Вход

Просмотр полной версии : Россия, наш путь?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28]

Андрей 777
29.10.2018, 22:10
Техас ты ежедневно несешь пропаганду о том, какое куевый в России президент, критикуешь абсолютно все его шаги, как то присоединения Крыма, которое поддерживают 99% населения страны, или война в Сирии, где ты радуешься нашим неудачам, когда они там происходят, радуешься любым санкциям против России, любому ухудшению ее экономики, любому унижению нашей страны, как например не допуск на олимпиаду по надуманным и заказанным пиндоссами фейкам, тащишь на форум любые фейки, которые выставляют нашу страну в негативном свете, последний фейк в который я ткнул тебя лично, было сообщение о том, что Керченского стрелка готовили в лагере Артек, и в доказательство оного ты приложил обычный акт о прохождение обучения, который обязан получить каждый гражданин для получения разрешения на приобретение оружия. Ты выражаешь и поддерживаешь полностью точку зрения Запада, вернее пиндостана на любые действия России. Задача твоей пиндоской душенки состоит в том, что бы критиковать любые действия нынешней власти, и направлена на свержение ее, и прихода на ее смену пропиндоского правительства, которое прекратит ненужные траты на обновлении армии, превратит армию в то, что было в 90х, начнет реформы, после которых мы вновь будем просить кредиты МВФ, разрушит вновь сельское хозяйство и мы опять будем радоваться ножкам буша. Заводы и производства вновь пойдут на металлолом, доходов от нефти и газа больше не будет, ибо все месторождение вновь отдадут пиндостану, и в результате подписанных соглашений, типа о разделе продукции, в бюджет будет поступать куй с маслом. Далее начнет рассыпаться страна территориально, ваша новая власть будет этому способствовать. И все не станет больше России. Поэтому ты и враг народа.

КУБАНОИД 72
29.10.2018, 22:11
Российские чиновники поехали спасать Венесуэлу от кризиса
Чиновники сразу нескольких российских ведомств прибыли в Каракас для консультирования венесуэльских властей по выходу из экономического кризиса.
https://news.mail.ru/politics/35210788/?frommail=1
——————————————-
Может кто комедию снимает :lol: у нас полная ж о п а в стране как раз и за этих специалистов , а они ещё поехали кого-то от кризиса спасать #-o похоже ****ец Венесуэле :lol:

texas1
29.10.2018, 22:45
Техас ты ежедневно несешь пропаганду ...
мне очень обидно, что я тут ежедневно вижу, как бы могла жить Россия с её богатствами, если бы не эта воровская шайка...

texas1
29.10.2018, 23:03
ну, эти что хочешь проконтролируют и доложат об исполнении с перевыполнением...:app:

Путин доверил ФСО контроль за ускорением экономики
Кремль поручил Федеральной службе охраны проконтролировать исполнение майских указов Владимира Путина, потребовавшего за 6 лет ускорить экономику, догнать Германию, в 2 раза снизить бедность и вытащить страну из демографической ямы.

Как сообщает РБК, такое решение проблемы контроля за реализацией национальных проектов предложил Путину помощник Андрей Белоусов, и президент ответил резолюцией "согласен".

ФСО, которая за три года дала России четырех губернаторов, поручено оценить, насколько "существенно" повлияет реализация указов "на качество жизни граждан", и выяснить, "восприятие населением достигнутых результатов в проблемных точках".

Сотрудники ФСО уже регулярно проводят опросы по регионам, представляясь социологами, рассказал РБК источник, близкий к руководству одного из регионов и знакомый с подобными исследованиями: это "мониторинг политических настроений и социального самочувствия, замеряют настроения в том числе в ходе выборов".

Общая стоимость национальных проектов, запланированных до 2024 года, составит 28 триллионов рублей, сообщил 24 октября глава Минфина Антон Силуанов. Еще 46 триллионов рублей, по его словам, составляют проекты бизнеса, которые обсуждаются с РСПП.

Ускорение и последующий "рывок", заложенные в майский указ должны осуществляться в соответствии с "детальным планом", под "содержательным контролем" и при "обязательном участии госкомпаний", заявил Путин на заседании совета по нацпроектам на прошлой неделе.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-doveril-fso-kontrol-za-uskoreniem-ekonomiki-1027667134

Serg Nu
30.10.2018, 01:30
Колифей! Я не знаю, за что меня наградили почетным званием ветеран ГМ(за число постов наверное)- но такое Почетное звание должны давать за вклад в спасение Кубани. А я-какая от меня польза, хаю с утра до вечера нынешнюю власть(часто не по делу), хаю Урожай.
Тут дело в том, что после химии самочувствие жены продолжает ухудшаться, живу на грани срыва-если кого то обижаю-простите.
Берегите себя, родных, близких. Эх, почему заболел не я, а жена? Ладно, минутная слабость-она объяснит многим здесь мою безбашенность в постах

BonJon
30.10.2018, 07:28
http://zarubezhom.com/Images15/Vylechili.JPG

Giallo-Verde
30.10.2018, 08:48
Плавучий док ПД-50, где стоит на ремонте авианосец «Адмирал Кузнецов», полностью затонул в Мурманске.

В результате происшествия пострадали четыре человека, передает ТАСС. Плавдок опустился под воду,на палубу «Кузнецова» при этом упал башенный кран.

https://www.znak.com/2018-10-30/chetyre_cheloveka_postradali_pri_zatoplenii_doka_v _kotorom_remontirovali_admiral_kuznecov

В России ускорилась убыль населения

https://www.znak.com/2018-10-30/v_rossii_uskorilas_ubyl_naseleniya

Россияне, чьи зарплаты растут невиданными темпами, зачем-то стали брать больше кредитов на покрытие старых долгов

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/10/30/146359-rossiyane-stali-brat-bolshe-kreditov-na-pokrytie-staryh-dolgov


Ну, не чокаясь...

Giallo-Verde
30.10.2018, 09:55
Степан Сулакшин

Единственный в России авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов-как символ.В походе в Сирию перепугал всех черным паровозным дымом.Утопил два самолета.Едва добрался домой.А теперь вот и док, в котором он стоит на ремонте,утонул.Ракеты падают, доки тонут.На дворе обычный путинизм...

Nasha Canada

Пришло время переименовать корыто «Адмирал Кузнецов» в «Полковник Путин». Они ведь похожи: оба старые, прогнившие, тумана напускают много, но не приносят ничего, кроме вреда.

ЯR

-Владимир Владимирович, что произошло с плавдоком в Мурманске?
- Он отправился в рай.

Форекс
30.10.2018, 12:35
Про док пишут, что он был единственным по грузоподъемности на европейском побережье РФ.
....
Кран, упавший на палубу авианосца «Адмирал Кузнецов» во время инцидента с плавучим доком ПД-50, повредил его корпус и палубу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Объединенной судостроительной корпорации Алексея Рахманова.

«На палубу упал кран с высоты примерно 15 м. Понятно, что там есть и повреждения корпуса, и повреждения палубы», — сказал он. При этом Рахманов уточнил, что обрушение произошло на участках, которые не связаны с эксплуатацией «жизненно важного» оборудования крейсера. В настоящее время ведется оценка ущерба.

В данный момент «Адмирал Кузнецов» уже находится на 35-м судоремонтном заводе в Мурманской области.

Следственный комитет возбудил в связи с произошедшим уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). По предварительным данным следователей, затопление дока произошло в результате нарушения правил эксплуатации судоподъемных сооружений.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/10/2018/5bd7fee59a794794e43851c7?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Колифей
30.10.2018, 12:59
Что ни день, то у путриотов зрада и перемога в одном флаконе! :lol: :app:

Vankor
30.10.2018, 13:57
Что ни день, то у путриотов зрада и перемога в одном флаконе!
как у Хохлов!:-D

Giallo-Verde
30.10.2018, 15:44
«Ожившая память». Памяти жертв репрессий.

В фотоколлажах проекта жертвы советских репрессий представлены в виде современных людей — так, словно они живут в наше время и ходят с нами по одним улицам. Глядящие на нас со снимков молодые люди словно спрашивают — а что мы сделали для того, чтобы такое больше не повторилось?

Автор проекта — московский художник Хасан Бахаев, который постепенно дополняет "Ожившую память" всё новыми и новыми фамилиями и фотографиями. По словам Хасана — однажды он натолкнулся на фотографии юношей и девушек, убитых большевистскими скотами — и настолько проникся их лицами, что решил перенести их в современность — чтобы все могли почувствовать, как это близко.

https://ic.pics.livejournal.com/maxim_nm/51556845/5359335/5359335_original.jpg

https://maxim-nm.livejournal.com/453835.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social

Инженер
30.10.2018, 16:33
Giallo-Verde, А где он выставляется этот художник?Сомневаюсь чтоб мало мало в приличные площадки страны на вернисаж его пустили.

avgust
30.10.2018, 16:41
Инженер, С появлением интернета и разных вконтактиков для публикации своих высеров, у нас теперь каждый первый художник, пейсатель, инсталляционист и прочая, прочая... Я не конкретно по данному упомянутому персонажу. Хочешь быть художником? Скажи что ты он и будь им. Это раньше, в "кровавом совке" нужно было состоять в сообществах. А сейчас любой Гоген становится Солнцевым. ;)

Инженер
30.10.2018, 16:51
avgust, Давай лучше пива жахнем а?Мы ж с тобой бухали в пивняке на дамбе(по моему Хабара нас тогда жахнула при Мистере)Даже до стада не дошли-хорошо тогда галушкой подавились!:)

Giallo-Verde
30.10.2018, 17:08
А где он выставляется этот художник?

Судья: А вообще какая ваша специальность?
Бродский: Поэт, поэт-переводчик.
Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
Судья: А вы учились этому?
Бродский: Чему?
Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят… где учат…
Бродский: Я не думал… я не думал, что это даётся образованием.
Судья: А чем же?
Бродский: Я думаю, это… (растерянно) от Бога…

Эммануэль Адебайор
30.10.2018, 17:29
Жду таких же инсталляций про Кровавое воскресенье и белый террор. Нужно быть последовательными

Serg Nu
30.10.2018, 18:26
Епрст. Упавший кран сделал пятиметровую вмятину на корабле(yandex.ru)- опять происки пиндосов(скорее всего из космоса).
Кстати-дырки на борту космической станции, как оказалось, просто разгильдяйство-пытались вбить в стену гвозди, чтобы повесить портрет Путина:app:

Вуйко
30.10.2018, 18:40
Жду таких же инсталляций про Кровавое воскресенье и белый террор. Нужно быть последовательнымиЗачем ждать,ни кто тебе не запрещает разместить информацию о белом терроре.
Сегодня День памяти жертв политических репрессий в СССР

BonJon
30.10.2018, 18:41
ФСБ РФ: Созданием в российском обществе комплекса вины и покаяния занимаются иностранные спецслужбы (https://m.vk.com/video174901815_456240324?list=b3693ff857801fd501&from=wall-27569095_1029754)

Межрегиональная конференция по теме "Органы безопасности России - 100 лет в системе развития государственности", посвященная столетию образования ВЧК ОГПУ, cентябрь, 2017 год

Использование опыта предыдущих поколений позволяет нам активизировать нашу работу.
Также актуальным на текущем этапе является противодействие попыткам фальсификации отечественной истории, важно изучение деятельности отечественных спецслужб на различных этапах исторического развития.

В том числе [противодействие] инициируемым из-за рубежа информационными кампаниями, нацеленным на создание в российском обществе комплекса вины и покаяния.
В этой связи органами безопасности во взаимодействии с российским научным сообществом должна проводиться активная работа в области исторического сознания

avgust
30.10.2018, 18:55
avgust, Давай лучше пива жахнем а?Мы ж с тобой бухали в пивняке на дамбе(по моему Хабара нас тогда жахнула при Мистере)Даже до стада не дошли-хорошо тогда галушкой подавились!
С удовольствием, но через месяцок. Я с 1 сентября не пью. Принимаю для профилактики одно чудовищное по вкусу и запаху зелье. Иммунитет, типа, восстанавливаю. :oops:
А на счёт тогдашнего... Да.. Это бывает. Если я правильно помню, то в тот день я опрометчиво ввязался в гонку со Старым, начав разговляться задолго ДО и на дамбу попал уже изрядно тёпленьким. Что происходило там помню совершенно смутно.:lol::beer2:

avgust
30.10.2018, 18:57
:oops:
Жду таких же инсталляций про Кровавое воскресенье и белый террор. Нужно быть последовательными
Фу быть таким недемократичным! То террор - кого надо террор.

avgust
30.10.2018, 19:01
Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
Манипуляшечка, прямо сказать - не очень. Членство, например, в союзе художников, как бы прямо указывает на признание таланта такими же братьями по творчеству.
Владение фотошопом ещё ни о чём не говорит.

Эммануэль Адебайор
30.10.2018, 19:23
:oops:

Фу быть таким недемократичным! То террор - кого надо террор.
Быдло мочить можно. А вот когда быдло мочить вас, то это уже репрессии.
Здесь вижу, здесь не вижу, а здесь рыбу заворачиваю - кредо либеральной пропаганды

Колифей
30.10.2018, 19:23
avgust,
Членство, например, в союзе художников, как бы прямо указывает на признание таланта такими же братьями по творчеству
Ни на что это не указывает.
Тут намедни из рассказа моей дочери о ЧМ выяснилось, что красная форма волонтёра FIFA вовсе не означает, что человек, её одевший, хоть трошки понимает нормальный темп устной речи носителей английского языка.
Про известную краснодарскую ветеринаршу, вершившую приговоры в здании краевого суда, уж и поминать лишний раз как-то неудобно.

Так что и о том, что членство в союзе художников на что-то там указывает, я бы лишний раз не распинался.

Бармалей
30.10.2018, 21:46
на дамбу попал уже изрядно тёпленьким. Что происходило там помню совершенно смутно.:lol::beer2:
Знакомая ситуация...:)
avgust,дамба место коварное,и слабостей не прощает...:lol::beer2:

avgust
30.10.2018, 23:04
Ни на что это не указывает.
Тут намедни из рассказа моей дочери о ЧМ выяснилось, что красная форма волонтёра FIFA вовсе не означает, что человек, её одевший, хоть трошки понимает нормальный темп устной речи носителей английского языка.
Про известную краснодарскую ветеринаршу, вершившую приговоры в здании краевого суда, уж и поминать лишний раз как-то неудобно.

Так что и о том, что членство в союзе художников на что-то там указывает, я бы лишний раз не распинался.
Ты только подтверждаешь мой посыл. Нечего приплетать Бродского, жившего в ТО время, когда Союз Писателей был, Союз Художников... И нынешнее, когда любая творческая личность может прибить яйца к брусчатке Красной Площади и объявить себя художником. ;)

Колифей
30.10.2018, 23:09
avgust,
Нечего приплетать Бродского, жившего в ТО время, когда Союз Писателей был, Союз Художников...
Тогда давай приплетём Владимира Высоцкого, который не был ни членом союза писателей, ни союза композиторов. Но жил в то время, когда Союз Писателей был...

avgust
30.10.2018, 23:32
Тогда давай приплетём Владимира Высоцкого, который не был ни членом союза писателей, ни союза композиторов. Но жил в то время, когда Союз Писателей был...
Приплетай. Исключения только подтверждают наличие правил.;)
От Высоцкого останутся песни, а от блогера только запись на стене.

Колифей
31.10.2018, 01:04
Что в России скоро подорожает? Список

Молоко, пиво, газировка и вообще все, что продается в пластиковой и другой вредной для окружающей среды таре — потому что правительство планирует поднять экологический сбор.

Бензин — потому что нефтяники устали от искусственной заморозки цен, которая длится с июня.

Тарифы ЖКХ, причем за 2019 год два раза — в январе и в июле.

Проезд в городском транспорте — потому что он всегда дорожает с 1 января (в каждом городе — по-своему).

Сахар дорожает из-за не очень хорошего урожая сахарной свеклы, хлеб — из-за того, что дорожает пшеница и мука, а курятина — из-за жаркого лета (оно привело к снижению поголовья).

И бонус: почти все товары и услуги подорожают, потому что правительство с 1 января поднимет налог на добавленную стоимость с 18% до 20%.

Источник (https://meduza.io/paragraph/2018/10/30/chto-v-rossii-skoro-podorozhaet-spisok)

Декабрист
31.10.2018, 12:02
Извините,что не в разделе "Юмор".
Но смысл где-то пересекается.
Старый совдеповский анекдот.

Времена СССР.
В школу приехала международная делегация и присутствуют на уроке во втором классе:
- Дети, где самые лучшие игрушки ?
Класс хором:
- В Советском Союзе.
- Дети, где самые лучшие школы ?
- И Советском Союзе.
- Дети,где самые лучшие врачи ?
- В Советском Союзе.
- Дети, где самые вкусные конфеты ?
- В Советском Союзе.
И вдруг плач с последней парты:
- Вовочка, ты чего плачешь ?
- Хочу жить в Советском Союзе.

Андрей 777
31.10.2018, 12:12
Нахожусь сейчас в Кабардино-Балкарии, рядом с Эльбрусом, сейчас погода плохая, как улучшится пойдем на западную вершину, цель дать ей название "Пик Путина".

Декабрист
31.10.2018, 12:28
ахожусь сейчас в Кабардино-Балкарии, рядом с Эльбрусом, сейчас погода плохая, как улучшится пойдем на западную вершину, цель дать ей название "Пик Путина".

Одумайтесь ! В смысле названия.#-o

Бармалей
31.10.2018, 12:33
Сейчас тренд,давать имена аэропортам,школам,и всему. Доходим до маразма...:(

3 : 0
31.10.2018, 13:00
Пук Питина