Вход

Просмотр полной версии : Международная панорама. Экономика. Политика. Передел мира.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Оскар
21.11.2016, 22:46
Почитал англичан:как были русофобами во все времена,такими и остались: плохо скрываемая ненависть так и брызжет...#-o

Люк Хардинг (Luke Harding)
Новые особые отношения: чего Путин хочет от Трампа?
http://inosmi.ru/politic/20161121/238250664.html

Для Путина 2016 год стал просто чудесным. На прошлой неделе на выборах в Молдавии и Болгарии победили пророссийские кандидаты. ЕС ослаблен кризисами, включая Брексит. Правые популисты укрепляют свои позиции. А положение Ангелы Меркель, которую многие сегодня считают лидером свободного мира, существенно ослабло. И кто знает, не победит ли на майских президентских выборах во Франции Марин Ле Пен, получившая от Москвы кредит?

Единственная проблема Кремля связана с повествовательной линией. Антиамериканизм давно уже является для Путина определяющей идеей. До победы Трампа многие россияне считали, что они уже, пусть и опосредованно, но воюют с Западом на таких полях сражений как Сирия и Украина, и что настоящая война уже не за горами. Теперь, когда Трамп стал президентом, Соединенные Штаты опустятся вниз в списке официальных врагов России, где они издавна занимали первое место. И эту нишу должен будет заполнить кто-то еще.

Пока между Вашингтоном и Москвой наступает оттепель, первая за 15 лет. Любовь между Трампом и Путиным может продлиться довольно долго. Но в равной степени возможно, что Путин прикарманит те уступки, на которые готов пойти Трамп. А потом вернется в естественное для себя состояние: состояние ненависти к Америке.
#-o:fool:

texas1
21.11.2016, 23:13
Ученики 10 класса Marshall High School публично инсценировали убийство президента Трампа

Это при том, что в США строгие законы против угроз президенту! А именно по УК США:
8 U.S. Code § 871 - Threats against President and successors to the Presidency. Current through Pub. L. 114-38.

Но этим - ничего не предъявляют!
душераздирающий заголовок, кровь стынет в жилах...:shok:
и что там было на самом деле, если прочитать первоисточник
... in the skit, entitled “The Assassination of Donald Trump,” one of the boys made a gunfire sound effect with his cell phone as the other boy, portraying Trump, fell to the ground in mock death.
что в переводе означает, что "...один из мальчиков в пародии под названием "Политическое убийство Трампа", имитировал звук выстрела из его телефона, а другой мальчик, изображавший Трампа, упал на пол, притворяясь убитым"...#-o:lol:

BonJon
21.11.2016, 23:23
Европарламент готовит резолюцию против российских СМИ
(https://ria.ru/mediawars/20161121/1481847012.html)

Главным образом речь идет об агентстве Sputnik и телеканале RT. В поддержку принятия данной резолюции уже выступил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг,
а в Москве пообещали "жесткий ответ" на предпринимаемые недружественные действия.

BonJon
22.11.2016, 06:41
Еврейские активисты требуют от Трампа уволить его главного стратега (http://haqqin.az/news/85507)

http://i.haqqin.az/187755_src.jpg

Сотни еврейских демонстрантов организовали акцию протеста возле отеля Grand Hyatt в Нью-Йорке с требованием уволить главного стратега
президентской предвыборной кампании Дональда Трампа и бывшего главного редактора сайта Breitbart News - Стивена Бэннона.

Бэннон 20 ноября принял участие в ежегодном собрании Сионистской организации Америки по приглашению ее главы Мортона Кляйна.

"Бэннон - белый националист, который сделал политическую карьеру на шельмовании мусульман, иммигрантов, женщин, ЛГБТ-сообщества, а также евреев, -
возмущался еврейский активист группы "Если не сейчас". - В Breitbart Бэннон был рупором антисемитизма, расизма и исламофобских конспирологических теорий.
Будучи евреями, мы знаем, что бывает, когда людям с такими взглядами дают власть".

Протестующие также осудили и Сионистскую организацию Америки за якобы "одобрение и поддержку жестокости против многих еврейских общин".

Однако пригласивший Бэннона Кляйн вступился за него в интервью изданию Jerusalem Post и заявил:
"Бэннон такой же произраильский и проеврейский, как и все, кого я когда-либо встречал".

Giallo-Verde
22.11.2016, 09:20
https://pbs.twimg.com/media/Cx2DHmDWIAEune7.jpg

Бармалей
22.11.2016, 10:00
На юге Ливии 16 человек погибли в боях из-за обезьяныПрочитал сей заголовок... Сначала подумал что поклонники Обамы что-то не поделили.:lol:

Giallo-Verde
22.11.2016, 15:24
Старшая дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара умерла 5 ноября в результате отравления, сообщает анонимный источник. Официальный Ташкент молчит.

https://centre1.com/wp-content/uploads/2016/09/tvitter-karimovoj.jpg

44-летняя Гульнара Каримова, по сообщению сотрудника Службы национальной безопасности (СНБ) Узбекистана, пожелавшего остаться неназванным, была отравлена и умерла 5 ноября. Ночью того же дня она была похоронена на кладбище «Минор» в Ташкенте, а ее могилу сровняли с землей, утверждает он.
По словам источника, он лично участвовал в процессе захоронения Гульнары Каримовой, а решился на телефонное интервью с Ц-1, опасаясь за участь ее детей, – сына Ислама и дочери Иман, которые остаются в Ташкенте в бесправном и беспомощном положении.

https://centre1.com/uzbekistan/gulnara-karimova-ubita-utverzhdaet-istochnik-iz-snb-uzbekistana/

Оскар
22.11.2016, 21:38
Сорос: Это начнется 25 декабря 2016. И страны начнут сыпаться как костяшки домино.
http://vseneobichnoe.livejournal.com/4206815.html

BonJon
22.11.2016, 23:05
Британский королевский флот из-за бюджетных сокращений лишится ракет и останется только с пушками (http://mixednews.ru/archives/110504)

http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2016/11/8348064475930480809_0.jpg

Контр-адмирал Крис Перри говорит: «Это существенная дыра в военном потенциале и правительство действует безответственно. Это показывает, что наши корабли на показуху а не для боевых действий».

Lubomir
23.11.2016, 01:44
Старшая дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара умерла 5 ноября в результате отравления, сообщает анонимный источник. Официальный Ташкент молчит.

https://centre1.com/wp-content/uploads/2016/09/tvitter-karimovoj.jpg

44-летняя Гульнара Каримова, по сообщению сотрудника Службы национальной безопасности (СНБ) Узбекистана, пожелавшего остаться неназванным, была отравлена и умерла 5 ноября. Ночью того же дня она была похоронена на кладбище «Минор» в Ташкенте, а ее могилу сровняли с землей, утверждает он.
По словам источника, он лично участвовал в процессе захоронения Гульнары Каримовой, а решился на телефонное интервью с Ц-1, опасаясь за участь ее детей, – сына Ислама и дочери Иман, которые остаются в Ташкенте в бесправном и беспомощном положении.

https://centre1.com/uzbekistan/gulnara-karimova-ubita-utverzhdaet-istochnik-iz-snb-uzbekistana/

Чурки травят жидов?!

Эколог
23.11.2016, 02:09
Старшая дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара умерла 5 ноября в результате отравления
хотелось бы более достоверного источника

Lubomir
23.11.2016, 05:54
"ДЕГЕНЕРАТИ"

Запад вспомнил, что игральные карты "Иллюминаты" выпущенные в 1995 году предрекают Трампу смерть. Стив Джексон в 1995 году выпустил карточную игру "Иллюминаты", которая уже тогда указала на 9/11 и смерть принцессы Дианы, так же делает мрачное предсказание о том, что Трамп будет убит, прежде чем он вступит в должность в январе.

Дополнительная карта под названием "Хватит значит Хватит", как полагают, изображает сердитого Трампа, снятого в 2011 году. Она гласит: "В любое время, в любом месте, наши снайперы могут выследить вас ... и это будет хороший день." Многие считают, что это как прямое указание на убийство человека изображенного на карте.

Другие считают, что предполагаемая попытка покушения уже сорвалась и убийца потерпел неудачу. Это касается Майкла Сэндфорда, которого обвиняют в попытке захватить полицейский пистолет, чтобы стрелять в мистера Трампа на предвыборном митинге в Лас-Вегасе.

http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/543704/Donald-Trump-assassination-accurate-card-game-predict-Republican-Illuminati-conspiracy


Многие считают, что игра была запущена в реальной жизни "тайным правительством" дегенератов, которые планируют "глобальную повестку дня".

22 ноября 1963 года в Далласе был убит президент США Джон Кеннеди. Убийца так до сих пор и не найден, подозреваемый Харви Ли Освальд сам был застрелен Джеком Руби. Тот был, в свою очередь, найден мертвым в своей камере, успев перед этим сказать, что вся эта серия убийств была хорошо подготовленной спецоперацией, за которой стояли лица из верхушки американского истеблишмента.

При странных обстоятельствах погибли многие свидетели. Как показывает большинство соцопросов, почти все американцы считают, что это убийство организовали противники Кеннеди из ЦРУ и его политические оппоненты. То есть это был заговор с целью устранения американского президента, который нарушил интересы могущественных политических кланов. Американского Болота образца начала 60-х годов.

Параллели с Трампом напрашиваются сами собой.

https://pp.vk.me/c837221/v837221499/1210e/6KdcEUic4PE.jpg

Lubomir
23.11.2016, 05:57
Гватемала: хасидов выгнали из деревни.

https://my.mail.ru/mail/oberon07/video/47/4077.html?v-ref=vk

BonJon
23.11.2016, 08:20
Камолиддин Раббимов: «Гульнара Каримова сама распускает слухи о своей смерти» (http://haqqin.az/news/85589)

«Сообщение о смерти Гульнары Каримовой является дезинформацией. Кто является ее автором - сказать сложно.
Но я бы не стал исключать, что мы имеем дело с элементом просчитанной политтехнологии, в которой заинтересована дочь экс-президента Узбекистана,
пытающаяся таким образом облегчить или пересмотреть свой нынешний статус»

avgust
23.11.2016, 16:47
Полиция Шариата не является незаконной, - постановил суд в Германии
http://en.europe-israel.org/2016/11/23/sharia-police-are-not-illegal-rules-german-court/
http://static.europe-israel.org/wp-content/uploads/sites/3/2016/11/germany-sharia-police1.jpg
- Ну всё, пришли.
- Здравствуйте девочки!...
Германский халифат? В принципе, - звучит...#-o

Lubomir
23.11.2016, 17:28
Полиция Шариата не является незаконной, - постановил суд в Германии
http://en.europe-israel.org/2016/11/23/sharia-police-are-not-illegal-rules-german-court/
http://static.europe-israel.org/wp-content/uploads/sites/3/2016/11/germany-sharia-police1.jpg
- Ну всё, пришли.
- Здравствуйте девочки!...
Германский халифат? В принципе, - звучит...#-o

А разве кто-то ожидал чего-то другого от жидовских прокладок и толерастов немецких?!:shok:

Оскар
23.11.2016, 18:20
Европарламент одобрил резолюцию о противодействии российской пропаганде
https://lenta.ru/news/2016/11/23/eupropaganda/

Перевод на нормальный язык: "Мы будем лицемерить и врать дальше-что ,как и сколько нам заблагорассудится,а вы не смейте это опровергать"...#-o

Путин увидел деградацию демократии в резолюции ЕП о российской пропаганде
https://lenta.ru/news/2016/11/23/demokratia/

Действительно-совсем скурвились западные СМИ...#-o

Оскар
23.11.2016, 20:24
Кравчук, Шушкевич и Бурбулис отмечают в США 25-летие развала СССР
http://www.fondsk.ru/news/2016/11/21/kravchuk-shushkevich-burbulis-otmechaut-25-letie-razvala-sssr-us-43082.html

Американский Центр российских и евразийских исследований им. Дэвиса при Гарвардском университете вкупе с другими организациями, исследующими постсоветский мир, организовали в США ряд мероприятий, посвящённых знаменательной для Соединённых Штатов дате – 25 лет без Советского Союза.

Разумеется, не обошлось без главных виновников торжеств – бывших президентов, подписавших 8 декабря в белорусских Вискулях, в нескольких километрах от государственной границы СССР с Польшей, так называемые беловежские соглашения о прекращении существования Советского Союза как субъекта международного права.

http://www.russiapost.su/wp-content/uploads/2016/11/67675677-300x160.jpg
И глубоко закономерно, что беловежские подписанты (трое из шести) отправились отмечать 25 лет развала их руками Советского Союза в США. 25 декабря 1991 года тогдашний президент США Джордж Буш-старший официально объявил о признании независимых государств, в первую очередь России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстана и Кыргызстана.

Развал СССР он назвал «победой демократии и свободы», «победой нравственной силы наших ценностей» и заявил, что «каждый американец может гордиться этой победой». Буш поприветствовал государства, учреждённые на обломках СССР, и отметил: «Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, эти события явно отвечают нашим национальным интересам».

По этой причине могильщиков СССР сейчас тепло принимают в США: все они выступали в декабре 1991 года агентами иностранного государства.

Спустя 25 лет после подписания «беловежских соглашений» Кравчук, Шушкевич и Бурбулис находят всё новые оправдания тому, в чём они приняли тогда самое деятельное участие. Не стала в этом смысле исключением и встреча в штаб-квартире Атлантического совета (Atlantic Council) в Вашингтоне, открывшая американское турне беловежских подписантов.

«Если говорить с исторической точки зрения, то СССР был нежизнеспособен с самого начала. Репрессии системы стали антропологической катастрофой», - заявил Бурбулис. Он оправдывает «беловежские соглашения» антропологией.

«Это была ядерная сила, которая угрожала всему миру ракетами. И тот, кто скажет, что у неё были причины существовать, должен не только быть философом, а философом с ощущением героизма», – возвестил Шушкевич.

Однако дальше всех пошёл бывший президент Украины. Он заявил: «Мы подписали «Беловежские соглашения», прислушиваясь к своим народам». Вспомним мартовский референдум 1991 года о сохранении СССР, в котором приняли участие 83,5% жителей УССР, наделённых избирательным правом? 70,2% из них высказались за то, чтобы жить в Советском Союзе, меньшинство – 28% выступили против этого, но, очевидно, голос этого меньшинства и был для Кравчука «голосом народа».

Полностью:http://www.fondsk.ru/news/2016/11/21/kravchuk-shushkevich-burbulis-otmechaut-25-letie-razvala-sssr-us-43082.html

Митрич
23.11.2016, 20:28
Трамп - все-таки мужик ! :app:

New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"

Встреча избранного президента США с американскими медиаменеджерами стала "сущим кошмаром" для последних, утверждает The New York Post со ссылкой на собственные источники.

"Телевизионные руководители и телеведущие пришли, рассчитывая обсудить возможности доступа к президентской администрации, но вместо этого они попали под фирменную раздачу Трампа", — приводит газета слова неназванного собеседника.

По его словам, в обсуждении участвовало от 30 до 40 человек. Среди них были первые лица компаний NBC, CNN, CBS, Fox News и MSNBC.

"Трамп твердил: "Мы сидим в комнате, полной лжецов, (представителей) продажных и необъективных СМИ, которые ошибались во всем". Эти слова были адресованы всем присутствующим. Он назвал Джеффа Цукера (президент CNN Worldwide — ред.) по имени и сказал, что CNN — это сеть лжецов, и все там врут", — отмечает другой источник издания.
В команде Трампа, в свою очередь, заявили, что собрание с участием руководителей крупнейших телесетей Америки "прошло превосходно".
"Это беспрецедентная встреча, которую нам удалось организовать за два дня", — отметила спикер республиканца Келлиэн Конуэй.

https://ria.ru/us_elections2016/20161123/1481988263.html

Бармалей
23.11.2016, 20:43
https://pp.vk.me/c638827/v638827994/1eae2/VZC1MbAgRV0.jpg
Чистка пошла.;) Это хорошо...:)

Оскар
23.11.2016, 21:12
Трамп - все-таки мужик ! :app:

New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"


И правильно-достали со своей русофобией:

https://cdn.playbuzz.com/cdn/e35227a1-d57d-4402-97b0-2a13d279a77c/8a9e5340-1843-4cb7-b56a-5dfafcf77f74.jpg
Американцы любят Израиль и ненавидят Россию

#-o

texas1
23.11.2016, 21:27
заманчивые инициативы друзей...:)
Парламент Казахстана 23 ноября принял декларацию к 25-летию независимости этой бывшей советской республики. В этом документе в числе прочего предлагается переименовать столицу Казахстана город Астана в честь первого и бессменного президента республики Нурсултана Назарбаева.
...Вместе с тем с 1 декабря этого года Нацбанк Казахстана выпустит в обращение новые банкноты с портретом Назарбаева.

GLuK
23.11.2016, 22:11
заманчивые инициативы друзей...:)

Американские деньги видел?:)

Митрич
23.11.2016, 22:13
Американские деньги видел?:)

Добавлю. Столица США в честь кого названа? :)

BonJon
23.11.2016, 22:22
Кандидат в президенты Франции Фийон: «Евреи не уважают наши законы» (http://www.jewish.ru/news/world/2016/11/news994336246.php)

Франсуа Фийон, один из двух кандидатов в президенты Франции от Республиканской партии, заявил в интервью радиостанции Europe1, что евреи не уважают законы страны.
Об этом политик рассказал в контексте вопроса об интеграции мусульман.

«Межконфессиональная ненависть в наши дни растет в мусульманской общине, и держит ее в заложниках. Мы должным бороться с этим явлением, так, как мы делали это в прошлом.
Мы победили обособленность католиков и стремление евреев жить общиной, которая не уважает законы Французской республики», – заявил Фийон.

texas1
23.11.2016, 22:56
Американские деньги видел?:)
эти портреты появились при жизни этих президентов?
после смерти президента-царя-императора рисуйте хоть на чем, только очень сомнительно - после смерти правителя в России-СССР-России его имя, как правило, втаптывается в грязь, а не появляется на купюрах...

Бармалей
23.11.2016, 23:03
В этом документе в числе прочего предлагается переименовать столицу Казахстана город Астана в честь первого и бессменного президента республики Нурсултана Назарбаева. ...Вместе с тем с 1 декабря этого года Нацбанк Казахстана выпустит в обращение новые банкноты с портретом Назарбаева
https://www.youtube.com/watch?v=UITGB_lCimY
:)

GLuK
23.11.2016, 23:08
эти портреты появились при жизни этих президентов?
после смерти президента-царя-императора рисуйте хоть на чем, только очень сомнительно - после смерти правителя в России-СССР-России его имя, как правило, втаптывается в грязь, а не появляется на купюрах...

Пролистал все купюры, В.В. не нашёл. Ссылка есть?:)

Оскар
23.11.2016, 23:12
Ещё одно продажное дерьмо-армянский грантоед Рубен Меграбян даёт вью своим покровителям из "Радио Свобода":

"Россия нам не союзник"
http://www.svoboda.org/a/28123774.html

Тварь ....
Если бы не Россия-то,скорее всего,на свет не родился бы такой выродок,как этот проституирующий Рубен...:evil:
Очевидно-он сам это отлично понимает,но пиндособабло отрабатывать надо-вот и гадит и своей Родине,и России...#-o

Вот из его "статей" :

Рубен Меграбян: В Армении рассчитывают на успех Украины
http://fraza.ua/interview/07.07.16/248348/ruben-megrabjan-v-armenii-rasschityvajut-na-uspeh-ukrainy-.html

Что касается украинского Евромайдана, то, за исключением полностью оказавшегося под влиянием очень сильной в стране российской пропаганды сегмента, общество, особенно его политически активная часть, которая руководствуется гражданскими ценностями, с большой симпатией отреагировала на события на майдане Незалежности в Киеве и других крупных городах Украины. Был сформирован Армянский комитет солидарности с Майданом, я был среди его членов,#-o и были обнародованы несколько заявлений, в которых высказывалась безусловная поддержка гражданам Украины, поднявшимся на борьбу за Свободу. #-o

После того, как украинский режим Януковича при полной поддержке со стороны России и на фоне ядовитой пропаганды из Москвы начал стрелять в протестующих, #-oв армянском обществе этот злосчастный почерк возымел своеобразный «эффект дежавю». Ведь 1 марта 2008 года в Ереване режим Роберта Кочаряна при такой же полной поддержке со стороны Москвы так же направил оружие против своего народа, поднявшегося против несправедливости, фальсификаций на президентских выборах в феврале.

ВСЕ нормальные люди желают успехов Украине...
Но мало кто,в т.ч. и в Армении,желает успехов жидобандеровской хунте-кроме,похоже,лживого лицемерного выродка Меграбяна с его "товарищами"-грантоедами :они и есть главные враги Армении...

Надеюсь-Трамп прекратит подкармливать либерастические отбросы во всех бывших республиках СССР...

BonJon
23.11.2016, 23:23
Трамп устроил разнос: «Вы лжецы и лицемеры…» (http://haqqin.az/news/85671)

Дональд Трамп устроил большой разнос заправилам из СМИ во время неформальной сходки в Башне Трампа.

http://i.haqqin.az/188112_src.jpg

«Это больше походило на чертов расстрел», - сказал о встрече источник.

«Трамп начал с руководителя CNN Джеффа Цукера: «Я ненавижу вашу сеть, в CNN одни лжецы, и вам должно быть стыдно», - сказал источник.

«Встреча была полным провалом. Руководители телеканалов и ведущие пришли в надежде узнать, какой доступ они получат к администрации Трампа.
Вместо этого Трамп устроил им свою излюбленную взбучку», — добавил источник.

Второй источник подтвердил, что был фейерверк.

«Встреча проходила в большом зале, пришли 30 или 40 известных ведущих теленовостей со всех крупных сетей», - сказал другой источник.

«Трамп продолжал говорить: «Мы в зале с лжецами, лицемерными, бесчестными СМИ, которые все показывают в корне неправильно».
Он обращался ко всем присутствующим, называя СМИ лицемерными и бесчестными.
Он назвал по имени Джеффа Цукера и сказал, что все в CNN - лжецы, и что эта сеть состоит из лжецов», - сказал источник.

«Трамп не называл по имени (репортера NBC) Кэти Тюр, но он сказал о корреспондентке NBC, которая все неправильно поняла, а также об ужасной корреспондентке этой сети,
проводившей дебаты, которая плакала, когда Клинтон проиграла, - это была Марта Раддац, также присутствовавшая в зале», - сказал источник.

Пораженные репортеры пытались вставить слово, чтобы направить разговор в сторону доступа к администрации Трампа.

«(Один из ведущих CBS Good Morning Гэйл) Кинг не вставал, но задал тот же вопрос: «Как вы предлагаете нам, СМИ, работать с вами?» Чак Тодд задавал некоторые конкретные вопросы.
Дэвид Муир спросил: «Как вы собираетесь жить в Вашингтоне, пока ваша семья остается в Нью-Йорке?» Это была ужасная встреча».

Да кто же верит этим подонкам, кроме тех, что понаехал#-o

GLuK
23.11.2016, 23:32
Мы не знаем, как это, когда меняются президенты, но думается, что от смены Обамы, ничего кардинально не поменяется. Может меньше ракетами бряцать будут, а то уже от бряцания дошли до смертельного звона.
Показушный разносы в комнате, где нет никого, кроме управленцев - забавны

texas1
23.11.2016, 23:43
Пролистал все купюры, В.В. не нашёл. Ссылка есть?:)
причем тут ВВ? он что, уже ласты склеил и прошёл хотя бы год? Ссылка есть?:)

Оскар
23.11.2016, 23:58
Я понимаю,что фантазировать можно сколько угодно...
Но это уже паранойя из области "русские идут!"

Американский аналитик, предсказавший вторжение РФ на Украину, назвал следующую мишень России - это страны Балтии
http://rus.postimees.ee/3914889/amerikanskij-analitik-predskazavshij-vtorzhenie-rf-na-ukrainu-nazval-sledujuwuju-mishen-rossii-jeto-strany-baltii

По его прогнозу, русскоговорящие латвийцы и эстонцы начнут протестовать, требовать защиты своих прав, заявлять о преследованиях и просить "международной защиты".

А ведь знает пиндосская собака-чьё мясо съела: сначала провоцируют русофобские настроения в бывших республиках СССР,а затем загодя орут,что "Россия-агрессор"...Вот же лицемерные скоты!:evil:

Giallo-Verde
24.11.2016, 09:19
Высокоскоростные железнодорожные магистрали в Китае.

https://pbs.twimg.com/media/CyAZWVxWEAAlSmb.jpg

Giallo-Verde
24.11.2016, 12:34
Китай понизил юань до 6.9085 к доллару США - новый минимум за 8 лет. Страна красного дракона готовится к борьбе со страной рыжего Трампа.

https://pbs.twimg.com/media/CyARhFWWEAAtx61.jpg

Бармалей
24.11.2016, 13:00
Дональд Трамп отзовет Саманту Пауэр из ООН – ей нашли замену
Избранный президент назначил свою бывшую соперницу по праймериз, Никки Хэйли, постоянным представителем США при ООН, пишет Politico (http://www.politico.com/story/2016/11/trump-to-announce-south-carolina-gov-nikki-haley-to-be-un-ambassador-231788).
Новым постоянным представителем США станет Никки Хэйли, действующий губернатор Южной Каролины индийского происхождения и ожесточенный соперник Трампа во время республиканских праймериз.
Хэйли впервые получила широкую известность, когда призвала запретить флаг Конфедерации (ассоциирующийся в США с расизмом) после развернувшейся в 2015 году стрельбы в афроамериканской церкви города Чарльзтон. После этого восходящая звезда американской политики решила баллотироваться в президенты от республиканской партии и неоднократно сталкивалась с Трампом по вопросам миграции.
Губернатор Южной Каролины станет вторым представителем США при ООН, не имеющим опыта работы в федеральных органах власти. Отсутствует у Хэйли и значительный опыт в вопросах международных отношений. Тем не менее, она была одним из губернаторов, попросивших Госдеп не размещать в своих штатах сирийских беженцев.
Как ожидается, новый представитель США сможет успешно лоббировать интересы Соединенных Штатов на международной арене, однако недостаток дипломатической работы уже сейчас считается серьезным минусом сменщицы Пауэр. Ранее Хэйли не делала никаких высказываний относительно российской политики и, вкупе с небольшим опытом, это назначение может стать "настоящим подарком на День Благодарения" для российского представителя в ООН Виталия Чуркина, считает Politico.
https://ruposters.ru/news/23-11-2016/donald-tramp-otzovet-samantu

----------------------------------------------

"Виталий Иванович Чуркин, наверное в шоке, что остался без своего традиционного спарринг-партнера, красавицы Саманты Пауэр. Небось, прыгает от радости.:)
Вообще, конечно, ВВП правильно сделал, что назначил Трампа. Вся промайданная свора автоматически выходит на пенсию - Нуланд, Пайетт, Пауэр, Клинтон, Олланд... Ждем в этот серпентарий Байдена, Меркель, Могерини и прочих тварей. "

Митрич
24.11.2016, 17:38
Трамп устроил разнос: «Вы лжецы и лицемеры…» (http://haqqin.az/news/85671)

Дональд Трамп устроил большой разнос заправилам из СМИ во время неформальной сходки в Башне Трампа.

http://i.haqqin.az/188112_src.jpg

«Это больше походило на чертов расстрел», - сказал о встрече источник.

«Трамп начал с руководителя CNN Джеффа Цукера: «Я ненавижу вашу сеть, в CNN одни лжецы, и вам должно быть стыдно», - сказал источник.

«Встреча была полным провалом. Руководители телеканалов и ведущие пришли в надежде узнать, какой доступ они получат к администрации Трампа.
Вместо этого Трамп устроил им свою излюбленную взбучку», — добавил источник.

Второй источник подтвердил, что был фейерверк.

«Встреча проходила в большом зале, пришли 30 или 40 известных ведущих теленовостей со всех крупных сетей», - сказал другой источник.

«Трамп продолжал говорить: «Мы в зале с лжецами, лицемерными, бесчестными СМИ, которые все показывают в корне неправильно».
Он обращался ко всем присутствующим, называя СМИ лицемерными и бесчестными.
Он назвал по имени Джеффа Цукера и сказал, что все в CNN - лжецы, и что эта сеть состоит из лжецов», - сказал источник.

«Трамп не называл по имени (репортера NBC) Кэти Тюр, но он сказал о корреспондентке NBC, которая все неправильно поняла, а также об ужасной корреспондентке этой сети,
проводившей дебаты, которая плакала, когда Клинтон проиграла, - это была Марта Раддац, также присутствовавшая в зале», - сказал источник.

Пораженные репортеры пытались вставить слово, чтобы направить разговор в сторону доступа к администрации Трампа.

«(Один из ведущих CBS Good Morning Гэйл) Кинг не вставал, но задал тот же вопрос: «Как вы предлагаете нам, СМИ, работать с вами?» Чак Тодд задавал некоторые конкретные вопросы.
Дэвид Муир спросил: «Как вы собираетесь жить в Вашингтоне, пока ваша семья остается в Нью-Йорке?» Это была ужасная встреча».

Да кто же верит этим подонкам, кроме тех, что понаехал#-o

Что особо радует, в Штатах появился президент-МУЖИК, который называет вещи своими именами. Там где ложь, там ложь.... Без рвотной псевдо демократической морали и лицемерия....

BonJon
24.11.2016, 19:09
Суд лишил 4,2 млн американцев оплаты за сверхурочную работу (http://www.forumdaily.com/sud-lishil-42-mln-amerikancev-oplaty-za-sverxurochnuyu-rabotu/)

http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/11/Depositphotos_61106273_m-2015.jpg

Федеральный судья штата Техас Амос Мазант заблокировал решение Департамента труда, дающее право миллионам американцев на получение дополнительной оплаты за сверхурочную работу.

Вступление судебного решения в силу назначено на 1 декабря, сообщает USA Today.

Это запрет затрагивает около 4,2 млн человек, которые имели право на получение 1,5 ставки оплаты за каждый час, отработанный сверх 40 рабочих часов в неделю.

Митрич
24.11.2016, 19:22
Суд лишил 4,2 млн американцев оплаты за сверхурочную работу (http://www.forumdaily.com/sud-lishil-42-mln-amerikancev-oplaty-za-sverxurochnuyu-rabotu/)

http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/11/Depositphotos_61106273_m-2015.jpg

Федеральный судья штата Техас Амос Мазант заблокировал решение Департамента труда, дающее право миллионам американцев на получение дополнительной оплаты за сверхурочную работу.

Вступление судебного решения в силу назначено на 1 декабря, сообщает USA Today.

Это запрет затрагивает около 4,2 млн человек, которые имели право на получение 1,5 ставки оплаты за каждый час, отработанный сверх 40 рабочих часов в неделю.

Мда..... нам такие "зверства" и не снились.... :) Читал как-то отзывы работников про Сбербанк, там народ каждый день до 21-22 часов хреначит без всяких доплат, и уйти раньше просто невозможно... Ну да это не только в Сбере...

BonJon
24.11.2016, 20:28
Премьер Турции заступился за российские СМИ (http://haqqin.az/news/85766)

Турецкий премьер-министр Бинали Йылдырым выразил свое осуждение Евросоюзу в связи с попыткой противодействовать российским СМИ.

«Евросоюз, который пытается запретить российскую прессу, показывает нищету своей демократии», - сказал он.

Таким образом он прокомментировал принятую Евросоюзом резолюцию «Стратегические коммуникации ЕС как противодействие пропаганде третьих сторон»,
в которой агентство Sputnik, телеканал RT, фонд «Русский мир» и подведомственное российскому МИД федеральное агентство «Россотрудничество»
называются угрозой ЕС и его партнерам в Восточной Европе.

stranger
24.11.2016, 23:43
Мюсли Лаврова ‏@LavrovMuesli
Наталия Нарочницкая, доктор исторических наук.
Мнение, с которым не поспоришь!

https://pbs.twimg.com/media/CyCG0-9W8AA1UbU.jpg

Митрич
24.11.2016, 23:51
Мюсли Лаврова @LavrovMuesli
Наталия Нарочницкая, доктор исторических наук.
Мнение, с которым не поспоришь!

https://pbs.twimg.com/media/CyCG0-9W8AA1UbU.jpg

Я бы скорректировал, что Сталин создал империю от восточных Границ ФРГ (от западной границы Германии) до Камчатки и островов Шикотан, Кунашир и пр

avgust
24.11.2016, 23:56
Я бы скорректировал, что Сталин создал империю от восточных Границ ФРГ (по западной границе Германии) по островам Шикотан и пр
ПАпрАшУ вернуть Кубу в Империю!:lol:

Митрич
24.11.2016, 23:58
ПАпрАшУ вернуть Кубу в Империю!:lol:

Кубу, Вьетнам, Анголу и пр. половину земного шара уже не Сталин создавал :) Но есть инфа, что МАО хотел Китаем войти в состав СССР, да Сталин отказал... Это было бы ДДДАААА :))

BonJon
25.11.2016, 00:14
Про Сталина, еврочиновников и российских борцунов-либералов (http://seva-riga.livejournal.com/832333.html)

http://cont.ws/uploads/pic/2016/11/%D0%9D%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%B3%D 0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8 1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82% D1%8C.jpg

Lubomir
25.11.2016, 00:17
Мда..... нам такие "зверства" и не снились.... :) Читал как-то отзывы работников про Сбербанк, там народ каждый день до 21-22 часов хреначит без всяких доплат, и уйти раньше просто невозможно... Ну да это не только в Сбере...

У меня кент работал в этом "зеленом банке", как он его называл:lol:, так вот, там почти все управляющие пархачи#-o и неудивительно, что они так долбят пипл нещадно, впрочем они везде делают это.:shok:

Да и Гера не даст соврать. :lol:


https://pp.vk.me/c626124/v626124886/2911d/JVX1Yl0mHtU.jpg

Митрич
25.11.2016, 00:24
У меня кент работал в этом "зеленом банке", как он его называл:lol:, так вот, там почти все управляющие пархачи#-o и неудивительно, что они так долбят пипл нещадно, впрочем они везде делают это.:shok:

Да и Гера не даст соврать. :lol:


https://pp.vk.me/c626124/v626124886/2911d/JVX1Yl0mHtU.jpg

И это по большому счету в гос.конторе (51% акций у Сбера)... И конечно ни дай Бог прогрессивную шкалу налогов !!! СТАЛИНА хочу !!!! :)

Lubomir
25.11.2016, 00:36
И это по большому счету в гос.конторе (51% акций у Сбера)... И конечно ни дай Бог прогрессивную шкалу налогов !!! СТАЛИНА хочу !!!! :)

Сейчас в соседней теме будет важная информация про "зеленый банк".......:shok:

texas1
25.11.2016, 01:50
https://pp.vk.me/c626124/v626124886/2911d/JVX1Yl0mHtU.jpg
гос(п)компании ...
А вот вы соглашались платить им такие зарплаты?
Зарплаты ЗА ОДИН ДЕНЬ :
Костин (ВТБ): 2,1 млн руб
Сечин (Роснефть): 2,3 млн руб
Миллер (Газпром): 3,1 млн руб

Бармалей
25.11.2016, 09:55
Абэ прокомментировал размещение Россией ракетных комплексов на Курилах
«Мы передали по дипломатическим каналам свое сожаление, так как это не совпадает с позицией нашей страны», - приводит слова Абэ РИА «Новости» (http://ria.ru/) со ссылкой на «Киодо».
Во вторник официальная газета Тихоокеанского флота «Боевая вахта» сообщила, что на Курильских островах размещены (http://www.vz.ru/news/2016/11/22/845129.html)береговые ракетные комплексы (БРК) «Бал» на острове Кунашир и «Бастион» на острове Итуруп. Личный состав берегового ракетного комплекса «Бастион» готовится к очередным стрельбам, сообщило издание.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова пояснила, что целью размещения ракетного комплекса «Бастион» на Южных Курилах является укрепление (http://www.vz.ru/news/2016/11/24/845678.html) национальной безопасности.
«То, что сказал президент (России Владимир) Путин (об обсуждении совместного использования Кунашира, Шикотана, Итурупа и Хабомаи, на которые претендует Япония), связано с содержанием проводимых переговоров, и я не буду это комментировать, но что касается северных территорий (как в Японии называют эти четыре острова), то наша позиция не претерпела никаких изменений», - сказал Абэ.
«Наша страна по Сан-Францисскому мирному договору отказалась от всех прав на архипелаг Тисима (название переводится как Курильские острова, в то же время в Японии в это понятие не включают острова Кунашир, Шикотан, Хабомаи, Итуруп; СССР не подписал этот договор) и не может требовать его возвращения. Что касается северных территорий, то на японо-российской встрече на высшем уровне, которая планируется на декабрь в префектуре Ямагути, я в сердце донесу чувства бывших жителей островов и в тихой атмосфере мы проведем откровенную дискуссию и добьемся продвижения вперед переговоров по заключению мирного договора», - сказал он.
В то же время, отвечая на вопрос другого депутата, Абэ заявил, что вопрос, который был неразрешимым в течение 70 лет, за одну встречу на высшем уровне не решить и «главное заключается в том, чтобы Россия и Япония двигались ради будущего этих остров на основе win-win - взаимной выгоды».
Напомним, президент России Владимир Путин заявил, что «Курильские острова - это результат Второй мировой войны, и мы считаем, что это на сегодняшний день суверенная российская территория, закрепленная в международных документах. Но мы готовы вести диало (http://vz.ru/news/2016/11/21/844817.html)г с нашими японскими партнерами, мы говорим о том, что различные варианты возможны».
http://www.vz.ru/news/2016/11/25/845744.html


"Сожаление" он выразил.... #-o Это ваши личные "половые проблемы"... В Японии куча американских военных баз.;) Так что пшёл накуй...:-P

BonJon
25.11.2016, 11:29
Вот уж кто флюгеры, так это япошки с их Абой. Каждый час делают взаимопротиворечащие заявления. В этом смысле турки даже надежнее будут.
Пока у них Бинали Йылдырым рулит, будут нам и программы совместного развития, и бизнес-форумы, и даже безвиз организуют. От него нам больше толка, чем от всего нашего правительства.

avgust
25.11.2016, 12:48
гос(п)компании ...
А вот вы соглашались платить им такие зарплаты?
Зарплаты ЗА ОДИН ДЕНЬ :
Костин (ВТБ): 2,1 млн руб
Сечин (Роснефть): 2,3 млн руб
Миллер (Газпром): 3,1 млн руб

Тот самый момент, когда хочется сравнить с аналогичными зарплатами в гос.компаниях в коммунистическом Китае, например. Или США. Или Германии. Не, я не оправдываю таких зарплат, просто сравнить хочется. Чтобы трагизьму поболее было. Уважаемый texas1 нам всю эту правду и предоставит. Для объективности.

Оскар
25.11.2016, 15:19
В сети появилось видео с места ДТП, в котором погибла 19-летняя внучка Платона Лебедева
https://russian.rt.com/world/news/335609-video-dtp-lebedev
На видеозаписи искорёженную машину осматривают спасатели. Затем следуют кадры озера, в которое упал автомобиль.

Ранее в пресс-службе посольства России подтвердили, что в ДТП в швейцарском кантоне Тичино погибла 19-летняя внучка фигуранта дела ЮКОСа Платона Лебедева.
Ну и для кого же ты,Платон,украл столько денег у граждан России?
Вот и внучку убила крутая тачка,купленная на сворованные деньги...

PS

Царствие небесное погибшей девчонке-она тут ни при чём....
Это карма,которую "заработал" её вороватый дед...:(

Бармалей
25.11.2016, 16:42
Путин провел телефонный разговор с Трампом

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3783220
наконец-то дозвонился до вашингтонского обкома? инструкции получил?:lol:
Дал новые инструкции новому назначенному представителю президента России по Северо-Американскому Федеральному округу,после чего сделал важные заявления...:lol:
https://www.youtube.com/watch?v=SQP0_mEyxpc

Митрич
25.11.2016, 17:21
Греция отказала Обаме в закрытии своих портов для ВМФ России

Афины не намерены запрещать российским кораблям швартоваться в своих портах и получать необходимое снабжение. Об этом в пятницу, 25 ноября, РИА Новости заявил источник в Министерстве национальной обороны Греции.

«С российским флотом все будет идти очень хорошо, они (корабли ВМФ России) будут швартоваться, они нормально будут снабжаться в Греции. Снабжение будет в соответствии с правилами. И конечно, неприемлемо никакое давление, чтобы мы не давали топливо российским кораблям. Все разговоры об этом прекращены», — отметил он.

Собеседник агентства подчеркнул, что, по мнению министра национальной обороны Греции, Россия является не противником, а союзником страны. Единственным врагом Афин, по словам источника, является запрещенная в РФ террористическая организация «Исламское государство».

https://lenta.ru/news/2016/11/25/obama24/

BonJon
25.11.2016, 17:36
Тайные планы Маргарет Тэтчер по сворачиванию государства общего благоденствия чуть не вызвали "бунт кабинета министров" (http://www.inopressa.ru/article/25Nov2016/independent/thatcher.html)

Они подразумевали отказ от всеобщего бесплатного здравоохранения и необходимость частного страхования,
плату за обучение и прекращение ежегодного увеличения социальных пособий в соответствии с инфляцией.

Планы не пропали зря, они успешно реализуются в России, хотя под руководством Ходора воплощались бы ещё быстрее.

avgust
25.11.2016, 21:42
Адель покидает США из-за Трампа Далее: https://news.rambler.ru/starlife/35386259/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Не, вы представляете, ужас-то какой! Ё! Как же они жить-то без неё будут...:lol:

texas1
25.11.2016, 22:06
Адель покидает США из-за Трампа
Не, вы представляете, ужас-то какой! Ё! Как же они жить-то без неё будут...:lol:
вообще-то....
Аде́ль (англ. Adele) [əˈdɛl] (настоящее имя Аде́ль Ло́ри Блу Э́дкинс (англ. Adele Laurie Blue Adkins); род. 5 мая 1988, Лондон, Англия) — британская певица...
хотя, я понимаю, что для такого энциклопедиста это без разницы...#-o

texas1
25.11.2016, 22:15
Тот самый момент, когда хочется сравнить с аналогичными зарплатами в гос.компаниях ... США. ...просто сравнить хочется. Чтобы трагизьму поболее было. Уважаемый texas1 нам всю эту правду и предоставит.
Уважаемый texas1 обязательно постарается найти эти сведения, если уважаемый аффтор предоставит список этих "гос.компаний США". Буду весьма благодарен.
Для объективности.
Мне эти "госкомпании США" обнаружить не удалось.

Lubomir
25.11.2016, 22:37
Бафомет - это андрогинное существо, на руках которого был написан алхимический девиз «Solve et Coagula», что в переводе означает «растворяй и сгущай». До открытия « Церкви сатаны» « Печать Бафомета» нигде не упоминалась и тем более не считалась основным символом сатанизма.
Слово «Baphomet», прочитанное справа налево «Temohpab», есть нотарикон — акроним по первым буквам следующей формулировки: «Templi omnium hominum pacis abbas», — что в переводе с латинского означает: «настоятель Храма мира всех людей».

ВИДЕО: "Вводят повсеместно во всех Штатах гей-браки, открывают статую андрогинному существу - Бафомет (у статуи которого публично "сосутся" два педика (смотри видео)), что символизирует победивший сатанизм-гомосексуализм, бомбят чужие страны и города с последующим их грабежом, свергают неугодные для них режимы во всём мире... Вывод один: властный режим США и Англии состоит из сатанистов, гомосексуалистов, садистов, убийц, лжецов, воров..."

Педики уже не таясь открывают памятник своему сатанинско-педерастическому божеству (Детройт, Июль 2015 года)
Заднеприводные открывают памятник в Детройте своему богу бафомету. https://www.youtube.com/watch?v=NCldi5hNGGM

Оскар
25.11.2016, 23:37
Выборщики Трампа начали переходить на сторону Хиллари
http://ktovkurse.com/politika/vyborshhiki-trampa-nachali-perehodit-na-storonu-hillari
Шестеро выборщиков собираются изменить свой выбор в пользу кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон.

Однако их решение не сможет повлиять на конечный результат выборов, так как республиканец Дональд Трамп опережает Клинтон сразу на 74 голоса.

Коллегия выборщиков изберет президента США 19 декабря, в её состав входит 538 человек. Согласно данным голосования, Трамп должен получить 306 голосов выборщиков, Клинтон получила 232 голосов.

Однако часть выборщиков намерены перейти в лагерь Клинтон, хотя должны отдать свои голоса Трампу. При этом они пытаются убедить своих коллег изменить многолетней американской традиции и проголосовать за Клинтон.

«Мы должны сделать все, что мы можем, чтобы гарантировать, что у нас есть разумный кандидат от республиканской партии, который разделяет наши американские ценности», — цитирует одного из передумавших голосовать за Трампа выборщиков Майкла Бака американское издание DailyNews.

Майкла Бака поддержал еще один выборщик — Брэт Чайфало, который сообщил, что пытается убедить своих коллег-республиканцев проголосовать против Трампа.

Согласно последним данным, кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон набрала на 2 млн голосов избирателей больше, чем республиканец Дональд Трамп. Трампа поддержали 62,2 млн американских избирателей, а Клинтон – 64,2 млн человек.

Не удивлюсь,если в итоге Трамп не станет президентом или его убьют сразу после инаугурации :слишком мощные силы не хотят его президентства...

Lubomir
25.11.2016, 23:43
https://cs7052.vk.me/c636321/v636321220/38eb9/Ng_zcc9z9ZE.jpg

Veter
26.11.2016, 00:06
Оскар, От выборщиков уже ни чего не зависит, даже если проголосует вопреки выбора штата, голос зачтут как за:lol: такая у них система

Оскар
26.11.2016, 00:13
Пиндосские халявщики во всей красе:

Драки, давка и стрельба. В США началась черная пятница (ФОТО, ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1480106779

#-o:lol:

BonJon
26.11.2016, 13:28
Показания перед Конгрессом бывшего бойфренда Барака Обама Ларисона Клэра о том, что Обама гомосексуалист, а его жена - на самом деле мужик, дети удочерённые -
https://www.youtube.com/watch?v=1uJyJGHbKlo

То есть почему Обама неизвестно откуда был вытянут президентом, - это потому, что этим миром правят монстры: https://www.youtube.com/watch?v=yI5rGCHYbyo

Некто Джоан Риверс https://www.youtube.com/watch?v=Et38_Ufv-Jw тоже была убита за оглашение этой информации:
https://www.youtube.com/watch?v=yI5rGCHYbyo и https://www.youtube.com/watch?v=Et38_Ufv-Jw.

Данные показания в Конгрессе были сделаны в 2008 году ещё до того, как Обама стал президентом.
Если прослушать показания этого еврея и вкратце обобщить: в 1999 году тот перебрался жить в Чикаго и устроился в лимузин-сервис.
Его быстро познакомили с тогда сенатором Бараком Обамой и Ларисон стал поставшиком Обаме кокаина и его бойфрендом.
В 2007 году некто мистер ЯНГ - тогдашний бойфренд Обамы стал доставать Ларисона, но вскоре стал трупом.

В начале 2008 года мистер Ларисон поняв, что в связи с тем что Обаму верхние силы двигают в президенты и его тоже замочат, если Обаму сделают президентом,
добился показаний в Конгрессе против Обамы, но видимо дело с Обамой Клоном всё уже было решено, а мистера Ларисона, видимо, пришили, как это принято в Америке.

https://www.youtube.com/watch?v=A2DAbpU2Hj8 и https://www.youtube.com/watch?v=VN8TA9xVC0c и https://www.youtube.com/watch?v=dQwR0A3-xWA и
https://www.youtube.com/watch?v=yI5rGCHYbyo&t=30s и https://www.youtube.com/watch?v=VN8TA9xVC0c&t=3s

BonJon
26.11.2016, 14:04
Если вы слегка сомневаетесь в изгибах сюжета про Обаму, ознакомьтесь со свежими данными по другому благородному семейству.

Брэд Питт рассказал о странных пристрастиях бывшей жены (http://mignews.com/news/lifestyle/251116_191142_66135.html)

Будучи замужем за Билли Бобом Торнтоном, Энджи уговорила его наполнить маленькие сосуды кровью друг друга и носить их на шее на цепочке,
чтобы быть ближе даже находясь вдали от возлюбленного.

Кроме того, Энджи пару раз шокировала публику страстными поцелуями с родными братом и отцом, а также романами с девушками.
Потом, однако, все забылось и артистка постепенно превратилась в степенную жену Брэда Питта, любительницу усыновления и благотворительности.
Однако старые пристрастия, как оказалось, не забываются.

В руки таблоида National Enquirer попала информация о том, какие именно вещи возбуждают Джоли до сих пор.
Инсайдер, знакомый с Питтом, сообщил о наличии аудиозаписей, на которых актер общается со своим психотерапевтом.
По словам источника, Брэд рассказывает доктору о том, что жена до сих пор периодически принимает запрещенные вещества и любит резать себя острыми предметами во время секса.

Кроме того, нередки у актрисы нервные срывы, из-за которых она на несколько дней запирается в комнате или ведет себя как безумная.
"Брэд говорил, что в ней живут два человека! Когда ее срывало, она крушила все на своем пути и угрожала, что сделает что-нибудь с собой.
У нее есть очень темная сторона", - сообщил инсайдер.

BonJon
26.11.2016, 15:05
ИХ МЕТОДЫ: В США за последние 2 дня сразу 2 антиклинтоновских активиста найдены мёртвыми (http://www.thedailysheeple.com/two-prominent-anti-clinton-activists-found-dead-in-two-days-mainstream-media-blackout_082016)

Виктор Торн:
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16430/normal_1280x720.jpg

Шон Лукас:
http://www.thedailysheeple.com/wp-content/uploads/2016/08/2016-08-05_2-04-13.png

http://www.thedailysheeple.com/wp-content/uploads/2014/12/billclintonhillary.jpg

Оскар
26.11.2016, 17:37
До какой степени надо быть лицемером и демагогом,чтобы сначала придвинуть границы НАТО вплотную к России,а потом жаловаться,что совсем рядом на границе находится российское оборонительное оружие...#-o

В НАТО ответили на ракеты Бастион в Калининграде
https://telegraf.by/2016/11/335904-v-nato-otvetili-na-raketi-bastion-v-kaliningrade
В НАТО раскритиковали размещение российского берегового ракетного комплекса Бастион в Калининграде, сообщает AP со ссылкой на заявление Альянса.

В заявлении сказано, что таким образом Москва демонстрирует свою "агрессивную военную позицию".

Также отмечается, что развертывание вооружений на границе со странами НАТО "не способствует снижению напряженности в наших отношениях".

https://telegraf.by/img2/newsimportkorespondent/2016-11/fp335j_w631h356.jpg

Beckar
26.11.2016, 20:49
... после смерти правителя в России-СССР-России его имя, как правило, втаптывается в грязь, а не появляется на купюрах...

Не писти!

http://s010.radikal.ru/i314/1109/15/e45805ed2804.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/072011/05/post/dengi/4.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/072011/05/post/dengi/10.jpg

http://mtdata.ru/u16/photo6C72/20528346880-0/original.jpg

МАРС
27.11.2016, 04:47
Мюсли Лаврова ‏@LavrovMuesli
Наталия Нарочницкая, доктор исторических наук.
Мнение, с которым не поспоришь!

https://pbs.twimg.com/media/CyCG0-9W8AA1UbU.jpg
Митрич, ну опять же, Иван Грозный чисто синодики :), в которых люди имеющие права;), а кто вспомнит крестьян и мещян, которых мочили без права и следствия, основываясь на феодальном праве собственности;), просто говоря им:" Смерд, холоп и т.д."? Сжигали; разрывали собаками, деревьями; топили; вешали; резали; насиловали....#-oИ сколько их было по Варфоломеевской ночи сравнимо? А?;)

Пашеку
27.11.2016, 04:58
МАРС, жду с понедельника сериал о "София". Очень интересно. Как преподнесут нашу историю. Иван 3. Моё мнение, как любителя истории-ВЕЛИЧИНА!

texas1
27.11.2016, 07:50
...сделал важные заявления...:lol:
https://www.youtube.com/watch?v=SQP0_mEyxpc
хорошо сказали по этому поводу :)
Вообще-то не имеют границ три вещи: глупость, жадность и ложь

BonJon
27.11.2016, 09:08
Кубинцы-эмигранты вышли на улицы отпраздновать смерть Кастро. Видео (http://www.forumdaily.com/kubinskie-emigranty-vyshli-na-ulicy-otprazdnovat-smert-kastro-video/)

http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/11/24collinsWeb-articleLarge-v3.jpg

Сразу видно трудоголиков по фото!

Пашеку
27.11.2016, 09:24
И там кастрюли!#-o Что-то напоминает......:)

Оскар
27.11.2016, 16:00
Число погибших при столкновении поездов в Иране возросло до 44
http://vzglyad.az/Число_погибших_при_столкновении_-73751-xeber.html

Ранения получили более 100 человек. Инцидент произошел в 250 км восточнее иранской столицы Тегерана.

В результате столкновения поездов четыре вагона сошли с рельсов, еще два загорелись. Пострадавшие и погибшие доставлены в ближайшие госпитали.

Ранее сообщалось, что детали произошедшего расследуются, однако известно, что один из поездов перед аварией находился на стоянке.

http://vzglyad.az/photos/iran%2026%2011%2016.jpg

Оскар
27.11.2016, 16:10
АЗЕР-СМИ:

Через несколько часов 18 солдат с этого фото станут шехидами
http://vesti.az/news/314012

http://hing.am/wp-content/uploads/2016/11/15129529_1163353810417564_3991342620320189772_o-375x195.jpg

В ночь на 2 апреля командир роты, старший лейтенант Хасрет Алмасов собрал подчиненных и сообщил о поступившей директиве: противник внезапно перешел в атаку, и его необходимо остановить. Перед тем, как отправиться на боевое задание, Хасрет стал проверять боеготовность личного состава и сфотографировался с бойцами на память.

На фотографии все смотрятся в приподнятом настроении: настал долгожданный час расплаты, когда армянские оккупанты будут наконец изгнаны с нашей земли.

В заключение он напомнил бойцам то, о чем не раз говорил им: «Не забывайте, что армяне трусы.Мы идем в бой не умереть, а разбить неприятеля и вернуться с победой невредимыми».
Хвастовство и недооценка соперника до добра не доводит-бандероукропы это точно знают!..........

Раван Нураев в разгар боя был ранен в брюшную полость, но не позволил товарищам оказать ему помощь и, зажав рану руками, самостоятельно вернулся в окоп. Умер от потери крови, накопившейся в брюшную полость, вследствие бездарности врачей.

Ещё один терминатор???:lol:

BonJon
27.11.2016, 17:42
В Турции арестованы журналисты BBC News и «Голоса Америки» (http://haqqin.az/news/85985)

В турецком городе Ширван в провинции Сиирт были задержаны журналист турецкой службы ВВС News Хатис Камер,
а в Диярбакыре взяли под стражу сотрудника радиостанции «Голос Америки» Хаджан Фаргин.

Сообщается, что журналистам не сообщили причину их задержания.

Агентство отмечает возможную связь между задержаниями и волной арестов в Турции после неудавшейся попытки военного переворота.

Кто бы что ни говорил, а турки смелее наших по отношению к западным неполживцам!

GLuK
27.11.2016, 18:42
хорошо сказали по этому поводу :)

И наши границы, как бы намекает понимающим ВВ :)

texas1
27.11.2016, 19:18
И наши границы, как бы намекает понимающим ВВ :)
по этому поводу уже тоже ответили :)
Путин: У России нет границ...
Китайцы: Ну, наконец-то!!!

texas1
27.11.2016, 19:24
Не писти!


ну, и где они сейчас?
на эти фантики ты что-то можешь купить?

GLuK
27.11.2016, 20:01
по этому поводу уже тоже ответили :)

Ни **** себе какая объединённая держава вам угрожает :lol:

texas1
28.11.2016, 03:16
Ни **** себе какая объединённая держава вам угрожает :lol:
сам ужасаюсь, особенно, если учесть, что в Китае только безработных больше, чем все работоспособное население России...:lol:

Giallo-Verde
28.11.2016, 10:49
FT сообщила о связях российских дипломатов с венгерскими неонацистами


Как указывает издание, венгерские спецслужбы установили, что российские дипломаты и люди в российской военной форме участвовали в тренировках членов венгерской организации «Движение национальный фронт» (MNA), руководство которой исповедовало неонацистскую идеологию.

FT также указывает, что венгерские журналисты получили доступ к переписке лидеров MNA, в которой обсуждалось получение финансовой помощи из Москвы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/11/2016/583b54a09a794771a63505af?from=newsfeed


Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Будапешт.

Beckar
28.11.2016, 11:56
ну, и где они сейчас?
на эти фантики ты что-то можешь купить?"Не перетягивай кожу с пятки на рожу"! Ты утверждал, что умерших правителей на купюрах не печатают, я показал тебе, что ты нагло врёшь. Эти "фантики" были, в своё время, полновесными деньгами, так же как и, например, немецкая марка, на которую сейчас тоже ничего не купишь.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0b/1000_DM_Serie4_Vorderseite.jpg/350px-1000_DM_Serie4_Vorderseite.jpg

Или французский франк.

http://world-banknotes.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA1.jpg

Оскар
28.11.2016, 14:20
FT сообщила о связях российских дипломатов с венгерскими неонацистами


Как указывает издание, венгерские спецслужбы установили, что российские дипломаты и люди в российской военной форме участвовали в тренировках членов венгерской организации «Движение национальный фронт» (MNA), руководство которой исповедовало неонацистскую идеологию.

FT также указывает, что венгерские журналисты получили доступ к переписке лидеров MNA, в которой обсуждалось получение финансовой помощи из Москвы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/11/2016/583b54a09a794771a63505af?from=newsfeed


Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Будапешт.
Giallo-Verde,вот не надо спихивать с больной головы на здоровую: что то я от тебя не видел сообщений о том,как пиндосы проводят совместные учения с грузинскими ,прибалтийскими и украинскими нацистами...:shok:

Солдаты неудачи: чему десантники США научат украинскую нацгвардию
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504210810-u9iz.htm

http://savepic.org/7169116.jpg

Канада, США и Украина за героизацию нацизма. Из исторического наследия взаимоотношений с фашизмом.
http://www.stena.ee/blog/kanada-ssha-i-ukraina-za-geroizatsiyu-natsizma-iz-istoricheskogo-naslediya-vzaimootnoshenij-s-f

http://i65.tinypic.com/2potm3r.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=-J_OPoGmpHw

Giallo-Verde
28.11.2016, 14:44
Оскар, честно говоря, я не совсем понял, о каких учениях с прибалтийскими, а тем более грузинскими #-o нацистами ты ведешь речь.

Или любой литовец и грузин , точнее литовский/эстонский или грузинский военный, у тебя по определению нацист?

НАТО проводит официальные учения со своими партнерами из других стран, при чем тут нацисты?

Плюс маленький нюанс: когда ты подчеркиваешь свою исключительность, особость, на каждом углу рассказываешь про свои особенные моральные и духовные качества, а потом тебя ловят на условном адюлтере и ты в свою защиту выдвигаешь контраргумент: а что такого, так все делают, вы на Сидорова вообще посмотрите...выглядит это не очень логично.

Оскар
28.11.2016, 15:09
Оскар, честно говоря, я не совсем понял, о каких учениях с прибалтийскими, а тем более грузинскими #-o нацистами ты ведешь речь.

Или любой литовец и грузин , точнее литовский/эстонский или грузинский военный, у тебя по определению нацист?

НАТО проводит официальные учения со своими партнерами из других стран, при чем тут нацисты?
Giallo-Verde,надеюсь,ты в курсе,что ЛЮБОЕ "движение",в т.ч. нацистско-националистическое,должно кем то оплачиваться....
Думаю,не будешь спорить,что подавляющее большинство "альтернативных" движений в бывших республиках СССР оплачивают пиндосы,в т.ч. не гнушаются созданием и развитием нацизма,что особо ярко видно в Прибалтике и на Украине,где открыто маршируют по улицам СС-совсцы,а на Украине с "рекомендаций" пиндосов нацизм возведён в ранг национальной политики...
Ну,а как грузинские наци на гос. уровне расстреливали мирный Цхенвал из Градов-видел весь мир,(кроме тех,кто везде видит "агрессию России")...


Плюс маленький нюанс: когда ты подчеркиваешь свою исключительность, особость, на каждом углу рассказываешь про свои особенные моральные и духовные качества, а потом тебя ловят на условном адюлтере и ты в свою защиту выдвигаешь контраргумент: а что такого, так все делают, вы на Сидорова вообще посмотрите...выглядит это не очень логично.
Нюанс тут НЕМАЛЕНЬКИЙ: в России нацизм РЕАЛЬНО преследуется по Закону и не воспринимается Обществом....
В Прибалтике и на Украине нацизм ПООЩРЯЕТСЯ государством и наряду с русофобией является официальной "политикой",которую одобряют многие граждане...

И если несколько российских нацистов куда то поехали-то это скорее исключение,а не закономерность,учитывая их крайнюю малочисленность....
А вот когда украинские и прибалтийские нацисты днём ходят под нацистскими флагами по городам,а Пиндостан и ЕС ничтоже сумняшеся закрывают на это глаза-это действительно ПРЕСТУПЛЕНИЕ ,в т.ч. и со стороны ЕС и Пиндостана...

Giallo-Verde
28.11.2016, 15:28
Оскар, честно говоря, не увидел ответ на свой вопрос.

Давай проще: учения НАТО Iron Sword с участием 11 стран и 4 000 военнослужащих,которые совсем недавно прошли в Литве, подпадают под твою квалификацию
как пиндосы проводят совместные учения с прибалтийскими нацистами... ?

если нет, то приведи, будь любезен, конкретный пример, когда инструкторы НАТО в ходе совместных учений обучали прибалтийских ультраправых .

BonJon
28.11.2016, 18:55
Южная Дакота станет 50-м штатом США, где появится центр Хабада (http://www.jewish.ru/news/world/2016/11/news994336300.php)

В ближайшие месяцы движение Хабад откроет свой центр в штате Южная Дакота. Таким образом бейт-хабады будут действовать во всех 50 штатах.

Объявление об открытии бейт-хабада в Сиу-Фоллс, Южная Дакота, было сделано в воскресенье, 27 ноября, на заключительном банкете ежегодного съезда посланников ХАБАДа в Нью-Йорке.

Центр должен открыться зимой, его возглавят супруги Мендель и Мусси Альперовиц из Нью-Йорка.

По данным демографов, численность еврейского населения Южной Дакоты не превышает 400 человек, однако Мендель Альперовиц считает, что за последние годы оно выросло и составляет около 1000.

Оскар
28.11.2016, 20:37
Норвегия возобновила переговоры по торговому соглашению с Россией
https://lenta.ru/news/2016/11/28/norway_meeting/
Осло возобновил переговоры по заключению торгового соглашения, прерванные после присоединения Крыма к России. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщает Reuters.

Министр торговли, промышленности и рыболовства Норвегии Моника Меланд и министр нефти и энергетики Торд Лиен провели переговоры с российским министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.

BonJon
28.11.2016, 20:41
Великобритания: собаки правительственного чиновника не могут ужиться с котом премьера (https://www.gazeta.ru/social/news/2016/11/28/n_9387815.shtml)

Канцлер казначейства Великобритании Филип Хаммонд запирает двух своих собак – уэльского терьера Рекса и таксу Оскара –
на верхнем этаже офиса премьер-министра на Даунинг-стрит, 10, чтобы спасти их от нападок главного кота британских премьеров по кличке Ларри, сообщает Daily Mail.

Хаммонд привел своих домашних животных на рабочее место несколько дней назад, но отношения питомцев с котом Ларри у них не сложились.
Отмечается, что теперь чиновник вынужден запирать собак в комнате наверху.

«Согласно установленному правилу, собаки могут свободно перемещаться только по дому, а кот - где ему вздумается», - цитирует The Telegraph друга Хаммонда.

Ранее Ларри становился участником нескольких потасовок с котом министерства иностранных дел Британии Палмерстоном, их стычки также проходили на Даунинг-стрит.

BonJon
28.11.2016, 20:52
Чем русские удивляют американцев (http://www.forumdaily.com/chemu-russkie-mogut-nauchit-amerikanskix-druzej/)

Если американская культура для россиян - привычное слово, то американцы о российской культуре и привычках мало слышали и не обязательно правду.
Вот с чем им бы пришлось столкнуться, если бы они выросли в русских семьях.

BonJon
28.11.2016, 23:21
Есть такая страна - Саудовская Аравия. И есть другая страна - Израиль. В Саудовской Аравии, как и в Израиле, очень жаркий климат.
Но лучшие системы ирригации, полива, климата для сх - это Израиль.

Так вот, Израиль продаёт эти системы в Канаду - а Канада саудитам.
Ну все довольны: Израиль продал, Канада заработала, саудиты сохранили лицо (напрямую у евреев-то нельзя - харам).

Но! Эти системы требуют обслуживания. Планового. Ну как выйти из положения?

Еврейские инженеры приезжают планово работать на обслуживании своих же систем в Саудовскую Аравию - но с паспортами Канады (какой еврей не имеет второго гражданства?)

И вот стоит "канадец" и его спрашивают: вы не из Израиля? Не еврей?

- Ой вэй, шо ви таки мне говорите - я из Квебека! Не видно, что ли? Спроси Сару - она скажет вам за меня...

Giallo-Verde
29.11.2016, 09:18
В Колумбии разбился самолет, на борту которого был 81 человек, в том числе члены бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе». Могут быть выжившие, сообщил мэр города Медельин, куда летел самолет

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/29/11/2016/583d156f9a79476b1565434b?from=newsfeed

Последняя фотка команды с борта самолета

https://pbs.twimg.com/media/CyaJQynXAAAv0UU.jpg

Giallo-Verde
29.11.2016, 10:07
Наши уже выразили свои соболезнования.

Для интересующихся, так как ,уверен, всем при прочтении новости в голову первым пришел вопрос, по Аподи: он ща в аренде в Спорт Ресифи.

FCKuban ‏@fckuban_ru сейчас9 секунд назад

Глубокие соболезнования близким игроков, тренеров, персонала, а также болельщикам @ChapecoenseReal

Drow Elf
29.11.2016, 10:40
Во как, а я с недельку назад на них денег поднял толику малую. Земля пухом ребятам.

Бармалей
29.11.2016, 14:05
Маятник качнулся в другую сторону...:)

Пропутинский кандидат в президенты Франции обвинил Украину в разжигании войны... (https://newsland.com/community/politic/content/proputinskii-kandidat-v-prezidenty-frantsii-obvinil-ukrainu-v-razzhiganii-voiny/5573468)

Победивший на праймериз (http://obozrevatel.com/abroad/68972-vyiboryi-prezidenta-frantsii-na-prajmeriz-lidiruet-prorossijskij-kandidat.htm) французских "республиканцев" кандидат в президенты Франсуа Фийон выступил за снятие санкций с России и обвинил Киев в разжигании конфликта на востоке Украины.
Об этом передает DW (http://www.dw.com/ru/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82-c%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8/a-36545858).

Giallo-Verde
29.11.2016, 15:52
https://twitter.com/tribundergi/status/803580043087802368

Второй полуфинальный матч Шапокаэнсе с Сан-Лоренсо, выведший их в финал. Обратите внимание на момент аргентинцев на 4-й добавленной минуте ( C 06:00), зайди тот мяч,финалист был бы другим.

Только что в больнице скончался вратарь Данило, вытащивший этот злополучный мяч RIP

https://pbs.twimg.com/media/CybhkiwWIAAIO-a.jpg

Drow Elf
29.11.2016, 16:07
Анекдот от Жирика...
Неприятно удивлен Жириком. И анек недостоин такого уровня фигуры, и реакция вовсе неадекватная. Выглядит, как-будто старый дуралей отмочил бородатую шутку-самойёопку. А ведь он может троллить мастерски, зачем так опускаться. #-o

Lubomir
29.11.2016, 16:33
Неприятно удивлен Жириком.

Вот это ты насмешил, ты что с другой планеты?!:shok:#-o

Жирик- это известный хуцпан и специалист по засиранию мозга, как он Аллу Боруховну( Пугачиху) на прошлых выборах обсирал, ты что не видел?!:lol:

Жириновский опустил Аллу Пугачёву! https://www.youtube.com/watch?v=p1dr4MpgMmg

Оскар
29.11.2016, 17:37
Fitch прогнозирует постепенный рост цен на нефть до $60 в 2019 году
https://ria.ru/economy/20161129/1482424967.html
"Мы… представили прогноз по цене в 2019 году на уровне 60 долларов за баррель, что отражает нашу уверенность в том, что для возращения цен на нефть к уровню в 65 долларов за баррель нужно будет больше времени", — говорится в релизе. При этом прогноз средних цен обеих марок на 2017 и 2018 годы сохранен на уровне 45 и 55 долларов за баррель соответственно.

По состоянию на 15.44 мск вторника стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent уменьшалась на 2,52%, до 47,99 доллара за баррель, цена январских фьючерсов на нефть марки WTI опускалась на 2,59%, до 45,86 доллара за баррель.

"Мы ожидаем, что спрос и предложение будут в целом сбалансированы в первой половине 2017 года", — поясняет свое видение агентство. При этом Fitch отмечает, что высокие запасы нефти и рост производства сланцевых углеводородов в США означает, что цены на нефть могут еще упасть в 2017 году, прежде чем постепенно начнут расти в течение следующих нескольких лет.

Прогноз Fitch не учитывает каких-либо последствий от возможного соглашения по ограничению добычи нефти странами ОПЕК в ходе встречи 30 ноября. "Даже если сделка согласована, ее способность оказывать продолжительное воздействие на цены остается неясной и будет зависеть от объема сокращений и готовности членов картеля придерживаться договоренностей", — заключает агентство.

Оскар
29.11.2016, 18:12
Экс-редактор немецкого журнала Focus написал паническое письмо Путину:

ИНО-СМИ:

Письмо Ульриха Райтца Владимиру Путину
http://inosmi.ru/politic/20161129/238301217.html

Многоуважаемый Владимир Путин!

Вы уже у цели в том, что касается реализации ваших мечтаний, а Запад обессилел и выдохся. И никто не сможет сказать, что вы в этом виноваты. Дональд Трамп своей победой на выборах привел весь мир в беспорядочное состояние, и если спросить, кого в результате произошедших событий можно считать выигравшим, то мимо вас никак нельзя будет пройти. Президент Соединенных Штатов как любимец нео-царя — бывало ли когда-нибудь нечто подобное?......................................... .................................................. .................................................. ...........................


.................................................. ...................Вот какой сценарий имеет хождение в НАТО: после того, как вы и Трамп заключите сделку по Сирии, представители значительное русского меньшинства в Литве просят вас о помощи, поскольку они чувствуют себя угнетенными. Вы направляете туда военизированные отряды. В этом время Трамп ведет споры с европейцами по поводу денег. Что будет в этой ситуации делать президент Соединенных Штатов — поможет ли он литовцам, которые всегда входили в зону вашего влияния? Не поставит ли он из-за этого под вопрос грандиозную договоренность по поводу Сирии? И пойдет ли он на уступки вечно ноющим европейцам, которые в течение десятилетий задешево находились под защитой Соединенных Штатов и за это с удовольствием ругали друзей-американцев?

Европа представляет себе мир как зоопарк, в котором можно гладить животных. Для Трампа и для вас мир — это дикий первобытный лес. Он — орел. Вы — медведь. На охоте за добычей.

Doswidanja,

Ваш Ульрих Райтц (Ulrich Reitz)

На Западе журналисты столько писАли лицемерной фантасмагоричной придуманной лжи о России,что сейчас шизофренически верят в то,что сами же и придумали...#-o

Оскар
29.11.2016, 19:00
Польша не поддержит переизбрание Туска главой Евросовета
http://zn.ua/WORLD/polsha-ne-podderzhit-pereizbranie-tuska-glavoy-evrosoveta-231698_.html

МИД страны не видит результатов работы еврочиновника на благо Польши.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/polsha-ne-podderzhit-pereizbranie-tuska-glavoy-evrosoveta-231698_.html

И правильно: давно пора убрать оттуда пиндосского пополиза и поставить Адеквата-в соответствие с свежими веяниями...

Оскар
29.11.2016, 19:21
Большая интересная статья-рекомендую прочитать по ссылке полностью:

Одолеет ли Трамп глобальных мошенников
https://ria.ru/analytics/20161128/1482349132.html
В минувшую субботу у избранного президента США Дональда Трампа не выдержали нервы. Экс-кандидат от Партии зеленых Джилл Стайн направила в избирательные комиссии Висконсина, Пенсильвании и Мичигана петиции с обращением пересчитать голоса в этих трех штатах, дабы "обеспечить честность выборов".

Трамп назвал попытки пересчета голосов американских избирателей "мошенничеством" и потребовал безотлагательно признать результаты голосования.

Мошенничество как способ управления миром

Мошенничество — самое точное определение, характеризующее попытку пересчета голосов в тех штатах, где это выгодно противникам Трампа.
Однако мошенничеством можно назвать и всю избирательную кампанию демократов в целом: достаточно вспомнить, какого рода трюки проделывались против кандидата от республиканцев. Чего стоят, к примеру, истории о якобы совершаемых российскими хакерами кибератаках на сайты Демократической партии и других "вмешательствах" России в ход избирательной кампании в США на стороне Трампа.

Американские выборы вскрыли не просто многочисленные случаи мошенничества со стороны "демократов", но также мошеннический характер всей американской политической системы как таковой.

Решение тех задач, которые огласил в ходе выборов Дональд Трамп, предполагает системное преодоление новой американской администрацией глобального мошенничества так называемых "банкстеров" или, выражаясь политологическим языком, — транснационального капитала, опирающегося на спекулятивные финансовые технологии, тотальное "промывание мозгов" и геополитическое рейдерство.


Известно, что существуют три основных вида капиталов: транснациональный (глобальный), компрадорский (посреднический) и национальный.

Либералы в основной своей массе представляют первые два типа капитала. Национальный же капитал и пронациональная олигархия опираются в продвижении своих интересов преимущественно на консерваторов. И это не единственное различие между ними.

Смысл деятельности любого олигарха состоит в том, чтобы с утра до вечера заниматься легальным мошенничеством: изымать из экономики часть прибавочного продукта путем ссудного процента, валютных спекуляций, произвольного маржинга, использования в своих интересах государственных бюджетов и иных тысячи и одного способов наживы

Мошенники-это самый точный термин,которым можно охарактеризовать политику пиндосов последних лет...И символично,что это признал новоизбранный Президент Пиндостана...

Оскар
29.11.2016, 22:56
Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал Путина символом борьбы за многополярный мир
https://russian.rt.com/world/news/337026-maduro-putin-simvol-borby

Это так:Путин силён во внешней политике...
Но хотелось бы увидеть в нашей Экономике нового Столыпина,который со знанием дела и усилием воли наведёт долгожданный порядок ВНУТРИ страны...

Оскар
29.11.2016, 23:09
Рон Пол: Трамп должен уничтожить ФРС США
http://ktovkurse.com/a-vy-kurse/ron-pol-tramp-dolzhen-unichtozhit-frs-ssha

Митрич
29.11.2016, 23:44
Эрдоган заявил, что турецкая армия вошла в Сирию для свержения Асада

https://ria.ru/syria/20161129/1482449794.html

Вечер перестал быть томным .... :?

avgust
30.11.2016, 11:39
Их нравы...

Британские СМИ обвинили Россию в использовании гигантского осьминога-убийцы
Российские ученые в ходе экспедиции к озеру Восток в Антарктиде нашли гигантского осьминога-убийцу, которого теперь власти России собираются использовать в своих целях, утверждает Daily Express.

Статья британской газеты основывается на комментариях некоего "российского ученого" Антона Падалки. Падалка утверждает, что он был частью научной экспедиции к озеру Восток, где под толщей льда нашли живого гигантского осьминога, убившего нескольких его коллег.

Десятиметровый осьминог, якобы названный российскими учеными "Организм 46-Б", был обнаружен в первый же день экспедиции. По словам Падалки, неопознанное существо заглушило им радиосигналы, а потом убило его коллегу. Животное, утверждает "ученый", способно парализовать свою жертву со 150 метров при помощи яда. Погибшего коллегу как будто загипнотизировали, а коллектив ученых наблюдал, как их товарища разрывает на куски и съедает гигантский осьминог, свидетельствует Падалка.

Далее газета пишет, что животное, в придачу к остальным удивительным способностям, умеет изменять форму: оно, якобы, приняло форму подледного пловца. Именно так и был убит один из коллег Падалки, который увидел другого дайвера и не подозревал, что в его образ “перевоплотился” монстр. Еще один его коллега был убит отрезанным щупальцем, ожившим и задушившим несчастного во сне.

После того как животное все же поймали, добросовестный "российский ученый" сбежал из страны, чтобы предупредить мир об опасности. По его словам, Путин собирается использовать монстра как оружие. "Некоторые виды осьминогов откладывают до 200 тысяч яиц. Представьте, если их разместят в водоемах по всей Северной Америке", - цитирует Падалку Daily Express.

Добавим, что поисковые системы не выдают никаких результатов по запросу “Антон Падалка”, которые бы совпадали с его деятельностью, описанной в статье британского СМИ.
http://www.express.co.uk/news/weird/735175/vladimir-putin-killer-octopus-organism-46-b-russian-army-secret-weapon-russia#-o

avgust
30.11.2016, 17:15
Россия-Запад

Путин планирует военное нападение на Прибалтику - очередной раз пугает и так уже 100 раз напуганную общественность очередной американский генерал. Огромные силы НАТО готовы ответить на агрессию Росии, - гордо и отважно, поигрывая мечом из булатной (зачёркнуто) дамасской (зачеркнуто) голливудской стали, отвечает как бы ему, а на самом деле 100 раз напуганной общественности, неистовый викинг Столтенберг.

Граждане России уже устали крутить у виска и пожимать плечами в ответ на уверения "наших западных партнеров", что среднестатистический житель Торжка или Сыктывкара первое что делает, встав утром с постели, то это обмозговывает план покорения бескрайних далей на Западе от Псковский области, за которой простирается Прибалтика.

"Ничего хорошего кроме солнца в Латвию со стороны Востока еще не приходило. Так политолог и депутат Сейма Вейко Сполитис (правящая в Латвии партия «Единство») комментирует всю историю латвийско-российских отношений и считает нынешний режим в Российской Федерации фашистским." Но однако же все эти заклинания о русских поползновениях, которые рефреном звучат с территории Польши-Литвы-Латвии-Эстонии, требуют более пристального изучения, а не примитивного списания их на психопатию туземной элиты.

Что касается мотивов "калифов" восточно-европейской политики, то тут всё понятно. Уже не раз писал о том, что для них российская оккупация - манна небесная и счастье неземное. Восточная Европа вообще и Прибалтика в частности — по результатам ударного русофобского хозяйствования и разрыва всех и всяких торговых отношений с Россией - это как раз тот случай, когда синицу из рук выпустили, а с неба ещё и журавль на голову нагадил.

И над всем этим апофеозом англосаксонской неоколониальной демократии круглосуточно возносится к небу плач правящей элиты о скором нашествии «варваров из Мордора», которые якобы непрерывно мечтают, как очередной раз вынуть из говна, избавить от кредитов, отмыть от ювенальной юстиции, откормить, понастроить заводов, пароходов и другими способами оккупационно оскорбить титульных аборигенов.

Возгласы самих «варваров из Мордора»: «Да нах вы нам нужны!» — как отмазка не проходят и расцениваются одновременно как военная хитрость и как особо циничное преступление, потому что не хотеть кормить-поить-одевать-обувать-веселить-развлекать Прибалтику нельзя сразу по нескольким причинам:

1) их исторически хотели все и всегда, и любой другой вариант оскорбляет;

2) достаточно и первого.

Поэтому, рассуждает туземная элита, глядя на результат своего 25-летнего хозяйствования, больше напоминающий лунный пейзаж, без «российской агрессии» никак не обойтись! Без нее аргументы, почему, собственно, обещанная янисам и валдисам жизнь «как в Швейцарии» превратилась в прополку грядок ирландских фермеров за четверть ирландской зарплаты, заканчиваются.

Всем восточноевропейским элитам надо срочно придумать для своих титульных граждан обоснование для ликвидации сотен тысяч промпредприятий, а для своих фермеров — что-то новое и убедительное, что объяснит, почему их продукция не нужна не только на Западе и на Востоке, но даже в собственной стране, если она конкурирует с Nestle, Procter&Gamble и другими хозяевами жизни...

А ведь еще надо как-то ответить, куда без всяких «сталинских репрессий» пропала половина населения, за счастье которого они так страстно боролись последние четверть века... Не-е-е, без ковровых бомбардировок и «Искандеров», ведущих беглый огонь прямой наводкой, эту вселенскую разруху объяснить уже не получится.

То есть с мотивом молиться на "российскую агрессию" у восточно-европейской элиты всё ясно и понятно. А вот про исполнение этих игривых планов требуется поговорить отдельно. Потому что русские жители города Даугавпилса, про буйство которых ВВС сняло целый фильм, и граждане России, с удивлением узнающие, что они хотят повоевать в Прибалтике, почему то не допускают мысли, что для реализации этих планов, их участие и даже согласие на участие совсем не требуется.

Опыт укров, уже 2 года непрерывно воюющих с таманскими, кантемировскими, бурятскими дивизиями, говорит о том, что для современной войны совсем не обязательно не только присутствие оных дивизий на поле боя, но и даже само их существование. Современные голливудские технологии позволяют в любой момент и в любом месте организовать милитаризованный конфликт любой интенсивности вообще без участия заявленных в нём сторон.

В соответствии с этими технологиями в любой день любой русский житель Прибалтики, и вообще вся русская диаспора в целом, открыв газеты и новостные строки, ошарашенно могут узнать, что они сейчас не пьют утренний кофе и не занимаются своими повседневными немудрёными делами, а штурмуют какой-нибудь "very important object"... А титульное население узнает, что "наши храбрые зольдатен" уже расколотили прикладами 100500 "неверных", повторив подвиг трёх студенческих рот, обративших в 1918м в бегство 50 000-ную армию Бермонта-Авалова.

Сплошные удобства - эти голливудские технологии. Благодаря им, можно начинать войны, вести их и заканчивать в любое, удобное для инициатора, время, с любым, удобным для него результатом, причём делать это вообще без участия противника. Что-то мне подсказывает, что для Восточной Европы "нашими западными партнерами" пишется именно такой сценарий. Потому что именно он даёт местным элитам и их работодателям возможность убить сразу двух зайцев, что категорически не получается при соблюдении нынешнего "статус-кво":

1) Свалить на "этих диких русских" всё своё воровство и всю свою некомпетентность

2) Окончательно решить русский вопрос, без чего дальнейший "Дранг нах Остен" будет несколько затруднён и очень уж нелогичен.

Хорошо было бы, конечно, во всём этом ошибиться, но открываешь европейские СМИ и сразу понимаешь - товарищам опять, как в 1945м, требуются услуги адеквата... Эх, напрасно Русь остановила монголо-татарскую орду: надо было уже тогда пропустить этих мигрантов в Европу.
https://cont.ws/post/445105

BonJon
30.11.2016, 19:33
Трамп выбрал еврея министром финансов (http://mignews.com/mobile/article.html?id=301116_85542_99107)

Новым министром финансов США станет предприниматель еврейского происхождения Стивен Мнучин.

51-летний Стивен Мнучин начинал свою карьеру в инвестиционном банке Goldman Sachs, где работал его отец Роберт Мнучин и где сам в итоге проработал 17 лет.

Позже он основал свою компанию Dune Capital и занялся финансированием кинопроизводства – в сотрудничестве с такими динозаврами Голливуда как 20th Century Fox и Warner Brothers
компания Мнучина создала фильмы "Аватар", "Люди X", "Американский снайпер" и "Безумный Макс: Дорога ярости".
Стоит отметить, что Мнучин – не единственный выходец из Goldman Sachs в будущей команде Дональда Трампа.

В этом банке работал также и главный советник будущего президента и стратег Белого Дома Стивен Бэннон.

Любопытно, что предшественником Мнучина также является верующий еврей Джейкоб Лью, кандидатуру которого Сенат США утвердил в феврале 2013 года.

BonJon
30.11.2016, 22:41
Вирус Зика в Техасе: есть случай заражения от местных комаров (https://youtu.be/4QQxUbfJgCM)

Первый случай заражения вирусом Зика от укуса комара в Техасе был зафиксирован на территории Рио Гранде Вэлли.

Вирус был диагностирован у женщины, которая не путешествовала никуда, где ранее были зафиксированы комары-переносчики, поэтому медики считают, что она заразилась вирусом от укуса местного комара.

“Мы знали, что распространение вируса комарами в Техасе - это только вопрос времени.
Нам все еще не хочется верить, что вирус будет распространяться по Техасу, но может быть больше случаев заражения.
Поэтому людям стоит защитить себя от комариных укусов, особенно в той части штата, в которой погода осенью и зимой остается довольно мягкой, -
сказал комиссар Департамента здравоохранения штата Техас Джон Хеллерстедт.

Зараженная женщина не беременна, власти штата расследуют случай и ищут других людей, которые могут быть инфицированы вирусом Зика.
Территория вокруг места проживания заболевшей женщины была обработана специальными химикатами для сокращения популяции комаров-переносчиков вируса Зика.

В общей сложности, в Техасе было зарегистрировано 257 случаев заражением вирусом Зика, но все они касались людей,
которые путешествовали на территории распространения комаров-переносчиков, в 2 случаях вирус передался во время сексуального контакта.

BonJon
01.12.2016, 08:52
Законопроект о противодействии "тайному влиянию" России принят в США (http://www.newsli.ru/news/world/politika/24880)

Конгресс США принял законопроект, согласно которому в рамках американского закона будет регламентировано противодействие России.
По информации Guardian, данный законопроект предусматривает создание специального комитета, в задачи которого будет входить борьба с российским влиянием в мире.
Сообщается, что конгресс США принял законопроект о финансировании деятельности разведывательных служб в 2017 году.

В рамках данного регламента будет создана комиссия по противодействию "российскому политическому вмешательству по всему миру".
По данным издания, в комитет будут введены представители разведки, офиса генерального прокурора, ФБР, Госдепартамента, Минобороны, Минфина и Минэнергетики.
Специальная комиссия должна будет предотвращать попытки России "оказывать скрытое влияние на народы и правительства".

По словам разработчиков законопроекта, речь идет о том, чтобы противодействовать распространению заведомо ложной информации, коррупции,
нарушениям прав человека, террористическим актам и убийствам, которые совершаются "органами безопасности или политическими элитами Российской Федерации или их посредниками".
Стоит отметить, что деятельность этого органа потенциально будет противоречить действиям администрации избранного президента США Дональда Трампа.

Я и не сомневался, что штатовские стратеги думают только о благе народа и знать не знают, где эта Рашка вообще находится...

Вуйко
01.12.2016, 09:12
Трамп выбрал еврея министром финансовВ каждом хорошем деле должен быть свой еврей:)

Колифей
01.12.2016, 09:52
Спасибо Пескову и Захаровой. Только что прочитал. Своими комментами по поводу вчерашнего заявления Эрдогана по Сирии реально приподняли мне настроение с утра.
====
Песков: Принципиальные и гипотетические рассуждения здесь неуместны. Это заявление стало новым. Поэтому, перед тем как делать какие-то суждения, мы рассчитываем на разъяснение этой позиции.

Захарова: Исходим из имеющихся договоренностей и обязательств государств, а не из цитат, которые, возможно, были либо не так преподнесены, либо вырваны из контекста. Это еще предстоит установить.
====

Бу-га-га-га! Это ж какая гениальная способность выкручиваться на ровном месте, нести ахинею и выдавать чёрное за белое. Я просто восхищён! :lol: :app:

Эммануэль Адебайор
01.12.2016, 10:05
Колифей, они уже подзадолбали со своим Эрдоганом. Я вот, например, уже запутался, кто он. Друг, чмо, друг или снова чмо#-o

Колифей
01.12.2016, 10:13
Эммануэль Адебайор, Асад и Эрдоган являются практически идеальным воплощением мудрой русской пословицы "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты", ибо собой просто отлично характеризуют нынешний российский режим. :lol:

Beckar
01.12.2016, 10:36
Я вот, например, уже запутался, кто он. Друг, чмо, друг или снова чмо#-oЧмошный "друг", чего тут непонятного.

Оскар
01.12.2016, 10:38
Колифей, они уже подзадолбали со своим Эрдоганом. Я вот, например, уже запутался, кто он. Друг, чмо, друг или снова чмо#-o
Эммануэль Адебайор,турки никогда не могут быть друзьями христиан,потому что они (турки) их (нас) люто ненавидят,хотя и коварно скрывают это,улыбаясь в лицо...
Доверять им нельзя,но при необходимости вступать с ними в ДЕЛОВЫЕ отношения можно и нужно,тем более они-прирождённые торговцы...
Но при этом всегда надо быть настороже,что турки могут нанести удар в спину и нарушить ЛЮБЫЕ договорённости:для них это-как два пальца об асфальт...

Giallo-Verde
01.12.2016, 11:17
Атамбаев заявил, что российская военная база "должна уйти" из Киргизии

https://ria.ru/world/20161201/1482575128.html

PJ
01.12.2016, 11:35
Атамбаев заявил, что российская военная база "должна уйти" из Киргизии
Giallo-Verde, ты же договаривай до конца.
Президент отметил, что после окончания срока действия договора база "должна будет уйти" с территории Киргизии.
В 2009 году срок действия соглашения продлили на 49 лет с возможностью автоматического продления на 25-летние периоды.
Ну да... через 42 года господина Атамбаева, да чего там говорить, и Путина уже не будет:) может вообще уже ничего не будет....:)

Оскар
01.12.2016, 11:45
Пентагон одолели петабайтами: как работает новейшая российская система управления обороной
https://russian.rt.com/russia/article/337564-armiya-oborona-upravlenie-tehnologii

Оскар
01.12.2016, 12:27
Евробюрократия хочет и санкций, и дискуссий с Россией на равных
http://www.fondsk.ru/news/2016/11/27/evrobjurokratia-hochet-sankcij-diskussij-s-rossiej-na-ravnyh-43120.html

Санкции,говорите???
http://poliksal.ru/uploads/posts/2016-11/thumbs/14802781051583b3f7f3e09a.jpeg

avgust
01.12.2016, 12:51
Я просто умиляюсь хуторской простоте и наглости Грибоускайтов и Проебалгсов.#-o

Дональд Трамп посоветовал странам Прибалтики заткнуться...

"Президент Литвы Грибаускайте, позвонившая избранному президенту США Дональду Трампу и несанкционированно организовавшая конференц-связь, никак не ожидала услышать такую реакцию первого лица Соединенных Штатов." - передаёт CNN
"Советница Трампа, Келлиэнн Конуэй в интервью журналисту CNN Кристиен Аманпур сказала, что "наблюдаются вопиющие случаи невежества в дипломатии, такте и этикете со стороны некоторых малозначительных государств".
По словам советницы, в конце ноября президент Литвы Даля Грибаускайте договорилась о телефонной связи с избранным президентом США Дональдом Трампом и этот разговор состоялся в конце прошлой недели. Однако, вопиющая наглость Грибаускайте, вопреки дипломатическому этикету, односторонне подключившая президентов Эстонии и Литвы поставила под сомнение адекватность и порядочность политиков этих стран.
"После телефонного приветствия Грибаускайте Дональду Трампу, в эфире неожиданно выразили приветствие президент Эстонии Керсти Кальюлайд и президент Латвии Раймондс Вейонис." - говорит Конуэй. - "Их участие не было предварительно согласовано, однако Трамп не стал прерывать разговор. Но когда они перебивая друг друга начали говорить о русской агрессии, 45-й президент США не выдержал, сказав: "Заткнитесь, пожалуйста и давайте следовать элементарной порядочности. Тогда может быть все у вас получится.", после чего прекратил разговор."
Нет ничего удивительного, что эти страны так себя ведут. Когда нет ничего позитивного ни в экономике, ни в демографии, ни где либо еще, начинает падать культура, уступая место беспринципной наглости и глупости" - констатирует ведущий.

http://maxpark.com/community/politic/content/5576668

А потом они бьются в падучей, выделяя сопли, слюни и литры адреналина по ногам, пытаясь обратить на себя внимание. Ну сказано же, тупорылые идиоты.
ДБ
http://i.imgur.com/Fj0uw6y.gif

avgust
01.12.2016, 13:12
Молдова возобновляет сотрудничество с Россией
Вице-премьер Молдовы, министр экономики Октавиан Калмык и российский вице-премьер Дмитрий Рогозин подписали в Москве план действий о торгово-экономическом сотрудничестве двух стран на 2017 год.
Однако...:lol: Хотел просто выложить подчёркнутое. Уж больно впечатляюще звучит.;)

Оскар
01.12.2016, 13:17
Молдова возобновляет сотрудничество с Россией
Вице-премьер Молдовы, министр экономики Октавиан Калмык и российский вице-премьер Дмитрий Рогозин подписали в Москве план действий о торгово-экономическом сотрудничестве двух стран на 2017 год.
Однако...:lol: Хотел просто выложить подчёркнутое. Уж больно впечатляюще звучит.;)
А я думал-только в Армении любят Наполеонов,Люд(о)виков и пр...:lol:

avgust
01.12.2016, 13:21
Сирийская оппозиция начала переговоры с Россией напрямую, без участия США
https://ria.ru/syria/20161201/1482573647.html
Переговоры проходят в Анкаре.
Скрипач США не нужен...

avgust
01.12.2016, 13:24
А я думал-только в Армении любят Наполеонов,Люд(о)виков и пр...
Я знал грузина Зико.;) Так что, всяко бывает и везде.

Митрич
01.12.2016, 13:40
Я просто умиляюсь хуторской простоте и наглости Грибоускайтов и Проебалгсов.#-o

Дональд Трамп посоветовал странам Прибалтики заткнуться...

"Президент Литвы Грибаускайте, позвонившая избранному президенту США Дональду Трампу и несанкционированно организовавшая конференц-связь, никак не ожидала услышать такую реакцию первого лица Соединенных Штатов." - передаёт CNN
"Советница Трампа, Келлиэнн Конуэй в интервью журналисту CNN Кристиен Аманпур сказала, что "наблюдаются вопиющие случаи невежества в дипломатии, такте и этикете со стороны некоторых малозначительных государств".
По словам советницы, в конце ноября президент Литвы Даля Грибаускайте договорилась о телефонной связи с избранным президентом США Дональдом Трампом и этот разговор состоялся в конце прошлой недели. Однако, вопиющая наглость Грибаускайте, вопреки дипломатическому этикету, односторонне подключившая президентов Эстонии и Литвы поставила под сомнение адекватность и порядочность политиков этих стран.
"После телефонного приветствия Грибаускайте Дональду Трампу, в эфире неожиданно выразили приветствие президент Эстонии Керсти Кальюлайд и президент Латвии Раймондс Вейонис." - говорит Конуэй. - "Их участие не было предварительно согласовано, однако Трамп не стал прерывать разговор. Но когда они перебивая друг друга начали говорить о русской агрессии, 45-й президент США не выдержал, сказав: "Заткнитесь, пожалуйста и давайте следовать элементарной порядочности. Тогда может быть все у вас получится.", после чего прекратил разговор."
Нет ничего удивительного, что эти страны так себя ведут. Когда нет ничего позитивного ни в экономике, ни в демографии, ни где либо еще, начинает падать культура, уступая место беспринципной наглости и глупости" - констатирует ведущий.

http://maxpark.com/community/politic/content/5576668

А потом они бьются в падучей, выделяя сопли, слюни и литры адреналина по ногам, пытаясь обратить на себя внимание. Ну сказано же, тупорылые идиоты.
ДБ
http://i.imgur.com/Fj0uw6y.gif

Это они не со зла объединились, а для экономии на международном звонке :) Скинулись...

Lubomir
01.12.2016, 14:26
Европа лижет ноги Нетанияху – Постеры в Цюрихе
На центральной станции Цюриха, по сообщениям местной прессы появились “критические в отношении Израиля плакаты”.
На постерах видна стоящая на четвереньках “женщина, изображающая Европу”, которая “лижет ноги мужчине, напоминающему израильского премьер-министра Биньямина Нетанияху”.
Нетанияху улыбается и говорит: “Мы нарушаем международный закон конфискацией земель, выселением и апартеидом”. Подпись на постере гласит: “Мы требуем санкций ЕС и Швейцарии против Израиля”.
Плакаты изготовила организация Акция Солидарности с Палестиной.
Израильское посольство в Берне обратилось в МИД Швейцарии с требованием снять "антисемитский постер". http://communitarian.ru/news/v-mire/evropa-lizhet-nogi-netaniyagu-postery-v-cyurikhe_01122016

Giallo-Verde
01.12.2016, 14:48
В 2009 году срок действия соглашения продлили на 49 лет с возможностью автоматического продления на 25-летние периоды.


Ну да... через 42 года господина Атамбаева, да чего там говорить, и Путина уже не будет может вообще уже ничего не будет....

.... как отметил Атамбаев, по соглашению от 2009 года, которое было подписано во время президентства Бакиева, первоначально срок действия российской базы должен был закончиться в 2016 году, и затем база должна была остаться на 49 лет и затем продлеваться каждые 25 лет.
«Мы оставили только на 15 лет… Это стоило мне нервов, это не нравилось многим российским министрам, но по этому вопросу я нашел понимание В.Путина», - отметил глава государства.
Подробнее: http://kg.akipress.org/news:1348029/&f=cp

Слепой мент
01.12.2016, 15:21
В Крыму тоже наш флот должен был быть до 2017. А оно вон как вышло. И в Киргизии база будет.:lol:

bo
01.12.2016, 18:15
Giallo-Verde, Не думаю что Атамбаев больше 15 лет проживет, Старенький он.

Giallo-Verde
01.12.2016, 18:22
bo, у Атамбаева недавно были серьезные траблы со здоровьем, во время визита в Турцию.
Причем настолько серьезные,что он какое-то время провел в клинике в Стамбуле, так как врачи не давали разрешение, точнее не советовали ему авиаперелет в Бишкек в его состоянии.

Вуйко
01.12.2016, 18:47
А я думал-только в Армении любят Наполеонов,Люд(о)виков и пр...:lol:Каждый 10-й армянин -Гамлет:)

Lubomir
02.12.2016, 18:21
Победитель предыдущего розыгрыша Южноамериканского кубка "Санта Фе" передал трофей бразильскому клубу "Шапекоэнсе", большая часть футболистов которого погибла в авиакатастрофе.

Напомним, самолет с игроками "Шапекоэнсе" летел в Колумбию на финал Южноамериканского кубка.

https://pp.vk.me/c636725/v636725886/38d11/GvmWmHl_Dsc.jpg

Lubomir
02.12.2016, 18:31
Венгрия уничтожила все посевы ГМО КУКУРУЗЫ
Венгрия уничтожила все засаженные генно-модифицированными культурами поля.


Как заявил заместитель государственного секретаря Министерства сельского развития Лайош Богнар, по всей Венгрии было найдено и уничтожено около 400 гектаров посевов генно-модифицированной кукурузы.

В отличие от многих других стран Евросоюза, Венгрия законодательно запрещает культивирование ГМО-культур. Соответствующий закон вступил в силу с начала 2011 года. Теперь венгерские власти отслеживают генно-модифицированные культуры, прежде чем те поступят на рынок. Богнар утверждает, что проверки продолжаются.

Среди высаженных на территории страны сельскохозяйственных культур контролеры обнаружили продукцию двух крупнейших международных компаний Monsanto и Pioneer, культивирующих генно-модифицированные растения.
В настоящий момент независимые ученые уже пришли к выводу, что активное употребление ГМ-продуктов в пищу связано с существенными рисками. Во-первых, введение в пищевую цепочку человека трансгенной еды может привести к распространению новых болезнетворных бактерий: при вставке «полезных» генов в определенную цепочку ДНК туда же может попасть и различный технологический «мусор», например ген устойчивости к антибиотикам. В результате широко распространенные лекарственные препараты просто окажутся бессильными против «мутировавших» бактерий.



Трансформация живых организмов может сопровождаться непредсказуемыми изменениями и способствовать накоплению в организме человека токсичных веществ. Именно это произошло в США, где 37 человек погибли, а еще около 1,5 тысяч остались инвалидами после того, как в качестве пищевой добавки они употребляли триптофан, полученный из трансгенных бактерий. Это ГМ-вещество вызвало острое заболевание — эозинофилии-миалгии, сопровождающееся мышечными болями, спазмами дыхательных путей и даже иногда приводящее к смерти. Употребление ГМ-пищи может вызвать и сильную аллергию, так как чужеродные белки, синтезируемые трансгенными организмами, являются потенциальными аллергенами. В частности, известно, что ГМ-соя, устойчивая к гербециду раундапу, производимая американской компанией Monsanto, вызывает сильную аллергию.

Серьезность этих рисков косвенно подтверждает одно обстоятельство: в США, которые являются главными лоббистами трансгенной пищи в мире, все больше и больше людей отказываются употреблять ГМ-продукты в пищу.

Перечень фирм использующих много продуктов, где могут быть ГМО:


Чья продукция содержит трансгенные компоненты

Kelloggs (Келлогс) — производит готовые завтраки, в том числе кукурузные хлопья
Nestle (Нестле) — производит шоколад, кофе, кофейные напитки, детское питание
Heinz Foods (Хайенц Фудс) — производит кетчупы, соусы
Hersheys (Хёршис) — производит шоколад, безалкогольные напитки
Coca-Cola (Кока-Кола) — Кока-Кола, Спрайт, Фанта, тоник «Кинли»
McDonalds (Макдональдс) — сеть «ресторанов» быстрого питания
Danon (Данон) — производит йогурты, кефир, творог, детское питание
Similac (Симилак) — производит детское питание
Cadbury (Кэдбери) — производит шоколад, какао
Mars (Марс) — производит шоколад Марс, Сникерс, Твикс
PepsiCo (Пепси-Кола) — Пепси, Миринда, Севен-Ап



http://kofetime.blogspot.ru/2016/11/blog-post_28.html

Lubomir
02.12.2016, 20:52
ДОНАЛЬД ТРАМП АНТИХРИСТ !?

https://www.youtube.com/watch?v=am0Ns7h4F4g

Lubomir
02.12.2016, 20:54
ДОНАЛЬД ТРАМП СПАС ЕВРЕЙСКОГО РЕБЕНКА С РЕДКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ.

Эта история произошла в далеком 1988 году. В Нью-Йорке в аэропорту Ла-Гуардия приземлился частный Боинг строительного магната Дональда Трампа — на борту самолета находился еврейский ребенок с редким, до сих пор невыясненным заболеванием дыхательных органов.

Трехлетний мальчик Авраам-Моше Тен прибыл со своими родителями в сопровождении медсестер, чтобы обратиться за медицинской помощью в районе Нью-Йорка. Трамп выделил свой самолет для специальной поездки в Нью-Йорк после того, как родители мальчика, Джуди и Гарольд (Герш) Тен, рассказали ему о своем бедственном положении. Ребенок был здоров при рождении, но однажды утром, когда ему было 10 месяцев, он вдруг перестал дышать. Второй инцидент произошел через полгода. У врачей не было никакого объяснения.

Коммерческие авиакомпании отказались перевозить ребенка, потому что он не мог путешествовать без сложной системы жизнеобеспечения, которая включает в себя портативный баллон с кислородом, всасывающий аппарат и дыхательный мешок.

По словам отца мальчика, Дональд Трамп не колебался. Он сказал: «Да, я пришлю свой самолет». На вопрос, почему он подумал, что Трамп даст ему свой частный самолет, Герш ответил: «Просто он хороший человек. У него трое детей, и он знает, что значит быть отцом».

Герш также сказал, что Трамп выполнил правило; «Тот, кто спасает жизнь одного еврея, как будто бы спас весь мир».



Источник: http://www.moshiach.ru/books/stories/12399.html
© www.moshiach.ru

Lubomir
02.12.2016, 21:19
Правители мира: Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках у Баруха.

http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/praviteli-mira-rotshildy-i-rokfellery-na-pobegushkah-u-baruha

Оскар
02.12.2016, 23:23
Чёрная шнобелевская пиндосская обезьяна не может уйти,не нагадив напоследок:

Конгресс США выделяет на борьбу с "российской агрессией" $4,3 миллиарда
https://ria.ru/world/20161202/1482747954.html
Палата представителей конгресса США, как и ожидалось, одобрила расходы в 4,3 миллиарда долларов на борьбу с «российской агрессией» — эта мера включена в оборонный законопроект, принятый палатой в пятницу.

Данную статью расходов предложил в феврале президент Барак Обама.#-o

http://ic.pics.livejournal.com/lidiya_nic/28948637/108241/108241_original.jpg

Деньги было предложено выделить «на политическую, экономическую и публичную дипломатию, а также военную поддержку, направленную на выстраивание сопротивляемости и сокращение уязвимости перед российской агрессией среди союзников по НАТО и стран-партнеров в Европе, Евразии и Центральной Азии».

Из указанной суммы 3,4 миллиарда долларов было запланировано на инициативу министерства обороны по гарантиям безопасности европейским союзникам.

Оборонный законопроект после окончательного согласования между двумя палатами конгресса поступит на подпись президенту Обаме.

https://i09.fotocdn.net/s10/224/public_pin_m/464/2465058783.jpg

Конгресс США запретил финансировать военное сотрудничество с Россией
https://ria.ru/world/20161202/1482747910.html

#-o

BonJon
03.12.2016, 01:02
Вспышки торнадо будут увеличиваться. Ученые не знают, почему (http://www.americaru.com/news/106363)

Даже один торнадо способен причинить много вреда. Гораздо хуже, когда происходят целые вспышки торнадо, когда несколько вихрей поражают одну области.
На этой неделе юго-восток США пережил приход кластера из 18 торнадо сразу. Ученые говорят, что количество таких вспышек будет расти, но причина этому пока неизвестна.

Математик Майкл Типпетт (Michael Tippett) из Колумбийского университета, который отслеживает такие вспышки, говорит, что в то время количество торнадо по всей стране растет.
И каждый год все более устойчиво появляются более частые и мощные серии вихрей.
Типетт заявляет, что до сих пор не установил связи между изменением климата и увеличением вспышек торнадо.
Ученому не удалось получить убедительных доказательств, что на этот процесс влияет циркуляция тепла в океанах или долгосрочное изменение погодных условий.

Независимо от того, каковы причины процессов формирования серий смерчей, ученый предупреждает, что американцам стоит готовиться к большему приходу торнадо в ближайшие годы.

BonJon
03.12.2016, 10:23
Заклятые друзья России (http://seva-riga.livejournal.com/833781.html)

http://ic.pics.livejournal.com/seva_riga/51019563/910819/910819_600.jpg

BonJon
03.12.2016, 15:01
Конец шведской идиллии: мигранты убивают и насилуют, пока СМИ врут про толерантность (https://riafan.ru/578751-konec-shvedskoi-idillii-migranty-ubivayut-i-nasiluyut-poka-smi-vrut-pro-tolerantnost)

http://img11.nnm.me/b/5/a/e/b/65070a2e4a73001ed9bd189ee45.png

avgust
03.12.2016, 17:32
Реакция немцев на послание Путина шокировала Берлин: итоги голосования срочно убрали

Около 80% аудитории немецкого телеканала N—TV выразили доверие президенту Российской Федерации Владимиру Путину во время обращения к Федеральному собранию, которое канал транслировал. Через час «эксперимента» голосование свернули.

Можно ли верить Путину?

http://i066.radikal.ru/1612/83/5b5c5dc599eb.jpg

avgust
03.12.2016, 17:34
Элтон Джон на вопрос "что сказал бы Путину при встрече?": Давайте поцелуемся! Теперь понятно, почему "не совпали графики"

KATRAN
03.12.2016, 18:11
Если в статье приведенной BonJonом выше о Швеции хотя бы 50% правды, то п-ц Швеции. И я уж точно не хочу в такую страну, лучше буду "гнить" в нашей.

Митрич
03.12.2016, 18:17
Реакция немцев на послание Путина шокировала Берлин: итоги голосования срочно убрали

Около 80% аудитории немецкого телеканала N—TV выразили доверие президенту Российской Федерации Владимиру Путину во время обращения к Федеральному собранию, которое канал транслировал. Через час «эксперимента» голосование свернули.

Можно ли верить Путину?

http://i066.radikal.ru/1612/83/5b5c5dc599eb.jpg

Так 80% послания были посвящены внутренним проблемам России. 75% немцев верят ему, что он их решит??? :lol:

BonJon
03.12.2016, 19:53
В Чикаго в 2016 году совершено рекордное число убийств за последние 20 лет (http://www.forumdaily.com/v-chikago-v-2016-godu-soversheno-rekordnoe-chislo-ubijstv-za-poslednie-20-let/)

Как пишет CNN, в 2016-м случилось 701 подобное преступление. И это впервые с 1998 года, когда в городе за год происходит более чем 700 убийств. В 1998 было 704 преступления.

Митрич
03.12.2016, 20:20
В Чикаго в 2016 году совершено рекордное число убийств за последние 20 лет (http://www.forumdaily.com/v-chikago-v-2016-godu-soversheno-rekordnoe-chislo-ubijstv-za-poslednie-20-let/)

Как пишет CNN, в 2016-м случилось 701 подобное преступление. И это впервые с 1998 года, когда в городе за год происходит более чем 700 убийств. В 1998 было 704 преступления.

А что у них творилось в 30-е при Аль Капоне :))

Lubomir
03.12.2016, 20:49
Если в статье приведенной BonJonом выше о Швеции хотя бы 50% правды, то п-ц Швеции. И я уж точно не хочу в такую страну, лучше буду "гнить" в нашей.

Братишка лет 13-14 назад был на турнире с Вагонником в Остерсунде, ему очень понравилось и многие шведы его за своего принимали, видимо потому что блондин, черных тогда там было достаточно мало, сейчас же в этом плане там действительно задница полная, страна превращается в чернь, ничего удивительного, жидам не нужны белые государства.

BonJon
03.12.2016, 22:37
Стамбульская биржа перешла на операции в национальной валюте (https://ria.ru/economy/20161202/1482730535.html)

Стамбульская биржа приняла решение переводить со 2 декабря все наличные средства в турецкие лиры,
а также хранить средства на счетах в национальной валюте, говорится в заявлении биржи.

Ранее президент Турции Тайип Эрдоган призвал граждан страны обменивать валюту на турецкие лиры в связи с резким падением курса национальной валюты к доллару.

"С целью поддержки призыва нашего уважаемого президента Тайипа Эрдогана биржа Стамбула с 2 декабря приняла решение перевести все денежные активы
в турецкие лиры и хранить их на счетах в нацвалюте", - говорится в заявлении.

Наши как-то тоже хорохорились подобное сделать, но дальше громких заявлений дело не продвинулись. А тут мужик сказал - мужик сделал!

Эрдоган предложил Путину перейти на расчеты в национальных валютах (https://ria.ru/economy/20161203/1482775449.html)

"Я предложил (президенту России Владимиру) Путину следующее: давайте переведем нашу торговлю на местные валюты.
За все, что я покупаю у вас, я буду платить в рублях, а за все, что вы покупаете у меня, вы будете производить оплату в турецких лирах", - сказал Эрдоган,
выступая на церемонии открытия торгового центра в Стамбуле в субботу.

Он добавил, что перейти в торговле на национальные валюты Турция предложила также Китаю и Ирану, и это предложение было ими принято.
"Мы дали соответствующее поручение нашим центробанкам, постараемся перевести (внешнеторговые) отношения на этот путь", - заявил Эрдоган.

Ждём очередных провокаций в российско-турецких отношениях...

BonJon
04.12.2016, 08:52
Фабрика троллей: как российская пропаганда предрешила исход выборов президента США (http://www.forumdaily.com/fabrika-trollej-kak-rossijskaya-propaganda-vmeshalas-v-vybory-prezidenta-ssha/)

...Цукерберг и Брин бессильны против России!

Российская пропаганда отличается очень большим объемом информации и действует сразу по многим направлениям.
Информация идет непрерывным потоком и часто повторяется. Противостоять этому Google и Facebook пока не в силах.
Глава Фейсбука Марк Цукерберг заявил, что «мы сделали серьезные шаги для борьбы с такого рода информацией, но у нас еще много работы впереди»...

MoscowFan
04.12.2016, 09:22
Mount show

Выпуск N72

https://m.youtube.com/watch?v=0cGv0VAHWBk

Выпуск N73

https://m.youtube.com/watch?v=7N5Z8XRUj9A

avgust
04.12.2016, 09:41
Стамбульская биржа приняла решение переводить со 2 декабря все наличные средства в турецкие лиры,
а также хранить средства на счетах в национальной валюте, говорится в заявлении биржи.

"Я предложил (президенту России Владимиру) Путину следующее: давайте переведем нашу торговлю на местные валюты.
За все, что я покупаю у вас, я буду платить в рублях, а за все, что вы покупаете у меня, вы будете производить оплату в турецких лирах", - сказал Эрдоган,
выступая на церемонии открытия торгового центра в Стамбуле в субботу.

Он добавил, что перейти в торговле на национальные валюты Турция предложила также Китаю и Ирану, и это предложение было ими принято.

Ну вот теперь в Турции окончательно накрылась щелью демократия. Братцы, мы наблюдаем зарождение нового Каддафи и Хуссейна в одном флаконе! Интересно, сколько стран-союзников по НАТО впишется за Турцию, по правилу пятого пункта, когда её начнут гуманитарно бомбить США и мелкобритания.:lol: Ну, вы держитесь там, Реджеп Тайип. Удачи вам и хорошего настроения! ;)

avgust
04.12.2016, 09:46
Кстати, а вы знаете, что Вибер отслеживает ваши перемещения даже после того, как вы вышли из такси в пункте назначения? Так знайте.;) Большой Брат следит за вами.

eternity
04.12.2016, 10:11
Ну вот теперь в Турции окончательно накрылась щелью демократия. Братцы, мы наблюдаем зарождение нового Каддафи и Хуссейна в одном флаконе! Интересно, сколько стран-союзников по НАТО впишется за Турцию, по правилу пятого пункта, когда её начнут гуманитарно бомбить США и мелкобритания.:lol: Ну, вы держитесь там, Реджеп Тайип. Удачи вам и хорошего настроения! ;)
Этой истории лет 10 уже. Пока это всё остаётся фикцией. Т.е. рубли ходят в Турции давно, у меня рублёвый счёт в турецком банке уже лет 8. Но пользоваться им нет смысла, т.к. на биржах, как турецкой, так и российской пара лира/рубль напрямую не торгуется. Поэтому фактически расчёты идут, всё-равно, через доллар и курс рубля в Турции всегда заниженный получается.

eternity
04.12.2016, 10:17
Кстати, а вы знаете, что Вибер отслеживает ваши перемещения даже после того, как вы вышли из такси в пункте назначения? Так знайте.;) Большой Брат следит за вами.
Вайбер - детский сад по сравнению с Гуглом. Залез по чьей-то наводке в какой-то не особо бросающийся в глаза раздел своего аккаунта и обнаружил детальную историю всех своих передвижений с тех пор, как начал пользоваться андроидом, т.е. лет за 6!!!!

avgust
04.12.2016, 10:26
Этой истории лет 10 уже. Пока это всё остаётся фикцией. Т.е. рубли ходят в Турции давно, у меня рублёвый счёт в турецком банке уже лет 8. Но пользоваться им нет смысла, т.к. на биржах, как турецкой, так и российской пара лира/рубль напрямую не торгуется. Поэтому фактически расчёты идут, всё-равно, через доллар и курс рубля в Турции всегда заниженный получается.

Вооот! Приграничная торговля в валютах стран это одно. А теперь Эрдоган предложил выкинуть доллар как промежуточное звено во всей торговле, а все средства граждан перевести в лиру и золото. То есть, тотальный запрет на доллар в стране. Такое не прощают. Мы тут копья ломали, кто будет тот самый, со взором горящим, кто первый призовёт к выкидыванию долларовой прокладки в международных расчётах. А оно вон как вышло. Никогда бы на него не подумал. У того же Мадуро один из немногих шансов спасти экономику Боливии - ввести торговлю нефтью за боливары... Но где она, Боливия... В общем, становится всё интереснее.

eternity
04.12.2016, 15:20
Вооот! Приграничная торговля в валютах стран это одно. А теперь Эрдоган предложил выкинуть доллар как промежуточное звено во всей торговле, а все средства граждан перевести в лиру и золото. То есть, тотальный запрет на доллар в стране. Такое не прощают. Мы тут копья ломали, кто будет тот самый, со взором горящим, кто первый призовёт к выкидыванию долларовой прокладки в международных расчётах. А оно вон как вышло. Никогда бы на него не подумал. У того же Мадуро один из немногих шансов спасти экономику Боливии - ввести торговлю нефтью за боливары... Но где она, Боливия... В общем, становится всё интереснее.
Нет никакого запрета. Просто лира обвалилась из-за эрдогановских изменений в Конституции, вот и успокаивает он народ заклинаниями. Т.к. все баксы скупают ажиотажно.
Пока не начнут котировать напрямую лиру/рубль - всё останется болтовнёй.

Митрич
04.12.2016, 18:00
Вооот! Приграничная торговля в валютах стран это одно. А теперь Эрдоган предложил выкинуть доллар как промежуточное звено во всей торговле, а все средства граждан перевести в лиру и золото. То есть, тотальный запрет на доллар в стране. Такое не прощают. Мы тут копья ломали, кто будет тот самый, со взором горящим, кто первый призовёт к выкидыванию долларовой прокладки в международных расчётах. А оно вон как вышло. Никогда бы на него не подумал. У того же Мадуро один из немногих шансов спасти экономику Боливии - ввести торговлю нефтью за боливары... Но где она, Боливия... В общем, становится всё интереснее.

По-моему Мадуро в Венесуэле :)

avgust
04.12.2016, 20:13
По-моему Мадуро в Венесуэле
совершенно справедливо. Ошибся. :lol: Дрожжи вчерашние с боливаром этим...:beer2:

BonJon
04.12.2016, 20:54
В Техасе подросток из России арестован за убийство приемных родителей (http://www.newsru.com/crime/02dec2016/17yrusmrdprntusa.html)

http://image.newsru.com/v2/04/2016/12/8/8f6ed64ead4ab2465891aa9c9d4da541.jpg

Полиция США задержала в техасском городе Кроули несовершеннолетнего юношу российского происхождения, которого подозревают в двойном убийстве.
Жертвами подростка стали его приемные родители - американцы.
Уголовное наказание грозит 17-летнему Карлу Эдварду Брюэру. В настоящий момент он находится в тюрьме.

Расследование началось после того, как 29 ноября в полицию поступило анонимное сообщение.
Звонивший с таксофона на АЗС мужчина рассказал, что курил с Карлом Брюэром марихуану и во время откровенной беседы тот признался в убийстве родителей.

Митрич
04.12.2016, 21:14
В Техасе подросток из России арестован за убийство приемных родителей (http://www.newsru.com/crime/02dec2016/17yrusmrdprntusa.html)

http://image.newsru.com/v2/04/2016/12/8/8f6ed64ead4ab2465891aa9c9d4da541.jpg

Полиция США задержала в техасском городе Кроули несовершеннолетнего юношу российского происхождения, которого подозревают в двойном убийстве.
Жертвами подростка стали его приемные родители - американцы.
Уголовное наказание грозит 17-летнему Карлу Эдварду Брюэру. В настоящий момент он находится в тюрьме.

Расследование началось после того, как 29 ноября в полицию поступило анонимное сообщение.
Звонивший с таксофона на АЗС мужчина рассказал, что курил с Карлом Брюэром марихуану и во время откровенной беседы тот признался в убийстве родителей.

Хороший свидетель :lol: Какие все-таки добропорядочные в штатах наркоманы :)

BonJon
04.12.2016, 23:04
Трамп угрожает бизнесменам: кто сбежит из США – пожалеет (http://9tv.co.il/news/2016/12/04/235403.html)

Будущий президент США Дональд Трамп опубликовал у себя в "Твиттере" экономический манифест,
разбив его на несколько коротких заметок из-за ограничений на количество знаков в этой сети микроблогов.

В частности, он пообещал, что налоги на производство в стране будут существенно снижены, а государственная бюрократия уменьшена.

Но те компании, которые будут выводить производство за границу, сильно об этом пожалеют, поскольку налог на их продукцию,
ввозимую обратно в США, будет составлять 35%, пригрозил будущий президент бизнесменам.

"Они увольняют рабочих, строят новые фабрики в других странах, а потом думают, что будут продавать это обратно в Америку, - написал Трамп. –
Эти компании могут переезжать в пределах пятидесяти штатов, и никто не будет обкладывать их налогами.
Осторожней, не делайте ошибку, которая обойдется вам очень дорого, Америка открыта для бизнеса!"

Кстати, Трамп избегает высказываться через ведущие СМИ во избежание искажения сказанного, а использует только лишь ютуб и твиттер!
http://www.zerohedge.com/news/2016-11-25/trump-bypasses-media-direct-youtubetwitter-distribution-feud-mainstream-outlets-rage

При этом даже Твиттер хочет забанить Трампа! https://www.youtube.com/watch?v=IICTm0Qr8Yw

Вы может себе представить, какая якобы "свобода слова и речи" в США, если Трамп уже сейчас будучи выбранным президентом США,
всё равно остаётся полностью изолированным от Центральных СМИ, которые продолжают его игнорировать?!

Little Puшkin
04.12.2016, 23:13
Вооот! Приграничная торговля в валютах стран это одно. А теперь Эрдоган предложил выкинуть доллар как промежуточное звено во всей торговле, а все средства граждан перевести в лиру и золото. То есть, тотальный запрет на доллар в стране. Такое не прощают. Мы тут копья ломали, кто будет тот самый, со взором горящим, кто первый призовёт к выкидыванию долларовой прокладки в международных расчётах. А оно вон как вышло. Никогда бы на него не подумал. У того же Мадуро один из немногих шансов спасти экономику Боливии - ввести торговлю нефтью за боливары... Но где она, Боливия... В общем, становится всё интереснее.

А что потом делать с нац. валютой? Во всем же должен быть резон?

avgust
05.12.2016, 01:29
А что потом делать с нац. валютой? Во всем же должен быть резон?

Свопы. И взаимная торговля на их основе.

BonJon
05.12.2016, 07:11
Как получить политическое убежище в США (http://www.forumdaily.com/politicalasylum/)

tulcale
05.12.2016, 11:16
Кстати, а вы знаете, что Вибер отслеживает ваши перемещения даже после того, как вы вышли из такси в пункте назначения? Так знайте.;) Большой Брат следит за вами.

не Viber, а Uber :)

avgust
05.12.2016, 12:30
не Viber, а Uber
Ну да, он самый. Я же и говорю, - дрожжи.:lol: Мозг ещё частично спал, а поговорить уже хотелось.;)

Оскар
05.12.2016, 12:37
В Африке обнаружили фейковое посольство США
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20161205/1017944604.html

В качестве американских дипломатов выступали турки

Власти африканской Ганы в столице страны Аккре обнаружили фальшивое посольство США, выдававшее настоящие, но незаконно полученные визы для въезда в Соединенные Штаты.

«Посольством управляло не правительство Соединенных Штатов, а лица из уголовных кругов Ганы и Турции, а также адвокат из Ганы, занимающийся иммиграционным и уголовным правом», — говорится в сообщении Государственного департамента США, информирует Reuters.

Роли сотрудников посольства исполняли турки, а фальшивое посольство находилось в двухэтажном здании, возле которого висел флаг США, а в здании — портрет президента Барака Обамы. Фейковое учреждение проработало 10 лет, принимало людей 3 раза в неделю.

Визы США мошенники продавали за 6 тыс. долларов. В ходе обысков были были изъяты поддельные индийские, южноафриканские и шенгенские визы и 150 паспортов 10 разных стран. В Госдепартаменте США не уточнили, каким именно образом удавалось получать настоящие американские визы.


#-o:lol:

Оскар
05.12.2016, 12:43
Трамп обрушился с критикой на Китай
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20161205/1017944263.html

Избранный президент США Дональд Трамп подверг критике экономическую политику Китая, а также его военную активность в районе Южно-Китайского моря
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20161205/1017944263.html
Пиндосы попробуют уговорить Путина вместе "дружить" против Китая,пообещав нам за это кучу ништяков и печенюшек...
С одной стороны,пора бы нам давно прикрыть лавочку тихой мирной экспансии Китая на Дальнем Востоке-они такими темпами без войны скоро его экспроприируют...
С другой стороны-без сотрудничества с Китаем нам придётся крайне сложно...И это отлично понимают и у нас,и в Поднебесной...
Так что-"вот такая загогулина"...

Оскар
05.12.2016, 12:53
Второй Brexit: премьер-министр Италии Маттео Ренци уходит в отставку
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2829126

Противники реформы на улицах Рима гуляют до утра. Они считают, что победила демократия и старая добрая Конституция. Они поют "Ренци, возвращайся домой". И даже: "Ренци, go home!":suren:

Не спит и официальная оппозиция. Движения "Лига севера" и "5 звезд" заявляют, что готовы к немедленным выборам. "Проиграла та политика, которая закрывала глаза на ряд вопросов, считая их популистскими, считая, что первичны коренные изменения в конституции и законе о выборах. Высокомерие во власти, которое мы наблюдали несколько лет, сегодня потерпело поражение", — говорит Луиджи ди Майо, депутат парламента от движения "5 звезд".

Как там Сильвио Берлускони-ещё живой?:shok::lol:

Митрич
05.12.2016, 12:56
Второй Brexit: премьер-министр Италии Маттео Ренци уходит в отставку
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2829126



Как там Сильвио Берлускони-ещё живой?:shok::lol:

Да небось за школьницами гоняется, щиплет... Мерзавец :lol:

МАРС
05.12.2016, 17:36
Трамп обрушился с критикой на Китай
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20161205/1017944263.html


Пиндосы попробуют уговорить Путина вместе "дружить" против Китая,пообещав нам за это кучу ништяков и печенюшек...
С одной стороны,пора бы нам давно прикрыть лавочку тихой мирной экспансии Китая на Дальнем Востоке-они такими темпами без войны скоро его экспроприируют...
С другой стороны-без сотрудничества с Китаем нам придётся крайне сложно...И это отлично понимают и у нас,и в Поднебесной...
Так что-"вот такая загогулина"...
Нормальный процесс, у них зацепок не меньше, чем с нами, в чём проблема;), всегда так жили и жить будем.:beer2:

Оскар
05.12.2016, 18:25
ИНО-СМИ!!!

Кристиан Остхольд | Focus
Экспансия НАТО в Восточной Европе в конечном итоге на руку Путину
http://www.inopressa.ru/article/05Dec2016/focus/russia1.html

#-o:fool:

Оскар
05.12.2016, 18:29
ИНО-СМСИ!!!!!!!

Джим Рутенберг | The New York Times
Участница группы Pussy Riot предостерегает американцев#-o:lol:
http://www.inopressa.ru/article/05Dec2016/nytimes/pussy.html

Спустя два дня журналист взял интервью в Майами-Бич :shok::lol:у Надежды Толоконниковой, участницы российской панк-группы Pussy Riot.
#-o:lol::bolen:

Оскар
05.12.2016, 18:34
ИНО-СМИ:

Американские спортсмены рассматривают возможность бойкота из-за российского допинга
http://www.inopressa.ru/article/05Dec2016/nytimes/doping.html
"Американские олимпийцы рассматривают возможность бойкота чемпионата мира по бобслею и скелетону, который должен пройти в Сочи, Россия, в феврале. Этот шаг стал бы самым провокационным на данный момент жестом спортсменов, разочарованных тем, как спортивные чиновники отреагировали на продолжающийся российский допинговый скандал", - сообщает Ребекка Р.Руиз в The New York Times.

"Это передавалось сверху, с самого высокого уровня спорта, и вот теперь дошло до спортсменов, - сказал американский скелетонист Кайл Тресс. - Идея пропустить это мероприятие пользуется огромной поддержкой, и я думаю, что это правильное решение".

Трусливые твари:сами сидят на допинге по самые помидоры,и при этом пытаются корчить из себя целок...#-o

Оскар
05.12.2016, 18:46
А вот и мои догадки насчёт США могут предложить России союз против Китая -сбываются:

Американский политик предлагает создать глобальный альянс Индии, США, России и Японии
http://mixednews.ru/archives/110996

США, Индия, Россия и Япония должны сформировать альянс ради сохранения мира и стабильности и защиты свободы от радикального ислама и Китая, заявил влиятельный американский конгрессмен Дана Рорабакер.

Отметив, что его взгляды на мир схожи с позицией избранного президента, он сказал, что у Японии, Индии, России и США общие интересы и общие соперники, и совместными усилиями они могли бы выстроить более безопасный и процветающий мир.

«Новые союзы, как большой альянс Соединённых Штатов, России, Японии и Индии, могли бы сделать гораздо больше ради сохранения мира и стабильности в мире и защиты нашей свободы, особенно от радикального ислама и Китая, чем любой из старых блоков, потому что прежние союзы не годятся для решения задач сегодняшнего дня такими способами, как это они делали 40 лет назад», — сказал Рорабакер.

«Индия, в частности, готова стать мировой державой», — сказал конгрессмен в интервью Breitbart.

«У Индии огромный потенциал. При проведении правильной политики у них будет такой же экономический рост, как в Китае. Её народ обладает невероятными предпринимательскими и технологическими навыками и талантами», — сказал Рорабакер, являющийся председателем подкомитета комитета по иностранным делам Палаты представителей.

Что касается Китая, сказал он, единственный способ убедить китайское руководство отказаться от политики запугивания своих соседей, это противопоставить им подавляющую силу и мощь, с которыми они никогда не смогут сравняться.

«Соединённые Штаты больше не в состоянии делать это в одиночку», — добавил он.

По его словам, перебалансировка сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе стала попыткой противостоять угрозам Китая, но в настоящее время Китай осмелел ещё больше из-за неудачной политики президента Барака Обамы.

«Если президент Соединённых Штатов бьёт себя в грудь, предлагая какие-то важные внешнеполитические решения, но в результате ничего не получается, то это превращается в потворствование китайцам», — сказал Рорабакер, добавив, что Америка должна действовать как тихоокеанская держава через установление партнёрских отношений с Индией, Японией и Россией.

«Индия и Япония являются сегодня крупными мировыми державами, и их потенциал огромен. Если мы будет сотрудничать с ними и сможем создать работоспособную коалицию, это смогло бы уравновесить силы в игре с динамично развивающимся Китаем», — сказал он.

«У Япония очень мощная экономика, что довольно часто упускается из виду, и об этой стране часто забывают как о сильной мировой державе из-за её миролюбия», — заявил конгрессмен.

Источник:
http://www.news18.com/news/india/us-lawmaker-suggests-global-alliance-of-india-us-russia-japan-1317067.html

BonJon
05.12.2016, 21:40
Тревожные дни турецкой лиры (http://haqqin.az/news/86621)

Курс турецкой национальной валюты продолжает невиданное снижение и уже обновил свой рекордный минимум с 2005 года, когда здесь прошла деноминация лиры, составив 3,5840 лиры за доллар.
СМИ и эксперты в один голос утверждают, что на очередное снижение курса лиры повлияло заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о необходимости снижения банками процентных ставок.

Он призвал свой Центробанк брать пример с Японии (отрицательные ставки) и США (практически нулевые ставки).
Прошедшие вслед за этим заявлением торги завершились с ростом 0,5% на уровне 3,52 TRY/USD в связи с продажами населением и инвестиционными фондами имеющихся на руках активов с целью получения прибыли.
Снижение курса турецкой лиры к европейской валюте также достигло рекордного уровня, составив 3,8156 лиры за евро.

Считается, что при ослаблении курса национальной валюты, т.е. при ее девальвации, основным условием является стимулирование интереса к национальной валюте посредством повышения ключевой ставки.

А тут Эрдоган призвал к ее снижению, поставив, таким образом, под угрозу собственную валюту.
Но почему-то мало кто указывает, что он идет на такой шаг не от хорошей жизни – президент добивается оживления экономики в целом.

Вообще, надо отметить, что противостояние между Центробанком Турции и ее президентом сложилось давно, и трудно сказать, кто из них прав.
Но глава государства дал всем понять, что ставит во главу угла не курс лиры, а состояние реальной экономики.

Со снижением курса лиры Анкара как-то борется, периодически повышая зарплату и принимая прочие меры.
Может, это действительно лучше, чем довести до обвала всю экономику, что непременно приведет и к обвалу валюты.
Общественность Турции к такому противостоянию уже привыкла, что дает основание говорить о том, что на последний обвал лиры подействовали и другие факторы.

А такие факторы были. Нельзя, скажем, отметать в сторону заявление премьер-министра Бинали Йылдырыма, прозвучавшее почти одновременно с заявлением Эрдогана.
Глава правительства сообщил о внесении в парламент проекта изменений в Конституцию и возможности проведения в 2017 году референдума.
Хотя это тоже не особая новость для турок – вопрос не первый месяц обсуждается на каждом углу, но значимость его для страны настолько велика, что это не могло пройти незамеченным рынком.

Свою лепту в воцарившееся на валютном рынке страны паническое настроение внесло и заявление международного рейтингового агентства Moody's о том,
что оно не будет проводить оценку кредитного рейтинга Турции. А ранее министр экономики Нихат Зейбекчи заявил о том, что правительство не будет вмешиваться и влиять на курс национальной валюты.

Многие эксперты, в том числе и турецкие, считают, что для укрепления турецкой лиры необходимо устранить политическую неопределенность в связи со сменой формы госуправления.
Другие призывают президента не диктовать свои условия Центробанку и не оказывать на него политическое давление.
Третьи отмечают недостаточно эффективные действия правительства для обеспечения балансирования курса лира/доллар.

А Эрдоган решил бороться с обвалом лиры и добиться повышения ее курса весьма своеобразно.
Он обратился к населению с предложением переводить имеющиеся доллары в золото и лиры, благодаря чему удастся подогреть интерес и спрос на национальную валюту,
тем самым снизив спрос на иностранную. Это должно привести к стабилизации курса и укреплению лиры.

По его мнению, существуют «злые спекулянты» и силы, «играющие в игры» против Турции. В то же время президент обещал в течение короткого времени уничтожить «эти игры».
Призыв президента нашел поддержку. Стамбульская фондовая биржа перевела все свои наличные денежные средства в турецкую лиру.
А на рынке по продаже скота в Анатолии прошла акция протеста против повышения курса доллара, участники которого заявили о том, что американская валюта не нужна для Турции,
и призвали соотечественников отказаться от долларов. Митингующие демонстративно растоптали пачки долларов и евро,
после чего сожгли их, выразив, таким образом, поддержку Эрдогану и национальной валюте.

Но и это еще не все. Эрдоган предложил президенту России Владимиру Путину перейти на взаиморасчеты в национальных валютах в торговле,
когда Турция будет платить рублями за все, что покупает у России, и, наоборот, Россия платит в лирах за покупки у Турции.

Москва и Анкара уже обсуждают возможность организации биржевых торгов валютной парой российский рубль - турецкая лира на Московской бирже.
Он дал уже соответствующее распоряжение Центробанку и надеется реализовать это. Аналогичное предложение Эрдоган сделал и руководству Китая, которое «было воспринято как разумное».
Поэтому Эрдоган считает, что волнения на мировом рынке имеют только временный эффект на страну.

Визит своего премьера в Россию Турция оплатит в рублях (http://haqqin.az/news/86643)

Оскар
05.12.2016, 21:58
Вальс выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах президента Франции
http://vesti.az/news/315153
Премьер-министр Франции Манюэль Вальс объявил о выдвижении своей кандидатуры на праймериз правящей Социалистической партии, которые будут предшествовать выборам президента страны в 2017 году.

avgust
05.12.2016, 22:25
Повороты судьбы.
-----------
Дедушка ван дер Беллена (новый президент Австрии) (Александр Александрович фон дер Беллен) возглавляя земскую псковскую управу приватизировал казенное здание конюшни б.Прачечного двора кадетского корпуса по адресу Контонистский переулок д.3... надстроил над конюшней мансардный этаж и оформил сооружение как жилой дом... воспользовался т.с. служебным положением...

потом прискакали комиссары в пыльных шлемах... имение в Стремутке и конюшню с мансардой экспроприировали... фон Беллены расстроились и уехали в Эстонию...
сын Александра Александровича, тоже Александр Александрович, в 1931 годе женился на эстонке... имел маленький бизнес в области заготовки древесины, уютный домик, дочь и тещу... в 1940 году записался в фольксдойчи и с женой и тещей выехал в третий рейх, сначала в Восточную Пруссию, а потом в Вену... где в 1944 году на свет появился очередной Александр Александрович, нынешний президент Австрии...
да... а вот дядя президента Австрии, Константин Александрович, остался в СССР и всю жизнь проработал врачом... двоюродная сестра президента Австрии, Ирина Константиновна, вышла замуж за русского и сейчас живет в Таллине...
а в России у президента Австрии проживает родня с фамилиями Уваровы, Голиковы и Лавриновские...
такие дела... жизнь штука сложная... а жизнь русских дворян на переломе эпох особенно...
===
впрочем....
имеются интерпретации
украиньские експерты утверждают, шо ван дер Беллен щирый украинець... Ибо, прадед Александера ван дер Беллена (тоже по отцовской линии) Георг Максимилиан Рейманн (типично украиньская хвамилия) родился в 1826 году в Полтавской губернии.
----
Странно, Рейманн родился раньше появления термина "украина", а был уже украинцем. Во как бывает...:lol: Ну, это украинские эксперты, им можно.

Оскар
05.12.2016, 22:34
ИНО-СМИ!!!!!!!!!!!!!

Трамп разоблачает согласованную ложь международного сообщества
http://inosmi.ru/politic/20161205/238339897.html

Те немногие, кто рассчитывал, что Дональд Трамп после победы на выборах президента США быстро превратится в политика, действующего разумно, осторожно и взвешенно, вынуждены будут пересмотреть свои ожидания. В последние дни новоизбранный президент постоянно наводит ужас на сотрудников внешнеполитического ведомства США.

После серии телефонных разговоров с иностранными лидерами без инструктажа Госдепартамента он побеседовал с казахстанским диктатором Нурсултаном Назарбаевым и похвалил его за проделанную «великолепную работу».

В тот же день Трамп побеседовал с премьер-министром Пакистана и, если верить опубликованной Исламабадом информации о беседе, не скрывал восхищения «чудесными пакистанцами». В разговоре, сопровождавшийся беспрецедентным количеством комплиментов, прозвучал один потенциально опасный момент: Трамп заявил, что с радостью посетил бы Пакистан. Если этот визит состоится, то Индия придет в ярость, если же в итоге не состоится, то обидятся пакистанцы.

Но все эти достижения Трампа на дипломатическом поприще были всего лишь легкой разминкой перед событиями конца недели. Во-первых, он пригласил в Белый дом президента Филиппин Родриго Дутерте, назвавшего президента Барака Обаму «сукиным сыном» и устроившего в своей стране кампанию по ликвидации наркоторговцев, граничащую с военными преступлениями.

Затем он «принял звонок» от президента Тайваня Цай Инвэнь, тем самым разрушив дипломатический консенсус между Вашингтоном, Пекином и Тайбэем, существовавший с 1979 года, когда США формально признали КНР и разорвали отношения с Тайванем. С тех пор Белый дом формально не признает Тайвань.

BonJon
05.12.2016, 23:23
Страховка от слабости США: Моди и Абэ строят союз против Китая (https://eadaily.com/ru/news/2016/12/05/strahovka-ot-slabosti-ssha-modi-i-abe-stroyat-soyuz-protiv-kitaya)

https://img2.eadaily.com/r650x400/o/160/d29c1356fa0023a725cbddc521b4a.jpg

БРИКС подождёт...

texas1
06.12.2016, 08:39
just FYI.....
Хеджи сланцевых компаний США ставят рынок нефти с ног на голову
(Bloomberg) -- Сланцевые компании США пользуются ростом нефтяных котировок после встречи ОПЕК, чтобы, по словам банкиров, трейдеров и брокеров, зафиксировать цены на следующий и 2018 годы выше $50 за баррель, что переворачивает вверх дном кривую форвардных контрактов.

Всплеск хеджевой активности может обернуться ростом добычи нефти в США в следующем году, что нивелирует эффект первого за восемь лет сокращения производства ОПЕК. В итоге может оказаться, что Организация стран-экспортеров нефти бросила спасательный круг тем самым производителям, которых когда-то стремилась потопить.

BonJon
06.12.2016, 09:03
texas1,

Отлично, а то я уже стал беспокоиться, не слишком ли чистая вода в Остине...

avgust
06.12.2016, 09:12
just FYI.....
Не удивительно, что партнёр задёргался осознавая масштаб надвигающегося.:lol: Два с лишним года бурили только треть от необходимого количества скважин, дебет уже введённых скважин катастрофически падает, ибо они совершенно нетрадиционные, а такие себе кончитывурст. Дают только в первый год более менее, а затем очко источника иссякает катастрофически, увеличивая затраты на поддержание работы. Сланцевая нефть ИГИЛ практически иссякла, в Нигерии спохватились, что грабят в открытую и таскают неучтёнку, которая в портах назначения становится сланцевой. На 12,5 миллиардов негров обули. А тут ещё викиликс поделился данными, что у саудитов запасы завышены на 40% и добыча падает. В северном море месторождения истощены. В общем, ужас-ужас! Вот и забегали...;)

BonJon
06.12.2016, 09:21
Внуки Дональда Трампа проводят каникулы в Беларуси (http://www.forumdaily.com/zyat-donalda-trampa-imeet-belorusskie-korni/)

Батька всех купил!:lol: Не зря он у себя летом делегацию из 500 хабадников угощал!:-P

Седой
06.12.2016, 10:28
Московское метро как центр мировой политики:lol:

https://pbs.twimg.com/media/Cy5AeTWWIAAkL5x.jpg

Giallo-Verde
06.12.2016, 10:44
Седой, сорри за занудство, но Барак Хусейнович, судя по схеме метрополитена ,явно не в московском метро едет.

Седой
06.12.2016, 11:07
Giallo-Verde, значит он заблудился;):lol:

PJ
06.12.2016, 11:27
Седой, сорри за занудство, но Барак Хусейнович, судя по схеме метрополитена ,явно не в московском метро едет.
Это метро будущей Москвы. Там же границы города потихоньку увеличивают.:)

Giallo-Verde
06.12.2016, 11:35
Это метро будущей Москвы. Там же границы города потихоньку увеличивают.


То есть Нью Йорк, а на фото схема нью-йоркского метрополитена, скоро войдет в состав столицы рф?

С учетом того,что ВВП НЮ больше ввп всей рф, москвичей ждет неплохое будущее.

PJ
06.12.2016, 11:46
То есть Нью Йорк, а на фото схема нью-йоркского метрополитена, скоро войдет в состав столицы рф?
ф дырочку:)

Бармалей
06.12.2016, 12:53
Пентагон скрыл данные о тратах на $125 млрд
МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Пентагон "закопал" доклад о своих хозяйственных тратах на 125 миллиардов долларов, опасаясь урезания оборонного бюджета страны, пишет Washington Post (https://www.washingtonpost.com/investigations/pentagon-buries-evidence-of-125-billion-in-bureaucratic-waste/2016/12/05/e0668c76-9af6-11e6-a0ed-ab0774c1eaa5_story.html?hpid=hp_hp-top-table-main_pentagon-0655pm%3Ahomepage%2Fstory&utm_term=.522d5562915b) со ссылкой на конфиденциальные данные.
Пентагон заказал исследование, которое помогло бы сделать административную работу министерства эффективнее и реинвестировать сэкономленные средства в расширение ее возможностей. Однако когда документ показал расходы значительно выше ожидаемых, военные решили скрыть результаты. Изначально 77-страничный доклад появился на сайте Пентагона, но вскоре его убрали, отмечает газета.
Исследование, составленное в 2015 году комитетом по оборонным заказам и консультантами из McKinsey, выявило, что траты Пентагона на служебные операции, в том числе на бухгалтерию, человеческие ресурсы, снабжение и управление имуществом, составляют практически четверть от 580-миллиардного бюджета ведомства.
Данные в докладе также говорят о том, что минобороны США содержит более миллиона человек, в том числе подрядчиков и гражданских сотрудников, которые занимаются обеспечением деятельности примерно 1,3 миллиона военных, находящихся на действительной службе (наименьшее число войск с 1940 года).
Доклад об оптимизации работы Пентагона может найти восприимчивую аудиторию в лице избранного президента США Дональда Трампа, который обещал провести обширные изменения в министерстве, подчеркивает Washington Post.
https://ria.ru/world/20161206/1482911343.html

BonJon
06.12.2016, 22:02
http://www.whatreallyhappened.com/IMAGES/SMALL_hillaryvampire.jpg

Хиллари хочет завалить исками по поводу голосования 3 штата и тем самым сорвать возможность голосования выборщиков в них. Этого должно хватить для выбора её президентом.

Giallo-Verde
06.12.2016, 22:13
Хиллари хочет завалить исками по поводу голосования 3 штата и тем самым сорвать возможность голосования выборщиков в них. Этого должно хватить для выбора её президентом.


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, нет,Старая, проиграла так проиграла, у нас уже и контакт налажен.

Пользуясь случаем: Дональд Фредович , просто от души за будущего главу Пентагона:

https://pbs.twimg.com/media/CytaElKXAAEySmZ.jpg

BonJon
06.12.2016, 22:23
Ничего ещё не решено!

Второй техасский выборщик-республиканец отказывается голосовать за Трампа (http://www.forumdaily.com/vtoroj-vyborshhik-respublikanec-otkazyvaetsya-golosovat-za-trampa/)

«Я здесь, чтобы избрать президента, а не короля», - объяснил он свое решение.

В Техасе все такие политические проститутки?

Оскар
06.12.2016, 22:26
Ничего ещё не решено!

Второй техасский выборщик-республиканец отказывается голосовать за Трампа (http://www.forumdaily.com/vtoroj-vyborshhik-respublikanec-otkazyvaetsya-golosovat-za-trampa/)

«Я здесь, чтобы избрать президента, а не короля», - объяснил он свое решение.

В Техасе все такие политические проститутки?

Ждём в Пиндостане Майдана и Клинтониху с косой!:lol:

BonJon
06.12.2016, 22:36
Оскар,

Там всё серьёзно!

По всем США раздаются призывы к убийству Трампа, в то время как фанаты Хиллари отказываются признать Трампа президентом http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/560578/Donald-Trump-Assassination-Hillary-Clinton-Republican-President-White-House-US-Election

Некий подставной сайт собирает деньги на убийство Трампа: https://southfront.org/darknet-website-takes-donations-for-trump-assassination/

Giallo-Verde
06.12.2016, 22:45
пока никак не успокоится старуха Клинтон, посмотрим на Президента здорового человека, нашу прекрасную Пани Далю.

Лучи признания и любви в старину-Вильнюс

https://pbs.twimg.com/media/CzBGWU3WIAAQu_j.jpg

Оскар
06.12.2016, 22:48
пока ... посмотрим на Президента здорового человека, нашу прекрасную Пани Далю.
ЛИТОВСКИЕ БРОШЮРЫ О БОРЬБЕ С «РОССИЙСКОЙ АГРЕССИЕЙ» и шизофреничку-русофобку Далю Грибаускайте ПОТРОЛЛИЛ РОГОЗИН :

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал в своем микро-блоге в Twitter инициативу литовских властей раздать гражданам пособия на случай войны с Россией.

Ранее британская Guardian сообщила, что литовские власти объясняют гражданам, как противостоять «российской агрессии», а в школах проводят тематические занятия.

Чиновники издали информационные буклеты, посвященные ужасам оккупации. Руководство по «подготовке к выживанию» уже выдержало несколько переизданий. Так, в варианте для юных литовцев присутствуют многочисленные «мультяшные» котики.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/12/210.jpg

На фото выше,похоже,Даля послушалась и покупает себе и детям памперсы!...:app::lol:

BonJon
06.12.2016, 23:02
пока никак не успокоится старуха Клинтон, посмотрим на Президента здорового человека, нашу прекрасную Пани Далю.

Даля так мило прощается с последними представителями молодого поколения, покидающими опустевшую Литву ради берегов Туманного Альбиона?

Как я её понимаю!

Giallo-Verde
06.12.2016, 23:05
Оскар, право же ,если бы я тебя так не уважал, что-н отписал бы про старину Рогозина :): про базу на Луне, рос. промышленность,которой через 3 года все будут завидовать (его заява от 12 года), летучую фразу про "все отдал за то,чтобы...." .....ладно, добивать не буду, космодром Восточный оставим в покое ....

Теряешь нюх, так подставляешься с ненадежными источниками


Насчет памперсов, х.з.

http://zloy-odessit.livejournal.com/1974377.html :):lol::app:

Сколько там совок боролся с героями-лесными братьями, лет двадцать? а ты памперсы-памперсы.

Оскар
06.12.2016, 23:10
Насчет памперсов, х.з.

http://zloy-odessit.livejournal.com/1974377.html :):lol::app:

Сколько там совок боролся с героями-лесными братьями, лет двадцать? а ты памперсы-памперсы.
Сложно сказать,с кем это НАТО-вцы героически сражаются в прибалтийских лесах:лучше бы помогли России в Сирии уничтожить бородачей,которые взрывают города этих же НАТО-вцев...#-o

Кстати,под статьей коммент:

afraomerikan
Nov. 30th, 2016 11:11 am (UTC)
собираются Волынь деоккупировать от свинорылой хунты. Историческая память о ВКЛ прочно сидит в сердцах литовцев. У кого же отжимать земли, как не у свинорылых лошков?!)))
:lol:

Оскар
06.12.2016, 23:15
В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией
http://vz.ru/politics/2016/12/6/847731.html
СМИ Польши и стран Балтии буквально соревнуются в «страшилках» о неизбежности войны с РФ. Военные специалисты из США даже указали полякам и литовцам на возможное место начала конфликта – это так называемый Сувалкский коридор между Калининградской областью и Белоруссией. И тут стоит учитывать, что суверенитет России над этими землями до сих пор подвергают сомнению.

Калининградская область, уже получившая неофициальное название «балтийского Гибралтара», является одной из важнейших узловых точек на мировой карте. С одной стороны, этот изолированный анклав со всех сторон окружен территориями стран НАТО – Польши и Литвы. С другой, пока он существует, все потенциальные операции альянса в Северной Европе оказываются под угрозой.

«Оттуда русские могут остановить любого»

http://vz.ru/politics/2016/12/6/847731.html

Giallo-Verde
06.12.2016, 23:20
Оскар, как филолог возражаю против термина сражаться...отрабатывают,скажем так.....

У господ офицеров это называется "учения".... вот,например, в августе ;)...йопта, опять август :lol: в Ашулуке Астраханская область , у господ офицеров из ВС РФ прошли учения легендарных :lol::app:#-o С-300,не смотрел, нет?

Впечатляет, дрожите, русафобы :lol:

http://shaked-il.livejournal.com/127362.html

А насчет комментов: признаться, не читал,странно,что только один такой...надо в Ольгино позвонить,зря я что-ли налоги плачу, совсем обленились,скоты, не могут больше комментов накидать на всяких русофобских сайтах. :)

Митрич
06.12.2016, 23:23
ИНО-СМИ!!!!!!!!!!!!!

Трамп разоблачает согласованную ложь международного сообщества
http://inosmi.ru/politic/20161205/238339897.html

Эдак он дойдет до того, что негров назовет неграми, а не афроамериканцами :) Черти-че себе позволяет, называет вещи своими именами... :)

Оскар
06.12.2016, 23:26
ИНО-СМИ!!!!!!!!!!

СССР рухнул в одночасье — не думайте, что западная демократия вечна

The Guardian, Великобритания,Пол Мейсон (Paul Mason)
http://inosmi.ru/social/20161206/238348167.html

Либеральный порядок может рухнуть так же неожиданно, как и Советский Союз. Если мы хотим выжить, нам необходимо извлечь урок из опыта России.

Параллели очевидны. Мы тоже уже 30 лет живем в рамках экономической системы, которая объявила себя перманентной. Глобализация была естественным процессом, который невозможно остановить, а рыночная экономика считалась абсолютно естественным состоянием.

Но если страна, которая изобрела глобализацию, навязала ее и извлекла из нее наибольшую выгоду, внезапно голосует против нее, стоит предположить, что эта система может рухнуть и рухнуть неожиданно. Если это так, нам стоит рассмотреть еще одну, гораздо более пугающую возможность, особенно если вы либеральный демократ и приверженец гуманистических взглядов: олигархический национализм является самой распространенной формой в условиях стремительно слабеющих экономик.

Когда Ельцин спровоцировал крайнюю бедность и экономический кризис в 1990-х годах, я видел, как российское общество погружалось в хаос. Мы проводили наши встречи в заброшенных зданиях учебных заведений советских времен среди списанных советских учебников, бюстов Ленина, протоколов центральных комитетов, которых больше не было. На улицах царило насилие, а в государственных сырьевых монополиях, которые доставались наиболее влиятельным клептократам — хищения.

По сравнению с хаосом 1990-х годов путинизм показался настоящим спасением. Пойдя на дипломатическую изоляцию и подавление демократических прав, Путин сумел восстановить рост, порядок и национальную гордость. Теперь по всему миру появляются миниатюрные копии Путина: премьер-министр Венгрии Виктор Орбан (Viktor Orbán), президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган (Recep Tayyip Erdoğan), потенциальный фашистский президент Франции Марин Ле Пен (Marine Le Pen). Если, как они добиваются, Запад скатится к экономическому изоляционизму, все те, кому сейчас еще нет 50 лет, переживут тот же самый идеологический шок, который пережили россияне в конце 1980-х годов.

В экономике, политологии и науке о международных отношениях в течение последних трех десятилетий господствовало мнение, что нынешний порядок сохранится навсегда. Если глобализация окажется лишь временным и обратимым явлением, ее учебники — как это произошло со старыми советскими учебниками — тоже отправятся на свалку.

Митрич
06.12.2016, 23:27
В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией
http://vz.ru/politics/2016/12/6/847731.html

Я не понимаю почему не берут в расчет наши подводные ракетоносцы с булавами? Неужели их нет в Балтике? В Ламанше? Почему именно Калининградская область?

Митрич
06.12.2016, 23:51
пока никак не успокоится старуха Клинтон, посмотрим на Президента здорового человека, нашу прекрасную Пани Далю.

Лучи признания и любви в старину-Вильнюс

https://pbs.twimg.com/media/CzBGWU3WIAAQu_j.jpg

Можно ли назвать здоровым человеком человека, который....

"Грибаускайте дважды умудрилась сделать головокружительную карьеру — сначала в качестве функционера КПСС, а потом как представитель власти, чьей целью стало искоренение всего коммунистического".

https://lenta.ru/articles/2016/07/18/dalya/

Действительно, вполне "здоровый" цинизм и "здоровая" политическая проституция...

Giallo-Verde
06.12.2016, 23:58
Можно ли назвать здоровым человеком человека, который....

"Грибаускайте дважды умудрилась сделать головокружительную карьеру — сначала в качестве функционера КПСС, а потом как представитель власти, чьей целью стало искоренение всего коммунистического".

Митрич, не совсем понял, ты против кого батон крошишь ?

В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС. Из этой партии не выходил

В. П. заявил, что Ленин виноват в разрушении исторической России, а его курс заложил «атомную бомбу» под ее основание

Митрич
07.12.2016, 00:12
Митрич, не совсем понял, ты против кого батон крошишь ?

В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС. Из этой партии не выходил

В. П. заявил, что Ленин виноват в разрушении исторической России, а его курс заложил «атомную бомбу» под ее основание

Вы разницу улавливаете, между вступить в партию и быть ее рядовым членом, и быть партийным функционером КПСС (т.е. расти по карьерной лестнице, всячески показывая свою лояльность партии и продвигать идеи коммунизма в народные массы), а потом с таким же энтузиазмом искоренять результаты своей же партийной деятельности...

BonJon
07.12.2016, 00:17
Польша возвращает еврейское имущество (http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2016/12/06/polsha-vozvrashaet-evreyskoe-imushestvo/)

Польша возвращает 2613 домов, отобранных у евреев во время Второй мировой войны и позже во времена коммунистического режима в стране.

Муниципалитет Варшавы опубликовала список еврейской недвижимости в отношении которого есть иски по его возврату законным хозяевам.

В течение ближайших 6 месяцев они могут подать повторные иски, которые будут положительно рассмотрены варшавскими муниципальными властями.

Giallo-Verde
07.12.2016, 00:18
Митрич, честно говоря, причем искренне , без иронии, разницы не улавливаю.

По мне , будь ты рядовым членом партии, будь функционером, в основе лежит твоя убежденность,вера в ее идеалы.

С другой стороны, при всей моей....скажем так , антипатии, хотя это не совсем верный термин...к В.П. ...ну в 75 -м у молчела были одни взгляды,в 16-м - другие. Людям и их мировоззрению свойственно меняться.

Так что, в отличие от Вас, ничего криминального в озвученной Вами ситуации не вижу.

BonJon
07.12.2016, 00:45
Дни литваков прошли в Великобритании (http://eajc.org/page16/news55995.html)

30 ноября – 1 декабря посольство Литвы в Великобритании в сотрудничестве с Университетским колледжем Лондона организовал Дни литваков.

Шестые Дни литваков в этом году были посвящены языкам евреев Литвы – идиш и иврит, и представлению лингвистического наследия.
1 декабря в посольстве состоялась академическая конференция, на которой с докладами выступили ученые из Литвы, Польши, США, Великобритании и Израиля.

«Наша цель – представить культурное наследие евреев Литвы в Великобритании. Многокультурный Лондон стал домом не одному литовскому еврею.
Мероприятия Дня литваков в Лондоне позволяют сблизиться литовским, британским и еврейским общинам Великобритании, развивать культурный диалог», – сказала посол Литвы Аста Скайсгирите.

В Днях литваков приняли участие председатель Еврейской общины (литваков) Литвы Фаина Куклянски, президент Совета депутатов британских евреев Джонатан Аркуш,
посол Польши в Соединном королевстве Аркадий Ржегоцкий.

Поздравительное письмо участникам Дней литваков направил министр внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс.

texas1
07.12.2016, 05:37
Не удивительно, что партнёр задёргался осознавая масштаб надвигающегося.:lol: Два с лишним года бурили только треть от необходимого количества скважин, дебет уже введённых скважин катастрофически падает, ибо они совершенно нетрадиционные, а такие себе кончитывурст. Дают только в первый год более менее, а затем очко источника иссякает катастрофически, увеличивая затраты на поддержание работы. Сланцевая нефть ИГИЛ практически иссякла, в Нигерии спохватились, что грабят в открытую и таскают неучтёнку, которая в портах назначения становится сланцевой. На 12,5 миллиардов негров обули. А тут ещё викиликс поделился данными, что у саудитов запасы завышены на 40% и добыча падает. В северном море месторождения истощены. В общем, ужас-ужас! Вот и забегали...;)
изумительный обзор современного рынка нефти от энцЫклопедического "экономиста"...:app:
в реальности сланцевым компаниям Штатов, как и России, тоже нужен рост цен на нефть и они уже помаленьку оживают. Всем хорошо.

U.S. 2 December 2016 597 +4 23 November 2016
Canada 2 December 2016 200 +26 23 November 2016
Минэнерго США повысило прогноз сланцевой добычи и ждет избыток весь 2017 год
...Объемы добычи на этом крупнейшем в США сланцевом месторождении в ноябре вернулись к рекордам начала 2015 года, а в декабре, по прогнозам, выйдут на новый исторический рекорд в 2,068 млн баррелей в сутки, сообщило Минэнерго США в последнем отчете о продуктивности бурения.
...В правительстве США приветствуют желание ОПЕК поделиться долей рынка и поднять цены, хотя и не верят в способность картеля выдержать собственные квоты.

Оскар
07.12.2016, 10:34
Пуськи уже и в Пиндостане гадят по полной :

«Пусси» для мадам Клинтон
http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/pussi_dla_madam_klinton_260.htm

Работающие на Клинтон крупнейшие американские СМИ усиленно раскручивают снятый с участием заводилы «Пуссей» Надеждой Толоконниковой издевательский клип против Дональда Трампа под названием «Снова сделать Америку великой!». Не трудно догадаться, что этот клип – явная заказуха предвыборного штаба кандидата в президенты от демократов. Его смастерил некий Джонас Акерлунд, снимавший ранее клипы для Леди Гаги.

https://www.youtube.com/watch?v=s-bKFo30o2o

Демократы заприметили Толоконникову и Алехину еще 2014 году, когда они, отсидев за свою кощунственную выходку в храме Христа Спасителя в Москве, отправились на Запад за гонораром. Тогда-то они и встретились в Нью-Йорке с самой Хиллари Клинтон.

«Они, – как сообщалось, – обсуждали преимущественно вопросы гендера, и экс-госсекретарь похвалила Pussy Riot за храбрую активистскую деятельность в России».
Тут будет не лишним напомнить историю появления в США девиц из скандальной российской панк-группы. Поначалу их активно использовали, приглашали на интервью, устраивали встречи с видными политиками и даже с Мадонной, где они играли роль «жертв путинского режима», давали премии и, вообще, всячески их подкармливали. И те активно отрабатывали гонорары: призывали к бойкоту Олимпиады в Сочи, требовали освободить «политических заключенных» и т.п.

Однако скоро они американской публике надоели и даже стали раздражать. На сайте Белого дома появилась петиция, автор которой потребовал аннулировать им визы, выслать их из страны и запретить въезд. Причина? Вмешательство во внутренние дела США. Находясь в Нью-Йорке, «Пусси» решили принять участие в акциях против полицейского произвола и объявили об этом в соцсетях. И им тут же напомнили, что такое на самом деле американская «демократия». «Российские активисты из группы "Pussy Riot" – Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Петр Верзилов – приехали к нам, чтобы продвигать вульгарный, аморальный и антихристианский образ жизни и ценности, – написал автор петиции. – В России они были осуждены за шокирующие, оскорбительные, аморальные действия в храме Христа Спасителя».

– Американцы уважают любые взгляды, но переполнившей чашу нашего терпения «последней каплей» стало участие Алехиной, Толоконниковой и Верзилова в нелегальных акциях протеста в Фергюсоне и Нью-Йорке, – продолжает автор петиции и заключает. – Мы считаем, что участие иностранных граждан в таких действиях недопустимо. Мы, американцы, будем решать наши проблемы самостоятельно, без помощи иностранцев, пользующихся дурной славой. Мы требуем, чтобы власти США аннулировали визы Толоконниковой, Алехиной и Верзилова и запретили им въезд в Соединенные Штаты.

Но до высылки оскандалившейся и в США троицы дело не дошло. На их счастье в Штатах грянула предвыборная кампания и избирательный штаб Клинтон решил использовать «Пуссей» для того, чтобы «мочить» Трампа. «Пусси» не только участвуют в клипах, но и раздают направо и налево интервью СМИ с руганью в адрес кандидата республиканцев и России.
«Сейчас все шутят про Дональда Трампа, но от шутки до печальной реальности очень короткий путь», – заявила, например, Мария Алехина в интервью «Хаффингтон пост». Назвав Трампа «безумцем» она обратилась к американским избирателям с призывом: «Вам нужно серьезно подумать над тем, стоит ли давать микрофон и возможность высказываться публично таким людям, как Дональд Трамп… Если вы хотите, чтобы у вас в стране появился собственный Путин, голосуйте за Дональда Трампа»

#-o:lol:

avgust
07.12.2016, 11:10
в реальности сланцевым компаниям Штатов, как и России, тоже нужен рост цен на нефть и они уже помаленьку оживают. Всем хорошо.

Ой, а что так? Фклочья порвать не получилось, только своих нетрадиционных добытчиков обанкротили, да проценты для перекредитования для них подняли до невиданных высот, а теперь спохватились, когда припекать начало. Под рукой тарелочка со всякими снеками, будем поглядеть за развитием ситуации. ;) Держитесь там, всего вам хорошего, и настроения тоже.:lol:

avgust
07.12.2016, 11:11
Минэнерго США повысило прогноз сланцевой добычи и ждет избыток весь 2017 год
Этим прогнозам цена - грошь.

Giallo-Verde
07.12.2016, 11:49
https://pbs.twimg.com/media/Cy5Vs0MWQAA0q6S.jpg

Негодяй! Так ему и надо, сепаратисту проклятому.
СТОП...К России хотел присоединиться?..Негодяи! Патриоту России руки выкручивают. Фашисты!

Оскар
07.12.2016, 11:51
Обама: на борьбу с терроризмом уйдут поколения, но он не угрожает США
https://ria.ru/world/20161207/1482996246.html

У черномазой обезьяны паранойя: Россия и вирус Эбола угрожают США,а терроризм-нет...#-o

Оскар
07.12.2016, 11:53
Россия и Турция начали работу над переходом на расчеты в нацвалютах
https://ria.ru/economy/20161207/1483008917.html

:chm:$$$$$$$$$$$$$$$:chm:$$$$$$$$$$$$$$$$$:chm:

Оскар
07.12.2016, 12:12
ИНО-СМИ:

Epoch Times: НАТО – главный противник сближения Москвы и Вашингтона

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-12-07/Epoch-Times-NATO--glavnij

Дональд Трамп и Владимир Путин могут искренне желать вывести российско-американские отношения из кризиса, но сделать это будет очень непросто, пишет Epoch Times. Москва и Вашингтон стоят по разные стороны баррикад в сирийском конфликте и придерживаются противоположных точек зрения по многим международным вопросам. Если же Трамп попытается сблизиться с Путиным, главным противником такого сближения станет Североатлантический альянс, говорится в статье.

Томсон признает, что улучшение отношений между Москвой и Вашингтоном может означать для обеих сторон «повышение благосостояния, снижение расходов на оборону, больше сотрудничества по общим региональным проблемам и меньше напряженности между НАТО и Россией».
В то же время «нервным европейским союзникам» не понравится, если новая администрация США будет решать вопросы, затрагивающие НАТО, за их спинами, а представления о «приемлемом поведении» у России и Запада разные, подчеркивает бывший постпред.

«Нельзя улучшить ситуацию по мановению волшебной палочки, – рассуждает Томсон, – и нет альтернативы скрупулезному восстановлению доверия, прозрачности и ответственности».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-12-07/Epoch-Times-NATO--glavnij

Оскар
07.12.2016, 12:15
Хакеры Fancy Bears обнародовали имена новых спортсменов, получавших запрещённые препараты
https://russian.rt.com/sport/news/339506-hakery-sportsmeny-terapevticheskoe-ispolzovanie
Хакерская группировка Fancy Bears предоставила RT информацию о терапевтическом использовании запрещённых препаратов четырьмя спортсменами, участвовавшими в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
В документах фигурируют велогонщик из Новой Зеландии Итан Митчелл, американская велогонщица Эвелин Стивенс, британский легкоатлет Ричард Килти и канадский пловец Райан Кохрейн.

Их терапевтические назначения, позволяющие употреблять запрещённые вещества для лечебных целей, не распространялись на время проведения Олимпиады в Рио.

Двойные стандарты ВЕЗДЕ...#-o

Giallo-Verde
07.12.2016, 15:59
Швейцария в воскресенье откроет движение через самый длинный и глубокий железнодорожный тоннель в мире. 57.1 км обошелся в $1 млрд.
Ежедневно через него будет проходить 50 пассажирских и 260 грузовых поездов. Время в пути между Цюрихом и Миланом сокращается на 40 минут.

https://pbs.twimg.com/media/CzEyTJOXgAA7OFD.jpg

Giallo-Verde
07.12.2016, 16:03
Иран сменил официальную валюту на персидский туман

Иран сменил название национальной валюты. В стране введут в обращение персидские туманы (томаны), которые будут равны десяти риалам, используемым для расчетов сейчас.

Решение о смене валюты было одобрено иранским правительством на заседании 7 декабря. Теперь его должен утвердить парламент и Совет стражей конституции.

Персидские туманы использовались в обращении до 1932 года, когда на смену им пришли риалы. Причем слово «туман» до сих пор используется в Иране для обозначения десяти риалов.
Один туман примерно равен 0,003 доллара США (320 туманов за один доллар) или 19 копейкам по курсу ЦБ на 7 декабря.

https://meduza.io/news/2016/12/07/iran-smenil-ofitsialnuyu-valyutu-na-persidskiy-tuman

Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»?

Бугор
07.12.2016, 16:20
Швейцария в воскресенье откроет движение через самый длинный и глубокий железнодорожный тоннель в мире. 57.1 км обошелся в $1 млрд.
Поправочка:
ВВС:Цена тоннеля: 12 млрд долларов и 9 жизней
Проект, строительство которого обошлось в более чем 12 млрд долларов, был одобрен швейцарцами на референдуме в 1992 году. (http://www.bbc.com/russian/international/2016/06/160527_new_gotthard_tunnel_opens)

При этом объём работ впечатляет...

Оскар
07.12.2016, 19:53
Подленькая месть лицемерных "дерьмократов" России за Алеппо:

МОК продлил санкции против России за допинг
http://www.interfax.ru/sport/540354
Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение о продлении санкций в отношении РФ, которые были введены в связи с допинговым скандалом в российском спорте, сообщило в среду агентство AP.

В исполнительном совете МОК пояснили, что санкции, введенные 19 июля, продлены "до следующего уведомления".

В рамках санкционного режима МОК не может организовывать или патронировать проведение каких-либо спортивных мероприятий или встреч в России. Кроме того, МОК обратился ко всем федерациям зимних олимпийских видов спорта с призывом заморозить подготовку основных мероприятий в России, в том числе, чемпионатов мира, и искать новых организаторов.

Действие санкций первоначально было рассчитано до конца 2016 года

Не могут ничего сделать в честном бою-ни в Сирии,ни в спорте-воюют с помощью своих гнилых чиновников...#-o

texas1
07.12.2016, 20:39
Подленькая месть лицемерных "дерьмократов" России за Алеппо:

мок, алеппо, допинг, лыжи...#-o
всё смешалось в доме...

BonJon
07.12.2016, 20:48
В штате Висконсин в результате только что проведённого пересчёта, Клинтон потеряла 32 тыщи 423 голосов, которые ей переборщили на выборах! (http://alexanderhiggins.com/hillary-clinton-loses-32423-votes-day-5-wisconsin-recount/)

Это ей это, оказывается подбросили во время выборов! Лучше бы не пересчитывала, никто бы не узнал жульничества!

В штате Мичиган Аппеляционный Суд вынес постановление, что пересчёт голосов должен быть остановлен,
потому что более половины голосов за Клинтон должны быть дисквалифицированы - то есть не зачтены, потому на них на них нет печатей (http://alexanderhiggins.com/michigan-ag-appeals-court-rules-recount-m/)

Ну то есть попросту они вброшены после голосования! Опять выявлено мошенничество команды Клинтон!

Оскар
07.12.2016, 20:56
мок, алеппо, допинг, лыжи...#-o
всё смешалось в доме...
Это у вас там в Пиндостане всё смешалось после того,как выбрали президентом сына проституки,ублюдка-обезьяну с комплексами неполноценности,который после того,как слез с дерева,разглядел в далёкой России злейшего врага-наряду с ИГИЛ и Эболой...#-oА сейчас уже и ИГИЛ не враги,и Эбола не страшна-остались одни враги-белые русские люди-христиане...#-o
Как начали гадить при Обезьянке по всем фронтам-так никак остановиться не можете,решили напоследок пёрнуть повонючее,пока макака при власти...#-o:evil:
Если обезьяне дать Нобелевскую Премию Мира,она от этого не станет ни миролюбивой,ни обезьяной-комплекс неполноценности у них в крови!#-o

https://pp.vk.me/c622429/v622429067/837b/b_pIRJrPuBY.jpg
http://jashtar.kg/uploads/posts/2016-06/thumbs/barak-obama-na-assenizatorskoy-mashine-udivil-zhiteley-udmurtii_1.jpeg

texas1
07.12.2016, 22:49
Как начали гадить при Обезьянке по всем фронтам-так никак остановиться не можете
не забудь сменить наклейку на машине с "абама-чмо" на "трамп-звиздарас"...:)

avgust
07.12.2016, 22:52
В штате Висконсин в результате только что проведённого пересчёта, Клинтон потеряла 32 тыщи 423 голосов, которые ей переборщили на выборах!

Это ей это, оказывается подбросили во время выборов! Лучше бы не пересчитывала, никто бы не узнал жульничества!

В штате Мичиган Аппеляционный Суд вынес постановление, что пересчёт голосов должен быть остановлен,
потому что более половины голосов за Клинтон должны быть дисквалифицированы - то есть не зачтены, потому на них на них нет печатей

Ну то есть попросту они вброшены после голосования! Опять выявлено мошенничество команды Клинтон!
Хи-хи... Демократия на марше.:lol:

Giallo-Verde
07.12.2016, 22:53
остались одни враги-белые русские люди-христиане..

Интересный вывод : Получается ,что человек,считающий себя русским, но исповедующий иную религию, или агностик, или атеист .....или считающий себя русским,но имеющий иной цвет кожи :) врагом США не может быть по определению. Ну а не русский тем более ! Шикарно.
Экие пиндосы привереды, условия еще какие-то ставят для получения статуса "враг". :)

Если обезьяне дать Нобелевскую Премию Мира,она от этого не станет ни миролюбивой,ни обезьяной-комплекс неполноценности у них в крови!

Я правильно понимаю,что в это строчке прямым текстом модератором пропагандируется и провозглашается теория расовой неполноценности негроидной расы?

Смело, однако....

Вообще странный день с точки зрения открытий:

1) В городе русских моряков на "патриотических" мероприятиях правит бал неонацисткая группировка Шульц-88
2)На форуме открыто пропагандируют расовую неполноценность
3) Только то обратил внимание,что центральное место в изображении рубрики "Выезд" про Хабаровск занимает руна Одал- символ 7-й добровольческой горной дивизии СС «Принц Ойген».

avgust
07.12.2016, 22:54
мок, алеппо, допинг, лыжи...
всё смешалось в доме...
А у вас негров вешают расстреливают!:-P

avgust
07.12.2016, 22:55
но исповедующий иную религию, или агностик, или атеист .
Атеист тоже верующий. Он верит, что Бога нет. Наивный...;)

BonJon
07.12.2016, 23:36
Клинтон может легально стать президентом США (http://www.forumdaily.com/klinton-mozhet-legalno-stat-prezidentom-ssha/)

На данный момент за Клинтон отдало на 2,6 миллионов голосов больше, чем за Трампа, но она проиграла выборы из-за своеобразной избирательной системы в США.

Подав в суд на результаты выборов, Клинтон может оперировать принципом «равной защиты» и «один человек, один голос», которые закреплены в Конституции США.
Это означает, что не все голоса обрабатываются таким же образом и некоторые люди не получают права голоса за всех.

Почти по всех штатах действует выборная система, где «победитель получает все», которая игнорирует голоса избирателей.

Во всех штатах, за исключением Небраски и штата Мэн, действует система «победитель получает все».
Но данная система распределения голосов не предусмотрена Конституцией и принимается по усмотрению штата.

Оскар
07.12.2016, 23:51
Интересный вывод : Получается ,что человек,считающий себя русским, но исповедующий иную религию, или агностик, или атеист .....или считающий себя русским,но имеющий иной цвет кожи :) врагом США не может быть по определению. Ну а не русский тем более ! Шикарно.
Экие пиндосы привереды, условия еще какие-то ставят для получения статуса "враг". :)
Факт остаётся фактом: негр-мусульманин с первого дня своего правления объявил войну славянам-христианам....Так же,как традиционно славян ненавидели в Англии,Германии,Турции,США и др...Только бойня в Югославии с односторонней поддержкой мусульман чего стОит!Обама продолжил "дело" предшественников,повсюду гадя России,Украине и др...



Я правильно понимаю,что в это строчке прямым текстом модератором пропагандируется и провозглашается теория расовой неполноценности негроидной расы?

Смело, однако.....
Нет,неправильно...
Я утверждаю,что с точки зрения Психологии подавляющее большинство негров изначально чувствуют себя ущербными,и это есть факт,многократно косвенно доказанный:именно они очень остро реагируют,когда им говорят "негр",хотя ничего оскорбительного в этом нет,везде им мерещится,что на них косо посмотрели,ущемили в правах и т.д. и т.п....И именно это глубоко спрятанное чувство собственной ущербности и приводит к тому,что когда они получают власть,они беспредельничают...Пример лопоухого Обамы-самый свежий...

Giallo-Verde,разницу чувствуешь???Не я их считаю неполноценными,а они-сами себя,поэтому так себя и ведут,чтобы "доказать" обратное!Это и есть "комплексы неполноценности",о которых я говорю...

BonJon
08.12.2016, 08:15
Штаты: 30 поводов для удивления иммигранта (http://www.forumdaily.com/30-povodov-dlya-udivleniya-immigranta/)

texas1
08.12.2016, 08:40
Штаты: 30 поводов для удивления иммигранта
все так, но вы все равно не поверите...:)

Giallo-Verde
08.12.2016, 09:12
https://pbs.twimg.com/media/CzIEXSqW8AAAPgP.jpg

Митрич
08.12.2016, 10:11
В Москву прилетел советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж. Известно, что в столице России у него запланирован ряд переговоров.

«Я встречусь с влиятельными бизнесменами и идейными лидерами», — сказал Пейдж

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/650313#ixzz4SEChNf5r

Вуйко
08.12.2016, 10:28
В Москву прилетел советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж. Известно, что в столице России у него запланирован ряд переговоров.

«Я встречусь с влиятельными бизнесменами и идейными лидерами», — сказал Пейдж

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/650313#ixzz4SEChNf5rТрамп не чмо(надолго),Эрдоган друг как бы ,Аллепо возьмём,Украина не противник,против кого бороться будем:shok:Без внешних врагов жить скучно,экономикой заниматься надо.:)

BonJon
08.12.2016, 18:08
Продолжительность жизни в США впервые упала за десятилетия (http://www.americaru.com/news/106611)

Особенно это касается людей моложе 65 лет.
Предварительный анализ первых двух кварталов 2016 года демонстрирует падение продолжительности жизни американцев, заявил Роберт Андерсон, специалист Национального центра статистики здравоохранения.
В течение этого года общий показатель смертности увеличился с 724,6 на 100 тысяч до 733,1 на 100 тысяч человек.

Общая продолжительность жизни для американцев сегодня снизилась на две десятых года.
Эпидемия ожирения может играть определенную роль в увеличении смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов и диабета.
Также возросло число самоубийств и насильственных смертей.

Митрич
08.12.2016, 18:13
Продолжительность жизни в США впервые упала за десятилетия (http://www.americaru.com/news/106611)

Особенно это касается людей моложе 65 лет.
Предварительный анализ первых двух кварталов 2016 года демонстрирует падение продолжительности жизни американцев, заявил Роберт Андерсон, специалист Национального центра статистики здравоохранения.
В течение этого года общий показатель смертности увеличился с 724,6 на 100 тысяч до 733,1 на 100 тысяч человек.

Общая продолжительность жизни для американцев сегодня снизилась на две десятых года.
Эпидемия ожирения может играть определенную роль в увеличении смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов и диабета.
Также возросло число самоубийств и насильственных смертей.

Уж лучше умереть от ожирения, чем с голоду :)

Оскар
08.12.2016, 19:51
Трамп не чмо(надолго),Эрдоган друг как бы ,Аллепо возьмём,Украина не противник,против кого бороться будем:shok:Без внешних врагов жить скучно,экономикой заниматься надо.:)
Белорусы на подходе:

Беларус-СМИ!!!!!!!!

"Белорусские власти перешли черту. Россия должна вмешаться"
http://www.belaruspartisan.org/politic/364335/

Комментируя задержание Юрия Павловца, евразийское информационное агентство EADaily пишет: "Белорусские власти окончательно перешли черту, отделявшую их от русофобского украинского режима. Руководство России должно официально вмешаться в это дело и защитить соотечественника".

7 декабря стало известно, что Следственным комитетом был задержан Юрий Павловец, доцент кафедры гуманитарных дисципил БГУИР и пророссийский публицист, по делу о разжигании межнациональной розни. Опубликованная «Белорусским Партизаном» новость вызвала широкий резонанс, в том числе в российских СМИ.

Так, евразийское информационное агентство EADaily, политическим обозревателем которого был Юрий Павловец, разместило материал под громким заголовком: «Белорусская власть хочет заткнуть рот всем сторонникам Русского мира».

Агентство цитирует шестерых экспертов, лишь двое из которых воздержались от того, чтобы заявить, что Беларусь идет по пути Украины с соответствующими последствиями.

http://www.belaruspartisan.org/politic/364335/

texas1
08.12.2016, 20:12
Уж лучше умереть от ожирения, чем с голоду :)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы?(c)

BonJon
08.12.2016, 20:14
Насчёт евразийского агентства - при всём их удобстве в собирании информации по бывшему СССР, спонсоры у них явно те же, что и у Павла Шеремета времён его борьбы с Батькой.

Под соусом ультрапатриотизма им требуется настроить наши народы друг на друга - "никогда мы не будем братьями".

Читаем внимательно: По мнению заместителя декана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Андрея Суздальцева, белорусские власти «идут по украинскому пути»

ну, в общем, вы поняли...

BonJon
08.12.2016, 20:22
Смертоносный пожар в Теннесси возник от поджога, организованного двумя подростками (http://www.americaru.com/news/106593)

По вине двух несовершеннолетний в Теннесси погибло полтора десятка человек. Двое подростков обвиняют в поджоге, из-за которого распространился масштабный лесной пожар.
В результате десятки тысяч людей были эвакуированы, 150 человек получили ранения.

Двум подросткам предъявляют обвинения в поджоге при отягчающих обстоятельствах. К таким результатам пришло расследование с участием местных и федеральных органов власти.
Оба обвиняемых арестованы в среду утром и в настоящее время содержатся в центре для несовершеннолетних округа Севиер. Возраст, пол и имена подростков не разглашаются.

Отмечается лишь, что несовершеннолетних по этому делу могут судить как взрослых.

Пожар начался 28 ноября, массивные стены пламени распространиться вниз с гор на Гатлинбург и Пиджен Фордж с шокирующей скоростью.
Огонь охватил часть национального парка, из-за чего были закрыты популярные туристические места. Было разрушено 1,5 тысячи построек, разрушено большинство домов на одну семью.

Агенты Путина или враги народа?

BonJon
08.12.2016, 20:26
Строительный инспектор не проверял склад в Окленде, в котором сгорело 36 человек, больше 30 лет (http://www.americaru.com/news/106595)

Расследование трагедии показало, что должностные лица не проверяли эту постройку десятки лет, и переоборудование склада в салон для художников не было одобрено.
Более того, новая постройка стала похожа на лабиринт и оказалась огненной ловушкой для участников вечеринки.

В помещении не было пожарной сигнализации, огнетушителей и разбрызгивателей воды. Скорее всего, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

Ну совооок!#-o