PDA

Просмотр полной версии : Ставки . Клуб кому это интересно


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52

Lubomir
04.12.2015, 01:13
Ну и ставочка на сон грядущий не помешает. Мексика. 05:00. Абехас-Солес, фора 1+10.5 (1.93), 1Х (4.56). У Солеса серия побед, у Абехаса несколько поражений, в т.ч. и в последней игре от Солеса, 92:94. Думаю, Абехас в состоянии навязать борьбу своему сопернику, к тому же Абехас домашная команда, да и один из лидеров поправился у нее, что явно добавляет им шансов на успех.

Lubomir
04.12.2015, 07:23
Ну и ставочка на сон грядущий не помешает. Мексика. 05:00. Абехас-Солес, фора 1+10.5 (1.93), 1Х (4.56). У Солеса серия побед, у Абехаса несколько поражений, в т.ч. и в последней игре от Солеса, 92:94. Думаю, Абехас в состоянии навязать борьбу своему сопернику, к тому же Абехас домашная команда, да и один из лидеров поправился у нее, что явно добавляет им шансов на успех.

71:73 !!!:app::app::app:

Lubomir
06.12.2015, 22:01
Бруклин- Голден Стэйт, фора 1 +10.5 (1.92). П1 (5.8). Голден Стэйт выиграли 21 игру подряд, прошлой ночью в тяжелом матче победив Торонто в Канаде 109:112. Силы не безграничны, к тому же Бруклин для Стэйт далеко не самый удобный соперник, в матче 15 ноября Стэйт "чудом" отскочили в основное время, победив только в овертайме, 107:99. К тому же у Голден Стэйт это 4-я игра подряд на выезде. Думаю, Бруклин может и выиграть, ну или хотя бы навязать Чемпиону серьезную борьбу на своей площадке. Никакой серии бы не было, если бы Бруклин выиграл ту игры, победа в которой была у него практически в кармане. Время вернуть должок наступило.

бек
06.12.2015, 23:07
Lubomir, категорический не согласен...Бруклин никакой!!!так проиграть нью-йорку это не просто так...Ф2 -10,5 ЗА 2:app:

Lubomir
06.12.2015, 23:11
Lubomir, категорический не согласен...Бруклин никакой!!!так проиграть нью-йорку это не просто так...Ф2 -10,5 ЗА 2:app:

Этот "никакой" Бруклин должен был прихлопнуть Стэйт на его площадке, смотрел тот матч, они в конце просто отскочили, тогда бы никакой серии из 21 победы подряд не было бы и близко. К тому же Бруклин прилично играет дома, где много проиграл только сильному Чикаго, -15, которое,кстати, недавно вполне могло обыграть Стэйт, но провалилось в конце. Так что.....

бек
06.12.2015, 23:23
Lubomir, Должен был...тогда бы...вполне могло...нет в спорте сослагательного наклонения!игра нас рассудит:beer2:я их двойником с оклахомой -10,5 взял,так что будем посмотреть)))

Lubomir
06.12.2015, 23:29
Lubomir, Должен был...тогда бы...вполне могло...нет в спорте сослагательного наклонения!игра нас рассудит:beer2:

Я ставлю на Бруклин не потому что он такой сильный, это не совсем так, а по нескольким факторам, которых немало...Первое: у Стэйт должок перед Бруклином за тот отскок. Второе, у Стэйт 21 победа подряд, это слишком много для НБА и со дня на день они скорее всего проиграют, может быть именно в этой игре. И третье, Стэйт играют 4 игру на выезде подряд, только прошлой ночью был тяжелый матч в Канаде, тут и перелет, 800 км, откуда брать силы?! Бруклин же спокойно готовился именно к этой игре. Мотивация хозяев на фоне усталости соперника, факторов в пользу Стэйт кроме того, что они звери нет, поэтому я и играю Бруклин.:)

бек
06.12.2015, 23:34
Я ставлю на Бруклин не потому что он такой сильный, это не совсем так, а по нескольким факторам, которых немало...Первое: у Стэйт должок перед Бруклином за тот отскок. Второе, у Стэйт 21 победа подряд, это слишком много для НБА и со дня на день они скорее всего проиграют, может быть именно в этой игре. И третье, Стэйт играют 4 игру на выезде подряд, только прошлой ночью был тяжелый матч в Канаде, тут и перелет, 800 км, откуда брать силы?! Бруклин же спокойно готовился именно к этой игре. Мотивация хозяев на фоне усталости соперника, факторов в пользу Стэйт кроме того, что они звери нет, поэтому я и играю Бруклин.:)

У них есть Стэф;)

Lubomir
06.12.2015, 23:40
Интересная мыслЯ одного прилично шарящего в баскетболе человека:

Lubomir опередил с публикацией, но пройти мимо этой ставки не позволяют убеждения. Только не задалось сегодня...

Во время просмотра вчерашней игры Торонто - ГС меня не покидала мысль, что где-то я подобное уже видел в Европе. Олимпиакос! Да-да! Полнейшая аналогия. Такой же набор посредственностей, только вместо Васи почти такой же рубаха-парень Степан. Средняя по НБА'шным меркам техника, зато стабильная шара из-за дуги. Ну и Томпсон иногда подсобит ака Принтезис. Все, но главное - работает! И как не старались Лоури и Ко, переломить ход встречи не смогли. Надеюсь, Бруклин доведет начатое Торонто до логического завершения. Иначе даже фора не устоит. Бруклин - Голден Стэйт: П1 за 5,80 в Пинке и Ф1 (+10,0) 1,99 там же. :app:

бек
06.12.2015, 23:53
Lubomir,Набор посредственностей никогда не выирает перстни и не одержит 21 победу подряд в регулярке...не поленись,найди статистику ГС в этом сезоне!у них все на порядок выше других!

Lubomir
07.12.2015, 00:03
Lubomir,Набор посредственностей никогда не выирает перстни и не одержит 21 победу подряд в регулярке...не поленись,найди статистику ГС в этом сезоне!у них все на порядок выше других!

Мне не надо ничего искать, я все прекрасно знаю, в т.ч. и то, что Карии и Ко частенько показывают сумашедшую статистику 3-к, сам смотрел несколько игр Стэйт в этом сезоне..но вечно это продолжаться не может. Вывод: Бруклин П1, ну или как минимум фора.:)

бек
07.12.2015, 00:06
Lubomir, 21 игру может,а 22 не может?:lol:будет тяжело ,но ГС банально сильнее:beer2:

Lubomir
07.12.2015, 00:10
Lubomir, 21 игру может,а 22 не может?:lol:будет тяжело ,но ГС банально сильнее:beer2:

Да, пусть выигрывают, я не против, главное не много, главное фора, +10.5 и чуть больше для основной ставки. Сильнее то они сильнее, но сегодня это для меня не аргумент. Им этот матч особо не нужен, зачем, для чего?!:shok: НБА-это шоу, зрители жаждут крови "зверя" и они ее могут получить, жду запредельную мотивацию Бруклина с хорошим процентом, вы...ны Стэйт со средним процентом, а не фантастикой, как с Торонто, 53% трешек.:)

Lubomir
07.12.2015, 04:41
Ублюдки последние, вести в 5 очков за несколько минут до конца третьей и улететь в 16, это надо быть м..зями. :evil:

Петреску Навсегда
07.12.2015, 08:48
Lubomir, баскет это .уйня! Сколько раз убеждался в этом.Очень трудно прогнозировать, что тоталы,что фора.Поэтому, только,футбол и хоккей.

бек
07.12.2015, 09:42
Петреску Навсегда, а у меня лучше всего баскеты и теннис...футболы почти всегда один матч в экспрессе не заходит.Так что на вкус и цвет...

Lubomir
07.12.2015, 13:19
Lubomir, баскет это .уйня! Сколько раз убеждался в этом.Очень трудно прогнозировать, что тоталы,что фора.Поэтому, только,футбол и хоккей.

Никакая не х..ня, есть у него минусы для ставок, особенно у че....опого и немало, так же как в Европе и в других Чемпионатах, но и плюсов хватает. Хоккей так вообще, АД для ставок и быстрый способ поселиться на вокзале.:lol: Так же в футболе и в других видах есть свои достоинства и недостатки...В футболе бывают и удаления левые и пенальти и слабая реализация моментов, все что угодно. Бруклин не зашел, потому что жестко не повезло и они крысы, вот и все, у меня фора +14.5 на загрузе была, даже ее м..зи не удержали, не зря это рассадник жидорвы проклятой и команда пи..ра Прохорова. Бруклин- гори в АДУ- об....яна жидовская.:evil::app::shok:

Staryj
10.12.2015, 17:17
Сегодня играю одинарами по ЛЕ:
Сьон с иксом - 1.67
Габала с иксом - 2.00
Бордо с иксом - 1.53
Победа Андерлехта - 1.45.

Staryj
11.12.2015, 11:54
Сегодня играю одинарами по ЛЕ:
Сьон с иксом - 1.67
Габала с иксом - 2.00
Бордо с иксом - 1.53
Победа Андерлехта - 1.45.

3 из 4-х - нормально.

Сегодня вот такой варик нашел...
19-00. КХЛ. "Торпедо" - ЦСКА. П2 (2.10), П2 в матче (1.65).
Что имею сказать.... "Торпедо" в последних трех домашних матчах против ЦСКА ни разу не проиграло за 60 минут (2 победы в основное и поражение по буллитам). В первом матче нынешнего сезона, нижегородцы хлопнули коней в Москве 4:1. Вроде бы, соперник для ЦСКА неудобный, но есть такой момент. У "Торпедо" травмированны сразу 7 основных игроков, что непременно должно сказаться на игре.
ЦСКА - безусловный лидер "регулярки", "Торпедо" в 5-ти последних матчах выиграло только у законченного аутсайдера - "Северстали".

Staryj
11.12.2015, 22:23
Сегодня вот такой варик нашел...
19-00. КХЛ. "Торпедо" - ЦСКА. П2 (2.10), П2 в матче (1.65).
Что имею сказать.... "Торпедо" в последних трех домашних матчах против ЦСКА ни разу не проиграло за 60 минут (2 победы в основное и поражение по буллитам). В первом матче нынешнего сезона, нижегородцы хлопнули коней в Москве 4:1. Вроде бы, соперник для ЦСКА неудобный, но есть такой момент. У "Торпедо" травмированны сразу 7 основных игроков, что непременно должно сказаться на игре.
ЦСКА - безусловный лидер "регулярки", "Торпедо" в 5-ти последних матчах выиграло только у законченного аутсайдера - "Северстали".

Уверенно - 3:0 ЦСКА:beer2:

Staryj
12.12.2015, 13:21
Сегодня надо валить на победу Джонса! Первый бой под российским флагом - уверен, там всё решено. 1.60 западники дают, но полагаю, лучше будет взять победу Роя конкретно по очкам за 3.40.

eternity
13.12.2015, 00:30
Сегодня надо валить на победу Джонса! Первый бой под российским флагом - уверен, там всё решено. 1.60 западники дают, но полагаю, лучше будет взять победу Роя конкретно по очкам за 3.40.

Да уж, тоже поставил оставшиеся на счету 6000 на победу Джонса и просрал!


Итог года внесено в феврале 8000 руб., баланс доходил до +40000, но итог каждый раз один: 0.
Мораль: ставки, как ни крути - налог на глупость. Кроме букмекеров и участников договорных матчей никто не выигрывает.

Lubomir
13.12.2015, 00:41
Да уж, тоже поставил оставшиеся на счету 6000 на победу Джонса и просрал!


Итог года внесено в феврале 8000 руб., баланс доходил до +40000, но итог каждый раз один: 0.
Мораль: ставки, как ни крути - налог на глупость. Кроме букмекеров и участников договорных матчей никто не выигрывает.

Ну да, только я в этом году даже не смотря на недавние влеты до сих пор в неплохом плюсе. Каждому свое, вообщем.

eternity
13.12.2015, 01:24
Ну да, только я в этом году даже не смотря на недавние влеты до сих пор в неплохом плюсе. Каждому свое, вообщем.

Не буду спорить, но то, что ты выкладывал здесь - в сумме чаще минус даёт. Наверно, в иных ставках тебе больше везло, в отличии от меня.

У меня звёздный час в этом году был на ставке Кубань-ЦСКА на Кубок, остальное - история падения, логично завершившая сегодня полным обнулением. Т.е. -8000р. за год.

Lubomir
13.12.2015, 01:29
Не буду спорить, но то, что ты выкладывал здесь - в сумме чаще минус даёт. Наверно, в иных ставках тебе больше везло, в отличии от меня.

У меня звёздный час в этом году был на ставке Кубань-ЦСКА на Кубок, остальное - история падения, логично завершившая сегодня полным обнулением. Т.е. -8000р. за год.

В сумме то, что я тут даю, у меня неплохой плюс, месяца 2-3 назад специально проверял. Ну а в последнее время мало тут ставок публикую, в т.ч чтобы не слушать от вас этого, Колифей как-то тоже писал тут нечто подобное. Поэтому видимо не зря перестал выкладывать. Так что, кому надо, ставьте сами, а я как-нибудь сам проставлюсь.:shok: И меньше глазить будут.:lol:

eternity
13.12.2015, 01:54
в последнее время мало тут ставок публикую, в т.ч чтобы не слушать от вас этого.

Да ладно тебе! Я только в этом году стал пользоваться твоими (и не только) советами и не припомню ни одного упрёка в этой теме в адрес тех, кто давал идеи ни от кого. И я сейчас тоже этим не занимаюсь, не придумывай.
Наоборот, благодарен за много выигрышей.
Но мой беспристрастный подсчёт, увы, даёт минус.

Lubomir
13.12.2015, 01:58
Но мой беспристрастный подсчёт, увы, даёт минус.

Не знаю, как вы считаете, я недавно считал, все свои ставки в этой теме и вышел плюс.

eternity
13.12.2015, 02:09
Не знаю, как вы считаете, я недавно считал, все свои ставки в этой теме и вышел плюс.

Ну хорошо, значит работает закон средних чисел и на 1 лоха (меня) есть 1, кто вздрючил буков, поздравляю :app:
Но я, отыграв в минус года 3 подряд (от -8000 до -42000 в год), свой вывод сделал и кормить буков завязываю.
И остаюсь при своём мнении - игроманы просто не считают честно.
Иначе, почему не увеличить ставки в 1000 раз и не сделать их своим основным заработком?

Lubomir
13.12.2015, 02:15
Ну хорошо, значит работает закон средних чисел и на 1 лоха (меня) есть 1, кто вздрючил буков, поздравляю :app:
Но я, отыграв в минус года 3 подряд (от -8000 до -42000 в год), свой вывод сделал и кормить буков завязываю.
И остаюсь при своём мнении - игроманы просто не считают честно.
Иначе, почему не увеличить ставки в 1000 раз и не сделать их своим основным заработком?

Я не писал, что кого-то вздрючил, в том году остался примерно при своих, в этом году небольшой плюс, где-то штук 50 всего, было +150, но последний период, месяца 2-3 оказался неудачным. Есть к чему стремиться.
А по поводу увеличения ставки в 1000 раз- это чистая бредятина, суммы везде ограничены, особенно на тот же теннис, который я люблю ставить, как можно поставить на него хотя бы 100 кусков, это нереально почти, если это не крупный турнир, а средний, где максималка частенько стоит 3-5-10 тысяч и все.

eternity
13.12.2015, 02:27
Я не писал, что кого-то вздрючил, в том году остался примерно при своих, в этом году небольшой плюс, где-то штук 50 всего, было +150, но последний период, месяца 2-3 оказался неудачным. Есть к чему стремиться.
А по поводу увеличения ставки в 1000 раз- это чистая бредятина, суммы везде ограничены, особенно на тот же теннис, который я люблю ставить, как можно поставить на него хотя бы 100 кусков, это нереально почти, если это не крупный турнир, а средний, где максималка частенько стоит 3-5-10 тысяч и все.

Ну вот на финал проходного бабского турнира в Египте на марафоне 120000 р. лимит сейчас. Мало? И можно ведь несколько счетов иметь на разные имена.

Я от всей души желаю тебе вздрючить буков на сколько угодно тысяч.
Но для себя ставлю точку на этом. (кроме бессмысленных и беспощадных ставок на Кубань в каждом матче :), возможно)

Lubomir
13.12.2015, 02:40
Ну вот на финал проходного бабского турнира в Египте на марафоне 120000 р. лимит сейчас. Мало? И можно ведь несколько счетов иметь на разные имена.



Ну вот именно, на такой малопредсказуемый левак и принимают кучу бабок, так же как и на НБА с НХЛ, например. А за использование разных аккаунтов обычно расплата приходит в виде блокировки навечно.

Lubomir
13.12.2015, 09:00
Х..ны из Стэйт все таки попали, бревнам из Миллуоки. :shok: На "деревьев" 5-ку давали, а они еще выиграли в 13 очков, а я их в экспресс +13.5 брал. #-o

Clos Gоmes
13.12.2015, 09:12
Lubomir, с NBA я давно завязал.Самая непредсказуемая лига мира.

Lubomir
13.12.2015, 09:24
Lubomir, с NBA я давно завязал.Самая непредсказуемая лига мира.

Ну, думаю ты в курсе что они 800 миллионов матчей подряд выиграли, а на бревнах усрались. :lol:

Колифей
13.12.2015, 14:39
К разговору, тут Старый решил поделиться своим опытом и накатал небольшую статью под названием Мой опыт: Ставки на прерывание серий

Типа превью:

Как известно, любые серии рано или поздно имеют свойство заканчиваться. Вот на такой аксиоме и построена следующая системы игры. Назовем её стратегией «прерывания серий» (http://favoritnr1.com/allstrategy/sfoot). Данная тактика потребует от игрока достаточно глубоко изучения игр встречающихся команд. Это – не обычные ставки на фаворитов, где всё весьма предсказуемо. И это не гадание на тоталах, где по-большому счету присутствует элемент случайности конечного результата. Вряд ли вы сможете делать ставки по данной стратегии в большом количестве и на несколько матчей в день, но то, что благодаря ей можно срывать неплохой куш, я вам сейчас докажу...

Полный текст здесь (http://greenmile.ru/news/2015/12/13/strategii-stavok/).

ТомМич
15.12.2015, 21:24
Кубок Испании ответные 1/16

15.12.2015 22:00 Депортиво - Льягостера Фора 2 (1) 2,05
15.12.2015 23:00 Севилья - УД Логроньес Фора 2 (1.5) 2,15
15.12.2015 23:00 Эспаньол - Леванте Победа 1 1,93
K = 8.506475

ТомМич
15.12.2015, 21:45
К разговору, тут Старый решил поделиться своим опытом и накатал небольшую статью под названием Мой опыт: Ставки на прерывание серий

Типа превью:

Как известно, любые серии рано или поздно имеют свойство заканчиваться. Вот на такой аксиоме и построена следующая системы игры. Назовем её стратегией «прерывания серий» (http://favoritnr1.com/allstrategy/sfoot). Данная тактика потребует от игрока достаточно глубоко изучения игр встречающихся команд. Это – не обычные ставки на фаворитов, где всё весьма предсказуемо. И это не гадание на тоталах, где по-большому счету присутствует элемент случайности конечного результата. Вряд ли вы сможете делать ставки по данной стратегии в большом количестве и на несколько матчей в день, но то, что благодаря ей можно срывать неплохой куш, я вам сейчас докажу...

Полный текст здесь (http://greenmile.ru/news/2015/12/13/strategii-stavok/).
Забавно, забавно...
Колифей, я эту стратегию описал почти 2 года назад в Клубе любителей букмекеров, в теме Моя система, причём, как мне кажется, у меня она была более универсальной. Ну, да ты в курсе, там всё было онлайн. К сожалению, в это время события на Украине вошли в свою кульминационную фазу и я, как и многие камрады, жёстко забил на ставки, на многие месяцы прильнув ко всем разновидностям зомбоустройств, впитывая инфу о том чётамухохлов. Ну да ладно - нынче будем поиграть. :)

Колифей
15.12.2015, 23:18
ТомМич,
я эту стратегию описал почти 2 года назад в Клубе любителей букмекеров
Ага. Было дело. Читал и на ус мотал. Только уже так давно это происходило, что лично я уже и забыл. Ибо потом, действительно было:
о том чётамухохлов
Какие, нах, ставки, действительно... :lol:

Ну а раз
нынче будем поиграть
то Старый аккурат накатал новую статью. На сей раз о мобильных версиях (http://betonmobile.ru/) букмекерских сайтов. Типа превью:
==========
Полагаю, что многие из тех, кто играет на ставках, хотя бы раз попадал в такую ситуацию, что по пути из условного Кургана в условный Шадринск, вам в голову приходила «железобетонная» ставка, которую надо успеть сделать в течение крайнего дефицита по времени. Телефон, как назло отказывается загружать «большевесные» страницы букмекерского сайта — вы начинаете судорожно искать придорожное кафе, где можно было подключить разряженный ноутбук, выйти в эфир и «прогрузить» хорошую сумму. Но кафе, как назло не попадается, время уходит, а после получения результата матча вы начинаете кусать локти, что такая умная мысль не пришла в голову до того момента, как вы покинули стены своего офиса или квартиры...

Полный текст здесь (http://greenmile.ru/news/2015/12/15/betonmobile/).
==========

Согласись, для ваших болот актуально. :)

Петреску Навсегда
15.12.2015, 23:21
Привет !Всем любителям и профессионалам ставок. ЕсТЬ ,некая система или если хотите схема. Короче. Есть инфа U. Madeira - Benfica П2/П2 = КЭФ=1.86(Марафон).Игра через 45 минут. Много матчей по этой схеме заходят. Если хотите буду здесь выкладывать. Также на этот матч ТБ(2.5)=1.8 .Бенфика забьет в обоих таймах!Бенфика выиграет и обе команды забьют!К=3.25. На завтра,- - Melbourne Victory П2=1.86 В матче Perth Glory - Melbourne Victory(Австралия).:beer2: Через 40 минут вместе узнаем ,работает схема или нет. :beer2:

ТомМич
15.12.2015, 23:46
то Старый аккурат накатал новую статью. На сей раз о мобильных версиях (http://betonmobile.ru/)
==========


Согласись, для ваших болот актуально. :)

Есть такая контора, как зенитбет, так вот у них, даже, большая версия мало весит, посему, когда нахожусь в пути ставлю всегда там, ещё ставлю в 1xbet, у них можно делать ставки по телефону, данной услугой пока не пользовался, но в виду имею на всякий случай, так что Старый может добавить в свой текст данную инфу.

Петреску Навсегда
16.12.2015, 00:16
Вот еще схемку проверим _Franca - Cearense .Баскетбол . Бразилия .NBB.ТБ(155.5) =К.1.80(Марафон) начало 1.00 сегодня.:)

Петреску Навсегда
16.12.2015, 01:58
Есть инфа U. Madeira - Benfica П2/П2 = КЭФ=1.86(Марафон).Игра через 45 минут. Много матчей по этой схеме заходят. Если хотите буду здесь выкладывать. Также на этот матч ТБ(2.5)=1.8 .Бенфика забьет в обоих таймах!Бенфика выиграет и обе команды забьют!К=3.25.
Ну,что можно сказать. Мои опасения подтвердились. Так и знал,что ипанная Бенфика участвует в договорняках. Более ее не беру. Опять подвела:evil:#-o p.s кому интересно есть приложение (на турецком,правда:evil:,)на play.google.com -удачно прогнозирует(проход=70-80%), ну и еще несколько хороших сайтов которые помогают в прогнозировании.p.s.p.s ,-,бенфика ***** 0-0.:evil::vb:

Lubomir
16.12.2015, 06:10
Петреску Навсегда, эти системы-кал, в рот их всех и всех в анал.:lol:

Lubomir
16.12.2015, 06:22
Есть такая контора, как зенитбет, так вот у них, даже, большая версия мало весит, посему, когда нахожусь в пути ставлю всегда там, ещё ставлю в 1xbet, у них можно делать ставки по телефону, данной услугой пока не пользовался, но в виду имею на всякий случай, так что Старый может добавить в свой текст данную инфу.

Зенит и 1Хbet одни из самых сявских контор действующих на территории России. Для этого достаточно хотя бы посмотреть отзывы о них. Крысы из Зенита давно мне поставили максималку 1200, ссут когда страшно.:lol: Хотя я у них нихрена не выиграл, был просто некоторый период плюсовой. Ну а на счет 1Xbet-это вообще не контора, а АД, достаточно у них выиграть сотку-другую и можете попрощаться со своими деньгами, зачастую блокируют счета, забирая бабки себе и т.д. Короче, м..зи конкретные. Считаю, что если играть в советских конторах, то самые подходящие Марафон и Бетсити. Тот же Фон-крысы последние, да и линия у них мертвая.

Петреску Навсегда
16.12.2015, 08:53
Как то так.:)Итоговый коэффициент: 1.46

16 дек 17:00 Футбол. Сербия. Суперлига. Явор - Црвена Звезда. Результат матча : Црвена Звезда (победа). Коэфф.: 1.46

Петреску Навсегда
16.12.2015, 08:58
Итоговый коэффициент: 1.52

16 дек 22:30 Футбол. Германия. Кубок. 1/8 финала. Аугсбург - Боруссия Дортмунд. Результат матча : Боруссия Дортмунд (победа). Коэфф.: 1.52 :)

Петреску Навсегда
16.12.2015, 18:12
16 дек 18:30 Футбол. Италия. Кубок. 1/8 финала. Фиорентина - Карпи. Результат матча : Фиорентина (победа). Коэфф.: 1.35
:)

Staryj
16.12.2015, 18:35
НХЛ. 17 декабря. 4:05. "Бостон" - "Питтсбург". П2 (3.10), П2 в матче (2.20), Х2 (1.80).
"Питтсбург" был ужасен в последнее время. В результате уволили Джонстона. В первом матче под руководством Салливана команда показала сумасшедшую игру против "Вашингтона", бросив по воротам "Кэпитэлс" 45 раз! Но, проиграли 1:4 - нереальный кураж поймал кипер "Вашингтона".
Состав у "Питтсбурга" намного солидней, чем у "Бостона". А игра с "Вашингтоном" дает повод для оптимизма.
Ну и как не обратить внимание на тот момент, что "Питтсбург" выиграл у "Бостона" только один раз за десять последних очных поединков. Пора бы побеждать.

Петреску Навсегда
17.12.2015, 12:36
Итоговый коэффициент: 2.001

17 дек 22:00 Футбол. Испания. Kубок. 1/16 финала. Ответные матчи. Атлетико Мадрид - Реус Депортиу. Победа с учетом форы : Атлетико Мадрид (-1.5). Коэфф.: 1.38

17 дек 13:30 Футбол. Чемпионат мира среди клубов. 2015. Япония. Плей-офф. 1/2 финала. Барселона - Гуанчжоу Эвергранд. Победа с учетом азиатской форы : Барселона (-1.5,-2). Коэфф.: 1.45
:)

Колифей
17.12.2015, 17:10
Зенит и 1Хbet одни из самых сявских контор действующих на территории России.
По этому случаю Старый решил намутить серию статей о букмекерских конторах. И начал с одной из самых популярных и авторитетных компаний на мировом букмекерском рынке — с британской конторы William Hill (https://vk.com/newbonus).

В качестве превью:
===============
Уже тот факт, что данная контора существует (страшно представить) с 1934 года – говорит о многом. 80 с лишним лет находится в топе букмекерских компаний – это лучшая оценка деятельности. В настоящее время, на компанию работают более 16500 человек, а годовой оборот составляет около 400 миллионов фунтов стерлингов.

Большинство спортивных аналитиков в Европе, делая какие-либо умозаключения на то или иное спортивное событие, опираются на котировки именно компании William Hill. У конторы более 2300 пунктов приема ставок только в Великобритании, что является четвертой частью от всех букмекеров, работающих на Британское королевство. С 1998 года, William Hill вышел в онлайн. Сделать ставку в интернете возможно из 170 стран мира, включая Российскую Федерацию.

Полный текст здесь (http://greenmile.ru/news/2015/12/17/williamhill/).
===============

Lubomir
18.12.2015, 19:08
Думаю, такой двойник вполне в состоянии доехать, вероятно сыграют форы и меньшие, не исключены и победы вторых номеров или кого-то одного из них. Локомотив-Барселона, фора 1 +8.5(1.41) и Црвена Звезда-Бавария, фора 2+8.5(1.5) Общий 2.1. Локомотив в состоянии достойно сыграть с Барселоной, на выезде он прилично вел в счете, но просрав концовку проиграл матч. Звезда и Бавария рвут зад за выход из группы, играть в Белграде конечно очень тяжело, но деваться некуда, немцам нужна победа, так же как и сербам. Матч в Германии закончился со счетом 79:90 в пользу Звезды, но потенциал у Баварии серьезный и состав наверное посильнее будет. Ожидаю в этой игре серьезную рубку.

Lubomir
18.12.2015, 23:01
Локомотив выиграл, 78:74, а немецкие у...дки из Баварии это просто позор европейского баскетбола, вести +9 после 3-й и проиграть матч в 9, 29:11 в 4-й. Фуфел галимый.

Петреску Навсегда
20.12.2015, 01:20
Итоговый коэффициент: 2.20

20 дек 08:00 Баскетбол. Республика Корея. Женщины. WKBL. Самсунг Блюминкс - КБ Старз. Победитель матча, включая все ОТ : Самсунг Блюминкс. Коэфф.: 2.20
:beer2::)

Петреску Навсегда
20.12.2015, 02:04
Привет, всем ! А, Вы .не пробывали, вместо того, чтобы ставить на ТБ(2.5), сыграть ТБ(1.5)? очень хорошая стратегия! Я как то по такой стратегии с 50Р -2000 Р Выиграл. Общий кэф был 40. 20 исходов ЗАШЛО! Если,кому интересно,могу поделиться ,где ТБ1.5 искать/:):beer2:

Петреску Навсегда
20.12.2015, 03:05
Начнем. Разберем матч Central Coast Mariners - Brisbane Roar. Австралия. Кэф .ТБ(1.5)=1.18. ,,, ТБ(2.5) Должно заходить 100%:)

Петреску Навсегда
20.12.2015, 09:26
Исходя из того,что мы знаем,что в матче будет ТБ(1.5), рассмотрел матч Sivasspor - Kayserispor(Турция Супер Лига)

Today, 20 Dec 2015, 14:00 и сделал вывод,что обе команды забьют с к.1.81(Марафон). Будем посмотреть в 14.00 . :beer2::)

Петреску Навсегда
20.12.2015, 09:40
Думаю,что такой экспресс должен сегодня доехать.Итоговый коэффициент: 2.312

20 дек 19:00 Футбол. Португалия. Примейра-лига. Бенфика - Риу Ави. Результат матча : Бенфика (победа). Коэфф.: 1.31

20 дек 18:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Реал Мадрид - Райо Вальекано. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.11

20 дек 18:45 Футбол. Нидерланды. Эредивизи. Аякс - Де Графсхап. Результат матча : Аякс (победа). Коэфф.: 1.12

20 дек 16:00 Футбол. Греция. Суперлига. ПАОК - Платаниас. Результат матча : ПАОК (победа). Коэфф.: 1.42
p.s говорил ранее,что Бенфа договаряки гоняют,но думаю,сегодня победят уроды:);)

Петреску Навсегда
20.12.2015, 12:45
Барселона должна победить! И Ювентус!:):beer2:

Lubomir
20.12.2015, 16:45
Снова работаем в направлении баскетбола и не смотря на то, что Бавария-позор европейского баскетбола заиграем и ее. Бавария-Людвигсбург, 1-я половина фора 1-5.5(1.78), -6.5(1.9) Позор надо смывать кровью, а самая сладкая она в баскетболе обычно в первой половине. Людвигсбург конечно в этом сезоне отжигает, но именно сегодня по идее он должен обосраться. Телеком Бонн-Брауншвейг, П1(1.5), фора 1-4.5(1.9). Что происходит с приличным Бонном, уже какой матч подряд все срут ему в рот, он наполнился дерьмом и должен сегодня лопнуть, забрызгав этим дерьмом бедолаг из Брауншвейга.:lol: 17:00. Ушак-Истанбул, П1(1.5), фора 1-4,5(1.9) Терпеть не могу играть различных турецких м..зей, а особенно в баскетболе, которые часто не заходят, но тут решил играть Ушак, потому что они играют с конкретным фуфелом, имеющим только 1 победу в этом сезоне.

Lubomir
20.12.2015, 20:54
Крысы из Бонна, вели за полторы минуты до конца матча в 4 или 5 очков умудрились улететь, Ушак похоронил в 17, Бавария выиграла 1-ю половину в 7. Заставь Бонн сосать и он сдохнет, м..зи немецкие.

Lubomir
21.12.2015, 14:13
Дания.Мяч-корзина. Свенборг-Сису, фора 2+14.5(1.9). Сису в этом сезоне конечно не те, что ранее, но все же фора кажется мне большой, по моем прикидкам тут надо давать хозяев от минус 9 до 12 очков. Думаю, Свенборг скорее всего победит, но не так уверенно, как выставляют его букмекеры, да и лички не дадут соврать.

Lubomir
22.12.2015, 15:26
Сису оказались последними крысами, горели после первой половины всего 4 очка и в перерыве видимо срали друг другу в рот, проиграв в итоге около 30-ки. Продолжаем играть мяч-корзину. Швеция. Уппсала Баскет-Нессье, фора 1-4,5(1.63) В последней игре Чемпионата Уппсала проиграла именно Нессе в гостях, 59:69, показав просто ужасные проценты 2-к с игры. Думаю, выводы будут сделаны, Уппсала выиграет уверенно матч и возьмет реванш за поражение в последнем туре. Бразилия. Макаэ-Сан Жозе Унимед, П1(1.84). В некоторых будках до 1.9. Если Макаэ хочет сохранить прописку, думаю это очевидно, то такие команды как Сан Жозе Унимед дома они обязаны обыгрывать. Гости может и сильнее на бумаге, но не намного, а тут фактор домашней площадки и мотивации, которая думаю у хозяев повыше, к тому же Макаэ в этом сезоне команды такого уровня уже обыгрывали. Тут есть еще один интересный момент, последние пару личек Макаэ проиграли своему сопернику, дома в 2 очка, 103:105, в гостях в одно, 80:79. Время брать реванш настало.

Lubomir
22.12.2015, 18:17
По Макаэ после консультации со специалистом по Бразилии возникли вопросы. Валенсия-Мурсия, фора 2+14.5(1.9) Валенсия сегодня единственная команда Европы, которая выиграла в этом сезоне 21 игру, 11 в Испании и 10 в Еврокубке. Мурсия середняк испанского баскетбола, обладающая неплохим составом. Не думаю, что Валенсия станет уничтожать сегодня своего соперника, к тому же у нее имеются некоторые проблемы с составом.

Lubomir
22.12.2015, 18:25
Волейбол. Бразилия. Женщины. Сан-Каэтану-Прая Клубе, фора 1+15.5(1.9), а лучше +17.5(1.6). После анализа этого матча решил играть фору на хозяек, Сан-Каэтану крепкий середняк, прилично играет дома, цепляется с фаворитами. Прая Клубе один из лидеров бразильского волейбола, имеет серию побед. В личных встречах зачастую между ними серьезная борьба, особенно на площадке Сан-Каэтану.

Lubomir
22.12.2015, 23:16
Уппсала-чистые дятлы, за 3-4 минуты до конца матча вели в 12 очков и выиграли в 4, в двойнике с Макаэ не хватило всего 1 очка для форы. На Мурсию фора зашла, Валенсия выиграла 65:54. Тянем Сан-Каэтану.

Lubomir
23.12.2015, 02:48
Макаэ-Сан-Жозе Унимед, 79:63, Сан-Каэтану- Прея Клубе, 1:3(25:21, 23:25, 16:25, 21:25) Если бы не крысы из Уппсалы, то был бы в отличном плюсе по итогам дня, а так в плюсе хорошем, ничего страшного. Баскетбол и волейбол рулят:app: Ну а крысы Уппсалы пусть в капкап попадут.:lol:

Lubomir
23.12.2015, 10:35
Австралия. Мяч-корзина. 11:30. Аделаида-Мельбурн, П1(1.8). Одни из принципиальнейших соперников "кенгурячего" баскета. Мельбурн начал сдавать в последнего время, сказывается огромное количество побед в первой части сезона, теряется мотивация, отсутствует концентрация. Аделаида в свою очередь набрала обороты и заиграла сильнее, дома она представляет из себя грозную силу. Последние лички за Мельбурном, это добавляет мотивации Аделаиде, крайняя так совсем прошла недавно, 6 декабря, там Мельбурн на своей прощадке победил в 3 очка.В той игре Аделаида смотрелась прилично, выиграла подборы, но допустила много потерь и показала слабый процент реализации средних бросков. Думаю, дома они будут лучше кидать, меньше ошибаться и возьмут реванш за недавнее поражение.

Geoid
23.12.2015, 10:45
Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Женщины. Красноярск.
12:30 Омичка - Приморочка Ф2 (+12,5) за 1.84.
Про траблы Омички здесь уже упоминал, более-менее опытные игроки ушли, играть в этом сезоне будет молодежка, игроки по 16-19 лет.
Приморочка - аутсайдер вышки А, обладает составом по-опытнее. Не уверен, что весь состав лучше молодежки Омички, но трое человек уж точно выше уровнем. Если не напрыгались вчера в пяти сетах, то могут и выиграть у Омички.

Staryj
23.12.2015, 12:44
Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Женщины. Красноярск.
12:30 Омичка - Приморочка Ф2 (+12,5) за 1.84.
Про траблы Омички здесь уже упоминал, более-менее опытные игроки ушли, играть в этом сезоне будет молодежка, игроки по 16-19 лет.
Приморочка - аутсайдер вышки А, обладает составом по-опытнее. Не уверен, что весь состав лучше молодежки Омички, но трое человек уж точно выше уровнем. Если не напрыгались вчера в пяти сетах, то могут и выиграть у Омички.

Кинул 3 сотки на П2 за 3.60

Lubomir
23.12.2015, 13:59
Аделаида-Мельбурн, 91:81!!!:app::app::app:

Geoid
23.12.2015, 14:21
Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Женщины. Красноярск.
12:30 Омичка - Приморочка Ф2 (+12,5) за 1.84.

Омичка - Приморочка 3:1 (20:25, 25:18, 25:21, 25:19). Приморочка не выиграла, фору затащила с громадным скрипом.

Lubomir
23.12.2015, 15:00
Даброва-Горница- Полфарма, фора 2 +12.5(1.79). Специалисты по Польше советуют играть сегодня фору на гостей, у хозяев отсутствует один из ключевых игроков, поляк какой-то, что одни, что другие сменили недавно тренера и Полфарма судя по новостям немного усилилась. Если исходить из результатов сезона, то Даброва-Горница середняк, Полфарма аутсайдер, но не безнадежный, как я понял. Вообщем, согласен с прогнозом и играю Полфарму по форе, зная, что хитро***ые буки часто дают форы на грани, решил прикупить 1 очко, к тому же практически всегда, когда буки дают основную 11.5 я играю +12.5 и нередко она заходит на грани. Правильная линия и магия чисел.

Lubomir
23.12.2015, 23:55
Полфарма покрытая калом польская плесень. В АД.

Lubomir
25.12.2015, 18:49
Голден Стэйт-Кливленд, фора 2 от 7,5(1.95) до 11.5(1.51) и П2(3.38). Пора "воинам" проиграть и 2-й матч в сезоне, тем более играют они со звездным Кливлендом, у которых серьезный зуб на них.

Lubomir
26.12.2015, 11:28
89:83 , Голден Стэйт. Пойдет!:app:

ACDC
26.12.2015, 12:04
Сегодня можно попробовать обойтись без тяжелых наркотиков. -)))
Победа Челси над Уотфордом умножить на победу МС над Сандерлендом.
Десятку на скромные 1.8

Lubomir
26.12.2015, 16:39
Турция 2. 17:00. Бест Балыкесир-Тофаш, фора 1+9.5(1.9), П1(4.87). У Тофаша 13 побед из 13, думаю поражение не за горами, может быть оно случится сегодня, играют в гостях с крепким середняком, который сейчас на ходу. Если посмотреть на гостевые матчи Тофаша, то можно обратить внимание, что большую их часть они выиграли с незначительным преимуществом, до 10 очков, в последнем как раз обыграли приличный Гедиз на его площадке, в 13( 63:76), но Гедиз какая-то странная команда, играющая в этом сезоне в гостях на порядок лучше, чем дома. Вообщем, считаю, что хозяева в состоянии как минимум удержать фору, а возможно и победить.

Lubomir
26.12.2015, 17:51
Крысы турецкие, 20:19, 7:27...На отстрел.

ACDC
26.12.2015, 20:04
МС-Сандерленд 4-1
Челси-Уотфорд 2-2
Улетел на десятку.
По ходу тяжелые наркотики, не самый плохой вариант.:lol:

Lubomir
27.12.2015, 17:08
Скафати-Рома, фора 2+10.5(1.9), П2(4.7). Не думаю, что Рома настолько слабее хозяев, тем более на фоне 2-х осечек подряд, до этого была победная серия. Думаю, Рома сегодня навяжет серьезную борьбу Скафати, а может даже и победит.

Clos Gоmes
27.12.2015, 20:01
По форе согласен,но лба тут вряд ли поймаешь.Рома+10,5 и вперед!!!

Lubomir
27.12.2015, 20:56
По форе согласен,но лба тут вряд ли поймаешь.Рома+10,5 и вперед!!!

Рома пока прет конкретно, кучу трех напихала, 40:49 ведем после 1-й половины!

Clos Gоmes
27.12.2015, 21:20
Да Рома их в дурдом отправляет!!!:app:Любомир,ты брал в лоб,кайсИ?

Lubomir
27.12.2015, 21:49
70:80, Рома!!!:app::app::app:

Lubomir
27.12.2015, 21:53
Да Рома их в дурдом отправляет!!!:app:Любомир,ты брал в лоб,кайсИ?

Хотел П2 на рубль взять, но не взял, дебил.#-o Только тут в прогнозах и еще на одном сайте. К тому же фору напихал в основном в двойники, а ординаром только на штуку. Надеюсь, двойник доедет, второй матч победа Проком Гдыня, через 6 минут.

Lubomir
27.12.2015, 23:48
Ассеко Гдыня-Вилки Морские Щецин, 71:65! Теперь до 3-го числа никаких ставок, беру отпуск за свой счет, за...лся нервы тратить на этих клоунов! Всех с Наступающим! Дай вам Бог! Сильно не напивайтесь!:lol::shok::app:

Петреску Навсегда
29.12.2015, 00:51
До Нового Года мы еще не плохо поднимем! однако нарисовался не плохой экспресс.Поэтому , на Ваше усмотрение предлагаю -экспресс/ Проход =90%. Итоговый коэффициент: 3.475

29 дек 21:00 Футбол. Португалия. Кубок лиги. 3-й раунд. Порту - Маритиму. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.28

29 дек 22:45 Футбол. Португалия. Кубок лиги. 3-й раунд. Бенфика - Насьонал Мадейра. Результат матча : Бенфика (победа). Коэфф.: 1.31

29 дек 23:00 Футбол. Португалия. Кубок лиги. 3-й раунд. Спортинг Лиссабон - Пасуш ди Феррейра. Результат матча : Спортинг Лиссабон (победа). Коэфф.: 1.41

29 дек 19:00 Футбол. Египет. Премьер-лига. Аль-Ахли Каир - Асуан. Результат матча : Аль-Ахли Каир (победа). Коэфф.: 1.47 Я взял! Комментарии, Приветствуются!:beer2:

Петреску Навсегда
29.12.2015, 02:45
Я ВСЕТАКЬДОЩШЩГЩ

EmiGrant
29.12.2015, 11:14
Проход =90%:

Я извиняюсь, но я всегда мечтал узнать, как высчитывается процент проходимости, может научите?

Петреску Навсегда
29.12.2015, 14:47
EmiGrant, вечером.:beer2:

Петреску Навсегда
29.12.2015, 15:23
Airdrieonians - Stenhousemuir. Шотландия 1-я лига.

Today, 29 Dec 2015, 22:45 ТБ(2.5) к.1.57:beer2:

Петреску Навсегда
29.12.2015, 15:30
Итоговый коэффициент: 1.713

29 дек 22:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Лестер Сити - Манчестер Сити. Результат : Манчестер Сити (победа) или ничья. Коэфф.: 1.26
https://www.betfair.com/exchange/football/marketactivity?id=1.122304693&selectionId=47999

29 дек 22:45 Футбол. Англия. Чемпион-лига. Кардифф Сити - Ноттингем Форест. Результат : Кардифф Сити (победа) или ничья. Коэфф.: 1.36

Geoid
29.12.2015, 16:04
Решил подбить за год, что я тут выкладывал. Оказалось, что немного совсем:lol:. 14 ставок: +10 -4. При ставке в 1 тысячу получилось бы пять с половиной тыр чистого дохода. При ставке в 5 процентов от банка - бонус был бы +28 проц.
Здесь я что по-надежней старался выкладывать, в реальности же ставил гораздо больше ставок и плюс в процентах оказался меньше.:beer2:

Staryj
29.12.2015, 22:50
До Нового Года мы еще не плохо поднимем! однако нарисовался не плохой экспресс.Поэтому , на Ваше усмотрение предлагаю -экспресс/ Проход =90%. Итоговый коэффициент: 3.475

29 дек 21:00 Футбол. Португалия. Кубок лиги. 3-й раунд. Порту - Маритиму. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.28

29 дек 22:45 Футбол. Португалия. Кубок лиги. 3-й раунд. Бенфика - Насьонал Мадейра. Результат матча : Бенфика (победа). Коэфф.: 1.31

29 дек 23:00 Футбол. Португалия. Кубок лиги. 3-й раунд. Спортинг Лиссабон - Пасуш ди Феррейра. Результат матча : Спортинг Лиссабон (победа). Коэфф.: 1.41

29 дек 19:00 Футбол. Египет. Премьер-лига. Аль-Ахли Каир - Асуан. Результат матча : Аль-Ахли Каир (победа). Коэфф.: 1.47 Я взял! Комментарии, Приветствуются!:beer2:

Порту - Маритиму 1:3.

Lubomir
31.12.2015, 13:56
Без Карри "воины" кусок дерьма, Даллас-Голден Стэйт, 114:91...

Петреску Навсегда
02.01.2016, 01:38
Привет,Всем! Любителям и профессионалам ставок! С Новым Годом ! Желаю Вам ,конечно крепкого ЗДОРОВЬЯ !!! Без него никуда.Будет здоровье-будет ВСЕ! Вы это сами прекрасно понимаете.:beer2: Теперь, по теме. За три года сильно изучил эту тему. Я имею виду ставки. Перелопатил много ресурсов(наших,зарубежных).Загерился на betfair.com,где можно прогруз на матч смотреть.Это помогает.!Есть хорошие, т.е плюсовые сайты. )Познакомился с отличными ребятами(реально разбирающихся в спорте). С 13 лет я уже турнирные таблицы сам чертил(и всегда анализировал, как команда играет(дома/выезд и т.д и еще ЛВ).А в 1986 году Инета не было. Сейчас много есть реальных сайтов ,которые помогают в прогнозировании. Иногда, если сам про баскет( не шарю) ребям доверяю. Но, даже и баскете и в хоккеее стал разбираться.Даже БЕНДИ ЗАХОДИТ!:shok:Cамое главное это анализ матча.Как найти матчи? Вот здесь и помогают сайты которыми я пользуюсь.Взять к примеру хоккей. Никогда бы не мог предполжить , что ТБ(1.5) в первом периоде заходит с вероятностью 90%! И еще много всяких есть наработок. p.s. всякий Фуфел, как здесь кто -то говорит, ,здесь не выкладываю.Могу прокомменировать каждую ставку. Всех благ и удачи! и еще. Без фанатизма! Ставка 4-5% от банка! Будем побеждать!::beer2::beer2: С НОВЫМ ГОДОМ!!!:beer2::beer2::beer2:

Петреску Навсегда
02.01.2016, 01:55
Итоговый коэффициент: 1.67

02 янв 11:00 Хоккей. Азиатская лига. Аньянг Халла - Хай1. Результат, 1-й период : Аньянг Халла (победа). Коэфф.: 1.67
:beer2:

Петреску Навсегда
02.01.2016, 02:01
Manchester United - Swansea

Today, 02 Jan 2016, 18:00 1Х(к.1.11) Кэф. конечно маловат. Может куда нидь в экспресс вставить.Подумать надо.

Петреску Навсегда
02.01.2016, 02:43
Итоговый коэффициент: 1.60

02 янв 18:45 Футбол. Катар. Старз Лига. Аль-Райян - Аль-Харитят. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.60
Этот матч мне видится верховым.(епт,Генича процетировал#-o)Может даже ТБ(3.5). Во втором тайме ТБ(1.5)=к.1.76(Марафон).:)

Петреску Навсегда
02.01.2016, 02:59
Итоговый коэффициент: 1.56

02 янв 21:45 Хоккей. Швейцария. Национальная лига А. Цюрих - Давос. Тотал голов : Больше 5. Коэфф.: 1.56
:)

Lubomir
02.01.2016, 14:26
Привет,Всем! Любителям и профессионалам ставок! С Новым Годом ! Желаю Вам ,конечно крепкого ЗДОРОВЬЯ !!! Без него никуда.Будет здоровье-будет ВСЕ! Вы это сами прекрасно понимаете.:beer2: Теперь, по теме. За три года сильно изучил эту тему. Я имею виду ставки. Перелопатил много ресурсов(наших,зарубежных).Загерился на betfair.com,где можно прогруз на матч смотреть.Это помогает.!Есть хорошие, т.е плюсовые сайты. )Познакомился с отличными ребятами(реально разбирающихся в спорте). С 13 лет я уже турнирные таблицы сам чертил(и всегда анализировал, как команда играет(дома/выезд и т.д и еще ЛВ).А в 1986 году Инета не было. Сейчас много есть реальных сайтов ,которые помогают в прогнозировании. Иногда, если сам про баскет( не шарю) ребям доверяю. Но, даже и баскете и в хоккеее стал разбираться.Даже БЕНДИ ЗАХОДИТ!:shok:Cамое главное это анализ матча.Как найти матчи? Вот здесь и помогают сайты которыми я пользуюсь.Взять к примеру хоккей. Никогда бы не мог предполжить , что ТБ(1.5) в первом периоде заходит с вероятностью 90%! И еще много всяких есть наработок. p.s. всякий Фуфел, как здесь кто -то говорит, ,здесь не выкладываю.Могу прокомменировать каждую ставку. Всех благ и удачи! и еще. Без фанатизма! Ставка 4-5% от банка! Будем побеждать!::beer2::beer2: С НОВЫМ ГОДОМ!!!:beer2::beer2::beer2:

Давать комментарии с обоснованием ставок необходимо на каждую игру, ну или по крайней мере на большинство матчей, если вдруг нет времени написать анализ или еще какие-нибудь проблемы. А выкладывать 99.9% ставок без всякого анализа, вываливать эти безумные портянки и т.д., ну это уже не нормальная тема о ставках, а "порнуха" какая-то. Ранее тут не раз писали, что за систематическое выкладывание большого количества портянок необходимо выписывать штрафные санкции, надо вводить эту тему, иначе ты зальешь ее своими копиями ставок.#-o:lol:

Staryj
02.01.2016, 14:56
НХЛ. 3 января. 3:05. Питтсбург - Айлендерс П1 (2.30), П1 в матче (1.75).
"Питтсбург" после ж.о.пы из 7 поражений в 9-ти матчах, неожиданно хлопнул на выезде "Детройт", причем обыграл по всем статьям 5:2. При Салливане наконец-то начали появляться признаки качественной игры.
"Айлендерс", конечно, очень неплох в нынешнем сезоне, но думаю, что в Питтсбурге не устоит. 1 января в Баффало парни выглядели весьма уставшими после перелета из Торонто - хотя выиграли с огромным трудом 2:1 у одного из аутсайдеров "регулярки".
Вообщем, жду победу "пингвинов" и, скорее всего с тоталом меньше 5,5. "Островитяне" очень осторожны на выезде, а "Питтсбург" - четвертые снизу по результативности.
ЗЫ: "Питтсбург" проиграл 4 последние очные встречи.

Staryj
03.01.2016, 09:56
НХЛ. 3 января. 3:05. Питтсбург - Айлендерс П1 (2.30), П1 в матче (1.75).
5:2:app::beer2:

Lubomir
05.01.2016, 12:59
20:00. Мяч-сетка.Квалификация. Олимпиада. Германия. Германия-Бельгия, фора 2+13.5(1.9), фора 2+15.5(1.62), фора по партиям 2+2.5(1.83). Бельгия приличная европейская команда, обыгравшая на днях в товарняке самих французов, я не знаю, что был за состав у Франции, но сам факт дорогого стоит. Германия последние 2 лички выиграла с большой форой, -19 и еще больше во второй, время настало доказать Бельгии, что они как минимум не мальчики для битья.

Lubomir
05.01.2016, 22:01
Бельгия вела в 3-м сете 21:16, но проиграла. Не страшно, т.к. форы уверенно сели, Германия-Бельгия, 3:0(28:26, 25:19, 26:24):app:

Lubomir
07.01.2016, 15:15
15:30. Доха. Хард. Шарди-Марченко, фора 2+3.5(1.85), фора 2+4.5(1.5), П2(2.85). Далеко не уверен, что Шарди сможет обыграть Марченко, а тем более сильно сомневаюсь, что он сделает это так уверенно. Шарди конечно сейчас хорош, но и украинец в полном порядке, в первом круге Марченко обыграл самого Феррера, во втором "убил" Габашвили. Думаю, что матч будет напряженный, с большим количеством эйсов и мощных ударов.

Lubomir
07.01.2016, 17:30
15:30. Доха. Хард. Шарди-Марченко, фора 2+3.5(1.85), фора 2+4.5(1.5), П2(2.85). Далеко не уверен, что Шарди сможет обыграть Марченко, а тем более сильно сомневаюсь, что он сделает это так уверенно. Шарди конечно сейчас хорош, но и украинец в полном порядке, в первом круге Марченко обыграл самого Феррера, во втором "убил" Габашвили. Думаю, что матч будет напряженный, с большим количеством эйсов и мощных ударов.

3:6, 6:7, Марченко!!!:app:

Clos Gоmes
08.01.2016, 12:43
22:30 ПСЖ - Бастия , Морейра

Тут решил заиграть ж.к. 80+ (Марфа)

Псж(дома) - 84,94,86,88,0,90,0,58

Бастия(выезд) - 92,82,0,68,87,82,62,82,87

Морейра - 93,74,94,81,87,75,89,91,82,93

ТомМи4
08.01.2016, 18:43
Без фанатизма! Ставка 4-5% от банка! Будем побеждать!
Да, действительно, есть такая тема. Несколько лет назад вывел сам для себя что делать ставку не больше чем на 5% от банка, сейчас делаю ставки 4,5%, с постепенным понижением % по мере того как сам банк растёт.

Lubomir
08.01.2016, 21:10
Мексика. Мяч-корзина. 09.01.16 05:00. Фуэрса Рехия - Коррекаминос, Т.М 182.5(1.93). После нескольких овертаймов в прошлом матче мне сложно поверить в такую результативность, думаю бежать сломя голову они не станут, да и процент попаданий должен быть ниже по идее.

Lubomir
08.01.2016, 21:23
Бруклин-Орландо, фора 1+5.5(1.95), П1(2.85). Бруклин после 74:91 дома от Торонто должен доказать, что играть они умеют и забивать тоже, такое количество очков в регулярке NBA сродни позору и его надо смывать хорошей игрой. Орландо после удачного периода попало в завал из поражений, далеко не факт, что они оклемаются именно в этом матче. Да и личка 31 декабря ,100:93 (26:26, 19:26, 23:21, 32:20), где Бруклин вел +7 после первой половины матча и провалился только в 4-й четверти добавляет шансов на успех.

Петреску Навсегда
08.01.2016, 21:33
ТомМи4, ты с, oddsportal.com ,знаком?

ТомМи4
08.01.2016, 21:40
Петреску Навсегда, нет, не знаком. Я стараюсь всё самостоятельно. Ну, здесь, иногда, интересные расклады бывают у Любомира и у Старого. А чего там, кстати?

Петреску Навсегда
08.01.2016, 21:48
ТомМи4, рекомендую,зарегиться . Там есть толковые ребята со всего мира!

Петреску Навсегда
08.01.2016, 21:52
ТомМи4, также можно смотреть,где самая выгодная ставка с лучшим коэфф.(там все бук.конторы).

ТомМи4
08.01.2016, 21:55
Петреску Навсегда, спасибо - гляну.

Петреску Навсегда
08.01.2016, 22:06
ТомМи4, будут вопросы, спрашивай.

Clos Gоmes
09.01.2016, 08:29
Lubomir,
Тож "черная" пятница?:evil:Вчера никуа не заходило,млять.Если бы не китайский баскет,я б ваще без трусов остался.А так хоть труселя остались.:)Вся надежда отмазаться седня на ногомяче европейском.Будя думать.
Старый,подключайся!
Не отдадим врагу сегодня ни пяди земли...тьфу,бабла нашего.:)

Staryj
09.01.2016, 11:07
Старый,подключайся!

9 января. НХЛ. 21-05. "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Вашингтон Кэпиталс". П1 (2.55), П1 в матче (1.95).
"Вашингтон" после сумасшедшей серии из 1 (одного!!!) поражения в основное время в 17-ти играх и 9-ти побед подряд в основное время - начал оступаться. 2 поражения кряду от не блистающих "Коламбуса" и "Каролины". Впрочем, после этого "столичные" в очень непростых матчах выиграли у "Бостона" и "Айлендерс".
"Рейнджерс" в последнем туре добился уверенной победы над лидером "Западной конференции" - "Далласом" 6:2.
Немаловажным фактором, ИМХО, станет и то, что у "Вашингтона" это уже 5-й выездной матч за 8 дней.
Можно приплюсовать и разгром, который "столичные" учинили в "Мэдисон Сквер Гардене" за 4 дня до Рождества - 7:3.

Clos Gоmes
09.01.2016, 12:52
22:45 Рома - Милан, Даниэле Орсато

5 КК за последних 10 матчей между командами (3 КК в Риме за 5 матчей)

Смотрим на таблицу.
Оба тренера "подвисли"(кто попал,тому и досвидос,тренить всякие Фрозиноне)
У команд людоедов больше,чем в Африке.
Арбитр не дурак,махнуть красным цветом.
......та,чо тут рассписывать?Всем и так все понятно.:)

К.К.-ДА!!! Тройной куш дают конторы,а я бы двойку давал с копеечкой(2,2-2,3)

Clos Gоmes
09.01.2016, 13:02
Если кому не хватает матча для паровоза,то у лягушек есть команда Анже:),95% матчей на ТМ,тем более дома!
22-00 Анже-Канн,ТМ 2,5 1,51(БС)

Товарищ Саахов
09.01.2016, 13:24
у лягушек есть команда Анже:)

А в Эстонии по футзалу есть "Анжи", а по футболу "Арарат":)

Clos Gоmes
09.01.2016, 14:37
А в Эстонии по футзалу есть "Анжи", а по футболу "Арарат":)

И в Дагестане есть Анжи!:lol::lol::lol:

ТомМи4
09.01.2016, 16:15
Клоз Гомез, если бы в Дагестане не было Анжи, то про Эстонию и не писали бы ;)

Lubomir
09.01.2016, 19:17
Рома - Милан, удаление ДА(2.85)

Staryj
09.01.2016, 23:40
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Вашингтон Кэпиталс". П1 (2.55)
Пля.... 5,7 секунды не устояли... 3:3 - основное время:(

Lubomir
09.01.2016, 23:43
5 желтых в первом, догрузился за 2.25 в конце тайма!

Staryj
09.01.2016, 23:44
Плятский Рейнджерс. В овертайме два момента в течении 3-х секунд запороли и тут же контру пропустили:evil:.

Lubomir
09.01.2016, 23:49
Плятский Рейнджерс. В овертайме два момента в течении 3-х секунд запороли и тут же контру пропустили:evil:.

"Трус не играет в хоккей", а в конторе хоккей могут играть далеко не только лишь все(с) дубина #-o:shok::app::lol:

Lubomir
10.01.2016, 00:49
10.01.16 02:00.Волейбол. Женщины. Квалификация. США. Канада - Пуэрто-Рико, Ф1 по партиям(+1.5) 2.75, фора 1+12.5(1.9), +14.5(1.62). Думаю, канадки в состоянии оказать им достойное сопротивление, судя хотя бы по результатам недавних поражений обеих в матче с Доминиканой, 1:3, где пуэрториканки попали под минус 8, а канадки 14.

Lubomir
10.01.2016, 17:13
Андорра- Валенсия, П1(3), фора 1+6.5(1.9). Пора бы Валенсии проиграть, 14 побед подряд в Испании и 11 в Еврокубке, т.е. 25 побед подряд на таком серьезном уровне. Фантастика. lad Сегодня, судя по информации у Валенсии скорее всего не сыграет несколько игроков, Андорра обладает хорошим составом по меркам Испании, с учетом проблем Валенсии и хорошей мотивации есть шанс обыграть наконец команду, не проигравшую ни разу. Тут есть еще 2 интересные лички,в последней Валенсия дома выиграла 95:91, на своей площадке Андорра проиграла 64:65. Пора отдавать должок.

Петреску Навсегда
10.01.2016, 21:24
Сампдория-Ювентус П2. к.1.57(bet365).

Lubomir
11.01.2016, 19:58
21:00.Баскетбол. Чемпионат Дании. Мужчины .Рандерс Симбрия- Хорсхольм, П1(1.7), фора 1-2.5(1.9) Обратил внимание на последние 2 лички, в которых Рандерс просто подарил победы сопернику, 25.11.15 Хорсхольм - Рандерс Симбрия. 78:77 (17:25, 15:24, 21:18, 25:10)
10.10.15 Рандерс Симбрия - Хорсхольм. 74:81 (24:17, 25:19, 14:17, 11:28) Провалы в 4-й и обидные улеты, особенно в последнем матче. Думаю, Рандерс будут злые, как собаки и будут рвать и метать ради победы.

22:40.Баскетбол. Чемпионат Польши. Мужчины. Энерга Слупск- Кошалин, фора 2+9.5(1.7) Как написал уважаемый
Skydancer в своем превью "Это не просто матч, а дерби Поморского воеводства!От Слупска до Кошалина 1,5 часа езды на машине." Обратил внимание на этот матч ночью и первая мысль была фора на вторую, была 8.5, сейчас дают чуть меньше, 7.5, 8,8.5... Почти все лички боевые, Кошалин исходя из турнирного расклада более мотивирован. Думаю, если не победить, то как минимум не ударить в грязь лицом гости в состоянии.

Lubomir
11.01.2016, 23:02
Рандерс Симбрия выиграла, 100:85.:app: Ссылка на поляков. Ссылка на матч. http://www.torrentstream.tv/polsat-sport_616772694.html

Lubomir
12.01.2016, 06:59
Крысы польские обосрались, но я часть бабок отбил, ломанувшись в контору и загрузив +21.5 и 19.5, 81:62!:shok::app::app::app:

Lubomir
12.01.2016, 15:30
Страсти-мордасти. Как в Китае пытаются покалечить лидера женской сборной Беларуси по баскетболу.
Читать полностью: http://sport.tut.by/news/basketball/480249.htmlВ женском чемпионате Китая развязалась настоящая охота на легионерку из Европы — трехкратную лучшую баскетболистку Беларуси Елену Левченко. До оружия пока дело не дошло, но очень близко.
Читать полностью: http://sport.tut.by/news/basketball/480249.html Крысы ****оглазые!:evil::evil::evil:

Lubomir
12.01.2016, 18:05
Альконес Рохос- Гигантес, фора 1-5.5(1.87). Рохос проиграл прошлый домашний матч Гигантесу, время брать уверенный реванш.

Staryj
12.01.2016, 19:02
Lubomir, Куэвас фору зацепит с Димитровым? Как думаешь?

Lubomir
12.01.2016, 19:19
Lubomir, Куэвас фору зацепит с Димитровым? Как думаешь?

Возможно, не знаю, не уверен.

Lubomir
13.01.2016, 07:34
Альконес Рохос- Гигантес, фора 1-5.5(1.87). Рохос проиграл прошлый домашний матч Гигантесу, время брать уверенный реванш.

92:76, Рохос!:app:

Lubomir
13.01.2016, 16:44
Бавария-Ульм, фора 2 +15.5(1.67). Играли недавно в Чемпионате, где Бавария победила, 101:85, большинство личек боевые, да и по раскладу Ульму больше надо, Бавария выиграла в гостях у Банвита, 83:85, Ульм проиграл дома Бильбао, 75:93.

Lubomir
13.01.2016, 16:54
Кубок Французской Лиги. 1/4 финала. ПСЖ- Лион, желтые карточки 3.5 больше(1.85). Матч принципиальных соперников, судит любитель карточек Бенуа Бастьен,думаю на двоих команды в состоянии наиграть как минимум на 4 желтые.

Staryj
15.01.2016, 16:41
"Челленджер" в Канберре. 16 января. 6-00. Финал. Паоло Лоренци - Иван Додиг. Счет 0:2 (кф - 2.05), фора 2 (-3,5), кф - 2.00, фора 2 (-2,5) кф - 1.65.

В финале сыграют два ветерана мирового тенниса - 34-летний Лоренци и 31-летний Додиг. На победу хорвата в матче буки уверенно понижают. Сейчас за счастье будет взять за 1.45. А вот форы пока держатся. Выбирая Додига, исхожу, главным образом из того, что:
а) Додиг играл свой полуфинал раньше, за 1 час 12 минут убив Муньоса де ла Наву 6:1, 6:3.
б) Лоренци, мало того, что начал свой полуфинал с Гранольерсом на полтора часа позже Додига, так итальянец и на победу затратил 3 часа, выиграв 7:5, 6:7, 7:6.
ИМХО, Додиг должен уверенно побеждать, Паоло тупо не сумеет нормально восстановится к финалу.

Lubomir
15.01.2016, 20:54
16.01.16 04:30. Гиббс Н. - Джорович И, П1(1.65), фора 1+2.5(1.5). Последний раунд квалификации, думаю Николь вполне в состоянии обыграть молодую сербскую теннисистку.

Staryj
15.01.2016, 21:00
Lubomir, Корне против Бушар в Хобарте симпатично смотрится, ИМХО. И кэф сладкий 2.50.
Сегодня ночью Корне в 2-х сетах уничтожила Ларссон, Бушар 2 часа долбалась с Цибулковой. Во всяком случае, фору плюсовую взять.

Lubomir
15.01.2016, 21:27
Олимпиакос-Брозе, фора 2+12.5(1.51). Просела фора на Брозе, основная упала на 1 очко и это неудивительно, у Оли 2 победы в 2-х матчах, у Брозе победа и поражение, сначала обидно проиграли в гостях Реалу, 82:79, а потом уничтожили дома Жальгирис, 96:63. Думаю, как минимум за фору немцы в состоянии зацепиться. В системе Х2 стоит, кстати.

Петреску Навсегда
15.01.2016, 21:42
Футбол. Голландия 1-я лига.

Emmen – Fc Oss

Over2,5

1.50 и возможно обе забьют.

Lubomir
16.01.2016, 01:26
Тетя Оля-Брозе, 72:77. :shok::app::app::app:

Lubomir
16.01.2016, 05:49
Гиббс Н. - Джорович И, 6:3, 6:3!!!:app::app::app:

Staryj
16.01.2016, 09:43
Додиг - лох!!!
Но зато, Корне и Гиббс сыграли. Так что, в плюсе:beer2:

Lubomir
17.01.2016, 01:59
Сент-Этьен- Лион, удаление ДА(3.5), пенальти ДА(3.5), удаление и пенальти ДА(10). Как известно матчи этих соперников проходят в жесткой борьбе, между городами всего 63 км, в прошлом матче было 8 желтых карточек, но удаления и пенальти не было. Судит матч Клеман Турпен, который желтых показывает не так много, но удаляет и ставить пенальти нередко, в последних 9-ти матчах Франции удалил 3 игроков и назначил 5 пенальти, в крайних 5-ти обошелся без красной, 3 последние на точку не ставил.

Lubomir
18.01.2016, 21:40
Взял на сегодня нечто такое, ординары, экспрессы, системы....

Надаль Р. - Вердаско Ф., фора по сетам 2+2.5(1.92)
Штепанек Р. - Ито Т., тотал больше 36.5(1.75)
Лопес Ф. - Эванс Д., тотал больше 37.5(1.75)
Гранольерс М. - Эбден М., тотал больше 36.5(1.72)
Макарова Е. - Инглис М., тотал больше 17.5(2.75)
Мугуруса Бланко Г. - Контавейт А., тотал больше 18.5(2.45)
Раонич М. - Пуйе Л., фора по сетам 2+2.5(2.2)

Lubomir
18.01.2016, 22:35
Идиоты из Бетсити мне вот что нарисовали!#-o:shok: Они верят в машину времени или просто придурки?!#-o:shok::lol:

18.01.16 21:53 Ставка # 2896 Тотализатор ЕвроФутбол (Тираж №1225) (купон №48AXVSSRXH) Сумма: 30 руб
дата события событие ставка кф результат
19.01.16 04:10 Ривер Плейт - Индепендьенте 1
18.01.16 22:45 Вилдстоун - Госпорт Боро 2
18.01.16 16:00 Тоттенхэм (мол) - Манчестер Сити (мол) 2 2:2 (2:2) P/S. Вернули бабки с тотализатора.

Lubomir
19.01.2016, 12:45
Да уж, из всех ставок зашел только Вердаско и Штепанек... Наполи-Интер, удаление да(2.85). Прошлый матч на поле Наполи была конкретная жара, куча желтых и красная, в этой игре намечается нечто похожее, судит Валери, большой любитель карточек разного цвета.

Staryj
19.01.2016, 13:31
Да уж, из всех ставок зашел только Вердаско и Штепанек...
Вчера очень удачно взял победу Вани Кинг над булкой Бартель за 3.05.
Сегодня предполагаю неплохой варик в КХЛ - победа "Барыса" над "Динамо" Минск. Дают в районе 1.80 в основное и 1.50 - в матче.
"Барыс" дома рвёт всех - 9 побед подряд. Минск в последний месяц - днище полнейшее.

Staryj
19.01.2016, 18:49
Сегодня предполагаю неплохой варик в КХЛ - победа "Барыса" над "Динамо" Минск. Дают в районе 1.80 в основное и 1.50 - в матче.
"Барыс" дома рвёт всех - 9 побед подряд. Минск в последний месяц - днище полнейшее.
4:2 - Барыс!:beer2:

Lubomir
20.01.2016, 00:36
Это просто фантастика, вторая желтая Мертенсу за симуляцию на 88-й!!!:shok::app: Валери-красавчик!:app::app::app:

Lubomir
20.01.2016, 00:51
"50 оттенков эмоций" Фабио Фоньини

Посмотрите видео полностью, чтобы понять всю силу экспрессии, тут даже итальянский знать необязательно. The many moods of Fabio | Australian Open 2016. https://www.youtube.com/watch?v=My649kX92d0

Lubomir
20.01.2016, 12:21
Стяуа Бухарест - Ю-Мобителко, П1(1.75), фора 1-1.5(1.84) Как раз в прошлом матче Стяуа проиграла своему сегодняшнему сопернику, 16.01.16 Ю-Мобителко - Стяуа Бухарест 83:71 (23:17, 20:21, 20:16, 20:17). На фоне последних неудач этот матч для столичных имеет важное значение, думаю мотивация обыграть своего принципиального соперника будет запредельной, тем более на фоне последней лички 4 дня назад.

Lubomir
20.01.2016, 12:27
Чикаго- Голден Стэйт, фора 1+6.5(1.9), 1Х(2.79), П1(3.26) Карри и Ко "убили" в гостях Кливленд, просто разорвали его, миссия выполнена, можно и ерундой пострадать немного, Чикаго последние матчи играет не так уверенно, как ранее, но на Чемпиона настрой у них будет запредельный, смотрел их прошлую личку, где у Чикаго были хорошие шансы на победу, но провалив концовку они в итоге улетели -12. Думаю, выводы будут сделаны и матч получится боевой. P/S. Схватил в двойнике со Стяуа +10.5 на Чикаго.

Staryj
20.01.2016, 12:35
Lubomir, что мыслишь по "Бруклину" против "Кливленда". +15,5 можно даже за 1.55 взять.

Clos Gоmes
20.01.2016, 12:43
И охота вам в энбиэй лезть?Млять,эта лига не поддается здравому смыслу.:evil:Сколько не смотри,сколько не читай мнения экспертов,одинкуй все мимо.:)

Lubomir
20.01.2016, 18:25
Lubomir, что мыслишь по "Бруклину" против "Кливленда". +15,5 можно даже за 1.55 взять.

Бруклин, исходя из просмотра различных матчей, одна из самых тупых и примитивных команд американского баскетбола, а на фоне жесткого улета Кливленда от Стэйт не удивлюсь и выносу этого дерьма Прохорова.

Lubomir
20.01.2016, 20:15
Да, румынская цыганча оказалась крысиным ядом, пусть эта Стяуа идет в ад, туда ей и дорога, обосралась в одну калитку....

Clos Gоmes
20.01.2016, 20:17
Да, румынская цыганча оказалась крысиным ядом, пусть эта Стяуа идет в ад, туда ей и дорога, обосралась в одну калитку....

Цыганва,сраная!!!:evil:Я еще в лайве поливал,последнее было +14,5,*****асты вонючие.Пол-банка в очко......:evil:

Lubomir
20.01.2016, 21:59
Сассуоло- Торино,фора 1(0) 1.75. Сассуоло хорошо играет в этом сезоне, дома в Чемпионате поражений нет совсем, проиграли только Кальяри в Кубке 0:1. Торино совсем не впечатляет и в гостях играет в основном плохо, победы только над Аталантой и Фрозиноне, да и те в один мяч. Думаю, Сассуоло в состоянии победить дома, в случае победы они обходят в таблице Милан и приближаются к Роме, к тому же в личных встречах Сассуоло ни разу не выигрывали дома,но тогда они были слабые, а сейчас сильные.

бек
21.01.2016, 20:07
серьезные матчи сегодня на АО,попробую как то так
Федерер-Димитров тб 34,5...Верю я в болгарина,один сет может зацепить
Бердых-кирьос тб42,5 спорно конечно ,но...легкой победы кого тут ожидать?имхо фаворита тут просто нет,Ник может дома и матч взять,но 3-2:lol:

Lubomir
23.01.2016, 12:49
Олимпия -Задар, фора 1-5.5(1.9). У Олимпии серия из 5-ти поражений в различных турнирах,4 поражения подряд в домашних матчах, у Задара 3 победы подряд. Судя по информации с официального сайта Олимпии, команда серьезно готовится к своему сопернику и очень хочет прервать серию неудач. Думаю, Олимпия будет предельно мотивирована и сможет уверенно обыграть своего соперника.

Lubomir
23.01.2016, 22:49
Олимпия -Задар, фора 1-5.5(1.9). У Олимпии серия из 5-ти поражений в различных турнирах,4 поражения подряд в домашних матчах, у Задара 3 победы подряд. Судя по информации с официального сайта Олимпии, команда серьезно готовится к своему сопернику и очень хочет прервать серию неудач. Думаю, Олимпия будет предельно мотивирована и сможет уверенно обыграть своего соперника.

84:76!!!:app::app::app: И то, трешка от Задара прилетела в самом конце, правда матч валидольный был.:shok::app::lol:

Петреску Навсегда
24.01.2016, 00:16
Betis - Real Madrid

Today, 24 Jan 2016, 22:30
Ф2(-1.5) к.1.83(bet365),Реал выиграет без проблем. Предполагаемый счет матча 0-3.:beer2:

Петреску Навсегда
24.01.2016, 00:43
Arsenal - Chelsea

Today, 24 Jan 2016, 19:00 1Х к. 1.29(bet365):beer2:

Lubomir
24.01.2016, 13:26
АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир. Бока Хуниорс- Ривер Плейт, 0:1, 3 удаления у Боки, 2 у Ривера. :shok::app::lol:

Lubomir
25.01.2016, 13:40
Кубок Хорватии. Мужчины. 1/4 финала. Горица- Цедевита, фора 1+37.5(1.87). Цедевита играла вчера в Адриатике с Шентюром и "убила" его 94:61. Предполагаю, что вчера она играла основным составом, а сегодня сыграет резервом или в лучшем случае смешанным составом, тем более на носу матч в гостях с Фенербахче в Евролиге 28 числа.

Clos Gоmes
25.01.2016, 13:58
Кубок Хорватии. Мужчины. 1/4 финала. Горица- Цедевита, фора 1+37.5(1.87). Цедевита играла вчера в Адриатике с Шентюром и "убила" его 94:61. Предполагаю, что вчера она играла основным составом, а сегодня сыграет резервом или в лучшем случае смешанным составом, тем более на носу матч в гостях с Фенербахче в Евролиге 28 числа.

Ну 37,5 уже нет,токма 35,5.А ваще надо лайва дождаться,мабуть в первой половине основа сделает задел,а во второй выйдет молодежь,жаль до матча конторы не дають фору на вторую половину.:evil:

Clos Gоmes
25.01.2016, 14:03
22-30 Испания. Леванте-Лас Пальмос,Карлос Ибн Хатаб Вердаско КАРБАЛЬО.
Играют два кавна за 6 очел+арбитр+1 ком. самая грубая в Ла Лиге=6,5 ж.к.ТБ(Пари-Матч)+ удаление ДА!!!

Lubomir
25.01.2016, 14:29
Мальвин - Гоэс, П1(1.77), фора 1-1.5(1.87). Действующий Чемпион Мальвин подходит к этому матчу после 2-х поражений подряд на втором групповом этапе, а всего у них 5 побед и 4 поражения. Гоэс имеет 7 побед и 3 поражения, с учетом этого матча у них 3 подряд выездные встречи. Думаю, Мальвин после 2-х осечек одержит победу, тем более последние 2 лички остались за Гоэс, 12.12.15 Гоэс - Мальвин. 70:67 (16:14, 13:22, 18:20, 23:11)
06.11.15 Гоэс - Мальвин. 64:58 (22:16, 12:15, 15:13, 15:14), необходимо брать реванш за эти поражения.

Lubomir
25.01.2016, 14:31
Ну 37,5 уже нет,токма 35,5.А ваще надо лайва дождаться,мабуть в первой половине основа сделает задел,а во второй выйдет молодежь,жаль до матча конторы не дають фору на вторую половину.:evil:

Буки быстро одуплились и начали занижение, не уверен, что после первой половины Цедевита будет очень много вести, к тому же сильно сомневаюсь, что сегодня у них будет играть основной состав.

Clos Gоmes
25.01.2016, 15:11
А зайду-ка я вот так:

Леванте ж/к Больше (2.5) 1,54 (Леванте дом:5,7,2(Гаридо,без ком.),6,4,5,4-последние 7 матчей)
+
Горица - Чедевита
Фора 1 (38,5) 1,47(с покупкой)

Итого:2,26 по БС,Зениту

Ну и Удаление - ДА!!!

Lubomir
25.01.2016, 18:04
Невежис - Жальгирис, фора 2-18.5(1.9),-20.5(2.15). Позор надо смывать "кровью", 30 октября Жальгирис - Невежис Кедайняй, 82:88 (25:24, 23:19, 18:19, 16:26) Жальгирис после поражения дома просто обязан "убить" своего соперника, настроение у игроков хорошее, в Евролиге хлопнули Олимпиакос, 75:55, после этого "похоронили" Алитус, 101:62. Жажда "крови" будет сопровождать игроков Жальгириса и в сегодняшнем матче, поэтому 20-ку с хвостиком должны уверенно сделать.

Lubomir
25.01.2016, 20:37
Невежис - Жальгирис, фора 2-18.5(1.9),-20.5(2.15). Позор надо смывать "кровью", 30 октября Жальгирис - Невежис Кедайняй, 82:88 (25:24, 23:19, 18:19, 16:26) Жальгирис после поражения дома просто обязан "убить" своего соперника, настроение у игроков хорошее, в Евролиге хлопнули Олимпиакос, 75:55, после этого "похоронили" Атитус, 101:62. Жажда "крови" будет сопровождать игроков Жальгириса и в сегодняшнем матче, поэтому 20-ку с хвостиком должны уверенно сделать.

54:98!!!:app::app::app:

Clos Gоmes
26.01.2016, 00:25
22-30 Испания. Леванте-Лас Пальмос,Карлос Ибн Хатаб Вердаско КАРБАЛЬО.
Играют два кавна за 6 очел+арбитр+1 ком. самая грубая в Ла Лиге=6,5 ж.к.ТБ(Пари-Матч)+ удаление ДА!!!

В копилочку: 7 ж.к. + 1к.к.:beer2: и хорваты не подвели:beer2:

Lubomir
26.01.2016, 01:17
Кубок Хорватии. Мужчины. 1/4 финала. Горица- Цедевита, фора 1+37.5(1.87). Цедевита играла вчера в Адриатике с Шентюром и "убила" его 94:61. Предполагаю, что вчера она играла основным составом, а сегодня сыграет резервом или в лучшем случае смешанным составом, тем более на носу матч в гостях с Фенербахче в Евролиге 28 числа.

65:96!!!:app::app::app:

Lubomir
26.01.2016, 01:30
Машке не жалко и 4 сотки "подарить", если что, но верим в победу и чтобы интереснее смотреть, без энтузиазма, П2(4.95), 0:2(7.9) Марафон. P/S. 21 эйс она Бенчич подала.:shok::app: :vpered::vpered::vpered:

LEXXXXXX
26.01.2016, 01:42
500 р на Машу! не жалко и больше, но берегу на дерби ди"Италии)). :beer2:

Lubomir
26.01.2016, 05:02
Мальвин - Гоэс, П1(1.77), фора 1-1.5(1.87). Действующий Чемпион Мальвин подходит к этому матчу после 2-х поражений подряд на втором групповом этапе, а всего у них 5 побед и 4 поражения. Гоэс имеет 7 побед и 3 поражения, с учетом этого матча у них 3 подряд выездные встречи. Думаю, Мальвин после 2-х осечек одержит победу, тем более последние 2 лички остались за Гоэс, 12.12.15 Гоэс - Мальвин. 70:67 (16:14, 13:22, 18:20, 23:11)
06.11.15 Гоэс - Мальвин. 64:58 (22:16, 12:15, 15:13, 15:14), необходимо брать реванш за эти поражения.

78:63!!!:app::app::app:

Lubomir
26.01.2016, 14:11
Вообщем, как обычно, позор надо смывать "кровью", Лимож-Валенсия, фора 2-5.5(1.95). 17 побед в Чемпионате Испании и отсутствие поражений, в Еврокубке 12 побед подряд и поражение дома от Лиможа, 19.01.16 Валенсия - Лимож 72:92 (15:21, 29:23, 14:21, 14:27)

Думаю, Валенсия сделает правильные выводы и уверенно хлопнет своего соперника на его паркете.

Clos Gоmes
26.01.2016, 14:21
Поставлю-ка я сегодня на нас.Кеф хорош,соперник проходимый,да и Ташуев грит,что такой ротации с составом,аки с узкоглазыми не будя.Вперед,Ж.З.!!!

Alex Muvil
26.01.2016, 15:29
Clos Gоmes, а ты уверен, что сегодня будут играть первые номера, а не вторые? может основа завтра на Клуж выйдет..?

Staryj
26.01.2016, 21:19
В 22-45. Сток забьет. Кубок английской лиги на "Энфилде". "Сток" в атаке весьма неплох, а у "красных" Миньоле... 1.60 - шикарный кэф

LEXXXXXX
26.01.2016, 23:36
Staryj, Спасибо за инфо):beer2::app:

Lubomir
27.01.2016, 11:43
Сарденья Сассари- Сарагоса, П1(1.89). У Сассари 1 победа и 2 поражения,у Сарагосы 2 победы и 1 поражение, прошлый матч на площадке Сарагосы закончился со счетом 87:75 в пользу испанцев, для итальянцев это последний шанс побороться за выход из группы, для этого кровь из носа необходимо побеждать, желательно 12+, чтобы иметь при равенстве побед преимущество в личных встречах. Не думаю, что действующий Чемпион Италии слабее испанского середнячка, по меркам Еврокубка Сассари имеют достаточно приличный состав, к тому же Сарагоса даже в случае поражения до 11 очков будет иметь преимущество над Сассари по личным встречам, думаю для испанцев это прежде всего первостепенная задача и вероятное поражение в приемлемое количество очков катастрофой не станет.

Lubomir
27.01.2016, 15:28
Кербер бульбу негрочернильную хлопнула 2:0 горя во втором 2:5 и у Азара 2 сетбола было, 6:3, 7:5.:app:

Lubomir
27.01.2016, 18:39
Альба Берлин...Добро пожаловать в АД!!! Aris Thessaloniki - Superb performance by ARIS' fans. http://www.youtube.com/watch?v=WcvAOpnnMK0 :app::app::app:

Lubomir
27.01.2016, 18:53
Бавария-Бильбао, фора 2+7.5(1.9), П2(3.65). Тут ставка исходя из расклада и мотивации, Мюнхен имеет 3 победы из 3-х, в т.ч. и одну в прошлом матче в Басконии, 76:78. Бильбао имеет 1 победу и 2 поражения, поэтому необходимо побеждать в Германии. По поводу победы конечно сомнений хватает, но напряженный матч выдать баски в состоянии.

Clos Gоmes
27.01.2016, 19:00
Песда фашистам!Беру греков-3,5.В таком АДУ играть?Судейки тож явно засцут и будут свистеть в одну сторону.Вобщем зашел.

МС-Эвертон,% 1к ТМ 58,5(БС,Зенит)
В этом сезоне еще НИКОМУ не удалось навладеть против "ирисок" больше,включая Арсов,евреев,пенсионЭров.близко к этой отметке подкрался токма....Борнмут:)(57)

Lubomir
27.01.2016, 23:53
Бавария-Бильбао, фора 2+7.5(1.9), П2(3.65). Тут ставка исходя из расклада и мотивации, Мюнхен имеет 3 победы из 3-х, в т.ч. и одну в прошлом матче в Басконии, 76:78. Бильбао имеет 1 победу и 2 поражения, поэтому необходимо побеждать в Германии. По поводу победы конечно сомнений хватает, но напряженный матч выдать баски в состоянии.

88:90!!!:app::app::app:

Lubomir
28.01.2016, 00:35
Сарденья Сассари- Сарагоса, П1(1.89). У Сассари 1 победа и 2 поражения,у Сарагосы 2 победы и 1 поражение, прошлый матч на площадке Сарагосы закончился со счетом 87:75 в пользу испанцев, для итальянцев это последний шанс побороться за выход из группы, для этого кровь из носа необходимо побеждать, желательно 12+, чтобы иметь при равенстве побед преимущество в личных встречах. Не думаю, что действующий Чемпион Италии слабее испанского середнячка, по меркам Еврокубка Сассари имеют достаточно приличный состав, к тому же Сарагоса даже в случае поражения до 11 очков будет иметь преимущество над Сассари по личным встречам, думаю для испанцев это прежде всего первостепенная задача и вероятное поражение в приемлемое количество очков катастрофой не станет.
75:72!!! Вели 16 и чуть не упустили победу.:app:#-o:lol: Правда я их страханул, за 15.25 в Зените и за 9-ку в Марафоне.:app:
Сассари-ужасные ра......и#-o, неудивительно что с такой игрой их погасили в Евролиге, Сарагоса тоже тихий ужас:shok:, поэтому она и в Испании слабенькая.

Clos Gоmes
28.01.2016, 06:49
Песда фашистам!Беру греков-3,5.В таком АДУ играть?Судейки тож явно засцут и будут свистеть в одну сторону.Вобщем зашел.

МС-Эвертон,% 1к ТМ 58,5(БС,Зенит)
В этом сезоне еще НИКОМУ не удалось навладеть против "ирисок" больше,включая Арсов,евреев,пенсионЭров.близко к этой отметке подкрался токма....Борнмут:)(57)

73-63 :beer2:
55% :beer2:

Lubomir
28.01.2016, 18:17
Фейеноорд - Херенвен, фора 1-1.5(2.11). Фейеноорд не выигрывает уже 4 матча в Чемпионате подряд, 3 последних проиграл и 1 сыграл вничью.

Geoid
29.01.2016, 09:50
Запилю здесь в качестве ставочного юмора.
Некоторые может быть знают уже чувака, скрывающегося под ником "Светоч" в твиттере. Там он уже не феерит, как бывало раньше, сосредоточился на одном из ставочных сайтов. Ставить по его прогнозам - не ставлю почти никогда, т.к. на футбол редко ставлю в принципе крайнее время, а вот почитать люблю.
Из недавнего: прогноз на кубковый матч Ювентус-Интер
Курс евро установил рекорд после того, как стало известно, что Светоч делает ставки в данной валюте.

Давно мы не отправлялись в Италию, пора исправить эту ситуацию, тем более, что нас ждет противостояние Ювентуса и Интера.

Ювентус в начале сезона выглядел очень блекло, команда было опустошена духовно, именно поэтому президент Ювентуса решил организовать мою встречу с командой. Я рассказал футболистам о том, где лежит источник духовного исцеления. Мы говорили молча, поэтому футболисты смогли осознать всю серьезность ситуации.

После нашего разговора команда провела 15 матчей, как итог они одержали 20 побед,13 побед в футбольном противостоянии и 7 побед в противостоянии с самими собой. Ближайшая игра с Интером может стать ключевой в плане полнейшего исцеления, поэтому в этой встрече мы увидим невероятной силы Ювентус.

Интер в этом сезоне тоже не подарок, но и Ювентус не та команда, которая ждет подарков, они делают подарки сами себе, именно поэтому Манчини не находит себе места перед игрой. У Интера я могу выделить Самира Хандановича, этот парень в последних матчах стоит так, будто его тренирует Акинфеев. Но в этой встрече он должен сыграть плохо, по моей информации его подкупила туринская мафия в лице Нобеля Арустамяна.

В этой игре моя симпатия будет на стороне Ювентуса, поэтому я посоветую поставить на то, что Манджукич сделает хет трик пяткой, но так как такой ставки в линии я не нашел, я предлагаю поставить на победу Ювентуса с форой (-1).

Lubomir
29.01.2016, 10:38
Фейеноорд - Херенвен, фора 1-1.5(2.11). Фейеноорд не выигрывает уже 4 матча в Чемпионате подряд, 3 последних проиграл и 1 сыграл вничью.

1:2, Фейеноорд покрылся плесенью. Кал.:shok: P/S. Вот почему я не очень люблю играть футбол.

Lubomir
30.01.2016, 20:03
Регатас Коррьентес- Ферро Карриль Оэсте, фора 1-5.5(1.9). У Регатаса 6 поражений подряд, из них 3 на своей площадке, как минимум 3 поражения из 6-ти на грани, 2-3 очка. Последний матч бездарно проигран дома Сан-Лоренсо, 73:102. Ферро Карриль Оэсте звезд с неба не хватает, 13 побед и 17 поражений на 2-м групповом этапе, в последних 5-ти матчах одержано 3 победы. Регатас, к слову, финалист сезона 2013-2014, чемпион 2012-2013, т.е. команда с титулами и амбициями. Думаю, после затяжной серии неудач из 6 игр подряд(не знаю когда с ними такое случалось в последний раз) команда будет предельно мотивирована и одержить уверенную победу, где-то от 6 до 15 очков по моим прикидкам, а может и больше.

Lubomir
31.01.2016, 16:36
16:45. Лодзь- Пила. фора 2+9.5(1.94). Пила в этом сезоне далеко не те "девочки для битья", что были ранее, состав стал сильнее, команда идет в середине таблицы, в первом круге дома обыграли Лодзь 3:1. Думаю, если не обыграть своего соперника, то серьезную борьбу навязать Пила в состоянии.

Lubomir
31.01.2016, 18:53
16:45. Лодзь- Пила. фора 2+9.5(1.94). Пила в этом сезоне далеко не те "девочки для битья", что были ранее, состав стал сильнее, команда идет в середине таблицы, в первом круге дома обыграли Лодзь 3:1. Думаю, если не обыграть своего соперника, то серьезную борьбу навязать Пила в состоянии.

25:18, 25:21, 25:13. Тихий ужас!:shok:#-o

Lubomir
01.02.2016, 02:53
Туров-Анвил, фора 1+3.5(1.9), П1(2.35). Туров находится на 12-м месте, имея в активе 8 побед и 9 поражений, Анвил расположился на 3-м месте, 13 побед и 5 поражений, что интересно, все поражения в гостях, дома Анвил не проигрывал, 9 побед из 9-ти. Туров одна из самых неуступчивых команд этого сезона в Польше, из 9 поражений только в 2-х матчах они серьезно провалились, проиграв в 1-м туре Торуни в гостях, 11.10.2015 Торунь- Туров (86:70) и в 5-м туре дома Радому, 31.10.2015. Туров-Радом (78:92), остальные 7 поражений от 2 до 3-х очков. Анвил в 9-ти матчах на выезде имеет 4 победы, правда 3 из них выносные. По турнирному раскладу Турову необходима победа, надо бороться за зону плей-офф, Анвил с высокой долей вероятности уже там. Последняя личка закончилась победой Анвила дома 3 очка в овертайме, 24.10.15 Анвил Влоцлавек - Туров, 87:84 (24:18, 18:19, 19:23, 16:17, 10:7) (ОТ) Думаю, Туров очень хочет взять реванш за это обидное поражение и поправить свое турнирное положение.

Колифей
01.02.2016, 15:20
Анонсирую новую статью от Старого. На этот раз она, правда, не совсем в тему, но тем не менее - о мобильных казино (http://1mobilecasino.ru/).

В качестве превью:
===============
Признайтесь – на рубеже 90-х – 00-х годов вы частенько просиживали в игровых автоматах, просаживая очередной аванс в надежде поймать удачу за хвост и заработать баснословные барыши?

Грешил этим и ваш покорный слуга. Получая зарплату, оставлявший половину на жизнь, а со второй нередко отправлявшийся в казино, чтобы скоротать ночь за зелёным сукном рулетки. Настроение под утро бывало полярным – то пресс денег, который не влазил в портмоне и который приходилось сворачивать в скатку и перетягивать резинкой, то отъезд на такси за счет казино, которое предоставляло бесплатную доставку домой проигравшихся клиентов.

Полный текст здесь (http://greenmile.ru/news/2016/02/1/mobilecasino/).
===============

Lubomir
01.02.2016, 15:41
Анонсирую новую статью от Старого. На этот раз она, правда, не совсем в тему, но тем не менее - о мобильных казино (http://1mobilecasino.ru/).

В качестве превью:
===============
Признайтесь – на рубеже 90-х – 00-х годов вы частенько просиживали в игровых автоматах, просаживая очередной аванс в надежде поймать удачу за хвост и заработать баснословные барыши?

Грешил этим и ваш покорный слуга. Получая зарплату, оставлявший половину на жизнь, а со второй нередко отправлявшийся в казино, чтобы скоротать ночь за зелёным сукном рулетки. Настроение под утро бывало полярным – то пресс денег, который не влазил в портмоне и который приходилось сворачивать в скатку и перетягивать резинкой, то отъезд на такси за счет казино, которое предоставляло бесплатную доставку домой проигравшихся клиентов.

Полный текст здесь (http://greenmile.ru/news/2016/02/1/mobilecasino/).
===============

Тут ставок одних с головой хватает #-o, нахрена еще "казино" пропихивать?!:shok:, чтобы совсем без штанов остаться?!:lol:

Lubomir
01.02.2016, 22:42
Ссылка на трансляцию, кому интересно. https://sportsboom.tv/tv/polsat-sport-hd

Alex Muvil
03.02.2016, 17:55
рубрика "Любители статистики.."

Эден Азар
Лилль: 194 матча, 50 голов, 54 передачи, 10 жк
Челси: 192 матча, 50 голов, 52 передачи, 10 жк


ставочного интереса здесь никакого, но стата забавная :)

в ближайших двух матчах надо сделать две голевые и будет совсем красиво )

Бетсити предлагает голевую только у Фабрегаса.. давали бы на Азара, то можно было бы попробовать:)

Geoid
05.02.2016, 11:35
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига.
18:00 Ленинградка - Заречье. Победа Заречья за 2.24.

Не согласный я с линией. В Ленинградке прокатилась эпидемия гриппа, 4 человека болели, 2 из них - игроки основы. В крайней игре серьезное повреждение ноги получила диагональная Ленинградки, доиграла игру на одной ноге, не прыгая, - менять было некем. Проблемы с составом, в общем, имеются.
Заречье в огне, пятисетовый триллер в крайнем туре с Метаром - это скорее из серии "типичный женский волейбол с его стабильностью". Две основных доигровщицы жгут.
Немаловажная фишка - главные тренеры.
Ленинградский Кашин - вообще-то бизнесмен, владелец крупного холдинга, возомнивший себя великим волейбольным тренером. Ладно бы играл когда-то на хорошем уровне, а так - чемп города и области. За счет подбора неплохих игроков, которых он может себе позволить, иногда что-то получается. За свои команду содержит, так что хозяин - барин.
Зареченский Панков - ИМХО, лучший женский волейбольный тренер страны. Несколько лет подряд он из молодежи и не самых лучших опытных игроков создает очень боеспособные коллективы.

3:1 (25:21, 21:25, 25:14, 26:24) --- Увы, просел зареченский молодняк.

Clos Gоmes
06.02.2016, 16:31
06.02.2016 20:15
Райо Вальекано ж/к - Лас-Пальмас ж/к Больше (6.5), Пари-Матч за 1,95
Играют два кафна. Арбитр-Вильянуэва(самый монстр в этом году)
Дальнейшие комменты-излишни.

Staryj
07.02.2016, 16:43
У кого-нибудь возникают проблемы с заходом на сайт Бетсити?

Lubomir
07.02.2016, 20:03
У кого-нибудь возникают проблемы с заходом на сайт Бетсити?

Блокируют их уже давно, как и многие другие конторы, поэтому они и скидывают кучу дополнительных ссылок.

Staryj
07.02.2016, 20:51
Блокируют их уже давно, как и многие другие конторы, поэтому они и скидывают кучу дополнительных ссылок.
Да это понятно, но чё-то ни одна из ссылок не работает.

Lubomir
07.02.2016, 21:44
Да это понятно, но чё-то ни одна из ссылок не работает.

Не знаю, я сейчас с телефона, попробуй азиатскую ссылку с иероглифами, она вроде работала вечером, заходил с нее в компьютерном клубе, многие и правда были запломбированы. Найдешь какие рабочие, бросай их сюда?!

Clos Gоmes
07.02.2016, 22:32
Staryj,
Lubomir,

https://betcitybk.com/

У меня проблем нет,а вот с тенниси.ком гемор,не могу зайти:lol:

Петреску Навсегда
08.02.2016, 14:27
В 14.40 начинается турнир по бадминтону. Нужно брать победы фаворитов с кэф/ 1.11 -1.05 и тотал очков ТМ(то есть фаворит должен победить в одну калитку). Об этом еще Оneleg , говорил(Царсвие Ему Небесное, Он знал эту схему). А сегодня мы эту схему проверим.Всем удачи!:beer2:

Петреску Навсегда
08.02.2016, 14:39
Бадминтон , заходит с 90%. Проверено.:beer2:

Clos Gоmes
08.02.2016, 17:28
1000 раз обжигался на ентой куйне.Осторожно!!!

Петреску Навсегда
08.02.2016, 21:29
Clos Gоmes, однако зашло! Все фавориты победили.Брал тупо победу всех фаворитов.6 из 6.!

Lubomir
09.02.2016, 17:27
10.02.22:40. Валенсия-Олденбург, 1-я больше 87.5(1.85), фора 1-13.5(1.9), тотал больше 162.5(1.9). Это нонсенс, но одна из лучших команд Европы в этом сезоне, которая не проигрывала, если я не ошибаюсь 27 матчей подряд практически не имеет шансов на проход дальше, т.к. вероятность того, что Лимож проиграет дома Паоку крайне мала. Валенсия еще каких-то 2-3 недели назад представляла из себя машину для убийства, 15 или 16 побед подряд в Чемпионате Испании, снятые скальпы в гостях с Реала и Барселоны, 10 побед из 10-ти на первом групповом этапе Еврокубка+ 2 подряд на втором этапе, казалось бы дверь в плей-офф приоткрыта, осталось сделать всего ничего и тут Валенсию словно подменили, -20 дома от Лиможа, провал с ним же в гостях и поражение больше десятки, а после улет в гостях от Паока+ поражение в гостях от Кахи Лабораль в Испании. Валенсия отгрузила в Германии Олденбургу 108 очков в первом туре, Олденбург после этого выиграл 4 игры подряд, матч с Валенсией для него мало что значит, т.к. он досрочно вышел из группы, для испанцев же это матч чести и достоинства, ну и небольшая надежда на греков во Франции. Думаю, Валенсия будет рвать и метать и наберет очков 90+.

Clos Gоmes
10.02.2016, 07:50
Пилять,что за муйня с БК Зенит,никуя не могу войти???В чем траблы?Кто знает?

Петреску Навсегда
10.02.2016, 09:38
Clos Gоmes, много сайтов заблокировали. Попробуй через ZenMate,(приложение такое ,в Инете поищи, на playmarket по моему есть):)

Bond
10.02.2016, 12:08
Житель Восточного Лондона сделал экспресс с коэффициентом 181 000 и выиграл 181 000 фунтов (свыше 20 миллионов рублей), сделав ставку в 1 фунт (111 рублей).

Несколько раз экспресс оказывался на грани проигрыша, но чудесным образом спасался. В Кубке Англии игроку нужна была победа «Уотфорда» над «Ноттингем Форрест», и это событие прошло только благодаря голу Одиона Игало на 89-й минуте встречи. Еще сильнее пришлось понервничать счастливчику в матче «Эйбар» — «Малага». Ставка «обе забьют» сыграла после того, как футболисты «Эйбара» забили свой мяч на 94-й минуте матча.

В результате игрок получил 181 570,5 фунта и при этом пожелал сохранить свое имя в секрете.

«Я в полном экстазе от этого выигрыша. В настоящий момент я живу вместе с женой, трехлетним ребенком и еще четырьмя членами семьи. Так что я собираюсь использовать все деньги на приобретение отдельного жилья», – прокомментировал свой выигрыш лондонец.

Джо Крили, представитель букмекерской конторы William Hill, в которой и была сделана ставка, добавил: «Мы никогда раньше не видели футбольную ставку с шансом на выигрыш более 180 000 к 1. Этот игрок и его случай действительно выдающиеся».

Вот как выглядела ставка целиком.

Сумма ставки: £ 1 – выигрыш £ 181 570,50

Выборы экспресса:

1.75 «Тоттенхэм» обыграет «Колчестер», с тремя или более голами в данном матче («Тоттенхэм» выиграл со счетом 4:1)
1.90 «Арсенал» обыграет «Бернли», с тремя или более голами в данном матче («Арсенал» выиграл со счетом 2:1)
1.75 «Манчестер Сити» обыграет «Астон Виллу» («Манчестер Сити» выиграл со счетом 4:0)
2.62 «Уотфорд» обыграет «Ноттингем Форест» («Уотфорд» выиграл со счетом 1:0)
4.40 «Борнмут» обыграет «Портсмут», и обе команды забьют (матч завершился со счетом 1:2)
1.72 «Уиган» обыграет «Порт Вейл» («Уиган» выиграл со счетом 3:0)
3.40 Обе команды забьют в игре «Эйбар» – «Малага» без ничьей (матч завершился со счетом 1:2)
2.30 «Атлетик» Бильбао обыграет «Хетафе» («Атлетик» выиграл со счетом 1:0)
1.75 «Реал Сосьедад» обыграет «Бетис» («Реал Сосьедад» выиграл со счетом 2:1)
1.95 Обе команды забьют в игре «Аталанта» — «Сассуоло» (матч завершился со счетом 1:1)
1.90 Обе команды забьют в игре «Капри» — «Палермо» (матч завершился со счетом 1:1)
1.60 «Рома» обыграет «Фрозиноне», с тремя или более голами в данном матче («Рома» выиграла со счетом 3:1)
2.37 «Шальке» обыграет «Дармштадт» (Шальке выиграл со счетом 2:0)
2.20 «Порту» обыграет «Эшторил» с тремя или более голами в данном матче («Порту» выиграл со счетом 3:1)
2.15 «Стандард» обыграет «Левен» («Стандард» выиграл со счетом 2:0)
1.70 «Генк» обыграет «Кортрейк» («Генк» выиграл со счетом 1:0).
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/foranol/895904.html

Staryj
10.02.2016, 12:31
БК Зенит
Всегда была гавном. Я окончательно ушел на Bwin.

Петреску Навсегда
10.02.2016, 12:33
Сегодня в 13.00 в Китае, начинается турнир по снукеру. В квалификации как правило, побеждают фавориты. Поэтому, берем победы с кэф. не более 1.4. :)

Lubomir
10.02.2016, 15:50
Пилять,что за муйня с БК Зенит,никуя не могу войти???В чем траблы?Кто знает?

Мне эти крысы прислали по смс недавно альтернативный адрес, ни..я не работает#-o

Щас смотрю как к ним попасть и понимаю, что это пи..а, все очень запущено:shok: Если кто пробьет, как туда войти- пишите?!

Петреску Навсегда
10.02.2016, 16:24
Lubomir, такие адреса? bkzenit.com и betzenit.com

Lubomir
10.02.2016, 17:20
Dimas Страна: Ukraine #-o:shok::lol:
А может ПАОК сегодня "случайно" обыграет Лимож?


Lubomir

Может и обыграет, но верю мало, зато в сумашедшую мотивацию Валенсии верю, как минимум громко хлопнуть дверью они в состоянии. Жаль конечно, что одна из самых( по крайней мере для меня) интересных команд Европы, один из главных фаворитов этого турнира, обладатели сумашедшей победной серии с высокой долей вероятности этот турнир покинут:cry: , ну что делать, это спорт#-o и если и вылетать, то с высоко поднятой головой.:app: Думаю, Валенсия будет "летать", а зал будет им в этом помогать неистово. Честь и достоинство на кону.:app: Валенсия просто не заслужила вылета, а может все таки чудо поможет, греки я думаю постараются уважить ребят из Валенсии, а там как получится.:shok: Паок, кстати в случае победы и поражения Валенсии идет дальше, ну это уже совсем фантастика, зато теоретические шансы у Паока есть , а значит должен бороться. :app:

Lubomir
10.02.2016, 17:25
Житель Восточного Лондона сделал экспресс с коэффициентом 181 000 и выиграл 181 000 фунтов (свыше 20 миллионов рублей), сделав ставку в 1 фунт (111 рублей).

Несколько раз экспресс оказывался на грани проигрыша, но чудесным образом спасался. В Кубке Англии игроку нужна была победа «Уотфорда» над «Ноттингем Форрест», и это событие прошло только благодаря голу Одиона Игало на 89-й минуте встречи. Еще сильнее пришлось понервничать счастливчику в матче «Эйбар» — «Малага». Ставка «обе забьют» сыграла после того, как футболисты «Эйбара» забили свой мяч на 94-й минуте матча.

В результате игрок получил 181 570,5 фунта и при этом пожелал сохранить свое имя в секрете.

«Я в полном экстазе от этого выигрыша. В настоящий момент я живу вместе с женой, трехлетним ребенком и еще четырьмя членами семьи. Так что я собираюсь использовать все деньги на приобретение отдельного жилья», – прокомментировал свой выигрыш лондонец.

Джо Крили, представитель букмекерской конторы William Hill, в которой и была сделана ставка, добавил: «Мы никогда раньше не видели футбольную ставку с шансом на выигрыш более 180 000 к 1. Этот игрок и его случай действительно выдающиеся».

Вот как выглядела ставка целиком.

Сумма ставки: £ 1 – выигрыш £ 181 570,50

Выборы экспресса:

1.75 «Тоттенхэм» обыграет «Колчестер», с тремя или более голами в данном матче («Тоттенхэм» выиграл со счетом 4:1)
1.90 «Арсенал» обыграет «Бернли», с тремя или более голами в данном матче («Арсенал» выиграл со счетом 2:1)
1.75 «Манчестер Сити» обыграет «Астон Виллу» («Манчестер Сити» выиграл со счетом 4:0)
2.62 «Уотфорд» обыграет «Ноттингем Форест» («Уотфорд» выиграл со счетом 1:0)
4.40 «Борнмут» обыграет «Портсмут», и обе команды забьют (матч завершился со счетом 1:2)
1.72 «Уиган» обыграет «Порт Вейл» («Уиган» выиграл со счетом 3:0)
3.40 Обе команды забьют в игре «Эйбар» – «Малага» без ничьей (матч завершился со счетом 1:2)
2.30 «Атлетик» Бильбао обыграет «Хетафе» («Атлетик» выиграл со счетом 1:0)
1.75 «Реал Сосьедад» обыграет «Бетис» («Реал Сосьедад» выиграл со счетом 2:1)
1.95 Обе команды забьют в игре «Аталанта» — «Сассуоло» (матч завершился со счетом 1:1)
1.90 Обе команды забьют в игре «Капри» — «Палермо» (матч завершился со счетом 1:1)
1.60 «Рома» обыграет «Фрозиноне», с тремя или более голами в данном матче («Рома» выиграла со счетом 3:1)
2.37 «Шальке» обыграет «Дармштадт» (Шальке выиграл со счетом 2:0)
2.20 «Порту» обыграет «Эшторил» с тремя или более голами в данном матче («Порту» выиграл со счетом 3:1)
2.15 «Стандард» обыграет «Левен» («Стандард» выиграл со счетом 2:0)
1.70 «Генк» обыграет «Кортрейк» («Генк» выиграл со счетом 1:0).
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/foranol/895904.html

Красавчик!:app: Какой фарто***ый!:lol:

Lubomir
11.02.2016, 00:54
Валенсия в 4-й четверти в атаке тихий ужас...:shok:

Clos Gоmes
11.02.2016, 10:08
Сегодня в 13.00 в Китае, начинается турнир по снукеру. В квалификации как правило, побеждают фавориты. Поэтому, берем победы с кэф. не более 1.4. :)

По пьяни поставил паровоз:
Ставка №125 (10/02/16 12:24) Сумма:39.00 руб. 127.57 руб.
Экспресс (кф. 3.2711)
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Алан Макманус - Сидни Уилсон : Победа 1 1.24 5:4
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Алистер Картер - Алекс Таубман : Победа 1 1.06 5:1
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Бен Уолластон - Чжао Синьтун : Победа 1 1.60 5:1
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Грэм Дотт - Джимми Уайт : Победа 1 1.20 5:4
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Марк Кинг - Хамза Акбар : Победа 1 1.06 5:2
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Майкл Холт - Мэттью Дэй : Победа 1 1.03 5:1
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Шон Мэрфи - Зак Шурти : Победа 1 1.06 5:1
10.02.16 16:30 Бильярд. Снукер. Стивен Магуайр - Энди Хикс : Победа 1 1.12 5:3
Зашел,сцуко!!!:beer2:

Петреску Навсегда
11.02.2016, 22:58
Clos Gоmes, и Любомир! и все!:beer2:

Петреску Навсегда
11.02.2016, 23:21
я на пишу маленькими буквами! Я Вам говорил! Будем !:beer2:

Петреску Навсегда
11.02.2016, 23:46
Это Фишка! Пацаны. Следующая тема/ ,Берем мал. кэф на снукер и бадминтон!

Петреску Навсегда
11.02.2016, 23:55
И имеем гребаных букмекеров! Я всегдга здесь хотел своими мыслями здесь рад с Вами поделиться! Рассмотрю любой матч! и сделаю аналистическиий прогноз,,бесплатно/.

Петреску Навсегда
12.02.2016, 00:13
Самое главное разложить матч по полочкам. и ЗНАТЬ ,КАКОЙ ЗТО,,будет матч. и ЭтоТ МАТЧ МЫ С Вами знаем!

Петреску Навсегда
12.02.2016, 00:26
#5992. Источник ставки: Сайт. Двойник : RUB 250.00

Итоговый коэффициент: 1.843

11 фев 20:00 Волейбол. Чехия. Мужчины. Экстралига. Бенатки-над-Йизеру - Либерец. Победа в матче : Либерец. Коэфф.: 1.28 . Результат: 2:3

11 фев 20:00 Теннис. Мировой тур ATP. Категория 250. Буэнос-Айрес, Аргентина. Парный разряд. 1/4 финала. Ф.Дельбонис/А.Молтени - Ф.Аргуэльо/Ф.Багнис. Результат матча : Ф.Дельбонис/А.Молтени (победа). Коэфф.: 1.44 . Результат: 2:0 фИГНЯ , но приятно!

Петреску Навсегда
12.02.2016, 13:19
Играйте и выигрывайте ! Один из сайтов,которым я пользуюсь. WWW.dvoznak.com Особенно хорошо здесь,рассказывают о теннисе(Lubomir тебе на заметку).Хорошо теннис заходит.Ну и другие матчи,футбик хеккей,волейбол,.Самое главное правильно прочитать, что там переводчик перевёл.И уловить суть. Сайт ,хорватский.У меня гугль переводчик- переводит.Всем удачи!

Петреску Навсегда
12.02.2016, 13:24
Забыл сказать. Регистрироваться не надо! Просто ,читаешь превью к матчу и делаешь вывод.

Lubomir
12.02.2016, 14:00
Бенфика-Порту, удаление да(2.75) . 4 последних личных встречи обходятся без красных карт, хотя желтых выше крыше. Порту крайне желательна победа, Бенфике тоже не помешает, думаю матч будет напряженным и грубым, хотя у них по-другому практически никогда не бывает.

Петреску Навсегда
12.02.2016, 14:05
Экспресс Итоговый коэффициент: 3.069

13 фев 18:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Реал Мадрид - Атлетик Бильбао. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.27

14 фев 22:30 Футбол. Испания. Примера дивизион. Барселона - Сельта. Результат матча : Барселона (победа). Коэфф.: 1.11

11 фев 01:30 Футбол. Бразилия. Лига Гаушу. 1-й дивизион. Жувентуде - Айморе. Результат : Жувентуде (победа) или ничья. Коэфф.: 1.045 . Результат: 2:0

13 фев 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Ганновер 96. Результат матча : Боруссия Дортмунд (победа). Коэфф.: 1.17

14 фев 19:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Аугсбург - Бавария. Результат матча : Бавария (победа). Коэфф.: 1.29

13 фев 19:00 Футбол. Франция. Лига 1. ПСЖ - Лилль. Результат матча : ПСЖ (победа). Коэфф.: 1.38 :)

Lubomir
12.02.2016, 14:56
Гент-Мускрон, 1-я больше 2-х( 1.71) Гент 2 раза подряд усрался Брюгге 1:0 в гостях, в Кубке и Чемпионате. Думаю, что Мускрон они с дерьмом смешают.

Clos Gоmes
12.02.2016, 15:05
Бенфика-Порту, удаление да(2.75) . 4 последних личных встречи обходятся без красных карт, хотя желтых выше крыше. Порту крайне желательна победа, Бенфике тоже не помешает, думаю матч будет напряженным и грубым, хотя у них по-другому практически никогда не бывает.

Та чот сыкотно.Понятно,что ипучий матч,турнирка.
ЗаипалсИ арбитра искать,нашел,и это гнида не впечатлила:

http://www.football-lineups.com/referee/368/

Он реферил и в прошлом году:

http://www.football-lineups.com/match/222741/

Я скипану.
"Может лучше про реактор,про любимый лунный трактор...."(С):lol::lol::lol:

Lubomir
12.02.2016, 15:09
Та чот сыкотно.Понятно,что ипучий матч,турнирка.
ЗаипалсИ арбитра искать,нашел,и это гнида не впечатлила:

http://www.football-lineups.com/referee/368/

Он реферил и в прошлом году:

http://www.football-lineups.com/match/222741/

Я скипану.
"Может лучше про реактор,про любимый лунный трактор...."(С):lol::lol::lol:

Португальские арбитры конечно КРЫСЫ еще те, смотрел и ставил на удаление их предпоследний матч, когда было 9 желтых, но не было красной, сыграли нули функции, хотя косили друг друга здорово, просто арбитр мразью оказался и не удалил никого, хотя там пахло этим конкретно.#-o

Lubomir
12.02.2016, 23:22
Генк пока тупит *****а, но проблески есть, перекладина и еще пару моментов, забьют в первой половине тайма, там и второй придет. Надеемся и верим!

Lubomir
13.02.2016, 00:22
Валидол, но 2:0, 85-я и 91-я, на 88-й удаление у Мускрона и тип травмируется, 9 человек осталось, хотя Гент с этого штрафного и забил, 2 мяча в один и тот же угол. Фантастика!!! Гент больше полтора в двойнике взял.:shok::lol::app::app::app:

LEXXXXXX
13.02.2016, 01:00
Петреску Навсегда, как бы ПСЖ не подвёл, им перед лч с Челси пох на матч))). но желаю удачи)). я завтра попробую удаление в Юве Наполи взять:beer2:

Lubomir
14.02.2016, 16:33
Волейбол. Мужчины. Германия. 14.02.16 19:00. Роттенбург - Дюрен, П1(9), фора 1 по партиям +1.5(4), фора по партиям 1+2.5(2.05), фора 1+16.5(1.9). Роттенбург из крепкого в прошлом середняка превратился в аутсайдера, в 15 матчах только одна победа и тяжелая борьба за выживание на финише сезона с Нецхопперсом и Миттельдойчланд( вылетает одна команда). У Роттенбурга сложный календарь, 20.02.2016 21:30. Роттенбург- Берлин
24.02.2016 21:30 Райн- Роттенбург
05.03.2016 21:30 Роттенбург-Кобург-Груб
12.03.2016 21:30 Роттенбург-Фридрихсхафен

Дюрен, с которым он играет сегодня 4-й, Берлин 1-й, Райн 3-й, Фридрихсхафен 2-й и только Кобург-Груб на 8-м месте.:shok:

В матчах с Берлином и Фридрихсхафеном ловить ему по большому счету нечего, там скорее всего он не возьмет ни сета, но и в матчах с другими соперниками будет непросто, поэтому сегодняшний матч для Роттенбурга имеет огромное значение и ему надо стараться выигрывать. Дюрен обеспечил себе зону плей-офф, с высокой долей вероятности он будет стартовать там с 1/4 финала. в 6 домашних матчах этого сезона Роттенбург лишь в одном не смог взять сет, Дюрен в свою очередь в 7-ми матчах в гостях только один раз выиграл со счетом 3:0.

Lubomir
14.02.2016, 19:30
Роттенбург - Дюрен 25:21.......:shok::app:, играли вдохновенно, зал неистово поддерживает, стучат в барабаны. Львиная доля денег на фору по партиям!:app::app::app: