1xbet kıbrıs escort

ВНФ № 4 от 07.02.2008 г.

МОЛОДЕЖЬ СЛЕГКА РАСТЕРЯЛАСЬ

Начали подготовку к сезону и футболисты клуба «Краснодар-2000». В январе команда занималась в Краснодаре, а с началом февраля «миллениумы» отправились в Сочи, где пробудут до 10 числа.

Разместились «двухтысячники в отеле «Весна», который идеально подходит для полноценной предсезонной подготовки. На сбор тренерский штаб во главе с Михаилом Афониным вызвал 25 футболистов, которые и составят костяк команды в будущем сезоне. Первый контрольный матч межсезонья «миллениумы» сыграли с липецким «Металлургом», который в этом году намерен бороться за выход в первый дивизион. Подопечные Софербия Ешугова также проводят сбор на черноморском побережье и с удовольствием согласились померяться силами с краснодарской молодежью.

Краснодарцы вышли на поле в следующем составе: Дьяченко, Гузь, Овсиенко, Удод, Несмачных, Бровко, Попатенко, Шовгенов, Мирный, Наливкин, Белобородов. Начали встречу наши земляки лихо – к 30-й минуте счет был уже 2:0 в пользу «двухтысячников» Автором первого точного удара после комбинации на правом фланге стал Александр Наливкин. Шовгенов и Белобородов совместными усилиями отобрали мяч у соперников и отправили его своему форварду, который отправил снаряд в противоположный от голкипера угол. Затем отличился и сам Дмитрий Шовгенов, дальним выстрелом от боковой линии заставивший капитулировать вратаря липецкого клуба. Впрочем, к концу первого тайма липчане наконец-то смогли выровнять игру и один гол отквитали.

После перерыва Михаил Афонин полностью сменил состав и выпустил на поле совсем молодых футболистов - Забугу, Хорина, Колесникова, Зиновьева, М. Юдина, Газимагомедова, Кокоскерия, Нарыжнего, Мамедова, Шевченко, Кирюшина. Возможно, именно эти перестановки и повлияли на дальнейшее развитие событий. «Металлург» сначала сравнял счет, а затем с пенальти забил и победный мяч. Краснодарцы вполне могли отыграться, но Кирюшин, Наливкин и Мамедов свои возможности не использовали. Поражение «миллениумов» при этом все же не выглядело безнадежным – «двухтысячники» выглядели неплохо вот многих игровых компонентах, создавали голевые моменты, и мало в чем уступали более опытным и мастеровитым игрокам Липецка.

Сейчас подопечные Афонина тренируются в двухразовом режиме. 6-го февраля, когда номер нашей газеты уже был подписан в печать, «миллениумы» провели контрольный поединок с волгоградским «Ротором», а 10-го числа они померяются силами с егорьевским «Сатурном».