PDA

Просмотр полной версии : Книга позора ФК "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Островитянин
18.08.2005, 13:13
Ойген Армавирский ! Согласен, только единственное - я сам с Краснодара

18.08.2005, 14:21
Ржунимагу! Комсомольская Правда - Дальний Восток опубликовала замечательную статейку о том, как тля съела газон владивостокского стадиона "Динамо" - http://www.dv.kp.ru/daily/sport/doc78169/
Ладно, хрен с ней, с тлёй. В конце концов, в Томске тоже кто-то газон сожрал. Тут судьба у них, у зауральцев, видимо, такая. Порадовал последний абзац. Цитирую:
--------------
Черный список

Кто еще, кроме тли, не любит команду из Владивостока:

Андрей Червиченко, вице-президент "Химок". В своем скандальном интервью газете "Спорт-Экспресс" он заявил, что "Луч" тянут в премьер-лигу. Мол, судьи изо всех сил помогают нашей команде - ставят незаслуженные пенальти, засчитывают неправильные голы. Однако Червиченко сел в лужу. Судейство в матче "Луч" - "Химки" было сверхобъективным. Победа Владивостоку досталась заслуженно.

Юрий Газзаев, главный тренер "КАМАЗа". Заявил, что все пенальти в матче "Луч" - "КАМАЗ" были выдуманы судьей (кроме одного, который били в наши ворота). Команда из Набережных Челнов подала протест на судейство.

Василий Уткин, спортивный комментатор НТВ+. Внимательно изучил запись всех четырех пенальти. Пришел к выводу, что назначены они были по смехотворному поводу. Находясь в Москве, Василий каким-то загадочным образом узнал, что в бюджете "Луча" предусмотрена особая статья на "выход в премьер-лигу". Аж 5 млн долларов.

Болельщики "Кубани". На своем фанатском сайте они открыли "Книгу позора "Луча". Поместили туда интервью Червиченко и Газзаева и собственные комментарии с большим количеством орфографических ошибок. С образованием на Краснодарщине явно проблемы.
------------------
:lol: :lol: :lol:
Касаемо орфографических ошибок, это они, наверное, про САСАТЬ. Бедные дальневосточные журналюги. Нифига не знакомы с болельщицким сленгом...
:lol: :lol: :lol:
ЗЫ: ЛУЧ - САСАТЬ !!! :evil:

Dimych
18.08.2005, 14:29
KoliFan, =D> носит же тебя во всяких ибинеево... :lol:
но про орфографию - зачотище :lol: :lol: :lol:

staff
18.08.2005, 14:32
Краснодарщина-ус..аться и не жить, первый раз читаю такой собирательный образ Кубани. Отпали многие вопросы к Владивостокщине, или Приморщине, хз. Дикари.

18.08.2005, 18:28
Только что разговаривал с одним знакомым из Новокузнецка - тем самым, который в своё время помогал нам с он-лайном. Сначала он мне с пеной у рта доказывал, что всё было честно, была просто открытая игра и т.п. А завершился диалог его фразой:
---------
...беру свои слова обратно, тока что мне сказали что мы продали, сорри, но все было гламурненько
---------
Отмечаю, этот чел у себя в Новокузнецке примерно, как у нас Хрюн. В смысле - на короткой ноге с игроками команды.

Vankor
18.08.2005, 18:33
Что и требовалось доказать

Деф
18.08.2005, 18:35
KoliFan, ну а что удивительного? просто так что ли буки взяли и понизили коэффициенты?

DJ_FISH
18.08.2005, 18:43
Да уж, у них там явно мышление отличается от русского, он больше на косых (китайцев, я не японцев) похожи :lol:

Drums
18.08.2005, 19:56
Что творит Дарькин?! Я в шоке... Скупает оптом всю страну... Абрамович приморский... :x

Димитрий
18.08.2005, 21:59
Drums, а зимой плакать будут что холодно, топить не чем :-D

19.08.2005, 00:33
ЯПЛАКАЛ. С гостевой Луча:
------------------
Drums
#14148
Томск Добавлено: 03:19, 19.08.2005
Dиonis,
так или иначе, влезли вы в дерьмо в этом сезоне по уши - хрен отмыться вам теперь - если выпрыгните в ПЛ - будем *****асить вас всем честным народом в следующем году...
--------------
:lol: :lol: :lol:

Drums, =D> =D> =D>

DJ_FISH
19.08.2005, 00:43
Drums, =D> да ты я смотрю за честный футбол, в грязные игры уже все, наигрались, а вот луч досих пор еще не понял куда вляпался :lol:

DJ_FISH
19.08.2005, 01:38
Шедевры дальневосточничков на гесе у Уткина :!: :lol:
http://vasya.gzt.ru

Вопрос Василию Уткину задает Сергей Николаевич
Возраст: от 23 до 30 лет
Город Владивосток (Россия): :!:
Здравствуйте. Я хочу очень сильно спросить и возмутиться по поводу вашего репортажа о поле стадиона "Динамо", где проводит Луч свои домашние матчи. Это же неправда, это явная ложь. Я хожу сам на домашние матчи Луча. Поле в идеальном состоянии. Уважаемый, вам не стыдно так врать на всю страну? Это же обман! А насчёт моего родного и любимого Луча. Есть регламент, согласно которому две команды из ПД идут на следующий сезон в ПЛ. Так вот, хотите вы этого или не хотите, если Луч займёт 1-2 место после 42 тура, пройдёт в ПЛ. Насчёт трансляций. Мы их всё равно не увидим. У нас НТВ+ не показывает. Но, сейчас Луч на первом месте! Покажите выездную игру Луча, если вам так противно ездить во Владик. Людям будет интересно.
Чем вам так Луч достал? Должна же быть какая-нибудь команда с Дальнего Востока в ПЛ? Это хорошо для всего российского футбола, по-моему. А вдруг где-нибудь в Комсомольске родится второй Пеле? Как вы его с Москвы-то заметите?

Ответ Василия Уткина
(15 августа 2005г., 16:59):
Сергей Николаевич, я на почти такой же вопрос ответил чуть ниже. Вы уж почитайте, если вам ответ нужен, ниже. Уточню только, что я ничего о поле Луча не говорил. А говорил журналист, побывавший на этом поле. Кстати, интересно, как вы судите об этом выпуске программы, если, как вы говорите, Плюс во Владивостоке не показывают.
Чем достал Луч? Ответ очень простой: использованием нечистоплотных технологий. Причем достача этими обстоятельствами усиливается от того, что есть абсолютно все составляющие, чтобы играть без них. И вы сами это прекрасно понимаете.

Вопрос Василию Уткину задает Евгений
Возраст: от 23 до 30 лет
Город Владивосток (Россия):
Василий, скажите, пожалуйста, неужели во Владивостокском футболе отметить больше нечего, помимо гипотетических закулисных игр? Футбол Луча так плох? И много ли газонов в первом дивизионе лучше Владивостокского? Он хуже газона в Томске или того, что был весной в Перми???

Ответ Василия Уткина
(15 августа 2005г., 17:04):
А я ничего не писал в целом о футболе Владивостока. Я писал о проблеме, к которой Луч имеет прямое отношение. Мы много разного рассказывали о Луче по ходу сезона, и вообще у нас в обзоре едва ли не каждый матч присутствует. Как сыграете - так и говорим.
Весной в Перми, кстати, матчи не проводились. Потому, что клали новый газон. Это раз. И второе: зачем же сравнивать весенний газон с летним? Это совершенно разные истории. Почему газон плохой весной, не требует объяснений. В отличие от лета.

Вопрос Василию Уткину задает Владимир
Возраст: от 31 до 40 лет
Город Владивосток (РФ):
Добрый день, Василий! Благодарю за столь подробный ответ (re: владивостокский "Луч"). Не убежден по многим пунктам, однако в целом стиль, умеренный тон и деловое отношение к вопросу подкупают (без иронии). Думаю, было бы полезнее списаться не в рамках конфы, так что, если позволяют время и принципы, черкните на happy@e1.ru - отвечу развернутым сообщением о своем видении затронутых проблем. Уверяю вас, я отнюдь не сторонник принародных постирушек).

Ответ Василия Уткина
(16 августа 2005г., 13:13):
Если желаете, напишите vu@freemail.ru. Мэйл народный, не секретный совершенно. Мне вам писать - во всяком случае, пока - уж извините за откровенность, не о чем.

Вопрос Василию Уткину задает Александр
Возраст: от 31 до 40 лет
Город Владивосток (Россия):
Это не вопрос, а больше реплика на вопрос и мнение Владимира, моего земляка.
Уважаемый Василий, с удовольствием смотрел все Ваши программы посвящённые футболу. Это настоящая народная игра и говорить о ней можно бесконечно. По хорошему завидую, если Ваша работа совпадает с Вашим увлечением. Относительно готовности или неготовности Луча в решению поставленных перед командой задач можно и нужно говрить только после того, как Вы или Ваши коллеги смогут ЛИЧНО посмотреть на поле, стадион и увидеть ту атмосферу, которая присутствует на матчах Луча. Луч не Челси это понятно! Как нет смысла сравнивать с Челси Ростов или Шинник! Но судить о команде и условиях в которых она тренируется и выступает мы можем, потому что я сам не один сезон наблюдал за играми Высшей лиги СССР в Ленинграде и Москве. Если для Вас поездка во Владивосток накладна, то поверьте нам, что уж что что, а поле у нас сегодня получше очень и очень многих полей России. Это тот случай, когда даже увидеть мало, а это надо потрогать! Самое плохое в Вашей постановке и освещении проблемы это то, что "за Уралом для Вас земли нет", а там тоже есть спорт, люди, которые хотят и надеются на то, что ментальность Москвы и москвичей когда нибудь выйдет за границы МКАДа. Для жителей Дальнего востока слышать о проблеме перелёта 1 (ОДИН) раз в год для любого клуба учавствующего в первенстве Москвы просто смешно и стыдно за державу и взрослых мужиков, которые на эту темы рассуждают! В то время, как тому же Лучу, СКА-Энергия (Хабаровск), Амуру, Локомотиву (Чита) приходится совершать эти перелёты в 10-ки раз чаще. Что тут можно говорить и о чём? Хоккей, слава богу вырвался из столицы! Надеюсь, что тоже самое произойдёт и с футболом, если этому не будут мешать чиновники и их глашатаи, которые используют нашу любовь к футболу в своиох целях на нами же оплаченных каналах и страницах газет. Обречённость Червиченко перед матчем Луч-Химик, тому подтверждение. Вот уж кому не стоило говорить о чистоте мыслей, помыслов и поступков.

Ответ Василия Уткина
(16 августа 2005г., 13:11):
Александр, я осень сочувствую вам в ваших скорбях по поводу несправедливого обсера, но, по-моему, вам что-то померещилось. Во всяком случае, тот обсер, о котором вы говорите, точно случился не в моей программе. А вы, кажется, знаете о сказанном и показанном в ней понаслышке. Во-первых, во Владивостоке чловек, снимавший материал, БЫЛ ЛИЧНО. Во-вторых, что уж совершенно остается за скобками отчего-то, речь шла о состоянии газона в конкретный момент времени по конкретным причинам. А именно - вследствие плохой погоды несколько дней накануне. Вопрос на самом деле настолько микроскопический, что эту владивостокскую истерику могу сравнить только с временами возникающей истерикой питерской. Тоже какое-то одно слово в придаточном предложении попадет на питерский гест, там к нему пририсуют рога спереди и хвост с кисточкой сзади и пошла охота на ведьм.
А все происходит, по-моему, от продвинутости города. Просто очень много народу, в том числе те, кто соображать не слишком умеет, до Интернета охочи и более-менее складно словами изъясняются. Как говорится, впрочем, шляпа - ещё не признак ума. Как и очки. К примеру.
О том, что проблема перелета существует, не говорить глупо, потому что это совершенно конкретная методическая проблема, весьма серьезная нагрузка для организма. И как она преодолевается, как к ней готовятся и что при этом чувствуют спортсмены - интересная тема. О том, что летать во Владивосток в этой связи не нужно и вообще вредно и запретить бы это, мог сказать только человек, который материал в моей программе не видел ни сном, ни духом. Уверен, что вы подпадаете под эту категорию людей. Либо же вы просто не умеете слушать.
Канал НТВ-Плюс вами не оплачен. Он, во-первых, во Владивостоке, насколько я знаю, недоступен, а во-вторых, НТВ-Плюс - структура частная. И оплачивается не налогами, которые все платят независимо от своего желания, а деньгами абонентов. Кому не нравится, тот может не платить.
Кстати, Каюмов-то дисквалифицирован. Прицепились к фразе о газоне, а ведь дело совсем не в газоне.

:!: :!: :!: Вопрос Василию Уткину задает lebussus :!: :!: :!:
Возраст: от 23 до 30 лет :!: :!: :!:
Город Москва-Влад: :!: :!: :!:
Василий, добрый день/вечер!
Вопросов два -
Во-первых: что значит, указанная Вами фраза в одном из ответов "клуб должен пригласить нескольких журналистов во Владивосток"?;
Во-вторых: при таком поднятом скандале вкруг Луча, почему ни Вы и никто из Ваших колег ни попытался, также афишировать избиение судей в Махачкале, хотя Вы сами сказали, что Вам об этом известно??
P.S. На второй вопрос не надо отвечать, что не доказано!
Заранее благодарен!

Ответ Василия Уткина
(16 августа 2005г., 15:32):
Во-первых, объяснять нечего. Там все названо своими именами. Приезжайте и посмотрите - так это называется. Нормальный пиар, причем совершенно белый.
Во-вторых, я не говорил, что мне известно об избиении судей В МАХАЧКАЛЕ. И о том, почему я употребил те формулировки, которые употребил, а не иные, по-моему, исчерпывающе ясны. Перечитайте заметку.
Мало того, какое это имеет отношение к владивостокским проблемам? Да никакого. Суп отдельно, мухи отдельно.

Вопрос Василию Уткину задает lebussus
Возраст: от 23 до 30 лет
Город Москва-Влад:
Спасибо за расплывчатый ответ!
P.S. Извините про МАХАЧКАЛУ именно Вы действительно не говорили!

Ответ Василия Уткина
(16 августа 2005г., 16:03):
Расплывчаты - ваши претензии. А ответ я дал абсолютно конкретный. Точка.

Вопрос Василию Уткину задает lebussus
Возраст: от 23 до 30 лет
Город Москва-Влад:
Вопрос то конкретный! Почему одинаковые события (работа с судьями) у разных команд (Луч и Динамо) освещаются столь по-разному??

Ответ Василия Уткина
(16 августа 2005г., 17:25):
Лебуссус, вы говорите абсурдные вещи. Просто - абсурдные. Я рассказываю, о чем знаю. И если о чем-то я знаю больше, чем о другом, это никакого отношения к делу не имеет. И разговор этот кончен, потому что пошел третий уже круг. Как говорится, кто не спрялатся - я не виноват. Ну, и если до кого-то не доходит - аналогично.
Я отвечаю за то, что сказанные мной слова и есть те, что я думаю на самом деле. И они соответствуют моим знаниям на данныйц момент. Разговоры о том, что надо говорить обо всех поровну, по очереди - это детский сад, причем штаны, что характерно, по-прежнему на лямках. Я это слышал, когда в девяностых говорил о Спартаке - что вот, дескать, ТОЛЬКО о Спартаке; ну, а кроме Спартака тогда ничего особенного и не было. Я это слышал, когда меня из эфира выгоняли. И от сопляков вроде вас, Лебуссус - уж даже и не извиняюсь, тут только почитать ваш напор и суть ваших слов, только такая версия и остается - слышу постоянно. Нет и не будет в жизни такого равноправия. И не оправдание тем, кто покупает судей и возит на выезды деньги покупать соперника, что он не один такой. Даже по уголовному кодексу не оправдание.
Тема закрыта.

19.08.2005, 01:53
ВАСЯ УТКИН - =D> =D> =D> РЕСПЕКТИЩЕ!!! =D> =D> =D>

DJ_FISH
19.08.2005, 01:57
KoliFan, а че там про матч мет-куза и луча, сказали что точно сдали :?:
значит Луч всетаки хотят в ПЛ пропихнуть, чтобы потом всей ПЛ пихать этот луч куда и во что угодно :lol:

19.08.2005, 03:14
DJ_FISH, У меня просто в Кузне есть хороший знакомый. Он там вроде нашего Хрюна - типа, крутой бизмесмен, с футболёрами на короткой ноге и в клубе все двери ногами открывает.
Короче, как только матч в Кузне закончился, мы стали обмениваться мнениями.
Я ему - ну как спектакль?
Он мне - да ну нах! Никакого спектакля, всё честно, игра ****ись! Луч просто сильнее!
Я ему - да не писти ты, на! Классический сюжет сдачи + ни одной карточки.
Он мне - да ну нах! Усё ****ись, бились до последнего, но не смогли. Луч силён.

Потом умолк. Через некоторое время выходит на связь и говорит - да, типа, щас созвонился и всё уточнил. Нам предложили условия, от которых грех было отказываться - гостевая победа и бабло впридачу. Ну, вот, типа, и слили. Ещё сказал, что ему неловко за своих и всё такое...
КАРРОЧЧИ: Луч - сАсАть!!! :evil:

вердер
19.08.2005, 03:46
Чтобы не говорили Приморцы, а народное мнение неизменно-Луч сАсАть!!!!В этом истина!!!!!!! :evil:

zatochkin
19.08.2005, 05:48
Мдаааа.... думал тут нормальные люди собираются, а оказывается "великиеобсирателиспупземлищинскакранодарщины" везде вам теперь кажется что луч все покупает и покупает... перестали назначать пенальти, так сразу - покупка игроков... тот чел с которым общались по телефону, либо н****а не зарбирается, либо ****ит, вам в угоду либо урод конченый.
Уж лучше вместе с КАМАЗом или Уралом в ПЛ, чем с вашей параноидальной командой и болельщиками.
точка.

Unknown
19.08.2005, 06:22
zatochkin, сложно признать, что покупаете, понимаю...
Я раньше тоже не хотел верить, что в 2003 мы не совсем честно вышли, тоже считал всех, кто говорит обратное
либо н****а не зарбирается, либо ###, вам в угоду либо урод конченый

но, ПЛ потом всё расставила по местам...
Так что, хоть с Камазом, хоть с Уралом, да хоть с Жигулями..., не поможет, если клуб не готов играть в ПЛ, даже несмотря на то, что у вас очень интересная команда...

Без обид :)

zatochkin
19.08.2005, 06:32
но, ПЛ потом всё расставила по местам...
Так что, хоть с Камазом, хоть с Уралом, да хоть с Жигулями..., не поможет, если клуб не готов играть в ПЛ, даже несмотря на то, что у вас очень интересная команда...

Без обид :)


Согласен полностью, время покажет... мне просто забавно наблюдать, как вы падки на всякие слухи... прям не форум какой, а деревенская завалинка...))

Без обид, взаимно.. :)

Unknown
19.08.2005, 06:54
zatochkin, слухи не на пустом месте рождаются... :)

Ладно, спорить всё равно бессмысленно, любой болельщик всегда до последнего верит в свою команду :)
Буду только рад, если и вы в следующем году будете п[...]расить мАскалию, а не только мы :)

zatochkin
19.08.2005, 07:22
zatochkin, слухи не на пустом месте рождаются... :)


Да, не на пустом...
пример из жизни и анекдот...

пример:
у меня мама год перед поступлением в вуз работала на заводе в токарном цехе... так она случайно поранила палец об фрезу, ее увезли на скорой и наложили 3 шва, так под вечер появился такой слух, будто одной женщине сегодня на складе каром ногу перехало...

анекдот:

Гуляет пушкин с наташей ростовой по парку, вдруг наташа спотыкается, пушкин ее подхватывает они смеются и идут дальше... один гусар все это видит и бежит друзьям рассказывать.. типа, представляешь, иду я значит по парку, гуляю, вдруг глядь пушкин с наташей ростовой идут и тут наташа спотыкается и падает **....ем в грязь, а пушкин стоит и над ней ржет... тот ни фига себе! и побежал следущему рассказывать, типа иду я значит по парку, гуляю, вдруг глядь пушкин с наташей ростовой идут и тут наташа спотыкается и падает **....ем в грязь и пушкин туда же валяются оба в грязи и ржут... тот нифига себе! и дальше побежал... приходит к следущему гусару и говорит, иду я значит по парку, гуляю, вдруг глядь пушкин с наташей ростовой идут и тут наташа спотыкается и падает **....ем в грязь, пушкин на нее и начинает ее тра.хать.. тну и так далее и в том же духе... под вечер прибегает этот гусар к поручику ржевскому и говорит... поручик, вы не поверите иду я сегодня значит по парку и вдруг глядь... а на дереве гоголь сидит и дрочит...

так вот слухи и образуются, конечно, не на пустом месте...:)

Unknown
19.08.2005, 07:37
zatochkin, :lol: =D> =D> =D>

Яромир
19.08.2005, 11:36
Что же вы такую тему и во флуд, так в тихушку скинули, типа и быть такого не было? Вместо того чтобы других обсирать, лучше о Кубане пусть голова у вас болит. А то на весь инет у Кубанских болел имидж склочников.
Ффтыкать и не трындеть :-D :
http://www.sport-express.ru/art.shtml?108178

А темка эта здесь лежит:
http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic.php?p=52336#52336

DDT
19.08.2005, 11:39
Яромир, Тебе че, больше сказать не чего, кроме как кидать ссылки проплаченных статей :?: :wink:

Колхозник
19.08.2005, 12:19
Яромир, в 2003 году про нас такого хламу тот же писака немало накрапал, была у руководства цель PR-ть клуб платили бабло получали хвалебные статейки... Сейчас Луч повторяет историю Кубани 2003 ну что ж флаг в руки...

Яромир
19.08.2005, 12:24
DDT, Это вам, народ делать нечего, если вы о Луче столько понаписали. А статья в спорте вам пример как надо рекламировать свою команду с позитивной точки зрения, а не создавать себе имидж склочников.

Яромир
19.08.2005, 12:29
Колхозник, Что вы как заезженная пластинка заладили, повторяет путь Кубани, повторяет путь Кубани. Вы лучше о своих успехах хлопочите. А статьи такие нужны в любом случае и эффект от них будет, можешь не сомневаться. Силу пиара еще никто не перебарывал, тем болле пиар то белый. Все что написано в статьи - положительно, никто никого не очерняет.

DDT
19.08.2005, 12:30
Яромир, Да флаг тебе в руки и трубу от крейсера Аврора :!:
:rog: СЛучь супер пупер клуб и точка :!: Доволен :?: :mrgreen:

Яромир
19.08.2005, 12:37
DDT, Жаль, что ты не понял...Смысл в том, что хватит сраться. Пора переходить на конструктивный разговор болел, а не обсирать

Колхозник
19.08.2005, 12:37
Яромир, ну радуйтесь себе или ты полагаешь мы на Кубани , должны от восторга прыгать как славно пиарят Луч? Мне лично глубоко пох, шо там Афигенов кропает даже про Кубань бо цена этому писаке пятак в базарный день...

Яромир
19.08.2005, 12:41
Колхозник, Разве Афиногенов что нибудь писал о Кубани? :-D У вас же Вася Пупкин есть :lol:

Колхозник
19.08.2005, 12:46
Яромир, да далек ты видать от творчества сего писаки...

Яромир
19.08.2005, 12:49
Колхозник, Признаю, не читал-с. А что, неужели он черным пиаром не брезгует? Хотя кто из журналистов этим не брезгует? Опять же Вася...

Vankor
19.08.2005, 12:52
Яромир, ты не представляешь как он пиарил Кубань

Яромир
19.08.2005, 12:58
Vankor, Работа у него такая :) , главное, имхо, не чернить других, а так почему бы нет, на правах рекламы?

вердер
19.08.2005, 12:58
Яромир, во ***, что за чел такой, залез на форум фк-Кубань и чёта мычит, да *** это наш сайт, чё хотим, то и пишем.....тебе какого куя тут нада, сиди на своих красивых сопках и мичи икру....*** ****ал уже :evil:

Вагончик тронулся
19.08.2005, 13:03
блин, да такие статейки появляются постоянно. и про Махачкалу, и про Краснодар, и про Дуралан когдато... Город владивосток - нормальный город, с нормальными людьми, и нормальными болелами. И команда у них в порядке. Забыли чтоли домашнюю игру???
А то что Луч действует по принципу Кубани - вопрос спорный. Про Кубань говорили что она устраивает договорняки. Но с судьями Кубань никогда не работала. Луч идет другим путем. ЛУч стр****тся, работая с судьями. Но команда у них хорошая.
Выйдут в ПЛ - пусть радуется.
Вы поймите - люди которые, выводят в ПЛ луч таким образом завтра уйдут из команды. А мы с болелами из Владивостока надолго останемся врагами. ЗАчем?
Можно конечно обвинять Луч во всем, но ВОТ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ КАК, КАК МЫ УМУДРИЛИСЬ ПРОИГРАТЬ ВОЛГГАЗУ в первому круге???? вы вчера эту команду видели? Петротрест - вид сбоку... Стоя обыграли.
А Луч виноват.
Да ЛУч не виноват. Мы сами виноваты. Играть надо и забивать. А не показывать пальчиком и говорить "ай-я-яй! низзя так!"...
Играть.

Яромир
19.08.2005, 13:05
вердер, аффтор не зачот. баянище. выпей ийаду :-D

Яромир
19.08.2005, 13:09
Вагончик тронулся, базаров нет, респект...только сейчас ваша торсида тебя на куски покромсает за эти слова

вердер
19.08.2005, 13:10
Во ***, хамовитый какой-то гость нынче пошёл....

Вагончик тронулся
19.08.2005, 13:15
вердер, а че ты хочешь после слов "луч - сасать!"??????

вердер
19.08.2005, 13:44
Яромир, а если такhttp://foto.mail.ru/mail/pelya777/1/i-4.jpg

Яромир
19.08.2005, 13:47
вердер, Ай, маладцца! =D> В роли зоофила Кубань что ли? Да славный образ :-D

вердер
19.08.2005, 13:58
Яромир, гы-гы дурашка, это же собирательный образ, читай между строк студент....

19.08.2005, 14:28
Яромир, В делах пиара вы ещё дети неразумные :ma:
Подними подшивки спортивных изданий за 2003-й год и почитай. Никого не узнаёшь? :)

пират
19.08.2005, 15:21
Поддержу Вагончика.И совсем необязательно,что "Луч",покупая матчи в ПД,вылетит из ПЛ или будет аутсайдером.Пример "Рубина" перед глазами.Скупив ПД,в ПЛ стал в год дебюта бронзовым призёром,пусть и после "странного" матча с конями.Да и болельщики у них вполне адекватные(за редким исключением).И даже,если чисто гипотетически предположить,что болелы "Луча" поверят увещеваниям Колифана и не захотят наступать на наши грабли,то что от этого изменится?Они всего лишь болельщики,как и мы,и ничего в стратегии клубного руководства не решают.А команда у них очень хорошая,даже в таком составе сейчас "имела" бы всякие "Алании","Тереки","Шинники",ну и конечно же "ТОМЬ".
З.Ы.я уверен,что не будь этого 2003-го,столь часто упоминаемого Колифаном,и будь на месте "Луча" мы,нам тоже было бы пофиг,как мы выходим в ПЛ,мы бы так же ни на кого не обращали бы внимания и радовались успехам команды.Ведь так и было-перед нами был пример "Черноморца"(щас моряки налетят),"Уралана",томичи скулили нам в ухо-много мы на них внимания обращали??? :?:

Колхозник
19.08.2005, 15:32
пират, правильно, более того хотелось бы добавить. Не уверуй наше руководство в таланты Южанина и найди перед сезоном более опытного тренера играли бы сейчас в ПЛ и проблемы Луча были бы глубоко по барабану.. Проблема не в купленной ПЛ, а в том что тогдашнее руководство ФК
свято уверовало, что ежли че они все один фиг купят, ан нет не получилось...

Островитянин
19.08.2005, 16:31
Народ, а зачем так сильно расстраиваться по поводу Луча. И болельщики его вроде бы не отморозки. Пусть выходят в ПЛ, если смогут. А как дальше судьба Луча сложится- время покажет и все расставит на свои места. Наверное не стоит заранее
предрекать Лучу безоговорочный вылет из Премьер Лиги. Сейчас все-таки важнее,
как сложатся дела у Кубани. И у нашего клуба достаточно тоже проблем (если выйдем в этом году) - базы своей до сих пор нет, стадион профсоюзный и так далее. Вообщем есть над чем думать. А за Луч пусть их губернатор думает.

Dimych
19.08.2005, 16:43
Островитянин, =D> верно. Только думать об этом должны не столько болельщики, сколько руководство. И не только думать, но и делать.

Kio
19.08.2005, 16:46
Не надо путать болельщиков с руководством , это совершенно две разные категории, и болельщик всегда рад успехам своей команды =D> =D> =D>

Островитянин
19.08.2005, 16:48
Хотелось бы верить, что руководство думает и будет делать. Хотя после правления Середы прошло уже достаточно времени, а толку пока мало.

Drums
20.08.2005, 02:13
пират, Уж мы-то, слава богу, Луч от*****асили дважды в прошом году - дома и на выезде - и будем *****асить эту обнаглевшую братву и дальше... :evil:
Вагончик тронулся, Луч - это антифутбол... :twisted:

Vankor
20.08.2005, 10:27
Drums, =D>

Хрюн Моржов
20.08.2005, 10:35
Drums, наверное впервые я с тобой абсолютно согласен! Респект!

KoliFan, ты и остальные модеры повнимательней следите за базаром этих падонков однАзнАчнА, а то они начинают переходить некотрые границы. :evil:

DJ_FISH
20.08.2005, 20:16
Drums, =D> =D> =D> Ты не поверишь, но с тобой по поводу луча :evil: , согласны практически ВСЕ :shok: :)
А вот что в СЭ написали, как Павлов говорит о Людях, об игроках :
Сергей ПАВЛОВ, главный тренер "Луча-Энергии":
- Мы внимательно отнеслись к сопернику, ведь людской материал у команды Аверьянова есть.
Мля КАЗЕЛ сраный, какой в ж...у ЛЮДСКОЙ материал, они там гады вообще забылись , млять сволочи, кроме рожи Франклина вообще ничего уже не воспринемают, КАЗЛЫ, луч - САСАТЬ :evil: :evil: :evil:
Гы и как в противовес интервью тренера ФАКЕЛА - команды, которая действительно достойна УВАЖЕНИЯ =D>
Александр ИРХИН, главный тренер "Факела":
- Те футболисты, которые остались в команде, в принципе уже готовы принять участие в программе "Последний герой". Причем они будут там не на последних ролях. Мы многих потеряли, но намерены биться до конца.

Вагончик тронулся
20.08.2005, 21:37
Луч - это антифутбол... :twisted:

я о взаимоотношенни болел говорил.

Splean
21.08.2005, 03:36
А вот что в СЭ написали, как Павлов говорит о Людях, об игроках :
Сергей ПАВЛОВ, главный тренер "Луча-Энергии":
- Мы внимательно отнеслись к сопернику, ведь людской материал у команды Аверьянова есть.
Ого...
Мощно задвинул про "материал людской".
Жаль, что он это только СЭКСу сказал, а не какому-нибудь телеканалу, ибо очень хочется увидеть, с каким выражением морды лица человек может произносить подобные слова.

ASD-QWE
21.08.2005, 04:48
ЦЫРК!!!

Яромир
21.08.2005, 07:49
DJ_FISH, надо тебе присудить звание Собаки Павлова =D> Типа у тебя уже рефлекс выработался, как о Павлове или Луче что-то мелькает, ты сразу гавкать начинаешь. =D> =D> =D> Даже от такого безобидного перла про людской материал на гавно изошелся, бедняга. Давай проверим твой рефлекс? Ждем-с!

21.08.2005, 10:36
Яромир,
безобидного перла про людской материал

До Павлова я про сей, как ты выразился, "безобидный перл" слышал один раз - когда читал о преступлениях фашизма в Освенциме.

Vankor
21.08.2005, 12:56
Яромир, ты подумал прежде чем писал?

DJ_FISH
21.08.2005, 14:09
Яромир, ты здесь что -то забыл :?: вроде бы нет :!: ты что, затычка в каждую дырку :?: иди отсюда, тебя сюда НИКТО НЕ ЗВАЛ :!: а Луч-САСАТЬ :evil: :evil: :evil:
Яромир, а ты еще и в физиологии нифига не разбираешься, услашыл про рефлекс собаки Павлова и сразу же сюда приплел :!:
Есть один важный момент, я на личности не переходил и не перехожу, ты же перешел сразу на личности, значит не сильно грамотный и образованный чел, только в интернет умеешь входить и все, интеллектом не отличаешься :lol:
и еще, ты название темы видел :?: , если читать умеешь, то наверное прочитал как тема нызывается :!: Заметь в теме не указано что -то про тебя или меня :!: ПОЗОР Луча НИЧЕМ НЕ СМЫТЬ :!: Смотри интервью Газзаева :lol: Тебе люди факты дают, а ты что-то там свое придумываешь :lol:
И следующий раз думай, прежде чем писать всякую чушь, и переходить на личности , мозг человеку дан для того, чтобы думать :idea: :!:

атас
22.08.2005, 08:01
DJ_FISH, У КРАБОВ, МОЗГ , КРАЙНЕ СЛАБО РАЗВИТ :!: ... :lol: :lol: :lol:
ЗЫ : луч - САСАТЬ!!!

Гусь
22.08.2005, 12:23
Drums,
*** про антифутбол бы помалкивал. ТОМА образца 2002-2003 - типичный прэдставитель это самого антифутбола, а уж никак не ЛУЧ. Вы ж больше 1 гола за игру никогда забить не могли, Степанов все на нападах экономил, сплошное "дерево" впереди играло: стареющие себелевы с переднями, дубиноголовый вишневский. Да и щас не лучше играет. Жаль не встретимся с вами в следующем году, вам ведь назад возвращаться во вторую лигу, транзитом через ПД. А нам на верх.. Гы :-D

Maxus Polaris
22.08.2005, 13:44
Согласен с Гусём по поводу Томи образца 02-03

kafa
24.08.2005, 15:08
Гусь, а ты случаем не та птица, которой весь анус на гостевой луча распотрошили?... Если это ты, то после прочтения твоих дЭбильных изречений, могу сказать только одно-тьфу на тебя, какашка :evil: :evil: :evil:

Unknown
24.08.2005, 16:40
kafa, 5 баллов, это та самая птица! :)
А гест Луча это нечто, в цирк ходить не надо, особенно Гусь и Трахальщики Гуся, такие номера исполняют... :lol: =D>

kafa
24.08.2005, 20:16
Гы :lol:

Лучано
25.08.2005, 11:02
читайте http://vlad.kp.ru/daily/sport/doc79571/

Unknown
25.08.2005, 11:19
Лучано, "комсомольская правда", "ответить Чемберленам"... тьфу, прям совок какой-то... (сАвеЦкие - САСАТЬ) :evil:

По статье, и так всё понятно, другого там и быть не могло.

Забудьте вы уже про это, радуйтесь выходу в ПЛ и готовьтесь маскальё е[...]ть :)

Всё равно никому ничего не докажете, да и вам сейчас никто ничего не докажет, ведь все уже всё давно сказали, все выразили своё мнение, лучше про эту тему забыть, и вернуться к ней где-то через год, вот тогда уже будут более взвешенные и объективные оценки данных событий с обеих сторон, а сейчас эта тема - лишний повод посраться, не более...

25.08.2005, 12:56
Лучано, Я читал и рыдал... :lol:

Половина России ненавидит владивостокский "Луч".

Ну, типа, вся страна идёт в ногу... :lol:
ЗЫ: Интересно, почему только "половина"? Или вторая "половина" - это Приморский край? Нет, я бы сказал, что Луч ненавидит восемьдесят восемь восемьдесят девятых частей России :lol: И, ИМХО, не беспочвенно.


Да потому что мы учимся на собственных ошибках, господа!

Пословицу про дураков напомнить? :lol:


В 2004 году перед "Лучом" стояла та же самая задача - выйти в премьер-лигу.

:shok: :lol: :lol: :lol:
Дальше читать нет смысла. Ибо человек, написавший этот бред, по определению, полный дилетант. Неужели у вас кто-то серьёзно верил в то, что транзит ВД-ПЛ возможен? Вот в обратном направлении - это у вас без проблем будет. А в прямом так даже Тереку не разрешили.


Пришлось менять все: тренеров, футболистов, подход к делу.

Не знаю, как на счёт всего остального, а вот подход к делу точно изменился. Каюмов знает. :lol:

Всё, дальше без комментариев. Ибо работать надо. А от этой статейки смех разбирает и блевать тянет.

Вагончик тронулся
25.08.2005, 13:32
и снова пенальти
и снова на последних минутах
и снова Луч вырывает победу :))))))))

блин мнея уже бесит, такая фигня. Куда РФС смотрит

andr
25.08.2005, 13:48
Сегодняшний тур добавил еще одну страничку в многотомник Книга позора ФК "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ".
В следующий сезон увидим, продаются ли судьи в ПЛ.

DDT
25.08.2005, 14:02
Сручик в своем репертуаре :!: :lol:
Верной дорогой идете товарищи :!: :mat:

:upl:

DJ_FISH
25.08.2005, 14:04
РФС - если они еще есть, должны СНЯТЬ сруч с чемпионата страны, иначе СМЕХУ БУДЕТ НА ВЕСЬ МИР, команда, которая идет в лидерах чемпионата, не может ЧЕСТНО обыграть другую команду, идущую на последнем месте и состоящую из 18 летних пацанов на своем поле, пробивает уже какой раз подряд на СВОЕМ поле РЕШАЮЩИЙ ПНАЛЬТИ, выигрывает таким образом матч, да о чем тут говорить...............
СРУЧ в ПЛ :evil: - это и так всем ясно, но есть одно НО, это то, что РФС и вообще сам Мутко и Фетисов должны ЛИЧНО разобраться с тем беспределом, который творится на матчах сруча :evil: Гнать сруч за такую НЕ ИГРУ не в Пл а ВД :evil:

25.08.2005, 14:16
Луч-Энергия - Металлург Липецк - 2:1 (0:1)
И снова Луч добывает победу на последних минутах. И снова с пенальти.
Мужики у меня тут на работе просто рухнули от смеха, когда на Марафоне изменился счёт и появилась надпись "С ПЕН.".
Не, ну понятно, что ВСЁ БЫЛО ЧИННО, БЛАГОРОДНО... :lol:
И всё-таки, ЛУЧ - САСАТЬ !!! :evil:

DJ_FISH
25.08.2005, 14:17
Очередной ПЕРЛ-Пиар от СЭ
"Луч-Энергия" вырвал победу у аутсайдера :!:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
25.08.2005 13:31
Чемпионат России

Первый дивизион
29-й тур
"Амур" (Благовещенск) - "Спартак" (Нальчик) - 2:3 (0:2)
Голы: Машуков, 10 с пенальти (0:1). Порошин, 18 (0:2). Бианг, 55 (1:2). Мартынов, 61 (2:2). Кунижев, 70 (2:3)

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Металлург" (Липецк) - 2:1 (0:1)
Голы: Иванов, 15 (0:1). Иванов, 69 (1:1). Казаков, 85 с пенальти (1:2).

DDT
25.08.2005, 14:21
DJ_FISH, Заметь, ВОЛЕВУЮ :!: :lol: :lol: :lol:
Бились до последнего :!: :lol: :lol: :lol:

Dimych
25.08.2005, 14:22
DDT, цента? :lol:

DDT
25.08.2005, 14:24
Dimych, :lol: :lol: :lol: ***, ну просто цирк с клоунами отдыхает :!:

Vankor
25.08.2005, 14:26
я ржал,это какой то анекдот =D>

Man
25.08.2005, 14:27
Да, как не обидно, но видать одна путёвка в премьер-лигу уже отдана лучу, придётся бороться за вторую.

DDT
25.08.2005, 14:29
И еще после всего что происходит, кто то из болел Сруча пытается с пеной у рта доказывать, что его команда просто супер пупер трупер...... :lol:

25.08.2005, 14:29
DJ_FISH,
Казаков, 85 с пенальти (2:1).

Казакова - в лучшие бомбардиры первенства! :lol:

25.08.2005, 14:32
Man,
Да, как не обидно, но видать одна путёвка в премьер-лигу уже отдана лучу

Да и куй с ними! Уж лучше не выйти вообще, чем позориться как Луч.

DJ_FISH
25.08.2005, 14:32
Vankor, анекдот :lol: , "про то, как сручик в ПЛ выходил" :evil:

Dimych
25.08.2005, 14:33
DJ_FISH,
Казаков, 85 с пенальти (2:1).

Казакова - в лучшие бомбардиры первенства! :lol:
В лучшие пенальтисты... :lol: Как по кол-ву забитых, так и по количеству пробитых... :lol:

Xiz
25.08.2005, 14:35
Man, это было видать ещё в начале сезона :cry:

Деф
25.08.2005, 14:38
DJ_FISH, есть ли у Мутки и Фетисова персональные сайты? Надо просить разобраться с этим болотом, ведь уже было столько случаев и какие-то факты могут найти..

Сват
25.08.2005, 14:41
Блин, уже и стебаться неохота... Просто маньячная потребность что-либо и кого-либо купить.
Приморцы, скажите, только честно, не стыдно? Да попадете вы в вышку, это ясно. Но не с такой же срамотищей! Позор не смоете десятилетиями! Ваши внуки будут отряхиваться после сезона 2005 года...

25.08.2005, 14:58
Гном,
Был пеналь?

А ты как думал? Миллионнопроцентный, на! :lol:

DJ_FISH
25.08.2005, 15:00
Гном, пеналь был САМЫМ справедливым решением арбитра, иначе какже луч дома не пробил бы пеналь :?: , было бы странно :!: :lol:

Unknown
25.08.2005, 15:15
Гном, такие вопросы - это гнусная провокация и поклёп!

Ведь разве он мог быть не 100%?
Ты что? Чтобы ЛУЧший клуб в мире не мог честно выиграть у аутсайдера ПД?
Не верю!

Было 100% нарушение, назначен 100% пенальти, кторый 100% забил 100% ЛУЧший игрок 100% ЛУЧшего клуба в мире 100% ЛУЧший 100% КазаХов!

ЛУЧ - ВПЕРЁД! :sm_color:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЛУЧ! :sm_color:
КАЗАХОВ - ЛУЧший БОМБАРДИР! :multi:

Unknown
25.08.2005, 15:27
МЫ НЕ СРЁМСЯ, МЫ ПРОСТО БОЛЕЕМ ЗА ЛУЧ! :sm_color:
ЗА ЛУЧший клуб в мире - ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ЛУЧ! :sm_color:
ЛУЧ - ВПЕРЁД! :sm_color:
КАЗАХОВ - ЛУЧший БОМБАРДИР! :multi:

25.08.2005, 16:00
ВНИМАНИЕ! ЛУЧ СМЕНИЛ ЭМБЛЕМУ!!!
ВСЕМ ВТЫКАТЬ!!!
http://www.greenmile.ru/images/luch1.gif

25.08.2005, 16:03
KolT, =D> =D> =D>

Сева
25.08.2005, 16:17
KolT, =D>

Колхозник
25.08.2005, 16:26
http://bestpics.ru/full/luch11-copy.jpg (http://bestpics.ru/?pic=luch11-copy.jpg)

Не надо издеваться над символикой уважаемого клуба .Вот правильный герб.

25.08.2005, 16:29
Колхозник, гыы... убил! :lol: :lol:

lebussus
25.08.2005, 16:29
Сват, честно говоря надоело, посмотрим, что будет в конце с Вами и Кубанью

ЗЫ Гербы прикольные, только, типа, наверное скажу не пойман не вор

атас
25.08.2005, 16:31
луч действует в лучШИХ традициях киллеров, контрольный выстрел в конЦЕ
матча, чтоб жертва не успела забить ответный гол... СЦУКИ, НЕНАВИЖУ :evil:

атас
25.08.2005, 16:34
lebussus, ХРЕНА вас ловить, когда вы сами в гомне завязли СЦУКИ
ЗЫ сЛУЧка - САСАТЬ!!!

lebussus
25.08.2005, 16:37
атас, могу добавить. что ты все-таки идиот :-D

lebussus
25.08.2005, 16:39
не давайте нам советов, мы будем учиться на своих ошибках, надо было сначала всех покупать, сейчас бы вони меньше было :-D :)

атас
25.08.2005, 16:43
lebussus, ИДИ НА КРАБ... :evil:

25.08.2005, 16:45
http://www.greenmile.ru/images/luch2.gif

атас
25.08.2005, 16:47
KolT, =D> =D> =D>

25.08.2005, 16:50
lebussus, А с нами ничего не будет. Мы будем просто играть в футбол. А там - как кривая вывезет. Зато в гАвне не измараемся.

атас
25.08.2005, 16:51
lebussus, чё вы крабы можете сказать, учитесь лучше ходить раком, в
ПЛ ПРИГОДИТСЯ... :lol: :lol: :lol:

lebussus
25.08.2005, 16:54
KoliFan, поздно в 2003 измарались :P

Судью на мыло
25.08.2005, 17:02
lebussus, в 2003 такого не было, было пару-тройку спорных матчей. Но такого откровенного баблометания на глазах у всей страны не было. Не ..здеть.

25.08.2005, 17:03
http://www.greenmile.ru/images/luch3.gif

Drums
25.08.2005, 17:47
KolT, Вот это эмблема у Луча оказывается! =D>
Судью на мыло, Кубань, в 2003 тоже постаралась, но, в целом, согласен - ТАКОГО беспредела, какой устроил Дарькин в сезоне 2005, российский футбол еще не знал.

ЛУЧ - позор футбольной России! :evil:

Мармута
25.08.2005, 17:54
М-дя, кто-то был КРУПНО прав, заявив, что Кузне купят одну из игр на Урале... :(

25.08.2005, 18:02
Мармута,
кто-то был КРУПНО прав, заявив, что Кузне купят одну из игр на Урале...

Гы! Это ж классика жанра! Тругольник а-ля Кубань-Нефтехимик-Балтика в 2003-м.

Vankor
25.08.2005, 18:22
Это в какие то времена Томичи и Кубанцы за одно :shok:

атас
25.08.2005, 18:23
Vankor, времена меняются,все объединяются против анти футбольной команды СРУЧ...

25.08.2005, 18:28
Vankor, Ну, томичи - у них имидж такой - борцов за чистоту футбола. :)

Drums
25.08.2005, 18:35
Черноморец, Кубань, Терек, Луч... бесславные страницы российского футбола... :cry:

Урал - прАститутка! :evil:
Одна надежда на КАМАЗ! :!:

25.08.2005, 18:39
Drums, Ну в этом сезоне какие у тебя к Кубани претензии? Заипал! 2003-й год остался в далёком прошлом. Черноморец уже расплатился, а Терек в этом году расплачивается. Луч будет расплачиваться в следующем.

Vankor
25.08.2005, 18:46
Drums, Камаз из той же кухни

Drums
25.08.2005, 18:46
KoliFan, Да я так, выстраиваю ретроспективу коррупции в ПД. Можно даже график нарисовать по степени интенсивности наглежа. Кривая неустанно ползет вверх... :o

В этом году претензий к вам, действительно, нет. Но, как мне кажется, если Титов не подключит ресурс, то Хованец может и не выплыть сам - поглядим, чем вы на финише займетесь... :|

Хозяин
25.08.2005, 19:13
Drums, а кто такой Титов? Просвети! :x

Мармута
25.08.2005, 19:17
Drums, глубокомысленно... В смысле, ты где-то либо слишком глубоко плаваешь, либо слишком глубоко копаешь... Попроще бы, а? Поясни.

Вагончик тронулся
25.08.2005, 19:26
хотел свое произведение продемонстрировать
но как это сделать незна

OGONEMNON
25.08.2005, 19:27
*****асы Владивостокские чтоб у вас баббки закончились! :evil:

OGONEMNON
25.08.2005, 19:28
Козлы вонючие совесть надо иметь

Вагончик тронулся
25.08.2005, 19:29
OGONEMNON не кончатся... они всю дорогу расчитали :)))) как оптовики проканывают.

вердер
25.08.2005, 19:33
Мармута, всё просто, Друмс в этом году к нам притензий не имеет, но если господин Титов не насыпит брулей, то Ёся может не доплыть до буйков, так как не умеет плавать и может утонуть....чё тут непонятного гы-гы :P :lol:
ЗЫ: Drums, я правильно понял? :)

поздний
25.08.2005, 19:39
я еще ниче тут не говорил, можно? модеры - уши закройте на
луч - сасать на!!! всегда - у судей сасать, у марквы сасать, у спонсоров каждый час сасать, у болел сасать :)

вердер
25.08.2005, 19:46
Предлагаю Владивосток переименовать в город с прекрасным названием Отсос... :)

25.08.2005, 19:50
вердер,
Предлагаю Владивосток переименовать в город с прекрасным названием Отсос...

Тогда уж в Отсососток. :)

Drums
25.08.2005, 19:51
вердер, Все верно! Некоторые деревенские совсем тут мозги себе кофием засрали... :lol:

А вы в ПЛ действительно можете не попасть. КАМАЗ прет! :P

Мармута
25.08.2005, 19:56
вердер, как ты думаешь, славному Барабану не пора посетить, хм-м, Каргасокский там или Молчановский р-н? Поступили сведения, что упали надои у олених. Надо бы... тово... постараться товарищу профессору... в плане повышения надоев! Или хотя бы мох поучить кушать. Культурно, но быстро! :lol:

вердер
25.08.2005, 19:57
Drums, ты языки тут не показывай, ты лучше скажи ты с нами, иль нет? :) А то закрадывается смутное сомнение в твоей искрености... :)

Drums
25.08.2005, 20:07
вердер, Выход Луча в ПЛ расцениваю на данный момент как неизбежное зло. :(
Остается вторая путевка. Конечно же, я буду болеть за Камаз. Чтобы Кубань утонула окончательно, ибо за 2003 вас должна постигнуть та же кара, что и Черноморец за 2002. :evil:
Ну, а со сЛУЧкой будем разбираться в следующем году по полной! :evil:
С псом-Талгаевым разберемся в этом! :evil:

И тогда все воздастся по заслугам! :evil:

Томь сделает российский футбол чистым! :!:

вердер
25.08.2005, 20:12
Drums,злой ты, пусть тебя постигне небесная кара в виде окуенного вирусняка по всему твоему сквернословному компу... :-D

Сашко
25.08.2005, 20:37
Drums, а не пошел бы ты ***** вместо со своим Томью и туда же Сручем.
Дай бог что бы вас выкинули с ПЛ как вшивых собак. :evil: :evil:

Мармута
25.08.2005, 20:37
вердер, со сЛУЧкой будем разбираться в следующем году по полной! :evil: :!:

Ага, в ПД! :lol:

атас
25.08.2005, 20:42
Сашко, =D> =D> =D>

Сашко
25.08.2005, 20:51
Мармута, вот это точно, Сейчас Ростов попрет и Гомьдурасию в ПД скинут.

Мармута
25.08.2005, 21:07
атас, я, пожалуй, на отдых отлучусь после трудовой недели (у меня выходные не как у людев, как у газетчиков - пятница, суббота). Так ета-а, ну-у, с штукой тебя - авансом! =D> :-D

ЗЫ: ты ето, лучше в первый автобус сидай - там веселей будем! Чиврики опять же. Нерон обещнулся. :-D

Igorek
25.08.2005, 21:16
Шоб этот Луч черти в ж.. дрючили, ****али они уже всю Россию своими пеняльтями :evil:

25.08.2005, 21:49
Обалденный пост накопал на томском форуме. Ржунимагу:
Ирина Shou:
Гляжу я на результаты игр "Луча" и думаю...: а я уже знаю не только, кто выйдет в ПЛ в 2005 г., но и кто вылетит из нее в 2006

=D> :lol:

777
25.08.2005, 21:56
Гляжу я на результаты игр "Луча" и думаю...: а я уже знаю не только, кто выйдет в ПЛ в 2005 г., но и кто вылетит из нее в 2006

Не знаю, не знаю....... Если у сруча деньги в ПЛ не закончаться то могут и не вылететь. Но сначала им туда надо выйти. Они пока впереди но всякое может быть...........

remix
25.08.2005, 22:09
777, чудес на свете небывает.

Избранный
25.08.2005, 22:47
ипать, томь и здесь всплыла.
****али вы уже обвинять и куесосить друг друга.
многие фк - это грязь. грязно выходила и Кубань и томь. грязно прёт луч.
кстати, уважаемая кузьма двух городов!вам не кажется, что в этом году обе наши команды играют достаточно честно? кули вы куесосите друг друга, если у всех рыло в пуху?и оба клуба играют ПОЧТИ честно.
харош, гавкаться по беспонту! только ****етттььь и можете. :evil:

777
25.08.2005, 23:36
remix, а вдруг? Их заест совесть и они снимуться с первенства..... :)

StarAnton
25.08.2005, 23:54
Я думаю, здесь немалый политическо-экономический момент...
Регион находится далеко....ему и не надо задерживаться в вышку больше чем 1 сезон....Москва туда полетает, им там город покажут, скажут, вот у нас там всякие рыбные заводы полуразрушенные....
найдутся инвесторы, думается им, наверное, итд....
а футбол - один из методов завлекания....

777
26.08.2005, 00:06
StarAnton, если Регион находится далеко....ему лучше поиграть в ПЛ КИТАЯ ........

Ляпис
26.08.2005, 00:20
Любители статистики, подскажите-скока луч пробил точек с начала чемпионата? :roll:

Мармута
26.08.2005, 00:22
Избранный, а какая это еще "кузьма двух городов"? Вот не думаю, что этом году прям "У ВСЕХ РЫЛО В ПУХУ". Уважаю, конечно, последовательность проводимых тобою в жизнь взглядов, но... Надо бы обосновать. Народ не поймет и подвергнет обструкции.
Как меня - за типа флуд.

Вагончик тронулся
26.08.2005, 00:29
http://www.ljplus.ru/img2/v/a/vagonchik/luch.gif

Ляпис
26.08.2005, 00:31
Вагончик тронулся, ну ты прям глумист какой-то! :-D

Drums
26.08.2005, 00:43
Вагончик тронулся, :lol:
На гэст Луча это отправить надо срочно! :)

26.08.2005, 00:47
Drums, Уже там! :lol:

alegri
26.08.2005, 00:55
В первом матче дня лидер первенства владивостокский «Луч-Энергия» дома под проливным дождем одержал волевую победу над аутсайдером липецким «Металлургом». Решающий гол был забит Владимиром Казаковым с пенальти, назначенного волгоградским судьей Андреем Комаровым за фол в штрафной против Зураба Циклаури. Бурные протесты гостей против назначения пенальти, разумеется, остались без внимания. Для Казакова это уже восьмой реализованный пенальти в нынешнем сезоне. :evil:

Ляпис
26.08.2005, 01:08
alegri, спасибо... :) Да уж, я лично не припомню, чтоб игроки становились бомбардирами, забивая только с точки... :roll:

zatochkin
26.08.2005, 03:55
Молодцы, хорошо у вас обсирать получается... А вы игру видели? В штрафной в 5 примерно метрах от ворот за толчок в спину при пробитии головой в пустые ворота разве пенальти не назначают? Или мы купили их вратаря, чтоб он ушел из ворот и того футболера, который нашего игрока толкнул? Ребята, я так думаю, что пока кубань не станет на первом месте с отрывом от ближайшего конкурента в 6 очков, вся эта срань не прикратится.... :evil: :evil: :evil:

вердер
26.08.2005, 05:50
zatochkin, да пошёл ты нахрен со своим Сручом, все пенали так или иначе остаются на усмотрение судьи, а судьи оценивают ситуацию с высоты выгодного предложения, фтыкаешь.... и не перди больше, воняет... :evil:

zatochkin
26.08.2005, 05:58
И еще раз повторюсь, ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС ВИДЕЛ ИГРУ? :?: :?: :?:

вердер
26.08.2005, 06:17
***,zatochkin, мечи икру на своих сопках, ****ал уже....

zatochkin, .....ну писец, гы удивил, да ты ещё в пелёнки писался, когда я папиросы у пахана тырил.... :!:

zatochkin
26.08.2005, 06:21
вердер, просто смешно.

вердер
26.08.2005, 06:27
zatochkin, а чё ты шифруешся, если ты с фан клуба Сруча, чёж ты не под своим ником к нам заходишь, может ссыш, что бы перед своими не обосраться!!! :evil:

Вован
26.08.2005, 07:38
zatochkin, я не пойму, нафига нам игру смотреть? Итак все понятно... В 7-8 домашних матчах на последних минутах пенальти не дают. Ясное дело, что все они проплачены... Интересуют только суммы собственно, ради интереса :)

Яромир
26.08.2005, 08:04
Предлагаю Владивосток переименовать в город с прекрасным названием Отсос... :)
Причем здесь город и его жители? В поливании грязью всего и вся только вы отличаетесь, болелы других команд до такого не опускаются...у вас же одна гопота и пионеры, у которых лексикон дальше слова САСАТЬ не распространяется. Толку вам чего-то доказывать нет, но если есть нормальные люди на этом ресурсе, то приструните своих пионеров, чтобы фильтровали базар, а то о вас уже гнилая слава идет. С надеждой на адекватность...

Яромир
26.08.2005, 08:13
Drums, Ну в этом сезоне какие у тебя к Кубани претензии? Заипал! 2003-й год остался в далёком прошлом. Черноморец уже расплатился, а Терек в этом году расплачивается. Луч будет расплачиваться в следующем.

Кубань пока не расплатилась...Так что не думайте, что вы в шоколаде, на самом деле это дерьмо с вас еще не слезло :lol:

Вован
26.08.2005, 08:18
Яромир, согласен с Тобой, что город здесь не причем. Скорее я бы даже сказал про непосредственно город, что он довольно красив и необычен. Когда был у вас, мне очень понравился город. Ну а на счет "САСАТЬ"... так это типа наша общая фраза, означающее что то типа в отстой, короче обобщенное понятие... хотя правда надоело оно уже... но иногда все же уместно употребить, т.к. по другому не скажешь... На счет пионеров, так они везде есть, они так сказать отдельный подвид и никуда их не приструнишь и от них не денешься...

Вован
26.08.2005, 08:21
Яромир, "Кубань пока не расплатилась..." - зря Ты так, Кубань уже расплатилась... А вот Лучу это еще предстоит...

Яромир
26.08.2005, 08:31
Вован, Посмотри на гесты Камаза или Химок, уж у них зуб на Луч имеется, но опускаться до склонения названия города они себе не позволяют. У вас беспредел и модератор этому потакает, что не пост то ругательства :evil:

Вован
26.08.2005, 08:53
Яромир, ну про город возможно здесь перебарщивают... но на счет клуба то тут конечно много пишут оскорбительного и в основном по делу. Уж слишком Луч грязный... Постоянные пенальти на последних минутах это слишком очевидно и явно... Хотя бы покупали, но не с пенальти забивали... Не умеете матчи покупать - не беритесь! :P

Вован
26.08.2005, 08:58
атас, ну ты как всегда отличился умом и сообразительностью :shok: :P :lol:

атас
26.08.2005, 09:01
Вован, ТЫ , КАК ОБЫЧНО ФЛУДИШЬ С КРАБАМИ... :lol:
ЗЫ ЗА СВОИМ УМОМ СЛЕДИ... :evil:

Вован
26.08.2005, 09:09
атас, что значит "как обычно"??? Я вообще-то в этой теме только появился... А на счет ума, то не вонуйся, за своим то я уж послежу ;)

атас
26.08.2005, 09:15
Вован, СЛЕДИ ПОЛУЧШЕ...

атас
26.08.2005, 09:16
zatochkin, МЛЯ ГОВОРЯЩИЕ КРАБЫ ОБЪЯВИЛИСЬ :lol: :lol: :lol:

zatochkin
26.08.2005, 09:23
атас, ну скажи что нибудь, будет честно флуженое 1000-е сообщение... :-D :-D :-D :-D

Вован
26.08.2005, 09:23
атас, ??? Никуя себе Ты оборзел! Ты лучше за собой следи, хотя бы за постами которые Ты пишешь... ума то у Тебя все равно, поэтому можешь избавить себя от затруднений связанных со слежкой за своим умом, так сказать в связи с его отсутствием. По мойму на этом форуме кроме сАсАть всем подряд (томичам, питерцам, владивостокцам...) ты никуя умного и не написал больше... А хотя уже отгрохал 1000 постов, а ума то так и не набрался...

zatochkin
26.08.2005, 09:30
yawa, молчание-золото....
я вот тоже смотрел, смотрел, как пионэры ваши засерают нашу гесту и не вытерпел... вот молчи и дальше, кАлхозник!

zatochkin
26.08.2005, 09:42
что, 16 исполнилось и все можно? заметь, ты сам нарываться начал...

Толич
26.08.2005, 09:52
yawa, может у него пиписька уже до попы достаёт, может он так и ходит даже ... :shok: :lol:
zatochkin, ну вы там вообще ****етс, очередной пеналь ... ещё и на 87 минуте .... НАЖУЙ ТАКОЙ ФУТБОЛ !? - отмороженные *** ....

NICK
26.08.2005, 10:07
zatochkin, будьте объективными вы, так и к вам будут относиться. А если, эпидемия у вас повальная, то и реакция соответсвующая. А забанить мы тебя всегда успеем. Просто пока до конца не выяснили стадию болезни, вот как поймем так ПОЛЕЧИМ :)

zatochkin
26.08.2005, 10:13
NICK, я и пытаюсь воззвать к объективности, я видел последний матч, пеналь на этот раз 100%, а вы этот матч даже не видели... так где тут объективность? как можно судить и утверждать даже не видев?

прокомментируйте пожалуйста:

А это выдержка с прессухи после матча Анжи-Кубань...
Дмитрий ГАЛЯМИН, главный тренер «Анжи»:

– Вы будете подавать протест на судейство в связи с неназначенным пенальти?

– Нет, это бесполезно. В целом же я могу сказать, что подтверждается старая истина: в первом дивизионе нельзя решать самые высокие задачи только за счет самой игры. Я уверен, что по игре мы не уступаем ни одному из сегодняшних лидеров. Но вот ряд других направлений по обеспечению результата у нас менее успешный.

Сатан
26.08.2005, 10:20
"Анжы" вообще бы помолчало...

AlёxA
26.08.2005, 10:22
zatochkin, Галямин может говорить все, что угодно. Но только пусть объяснит какой смысл вбухивать бабки за то, чтобы заработать 1 очко? И какая разница в матче с кем оно было заработано. В окончательной турнирной таблице это не сыграет никакой роли. Если платить так за победу. И не тем, кто понтуется, а тем кто берет. Разве не проще было бы забашлять Челябинску которому турнирная таблица просто кричит - ЗАРАБАТЫВАЙ или Уралу, который, как мы все вчера увидили, склонен к проституции. Привезли бы 6 очков с выезда и забить на ничью в Махачкале. Тем паче, что поражение там все бы простили и поняли. Никера! И пусть теперь Галямин бла-бла что хочет. Не сумев забить во многих моментах на пенальти пеняет только слабый. Или Луч.

NICK
26.08.2005, 10:30
NICK, я и пытаюсь воззвать к объективности, я видел последний матч, пеналь на этот раз 100%,


Признался ж, однако, про остальные пендали :)
А это мож и правду был...

yawa
26.08.2005, 10:39
Заточкин, или как тебя там, во-первых доживи до моего возраста (45 лет), во-вторых - о каких крабах в моих постах ты пишешь? - покажи, а в третьих - веди себя прилично, не позорь прежде всего себя.

zatochkin
26.08.2005, 10:56
NICK, про те что с камазом, я так думаю что последние 2 были весьма спорными.

yawa, ладно, вопрос понятен, судя по переходу на личности занизил возраст... буду осмотрительней...

upd. да, кстати, не туда посмотрел, не ты про крабов писал.

Spider
26.08.2005, 12:07
Из СЭ: "В начале второго тайма судья отменил гол Циклаури, усмотрев у форварда положение "вне игры". То ли офсайд семиметровый был (никак нельзя было засчитать), то ли мы зря по поводу пенальти (в этом матче) обижаем такую славную команду ЛУЧ :evil:

staff
26.08.2005, 12:18
Спектакль "ЛУЧшая команда". В ролях: NEO-Казаков; актеры-судьи; массовка и второй план - футболисты.
Продюсер Дарькин, главный режиссер - Павлов.
Шекспир от зависти в гробу перевернется.

Unknown
26.08.2005, 14:15
Мнение болельщика Луча (с оф.геста):
Луч- чемпион, это они доказали вчера, обыграв Липчан, хотя и пенальти был спорный (если честно, то его не за что было давать), я считаю, что когда-нибудь должно было и нам повезти, пусть многие считают, что нас тянут в «Примеру», но своей выездной игрой Луч доказывает всем, что это не так. И дома мы все видим классную, грамотную и качественную игру, направленную на выполнение задачи, поставленной перед командой. Задача одна- выход в «Примеру».
С уважением, Konan St.

Так что, и среди болельщиков Луча не всё так однозначно, даже по поводу последнего пенальти (в правильности которого нас так настойчиво уверяют наши дальневосточные друзья)...

P.S. Автор сообщения почти сразу был заклеймён на гесте, как "льющий воду на мельницу "кубанцев"" :)
У некоторых там уже явно паранойя :)

RGD
26.08.2005, 15:47
почитайте прессуху Сокол - Химки(особенно последнюю ее часть):)))Сруч все возьмет
http://www.sokol-saratov.ru/news/shownews.phtml?Dat=&nsid=2&id=1929

Vankor
26.08.2005, 15:52
RGD, я не вижу тут ничего крименального,Это мировая практика

Unknown
26.08.2005, 16:10
Корешков - красавец, сказал всё, как есть =D> =D> =D>


"- Александр Иванович, а команду сегодня стимулировал кто-нибудь?

- Да. Стимулировал, я могу сразу сказать "Луч". Пока не заплатили, но стимулировали. А что - это плохо? С учетом, что мы ничего не получаем, почему нас кто-то не может стимулировать. Играли, пытались победить.

- Может быть этим и объясняется сегодня такая игра активная?

- Да. Дедка за репку, остальные - за "бабки". Почему нет? Почему люди приехали играть из Москвы, и должны иметь сумасшедшие долги. А когда их стимулируешь, они начинают играть. Я считаю, это команда, которая не должна вылетать, а должна быть 7-8-я как минимум при нормальном финансировании. А когда по полгода не получают зарплату, премиальные вообще забыли, поэтому так и получается. Мы и КАМАЗ постараемся обыграть.

- Тоже стимулируют?

- Стимулируют.

- Тоже "Луч"?

- Тоже "Луч". Ну а почему нет?

- Просто обычно это не афишируют.

- Почему нет? Они же не проиграть просят, а выиграть. Поэтому и у "Химок" пытались выиграть, будем пытаться выиграть у КАМАЗа. "Луч" просчитывает на 3-4 хода вперед, что правильно в общем-то. Вот и все."

© http://www.sokol-saratov.ru/news/shownews.phtml?Dat=&nsid=2&id=1929
(самый конец прессухи)


Вот так вот...
Теперь уж точно понятно, почему Урал с Челябой так хотели у нас выиграть, что аж ЛУЧшие игры в сезоне показали...

Толич
26.08.2005, 16:30
Unknown, это откуда?

пират
26.08.2005, 16:57
Vankor,не мировая практика,а практика,введённая в разряд легальных "Томью".
Во-первых,стимулируют команды,которым ничего в первенстве уже не нужно,обычно в конце турнира.Это относится к тем командам,которые выполнили свои турнирные задачи и у них нет никакой мотивации."Сокол" стоит на грани вылета.По идее,очки ему и так нужны,чтоб не вылететь.Ну а если они уже мысленно в ВД,то пусть их снимут.Почему они против "Химок" будут биться,а "Петротресту" сольют,поскольку им этот матч не нужен.Или вы бейтесь,как мужики,за будущие контракты,или идите на...в Бобруйск!
Во-вторых,если эти поберушки берут деньги за "потопление" конкурентов,то они так же легко за бабки сольют "Лучу"-своему спонсору.Это ведь намного легче-слить-тут и напрягаться не надо.
З.Ы, а разве две команды одного спонсора-Дарькина-могут выступать в одной лиге? :shok:

Vankor
26.08.2005, 17:18
пират, ты не прав в Италии это практикуется во всю

777
26.08.2005, 19:24
"Луч" просчитывает на 3-4 хода вперед, что правильно в общем-то. Вот и все."


Вот ведь на. И бабосы летят в трубу.А потом пускай город без тепла и света за то команда в ПЛ..........
Помниться была такая каманда игрушка губернатора "Уралан" , теперь в кфл играет. Пока бабосов очень много то можно стимулировать кое что у других команд... :) а потом выкинут и сруч на помойку на...............

Romchik
26.08.2005, 19:59
еперный театр. Да там пеналя у Луча нихуа небыло с Металлургом. Нападающий врезался в защитника спину и упал какой там нах пеналь. От уроды

атас
26.08.2005, 20:10
Romchik, А кто то сомневался :evil:

Romchik
26.08.2005, 21:42
атас, Да я не сомневался просто думал что все таки хоть пеналь будет похож на пеналь, а тут бл.. судья точно был заряжен. Луч :evil:

DJ_FISH
26.08.2005, 21:52
Romchik, а где запись посмотрел , на НТВ+ или где-то еще :?:

Сашко
26.08.2005, 22:04
*** ну ***** такой футбол, епанутся, та таких сажать надо, уже вообще небоятся, в Италии за это команду вообще с первого во 2 дивизион и + еще штраф окуенный, а у нас нормаль. :evil:

Скиф
27.08.2005, 01:59
Сегодня Правление Коллегии Футбольных Арбитров рассмотрело назначенный в матче Первенства России (Первый Дивизион) между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Металлург" (Липецк) арбитром Комаровым 11-метровый удар. Единогласно было принято решение о том, что назначение данного 11-метрового удара носило явно предвзятый характер. Было принято решение дисквалифицировать Комарова пожизненно от участия во всех соревнованиях, проводимых под эгидой РФС и КФА.
Предупреждаем всех арбитров, что если их действия будут носить подобный характер, то КФА будет принимать самые жесткие, но справедливые меры.

Казахов
27.08.2005, 02:03
Это чёёёёёссс!
Пенальти был 100000%, иначе бы не платили за него!

27.08.2005, 02:17
Скиф, Акуеть! Я думал, ты прикалываешься. Ан нет!
ФСЕМ ФТЫКАТЬ СРОЧНО!
http://www.referee.ru/pressa/articles/Pressa_KFA_04.htm

777
27.08.2005, 02:18
Казахов,Единогласно было принято решение о том, что назначение данного 11-метрового удара носило явно предвзятый характер. Было принято решение дисквалифицировать Комарова пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!

ИХМО Скоро судей не останеться, все после сруча поедут отдыхать на гаваи пожизнено............

27.08.2005, 02:29
Комаров, Каюмов... Такими темпами Луч скоро оставит российский футбол без арбитров. :lol:
ИМХО, эпопея липовых пенальти закончилась... :lol:

Казахов
27.08.2005, 02:31
777, не волнуйся, всё под контролем, люди с чемоданами баксов уже выехали к Левникову, завтра решение будет пересмотрено!
А если нет, то пох, очки-то никто не снял.
Судей не поЛУЧится купить - не беда, команды тоже продаются, опыт Цоколя есть...

Бак$ово$ток будет в ПЛ!

777
27.08.2005, 02:40
Казахов, ну если люди в курсе, то ды ой......... :)
А если баксы будут свежими тогда сообщение на сайте удалят быстро :lol:
Давайте дуйте в ПЛ мало там г. еще будет......... :)

атас
27.08.2005, 07:17
АРБИТР КОМАРОВ ПОЖИЗНЕННО ОТСТРАНЕН ОТ СУДЕЙСТВА

Главный арбитр матча 29-го тура первенства России в первом дивизионе "Луч-Энергия" - "Металлург" волгоградец Андрей Комаров пожизненно отстранен от судейства, сообщил вчера президент КФА Николай Левников корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ. Причина - предвзятое судейство, выразившееся в необоснованно назначенном в конце игры 11-метровом в ворота гостей. Напомним, что хозяева одержали победу - 2:1.
С- Э
И что теперь скажут крабы с говновостока, пора СРУЧ ЛИШАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАТУСА :evil: :evil: :evil:
СРУЧ - САСАТЬ!!!

Олег
27.08.2005, 09:30
Казахов, Похоже вокруг вас разгорается нехилый скандальчик, и Комаров это первая ласточка. Сдерут с вас пару десятков очков, в назидание последующим футбольным поколениям.

Insomniac
27.08.2005, 09:32
Очередной судейский беспредел в Чите

«Локомотив» (Чита) – «Динамо» (Махачкала) – 2:3 (1:0)

Голы: Гармашов, 33, Макиенко, 74 – Гомленко, 50, Сомченко, 66, Тонга, 86 (с пенальти).

«Локомотив»: Екимов, Котовец, Игошин, Дерябкин, Швецов (Нагибин, 78), Бодялов, Беличенко, Семакин (Смышляев, 46), Макиенко, Алхимов (Дробышев, 81), Гармашов (Крейсман, 49).

«Динамо»: Романенко, Стрельбин, Тонга, Гомленко, Носов, Исмаилов, Стрельцов (Сомченко, 46), Бурдзиев (Дорохин, 83), Р. Агаларов, Анз. Садиров (Головко, 90+2), Сердюков.

Предупреждения: Нагибин, 89.

Судья: Козьмин (Санкт-Петербург).

Чита. «Локомотив».

За что-то невзлюбили в последнее время арбитры Читу. А если в Чите играет один из претендентов на выход в Премьер-Лигу, то «Локомотиву» на поле вообще лучше не выходить. И да простят меня болельщики махачкалинского «Динамо», но после такого матча не место их клубу в «вышке». Не хочу сейчас никого обвинять, поскольку не имею никаких доказательств, но скажу одно, что судейская бригада из Санкт-Петербурга во главе с господином Козьминым теперь станет в Чите персоной нон-грата. Читинские болельщики всегда отличались миролюбивостью и доброжелательностью. Но в последнее время все мы стали злобными и агрессивными. Не припомню, что бы судейскую бригаду провожали с поля градом пластиковых бутылок и прикрытием ОМОНа. И это уже не в первый раз в нынешнем сезоне.

С первых же минут матча судьи обозначили тот факт, что выиграть сегодня должно непременно «Динамо». Причем такой солидарности главного и боковых судей я не видел давно. Любое единоборство трактовалось как нарушение правил со стороны «Локомотива», а когда Тонга буквально снес Семакина, не удосужил грубияна даже желтой карточки, хотя фол тянул на красную. Забегая вперед скажу, что в перерыве Семакин покинул поля из-за повреждения полученного именно в этом столкновении. Не давали «Локомотиву» и атаковать. Каждый раз, когда Алхимов получал мяч, боковой арбитр фиксировал оффсайд. Один из таких случаев и вовсе вызвал бурю негодований на скамейке хозяев, когда Алхимов получал мяч, перед ним находилось аж трое защитников «Динамо», но, тем не менее, судья вновь зафиксировал положение вне игры. И все же есть футбольный справедливый Бог. На 33-й минуте Гармашов нанес несильный, но весьма коварный удар по воротам метров с 25-ти и мяч, как будто обкатившись руки голкипера, влетел в нижний угол. В концовке «Локо» мог и увеличить счет, но после подачи с фланга Алхимов не смог сам замкнуть навес и при этом помешал Игошину, который находился в более выгодной позиции. Что же касается «Динамо»: ни одного опасного момента за весь тайм и всего один удар по воротам. И это играл претендент на выход в Премьер-Лигу. Под занавес первого тайма неприятный сюрприз преподнесла погода. На протяжении 10 минут с неба на стадион обрушился настоящий тропический ливень. Не спасали даже зонты, и трибуны опустели почти наполовину.

После перерыва рисунок игры на поле поменялся, «Динамо» пошло вперед, найдя брешь в обороне «Локо» которую сами и сотворили. Смышляев вышедший на замену вместо получившего травму Семакина раз за разом проваливался на своем левом фланге. Именно в этого фланга была выполнена подача в штрафную на 50-й минуте матча. Екимов ошибся на выходе и Гомленко без проблем головой переправил мяч в ворота хозяев. После пропущенного гола «Локо» совсем подсел. А гости продолжали наседать. На 65-й минуте Тонга прорвался по тому же многострадальному левому флангу обороны, где его уронили на подходе к штрафной. После розыгрыша штрафного Сомченко выводит гостей вперед. Тут хозяева как будто очнулись, и рванули вперед. Одна из атак снова была сорвана боковым арбитром, когда он вновь придумал вне игры у Алхимова. Но «Локо» не сдавался и на 73-й минуте получил право на штрафной. Крейсман пробил просто великолепно и 5 тысяч болельщиков отчетливо видели, как мяч от перекладины опустился за линией ворот, не заметили этого лишь арбитры. И если бы не Макиенко, который буквально внес мяч в ворота, то не видать нам гола. После этого «Локо» плотно прижал соперника к своим воротам. По воротам били и Беличенко, и Дробышев, и Крейсман, но мяч в ворота не шел. А под занавес матча гости организовали контратаку, и Агаларов в борьбе с Игошиным падает в штрафной. Никто из сидящих и не сомневался, что арбитр назначит пенальти, но все же надеялись, что у Козьмина проснется совесть, ведь падение было абсолютно добровольным, к тому же на таком скользком поле Агаларову очень трудно было удержаться на ногах. Но Козьмин без кол#@%*#!ий указал на точку. Тонга пенальти забил, на то чтобы, отыграться времени у хозяев почти не было.

Присутствовавший на игре губернатор Читинской области Равиль Гениатулин заявил: «Есть ли смысл содержать команду и участвовать с ней в Первенстве России, если Москва присылает такую судейскую банду? Значит, люди, которые руководят Российским футболом, – такие же, как эти судьи. Может быть, нам лучше отказаться от Первого Дивизиона и развивать детский и региональный футбол?»

Максим ХАВЕНЬ
8)

Icaros
27.08.2005, 10:40
... ещё бы очки снимали с ....
должно же быть какое-то расследование : Каюмов, ведь, не просто влюблённый во Владивосток!!!!!!...

Icaros
27.08.2005, 10:44
тьфу, Комаров... да, все они -... шлюхи..

вердер
27.08.2005, 11:07
***, что с миром творится, пи...сов становится всё больше и больше........плавно движемся к матриархату... :cry:

ALEXIS
27.08.2005, 11:32
А вы обратили внимание на этих журрналистких проституток из СЭКСа?Вначале они с возмущением отметили жалобу на якобы "не справедливый" пеналь Липецку,а теперь с гордостью возвещают о пожизненом Комарова!Вотже *****,а судьям теперь Сруч будет давать бабла так шоб до смерти хватило :lol:

27.08.2005, 11:44
Insomniac, Даги отличаются от вас тем, что пока не возвели антифутбол в ранг системы.

ALEXIS, После такого решения КФА не думаю, что кто-то из судей рискнёт взять вонючие лучовские баксы. Другое дело, что футбольное начальство страны должно быть последовательным - надо провести расследование и наказать не только взяткобрателей, но и взяткодателей.

Romchik
27.08.2005, 11:46
DJ_FISH, Да вчера в ФК показали отывок. Утки плевался. Всю камеру заплевал

DJ_FISH
27.08.2005, 12:59
Даааа, СРУЧ - САСАТЬ ВАМ НЕ ПЕРЕСАСАТЬ :evil: :evil: :evil:
Только что посмотрел выпуск Свободного удара, а затем повтор Футбольного клуба. В СУ показали момент назначения пеналя, ЗАТЕМ ИНФУ О ТОМ ЧТО ОЧЕРЕДНОГО ПРОДАЖНОГО СУДЬЮ ПОЖИЗНЕННО ОТСТРАНИЛИ ОТ СУДЕЙСТВА. В ФК подробно в замедленном повторе прокрутили момент ПАДЕНИЯ СРУЧЕВСКОГО игрока - Игрок Металлурга играл в мяч и находился СПИНОЙ К ИГРОКУ СРУЧА, игрок СРУЧА просто наткнулся на защитника Металлурга и упал, а тридвараз показал на точку :evil:
луч-САСАТЬ :evil: :evil: :evil:

Lexa_23rus
27.08.2005, 13:02
:evil: :evil: :evil: луч накуй :evil: :evil: :evil:

атас
27.08.2005, 13:18
ДААААААААААААА, СРУЧ ЭТО УЖЕ НЕ ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА, А
ЗЛОкачественная ОПУХОЛЬ, которую надо СРОЧНО У Д А Л Я Т Ь!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
луч - САСАТЬ!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
ЗЫ И ПОРА УЖЕ ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ПО ФАКТУ ДАЧИ
ВЗЯТОК РУКОВОДСТВОМ фк луч - энергия...

DJ_FISH
27.08.2005, 13:35
Завтра матчи 30 го тура, самый интересеный это конечно же:
Луч-Энергия - Факел. Владивосток. Стадион "Динамо". 11.30. Баланс встреч во Владивостоке (+1=1-0, 2-1): 1995 - 2:1, 1996 - 0:0. Матч 1-го круга - 0:1. Судья: Тютюков (Горно-Алтайск).
Интересно, сколько пеналей завтра пробьет луч :?: ведь всем же ясно, что Факел НАМНОГО СИЛЬНЕЕ Металлурга из Липецка.
Ставки на марафоне:
Поб.1 НичьяХ Поб.2 1X 12 X2 фора1=>кф1 фора2=>кф2 тотал мен. бол.
1.20 5.50 10.00 1.01 1.10 4.00 -1.5=>1.85 +1.5=>1.85 2.5 1.90 1.80

27.08.2005, 13:42
DJ_FISH, А ставки на назначение/неназначение пеналей в ворота Факела принимаются?
ЗЫ: Я бы поставил... (почти копирайт) :)

Vankor
27.08.2005, 13:42
DJ_FISH, я тоже посмотрел и записал.Когда такое ещё увидешь :?: :-D :evil:

Romchik
27.08.2005, 13:46
DJ_FISH, Я бы лучше бы сказал а после этой игры судью не дисвалифицируют до конца сезона :?:

27.08.2005, 13:49
Главный арбитр матча 29-го тура первенства России в первом дивизионе "Луч-Энергия" - "Металлург" волгоградец Андрей Комаров пожизненно отстранен от судейства, сообщил вчера президент КФА Николай Левников корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ. Причина - предвзятое судейство, выразившееся в необоснованно назначенном в конце игры 11-метровом в ворота гостей. Напомним, что хозяева одержали победу - 2:1.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/9/nl098588.html

DJ_FISH
27.08.2005, 13:49
KoliFan, может на сайте провести голосование, сколько еще матчей выиграет луч при помощи пеналей и сколько пеналей они пробьют, а также сколько судей останутся безработными, после обслуживания матче с участием луча и всех тех команд, которые простимулированны лучем :lol:

атас
27.08.2005, 13:50
Судья: Тютюков (Горно-Алтайск).
опять ГОЛОДНЫЙ ЗЕМЛЯК... :evil:

вердер
27.08.2005, 14:11
атас, а ведь покойный Михаил Евдокимов его земляк....значить есть нормальные люди на этой земле...бум надеяться....

kafa
27.08.2005, 14:31
Пахнут армейцы конюшней и ГАЗЗом
Пахнет «Зенит» всеми чехами сразу
Пахнет «Рубин» первой лигой ешо
«Локомотив» пахнет старым депо
«Шинник» ваняет дешевой резиной
Пахнет «Динамо» ментовской дубиной
Пахнет «Сатурн» старой плаксой-свиньей
Пахнет «Торпедо» стеклянной травой
«Крылья советов» запахли кавказом
Пахнет «Спартак» всеми свиньями разом
Сильно «Ростов» провонял табаком
«Ротор» воняет одним *****ом
Пахнет «Аланья» Испанией крепко
А Педолурги воняют, как кепка
Хлебом и солнышком пахнет «Кубань»
Только с «Амкаром» какая-то срань
Я не могу что-то запах понять
Надо попозже его обонять...

Поэты есть? Добавьте чо нибудь про Сруч

27.08.2005, 14:39
"Луч" пахнет баксом зеленым

Димитрий
27.08.2005, 15:46
"Луч" пахнет воровской "малиной"

27.08.2005, 15:48
хотя не... он не пахнет.... он воняет....

Сева
27.08.2005, 16:15
Сейчас смотрел матч Спартака с Аланией который коментировали Черданцев и Вася Уткин. Так вот, Вася в этом матче завёл тему про Луч: в одном из навесов на ворота Спартака нападающий Алании пытался пробить нырком во вратарскую но врезался в защитника и пробил мимо. После этого момента Уткин сказал ,что за такие моменты во владивостоке назначают одиннацетиметровые удары, и рассказал про санкции к Каюмову и Комарову. Ещё сказал что сруч на первом месте и очень хочется поскорее увидеть эту команду в премьер - лиге и посмотреть что она может на самом деле.

Drums
27.08.2005, 16:33
Хорошо бы за такие дела лишить Луч профессионального статуса, чтоб другим неповадно было... :evil:

вердер
27.08.2005, 16:39
Отличная идея, кто будет первым......лишать :oops:

anonym
27.08.2005, 20:15
Пряветствую вас дарагие фтыкатяли балеющие за Луч!
И сасите все не разделяющие мнение чта -
ЛУЧ-ЧАМПИОН!
Уже пяревалил за сярядину самый ****ательный за паследние годы чампионат Расеи по ногмячу, где Лучшая команда страны Луч борется за выход в аткрытый чампионат Масвы па етой замичательной ыгре.
Паетому мона узе с опряделённостью заценить все каманды каторые пабеждал и яще пабедит Луч ва время сваега тряумфального шествия!!!
Апзор начнем в парядке распалажения каманд в таблице менделеева:
С КАНЦА! :

22. Табачная фабрика из Лянинграда-Как питярцы ета команда идет тока к адной цели-стать ПЕРВЫМИ И НИИБЕТ!!! и если Зяниту первым стать не светит то фабрика стала! и пох что с канца!

21.Миталурк из Пипицка-парни из этой команды явно пярепутали вид спорта в катором им надо учавствовать-паследняя игра паказала-водное поло рябята вот Ваш выбор!

20.Ражденные ползать с пабярежья ряки Волги-Ряально каманда паказывает судьбу каторая прядстаит в слядущем гаду камандам занимающим сяйчас мяста са втарога па васьмое....
Туды им и дарога мугага!

19.Мянты ис Брянска-шо я магу сказать пра етот каляктив? А нифига... Он нужен тока для таго чтобы яго пабядил Луч!

18.Полушахтёры-Полумяталурки-Полуфутболисты- усе полу полу....
Паетаму и играют как-то тоже наполовину..
Каманда известна тем что яё Луч пабеждал даже тогда кода он ни какго больше не пабяждал, но ето было давно и неправда...

17.Салдаты из Хабары-ето зямляки паетому о них либа харашо либа ничаго!
Пажелаем ни апустится пацанам ниже места которое они занимают!
Впярёд ХАБАРА!!!

16.Куряне-4 сянтября праиграют Лучу да я этаго хачу! Я пает нязнайка ат миня вам балалайка!

15.Мур есть мур из ряки Амур-каманда прякольно ыграит на выезде-в аткрытый футбол! ето красива и из-за таких каманд ногмяч так прилесен бугага!

14.Паравоз из Чты-гриты-бюджет читинской области састаит из двух доходных статей- прадажи вады из Озера и спякуляцыи на матчах паравозов усех ето устраивает и паетому паравозы самая долгоиграющая пластинка!

13.Птычка из города Птыцына каманда паставила амбицыозную задачу ******а: па аканчании сязона заорать-Ф ДИСЯТКЕ!!!!

12.Чикалда. Хатя раньше ета каманда была известна нам как Ацтой
но врямена мяняются и тяперь азиацкий патриатизм заставляит арать миня впярёд Змии!!!
Каманда запомнилась приездом ва владик двух пялоток которые исполнили шлягер пра сибирскую Зямлю!

11.Чалябинский Мясной Комбинат-низкае место каманды абьясняется очень плахой экологией в Чаляблянске. Футбалеры кашляют чахают у них животики балят но где ж ты где добрый дохтор айболит выпиши рябятам йаду!

10.Осятры с Озера-Моря чем обьяснить такой высокий рязультат каманды игроки каторай ничаго ис сябя не прядставляют?
а тем что ани ***** жрут вёдрами чёрнаю икру-витамины бугага!

9.Fuckел из Варонежа-каманда известна омоном каторый любил пабить мясных фанов в бытность Fuckела в вышке. Тяперь наверно от скуки омон бьет сваих фанов.. Но и правильно делает ведь они ***** не верят чта Луч-Лучшая каманда с траны!!!!

Далее расмотрим сямёрку камант каторые прятиндуют на втарое место в чампионате и гатовы загрызть друг друга нам на патеху! Впярёт рябята мы в вас верим!

8.Даги спустились с гор а я ведь ***** дажи балел за ету каманду кады она ыграла в вышке Помню как шатландские ***** сабатировали игру в Махе а иначе история этого клуба была бы более ынтересной но хватит о грустном...

7.Уралмашевские братки-у них мона на стадиуме в аткрытую пыть пыво!!!!!!!!!! несправедлива паетому уже так ани низка.
Хатя ахота шоб ыменно ани заняли втароие место.

6.Мясо с кавказа! А какое мясо на кавказе-Правильно ШАШЛЫК!!!!бугага!
Кормят всех пряезжих камант шашлыком и паетаму те пярежрав хренова играют...

5. Душманы-так высоко забрались благодаря запугиванию судей автоматами, безнаказанному ломанью ног игракам соперника, и прочим гадостям, так свойственным тярористам и рядискам. В топку гадов!!!
В дагестане тока одна команда и это Анжи!

4.Ростаманы из Коноплянска! Я ваще не панимаю как каманду каторая аткрыто рякламирует дурь дапустили к чампионату?
Дыректор каманды известный наркобарон Чырывяченко-а Ызвестен он тем что пристрастил к барбитуре самого Егорку Титова!

3.КАЛхоз-вы думаите пачему ета команда забралась так высоко?
а усё просто нападающие других команд, да и все игроки тоже боятся повернуться задом к игракам кубаноидской команды...
Из-за чяго? ааааааа. Разве вы не помните чта КАЛхоз хател купить боря Маисеев-он знаит о играках КАЛхоза то о чём мы можем тока догадываться!

2.Грязный танк ыгроки этой каманды очень грубые ани умудрились заработать в матче с Лучём целых три пендаля в сваи ворота!
Как же больно били они по ногам Сашу Гарина-СВОЛОЧИ!!!!

ИНАКОНЕЦ!!!!!!!
ЛУЧШАЯ НЕПАБЯДИМАЯ ВЯЛИКОЛЕПНАЯ ВСЕМИНАМИЛЮБИМАЯ КАМАНДА!!!!!!!!:
1.ЛУЧ!!!

ничё не буду писать.
Вы и так знаите чта мы ПЕРВЫЕ НАХ!!!!
Чта мы лучше всех ыграем в этот чёртов ногмяч.
Мы ЧАМПИОНЫ!!!! И НИИБЁТ!!!!!

ЛУЧ-ЧАМПИОН!!!
ЛУЧ-ПЕРВЫЙНАХ!!!

Unknown
27.08.2005, 20:35
Афтар явно долго сАсАл, пока придумывал :lol:

атас
27.08.2005, 21:03
Unknown, походу афтара, САСАЛКА ДОЛГОИГРАЮЩАЯ :shok: :lol:

27.08.2005, 21:10
anonym вещает с краснодаского IP

атас
27.08.2005, 21:16
KolT, А НЕ ТОТ ЛИ ЭТО АНОНИМ,КОТОРЫЙ СВАТУ инфу о положении
дел в КУБАНИ ПОДСУЕТИЛ :evil:
ЗЫ ВОТ ОН И БОЯЛСЯ СВОЙ АЙПИШНИК ПРОПАЛИТЬ... :evil:
ИМХО ЧТОБ СДЕСЬ ПОТОМ СПОКОЙНО ГЛУМИТЬСЯ... :evil:

Xiz
27.08.2005, 21:19
anonym, можно тебя спросить:" Ты дебил?"

пират
27.08.2005, 21:24
KolT,значит это Фокс 98

пират
27.08.2005, 21:40
Вот его пост на "Санстрайке":
--------------------------------------------------------------------------------------
Админы все на морях или просто спят? Лаза, а как же месячник "Трем всех кубаноидов"? Если времени не хватает, возьми помощников, думаю желающих следить за чистотой этой гостевой будет хоть отбавляй!
-------------------------------------------------------------------------------------
И он из Краснодара

Hamman
27.08.2005, 21:42
Покажем Лучу нашу кубанскую http://mouse-home.narod.ru/smails/55.gif по окончанию чемпионата

blackmik
27.08.2005, 21:48
судью давшего пенальти матче ЛУЧ-Липецк отстранили от судейства пожизненно. =D>

27.08.2005, 22:06
Стопудов, это Фокс98.
Фоксик, миленький, объявись. Мы тебе хотим ипало начистить. :evil:
ЗЫ: Пригрели, блин, змею в своём доме...

Sonny
27.08.2005, 22:17
blackmik, не судью, а Лучей надо пожизненно в баню, пусть отмываются от всей своей грязи!!!
А хотя, пусть выходят в ПЛ. Там им покажут, как в футбол играть надо. Пара туров и сами домой запросятся. В ПД с фонарями ничего сделать не могут, а там легко разберутся.
anonym, ты с дуба рухнул??? Наш КАЛхоз (как ты пишешь) вас, насколько память не изменяет, уделал, а вы только пенали левые забили и все!!! Чем гордишься??? :shok: