана на южный, во время всемирного расколбаса и набуй никому не сдался. Тем более в стране воюющих царств, где это на генетическом уровне.

Гудвин
19.03.2018, 01:48
Инженер, причем здесь Цари?:). Давай еще Орду вспомним, которая нас на колени ставила, как быдло, самое настоящее:). Есть несколько путей развития любого общества. И само общество выбирает путь, который ему кажется более правильным. С точки зрения современного общества, России требуется автократия, с высокой степенью коррупции и невысокими доходами основной части общества. Резонным звучит вопрос "Почему?" Моё мнение, что это сила привычки, которая в крови, и только потом в мозгах. Поэтому и даю я раскладку 75-15-10, в которой 75- быдло, 15 - где-то и как-то, а 10 - кукловоды, снимающие сливки

Друг Евгения
19.03.2018, 01:49
Ура, товарищи! Радуйтесь!
https://youtu.be/uXV-4ot13-Q

Гудвин
19.03.2018, 01:51
avgust, я рад за китайцев:). Они убрали роль партии, втихаря:). Ибо это был сюр:). Там давно роль бабла, а они про коммунизм:). Что касаемо тёплых вещей, ХЗ, в Норвегии холодно:). И ничего, живут, я думаю, что любой наш кхмер, попав туда, тупо окуеет, и подумает, что спит:)

Инженер
19.03.2018, 02:04
Гудвин, У тебя вижу все быдло в Раше.Дед мой когда пришел с Берлина-до самой смерти презирал Эвропы.Склизь-распадается сразу от неудобств.Куда уж им воевать.Почаще надо бодрить на Армате выбл***ков с золотого миллиарда-потом у них хоть что то конструктивное появляется лет так на 30-40.:)

Колифей
19.03.2018, 06:04
Ы-ы-ы! Пока ни одной поздравлялки вашему президенту из нормальных стран не приехало. Только такие же ушлёпки и отметились: Си Цзинпин, Назарбаев, Мадуро, Кастро, Вучич, Моралес, Хаджимба и Додик.
Зашибись друганы у вашего презика. Ни дай бог никому! #-o

ЗЫ: Что-то товарищи Ын и Асад запаздывают. Непонятки...

Бармалей
19.03.2018, 06:16
Колифей, кто по ночам поздравляет...:)
С утра проснутся,и пойдут поздравления...:)

ТомМич
19.03.2018, 06:25
С утра проснутся,и пойдут поздравления

https://otvet.imgsmail.ru/download/233784955_fa5937f66fabe6fbd452258facdbed7c_800.jpg

MoscowFan
19.03.2018, 07:06
Инженер, ну Гудвин ведь написал сколько получает. У него 200 тысяч в месяц и теперь с такой ЗП невозможно за полгода купить квартиру...... Мы на пенсию живём и не плачем.

Бедный он несчастный !!! Голодает.... У меня есть знакомые... Она хозяйка была Парка горького... Он за хорошие деньги возил мэра города Видное.... Общая ЗП была у них большая и каждый месяц занимали деньги!!! Правда всегда отдавали!!!

Мы с вами этих с 200 тысяч в месяц не поймём...
А они нас не поймут, почему мы живём на пенсию и не плачим!!! Ну с детства они нытики были и остались таковыми!

купить квартиру за 6 месяцев!!!
У меня есть знакомый! Он всегда имел хорошие деньги и всегда плакался и был недоволен! Я его спрашивал и не раз : " ну хоть один день у тебя бывает хороший?"
Никогда он мне не отвечал!!! Вокруг жизнь идёт и нужно жить и радоваться, а у этих горе!!! Квартира у них есть, но вот ЗП у них маленькая и не хватит на квартиру , которая им не нужна!!! Бл@ть нам правда их не понять.
Мы не голодает! Холодильник у нас полный и живём радуясь жизни!

MoscowFan
19.03.2018, 07:15
Ы-ы-ы! Пока ни одной поздравлялки вашему президенту из нормальных стран не приехало. Только такие же ушлёпки и отметились: Си Цзинпин, Назарбаев, Мадуро, Кастро, Вучич, Моралес, Хаджимба и Додик.
Зашибись друганы у вашего презика. Ни дай бог никому! #-o

ЗЫ: Что-то товарищи Ын и Асад запаздывают. Непонятки...

А настоящие страны это те, которые занимаются с Америкой сексом садо-мазо????
И Америка в этом сексе доминант!!!!

MoscowFan
19.03.2018, 07:23
я очень много видел в своей жизни. Но масштабы воровства сейчас, в силу объективных и субъективных причин, гораздо больше, чем в 90-х. Что касаемо 70-х, то ХЗ, мал я был. Помню очередь в ГУМе на два часа, в 1977-м, когда что-то мама мне решила к школе из шмотья купить. Ибо в Красе вообще никуа не было:)

Ой... А я эти года и не помню наверно... ))) Мал я был совсем наверно ))))

В школу ходили покупать мы в детский мир на Красной и там долго проводили время и не из-за очереди!!! Просто мать любила долго выбирать. Поэтому я с тех пор магазины и не люблю!!! Никогда моя подготовка к школе при походе в магазин не была связана с очередью!!! НИКОГДА!!!
В 1972-м мне было семь лет и не надо мне сказки издеть!!!

Мы все ходили в одинаковой форме в школе! Рубашки и ботинки всегда были!!!

Вы в гуме наверно покупали школьную форму от знаменитых кутюрье????:)

BonJon
19.03.2018, 07:46
И без стрельбы обойдутся (http://evreimir.com/143950/18-03-17-cherni_ruselect/)

В преддверии «выборов» за поребриком, в сети появилось обращение Бориса Акунина к маленькому подполковнику.
Если кто не читал его, то поясню - писатель умоляет Путина уйти пока не поздно. Пока, как говорится, не началось.

Я более чем разделяю категорическое неприятие Григорием Шалвовичем нынешнего российского режима, однако, хотел бы спросить - пока что не поздно?

Ну как же, всё есть в обращении - пока не пролилась кровь. Пока чаша терпения подопытного населения не переполнилась и не начался бунт.
И тогда, не имея более выбора, кремлёвский карлик спустит псов с поводка. Говоря проще, прикажет стрелять.
Ну а потом, понятное дело, кровавый хаос, и, возможно, судьба Каддафи. Или Саддама Хусейна. Кому как больше нравится.

Так вот. Позволю вставить свои 5 копеек. Такого не будет. От слова никогда. И думается мне, что в этом и заключается главная беда.
Не в том, конечно, что маленькому мерзавцу не придётся стрелять в отчаявшуюся толпу, а в том, что толпа эта никогда не отчается.

Не будет никакого русского бунта, каким бы бессмысленным и беспощадным он не был.
Не будет такового против режима, а вот против крайних, которых, в случае чего, кремлёвские паханы найдут, очень даже возможно.
Я даже знаю, кто может быть первым на очереди. А вы не догадываетесь?

В каком по счёту вагоне тогда отправят Соловьёва, или того же Кобзона?
Учтут ли их верную службу до того момента, как быдлу дали команду «бей» сами знаете кого?

Беда, даже катастрофа для России в том и заключается, что никогда недовольство не дойдёт до той критической точки,
за которой не остаётся ничего другого, кроме как выйти на улицы.
В этом подлинное историческое проклятие этой несчастной страны, себя таковой, кстати, вовсе не считающей.

Подопытное население всегда, в силу своих ментальных особенностей, останется лояльным режиму, причём,
чем более людоедским последний будет становиться, тем большей будет эта самая лояльность. Доказано всем ходом российской истории.
И не надо здесь вспоминать Перестройку, многолюдные митинги и даже защиту Белого дома.

В который раз напомню, что основная масса населения не желала никаких перемен, а уличную массовку создавало немногочисленное пассионарное меньшинство.
Подлинные же симпатии толпы, охлоса проявились в октябре 93-го, когда поддержка мятежников, и правда, была массовой.

Да, истории известны примеры тяжёлого общенационального помешательства. Зачем далеко ходить за примерами - нацистская Германия.
Однако, примеры эти лишь убеждают в особенности и тяжести российского случая.

При всей неполиткорректности этого утверждения, я более чем уверен, что русские, вернее сказать - россияне, это, действительно, особенный народ.
Особенный, увы, в очень плохом смысле, ибо неизвестны случаи столь массового помешательства и сопутсвующего ему рабства,
которые бы тянулись так долго, из века в век.
В политическом плане Россия никогда не несла миру ничего хорошего, какой-бы исторический отрезок мы не брали, и на всём протяжении её истории никто,
ни элиты, ни, тем более, охлос не усомнился в правильности выбранного пути.

Да, корни этого прискорбного явления скрываются вглуби веков, но нам, нынешним, от этого вовсе не легче.
Можно найти объяснение этому и в книгах самого Акунина, не раз подчёркивавшего извечно ордынский характер русского государства.

Стоит к этому добавить и бредовую идею Третьего Рима, красной нитью, пусть и под разными названиями, прошедшую в веках и сохранившуюся
и становится очевидной так гремучая смесь, которая и породила это жутковатое русское национальное самосознание.

Они были и остаются рабами, и также, веками, почитали такое своё положение нормальным и естественным,
пока захватившие 100 лет назад власть большевики, предвосхищая Оруэлла, объявили им, что рабство и есть подлинная свобода.
И охлос радостно поверил в это, в который раз, за века принявший своё ущербное состояние за эталон.
Более того, активно пытаясь навязать свой эталон другим, обижаясь при этом, когда им оказывали сопротивление.

Да, у русского человека это сидит глубоко в подкорке — власть сакральна, и чем более та драконовская, тем более она сакральна.
Поэтому так и остались отторгнутыми либералы, ненадолго подвизавшиеся у власти в самом начале ельцинского правления.
Рабу, кхмеру глубоко чужды все эти рассуждения о правах человека или, не дай Б-г, о человеческом достоинстве.
Сталин не зря поднимал тост за русский народ, готовый вытерпеть то, чего не стал бы терпеть никакой другой.

Я даже позволю себе заметить, что при всей профанации русских выборов, процент голосов, отданных за маленького мерзавца,
будет довольно близок к реальному раскладу народных симпатий.
Он, и правда, более чем популярен у охлоса, а интеллигенция, которая до революции пыталась, и зачастую была совестью нации, давно перестала быть таковой.

После того, как Лукич её назвал говном, её с этой субстанцией и смешивали.
Некоторых даже не в фигуральном, а вполне прямом смысле, Мейерхольда, например.
По сей причине, то, что ныне именуется интеллигенцией, в массе своей абсолютно сервильно. Оговорюсь, в массе, но не все.
Именно этим ленинским наследием и объясняется та лёгкость, с которой воспрянувшая было в ельцинские годы творческая элита,
после воцарения маленького фюрера вернулась в привычное стойло.

Последние события, имея в виду химическую атаку в Англии, ставящие Россию за грань, окончательно превращающие её в страну изгоя,
ничего не меняют в отношениях охлоса и режима. Равно как и недавние надежды на то, что холодильник одержит победу над телевизором.
Профессиональные терпилы на то и терпилы.

Хуже - патриотическая истерия только нарастает, ватники преисполняются гордости за державу. Типа, это не мы, но знай наших.
А ненависть к немногочисленной оппозиции, в свою очередь, растёт, усердно раздуваемая режимом. Да и без этого раздувания, их,
которых Стругацкие в «Попытке к бегству» назвали «возжелавшими странного», исторически никогда не любили и не принимали.

Вполне возможно, что террористическая атака в Англии, действительно, лишь часть большой игры, затеянной кремлёвскими паханами.
Отдавая себе отчёт, куда всё катится, они сознательно загоняют страну в международную изоляцию, готовя новый железный занавес.
Недавнее заявление об их готовности отключиться от глобального Интернета лишь подтверждает это предположение.

И тогда, как это и водилось всегда у них, источником всех бед окончательно станет проклятый Запад, от которого и было необходимо отделиться
этим занавесом, а заодно объяснить охлосу где источник всех их несчастий. И поверьте, охлос всё это примет и не в кого не надо будет стрелять.
Разве что в выявленных народом же «национал-предателей», тех, кто не успел или не захотел вовремя покинуть страну. Вот Акунин успел.

Вот скажите мне, было ли хоть малейшее недовольство при Сталине? А ведь как гайки-то закрутил, как хреново жили.
Нет, никто не пикнул, только доносы строчили, аж 4 миллиона. Так почему сейчас должно быть иначе?
Потому что Ельцин дал понюхать какой-никакой свободы? Так ведь не понравилось же.
Так будем реалистами - этот режим, если не приложить извне усилия к его удушению, всерьёз и надолго. Увы, нам всем на беду.

Но я хотел бы заметить, что есть ещё одно различие в подходе Акунина, и оппозиционной (ещё раз, очень, к сожалению, малочисленной) интеллигенции,
и моём к проблеме России. Впрочем, не только в моём, но и многих других, проживающих за пределами отечества добра.

Они хотят, и искренне, исправить ситуацию там, веря, что это возможно, что рано или поздно это случится.
Я не верю и не советую на это надеяться другим. Эта страна неизлечима - слишком уж застарелы её болезни, слишком велика разруха, которая,
как известно, - в головах.

Что делать? А что сделали с немцами в 45-м? Как удалось вымести всю нацистскую мерзость из мозгов?
Получилось же. Здесь ситуация много хуже - людей отравляли не 12, а сотни лет. А потому будет много больше работы, тяжёлой и неблагодарной.
Главное, чтобы она когда-нибудь началась. А для этого Карфаген должен быть разрушен. Только так.
И чтобы маленькая мразь не говорила, миру будет лучше без России. Такой России.

MoscowFan
19.03.2018, 08:02
Груди Нины... Ой, опять оговорился я ))) Грудинин будет брить усы ?????

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/71e0b8f342e66f35e5dc3c6a9917d1b2-full.jpg

Форекс
19.03.2018, 08:23
Колифей, кто по ночам поздравляет...

Бармалей, да в Северной Корее ближе к обеду. Пора бы уже отбить здравицу от ядерной державы к ядерной державе.
Где вы телеграммы администрации президента отслеживаете:shok:?

Форекс
19.03.2018, 08:28
http://kremlin.ru/events/president/news/57085

Цензура все-таки затерла вопрос одной журналистки лет сорока (светло каштановые волоса). Вопрос был в отношении реформ. Мол вы планируете проводить в ближайшее время реформы. - Нет, ответил ВВП, пока не планирую...
Ну и про Айфона вежливо умолчал, что с ним и его кабинетом будет. Обтекаемо. будем думать. После инаугурации.

Maxus Polaris
19.03.2018, 08:39
...за пол года, купил однушку на ЮМР, новую...

нужно путать кислое с теплым. Инфляцию (в меньшей степени) и понаехов ( в большей) никто не отменял... ну и доллар, куда же без него (в смысле снижение покупательской способности рубля)

3 : 0
19.03.2018, 08:39
Пока ни одной поздравлялки вашему президенту из нормальных стран не приехало. Только такие же ушлёпки и отметились: Си Цзинпин, Назарбаев, Мадуро, Кастро, Вучич, Моралес, Хаджимба и Додик.
а можно список нормальных в студию?
ps^ поздравлять путиноидов не с чем, "всё уже украдено до нас"(с);)

Бармалей
19.03.2018, 08:44
Ы-ы-ы! Пока ни одной поздравлялки вашему президенту из нормальных стран не приехало.

Колифей, что в твоём понимании "нормальная" страна,а что "ненормальная"?#-o:)

Гудвин
19.03.2018, 08:46
MoscowFan, я не голодаю и не плачусь:). Я вижу, что стало хуже. Это простая констатация факта. Собственно, мне в большей степени, жалко бабу Нюру из Кукуево, чем свой круг. Мы, в любом случае, будем жить в разы лучше бабы Нюры

Бармалей
19.03.2018, 08:47
Ну да,"нормальная" страна Украина не поздравила Путина с избранием,а "ненормальный" Азербайджан поздравил! Какой ужас! Какая досада!#-o:lol:

Сержиньо
19.03.2018, 08:52
вашему президенту
Ты это писал уже как гражданин Черногории(Лесото, Гваделупы, Буркина-Фасо)? Если нет, то на минуточку он и ваш президент, как бы вам куёво щас всем либерастам и потенциальным изменникам не было.

Гудвин
19.03.2018, 08:52
нужно путать кислое с теплым. Инфляцию (в меньшей степени) и понаехов ( в большей) никто не отменял... ну и доллар, куда же без него (в смысле снижение покупательской способности рубля)
Инфляция и понаехи - это и есть "достижения" путинского режима:). Народ валит из ущербных территорий, понимая, что надо искать, в условиях инфляции, хоть какой-то путь выживания

Бармалей
19.03.2018, 09:05
Мне интересно мнение тех кто голосовал за Собчак.Пусть его обоснуют. А то шифруются.:lol:
Неужели их привлекла эта Лошадь своей внешностью,или программой,где она выступает за легализацию ЛГБТ,пидерастию,и однополые браки? Тьфу! А может те кто за неё голосовал,тоже.... Нет! Такой процент ЭТИХ в нашей стране! Это катастрофа!:shok::)
Кстати,были те кто голосовал так...:)
http://ursa-tm.ru/forum/uploads/monthly_2018_03/IMG-20180318-WA0013.thumb.jpg.c5513a4c39c3bf813e7ec2c337e0a909. jpg (http://ursa-tm.ru/forum/uploads/monthly_2018_03/IMG-20180318-WA0013.jpg.c3fb2a5f69e6dfc02c288f1436fb1b32.jpg)

3 : 0
19.03.2018, 09:10
Мне интересно мнение тех кто голосовал за Собчак.

Бармалей, тупо угар и слив голоса. Хотя я думаю и "почитатели таланта" тоже были#-o:lol:

Картель
19.03.2018, 09:12
Китайский диктатор уже поздравил коллегу :)

avgust
19.03.2018, 09:13
Ы-ы-ы! Пока ни одной поздравлялки вашему президенту из нормальных стран не приехало. Только такие же ушлёпки и отметились: Си Цзинпин, Назарбаев, Мадуро, Кастро, Вучич, Моралес, Хаджимба и Додик.
Зашибись друганы у вашего презика. Ни дай бог никому!
Колифей, ну нельзя быть таким политически не подкованным! Поздравили на данный момент лидеры независимых государств. Вашингтон проснётся с утра, озвучит своё решение, тогда и у остальных демократий своё мнение появится. А не то получится поперёк батьки... ;)

SAMIT
19.03.2018, 09:21
Груди Нины... Ой, опять оговорился я ))) Грудинин будет брить усы ?????

Ну так, Вам с плешивым есть чему завидовать, ведь из ботоксного е5ла усы не вырастут.
Откуда хоть звон про усы знаешь?

Гудвин
19.03.2018, 09:25
Китайский диктатор уже поздравил коллегу :)
Главный вопрос 2020-го, для дяди, как будут заводить китайские поправки в нашу Конституцию. Референдумом или ГосДурой?

Wiktor
19.03.2018, 09:34
Ы-ы-ы! Пока ни одной поздравлялки вашему президенту из нормальных стран не приехало. Только такие же ушлёпки и отметились: Си Цзинпин, Назарбаев, Мадуро, Кастро, Вучич, Моралес, Хаджимба и Додик.
Зашибись друганы у вашего презика. Ни дай бог никому! #-o

ЗЫ: Что-то товарищи Ын и Асад запаздывают. Непонятки...

Наши, почти все, поздравили.
А что касается, *****огов, то мне их поздравления

https://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw

:lol:#-o:lol:

SAMIT
19.03.2018, 09:35
Кстати,были те кто голосовал так...:)
Были, их имена известны в узких кругах. Много из тех, кто с конями да с лошадями занят, за неё голосовали. Например, кони мАсковские или пони рАстовские.:lol: Ну этих то ладно, понять можно. А вот что Титов? Знаю одного такого, краснокнижника, редкость.:)

Wiktor
19.03.2018, 09:35
Главный вопрос 2020-го, для дяди, как будут заводить китайские поправки в нашу Конституцию. Референдумом или ГосДурой?

Успокою тебя, будут приняты наши поправки. В 2022 году.#-o

3 : 0
19.03.2018, 09:38
будут приняты наши поправки
наши!
гыыыыы :lol:

Wiktor
19.03.2018, 09:42
наши!
гыыыыы :lol:

Да, именно так, наши - российские.#-o

MoscowFan
19.03.2018, 09:43
Мол вы планируете проводить в ближайшее время реформы. - Нет, ответил ВВП, пока не планирую...

Он сказал про конституцию: «Пока я никаких реформ не планирую конституционных»

Гудвин
19.03.2018, 09:48
MoscowFan, вот именно, пока:). Пока пожизненного правления, как у китайцев, там нет. Но будет:). Я вангую, что будет референдумом это сделано. Чтобы кхмеров, ещё разок, на визги подтащить, для мировой общественности:)

MoscowFan
19.03.2018, 09:48
Наши, почти все, поздравили.
А что касается, *****огов, то мне их поздравления

https://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw

:lol:#-o:lol:

И мне на поздравления главных СРАН ( стран)

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/1625c13315599a056ee0d8212345a3d8-full.jpg

andr
19.03.2018, 09:49
а могло пойти кхмерам, на увеличение паек
Интересно, это в каком случае большая часть бабла могла пойти "кхмерам", а не
кентам, на разные проекты и оборонку
?
Гудвин над кем-то из кандидатов рассмотрел нимб?
Я вижу, что стало хуже.
То, что вы видите, что стало хуже, это только с вашей точки зрения так стало. По моему мнению почти любое событие, за исключением катастрофы и глобального катаклизма, кому-то идет на пользу, кому-то во вред. Причем эта граница польза-вред не всегда разделяет народ и власть, иногда по разную сторону оказываются различные народные массы далекие от возможности принятия государственных решений.
Например в одно и тоже время Гудвин может приводить аргументы в пользу того, что стало хуже:
На первом сроке Путина я, получив, за не самую сложную работу, 30 штук американских, за пол года, купил однушку на ЮМР, новую. Возможно ли мне, на очередном сроке Путина, заработать и купить это сейчас? Никуа. За подобную работу мне предложат максимум 20 штук американских, а квартира стоит такая 40 штук американских.
В то же время какой-нибудь застройщик ту же самую ситуацию приводит как аргумент, что стало лучше:
На первом сроке Путина, построив однушку на ЮМР, разве мог я за вырученные деньги получить результат не самой сложной работы Гудвина, 30 штук американских? Никуа. Зато сейчас та же самая работа стоит максимум 20 штук американских, а квартиру такую я продаю за 40 штук американских.:)

MoscowFan
19.03.2018, 09:58
что в твоём понимании "нормальная" страна,а что "ненормальная"?#-o:)

В его понимании вот это нормальные страны

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/8c07e7409f1ec479443ab37f641494f1-full.jpg

Что касается меня, то эта пидр@сня меня воротит!!!!
Тсссс! Тихо на ухо шопотом вам скажу, чтоб они не слышали.... Тсссс...
А может они от этой пидр@сни прутся?

Гудвин
19.03.2018, 10:00
andr, напоминаю, что склонность мужчины к философии обратнопропорциональна его потенции. Побольше цинизма, поменьше философии!!!!!!:). Я не претендую на глобальные оценки, я о себе сказал в условиях путинского режима. Я его, в принципе, раскусил ещё в 2003-м, свалив из власти. Ибо тогда я понял, что теперь заработать ту самую квартиру у меня два варианта. Начать брать взятки или валить, чтобы заработать самому:)

Maxus Polaris
19.03.2018, 10:14
При том, что путь Путина - это основной бабос кентам, на разные проекты и оборонку. 60 процентов этих средств пойдёт им в карманы, а могло пойти кхмерам, на увеличение паек:)

Сербские и ливийские кхмеры и рады были пендосам в щщи дать, но в свое время увеличили пайку

MoscowFan
19.03.2018, 10:21
MoscowFan, я не голодаю и не плачусь:). Я вижу, что стало хуже. Это простая констатация факта. Собственно, мне в большей степени, жалко бабу Нюру из Кукуево, чем свой круг. Мы, в любом случае, будем жить в разы лучше бабы Нюры

Более 70% баб Нюр голосовали за Путина.
А чего вы молчали, когда ваши нормальные страны двигали НАТО на восток!!!???
Они вас либералов нае#@ли!!!
Путин у нас , что бессмертный???
Много веков правит???
Много веков запад не любил Россию!!!
Мы не воевал на земле Англии!! Не вторгались на её территорию!!!!
Англия 2 раза воевала на земле России!!!!!
Если бы ваши страны не обманывали, то и Россия меньше бы тратила денег на вооружение!!!!

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/225852b4566829536863fe45c0415799-full.jpg

MoscowFan
19.03.2018, 10:25
MoscowFan, вот именно, пока:). Пока пожизненного правления, как у китайцев, там нет. Но будет:). Я вангую, что будет референдумом это сделано. Чтобы кхмеров, ещё разок, на визги подтащить, для мировой общественности:)

А по мне кхмеры - это 30% слезокапых в нашей стране!!!

Гудвин
19.03.2018, 10:30
MoscowFan, процент такой - 75-15-10. Поэтому "слезокапых" всего 15 процентов. Остальные либо жрут пайку либо кидают эту пайку жрущим:). Что касаемо внешней политики Путина, то я много раз говорил, что она меня не тревожит. Он играет правильно. Меня не устраивает, что на этом фоне они слишком много воруют. Я бы сказал - до неприличного много:)

a_tos
19.03.2018, 10:38
Меня не устраивает, что на этом фоне они слишком много воруют. Я бы сказал - до неприличного много:)

Воруют + неравенство перед законом - это пожалуй главные проблему путинской власти.

Из-за того, что жить стало чуть тяжелее, чем в нефтяные, кхемеры как с катушек съехали - главная задача дня - кого-нибудь поиметь. Потому что если не ты, то тебя.

Только в нашем зазеркалье человеку может грозить 12 лет за то, что она просто сел рядом с ребенком на диван.

и тд и тп

3 : 0
19.03.2018, 10:39
слезокапых" всего 15 процентов
это ещё шо за зверь?

MoscowFan
19.03.2018, 10:44
MoscowFan, процент такой - 75-15-10. Поэтому "слезокапых" всего 15 процентов. Остальные либо жрут пайку либо кидают эту пайку жрущим:). Что касаемо внешней политики Путина, то я много раз говорил, что она меня не тревожит. Он играет правильно. Меня не устраивает, что на этом фоне они слишком много воруют. Я бы сказал - до неприличного много:)

Вот воров надо как в Китае к стене и с этим я согласен!
Но Россия всегда славилась ворьем из бюджета!!!
При всех царях воровали!

Форекс
19.03.2018, 10:46
Все-таки Грудинин, чисто кремлевский вариант омоложения Зюганова, абсолютно не самостоятельный, подназорный, цензурируемый Зюгой и К ( пример вчерашняя прессуха коммунистов. Вопрос- Пал Николаевич, какими вы видите свои перспективы? Ответ - начл он про Бога, что-то, потом попытался продолжить, а Зюга, сидящий в центре отрубил, мол ПалНиколаевич, я вас прошу на этот вопрос не отвечать!!! Хорошо, ответил Грудинин)

КПРФ на выборах 2012, Зюганов - 17,18% (12 318 353 голоса)
КПРФ на выборах 2018 Грудинин - 11,8% ( 8 647 518 голосов)
Потеря голосов 3 670 835 избирателей

Паша сбривай УСЫ!!!:lol:

Форекс
19.03.2018, 10:51
кхемеры как с катушек съехали - главная задача дня - кого-нибудь поиметь. Потому что если не ты, то тебя.

Это точно. Анализ такой. Главное гарантированный доход. Пусть 8 000 рублей,пусть 10 000 рублей, но гарантированный. В основном пенсионеры, на пособиях, дотациях, льготах.
И отдельно бюджетники, силовики, армия, прокуратуры и суды...

Будем продолжать качать нефть и газ, разрешать китайцам рубить тайгу. На 20-30 лет нам хватит, а дети-внуки о себе сами позаботятся. Вот так и живем.

Гудвин
19.03.2018, 10:51
Форекс, Путин, как всегда, играл на два расклада сразу. Первый - это набор себе. При Зюге, уверен, красные взяли бы 17-18, то есть у Путина было бы около 70. Второй - отыгрыш коммунякам, он им развал страны простить не может. Поэтому поставил Зю в позу зю:)

3 : 0
19.03.2018, 10:54
КПРФ на выборах 2012, Зюганов - 17,18% (12 318 353 голоса)
КПРФ на выборах 2018 Грудинин - 11,8% (8 647 518 голосов)
старики помирают, молодеж подрастает

a_tos
19.03.2018, 11:00
Форекс, Путин, как всегда, играл на два расклада сразу. Первый - это набор себе. При Зюге, уверен, красные взяли бы 17-18, то есть у Путина было бы около 70. Второй - отыгрыш коммунякам, он им развал страны простить не может. Поэтому поставил Зю в позу зю:)

Не надо и сбрасывать со счетов, что процессы, которые мы наблюдаем - это формирование элиты страны.

Если раньше все воровали у мифического государства, то в течение последующих 6 лет если кто-то и рискнет своровать, то будет иметь дело с ротеньергами, медведевыми, рогозиными и тд. Такая процессы в штатах свершились давным давно.

Дальше уже выбор, или мы идем общемировым цивилизованным путем, где дают жить людям нормально со средним классом и равенством перед законом, или.....

Гудвин
19.03.2018, 11:06
a_tos, на личном примере могу сказать следующее. Не поверишь, но воруют и у Роттенбергов с Тимченко, заодно, приворовывая из бюджета:). Как думаешь, кому такое дозволено?:)

a_tos
19.03.2018, 11:12
a_tos, на личном примере могу сказать следующее. Не поверишь, но воруют и у Роттенбергов с Тимченко, заодно, приворовывая из бюджета:). Как думаешь, кому такое дозволено?:)

Да и у тётки воруют, чего далеко ходить)
Тут два направления:

А. Ломают пирог и крошки грех не подобрать, которые "папв" за большими кусками и не замечают
Б. Это вторая часть моего поста - работа закона. Воруют пока не наказывают.

Но в общем и целом повестка в стране такая, что обычный человек должен сам заботиться о себе и при этом не заглядывать в рот хозяевам:

https://www.1tv.ru/news/2016-09-21/310397-v_astrahani_za_samovolnyy_remont_dorogi_zhitelyam_ grozit_shtraf

Wiktor
19.03.2018, 11:52
#МЫКОМАНДА!:beer2:
Прочих, прошу, как создатель темы, здесь не отсвечивать.
Стоните, войте, причитате, умничайте в других темах, как написал Сержиньо, их (тем) достаточно.
Эта тема называется: ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Еще раз повторюсь: #МЫКОМАНДА!

Оскар
19.03.2018, 12:08
При том, что путь Путина - это основной бабос кентам, на разные проекты и оборонку. 60 процентов этих средств пойдёт им в карманы, а могло пойти кхмерам, на увеличение паек:)
Я не сторонник и не противник Путина,ибо он мне покуй...(Я-индивидуалист,внук кубанского казака,кулака-единоличника)...:)

Как "независимый критик",могу объяснить вышесказанное тем,что для того,чтобы удержаться у власти,нужна сильная богатая КОМАНДА (клан),которая оградит от посягательств остальных кланов...Именно поэтому кого то (СВОИХ) подпускают к кормушке и рыбным местам,а кто то сидит в засаде и ждёт смены власти,чтобы прорваться к кормушке со своими кентами (кланом)...
Поэтому,не оправдывая Путина,я понимаю существование кооператива "Озеро"...Убрать его-к корыту вместо них придут новые "Роднички","Моря",Океаны" и пр.: СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ...:fish::fish::fish:

Если бы сейчас Путина и его клан у кормушки заменили-начался бы активный передел собственности в борьбе за "место под солнцем",при этом О НАРОДЕ думали бы в последнюю очередь,забыв о лозунгах...
А это самое плохое,что могло бы случиться в нынешнее смутное время в связи с беспрецедентно накалённой международной обстановкой,когда Пиндоссы и их вассалы решительно настроены ослабить и развалить Великую Россию...
Кенты Путина уже неплохо наелись,и подпускать к кормушке голодных и жадных,меняя шило на мыло-шаг глупый и недальновидный...

Санчес
19.03.2018, 12:09
#МЫКОМАНДА!:beer2:
Прочих, прошу, как создатель темы, здесь не отсвечивать.
Стоните, войте, причитате, умничайте в других темах, как написал Сержиньо, их (тем) достаточно.
Эта тема называется: ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Еще раз повторюсь: #МЫКОМАНДА!
"Команда," фильм про Сечина посмотрите.
"

Оскар
19.03.2018, 12:35
И без стрельбы обойдутся (http://evreimir.com/143950/18-03-17-cherni_ruselect/)

Сцуко,грузин Акунин (Григорий Шалвович Чхартишвили) и жЫд Игорь Черниховский не могут спать и есть и всё пекутся-как РУССКИМ лучше будет жить без Путина...#-o
Ёпта,какого куя суёте нос в чужие дела-обсуждайте и осуждайте СВОИХ соотечественников,Царей и СВОИ страны!:evil:

Оскар
19.03.2018, 12:43
MoscowFan, процент такой - 75-15-10. Поэтому "слезокапых" всего 15 процентов.
Я бы уточнил характерную национальную черту "слезокапов" в России: это в первую очередь евреи,армяне и кубаноиды...:)

total
19.03.2018, 13:44
старики помирают, молодеж подрастает
самые старые старики приходили на участки с вопросом" Деточка, где тут галочку поставить за Путина"... а за Грудинина голосовали в основном 45-65 летние.

3 : 0
19.03.2018, 14:10
total, ну в позапрошлые выборы за Зюгу много пенсионеров голосовало

Кармен
19.03.2018, 14:12
Очередной ср...ч:)

Бармалей
19.03.2018, 14:21
На счёт того,кто из лидеров стран поздравил Путина с избранием,кто нет,это уже покуй.Есть факт избрания.Демократические методы соблюдены. Пусть теперь переваривают в своих недоразвитых русофобских мозжечках. Нравится Путин кому или у него личная неприязнь.;)
Думаю что многие лидеры стран ждут окончания подсчётов голосов,и официального заявления окончательных итогов выборов.;)

3 : 0
19.03.2018, 14:22
Оскар, а кто у нас был чисто русским правителем (даже в царской России)?

Кармен
19.03.2018, 14:35
Кароч, вы должны смириться и принять, что ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ (с):)
Че тут обсуждать по пятьсот миллионов тысяч раз:lol:

Оскар
19.03.2018, 14:41
Кароч, вы должны смириться и принять, что ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ (с):)
Че тут обсуждать по пятьсот миллионов тысяч раз:lol:
Коротко и ясно!:app:
Полностью поддерживаю,при том,что не являюсь рьяным поклонником Путина...
Третий сорт-ещё не брак,и в нынешних условиях раскачивать Трон под Царём-контрпродуктивно...
Остаётся надеяться,что Вова постарается напоследок громко хлопнуть дверью и произвести такие Реформы,которые увековечат его имя в списке российских Царей в ХОРОШЕМ смысле...
А если не сможет,значит-мутак: История даёт подобные шансы отдельным индивидуумам крайне редко...Сейчас Вова-матёрый волк в Политике,так что-ему и карты в руки...
УДАЧИ И УСПЕХОВ В РАБОТЕ ПО ПРОЦВЕТАНИЮ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!http://arcanumclub.ru/smiles/rossiya.gif

Гудвин
19.03.2018, 14:44
Кароч, вы должны смириться и принять, что ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ (с):)
Че тут обсуждать по пятьсот миллионов тысяч раз:lol:

Провокатор для этого тему и открыл, чтобы срачу добавить:). Это все равно, что открыть тему "Россия - многонациональное государство":)

Оскар
19.03.2018, 14:45
Оскар, а кто у нас был чисто русским правителем (даже в царской России)?
Сложно вспомнить-это к историкам...
Но и подобных Горбачёву и Ельцину предателей Земля Русская очень давно не знала: все остальные,при всех своих недостатках,СОБИРАЛИ Земли для России,а эти два ублюдка за несколько лет проипали огромную часть того,что Цари разных национальностей собирали для Великой России...#-o

А глядя на тотальную жЫдовскую власть на Украине вообще оторопь берёт:оказывается-нет предела подлости и маразму...#-o

3 : 0
19.03.2018, 14:52
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/19/2541708/152139257819642577.jpg

Бармалей
19.03.2018, 14:54
3 : 0,:lol::beer2:
https://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1457402&postcount=56

Час Мужества
19.03.2018, 15:19
В том, что Путин - наш президент на этих выборах, лично у меня сомнений никаких. Ни с политической точки зрения, ни с точки зрения закона. Переизбрание было подготовлено задолго до выборов в лучших советских традициях. О каких-либо грязных технологиях, вбросах, подделках протоколов даже говорить не хочу - оставьте эту тему либеральным, кхмерам и прочим диванным экспертам.
Более того, если бы я сам пошёл на выборы, то голосовал бы... за Путина.#-o Потому что среди списка кандидатов я более подходящего на этот пост кандидата не вижу. Голосовать за представителя от КПРФ, который даже не член КПРФ...#-o звиняйте. Потому и не пошёл.
Вот через 6 лет... Вовану будет уже 71. Тут либо менять конституцию, либо это реально последний срок Путина. Такие дела.
Всем голосовавшим и радующимся победе Вована удачи следующей зимой.:) Да и остальным тоже.

3 : 0
19.03.2018, 15:32
Ну значит народ заслуживает этого президента, пусть потом не ноют. Хотя обложат всё по зомбоящику так, что будут орать, посасывая лапу (а может и не только:lol:) - пиндосы пидерасты, вместе прорвёмся и т.д.

Бармалей
19.03.2018, 15:40
Путин набрал в Греции более 92% голосов на выборах президента России (https://ria.ru/election2018_news/20180319/1516727022.html?referrer_block=index_archive_7)

Форекс
19.03.2018, 15:41
На выборах в Великобритании Путин набрал менее 52% голосов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaf95af9a7947327794c5a1?from=newsfeed

В день голосования в Британии было открыто два избирательных участка: № 8061 в посольстве России в Лондоне и № 8063 в генеральном консульстве в шотландском Эдинбурге. На лондонском участке Путин получил 51,8% голосов, в Эдинбурге — 53,1%.

В обоих случаях второй результат показала кандидат от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак — в целом по Великобритании она набрала 23,3% поддержки (23,4% в Лондоне и 21,9% в Эдинбурге). Пришедший вторым на выборах во всей России кандидат от КПРФ Павел Грудинин набрал на британских участках ровно 9%.
____________________________
В общем Вова в утиль сдаст правых Явлинского и Титова и это поле отдадут Ксюхе, с дальнейшей раскруткой. Про левых - х.з., так как Грудинин явно уступил ( около 5,5 %) относительно результата Зюги на выборах 2012 года. И тут поиски Кремля продолжатся.

3 : 0
19.03.2018, 15:46
а кто за границей голосует?
Неужели всякие "техасы"?:shok:

Юрай
19.03.2018, 15:47
Форекс, Францию пожалуйста...

Юрай
19.03.2018, 15:48
3 : 0, чемоданы с двойным дном...

Форекс
19.03.2018, 15:49
Вот через 6 лет... Вовану будет уже 71. Тут либо менять конституцию, либо это реально последний срок Путина.
За 6 лет Жирик+Зюга и сотоварищи из ЯДРА проголосят в Думе и отменят действии Конституции , не соответствующей жизненным планам ВВП и его "КОМАНДЫ":-D

Гудвин
19.03.2018, 15:49
Собирает сегодня Царь массовку свою кукольную. Будет печеньки выдавать за участие в выборах Путина:)

Гудвин
19.03.2018, 15:50
За 6 лет Жирик+Зюга и сотоварищи из ЯДРА проголосят в Думе и отменят действии Конституции , не соответствующей жизненным планам ВВП и его "КОМАНДЫ":-D
Вангую, что слабают референдум, чтобы углубить, так сказать:)

Форекс
19.03.2018, 15:53
Грудинин даже в мелочах п***абол.

https://russian.rt.com/russia/news/493817-grudinin-usy-dud
Грудинин заявил, что выполнит обещание и сбреет усы при одном условии

Павел Грудинин заявил, что выполнит обещание и сбреет усы, если видеоблогер Юрий Дудь, с которым он заключил спор, на камеру заявит, что считает прошедшие выборы президента России честными.

Эммануэль Адебайор
19.03.2018, 15:53
Вангую, что слабают референдум, чтобы углубить, так сказать:)
С Туркмении и Бердымухамедова смеялись, а оно вон как теперь:oops:

Форекс
19.03.2018, 15:57
Юрай, Инженер, Labilie MoscowFan ГОТОВЫ?:shok:
Только на возраст не ссылайтесь!:lol:

https://www.kommersant.ru/doc/3578065
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запаса

Бармалей
19.03.2018, 15:59
Кто бы сомневался...:app::lol:


В Минобороны сообщили об итогах голосования российских военных в Сирии
Все российские военные в Сирии, которые проголосовали на выборах президента России, отдали свой голос за Владимира Путина.
Об этом сообщает «Газета.Ru» (https://www.gazeta.ru/army/news/11303317.shtml?updated).
«По итогам подсчёта 2954 избирательных бюллетеней все 100% голосов были отданы за президента России Владимира Путина», — говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что общая явка военнослужащих Вооружённых сил России, членов их семей и гражданского персонала, принявших участие в голосовании на выборах президента России, составила 99,2%.
https://russian.rt.com/russia/news/493763-minoborony-siriya-vybory-rossiya


А тут ещё интереснее! Гейропа,и тридваразтическая Америка голосует за своего кандидата,который обещал узаконить ЛГБТ и однополые браки.:lol:


Собчак занимает второе место в Вашингтоне по итогам голосования
На третьем месте идёт Павел Грудинин (237 голосов), за ним следуют Григорий Явлинский (99), Владимир Жириновский (45), Борис Титов (44), Сергей Бабурин (21) и Максим Сурайкин (8).
Общее количество действительных бюллетеней составило 2332, недействительных — 44. Как уточняет РИА Новости, помимо Вашингтона учитывались результаты голосования в таких городах, как Орландо, Майами, Атланта, Миннеаполис, Чикаго и некоторых других.
https://news.rambler.ru/politics/39390794/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

У Собчак — 23%. Как прошли выборы в Лондоне.
На момент публикации Владимир Путин набрал 76,65% голосов избирателей, получив поддержку более 55 миллионов россиян по всей стране и за ее пределами. И если в целом по стране результаты были предсказуемы, то голосование за рубежом иногда преподносит сюрпризы. А в Лондоне возможно то, что немыслимо даже представить ни на одном участке в России. Как, например, победу Михаила Прохорова на президентских выборах 2012-го года, в которых он набрал более 57% голосов и обогнал Путина. В этом году, несмотря на суровые погодные условия, Лондон показал высокую явку и неожиданные результаты.
Ксения Собчак, результаты которой на выборах составили 1,61%, в Лондоне набрала 23,42% голосов избирателей (за нее проголосовали 868 человек). У Путина - 51,79%. Третье место у Грудина (8,88%), дальше идут Явлинский (7,8%), Титов (3,18%), Жириновский (1,27%), Бабурин (0,57%) и Сурайкин (0,22%). Число недействительных бюллетеней - 104.

Форекс
19.03.2018, 16:01
Форекс, Францию пожалуйста...

https://riafan.ru/1037073-na-vyborakh-prezidenta-rf-vo-francii-i-monako-progolosovali-bolee-6-3-tysyachi-rossiyan

MoscowFan
19.03.2018, 16:01
На здании МИД Британии появился улыбающийся Путин
На здании МИД Британии появился улыбающийся Путин
Фото: globallookpress.com

Рядом со световой проекцией портрета российского президента - надпись "Скучали по мне?".

Российская арт-группа Philosoraptors устроила перфоманс на фасаде лондонского здания Форин-офис - МИД Великобритании. Активисты создали на здании световую проекцию с улыбающимся портретом президента России. Рядом с ней на здании появилась надпись "Miss me?" (пер. с англ: "Скучали по мне?").

Видеоролик со съемкой проекции арт-группа снабдила титром: "Очень удобно, что Запад во всем обвиняет русских и Путина. Путин вмешивается в выборы в США, Путин отравил Скрипаля, Путин обрушил биткойн. Русские любят своего сильного вождя и снова избрали его президентом. Давайте уважать выбор русских".

Форекс
19.03.2018, 16:05
Асад назвал победу Путина на выборах «естественным результатом»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aafabaf9a794742bdb256bc?from=newsfeed

Ранее Путина поздравили с победой на выборах

- председатель КНР Си Цзиньпин,
- президент Венесуэлы Николас Мадуро,
- президент Белоруссии Александр Лукашенко,
- президент Армении Серж Саргсян,
- президент Египта Абдул Фаттах ас-Сиси,
- президент Азербайджана Ильхам Алиев,
- президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
- король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз аль-Сауд
- эмир Кувейта шейх Сабах аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах
- президент Объединенных Арабских Эмиратов Халифа бен Зейид аль-Нахайян, премьер-министр ОАЭ, правитель Дубая Мухаммед бен Рашид аль-Мактум, наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Зейид аль-Нахайян.

А где дедушка Нурсултан из Астаны?:shok:

Час Мужества
19.03.2018, 16:05
Гудвин,
Вангую, что слабают референдум, чтобы углубить, так сказать:)
Считаешь, что будет пожизненно сидеть на троне?

Бармалей
19.03.2018, 16:06
Рядом со световой проекцией портрета российского президента - надпись "Скучали по мне?".

Российская арт-группа Philosoraptors устроила перфоманс на фасаде лондонского здания Форин-офис - МИД Великобритании. Активисты создали на здании световую проекцию с улыбающимся портретом президента России. Рядом с ней на здании появилась надпись "Miss me?" (пер. с англ: "Скучали по мне?").

Видеоролик со съемкой проекции арт-группа снабдила титром: "Очень удобно, что Запад во всем обвиняет русских и Путина. Путин вмешивается в выборы в США, Путин отравил Скрипаля, Путин обрушил биткойн. Русские любят своего сильного вождя и снова избрали его президентом. Давайте уважать выбор русских".
Знатно протролили бритишей...:lol:
https://www.youtube.com/watch?v=wMYAi9R5vvs

Форекс
19.03.2018, 16:10
Считаешь, что будет пожизненно сидеть на троне?

Даже не сомневайся.

Бармалей
19.03.2018, 16:11
Юрай, Инженер, Labilie MoscowFan ГОТОВЫ?:shok:
Только на возраст не ссылайтесь!:lol:

https://www.kommersant.ru/doc/3578065
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запасаНи разу не был на военных сборах после службы в Армии.
Хотел бы,да не берут...:)

Андреич
19.03.2018, 16:15
https://www.youtube.com/watch?v=AOwhSDe3I3A

https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10127/normal_image~2.jpg

Лучший результат по ЮФО выдали наши кубанцы:lol::app: Как поётся в той песне:

И пускай там п*дорасы беснуются в Москве,
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги все, знает сучка Кондализа Райс -
Никогда, отребье НАТОвское, не возьмете нас!
(С) Игорь Растеряев:app:

Скушаем с товарищем после окончания Великого Поста исторических русских зерновых дистиллятов под традиционные русские национальные закуски и сходим 11-го апреля на концерт Игорька в ДК ЖД, зарядимся патриотизЬмом так сказать:lol: А собчако-навальненские адепты пусть и дальше сАсают:lol:

Гудвин
19.03.2018, 16:15
Гудвин,

Считаешь, что будет пожизненно сидеть на троне?
А какие у него есть варианты? По ситуации, лично я, вижу мягкий вариант с пожизненным либо более жесткачёвый, с кукольным военным переворотом, когда придёт его человек, но перемочит верхушку евойную же, всё отберут, а Царь останется из тени руллить

MoscowFan
19.03.2018, 16:16
Юрай, Инженер, Labilie MoscowFan ГОТОВЫ?:shok:
Только на возраст не ссылайтесь!:lol:

https://www.kommersant.ru/doc/3578065
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запаса

1. Не указал возраст
2. Мне не западло родине служить в форуме военной!!!!
3. Из опыта всех лет " В теории да, рядовой и сержантский состав запаса до 50 лет могут призвать. Правда в подавляющем большинстве случаев на сборы призывают военнообязанных в возрасте до 35 лет, т.е. военнообязанных 1 разряда, реже 2-го разряда, 35-45лет, а 3-й разряд, 45-50лет, вообще призывать нет никакого смысла.

Бармалей
19.03.2018, 16:22
А мне несколько раз приходила повестка. В северском военкомате как узнавали что работаю на ЖД,так сразу заднюю включали.Оттуда не берут.
У нас на жд есть свой типа "военкомат"...:)

MoscowFan
19.03.2018, 16:22
Ни разу не был на военных сборах после службы в Армии.
Хотел бы,да не берут...:)

Я тоже не был на сборах, т.к. работал в металлургии и у нас была бронь. А потом работал на военном заводе!)))

Юрай
19.03.2018, 16:25
Форекс, нет данныхъ по Франции - т.е.итоги...
Не возьмут на сборы меня...увы...

KAZZAK
19.03.2018, 16:30
А какие у него есть варианты? По ситуации, лично я, вижу мягкий вариант с пожизненным либо более жесткачёвый, с кукольным военным переворотом, когда придёт его человек, но перемочит верхушку евойную же, всё отберут, а Царь останется из тени руллить
НННдаааа :( уж

MoscowFan
19.03.2018, 16:35
А мне несколько раз приходила повестка. В северском военкомате как узнавали что работаю на ЖД,так сразу заднюю включали.Оттуда не берут.
У нас на жд есть свой типа "военкомат"...:)

Ну так как ЖД и гражданская авиация полувоеннизированные.

MoscowFan
19.03.2018, 16:40
Бармалей,
Из моей памяти.... Я два раза в советское время общался с партизанами ( так их называли). Лагерь... Палатки... Машины... Мужики в форме небритые... Ремень на яйцах... Крючок и три пуговицы растегнуты... Поход в соседнее сельпо! ))))

Оскар
19.03.2018, 16:49
На выборах в Великобритании Путин набрал менее 52% голосов

В обоих случаях второй результат показала кандидат от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак — в целом по Великобритании она набрала 23,3% поддержки (23,4% в Лондоне и 21,9% в Эдинбурге). #-oПришедший вторым на выборах во всей России кандидат от КПРФ Павел Грудинин набрал на британских участках ровно 9%.вслед за ним идет Григорий Явлинский (99 голосов). #-o
Вот и становится понятно-на кого делают ставку пиндосы,бритиши и вся их орава:на тех,кто готов и дальше распродавать за копейки Родину,отдать Крым,Севастополь и предать Донбасс...#-o

Ну,что,голосовавшие за Собчак и Явлинского-довольны???
Вы идёте в ногу с пятой колонной!http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif (http://gribnik-club.ru/)http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif (http://gribnik-club.ru/)

Lubomir
19.03.2018, 16:51
Полностью поддерживаю,при том,что не являюсь рьяным поклонником Путина...

Рьяным не являешься, но поклонником да, сам признался.:lol:
В принципе в этом сомнений не было, ты эдакий путриот, лайт-версия. НЛ, только факты и расследования.:)

Lubomir
19.03.2018, 16:54
Пожалуй скопирую и сюда для поднятия градуса срача, жду гнилые какашки от путриотов.:lol:
Наконец-то я прозрел и впервые в жизни проголосовал за Путина, ибо окончательно понял, что население этой страны его полностью заслуживает, объясню почему: зачем нам богатые и счастливые люди, если проще и надежнее, если они будут бедными и несчастными, зашоренными и наивными, думающими, что вот он спаситель, хотя назначенные главным чиновники и депутаты будут так же нещадно воровать из бюджета, учить своих деток в ненавистной Европе и США, покупают там замки и дворцы, жить там, а воровать тут. Зачем нам счастливый пенсионер с пенсией 30-40-50 тысяч, если проще платить ему 10-15 и жить он будет меньше, какая экономия бюджета,зато он будет и дальше голосовать за воров, покупать маргарин и кильку в томате вместо хорошего масла и рыбы у Петра Авена и Сережи Арутюняна и на мысли о том, какие же ублюдки у власти у него не останется ни времени, ни сил, надо сажать огород, потому что пенсия маленькая, торговать зеленью на Восточном, потому что тоже самое и донашивать последние штаны 75-го года выпуска, потому что на новые не хватает денег. Раздолбленные нищие города, где средняя зарплата 10-15 тысяч и такая же пенсия, разбитые дороги, беспредел и вседозволенность везде и всюду. Низкий уровень бесплатной медицины и очереди на запись к врачу на месяц вперед, уничтоженные деревни и поселки, геноцид славянского населения,выдавливание его с нищей ободранной Сибири и Дальнего Востока в Москву и на Юга, страшный уровень воровства и коррупции,десятки миллионов бедных и нищих, продажные судьи, прокуроры, менты, раздолбленные дороги, крайне низкий уровень производимой продукции(особенно продовольственной). Все это атрибуты путинской политики и ее "достижения". На самом деле при таких рулителях у этой страны нет никакого будущего, страшно за нее, а еще страшнее, что помошников и соучастников этих рулителей 76%,страшные цифры, в т.ч. и на этом форуме их немало, хотя слава богу и близко не такие цифры, думаю максимум 40-50 и то, не факт. P/S. Не зря вчера я спрашивал у avgusta, чтобы не забыл написать за кого он проголосовал, это так было, для собирания всего пазла, я то прекрасно знал, точнее догадывался кому отойдет его голос.

MoscowFan
19.03.2018, 16:57
Вот и становится понятно-на кого делают ставку пиндосы,бритиши и вся их орава:на тех,кто готов и дальше распродавать за копейки Родину,отдать Крым,Севастополь и предать Донбасс...#-o

Ну,что,голосовавшие за Собчак и Явлинского-довольны???
Вы идёте в ногу с пятой колонной!http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif (http://gribnik-club.ru/)http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif (http://gribnik-club.ru/)

Ещё немного и мы сможем узнать ориентацию людей на форуме :)))

BonJon
19.03.2018, 16:57
Владимир Путин начнет готовить Россию «без Путина» (https://haqqin.az/news/125043)

Частное разведывательно-аналитическое агентство Stratfor подготовило доклад по итогам президентских выборов в России, завершившихся закономерной победой Владимира Путина.
По мнению аналитиков «теневого ЦРУ», во время нового президентского срока Владимир Путин будет готовить Россию «без Путина».

Президент России Владимир Путин был уверен в победе на выборах 18 марта.
Но во время его четвертого срока страна столкнется с серьезными проблемами.

«Обязательства Путина поддерживать стабильность сталкивается с экономическими и демографическими сдвигами, которые будут воздействовать на общество и проверять на прочность правительство», - указывают аналитики.

«Думая о долгосрочной перспективе, Кремль рассматривает возможность реформ и позволит политическому дискурсу вернуться в Россию, хотя этот маневр не лишен своих рисков.
Путин, его правительство и российский народ начинают думать, как будет выглядеть жизнь в России после того, как он покинет политическую сцену», - говорится в докладе.

Как отмечает Stratfor, после предсказуемого переизбрания Владимира Путина он может оставаться на своем посту до 2024 года,
что сделает его
самым продолжительным лидером (России) после Иосифа Сталина:
«Однако восстановление империи из обломков Советского Союза заняло много время, и теперь перед ним стоят множество насущных проблем, которые угрожают его наследию и будущей стабильности в России.
Новый срок Владимира Путина будет качественно отличаться от предыдущих».

MoscowFan
19.03.2018, 17:00
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/d3083a41a37b4d55e1a8b06f54ca6a96-full.jpg

Бармалей
19.03.2018, 17:08
В Кремле перечислили поздравивших Путина с победой на выборах
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - В Кремле сообщили о нескольких телефонных разговорах президента РФ Владимира Путина, в ходе которых ряд лидеров других стран поздравили его с победой на выборах.
"Состоялись телефонные разговоры президента РФ Путина с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, президентом Армении Сержем Саргсяном, президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, премьер-министром Индии Нарендрой Моди, президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым, председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном, президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиеевым, премьер-министром Японии Синдзо Абэ", - говорится в сообщении пресс-службы президента РФ.
Отмечается, что "лидеры тепло поздравили Путина с убедительной победой на прошедших накануне президентских выборах в России и передали пожелания дальнейших успехов на ответственном государственном посту".
"В беседах затрагивались актуальные вопросы развития двусторонних отношений и международной повестки дня", - добавили в пресс-службе.
Кроме того, как сообщили в Кремле, в адрес Путина продолжают поступать письменные поздравления с переизбранием на пост президента России от глав зарубежных государств.
К настоящему времени поздравительные телеграммы направили председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин (http://www.interfax.ru/world/604195), президент Абхазии Рауль Хаджимба, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Армении Серж Саргсян (http://www.interfax.ru/elections2018/604212), президент Белоруссии Александр Лукашенко (http://www.interfax.ru/elections2018/604209), президент Венгрии Янош Адер, президент Венесуэлы Николас Мадуро, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков, президент Кубы Рауль Кастро, президент Молдавии Игорь Додон, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.
Ранее сообщалось, что президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер (http://www.interfax.ru/elections2018/604266) также поздравил Путина с переизбранием на пост президента России. "Я поздравляю Вас и граждан Российской Федерации с Вашим переизбранием и желаю им процветания при вашем правлении", - говорится в заявлении Штайнмайера, опубликованном в понедельник пресс-службой президента.
http://www.interfax.ru/russia/604291


Интересно,а по версии Колифея,Китай,Германия,Индия,Япония,это "не нормальные страны".. ;)
Думаю поздравления ещё будут и от других лидеров стран.
И вообще,я бы не замарачивался на этом.

Оскар
19.03.2018, 17:16
Рьяным не являешься, но поклонником да, сам признался.:lol:
В принципе в этом сомнений не было, ты эдакий путриот, лайт-версия. НЛ, только факты и расследования.:)
Lubomir,ты реально ****** трудно догоняешь????
Я уже ****ался объяснять в день несколько раз,что мне Путин-ПОКУЙ!!!Я не являюсь ни его сторонником,ни его противником,...

https://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1457159&postcount=13367

https://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1457534&postcount=98

Ты понимаешь значение слова "ПОКУЙ"???Если нет-открой словари и почитай...:gaz:

Это у тебя юношеский максимализм граничит с ******: если кто не против Путина-то он однозначно за него.....#-o

К сожалению,ты не замечаешь,что в своей ненависти к Путину ты часто переходишь разумные границы и зачастую говоришь голосом ЯКОБЫ "ненавидимых тобой" жЫдолиберастов и пиндосов ,пачками замусориваешь форум их гнилыми карикатурами ,дискредитирующими Царя России...

Но при этом сколько тут тебя кто ни пытал-ЧТО и КОГО ты РЕАЛЬНО предлагаешь взамен,от тебя ничего вразумительного, кроме как "отнять и поделить",никто так и не услышал...#-o

Кстати,твои мерзкие насмешки над красивым и гордым словом "ПАТРИОТ" -это за гранью...#-o
Да,Путин мне покуй,но я считаю себя ПАТРИОТОМ России,люблю её,и ,если надо будет-отдам свою жизнь за то,чтобы мои дети и внуки жили в ней счастливо...Точно так же,как за Российскую Империю и СССР воевали мои прадеды,деды и родственники...

Если ты не патриот-то ты кто????Как ты сам себя дистанциируешь???
Если ты считаешь себя националистом,то как ты можешь не быть патриотом своей Родины???Ты понимаешь,что совсем запутался в своих взглядах и ,ослеплённый ненавистью к Путину,постоянно шарахаешься из стороны в сторону,как слепой котёнок???
Причём тут ПАТРИОТИЗМ и Путин???
Путины приходят и уходят,а ПАТРИОТЫ всегда были,есть и будут-именно они выиграли Отечественную войну,даже если кто то и плохо относился лично к Сталину:они сражались за Родину,за свои Семьи и за из Будущее!!!
Знали бы они,что потом их внуки будут искажать слово "патриот" и мерзко хихикать над ним...#-o

Maxus Polaris
19.03.2018, 17:18
Всем голосовавшим и радующимся победе Вована удачи следующей зимой.:) Да и остальным тоже.

а причем тут зима ?

Бармалей
19.03.2018, 17:21
А где те,несогласные с результатами выборов? Почему они не устраивают болотный майдан? И Навальный как-то заткнулся...:)

Lubomir
19.03.2018, 17:26
Оскар, 76% это я понял, а оставшиеся 24 что, расстреляем, а это каждый 4-й житель России, к слову. Остальное бред еще тот, ну а "патриот", пУтриот и патриот для меня совершенно разные вещи.

Колифей
19.03.2018, 17:26
Подведу итоги со своей колокольни...

1. Явка. Несмотря на невиданную доселе рекламу выборов и повальную мобилизацию электората, удалось пригласить/убедить/затащить/загнать на участки только 67,47% электората. Что всего лишь на 2.13% больше, чем в 2012 году.
Сие, очевидно, свидетельствует об относительном успехе "забастовки избирателей" Навального и о том, что кхмеров в стране всё-таки несколько меньше, чем предполагалось. Что, несомненно, радует.

2. Результаты. Победа Путина с результатом 76.8% лишь на первый взгляд выглядит впечатляющей. Ибо даже при поверхностном разборе легко увидеть, что это фикция.
Во-первых, абсолютно нелегитимно был отстранён единственный кандидат, который обладает определённой силой (81 штаб в регионах, 15.000 подписей вместо 500 при регистрации) и который готов был вести реальную (а не декларативную) борьбу.
Во-вторых, остальные выставленные в итоге кандидаты выглядели откровенными шутами и на протяжении всей предвыборной гонки делали всё от себя возможное, чтобы проиграть как можно с более громким треском.

3. Выводы. Лично я прошедшее в минувшее воскресенье мероприятие выборами назвать не могу даже с большой натяжкой. Кроме того, я не принимал в них участие. Поэтому с сегодняшнего дня с абсолютно чистой совестью не буду платить ни одного установленного налога и сбора, за исключением транспортного. Впрочем, скажу честно, я не особо платил их и раньше. Но хотя бы изредка официально проводил какие-то суммы по счетам. Отныне не будет и этого.

Оскар
19.03.2018, 17:31
Оскар, 76% это я понял, а оставшиеся 24 что, расстреляем, а это каждый 4-й житель России, к слову. Остальное бред еще тот, ну а "патриот", пУтриот и патриот для меня совершенно разные вещи.
Lubomir,я считаю бредом своё общение с тобой:это занятие бесполезное-как стучаться в закрытую дверь,за которой никого нет...
Засим любые споры и диалоги с тобой заканчиваю и прошу моё имя всуе не упоминать...

MoscowFan
19.03.2018, 17:36
Подведу итоги со своей колокольни...

1. Явка. Несмотря на невиданную доселе рекламу выборов и повальную мобилизацию электората, удалось пригласить/убедить/затащить/загнать на участки только 67,47% электората. Что всего лишь на 2.13% больше, чем в 2012 году.
Сие, очевидно, свидетельствует об относительном успехе "забастовки избирателей" Навального и о том, что кхмеров в стране всё-таки несколько меньше, чем предполагалось. Что, несомненно, радует.

2. Результаты. Победа Путина с результатом 76.8% лишь на первый взгляд выглядит впечатляющей. Ибо даже при поверхностном разборе легко увидеть, что это фикция.
Во-первых, абсолютно нелегитимно был отстранён единственный кандидат, который обладает определённой силой (81 штаб в регионах, 15.000 подписей вместо 500 при регистрации) и который готов был вести реальную (а не декларативную) борьбу.
Во-вторых, остальные выставленные в итоге кандидаты выглядели откровенными шутами и на протяжении всей предвыборной гонки делали всё от себя возможное, чтобы проиграть как можно с более громким треском.

3. Выводы. Лично я прошедшее в минувшее воскресенье мероприятие выборами назвать не могу даже с большой натяжкой. Кроме того, я не принимал в них участие. Поэтому с сегодняшнего дня с абсолютно чистой совестью не буду платить ни одного установленного налога и сбора, за исключением транспортного. Впрочем, скажу честно, я не особо платил их и раньше. Но хотя бы изредка официально проводил какие-то суммы по счетам. Отныне не будет и этого.

Другой колокольни я и не ожидал ))))

Оскар
19.03.2018, 17:36
Подведу итоги со своей колокольни...

3. Выводы. Лично я прошедшее в минувшее воскресенье мероприятие выборами назвать не могу даже с большой натяжкой. Кроме того, я не принимал в них участие. Поэтому с сегодняшнего дня с абсолютно чистой совестью не буду платить ни одного установленного налога и сбора, за исключением транспортного. Впрочем, скажу честно, я не особо платил их и раньше. Но хотя бы изредка официально проводил какие-то суммы по счетам. Отныне не будет и этого.
Колифей,это твоё личное дело...
Но при этом ты лишаешься морального права когда либо говорить о низких пенсиях и зарплатах в стране,потому что об этом имеют право говорить только те,кто исправно вносят свою лепту в формирование этих пенсий...

Эммануэль Адебайор
19.03.2018, 17:37
1. Явка. Несмотря на невиданную доселе рекламу выборов и повальную мобилизацию электората, удалось пригласить/убедить/затащить/загнать на участки только 67,47% электората. Что всего лишь на 2.13% больше, чем в 2012 году.
Сие, очевидно, свидетельствует об относительном успехе "забастовки избирателей" Навального и о том, что кхмеров в стране всё-таки несколько меньше, чем предполагалось. Что, несомненно, радует.

В 2012 году выборы проходили на фоне протестов, протестный электорат не бастовал, а пошел голосовать. Вчера же даже с забастовкой пришло больше, хоть и не намного. Бойкот провалился, пора прямо признать

Час Мужества
19.03.2018, 17:37
Maxus Polaris,
а причем тут зима ?
Зимой скажу.:)

Колифей
19.03.2018, 17:38
P.S. А-а-а, да, чуть не забыл.
В очередной раз порадовал наш маленький виртуальный избирательный участок. На нём, как известно, на предварительном этапе Путин оказался лишь третьим, с треском проиграв Грудинину и Нуевонаху. Аналогичный результат, как я вижу, намечается и в итоговом голосовании.

Что ж, я никогда и не сомневался, что здесь в большинстве своём собраны грамотные и думающие люди. И даже многие те из них, которые проголосовали за Путина, уверен, сделали это не потому, что они действительно "ЗА" Путина, а из каких-то своих, пока не понятных мне, соображений.

BonJon
19.03.2018, 17:49
Сможет ли Британия остановить Путина (http://detaly.co.il/smozhet-li-britaniya-ostanovit-putina/)

В России пишут, будто «мировые лидеры поздравляют Путина с победой на выборах».
Этим эпитетом - «мировые» - российские СМИ пытаются завуалировать тот факт, что пока ни одно западное правительство не сделало никаких комментариев
по итогам президентских выборов в России...

Lubomir
19.03.2018, 17:56
https://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4
Поняли?:lol:

Колифей
19.03.2018, 18:05
Эммануэль Адебайор,
Бойкот провалился, пора прямо признать
Я небезосновательно предполагаю, что настолько грандиозная реклама выборов была развёрнута исключительно из-за объявленной Навальным забастовки. В противном случае во всём этом шабаше не было бы никакой необходимости.

Ладно, 6 лет назад на выборы шёл протестный электорат, который сейчас, типа, не пошёл (Лёха, ау, ты слышишь? Не твой ли это электорат?). Зато пошли кривые, косые, больные, хромые, слепые и те, кто на выборы не ходил со времён развитого социализма. А прибавка - всего какие-то жалкие 2%. Так что о провале "забастовки" говорить нельзя по-определению.

Да, она не имела большого успеха, тут я согласен. И сие логично: противостоять огромной государственной пропагандистской машине Навальный, разумеется, не в состоянии. Тем не менее, всего +2% дают мне право, как минимум, поаплодировать Навальному.

Wiktor
19.03.2018, 18:08
#МЫКОМАНДА!
Прочих, прошу, как создатель темы, здесь не отсвечивать.
Стоните, войте, причитате, умничайте в других темах, как написал Сержиньо, их (тем) достаточно.
Эта тема называется: ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Еще раз повторюсь: #МЫКОМАНДА!:beer2:

Оскар
19.03.2018, 18:12
Ладно, 6 лет назад на выборы шёл протестный электорат, который сейчас, типа, не пошёл (Лёха, ау, ты слышишь? Не твой ли это электорат?).
Да, она не имела большого успеха, тут я согласен. И сие логично: противостоять огромной государственной пропагандистской машине Навальный, разумеется, не в состоянии. Тем не менее, всего +2% дают мне право, как минимум, поаплодировать Навальному.
Колифей,никак не могу взять в толк: что ты носишься с этим Навальным,как с писаной торбой???
Более серьёзных и реальных претендентов на Царский Трон у тебя не было и нет???:shok:
Зачем всерьёз рассуждать о том,что не могло произойти ни при каких обстоятельствах и не произошло по одному из них???
Какой,нахх,Царь России-с судимостями???У нас и без Лёхи клоунов и пройдох во власти хватает...

Форекс
19.03.2018, 18:12
Хотел бы,да не берут...
ВУС какая?

Гудвин
19.03.2018, 18:12
самую ценную победу на выборах Путина одержал я, четко обозначив свою гениальность в расчетах процента кхмеров;););)

Lubomir
19.03.2018, 18:18
#МЫКОМАНДА!
Прочих, прошу, как создатель темы, здесь не отсвечивать.
Стоните, войте, причитате, умничайте в других темах, как написал Сержиньо, их (тем) достаточно.
Эта тема называется: ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Еще раз повторюсь: #МЫКОМАНДА!:beer2:
У Гуфи тоже когда-то была команда и где Гуфи, а где его команда, так же и у вас будет.:)

Бармалей
19.03.2018, 18:19
Макрон поздравил Путина с победой на выборах (http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq152121192050028310348&from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1731.XC-33Bp5E_NpcNOgDJweP0tW-NmRKzpSUKUGqwv0-GcXUq7Yb5n2Lm_Oc-beVkCdvSSkhRz2f6ptUNwvrxOC4cpt5I2LidluT6PKO326aJY. 12ff15c108fd8d5505e393d7a7b13d18a94f2877&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTl hSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7blF4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTjijaiHE4JmxHrzf_vdfZZQug,,&&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhUTuAYJ-frY9BgJ372EHmSAMV9R_o_tZwEdaQyUkKMX_eZkigjmY0sjCDf U_4rfiKBMb-OMt2JvS9wc-k3rNBkBBsUJeyfDTZWR6KpjAv4uoNCuyT3rIOpMLkFxj5nb7up T4w3e0sRE8XBi5ApdacodCckLD02ZENyfYE7yZC-aaThLV5yEUI0WB5SJxorQpxWff8pcPvIXH8tjcqv2KLCPjrsfY QZPauRktuEat7OI-GMKjJcmdpBKWTx4YslOwNcWKnUgdALJbtuCAdZIm7NdYxy0_NB SAmn6i3QSEW6P9omS47exiZcXvMCtd4HNszRpBzUdiR1JC74nX dfKAIuk,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXSVd6ZFBpak9Veld0Y 09CRk9JV0Faa1JrUzBHVXJJeVMwRktIbkdNUHY5cHJPWEN4ZEJ 3Vm5OY3lGTVVRZjhwZkYwZ1JyaVFRTnNDdEpoS2NudjBHVm42V UxHal9IZTJHTVhfNGtWOFRzSGY5TXMzZ19kUm1Ca2xJLXJMbjF EUi1MSDlEOVpuZHhKbQ,,&sign=9775a7e15e000d220b983a0c3526d3f9&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlpAgqs5Jg3quM84KmdIKt3c,&l10n=ru&cts=1521470608660&mc=4.036006945330954)
Президент Франции Эммануэль Макрон позвонил российскому коллеге Владимиру Путину и поздравил его с победой на выборах.
В пресс-службе Елисейского дворца сообщили, что глава Республики обратился к России и ее народу и пожелал успехов в "политической, демократической, экономической и социальной модернизации".
В ходе разговора Макрон призвал к конструктивному диалогу между Россией и Францией, а также другими европейскими странами.

Колифей
19.03.2018, 18:21
Оскар,
ты лишаешься морального права когда либо говорить о низких пенсиях и зарплатах в стране
Чепуха! Если я не вношу никакую лепту в формирование пенсий в Зимбабве, то мне, что, нельзя сказать, что они там недопустимо маленькие или отсутствуют вовсе? Заодно и возмутиться этим?
Точно также и с Россией.

А насчёт требовать... Ну, я уже неоднократно говорил, что за период своей работы на Ямале наотчислял всяких налогов и взносов больше, чем многие иные добросовестные налогоплательщики за всю свою жизнь. Пусть вернут хотя бы это.

eternity
19.03.2018, 18:23
Подведу итоги со своей колокольни...

1. Явка. Несмотря на невиданную доселе рекламу выборов и повальную мобилизацию электората, удалось пригласить/убедить/затащить/загнать на участки только 67,47% электората. Что всего лишь на 2.13% больше, чем в 2012 году.
Сие, очевидно, свидетельствует об относительном успехе "забастовки избирателей" Навального и о том, что кхмеров в стране всё-таки несколько меньше, чем предполагалось. Что, несомненно, радует.

2. Результаты. Победа Путина с результатом 76.8% лишь на первый взгляд выглядит впечатляющей. Ибо даже при поверхностном разборе легко увидеть, что это фикция.
Во-первых, абсолютно нелегитимно был отстранён единственный кандидат, который обладает определённой силой (81 штаб в регионах, 15.000 подписей вместо 500 при регистрации) и который готов был вести реальную (а не декларативную) борьбу.
Во-вторых, остальные выставленные в итоге кандидаты выглядели откровенными шутами и на протяжении всей предвыборной гонки делали всё от себя возможное, чтобы проиграть как можно с более громким треском.

3. Выводы. Лично я прошедшее в минувшее воскресенье мероприятие выборами назвать не могу даже с большой натяжкой. Кроме того, я не принимал в них участие. Поэтому с сегодняшнего дня с абсолютно чистой совестью не буду платить ни одного установленного налога и сбора, за исключением транспортного. Впрочем, скажу честно, я не особо платил их и раньше. Но хотя бы изредка официально проводил какие-то суммы по счетам. Отныне не будет и этого.
Если не секрет, у тебя есть хоть 1 пункт, по которому ты не согласен со своим вождём?
(не могу узнать это у людей из реальной жизни, т.к. не знаю лично ни одного фэна Навального)

Оскар
19.03.2018, 18:31
Оскар,

Чепуха! Если я вношу никакую лепту в формирование пенсий в Зимбабве, то мне, что, нельзя сказать, что они там недопустимо маленькие или отсутствуют вовсе? Заодно и возмутиться этим?
Точно также и с Россией.

А насчёт требовать... Ну, я уже неоднократно говорил, что за период своей работы на Ямале наотчислял всяких налогов и взносов больше, чем многие иные добросовестные налогоплательщики за всю свою жизнь. Пусть вернут хотя бы это.
Это демагогия...:)
С таким же успехом Обухов может сказать,что в детстве и юношестве он поназабивал столько голов,что сейчас ему это делать нет никакой необходимости-пусть "старики" Гогниев и Гай отдуваются,а он может и пешочком по полю ходить...:)

Колифей
19.03.2018, 18:31
Wiktor,
Прочих, прошу, как создатель темы, здесь не отсвечивать.
Боюсь, для этого тебе придётся создать свой форум и там устанавливать свои правила. А на этом форуме абсолютно любая тема (за исключением служебных), кем бы она не была открыта, ОБЩЕДОСТУПНА. Так что звиняй. Считаю своим долгом разъяснить сие участникам форума.

Колифей
19.03.2018, 18:38
Оскар,
Более серьёзных и реальных претендентов на Царский Трон у тебя не было и нет???
К сожалению, на сегодняшний день в России, на мой взгляд, нет ни одного другого политика, который готов реально противостоять Путину на выборах. КПРФ и ЛДПР давно легли под твоего царя, про гнилое Яблоко лучше просто помолчать. А у иных тупо нет сопоставимых ресурсов.

MoscowFan
19.03.2018, 18:40
Оскар, колифей белый, а мы все негры. О как договорился !

Колифей
19.03.2018, 18:45
eternity,
со своим вождём
У меня нет ни вождя, ни царя. У меня есть желание, чтоб нынешнюю власть мочили в сортире. И я ЗА всех тех, кто это реально делает. Пока, увы, этим серьёзно занят только Навальный. Впрочем, есть ещё Яшин и Гудковы. Они тоже молодцы, но масштаб не тот. А Ходорковский уж дюже далёк от народа.

MoscowFan
19.03.2018, 18:47
Wiktor, о как хозяин диктует условия...
Вот у некоторых людей в подписи вся суть человека. И у меня тоже.
Вот у вас подпись хорошая " Мир вашему дому"

Lubomir
19.03.2018, 18:51
Красиво вчера Лошадь урода Шейнина заткнула, когда сказала, что у вас тут хлопают под заказ.:lol:

Колифей
19.03.2018, 18:56
MoscowFan,
о как хозяин диктует условия...
У тебя уже совсем крыша поехала или остатки разума всё-таки остались?
Если последнее, запиши на лбу, забей в напоминалку и нацарапай в склерознике: "Колифей здесь не хозяин". Администратор - да, но не более того. Так вот, на правах администратора я и объясняю "заблудившимся" правила форума.

MoscowFan
19.03.2018, 19:04
MoscowFan,

У тебя уже совсем крыша поехала или остатки разума всё-таки остались?
Если последнее, запиши на лбу, забей в напоминалку и нацарапай в склерознике: "Колифей здесь не хозяин". Администратор - да, но не более того. Так вот, на правах администратора я и объясняю "заблудившимся" правила форума.

Я это прочувствовал ))))))))) Теперь моё дело дать и вам прочувствовать не виртуально :)

eternity
19.03.2018, 19:06
eternity,

У меня нет ни вождя, ни царя. У меня есть желание, чтоб нынешнюю власть мочили в сортире. И я ЗА всех тех, кто это реально делает. Пока, увы, этим серьёзно занят только Навальный. Впрочем, есть ещё Яшин и Гудковы. Они тоже молодцы, но масштаб не тот. А Ходорковский уж дюже далёк от народа.
Хорошо, с единственным выразителем твоей воли - Навальным есть расхождение хоть по 1-му пункту? Или всё, что он скажет на своём канале в ютьюбе автоматически становится твоими идеями?

Оскар
19.03.2018, 19:16
Оскар,

К сожалению, на сегодняшний день в России, на мой взгляд, нет ни одного другого политика, который готов реально противостоять Путину на выборах. КПРФ и ЛДПР давно легли под твоего царя, про гнилое Яблоко лучше просто помолчать. А у иных тупо нет сопоставимых ресурсов.
А зачем тогда говорить о НЕРЕАЛЬНОМ???
Мы что тут-абстрактные теоремы разгадываем с несколькими неизвестными???
Если из всех существующих в России кланов сильнейшим оказался клан Путина,выдвинул Вову и победил-россиянам ничего не остаётся,как признать это, как свершившийся факт,поддерживать НАШЕГО Царя во всём ХОРОШЕМ и противодействовать ПЛОХОМУ....
А отрицание ради отрицания и критика ради критики-это путь в никуда,которым страдают люди,оторванные от Реальности и неспособные к конструктивизму и объективности...
Если ты тысячу раз повторишь,что Путин-не твой Царь,Навальный Царём не станет...Хотя можно завуалировать это под демагогией типа "в России не Царь,а Президент" и т.п.-от этого СУТЬ никак не изменится...

MoscowFan
19.03.2018, 19:20
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/225cbb911858ee10ac2def54e5525123-full.jpg

Serg Nu
19.03.2018, 19:26
Оскар,

К сожалению, на сегодняшний день в России, на мой взгляд, нет ни одного другого политика, который готов реально противостоять Путину на выборах. КПРФ и ЛДПР давно легли под твоего царя, про гнилое Яблоко лучше просто помолчать. А у иных тупо нет сопоставимых ресурсов.

Я думаю, что такие люди есть. Просто у них нет ресурсов, чтобы их услышать. А если мы их услышим, то они очень быстро исчезнут-ждёт их что-нибудь типа дурки.
"Жить в обществе и быть не зависимым от него-не возможно!"(ВИЛ)

Эммануэль Адебайор
19.03.2018, 19:27
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/225cbb911858ee10ac2def54e5525123-full.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/8/7869804.jpg

Оскар
19.03.2018, 19:31
Я думаю, что такие люди есть. Просто у них нет ресурсов, чтобы их услышать. А если мы их услышим, то они очень быстро исчезнут-ждёт их что-нибудь типа дурки.
"Жить в обществе и быть не зависимым от него-не возможно!"(ВИЛ)
Насчёт дурки,пожалуй,перегиб,а в остальном согласен...
Умных и порядочных людей в России всегда было очень много,но в нынешних условиях они не то что не идут в ЭТУ власть,а бегут оттуда-как это сделали наши форумчане Леонид и Гудвин...
Именно поэтому в корне надо менять Систему снизу доверху или наоборот-как кому угодно...Иначе в политики и будут идти только конченые мрази и карьеристы,которые лезут туда за депутатскими и прочими иммунитетами,а потом получается,что Избирателю среди нескольких жуликов приходится выбирать "наименьшее зло"...

MoscowFan
19.03.2018, 19:33
MoscowFan,этот пост удалю я,потому что для жалоб на действия модераторов и администраторов есть отдельный раздел,Сайт и Форум"...

К вам претензий нет и есть уважение к вам !)
Я вижу как вы модерите честно и человечно!)

3 : 0
19.03.2018, 19:39
Колифей, сколько ты проработал на Ямале, чем там занимался и как оказался? Если не секрет.

Wiktor
19.03.2018, 19:51
Wiktor,

Боюсь, для этого тебе придётся создать свой форум и там устанавливать свои правила. А на этом форуме абсолютно любая тема (за исключением служебных), кем бы она не была открыта, ОБЩЕДОСТУПНА. Так что звиняй. Считаю своим долгом разъяснить сие участникам форума.

ХЗ, или я непонятно пишу, или ты наискось читаешь.

#МЫКОМАНДА!
Прочих, прошу, как создатель темы, здесь не отсвечивать.
Стоните, войте, причитате, умничайте в других темах, как написал Сержиньо, их (тем) достаточно.
Эта тема называется: ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Еще раз повторюсь: #МЫКОМАНДА!:beer2:

1. Я, как создатель темы, ПРОШУ.
2. Путин - не ваш президент. Так какого буя вы здесь третесь?

Гудвин
19.03.2018, 19:56
Wiktor, а кто наш президент?:) Мы в России живем, это у Кира, например, президент Трамп и у техасца:). А у нас конторский на 6 лет опять, минимум, но он наш упырь, не пиндосский;). Как говаривали раньше "Сомоса - хоть и конченый негодяй, но это наш негодяй". Вот если бы ты назвал его кхмерским Президентом, то я бы в эту тему не заходил:)

Колифей
19.03.2018, 19:59
eternity,
с единственным выразителем твоей воли - Навальным есть расхождение хоть по 1-му пункту?
Во-первых, Навальный является выразителем моей воли лишь в том, что я считаю, что любую власть надо мочить всегда. Просто, чтоб она не зажиралась. Короче, в озере должна быть щука, и, желательно, не одна. Иначе караси окончательно оборзеют.
Когда-то я по точно таким же соображениям поддерживал Жириновского, до этого - Ельцина (пока он сам не стал властью).

Во-вторых, если тебе и вправду так уж интересно, есть очень много вещей, которые мне в самом Навальном и его идеях не нравятся. Например, мне абсолютно непонятно его просто маниакальное нежелание сотрудничать хоть с кем-либо из оппозиционеров. Да, он создал весьма солидную организацию. Но она могла бы стать ещё сильнее, если бы в неё пришли другие известные люди. А единоначалие никогда до добра не доводит. Как пример, во что превратились КПРФ и ЛДПР? Правильно, в подстилки. Да хрЕна далеко ходить? Даже этот сайт давно бы рухнул, если был бы замкнут на мне одном.

Думаю, для начала хватит пояснений. Благо, тема не о Навальном, а о вашем презике.

Оскар
19.03.2018, 20:05
Wiktor, а кто наш президент?:) Мы в России живем, это у Кира, например, президент Трамп и у техасца:). А у нас конторский на 6 лет опять, минимум, но он наш упырь, не пиндосский;). Как говаривали раньше "Сомоса - хоть и конченый негодяй, но это наш негодяй". Вот если бы ты назвал его кхмерским Президентом, то я бы в эту тему не заходил:)
Гудвин,ты это Колифею скажи,а то он никак не может признать своего Верховного Главнокомандующего...:lol:

Инженер
19.03.2018, 20:11
Юрай, Инженер, Labilie MoscowFan ГОТОВЫ?:shok:
Только на возраст не ссылайтесь!:lol:

https://www.kommersant.ru/doc/3578065
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запаса

Легко.Че там ужасного в сборах?.Токо не возьмут-53 уже.

Колифей
19.03.2018, 20:12
3 : 0,
сколько ты проработал на Ямале, чем там занимался и как оказался? Если не секрет.
Не секрет.
1. 10 лет.
2. Разработкой программного обеспечения для геофизической экспедиции.
3. Просто. Закончил РГУ. Выяснил, что диплом могу смело засовывать в задницу, ибо компьютеры в страну пока ещё не завезли. Барыжничал потихоньку. Однажды в поезде встретил человека, разговорились. Тот оказался начальником экспедиции. Он спросил, смогу ли создать программный комплекс для петрофизической лаборатории, ибо те заколебались вручную всё измерять и обсчитывать. Сказал, что да. Прикинули, что надо купить. Он сказал что купит и предложил через месяц приехать. Вот и всё.

ЗЫ: Я что, ваш президент? :)

Aptekar
19.03.2018, 20:14
он никак не может признать своего Верховного Главнокомандующего...
Колифея в армию призвали? :lol: Вот умора))

Aptekar
19.03.2018, 20:23
Колифей, шо такое петрофизическая лаборатория?

Колифей
19.03.2018, 20:33
Aptekar, Тебя в Гугле забанили? :shok:

Aptekar
19.03.2018, 20:36
Цареподданые, Ваш Главнокомандующий занимается отловом добровольцев Донбасса и отправкой их фашистам. https://youtu.be/SR8AzUlh3_Y

Aptekar
19.03.2018, 20:37
Aptekar, Тебя в Гугле забанили? :shok:

Нет конечно, но с первого раза не понял.

MoscowFan
19.03.2018, 20:55
Легко.Че там ужасного в сборах?.Токо не возьмут-53 уже.

И мне скоро 53.

Форекс
19.03.2018, 20:57
Красиво вчера Лошадь урода Шейнина заткнула, когда сказала, что у вас тут хлопают под заказ.

А как, если не под дирижера могут человек 100 захлопать одновременно нужному оратору? Конечно все по команде.
Точно так и дружно ухают.

Форекс
19.03.2018, 21:00
Цитата:
Сообщение от Инженер

Легко.Че там ужасного в сборах?.Токо не возьмут-53 уже.

И мне скоро 53.

Нужно проситься:-D Только вчера ОН вам поверил, что вы его Команда!!! А сегодня вы на объявленные ИМ сборы не желаете ехать, и с молодняком делиться боевым опытом:lol:.

Придется самому ехать:cry:, одногодки....

Оскар
19.03.2018, 21:13
А как, если не под дирижера могут человек 100 захлопать одновременно нужному оратору? Конечно все по команде.
Точно так и дружно ухают.
А что-в других студиях и передачах и в других странах это происходит как то по другому???

"Удивиться" подобному могла только кретинка Ксюшадь,много лет проработавшая на ТВ...#-o В её любимых пиндостане и мелкобритании давно себя даже этим не утруждают-включают интершум с хохотом,аплодисментами-и этого им вполне хватает,и никакие местные либерасты и иже с ними не жалуются и не смеются над этим...

Aptekar
19.03.2018, 21:16
А есть у НАШЕГО президента программа , че обещал? Что бы свериться с программой через 6 лет? Или опять майские указы?

Aptekar
19.03.2018, 21:23
Вы боголюбы Путина, в курсе, что война на Донбассе длится уже дольше, чем Вторая Отечественная?

Aptekar
19.03.2018, 21:26
"19 янв — РИА Новости, Сергей Старцев. Площадь Мучеников Одессы появилась на карте североитальянского городка Чериано Лагетто (Ceriano Laghetto), находящегося в области Ломбардия."

pereselenec
19.03.2018, 21:38
Вот честно что за дурацкая тема. Какой наш президент?????
Лично я изначально был против что данный гражданин выдвинулся на очередной срок....... И голосовал соответственно не за него. Так что увольте....Можно поздравить наверно с маразмом избирательной компании и очередным 6 летием диктатуры. Тупизма нет предела. Впору писать иконы и молится на "всевышнего"#-o#-o#-o

MoscowFan
19.03.2018, 21:39
Нужно проситься:-D Только вчера ОН вам поверил, что вы его Команда!!! А сегодня вы на объявленные ИМ сборы не желаете ехать, и с молодняком делиться боевым опытом:lol:.

Придется самому ехать:cry:, одногодки....

А я ранее сегодня именно вам отвечал, что мне не западло одеть форму! Перечитайте.
Атомное "изделие" смогу погрузить в машину и сейчас.

Оскар
19.03.2018, 21:40
По всей планете,в т.ч. и в России и на ГМ,раздаётся протяжный, злобный ,но бессильный вой путинофобов:

Это был вой поражения – эксперт о реакции Запада на выборы в РФ
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803191347-msnz.htm
Западу не удалось вмешаться в выборы российского президента. Все стремления сорвать явку на избирательных участках не дали никакого результата. Так полагает журналист, ведущий телеканала «Звезда» Николай Петров. Своим мнением он поделился в эфире программы «Сегодня утром».

«Я внимательно следил за соцсетями. Еще вчера начался такой вой. Сегодня будет великолепный день. Нужно будет следить о провале мечтаний о срыве явки. Очень многие записались наблюдателями на разных участках. И они удивлялись, откуда столько людей. Я такого не видел. Это такой вой поражения состоявшегося, потому что явка была впечатляющей», – рассказал Петров.

По словам ряда экспертов, страны Запада неоднократно пытались повлиять на ход российской избирательной кампании, агитируя за отдельных кандидатов в президенты страны, стараясь дискредитировать электоральный процесс и даже призывая к срыву голосования. Недавно Deutsche Welle выпустила материал «Пять стратегий протестного поведения на выборах президента России». В нем немецкая телерадиокомпания заботливо объяснила гражданам РФ, как бойкотировать выборы или провести так называемое «протестное голосование».

Стоит отметить, что все попытки Запада сорвать избирательный процесс не увенчались успехом. По данным ЦИК, явка на выборы президента России составила 67,47%. По по итогам обработки 99,84% протоколов действующий глава государства Владимир Путин набрал 76,6% голосов – 56,2 миллиона избирателей. ■

Атсос всегда печален...:cry::cry::cry:

Оскар
19.03.2018, 21:51
Даже фрицы признали победу Владимира,но доморощенные путинофобы продолжают пускать сопли и в бессильной злобе тупотать ножками::cry:

Меркель поздравила Путина с победой на президентских выборах
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803192132-f1a1.htm

Гудвин
19.03.2018, 21:53
Белый дом не стал в понедельник, 19 марта, поздравлять Владимира Путина с победой на президентских выборах, его победа не стала неожиданностью для администрации Дональда Трампа, заявил представитель Белого дома Хоган Гидли.

По его словам, никакого телефонного разговора Трампа с Путиным в связи с выборами в России в расписании американского президента нет.

«Мы будем работать, чтобы развивать отношения с Россией, и мы будем накладывать санкции, если Россия будет угрожать нашим интересам. Но мы также будем искать возможность для совместной работы в случаях, когда это соответствует нашим интересам», — цитирует Reuters Гидли.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaffaee9a7947962eb92ea9?from=main

Dragster
19.03.2018, 21:55
[QUOTE=Колифей;1457697]eternity,

Во-первых, Навальный является выразителем моей воли лишь в том, что я считаю, что любую власть надо мочить всегда. Просто, чтоб она не зажиралась. Короче, в озере должна быть щука, и, желательно, не одна. Иначе караси окончательно оборзеют.
Когда-то я по точно таким же соображениям поддерживал Жириновского, до этого - Ельцина (пока он сам не стал властью
так плучается если случится недорузумение и новальный станет властью ты будеш ему опозиционировать

MoscowFan
19.03.2018, 21:57
По всей планете,в т.ч. и в России и на ГМ,раздаётся протяжный, злобный ,но бессильный вой путинофобов:

Это был вой поражения – эксперт о реакции Запада на выборы в РФ
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803191347-msnz.htm


Атсос всегда печален...:cry::cry::cry:

А может надо было заявить, что Америка вмешалась и поэтому Россия благодаря ей выбрала Путина #-o

Форекс
19.03.2018, 21:57
И все -таки есть такие УИК (целых 12) в стране, в которых Грудинин набрал больше 50% и обошел ВВП.

Это Усть-Алданская ТИК Республики Саха (Якутия). УИК № 579,580,581,583,586,587,588
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=142000032&tvd=2142000771346&vrn=100100084849062&prver=0&pronetvd=null&region=14&sub_region=14&type=227&vibid=2142000771346

А также в Якутии- УИК № 51 в Амгинском районе. УИК № 104 в Верхневилюйском районе, УИК № 349 в Намском районе, УИК № 641 и УИК № 651 в Хангаласском районе.
__________________________________________________ ______________________________________
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=222000006&tvd=22220001593756&vrn=100100084849062&prver=0&pronetvd=null&region=22&sub_region=22&type=227&vibid=22220001593756
В УИК 1409, Романовская ТИК, Алтайского края Грудинин обошел Путина 45,73% против 43,23%

MoscowFan
19.03.2018, 22:00
Вот честно что за дурацкая тема. Какой наш президент?????
Лично я изначально был против что данный гражданин выдвинулся на очередной срок....... И голосовал соответственно не за него. Так что увольте....Можно поздравить наверно с маразмом избирательной компании и очередным 6 летием диктатуры. Тупизма нет предела. Впору писать иконы и молится на "всевышнего"#-o#-o#-o

Василий, ты работаешь на государственном предприятии?

Форекс
19.03.2018, 22:19
MoscowFan, сегодня твой день:-D. Ипашешь всех.:app:

MoscowFan
19.03.2018, 22:22
Wiktor,

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/19/25556629322315b47bae9555eed871d2-full.jpg

Оскар
19.03.2018, 22:28
Белый дом не стал в понедельник, 19 марта, поздравлять Владимира Путина с победой на президентских выборах, его победа не стала неожиданностью для администрации Дональда Трампа, заявил представитель Белого дома Хоган Гидли.

По его словам, никакого телефонного разговора Трампа с Путиным в связи с выборами в России в расписании американского президента нет.

«Мы будем работать, чтобы развивать отношения с Россией, и мы будем накладывать санкции, если Россия будет угрожать нашим интересам. Но мы также будем искать возможность для совместной работы в случаях, когда это соответствует нашим интересам», — цитирует Reuters Гидли.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaffaee9a7947962eb92ea9?from=main

Пиндосы вновь приняли позу страуса и оттягивают свой Конец...:)

Форекс
19.03.2018, 22:29
а бегут оттуда-как это сделали наши форумчане Леонид и Гудвин...

Оскар, в смысле? Будучи судьей Леонид по собственной инициативе бросил свою должность и занялся другой работой?

Оскар
19.03.2018, 22:32
Оскар, в смысле? Будучи судьей Леонид по собственной инициативе бросил свою должность и занялся другой работой?
Форекс,если я правильно понял ситуацию,то ДА-не захотел работать в Системе...

Форекс
19.03.2018, 22:35
Даже фрицы признали победу Владимира,

В политике так звучит согласие немцев на прием российского газа по приемлемой цене:-D

Оскар
19.03.2018, 22:35
Якубович призвал оставшегося с усами Грудинина быть мужиком
http://www.mk.ru/politics/2018/03/19/yakubovich-prizval-ostavshegosya-s-usami-grudinina-byt-muzhikom.html
Телеведущий Леонид Якубович признался, что не понимает ситуацию, в которой кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин спорит с журналистом Юрием Дудем, при каком результате он сбреет усы. Напомним, это 15%, которые глава Совхоза имени Ленина набрать не смог.

Якубович признал, что Грудинин оказался в непростой ситуации. Но слово держать надо, считает ведущий «Поле чудес». «Мужик должен держать слово. В одной руке он должен держать слово, а в другой — свои усы», - приводит НСН комментарий Якубовича.

Телеведущий вспомнил случай перед хоккейным матчем СССР и Канады в 1972 году. Тогда обозреватель Дик Берроуз пообещал съесть номер газеты со статьей, если советская сборная выиграет хотя бы одну встречу из восьми. «Довольно известный, кстати, журналист, и честно сожрал газету», - вспоминает Якубович.

Напомним, Грудинин не стал сбривать усы, выдвинув условие: Дудь должен признать выборы честными.

Что уж там,набрал всего 11% вместо 15%-снимай штаны сбривай усы!:lol:

Форекс
19.03.2018, 22:36
Форекс,если я правильно понял ситуацию,то ДА-не захотел работать в Системе..

Это было в Перестройку Горбачева? Или не в курсе?

Оскар
19.03.2018, 22:38
Это было в Перестройку Горбачева? Или не в курсе?
Форекс,подробностей не знаю...:)

Форекс
19.03.2018, 22:40
Пропал что-то он. Видимо переживает за итоги... Ждал победы, а не 11%.

pereselenec
19.03.2018, 22:45
Василий, ты работаешь на государственном предприятии?
Да в муниципалке. Вот пусть "наш президент" себе назначит такую же зарплату и пенсию простых смертных.... так сказать будет ближе к народу...
А вбухать не меренное бабло в крымский мост или на войну на Донбассе....Давайте рукоплещите и дальше..... Побольше смотрите свой зомбоящик. У меня все по данной теме. Каждому свое. Это не мое.

MoscowFan
19.03.2018, 22:53
Да в муниципалке. Вот пусть "наш президент" себе назначит такую же зарплату и пенсию простых смертных.... так сказать будет ближе к народу...
А вбухать не меренное бабло в крымский мост или на войну на Донбассе....Давайте рукоплещите и дальше..... Побольше смотрите свой зомбоящик. У меня все по данной теме. Каждому свое. Это не мое.

Вася, ну вот зомбоящик на меня не влияет никак. Своё мнение я создал , когда начал Горбачев зад лизать! Продолжил Ельцин!

С тех времён я не хочу жить под дудку запада! :(

Колифей
19.03.2018, 23:08
Не моё, но реально похохотал. Не могу удержаться, чтоб не рассказать словами Антона Ореха о главном герое (точнее - героине) прошедшего шоу:
============
Главный героем мероприятия под условным названием «выборы» была особа женского пола. Которую звали Явка. Уже не важно, за кого ты – главное приди и проголосуй! Можешь хоть нагадить посреди участка или прямо в кабинке – главное, распишись в получении бюллетеня.

Никогда прежде цель выборов не была столь своеобразной. Если раньше мы обязаны были голосовать за Путина, то теперь мы обязаны были поддержать Явку и только потом уже Путина, ставшего каким-то прилагательным. Рейтинги будущей вожделенной Явки на экранах телевизоров возникали первее рейтингов президента и более крупным шрифтом.

Под ружье поставили всех – и не только тех, у кого ружье действительно имелось. Роженицы голосовали через час после родов. Лежачие старики, обитатели психбольниц и просто больниц вместе с персоналом, педагоги и студенты, полицейские и преступники...

Далее тут (https://echo.msk.ru/blog/oreh/2168526-echo/).
============

:lol: :app: :lol:

Нос
19.03.2018, 23:14
Колифей, пора б уже признать,что Леха к явке не имеет никакого отношения,взять даже этот форум,тут далеко не все за Путина,тут многие не пошли,но даже те кто не пошли те просто не пошли из-за лени,а на из-за идейных соображений типа не хочу в цирке участвовать. Так что Леха со своим временем ничего не добился,ну может благодаря его призывам плюсанули пару процентов Вове.
Я ж говорил уже ,ему надо было не за неявку топить ,а ща Ксюшу к примеру,за одно и посмотреть на свой реальный рейтинг. А так он поступил как телок,по принципу обосцался и стой

Колифей
19.03.2018, 23:17
Ну, коль о Явке, то надо и о "забастовке избирателей". Наш уважаемый молодой человек из Питера и не менее уважаемый Нос утверждают, что она, дескать, провалена. Но на мои аргументированные возражения он, тем не менее, ничего не ответил. Возможно, просто не прочитал ещё. Посему я решил к своим аргументам добавить ещё и расчёты Максима Миронова. Дабы не выкладывать здесь никому не нужную простынь, просто оглашу итоги: 10% - 15% - именно столько избирателей, по мнению Миронова, поддержали "забастовку". Обращаю внимание: не просто не пришли по каким-то причинам, а именно поддержали.

С его расчетами можно ознакомиться здесь (https://mmironov.livejournal.com/40136.html).

Можно спорить, много это или мало, но это точно не провал. Особенно с учётом моего предыдущего поста. Я так думаю... (с)

Serg Nu
19.03.2018, 23:17
Колифей, умом Россию не понять:leb:

BonJon
19.03.2018, 23:31
Макаревич рассказал, в кого превратились россияне (http://cursorinfo.co.il/makarevich-rasskazal-v-kogo-prevratilis-rossiyane/)

По словам культового музыканта, с его согражданами происходит нечто ужасное.

Жители Российской Федерации превратились в «злобных дебилов» за последние три года.

Такое мнение выразил лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в Facebook.

«Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило – насколько они спокойнее, веселее и добрее нас.
Это не они стали лучше – они не стали лучше.
Это с нами происходит что-то ужасное», — написал музыкант, известный своими оппозиционными взглядами.

Отвечая на комментарий одного из пользователей о силе пропаганды в современной России, Макаревич добавил
«ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов».

pereselenec
20.03.2018, 05:32
Вася, ну вот зомбоящик на меня не влияет никак. Своё мнение я создал , когда начал Горбачев зад лизать! Продолжил Ельцин!

С тех времён я не хочу жить под дудку запада! :(

У меня тоже есть свое мнение. Оно сложилось после Курска, Норд - Оста....

MoscowFan
20.03.2018, 08:59
У меня тоже есть свое мнение. Оно сложилось после Курска, Норд - Оста....

Ну вот видишь как хорошо, что мнение у нас сложилось раньше.

Semych
20.03.2018, 09:03
Роженицы голосовали через час после родов.
Ну хоть тут ****унца гонять не надо. Ведь все складывается из мелочей. Вас роженица через час после родов пошлет на куй благим матом.

Пашеку
20.03.2018, 09:25
10% - 15% - именно столько избирателей, по мнению Миронова, поддержали "забастовку"
Ничего не слышал про эту "забастовку". Поспрашал знакомых и родственников. Тоже никто не знает, что это такое и откуда!:)

KAZZAK
20.03.2018, 11:01
Ничего не слышал про эту "забастовку". Поспрашал знакомых и родственников. Тоже никто не знает, что это такое и откуда!

Это Колифея сын просто не успел добежать до ваших знакомых #-o:)

Andreich
20.03.2018, 11:43
Ну что ж, похмелье будет горьким. Многие ранее запланированные путинской вертикалью непопулярные меры - рост тарифов, цен на топливо, повышение пенсионного возраста и тп откладывалось на "послевыборов". Скоро начнут... и в хвост, и в гриву... и либералов, и патриотов, и левых , и правых, и даже центристов. Только подождите чуть . Думаю к лету почувствуете

Andreich
20.03.2018, 11:52
Ходит вполне интересный слушок, де - путин после инаугурации(правильно?) заменит айфончика на Сечина. Вот это профи номер 1) Медведев вам покажется мелким карманником, укравшим у вас мелочь на проезд

Адам
20.03.2018, 11:59
Какое похмелье.. 19 лет скоро как, а все как в первый раз. Глубокий запой без шансов на выход из него. Хорошо, что организм очень сильный, тьфу-тьфу..
Что там Сечин, айфончик.. Мы бы и лабрадора Кони сжевали.

Колифей
20.03.2018, 12:11
Semych,
Ну хоть тут ****унца гонять не надо. Ведь все складывается из мелочей. Вас роженица через час после родов пошлет на куй благим матом.
Ну, ЧЮ всё-таки не мешает иногда включать. Ясно же, что сие было написано в шутливой форме.

Serg Nu
20.03.2018, 12:57
Andreich, да зачем ждать лета? Вон в апреле наш любимый и единственный повышает акциз на бензин на0,5₽/Л. Слава Путину!:leb:

Оскар
20.03.2018, 13:21
Ничего не слышал про эту "забастовку". Поспрашал знакомых и родственников. Тоже никто не знает, что это такое и откуда!:)

Ну, коль о Явке, то надо и о "забастовке избирателей". Наш уважаемый молодой человек из Питера и не менее уважаемый Нос утверждают, что она, дескать, провалена. Но на мои аргументированные возражения он, тем не менее, ничего не ответил. Возможно, просто не прочитал ещё. Посему я решил к своим аргументам добавить ещё и расчёты Максима Миронова. Дабы не выкладывать здесь никому не нужную простынь, просто оглашу итоги: 10% - 15% - именно столько избирателей, по мнению Миронова, поддержали "забастовку". Обращаю внимание: не просто не пришли по каким-то причинам, а именно поддержали.

С его расчетами можно ознакомиться здесь (https://mmironov.livejournal.com/40136.html).

Можно спорить, много это или мало, но это точно не провал. Особенно с учётом моего предыдущего поста. Я так думаю... (с)

П-ять,никуда от этого Навального не деться...
Оказывается,я не пошёл на выборы,потому что этого хотел ...Навальный...#-o

Так вот,ответственно заявляю: я куй клал и на Навального,и на выборы,и на Путина,и на всех остальных,и именно поэтому я почти НИКОГДА на выборы не хожу-даже когда Навального и в проекте не было,потому что все они мне ПОКУЙ!...

Один раз сходил,проголосовал за Ё-мобиля-потом пожалел...
Уверен,среди тех,кто на выборы не пошёл,таких,как я,немало...И лишь небольшая часть глупых "пИнгвинов" не пошла потому,что "так хотел Навальный"...

Для особо непонятливых объясняю значение слова "ПОКУЙ" :это когда у вас есть соседи,вы знаете,что они есть,но они вам покуй:вы к ним не относитесь ни плохо,ни хорошо...

Пойду голосовать тогда,когда какой то претендент действительно вызовет доверие,что крайне маловероятно,потому что я не доверяю НИКАКИМ политикам :ни российским,ни пиндосским,ни британским,ни немецким...
Ну,разве что,кроме Сары Вагенкнехт...:)

Сара Вагенкнехт, если Роccuя бaxнеm, то у HATO цuнkовых коробок не хватит! 2017

https://www.youtube.com/watch?v=cwVE2vB4cAg

Вот таким,на мой взгляд,умным,честным,смелым,красноречивым и т.п. должен быть НАСТОЯЩИЙ Политик,а не та вороватая шушера жуликов и карьеристов,которая лезет на рожон,как грибы после дождя,которая постоянно мечется между партиями,чтобы быть поближе к корыту-начиная с КПСС...:app:

KAZZAK
20.03.2018, 13:29
Думаю к лету почувствуете
Теперь летом :shok:. Во дела :)

Оскар
20.03.2018, 13:43
Ну что ж, похмелье будет горьким. Многие ранее запланированные путинской вертикалью непопулярные меры - рост тарифов, цен на топливо, повышение пенсионного возраста и тп откладывалось на "послевыборов". Скоро начнут... и в хвост, и в гриву... и либералов, и патриотов, и левых , и правых, и даже центристов.

Только подождите чуть . Думаю к лету почувствуете

Слава Богу-тут почти никто НА СЕБЕ не знает,что такое ВОЙНА...
Пока что с Россией США и их вассалы ведут в основном ГИБРИДНУЮ войну,соприкасаясь с российскими военными КОСВЕННО-на Украине и в Сирии...
Сейчас мерзкие пиндосы в Сирии и вокруг неё сосредоточили огромное количество сил и средств и обещают жахнуть по Дамаску и пр. 600-ю Томагавками,наши в ответ обещают топить их корабли и сбивать самолёты...
А это уже будет НАСТОЯЩАЯ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА между США и их вассалами-с одной стороны,и Россией-с другой...И если за нас Китай не впишется-то будет очень туго...

В таком случае испытать все "прелести Жизни" нам ВСЕМ придётся не летом,а буквально на днях...:(

PS

Я тоже никогда не ожидал,что в Армении в городе Капане,в котором я много лет жил и работал,когда то начнётся война...А оно вон как вышло,Михалыч: и градом били по зданию,где я живу-все окна повылетали дома и в кабинете от осколков и взрывной волны,и из танков,и в итоге и меня нехило задело-чудом выжил...:(

Так что-никогда не говори "НИКОГДА",и писец может незаметно подкрасться совсем с другой стороны,чем многие ожидают...:(

PPS

Кто не в курсе происходящего в Сирии в данный момент-рекомендую почитать соответствующий раздел...
https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=1457820#post1457820

Вспоминается Ванга и её настораживающее предостережение " СИРИЯ ЕЩЁ НЕ ПАЛА"...

Ванга о России: "Сирия еще не пала!: ...у России будет и ВОДА и мир".

https://www.youtube.com/watch?v=r1uAALATdoA

Колифей
20.03.2018, 14:02
Оскар,
Оказывается,я не пошёл на выборы,потому что этого хотел ...Навальный...
Это из серии "не читал, но осуждаю". Ты сначала всю это мироновскую простынь внимательно изучи, а потом шуми. Там таких товарищей, как ты, отдельно подсчитали и отбросили в сторонку. :)

Оскар
20.03.2018, 14:05
Колифей, это не они меня отбросили в сторону,а я их,потому что я куй клал и на выборы,и на них...;):lol:

3 : 0
20.03.2018, 14:23
Кто не в курсе происходящего в Сирии в данный момент-рекомендую почитать соответствующий раздел...
Вообще не слежу за событиями ни в Сирии, ни на Украине, ни какие-либо другие новости как мировые, так и внутри страны. Как-то покуй. Зомбоящик такой зомбоящик (как и тырнет). Своих головняков хватает. Чисто имхо.

Оскар
20.03.2018, 14:52
Вообще не слежу за событиями ни в Сирии, ни на Украине, ни какие-либо другие новости как мировые, так и внутри страны. Как-то покуй. Зомбоящик такой зомбоящик (как и тырнет). Своих головняков хватает. Чисто имхо.
3 : 0,политика,как и всё остальное-на любителя...Кого то интересует политика,кого то футбол,кого то грибы,кого то рыбалка,и т.п...:beer2:
ИМХО,ты делаешь абсолютно правильно,что в первую очередь живёшь СВОЕЙ Жизнью,не обращая внимания на всякий мусор из СМИ и ТВ....

Но то,что происходит сейчас в Сирии -это очень серьёзно,уж поверь мне на слово :последствия могут быть самые печальные и могут резко обрушить даже ныне существующий невысокий уровень жизни подавляющего большинства россиян...
Поэтому я бы посоветовал для перестраховки ВСЕМ,у кого есть дачные участки,не валять дурака,выкопать и выкинуть цветочки и всю землю засеять картошкой,помидорами,огурцами,капустой и пр.,так как в условиях войны лучше всех выживают те,у кого есть подсобное хозяйство-как это было в лихие 90-е даже без войны...
А если ещё и завести курочек и т.п.-то можно будет иногда даже съесть яичницу или супчик с потрошками...:)

Впрочем,пока ещё теплится надежда,что всего этого в Сирии удастся каким то чудом избежать-очень не хотелось бы очередной Jопы...

Бармалей
20.03.2018, 18:36
Трамп поздравил Путина с победой на выборах..;)

Вести.Ru: Трамп нарушил обещание не звонить и не поздравлять Путина.. (http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq1521558903009228642&from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1732.nqLwtstxz4v1XlzHc-sroEHKElyg_qziyfGcUL9ZXJ_0V80IFqR1xByVjdOn3_JtnT9T bB4004LP8pYBQWKwM5XNl1uNYEnS9wxRgbroZwsAXjqwHnEelp hXPXLM5NaCS_vrVwtfRCCtWigNI-L93w.1ded39af7156b741b262236da3fdb9714a8eaac9&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTl hSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7blF4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTji6tDfXGS-15cPmaswPXLP9grXGkwACUCA&&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhUTuAYJ-frY9BgJ372EHmSAMV9R_o_tZwEdaQyUkKMX_WsL-m1rLEiTHAopa94OrrQ8l-bB7W2Swzng-wJdn6QqmF_v2cWjZum8lXmzlb4gToQRKWy6pAqr4xb8Rxjq2hc NlZAsy5IE34IABcGkJrgVTAYo8FlnbWVFgVG8SEAHjM_JurQkf DD7GfWs93FCPfDMI_hSokIS079HD5N9HefaO_M_sPS6_Nfywfo mOapm-OsH4U8jdmT493T80T3q2KK5_e5nJNEdZcO0lp14Vqz-b1n4TKA5RQ5yNFhhp04S3aw1YibMHwCJ_XF3BTF8YfQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaFNGa1pDYkc1dWZoV jJ6S01MaTBRVWtBeTVyTndqelZLZWJzQjF5bWhrLXV4U3NGNEh ub0d4LVkzQm5BSl85YUtRTEdmV1Qwd3hWUl9LaE5kSFYzVGFKT 3dXSkdyOTRpc24zbTAwLU1fX1M,&sign=cc91b46ed5ee6c875901a0fb180c5483&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlpAgqs5Jg3quM84KmdIKt3c,&l10n=ru&cts=1521560039766&mc=4.765275096746196)
Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным (http://www.vesti.ru/doc.html?id=291713). Как соообщили в Кремле, американский президент все-таки поздравил российского коллегу с победой на выборах. А затем, сообщает ТАСС (http://tass.ru/), Путин и Трамп обсудили Сирию, Украину, а также отметили необходимость достижения скорейших сдвигов в урегулировании ситуации в этих странах.

Андрей 777
20.03.2018, 19:22
Поздравляю всех патриотов форумчан с победой нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина, к сожалению был все дни в командировке, голосовать пришлось в Москве. Третий день отмечаю победу, три баяна уже порвали, шесть балалаек разбили, с десяток сапог в плясках разбили. Всем либерастам плакать и рвать на себе волосы, или валить из страны, которая вам чужда.

Гудвин
20.03.2018, 19:28
Андрей 777, ты читай Пескова, он Путина назвал либерастом:)

Андрей 777
20.03.2018, 19:38
Андрей 777, ты читай Пескова, он Путина назвал либерастом:)

Не либерастом , а либералом, это большая разница. А что Путину не чужды либеральные идеи, это давно известно, чай строем не ходим, говорим, что хотим, ездим куда хотим, в России, если подумать, законодательство гораздо либеральнее и демократичней, чем в США и многих странах Европы. Другой вопрос как оно исполняется.
Новый срок Путина будет направлен исключительно на подъем нашей экономики. Во всех сферах.

Гудвин
20.03.2018, 19:54
Андрей 777, а чем либераст от либерала отличается?

pereselenec
20.03.2018, 20:04
ездим куда хотим
Я думаю что осталось уже не долго ездить с такой политикой "нашего президента". Железный зановес не за горами.....
Третий день отмечаю победу, три баяна уже порвали, шесть балалаек разбили, с десяток сапог в плясках разбили
Вот честно не пойму чего так радоваться и тем более отмечать#-o#-o#-o

Новый срок Путина будет направлен исключительно на подъем нашей экономики. Во всех сферах.
А что ему мешало 18 лет поднимать нашу экономику??? Наверно куда лучше погрязнуть в развязанных войнах,там куда проще отмывать деньги....

Бармалей
20.03.2018, 20:11
А что ему мешало 18 лет поднимать нашу экономику???
Как говорит власть,помешали санкции...;)
Колифей помню тут пляски от радости устраивал,когда вводили против России всевозможные санкции.
По правде говоря,санкции можно придумать какие угодно,даже за ущемление прав нетрадиционных сексуальных меньшинств.:)

Оскар
20.03.2018, 20:25
Как говорит власть,помешали санкции...;)
Колифей помню тут пляски от радости устраивал,когда вводили против России всевозможные санкции.
По правде говоря,санкции можно придумать какие угодно,даже за ущемление прав нетрадиционных сексуальных меньшинств.:)
Санкции,конечно,помешали,в немалой степени из-за того,что наши банки привязаны к зарубежным и кредитуются ТАМ...
Но в первую очередь помешал обвал цен на нефть и последующая обвальная девальвация рубля:этим деньги обесценились...

И причём тут Путин???Он,что ли,обвалил цены на нефть???
Наоборот-если бы мы не влезли в Сирию,сейчас нефть могла бы быть и по 15 $$$...

При СССР Путина не было,но когда цены на нефть рухнули-начался всеобщий писец,закончившийся развалом страны...

Labile
20.03.2018, 20:39
Юрай, Инженер, Labilie MoscowFan ГОТОВЫ?
Только на возраст не ссылайтесь!

https://www.kommersant.ru/doc/3578065
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан из запаса
__________________
Gunzenhausen die beste Stadte!

Да с удовольствием поиздевался бы на сборах над либерастами)! По окончании службы, по своему званию и должности на военное время был приписан начальником отдела формируемого объединения, а если таковая должность будет занята более молодым офицером, то, как минимум, заместителем начальника отдела штаба округа. ВУС 300100

SAMIT
20.03.2018, 20:52
Дно пробито
Если называем мы царём бандита
Ещё 12 лет Despocito пососиты.:):app:
https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg

Besk
20.03.2018, 21:06
Дно пробито
Если называем мы царём бандита
Ещё 12 лет Despocito пососиты.:):app:
https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg

Зачем,эта шмара, ‘своё любимое занятие перекладывает на других?