PDA

Просмотр полной версии : Книга позора ФК "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18

555/1
22.04.2006, 10:59
Патриот Кубани,
для тебя - интеллектуала, попробую разложить вопрос на составные части:
1. Я изгадил?
2. Игроки Луча изгадили?
3. Павлов изгадил?
4. Руководство Клуба изгадило?
5. Кто-то другой изгадил?
Ответь аргументировано

Идиот с Кубани
22.04.2006, 11:00
2. Игроки Луча изгадили?
3. Павлов изгадил?
4. Руководство Клуба изгадило?

Я бы сказал,что вот эта троица

555/1, я ничего не имею лично против тебя,но ваша команда-просто сборище ублюдков,конечно в футбольном плане :twisted: Скажу одно-вспомни прошлый сезон :evil: и посмотри на нынешние высказывания вашх футболистов и тренера-алконавта :twisted: Сейчас их видете-ли засуживают,уж молчали бы в тряпочку и готовились бы к зоне восток :twisted:Кроме того,своим стадионом и супер-полем вы позорите не только себя,но и весь российский футбол 8)

555/1
22.04.2006, 11:09
Патриот Кубани,
сынок, чем тебе игроки помешали?

А по поводу стадиона - пару дней назад инспектор пришел и сказал: Играть можно, хотя и предлагали перенести матч

Идиот с Кубани
22.04.2006, 11:23
Патриот Кубани,
сынок, чем тебе игроки помешали?

:lol: :lol: :lol: 555/1,ты че,прикалывешься? :roll: Этих балерин-попрошаек левых пенальти надо вообще от футбола отлучить :evil: Это будет справедливо.........

А по поводу стадиона - пару дней назад инспектор пришел и сказал: Играть можно, хотя и предлагали перенести матч

СКОКА БАБЛА ОТВАЛИЛИ?????? КАК ТАКОЕ ПОЛЕ МОЖНО ДОПУСКАТЬ ДО МАТЧА ПРЕМЬЕРЫ?????????

555/1
22.04.2006, 11:27
Патриот Кубани,
ты нормальный, вообще?
Б*Л*Я, неужели ты думаешь, что конёк Луча играть по такому полю?
Да ни одна команда не захочет играть на таком поле! Поэтому тяжело и Торпедо и Лучу бегать по такому полю!

Идиот с Кубани
22.04.2006, 11:28
неужели ты думаешь, что конёк Луча играть по такому полю?
Думаю,что да... Больше вероятность упасть и получить левый пеналь :twisted: Почему же тогда не перенесли на другое поле,ПОЧЕМУ???

Лучик,вы же ху.ня, голыдьба. Вас же спустят по окончании сезона в 1 лигу, а перед этим вы.бут всей вышкой. Вы думали крутые, за бабки в вышку попали, а вас имеют все по кругу. Тупорылая деревня. Пи.дуйте лучше к китайцам играть, а в премьер-лиге вам делать нечего.


Хорошая цитата болельщиков Торпедо..Полностью поддерживаю :twisted:

555/1
22.04.2006, 11:34
а меж тем мы ведем 2*0 :)

Romchik
22.04.2006, 11:36
Торпедо разобраная команда.

555/1
22.04.2006, 11:49
Ну что, нас с перовй победой!
Я за коньяком!
Кто со мной? :wink:

Romchik
22.04.2006, 11:56
С опроса на сайте Луча.

ЛЁХА 2006-04-22 11:17:11
Армеец лох объелся блох обосрался и проепал локомотиву

Саша 2006-04-22 11:25:39

Придурку, который назвал себя "Армеец". Да Луч - пока слабоват, да опыта мало, да - денег таких, как в Москве нет. Но зато у нас самые патриотичные и самые толковые болельщики, которые болеют за весь российский футбол и за ЦСКА тоже, когда он защищает честь нашей страны.
А такие ублюдки как ты могут только гадости всякие писать на страницах сайтов и позорить честь такой команды как ЦСКА. Так что ты просто низкая тварь.


Pit

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ ЧЕМПИОН!!!!победит торпедо сегодня ОН!!!!!и ЦСКА В ***у поимеет !!!!!!ЖЕЛТО-СИНИЕ ВПЕРЕД!!

RBW

Эй, колхозники дальневосточные, ну-ка закрыли свои вонючие рты! Некуй тут на ЦСКА болоны катить! И запомните, нам не нужны такие дебильные союзники. Не надо за нас болеть!!! Мы без вас прекрасно проживем. Так что сосите патриоты куевы. Гы-гы :)))

RBW

Кто-то там из вас сказал, что у вас "самые толковые болельщики". Не смеши мои яички. Толковый болельщик никогда не будет болеть за такое дерьмо, как Луч! Даже если он живет в вашей вонючей пердяевке!!! ЦСКА ЧЕМПИОН! ЛУЧ ОТСТОЙ! ВАЛИТЕ В ПЕРВУЮ ЛИГУ КОЛХОЗНИКИ!!!

Romchik
22.04.2006, 11:58
555/1, Тащи. Будем :russian:

total
22.04.2006, 12:02
555/1, а я за раками.... КРАБЫ САСАТЬ :lol: :lol: :lol:

Patrokl
22.04.2006, 12:17
Присоединяюсь к поздравлениям!!!:)
С победой!
Иванов - супер игрок!!! :)

Лучано
22.04.2006, 12:19
наконец-то порадуйтесь за нас, раскатали Торпеду, Кантонистов никакущий, хорошо, что его не взяли в великий и могучий клуб :) Данишевский еще был, тоже отстой. На Гарине Торпеда заработала фол последней надежды, в общем, полный комплект.

Последняя победа в вышке:
27/10/1993 "Луч" (Владивосток)-"Торпедо" (Москва) 1:0
Мы ждали этого 4560 дней.

Идиот с Кубани
22.04.2006, 12:26
Пишет некий ГУСЬ на сайте Сруча:

Пипец! Я возмущён! Луч засудили нах, 2 пенальти в ворота педо не назначили.

:evil: :evil: :evil:

555/1
22.04.2006, 13:20
555/1, а я за раками.... КРАБЫ САСАТЬ :lol: :lol: :lol:

извращенец

555/1
22.04.2006, 13:24
Патриот Кубани,
тот Гусь писал с иронией, ты забыл его смайл вставить, провокатор малолетний

атас
22.04.2006, 13:34
555/1, ну и ЙУХ вам сраку, чтоб голова не шаталась...
ЗЫ луч - САСАТЬ!!!!!!!!!!! :evil:

Идиот с Кубани
22.04.2006, 13:36
ЛУЧ-чмошники :evil: Еще раз в этом убедился
Пошли вон В ЗОНУ ВОСТОК :evil:
Идите с китайцами в футбол играйте :lol:

555/1
22.04.2006, 13:39
атас,
:) злой дядя
Патриот Кубани,
расскажи, как ты убедился? Дай нормальный развернутый ответ, не съезжай с теми.

Идиот с Кубани
22.04.2006, 13:44
расскажи, как ты убедился?

Я не собираюсь ничего тебе рассказывать.
Я знаю одно-МЫ НЕНАВИДИМ ЛУЧ-ЭНЕРГИЮ КАК КОМАНДУ :evil:
Против самого города Владивостока мы ничего против не имеем. :twisted:

555/1
22.04.2006, 13:46
Патриот Кубани,
ну вот и не пи*з*ди голословно
Как всегда, пёрнул в лужу и сошёл с темы.
Малолетний провокатор, к тому же неуравновешенный

Dirty Andy
22.04.2006, 13:46
Кантонистов - кривенький. Правильно вы его продали. Удар у него есть, это да, а в целом - урод уродом.

Торпедо - никакущее, поле - ну его нафиг на таком играть. На нормальном гола 4 закатили бы, я думаю.

Tosik
22.04.2006, 13:48
555/1, крабы САСАТЬ взахлеб

Romchik
22.04.2006, 13:50
Dirty Andy, В СЭксе писали, что Торпедо уже согласно бороться за выживание в ПЛ.
А Кантонистов когда переходил в Торпедо. Думал, что теперь будет играть в ПЛ. И ежели Торпедо вылетит в ПД, то это судьба Кантонистова :lol:

22.04.2006, 13:59
Romchik, над убогими грех смеяться..... Тем более накануне Рождества Христова...

555/1
22.04.2006, 14:10
Romchik, над убогими грех смеяться..... Тем более накануне Рождества Христова...

Серега, ты чё? Весна на дворе!
Какое Рождество???? :)

Lem
22.04.2006, 14:25
Ну да ладно канючить,поздравте уже :)

Romchik
22.04.2006, 14:31
Lem, Тащи пузырь. Первая победа в ПЛ. Первая простава. :)

555/1
22.04.2006, 15:06
:beer2: :russian:

Atakama
22.04.2006, 15:50
Romchik, над убогими грех смеяться..... Тем более накануне Рождества Христова... :shok: :x :x Серег, а ты ща где???

22.04.2006, 16:13
Dirty Andy,
Кантонистов - кривенький. Правильно вы его продали. Удар у него есть, это да, а в целом - урод уродом.

Чесслово, редчайший случай, когда я в каждой букве согласен с болельщиком "Луча".
:lol:

А Педо, точно, никакущее. Всяк аЦтой его ипёт. И "Томь", и "Луч". Но ведь не вылетят, *****. мАрква своих спасёт.

ЗЫ: Впечатление по игре: толкание в грязи происходило с некоторым преимуществом "Луча"... Победа заслужена. Но она только ещё раз подчёркивает аЦтойность Педо.
Посему, поздравлять особо не с чем. Разве что с Воскресением Христовым.
ЗЗЫ: Покайтесь! Господь, похоже, даёт вам шанс.

22.04.2006, 16:14
555/1,
Серега, ты чё? Весна на дворе!

Это его от победы "Луча" так скривило. :lol:

Идиот с Кубани
22.04.2006, 16:52
Покайтесь! Господь, похоже, даёт вам шанс.

Кайтесь,***** :old:

Dirty Andy
22.04.2006, 17:03
Не дождетесь. :P

evgeny12
22.04.2006, 17:11
Поздравлю Луч с победой. Не обошлось без везения, причём дважды. Напомню свою позицию: я против такого количества московских команд в ПЛ. Да Луч ненавистен, но надо его использовать для выбивания из ПЛ московских команд.
Я понимаю, что некоторые меня не поймут, но надо думать не сегодняшним днём. Завтра мы будем играть в ПЛ и нам будет легче, если московские команды поездеют с наше. А то привыкли из садового кольца не выезжать. И лучше будет, если их в ПЛ станет меньше.

22.04.2006, 17:29
KoliFan, и не кажи... Я *** со злости стукал по клаве, и настукал.......... :oops:

Atakama
22.04.2006, 17:47
слушайте, кто матч смотрел (вопрос не по Лучу, а по Педо): как выглядел Буратино? ээээ... т.е. Данишевский? Никто внимания не обратил?

Dirty Andy
22.04.2006, 18:07
Atakama

Да как обычно. Быстрый и дурной :)

22.04.2006, 18:19
Atakama,
как выглядел Буратино? ээээ... т.е. Данишевский?

Я такого вообще не заметил. :lol:
Во всем Педо МИНУС ОДИН - это Кантонистов, а все остальные полные НУЛИ !!! :lol:

ЗЫ: Если игру не смотрела, не переживай - ты ничего не потеряла. При очередном визите в Краснодар попроси сводить тебя в ближайший свинарник - там такая же картина, как и на стадионе "Динамо" во Владивостоке.
:)

Romchik
22.04.2006, 18:40
При очередном визите в Краснодар попроси сводить тебя в ближайший свинарник - там такая же картина, как и на стадионе "Динамо" во Владивостоке.
:lol: :lol: :lol:

Atakama Он в прошлом году в Химках лучше играл. Да и заметней был.
Раз Торпедо взяло нашу звезду . Значит будет в ПД в следующем году. Есле конечно не помогут им задержаться в ПЛ

Сват
22.04.2006, 18:46
Свой первый пост со спутника оставлю здесь.
Поздравляю Владивосток с последней победой в сезоне!
А мы-то Торпеде два года назад проиграли, а Кантона тогда пеналь не забил!

22.04.2006, 19:04
Romchik,
Есле конечно не помогут им задержаться в ПЛ

Я уже несколько раз повторял в этой теме, что, если по уму, то Педо и Динамо - главные кандидаты на две заветные путёвки. Но, к сожалению, ворон ворону глаз не выклюет. Их, гадов, там слишком много. Они своих не бросят.

Romchik
22.04.2006, 19:39
KoliFan, Значит выбор клубов, которые вылетят в ПД сокращается до тех команд, которые не с Морквы

22.04.2006, 20:08
Romchik, Дык, читай тему с начала. Я уже неоднократно называл обладателей двух заветных путёвок. Их двое из этих трёх: "Амкар", "Луч", "Шинник".

пират
22.04.2006, 20:33
"Луч" с победой!Команда нравится,за исключением двоих-Тихоновецкая(косой и падает всегда в штрафной-ноги не держат) и Павлоф(Павлоф-пёс!)

Идиот с Кубани
22.04.2006, 20:43
Павлоф(Павлоф-пёс!)

Павлов-алконафт :lol: :lol: :lol: Березовые бруньки-цэ хорошо :lol: :lol: :lol:

Tosik
22.04.2006, 21:42
Звезда он и в Торпедо звезда :)Посмотрел Луч-Торпедо, все футболеры(за исключением Кантонистова) уже к минуте 15-20 по внешнему виду землероев напоминали, а звизда чистенький,аккуратненький,в белой маечке,ни одной пылинки на футболке :lol:
Даже комментатор весь матч звизду опускал,сравнивал его с Семшовым,говорил,что Кантонистов играет на чистых мячах,не борется :)
Короче,кто болеет за Торпедо тот родился от соседа :) :lol:

Идиот с Кубани
22.04.2006, 21:55
Павлов-алконафт ! Березовые бруньки-дас ист ГУУУУУУУУУУУУУТТТТТТТ! :lol: :lol: :lol:

Krow
22.04.2006, 21:58
ух ёёёё, луч выиграл.... я был о педо лучшего мнения.... 2 банки пропустить это надо постараться..
хотя может они и постарались???
то где играли это не стадион.... это натуральный огород... у нас в лётном училище такой же :))) но у нас за ним никто не следит.. а там следят. отсюда вывод.. у нас стараются ухаживать за стадионом!
:twisted: :lol: :twisted:

22.04.2006, 22:01
Tosik,
а звизда чистенький,аккуратненький,в белой маечке,ни одной пылинки на футболке

А как ты думал?! Как же он после матча будет с деФочками целоваЦЦа?! :lol:

Идиот с Кубани
22.04.2006, 22:38
Krow писал:

у нас в лётном училище такой же

Офигеть,я рядом с летным училищем живу,через дорогу-за магазином Юлия :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Mika
22.04.2006, 22:51
После этого матча впору, так называемое лучевское футбольное поле, чем нибудь засеять и использовать по прямому назначению, т.е. возделывать какую-нибудь сельхоз культуру.
Хотя хз может быть они таким футбол и представляют?
Павлова все равно на шишку!

Krow
22.04.2006, 23:02
А как ты думал?! Как же он после матча будет с деФочками целоваЦЦа?! :lol:
катался по полу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
to Патриот Кубани может ты и на нашем поле был????????? :)

straiker
23.04.2006, 03:00
straiker,
и после проведения календарного матча 7мая будут развернуты работы.
....
Таким образом, в июле футболисты «Луча-Энергии» будут проводить домашние матчи премьер-лиги на обновленном стадионе

Это ******! Вы там действительно все тупые или просто хотите такими казаться? Вам случайно не приходило в вашу тупую голову, что ВСЕ работы надо успевать заканчивать ДО начала футбольного сезона? А, может, вы думаете, что футбольный сезон начинается в июле?
Или, пля, мозгов хватило только на то, чтобы судей заряжать?

oi, пля, забрызгал слюнями всего, еле увернулся на..
Читай матчасть:
"- Из 25 требований РФС "Луч-Энергия" берет на себя три: оборудует систему видеонаблюдения, произведет реконструкцию футбольного поля (с подогревом), создаст на "Динамо" систему освещения. Помимо этого мы хотим поменять табло, заменить существующее на современное, - рассказал корреспонденту "В" технический директор "Луча-Энергии" Вячеслав Ковальчук.

Но зимой возводить стройку не разрешается. Земля мерзлая, а это значит, что начинать укладку "труб отопления" для подогрева футбольного поля нельзя. Эти работы "Луч-Энергия" хочет провести во время перерыва между первым и вторым кругом, а в РФС предоставить договор с подрядчиком."

Сват
23.04.2006, 09:58
straiker,

а в РФС предоставить договор с подрядчиком."

Сколько в баксовом эквиваленте вы хотите предоставить в РФС (хотя какое отношение имеет РФС к вопросам РПФЛ?)? Вчера посмотрел только фрагменты матча (мотал я тратить время на просмотр заранее запланированного говновозства), и пришел к выводу, что вам надо хорошие договора предоставлять в РФС. На пол лимона долларов потянет - это точно.
Предлагал же - все матчи ЛучЬа - в Павловскую!

Идиот с Кубани
23.04.2006, 11:29
to Krow

to Патриот Кубани может ты и на нашем поле был?????????

Конечно был,это где база Кубани рядом с Энкой,да??? :-D

23.04.2006, 12:36
straiker,
Но зимой возводить стройку не разрешается.

Эх! Услышал бы бред вашего технического директора Сергей Фёдорович Медунов, вечная ему память... Вот бы посмеялся старик...
Короче. Ты, надеюсь, наш стадион видел. Ну, хотя бы, на фотографиях. И, надеюсь, в курсе, что он соответствует не только всем требованиям РФС, РФПЛ и ПФЛ, но также всем требованиям ФИФА и УЕФА. Так вот, в ноябре 1979-го на его месте ещё стояло уёпище по типу вашего. А в марте 1980-го "Кубань" свой первый матч в высшей лиге СССР проводила уже на нынешнем стадионе. Заметь - стадион не только по сей день стоит, но и считается одним из лучших в России. Так что некуй тут отмазки лепить. Не можете обеспечить хотя бы ПРИЕМЛЕМЫХ условий для игры в футбол - играйте там, где матч не будет превращаться в бега по навозной жиже. Хотя бы в станице Павловской Краснодарского края - там стадион больше соответствует требованиям РФС и РФПЛ, нежели ваш.
А на вашем месте было бы честнее не ипать мозги, а признаться, что на проведение работ просто нет бабла. Ибо все деньги были потрачены в прошлом году на судей.


Из 25 требований РФС "Луч-Энергия" берет на себя три:

Не понял. :shok: А на остальные вы вообще куй забили?! Так что ли? :shok:

straiker
23.04.2006, 13:37
Сват,
Сколько в баксовом эквиваленте вы хотите предоставить в РФС (хотя какое отношение имеет РФС к вопросам РПФЛ?)?
Ну вот кули бросаться репликами, если не знаешь кто решает вопросы по стадионам? Стадионы Премьер-лиги принимаются Техническим Департаментом РФС, "Динамо" оценивался его комиссией во главе с А. Казиахметовым. Сколько чо там было в баксах, куй знает, полимона безпроблем, а может просто "проперженный"(с) японский Лексус лучше Шкод, Опелей и прочих жигулей.))

KoliFan,
Короче. Ты, надеюсь, наш стадион видел. Ну, хотя бы, на фотографиях. И, надеюсь, в курсе, что он соответствует не только всем требованиям РФС, РФПЛ и ПФЛ, но также всем требованиям ФИФА и УЕФА. Так вот, в ноябре 1979-го на его месте ещё стояло уёпище по типу вашего. А в марте 1980-го "Кубань" свой первый матч в высшей лиге СССР проводила уже на нынешнем стадионе. Заметь - стадион не только по сей день стоит, но и считается одним из лучших в России.
Ну кули, молодцы!))
Так что некуй тут отмазки лепить.
Вот вроде бы был человек где-то на севере страны Рассеи, должен знать, что такое отрицательные t-ры. Тут зимой температура воздуха -15 -20С Нельзя никуя при таких температурах производить подобные работы.

Не можете обеспечить хотя бы ПРИЕМЛЕМЫХ условий для игры в футбол - играйте там, где матч не будет превращаться в бега по навозной жиже.
Можешь такие же предъявы смело сходить скинуть на гесты Шины и Зенита. Двухмесячная норма осадков выведет из строя любую поляну. В матче с Локо были "ПРИЕМЛЕМЫЕ условия для игры в футбол".

А на остальные вы вообще куй забили?! Так что ли?
Остальное делают акабы - хозяева Динамо

23.04.2006, 14:06
straiker,
Тут зимой температура воздуха -15 -20С Нельзя никуя при таких температурах производить подобные работы.

Хех! ПомниЦЦа, тут кто-то про одну широту с Сочи талдычил... Ну да ладно. Ещё раз повторяю: жаль, не слышит вашего Ковальчука Сергей Фёдорович Медунов (во времена СССР - 1-й секретарь Краснодарского крайкома КПСС). Посмеялся бы старик. За давностью лет уже не помню, но не думаю, что зимой 1980-го у нас много теплее было.
ЗЫ: Я просто никуя не пойму, зачем надо было покупать путёвку в ПЛ, чтобы сейчас так позориться на всю страну? Почему бы не сделать иначе, по-людски - сначала привести в надлежащий вид стадион, а потом уж башлять судьям? На крайняк, можно было заняться стадионом ещё прошлым летом, чтоб сейчас не смешить страну. Или бюджет Приморья не выдерживал одновременных трат на каюмовых и на стадион?


Можешь такие же предъявы смело сходить скинуть на гесты Шины и Зенита.

Ну, дык, Питер и Ярославль НЕ на одной широте с Сочи. Хрена та предъявлять? Там, в нАтуре, вечная мерзлота.


Двухмесячная норма осадков выведет из строя любую поляну.

ХЗ, но в прошлом году, помнится, в МАРТЕ месяце "Кубань" под проливным дождём играла кубковый матч с "Зенитом". А на следующий день на нашем же стадионе состоялся матч кубка УЕФА ЦСКА-Партизан. Предварительно, накануне вечером, сербы ещё и тренировку проводили. Тоже, скажу тебе, не лёгкое испытание для любого газона. Однако, ни у кого нареканий не было. Бо, кубанские агрономы знают своё дело. А у вас что за дятлы работают - хз. Где вы их взяли? Что, слабО было додуматься укрыть поле, как только началась непогода?

kafa
23.04.2006, 14:22
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ :!: :!: :!: :pop:
KoliFan, да **** им талдычить, один хрен для них луч самый прикольный, которого фсе заждались в зоне УЕФА :lol: :lol: :lol:
Крестите ***ы :evil: :evil: :evil:

straiker
23.04.2006, 15:39
kafa, Воистину воскресе!


Хех! ПомниЦЦа, тут кто-то про одну широту с Сочи талдычил...

Ни йа был, есличо)


Почему бы не сделать иначе, по-людски - сначала привести в надлежащий вид стадион


На крайняк, можно было заняться стадионом ещё прошлым летом, чтоб сейчас не смешить страну.

АСАВ! :evil:


Ну, дык, Питер и Ярославль НЕ на одной широте с Сочи. Хрена та предъявлять? Там, в нАтуре, вечная мерзлота.

Акуенно, 250 км к сев-востоку от Маськвы уже вечная мерзлота. Буду знать. :) Тем не менее, почему бы не пригласить ребят поиграть с месяцок на кубанской земле? :) Питер - Севилья это ж просто пестец был..

Идиот с Кубани
23.04.2006, 15:41
для них луч самый прикольный, которого фсе заждались в зоне УЕФА

А скока разговоров было о том,что Лучик уже одной ногой в зоне УЕФА
:child: :child: :child: Луч-сасать

straiker
23.04.2006, 15:42
KoliFan, объясни plz, что у вас за траблы с пЫвом были возле эстадио? Картинка аЦЦкая)

Krow
23.04.2006, 15:58
to Патриот кубани он самый :))

Идиот с Кубани
23.04.2006, 19:58
to Krow

Да я там все время тусовался когда это поле только сторили,там просто супер!!!!!!!!! Москва отдыхает!!!!!!!!!! :alcohol:

Romchik
23.04.2006, 20:32
Христос воскресе Лучевики :pop:

Идиот с Кубани
23.04.2006, 21:16
Лучевики! Христос все видит! :pop:
Недолго вам осталось............

Зага
23.04.2006, 21:53
555/1, не тупи!!!!!!!!!!!!

555/1
23.04.2006, 21:54
Romchik,
Воистину Воскресе, кубаноиды!

555/1
23.04.2006, 21:56
Зага,
тебя забыл спросить, к админу вашему вопросы все
Форум - говно, тормозит, мля
все мысли выдернулись из контекста

Romchik
23.04.2006, 21:57
555/1, Чем тебе форум не нравится? Или ты хотел(а) написать какой то мат, а получились звездочки?

Зага
23.04.2006, 21:58
Чё-то у меня не тормозит, и форум совсем даже не гавно! Наверное всё-таки дело в тебе!

555/1
23.04.2006, 22:04
Romchik,
форум - говно,
зага - дело в провайдере

Romchik
23.04.2006, 22:22
555/1, Ну дк никто ж не заставляет тебе любить этот форум.

23.04.2006, 22:22
straiker,
что у вас за траблы с пЫвом были возле эстадио? Картинка аЦЦкая

Да траблы те же, что и везде. Есть федеральный закон о запрете распития пива на стадионах. Ну, менты его рьяно и выполняют. А народ всё по привычке пиво тащит на трибуны. Вот и конфискуют это пиво на входе. Только менты, как всегда, тупят. Нет бы мусорку поставить. Так хрен там. Вот и приходится болелам на входе избавляться от пива всеми доступными методами. Кто может - внутрь вливает, кто не может - рядом швыряет. В итоге получается то, что на фото.
:(

555/1,
форум - говно,
зага - дело в провайдере

Провайдер твой гАвно. У краснодарцев всё нормально работает, несмотря на то, что хостинг питерский.
ЗЫ: А чем, собсно, форум не устраивает? Не скажи только, что на сайте "Луча" лучше.

crsd
24.04.2006, 11:40
KoliFan, акабы стали рьяно его исполнять даже перед входом на стадион
деньги суки косят, говорят мол нам так сказали ничего не знаем

555/1
24.04.2006, 12:57
2 Romchik
уж полюбил я этот форум :)

555/1
24.04.2006, 13:00
KoliFan,
форум устраивает, все пока нормально

Romchik
24.04.2006, 14:39
555/1, Так, а нах тогда спрашивать :?: #-o

555/1
24.04.2006, 15:21
Romchik,
я вроде ничего не спрашивал

Igorek
24.04.2006, 20:07
555/1,

не спрашивал

так ты же вроде бы не он а она :?:

Romchik
24.04.2006, 20:50
555/1, Ну ты ж сказал: ФОРУМ - ....... по крайней мере получше чем у ЛУЧА ИМХО

555/1
24.04.2006, 21:10
Igorek,
с какого перепоя ты так решил?

24.04.2006, 21:30
555/1, Дык, он, похоже, просто не прочитал те страницы, где мы этот вопрос выясняли.

Igorek, Мы тут намедни выяснили, что 555/1 - это ОН, а не ОНА. А путанница пошла из-за того, что у них, во Владивостоке эта грань - ОН/ОНА - очень тонкая. Без бутылки не разобраться. Вот, к примеру, Тихоновецкий. Вроде, ОН. В футбол в мужской команде играет. А фамилия женская. Да и играет не как футболист, а как балерина. Хрен поймёшь, короче.
Вот так и с 555/1. Нет, я с ним в реале не знаком. Но, вроде, в мужском роде свои предложения пишет без "траблов" и категорически настаивает на том, что он - ОН. А вот почтовым ящиком при всём при этом пользуется женским. В смысле - зарегистрированным на женское имя...
Короче, сплощные трансвеститы в этом Владивостоке. Запутали напрочь!
:)

555/1
24.04.2006, 21:49
KoliFan,
ящик вообще-то тоже на мужское имя зарегистрирован...
Осторожней с алкоголем, господа!

24.04.2006, 21:56
555/1,
ящик вообще-то тоже на мужское имя зарегистрирован...

Уточню. Я хз, на кого он там зарегистрирован. Но письма подписываются женским именем. Это стопудово! Архив сохранён!
:)

555/1
24.04.2006, 22:04
KoliFan,
ну и пох
:)

Идиот с Кубани
24.04.2006, 22:10
555/1, ну и ладно,все равно проипете! :P

555/1
24.04.2006, 22:16
Патриот Кубани,
ну и пох

Вагончик тронулся
24.04.2006, 22:34
***, ну газон у них, даже огородом не назовешь :))))))) на огороде хоть что-то растет, а тут пашня, не пашня, рисовые чеки - не нрисовые чеки.
какаято земля, грязь, лужи... :))))))))
Блин им там не в футбол играть, а куличики лепить из того, что они называют газоном стадиона "Динамо" :))))))))

24.04.2006, 23:04
Вагончик тронулся, В свинарниках так.
ЗЫ: Если вид томского газона вызывает желание поглумиться, то в случае с Владивостоком даже не смешно.

25.04.2006, 06:49
Сушить газон ВЕРТОЛЁТОМ, это, ***, ЖЕСТЬ!!! =D> =D> =D> :lol: :lol: :lol:

Igorek
25.04.2006, 06:54
KoliFan, :)
Ого, Санта-Барбара какая-то :lol:
555/1, да ты не стесняйся, говори все как есть, солдат ребенка не обидит, мы тоже постараемся....не обидеть :oops: :lol:

Igorek
25.04.2006, 06:55
Серега, так еще 1500 человек с фенами по полю бегали :lol:

Идиот с Кубани
25.04.2006, 09:19
Да они мля не знали как ***ы свои прикрыть,чтобы матч не перенесли,так что луч- :321:

karman23
25.04.2006, 09:30
Сушить газон ВЕРТОЛЁТОМ, это, ***, ЖЕСТЬ!!! =D> =D> =D> :lol: :lol: :lol:

Это у них Подогрев поля!!!! :lol:

Вчера смотрел Обозр 6 тура... СРУЧ сАсАть кАзлы :evil: Поле хуже огорода... и 1 гол был забит с офсайда :evil: и вообще нах их в зону "Восток" :evil:

Поклонник
25.04.2006, 10:09
Igorek,
У нас героизм одних - это дебилизм других. Почему бы поле не накрывать пленкой, раз такая погода? А весной погода везде неустойчивая, тем более у моря-океана. Так по любому получается что была это кара небесная :)

Идиот с Кубани
25.04.2006, 10:22
СРУЧ сАсАть кАзлы!!!!!!! Поле хуже огорода... и 1 гол был забит с офсайда !!!!!! и вообще нах их в зону "Восток" :evil:

САсАть вам-не пересАсАть :evil: Луч-в зону ВОСТОК :evil:

555/1
25.04.2006, 10:34
Патриот Кубани,
Истерический ступор - состояние выраженной заторможенности с отказом от еды, упорным молчанием и суженным сознанием. В отличие от обычного реактивного ступора, когда больные находятся в состоянии резкой вялости, медлительности, оцепенения, при истерическом ступоре отмечается сильное напряжение мышц тела и сопротивление больного на любую попытку изменить его позу. Мимика отражает отчаяние, злобу, скорбь. Любое напоминание о психотравмирующей ситуации вызывает вегетативные реакции в виде покраснения кожи лица, учащения пульса, дыхания. Выход из ступорозного состояния может наступить сразу после благоприятного разрешения ситуации или происходит постепенно с появлением других истерических симптомов (паралич, дрожь в теле, нарушение походки).
:shok:

lebussus
25.04.2006, 12:26
Поле хуже огорода... и 1 гол был забит с офсайда

А я думаю, странно, почему все молчат, что во Владивостоке удалили игрока на 90 минуте, где крики что опять игру купили?? :) :)
И вот появились первые ласточки, гол из офсайда. Ждем далее...

25.04.2006, 13:14
http://www.sport24tv.ru/data/events/5?eid=463 гыыы

25.04.2006, 13:34
KolT, Накуя ссылка? Подобные вещи надо увековечивать. А иначе нахрена эта книга была создана? Вот вышвурнут "Луч" на его историческое место возле параши, сядем и ещё раз перечитаем всё здесь написанное. Дабы никогда и ни у кого не возникало больше подобных соблазнов создавать фикции типа "Луча".

Поклонник
25.04.2006, 13:36
KolT,
:lol: :lol: :lol:

25.04.2006, 13:39
Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ, обозреватель "СЭ" специально для Sport24tv

ИНОРОДНЫЙ "ЛУЧ" В СЕРОМ ВЛАДИВОСТОКЕ

Слухи о красоте Владивостока сильно преувеличены. А, может быть, я просто его излишне романтизировал в своих представлениях. Холмистый, невысокий, серый город. Сильно неухоженный, что, быть может, даже важнее трех первых эпитетов. Яркими пятнами среди потеков на стенах - рестораны и клубы с приличной кухней и московскими ценами. А также рекламные плакаты футболистов "Луча". Вратарь Герус и хавбек Иванов без лишнего пафоса, - просто держа мяч в руках, - агитируют народ вовремя платить за электричество. Взамен компания обещает 1000 энергетических призов. Я спросил у местных, что такое энергетический приз. Кому-то в конце концов и водка - энергия и уж тем более приз. Нет, сказали местные, энергетические призы - это все, что втыкается в розетку. От лампочки-ночника до фрезерного станка. Будешь платить за свет вовремя - привезут и установят. Полагаю, эта мера была бы эффективной и для злостных неплательщиков.

Сам "Луч" между тем впервые слегка засветился. Не в том смысле, что провалил адреса, пароли, явки, а в том смысле, что зажегся победным светом. Первая трехочковая радость пришла во Владивосток в образе "Торпедо". "Жаль, что пришлось лететь девять часов, чтобы сыграть затем на столь отвратительном поле", - посетовал после матча тренер москвичей Сергей Петренко. К этому стоило бы добавить: жаль, должно быть, тратить 18 часов туда-обратно, чтобы показать столь отвратительный футбол.

Авиационное ноу-хау: на взлете и посадке по бортовым мониторам показывают вид на взлетную полосу из кабины пилота. Съемка идет в режиме on-line установленной где-то на носу судна камерой. По дороге туда все было красиво: кумачовый московский закат, разбег, набор высоты и прочее. По пути обратно - не очень. В камеру, делая видимость нулевой, изо всех сил лупил дождь. Как же он утомил за два долгих дальневосточных дня!

Меня еще в Москве предупреждали: прилетишь - сразу посмотри поле. Говорят, игру могут отменить. Прилетел. Посмотрел. Была б моя воля - отменил бы. Хотя болельщики не при чем, конечно. Им-то первой победы хотелось и дождь, и в холод, и в снег с морозом. А из всего перечисленного во Владивостоке не было только последнего.

Климат, однако, сильно влияет на газон, но не на все остальное. Есть в футболе вещи и более важные, чем жуткий буран, накрывший нас в воскресенье по дороге из Находки и добивший, сдается, пашню городского стадиона окончательно. Чем вообще живет "Луч" - вот что любопытно.

Деньгами, разумеется. Бюджетными, в основном, и энергетическими, которые при здравом размышлении стоит приравнять к бюджетным. Мало кто из приличных игроков сунулся бы в тамошний часовой пояс, не будь этих самых денег. А своим, доморощенным, в команде Сергея Павлова взяться особо неоткуда, поскольку местные футбольные школы довести до ума то, что попало к ним в руки, не в состоянии. Пока, может быть, не в состоянии.

Деньги выделяются своевременно и в полном объеме. Значит, команде полагается развиваться и процветать. Но не все так просто. Все, что происходит сейчас в городе футбольного, оставляет ощущение чего-то временного. Не потому, что "Луч" плохо играет. Совсем наоборот: команду Павлов создал по-традиции весьма приличную. Просто выглядит он на общем фоне как-то инородно. Приезжему достаточно оглядеться по сторонам, чтобы понять, о чем речь. Ямы в асфальте. Разнокалиберные старые здания. Хаотично размещенная реклама. Япономарки, на которых ездит даже милиция, брызгающие в прохожих из под колес жидким омерзительным снегом. И среди всей этой неустроенности - "Луч", весь в белом. Или в желтом, если быть точным.

Совершенно ясно, что властям есть, куда тратить деньги помимо футбола. Но и право выбора у нее тоже есть. Решили отдавать 150 миллионов рублей в год "Лучу", а не на строительство или благоустройство края, - значит, так тому и быть. Но ясно и другое. В таких условиях содержание команды премьер-лиги - процесс скорее эмоциональный, чем планомерный. Не вяжется как-то футбольный пир с окружающими его пейзажами - оттого и выглядит временным, как всякий званый вечер с фейерверком. Уйдет губернатор Дарькин, сменятся законодатели или исполнители после выборов - и неминуемо наступит отрезвление. И тогда "Лучу", который сейчас чересчур пестуют, придется несладко. Как "Алании", - не дай бог, конечно, такое пророчить, - где сначала долгие годы пировали на бюджетные деньги, а потом команда оказалась под прокурорской капельницей.

И вот ведь еще что: нынешние траты совершаются не ради перспектив. Средства уходят в результат, как повелось еще с прошлого года, когда выходить в "вышку" надо было любой ценой. В покупку игроков, в их зарплату, в перелеты и московские сборы, весьма нужные "Лучу" в футбольном смысле. Но не в инфраструктуру, не в школу, не в стадион и не в базу. Хотя арена "Динамо", на которой играет команда, позорит не только "Луч" - весь Владивосток. Эта кирпичная ванна со спиленными и проданными японцам мачтами освещения, ужасным газоном, обесточенной ложей прессы и трибунами без козырьков категорически не годится для Восточных ворот страны. Но что удивительно - губернатор Дарькин, решительный вообще-то человек, не может прокачать вопрос с ведомством "Динамо" насчет долгосрочной аренды, реконструкции или чего-то подобного, и намеревается строить новый стадион для "Луча" за городом! А в центре столицы края, - его, Дарькина, края! - в удобном и открытом для всех месте так и останутся стоять развалины убогого динамовского Колизея.

Не очень понятна ситуация и с базой, шокировавшей одного из моих коллег наличием единственного туалетного, извините, очка на всю команду. Ему потом, правда, пришлось оправдываться за написанную правду - такая вот, блин, тавтология, - перед Сергеем Павловым, четко секущим всякую подобного толка печатную фишку. Но сути дела это не меняет. База у "Луча" аховая, планов ее реконструкции пока нет, зато земля, где она находится, привлекает своим удачным расположением многих. И аукционные торги, говорят, уже проведены.

А самой команде - дай бог удачи. Городу она хоть что-то в моральном плане да дает, и власти своим существованием, наверное, радует. Им - властям - обязательно нужно иметь под боком какое-то важное денежное дело. Желательно - общественно значимое. Так уж они, власти, у нас в России устроены еще с салтыковско-щедринских времен.

25.04.2006, 13:42
lebussus,
А я думаю, странно, почему все молчат, что во Владивостоке удалили игрока на 90 минуте, где крики что опять игру купили??

Ты знаешь, как-то абсолютно не впечатлила ваша победа в свинарнике над самой ацтойной командой лиги. Поэтому просто никому дела нет до того, что там происходило. Молодцы! Все убедились, что в грязи "Лучу" равных нет.

Dirty Andy
25.04.2006, 13:42
Дабы никогда и ни у кого не возникало больше подобных соблазнов создавать фикции типа "Луча".

Я очень сомневаюсь, что те, кто создают подобные клубы, читают ваш форум. :)

А болельщики, сам понимаешь, тут не при чем.

25.04.2006, 13:52
Dirty Andy, А мы потом избранное отсюда издадим в виде брошюрки и разошлём по адресатам. :)
ЗЫ: А вообще, я рад видеть в твоём лице ПЕРВОГО потенциально раскаявшегося болельщика "Луча".
Кстати, ты не совсем прав, говоря, что болельщики не при делах. Ели бы болельщики осуждали такие действия первых лиц футбольных клубов (ну, или, как минимум, не поддерживали бы), то ничего подобного и не было бы.

Dirty Andy
25.04.2006, 14:09
Нравятся мне наши журналисты... Клевая профессия, деньги гребут обеими руками, наверна, за продажные статьи.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?120329

Ведь то же самое, по большому счету, написал. Но в СЭ тональность позитивная, а в тексте выше - наоборот. Прикольно.

lebussus
25.04.2006, 14:13
KoliFan, ну в принципе победа тоже не впечатлила, но результат собственно остался.
Не знаю может кто еще поле вертолетом сушил, но нам надо патент получить на изобретение.

ЗЫ статейку то писал москвич, который попади в любой другой город написал бы то же самое, например когда были в Казани, там тоже непотнятно куда ушли бабки на 1000 - летие города, сделали три улицы и мечеть, а везде грязь и прочие неудобства просто пипец.

Dirty Andy
25.04.2006, 14:15
ЗЫ: А вообще, я рад видеть в твоём лице ПЕРВОГО потенциально раскаявшегося болельщика "Луча".

Хм... В чем я раскаялся-то? :)

555/1
25.04.2006, 14:21
KoliFan,
в чем болельщики Луча перед тобой должны каяться?

25.04.2006, 14:26
lebussus, Dirty Andy, Я вот одного не пойму - а нафиг вам тратить деньги на новый стадион? Для зоны "Восток", в которой "Луч" непременно в ближайшее время окажется, и вашего нынешнего "Динамо" вполне достаточно. Лучше ещё пару сортиров на базе сделайте. Негоже игрокам в одно очко ссать.
:lol:

Dirty Andy,
Хм... В чем я раскаялся-то?

Пока ни в чём. Но тональность твоих постов убеждает, что не далёк от умозаключения, что так, как "Луч", жить нельзя.

25.04.2006, 14:28
555/1,
в чем болельщики Луча перед тобой должны каяться?

Вы должны раскаяться в том, что не осудили те методы, которые использовал "Луч" для выхода в премьер-лигу. И каяться не только перед мной, но и перед всеми болельщиками всех команд ПД-2005.
Что ж тут неясного?

straiker
25.04.2006, 14:29
Dirty Andy, 555/1, +1? :)

Dirty Andy
25.04.2006, 14:31
KoliFan, с таким стадионом - да, нельзя. Базу не видел, ничего про нее сказать не могу. Но бюджета команды и бизнес-плана у меня нет и не будет, поэтому я раскаиваться и вообще делать какие-то выводы не могу по определению.

А по прошлому сезону - я не исключаю, что план был как можно быстрее вылезти в ПЛ и потом уже начинать заниматься инфраструктурой. Вобщем-то, план не намного хуже того, где вначале строить инфраструктуру, а потом выходить в ПЛ.

straiker
25.04.2006, 14:31
KoliFan, Буггага! :lol: Соббсно, а кто ты такой? Имя твое не Иисус?

25.04.2006, 14:37
Dirty Andy,
план был как можно быстрее вылезти в ПЛ

А не приходило иногда в голову, что путёвку в ПЛ надо выигрывать на футбольном поле, а не покупать?

straiker, Хех, не богохульствуй, на! Бо, заткнуть тебе пожизненно глотку на этом сайте моих полномочий хватит. :)

Dirty Andy
25.04.2006, 14:38
Dirty Andy, 555/1, +1? :)

В нашем топике гораздо меньше постов, чем в топике томичей. Обидно.

Lem
25.04.2006, 14:41
KoliFan,
Каму надо тот всё знает и осознаёт...
Футбол-это некое государство в государстве...Пачему давая взятки руководящим должностям или влиятельным.вы все засовываете язык в ***у и пипец....А веть суть одна....
Вы брыжжженье слюной,это просто ацкая истерия в массовых проявлениях....
Если вы такие правдорубы делайте какунють арганизацию за чесность действий ,за справедливость и боритесь и тычте моськами....
А сейчас эт просто выглядит как защита своих личных миркантильных интересов вот и всё....И как показывает история это будет продолжаться пака не кончица в вас запал,а не до тех пор пока кто-та где-та кого-та пакарает...
Фсё личная ЫМХА

Берегите себя господа.....
Чёт зацыпило :)

555/1
25.04.2006, 14:43
555/1,
в чем болельщики Луча перед тобой должны каяться?

Вы должны раскаяться в том, что не осудили те методы, которые использовал "Луч" для выхода в премьер-лигу. И каяться не только перед мной, но и перед всеми болельщиками всех команд ПД-2005.
Что ж тут неясного?

я никому ничего не должен, а если кому должен, то всем прощаю

straiker
25.04.2006, 14:44
KoliFan, я покаюсь перед болелами Камаза, если этот ресурс перенесут в Челны, а в вашей роли будут выступать Мыих&Company. А каяться перед болелами команды, имевшей дело с тухлобаксами, извольте))

Dirty Andy
25.04.2006, 14:46
А не приходило иногда в голову, что путёвку в ПЛ надо выигрывать на футбольном поле, а не покупать?


Давай без дураков - Луч плохо играл в прошлом сезоне? Да, были спорные пенальти, несколько штук. Куплены для перестраховки? Ошибки судей? Я не знаю, и ты не знаешь. Вон в недавнем матче Спартака судья дважды ошибся...

Lem
25.04.2006, 14:46
В нашем топике гораздо меньше постов, чем в топике томичей. Обидно.

Какие наши месяцы...Мы идём активными темпами поетому скора их дагоним :)

Lem
25.04.2006, 14:47
Dirty Andy,
Я считаю что мы этот сезон тож не тухло начали...

Dirty Andy
25.04.2006, 14:55
Lem

Сезон - ладно. Меня больше волнует стадион и покупки в межсезонье.

Dirty Andy
25.04.2006, 14:58
KoliFan, И я еще повторю. Я в реале владелец и директор фирмы. Я ухожу от налогов, я даю взятки и т.п. Если даже меня тыкнут лицом в факты покупки матчей/судей, я пожму плечами... Купили - значит, продавалось, не более того.

Krow
25.04.2006, 14:58
Lem обгоните ещё :)))))

Lem
25.04.2006, 14:59
Dirty Andy,
Состояние стадиона меня тоже не устраивает,но это мы можем обсудить на нашем форуме :wink:

Lem
25.04.2006, 15:00
Krow,
Судя по всему фсё так и будет :)

Поклонник
25.04.2006, 15:01
И все же вас сольют в ПД за прошлогодние грехи... И это будет справедливо. Футбольный Бог все видит...

Atakama
25.04.2006, 15:04
Купили - значит, продавалось, не более того.
блин... надо на заметку взять (извините, что влезла :oops: )

Krow
25.04.2006, 15:04
Lem, купите материю и напишите на ней "мы обогнали Оленеводофф" крута буитъ :mrgreen:

Dirty Andy
25.04.2006, 15:06
Поклонник

Я атеист.

Krow
25.04.2006, 15:09
Я атеист.
а это ЕМУ не важно :))) главное ОН есть и ОН всё видит! :P :twisted:

Dirty Andy
25.04.2006, 15:15
Krow, ну поскольку сейчас подавляющее большинство перекинулось в верующих, я не буду комментировать. Ибо неполиткорректно будет. :)

Lem
25.04.2006, 15:16
Krow,
Я еду в Томск на матч,думаешь нарисовать?)))))гыгыгыггы

Lem
25.04.2006, 15:18
Krow,
"мы обгоним Оленеводофф на зелёной миле"
вот так буит правельней)))))

Lem
25.04.2006, 15:33
Krow,
А по подобному поводу сами буите делать банеры и фсё такое....
Мы за мир во фсём мире..... :)

Поклонник
25.04.2006, 15:34
Dirty Andy,
Речь о том, что если в одном месте убыло, то в другом прибыло :) Вчера вы покупали, сегодня вас продадут :) Баланс в любом случае сохранится... :)

lebussus
25.04.2006, 15:41
Поклонник,

Вчера вы покупали, сегодня вас продадут

Ну, это типа жизнь такая. Естественный отбор, либо мы - либо нас, очень хорошо подходит для ПД, и естественно как исключение из правил 2 - е место Пд.

lebussus
25.04.2006, 15:45
KoliFan, если мне не изменяет память никто из вас не каялся, все только признали факт покупки игр вами в ПД и все, про покаяние не было ни слова.
С какого перепуга перед всем ПД, ты еще скажи, что Махачкале должны в ножки поклониться :)

Dirty Andy
25.04.2006, 15:58
Речь о том, что если в одном месте убыло, то в другом прибыло :) Вчера вы покупали, сегодня вас продадут :) Баланс в любом случае сохранится... :)

Угу. И только Луч должен в чем-то каяться. Кайтесь уж все тогда, в порядке живой очереди согласно месту в турнирной таблице. :)

Поклонник
25.04.2006, 16:08
Dirty Andy,
А мы уже каялись и вылет из ПЛ восприняли как должное. И на форуме, общаясь, говорили, что ТАКИЕ победы нам нах не нужны. И вы должны признать, что сейчас в ПЛ вы находитесь незаслуженно...

555/1
25.04.2006, 16:10
Поклонник,
не признаем :)

Идиот с Кубани
25.04.2006, 16:24
Никуя себе нахлынули любители Луча :shok: Вот это да.... :shok: Скока ж вас здесь....
Покаяться все таки собираетесь,только не знаете как? :pop: КАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

staff
25.04.2006, 16:24
Подсудимые упорствуют :)
KoliFan, "испанский сапожок" готовь :)

Dirty Andy
25.04.2006, 16:36
Фух, прочитал весь топик... По ходу развития не мог - забанен мой ай-пи тут был. Резко захотелось крабов... Пойду в магазин...

555/1
25.04.2006, 16:42
Патриот Кубани,
Назначай время и место! Ты ж вроде в Москве?
Убедишь - покаюсь, не убедишь - извини :)

Romchik
25.04.2006, 16:43
Резко захотелось крабов... Пойду в магазин...
:lol: Давай. У вас там крабы скока стоят? Вы их случаем не морозите на зиму?

Поклонник
25.04.2006, 16:44
555/1,

не признаем


Ну тогда сАсАйте дальше и думайте, думайте, как вернуть доверие футбольной общественности 8)

25.04.2006, 17:05
straiker,
покаюсь перед болелами Камаза, если этот ресурс перенесут в Челны

Dirty Andy,
Да, были спорные пенальти, несколько штук. Куплены для перестраховки

Ну вот, уже лучше... Просветление потихоньку наступает. Во всяком случае, по сравнению с прошлым сезоном. Тогда вы вообще никуя никого не хотели слушать. Заладили "ФСЁПАЧЕСНАКУ, ЛУЧВЕЛИК И ПИСЕЦ"...
А сейчас уже хоть условно, но речи в правильном направлении ведёте. Значит, не зря мы здесь разъяснительную работу ведём. Рано или поздно придёт к вам понимание, вы покаетесь и осудите вы "Луч" за сезон-2005.

Dirty Andy,
Я в реале владелец и директор фирмы. Я ухожу от налогов, я даю взятки и т.п.

Хех! Тебя посОдЮт. И правильно сделают. А ты не воруй! :lol:


Луч плохо играл в прошлом сезоне?

Да не, нАмАльно. Даже чуть лучше Махачкалы. Пятое место - самое то бы было.

25.04.2006, 17:12
lebussus,
ты еще скажи, что Махачкале должны в ножки поклониться

Хрен с вами! Уболтали. Перед Махачкалой можете не каяться. :)


никто из вас не каялся, все только признали факт покупки игр вами в ПД и все, про покаяние не было ни слова.

Да ну на! А отказ сыграть два договорняка в конце прошлого сезона (с "Орлом" и "Авангардом"), которые нас стопроцентно выводили в ПЛ - это чем тебе не раскаяние за сезон-2003?

ЗЫ: В общем, жду от вас всенародного осуждения "Луча" за сезон-2005...

25.04.2006, 17:13
Dirty Andy,
Фух, прочитал весь топик...

Акуеть! Это ж сколько терпения и пива надо было?! Даже не знаю, чем тебя за это вознаградить. Можь, аватар какой прибить... Бо, даже я здесь всех постов не читал. :)

Dirty Andy
25.04.2006, 17:19
Ну вот, уже лучше... Просветление потихоньку наступает. Во всяком случае, по сравнению с прошлым сезоном. Тогда вы вообще никуя никого не хотели слушать. Заладили "ФСЁПАЧЕСНАКУ, ЛУЧВЕЛИК И ПИСЕЦ"...

Ну я вроде этого не утверждал. Впрочем, не суть важно, на самом деле.


Хех! Тебя посОдЮт. И правильно сделают. А ты не воруй! :lol:


Гы, за что меня сажать-то? Про налоги - есть масса способов и дырок в законодательстве, чтоб их не платить. И взятки - то же самое, масса способов оформить их официально. Все, конечно, понимают, что это уход от налогов и взятка, но нарушения существующих законов нет.

Romchik
25.04.2006, 17:20
Dirty Andy, Коррупция нах. Во всех слоях

25.04.2006, 17:27
Dirty Andy,
Все, конечно, понимают, что это уход от налогов и взятка, но нарушения существующих законов нет.

Хех! Один тоже так думал. Побогаче тебя был. Сейчас где-то под Читой швеёй заделался. :)
Попомнишь мои слова - ПОСОДЮТ ТЕБЯ! Ибо нех воровать! :twisted:

Dirty Andy
25.04.2006, 17:27
Romchik, а то типа ты не знал? :) Страна такая у нас...

Dirty Andy
25.04.2006, 17:36
Хех! Один тоже так думал. Побогаче тебя был. Сейчас где-то под Читой швеёй заделался. :)


Буду побогаче - буду думать. А сейчас я нафиг никому не нужен - таких сотни тысяч по всей стране. А вообще бесит, конечно, это все. Я бы и рад все заплатить и спать спокойно - так ведь, блин, цены будут такие, что никто платить не будет. Вот так и живем.

Впрочем, это не по теме все. :)

Mika
25.04.2006, 18:25
По футболу России позывали как Лучовское поле вертолетами :shok: сушили. чуть не обоссался со смеху :lol:

555/1
25.04.2006, 18:48
Mika,
боян

Dirty Andy
26.04.2006, 02:19
Дмитрий АЛЕЙНИКОВ
Андреич, уважаемый вы мой дружище, упреждающий удар еще будет, не переживайте. Пока хочу дать самим болельщикам поразмыслить над всей этой ситуацией. Сейчас уже ведется работа над статьей "Как Европа боится Владивосток". Подождите немного, друзья, и вы прочтете довольно любопытные факты и истории о том, как в Европе относятся к перспективе развития дальневосточного футбола в России. Вы думаете, что в Европе не заметили появление "Луча" в нашей премьерке? О, Вы сильно ошибаетесь. Мне регулярно друзья из Франции, Испании с Португалией, Греции, Швейцарии, Германии и Польши шлют комменты некоторых футбольных комментаторов и корреспондентов. Так вот, например, в Швейцарии обеспокоены тем, что им, через года три (это они столько отводят для того, чтобы "Луч" прошел в Еврокубки) придется лететь во Владик. А вот это, Анатолий, специально для Вас, коммент из Португалии ... размышления с одного из футбольных сайтов: "Россия, как известно, расположилась не столько в Европе, сколько в Азии. До некоторых пор лидирующее положение в российском футболе занимали московские клубы. Но теперь все меняется. Поддержка президентом Путиным развития регионов уже привела к тому, что клуб из Грозного прорвался в Европу. Политическая лояльность к России не позволила никому возразить против поездок в эту «горячую точку». Но Россия готова преподнести всей Европе еще один сюрприз – Владивосток. Представляете, каково будет нашим клубам летать с запада Европы на восточную оконечность Азии? Преимущество своего поля у русских, привыкших к таким перелетам, будет безоговорочным. И даже не за клубы стоит переживать. Пройдет еще два – три года и русские решат проводить матчи сборной страны во Владивостоке. И вот тогда, поверьте, 7:1, которым мы так гордились, покажутся нам нелепым недоразумением».
Вот так друзья. Так что не только москали против Владивостока. Держитесь ребята. Это нормальное явление. Ведь даже в мой родной Калининград, в свое время не хотели ездить, а вы о Владивостоке говорите. И друзья, тот факт, что футболистам «Луча» приходится постоянно летать в «проклятую», недовольную Москву не говорит о том, что им приходится хуже, чем всей остальной России. Уж не думаю я, что тренировочный процесс и предсезонные сборы не строятся со скидкой на такую необходимость. Организмы у ваших ребят уж более привычные к такому явлению, как постоянная смена часовых поясов. А вот то же «Торпедо», вряд ли, обращались к ученым мужам для консультаций ради одного матча.



А ваще прикольно, конечно. У нас разница с Англией 11 часов вроде. Везем нашу сборную сюда раньше, чтоб успели акклиматизироваться и имеем англичан по всякому :lol:

Колхозник
26.04.2006, 08:43
Блин посмотрел вчера по ТВ поле Луча, ну не в тот футбол они играют нафих, есть же "болотный футбол" , вам и переучиваться не надо. Покажете скандинавам кузькину мать...

26.04.2006, 09:53
Dirty Andy, Ты где эту бредятину откопал? И с какого перепоя решил, что ваш свинарник допустят не то что к матчам сборных, но хотя бы к проведению еврокубков? Скажите спасибо, что продажный комиссар матча "Луч" - "Торпедо" разрешил вам дома сыграть ваш календарный матч чемпионата.

Dirty Andy
26.04.2006, 10:18
KoliFan

Йопт, сколько нужно поставить смайликов, чтоб понятно было, что меня веселит сама идея о том, как англичане будут играть с разницей в 11 часов, и вообще опасения зарубежных фанатов веселят жутко?

Кстати, стадион наш к международным матчам допущен вроде, если я не ошибаюсь.

Колхозник
26.04.2006, 10:37
Dirty Andy, без искусственного освещения к международным матчам? Или вы послушались совета перешли в "болотный футбол" играть? Тогда да там можно и без света лиш ба грязи побольше :)

lebussus
26.04.2006, 10:38
KoliFan,
Да ну на! А отказ сыграть два договорняка в конце прошлого сезона (с "Орлом" и "Авангардом"), которые нас стопроцентно выводили в ПЛ - это чем тебе не раскаяние за сезон-2003?

Какае это раскаяние не купить два матча в ПД это раскаяние??? Пусть даже почти выводящих вас в ПЛ, хотя откуда ты знаешь может и купили матчи, просто ваше нападение не смогло ни разу ударить в створ ворот???? :) :)

атас
26.04.2006, 10:39
lebussus, хрен вам , не патент на...У НАЛЬЧИКА СПИСТИЛИ...КАК ОБЫЧНО... :evil:

lebussus
26.04.2006, 10:41
без искусственного освещения к международным матчам?

ничего у нас зато есть вертолет, он заодно и освещать поле будет и сушить. :-D

Колхозник
26.04.2006, 10:47
Да теперь все знают не все деньги у Дарькина ушли на ПЛ, удалось еще вертолет купить :)

Krow
26.04.2006, 10:59
а модет купите ещё один... прикиньте как смотреться будет.... 2 вертолёта сушат поле :))))))) :idea:

атас
26.04.2006, 11:00
lebussus,
ничего у нас зато есть вертолет, он заодно и освещать поле будет и сушить.

Угу,а ещё он(вертолёт), может приготовить много фарша для катлетов из
10000 балел...если первернётся, во время освещения матча...тогда и каяться
не надо(некому) будет... :P :lol:

Мирный
26.04.2006, 11:14
lebussus, вы ещё самолёт бомбардировщик закажите..во будет весело.. :!:
ЛУЧ САСАТЬ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :!: :mrgreen:

lebussus
26.04.2006, 11:25
Мирный, да мы хотели бомбардировщик на 29 июля 2005 года заказывать к стадиону Кубань, но не срослось губер все-таки решил посмотреть матч "вживую" :-D :-D

Мирный
26.04.2006, 11:30
lebussus, нах..вам был нужен..бомбардировщик..всё было куплено за ранеее.. :evil:

lebussus
26.04.2006, 11:46
Мирный, это ты такой мудрый и видел как все покупается??? Твой ответ будет как обычно, мол "все кубанцы видели как все куплено, но мы вам доказали, что не все в этом мире куплено". Это просто называется субъективизм чистой воды.
И если было все куплено с кого блин неустойку требовать с вас?? :-D

Мирный
26.04.2006, 11:50
lebussus, помоему..ты должен сам был видеть...судейский произвол на ваших домашних матчах...и нетолько... :!:

lebussus
26.04.2006, 11:53
Мирный, Про домашние я молчал, если чего :!:

Lem
26.04.2006, 11:54
Я...Я всё видел.....Я сам лично деньги проплачивал...
Проплачивал Цокалю,проплачивал судьям,проплачивал мячам футбольным и варотам шоп ани разыжались прэд мячом.....
Прастити миня великие правдорубы Кубанцы!!!!!!!))))
:lol: :lol: :lol: :lol:

lebussus
26.04.2006, 12:03
Lem, ты забыл еще что из-за нас Сокол исчез как команда и мы вообще во всем виноваты, а кубанцы святые люди не познавшие греха :-D :-D

lebussus
26.04.2006, 12:06
Lem, Слушай еще купи динаму плиз на 29 апреля и это замени Украину на Россию на ЧМ 2006. :-D :-D :-D

Lem
26.04.2006, 12:21
lebussus,
Не вопрос...Там ужо усё праплачина.Динама проста передмачем всё накурят шишками и их проста будет абламывать бегать па полю....Вагон шишак и кальян уже подижает к Маркве))))гыгыгыгы
Такшто наслаждайтесь футболом всем составом ВДМ :-D

Lem
26.04.2006, 12:24
lebussus,
Мячи и варота на 29 я уже тоже зарядил,па этому усё будит в гот назат :lol: :lol: :lol:

lebussus
26.04.2006, 12:52
Lem, Кашпировский блин :-D :-D

Поклонник
26.04.2006, 12:59
Покайтесь, язычники. Облегчите душу и животы свои. Ибо не будет вам футбольной удачи пока не очистите свои помыслт греха 8)

26.04.2006, 13:03
lebussus,
И если было все куплено с кого блин неустойку требовать с вас??

Чего ***** спрашиваешь? Кому платили - с того и требуйте неустойку за ненадлежащее выполнение услуг. С арбитра, то бишь. Хотя, бабло своё он нормально отработал. ИМХО. "Точку" на ровном месте придумал, минут 10 после истечения основного времени добавил. Кто ж вам виноват, что Тихоновецкая и компания такие долбни, что не в состоянии сыграть хотя бы вничью при проплаченном судействе?!

555/1
26.04.2006, 13:03
Lem,
какой счёт будет? :-D Надо ставки сделать

straiker
26.04.2006, 13:11
*улыбнуло*))))

lebussus
26.04.2006, 13:11
KoliFan, ну опять естественно все видели что пеналя не было, а кто за футболку держал на повторе фантом вашего защитника? :-D

26.04.2006, 13:21
lebussus, Купи очки и разуй пошире зеньки. Тогда увидишь и поймёшь, что у рук человеческих не бывает такой длины, чтоб до той майки дотянуться. Да и сам подумай - накуй бы кому надо было вашу Тихоновецкую трогать в той позиции, когда она была без мяча и абсолютно не пыталась даже угрожать воротам? Не в КФК, однако, дело было...

lebussus
26.04.2006, 13:56
KoliFan, ой б..я опять эти споры, вы все видели, и конечно всегда правильное, где ты только берешь это :!:
Тут давеча ты где то написал что пеналь в матче дали Кубани левый, но вы его заслужили, потому что опять вашему мнению судья не дал еще два. А про нас с Липецком почему то забываете, что пеналь был назначен после отмены нашего гола якобы из за офсайда, хотя судья явно перепутал полевого игрока с вратарем.

Dirty Andy
26.04.2006, 14:02
Dirty Andy, без искусственного освещения к международным матчам?

Я не знаю, где об этом точнее узнать, если честно... тут написано http://www.vostokmedia.ru/news.details.php?id=60792

Как сообщил «Восток-Медиа» технический директор ФК «Луч-Энергия» Вячеслав Ковальчук, комиссия РФПЛ приняла домашний стадион «Луча-Энергии». Поле на «Динамо» может принимать матчи премьер-лиги и международные встречи.

Krow
26.04.2006, 14:05
ооооо, представляю как кто нить приедет из европы к вам.. от смеху над стадионом проиграют :lol: :lol: :P

Dirty Andy
26.04.2006, 14:07
Krow

Глупости говоришь... Посмотри какие команды играют в первой квалификации УЕФА или ЛЧ. Я не думаю, что у всех у них мега-стадионы. И похуже нашего есть, однозначно.

26.04.2006, 14:08
Dirty Andy,
Поле на «Динамо» может принимать матчи премьер-лиги и международные встречи.

:shok: :x :shok:
Технического директора ФК "Луч-Энергия" Вячеслава Ковальчука - СРОЧНО на освидетельствование к наркологу! Человек тяжко болен. :lol:

Dirty Andy
26.04.2006, 14:11
KoliFan

Ну эт не я писал. А где узнать - я не в курсе :)

lebussus
26.04.2006, 14:16
KoliFan, дык блин это ж архив от 20 марта, если в Питере в феврале можно было играть, то и у нас можно.

Krow
26.04.2006, 14:18
Dirty Andy, канэшна.. от меня одни глупости исходят. чего стоит одна моя подпись.... :)))
говря про то кто играет в кубке.. я ни разу не видел чтобы на поле можно было с лопатами выходить и сажать картошку

lebussus
26.04.2006, 14:24
KoliFan, и еще я чего то не понял вы проплатили судью в Калининграде?:
Свистки в одну калитку
Еще за несколько дней до матча в Краснодаре опасались, что арбитр матча Владислав Безбородов будет «душить» кубанцев. На деле все оказалось с точностью до наоборот – спорные моменты молодой арбитр, второй год обслуживающий матчи первого дивизиона, частенько трактовал в пользу гостей.
Дело дошло до того, что вспыльчивый Леонид Ткаченко в одном из эпизодов даже выскочил чуть ли не на поле для того, чтобы поучить рефери, как нужно дуть в свисток. И хотя после матча Леонид Иванович доказывал журналистам, что все обошлось без нормативной лексики, но в это верится с трудом. Как говорят на Украине: спор без мата - шо вареники без сметаны.

Юрий МОСКАЛЕНКО из Калининграда

Это как я понял из вашего официоза

Krow
26.04.2006, 14:26
lebussus, если бы он судил в нашу сторону тока то не было бы жёлтых карточек!

Dirty Andy
26.04.2006, 14:31
говря про то кто играет в кубке.. я ни разу не видел чтобы на поле можно было с лопатами выходить и сажать картошку

У меня зарубежный канал есть футбольный... Так там иногда такое показывают... :) Я чет сомневаюсь, что ты когда-нить видел квалификационный раунд КУЕФА. Не первый раунд, а именно первый квалификационный. Типа, скажем, в этом сезоне Teuta против Široki Brijeg или там Nistru против Lenkoran и т.п. и т.д.

Dirty Andy
26.04.2006, 14:38
lebussus, если бы он судил в нашу сторону тока то не было бы жёлтых карточек!

Ммм... То есть наличие желтых карточек у Луча в матчах с Камазом и Металлургом нас полностью оправдывает? :shok:

lebussus
26.04.2006, 14:43
Dirty Andy, видимо своеобразная логика кубанцев дала в этом месте сбой :)

Lem
26.04.2006, 15:00
Пока оборона держица.....
Но скора аргументы кубанцев иссякнут придёт злой Патриот Кубани и закидает фсю ветку сАсАлками....
Патриот Кубани ты мой бог :lol: :lol: :lol:

26.04.2006, 15:05
lebussus,
На деле все оказалось с точностью до наоборот – спорные моменты молодой арбитр, второй год обслуживающий матчи первого дивизиона, частенько трактовал в пользу гостей.

Во-первых, это взгляд калининградца. Хоть и симпатизируещего "Кубани", но калининградца. Во-вторых, некуй равнять квалификацию молодого арбитра, проводившего свой то ли второй, то ли третий, матч в роли главного судьи с квалификацией таких асов как Комаров или Каюмов. Для пацана Безбородова уже одной фамилии "Яковенко" достаточно, чтобы наложить в штаны и бояться свистнуть против команды любимого ученика Великого Лобановского.
Одно не пойму только - куля валить всё с больной головы на здоровую и искать чёрную кошку в тёмной комнате? Покайтесь для начала, осудите "Луч" за сезон-2005, потом и будем говорить по-человечески.

lebussus
26.04.2006, 16:01
KoliFan,
Одно не пойму только - куля валить всё с больной головы на здоровую и искать чёрную кошку в тёмной комнате

Во-во я тоже не пойму куля валить с больной головы на здоровую, эта тема
собственно это и есть, со своей больной головы - 2003 - решили свалить на здоровую :-D .

А отмаз про пацана не покатит, типа испугался - блин, смешно.
Покаяться по вашему - т.е. сыграть два матча по чеснаку исходя из твоей логики??
А разговаривать по нормальному неполучится в любом случае, покаемся мы или нет, вы по нормальному не можете. Так как лозунг у Кубани единственный "сасать" остальные слова лишь так для постановки сасалок :(

Dirty Andy
26.04.2006, 16:13
А по поводу того, что ваш стадион справился бы с подобными погодными условиями. Чушь, ребята. Вот вам пример из Италии. Фотка там прилагается.

http://www.uasport.net/football/italy/27259/

Вертолета у них не было, наверное :)

26.04.2006, 16:17
lebussus,
А разговаривать по нормальному неполучится в любом случае, покаемся мы или нет, вы по нормальному не можете.

Дык, а какого хрена ты тогда здесь забыл? Тебе чего? Мало лучовских сайтов?

555/1
26.04.2006, 16:20
сегодняшние баталии проходят с явным преимущестовм (качественным) болельщиков Луча

lebussus
26.04.2006, 16:21
А по не нормальному разговаривать бывает тоже интересно. Вон Dirty Andy, если не б появился с Лемом на пару так и не зразговаривал бы.
Один патриот чего стоит, ну и естественно атас.

ЗЫ И для тебя по нормальному это как??

lebussus
26.04.2006, 16:23
KoliFan, и согласись фраза "купили - значит продавалось" (с) хороша

lebussus
26.04.2006, 16:25
555/1, ну и количественным надо заметить

555/1
26.04.2006, 16:28
lebussus,
И в количестве тоже.
"Книга позора..." умерла, нет в ней смысла.
Предлагаю в ней рассказывать анекдоты и делиться впечатлениями на тему: "Как я провел выходные/вечер/первомай"

Lem
26.04.2006, 16:29
KoliFan,
Слушай что тебе человек говорит(lebussus, ) и молись на нас.....
Да еслиб нимы огого как Вам тяшка пришлось.... :lol: :lol:
А так букавы атнас увидили и начинаете кубатурить,хошь мозг паработаит чучуть :) К Патриоту Кубани эта ниатносица)))))

Lem
26.04.2006, 16:32
555/1,
О кста тема......
Ты гений.....Всё я с табой дружу....
Все всё поняли ,вывады сделали,дальше просто все ис пальца выдавливают какиита домыслы......Тоисть талковага ничиво...А так хоть похахмить,пастибаца.....Ну вопчим дачерние предприятие удафкома :)

555/1
26.04.2006, 16:34
Lem,
точнее, краснодарский филиал Удаффкома :wink:

с завтрашнего дня начинаем хохмить

Lem
26.04.2006, 16:38
Кста,если вы считаете,чта мы зафлудили мега важный топ,то вы ашибитесь....Видали каие мега тёрки на Удаффкоме а футболе ширяюца...Можна на той же валне и продолжить тут....Тимболее у Вас дастатачна гениев писак мастеров слова......Так и нада инергию в правое русло пустить.....

straiker
26.04.2006, 16:38
KoliFan, про кумира не три plz, пусть знает на!))
Пафтаряюсь, я лично извиняюсь перед болелам Камаза.
Пра сезон-2005, вталдычиваемый нам в мозк, можете даже не надеяцца)) Бо тряски воздуха, основанные на просмотре вами двух матчей, видео с камазюками и пипецком и подогретые заряженным а-ля Каюмов Асей Прибауткиным не перебьют наше восприятие 2005 года. Потому что мы видели Игру.

straiker
26.04.2006, 16:40
Lem, перемищщаю тыцку на первое место в избранном :wink:

26.04.2006, 16:40
555/1,
сегодняшние баталии проходят с явным преимущестовм (качественным) болельщиков Луча

Хех! Просто сегодня всем не до вас. Народ, по бОльшей части, разбором калининградских полётов озадачен - нулевая ничья никак не входила в наши планы. Да и следующая игра на носу. Некоторые, в том числе и ПАТРИОТ, уехали на выезд в Нижний. Заходите после выходных. Я думаю, два клоуна российского футбола - "Луч" и "Динамо" дадут обильную пищу для глума.

Lem
26.04.2006, 16:43
KoliFan, А что в вашем понятии глум????
"фсем сасать нее пересасать"-задорнов отдыхает...чудна паглумились.....
Асобина ешо тот питрасян Патриот.....У таво просто вверх сатиры....Гатоф стать его менеджером в аншлаге. :lol: :lol: :lol:

straiker
26.04.2006, 16:43
KoliFan, Патриоту - личный ПРЕВЕД от нас)))

lebussus
26.04.2006, 16:45
KoliFan, ну ничья на выезде с Балтикой не так уж и плохо. А ваши планы опять были 126 очков? :)

Dirty Andy
26.04.2006, 16:48
KoliFan

Не, на роль клоуна при наличии Динамо, Локомотива и Спартака мы никак не претендуем. Не тот уровень.

Lem
26.04.2006, 16:48
lebussus,
Ща появица топ патипу"Балтика сасать-ты нам фсю жизнь испортила" :lol:

Колхозник
26.04.2006, 16:48
lebussus, нет планы были на 138 очков, но Алания с Читой обломали весь кайф :lol:

26.04.2006, 16:48
straiker,
Пафтаряюсь, я лично извиняюсь перед болелам Камаза.

Ну вот, я ж говорю, что не зря мы тут пропаганду ведём. Кое-какие незначительные сдвиги есть. А ведь ещё всего полгода назад и подобная фраза казалось невозможной. Даже вам самим. Что ж, сходи запости свои извинения за "Луч" на гест КАМАЗа. Достойный поступок будет.


Потому что мы видели Игру.

А вот это уже хуже. Симптоматика, всё-таки, не в дугу. Пациент только-только пошёл на поправку. Посему, признаки обострения - нормальное явление. О какой игре ты говоришь, мил человек? Об игре против расступающихся защитников? Ну-ну... Заипись игра!

555/1
26.04.2006, 16:49
KoliFan,
какую пищу? Новую порцию сАсАлок?
Обязательно зайдем после выходных, только ничего нового здесь не увижу. Будет переливание из пустого в порожнее, будет скрупулезный поиск каких-либо мелочей, хоть косвенно показывающее Луч в неприглядном для кубанцев свете, будут призывы к покаянию перед местным полубогом и т.д. и т.п.
И прав lebussus, не будет нормального диалога между нами, не будет. Все разговоры о мнимом покаянии - бред, который вы придумали и в который вы пытаетесь верить.
О така фихня, малята

Lem
26.04.2006, 16:53
KoliFan,
какую пищу? Новую порцию сАсАлок?
Обязательно зайдем после выходных, только ничего нового здесь не увижу. Будет переливание из пустого в порожнее, будет скрупулезный поиск каких-либо мелочей, хоть косвенно показывающее Луч в неприглядном для кубанцев свете, будут призывы к покаянию перед местным полубогом и т.д. и т.п.

И канешнажи главный поп и святой атец кубанский-Патриот предложит сваи услуги по крещению))))гыгыггыгыгы

26.04.2006, 16:55
555/1, Ты всё равно заходи. Разделишь с нами радость от очередного пройопа "Луча".

Dirty Andy
26.04.2006, 16:57
Некоторые, в том числе и ПАТРИОТ, уехали на выезд в Нижний. Заходите после выходных.

Кстати, да, интересно сколько вам Самодин забьет...

555/1
26.04.2006, 16:57
KoliFan,
зайду непременно
Хорошая компания тут подбирается.
Вскоре тут будет филиал Лучовского сайта :)

lebussus
26.04.2006, 17:02
KoliFan, та даже если выиграем. могу угадать твою фразу, мол "динамо нынче гавно, и выиграет у него сейчас даже Ангушт", ну а если проиграем тут уж вы развернетесь опять.
Хотя вы достаточно нормально подошли к нашему поражению от Москвы, даже осудили немного арбитра, что надо сказать было достаточно неожиданно.

straiker
26.04.2006, 17:09
lebussus, это были камменты Drums'а. Друмс - из конкурирующей для нас здесь :lol: территории оленеводоф :wink:

straiker
26.04.2006, 17:13
KoliFan, вот твердолоб млиа :wink:
Вот если чесна, даже пример приведу, мне Мет-Куз больше запомнился борьбой у нас, чем Кубань, упирались шопестец. А я уже не говорю о Химках, обоих хачкалах, Нальчике, Урале, етс

26.04.2006, 17:31
straiker, Хех, только отплыть на ничеечку с "Кубанью" вам без цирковых номеров в исполнении Циклаури никак не удавалось. Пришлось парню добровольно в грязи поваляЦЦа во имя спасения "Луча". :lol:

26.04.2006, 17:36
straiker, Да и куля там вообще говорить, когда одна команда забивает другой чистых ТРИ гола с игры, а другая в ответ - два с липовых пенальти?! Разница в классе команд налицо! :lol:

straiker
26.04.2006, 17:42
KoliFan, про пенку Цикла можешь мне не сипеть :wink:
И пра разницу в классе тоже :) Благо почитывал в том году ваши отзывы о команде, "класс" шопесец #-o

26.04.2006, 17:46
straiker, Весь класс - на табло. А на табло, если без липовых пеналей, ТРИ-НОЛЬ. :lol:
ЗЫ: Страдания в свинарнике гр-на Циклаури можешь скачать с нашего сайта (раздел ВИДЕО) и любоваться по вечерам вместо просмотра вечерней сказки по второму каналу. :lol:

straiker
26.04.2006, 17:58
KoliFan, скачен сей боян был еще год назад, и просматривался неоднократно, в т.ч. сегодня (убирался в видеотеке, заодно голы промотрел).
так что см. пост выше.

26.04.2006, 18:14
straiker, Ну тады купи очки и проконсультируйся у окулиста. А вообще парень тот - Циклаури - талантлив беспесты! Правдиво в лужу йопнулся. :lol:
Ему бы в театре выступать. Успех бы имел. А в футбол он зря пошёл... Собсно, как и подавляющее большинство футболистов "Луча". :lol:

straiker
26.04.2006, 18:52
KoliFan,

Ну тады купи очки и проконсультируйся у окулиста.

Спасибо, но единичка и ноль-пять глаза у мене. Очкм разве шта для солидности? 8)


Правдиво в лужу йопнулся.

конечно, йоп. Граблями всякие шестые нумера по телу будут сзади х..чить, придецца и в лужу йопыцца.

В общем см. 2 поста выше. :)

26.04.2006, 20:38
хуяссе денёк :shok: :shok: :shok: 5 страниц сАсАлок за день!!!

kafa
26.04.2006, 23:28
Да уж, интелектуальненько сдеся. Один хрен сАсАлки друг другу в гавкало пихаются, тока в более культурной форме, и шо самое интересное, эта благочестивость прёт именно от лучиков :shok:
Гаспада, окститесь, а то мы так и материться перестанем и зубы по вечерам чистить начнём :lol: :wink:

Krow
26.04.2006, 23:51
ага к лучам во владик летать для этого... а лучше они к нам.... получили и обратно :))

555/1
27.04.2006, 07:34
kafa,

что ты говоришь, от Лучиков! Ты может быть не видел мессаги двух главных сАсАльщиков форума - атаса и патриота кубани. Вот уж где интеллектще. Второму простительно из-за затянувшегося пубертатного периода, но первый, по слухам, почтенный муж.
ПиЭс. Зубы надо чистить в любом случае... :) И вам полезно и окружающие хари не воротят.

Мармута
27.04.2006, 08:43
straiker, мотри подпесь... :lol:

Lem
27.04.2006, 09:25
Мармута,не путай живаписные цопки с невзрачными курганами :lol:
У вас их можи и два....А у нас оно везде)))))))гыгыгыгы

straiker
27.04.2006, 10:17
Мармута, а типерь все это ф песню, гыгыы))
Рекомендую: ф конце поменять "до хренищща" на "дохрена" и бегом в звукозаписывающую студию)))

Писэ. Що цэ таке "курганы"? :wink:

555/1
27.04.2006, 10:24
Сегодняшний поединок объявляется открытым!