PDA

Просмотр полной версии : Книга позора ФК "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

Законник
25.10.2006, 14:38
Вся Россия знает, что в прошлом году вышли за бабло.
Вся Россия знает что в этом году Луч сыграл больше половины договорных матчей.
А они - не пойман, не вор, тра-ля-ля, тра-ля-ля. Противно им. А валетом ибацца не противно?

staff
25.10.2006, 15:42
И не бояцца ничего :)
Вся футбольная общественность страны знает о предстоящем договорняке, обсуждает его, называет счет и оказывается права.
Хде наш дорогой Виталий Леонтьевич с прокуратурой, и когда это плядство будет заканчиваться :(

Dirty Andy
25.10.2006, 15:55
Вся Россия знает, что в прошлом году вышли за бабло.

Я не знаю. У тебя может доказательства есть?

Пришел со стадиона. Скучная игра. Но, в принципе, оно и понятно. И остальные игры такие же будут. За УЕФА обе команды не зацепятся никак (ну чудес не бывает), вылет не грозит. Мотивации играть - ноль. :)

25.10.2006, 16:02
Dirty Andy, Вот только не надо отсутствием мотивации объяснять обычный договорняк. Не надо.

Dirty Andy
25.10.2006, 16:19
KoliFan, я не увидел договорняка. Я не настолько проницательный, как ты. :)

Dirty Andy
25.10.2006, 16:20
ЗЫ. Хотя, со стадиона по-другому смотрится, само собой.

Lem
25.10.2006, 16:31
ничитал что там выше написано,т.к. тяжело...накидался..........
Ну как и предполагалось 2:1......
Всех с новым годом...Колифану бухать....Нам сёдня разрешили палить фаера...по этому было красиво.....Кто видел матчёву? банер заценили..тота...Короче всем с новым годом!

staff
25.10.2006, 16:48
Гарину травки подкиньте по случаю исторического договорняка :lol:

Romchik
25.10.2006, 17:06
с новым годом!
Я знал, что у вас время другое, но что б на столько #-o

kafa
25.10.2006, 17:29
По решению КДК Тихоновецкая отстранена от футбола на 8 месяцев. По этому поводу всем дружно хапануть :lol:

evgeny12
26.10.2006, 02:30
Зря не наезжайте на Луч и прочие (Томь), благодаря их нормальной игре (плюс Нальчик показал как надо играть) выдавливаем московские команды. Ах, если бы Шинник не подвёл - вообще бы было класс. Ради того, что Динамо или Торпедо вылетит из ПЛ, Лучу, Томи, Нальчику можно всё простить

атас
26.10.2006, 07:38
staff,
Гарину травки подкиньте по случаю исторического договорняка

Вот и подкинули... :lol: :lol: :lol:

staff
26.10.2006, 08:51
Вот за что я люблю главного тренера Луча, так за его образный язык :)

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер "Луча-Энергии":
- Чем ближе конец турнира, тем сложнее игры.
Жаль, что не было Тихоновецкого, который мог бы обострить игру когда мы повели в счете и образовались пустоты в обороне соперника. Другого форварда такого плана у нас просто нет.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?129630

Это Черномырдин в футболе, не меньше :lol:

26.10.2006, 09:16
evgeny12,
Зря не наезжайте на Луч и прочие (Томь)

Лучше играть честно и вылететь (как Торпедо, предположим), чем с ног до головы измазаться в дерьме (как Томь и Луч).

атас
26.10.2006, 09:33
staff,
Другого форварда такого плана у нас просто нет.

а ПЛАН у него видать убойнЫй... :lol: :lol: :lol:

san-siro
26.10.2006, 09:36
Лучше играть честно и вылететь (как Торпедо, предположим),


KoliFan, полностью с тобой согласен. Не люблю педо, ни стиля, ни болел.. но есть у них один плюс, который меня привлекает. в отличии от динамо с его португальцами, в педо хоть как-то поддерживают свою школу, молодёж бегает (дубовая конечно :) ) скандалов с педо так и вообще не припомнб никаких

Хрюн Моржов
26.10.2006, 12:08
san-siro, интилихенты, можно сказать! :-D

Не в пример выскочкам-однодневкам с дальнего востока.... :mrgreen:

Владивосток
26.10.2006, 14:24
Да самому противно от вчерашней игры.

Lem
26.10.2006, 15:13
А мне нет,я был пьяный))))хыхыхы

Михаэль
26.10.2006, 15:18
26 октября 2006, 14:46
Английские букмекеры проведут расследование в отношении матча «Луч-Энергия» - «Томь»
Футбол



Английская букмекерская контора «Бетфэйр» собирается провести собственное расследование в отношение матча 24-го тура российской премьер-лиги между владивостокским «Лучом-Энергией» и томской «Томью», сообщает газета «Гардиан».

Службу безопасности компании заинтересовал тот факт, что на матч двух не очень известных команд было сделано огромное количество ставок на сумму около 800-та тысяч фунтов стерлингов, что почти в сто раз больше обычного уровня ставок. К тому же почти все ставки делались на то, что хозяева матча победят со счетом 2:1, что в итоге и произошло, причем пенальти, который принес победу «Лучу», букмекеры назвали «сомнительным».

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=240240

:lol: :lol: :lol:

Lem
26.10.2006, 15:27
http://img138.imageshack.us/my.php?image=dsc02099rt9.jpg

staff
26.10.2006, 17:26
Крайне неприятненько, что английские буки чего-то расследовать пытаются в нашем чемпе. Попахивает на вмешательство во внутренние спортивные дела. Однако, не надо было борзеть Лучу. Знали же какой резонанс будет, сгоняли бы ничейку с Томью и были бы в белом, а так ярлычок на всю жизнь останется :)

kafa
26.10.2006, 22:56
Lem,
пять балоФФ =D> =D> =D>

kafa
26.10.2006, 23:02
О, Луч выиграл у Томи 2:1! Какой интересный и неожиданный результат! А кто же забил у Томи? Конечно же, Паша Погребняк и с пенальти. Вот как Томь набивает цену на игрока. Если так пойдет и дальше, то потенциальному покупателю надо будет отдавать деньги за лучшего бомбардира ЧР. В этом сезоне чуть ли не все скандалы с договорняками были связаны с этими славными командами востока России. Надеюсь, все-таки найдутся доказательства и у Мутко не дрогнет рука применить итальянский вариант. Букмекерские конторы конечно же не принимали ставки на этот матч, а его результат предугадывали вчера с уверенностью- http://www.sportreport.ru/content/view/6282/8.
Помнится еще перед началом сезона некоторые специалисты, вспоминая, как луч пробивался в ПЛ, опасались, как бы Павлов с его командой не привнесли в высшую лигу некоторые особенности ПД.

evgeny12
27.10.2006, 01:01
KoliFan, возможно стобой и можно в чём-либо согласиться, но ты не понял основной моей мысли: "МЕНЬШЕ МОСКОВСКИХ КОМАНД В ПЛ!!!!!! И всем будет счастье :-D "

666-й километр
27.10.2006, 12:21
Томь и Луч-это ПОЗОР российского футбола! *** да это явное отмывание денег! все знали о череде договорняков и реакции ноль :evil:
Как такие "команды" могут после этого играть в российском футболе :?: :evil: как говорится игра была равна играли два говна...Нет слов...

Dirty Andy
27.10.2006, 13:53
"Между прочим, подмосковная команда благодаря двум пенальти в Пятигорске установила рекорд: 17 одиннадцатиметровых в объединенном первом дивизионе за сезон еще никто не пробивал. В концовке шанс отличиться с "точки" получили уже хозяева. И Алиев его не упустил. Ну а "Химки", записав в актив очередные три очка, могут гарантировать себе повышение в классе уже в следующем туре. Для этого им надо обыграть дома "Факел"."

http://www.sport-express.ru/art.shtml?129668

Ну вот, побили наш рекорд, сволочи.

Dirty Andy
27.10.2006, 14:03
26 октября 2006, 14:46
Английские букмекеры проведут расследование в отношении матча «Луч-Энергия» - «Томь»


Они в Англии тупые что ли совсем? На матч Крылья - Луч было поставлено порядка 500 штук фунтов у них - а они только сейчас панику поднимают. Прокинули их на бабки, идиотов. :)

staff
27.10.2006, 14:06
Химки не сволочи, они ваши прележные последователи. Это ноу-хау за вами на всю жизнь останется, не отмоетесь никогда 8)
Впрочем, узнавая последние ваши наработки с Томью, уже ничему удивляться не приходится.
Ждем волевого решения Москвы о вашей дисквалификации, бо ****али вы уже российский футбол :)

Dirty Andy
27.10.2006, 14:18
staff, я уже говорил раньше, что структуры всякие в нашей стране все одинаковые (да и странно было бы если б они отличались), поэтому и всякие рпфл и пфр - обычные гадюшники, где все друг с другом повязаны и кардинальные измения бывают только при распиле денег или власти.

staff
27.10.2006, 14:27
Dirty Andy Не надо стрелки переводить внаглую. Кто вас заставлял заранее договариваться с Томью о распиле очков? Судя по всему, это было сделано вами и с Крыльями еще весной, то есть вы заранее знали о +6 дома и -6 в гостях с ними. Разве не гадость?
А решение Москвы если и последует по вашим договорнякам, то не ради чистоты футбола, а чтоб спасти вылетающее Педо/Динамо, это ясно :wink:
Не чемпионат, а цирк. Не поймешь где гадостнее, в ПД или в ПЛ :x

Dirty Andy
27.10.2006, 14:39
staff, какие стрелки? Я имел в виду, что все кто надо в теме, вот и все.

staff
27.10.2006, 14:43
Dirty Andy Да ну на!
В теме то все, только этож как постараться надо было, чтоб на весь еврофутбол прогремело. Позорите вы РФ в глазах западных либерастов :lol:

666-й километр
27.10.2006, 14:46
Ждем волевого решения РФС о дисквалификации Томи :evil: и Луча :evil: за явные договорные матчи.Как можно? Да их надо сразу вышвырнуть с позором во второй дивизион

Dirty Andy
27.10.2006, 14:49
staff, покажи мне статью в зарубежном спортивном издании по этом поводу. Кроме, конечно, тупых буков, которых кинули.

666-й километр, ну а ты покажи где в регламенте написано про договорные матчи. :)

staff
27.10.2006, 14:58
Dirty Andy А чем тебе английская The Guardian куевое издание :shok:
Английская букмекерская компания Betfair собирается провести расследование подозрительного, по её мнению, матча Премьер-лиги между "Лучом-Энергией" и "Томью". Это примерно в сто раз больше, чем обычно крутится вокруг подобных поединков, пишет The Guardian.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Eechoekb%2Eru%2Fnews%2Febur g%2Fyr2006%2Fmn10%2F101010%2F

Прославились, не отмазывайтесь, награда должна найти хероев :)

Dirty Andy
27.10.2006, 15:13
staff, ты не англичанин случайно? а то тоже не догоняешь нифига :) То о чем ты пишешь - это малюсенькая заметка мелким шрифтом. Это даже не отдельная статья, там кучка всяких новостей со всего света. В понятие прогремело я вкладываю несколько иной смысл.

staff
27.10.2006, 15:19
Dirty Andy Так вы ж и не Барселона или Челси, ваш позор может и мелкий шрифт выдержать :lol:
Однако не исключено, что Мутко раздует дело наподобие итальянского, тогда шрифт будет крупнее :)

Владивосток
31.10.2006, 10:26
staff,
Ничего не будет.

Dirty Andy
31.10.2006, 12:12
Владивосток, я ему уже сто раз это сказал. :)

staff
31.10.2006, 12:27
Дело времени. Вы безбашенные, проколетесь где-то еще,
потерпим :-D

777
31.10.2006, 18:57
ЦСКА пытается перенести матч чемпионата России против «Луча-Энергии» из Владивостока в европейскую часть России. Об этом сообщил источник "Спорт сегодня" в администрации Приморского края.
Президент РФПЛ и армейского клуба Евгений Гинер уже провел с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным предварительные переговоры на этот счет. ЦСКА должен лететь во Владивосток 18 ноября на матч предпоследнего тура, а уже 21 ноября армейцам предстоит принимать «Порту» в решающем матче группового турнира Лиги чемпионов.
Издание сообщает, что если решение о переносе матча принято не будет, а ЦСКА к тому моменту обеспечит себе чемпионство, то во Владивосток полетит дубль..........

http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml#995863

31.10.2006, 19:00
Хорошо Лучу, итить его душу! Пол-чемпионата с дублями разных команд играли. 8)

Dimych
31.10.2006, 19:04
Мож лучше того... Порту предложить... сыграть где-нибудь в Чите или Хабаровске... :lol: чиста в интересах рассейского футбола... :lol:

Dirty Andy
31.10.2006, 19:04
KoliFan, и кто же, окромя Спартака, к нам дублем приезжал?

Владивосток
01.11.2006, 05:53
Пусть Порту тож во Владик едет. Посмотрим ЛЧ вживую.

01.11.2006, 08:18
Владивосток, да уж, это было бы круто. В 10 часов утра ЕЩЁ НИ ОДИН ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ НЕ ИГРАЛ!!! :lol: :lol: :lol:

Igorek
01.11.2006, 08:27
а ЦСКА к тому моменту обеспечит себе чемпионство, то во Владивосток полетит дубль..........

а в турнире дублеров кто играть будет :wink: :?:

evgeny12
01.11.2006, 11:02
Да... Хочется чтобы Луч попал в зону уефа и посмотреть как туда на край света будут летать европейские команды - жуть

Dirty Andy
01.11.2006, 11:32
Владивосток, да уж, это было бы круто. В 10 часов утра ЕЩЁ НИ ОДИН ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ НЕ ИГРАЛ!!! :lol: :lol: :lol:

Не, не в 10. У нас сейчас матчи будут начинаться в 18:00. В Португалии в это время 8 утра. Или даже нет... 7, наверное, с учетом нашего перехода на зимнее время.

Владивосток
01.11.2006, 13:37
А если вдруг Луч в УЕФА попадёт, то играть будет в Москве. Опять злощасная проблема стадиона.

Vankor
01.11.2006, 16:29
Владивосток, мечты :?:

Lem
02.11.2006, 03:48
Vankor,
Какие мечты...Всё реальность...Слышел Дарькин с Гинерам встречались...Так вот всё уже дагаворина с владыкай футбола и где нада праплачена))))гыгыгыгыгыгы

staff
02.11.2006, 09:16
Lem Слышели слышели, как же.
Гинер в Торе вычитал о проклятии на другом краю света, и приказал Дарькину готовить своих пикинесов отдаться поням в пределах Садоваго кальца :lol: :lol: :lol:

Lem
02.11.2006, 13:06
staff,
Это анриал,т.к. тыдолжен сам понимать что создасца такой ризананс еси это произойдёт..По этому я не думаю что это реально...

Владивосток
03.11.2006, 05:06
Господа Кубаноиды. Поздравляю с выходом.
Ещё можно набрать гроссмейстерские 100 очков.

Romchik
03.11.2006, 07:29
Владивосток, тепрь ждите нас.
Интересно, а кто нибудь из ваших приедет к нам в следующем году?

Smart Bear
03.11.2006, 07:30
В 10 часов утра ЕЩЁ НИ ОДИН ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ НЕ ИГРАЛ!!!


Серега-серега... Европейские игроки летают таки на чемпионаты мира, и нормально справляются с акклиматизацией (пример - Япония, Корея). "Лучу" приходится играть в 2 часа ночи по Владику, а из мягкого приморского климата перемещаться в осенние минуса и проплешины полей центральной России. Все разговоры про время и климат - в пользу бедных 8)

Smart Bear
03.11.2006, 07:34
Ромчик, а вы водку пить и матом ругаться не будуте? :wink: Нет? Тогда - велкам :-D

Romchik
03.11.2006, 08:23
Smart Bear, как это не будем. Водку пить это в генах. Ну а мат из лексикона не выкинешь :)

Stamford
07.11.2006, 15:52
Smart Bear,
Да ладно, ваши пьют тоже дай Бог, после матча так напоили ,что я чудом на самолет попал:)))

Колхозник
08.11.2006, 10:26
Далеко от Москвы. В раздевалке хозяев перед очередным матчем чемпионата страны игроки ждут главного тренера. Тот задерживается.
- Губернатора встречает,- предположил кто-то.
-Сёдня что-то долго встречает. Мож ему хозяин...
В этот момент в раздевалку вошёл главный тренер, и говоривший оборвал фразу на полуслове. А наставник начал сразу с места в карьер.
- Установка на этот матч будет как всегда короткой...
-Да порвём мы их , коуч, 2:1 порвём,- прервал главного капитан.
- А вот и нет, ребятки.Хозяин мне сейчас сказал, что его достали гадкие намёки про наш самый честный клуб в лиге.
- А чё делать?- спросил капитан, и вслед за ним ещё пятнадцать физиономий удивлённо уставились на тренера. Исключением оказалась шестнадцатая физиономия: игрок сидел в отключке- утром старший товарищ угостил его травкой.- Мы же на своём поле того...непобедимы.
- Правильно. Такими и останемся. Просто есть одна задумка, мне её Путин подсказал...
- Вы и с Путиным того...общаетесь?- удивлению народа не было предела. Даже обкуренный игрок на минуту поднял голову.
- Было дело,- скромно ответил тренер,- но сейчас я о другом. Мы с хозяиным смотрели, как президент с народом общается. Вот это был класс, комар носа не подточит! Свояк из Каспийска мне позвонил, говорит к разговору с президентом три недели готовились, отобрали правильных людей, два вопроса им из Москваы прислали, каждому раздали шпаргалку:" после слов Путина: "приветствую вас, жители Каспийска"- бурные продолжительные аплодисменты; после слов" есть ли у вас ко мне вопросы"- всем поднять руки"... Вот это серьёзно, это уровень. А мы? Сплошная любительщина. Сначала забивают нам, потом мы забиваем два мяча. Вам не противно, парни?
-Противно!- дружно хором ответили парни.
- Вот и мне тоже. Сегодня будет всё по-другому...
-Что, играем честно?-спросил капитан.
-Типун тебе на язык. Действовать будем изощрённее, понял?
-Нет.
- Потом объясню. А пока- запоминайте. Первыми на этот раз забиваем мы. Санёк, на 36 минуте пойдёшь на добивание- вратарь отобьёт мяч на тебя.
-А если не успею?
-Только попробуй. Пойдёшь на разговор по душам с нашими бандю...я хотел сказать- VIP- болельщиками.
-Так бы сразу и сказали...
-Идём дальше,- продолжил коуч,- в конце матча наши соперники перехватят инициативу...
- А если не перехватят?-усомнился кто-то.
- А я сказал: перехватят! Специально для тупых повторяю. Всё уже без вас договорено. Мы проводим разящую контратаку, и тебя Санёк валят на землю. Судья просил, чтобы ты падал с криком, для большей правдоподобности. Бесик, пробиваешь ты. Бьёшь в правый от вратаря, он прыгает в левый.
- Я же всегда в левый бью,- огорчился Бесик.- Нет, я в таких условиях...
-Поговори ещё у меня! Ну, перепутал. Один раз в правый пробьёшь... Так, что у нас во втором тайме? Ага, они забивают на 65 минуте...
-А я так надеялся сухим остаться,- огорчился вратарь.
-Какие ещё твои годы, сынок! У нас с хозяиным на будущий год такие планы... Вы поняли, счёт становится 2:1, возникает интрига, но через 12 минут мы её того, убиваем. Киллером вновь будет Санёк: он обведёт в штрафной соперника 4-х игроков... очки забыл. Капитан, посмотри у меня в шпаргалке что написано?
-У вас вообще 14 написано...потом тыс., потом не наше "С " наоборот...
- Да не туда смотришь!
-А...Там точно-4.
-Коуч, я столько сроду не обводил...
-Надо когда-то начинать. Да ты не бойся: представь, что пред тобой манекены...
Тут подал голос другогй нападающий.
-Это не честно, всё одному Сашке. А другие что , не люди?
-А мне чё, жалко?- взорвался Санёк.- Иди, забивай! Сначала хрен знает как эту 36 минуту вычисли, потом в штрафную лезь...
-Так, без ору ребята! Спокойно. Мы Санька сегодня на плёнку запишим и попробуем его куда -нибудь продать. Мож, в Зенит, мож в ЦСКА. На худой конец в Ювентус... Вот, кажется, и всё. Да, чуть не забыл: чтоб после гола радовались, целовались и обнимались. Понятно? А то совсем оборзели в последнее время. Непонятно, то ли гол забили, то ли хоронят кого. Народу нужно зрелище. И мы его ему дадим. А за ценой, как любит говорить хозяин, не постоим...

Dimych
08.11.2006, 12:06
«Луч-Энергия» (Владивосток) - в тройке лидеров по договорным матчам
Так в беседе с журналистом «Новой газеты» заявил аналитик букмехерской конторы «Шанс» Игорь Шевченко

ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, PrimaMedia. «Чистый» футбол в России никому не нужен - такой вывод сделал журналист «Новой газеты» после беседы с директором Национальной ассоциации букмекеров.

Чтобы узнать, что такое тотализатор изнутри, журналист «Новой газеты обратился к аналитику букмехерской конторы «Шанс» Игорю ШЕВЧЕНКО. РИА PrimaMedia дословно приводит интервью с несущественными сокращениями

-Скажите, у букмекеров существует какая-то система по выявлению договорных матчей?

-Эта система представляет собой целый комплекс возможных вариантов. До того как прошла крупная, следовательно, подозрительная ставка, мы смотрим, как эти команды играли между собой в предыдущие годы, как они играют в этом сезоне. И вообще выявляем некую группу риска.

В нашей премьер-лиге это всем известные команды - «Томь», «Луч-Энергия», «Крылья Советов». К играм с их участием мы относимся очень осторожно. К примеру, ограничивается максимальная ставка. Или их игры заранее не выносятся для приема ставок.

На ту же английскую премьер-лигу вы можете поставить еще за неделю или две до тура. И мы не боимся - чистота английского футбола всем известна. А в случае с российским чемпионатом стараемся тянуть время, чтобы какие-то слухи, информация успели дойти до нас до того момента, как начнут ставить. Причем мы обращаем внимание на все. Вплоть до бредовых слухов. Бывали случаи, когда и они подтверждались.

-Скажите, ведется ли какая-то статистика «договорняков»? К примеру, в футбольной премьер-лиге на текущий момент сколько выявлено подозрительных результатов?

- В этом году вообще какой-то обвал. Только нам известно около пятнадцати случаев договорных игр. И это по самым скромным подсчетам. В прошлом мы насчитали всего 6 - 7. Даже не знаю, с чем связана теперешняя ситуация.

- Недавний матч ЦСКА - «Ростов» входил в группу риска?

- Конечно. Не было никаких сомнений в победе армейцев. Когда шел онлайновый прием ставок, мы котировки на победу ЦСКА держали очень низкими. Хотя, казалось бы, «Ростов» сравнял счет и до конца игры совсем немного времени, то есть вполне вероятна ничья. И тем не менее, у нас не оставалось сомнений, что за оставшиеся пять минут ЦСКА забьет.

- Вы уже перечислили группу команд, «легкопродающихся». А существует ли когорта «покупающих»?

- Это лидеры и команды, борющиеся за выживание. Многое зависит от амбиций руководства. Скажем, бывали странные случаи, когда команда, занимающая десятое место, покупала игру, чтобы попасть на седьмое. Мне это непонятно.

- У нас вообще есть честные клубы?

- Говорить о честности в российском футболе очень сложно. Есть два варианта: либо просто не попались, либо не было необходимости покупать игру.

- Если вы знаете, что игра договорная, то почему бы об этом не сообщить правоохранительным органам, или РФС, или РФПЛ?

-Этим летом была шумиха по поводу очередной игры «Луча-Энергии». Президенту РФС Мутко об этом сообщила одна из букмекерских контор. Причем были названы победитель, счет и так далее.

Ну и что вышло? На матч был отправлен комиссар, который сказал, что все в порядке. А команды сыграли так, как должны были сыграть. Если у РФС нет заинтересованности, то что мы можем сделать? Только прессе об этом рассказывать! Может, хотя бы это окажется действенным.

- Часто ли бывает, что тренеры или игроки приходят делать ставки?

- Конечно, это происходит. Особенно в первой или второй лиге, где футболистов содержать сложнее. Зачастую из наших региональных филиалов доходят подобные слухи. Был как-то звонок: нам сообщили, что целая группа игроков одной команды пришла ставить на свой проигрыш.

Конечно, подобные игры сразу снимаются с котировок. Бывали случаи, когда игроки присылали своих знакомых. Но вы же понимаете: в маленьких городах все друг друга знают, и скрыть что-то очень сложно.

- Если ни РФС, ни другие футбольные власти никак не реагируют, получается, что все останется на своих местах и от «договорняков» нам не уйти?

- Скорее всего, да. Нужен громкий скандал, как в Италии. Да, и на Апеннинах, если бы попался кто-то другой, а не «Ювентус», никто бы и не заметил. Магия имени сыграла с ними злую шутку. Если у нас когда-то поймают за руку ЦСКА - в чем я сильно сомневаюсь, - тогда, может, что-то и изменится.


http://primamedia.ru/news/show/?id=25220

Smart Bear
09.11.2006, 08:56
Stamford

Вот я и говорю - мы тоже умеем дружить :-D

Владивосток
10.11.2006, 12:11
Опять вы плачетесь. Вся Россия видела по спорту, что Химки выиграло. А вы, господа Кубаноиды, считаете,что была ничья. Об этом написано на главной странице этого сайта. Мелонхолики вы какие-то.

Зага
10.11.2006, 13:52
Владивосток, ниипёт цацать не перецацать!

10.11.2006, 14:23
Владивосток,
Вся Россия видела по спорту, что Химки выиграло.

Вся Россия видела, как на 3-й минуте мяч после удара Иванова влетел в ворота Химок. Также вся Россия видела, как на 44-й минуте самым наглым образом Йованович свалил в своей штрафной Зебеляна, готовящегося нанести удар по воротам. Но засчитанного гола "Кубани" и пенальти в ворота "Химок" Россия не видела. Зато она видела губернатора Подмосковья Громова в vip-ложе спорткомплекса "Новые Химки".
Короче, не ипи моск! Иди лучше смотреть спектакли в постановке ФК "Луч-Энергия".

Владивосток
11.11.2006, 15:48
KoliFan,
Зачем так. Ну вышли вы в ПЛ. Добро пожаловать! Чего ещё вам надо? Я этого не понимаю. Отомстите в следующем сезоне Химкам разгромом 3-0. А сейчас уже всё закончилось для Вас на этот год!
Вот передо мной лежит билет на матч Луч - Рубин. Я его ни за какие деньги не продам. Это для меня бесцено. Вы не представляете (а может быть предстваляете) что это такое: идёшь на стадион при параде, а тут ещё тысячи хотят увидеть разгром Казани. Это очень хорошее чувство. И ты заранее знаешь, что всё будет зависеть от поддержки болельщиков! И мы победим! Ибо поддержка у нас нс высоте
Дай бог вам точно такое же чувство!
ЗЫ: А вы говорите Хммки - Кубань. Это мелочно.

666-й километр
11.11.2006, 17:03
идёшь на стадион при параде, а тут ещё тысячи хотят увидеть разгром Казани. Это очень хорошее чувство. И ты заранее знаешь, что всё будет зависеть от поддержки болельщиков! И мы победим! Ибо поддержка у нас нс высоте

Не смеши-все будет зависеть не от поддержки ваших болельщиков а от того сколько баблоса ваш луч отгрузил Казани и успело ли ваше руководство договориться о сдаче матча Казанью.Вы опозорились перед всей страной вы голимые подкупатели и к футболу ваша бригада тунеядцев под названием ЛУЧ не имеет никакого отношения.для вас все решает баблос и постоянный левак. :evil:

Dirty Andy
11.11.2006, 17:33
Вся Россия видела,

Не. Я не видел. Не смотрел потому что. :-D

12.11.2006, 13:58
Владивосток,
Вот передо мной лежит билет на матч Луч - Рубин. Я его ни за какие деньги не продам. Это для меня бесцено. Вы не представляете (а может быть предстваляете) что это такое: идёшь на стадион при параде, а тут ещё тысячи хотят увидеть разгром Казани.

Ржунимагу! Очередные домашние 2:1. :lol:
Очередной соперник, прилетевший полуосновой, очередные расступающиеся защитники и лоханувшиеся в простейших ситуациях вратари...
Впрочем, это уже не смешно, а больно. Больно за наш футбол... :twisted:

Lem
12.11.2006, 14:08
Благодарен за подарок!када узнал от кого, был не много в шоке!И содержание его не много не понел!Ну да ладно...мелочь а приятно!Благодарю!

Владивосток
12.11.2006, 14:08
Только попробуйте сказать, что Луч-Рубин был договорняк. Я только что с этого матча. Порвали их. Всю игру с огромным преимуществом играли.

Колифан. Неужели щас любую игру, закончившуюся 2-1, будете считать договорной? РЖУНИМАГУ!

ЗЫ: Кстати, поздравьте нас с 5 местом!

атас
12.11.2006, 14:10
Владивосток, Видали, как вы "порвали"... :)

Владивосток
12.11.2006, 14:16
Кстати, о статстике Луча. Мой клуб находится первым в сезоне по следующему показателю: Удары в створ ворот. Поэтому показателю мы впереди планеты всей.

Semych
12.11.2006, 14:19
Владивосток, вот выиграйте у коней, тады не только поздравлю, но и не будусАсАлки кидать до начала следующего сезона! :)
Кстати, как Твалтвадзе Павлова хвалил, аж за душу берет! Наверна, павлов с ним вмазал и попросил, шоп тот о нем сказал хорошо! Оказываецца Павлов аху.нный тренер, обстоятельный и ваще пипец! Глаза мне Гриша открыл! Хоть прям кайся! А то все алкаш, алкаш... :lol: :lol: :lol:

Владивосток
12.11.2006, 14:28
Semych, Отымеем мы коней. Не сумневайся.
А Павлов действительно молодец. Столько для приморского футбола сделал. За два года с лишним работы он его с нуля поднял. Вот теперь и уверенность появилась: к нам само ЦСКА приезжает, а мы не боимся. Это оно боится к нам ехать проигрывать.

Сашко
12.11.2006, 14:31
Владивосток, А сколько у вас посещаемость стада?
и сколько ходят?

Владивосток
12.11.2006, 14:33
Сашко,
У нас стадио на 10 тыщ. Сегодня 9,5 тыщ было где-то. Посещаемость 90-100%

Сашко
12.11.2006, 14:41
Владивосток,Ясно, а больше стад не планирую делать? а то этот как то убого выглядит и дома какие то рядом.

12.11.2006, 14:42
Lem, Дело было так: вчера, без двадцати десять утра меня разбудил звонок не очень трезвого Гнома, который сказал, что в аэропорту меня ждут он сам, а также ростовчане и какая-то деФчонка из Владивостока. Ну а я себя не очень хорошо чувствовал после "вчерашнего". Ибо "вчерашнее" представляло из себя гремучую смесь, состоящую из "дня святого лентяя", "дня милиции", "дня бухгалтера" и "дня ухода в декрет одной нашей сотрудницы" :)
Как следствие, Гном со своим приглашением приехать в аэропорт был послан накуй. Но он не угомонился, блин. Перезвонил ещё раз и дал трубку этой самой вашей деФчонке, которая стала так грамотно сыпать цитатами из этой темы, :) что я моментально протрезвел и сказал: "ждите, еду...". Да ещё и Гном добил известием, что эта деФчонка есть, типа, твоя хорошая знакомая.
Наскоро собрался и стал думать, что захватить в качестве презента. Первая мысль - гринмайловская роза - была отброшена как тривиальная. Да и подумалось, почему-то, что уж нашими розами эту твою знакомую уже снабдили. Оказалось, куй там - все зажали. Ну да я-то не знал. Тут на глаза попался химкинский шарф. Вот это дело, - решил я. Прежде всего потому, что нынче "Химки" заняли ваше место в качестве объекта для сАсАлок. И показалось, что будет вполне грамотным познакомить вас с вашими наследниками - с теми, кто побил, казалось бы, ваш вечный рекорд по пенальти.
Плюс, почему-то вспомнилась глава "Секс в гостях" из незабвенного талмуда "Евреи и секс", читанного Блакнотом и Аптекарем вслух по дороге из Химок. Нет, ты не подумай там чего... Я ни на что не намекаю. Я не в курсе, кто ты по национальности. Просто в книге речь шла о том, что собираясь в гости, надо брать с собой полотенце. :) Вот, в качестве полотенца я и предлагаю тебе изпользовать в будущем полученное изделие подмАсковных швей. :)
Таким образом была решена дилемма с первым презентом.
Вторым должна была стать бутылка кубанского вина "Чёрный лекарь". Заскочил по дороге в супермаркет, купил, привёз, вручил... Но... она оказалась бездарно выжратой прямо в аэропорту ростовчанами. Слава Богу, хоть болельщице "Луча" трошки перепало. Так что звиняй. Ещё одну бутылку я решил не покупать - стопудов, её постигла бы такая же участь. Решил передать тебе чупс. С этой целью быстренько обежал все окрестные магазины. Куй! Ни одного чупса ни в одном сельпо не оказалось! Возникло преположение, что их всех пожрали прилетавшие к нам в этом году команды. Что, в общем-то, неудивительно, если вспомнить с какими хоккейными счетами в этом году неоднократно заканчивались матчи на стадионе "Кубань".
Как бы то ни было, времени уже не оставалось. Посадка на рейс заканчивалась. С трудом загнали твою знакомую в накопитель - улетать она категорически не хотела и время от времени порывалась сдать билет. На этом и расстались.
ЗЫ: Передай ей, если она ещё не знает, что всех её знакомых ростовчан мы из "Динамо" благополучно выписали и вечером спровадили в Ростов-на-Дону.

12.11.2006, 14:46
Владивосток,
ЗЫ: Кстати, поздравьте нас с 5 местом!

А что? Чемпионат уже закончился?
ЗЫ: Кстати, вы на седьмом. По дополнительным показателям.


Только попробуйте сказать, что Луч-Рубин был договорняк. Я только что с этого матча. Порвали их.

Ох, хз, хз... Вы и "Томь" точно также рвали... :lol:
Откровенно говоря, голы Смирнова какие-то странноватые. Да и ответный вызвал такое ощущение, что "Луч" сам очень хотел пропустить.
Впрочем, Вася Уткин говорит, что в нашем чемпионате договорняков НЕТ. Я не вижу причин не доверять этому известному комментатору. :)

Dirty Andy
12.11.2006, 14:58
Очередной соперник, прилетевший полуосновой,

Ну глупость же говоришь. Они не от хорошей жизни полуосновой приехали - у них в лазарете куча народу, а остальные на дисквалификации или в сборной.

Бенашур (дисквалифицирован), Бухаров, Васильев, Колинько, Ральф, Скрыльников, Хузин (все травмированы), Бикмаев, Федоров (оба - сб. Узбекистана), Ким Дон Хюн (сб. Кореи)

ЗЫ. По дополнительным показателям мы как раз на 5-ом - у нас побед больше.

А по игре - порвать не провали, но выиграли по делу. Были б у нас нападающие - может и больше забили бы.

Dirty Andy
12.11.2006, 15:05
Впрочем, Вася Уткин говорит, что в нашем чемпионате договорняков НЕТ. Я не вижу причин не доверять этому известному комментатору. :)

Видел заявление ЦСКА? После того, как твой любимый Уткин напишет опровержение, будешь ему дальше доверять? Просто интересно...

12.11.2006, 15:15
Dirty Andy, Что за заявление такое? Не читал. ИМХО, накуй Вася пошлёт Гинера - на том дело и закончится.
Уткин - малацца! Раскрывает тему договорняков и чморит команды, которые этими договорняками запятнали себя и весь наш футбол - Луч, Томь, КС, ЦСКА, Химки...
Конечно, его многие терпеть не могут. Кому ж понравится такая горькая правда?

Dirty Andy
12.11.2006, 15:17
Читай.

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА всегда имел свою позицию как в отношении коллег по футбольному цеху, так и по отношению к спортивной прессе, и четко следовал ей. В отличие от многих, мы не позволяли себе некорректных высказываний об игроках и руководстве других клубов, не обвиняли спортивных журналистов (хотя поводов для этого было предостаточно) в отсутствии профессионализма.
В то же время мы дорожили и дорожим честью клуба и не собираемся оставлять безнаказанными клеветнические или порочащие наш имидж и деловую репутацию высказывания. Подтверждением тому - выигранные в суде иски у изданий "Совершенно секретно", "Профиль", "Жизнь".
К спортивной прессе, как уже было сказано, мы до сих пор относились более лояльно, полагая, что делаем с ними одно дело - развиваем и пропагандируем российский футбол. Но всему есть предел. И когда спортивное издание перестает писать об игре как таковой, в упор не замечает успехов и достижений ведущего российского клуба, а становится местом приема и сбора "грязи" о нем, терпению приходит конец. Потому как это оскорбляет руководство и сотрудников клуба, игроков и тренеров, и, что особенно важно, миллионы российских болельщиков.
Мы знаем, почему со страниц ряда газет льется грязь именно на ПФК ЦСКА. И наши многочисленные болельщики тоже об этом знают. Но мы не станем уподобляться авторам подобных статей или некоторым депутатам, не стесняющихся нести ни чем не подкрепленный бред со страниц газет или экранов телевизоров. Для выяснения таких отношений есть другое место, где бездоказательное словоблудие веса не имеет.
В этой связи сообщаем, что руководство ПФК ЦСКА направило на имя главного редактора газеты "Советский Спорт" И.А. Коца требование об опровержении сведений, содержащихся в статье В. Уткина "Игры, которые мы заслужили" ( 170 от 10.11.2006 г.), о договорном, проплаченном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Если в течение трех дней опровержения не последует, ПФК ЦСКА намерен обратиться в суд за защитой нарушенных прав.
И последнее. Мы уверены, что ситуация в одночасье не изменится. Но на этот счет президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер высказался предельно ясно:
"Я не покупаю судей или игроков других клубов. И уж тем более не собираюсь покупать прессу, ряд представителей которой просто символизирует собой все черты древнейшей профессии".

Не пошлет. Я полагаю, его скорее из Советского Спорта выгонят, как ранее из Спорт-Экспресса.

Semych
12.11.2006, 15:23
Фсе, Василий дапистелся!
Т.к. Гинер его достанет адназначна, *****!

Dirty Andy
12.11.2006, 15:24
Конечно, его многие терпеть не могут. Кому ж понравится такая горькая правда?

Кстати, ты ошибаешься. Большинство болельщиков вообще не знает, кто такой Уткин. По всероссийским каналам его же не показывают, только по НТВ+.

12.11.2006, 15:24
Dirty Andy,
Не пошлет. Я полагаю, его скорее из Советского Спорта выгонят, как ранее из Спорт-Экспресса.

Что ж, он будет не первым и не последним, кто пострадает за правду. В нашей стране принято гнобить глашатаев истины. И вообще не пойму - куля делать хорошую мину при плохой игре?
То, что Ростов-ЦСКА носил договорной характер опредилил даже KoliFan-мл., спросив после гола Харлачёва "а почему дядя не радуется голу?..". :lol:

Dirty Andy
12.11.2006, 15:34
KoliFan, не за правду, а за то, что пытается халявно набить себе рейтинг.

12.11.2006, 15:46
Dirty Andy, Ну а с другой стороны - ведь должен же хоть кто-то выводить на чистую воду дельцов околофутбола. Иначе через пару лет вообще ни одного чистого матча в чемпионате не останется.

Dirty Andy
12.11.2006, 15:54
KoliFan, да как выводить, если у него доказательств нет? Да и откуда - он же просто журналист.

Пока люди, имеющие власть в нашем футболе не будут заинтересованы - ничего и не будет. Причем не обязательно это Мутко, может он просто "свадебный генерал", я не в курсе, само собой.

12.11.2006, 17:25
Dirty Andy, Блин! Ты что?! Предлагаешь вообще молчать и делать вид, что ничего не происходит?! Пусть уж лучше Уткин гавкает как умеет. Хоть так. И болельщики не должны молчать и находить в себе мужество клеймить свои команды за договорняки. Как это сделали несколько томичей за матчи ТОМЬ-ЛУЧ и ТОМЬ-КС, как это делали мы тут на нашем форуме за матч САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ - КУБАНЬ. Не молчите... Раскачаем этот мир, или волки или мы... ((с), Ария).

Dirty Andy
12.11.2006, 19:07
KoliFan, меня не устраивает однобокость Уткина. Про матч, скажем, Спартак - Торпедо, после которого судью перевели в первый дивизион, он писал что-нибудь? Наверное, нет. Смотрю я далеко не все матчи, а поскольку Вася про одни команды пишет много и часто, а про другие нет, то возникает резонное подозрение, что в основном он все "договорняки" выдумал сам.

Из игр Луча мне не понравился только матч с Томью... Возможно и обменялись победами. я не знаю. В следующем сезоне поглядим.

12.11.2006, 19:34
Dirty Andy, А матч в Самаре? И, как следствие, домашний с теми же Крыльями? Не позор ли это?
Зато Санстрайк писялся от радости... Тьфу, противно!
ЗЫ: Пора уже научиться смотреть правде в глаза.

Dirty Andy
13.11.2006, 04:18
KoliFan, матч в Самаре не показывали, поэтому ниче не скажу. А в домашнем на 91 минуте был удар в штангу. Да и в целом матч интересный был.

Владивосток
13.11.2006, 05:30
Только с Томью матчи были серенькими. Такое впечатление, что у нас была тогда не команда, а 11 инвалидов.

Igorek
15.11.2006, 09:46
они так радовались 5 месту, нео оказывается они 6 #-o :lol:
http://www.rfpl.org/table.shtml

kafa
15.11.2006, 09:57
Кто заказал заметку Василия Уткина?

На моей редакторской улице – праздник. Заметку «Советского спорта» о «договорняках» наконец-то официально заметили в футбольных эшелонах власти. За последние три месяца газета посвятила этой теме множество публикаций (список основных приведен ниже). Почти каждая из них вызывала бурную, подчас через край, дискуссию читателей – и в Интернете, и на газетных страницах. И только руководители российского футбола (РФС, РФПЛ, президенты клубов) хранили угрюмое молчание.

И вот лед тронулся. В ответ на полемическую заметку Василия Уткина «Игры, которые мы заслужили» (10 ноября с. г.) редакция получила официальное письмо президента ЗАО «ПФК ЦСКА» Е. Гинера. Автор требует разместить в газете «опровержение информации о том, что матч ФК «Ростов» – ПФК ЦСКА был договорным и проплаченным». В случае отказа редакции это сделать, «мы незамедлительно обратимся в суд за защитой нарушенных прав», информирует нас президент клуба.

Мы отказываемся. Обращайтесь. Собственно, на этом обсуждение данной темы можно закончить: редакционным юристам дано поручение готовить официальный ответ заявителю. А сесть за эту заметку меня побудило совсем другое письмо. Точнее, «Заявление ПФК ЦСКА», опубликованное на клубном сайте в связи с нашей, в том числе, публикацией: «Мы знаем, почему со страниц ряда газет льется грязь именно на ПФК ЦСКА. И наши многочисленные болельщики тоже об этом знают…»

Не берусь отвечать за другие издания, но наличие грязи в уткинской заметке – вопрос глубоко спорный. Зато намек на причины появления самой заметки – вполне прозрачный.

Коли все уже всё знают, запираться нет смысла.

История заказа такова. В четверг, 9 ноября, около полудня, я позвонил Уткину на мобильный. Я делаю это по четвергам уже больше двух лет, поскольку в пятницу газета публикует «Пас от Василия Уткина». Наш последний диалог привожу почти дословно (имея в виду, что текст может быть приобщен к материалам дела):

– Василий, о чем сегодня напишешь?

– А о чем бы ты хотел?

– У тебя на блоге мелькнула мысль: мол, скорее бы этот чемпионат закончился, скандалы достали. Может, развить?

— Как-то неконкретно. Я сейчас хочу для журнала вернуться к телепередаче с Гинером. Смотрел?

— Смотрел. Интересно. А чего тебе журнал? Сделай для нас. К шести передашь?

– Давай к семи?

– Договорились.

Подробно описываю диалог с одной целью: чтобы не задавали вопросов в будущем, кто заказал да как. По абсолютно такой же отработанной схеме в «Советском спорте» появлялись (числом уже больше сотни) все без исключения заказные заметки Василия Уткина. А также заказные комментарии, интервью и аналитические статьи других авторов газеты, борющихся за чистоту российского футбола.

Раскрою, коль пошла такая гулянка, и тайну заказных статей наших штатных обозревателей. Поскольку недели не проходит, чтобы не поинтересовались по телефону, по почте или в приватной беседе: «А чего это Севидов вдруг наехал на футболиста Икс? А кто надоумил Цыбанева дискредитировать тренера Игрек? А по чьей наводке Егоров порочит функционера Зет?» Господа, всё, всё заказано! Причем в особо циничной форме – при свидетелях. На утренних, а подчас и вечерних редакционных планерках.

Те, кто звонит, конечно, не поверят. Конечно, хмыкнут через губу. Реакции звонящих стары как мир. В 96-м году я это проходил в «Комсомолке», когда мы составляли первую Книгу Памяти погибших в Чечне – под окрики генералов: «Вы порочите армию, никто не захочет служить!» В 2000-м, когда мы в той же газете расследовали тайну гибели «Курска» (и раскрыли ее на полгода раньше официальной комиссии), обвинения были посерьезнее: «Кто дал вам право разглашать государственные тайны?» А, например, в 2004-м хоккейный президент Стеблин вообще объявил «Советскому спорту» бойкот – в искренней убежденности, что мы критикуем его по заказу неких структур и частных лиц…

Тех, кто уверен, что все продается и покупается, не переубедишь. Мы и не собираемся. Для нас важнее другое: перевести, наконец, разговор о «договорняках» с футбольных полей в правовое. Судебное заседание придется очень кстати.

sovsport.ru

Igorek
15.11.2006, 15:52
Газпром стал спонсором «Луча-Энергии».

Во Владивостоке гендиректор ООО «Сибирьтрансгаз» от имени Газпрома и правления футбольного клуба Луч-Энергия подписали соглашение о титульном спонсорстве команды. Соглашение заключено на пятилетний срок и предусматривает размещение логотипа Газпрома на форме игроков ФК Луч-Энергия с 1 января 2007 года, размещение баннеров спонсора по периметру стадиона и другие рекламные возможности. Об этом сообщил официальный сайт компании.
:shok: http://luch-vlad.ru/forum/index.php?showtopic=1016

Dirty Andy
15.11.2006, 16:17
они так радовались 5 месту, нео оказывается они 6 #-o :lol:
http://www.rfpl.org/table.shtml

Хм. Проблемы со зрением?

5. Луч-Энергия

staff
15.11.2006, 16:31
Одни *****и сибирские уже писали кипятком, что выйдут на поле в майках Газпрома. Теперь посасывают молча и клянут питерских маскалей, что наепали их девственный мозг и сожрали всю ихнюю колбасу читай нефтянку :lol:
Места в этом годе прокуратура делить будет :)

Igorek
15.11.2006, 16:47
Dirty Andy, *** буду сегодня утром луч был 6! у Рубина было 43 очка!

Dirty Andy
15.11.2006, 16:55
Igorek, тупят они там. :)

А про Газпром - утка какая-то. Нигде об этом нет ничего. Ждем официальных заявлений, так сказать. :)

Igorek
15.11.2006, 16:59
Dirty Andy, у Вас на сайте и то и другое посмотри.....

Dirty Andy
15.11.2006, 17:08
Igorek, нету там ничего. А в форуме какую-нибудь тупость написать любой может.

Igorek
15.11.2006, 18:59
Dirty Andy, на форуме увидел, а про 5 или 6 место на форуме это точно есть!

Dirty Andy
15.11.2006, 19:12
Igorek, да какая разница на самом деле... пофиг. После 30 тура будем смотреть на место.

А про Газпром - официально пока нет ничего.

Igorek
16.11.2006, 09:29
Dirty Andy,
А про Газпром - официально пока нет ничего.

да наверное и неи будет ничего, т.к. тот кто написал это съепся и его нет :wink:

Dirty Andy
16.11.2006, 12:11
Igorek, вот-вот. :)

Владивосток
16.11.2006, 12:29
Ура!!! Я билет взял на Тигры - Кони. Еле достал. Ажиотаж. Эх, не завидую я коням. Они нам столько зла уже сделали.
Благодаря судье выиграли у нас 2-1 в матче ЦСКА-Луч. В той игре по полю возили этих хвалённых коней, как детей.
Этого Акинфеева надо было гнать с поля в той игре. Представляете, какое отношение от наших болельщиков будет этому вратарю?
Ещё сламали в товарищесвом матче ЦСКА-Луч нашего Иванова. Козлы.

Михаэль
16.11.2006, 12:59
А тигры это кто, луч, что-ли :?: :lol: :lol: :lol:
Да уж, у тигров есть супер-шанс порвать жеребят, потому как кони будут отдыхать перед ЛЧ. А жеребята могут вам копытцами зубки повыбивать нахрен :lol: :lol: :lol:

555/1
16.11.2006, 14:51
Михаэль,
Кони едут во Владик основой

AID
16.11.2006, 14:57
Луч = Чморец-Уралан №2... Павлов - чмо!! Вот так! :wink: :wink: :wink:

555/1
16.11.2006, 15:08
AID,
тебе, дружочек, до этого чмо как до Шанхая раком :P

AID
16.11.2006, 15:10
555/1, эт точно! Мне столько никогда в жизни не выбухать!!! :))))))))))
Верните Байдачного!!!!! бугагагагагага

Dirty Andy
16.11.2006, 15:13
555/1, эт точно! Мне столько никогда в жизни не выбухать!!! :))))))))))

Мда. Слабовато здоровьем молодое поколение-то... :)

AID
16.11.2006, 15:16
Не, со здоровьем всё ОК, просто с монстрами типа Байдака или Павлова шиш кто может тягаться! :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Дон'т стоп К.Е.Ж. Бойс Крю!!!

remix
16.11.2006, 23:13
Владивосток, а вы и в этот раз за судьёй глядите, всёж кони на золотишко претендуют :-D

Владивосток
17.11.2006, 04:40
Судью назначили, ****** ещё тот. Принципиальный - значит Кони его не обработают.

Igorek
17.11.2006, 16:41
Владивосток, насколько я знаю матч должен был судить ускоглазый, судью поменяли, а отсюда следует=ГИНЕРВСЕКУПИЛ :!:

17.11.2006, 16:46
Igorek, ессесна - узкоклазый бы землякам подсуживал :)

Хищник
17.11.2006, 23:04
Василий Уткин и Советский спорт красавчеки!! Сам лично наблюдал этот вопиющий договорняк Ростов-ЦСКА, причем за 300 руб., если бы знал что будет такая огласка этому матчу, сам бы подал иск о возврате уплаченных денег, так сказать для поддержки Василия и Советского спорта

Igorek
18.11.2006, 04:00
KolT, естественно, а этот будет подсуживать своим, т.е. коням! #-o

Dirty Andy
18.11.2006, 04:02
Хищник, а Луч-то тут причем? :)

Igorek
18.11.2006, 06:16
http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06114bb38b9b655ajpg


как Вам не стыдно глумится над ним :lol:

Lem
18.11.2006, 07:17
Нам не стыдно)))гдето еще одна тряпка была.

Lem
18.11.2006, 07:21
не нашол кароче но
содержание было следующее:
"Марадона,Гарин кто следующий?"

Igorek
18.11.2006, 07:53
Lem, не на самом деле мне пнравилось "Гара, есть ЧО?" , кто знает, тот тему поймет и улыбнется :!:

Igorek
18.11.2006, 08:51
гы, а чего это за админ такой у вас, приморцы,

andreyse Администраторы 16.05.2006 сообщений - 1

у Starfish нехочу спрашивать, он меня забанит нах :lol: #-o

Lem
18.11.2006, 09:29
Igorek,
Я ваще этого andreyse первый раз слышу,па этому бес понятия....

Igorek
18.11.2006, 09:38
Lem, так у Вас че один админ только :?: и тот албанец :shok: :lol:

Lem
18.11.2006, 09:59
Igorek,
Да,один...Остальные кудато посливались....И он не албанец,он еврей....)))гыгыггы

Стёпыч
18.11.2006, 13:04
ЦСКА прибыл во Владивосток без Игнашевича и Олича :?

В пятницу игроки ЦСКА прилетели во Владивосток, где в субботу им предстоит провести матч 29-го тура чемпионата России c "Лучом-Энергией". Чартерный рейс прибыл в аэропорт краевого центра в 14:40 местного времени (7:40 мск.), сообщает "Спорт-Экспресс".

В составе армейского клуба все сильнейшие на сегодняшний день игроки, за исключением Сергея Игнашевича и Ивицы Олича. Через час после прилета футболисты разместились в гостинице "Хендэ" и отправились отдыхать. В 19:00 армейцы проведут часовую тренировку на стадионе "Динамо".

Ванек
18.11.2006, 15:26
Ну шо приморцы?Герои вы сраные :evil: проститутки нах,продались коням с потрохами.Хотя не скрою,приятно смотреть за избиением Луча.Вседа бы так :mrgreen:

Krasnodar
18.11.2006, 15:58
Ванек, ты че так разнервничелся ? :-k

Ванек
18.11.2006, 16:02
Krasnodar, та надоело этот спектакль смотреть.В общем чемпионат 2006 войдёт в историю.как полное говно

Romchik
18.11.2006, 16:08
Да уж Луч сАснУл так сАснУл

Tihiy
18.11.2006, 16:38
ГГ Луч сАсать

Vankor
18.11.2006, 16:46
Букмекеры составили список договорных матчей
Букмекерская контора «Шанс» составила список матчей чемпионата России по футболу, которые она считает договорными. По информации КП, в неё вошли следующие игры:
6.05.06 «Крылья Советов» – «Томь» (2:1).
13.05.06 «Томь» – «Луч-Энергия» (2:1).
6.07.06 «Луч-Энергия» – «Крылья Советов» (3:2).
12.07.06 «Луч-Энергия» – «Сатурн» (2:0).
23.07.06 «Луч-Энергия» – «Ростов» (4:2).
30.07.06 «Крылья Советов» – «Луч-Энергия» (2:1).
13.08.06 «Луч-Энергия» – «Спартак» Н (1:0).
17.09.06 «Томь» – ЦСКА (0:1).
22.10.06 «Томь» – «Крылья Советов» (2:1).
20.10.06 «Динамо» – «Спартак» Н (1:0).
25.10.06 «Луч-Энергия» – «Томь» (2:1).
8.10.06 «Ростов» – ЦСКА (1:2).
29.10.06 «Сатурн» – «Луч-Энергия» (1:0)
8.11.06 «Ростов» – «Луч-Энергия» (1:0).
Руководитель «Шанса» Игорь Шевченко дал свои комментарии к таблице. В частности, на вопрос о «Луче», наиболее часто встречающемся в таблице, он ответил: «Сложно сказать, почему они так себя ведут. Может быть, потому, что команда первый год в Премьер-лиге, очень хочет остаться, а других возможностей они для себя не видели. Тенденцию – победа дома, поражение в гостях – в играх «Луча» прослеживаем ведь не только мы. Народ у нас не глупый, он тоже к концу сезона раскусил ситуацию и принялся активно ставить по «Лучу»».
Объяснил Шевченко и отсутствие в таблице игры ЦСКА – «Зенит» (1:0): «Мы вносим в эту таблицу те игры, в которых изначально были сомнения в честности противников. Просчитать судейство до начала матча не удается почти никогда. Когда встреча ЦСКА - «Зенит» уже началась и стало видно, что арбитр судит в одну сторону, уже пошла коррекция он-лайн-ставок. Но в таблицу «договорняков» этот матч попасть не мог. Он стоит отдельно. Если еще учитывать игры, в которых был пристрастен судья, то можно в нечестные смело заносить как минимум четверть всех встреч нынешнего чемпионата», – сказал он.


Источник: "Комсомольская правда"

http://www.sports.ru/section.html?docid=289804

18.11.2006, 17:04
Хорошо лучок отдался, душевно... А подмахивал как - любо-дорого было посмотреть. :lol:

Dirty Andy
18.11.2006, 18:15
KoliFan, да ну перестань... ЦСКА просто собрался на матч и нас обыграл по всем статьям. Особенно по реализации моментов.

Igorek
18.11.2006, 18:36
я не ожидал, что Луч так саснет =D> #-o

Diesel
18.11.2006, 19:23
Igorek, но он саснул!!!Да и еще и как!!!!

Igorek
18.11.2006, 19:55
Diesel, чтоб всегда так, а то только договорняки умеют катать шо в ПЛ , что в ПД #-o

Ванек
19.11.2006, 14:56
Dirty Andy,

ЦСКА просто собрался на матч и нас обыграл по всем статьям. Особенно по реализации моментов.

да ну нах!Ты думаешь,что мы слепые?Что никто не видел как ваши защитники стояли,когда Лав в пустые ворота забивал.Команда явно сливала матч.И за это вам :evil: :evil: :evil:

Dirty Andy
19.11.2006, 16:44
Ванек,

:-D

Ванек
19.11.2006, 18:39
Dirty Andy, Cпасибо!Объяснил

Semych
19.11.2006, 21:31
Луч сАсАть! :-D

Krasnodar
19.11.2006, 21:36
Semych, ты как всегда в точку ! :wink: :-D
И ЦСКА вместе с ними ! :evil: А класно Москали раком их загнули ! =D>

Diesel
19.11.2006, 22:27
Ничего в следующем году Москва сAснет у нас!!!

Krasnodar
19.11.2006, 22:41
Diesel, всегда мечтал шоб ЦСКА саснул у нас ! :mrgreen:

Dirty Andy
20.11.2006, 01:38
Ванек, да просто это фраза Уткина про стоящих защитников сейчас на всех форумах мелькает по поводу любого матча. Смешно, блин. :)

Подумай, кстати, на досуге - сколько же Кубань отгрузила Ангушту, Машуку, Ладе и прочим, чтобы тамошние защитники так стояли?

kafa
20.11.2006, 09:48
Dirty Andy,
сколько же Кубань отгрузила Ангушту, Машуку, Ладе и прочим, чтобы тамошние защитники так стояли?
:shok: :shok: :shok:
Dirty Andy выдыхай, выдыхай. Кстати, есть чо?

Ванек
21.11.2006, 11:40
Dirty Andy,
Подумай, кстати, на досуге - сколько же Кубань отгрузила Ангушту, Машуку, Ладе и прочим, чтобы тамошние защитники так стояли?

сравнил *** с пальцем :lol:
Дело в том что и Ангушт,и Лада,да в общем-то и Машук(хотя они в меньшей степени)-аутсайдеры.Они не только от Кубани пропускали.А когда 5-я команда проигрывает на своём поле в одну калитку,мысли странные посещают :|

Dirty Andy
21.11.2006, 12:46
Ванек, Не нравится Ангушт? Ладно, возьмем СКА. Хабаровчане ни разу до матча с Кубанью не пропустили 3 гола на своем поле и в среднем пропускали меньше одного. И когда 5-ая команда первого дивизиона вчистую проигрывает второй на своем поле в одну калитку (случайный гол хабаровчан не учитываем, у нас тоже Базаев в штангу вон попал), странные мысли посещают, не правда ли?

Dirty Andy
21.11.2006, 12:51
Dirty Andy,
выдыхай, выдыхай. Кстати, есть чо?

Не, не употребляю. :)

AID
21.11.2006, 13:01
Хочу, чтобы "Луч" пригласил Байдака, купил ЛёФФку Майорова, Дэна Попова и Дюшку Мошкарина!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И флаХ у них чтоб андреевский был....

21.11.2006, 13:16
AID,
И флаХ у них чтоб андреевский был....

И чтоб переименовался он в "Япономорец". А ещё лучше - в "Цемент". :)

AID
21.11.2006, 13:22
И чтоб переименовался он в "Япономорец". А ещё лучше - в "Цемент".

Мля, Колифей, жжёшь!!! :lol: :lol: :lol: :lol: ЯПОНОМОРЕЦ!!!!!!!!!!!! бугагагагагагагагагагагагагагага

Законник
21.11.2006, 15:00
Есть ещё варианты:
"Голубая устрица"
"Ставридка"

Romchik
22.11.2006, 18:39
"Луч-Энергия" проводит сбор в Сочи

Владивостокский "Луч-Энергия" прилетел накануне в Сочи, где будет готовиться к выездному матчу 30-го тура со "Спартаком" из Нальчика, информирует корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ. В распоряжении главного тренера Сергея Павлова находятся 20 футболистов. Сочинский сбор продлится до 24 ноября. В этот же день приморская команда вернется в Москву, а на следующий день вместе с дублем вылетит чартерным рейсом в Нальчик.

Владивосток
27.11.2006, 03:53
До встрети в 8 туре в следующем году.

27.11.2006, 09:25
Владивосток, М-да... Следующий год обещает жаркие интернет-баталии с вами и с томичами. :)
К сожалению, "Луч" не оправдал мои надежды и не вылетелнах. Ну да ничего! Тем интересней будет в следующем году.
Поздравлять с седьмым местом не буду. Ибо опубликованный список договорных матчей, где почти в каждой строчке есть название вашей команды, никак не располагает к этому.
Кстати, очень символично, что три брата-акробата (Луч, Томь и КС) расположились рядом в итоговой таблице (вот только Нальчик не по-делу между вами влез).
Что ж, действительно до встречи. Знаю точно, что на распил очков наше руководство не пойдёт. А, значит, будут очень напряжённые матчи. Со своей стороны обещаю к очной встрече нарисовать плакатик в стиле газетного объявления: "МЕНЯЕМ ШЕСТЬ НА ДВА ПО ТРИ. СРОЧНО. ТОМЬ & ЛУЧ."

Lem
27.11.2006, 09:34
KoliFan,

К сожалению, "Луч" не оправдал мои надежды и не вылетелнах.

Надеюсь в следущем году Луч тебя тож не порадует.
Знаю точно, что на распил очков наше руководство не пойдёт.

будет день ,будет пистча!
обещаю к очной встрече нарисовать плакатик

Ух я думаю мы тож в стороне не останемся)))И шо нють оригинальное к тому времене в голове созреет)))



до встречи


И тебе не хварать! :)

Владивосток
27.11.2006, 15:01
Хотел добавить: вазелином запаситесь на 8 тур. Но не скажу. Ибо тикие фразы только для ПД. А скажу так: не плачьте сильно после поражения.
Ибо считаю, что команда, играющая в ПЛ достойна уважения.
Банер про Кубань тож напишем, раз вы такие неадекватные (несёте чушь всякую). Пусть вся страна созерцает.
Хотя хз... Надо посмотреть на ваш состав перед сезоном. Мож и вы чё-нить добьётесь путного.
В любом случае удачи. =D> И прекратите на мой родной клуб клеветать (клевета - это статья в УК РФ)
Адьёс амигос.

Владивосток
27.11.2006, 15:04
А мы к 8 туру определимся на что Кубань способна

Зага
27.11.2006, 15:12
Владивосток, и за своим составчиком присматривайте!

Green
30.11.2006, 11:07
Букмекерская контора «Шанс» составила свой список матчей чемпионата, которые она считает договорными:

06.05.06 — «Крылья Советов» – «Томь» — 2:1
13.05.06 — «Томь» – «Луч-Энергия» — 2:1
06.07.06 — «Луч-Энергия» – «Крылья Советов» — 3:2
12.07.06 — «Луч-Энергия» – «Сатурн» — 2:0
23.07.06 — «Луч-Энергия» – «Ростов» — 4:2
30.07.06 — «Крылья Советов» – «Луч-Энергия» — 2:1
13.08.06 — «Луч-Энергия» – «Спартак» Нч — 1:0
17.09.06 — «Томь» – ЦСКА — 0:1
22.10.06 — «Томь» – «Крылья Советов» — 2:1
20.10.06 — «Динамо» – «Спартак» Нч — 1:0
25.10.06 — «Луч-Энергия» – «Томь» — 2:1
08.10.06 — «Ростов» – ЦСКА — 1:2
29.10.06 — «Сатурн» – «Луч-Энергия» — 1:0
08.11.06 — «Ростов» – «Луч-Энергия» — 1:0

По словам руководителя «Шанса» Игоря Шевченко, в приведенной таблице не учтены встречи, в которых исход противостояний решили судьи. Столь частое упоминание клуба из Владивостока обусловлено тем, что на домашние матчи «Луча» объем ставок возрастал в разы. Свое умозаключение букмекеры сделали на основании данного наблюдения. Такие объективные факторы, как 10-часовой перелет, после которого соперникам приходилось выходить на поле против хозяев, ими в расчет не принимались.

http://3time.ru/splog/football/ru_football/29.11.2006/na_bochke_s_porohom_/

=D> =D> =D> =D> =D>

Green
30.11.2006, 11:11
А мы к 8 туру определимся на что Кубань способна


Владивосток, лучше с бабульками определитесь :!:
бюджет 2007 :mrgreen:

kafa
01.12.2006, 09:35
:lol: :lol: :lol:
Павлов постарается занять четвертое место. И не только по "договорнякам"

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов в интервью изданию «Владивосток», в частности, ответил на вопрос, какие задачи ставит руководство клуба перед командой в следующем году.
«В следующем сезоне мы должны «взобраться» в зону УЕФА, думаю, постараемся занять четвертое место. Но для этого необходимо усилить состав команды и улучшить учебно-тренировочную базу», – сказал Павлов.
На вопрос о договорных матчах, по количеству которых «Луч-Энергия» будто бы лидер среди команд премьер-лиги, Павлов ответил: «Вы на футбол ходили? Вы все сами видели. Это бред по поводу «договорняков». Мы ведь могли проиграть в ряде домашних матчей, пропустить на последних минутах, но, к счастью, этого не происходило. Хочу отметить, что люди на халтурку ходить не будут, они хотят смотреть настоящий футбол, а на матчах «Луча» всегда полные трибуны».

:lol: :lol: :lol:

01.12.2006, 09:57
«Вы на футбол ходили? Вы все сами видели. Это бред по поводу «договорняков».

Эт******блянах! И ведь не покраснел, наверное, *****, когда это говорил. :twisted:

01.12.2006, 11:31
KoliFan, а чему там краснеть? У него и так вся рожа красная... особенно нос! :lol:

kafa
06.12.2006, 22:40
Явно проЛучовский журналюга трЭнировался:
http://www.football-hockey.ru/47_259/article_8798.shtml

Diesel
06.12.2006, 23:06
Я ничего другого от павлова и не ожидал!Цука!

Romchik
11.12.2006, 09:50
Дарькин: выступление "Луча" меня очень порадовало

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин заявил, что остался доволен выступлением "Луча-Энергии" в прошедшем сезоне.

"Выступление "Луча-Энергии" в прошедшем сезоне меня очень порадовало, - сказал Дарькин. - Выражаю благодарность футболистам, тренерам и руководству клуба за то, что в дебютном сезоне удалось занять седьмое место. На следующий год перед командой будут ставиться более высокие задачи. Мы планируем усилить все позиции, и я буду персонально заниматься командой".


Все пипец ждите договорники......

Dirty Andy
11.12.2006, 12:36
Romchik, а можно логическую связь между заметкой и твоим выводом? :) Или это чисто кубанская логика и мне не понять? :)

Romchik
11.12.2006, 21:14
Dirty Andy, понять то не сложно. Раз Дарькин сказал, что сам будет все контралировать значит и договорные матчи могут быть. ИМХО :)

kafa
11.12.2006, 21:20
Dirty Andy, ну не Павлов же договаривался во всех тех договорных матчах (а они были)

Dirty Andy
12.12.2006, 01:41
Romchik, хм... тады ладно. Тогда непонятны нападки на Павлова. :)

Romchik
12.12.2006, 08:07
Dirty Andy, ну а кто сейчас живет то по правилам? Сейчас люди хотят залесть как можно выше, послать ближнего и насрать на нижнего

Поклонник
12.12.2006, 08:18
Romchik,
Мы планируем усилить все позиции, и я буду персонально заниматься командой".

Все, писец "Лучу" :) Раз сам губернатор будет командой заниматься, то путь в ПД обеспечен. Павлов, какой-никакой, но профессионал. А когда командой занимаются люди далекие от футбола, да еще и с большими полномочиями, то жди беды. :)
ЗЫ: Бедные краболовы.... А так радовались... :)

Хрюн Моржов
12.12.2006, 11:20
Поклонник, говорят, что н еще и браток.... Писец пушистый пришел команде, всех в океян ***.... :mrgreen:

Lubomir
12.12.2006, 11:27
Владивосток............худший город земли на ........... :)

Поклонник
12.12.2006, 11:34
Хрюн Моржов,
говорят, что н еще и браток.... Писец пушистый пришел команде, всех в океян ***....

Конечно, его жаба задушила, как это бапки мимо общака идут :) Поэтому и решил, что сам будет рулить :)

staff
27.12.2006, 14:43
Чего-то давно Луч не чморили, поактивнее, пжалуста :lol:

Интересный междусобойчик описали:
На этом первую часть собрания Российской футбольной премьер-лиги можно было считать законченной. Вторая, более закрытая, получилась намного интереснее.
В ней принимали участие не только генеральные директора и президенты клубов, но и их реальные хозяева. Например, «Спартак» представлял его основной акционер Леонид Федун, «Локомотив» -- президент главного спонсора клуба компании «Транстелеком» Сергей Липатов. Те клубы, где владельцами являются областные администрации, представляли губернаторы Константин Титов, Александр Ткачев, Сергей Дарькин, Борис Громов. На этом собрании уже откровенно обсуждали такие острые темы, как подкуп арбитров, корпоративная этика и договорные игры.

При слове «договорняк» больше всех оживился губернатор Приморского края Сергей Дарькин, курирующий владивостокский «Луч-Энергию». «Сергей Михайлович, ну что вы так волнуетесь, у вас с «договорняками» все в порядке», -- бросил кто-то двусмысленную фразу. Собрание реплику из зала встретило взрывом смеха -- в тесном кругу футбольных болельщиков такого калибра нет секретов и запретных тем.
http://www.compromat.ru/main/cska/ginerfedun.htm

kafa
27.12.2006, 16:02
гы :lol:

Колифей
27.12.2006, 22:07
staff, :lol: :lol: :lol:
=D> =D> =D>

Lem
28.12.2006, 04:54
Ого,а я думал про нас уже забыли))))

staff
28.12.2006, 09:35
Lem, та не в жисть не забудем :lol:
Енто молодняку пох, а старая гвардия все помнит :evil:

Колифей
28.12.2006, 09:37
Lem, Какой забыли?! Ты что?! :shok: Всё только начинается...
Все в предвкушении грядущих майских событий. :lol:

атас
28.12.2006, 10:17
ИБУдет луч маятЬсЯ...

total
28.12.2006, 18:22
вот тока томичей дрюкнуть будет сложнее после этих ибучих перелётов....... :evil:

28.12.2006, 22:24
Lem - дружище! Спасибо за розу и бутылку Капитанского Рома с Дальневосточной земли!!!
ВСЁ долетело в целости и сохранности! :wink:

http://photofile.ru/photo/serega-ya/2324666/41692677.jpg

ЗЫ: батл Колифея у меня. Передам в ближайшее время...

Лёха, с Наступающим Новым годом тебя, и твою семью!!!
Пусть в 2007-м году, все твои мечты сбудуться!!!

Lem
29.12.2006, 03:24
Серега, Рад что наконецто доехало :)
Спасибо за поздравления!
Тебя тоже с Новым годом!
И всех Гринмайловцев с наступающим!Удачи Вам в ПЛ!

Lem
29.12.2006, 03:29
Колифей,

Все в предвкушении грядущих майских событий

Эт точно!МЫ тож ждём не дождёмся))...Следующий год просто насыщен буит эмоциями и тырнет рупками....

ЗЫ:Жаль выезд к Вам (по предворительному календарю) выпадает на 23 сентебря,ибо 24 у меня ДР....Такшта вераятность моего выезда к Вам очень мала. :(

Колифей
29.12.2006, 13:42
Lem,
вераятность моего выезда к Вам очень мала.

Как, впрочем, и моего к вам. Правда, ДР тут не при делах. Просто шибко уж далеко и дорого. Не по карману нынче. Тут бы Томск осилить. Так что единственная надежда побывать "на краю света" - это если вдруг какая-нибудь неведомая мне богатая американская родственница помрёт. :)

ЗЫ: За презент - СПАСИБО !!! Не ожидал! Что сказать? Уважил ты меня, старика. Однозначно уважил. Что за батл там - я пока не знаю. Серега пока не нарисовывался. Но если там что приличное, то обязуюсь этот батл опустошить в новогоднюю ночь. За твоё здоровье и за "Луч".

В общем, С НОВЫМ ГОДОМ! И С НОВЫМ ФУТБОЛЬНЫМ СЕЗОНОМ! ВСЕГО НАМ ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО!

:newy:

Lem
29.12.2006, 13:54
Колифей,
Правда, ДР тут не при делах
Если бы не семья
,то было бы непричём,а так жена и ребёнак обязывают....
Просто шибко уж далеко и дорого

В свете всех событий это моя мечта....

За презент - СПАСИБО !!!

незачто!Просто подарок!Крепкий напиток,низнаю о твоих предпочтениях...Ром это напиток,которым мы угощаем всех приезжих,никто не копризничал)))))

29.12.2006, 14:43
Колифей, ик. Поверь мне - непьющему человеку, РОМ - СУПЕРРРР!

Lem, ещё раз спасибо!!! Выпил пол батла за твоё здоровье!!!

Колифей
29.12.2006, 16:07
Серега,
Поверь мне - непьющему человеку, РОМ - СУПЕРРРР!

Это как раз та ситуация, когда лучше проверить, нежели поверить. Так что моск не парь. Вези. Я жду с нетерпением. :wcj:


В свете всех событий это моя мечта....

Моя тоже. Но что поделать, коль страна такая большая? Буду, знамо, ждать кончины американской родственнрицы. :)


Крепкий напиток,низнаю о твоих предпочтениях...

Предпочтения - самые те! Всё, что может воспламеняться, весьма кАтируеЦЦа. :alc:

Romchik
30.12.2006, 11:10
За твоё здоровье и за "Луч".

:shok: Не верю своим глазам. :shok:

Колифей
30.12.2006, 11:11
Серега,
ХДЕ МОЙ РОМ :?: :?: :?: :!:

Колифей
30.12.2006, 11:12
Romchik, А чО не веришь? Обязательно подниму тост за "Луч", чтоб в наступающем году он все свои проблемы решал ТОЛЬКО на футбольном поле.

Romchik
30.12.2006, 11:33
Колифей, сейчас листов 10 так назад отлистнуть и там другие совсем посты :P

Колифей
30.12.2006, 11:59
Romchik, Та и куй с теми постами. В преддверии новогоднего праздника я всегда добрый. :) К тому же, в уходящем году "Луч", вроде бы, нам ни чем не насрал. А за 2005-й уже теперь скоро расчитаемся. Благо, и в нашем руководстве теперь браток сидит. :)
Я тут вот что подумал. К тому моменту, когда я завтра проснусь, приморцы уже будут сидеть за новогодними столами, поднимать тосты и им явно не до нашего форума будет. Действительно, блин, широка страна моя родная! Явно не БенЯлюкс какой-нибудь. Поэтому хочу, дабы не опоздать, поздравить всех болельщиков ФК "Луч-Энергия" с наступающим Новым Годом и пожелать им и их близким здоровья, удачи и счастья! А всем нам - красивых футбольных матчей в грядущем сезоне.
С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!
:newy: :ng:

Lem
30.12.2006, 12:44
Колифей,
Спасибо за поздравление!
Вас тоже ешо раз с наступающим Новым годом!
Обещаю что в 7 утра(по моему такая у нас разнаца)подниму вместе с Вами бокал шампанского(ну скорее всего водочки или коньячка к тому времени)...Дай бог нам всем успехов и только радости в НГ-2007!
С наступающим!

Колифей
30.12.2006, 14:29
Lem,
Обещаю что в 7 утра

Да ну на! Неужто досидишь до этого времени?! :shok:
Лично меня никогда дольше чем до 03:00 не хватало.

ЗЫ: Пользуясь случаем, докладываю, что Уссурийский Бальзам "Капитанский Ром" был час назад доставлен Серегой в мою резиденцию в целости и сохранности. Состав изучен и одобрен. Несколько настораживает присутствие в напитке красителя-колера Е-150а :shok: и некоего ароматизатора идентичного натуральному. Но зато радует вхождение в состав морса черносливы, а также настоев коры дуба, мускатного ореха, корицы и мелиссы.
В ожидании праздника приморский пузырь размещён в баре в непосредственной близости с бальзамом "Старый Томск" (пусть пока о распилах пошепчутся :lol: ). Так они завтра в дело и пойдут. В 17:00 мск будет продегустирован "Капитанский Ром", а в 21:00 - напиток западносибирского производства. Ну а потом уже в ход пойдут более известные и родные напитки. Как то шампанское "Абрау-Дюрсо Юбилейное", водочка "Георгиевская DeLux" и вина "Чёрный Лекарь", "Шёпот Монарха" и "Фанагорийское Красное"...
Если удастся выжить после всего этого "компота", то о результатах дегустации доложу всенепременно.
:)

Igorek
30.12.2006, 21:34
Колифей, так ничего в этом колере нет плохого, но в некоторых странах все же запрещен.... E 150 a- это Plain Caramel или просто карамель, (Сахарный колер I простой) , используется в напитках типа Кока-кола и различных кондитерских изделиях, получается он путем переработки сахаристых вещееств.
Так что можно спокойно пить :)

Igorek
30.12.2006, 21:50
Да и кроме того этот самый колер 150 а применяется при производстве некоторых видов пива!, а так же во всевозможных зефирах и шоколадках, вафлях, некоторых видах печеньяи он тоже содержится.Что еще можно сказать.... сахар бывает получают у нас в РФ куда более вредными способами, нежели колер.

Колифей
30.12.2006, 21:51
Igorek, Спасибо. Ты меня успокоил с этим Е150.

Igorek
30.12.2006, 21:54
Колифей, всегда пожалуйста :)

31.12.2006, 16:14
Lem, и все ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ! С Новым годом Вас! Пусть в Новом году будет все ХОРОШО!!!

СтропилА
31.12.2006, 17:00
Владивосток, с Новым годом !
Побед всегда и во всем, здоровья вам и вашим близким !
:newy: :alc:

Igorek
31.12.2006, 17:10
Ну что, дальневосточники: с наступивщим НОВЫМ ГОДОМ!

Nikitos
31.12.2006, 17:15
Они уже бухают! :shok:

31.12.2006, 18:04
Nikitos, похоже уже в хлам!!! :wink:

Atakama
31.12.2006, 18:53
Владик, не спать!!!! С наступившим вас!!! :newy: :newy: :kuku:

Колифей
31.12.2006, 19:29
Блин! Ну хоть бы кто из приморцев зашёл да рассказал, как оно там в новом году. Интересно ж, на. Нам-то самим ещё четыре с лишним часа ждать... :wcj:
По ходу, приморцам щас не до нас. :russian:

777
31.12.2006, 21:21
:) дальневосточники: с наступивщим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :)

31.12.2006, 21:22
Колифей, ну как ром??? Катируецца? :wink:

Dirty Andy
01.01.2007, 06:18
Ой, моя голова... Какой кошмар...

Колифей
01.01.2007, 14:20
Серега,
ну как ром??? Катируецца?

М-да... :russian: :alc:

Колифей
01.01.2007, 22:38
Кстати, готов огласить результаты новогодней дегустации. Итак:
Первым делом дегустационная комиссия, состоящая из присутствующих за столом, решила оставить без обсуждения разные сорта водок и шампанских вин. Классика, как говорится, вечна и обсуждению не подлежит.
Поэтому в конкурсном отборе участвовали вина "Фанагорийское Красное" (Краснодар) и "Каберне Фанагории" (Краснодар), а также бальзамы "Капитанский Ром" (Владивосток/Уссурийск) и "Старый Томск" (Томск).

ПЕРВОЕ МЕСТО без всяких обсуждений было отдано винам ФАНАГОРИЙСКОЕ КРАСНОЕ и КАБЕРНЕ ФАНАГОРИИ. Прежде всего потому, что преимущество настоящих кубанских вин над всем остальным пойлом - это такая же аксиома, как и то, что "КУБАНЬ" - ЧЕМПИОН! Ну и, кроме всего, особого различия между этими двумя винами никто обнаружить так и не смог.

ВТОРОЕ МЕСТО большинством голосов было присуждено бальзаму КАПИТАНСКИЙ РОМ. Замечание землячки шолоховской Аксиньи (Маруси) о том, что "никогда бы не подумала, что ром - это обычный донской самогон", комиссией было оставлено без внимания. Ибо вышеозначенный ром изначально предназначался кубанцАм и только им. И вообще, не бабское это дело - ром дегустировать.

Почётное ТРЕТЬЕ МЕСТО и титул "ПИТЬ МОЖНО, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО" было присуждено бальзаму СТАРЫЙ ТОМСК. Во многом, такое решение дегустационной комиссии было обусловлено примерно теми же соображениями, по которым первое место заняли кубанские вина. А именно тем, что утверждение "ТОМЬ - САСАТЬ!" априори не может быть подвергнуто никакому сомнению. Так было, есть и так будет!
Кроме того, у членов дегустационной комиссии есть все основания подозревать, что именно бальзам "Старый Томск" стал виновником той нестерпимой утренней головной боли, которая постигла всех участников новогоднего застолья.

ЗЫ: Дегустационная комиссия искренне благорит всех, разнообразивших наш новогодний стол. Особая благодарность - приморцу LEM'у и сибирячке СТРОПИЛЕ.

Вопрос
02.01.2007, 08:17
утверждение "ТОМЬ - САСАТЬ!" априори не может быть подвергнуто никакому сомнению. Так было, есть и так будет! только с большого бодунища можно было произнести такую фразу ... возможно что виновником и явился "Старый Томск", кторый напочь выбил из мозгов перегретых всю историю взаимоотношений наших команд.
Спишем сей факт на неправильное использование напитков. Этож надо было додуматься - пить бальзам стаканами. :shok: :lol:

bo
02.01.2007, 08:52
Вопрос,
Так видь дадумались они вина с бальзамами сравнивать. Читать видать не умеют сначало бухнут стаканягу, затем разбираются сколько там 20 или 45 градусов. Вот, что значит всю жизнь самопалы пить :lol:

Lem
03.01.2007, 04:18
НУ чтож...Тока вышел из алко-комы)))))
Каюсь,до 7 утра не дожил,но чарочку последнюю за ваше здоровье поднял (в 4 утра)....Утром,когда получил СМС с поздравлениями от Серёги,уже похмелялся(в 5утра по вашему))
В общем всех с наступившим НГ!Больше позитивных эмоций!Здоровья и всего наилучшего!

kafa
04.01.2007, 19:37
«А Чеху объяснили, с кем он подписывает контракт?»

Самый далекий клуб российской футбольной премьер-лиги владивостокский «Луч-Энергия» завершил новогодние каникулы и приступил к тренировкам. Несмотря на то, что до начала чемпионата еще больше двух месяцев, у главного тренера Сергея Павлова появились секреты.


Тренировка была назначена на полдень в манеже «Динамо», что в Петровском парке. Братья Аджинджалы приехали первыми, за 45 минут до начала.

- Что у нас нового? - поинтересовался Руслан Аджинджал у сотрудников клуба.

- Так вот Чеха берем, - объяснили ему.

- Кто это?

- Вратарь.

- Из «Челси» что ли?

- Нет, но в сборную приглашается.

- А ему объяснили, с кем он подписывает контракт? - засмеялся футболист. - Знает, куда летать придется? :lol:

- Вот в этом вся и проблема, - заволновался вдруг собеседник. - Мы ему сейчас не все говорим. Лишь бы он подпись поставил. А потом уже деваться некуда. :lol:

Сергей Павлов, главный тренер, был весел, поздравил игроков с Новым годом, а на журналистов взглянул недоверчиво:

- Тренировка закрытая.

Впрочем, тренера удалось убедить, что вся конспирация совершенно бессмысленна. А если он хочет, чтобы чье-то имя до поры до времени не упоминалось в печати, то этот вопрос легко решить. Все равно никаких знаменитых лиц на первом занятии замечено не было.

- А что вам от меня надо? – полюбопытствовал Павлов. - Я все равно не скажу, кто у меня ушел, а кто пришел.

- Есть разные вопросы, - издалека зашли журналисты. - Вы вот без вратарей остались…

- Это вы без вратарей! - гордо парировал тренер. - А у меня с ними все нормально.

Это заявление тянуло на сенсацию. :lol: :lol:

Хотя занятие назначили на 12, на поле команда смогла выйти только в 12.30. Манеж был занят дублем «Динамо», который совершенно не собирался досрочно сворачивать тренировку.

Андрей Соломатин, потенциальный новобранец «Луча», про это будто бы знал. Он появился всего за десять минут до первоначального объявленного времени тренировки.

- Контракт пока не подписал, - сообщил он. - Думаю, что сделаю это на первом сборе, куда отправляемся 5 января.

- Какие воспоминания оставил прошедший год?

- Он был для меня неудачным. Начинал в Самаре, но не договорились с президентом об условиях. Затем хотел в середине сезона перейти в «Луч». Павлов меня звал, но прежний клуб не отпустил.

Футболисты «Луча» из вестибюля спокойно наблюдали за занятием динамовцев. Никто не нервничал.

- Кто оставил здесь шапку после тренировки 27 ноября? - начал обход врач. - Кто не может сегодня тренироваться? Говорите, я слушаю.

Никто не признался в потерях вещей и трудоспособности.

Сергей Павлов до начала занятия произнес приглушенную речь о том, что предстоит пережить игрокам. Донеслись лишь слова: «Надо восстановиться после праздников». Кто-то хихикнул, будучи не в силах скрыть эмоции.

На поле вышли 25 человек, включая двух вратарей. Пока непонятно, можно ли называть их имена. Чеха, кстати, не было, он прибудет 6-7 января. Еще трое ограничились недолгой пробежкой и отправились в раздевалку. Остальные играли в «квадрат», отрабатывали передачи, тщательно растягивались. Один игрок был облачен в форму «Терека», а другой - «Балтики».

Короче, непонятно, что скрывал Сергей Павлов. Наверное, он просто перестраховался.
:x :x :x :x :x

crsd
04.01.2007, 19:56
kafa, откуда такой шедевр? :lol:

kafa
04.01.2007, 20:04
crsd,
http://www.rusfootball.info/2007/01/04/a_chekhu_objasnili_s_kem_on_podpisyvaet_kontrakt.h tml

вердер
05.01.2007, 15:10
Если он будет в такой манере делать подбор игроков, то этот чех будет последним! :-D

lebussus
08.01.2007, 08:06
Добрый ээээээ....

С насту..паю..пившими праздниками пейте Капитанский ром и будем Вам счастье.

Igorek
09.01.2007, 13:41
ВНИМАНИЕ! Будьте аккуратны с сайта дальневосточников какие то уроды шлют рассылку : "Сюрприз от... ", сразу удаляйте письмо, там ссылка на страницу с троянами.....

kafa
09.01.2007, 16:52
Пля, запустить к ним лишайного краба, что ли :lol:

total
11.01.2007, 17:59
Капитан софийского «Левски» Элин Топузаков заявил, что откажется от предложения российского клуба «Луч-Энергия». Он хочет продолжить выступления в Болгарии. Об этом сообщает cissoccer со ссылкой на «Меридиан мач». Владивостокцы были готовы заплатить за игрока ?600 тыс. и предложил самому Топузакову ?1 млн в качестве зарплаты». Переговоры будут продолжены в Израиле, куда болгарский клуб вылетел на сборы и где проживает бывший собственник и почетный президент «Левски» Майкл Черный. Топузакова, который уже 12 лет играет за «Левски», не привлекает перспектива играть на краю света в клубе без особых амбиций.

gazeta.ru

=D> #-o =D> #-o =D> #-o

Igorek
11.01.2007, 18:24
Этот умный...на глобус посмотрел :lol:

remix
11.01.2007, 20:21
lebussus, интересно, а какя тварь с вашего форума, вирусы рассылает?

remix
11.01.2007, 20:23
ОтвIgorek, вышел из комнаты, а кАбыла взяла и письмо открыла и пи...дец всему пришел

lebussus
11.01.2007, 22:27
remix, не знаю, сам нарвался.

Колифей
11.01.2007, 22:42
lebussus, А чо за вирусяка с вашего сайта валится? У нас тоже на заре создания гринмайл.ру подобная бадья была - враги подсуетились...
Но я за день всю нечисть извёл. А у вас, судя по всему, уже не первый день такая шняга. Куда админы смотрят?

Lem
21.01.2007, 05:13
http://l.foto.radikal.ru/0701/a38e26980d0c.jpg
Серёга,огромное спасибо за розу!Очень признателен!
PS:Буим считать что я передал подарок на НГ,а ты мне на завтрешнюю годовщину свадьбы!)))))

Колифей
21.01.2007, 11:33
Lem, Гы! Ультрас, на! :lol: Чего глаза-то закрыл? Шифруешься?
ЗЫ: надо будет как-нить на досуге тебя гринмайловской розой снабдить.

Igorek
24.01.2007, 21:50
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин, принимавший активное участие в заседаниях правления владивостокского «Луча-Энергии», заявил о том, что прошедший сезон стоит признать успешным и поставил задачу занять в новом сезоне пятое место, сообщает официальный сайт клуба.

Губернатор отметил, что одним из основных направлений деятельности клуба должно стать воспитание собственных воспитанников. С этой целью в крае будут открыты филиалы ДЮСШ «Луча-Энергии», на базе ВГУЭС интернат, продолжиться совершенствование материально-технической базы.

На заседаниях правления был переизбран его председатель, первый вице-губернатор Александ Костенко. Обязанности исполнительного директора клуба будет исполнять Анатолий Безняк.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=248676

Раскатали губу... :lol:

Dirty Andy
25.01.2007, 01:46
Igorek, так наверняка и у вас такая же задача, и у Томи и еще у ряда клубов. То есть предполагается, что со Спартаком, ЦСКА, Зенитом и Локомотивом бодаться сложно, а вот за пятое место - уже можно.

25.01.2007, 02:06
Lem, носи на здоровье, дружище!
Колифей, он сам из трех предложенных выбрал ультрас...

Igorek
25.01.2007, 10:41
Dirty Andy,
Я думаю неши таких задач ставить не будут, главное закрепится и место, допустим 10 это будет удачное, т.к. была уже у нас цель в пятерку попасть :x

Dirty Andy
25.01.2007, 13:44
Igorek,

Это ты так думаешь :) У вас не озвучивали еще задачу?

Igorek
25.01.2007, 14:55
Dirty Andy,
нет, наверное мы ее узнаем только после старта чемпионата :(

PJ
26.01.2007, 15:38
«Луч-Энергия» (Россия) – «Таврия» (Украина) – 6:1

Голы у «Луча»: Д.А. Смирнов. Р. Аджинджал. Б. Аджинджал, оба с пенальти, Е. Кузнецов. Кожанов.

«Луч-Энергия» (Россия) – «Таврия» (Украина) – 2:2 (1:1)

Голы: Кожанов, Луценко, с пенальти.

Узнаю подчерк Луча :lol: с девизом "Ни матча без пенальти" или "Если в матче не было пенальти, то он прошел зря"

В первом матче резервисты «Луча» сыграли вничью, сравняв счет на последней минуте с пенальти....

Пилот
26.01.2007, 15:43
PJ,
А если ваш Зебелян, сёдня пеналь не забил - он мёртвый или на бабки повёлся :lol:

Igorek
26.01.2007, 17:28
Гы Кожанов уже с Урала съепнул....