Вход

Просмотр полной версии : Межкружье 2015-2016


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

total
04.12.2015, 21:50
Гнать всех поганой метлой!!! Игнатьева, Мельгарехо и Беленова оставить только если упрашивать будут, остальных в расход набуй.
Будут деньги- набрать новых, не будет готовить молодёжь к ПД, но смотреть на этих безвольных сливунов у меня лично сил нет.

ALEXIS
04.12.2015, 21:53
Игнат и Беля уйдут Старый же писал уже.Белю не жалко.Хватит ему нас а нам его.Игната и Индейца я бы оставил

слепой пью
04.12.2015, 21:54
Найти хозяина команде...

Volodya84
04.12.2015, 21:57
Этот состав себя изжил. Тлисову спасибо и пора на покой, Беля если хочет играть (сомневаюсь, что он кому то нужен со своей психологией), то снять повязку и пару игр на банке - пусть доказывает. Бальде - спасибо и до свидания, Манолев - спасибо и до свидания, Бугаев - в далекий запас. Нужен опорник, ЦЗ, крайний защитник и нап. По другому дел не будет. P.s. Надеюсь в это межсезонье мы найдем тренера по физухе ибо постоянная потеря игроков основы из разрыва мышц после 20 минут игры - это позор.

Tosik
04.12.2015, 22:22
Убирать надо ущербную, рабскую, ублюдскую психологию из команды , а для этого нужно резать по живому. Засиделись тут некоторые незаменимые типа.
Надеюсь Тлисова, Хубулова, Кулика, Манолева, Бальде больше не увижу в футболке Кубани

Хрюн Моржов
04.12.2015, 22:49
Не горячитесь парни. Это эмоции. Не время друг друга жрать, время сплотиться. У всех могут быть разные мнения, но важно, чтобы нам было зимой кого и откуда вычеркивать или вписывать...

В первую главу пусть определяться с хозяином. Перспектива протектората АКК не радует совершенно. Один нам тут год назад клялся и публично крестился кивая на батьку Министра с/х. Они всегда будут пытаться порулить тем, в чём мало понимают, и отпилить то, что смогут отпилить... Это будет всегда, поэтому перспектив с АКК не вижу.
Но в то же время совершенно не наблюдается очередь из желающих прикупить ФК Кубань с "ярдным" текущим долгом, как и нет желающих его погасить. И стопроцентно никакой Путин не будет спасать "Кубань", как когда-то спасал "Томь", особенно помня, как город Краснодар прокинули с Чемпионатом мира...

Это главный вопрос, а игроки - потом...

Картель
04.12.2015, 23:16
Как вариант, можно по ходу межсезонья постепенно сочинить стих по мотивам "десять негритят" (поводы для куплетов будут стопудово и увы не раз). Глав. редом предлагаю назначить Сержиньо

Павлентий
04.12.2015, 23:21
ИМХО, ловить нам нечего. Команде скорее всего дадут доиграть сезон, хотя кто доигрывать будет - большой вопрос, а дальше - куда кривая вытянет. Если будет распродажа в межкружье, то возможно даже зацепим стыки, ну а если будут доигрывать пацаны - то вылет и в лучшем случае барахтанье в ПД. Мудко слов на ветер не бросает, история с ужесточением лимита это показала, а его слова, что для Краснодара 2 команды ПЛ это много, прозвучали...

хичкок
04.12.2015, 23:27
Гнать всех поганой метлой!!! Игнатьева, Мельгарехо и Беленова оставить только если упрашивать будут, остальных в расход набуй.


у Игнатьева сейчас предложения из двух клубов. Думает.

total
04.12.2015, 23:45
у Игнатьева сейчас предложения из двух клубов. Думает.Даже из Барсы лидеры уходят бывает в поисках лучшей доли.... к Владу,Беле,Шандику,Мельге вопросов нет ( как и к Попову) отработал на совесть,это не Каборе с Манолевым.Только вот нужно хорошо подумать чтобы не стать очередным Озбилисом.

хичкок
04.12.2015, 23:54
К Беле вообще не должно быть вопросов, парень играет на все сто, но бывает не фартит, зря тут на него бочку катят, он играет как у него получается на его уровне. САНЯ ЛУЧШИЙ!

Хищник
04.12.2015, 23:59
По мне если будет порядок в клубе и стабильное финансирование то кроме Манолева, Кулика и Тлисова всех остальных ЖЕЛАЮЩИХ ИГРАТЬ В КУБАНИ оставил бы.
Ну и усиление нужно как минимум два крайних защитника, опорник, нападающий.

Горький
05.12.2015, 00:05
По мне если будет порядок в клубе и стабильное финансирование то кроме Манолева, Кулика и Тлисова всех остальных ЖЕЛАЮЩИХ ИГРАТЬ В КУБАНИ оставил бы.
Ну и усиление нужно как минимум два крайних защитника, опорник, нападающий.

Имхо, в первую очередь нужен центрдеф.

total
05.12.2015, 00:11
Ну и усиление нужно как минимум два крайних защитника, опорник, нападающий.Шитов,Янбаев... ещё центральный нужен-Рыков,Губочан,ШаХов
опорник.... ну например Головин или Гацкан
форвард-Азмун, Кротов....

Хищник
05.12.2015, 00:12
Горький, мы с краёв 70% голов привозим..соглашусь что нужен, но не в первую очередь, Армаш для борьбы за выживание вполне сойдёт.

Staryj
05.12.2015, 00:18
Лично я, в первую очередь, избавился от Беленова, Фролова и Манолева.... Игнат уйдет сам, Тлис сядет на лавку. Ткачев, судя по последней инфе - заберут. Если реально надо будет спасать команду по баблу, то уходят - Мельга, Рабиу, Шанди и Бальде.... Павлюка сжечь в печи (его гол я уже видел, так что теперь пох), Аршавина можно потерпеть.
Куля и Бугаев никуда не дёрнутся. По молодым - хз...
Я б реально, начал наигрывать Хайкина в раме.

Фитиль
05.12.2015, 00:38
total,
Шитов?
Тогда и замена ему нужна, удалений и перебора жёлтых не избежать:)

Cepexa
05.12.2015, 01:10
Я б вообще до конца сезона всех оставил, пока Якуба и Лобкарев не вылечатся. Ну Пава и Шаву наверное все равно не выгнать.

с1979г
05.12.2015, 07:08
Лично я, в первую очередь, избавился от Беленова, Фролова и Манолева.... Игнат уйдет сам, Тлис сядет на лавку. Ткачев, судя по последней инфе - заберут. Если реально надо будет спасать команду по баблу, то уходят - Мельга, Рабиу, Шанди и Бальде.... Павлюка сжечь в печи (его гол я уже видел, так что теперь пох), Аршавина можно потерпеть.
Куля и Бугаев никуда не дёрнутся. По молодым - хз...
Я б реально, начал наигрывать Хайкина в раме.

Беленов,Фролов,Манолев,Ткачев,Игнатьев-продать за максимально возможное бабло,чтобы сохранить Индейца,Момо,Шаню.Якубу,Лобкарева,Шаву-срочно лечить и в строй!
Пава и Тлиса-на пенсию.Первого-пинком,второго-с почестями!

coc
05.12.2015, 08:18
Создалось впечатление после матча , шо Игнат попрощался с нами

Седой
05.12.2015, 09:09
Фролов-продать за максимально возможное бабло

:lol::lol::lol::app:Как бы доплачивать не пришлось:)

хичкок
05.12.2015, 09:21
Создалось впечатление после матча , шо Игнат попрощался с нами

Игнат думает, Шандао и Мельгарехо по состоянию на день дерби больше были настроены покинуть клуб

КУБАНОИД 72
05.12.2015, 09:54
Откровенно,слабо верится, что выкарабкаемся :oops: просто не понимаю главного , за чей счёт банкет ?

Drow Elf
05.12.2015, 09:58
Гнать всех поганой метлой!!! Игнатьева, Мельгарехо и Беленова оставить только если упрашивать будут, остальных в расход набуй.
Будут деньги- набрать новых, не будет готовить молодёжь к ПД, но смотреть на этих безвольных сливунов у меня лично сил нет.
Но как же... ведь вы же... вчера же...

А я вам говорил что всё будет хорошо...
а вы фсёпропалофсёпропало.

Пашеку
05.12.2015, 10:15
Я б реально, начал наигрывать Хайкина в раме.
Дык, понятно, ты же его агент:lol:

Капитан Врунгель
05.12.2015, 10:21
Я б реально, начал наигрывать Хайкина в раме.
плюс к этому, непонятная радость от возможного прихода к нам Будакова, который даже у прошлогоднего аутсайдера на лавке сидел. Складывается впечатление, что ты застрял где-то между вторым дивизионом и ФНЛ.

total
05.12.2015, 10:39
Drow Elf,ну да.... с другим составом!!!#-o

Drow Elf
05.12.2015, 10:43
total, блаженны верующие... :beer2:

Седой
05.12.2015, 10:46
Лоренцо (http://www.rusfootball.info/rss/1146339702-lorenco-melgareho-porazheniya-segodnya-my-tochno-ne-zasluzhivali.html)

- Насчёт будущего в «Кубани» уже определились: остаетесь или уходите?

- Я тут сейчас ничего не решаю: если клуб захочет, то продаст меня. Если нет то остаюсь. Ситуация прояснится после отпуска.

Alex 777
05.12.2015, 11:05
Ситуация сложная... Остаётся верить в чудо... С такой игрой однозначно вылетаем напрямую... Видно что Уфа прибавила, анжи подключает ресурс денежный потихоньку. Мы и Мордва видимся первыми претендентами ИМХО.
Зы: Все так же верю в сохранение любимого клуба на футбольной карте страны!

ALEXIS
05.12.2015, 11:23
В прошлые сезоны мы в этой теме рассуждали кого купить.Сегодня и дальше видимо кого бы ещё не продали и что будет с командой :(

777
05.12.2015, 17:00
Глава федерации футбола Краснодарского края Иван Перонко рассказал о финансовых проблемах в клубе.

«Учитывая непростую ситуацию, в которой сейчас находится «Кубань», можно быть удовлетворенным игрой команды.

В межсезонье главная задача руководства – решить проблемы с финансированием клуба, найти достойного инвестора. Насколько я располагаю информацией, такие варианты есть.

С учетом состояния экономики, в этом сезоне из бюджета вообще на финансирование клуба деньги не выделялись, клуб финансировался частными инвесторами.

Долги есть. Частично они были погашены, как я знаю, накануне игры с «Краснодаром». Но руководство клуба решает. Уверен, что к Новому году эти проблемы будут решены. Надо гасить долги, открывать трансферное окно, дозаявлять новых футболистов», – сказал Перонко.
http://www.sports.ru/football/1035208428.html

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко прокомментировал информацию о том, что футболисты команды Александр Беленов и полузащитник Владислав Игнатьев направили клубу письменные жалобы по поводу задержек заработной платы.

«В клубе таких претензий нет. Поэтому ничего не могу прокомментировать. У меня нет информации, согласно которой Игнатьев зимой может пополнить ряды московского «Локомотива».

Никто не обращался к нам, и эта тема пока еще даже не обсуждалась. Ни от Игнатьева, ни от «Локомотива», ни от какого-либо другого футбольного клуба не приходило предложение», — сказал Стаценко.

vitanisimus
05.12.2015, 20:53
Йопнул(чего и вам советую:))

Немного позитивчику- http://www.youtube.com/watch?v=GszvxFZo5xM

Все будет хорошо!:beer2:

Седой
05.12.2015, 21:08
Немного позитивчику- http://www.youtube.com/watch?v=GszvxFZo5xM
И Жора такой молодой
И юный Артур впереди:lol:

pereselenec
05.12.2015, 21:37
Пусть вылет на прямую,ФНЛ,Второй Дивизион,лишь бы не расформирование....
Это будет удар в спину ножом всем Нам болельщикам.......
Очень надеюсь что до этого все таки не дойдет.....
Смена состава должна быть по любому,в нашем случае это будет очень болезненный процесс..... Видимо чему быть того не миновать. Верю Наш клуб выкарабкается из этой непростой ситуации и мы попляшем еще на костях этого сранного кастрацкого недоклуба.....

хичкок
05.12.2015, 22:59
«В клубе таких претензий нет. Поэтому ничего не могу прокомментировать. У меня нет информации, согласно которой Игнатьев зимой может пополнить ряды московского «Локомотива».

Никто не обращался к нам, и эта тема пока еще даже не обсуждалась. Ни от Игнатьева, ни от «Локомотива», ни от какого-либо другого футбольного клуба не приходило предложение», — сказал Стаценко.

на работу чаще ходить надо :lol:

Эммануэль Адебайор
05.12.2015, 23:24
Стаценко вообще бывает в курсе хоть чего-нибудь?#-o

хичкок
06.12.2015, 00:04
Стаценко вообще бывает в курсе хоть чего-нибудь?#-o

он наверное не в курсе того что в клубе работает :lol::lol::lol:

Крымский
06.12.2015, 11:55
Гнать всех поганой метлой!!! Игнатьева, Мельгарехо и Беленова оставить только если упрашивать будут, остальных в расход набуй.
Будут деньги- набрать новых, не будет готовить молодёжь к ПД, но смотреть на этих безвольных сливунов у меня лично сил нет.

Как раз те кто уходят. + Ткачёв. Значит действительно лучшие. Остальные наверно никому не нужны.

Бугор
06.12.2015, 12:11
Пока ещё никто не уходит... "педсовет" ещё не собирался, а вы роли на "похоронах" распределяете. Ещё никто не знает что дальше... готовимся к НГ...

Седой
06.12.2015, 12:38
"педсовет"

Пердсовет:lol:

Cepexa
06.12.2015, 13:48
Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко прокомментировал информацию о том, что футболисты команды Александр Беленов и полузащитник Владислав Игнатьев направили клубу письменные жалобы по поводу задержек заработной платы.
https://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/900x900/E03A447A-7AFF-ECCD-D0CB-78869FD4C416.jpg

Оскар
06.12.2015, 16:05
Пока ещё никто не уходит... "педсовет" ещё не собирался, а вы роли на "похоронах" распределяете. Ещё никто не знает что дальше... готовимся к НГ...
Надежда умирает последней...
Буду оптимистом вплоть до закрытия ТО и возобновления ЧР...Надеюсь-и после этого тоже!!!:beer2::vpered:

777
06.12.2015, 17:27
Полузащитник Лоренсо Мельгарехо может перейти из «Кубани» в «Бешикташ».

По информации источника, турецкий клуб готов купить футболиста уже нынешней зимой.

Сам игрок на днях заявил, что ситуация с его будущим прояснится после отпуска.

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/864898

с1979г
06.12.2015, 19:08
«Кубань»

Место в таблице по итогам 18 туров: 15-е (+2=9-7, 25-28)
Главный тренер: Дмитрий Хохлов (до 16.09), Сергей Ташуев (с 17.09)
Лучший бомбардир: Лоренсо Мельгарехо – 8 голов
Лучший игрок по оценкам «Чемпионата»: Владислав Игнатьев – 7,00 (17 матчей)

Секрет кубанской «ёлочки». В чём «Кубань» прибавила при Ташуеве

«Фишка» команды
Наверное, команда из Краснодара – города южного, вечнозелёного, с очень открытыми людьми – просто не может играть иначе, чем «Кубань». За первую часть сезона жёлто-зелёные заслужили звание одной из самых открытых команд Премьер-Лиги – они и сами играют, и другим дают. Вот только открытость «Кубани», её смелая и яркая (для аутсайдера – особенно) игра в атаке часто разбивается, как стекло. Чтобы разбить её, достаточно характера и немного прагматизма.

Очень хочется списать это на стиль игры Сергея Ташуева. Ещё со времён, когда ФНЛ звалась первым дивизионом, он всегда ставил своим командам футбол атакующий, «от себя». И видно, что кубанцам – в особенности игрокам атаки (Мельгарехо, Игнатьеву, Ткачёву, Хубулову) – такой футбол по душе. Но «Кубани» не хватает сил, чтобы душить соперника весь матч.

Проблемы команды

«Кубань» могла бы закончить первый круг намного выше. Однако у жёлто-зелёных обозначилась серьёзная болезнь – им очень сложно удержать удобный для себя счёт. Только за последние чеытре тура перед зимней спячкой «Кубань» проиграла «Динамо», ведя 1:0, уступила «Краснодару», ведя 2:0, а также растранжирила гандикап в матчах с «Уфой» и «Тереком» (снова в два мяча).

Есть и проблемы личного характера – Александр Беленов, которого не первый год сватают в столицу, в этом сезоне допустил едва ли не больше ошибок, чем за все предыдущие годы в «Кубани». А Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, которых видели костяком этой команды, лечатся больше, чем играют.

Лидеры команды


И всё же очевидно, что жёлто-зелёные занимают не своё место в таблице. В их составе блещет Лоренсо Мельгарехо, которому осталось забить всего пару голов, чтобы повторить личный сезонный рекорд. Феноменального прогресса добился Владислав Игнатьев, чьи скорость и ум добавили красок атакующей игре «Кубани». Лучший сезон в карьере проводит Сергей Ткачёв, чей гол «сухим листом» долго будет сниться в кошмарных снах Гильерме. Вдобавок в состав постепенно вкрапляется интересная молодёжь – Клещенко, Якуба, Каретник. Что бывает, если такая «Кубань» поймает кураж, лучше всего показал домашний матч с «Локомотивом» – хвалёная оборона красно-зелёных получила от краснодарцев шесть пробоин.

Перспективы команды

Чтобы выбраться из турнирного болота, «Кубани» нужны две вещи. Руководству клуба – сделать всё, чтобы удержать лидеров жёлто-зелёных. А Сергею Ташуеву – найти лекарство от глупых потерь очков. Если весной обе задачи будут решены, то яркое краснодарское дерби, придающее лишних красок Премьер-Лиге, мы увидим и в следующем сезоне.
Чемпионат©

хичкок
07.12.2015, 00:57
Ташуев: «Кубань» ведёт поиск игроков на позиции защитников и инсайда в атаку

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев сообщил, что команда нуждается в укреплении во время зимнего трансферного окна.

«Проблема заключается в физической форме игроков. На второй тайм часто не хватает сил. Возможно, здесь действует тот факт, что нет ротации состава. Что касается изменений в перерыве, то пока нет информации о том, что кто-то уходит из команды. По покупкам новых игроков нужно разобраться в клубе, чтобы нам открыли трансферное окно. Из-за долгов мы не можем регистрировать новичков.

Надеемся, что всё будет нормально и команде удастся усилиться в зимнем перерыве, потому что в первую очередь нужны защитники. Кроме них хотелось бы купить кого-нибудь на позицию инсайда в атаку. Хотя бы игрока, способного заменить тех, кто выбывает по определённым причинам. Мы сейчас ведём поиски футболистов именно на эти позиции.

Главное перед футбольной весной качественно пройти сборы и постараться усилить состав», — сказал Ташуев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дильшадом Ломовских.http://www.championat.com/football/news-2320881-tashuev-kuban-vedjot-poisk-igrokov-na-pozicii-zashhitnikov-i-insajda-v-ataku.html

Alex 777
07.12.2015, 11:00
А на когда у нас запланирован совет директорв, кто-нибудь в курсе??? Или в нашей ситуации, это уже лишнее:(:(:(

Слепой мент
07.12.2015, 12:16
А на когда у нас запланирован совет директорв, кто-нибудь в курсе??? Или в нашей ситуации, это уже лишнее:(:(:(
Наверное нужен такой совет директоров.
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/15644/Sovet_direktorov.jpeg

777
07.12.2015, 14:47
Наверное нужен такой совет директоров.
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/15644/Sovet_direktorov.jpeg

Это совет, времен Молдована... :)

Седой
07.12.2015, 15:42
Слепой мент, с возвращением:):beer2:

ALEXIS
07.12.2015, 16:12
Футболисты «Кубани» отправились в отпуск до 8 января
Свой первый зимний сбор краснодарская «Кубань», вероятнее всего, проведет на Кипре.

Футболисты краснодарской «Кубани», завершившей свое выступление в первой части сезона-2015/16 дерби с «Краснодаром» в рамках 18-го тура премьер-лиги, отправились в отпуск. Как сообщает пресс-служба желто-зеленых, подготовку к весенней части сезона команда начнет 8 января на клубной базе.

В течение пяти дней подготовки в столице Кубани игрокам также предстоит пройти углубленное медицинское обследование. 13 января команда отправится на первый зарубежный зимний сбор. Он, вероятнее всего, пройдет на Кипре.

Планируется, что этот этап подготовки продлится порядка двух недель. В ходе сборов ожидается ряд контрольных матчей.

Слепой мент
07.12.2015, 18:02
Если планируют сбор на Кипре, значит не всё так плохо, а это вселяет какой-то оптимизм и надежду! Будем ждать и верить.

Фитиль
07.12.2015, 18:03
На Кипре видимо в это межсезонье клубы РФПЛ зимний чемп устроят.

Staryj
07.12.2015, 18:28
Минус три.... но, в целом, есть надежда.

Фитиль
07.12.2015, 18:40
Минус три.... но, в целом, есть надежда.

Б, Т, И? Или легов учитывать?

Volodya84
07.12.2015, 19:15
Минус три.... но, в целом, есть надежда.

Вы недавно писали, сто АКК болт забили и писец пришел, а они через день денег вроде как дали. Вот теперь минус три. Обозначьте фамилии пожалуйста, если есть инсайд 100% -ый. А вот эти минус, плюс пять это все порнография с целью отметиться.

Санчес
07.12.2015, 19:18
Месяц отпуска, перебор.

Staryj
07.12.2015, 19:21
Обозначьте фамилии пожалуйста, если есть инсайд 100% -ый.
http://greenmile.ru/news/2015/12/7/1033/

Картель
07.12.2015, 19:31
Пусть идут. Индейца бы главное каким то чудом сохранить.

Staryj
07.12.2015, 19:39
Вот, кстати, слова
хотелось бы купить кого-нибудь на позицию инсайда
вполне вяжутся с новостью
http://greenmile.ru/news/2015/12/7/1033/

xxrus
07.12.2015, 19:45
Минус три.... но, в целом, есть надежда.

Зимой сразу трое футболистов "Кубани" сменят клуб. Александр Беленов, Сергей Ткачёв и Владислав Игнатьев. По данным портала "Евро-Футбол.Ру", сами игроки высказали желание сменить обстановку. "Кубань" не будет их удерживать. Фаворитом на Беленова и Игнатьева является московское "Динамо". Ткачёв, скорее всего, вернётся в столичный "Локомотив". http://www.euro-football.ru/article/29/1003431423_belenov_tkachev_i_ignatev_pokinut_kuban

Бармалей
07.12.2015, 19:48
Ситуация конечно печальная... Сейчас ничего нельзя загадывать в плане будущего Кубани,игроков клуба,и концовки этого чемпионата. К сожалению от нас мало что зависит,поэтому что будет то будет...;)
Остаётся продолжать поддерживать команду.Хотелось бы надеяться на лучшее.

Staryj
07.12.2015, 19:51
и концовки этого чемпионата.
доиграем...

Staryj
07.12.2015, 19:52
Зимой сразу трое футболистов "Кубани" сменят клуб. Александр Беленов, Сергей Ткачёв и Владислав Игнатьев. По данным портала "Евро-Футбол.Ру", сами игроки высказали желание сменить обстановку. "Кубань" не будет их удерживать. Фаворитом на Беленова и Игнатьева является московское "Динамо". Ткачёв, скорее всего, вернётся в столичный "Локомотив". http://www.euro-football.ru/article/29/1003431423_belenov_tkachev_i_ignatev_pokinut_kuban

Даже скиздить толком не смогли#-o. У них по тексту и Ткачев и Кулик присутствуют:lol:.

Сашко
07.12.2015, 20:25
уйдут то уйдут, а вот кем менять будем, дублем:cry:

с1979г
07.12.2015, 20:33
уйдут то уйдут, а вот кем менять будем, дублем:cry:

Авралы показали,что с нашим дублем вполне по силам,как минимум, остаться в ПЛ.Все наши звезды не сразу такими были.и из дублёров также выходили.

Staryj
07.12.2015, 20:39
уйдут то уйдут, а вот кем менять будем
Полагаю, что у человека, который пока еще дает деньги и бросать команду не собирается, найдутся на примете игроки, способные заменить тех, кто играть за клуб больше желанием не горит и за которых можно еще выручить неплохие деньги.

наблюдающий
07.12.2015, 20:45
Фаворитом на Беленова и Игнатьева является московское "Динамо".
У московского "Динамо" денюг нет даже на отпуск и сборы, какие на фиг покупки, или мы им в дар отдаем Беленова и Игнатьева:(

Всадник Апокалипсиса
07.12.2015, 20:49
У московского "Динамо" денюг нет даже на отпуск и сборы, какие на фиг покупки, или мы им в дар отдаем

могут как свободные агенты пойти...

Alex 777
07.12.2015, 20:54
Полагаю, что у человека, который пока еще дает деньги и бросать команду не собирается, найдутся на примете игроки, способные заменить тех, кто играть за клуб больше желанием не горит и за которых можно еще выручить неплохие деньги.

Не собирается бросать, это можно считать инсайдом?

Veni
07.12.2015, 21:08
могут как свободные агенты пойти...
Если вопрос как я понял решается уже через КДК - они и уходят бесплатно - свободными агентами - вряд ли в Динамо - за Динамо знаю точно , что у них нет денег - там экономия на всём и на всех , в два раза сократили штат , долгов так же хватает ... только вот очень сомневаюсь , что кто то уйдёт из Динамо свободным агентом ... хотя всё может быть ...

Staryj
07.12.2015, 21:17
Если вопрос как я понял решается уже через КДК - они и уходят бесплатно - свободными агентами
Вроде до КДК дело не дошло.

за Динамо знаю точно , что у них нет денег
Они ж "разгружаются" зимой - Бюттнер, Жирков, Кокорин. Возможно, Ионов и Габулов... так что хз...

Из профсоюза люди вещали, что будут договариваться между Кубанью и игроками. В том плане, что Кубань не препятствует переходу, а игроки дают возможность клубу немного заработать.

Седой
07.12.2015, 21:25
Не собирается бросать, это можно считать инсайдом?
Судя по шепоту бабушек, да:)

наблюдающий
07.12.2015, 21:32
Они ж "разгружаются" зимой - Бюттнер, Жирков, Кокорин. Возможно, Ионов и Габулов... так что хз...
На "Динамо" висит почти 9 млрд долгов,алгоритм погашения отсутствует.Негласное указание лички не более 500 000 евро.Игнат здесь получает 500 000, что объективно для него мало, а менять Володьку на Беленова х.з. лички почти одинаковые,дырявость тоже, даже не знаю.
Свободными агентами они могут уйти не раньше февраля,если больше платить не будут.

Staryj
07.12.2015, 21:39
Свободными агентами они могут уйти не раньше февраля,если больше платить не будут.
Это означает, что по ноябрь всё оплачено?..

наблюдающий
07.12.2015, 22:00
Это означает, что по ноябрь всё оплачено?..
Ну один советник губернатора в пятницу пяткой в грудь себя бил,что 85 миллионов перечислят на этой неделе,что и распоряжение есть и схема.Посмотрим:)

Фитиль
07.12.2015, 22:36
Под эту схему и уйдут?:shok:
Кто же такой "спаситель"?
Да и насчёт Динамо слабо верится. Клуб сегодня без определённых задач. В премьере он полюбас останется. Скорее там где есть деньги и задачи и перебор с легами. Кони, Бомжи, Мясо, кастратЫ.

Сашко
07.12.2015, 22:54
ИМХО, на данный момент сейчас столько слухов и разговоров будет, то в Динамо, то в Челси :), думаю еще и игроки знают куда им идти.

stranger
07.12.2015, 23:25
подозрительно молчит Гудвин

Фитиль
07.12.2015, 23:49
подозрительно молчит Гудвин

Он вроде в бане.

Гудвин
07.12.2015, 23:50
stranger, а смысл тут доказывать что-либо?:) Дело не в игроках или тренерах. Это к хмерам можно всучить гаденыша улыбчивого с камнем за пазухой:). Пусть хавают, им покуй, что он 6 лямов в ноль, в угоду конявым, превращал:). Для меня все давно ясно, все решает бабло. Будут коммуникации между акционерами, будет и Кубань. В противном случае, пойдем в КФК. Пока шансы там не оказатья - есть, пусть и не самые большие.

Фитиль
08.12.2015, 00:21
Я вот "гадёныша" вспоминаю исключительно как тренера при котором Кубань последний раз выигрывала в гостях, причём не сливала ведя в счёте.:)
Наверное каждому своё.
А проигрыш конявым, здесь обычный выипон, ситуация в табличке позволяла, только к этому выипону команда готова не была, в частности, полетавший Каборе и Ещ возможно после бадуна в затянувшемся "отпуске".
А подобные выипоны "гадёныш" и раньше устраивал , не только в Кубани, это стиль.:)
Сегодняшнее БАТЭ частяком и без... в подобном стиле играет, пан или пропал:)
В прошлом году все "рекорды" побили:) В этом Рому разок прибили:)
Так что не стоит убеждать ,что это "в угоду Слуцкому" ,просто ВЫИПОН, плохо кончившийся для тренера и возможно для Кубани.

Фитиль
08.12.2015, 00:27
Да, 6 лямов, это Индеец?, чёт не понял, у Коней?

Гудвин
08.12.2015, 00:37
Ну да, ставить полупьяного ниггера, которого коням надо было продавать, было важнее, чем сохранить Индейца для Кубахи. Там, в конюшне, были перспективы работы, а деньги, которые Кубаха теряла, гаденышей не волнуют:). И уже не в первый раз, кстати. А сейчас, благодаря тому, что Индеец что-то стоит, нам может клуб удастся сохранить.

наблюдающий
08.12.2015, 00:41
ставить полупьяного ниггера, которого коням надо было продавать, было важнее, чем сохранить Индейца для Кубахи.
Дмитрий я вот такую куету слышал в прошлом году от бывшего завгара:)вы что с ним друзья?...ибо слово в слово.

Фитиль
08.12.2015, 00:42
Это новая версия "полноты":lol:
А полупьяного нигера под него кстати выписали, куда Доронченко в те времена смотрел?:)
И видимо Кучук индейца, по весне, тоже для конявых берёг.

Гудвин
08.12.2015, 00:53
наблюдающий, просто я давно здесь постил, что Витю хотели убрать все:). Такого единодушия в управлении давно не было:). И было за что, что он продемонстрировал уже и дальше в пути:). Чмо он конченное. И я никогда не изменю своего мнения. И респект всем тем игрокам и прочим участвующим в процессах, кто его раскусил.

Гудвин
08.12.2015, 01:02
Фитиль, Кучук видел, что Индеец после простоя не в тонусе. Плюс у него должен играть столб. Но именно Кучук Индейца в кондиции и вернул потихоньку. А Витя его списал, по-сути. Когда человеку дают понять, что ты не нужен, он расти в мастерстве точно не станет.

наблюдающий
08.12.2015, 01:02
просто я давно здесь постил, что Витю хотели убрать все
Вы думаете что Николай Саныч овладел интернетом-сомнительно:)Убрали Витю , и бог с ним , главное, то задачу выполнили, Витя , наверняка не смог бы так красиво слить, как хедлайнер "Кайрата":)и по вашим словам,полгода назад, против Вити был сам Шарль,ныне кастратский бибизьян:)

Гудвин
08.12.2015, 01:22
наблюдающий, а Шарль прекрасно понимал, что он буксует с Витей, как игрок, а контракт новый нужен, годы идут:). Витя ехал на старом багаже, во-многом на фарте и качестве состава. Но за тренера его особо никто не держал. Один из многих , не более того. Авторитета нуль, даже треньки умудрялся назначать, вызывая кипешь в команде:). Но очень хорошо проплаченный пиар, тут базара нет

Час Мужества
08.12.2015, 03:41
Гудвин, в сотый раз повторюсь: проблема не в том, что Витю сняли, проблема в том, как. Посмешище Колхоз Иванович. Понятно, что тебе пох на имид клуба, репутацию и т. п. Но большинству не пох и на трибунах его становится всё меньше. А без аншлагов глорских всё равно уныло. Команда в любом случае это чувствует.
Доре бы поучиться не мешало у Царя, как красиво такие вещи обставлять, чтобы буча не поднималась.:) А о буче готовящейся все знали и всё равно неё вляпались. Как тут в слив преднамеренный не поверить?:)

kaffa
08.12.2015, 07:43
Гудвин -не засирай тему своим Витей. Он че тебе денег должен? Его уже как год нет ,а ты все успокоится не можешь. Одно и тоже пишешь.Ты пока забанен был,что нибудь новое придумал бы.:)))

Картель
08.12.2015, 08:21
Ты пока забанен был,что нибудь новое придумал бы.:)))

Ну или хотя бы с Индейцем договорился, что бы он чего куевого про Витю тиснул. А то наоборот благодарит его, хад.

Гудвин
08.12.2015, 08:28
Час Мужества, соглашусь:). У меня Муравьев радостную весть сообщал бы прессе еще в подрибунке Арены-Химки:). Красиво и с чернухой про слив матча:). Но, наоборот, хотели без кипеша, а получилось, как всегда:)

Гудвин
08.12.2015, 09:25
Ну или хотя бы с Индейцем договорился, что бы он чего куевого про Витю тиснул. А то наоборот благодарит его, хад.

А куле Индеец?:) Он не Хубул, чтобы лить шняги:). Он свои вопросы тонко прорешал, через агентов. В итоге, Витя послан нах, Индеец лидер, имеющий три серьезнейших предложения из Европы. Накуя ему что-то негативное? У него все супергут:). И срал он на к хмеров и их восприятие процессов индейско-бульбашского противостояния:)

Картель
08.12.2015, 09:55
А куле Индеец?:) Он не Хубул, чтобы лить шняги:). Он свои вопросы тонко прорешал, через агентов. В итоге, Витя послан нах, Индеец лидер, имеющий три серьезнейших предложения из Европы. Накуя ему что-то негативное? У него все супергут:). И срал он на к хмеров и их восприятие процессов индейско-бульбашского противостояния:)

именно по этому когда его спросили при ком он раскрылся в нападении, он именно на Витю указал, хоть его об этом и не просили :) Видимо агенты попросили. Отпусти ты его уже. он же не виноват что ты по нему ванганул вообще не в ту степь. это чисто твой косяк:)

Гудвин
08.12.2015, 10:27
Картель, ты видел это вью на испанском, в подлиннике?:)Не верь прессе. Индеец в Португалии напом играл полтора сезона и забил за десяток мячей. Открыл:). Открыватель куев. Поставил он его, тупо поставил, причем, далеко не сразу, а только тогда, когда ему сей факт довели умные люди:).

Картель
08.12.2015, 11:01
Картель, ты видел это вью на испанском, в подлиннике?:)

Накуя мне читать подлинник на испанском, если подлинник русский?

Картель, Не верь прессе.

То есть лучше верить тебе? :) Не, спасибо. Куча протеворечивой инфы, не может являться достоверной.

Картель,Открыл:). Открыватель куев. Поставил он его, тупо поставил, причем, далеко не сразу, а только тогда, когда ему сей факт довели умные люди:).

Чего при Мунтике то не прозрели :) Только при Вите.

Индеец лидер, имеющий три серьезнейших предложения из Европы.

Никуя в этом нет заслуг Вити да?

А сейчас, благодаря тому, что Индеец что-то стоит, нам может клуб удастся сохранить.

И не говори. Ирония судьбы прям. Ушли тренера идя на третьей строчке, при улучшившейся игре Индейца не имея толком нападенцев. А сейчас благодаря ему может клуб получится сохранить. Витя - прям ну главный казел. Это при том, что Секу очень полезен был. Но нам ведь хоть пердив но главное не 0:6 с конями, да? ;)

Сержиньо
08.12.2015, 11:07
Но нам ведь хоть пердив но главное не 0:6 с конями, да?
нам в пердиве и при Петерску по 3-4 штуки вкатывали, на выезде, причём два матча подряд, в Саранске и Нижнем по моему. И ничего забылось......
А вот Витины 0:6 и текущее третье место, кому то очень в душу запало.

pragmatik
08.12.2015, 11:20
Гудвин, ну реально ты уже задрал! Похоже на старческий маразм. Полистай историй своих постов, все это ты уже писал неоднократно.

Зы:#-o

Сержиньо
08.12.2015, 11:25
Гудвин, ну реально ты уже задрал! Похоже на старческий маразм. Полистай историй своих постов, все это ты уже писал неоднократно.
Не, ну а чё.....Витя своим необдуманным поступком, развенчал миф о Гудвинском шаманстве, которое тот нарабатывал здесь годами. Поэтому естественно он гадёныш и нежилец, которому место лишь в белорусской третьей лиге, или в КФК первенства Приднестровья.

Alex 777
08.12.2015, 11:30
Появился Дядя и засралась тема... #-o Лучше бы по сути, что-нибудь написал! Как жить дальше будем, какие перспективы, какие мысли у рулителей на этот счет... Одна прострация... И только Витя у него в почете! Готов говорить о нем вечно:)

Staryj
08.12.2015, 11:35
Пля, за.с.р.али тему за одно утро#-o.

777
08.12.2015, 11:41
Появился Дядя и засралась тема... #-o Лучше бы по сути, что-нибудь написал! Как жить дальше будем, какие перспективы, какие мысли у рулителей на этот счет... Одна прострация... И только Витя у него в почете! Готов говорить о нем вечно:)

Какие перспективы?
Футболисты "Кубани" перед поединком с "Краснодаром" получили зарплату. По данным перед игроками была погашена лишь часть задолженности.
Этого хватило, чтобы футболисты "Кубани" лишились возможности требовать статуса свободных агентов. По регламенту, можно его просить при задержке зарплаты более, чем на три месяца.
Палата по разрешению споров отклонила заявления Александра Беленова и Владислава Игнатьева. При этом оба футболиста, скорее всего, покинут Краснодар ближайшей зимой. Однако "Кубань" сможет продать игроков за определённую компенсацию.
Кроме того, лучший бомбардир команды Лоренцо Мельгарехо отозвал своё заявление из Палаты по разрешению споров.

Вратарь Александр Беленов, а также полузащитники Владислав Игнатьев и Сергей Ткачев покинут «Кубань». Игроки сами выразили желание покинуть краснодарский клуб, «Кубань» им препятствовать не будет.....
Так что не понятно, какая команда будет играть в следующем году..........

Сержиньо
08.12.2015, 11:42
Пля, за.с.р.али тему за одно утро

Staryj, давай расчищай авгиевы конюшни....... с тебя явки, пароли, кто ушёл следующий, кого ведут из ФНЛ и т.д........ только плиз без шифрограмм.

Сержиньо
08.12.2015, 11:47
Так что не понятно, какая команда будет играть в следующем году....
как какая....естественно жёлто-зелёная. а фамилии её представляющие во все времена и так менялись, периодически. Будешь со временем взращивать себе нового кумира, когда твой нынешний сотрёт шипы на бутсах до носков, и наконец то найдёт в доме гвоздь, куда их повесить.
я имею ввиду бутсы, не носки.:)

777
08.12.2015, 11:50
как какая....естественно жёлто-зелёная. а фамилии её представляющие во все времена и так менялись, периодически. Будешь со временем взращивать себе нового кумира, когда твой нынешний сотрёт шипы на бутсах до носков, и наконец то найдёт в доме гвоздь, куда их повесить.
я имею ввиду бутсы, не носки.:)

Получается действительно новая. Если, еще продать Рабиу и Мельгарехо. То реально новые воротник, полузащита и Бальде с двумя халявщиками пенсионерами Аршавин и Павлюченко............

Адам
08.12.2015, 12:00
Если не выстроется нормальный менеджмент - как-то без разницы кто прийдет/уйдет. Клуб тоже от печки выстраивать надо, не только игру. Предыдущая структура была близка к идеальной для наших условий, сейчас хаос, метания, пожар, латание дыр. Это ключевой вопрос межкружья, тогда и остальные вопросы закроются.

Maxus Polaris
08.12.2015, 12:00
Пля, за.с.р.али тему за одно утро#-o.

Баньте, либо вообще игнорьте - иначе тема раздуется до 50 страниц за неделю.

Этот пустопорожний треп читать желания никакого, тем более что все было переварено и выс@$но ни один раз. Витя - ах, какой плохой Витя, но почему- я вам не скажу...

Гудвин
08.12.2015, 12:05
Вернется Витя и у к хмеров все будет нич:). Заодно посмотрим, что он с таким составом слабает:). Ожидайте, епта. А то Ташуев уже им не нравится:). Кстати, именно Ташуев стал тем, кто при наличии столба в составе, ставит Мельгу напом. Ибо и у Мунтика, и у Вити, при наличии столба, Индеец играл с краю. И только когда не стало столба, Витя его ВЫНУЖДЕННО перевел в центр. А у Ташуева он играет центрального, а Бальде под ним.

KUBANEC
08.12.2015, 12:08
Перонко от клуба отстранен только на словах. На Белю Веня наложил запрет на продажу все остальные могут быть проданы если будут предложения.

Гудвин
08.12.2015, 12:12
Maxus Polaris, зато активность на форуме, а это бабло рекламное:). Ты ж бабла не закидывал? Без бабла форума не будет:). А Витя просто играет сегодня, нужно негативчику подбавить для седьмого пройопа:).
Что касаемо всего остального, именно в данной теме, то инфы реальной ровно нуль. Артушевич пока не очень понимает, куда нас двигать собрались. А это важно. Вот определятся и все станет ясно. Пока никаких контактов на высшем уровне не было, когда будут - хз. И это очень куево.

Staryj
08.12.2015, 12:12
Staryj, давай расчищай авгиевы конюшни....... с тебя явки, пароли, кто ушёл следующий, кого ведут из ФНЛ и т.д........ только плиз без шифрограмм.
Чё там расчищать... Вон, Адам уже всё расчистил

Если не выстроется нормальный менеджмент - как-то без разницы кто прийдет/уйдет. Клуб тоже от печки выстраивать надо, не только игру. Предыдущая структура была близка к идеальной для наших условий, сейчас хаос, метания, пожар, латание дыр. Это ключевой вопрос межкружья, тогда и остальные вопросы закроются.
На данный момент, больше добавить нечего, окромя того что МОА и СВД намерены оставаться с клубом и помогать ему до конца этого сезона, а дальше... Останемся - может будем жить, не останемся - пушной зверёк однозначно. Ждём движений от АКК, мож Ефим сподобится пнуть их на днях...

Staryj
08.12.2015, 12:14
На Белю Веня наложил запрет на продажу
А 600 лямов Веня уже выделил?

Гудвин
08.12.2015, 12:23
Подтверждаю слова Старого ибо общался с МОА днями. Бросать нас в его планы не входит, как бы того не желало чмошное сознание Каратая:)

Картель
08.12.2015, 12:29
Подтверждаю слова Старого ибо общался с МОА днями. Бросать нас в его планы не входит, как бы того не желало чмошное сознание Каратая:)

Если так и останется.

Перонко от клуба отстранен только на словах.

То куй МОА вернется.

Гудвин
08.12.2015, 12:37
Картель, собраний не проводят, и то, ладно. Роль Перонко, в данный момент, лично мне, ясна. Кусок от ВИКа в копилку кто-то должен решать. Решают куево, надо признать

Alchimik
08.12.2015, 12:39
Вернется Витя и у к хмеров все будет нич:). Заодно посмотрим, что он с таким составом слабает:). Ожидайте, епта. А то Ташуев уже им не нравится:). Кстати, именно Ташуев стал тем, кто при наличии столба в составе, ставит Мельгу напом. Ибо и у Мунтика, и у Вити, при наличии столба, Индеец играл с краю. И только когда не стало столба, Витя его ВЫНУЖДЕННО перевел в центр. А у Ташуева он играет центрального, а Бальде под ним.
Гудвин, ну зачем передергивать. Подавляющее большинство здесь о Ташуеве говорят только положительно. Иногда добавляют, что не поклонники типа. Ну поклонник это временной показатель. Что касается Вити, Индейца и т.п. - это у тебя похоже комплекс, проблема невозможности остановиться.Твою точку зрения давно все поняли. В конце концов ты же не пришьешь свою голову всем несогласным с тобой? А тебя продолжает нести, як Остапа, не остановишь, разве что шахматной доской :-D

Alchimik
08.12.2015, 12:47
Гудвин, ответ Maxus Polaris прочел. Суету можно создать и другими способами, ибо данный задрал уже всех, по-моему.

Alex 777
08.12.2015, 12:56
Подтверждаю слова Старого ибо общался с МОА днями. Бросать нас в его планы не входит В этом не сомневался ни секунды... Но вот иметь желание и иметь возможности, это очень большая разница! Ты же материалист и циник Дядя, ты ж понимаешь, что дождаться от АКК и ВИКа лично исполнения обещаного шансов 0,0....%.

Гудвин
08.12.2015, 12:57
Alchimik, просто я считаю роль Вити, во всей шняге, достаточно большой. Не смог правильно уйти. И понеслась сплошная адская хрень. Делов то было....Работодатель рвет контракт, дело абсолютно житейское, обыденное и не страшное. Снимали людей покруче в разы, из-за конфликтов с игроками. Но ему надо было поднять шумиху ибо нужен был пиар. Глядишь, меньше давления было бы потом на Кучука, многое иначе сложилось и играли бы сейчас в Европе.

Dendi Kr
08.12.2015, 12:58
Подтверждаю слова Старого ибо общался с МОА днями. Бросать нас в его планы не входит, как бы того не желало чмошное сознание Каратая:)



Гудвин а как же обида МОА на продажу Попа без его согласия ? Тиш постил что увели его актив и за это ответят еще.......

Drow Elf
08.12.2015, 13:00
просто я считаю роль Вити, во всей шняге, достаточно большой. Не смог правильно уйти. И понеслась сплошная адская хрень. Делов то было....Работодатель рвет контракт, дело абсолютно житейское, обыденное и не страшное. Снимали людей покруче в разы, из-за конфликтов с игроками. Но ему надо было поднять шумиху ибо нужен был пиар. Глядишь, меньше давления было бы потом на Кучука, многое иначе сложилось и играли бы сейчас в Европе.
Боже, это уже за гранью добра и зла. #-o

Гудвин
08.12.2015, 13:01
Alex 777, поэтому мы и оцениваем ситуацию достаточно приземленно. Варианты есть, как они разложатся, посмотрим. Не подхвати МОА нас в сентябре, уверен, сейчас все было бы еще печальнее, увы...

Гудвин
08.12.2015, 13:06
Боже, это уже за гранью добра и зла. #-o

За гранью добра и зла не понимать очевидного. У нас тренер имеет место 115-е. И если он этого не понимает, он идет накуй:). Это было с Даником, это было с Красножаном, это было и с Витей. Просто два первых - мужики, а Витя чмо.

КУБАНОИД 72
08.12.2015, 13:07
Не куя ни чего не решится! И решится в принципе не может ! Единственное ,что дадут доиграть до конца сезона ,чтобы не вносить в календарь неразбериху .Мудко это сейчас нах. не нужно, он к слову и просит Веню всеми правдами и неправдами дотянуть до конца этого сезона!
так что :
пушной зверёк однозначно.

Гудвин
08.12.2015, 13:16
КУБАНОИД 72, ну тадысь готовься возобновлять карьеру:). Сделаем из тебя человека, епта:). Епнул, сыграл, опять накатил:). А то рутина тебя задолбала руководящая:)

Drow Elf
08.12.2015, 13:28
а Витя чмо
Аха, вот только по-вашему это чмо, идущее перед увольнением чуть ли не по чемпионскому графику, просто не расторгнув полюбовно контракт ввергло наш клуб в полную задницу, сглазило великого тренера Кучука, лишило еврокубков, распродало в обход кассы полсостава, наделало больше миллиарда долгов и поставило клуб на грань гибели? Чета чмо вырисовывается просто самим Диаволом во плоти. #-o Дмитрий, вы бы такую ядреную ***ню хоть бы через своего "инженю" озвучивали, у него и образ соответствующий и градус неадеквата в рассуждениях нужный.

Гудвин
08.12.2015, 13:34
Гудвин а как же обида МОА на продажу Попа без его согласия ? Тиш постил что увели его актив и за это ответят еще.......

А хз, не думаю, что при данном раскладе, это сейчас важно и возможно, но исковая давность по таким делам три года:). Тут их бортанули по процессуальным нормам, это не мешает новый иск предъявить до августа 2018-го. Да и цена вопроса 600 тыщ ойро, не спасут они сейчас Кубань:). Там явно левая норма в доге, про проценты Попову, думаю, что судебные перспективы есть

Pablo_Escobar
08.12.2015, 13:38
Гудвин, ну правда,:) харэ уже! без тебя, конечно, скучно, но с тобой, пля, невыносимо!#-o

Гудвин
08.12.2015, 13:43
Drow Elf, Красножан шел 4-м, получил бабло и спокойно ушел. Дан, молчал, аки партизан, а ему еще обиднее, уверен, было. Просто они умные люди, понимающие действительность. Витя ее понимает своеобразно, я это назвал "наполеонизм". Но доказывать тебе что-либо не имеет смысла:). Ты веришь прессе, клубным, и так далее. Я верю себе и тем людям, которым верю давно:). И, например, я сразу поверил в то, что Дан уходит не сам:). Потом и бумаги всплыли про суммы отступных проплаченных. Это куй спрячешь, полюбасу:)

Dendi Kr
08.12.2015, 13:59
А хз, не думаю, что при данном раскладе, это сейчас важно и возможно, но исковая давность по таким делам три года:). Тут их бортанули по процессуальным нормам, это не мешает новый иск предъявить до августа 2018-го. Да и цена вопроса 600 тыщ ойро, не спасут они сейчас Кубань:). Там явно левая норма в доге, про проценты Попову, думаю, что судебные перспективы есть



Так а за негра кто деньги получал ? Пердолы, клуб или МОА ?

Wiktor
08.12.2015, 14:08
Гудвин, ну правда,:) харэ уже! без тебя, конечно, скучно, но с тобой, пля, невыносимо!#-o

Это пиндец.

"Все зависит в доме оном
От тебя от самого
Хочешь, можешь стать Буденным
Хочешь, лошадью его" (С)

Лучше скучать.......

Гудвин
08.12.2015, 14:13
Dendi Kr, а как МОА мог тогда за что-то деньги получать? Его не было в клубе, Доры не было. Странные какие-то вопросы. Де-юре МОА акционер, он право на дивиденды имеет:).

total
08.12.2015, 14:17
нас тренер имеет место 115-е.думаю что в сотку то входит глядя на команду под руководством Хохлова и изменения под руководством Ташуева... вот только привыкшие сливать остановиться уже не могут, и считая что забили гол надо отстаивать преимущество дрочат судьбу. А она видит кто заслуживает её ласки а кто нет.

Аутсайдер
08.12.2015, 14:18
Гудвин, несмотря на все твои "грязные танцы" и пятьсот пятьдесят упоминаний ВМГ по поводу и без повода, я по-прежнему считаю тебя одним из самых авторитетных и уважаемых форумчан. В этой связи ответить мне пожалуйста, если конечно можешь (владеешь информацией) на один вопрос который мне уже давно не дает покоя и ответа на который я никак не могу найти из многочисленных сообщений различных "знающих" источников. Лично для меня четкий ответ на этот вопрос даст полное представление о дальнейшей судьбе нашего клуба и расставит все точки над "и". Только четкий, а не плаванье около да рядом... Если сможешь - ответь, буду очень благодарен.
Вопрос: МОА не забирает полностью клуб себе, потому что не хочет, так как не сможет один его потянуть, либо потому что администрация КК его не отдает?

Гудвин
08.12.2015, 14:19
Это пиндец. Лучше скучать.......

Каждый скучает, как хочет:). Я скучаю с Витей в сердце, кто-то без Вити. Не отпускает, гаденыш. Клянусь, сижу и думаю, как могли это чмо не просчитать, расслабились, стопудова:)

total
08.12.2015, 14:21
И, например, я сразу поверил в то, что Дан уходит не сампоясни, мож я забыл какой то "ПА" из твоих танцев, но разве Дан не взбрыкнул из за отсутствия новичков?

Wiktor
08.12.2015, 14:22
Как говорится, дурному не скучно и самому.
Мели Емеля, твоя неделя.....

Адам
08.12.2015, 14:25
Витин агент, похоже. Давно бы растворился тот в пыли и забвении как какой-нибудь Протасов, ан нет, не дает..

Гудвин
08.12.2015, 14:26
Аутсайдер, на данный момент МОА не готов брать клуб из-за долгов, которые были сделаны в прошлом сезоне. Там основной момент по раскладам дальнейшим. Губер сказал, что по текучке они договорились 75 на 25, именно по текущим расходам, не более. Про остальное не ведаю

Drow Elf
08.12.2015, 14:28
Drow Elf, Красножан шел 4-м, получил бабло и спокойно ушел. Дан, молчал, аки партизан, а ему еще обиднее, уверен, было. Просто они умные люди, понимающие действительность. Витя ее понимает своеобразно, я это назвал "наполеонизм". Но доказывать тебе что-либо не имеет смысла. Ты веришь прессе, клубным, и так далее. Я верю себе и тем людям, которым верю давно. И, например, я сразу поверил в то, что Дан уходит не сам. Потом и бумаги всплыли про суммы отступных проплаченных. Это куй спрячешь, полюбасу
Чего ты опять тут лепишь, как уходили Красный, Дан и прочие? Я тебе практически прямо спрашиваю, ты уже договорился до того, что это Витя исключительно своим некрасивым уходом запустил механизм, благодаря которому команда из хорошо идущего по игре и очкам коллектива превратилась в УГ, это как ты говоришь чмо повлияло на то что настоящий мужык Кучук поплыл и резко разучился тренировать, от клуба отлучили основного инвестора и спорт.дира, власть захватили пердолы и распродали втемную игроков стырив попутно прибыль, а клуб сверзился до крайней черты, за которой уже нет футбола и жизни вообще. Это твои слова, перечитай себя, не надо тут мне рассказывать, что я читаю и чему верю. Сейчас я оперирую исключительно твоими тезисами. И попахивают твои тезисы какой-то альтернативной реальностью, который ты отчаянно пытаешься натянуть на глобус реальности существующей. Увы, уже очень давно это стало неинтересным. Когда футбол будет, Дядя? Раньше с тобой было очень приятно об этом футболе поговорить. Ты его любил, ты его понимал, ты умел о нем говорить. А легкая нотка чуть большей информированности о жизни клуба вне поля, строго дозированные и выверенные инсайды раскрывали вкус этой любви еще больше, делали ее богаче. Но в один ужасный день, очень давно, ты решил, что кулинария - это утомляет, да и к чему метать бисер перед khmerами... и перешел на крайне мелкого пошиба фастфуд приправленный тоннами глутамата. Неудивительно, что народ уже тошнит от этого. Когда последний раз ты обсуждал именно футбол? Сам поди уже не вспомнишь.

Wiktor
08.12.2015, 14:28
Огромная просьба к администрации форума!
Ограничьте, пожалуйста, колличество постов Гудвина в сутки.
Тридцати, я думаю, достаточно, что бы донести до нас свои мысли.
А ещё лучше, двадцати.

Аутсайдер
08.12.2015, 14:32
Гудвин, я правильно понимаю, что теоритически МОА готов взять клуб на себя, все 100%, а администрация готова его отдать, если бы не эти чертовы должки. Так?

Адам
08.12.2015, 14:32
Ситуация, мне кажется, простая до безобразия, но патовая. АКК, наверняка, готова все отдать и откреститься, но с долгами. МОА, похоже, готов все взять и тащить по своим возможностям, но без долгов. При этом от трансферов уже никому особо ничего не останется, все съедено давно наперед.
Так потихоньку и можем утонуть..

Гудвин
08.12.2015, 14:36
Drow Elf, а смысл обсуждать футбол с людьми, верующими в то, что Витя что-то сделал для клуба?:) Или с людьми, считающими Белю крайним, но при этом, верившими в Хохлова?:). Это полный дурдом. Равно как и думать, что я Витю крайним выставляю. Витина ситуевина катализировала процесс, плюс бабло пропало. Но уйди Витя красиво, уверен, иначе атмосфера вокруг клуба разложилась бы. А это и на резалт сыграло бы. А футбол...Мне есть с кем его обсудить вне форума.

Картель
08.12.2015, 14:37
Но уйди Витя красиво, уверен, иначе атмосфера вокруг клуба разложилась бы.
А это и на резалт сыграло бы.

Жесть ваще #-o

Гудвин
08.12.2015, 14:39
Аутсайдер, думаю, что у МОА даже компаньон найдется вместо АКК:). Но долги никто платить не хочет

Drow Elf
08.12.2015, 14:40
А футбол...Мне есть с кем его обсудить вне форума.
Ну так и херобору, которую ты тут вещаешь про процессы и бабло этим людям задвинь? Или не слушают?

Wiktor
08.12.2015, 14:43
Гудвин, я правильно понимаю, что теоритически МОА готов взять клуб на себя, все 100%, а администрация готова его отдать, если бы не эти чертовы должки. Так?

Аутсайдер, извини, что вмешиваюсь, но тебе нагло врут.
Главный вопрос не в долгах Кубани, а в заработках МОА в крае.
Если АКК гарантирует стабильный, постоянный заработок, как это было при АНТ-е, то тогда МОА готов взять на себя финансирование Кубани, тратя на неё, примерно, 10-20% из этого самого, гарантированного заработка.
Про остальные траты, я промолчу.

Гудвин
08.12.2015, 14:46
Drow Elf, ты меня не учи, как и с кем мне общаться:). К хмерам - к хмерово, кесарям - кесарево. Мы тему Вити давно закрыли, например, осталась тока тута:). Ибо тута пока веруют и ждут успехов:). В это поле и семена:)

total
08.12.2015, 14:47
Огромная просьба к администрации форума! Ограничьте, пожалуйста, колличество постов Гудвина в сутки. Тридцати, я думаю, достаточно, что бы донести до нас свои мысли. А ещё лучше, двадцати.апсуждалось:) болшинством голосов решили не ограничивать #-o

Гудвин
08.12.2015, 14:50
Wiktor, а сколько МОА в крае заработал, начиная с прихода, есть цифры? По моей инфе, завод только начал отбивать вложения, там до заработков далеко, остальное - мелочевка, которой и близко не хватило бы на содержание клуба.

Гудвин
08.12.2015, 14:53
поясни, мож я забыл какой то "ПА" из твоих танцев, но разве Дан не взбрыкнул из за отсутствия новичков?

Так и было, взбрыкнул и был послан нах:)

PJ
08.12.2015, 14:57
Гудвин, я правильно понимаю, что теоритически МОА готов взять клуб на себя, все 100%, а администрация готова его отдать
Сегодня все теоретически, когда к практике перейдут непонятно... может быть поздно, если не уже....
В тему барадатый анекдот:
Сын подходит к папе :
- Папа, а что такое "теоретически" и "практически" ?
- Пошли объясню, сынок.
Подходят к сестре. Папаша спрашивает:
- Слушай, Свет, а ты бы отдалась за лимон баксов?
- Конечно, такая куча денег!
Подходят к матери:
- А ты бы, Мань, отдалась бы за лимон баксов?
- Ну, наверно, столько денег не помешает.
Отец поворачивается к сыну:
- Ну, понял?
- Что?
- Теоретически - мы с тобой миллионеры, а практически - живем
под одной крышей с двумя бладами !

Wiktor
08.12.2015, 14:57
Wiktor, а сколько МОА в крае заработал, начиная с прихода, есть цифры? По моей инфе, завод только начал отбивать вложения, там до заработков далеко, остальное - мелочевка, которой и близко не хватило бы на содержание клуба.

Чужие деньги не считаю. Я высказался по главной причине, почему МОА не торопится вкладываться в Кубань. Рассказы про долги клуба, оставь своим кентам, кесарям. За сим прощаюсь. С тобою мне спорить не о чем, да и тебе, с дураком, с разрушенной психикой, не стоит общаться, а то кенты не так поймут.

total
08.12.2015, 14:58
Так и было, взбрыкнул и был послан нах ну и правильно был послан, некуй взбрыкивать когда твоё место"115"(С):lol:

Аутсайдер
08.12.2015, 15:02
Гудвин,
Wiktor, спасибо за ответы. Ситуация мне стала чуть более понятной, но к сожалению, от этого только еще более грустной. Будем верить... а что еще остается?

Drow Elf
08.12.2015, 15:03
Гудвин, тебя учить, только портить.

Гудвин
08.12.2015, 15:04
total, я с тобой всегда во всем согласен, кроме оценки эффекта от Хохлов-Ташуев:). Хохлов не был тренером, в моем понимании, это тупо недоразуменее было:).

Фитиль
08.12.2015, 15:08
именно по этому когда его спросили при ком он раскрылся в нападении, он именно на Витю указал, хоть его об этом и не просили :) Видимо агенты попросили. Отпусти ты его уже. он же не виноват что ты по нему ванганул вообще не в ту степь. это чисто твой косяк:)

Индеец , Игнат, Соснин, минимум трое в своих вью свой прогресс обьяснили работой с...:)
Тоже птарят видимо. Мало ли.:lol:

Гудвин
08.12.2015, 15:16
Аутсайдер, насколько я понял, губер в курсе, что МОА, выведя активы с Нэньки, теперь будет вкладываться в России. Вот и посмотрим куда и где:). Все просто до безобразия. Состыкуют интересы - будем жить, не состыкуют - зверек пушной.

Гудвин
08.12.2015, 15:19
Фитиль, и не много, и не мало:). Я не верю прессе, игрокам, и так далее. Это спектакль, не более того. А вот уходу из Урала мутному, верю:). По каким бы причинам он не состоялся. Ибо там нефутбольные люди меня информировали:)

Кармен
08.12.2015, 15:22
Перонко от клуба отстранен только на словах. На Белю Веня наложил запрет на продажу.

Какая прелесть!!!:):):app:

Фитиль
08.12.2015, 15:27
А Урал здесь каким боком?:shok:
Там из сброда команду слепили, Скрипченко сегодня полностью устраивает и Гончаренко думаю никто и не вспоминает.

Гудвин
08.12.2015, 15:31
Фитиль, я о жизненных принципах, а не о лепке команд:). Пусть лепит и дальше, только команды, а не горбатого про то, что Индеец долго восстанавливается после травм:), в условиях, когда это первая травма и знать, как он восстанавливается он не может:)

Аутсайдер
08.12.2015, 15:41
Гудвин, лично я в перспективы с администрацией не верю ни на секунду. У ВИКа проблем и без клуба полно, он может быть и хочет сохранить Кубань, но не до неё ему. И это вполне понятно. Сам он этитми процессами заниматься не будет. А вот остальные кровососы и прихлебатели будут МОА только палки в колеса вставлять по указке и на радость владельцу сети второсортных магазинов и по совместительству "бывшему болельщику Кубани". Поэтому была у меня надежда что порешают что-нибудь с долгами, заберет МОА Кубань и будем "мы счастливы"(с). Но, судя по всему, не так все просто... и это огорчает... такой вот дилетантский взгляд на ситуацию простого "неосведомленного" болельщика Кубани (не всего кубанского футбола!)

Фитиль
08.12.2015, 15:41
Как не может, если видит?:lol:
Он же ставил индейца поначалу после травмы, только тот ниочём был, как и Кучук после, опять ниочём, значит прав был. Долго восстанавливается, а задачу ЕК в те времена никто не снимал, мало ли интересы некоторых по быстрому "похудению" индейца для продажи.:lol:

Фитиль
08.12.2015, 15:48
Аутсайдер,
Никто в бездну из "чуств" деньги окунать не будет, это бизнес с чёрными схемами.
А в сегодняшнем положении тем более.
Металлургия ,основной бизнес МОА наладом дышит,я уже про Украину молчу, нефть, газ серьёзно пошатнулись, а... просрочка процветает.

Гудвин
08.12.2015, 15:51
Фитиль, как "восстанавливал" тренер, так Индеец и восстанавливался, окуевая от пьяного ниггера на треньках:). Тут все непросто. Любой тренер, зная, что должен конкретного игрока ставить, такое нарисует про конкурента:). По Кучуку, повторюсь, он Индейца и поднял из ямы.

Фитиль
08.12.2015, 15:53
Гудвин,
По Кучуку, повторюсь, он Индейца и поднял из ямы.
Ну да, как и Кубань.#-o

Аутсайдер
08.12.2015, 15:56
Фитиль, но ведь продажа игроков это ведь тоже хороший бизнес. И у команды МОА во главе с Дорой до Пердол это хорошо получалось... хотя тут согласен, я наверно больше выдаю желаемое за действительное - на одних продажах игроков клуб содержать не получится. Как ни крути, а все равно к администрации возвращаемся. А там где администрация, там и главный вопрос - зачем вам 2 клуба в городе?

Гудвин
08.12.2015, 16:10
Аутсайдер, сейчас даны установки сбросить бюджетные составляющие. Понятно, что " идеологически":). При этом, тратить на каккей в Сочи АКК прям обязывают. Вот тебе и вилка. Веню грузят, бросай футбол, там есть кому развиваться, и без участия АКК, а бабло грузи леопердам.

наблюдающий
08.12.2015, 18:06
продажа игроков это ведь тоже хороший бизнес. И у команды МОА во главе с Дорой до Пердол это хорошо получалось
Тогда у всей страны хорошо всё получалось:)все осваивали деньги...

наблюдающий
08.12.2015, 18:21
сейчас даны установки сбросить бюджетные составляющие. Понятно, что " идеологически". При этом, тратить на каккей в Сочи АКК прям обязывают. Вот тебе и вилка. Веню грузят, бросай футбол, там есть кому развиваться, и без участия АКК, а бабло грузи леопердам.
Всё оно так и только чуточку не так...Содержание футбольного клуба за бюджетные деньги не приветствовалось никогда:)Насчёт соседей,сейчас стало всё очень неоднозначно, дядя подумал,что он за бороду бога схватил и отказал нашему земляку в просьбе кредита для РФС, хотя земляк к нему сам приехал и два часа вёл переговоры.В результате выдвиженцу Краснодарской Краевой Федерации Футбола пришлось идти наверх, расписавшись в своём бессилии и подключать для финансирования практически божественные силы.И сейчас наш апшеронский земляк испытывает чувство к дяде...глубокое чувство.
Дядю Ваню зря списали:lol:
А насчет МОА, интересно дождусь я от Дмитрия всё таки цитирования Галича весной-"Оказался наш Отец, не отцом а сукою" или Дмитрий исчезнет с форума вместе с МОА.:)

Гудвин
08.12.2015, 18:40
наблюдающий, я болею не за МОА. Но замены ему не наблюдаю. Как и многие тут. А дядя Ваня, как и любой чинуша, мне глубоко несимпатичен, увы. Мне бандиты ближе, чем тихие воришки из высоких кабинетов...Как-то таг. Понятно, что Вам - чиновнику из АКК, это непонятно:)

наблюдающий
08.12.2015, 18:46
А дядя Ваня, как и любой чинуша, мне глубоко несимпатичен, увы. Мне бандиты ближе, чем тихие воришки из высоких кабинетов...Как-то таг.
У меня чуточку другое мнение, мне ближе даже вороватый куратор, но которому нужен футбольный клуб, там для распила или для пиара, чем честный чиновник , которому на клуб глубоко начхать...
А чему замена то, сколько в этом году денег дал "Кубани" МОА ?Может вы сумму обозначите, тогда вместе и оценим о трудности замены....

Wiktor
08.12.2015, 18:57
наблюдающий, тебе не надоело этому балаболу, что-то доказывать?
Ему хоть ссы в глаза, все.....
Ты лучше самое главное скажи, Кубани быть, желательно в ПЛ, или надо готовиться к худшему?

Andrew
08.12.2015, 19:05
Ты лучше самое главное скажи, Кубани быть, желательно в ПЛ, или надо готовиться к худшему?
Ты думаешь он скажет? Имхо, про судьбу Кубани знает определенно малое количество людей и в этом количестве Наблюдающего не наблюдается

Wiktor
08.12.2015, 19:10
Ты думаешь он скажет? Имхо, про судьбу Кубани знает определенно малое количество людей и в этом количестве Наблюдающего не наблюдается
Я же не требую категорического ответа. Просто видно, что человек близок к АКК, пусть хоть скажет откуда ветер дует. И куда.

Гудвин
08.12.2015, 19:25
наблюдающий, в зоне Йух Вы и ваши шефы-кенты клуб просодержите, уверен, нагибая народ. А МОА свой бабос давал, и не малый, кстати. Не надо про освоения бюджетов, там личного бабла под сотню лямов было проплачено за все годы участия в клубе. Да и сейчас леги откуда получают?:)

КУБАНОИД 72
08.12.2015, 19:34
Я же не требую категорического ответа. Просто видно, что человек близок к АКК, пусть хоть скажет откуда ветер дует. И куда.

В нашем случаи ветер дует в ж о п у !

Седой
08.12.2015, 19:43
В нашем случаи ветер дует в ж о п у !

Ветер в харю, я уярю(с):lol:

Фитиль
08.12.2015, 19:45
наблюдающий, в зоне Йух Вы и ваши шефы-кенты клуб просодержите, уверен, нагибая народ. А МОА свой бабос давал, и не малый, кстати. Не надо про освоения бюджетов, там личного бабла под сотню лямов было проплачено за все годы участия в клубе. Да и сейчас леги откуда получают?:)
Слишком пафосно.
"Нагибая народ", "Личное бабло"

Бомжи на газе и сегодня жируют, как т девки на жд .Откуда у "Ротенбергов" столько "личного", когда пенсионеры ,как выразился Дмитрий с ... прыгают.

Не стоит быть праведником.

Гудвин
08.12.2015, 19:57
Фитиль, не стоит обелять ворюг из АКК:). Все состояния в России далеко не безгрешные, это понятно. Но коммерсы этот путь давно прошли, а власть перманентно ворует и пилит:). Ты Хвата возьми. 5 процентов его доходов годовых прекрасно хватило бы на доляху от АКК в клубный бюджет:).

OmaX
08.12.2015, 20:02
Я же не требую категорического ответа. Просто видно, что человек близок к АКК, пусть хоть скажет откуда ветер дует. И куда.

Насколько близок? Можа на курилке кАККашечной весь инсайд узнает)

Гудвин
08.12.2015, 20:10
OmaX, все на каккей и ниипет:). Вчерась гребаные леоперды собрали аж 4400 рыл на весьма топовый матч с Магниткой. Но надо, Веня, надо:)

ВладислаВ
08.12.2015, 20:16
мне ближе даже вороватый куратор, но которому нужен футбольный клуб, там для распила или для пиара, чем честный чиновник, которому на клуб глубоко начхать...
А в наличии лишь вороватые кураторы, которым на клуп, по сути, глубоко начхать.

Сержиньо
08.12.2015, 20:17
В нашем случаи ветер дует в ж о п у !
ну ветер в ж.пу, это не так уж и плохо......попутный значит.

GLuK
08.12.2015, 20:22
ну в ветер в ж.пу, это не так уж и плохо......попутный значит.

Попутный в спину:lol:

Гудвин
08.12.2015, 20:22
Сержиньо, если путь в пропасть, то нуевонах, этот пердольный попутный ветер:). Ничего хорошего от всей этой наблюдательной темы ждать не стОит:).

Фитиль
08.12.2015, 20:23
Власть на то и власть чтобы пилить, чем грандиозней проект, тем больше распил, долги растут титаны богатеют. Не знаю как вообще Ваш Край собирается выкручиваться после ОИ Сочи, при непредвиденных санкциях да ещё и с таким балластом на содержании( я конечно не про Кубань, про ОИ обьекты, формулы, хк клуб), но в своё время кому надо попировали.

OmaX
08.12.2015, 20:25
Гудвин, что за леопарды?

GLuK
08.12.2015, 20:33
Гудвин, что за леопарды?

Хоккеисты субтропические

Сержиньо
08.12.2015, 20:33
Попутный в спину
а ж..па что, с другой стороны находится?

GLuK
08.12.2015, 20:36
а ж..па что, с другой стороны находится?

Да там же, только ветер мимо

Гудвин
08.12.2015, 21:02
СЭ рубанул про следователей в офисе клуба, сплошная каратаевщина:)

Кармен
08.12.2015, 21:42
Было, не? Из соцсети Вконтакте
Фан-движ ФК "Кубань"

Губернатору Краснодарского края
Кондратьеву В.И.
от болельщиков ФК «Кубань»,
обеспокоенных сложившейся в клубе ситуацией

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Вениамин Иванович!

Цель данного письма — привлечь Ваше внимание к ситуации, сложившейся внутри и вокруг футбольного клуба «Кубань».

Почти 90 лет футбольный клуб «Кубань» традиционно представлял наш регион среди наиболее известных и старых футбольных команд России.

Так сложилось, что акционером НАО ФК «Кубань (причём на данный момент основным) является Администрация Краснодарского края, губернатором которого Вы являетесь.

Перед выборами Вас на занимаемую ныне должность неоднократно звучали обещания о том, что ФК «Кубань» обеспечат достойное существование и место в ряду лучших клубов России. Также мы слышали, что Вы не будете «могильщиком» команды с давней историей. Кроме того, в многочисленных интервью, публикациях в СМИ и при личных встречах с болельщиками должностные лица Администрации края, включая вице-губернаторов, подтверждали указанные выше слова и утверждали, что Вы лично контролируете финансовое будущее клуба.

Однако, на сегодняшний день фактическое состояние дел в ФК «Кубань» является, мягко говоря, плачевным, если не сказать катастрофическим: долги, кредиты, многомесячные невыплаты заработной платы. Вызывают недоумение трансферные решения, особенно переходы игроков в стан ближайших конкурентов. И, конечно, удивляют проверки правоохранительных органов в структуре, которая является, по сути, собственностью края. При этом, в бюджет нашего региона на 2016 год почему-то не заложены средства на финансирование ФК «Кубань».

Многочисленная армия болельщиков «Кубани» не может допустить мысли о том, что клуб, за который играли и болели наши отцы и деды, и начинают болеть наши дети, перестанет существовать. Или будет влачить непонятное существование в низших лигах.

Просим Вас выполнить свои предвыборные обещания и ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ФК «КУБАНЬ» в необходимых объёмах на системной основе и на длительный срок, что позволит стабильно выступать среди команд Премьер-лиги и ставить достойные турнирные задачи.

С уважением, болельщики ФК «Кубань»

Всего 1007 подписей, сбор продолжается.

https://vk.com/tribunesouth

Димитрий(Демон)
08.12.2015, 21:50
тоже отправили своё письмо.

Губернатору Краснодарского края
Кондратьеву В.И.

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Вениамин Иванович!

Мы, болельщики Футбольного клуба «Кубань», обращаемся к вам с просьбой о помощи. Наш родной и любимый клуб, чьё имя восславляет наш край, команда, чьи цвета с детских лет в наших сердцах, находится на краю пропасти. Отсутствие внятного управления, неразбериха с владельцами и, как следствие, недостаток финансирования, привели к тому, что футболисты и административный штаб клуба уже на протяжении нескольких месяцев не получают причитающихся им выплат. ФК «Кубань» не может не только приобретать футболистов для укрепления состава, но, похоже, даже удерживать имеющихся. Имя нашей команды, имя нашего края всё больше упоминается в связи с различными скандалами и сплетнями. Футбольный клуб разваливается на глазах.

ФК «Кубань» - это по-настоящему народная команда. В разных уголках нашего любимого края есть болельщики, которые поддерживают её и с трепетом следят за её результатами.

ФК «Кубань» - это команда с почти столетней историей. Это команда, за которую болели наши отцы и деды. Это команда, у которой есть душа.

Весной и летом этого года, вы неоднократно говорили слова поддержки в адрес ФК «Кубань». На встречах с футболистами и болельщиками, говорили, что не бросите команду на произвол судьбы. Вы приходили на стадион, вы одевали желто-зеленый шарф, вы болели за «Кубань» вместе с нами. Сейчас пришло время доказать, что вы человек слова и эти ваши действия не были банальным предвыборным пиаром.

Мы просим вас обратить внимание на проблемы нашего любимого Футбольного клуба «Кубань» и оказать содействие в их разрешении!

Не дайте погибнуть Кубани!

Сообщество Кубанских кузьмичей

Staryj
08.12.2015, 21:55
СЭ рубанул про следователей в офисе клуба, сплошная каратаевщина:)
Каратаевщина-кастратовщина. Геббельсы дядины рулят:evil:

Гудвин
08.12.2015, 22:17
Тимофееич занят опровержениями:). Не до отпусков:)

Проберуго
08.12.2015, 22:42
Уважаемое сообщество Кубанских Кузьмичей! За ФК "Кубань" болеют не только в Краснодарском крае, но и во многих уголках нашей необъятной России, и даже за рубежом. Все страдаем и надеемся на лучшее.

Сержиньо
09.12.2015, 00:03
а я по "Нашему футболу" сегодня посмотрел передачу "Выездная модель" по моему называется. Очень неплохо сняли про "Кубань". Хвалили, болельщиков и команду, пожелали нам справиться с временными трудностями. Показали несколько сюжетов, с Ташуевым, Павлюченко, Шандао, Фроловым. Беля отказался сниматься.
Понравилось как Мельга бродил с корреспондентшой по фруктово-овощным рядам Сенного, рассматривая и пробуя фрукты и сравнивая их с парагвайскими. Неплохо так базарит уже по русски.

наблюдающий
09.12.2015, 00:12
А в наличии лишь вороватые кураторы, которым на клуп, по сути, глубоко начхать.
Вы бы мужчины определились или АКК зло и пошли они на йух....или таки им надо писать письма и ждать помощи:)
Администрация свои гарантийные обязательства выполнит, если сможет подтянет опять армян,депутата и строителей моста, беспокоит только, что зимой часть игроков аффилированных с МОА покинет клуб по схеме Шунича, клуб за них получит столько же, сколько за Шунича, ну Дмитрий в курсе:app:
Взять в аренду на весну добротных игроков , клубу имеющему финансовые гарантии субъекта федерации- сейчас несложно:)
И мужчины перестаньте уже жить временами жирными и недолгими-сейчас другое время :)

с1979г
09.12.2015, 00:21
наблюдающий, вот пишешь ты немало.Но,в основном,пытаешься макнуть Гудвина в...всякие факты:lol:
А взял бы,да написал открытым текстом что и как в команде.А то выглядит,как надувание щёк.Типа,всё знаю,но ничего не скажу,но буду постоянно напоминать всем,что что то знаю...НЛ..

DJ_FISH
09.12.2015, 00:21
Добавлю про письмо трибуны ЮГ, подписи собирают реальные, лайки из ВКонтакте не пойдут, связывайтесь с Гео.

Гудвин
09.12.2015, 00:22
наблюдающий, клуб за Шунича ничего не платил, почему он за него должен был что-то получать? Так не бывает. Игрок такого уровня либо должен стоить что-то, либо бесплатно пришел - бесплатно ушел. Про гарантии и ярды слышим с зимы:). Итог известен:). Долги нереальные, дрязги, мутные трансферы Попова, Каборе и Соса

наблюдающий
09.12.2015, 00:29
наблюдающий, вот пишешь ты немало.Но,в основном,пытаешься макнуть Гудвина в...всякие факты
А взял бы,да написал открытым текстом что и как в команде.А то выглядит,как надувание щёк.Типа,всё знаю,но ничего не скажу,но буду постоянно напоминать всем,что что то знаю...НЛ..
Это я от зависти к Дмитрию:)я к нему вообще очень трогательно отношусь..
Уважаемый, даже если сейчас выступит Вениамин, по Кубани-24 и покажет подписанные бумаги, ему все равно на этом форуме не поверят:)

наблюдающий
09.12.2015, 00:32
клуб за Шунича ничего не платил
Что даже зарплату:)А за Соснина, клуб платил:), а за Ткачева, что мешало нашему уважаемому Викторычу, такой же трюк провернуть с Шуничем

Гудвин
09.12.2015, 00:39
наблюдающий, Викторыч Каборе сливал и Попова?:) По Шуне была, по-сути, аренда за зарплату. Какие вопросы? Не было бабла, чел договорился с владельцами трансфера.

наблюдающий
09.12.2015, 00:46
Гудвин за Попова клуб получил 6 миллионов,и именно раскрытие этой суммы Муравьевым и вызвало гнев.МОА бы явно его продал как Каборе с мутной схемой, и с выплатой клубу 2 миллионов не более. МОА больше не платит:)Вы про Соснина лучше, о котором договаривался Дора, а продал Пердола-лучше расскажите:)

ALEX80
09.12.2015, 00:52
беспокоит только, что зимой часть игроков аффилированных с МОА покинет клуб по схеме Шунича, клуб за них получит столько же, сколько за Шунича

А толку, что Попов, Соснин и Каборе ушли не по схеме Шунича. Клуб много с этого получил? В свое время на деньги от продажи Козлова, который подешевле стоил, мы полсезона доигрывали:)

наблюдающий
09.12.2015, 00:57
ALEX80, Поповым расплатились за прошлый сезон,сняли претензии игроков и тренеров,оплатили предсезонку и к сожалению 60 миллионов рублей оплатили Арше подъемных:)6 миллионов, они засвечены и на них есть все документы:)

Гудвин
09.12.2015, 01:00
наблюдающий, Дора, на тот момент, к клубу не имел никакого отношения. Как и к 10 процентам отката, который фактически прямо заложен в контракте по продаже Попова. Это факты, как и иск судебный. А нести тут ничем не подкрепленные слухи может каждый. Мы уже слышали зимой про ярды и инвесторов:). Ярды появились, только ярды долгов:). Теперь ждем аналогичного продолжения с инвестором, увы... Мельчаете все больше и больше. Местный к хмер ныне закален дядей, в шняги не верит:)

с1979г
09.12.2015, 01:02
наблюдающий, ты утверждаешь,что МОА в данное время имеет цель-превратить "своих" игроков в деньги,дабы поставить их на карман и благополучно свалить из клуба?А кроме как АКК клуб никому не нужен?так?

наблюдающий
09.12.2015, 01:07
Мы уже слышали зимой про ярды и инвесторов.
Дмитрий инвесторы не горят желанием помогать клубу,который имеет кризис акционеров, и непонятно с кого требовать благодарность за помощь клубу:)Благодарность Артушевича инвесторов не привлекает:)
Вы летом постили,что всё пропало все в Анжи,клиент уезжает-клуб то сохранился и играет:)

наблюдающий
09.12.2015, 01:08
с1979г, Да именно так и обстоит...

777
09.12.2015, 01:12
60 миллионов рублей оплатили Арше подъемных

На кой? Или это доляха муТному.......

Гудвин
09.12.2015, 01:13
с1979г, де-юре игроки принадлежат клубу, а не МОА. Просто были договоренности, которые пердольная бригада, после отвала Хвата, благополучно покерила. А догворенности были простые, кто купил игрока, тот и владеет, по-сути, правом продажи. Они почему смогли продавать игроков? МОА отодвинули. Никто ни за что не отвечает, типа. Продали, сборы провели, галочку поставили. Да с Димой, такие сборы можно было вообще не проводить:). Один болт, толку никакого:). Дорвались до руллежки-кормежки, прикрываясь народничеством:)

Гудвин
09.12.2015, 01:24
наблюдающий, да нет никаких инвесторов. Есть тупое желание урвать кусок чужой и покуй, что там будет впереди. Крайних найдут, как Вы тут борзоописуете их нам:). А потом скажут, как уже говаривали "Болейте за Краснодар":). Все бы ничего, только куй у вас получится. Форум, понятно, грязь, в отношении известных лиц, стерпит. А вот жизнь, вряд ли. А жизнь штука справедливая.

с1979г
09.12.2015, 01:32
с1979г, де-юре игроки принадлежат клубу, а не МОА. Просто были договоренности, которые пердольная бригада, после отвала Хвата, благополучно покерила. А догворенности были простые, кто купил игрока, тот и владеет, по-сути, правом продажи. Они почему смогли продавать игроков? МОА отодвинули. Никто ни за что не отвечает, типа. Продали, сборы провели, галочку поставили.
МОА кинули...вот не хочется,чтобы он нас(болел) кинул...хоть,наверное, и имеет на это право(игроки куплены за его бабло).
...

Гудвин
09.12.2015, 01:38
Кстати, Путин сегодня на Совете, объявил схему, которая, фактически, и была у нас по финансированию, при МОА. Был бюджет частично краевой, который тратился на содержание, и был МОА, который тратил на игроков, помогая от продаж успешных клубу. И все было красиво, пока эти хапуги не влезли

с1979г
09.12.2015, 01:43
И все было красиво, пока эти хапуги не влезли
поясни,если не трудно:деньги от продажи Попа,Соса и тыды ПерДолы себе прикарманили или на них клуб жил,вместо того,чтобы деньги вернулись владельцу?а то не понятно...

Гудвин
09.12.2015, 01:45
с1979г, начнем с того, что продать его можно было дороже. Куда пошло бабло? Исключая 10 процентов отката, в клуб, но не 6 лямов, а 5,4. Ибо в доге было указано, что с этих денех Поп получает 600 тыщ. Типа за то, что соглашается продаться:). Бр полный, но тем не менее:). Дальше куда их распихивали и как, мне неведомо. Но за Ткачева точно не заплатили, как тут ранее описывали нам:).Сос ушел бесплатно, там концов не найти. Но искали:). По ниггеру тож самое. Дядя дал, Дядя взял:). Везде мутняк

Фитиль
09.12.2015, 02:02
Он и будет мутняком пока хозяевами будут всякие администрации:lol:
У вас там на кокее уже пилят в Сочах.
Похожая ситуация http://www.pressball.by/news/football/219120

Maxus Polaris
09.12.2015, 07:57
а я по "Нашему футболу" сегодня посмотрел передачу "Выездная модель"

Сержиньо, в интернете есть где-нибудь ? Хочу глянуть. Буду очень благодарен за ссылку

Добавлю про письмо трибуны ЮГ, подписи собирают реальные, лайки из ВКонтакте не пойдут, связывайтесь с Гео.

где нибудь это можно подписать в центре города? Стену здания на Красной 35 не предлагать, ибо закроют за вандализм :)))

У Каффы например ?

777
09.12.2015, 08:44
Селекционеры мышей не ловят, упустили пару игроков способных вместе с Аршавиным и Павлюченко вести клуб к новым вершинам...... :)
Бывший нападающий «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычёв заявлен за команду БФС, выступающую в Восточной лиге ЛФЛ Москвы, сообщает официальный сайт ЛФЛ. Отметим, что за эту же команду играет другой бывший игрок «Спартака», ныне полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков.
Источник: Любительская футбольная лига

Фитиль
09.12.2015, 08:54
Мы бы их личку не потянули:lol:

Alex 777
09.12.2015, 09:13
Гудвин, У меня только один вопрос... От ВИКа при встрече с МОА было предложение забрать клуб, но представить гарантии существования ФК "Кубань" на ближайший, определенный период. МОА этого не сделал, ПОЧЕМУ? Можно и в личку, можно и здесь...
Зы: про долги не надо, долги в момент о передаче клуба в руки МОА, ВИК обещался погасить.

К@рлсон
09.12.2015, 09:17
Пресс-атташе «Кубани» опроверг информацию о проверках в офисе клуба
http://www.championat.com/football/news-2322639-press-attashe-kubani-oproverg-informaciju-o-proverkakh-v-ofise-kluba.html
Офис «Кубани», выступающей в российской Премьер-Лиге, подвергся проверкам со стороны правоохранительных органов.

«Следователей прежде всего интересуют причины больших задержек по зарплатам. Они пытаются понять, как эти задержки образовались, поскольку от этого напрямую зависит текущая финансовая ситуация в клубе. Об итогах расследования пока ничего не сообщается», — сообщает «Спорт-экспресс».

Календарный год «Кубань» завершила на предпоследней, 15-й строчке в таблице РФПЛ, имея в активе 15 очков.
http://www.championat.com/football/news-2322613-pravookhranitelnye-organy-provodjat-proverki-v-kubani.html

Гудвин
09.12.2015, 09:33
Гудвин, У меня только один вопрос... От ВИКа при встрече с МОА было предложение забрать клуб, но представить гарантии существования ФК "Кубань" на ближайший, определенный период. МОА этого не сделал, ПОЧЕМУ? Можно и в личку, можно и здесь...
Зы: про долги не надо, долги в момент о передаче клуба в руки МОА, ВИК обещался погасить.

Что было на этой встрече знают только ее участники. Обсуждать слухи не вижу смысла. Ты пишешь настолько утвердительно, как-будто был третьим ее участником:). ВИК из своего кармана 20 лямов зелени готов был выкатить?:) Блеф и бред, мое имхо. Если была возможность погасить долги, надо было гасить:), кидать МОА и жить дальше. Там игроков на 30 лямов, навар хороший

КУБАНОИД 72
09.12.2015, 09:48
зря Вы тут спорите, решение уже принято, наслаждайтесь игрой любимой команды до лета ! А там кто в загон, кто на баскетбол !

вэл
09.12.2015, 09:56
зря Вы тут спорите, решение уже принято, наслаждайтесь игрой любимой команды до лета ! А там кто в загон, кто на баскетбол !
Какое решение,суть решения,кем принято?Или это слухи?

Volodya84
09.12.2015, 10:04
зря Вы тут спорите, решение уже принято, наслаждайтесь игрой любимой команды до лета ! А там кто в загон, кто на баскетбол !

Шо, опять фсё пропало????:lol::lol::lol::lol::lol:. раз решение принято, тогда хоть список покажите, кто куда (загон или баскет). а то вроде всё решено, а по конкретике ноль.

Гудвин
09.12.2015, 10:06
вэл, а сейчас почти все слухи. Из первоисточника есть только одна инфа. На прошлой неделе МОА безуспешно пытался связаться с губером, зная, что тот в Москве. Губер был занят, обещал перезвонить, до сих пор перезванивает:). А в остальном, все, как всегда. Паны дерутся, холопы воют, а кукловоды формируют общественное мнение на форуме, делая вбросы про "лучше вороватые чинуши":)

КУБАНОИД 72
09.12.2015, 10:10
Какое решение,суть решения,кем принято?Или это слухи?

ты что слепой ? Или реально не видно ,что клуб просто брошен всеми участниками процесса ! В нынешних экономических и политических реалиях из бюджета не будет выделено ни копейки (исключение просьба Мудко , чтобы Кубань дотянула до конца этого сезона) , инвестор старый (МОА) один не тянет , других нет и не будет ! Можно конечно погонять на форуме лысого и пообсуждать , что сейчас весь ГМ скинется и выкупит акции клуба ! Или вдруг "прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино" . Без обид ни к тебе лично так мысли в слух ,есть отличная поговорка " дурак думкой богатеет " А перспектив у клуба ,ноль целых ,куй десятых ! :cry:

Фитиль
09.12.2015, 10:17
Так, для размышлений. Ребята не ради денег играют, а в удовольствие , в команде полный позитив. Им чужды распилы и т.п, они просто любят футбол.
http://sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/44413
Тренео по физподготовке:)
И видио в конце обязательно посмотрите.
https://pp.vk.me/c628729/v628729778/28963/daFUf9ykFF4.jpg

вэл
09.12.2015, 10:21
ты что слепой ? Или реально не видно ,что клуб просто брошен всеми участниками процесса ! В нынешних экономических и политических реалиях из бюджета не будет выделено ни копейки (исключение просьба Мудко , чтобы Кубань дотянула до конца этого сезона) , инвестор старый (МОА) один не тянет , других нет и не будет ! Можно конечно погонять на форуме лысого и пообсуждать , что сейчас весь ГМ скинется и выкупит акции клуба ! Или вдруг "прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино" . Без обид ни к тебе лично так мысли в слух ,есть отличная поговорка " дурак думкой богатеет " А перспектив у клуба ,ноль целых ,куй десятых ! :cry:Перспективы говоришь,они всегда возможны,уж больно не люблю все в темных красках,и надеюсь ,что к лету ситуация выправится.Да ,может часть состава уйдет,но команда будет! А выше рассказанное Вами-это все слухи;)......

КУБАНОИД 72
09.12.2015, 10:22
У меня только один вопрос , что будет с ДЮСШОР 5 ? Или как предлагает Чернова расформировать :evil: или же не дадут загнуться школе и лягут под дядю ? :evil:

Гудвин
09.12.2015, 10:33
Димасик, чтобы там Мутко не калякал, в бюджете краевом на клуб никуа не заложено. Поэтому механизм, скорее всего, будет следующим. МОА дадут забрать часть вложенного, на оставшееся допилят чемп под вылет, имея пол состава дублеров, и, минуя,ФНЛ сольют к Андрееву:). Репетиция прошла успешно, тем более:)

Alex 777
09.12.2015, 11:00
Если была возможность погасить долги, надо было гасить, кидать МОА и жить дальше. Там игроков на 30 лямов, навар хороший
Вот тут координально не согласен! Если надо кинуть, ВИКу не нужно выкатывать никакой 20-ки, можно просто послать МОА на болт и распродать игроков, так и проще и дешевле! Перонко даже схемой бы поделился:)

Адам
09.12.2015, 11:12
У меня только один вопрос , что будет с ДЮСШОР 5 ? Или как предлагает Чернова расформировать :evil: или же не дадут загнуться школе и лягут под дядю ? :evil:

Зачем СДЮСШОР 5 ему нужна?! А пятилетку - Валерий Владимирович пережил с два десятка губеров, генсеков и президентов, и коны у него не хуже дядиных. Этот точно отобьется и финансирование найдет. Оставят детей, конечно. Вот интернат могут разогнать, наверное..

КУБАНОИД 72
09.12.2015, 11:15
Валерий Владимирович пережил с два десятка губеров, генсеков и президентов, и коны у него не хуже дядиных. Этот точно отобьется и финансирование найдет.
только вот Чернова ,на всех совещаниях говорит, что необходимо жестко экономить бюджетные деньги, и начать надо как раз с этой школы :evil:

Оставят детей, конечно.

хорошо если так !

Гудвин
09.12.2015, 11:22
Alex 777, у ВИКа одна задача в этой шняге. Не стать крайним и показать кипучую деятельность по "спасению". Все остальное ему малоинтересно. Короля играет свита. Там, акромя Перонко, футбольных людей нет. Вот и картинка рисуется. Одна сторона несет одни варианты, другая - свои, но полностью противоположные:). А итог, как всегда, в таких случаях, будет печальным...

Alex 777
09.12.2015, 11:35
А итог, как всегда, в таких случаях, будет печальным... А вот на это к сожалению все больше и больше похоже!:(:(:( С этим стало все понятно, как только после встречи ВИКа и МОА дядя Ваня как ни в чем небывало всплыл рядом с Кубанью!:evil: К МОА притензий нет вообще никаких... Он прежде всего безнесмен, а потом уже все остальное! И с его стороны иметь желание и иметь возможности, в сложившейся ситуации, это большая разница к сожалению для всех нас.

у ВИКа одна задача в этой шняге. Не стать крайним и показать кипучую деятельность по "спасению".
А вот тут лично я подвижек с его стороны невижу вообще никаких! Глубоко убежден, что губернатор края при личной заинтересованости способен найти деньги на финансирование футбольного клуба.

Бугор
09.12.2015, 11:37
Глубоко убежден, что губернатор края при личной заинтересованости способен найти деньги на финансирование футбольного клуба.
тут как бы проблема... личной заинтересованности у него нет... и врятли будет.

с1979г
09.12.2015, 12:05
надеемся,что до похорон ФК"КУБАНЬ" не дойдёт.ибо дальше-пустота...менять пристрастия-не то воспитание...буду гандболом интересоваться...накер...

total
09.12.2015, 12:20
де-юре игроки принадлежат клубу, а не МОА. Просто были договоренности, которые пердольная бригада, после отвала Хвата, благополучно покерила. А догворенности были простые, кто купил игрока, тот и владеет, по-сути, правом продажи. Они почему смогли продавать игроков? МОА отодвинули. Никто ни за что не отвечает, типа. абаждите, а платить зарплату игрокам чья обязанность по этой договорённости? ведь МОА год денег не давал, может этим и проепал свою возможность продавать "своих" игроков так как зарплату "своим" игрокам платила АКК???

Гудвин
09.12.2015, 12:20
А я себя успокаиваю тем, что через пару лет в стране так рванет, что, один болт, футбол не скоро будет у всех:)

Гудвин
09.12.2015, 12:23
total, а откуда инфа про "год не платил"?