PDA

Просмотр полной версии : Россия, наш путь?


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Wiktor
03.05.2018, 09:58
"...МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ..."


Покажите это видео запутинцам, которые кричат, что всё поднимается, развивается и т.п.

А вот реальность, а не Lubomir-либерастическая пурга.

https://tverigrad.ru/publication/selo-zlo-v-tverskojj-oblasti-fermer-zamoril-golodom-stado-korov-vybrosiv-trupy-desyatkov-zhivotnykh-na-vseobshhee-obozrenie-foto-video

https://tvtver.ru/news/mertvoe-stado-korov-v-tverskoj-oblasti-sozhgut/

Сержиньо
03.05.2018, 10:25
выложил я письмо русского патриота полковника Квачкова из застенок, кто-то из "патриотов" написал о нем, поддержал или обмолвился парой фраз? Нет, все как в рот воды набрали.
Ну и что ты хотел, что бы тебе тут лайкали или что? Ну выложил и выложил, сколько куйни ты тут всякой кидаешь, подозреваю что тебя уже и не читают, акромя Колифея с Вуйкой.
И потом, давно заметил что вся ваша гнилая либерастня на форуме, абсолютно не реагируют на позитивные факты, происходящие иногда в стране и в городе в том числе, как то открытие новых школ, садиков, или другого какого нибудь благоустройства, зато на любое гавно слетаетесь как мухи.

Оскар
03.05.2018, 10:33
Федерация лыжных гонок России выдвинула кандидатуру Вяльбе в члены исполкома ОКР

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5172290?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com% 2F%3Ffrom%3Dspecial

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) приняла решение выдвинуть своего руководителя Елену Вяльбе в члены исполкома Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом сообщил ТАСС вице-президент ФЛГР Сергей Крянин.

"Президиум федерации на своем последнем заседании принял решение выдвинуть Елену Валерьевну Вяльбе кандидатом в исполком Олимпийского комитета России, - сказал Крянин. - В этом органе очень давно не было человека, связанного с лыжными гонками. У нас медалеемкий вид спорта, поэтому считаем очень важным присутствие в исполкоме нашего представителя".

Ранее ТАСС сообщал, что ФЛГР предложила на выборы президента ОКР Станислава Позднякова, который сейчас занимает пост первого вице-президента Олимпийского комитета России.

В среду действующий глава ОКР Александр Жуков заявил ТАСС, что не будет участвовать в выборах президента организации. Он объяснил свое решение тем, что из-за высокой загруженности в Госдуме не сможет работать в ОКР на постоянной основе.

Олимпийское собрание, в рамках которого пройдут выборы руководства ОКР, состоится 29 мая.

Оскар
03.05.2018, 10:40
АСУ-ПВО позволяет объединить в единый ударный кулак ЗРС С-300 и С-400 и ЗРПК «Панцирь» и др...

В РФ разработана новая система управления ПВО
https://topwar.ru/140896-v-rf-razrabotana-novaya-sistema-upravleniya-pvo.html
Российские ВКС впервые испытали автоматизированную систему управления (АСУ) средствами ПВО с элементами искусственного интеллекта,

https://topwar.ru/uploads/posts/2018-05/thumbs/1525331336_1.jpg

Как рассказали газете в Минобороны, уже проводятся опытные учения с применением новой АСУ, в частности, весной текущего года «система была испытана на базе одного из зенитно-ракетных полков 14-й армии ВВС и ПВО». Новинку планируется передать в войска в 2018 году.

«Сегодня каждая зенитно-ракетная система и радиолокационный комплекс имеют собственные системы управления. Информация, поступающая от них, сводится воедино на командном пункте полка или дивизии и анализируется офицерами управления.

Теперь эти данные будут обрабатываться в режиме реального времени с использованием элементов искусственного интеллекта», – говорится в материале.

Сообщается, что новая АСУ-ПВО будет в автоматическом режиме отображать полную картину воздушной обстановки. Цели классифицируют на одиночные или групповые, будет виден их тип, уровень опасности, скорость, высота и направление полета. Военнослужащие получат полную картину действий противника и рекомендации по его уничтожению.

По словам бывшего начальника зенитных ракетных войск генерал-лейтенанта Александра Горькова, «в современной концепции противовоздушной обороны централизованное управление и автоматизация – это главные принципы ее построения».

Новая АСУ сократит время на доведение задач, повысит точность целеуказания. Превратятся в одно целое разнородные силы ПВО малой, средней и большой дальности. Собранная в автоматическом режиме информация будет максимально быстро обобщена и передана на командные пункты. Это очень важно при современных скоростях самолетов и высокой плотности воздушных атак,
сказал Горьков.

Оскар
03.05.2018, 10:52
Российские корветы получат комплексы с двумя беспилотниками
https://topwar.ru/140897-rossiyskie-korvety-poluchat-kompleksy-s-dvumya-bespilotnikami.html
Российские патрульные корабли проекта 22160 оснастят беспилотникам для поиска подлодок, осмотра судов и береговой линии, а также для обеспечения целеуказания.

https://topwar.ru/uploads/posts/2018-05/thumbs/1525332861_1.jpg

В перспективе БЛА могут быть использованы для решения ударных задач.

По данным Минобороны в настоящее время модульный беспилотный комплекс готовится к испытаниям. Всё оборудование, включая рабочее место оператора, умещается в одном-двух стандартных контейнерах, которые можно установить на палубу корвета.

«В составе комплекса два беспилотных вертолета БПВ-500, построенных по соосной схеме. Максимальная взлетная масса данного БЛА составляет 500 кг, длина корпуса чуть менее 5 м, а полезная нагрузка достигает 150 кг. Аппарат может находиться в воздухе до пяти с половиной часов и действовать на удалении до 320 км от носителя», – пишет газета со ссылкой на военное ведомство.

Соосная схема обеспечивает беспилотнику высокую точность висения и делает их менее чувствительными к порывам ветра.

Уточняется, что для сбора информации используются оптико-электронная система и бортовая РЛС. Данные в режиме реального времени передаются на корабль. БЛА может решать задачи как автономно (полет по заданному маршруту), так и под управлением оператора.
По словам эксперта в области беспилотной авиатехники Дениса Федутинова, в ведении разведки беспилотники способны достойно заменить обычные вертолеты на малых кораблях.

Использование таких систем на патрульных кораблях проекта 22160 обусловлено необходимостью эффективного сбора информации без риска для экипажа. Применение беспилотной техники позволит значительно расширить наблюдаемый горизонт. Один корабль сможет контролировать гораздо большую акваторию,
сказал эксперт.

Он также отметил, что военные могут рассмотреть возможности использования и других БЛА – «перспективные проекты близкой размерности могут предложить "Вертолеты России" и НПО "Авиационные системы"».

Форекс
03.05.2018, 12:31
https://www.kommersant.ru/doc/3619417
Глава Минкомсвязи: Viber могут заблокировать, если будут проблемы с получением ключей шифрования

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров не исключил, что аналогичные блокировке Telegram меры могут затронуть и мессенджер Viber, если у ФСБ будут проблемы с получением ключей шифрования. «Это вопрос к ФСБ, потому что полномочия в части таких специфичных вопросов исполнения приказа по предоставлению ключей шифрования, это полномочия ФСБ. Если у них будут проблемы с предоставлением ключей шифрования, то они так же могут обратиться в суд и получить аналогичное судебное решение»,— приводит ТАСС ответ министра на соответствующий вопрос.

КУБАНОИД 72
03.05.2018, 12:37
Viber могут заблокировать,
https://m.youtube.com/watch?v=IeO98KkJPK8 :lol:

Митрич
03.05.2018, 13:52
Когда народная любовь всегда под прицелом.....
https://pp.userapi.com/c543103/v543103409/2e833/cGYrk__vWP4.jpg

Вот это и есть объективность? В других странах руководителей не так охраняют?

Lubomir
03.05.2018, 14:05
давно заметил что вся ваша гнилая либерастня
Опять ты все напутал, гнилая либерасня-это ваша любимая власть.

Lubomir
03.05.2018, 14:07
Вот это и есть объективность? В других странах руководителей не так охраняют?
Загугли замечательный детектив как охраняют ту же Меркель и как она недавно по супермаркету ходила без облепившей ее охраны, прослезишься.:lol:

Lubomir
03.05.2018, 14:09
Wiktor, давно хотел спросить, это не ты Альфа играл в сериале, бо похож сильно.
Почему продолжения нет, где новые серии?P/S. Ну и за поднятие с колен какую нищую пенсию платят, если не секрет?

Lubomir
03.05.2018, 14:10
https://pp.userapi.com/c846020/v846020220/3db87/zoYvCsnT1vg.jpg

Митрич
03.05.2018, 14:25
Опять ты все напутал, гнилая либерасня-это ваша любимая власть.

Кем любимая власть? Сержинье ее любит? Факты в студию! Да власть не устраивает большинство, в т.ч. и меня. Только еще больше претит твоя оголтелость! Ты уже изнасиловал весь форум своими антипутинскими постами! От них уже тошнит! От твоего героизма форумского! Борешься с властью? Борись реально! Вступай в ряды соратников Квачкова, и делай реальные вещи, а не насилуй тут мозг форуму! Ты уже изнасиловал форум и мозг всем своими постами... По 10 штук в день, при том однотипных...

Р.S. Знаешь, раньше как-то воспитывали так, что человек думал прежде чем сказать слово.. Как оно воспримится, как отзовется в сердцах других людей... А у тебя как неудержимый понос по 10 постов в день об одном и том же. И весь ужас твоей интернет-позиции "мне насрать на остальных, это их проблемы, могут не читать". А может ты просто станешь поменьше постить на этом форуме?

Lubomir
03.05.2018, 14:27
Митрич, а вот нехрен твоему Сержиньо и таким же как и он писать о том, что я либерасня, за базар отвечайте для начала, а потом поговорим....
"Либерасня"-это "ваша" любимая власть.А я как патриот выкладываю в основном правду, чтобы эта "власть" поскорее сдохла, а если бы хотя бы так все делали, то давно бы ей пи..а настала P/S. Ну а по последнему, не переживай, скоро ты меня долго не услышишь.

Митрич
03.05.2018, 14:34
Митрич, а вот нехрен твоему Сержиньо и таким же как и он писать о том, что я либерасня, за базар отвечайте для начала, а потом поговорим....
"Либерасня"-это "ваша" любимая власть. P/S. Ну а по последнему, не переживай, скоро ты меня долго не услышишь.

Кем любимая? Покажи мне хоть один пост, где Сержиньо яро поддерживал и восхвалял Путина? Или фото нового детсада - есть поддержка Путина? Так что предлагаешь? Закрыть глаза на все хорошее что делается в стране? Да делается крайне мало! Да, много воруют и за это надо расстреливать...

Понимаешь, Любомир. Вот я не люблю Путина, но твоя оголтелосьть и однобокость толкает меня к противовесу, защищать его... Просто потому, что не бывает в "однобокой" позиции - правды... ИМХО

Lubomir
03.05.2018, 14:35
Кем любимая? Покажи мне хоть один пост, где Сержиньо яро поддерживал и восхвалял Путина? Или фото нового детсада - есть поддержка Путина? Так что предлагаешь? Закрыть глаза на все хорошее что делается в стране? Да делается крайне мало! Да, много воруют и за это надо расстреливать...

Понимаешь, Любомир. Вот я не люблю Путина, но твоя оголтелосьть и однобокость толкает меня к противовесу, защищать его... Просто потому, что не бывает в "однобокой" позиции - правды... ИМХО
Соучастие, поддержка, одобрение, клеймение несогласных и инакомыслящих, обвинения их в либерасне и т.д. это и есть "любовь" к ней так или иначе.
Я ничего никому закрывать не предлагаю, если бы ты обратил внимание, что когда сушествовала тема Андрея777, где он выкладывал какие-то достижения или постройки, я там почти не писал и не комментировал его выкладки, а так, я просто считаю, что плохого в 10-ки раз больше они делают, тем более они враги(власть), поэтому их "достижения" это фуфел на мой взгляд.
Мои комментарии и фото здесь, это как крик отчаяния, посмотрите, что они с нами делают, а не потому что я просыпаюсь и давай скорее выискивать, какое же дерьмо еще найти, если его и искать не надо, оно на ладони.
P/S. Ладно, тусуйтесь тут сами пока и достигайте недостижимое, путинская либерасня ждет вас и ваши комментарии......

Митрич
03.05.2018, 14:52
Соучастие, поддержка, одобрение, клеймение несогласных и инакомыслящих, обвинения их в либерасне и т.д. это и есть "любовь" к ней так или иначе.

Понимаешь, Любомир, слово ЛибераСТ не просто так появилось на форуме... Я крайне уважаю взвешенную позицию людей, проповедующий либеральные взгляды... Того же Вождя Аппачей... Да, он более склонен к либеральной позиции, но и он в то же время против перегибов "против Путина". У него есть объективные посты, против "оголтелого либерализма" которые интересно читать. И мне иногда нечего ему сказать. Вот он объективен, он "ЛибераЛ". А "либераСТ" - это сраная необъективность в постах..Постоянное охаивание всего и вся... Вот фразы Колифея "Рассея сасет".. От этих фраз трясет (лично меня)... И вот это и есть либераСТНЯ (оголтело-оскорбительное отношение к стране). Может ли настоящий патриот-либерал сказать, что "Рассея сосет" ? Сомневаюсь... Вот ты сюда фото деревень суешь... А что, до Путина деревня в шоколаде плескалась? Да, наверно стало хуже, к сожалению... Но что было до него? Прям пухли от "Большого богатства?" Вот если бы они жили в шоколаде, а тут пришел Путин и их разорил - это было бы правдой. Но! Деревня жила плохо всегда, а не ТОЛЬКО пр Путине...

Р.S. Любомир, мне много чего не нравится в Путине, и голосовал я НЕ за него. Просто излишняя оголтелость в борьбе с ним утомляет и вызывает взаимный протест... Тем более, вряд-ли он сюда заглянет и сдаст свой пост :beer2:

SAMIT
03.05.2018, 15:02
Весёлый обзор нового стадиона в НН. Остекление фасада скиздили, тряпки натянули.:) С 18 минуты ваще огонь - заговор Масонов и Рептилоидов. :lol::lol::lol:

https://www.youtube.com/watch?v=4X290KL39jA&t=1924s

Lubomir
03.05.2018, 15:14
SAMIT, каганат гавно строит целенаправленно.

SAMIT
03.05.2018, 15:29
Lubomir, ну а кули, последнее звено в цепи. Что дали, тому и рады.:(

http://visokie-belie-prishelci.ru/wp-content/uploads/2015/10/лош.jpg

Lubomir
03.05.2018, 17:18
"Культурная столица" или разборки чиновников Питера.

В центре Петербурга казнили «налоговика», решившего сместить «коллегу», вышедшего из доверия у вора в законе Гули.

На видеозаписи видно, как Маммадов, явившийся с личной охраной, через несколько секунд начал пальбу, после чего добил Гараева в голову. Центр города, еще светло.

90е прошли? НЕ, просто многие питерские бандиты щас во власти...
https://vk.com/video475221017_456239026?list=c5e0914a6e7193d1e3

Lubomir
03.05.2018, 17:24
https://pp.userapi.com/c846218/v846218845/3d5e6/zsse5DhVlvg.jpg

Форекс
03.05.2018, 17:24
https://www.kommersant.ru/doc/3619689
Минфин предлагает ввести налог на доход самозанятых

Минфин предлагает с 2019 года ввести в России налог на профессиональный доход, который будут платить самозанятые граждане. Об этом журналистам рассказал замминистра финансов Илья Трунин. По его словам, ставка налога составит 3% для тех, кто оказывает услуги физическим лицам, и 6% — юридическим.

По словам замминистра, Минфин уже подготовил соответствующий законопроект и собирается опубликовать его в течение месяца. Господин Трунин уточнил, что новый режим может заработать с 2019 года, но пока только в качестве пилотного проекта в некоторых регионах.
__________________________________________________ _
Попробуй собери что-то там на Ямале, на Чукотке, Бурятии, Алтае, Ингушетии, Дагестане. Введут в нашем крае, Москве, Питере, некоторых крупных субъектах страны, не забудут про туристический Крым.:app:

Lubomir
03.05.2018, 17:29
Форекс, очередная победа над населением!:app:

Wiktor
03.05.2018, 17:46
Wiktor, давно хотел спросить, это не ты Альфа играл в сериале, бо похож сильно.
Почему продолжения нет, где новые серии?P/S. Ну и за поднятие с колен какую нищую пенсию платят, если не секрет?

Встречный вопрос, а ты в теме "ФК Кубань" бываешь хоть иногда, написал там хоть один пост?

Кем любимая? Покажи мне хоть один пост, где Сержиньо яро поддерживал и восхвалял Путина? Или фото нового детсада - есть поддержка Путина? Так что предлагаешь? Закрыть глаза на все хорошее что делается в стране? Да делается крайне мало! Да, много воруют и за это надо расстреливать...

Понимаешь, Любомир. Вот я не люблю Путина, но твоя оголтелосьть и однобокость толкает меня к противовесу, защищать его... Просто потому, что не бывает в "однобокой" позиции - правды... ИМХО

+1 000 :app::beer2:

И нас они считают быдлом.:shok:
Быдло, без стыда и совести, как раз они.#-o
Возьмем пример близкий большинству форумчан, ФК Кубань.
В долгах как в шелках, в руководстве пофигисты (мягко говоря), тетя санкции вводит и всем пытается показать что загон и кастроклуб ничтяк.
Но мы то не перестали любить и поддерживать наш клуб, ходить на стадион, ни смотря ни на что. И никогда про Кубань плохого слова не скажем, ибо это частица наших сердец. А местным либерастам пофиг кого обсирать, Родину или Кубань, могут и майку с эмблемой клуба в грязи потоптать и на страну говнеца кинуть.
Так, "В чем сила, американец?" (С)
Я думаю, что в правде, а либерасты думают что в бабках.
Каждый выбирает свой путь......

Lubomir
03.05.2018, 17:50
Встречный вопрос, а ты в теме "ФК Кубань" бываешь хоть иногда, написал там хоть один пост?


Вот только и можете встречные вопросы задавать, а на заданные ответить не можете, эх вы, либералы путинские...:shok:
Да, и не один, а "201", если не больше. Просто сейчас футбол мало интересует, поэтому и пишу там редко, по сути там тот же флуд, только с футболом связанный. Остальной твой сказочный бред выделять не стал, ибо там комментировать нечего, упоротость и вера в сказку там запредельная.:lol: Правда как раз у меня, а вот у тебя ложь и полеты в облаках.

https://pp.userapi.com/c621705/v621705808/71a31/NIz7IxWcCKg.jpg

Оскар
03.05.2018, 19:38
Путин уволил пятерых генералов МВД и СК и двух прокуроров
https://russian.rt.com/russia/news/509057-putin-uvolil-generaly
Российский лидер Владимир Путин освободил от должностей пятерых генералов МВД и Следственного комитета, а также двух прокуроров.

Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

От должностей освобождены начальник управления МВД по Мурманской области генерал-майор Игорь Баталов, руководитель следственного управления СК по Пермскому краю генерал-лейтенант Марина Заббарова, начальник Главного управления МВД по Пермскому краю генерал-лейтенант Виктор Кошелев.

Также уволены первый заместитель начальника Экспертно-криминалистического центра МВД России генерал-майор Иван Лукин и руководитель СУ СК по Рязанской области генерал-майор Владимир Махлейдт.

Указом президента произведены 16 кадровых назначений: начальником ГУ ФСИН по Свердловской области назначен полковник внутренней службы Александр Фёдоров, УМВД по Пензенской области возглавил полковник Сергей Щёткин, полковник Дмитрий Ильичёв стал начальником УМВД по Хабаровскому краю.

В начале апреля Путин также снял с должностей ряд генералов силовых ведомств.

GLuK
03.05.2018, 20:13
Оскар, враньё и провокация. Докажи, где картинки из ВК? Или хоть рассказ дяди, тети и других родственников? Не может вор уволить воров, расхитителей и мешающих нам жить. Как ты мог:)

Serg Nu
03.05.2018, 20:17
Колифей, лично я тащусь от путиноидов!
Тут все Телеграмм, телеграмм!
Все путиноиды пользуются достижениями Запада и США и хают их!
Все правильно-давайте откажемся ДРУЖНо от Интернета,импортных машин, всей бытовой техники, сотовой связи и тд и тп. От них только вред!
Начнут Путин(костюмы явно не Большевичка и часы -не Заря), Димон от телефона и трусов.
И пойдём собирать валежник!!!
А так царь классно придумал -во всех бедах в России виноват Запад, типа санкции! Ага! Как ещё по другому можно прикрывать воровство из казны трлн $ дружками и доведение страны до бездны! Кто виноват? Правильно-Запад! А свои дружки -воры, они сволочи, но они дружки, свои!
Ага-америкосы хотят забрать себе наворованные в России деньги! Ура! Путин поможет их вернуть!
Я не оправдываю Запад, но если Вы патриот, то будьте ими до конца-загляните дома по углам, в карманы, посмотрите на свои рабочие места и успокойтесь!
Поверьте, Вы Западу по глубокий по фиг!

Lubomir
03.05.2018, 20:19
Serg Nu, щас налетит стая путинских либералов, приготовься отбиваться!:lol:

Serg Nu
03.05.2018, 20:33
Lubomir, та запарили эти национальные достояния, основанные на западных ценностях! Народ как будто белены объелся!
Вот про шествие на 9 мая! Я не ходил и не пойду! Это неправильно! Правильно пойти на кладбище, поправит могилки, помянуть, выпить. А идти в стаде с чужими фотками за 500₽-это издевательство над памятью великого поколения! Это не фантазия-это быль!

Serg Nu
03.05.2018, 20:37
Только критикуя власть, указывая на её промахи, ошибки, можно заставить(?) ее обратить внимание на нужды и чаяния народа!
При всеобщем одобрямс-путь один-в бездну!

GLuK
03.05.2018, 20:40
Lubomir, та запарили эти национальные достояния, основанные на западных ценностях! Народ как будто белены объелся!
Вот про шествие на 9 мая! Я не ходил и не пойду! Это неправильно! Правильно пойти на кладбище, поправит могилки, помянуть, выпить. А идти в стаде с чужими фотками за 500₽-это издевательство над памятью великого поколения! Это не фантазия-это быль!

Вот правильно про стадо! Вас уже трое нестадо:) нет, четверо. Но никто не может объяснить, чем он выделяется или возглавил стадо или победил

Митрич
03.05.2018, 21:03
Колифей, лично я тащусь от путиноидов!
Тут все Телеграмм, телеграмм!
Все путиноиды пользуются достижениями Запада и США и хают их!
Все правильно-давайте откажемся ДРУЖНо от Интернета,импортных машин, всей бытовой техники, сотовой связи и тд и тп. От них только вред!
Начнут Путин(костюмы явно не Большевичка и часы -не Заря), Димон от телефона и трусов.
И пойдём собирать валежник!!!
А так царь классно придумал -во всех бедах в России виноват Запад, типа санкции! Ага! Как ещё по другому можно прикрывать воровство из казны трлн $ дружками и доведение страны до бездны! Кто виноват? Правильно-Запад! А свои дружки -воры, они сволочи, но они дружки, свои!
Ага-америкосы хотят забрать себе наворованные в России деньги! Ура! Путин поможет их вернуть!
Я не оправдываю Запад, но если Вы патриот, то будьте ими до конца-загляните дома по углам, в карманы, посмотрите на свои рабочие места и успокойтесь!
Поверьте, Вы Западу по глубокий по фиг!

Ох, я долго держался....
Вот смотри Serg Nu, что получается с твоих постов...

Твой тесть (если я правильно понял семейные связи) служивший в КГБ говорит тебе, что Горбачев ведет страну в пропасть и с этим надо что-то делать... И это было за пару лет до путча... Но ты ему не веришь ! Ты считаешь, родственника в КГБ за пьющего лоха... И в августе 1991г идешь на баррикады?! Не за то, чтобы убрать Горбачева, а на баррикады в защиту его.... Как настоящий либерал... Т.е. весь из себя сражаешься в итоге за слом Советской власти... Что ты получаешь в итоге слома Советской власти? Бессовестный, беспощадный, дикий капитализм... ? В котором, всем насрать на ближнего... От которого ты стонешь и ноешь, поддерживая каждый "антипутинский пост"...
Нет больше Советской Власти (относительно справедливой). Дальше - капиталистический Российский ад - бесправие, покуизм на ближнего... Мы не в Швейцарии (которую нам так рекламировали при Горбачеве). Мы , к сожалению, в России... С ее изъянами.... С ее безпределом капитализма. Не надо было ломать Советскую власть и строй...

Надо было и родственника слушать и мозгами шевелить...

Serg Nu
03.05.2018, 21:37
Митрич, ФАПСИ. Начальник отдела правительственной связи. А так согласен!

Гудвин
03.05.2018, 21:58
Митрич, Советская власть страну вела в тупик под названием коммунизм. Ну стали бы мы второй Северной Кореей? И куле? Даже они включают заднюю и пересматривают подходы. Ибо нет коммунизма, и быть не может

Lubomir
03.05.2018, 23:01
https://pp.userapi.com/c830208/v830208767/f062f/DzkodWniX7Y.jpg

Lubomir
04.05.2018, 00:16
Путинские либералы во всей своей красе. Я вас всех Набиу.....
https://pp.userapi.com/c846420/v846420168/3e06c/3Via8mUocbs.jpg

Lubomir
04.05.2018, 00:17
«Суд отклонил коллективный иск с требованием прекратить прием отходов на полигоне и отстранить ООО „Ядрово“ от управления процессом рекультивации».
http://www.ntv.ru/novosti/2013367/
Кто бы сомневался...

Lubomir
04.05.2018, 00:21
В эту субботу в российских городах пройдет акция «Он нам не царь». Власти отправляют протестующих митинговать на свинофермы и пустынные территории в промзоне.
Рассказываем, под какими предлогами власти отказывают активистам и какие места предлагают в качестве альтернативы, если вообще предлагают: Кладбище, свиноферма и зоопарк: где власти готовы терпеть митинг Навального. https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/region/kladbishhe-svinoferma-i-zoopark/
#5Мая #ПутинНамНеЦарь #Митинг #Демонстрация #Протест
Москва: vk.com/5may_mos
Санкт-Петербург: vk.com/5may_spb
Абакан: vk.com/5may_abkn
Апатиты: vk.com/5may_apat
Армавир: vk.com/5may_arm
Архангельск: vk.com/5may_arh
Астрахань: vk.com/5may_astra
Балаково: vk.com/5may_blk
Белгород: vk.com/5may_blgd
Березники: vk.com/5may_brz
Бийск: vk.com/5may_biysk
Благовещенск: vk.com/5may_blg
Брянск: vk.com/5may_brk
Великий Новгород: vk.com/5may_vn
Владивосток: vk.com/5may_vl
Владимир vk.com/5may_vladimir
Волгоград: vk.com/5may_vlg
Вологда: vk.com/5may_vologda
Воронеж: vk.com/5may_vrn
Ейск: vk.com/5may_eysk
Екатеринбург: vk.com/5may_ek
Иваново: vk.com/5may_ivanovo
Ижевск: vk.com/5may_iz
Иркутск: vk.com/5may_irkutsk
Йошкар-Ола: vk.com/5may_ola
Казань: vk.com/5may_kzn
Калининград: vk.com/5may_kld
Калуга: vk.com/5may_klg
Кандалакша: vk.com/5may_kanda
Кемерово: vk.com/5may_kmr
Киров: vk.com/5may_kir
Коломна: vk.com/5may_kolomna
Комсомольск-на-Амуре: vk.com/5may_kna
Королёв: vk.com/5may_kor
Кострома: vk.com/5may_kostroma
Краснодар: vk.com/5may_krd
Красноярск: vk.com/5may_krsk
Курган: vk.com/5may_krg
Курск: vk.com/5may_kur
Лиски: vk.com/5may_lsk
Липецк: vk.com/5may_lip
Магадан: vk.com/5may_magadan
Магнитогорск: vk.com/5may_mgn
Майкоп: vk.com/5may_mkp
Мончегорск: vk.com/5may_monsh
Мурманск: vk.com/5may_mur
Мытищи: vk.com/5may_myt
Набережные Челны: vk.com/5may_nabchelny
Нижний Новгород: vk.com/5may_nn
Новокузнецк: vk.com/5may_nvkz
Новосибирск: vk.com/5may_nsk
Норильск: vk.com/5may_nor
Оленегорск: vk.com/5may_olen
Омск: vk.com/5may_om
Оренбург: vk.com/5may_orb
Орёл: vk.com/5may_eagle
Пенза: vk.com/5may_pnz
Пермь: vk.com/5may_perm
Петрозаводск: vk.com/5may_ptz
Полярные Зори: vk.com/5may_pz
Псков: vk.com/5may_pskov
Ростов-на-Дону: vk.com/5may_rnd
Рязань: vk.com/5may_rz
Самара: vk.com/5may_samara
Саранск: vk.com/5may_saransk
Саратов: vk.com/5may_srtv
Североморск: vk.com/5may_sever
Смоленск: vk.com/5may_smol
Ставрополь: vk.com/5may_stv
Старый Оскол vk.com/5may_osk
Сыктывкар: vk.com/5may_syk
Тамбов: vk.com/5may_tmb
Тверь: vk.com/5may_tver
Томск: vk.com/5may_tomsk
Тольятти: vk.com/5may_tgl
Тула: vk.com/5may_tu
Тюмень: vk.com/5may_tmn
Улан-Удэ: vk.com/5may_uu
Ульяновск vk.com/5may_uln
Уфа: vk.com/5may_ufa
Ухта: vk.com/5may_ukhta
Хабаровск: vk.com/5may_khv
Чайковский: vk.com/5may_chaik
Чебоксары: vk.com/5may_cheb
Челябинск: vk.com/5may_che
Череповец: vk.com/5may_cherep
Чита: vk.com/5may_chi
Южно-Сахалинск: vk.com/5may_uus
Якутск: vk.com/5may_ykt
Ярославль: vk.com/5may_yar

Lubomir
04.05.2018, 00:51
Михаил Найда
Власть Хабада и их холуёв...
Берл Лазар требует зачистить политическое поле России от антисемитов. . Главный раввин России Берл Лазар выступил с официальным обращением к премьер-министру РФ Дмитрию Медведев, в котором потребовал пресечь распространение антисемитизма среди политиков. Об этом сообщает «Интерфакс». Поводом для возмущения иудея стал инцидент, произошедший 10 апреля, когда участник внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» в Челябинске 67-летний пенсионер Владислав Вихорев обвинил евреев в вымирании русского народа. «Нас, русских, убивают за то, что мы стоим поперек дороги жидам», — заявил пенсионер на дебатах, отметив, что «государствообразующий» русский народ «оказался на грани вымирания». В региональном отделении партии ограничились предупреждением о недопустимости оскорблений по национальному признаку, и решили не исключать Вихорева из праймериз. «Но еще больше нас поражает тот факт, что оргкомитет по проведению праймериз ограничился формальным «предупреждением» антисемиту и оставил его среди претендентов на место в избирательном списке возглавляемой Вами партии», — говорится в обращении Лазара. Раввин надеется на то, что премьер, являющийся также председателем «Единой России», отреагирует на данный инцидент, и примет действенные меры для того, чтобы «очистить российскую политическую сцену от антисемитов и от тех, кто занимает по отношению к ним примиренческую позицию».https://wowavostok.livejournal.com/5499382.html
https://pp.userapi.com/c847017/v847017138/3f161/1zjHNdmQLiA.jpg

Колифей
04.05.2018, 04:45
Митрич,
Вот фразы Колифея "Рассея сасет"..
Вот фразу Колифея ты процитировал неправильно. Одно слово забыл. А ведь в нём весь смысл. Не Рассея сасёт, а Великая Рассея. Полагаю, ты не глупый и разницу понимаешь.

Колифей
04.05.2018, 04:59
Так енто, что там с освоением космоса? так никто и не ответил. Я тут намедни фильмец один смотрел. Про нашу солнечную систему. Так там Россию (и даже не Россию, а СССР) один раз упомянули. В контексте исследования Венеры. Так то хз когда было. Ещё при царе Горохе. А дальше всё пинодосы, пиндосы, пиндосы...
Они решили задачу подлёта к Меркурию. Они на автомобилях проехали по Луне. Их марсоходы колесят по Марсу. Их Вояджеры вышли за пределы притяжения Солнца, подарив человечеству ещё одну загадку. И даже их, пиндосский телескоп открывает новые миры тем, кто, очевидно, на них собрался, размахивая тут ракетами.

texas1
04.05.2018, 07:11
Так енто, что там с освоением космоса? так никто и не ответил.
раз все молчат - вот, сегодняшняя новость :)
Первый российский космонавт отправится к Луне на американском корабле
Российский космонавт может впервые отправиться к Луне на американском космическом корабле Orion примерно в 2024 году...Об этом РИА Новости сообщил источник в ракетно-космической отрасли.

Колифей
04.05.2018, 07:17
Самое интересное, что те, кто твердят о величии России, это самое величие никуя не осознают. Я, правда, сразу оговорюсь, что за слова о величии какой-либо нации или государства лично я бы отрывал яйца. Ибо проходили уже. Плохо заканчивалось.

Ну ладно, вернёмся к величию. В чём оно выражается? В бэхе, на заднем стекле которого написано "Спасибо деду за победу"? Дед бы удавился, если б это увидел, ИМХО.
Так в чем величие России? В победе в войне? Ну так в этой войне победили все 15 республик. А наибольший ущерб понесла Украина. Покорение космоса? Безусловно. Но кем по национальности был главный конструктор, сколько лет ему перед этим впаяли и какие идеи немецких конструкторов ФАУ-2 он использовал?

А что сделали МЫ? Крым отжали. Сохранили власть ублюдку Ассаду. Что ещё? А между прочим, мы (точнее - наш соотечественник) доказали гипотезу Пуанкаре. Мы, если угодно, решили главную загадку сотворения мира. Только вы об этом не пишите...

texas1
04.05.2018, 07:37
Самое интересное, что те, кто твердят о величии России, это самое величие никуя не осознают.
...А между прочим, мы (точнее - наш соотечественник) доказали гипотезу Пуанкаре. Мы, если угодно, решили главную загадку сотворения мира. Только вы об этом не пишите...
вот, реально великие достижения российских медиков и биологов, правда, это было давно...
кто захочет - прочтет
ДЕСЯТЬ МИРОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ РУССКОЙ И СОВЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ XIX–XX ВЕКОВ
Отечественные учёные внесли немалый вклад в развитие мировой медицины. Для настоящего краткого обзора авторы постарались отобрать десять наиболее важных открытий и достижений, ставших достоянием всего человечества.
https://историк.рф/special_posts/%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D1%81/

Оскар
04.05.2018, 08:41
Самое интересное, что те, кто твердят о величии России, это самое величие никуя не осознают.

Ну ладно, вернёмся к величию. В чём оно выражается?

Похоже,Тютчева тоже в своё время за**али подобными вопросами,поэтому он написАл своё бессмертное:

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить".http://arcanumclub.ru/smiles/rossiya.gif

Оскар
04.05.2018, 08:48
раз все молчат - вот, сегодняшняя новость :)
Первый российский космонавт отправится к Луне на американском корабле
Хмм...Чья б корова мычала-пиндосы десятилетиями не вылазят из РОССИЙСКИХ кораблей,а тут ещё никто никуда не полетел-а уже в глаза тычут...#-o

Как тут не вспомнить сакраментальное :"А сало русское едят"...#-o

Оскар
04.05.2018, 08:51
Так енто, что там с освоением космоса? так никто и не ответил. Я тут намедни фильмец один смотрел. Про нашу солнечную систему. Так там Россию (и даже не Россию, а СССР) один раз упомянули. В контексте исследования Венеры. Так то хз когда было. Ещё при царе Горохе. А дальше всё пинодосы, пиндосы, пиндосы...
Они решили задачу подлёта к Меркурию. Они на автомобилях проехали по Луне. Их марсоходы колесят по Марсу. Их Вояджеры вышли за пределы притяжения Солнца, подарив человечеству ещё одну загадку. И даже их, пиндосский телескоп открывает новые миры тем, кто, очевидно, на них собрался, размахивая тут ракетами.
А куле тут отвечать?Это ГЕНЕТИКА...
Пиндосы-это приезжий сброд со всей Планеты,вот их и тянет кровь вновь в далёкие края,ибо живут они на ЧУЖОЙ земле...
А у Великой России СВОЕЙ чернозёмной земли и чистейшей воды навалом-накуй ей безжизненные пески всяких Венер и Меркуриев???:lol:

Сержиньо
04.05.2018, 09:02
Так енто, что там с освоением космоса? так никто и не ответил. Я тут намедни фильмец один смотрел. Про нашу солнечную систему. Так там Россию (и даже не Россию, а СССР) один раз упомянули. В контексте исследования Венеры. Так то хз когда было. Ещё при царе Горохе. А дальше всё пинодосы, пиндосы, пиндосы...
Они решили задачу подлёта к Меркурию. Они на автомобилях проехали по Луне. Их марсоходы колесят по Марсу. Их Вояджеры вышли за пределы притяжения Солнца, подарив человечеству ещё одну загадку. И даже их, пиндосский телескоп открывает новые миры тем, кто, очевидно, на них собрался, размахивая тут ракетами.
Лядь, вот какая тебе недоученному математику практическая польза( да не только тебе, но и всему человечеству), от того что пиндоские корабли пролетели пару раз мимо Меркурия и Плутона? Хоть одному человеку на Земле стало от этого легче? Может климат улучшился на планете, как обычный так и политический? Может стало меньше людей голодать в мире, или человечество избавилось от многих смертельных болезней и нашло панацею от них, в том числе и от рака?
Ты предлагаешь ввязаться нам помимо гонки вооружений, ещё в бессмысленную гонку в освоении космоса, типа кто быстрей долетит до Плутона и обратно, или устроит автопробег Париж-Дакар-обратная сторона Луны? Ну и накуя спрашивается это надо, на Земле проблем что ли уже нет, всё порешали со всем справились?
Вон ваш в ж..пу зацелованный Маск, поигрался с космосом, а теперь в предбанкротном состоянии.

Оскар
04.05.2018, 09:12
Колифей, лично я тащусь от путиноидов!
Тут все Телеграмм, телеграмм!
Все путиноиды пользуются достижениями Запада и США и хают их!
Все правильно-давайте откажемся ДРУЖНо от Интернета,импортных машин, всей бытовой техники, сотовой связи и тд и тп. От них только вред!
Начнут Путин(костюмы явно не Большевичка и часы -не Заря), Димон от телефона и трусов.
И пойдём собирать валежник!!!

Я не оправдываю Запад, но если Вы патриот, то будьте ими до конца-загляните дома по углам, в карманы, посмотрите на свои рабочие места и успокойтесь!


Ещё один повторяет то же самое в ТРЕТИЙ раз только за последнюю не закончившуюся неделю!!!#-o
Вроде уже сто раз отвечали на эти немудрёные вопросы ,которые любят задавать российские либералы-но каждые несколько дней вновь находится кто то,кто СОЗНАТЕЛЬНО "не замечает" ответов...#-o

Ну,ладно,попробую зайти и ответить с ДРУГОЙ стороны...

Как известно-у медали всегда ДВЕ стороны...

Можно предположить ,что человек,который задаёт подобные вопросы,как бы САМ СЕБЯ оправдывает: Да,я -не патриот своей Родины-России,и не хочу им быть,потому что мне очень нравятся импортные телефоны и хамон,и я хочу ездить на иномарке...

Вспомнилось:

https://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY

А если серьёзно,то предоставляю любителям подобных вопросов возможность ЕЩЁ РАЗ самостоятельно посмотреть-СКОЛЬКО разных товаров ЭКСПОРТИРУЕТ Великая Россия практически во все страны мира...И ни один гражданин этих стран почему то не отказывается пользоваться РОССИЙСКИМИ товарами-подобные призывы обычно звучат только от жЫдов,более столетия составляющих костяк российской пятой колонны...Причём эти же жЫды с большим удовольствием за обе щеки жрут РУССКОЕ САЛО,как и те,кто как мантру послушно повторяет их гнилые вопросики,запивая их русской водкой...

Так что вы ,ярые ненавистники Великой России, или крестик снимите,или трусы наденьте...#-o

https://nashdymok.ru/wp-content/cache/thumb/53367b6ac_250x200.jpg

Российский экспорт
https://ruxpert.ru/Российский_экспорт

Поверьте, Вы Западу по глубокий по фиг!
Могу с такой же уверенностью сказать,что подавляющему большинству россиян Запад тоже глубоко пофиг-они заняты своей работой и своими семьями ...

Запад не пофиг только тому гнилью,который предал свою Родину и живёт на западные подачки,или кто украл у своей Родины и хочет удрать с наворованным куда глаза глядят,чтобы не посадили...
Но таких,к счастью,в России подавляющее меньшинство...

Оскар
04.05.2018, 09:34
Кем любимая власть? Сержинье ее любит? Факты в студию! Да власть не устраивает большинство, в т.ч. и меня. Только еще больше претит твоя оголтелость! Ты уже изнасиловал весь форум своими антипутинскими постами! От них уже тошнит! От твоего героизма форумского! Борешься с властью? Борись реально! Вступай в ряды соратников Квачкова, и делай реальные вещи, а не насилуй тут мозг форуму! Ты уже изнасиловал форум и мозг всем своими постами... По 10 штук в день, при том однотипных...

Р.S. Знаешь, раньше как-то воспитывали так, что человек думал прежде чем сказать слово.. Как оно воспримится, как отзовется в сердцах других людей... А у тебя как неудержимый понос по 10 постов в день об одном и том же. И весь ужас твоей интернет-позиции "мне насрать на остальных, это их проблемы, могут не читать". А может ты просто станешь поменьше постить на этом форуме?

Представляю реакцию форумчан,если бы кто то с такой же остервенелостью круглосуточно постил бы диаметрально противоположные картинки с Хорошим Великим Путиным и восхвалял бы его...:lol:

https://i.ytimg.com/vi/nhAwOqJr_mY/hqdefault.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/grigvas/44802409/3629/3629_600.jpg

Оскар
04.05.2018, 09:51
Митрич, Советская власть страну вела в тупик под названием коммунизм.
1)Не факт,что коммунизм-это тупик...Скорее-наоборот,и уровень жизни некоторых стран сейчас можно сравнить с коммунизмом,и именно поэтому в ту же Германию так рвутся всякие турки,арабы,негры и пр. в мечтах о халяве..
2)Это не Советская власть завела страну в тупик,а всякие Хрущёвы,Горбачёвы и Ельцины,которые,не зная броду,полезли в воду...:chm:
Впрочем-первооткрывателям всегда тяжелее всех,и непонятно-ЗАЧЕМ Россия полезла впереди планеты всей экспериментировать на себе и своих гражданах по лекалам немцев Маркса и Энгельса???:gaz:
Ведь ещё мудрыми китайцами придумано проклятье : "Чтоб ты жил во времена перемен"!
А русские при этом придумали "Не можешь с-ть-не мучай попу"...:wc:

Ну стали бы мы второй Северной Кореей? И куле?
А вариант,что мы могли бы стать вторым Китаем,ПОЧЕМУ не рассматривается???
Впрочем,России никогда не надо пытаться стать кем то "вторым"-при российской уникальности по многим параметрам мы можем идти только СОБСТВЕННЫМ путём,и хотелось бы,чтобы поводыри не были слепы и глупы...

Даже они включают заднюю и пересматривают подходы. Ибо нет коммунизма, и быть не может
Коммунизм невозможно создать по мановению палочки-к нему нужно идти только долгим упорным трудом,как это было в Германии,Японии,Швеции и пр,и то-при БЛАГОПРИЯТНЫХ внешних обстоятельствах,чтобы никто палки в колёса не вставлял...
К сожалению,Великой России ВСЕГДА мешали и будут мешать стать самой крутой страной на планете,но это не означает,что к этому не надо стремиться...

https://mtdata.ru/u26/photoC687/20325384713-0/original.jpeg

BonJon
04.05.2018, 09:54
Россию и Северную Корею соединит автомобильный мост (http://www.stoletie.ru/lenta/rossiju_i_severnuju_koreju_sojedinit_avtomobilnyj_ most_575.htm)

Между КНДР и Китаем существует 23 автомобильных пункта пропуска, а с Россией ни одного.
В настоящее время при ввозе товаров с Дальнего Востока они приходят не через границу с Россией, а через Китай. Это значительно удлиняет путь.

В апреле замминистра экономических дел Северной Кореи Ли Гван Гын на встрече с врио губернатора Приморского края Андреем Тарасенко
предложил подписать меморандум о намерениях по строительству моста через пограничную реку Туманная.
По словам Тарасенко, власти предложили построить мост и пункт пропуска за федеральные деньги в рамках программы развития Приморья.

Бармалей
04.05.2018, 12:21
Вне логики и закона: Навальный верен тактике "больше задержаний – больше денег"
Собранные на митинг "в защиту свободного интернета и мессенджера Telegram" в Петербурге 500 человек под лозунгами Навального были вполне ожидаемы.
"Все мы видели, как Алексей Навальный вчера выступал с незаконной акцией на проспекте Сахарова, тогда как одобренную мэрией Москвы там же 5 мая проводить отказался. Это наводит на вывод: Навальному по-прежнему не заинтересован в митинге как таковом, и действует по заезженному сценарию. Ему нужно отрабатывать повестку дня, поставленную заказчиками. То есть демонстрировать "тоталитарный характер и гнусность" вечного российского "азиатского ГУЛАГа".
Как это сделать лучше всего? Обеспечить максимально массовые задержания под телекамерами. Что для этого нужно? Сказать мэрии, что будешь митинговать не там, где предлагают, а там, где Навальный хочет. В итоге он получит свои 30 суток и ореол "борца за свободу", ему посвящают эфиры и публикации. Малолетние "последователи", из-за Навального задержанные, никому не нужны. CNN заявит, что "российский режим" арестовал детей, но никто не скажет, что их туда привели требования Навального нарушить закон. Схема отработана и ее даже не пытаются поменять", - отмечает аналитик.
Сегодня в Петербурге прошел марш и митинг в защиту интернета, к которому призвали через Telegram. Но если в Москве накануне аналогичная акция Алексея Навального собрала порядка 10 тысяч человек, в "масштабы" северной столицы всех удивили – защищать мессенджер Павла Дурова явились всего 500 "неравнодушных". А митинг под дождем на Марсовом поле был обречен изначально и продержался лишь около часа. Навальный тем временем в Москве наметил новую акцию – на Тверской, тогда как власти столицы разрешили ее проводить на проспекте Сахарова.
"Эту историю мы видели уже десятки раз – необходимо нарушить закон и подставить сторонников, чтобы дать повод для обвинений. И у Навального просто нет фантазии придумать что-то новое. Процент недалеких людей, который до сих пор не в состоянии понять, что представляет собой Навальный, меньше не стал. Скорее всего, повзрослевшие подростки поумнели и ушли в сторону, их место заняло следующее поколение малолетних "борцунов", на которых делает ставку Навальный.
Его главная аудитория – дети. Им можно лить в уши что угодно про экономику, политику, право – они все равно в этом ничего не понимают. Все попытки Навального поговорить с людьми вменяемыми заканчиваются его позором. Та же Ксения Собчак публично превратила блогера в половую тряпку, хотя она не является признанным светочем мысли в политике. А с детьми "борьба за все хорошее против всего плохого" проходит – выходят 12-летние подростки с плакатами и что-то скандируют о госустройстве", - подчеркивает политолог.
Акция без смысла
Мэрия Москвы сочла призывы Навального выйти на митинг 5 мая не на проспект Сахарова, а на Тверскую, безответственными. Впрочем, подобный маневр блогер проделывает далеко не впервые. 12 июня вместо согласованного митинга по реновации хрущевок на проспекте Сахарова он провел акцию на Тверской улице. Причиной он объявил отказ арендодателей сцены и звукового оборудования сотрудничать именно на Сахарова. Аргументы, что такие отговорки не выдерживают критики, Навальный предпочел не замечать.
На вчерашней акции протеста в Москве Навальный ожидал 50 тысяч человек – пришло впятеро меньше. Но если тысячные протесты блогер все еще собирает в столице, в регионах с "посещаемостью" его мероприятий все хуже. Тот же Петербург считался "оплотом защиты Telegram", но в реальности оказалось, что лозунги Навального уже не актуальны для масс.
"Пришедшие на вчерашнюю акцию несколько тысяч человек – это люди, праздно шатающиеся по любым митингам, им все равно куда идти. Пошли защищать Telegram – не вопрос, причем многие им даже не пользуются. Больше скажу – если многих участников этой акции спросить, из-за чего сыр-бор, они не смогут внятно этого объяснить.
Но им этого и не нужно. Здесь драйв – давайте спасать Telegram. Но не ясно, чего они хотят в принципе. Роскомнадзор давно объявил, что не имеет претензий к пользователям, а вопросы накопились к владельцам мессенджера, который нарушает российское законодательство. При этом странные завсегдатаи митингов возмущаются, будто у них последний глоток воды отняли. Где логика, если Telegram при этом работает?
Проблема в другом: наши записные демократы больше всех галдят о необходимости жить по закону. И тут же призывают его нарушать – будь то использование запрещенного мессенджера или выход на несанкционированный митинг. Как это укладывается в логику? Для этого нужно иметь своеобразное мышление, которое претит здравому смыслу"..
https://rueconomics.ru/region/spb/323099-vne-logiki-i-zakona-navalnyi-veren-taktike-bolshe-zaderzhanii-bolshe-deneg

Serg Nu
04.05.2018, 12:37
Представляю реакцию форумчан,если бы кто то с такой же остервенелостью круглосуточно постил бы диаметрально противоположные картинки с Хорошим Великим Путиным и восхвалял бы его...:lol:

https://i.ytimg.com/vi/nhAwOqJr_mY/hqdefault.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/grigvas/44802409/3629/3629_600.jpg

А это кто такие, что бедных животных мучают?

Оскар
04.05.2018, 14:52
А это кто такие, что бедных животных мучают?
Serg Nu,ну вот,как всегда ,при первом же шухере-в кусты: я никого не знаю,ничего не слышал и никого не видел...:lol::beer2:

Lubomir
04.05.2018, 14:54
По первому фото статья за угнетение медведей.:lol:

Оскар
04.05.2018, 14:59
Lubomir, значит,по второму фото вопрос нет?:)

Lubomir
04.05.2018, 15:05
Оскар, второе фото просто сказка, патриоты они только своих карманов, но никак не страны, которую они целенаправленно грабят готовясь к исходу, поэтому воры и уроды никак патриотами быть не могут по-определению. Патриот любит Родину и народ, не грабит ее и не живет за границей. А эти кто....:shok:
https://pp.userapi.com/c845322/v845322302/46090/aUQSC0Owosw.jpg

SAMIT
04.05.2018, 15:21
Оскар, второе фото просто сказка, патриоты они только своих карманов, но никак не страны, которую они целенаправленно грабят готовясь к исходу, поэтому воры и уроды никак патриотами быть не могут по-определению. Патриот любит Родину и народ, не грабит ее и не живет за границей. А эти кто....:shok:


Особенно веселит присутствие урода-головастика в панаме, ещё тот Рембо.:)

Митрич
04.05.2018, 15:39
Самое интересное, что те, кто твердят о величии России, это самое величие никуя не осознают. Я, правда, сразу оговорюсь, что за слова о величии какой-либо нации или государства лично я бы отрывал яйца. Ибо проходили уже. Плохо заканчивалось.

Ну ладно, вернёмся к величию. В чём оно выражается? В бэхе, на заднем стекле которого написано "Спасибо деду за победу"? Дед бы удавился, если б это увидел, ИМХО.
Так в чем величие России? В победе в войне? Ну так в этой войне победили все 15 республик. А наибольший ущерб понесла Украина. Покорение космоса? Безусловно. Но кем по национальности был главный конструктор, сколько лет ему перед этим впаяли и какие идеи немецких конструкторов ФАУ-2 он использовал?

А что сделали МЫ? Крым отжали. Сохранили власть ублюдку Ассаду. Что ещё? А между прочим, мы (точнее - наш соотечественник) доказали гипотезу Пуанкаре. Мы, если угодно, решили главную загадку сотворения мира. Только вы об этом не пишите...

Обаме за его высказывание об исключительности Американской нации яйца будем отрывать? Кого уполномочим? Texas1?

Оскар
04.05.2018, 16:02
Оскар, второе фото просто сказка, патриоты они только своих карманов, но никак не страны, которую они целенаправленно грабят готовясь к исходу, поэтому воры и уроды никак патриотами быть не могут по-определению. Патриот любит Родину и народ, не грабит ее и не живет за границей. А эти кто....:shok:
Легко декларировать блажь "за всё хорошее и против всего плохого",сидя на диване и попивая пивко...

А когда начинают пытаться всё это претворить в жизнь-как ИСКРЕННЕ хотели этого на Майдане украинцы-в итоге одних наевшихся сменяют у кормушки другие-голодные,и начинают обдирать Народ с утроенной энергией,чтобы успеть...И всё бы ничего,если бы этим дело ограничилось,но при этом народ ещё больше нищает и начинают литься реки крови,местное население плюёт на всё это и уезжает из своей Родины куда подальше-лишь бы выжить и накормить детишек...

Убрать действующую власть,как показали события на Украине,в Армении и в той же России в 1991 году-легко,а вот не развалится ли в итоге страна,как это случилось при Ельцине-никто из рЭволюционеров думать не хочет : им главное,что #пандугеть,#януковичдолженуйти,#cаргсяндолженуйти, #путиндолженуйти и т.п...

Самое интересное,что многие даже не осознают-КТО и ЗАЧЕМ вкладывает эти лозунги в их головы,и повторяют,как попугаи,то,на что их запрограммировали искусные кукловоды и дирижёры всяческих переворотов...

http://protuvsih.com.ua/images/get1.jpg

Ну,геть....А дальше то ЧТО??????????????

Lubomir
04.05.2018, 19:15
Н.С.Михалков, достиг невероятных вершин в БЕСо-гонении. Браво. Восхищён.
.
Ссаными тряпками, прямо по наглым, человекообразным рылам паразитов. Особенно вставило, как он буквально втоптал в грязь, эту... (как бы точнее выразится) жабу, мокрицу, пиявку... короче, одно из самых гнусных и мерзких порождений ада, свиноматку, породившую "...не мышонка не лягушку а неведому коняшку...". Это конечно феериический номер. Хотел бы я поглядеть, на выражение морды-лица этой старой блд., когда она посмотрит данный Бесогон... нууу просто мечтал бы. Хе хе...
.
Смотрите братцы, это не просто стёб, это Битва... Битва, неожиданно проявившегося Воина Света с псами и крысами сатаны. Жаль, что не могу встать с ним рядом, и плечом к плечу бится с армадой ламехуз, уже практически уничтоживших Человечество. Очень, жаль. Держись Никита Сергеевич, люди прозревают, скидывают иудейский морок... и надеюсь, помощь близка. Да-с...
.
Видео ПОТРЯСАЮЩЕГО Бесогона, тут... настоятельно рекомендую - https://cont.ws/@ajbolit444/935371
https://pp.userapi.com/c844618/v844618512/42a1d/NFbmycIefE4.jpg

Lubomir
04.05.2018, 19:20
https://www.youtube.com/watch?time_continue=72&v=Xa2lquI3ft0

Сержиньо
04.05.2018, 19:32
Lubomir, ипать, что у тебя в мозгах? Ты точно с велосипеда не падал?

Lubomir
04.05.2018, 22:46
https://sun1-18.userapi.com/c840729/v840729300/7f6b4/fgL0QKySfjU.jpg

Мастер
04.05.2018, 23:00
https://sun1-18.userapi.com/c840729/v840729300/7f6b4/fgL0QKySfjU.jpg
Lubomir, пусть так, хоть я и не уверен в источнике, а теперь представь, могли ли быть такие товарно-денежные отношения у стран Запада? Мы лохи? Да нет:), Это наша генетическая стезя - спасать всех. Посмотри историю - там всё очевидно и нигде там нет темы денеХ и преференций для России. Там всё - от эмоций и любви к справедливости. А у кого сила, брат? (с). ;)

Lubomir
04.05.2018, 23:07
Это наша генетическая стезя - спасать всех.
Что-то я не заметил, как российская власть, где и когда русских спасает!#-o Наверное это спасение отображается в средней российской пенсии 12-13 тысяч?!:shok:
Тарифы начисляет не население....
Да и нах.. кому эта Абхазия нужна, это же дикари еще те, вот именно, помогать надо всем, кроме русских...
Пурга это все и оправдание тому, что оправдать невозможно, грабеж это просто, вот и все, остальное фантазии.

avgust
04.05.2018, 23:25
Оскар,
Сержиньо,
Митрич, Не мешайте людям зарабатывать гривни и шекели! Смиритесь.;):beer2:

Lubomir
04.05.2018, 23:29
avgust, не забудь напомнить только о том, кто их платит?#-o
Если бы за вас еще и платили, то цены бы вам не было!:lol:

Wiktor
04.05.2018, 23:43
Сержиньо, ипать, что конкретно не так или лишь бы меня обосрать в очередной раз?!#-o

Ты сам себя обсираешь здесь ежедневно.....#-o

Сержиньо
04.05.2018, 23:58
Lubomir, говорят ты на велике рассекаешь часто, с густой бородой.....
не тебя случаем сфоткали на днях?

https://b.radikal.ru/b38/1805/dd/33fc366365ed.jpg (https://radikal.ru)

Lubomir
04.05.2018, 23:59
Сержиньо, серьезный ты шутник, однако, а веселее ничего придумать не смог, ты же поэт-песенник у нас, давай, дерзай, мы в тебя верим.

avgust
05.05.2018, 00:03
Lubomir, А ты тут причём? Зачем тебе платить, если ты и так готов работать за еду бесплатно! зарабатывают другие дядьки.
Никогда не забуду как на передаче у Норкина шумоголовый горлопан Драндин и ещё какой-то яблочник, кажись, громко возмущались, что им никто не платит за их словестный понос и они даже не слышали, что в посольстве раздают деньги. На что даже Надеждин (уважаю чувака, хоть и либерал, но с мозгами, недаром МФТИ заканчивал, есть критическое мышление) не выдержал и заявил, типа, " да все получают гранты, я вам после передачи расскажу куда и к кому обратиться в посольстве за деньгами", а потом кто-то добавил в смысле, что "да им не платят из-за профнепригодности вот и не знают где брать" и "что в посольстве, наверное, считают, что таким клоунам нет смысла платить, они сами готовы бесплатно шатать режим". Зал валялся...:lol:
---
Понимаешь, Любомир, эти картинки с хуцпой производят так обожаемые тобой ага и скакуасы. Первые из-за заказа гегемона, и скакуасам чутка хрювен отсыпают. Да и то не всем, ибо майдауны из-за осознания того в какую они попали беспросветную хопу и что дальше будет только хуже, на почве дикой попаболи и абсолютного бессилия что-либо изменить, а так же лютой ненависти, что у соседа всё путём и корова не дохнет, а сам зубы на полку уже сложил... В общем, из-за когнитивного диссонанса скакуны готовы работать даром, рисуя все эти однотипные картинки, не несущие смысловой нагрузки, а обыгрывающие частные случаи, коих во всём мире столько же, если не больше с единственной целью - нагадить хотя бы морально соседу. Как ты понимаешь, на всех более-менее серьёзных ресурсах этих клоунов мгновенно вычисляют и банят, чего нет в одноклассниках и вконтактиках, где можно серить практически безнаказанно в расчёте на необразованную публику, либо на людей с неустойчивой психикой. Люди, дружащие с элементарной логикой и с устойчивой психикой на этот кал не ведутся в принципе. Они эту тему уже давно схавали и высрали. Остаётся единственно что - мерзкое послевкусие. как буд то в гавно вступил. Не удивительно, что народ возмущается от того, что сюда тащат какашки в зубах и выкладывают на стол на всеобщее обозрение, когда за столом разговаривают взрослые и состоявшиеся люди. И они вынуждены отвлекаться на это гавно. Митрич вчера очень метко описал ощущения.
И мне бесконечно жаль, что я вынужден в очередной раз повторять эти элементарные вещи да ещё и человеку имеющему, с его слов, аналитический склад ума.;)

Lubomir
05.05.2018, 00:07
avgust, слишком много бреда, как обычно, все даже читать не стал, ибо картинки с Хайфы они то в основном у тебя в воображении,а мои то в основном от русских патриотов и вполне честные и правдивые,от таких как Лена Рохлина и т.д(пусть она и еврейка на половину):lol: т.к. ты ни одной картинки толком не опровергнул, не говоря уже о большинстве их них. Так что поражение засчитываю.:)

avgust
05.05.2018, 00:10
слишком много бреда, как обычно, все даже читать не стал,
Ну сделай над собой усилие, прошу...;)
т.к. ты ни одной картинки толком не опровергнул, не говоря уже о большинстве их них.
Издеваешься? Ты считаешь, что в этом есть смысл?#-o

Сержиньо
05.05.2018, 00:10
серьезный ты шутник, однако, а веселее ничего придумать не смог, ты же поэт-песенник у нас, давай, дерзай, мы в тебя верим.
от ты деловой......он видите ли будет просто картинки тут всякие мерзкие копипастить, а я должен под них ещё и напрягаться, типа стишки выдумывать, нет уж увольте.:)

Lubomir
05.05.2018, 00:13
Ну сделай над собой усилие, прошу...;)
Ничего особенного там не заметил, слишком много воды. Есть конечно в таких картинках и работа украинских скакунов, не без этого, но в целом они правдивы и посыл их верный.:)

Lubomir
05.05.2018, 00:14
от ты деловой......он видите ли будет просто картинки тут всякие мерзкие копипастить, а я должен под них ещё и напрягаться, типа стишки выдумывать, нет уж увольте.:)
Ну тогда и не шли мне незнакомых дедов, во-первых, я не дед, а еще достаточно молод, а во-вторых, уверен, что деду на фото, в каком контексте ты его выложил это бы явно не понравилось.

Мастер
05.05.2018, 00:15
Lubomir, скажу больше, многие, кто тебе плюсуют, имеют реальный доход, от 10 бакинских, за каждый пост, "во славу Путинга". А ты - торпеда на излёт, тебя эта участь, как бота, камикадзе, нравится? Я же тебя предупреждал, но Остапа же несло. Жди.

Сержиньо
05.05.2018, 00:16
уверен, что деду на фото, в каком контексте ты его выложил это бы явно не понравилось.
думаешь он может мне предъявить?

Lubomir
05.05.2018, 00:16
Издеваешься? Ты считаешь, что в этом есть смысл?#-o
Ну конечно, какой смысл опровергать картинки с нищими пенсиями и дармовой коммуналкой в Абхазии, это же нормально, в порядке вещей.:lol:

Lubomir
05.05.2018, 00:17
думаешь он может мне предъявить?
Я просто думаю, что тулить мне незнакомого деда явно не похожего на меня как минимум глупо и совсем не смешно.:)

Сержиньо
05.05.2018, 00:18
Я же тебя предупреждал, но Остапа же несло. Жди.
неужели пи..да лисапедисту?

Lubomir
05.05.2018, 00:19
Lubomir, скажу больше, многие, кто тебе плюсуют, имеют реальный доход, от 10 бакинских, за каждый пост, "во славу Путинга".
Бредятина еще та, никто столько не платит.:lol:

Сержиньо
05.05.2018, 00:20
Я просто думаю, что тулить мне незнакомого деде явно не похожего на меня как минимум глупо и совсем не смешно.
а тулить Wiktorу, какую то куклу из ситкома это лядь смешно и умно до опиз.динения.

Lubomir
05.05.2018, 00:21
а тулить Wiktorу, какую то куклу из ситкома это лядь смешно и умно до опиз.динения.
А обсирать Wiktory меня по чем зря пи...ц как нормально?!#-o Я как-то даже перед твоим Виктором извинялся, а потом читаю через день от него....либерасты..пи...сы..всех вас и т.д. И тогда я прозрел, а на... я это делал, буду гнуть свою линию до конца. Я то человек добрый, только гавно возить на моей доброте не стоит, а то могу и разозлиться.....
Вы не представляете, как мне надоело с вами спорить, что-то доказывать или опрадываться. Все, ухожу в отпуск, сидите тут сами.
Эх, если бы за вас еще и платили, то цены бы вам не было(с)...:shok::lol:

SAMIT
05.05.2018, 00:26
Именем Российской федерации, одной шестой части суши, великой державы.:(
https://www.youtube.com/watch?v=oO0IXFa0Atg

Мастер
05.05.2018, 00:36
Бредятина еще та, никто столько не платит.:lol:
Ты прав, сейчас не платят, а до выборов - ой, всё наше. ;)

Lubomir
05.05.2018, 00:37
Ты прав, сейчас не платят, а до выборов - ой, всё наше. ;)
А теперь факты и доказательства в студию, кто, сколько, за что и от кого получал.:)
А то я один, дурик наивный, тут получается забеспатно попу за Русь рвал, а оказывается есть и рванины.:shok:

SAMIT
05.05.2018, 00:46
Прям по косточкам Lubomira разобрали, а фактов новой социальной политики "нового" вечного президента не представили.:( А он обещал.:cry:
Смешные алкаши.:)
Lubomir, не ведись, они ещё более скучные:lol:

Lubomir
05.05.2018, 00:48
SAMIT, да, надоело просто, кусают со всех щелей, а ты вроде и не причем, но приходится оправдываться, т.к. выставляют тебя виноватым во всем и вся.:shok:
Честно говоря, давно надоело, хотел еще в начале месяца свалить отсюда, видимо правильное решение было....

Колифей
05.05.2018, 00:48
Сержиньо,
недоученному математику
Ы-ы-ы! Чего это я "недоученный"? Вон, красный диплом ростовского университета лежит. Другой разговор, что он и нафих никому не нужен. Это да.

практическая польза( да не только тебе, но и всему человечеству), от того что пиндоские корабли пролетели пару раз мимо Меркурия и Плутона?
После этой фразы хотелось бы пофилософствовать. Но не буду. Перейду сразу к деньгам. Оно нам с тобой, старым евреям, понятней. Но так вот, обнаружив что мне святые отцы втирают туфту о сотворении мира, я просто перестал носить им деньги. Практическая польза налицо, согласись.

Колифей
05.05.2018, 00:55
Сержиньо, Однако, всё-таки поумничаю. Извини, не могу удержаться. Уж больно твой пост хорош. В общем, как я понимаю, в величие России мы больше покорение космоса не записываем? :lol: :app:

Мастер
05.05.2018, 00:56
А то я один, дурик наивный, тут получается забеспатно попу за Русь рвал, а оказывается есть и рванины.
С первой частью спича - абсолютно согласен. Во второй части, раввины тебя и имеют за 10 шекелей. Интересно? Правда? Давай 12.05.18. на Дамбе представлю? Готов, с выходом "в люди"? ;)

Lubomir
05.05.2018, 00:57
Колифей, да, нахрен им(власти) космос, в космосе бабки сложно освоить:lol:, а вот в жизни намного проще. Не на Марс же, с.ка, миллиарды переводить.:shok::lol:

Мастер
05.05.2018, 01:14
Ты запарил мне тулить свою дамбу#-o, дамбируй там сам, дамбист что ли:lol:, а я с братом 8 мая к деду(Ветерану ВОВ) на праздники уезжаю:app:. и останусь там надолго.
Ты меня запарил своей никчёмность и нежеланием ответить за малую толику пустых и дешёвых своих постов. И деда своего - к теме не примыкай, он Герой, не ты. Оставайся с Дедом по-дольше, может быть и проникнишься славой отцов, кто знает? А на Дамбе придёт просветление, если пожелаешь. :);)

Мастер
05.05.2018, 01:16
и пошли вы все на, козлы. Как вы уже достали все...
А за козлов ответишь, самосбродок...

Lubomir
05.05.2018, 01:16
А на Дамбе придёт просветление, если пожелаешь. :);)
Дамба всегда одна, это сказал фараон(с):lol:

Мастер
05.05.2018, 01:21
Я всё сказал.

Колифей
05.05.2018, 01:23
Мастер,
Lubomir,
Господа, сия площадка не для сведения счетов. Итак уже всех распугали. Будьте добры, прекращайте. ЕслиЧо, пишите друг другу в Телеграм. :lol:

Lubomir
05.05.2018, 01:25
Мастер,
Lubomir,
Господа, сия площадка не для сведения счетов. Итак уже всех распугали. Будьте добры, прекращайте. ЕслиЧо, пишите друг другу в Телеграм. :lol:
У меня работает, кстати. Хоть им почти не пользовался, создал так, для нескольких "воровских сообщений".:lol:

Колифей
05.05.2018, 01:39
Lubomir, Ты вот что объясни. Я тут с Бугром переругался. Он на твои картинки пеняет. И я тут с ним согласен - реально ****ал ты своими картинками. Но тебя люди ценят. Мы благодаря тебе бабло поднимаем. Ещё это куйло, которое ещё то куйло, сказало мне внимательно читать и слушать Любомира. Так что делать, на?

Колифей
05.05.2018, 01:45
Мастер, и к тебе вопрос. Вот смотри, содержание этой хреновины стоит примерно 12.000 в месяц. Плюс-минус. Ты говоришь: убери рекламу, а мы столько накидаем. Вот я в этом не уверен, что накидаете. А если нет, мне свои докладывать? Так меня домашние убьют. Что делать, на?

Lubomir
05.05.2018, 01:54
Lubomir, Ты вот что объясни. Я тут с Бугром переругался. Он на твои картинки пеняет. И я тут с ним согласен - реально ****ал ты своими картинками. Но тебя люди ценят. Мы благодаря тебе бабло поднимаем. Ещё это куйло, которое ещё то куйло, сказало мне внимательно читать и слушать Любомира. Так что делать, на?
Мне надоело всё, картинки, споры, разногласия, оскорбления. Давайте я просто уйду с сайта на время и всё, я надеюсь, разрешится?! Я давно вынашиваю решение свалить отсюда надолго, если не навсегда. Знаю, что я тут как кость в горле для некоторых:shok:, а для кого-то нормальный чувак и знаю, чувствую, что идет борьба за мое существование здесь.:app:
Спасибо тем, кто не дал "умереть" и тебе, Колифей, в частности,:app: уверен, что ты приложил к этому руку, ибо шла серьезная волна против меня.#-o Я не идиот, всё вижу и чувствую и мне для этого даже не обязательно с кем-то общаться, общий градус движухи GM я чувствую сердцем.:)

Колифей
05.05.2018, 02:23
Lubomir, Э-э-э, нет. Так не пойдёт. Они же меня запинают. Кузнец уже ушёл. Не оставляй одного. Ну и, енто, я твои прогнозы читаю, есличо. Одно пожелание - картинок поменьше. А то Бугор ругаеЦЦа.

texas1
05.05.2018, 05:52
https://scontent.fhou1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/31531739_1999696903375029_5947343940089891129_n.jp g?_nc_cat=0&oh=8e6c7c479b94ff249ba7894c141636c8&oe=5B8F2C5D

Оскар
05.05.2018, 08:36
а я с братом 8 мая к деду(Ветерану ВОВ) на праздники уезжаю:app:. и останусь там надолго и пошли вы все на, козлы.:lol: Как вы уже достали все...:shok:


Мне надоело всё, картинки, споры, разногласия, оскорбления. Давайте я просто уйду с сайта на время и всё, я надеюсь, разрешится?! Я давно вынашиваю решение свалить отсюда надолго, если не навсегда. Знаю, что я тут как кость в горле для некоторых:shok:, а для кого-то нормальный чувак и знаю, чувствую, что идет борьба за мое существование здесь.:app:
Спасибо тем, кто не дал "умереть" и тебе, Колифей, в частности,:app: уверен, что ты приложил к этому руку, ибо шла серьезная волна против меня.#-o Я не идиот, всё вижу и чувствую и мне для этого даже не обязательно с кем-то общаться, общий градус движухи GM я чувствую сердцем.:)
Видишь ли,Lubomir,ты вновь себя неправильно позиционируешь...

Много раз говорилось,что ГМ -это сайт болельщиков ФК Кубань,и это-самое главное...Понятное дело,что среди десятков тысяч болельщиков Кубани есть люди с разными,нередко диаметрально противоположными политическими (и не только) взглядами...И это-хорошо...

ГМ привлекателен для многих тем,что тут можно получить информацию о происходящем в стране и мире,а также поспорить,обсудить разные проблемы,высказывая свою точку зрения и сравнивая её с мнением других...

Теперь сравни это с тем-ЧТО постишь ты...
Зачастую твои посты не несут никакой информации,в них-чистой воды ПРОПАГАНДА,причём пропаганда НЕГАТИВНАЯ в отношении России и её Правительства...И подобный стиль изложения в виде назойливой пропаганды многим форумчанам попросту надоел...

Никто не обсуждает тут твою личность: ВСЕ ФОРУМЧАНЕ-ХОРОШИЕ ЛЮДИ,ХОТЯ БЫ ПОТОМУ,ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЛЬЩИКАМИ КУБАНИ,И ЭТО-АКСИОМА....Именно поэтому мы должны быть одной большой дружной Семьёй...

Если хочешь знать моё мнение-то я ,хоть и критикую иногда тебя,но,как к Человеку,отношусь хорошо: ясно,что ты добрый неравнодушный человек,к тому же-довольно неглупый,так как анализировать в ставках-тоже нужны мозги...Тем более удивляет однобокость твоих постов...

Попробую изложить своё мнение с помощью аллегорий...
Если ребёнок дома шалит-то Родители вполне могут ему устроить порку...
Но когда он приходит с улицы окровавленный и весь в синяках-то дополнительно бить его неправильно и глупо....
Сейчас в мире происходит тотальная травля России и Путина,и когда к этому хору умышленно или неосознанно присоединяются доморощенные критики-это вызывает как минимум недоумение и протест...
Понятно,что ты критикуешь Россию и Путина с благими намерениями,но в данных условиях они зачастую неуместны,тем более-в такой форме,как делаешь это ты,массово таща сюда картинки от отъявленных русофобов,которые в эти картинки вкладывают определённый контекст,направленный на расшатывание внутренней ситуации в России...

Надеюсь-объяснил понятно...

И в конце-пожелания...
То,что ты хочешь отдохнуть от Форума-это правильно...Чем сидеть сутками в инете-поезжай,поживи НАСТОЯЩЕЙ РЕАЛЬНОЙ Жизнью,попей водки,парного молочка,сходи на рыбалку,в баньку,,потрахай баб,и ты увидишь,что Жизнь-ПРЕКРАСНА!

А если ещё и заведёшь себе подругу,женишься и со временем заведёшь детей-очень многое в твоей голове перевернётся,когда ты увидишь похожего на тебя человечка,кровь от крови и плоть от плоти ТВОЕГО,которого надо кормить,учить уму-разуму и воспитывать....
Ты поймёшь,что в жизни есть очень много чего более важного и интересного,чем Политика,и что для того,чтобы быть Счастливым,совершенно необязательно быть богатым...
Заодно ,наконец то,не на словах,а делом начнёшь ЛИЧНО решать демографический вопрос!:)

Поговори со своим героическим Дедом и спроси у него-за что он воевал,за что любит Родину и в чём он видит Смысл Жизни...Пожелай ему от форумчан здоровья и долгих лет жизни и постарайся понять-ЧТО он тебе расскажет...Уверен-Дед внучку плохого не посоветует,тем более такой Дед,который видел РЕАЛЬНЫЕ бедствия,голод,смерти и увечья на войне...

Ну,и в заключение...
Обижаться на форумчан и уходить с ГМ-последнее дело...Форум тем и ценен,что здесь люди с абсолютно разными взглядами,и именно это делает ГМ интересным и привлекательным...
Так что-отдохни,ПОЖИВИ и возвращайся с новыми ПОЗИТИВНЫМИ мыслями :представляешь-КАКОЙ будет фурор,если начнёшь постить ПОЗИТИВНЫЕ картинки,типа :"Как прекрасен этот мир"!!...:beer2:

http://lusana.ru/files/27077/268/1.jpg
http://resimler.mobi/data/thumbs/ba36ff5a98aa97ae634a762cf5521fd7.jpg

Serg Nu
05.05.2018, 10:20
Lubomir, уходить не стоит- это признак слабости. Вот я пишу и не обращаю внимания на оскорбления в свой адрес. Ну что поделаешь, если мне не нравится стиль управления страной нынешней бандой!
Насчёт армян, грузин. От них вреда меньше, чем от диких детей гор(чеченцев, дагов, адыгов). Правда, в последнее время у них появились достойные противники-ЛБГТ, силиконовые и надутые безмозглые подруги, дочки.
Кстати, в ранней молодости (а я учился в СШ 35) класс мой на 1/3 был из армян и никаких противоречий, даже с двое были лучшими друзьями.
А ещё, кто помнит, Армянский центр был в районе Орджоникидзе и Шаумяна. Часто там бывал.
Так что в любой семье не без уродов!

avgust
05.05.2018, 10:47
texas1, Ой, а расскажи нам, например, про США, как там инаугурируют, где президентство передаётся от отца к сыну, например, или про сенаторов и конгрессменов, например, как в Мичигане, где место конгрессмена переходит от отца Джона Динджелла (1933-1955) к сыну, тоже Джону Динджеллу (1955-2014), а от сына к его жене Дебби и тоже Динджелл (2014-по настоящее время). Их, наверное, на выборах избрали, да? Или как? Или про Канаду, где Трюдо отец и сын премьерствуют. А Меркельша сколько инаугурирует? А, ну да, они же все такие няшки, не то что в мордоре. Тьфу... Кто бы мычал...;)

Сержиньо
05.05.2018, 12:08
Авианосец «Шторм» изменит баланс в трех регионах мира.

https://news.rambler.ru/army/39777811-avianosets-shtorm-izmenit-balans-v-treh-regionah-mira/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

BonJon
05.05.2018, 13:34
Россияне по всей стране вышли на антипутинские митинги (http://cursorinfo.co.il/rossiyane-po-vsej-strane-vyshli-na-antiputinskie-mitingi/)

У координатора «Открытой России» в Томске Алексея Прянишникова, по словам полицейских, «заминировали машину».
К его дому утром подогнали несколько служебных машин и микроавтобус.
Кроме того, после митинга была задержана координатор штаба Навального Ксения Фадеева.

Бармалей
05.05.2018, 14:26
Россияне по всей стране вышли на антипутинские митинги

Митинги Навального на Дальнем Востоке - это полнейшее фиаско
Вот и наступил день, который все последнее время пиарил оппозиционный блогер Алексей Навальный. Сегодня, по словам оппозиционера, должен состояться «всероссийский митинг, который соберет кучу народу». Правда, мало кто понимает, против чего вообще нужно митинговать – Навальный так усиленно посещал все громкие мероприятия для того, чтобы светануть лицом, что уже сам. Похоже, запутался – то ли за экологию топить, то ли за «свободу интернета», то ли еще хрен знает за что.
Сейчас в восточных регионах России можно наблюдать именно путаницу в стане митингующих. К примеру, в Хабаровске прошел согласованный оппозиционный митинг, на который, правда, практически никто не пришел – всего около 250 человек приняли участие в этом действе. При этом, как и ожидалось, мало кто понимал, зачем он вообще сюда пришел – кто-то орал лозунги против властей, кто-то за послабление свобод интернета, кто-то еще что-то. В итоге, уже через час после начала все разошлись по домам. Во Владивостоке тоже Навальный не может похвастаться посещаемостью – пришло даже меньше народу, чем на сентябрьский митинг – всего 200 человек (в 2017 было 700). И также в рядах митингующих наблюдался полный сумбур.
Иными словами Навальный со своим хайпом на всем подряд, сам оттолкнул от себя народ, а те, кто все же пришел на митинг, не понимали, за что они пришли тут стоять. Конечно же, явка в 200 человек в довольно крупных городах – это просто смешно. Поэтому Леша и пытается перетянуть народ с согласованного митинга на Сахарова, на Тверскую улицу Москвы. На Тверской всегда много народу и без всяких акций, и все они невольно станут участниками митинга Навального, и он, конечно же, будет делать фотки толпы ничего не подозревающего народа и говорить, что «все они вышли на улицы ради него», хотя это совсем не так.
Конечно, все это приведет к задержаниям правоохранительными органами. Не исключено, что вместе с Навальным (которого наверняка упекут за очередную организацию незаконного митинга), в кутузку попадут и те, кто ему поверил. Более того, в некоторых городах особо буйных сторонников оппозиционера, которые, наслушавшись слов своего идола, начали заниматься откровенной экстремисткой деятельностью – к примеру, двух таких барышень из команды Навального задержали в Ижевске, им теперь светит реальный срок за экстремизм.
Уверен, что никто вовсе не хотел попасть за решетку, более того, никто и не думал, что будет задержан, ведь «юрист» Навальный сказал, что все законно… вот только этому «юристу» как раз и нужны эти задержания – так он сможет и дальше строчить свои посты про «кровавый режим» и клянчить донаты на борьбу с ним. Ему вообще плевать на то, что будет дальше с людьми, пришедшими по его призыву на митинг – они лишь инструменты для пиара, не более. Все это делается ради того, чтобы Навальный с дружками мог и дальше припеваючи жить, нигде не работая, путешествуя со своей семьей по всей Европе и одевая ее в дизайнерские шмотки.
https://fishki.net/anti/2589882-mitingi-navalynogo-na-dalynem-vostoke---jeto-polnejshee-fiasko.html

Митрич
05.05.2018, 14:29
Lubomir, Ты вот что объясни. Я тут с Бугром переругался. Он на твои картинки пеняет. И я тут с ним согласен - реально ****ал ты своими картинками. Но тебя люди ценят. Мы благодаря тебе бабло поднимаем. Ещё это куйло, которое ещё то куйло, сказало мне внимательно читать и слушать Любомира. Так что делать, на?

Простите, у Любомира есть покровитель - куйло? :lol:

Сержиньо
05.05.2018, 14:50
Чего это я "недоученный"? Вон, красный диплом ростовского университета лежит. Другой разговор, что он и нафих никому не нужен. Это да.
В слово "недоученный" я не вкладывал какой то оскорбительный смысл, я ведь не назвал тебя тупым или бестолковым, а просто констатировал факт, что мог бы пойти и дальше, в аспирантуру например, потом научную степень получить, а там глядишь и сделать какие нибудь новые открытия в области математики. Замутил бы какую нибудь новую теорему, типа Ферма, или помог бы Гольбаху с Варингом в их проблемах с чётными числами.
Поэтому я и назвал тебя недоученным.

Митрич
05.05.2018, 14:54
В слово "недоученный" я не вкладывал какой то оскорбительный смысл, я ведь не назвал тебя тупым или бестолковым, а просто констатировал факт, что мог бы пойти и дальше, в аспирантуру например, потом научную степень получить, а там глядишь и сделать какие нибудь новые открытия в области математики. Замутил бы какую нибудь новую теорему, типа Ферма, или помог бы Гольбаху с Варингом в их проблемах с чётными числами.
Поэтому я и назвал тебя недоученным.

В конце концов понял бы, что освоение дальнего космоса нафиг не нужно :lol: :beer2:

Сержиньо
05.05.2018, 15:09
В общем, как я понимаю, в величие России мы больше покорение космоса не записываем?

Ну совсем то мы из космоса не ушли всё таки.......спутники связи всякие запускаем, катаем пиндосских чуханов и их европейских чмошников на наших кораблях на МКС, плюс грузовые корабли туда отправляем.

А что касаемо дальних беспонтовых полётов к другим планетам и в иные миры, то ты мне так и не ответил в чём польза вкладывания немеренного количества бабок в эти проекты? Какая от них практическая польза?
Я ещё понимаю выведение в космос различных спутников для осуществления качественной связи, интернета, телевидения. Наблюдение за климатом и разведка сверху за потенциальными противниками. Использование космоса в военных целях, для обороноспособности государства и так далее. Но что пиндосы хотят доказать сверхдальними полётами к условному Марсу или Меркурию? Жизни там нет, условий для жизни землян тоже. А если бы даже и существовали на Марсе "аборигены", что бы им пиндосы принесли, новую оранжевую революцию, начали бы строить демократию на Венере?
Да они лядь на земле не могут справиться с проблемами в том же Афганистане, Ираке, Ливии и т.д.
Все нужные исследования в космосе были уже давно проведены в 60-70-80-х годах, как то влияние космоса на биоритмы человека, все опыты на животных и растениях сделаны. В чём смысл куярить к Плутону выкинув туеву кучу бабок?

Митрич
05.05.2018, 16:37
Ну совсем то мы из космоса не ушли всё таки.......спутники связи всякие запускаем, катаем пиндосских чуханов и их европейских чмошников на наших кораблях на МКС, плюс грузовые корабли туда отправляем.

А что касаемо дальних беспонтовых полётов к другим планетам и в иные миры, то ты мне так и не ответил в чём польза вкладывания немеренного количества бабок в эти проекты? Какая от них практическая польза?
Я ещё понимаю выведение в космос различных спутников для осуществления качественной связи, интернета, телевидения. Наблюдение за климатом и разведка сверху за потенциальными противниками. Использование космоса в военных целях, для обороноспособности государства и так далее. Но что пиндосы хотят доказать сверхдальними полётами к условному Марсу или Меркурию? Жизни там нет, условий для жизни землян тоже. А если бы даже и существовали на Марсе "аборигены", что бы им пиндосы принесли, новую оранжевую революцию, начали бы строить демократию на Венере?
Да они лядь на земле не могут справиться с проблемами в том же Афганистане, Ираке, Ливии и т.д.
Все нужные исследования в космосе были уже давно проведены в 60-70-80-х годах, как то влияние космоса на биоритмы человека, все опыты на животных и растениях сделаны. В чём смысл куярить к Плутону выкинув туеву кучу бабок?

Как в чем польза? :shok: Пилят пиндосское государственное бабло всякие ублюдки в верхах пиндосской власти !!! :lol: В то время, когда у них разбитые дороги ! :lol: А власть передается из поколения к поколению!

https://www.youtube.com/watch?v=3coPQCGrzxU

Оскар
05.05.2018, 16:49
В чём смысл куярить к Плутону выкинув туеву кучу бабок?
ИМХО,к Плутону и др. куярить можно и нужно для того,чтобы развивать технологии и создавать новые рабочие места...
А когда с баблом проблема,то не то что на Плутон-на Луну некуй бабло в космос на ветер выкидывать...
Согласен с Сержиньо :сначала бабло надо направить на решение СРОЧНЫХ вопросов в России,а если когда то образуются излишки-можно и в космос запулить...
Мы же денег,К СОЖАЛЕНИЮ,не печатаем-в отличие от пиндосов...Это для них применимо "что нам стоит дом построить-на листке нарисовать"...Сами печатают бабло,сами на него создают рабочие места,а нам перекрыли все финансовые каналы...

Единственное,чего я не могу понять: почему мы не можемь с таким же успехом,как пиндосы,печатать НАШЕ бабло и запускать его в дело ТАК,чтобы не было сильной инфляции?Неужели это так сложно???

Сержиньо
05.05.2018, 17:27
В то время, когда у них разбитые дороги !

А каков могуч и ярок пиндосский язык.....чувак 7 минут матерится, и весь монолог состоит из двух слов "фак" и "шэт". Тьфу на них недоразвитых.

ST
05.05.2018, 17:48
Сержиньо, у нас как-бы тоже, базовых матерных слов, как ученые говорят, всего 4. Но комбинации и словообразования из этих 4 корней очень разнообразны. :)

Юрай
05.05.2018, 17:48
Сержиньо, то ли у нас...:lol:

Юрай
05.05.2018, 18:41
ST, а какие базовые слова...я насчитал аж 15...:lol:

Юрай
05.05.2018, 18:43
Сержиньо, ещё shut up забыл...:lol:

ST
05.05.2018, 20:08
Юрай, собственно
1 слово - мужской орган,
2 слово - женский,
3 слово - женщина с пониженной социальной ответственностью,
4 слово - сам процесс.

Остальные однокоренные, или не совсем матерные.
Хотя, я тоже думаю, что они не досчитали все.

Мастер
05.05.2018, 20:17
ST, Валера, ты забыл людей с не традиционной сексуальной ориентацией и производные от них... тьфу, ничего же не производится от этих...

ST
05.05.2018, 20:33
Мастер, ну не совсем пи..дерасты - матерные,
как и противозачаточные средства применяемые мужчинами - читал в советской книге "Горячий снег" :)

Мастер
05.05.2018, 20:39
ST,
1 слово - мужской орган,
Это слово, как и этот орган можно разобрать по частям. Как там?

Оскар
05.05.2018, 21:24
Прекращаем срач-лучше разбирайте мужской орган по частям!:)

Мастер
05.05.2018, 21:30
Прекращаем срач-лучше разбирайте мужской орган по частям!:)
За лупу - телескоп будет отвечать Август, как изготовитель приближающих приборов. :lol:

Lubomir
05.05.2018, 21:34
Простите, у Любомира есть покровитель - куйло? :lol:

Кто у нас в стране главное куйло догадаться уверен не сложно:lol:, поэтому
мой покровитель главное куйло страны, вы что-то против него имеете?!#-o:lol:

Wiktor
05.05.2018, 21:38
Кто у нас в стране главное куйло догадаться уверен не сложно:lol:, поэтому
мой покровитель главное куйло страны, вы что-то против него имеете?!#-o:lol:

Навальный?:lol:

Lubomir
05.05.2018, 21:42
Навальный?:lol:
Угадал:app:, возьми конфетку с полки.:lol:

Мастер
05.05.2018, 21:46
Кто у нас в стране главное куйло догадаться уверен не сложно:lol:, поэтому
мой покровитель главное куйло страны, вы что-то против него имеете?!#-o:lol:
Мы, последние четверть века - под америкосами. В бизнесе, в банках, в валюте и т.д. Главное их куйло, даже, топтал наших девок, с пониженной социальной ответственностью, несколько лет назад, в московской гостишке. Это куйло, всем койлам куйло. Оно и покрывает.

Lubomir
05.05.2018, 21:50
Мы, последние четверть века - под америкосами. В бизнесе, в банках, в валюте и т.д. Главное их куйло, даже, топтал наших девок, с пониженной социальной ответственностью, несколько лет назад, в московской гостишке. Это куйло, всем койлам куйло. Оно и покрывает.
А главари кремлевской шайки разве не под ними? Так же под ними, поэтому все они так куйло одинаковые.

Wiktor
05.05.2018, 21:59
Угадал:app:, возьми конфетку с полки.:lol:

На митинге сегодня был, компьютерный боец невидимого фронта?:lol:

Lubomir
05.05.2018, 22:03
На митинге сегодня был, компьютерный боец невидимого фронта?:lol:
Не, я тебя туда делегировал!:lol:

Serg Nu
05.05.2018, 22:05
Э. Набиулина-убытки за 2017 составили рекордные 435млрд₽! Так почаще любимым америкосам переводите млрд$!

Вуйко
05.05.2018, 22:07
Россияне по всей стране вышли на антипутинские митинги (http://cursorinfo.co.il/rossiyane-po-vsej-strane-vyshli-na-antiputinskie-mitingi/)
https://youtu.be/2HhHB2CRtWQ
Кто ходил?:)

Эммануэль Адебайор
05.05.2018, 22:08
Э. Набиулина-убытки за 2017 составили рекордные 435млрд₽! Так почаще любимым америкосам переводите млрд$!
Отчет надо смотреть. Вполне возможно, что убытки из-за санации Открытия, Бинбанка и прочих черных дыр.

Вуйко
05.05.2018, 22:11
Кузнец уже ушёл..Почему ушёл Кузнец?

Lubomir
05.05.2018, 22:12
Кто ходил?:)
Та, Wiktor говорят ходил, бился там по-черному со студентами с портретом Путина в руках.:lol:

Бармалей
05.05.2018, 22:16
Lubomir, Wiktor ходить не может,это уже давно нужно знать...;)

Lubomir
05.05.2018, 22:18
Бармалей, ну тогда извиняюсь....

Wiktor
05.05.2018, 22:18
Кто ходил?:)

Походу, никто.
Человек 200, так сказать, митингующих и примерно столько же любопытных.#-o
Вот девчонки, молодцы! Делом заняты, спортом занимаются.:app:

Митрич
05.05.2018, 22:22
Отчет надо смотреть. Вполне возможно, что убытки из-за санации Открытия, Бинбанка и прочих черных дыр.

Прекращай тут вносить хоть какую-то объективность и попытки разобраться ! :lol:

Мастер
05.05.2018, 22:23
тогда извиняюсь...
Молодец. Не конченный. Я всегда за тебя боролся.

Бармалей
05.05.2018, 22:31
Да ладно вам...;)
Прошли по Красной,покричали стандартные зомбокричалки,и на том разошлись.
Ничего не изменилось в нашей жизни.
Те кто вне политики просто отдыхали,не обращая внимание на горлопанов:)
Жизнь продолжается....

Lubomir
05.05.2018, 22:32
Бармалей, молодцы, что прошлись, молодежь, за ними будущее, вот подрастут и снесут врагов народа.:)

Бармалей
05.05.2018, 22:36
Бармалей, молодцы, что прошлись, молодежь, за ними будущее, вот подрастут и снесут врагов народа.:)
Повзрослеют,наберутся ума... Всё же это лучше,чем гибнуть на крышах вагонов...
С возрастом умнеют..;)

Serg Nu
05.05.2018, 22:37
Wiktor,Ваша нетерпимость к мнению других людей-это,мягко выражаясь, не правильно! Возьмите автомат и расстреляйте всех, кто Вам не нравится!
Поменьше агрессии! Все зло возвращается!
Ничего личного! Уважаю Вас как болелу Кубани, но Ваша несдержанность....
Вот про Техасца! Я уважаю его за то, что нашёл место, где материально достойно оценили его умственные возможности. У нас в сельхозе доктор наук мой дружок получает 38тыс₽, охранник на входе -30, доцент ктн-28.
Я бы тоже свалил, но увы, возраст, и знания мои на Западе тоже не нужны, да и английский не фонтан(забывается без практики!).
Да и поверьте-на собственном опыте-жизнь там тоже не малина!
Так что, Вам-здоровья, успехов и терпения!
Winner take it all!

Lubomir
05.05.2018, 22:41
Повзрослеют,наберутся ума... Всё же это лучше,чем гибнуть на крышах вагонов...
С возрастом умнеют..;)
Это совсем другое поколение, не надо сравнивать с собой, это старики подвержены лживой пропаганде, эти жить на пенсию в 13 тысяч не хотят и не будут. Подрастут и сметут воров.

Эммануэль Адебайор
05.05.2018, 22:43
Прекращай тут вносить хоть какую-то объективность и попытки разобраться ! :lol:
Заблуждался человек, почему бы не объяснить?
И так уже весь раздел зачах, сплошь межличностные баталии. Идейных осталось мало с обеих сторон.

Бармалей
05.05.2018, 22:44
Вот про Техасца! Я уважаю его за то, что нашёл место, где материально достойно оценили его умственные возможности. У нас в сельхозе доктор наук мой дружок получает 38тыс₽, охранник на входе -30, доцент ктн-28.
Я бы тоже свалил, но увы, возраст, и знания мои на Свалил он и свалил,ну и куй на него...
А вот црать всё равно ходит сюда,когда на новой его родине туалетов с гамном море...
Нет,сюда несёт своё гамно....

Мастер
05.05.2018, 22:49
Это совсем другое поколение, не надо сравнивать с собой, это старики подвержены лживой пропаганде
Lubomir, выложи, пожалуйста, на 9-е свою детскую фотку с Героем - Дедом. Мы полюбуемся связью поколений и,может быть, увидим пропаганду, сидящую между вами.

Митрич
05.05.2018, 22:49
Заблуждался человек, почему бы не объяснить?
И так уже весь раздел зачах, сплошь межличностные баталии. Идейных осталось мало с обеих сторон.

Это не заблуждение. Это маниакальное желание максимально быстро разместить тут любой пост "против режима".

Эммануэль Адебайор
05.05.2018, 22:57
Это не заблуждение. Это маниакальное желание максимально быстро разместить тут любой пост "против режима".
Не думаю. Просто не в курсе всех новостей. Очень сложно успевать за потоком информации. Новость прочитана, в голове парадигма, что Набиуллина всех набиу, на выходе получаем заблуждения. Дьявол кроется в мелочах

Lubomir
05.05.2018, 22:59
https://pp.userapi.com/c831309/v831309966/f058e/uYKxNwB30_s.jpg

Serg Nu
05.05.2018, 23:09
Wiktor, извините, навеяло тоской от воспоминаний. Немного Вашего внимания.
Речь о моем отце(умер в 2012-онкология), а родился он в 1939.
Итак. В 26 лет он защитил кандидатскую - тема гальваника металлов(резко улучшает их прочность и проводимость), но беда в том-что тема шла по оборонному ящику. Короче продолжал он работать по теме, преподавая в сельхозе на электрофаке в сельхозе, где у него была каморка для опытов, публикуя труды в соответствующих изданиях в СССР.
И вот уже была готова докторская(где то к 35-38 годам), но тут возникла проблема-начали с Запада приходить письма с просьбой выслать более подробные результаты с возможностью оплаты их в валюте. Короче повезло отцу-один из его учеников по институту работал в КГБ и сказал-пошлите всех их на буй. А поскольку интерес у Запада не пропал, возникла ситуация, когда отцу пришлось завязать с этой темой(докторская была готова на 95%).
Но отец не мог сидеть сложа руки, и стал заниматься ультразвуком(обработкой семян), что давало увеличение их всхожести почти на 30%. И опять та же история-интерес Америки, втык здесь и тд и и тп.
Я это к чему-может и Техасца наберутся подобные истории, а он такой же фанат, как и мой отец. Не суди, и не будешь судим!

Wiktor
05.05.2018, 23:23
Wiktor,Ваша нетерпимость к мнению других людей-это,мягко выражаясь, не правильно! Возьмите автомат и расстреляйте всех, кто Вам не нравится!
Поменьше агрессии! Все зло возвращается!
Ничего личного! Уважаю Вас как болелу Кубани, но Ваша несдержанность....
Вот про Техасца! Я уважаю его за то, что нашёл место, где материально достойно оценили его умственные возможности. У нас в сельхозе доктор наук мой дружок получает 38тыс₽, охранник на входе -30, доцент ктн-28.
Я бы тоже свалил, но увы, возраст, и знания мои на Западе тоже не нужны, да и английский не фонтан(забывается без практики!).
Да и поверьте-на собственном опыте-жизнь там тоже не малина!
Так что, Вам-здоровья, успехов и терпения!
Winner take it all!

Какой есть, стараюсь всегда говорить прямо и открыто человеку в глаза то что думаю. Это не означает что я всегда прав, но это мое мнение.
Что касается агрессии, вот ты (буду обращаться на "ты", мы, примерно, одного возраста) хоть раз видел в моих постах агессию по отношению к тебе, хотя с тобою я практически всегда не согласен. А вот если человек ведет себя как техасский пиндос, то получает такую же ответку. Мне он абсолютно безразличен, уехал и уехал, пиндоский флаг ему в руки. Ладно, здесь трется постоянно, но зачем он все время обсирает мою страну и людей живущих в ней?
И тебе, не хворать, хорошего вечера!

ЗЫ. Кстати, Говдя Виктор, еще работает у вас в Сельхозе?

Wiktor
05.05.2018, 23:26
Wiktor, извините, навеяло тоской от воспоминаний. Немного Вашего внимания.
Речь о моем отце(умер в 2012-онкология), а родился он в 1939.
Итак. В 26 лет он защитил кандидатскую - тема гальваника металлов(резко улучшает их прочность и проводимость), но беда в том-что тема шла по оборонному ящику. Короче продолжал он работать по теме, преподавая в сельхозе на электрофаке в сельхозе, где у него была каморка для опытов, публикуя труды в соответствующих изданиях в СССР.
И вот уже была готова докторская(где то к 35-38 годам), но тут возникла проблема-начали с Запада приходить письма с просьбой выслать более подробные результаты с возможностью оплаты их в валюте. Короче повезло отцу-один из его учеников по институту работал в КГБ и сказал-пошлите всех их на буй. А поскольку интерес у Запада не пропал, возникла ситуация, когда отцу пришлось завязать с этой темой(докторская была готова на 95%).
Но отец не мог сидеть сложа руки, и стал заниматься ультразвуком(обработкой семян), что давало увеличение их всхожести почти на 30%. И опять та же история-интерес Америки, втык здесь и тд и и тп.
Я это к чему-может и Техасца наберутся подобные истории, а он такой же фанат, как и мой отец. Не суди, и не будешь судим!

Бате твоему, Царствие Небесное! Мой преставился в 2006 году, тоже онкология.
Я не сужу, что посчитал нужным, написал в предыдущем посте.

Serg Nu
05.05.2018, 23:38
Wiktor, бог помиловал, ушёл я из науки очень давно! Не знаю, кто там счас работает! Я информацию от дружков по учебе черпаю. Попа счас в науке полная

Serg Nu
05.05.2018, 23:47
Wiktor не оправдываю Техасца, но свои взгляды на жизнь изменил после болезни жены(тоже онко, но пока отскочила после 8 химий, никто не знает на сколько?). Я к чему-Бог ему судья, а Вам терпения и мудрости(!!!).
Зло всегда возвращается ! Не верил в Бога до болезни жены.
А мы с ней в один год, в один день родились, в Краснодаре. Плюс вся семья на ней, так она всю жизнь хотела.
Так что несмотря на противоречия в наших взглядах, уважайте мнение других и помните-здесь все болеют за Кубань!!!

Wiktor
05.05.2018, 23:49
Было, нет?

https://www.youtube.com/watch?v=U6381rv5E18

Serg Nu
05.05.2018, 23:58
Wiktor, заканчивая тему-всегда уважал людей, которые не изменяют своему мнению(пусть даже отличному от моего или Вашего).
Это их право!
А то есть примеры-вчера за Кубань, а сегодня конченный кастрат!
Так что-как в песне-каждый правый, имеет право, на то что слева и то, что справа

Мастер
06.05.2018, 00:01
Было, нет?

https://www.youtube.com/watch?v=U6381rv5E18
Нет, не было. Это, заплывшее жиром, харя главного окуеватора России, мне давно не видится. Он - ублюдок. Должен был уйти сам, так и напишите. Михалков - отдельная тема. Всё Пучковым? #-o

avgust
06.05.2018, 00:02
Ну чё там... Нарышкин, вроде? По слухам...

Мастер
06.05.2018, 00:03
Wiktor, заканчивая тему
Вот так, не читая - осуждают.

Lubomir
06.05.2018, 00:03
На акциях «Он нам не царь» задержали 1612 человек. Данные на 22:00 по Москве. https://meduza.io/short/2018/05/05/na-aktsiyah-on-nam-ne-tsar-zaderzhali-sotni-lyudey-dannye-na-15-00-po-moskve

https://sun1-3.userapi.com/c840521/v840521507/7e340/m8I6LQJJyn0.jpg

Мастер
06.05.2018, 00:23
На акциях «Он нам не царь» задержали 1612 человек.
Даже статистика пациентов психбольниц России имеет, на два порядка, больше клиентов. А, если учесть то, что чтобы занести в сумасшедшие списки нашего гражданина, надо сегодня постараться, то неукомплектованные и неосвидетельствованные вышли. Ждал больше. Разочарован. Наваляли-разгребли.

BonJon
06.05.2018, 00:31
http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2018/05/Depositphotos_2004702_m-2015-66.jpg

Бармалей
06.05.2018, 01:28
Представляю Германию...
Ходят толпы мусульман по улицам,и скандируют лозунги:"Она нам не фюрер"..:lol:

texas1
06.05.2018, 01:36
Какой есть, стараюсь всегда говорить прямо и открыто человеку в глаза то что думаю.
за глаза, мелко гадя, тыкая по-вертухайски в репутацию...:app:

Lubomir
06.05.2018, 01:52
https://pp.userapi.com/c845123/v845123876/438af/xeNS4k6_Zo0.jpg
Алексей Шпанов
Думаю что "утёнок" поймёт,что Навальный&Ко его подставили.))

Дамир Сафин ответил Алексею
Алексей, утенок понял, что утки утятам ничего кроме нищеты не оставили.

Самир Аль-Казахстани
Чем хуже-тем лучше. Очень хорошо, что даже дети урок получили, кто есть кто в путинской эрэфии. По крайней мере им уже ничего объяснять не надо будет.

Иваныч-И Гаврики
Вот и подружились .А над всем этим горит Звезда шесть лучей

Lubomir
06.05.2018, 01:57
https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=4JMaRdz4QcA

Lubomir
06.05.2018, 02:04
https://www.youtube.com/watch?v=FRsUxR6VWhc
https://www.youtube.com/watch?v=cr7V-i3dSa4
Дед в конце красавчик, высказался красиво!:lol::app:

Lubomir
06.05.2018, 02:14
В Москве полиция начала теснить людей с Пушкинской и они двинулись на Страстной бульвар. В Питере протестующие сломали заграждения и вышли на Невский. Глава «Агоры» Павел Чиков передает, что в Красноярске, Челябинске и Москве людей избивают уже после задержания — в автозаках и отделах полиции. «Открытая Россия» сообщает о 5 несовершеннолетних, задержанных в ходе акции протеста. По предварительным данным «ОВД-Инфо» на 17:00 мск в 19 городах задержаны, как минимум, 1029 человек.

Татьяна Егорова
В полиции нелюди? С такой ненавистью бьют детей! Безоружных людей! Мозг явно у них отсутствует!
https://pp.userapi.com/c845123/v845123338/47451/HaK5_1v2EDc.jpghttps://pp.userapi.com/c847020/v847020147/45656/GXkLgJ7JJ-0.jpg

Lubomir
06.05.2018, 02:23
-У тебя сын гей! -А ты на Шапокляк похожа.
https://pp.userapi.com/c830409/v830409015/f1be2/LHlLSEwwA6Q.jpg

texas1
06.05.2018, 06:04
Хмм...Чья б корова мычала-пиндосы десятилетиями не вылазят из РОССИЙСКИХ кораблей,а тут ещё никто никуда не полетел-а уже в глаза тычут...#-o


Космический грузовик Dragon вернулся на Землю
Космический корабль Dragon, принадлежащий SpaceX приводнился в Тихом океане. Он привез с орбиты 4 тысячи фунтов (около двух тонн) образцов научных экспериментов, сообщается на сайте компании.

Корабль привезут в Лонг-Бич (Калифорния), чтобы доставить образцы в научную лабораторию. Затем Dragon вернут в испытательный центр SpaceX.

Космический грузовик является в настоящий момент единственным в мире кораблем, способным доставлять грузы на Землю. Это второй полет Dragon на МКС.

Wiktor
06.05.2018, 09:09
за глаза, мелко гадя, тыкая по-вертухайски в репутацию...:app:

Уважаемый, я все объяснил в своем посте, Оскар его удалил, спецально для тебя повторять не буду. Пиндосский флаг тебе в ....., ты знаешь куда, и попутного ветра.#-o

за глаза, мелко гадя

А ты, самокритичен.:app:

Wiktor
06.05.2018, 09:15
В Москве полиция начала теснить людей с Пушкинской и они двинулись на Страстной бульвар. В Питере протестующие сломали заграждения и вышли на Невский. Глава «Агоры» Павел Чиков передает, что в Красноярске, Челябинске и Москве людей избивают уже после задержания — в автозаках и отделах полиции. «Открытая Россия» сообщает о 5 несовершеннолетних, задержанных в ходе акции протеста. По предварительным данным «ОВД-Инфо» на 17:00 мск в 19 городах задержаны, как минимум, 1029 человек.

Татьяна Егорова
В полиции нелюди? С такой ненавистью бьют детей! Безоружных людей! Мозг явно у них отсутствует!

Бить, бить, и еще раз, бить! Раз родители им ума дать не могут.
Стесняюсь спросить, а что т.н. детки делали на несанкционированных митингах? Погулять пришли?
Повторюсь, бить, долго и больно.

Wiktor
06.05.2018, 09:19
https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=4JMaRdz4QcA

Окуенно мирные. Что заработали, то и получили.
Записались в рэволюционэры, терпите. Некуй к жалости взывать.

avgust
06.05.2018, 09:22
Татьяна Егорова
В полиции нелюди? С такой ненавистью бьют детей! Безоружных людей! Мозг явно у них отсутствует!
Ах... Онижедети... Ужа-ужас...
Дитё, получив киздюлей, в следующий раз своей головой думать будет. Если дома не выпороли, то это сделают другие дяди. Какое же всё-таки ничтожество этот Навальный! Подставлять ничего не понимающих в реальности детей это свинство, позор и лютый зашквар.

В Питере протестующие сломали заграждения и вышли на Невский.
А, сломали ограждение?... Ну и получили трындюлей за это. Делов-то...
;)
В общем, 1500-2000 клоунов, причём половина это журнашлюшки, блогеры, плюс активисты на окладе. Феерический провал. ;) Там, кстати, на видео про "избиение" видно, что винтят активиста, а не протестувальника. Ну и хохломы в комменты набежало соответственно...

Wiktor
06.05.2018, 09:22
https://pp.userapi.com/c845123/v845123876/438af/xeNS4k6_Zo0.jpg


Какими же ублюдками надо быть, что бы таких детей малых к своим провокациям привлекать. Ни стыда, ни совести.:oops:

avgust
06.05.2018, 09:24
Космический грузовик Dragon вернулся на Землю
Космический корабль Dragon, принадлежащий SpaceX приводнился в Тихом океане. Он привез с орбиты 4 тысячи фунтов (около двух тонн) образцов научных экспериментов, сообщается на сайте компании.

Корабль привезут в Лонг-Бич (Калифорния), чтобы доставить образцы в научную лабораторию. Затем Dragon вернут в испытательный центр SpaceX.

Космический грузовик является в настоящий момент единственным в мире кораблем, способным доставлять грузы на Землю.
Опаньки, а Прогрессы что, уже не летают? Ну дела... Пендосы в какой-то своей альтернативной реальности живут. И управляет этим всем балаганом "отец лжи". ;)

Оскар
06.05.2018, 09:24
Почитал про российских #онижедетей,вопящих вложенные в их пустые головы умелыми кукловодами лозунги про #януковичгеть #оннамнецарь...

Удивляет позиция поддерживающих их людей,которые,судя по всему,не в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО делать логические выводы и повторяют то,что им в головы вкладывает российская пятая колонна : Видео,представленные здесь ,выпущены откровенными пропагандистами русофобии из Медузы и т.п.-и даже это некоторых не настораживает...

Ведь то же самое было несколько лет назад на Украине!!!

Сначала такие же #онижедети при попустительстве властей сбивались в стаи и с воплями шаболдались по улицам Украины..

https://i.ytimg.com/vi/JvK9l1PgCvc/mqdefault.jpg

Потом эти #онижедети радостно и с энтузиазмом разливали бензин,чтобы сжечь несогласных ...

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/12/10/1457802053168793697.jpg
https://s006.radikal.ru/i213/1405/74/4dd299f1e44b.jpg

Теперь эти #онижедети трусливо напялили на себя маски, избивают женщин и стариков,которые несут цветы к Дому Профсоюзов,где #онижедети сожгли и забили до смерти несогласных...

http://novorus.info/thumb/250/0/http://novorus.info/uploads/posts/2014-04/1396986408_m_513346.jpg
http://gordonua.com/img/article/439/28_tn.jpg

Надо быть таким же кастрюлеголовым,чтобы желать подобного для своей Родины-чтобы подонки безнаказанно срывали георгиевские ленточки,медали и ордена с груди российских дедушек и бабушек ,а также избивали и сжигали всех несогласных с лозунгами,которые их заставляют орать дёргающие за ниточки Карабасы-Барабасы...

http://prsm.md/wp-content/uploads/2016/05/13151635_1612337715752192_3152196393635812012_n-520x245.jpg

И не надо говорить,что в России всё будет по другому :сценарист этих действий тот же самый,и все адекватные люди отлично понимают-где он сидит...

http://www.online812.ru/mm/items/2014/4/25/0027/123.jpg

Если кто то этого не понимает-то он в лучшем случае ничем не отличается от тех украинцев,при чьём молчаливом согласии на Украине сейчас творится беспредел,а те,кто активно поддерживает навальнят,являются их прямыми ПОСОБНИКАМИ ...

Не понимаю людей,для которых ЧУЖОЙ пример является пустым местом и они обязательно должны обжечься сами и прочувствовать всё на своей шкуре,чтобы лишь после этого наконец то сделать разумные выводы...#-o

Wiktor
06.05.2018, 09:32
Wiktor,Ваша нетерпимость к мнению других людей-это,мягко выражаясь, не правильно! Возьмите автомат и расстреляйте всех, кто Вам не нравится!
Поменьше агрессии! Все зло возвращается!
Ничего личного! Уважаю Вас как болелу Кубани, но Ваша несдержанность....
Вот про Техасца! Я уважаю его за то, что нашёл место, где материально достойно оценили его умственные возможности. У нас в сельхозе доктор наук мой дружок получает 38тыс₽, охранник на входе -30, доцент ктн-28.
Я бы тоже свалил, но увы, возраст, и знания мои на Западе тоже не нужны, да и английский не фонтан(забывается без практики!).
Да и поверьте-на собственном опыте-жизнь там тоже не малина!
Так что, Вам-здоровья, успехов и терпения!
Winner take it all!

Вот, нормальный американец.:app:

https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=27203

А про эту гни ду больше разговаривать не буду.#-o

Вуйко
06.05.2018, 09:57
Не понимаю людей,для которых ЧУЖОЙ пример является пустым местом и они обязательно должны обжечься сами и прочувствовать всё на своей шкуре,чтобы лишь после этого наконец то сделать разумные выводы...#-oОскар,онижедети только набивают шишки по жизни,много ты в молодости учился на чужих ошибках.Я вот тоже не понимаю власть,они почему не делают выводы.

Оскар
06.05.2018, 10:31
Вуйко, ошибок в молодости,как и любой человек,я совершил немало...
Но мне никогда не приходило в голову тупо плясать под чужую дудку ,тем более-я был очень далёк от политики и был очень занят ,день был расписан по часам :надо было найти время и на учёбу,работу,спорт и на друзей и подруг,которых у меня было огромное количество...
Хоть убей-я не могу понять молодёжь,которая вместо того,чтобы учиться,работать,бухать,ипаться,посетить тренажёрный зал ,съездить в прекрасные майские деньки на природу и т.п. сбивается в стадо,шаболдается по улицам и нечленораздельно вопит какую то куйню вслед за несколькими провокаторами-организаторами,сидящими на грантах...#-o

Да,бывало,ходили на демонстрации 7 ноября,но это было ВЫНУЖДЕННО-в приказном порядке...Да и эти демонстрации обычно начинались и заканчивались массовой пьянкой...:beer2:

Я знаю,что и сейчас есть огромное количество молодёжи,которым политика покуй и они ЖИВУТ так же,как ВСЕГДА жила молодёжь....Например,я сейчас белой завистью завидую нашим фанатам-выезднюкам,которые ездят по всей нашей огромной стране :считаю это очень интересным и полезным занятием-очень жаль,что в моей молодости этого не было,я бы с удовольствием поездил с друзьями ...

Тем более удивительны кастрюлеголовые,которые ничего более интересного в Жизни найти не могут,как бродить стадом и орать...#-o

Сержиньо
06.05.2018, 10:36
Дед в конце красавчик, высказался красиво!
Какой он в пи.ду дед.....ты не на бороду смотри а на харю, чуваку от силы лет 40-45, если сбрить всю эту куету на лице и голову подстричь.
Кстати с каких это пор ты стал жидами восторгаться, нюх потерял?

Зы: и это.....сам то на митинге был, или на лисапеде по Пашковке катался?

Сержиньо
06.05.2018, 10:59
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......Самое интересное что кликуху Царь, Путину именно либерастня дала, а теперь вывели на улицы всякую шулупень с лозунгами "Он нам не царь!!!", феноменальные придурки.

Оскар
06.05.2018, 11:10
Кстати с каких это пор ты стал жидами восторгаться, нюх потерял?
Это и есть раздвоение личности...

С одной стороны-открывать целую тему и смаковать там ненависть к простым евреям,среди которых огромное количество великолепных учёных,военачальников,докторов,артистов,певцов,спо ртсменов,учителей и т.п.,которые всю свою жизнь верой и правдой служили России и являются гордостью страны...

С другой стороны-пропагандировать то,что веками проповедует самая гнусная часть российского еврейства-пятиколоннчатые жЫды :обсирание России и её власти и провокационные призывы к саботажу,бунтам и беспорядкам...#-o
Подавляющее большинство ссылок,картинок и ВИДЕО-с жЫдовских ресурсов и под автороством жЫдов...#-o

http://nashaplaneta.su/_nw/208/98331667.jpg

Эммануэль Адебайор
06.05.2018, 11:23
Хорошая картинка, записали в пятую колонну первых вице-премьеров, автора предвыборной программы президента, руководителя Президентской академии народного хозяйства и ВШЭ, двух бывших министров.
У меня когнитивный диссонанс: как Кудрин может писать Путину предвыборную программу и одновременно считаться Пятой колонной? Встает вопрос о профессионализме первого лица, которое не может найти себе другого советника по экономике, не из "пятой колонны"

Оскар
06.05.2018, 11:30
Встает вопрос о профессионализме первого лица, которое не может найти себе другого советника по экономике, не из "пятой колонны"
Этот вопрос стоит очень давно: Путин показал,что в международной политике и военке он соображает неплохо,а вот с внутренней политикой и экономикой у него траблы...
Вся надежда на то,что сейчас выберет ДОСТОЙНОГО Премьера и наделит его максимальными полномочиями,поменяет весь экономический блок правительства...
Хотя некоторые вангуют,что или останется Медведев,или придёт Кудрин...
Подождём-осталось немного...И по новому Премьеру и составу правительства можно будет предположить-ждёт ли нас смена курса или вновь российская экономика и финансы будут под контролем ФРС и т.п...

Лично я был бы не против,чтобы Премьером стал еврей Грудинин :пусть попробует реализовать то,что обещал перед выборами...
Другие мои варианты-Собянин или Шойгу: эти могли бы навести порядок среди "правоохранителей" и при этом посадить в экономическо-финансовый блок толковых людей,которые будут работать во благо России...А Грудинина можно и вместо Ткачёва ,чтобы прекратил беспредел агрокомплексов и поддержал фермеров и другие личные хозяйства...

Эммануэль Адебайор
06.05.2018, 11:53
Оскар, судя по последним новостям и заявлениям, Премьер-министром останется Медведев. Шаг оправданный и выгодный Путину. На время непопулярных реформ нужен громоотвод, на которого будут сыпаться все обвинения. Все же достижения достанутся Путину.

Оскар
06.05.2018, 12:03
Оскар, судя по последним новостям и заявлениям, Премьер-министром останется Медведев. Шаг оправданный и выгодный Путину. На время непопулярных реформ нужен громоотвод, на которого будут сыпаться все обвинения. Все же достижения достанутся Путину.
Эммануэль Адебайор,я тоже про это слышал...
Если,как пишут,Медведев действительно останется только на пару лет,как громоотвод-то и куй с ним...Главное,чтобы не мешал реформам и через пару лет ушёл ...

Эммануэль Адебайор
06.05.2018, 12:11
Эммануэль Адебайор,я тоже про это слышал...
Если,как пишут,Медведев действительно останется только на пару лет,как громоотвод-то и куй с ним...Главное,чтобы не мешал реформам и через пару лет ушёл ...
И это дает повод задуматься, какие же реформы они будут проводить, если для них нужен громоотвод:)
Гайдару хватило года, чтобы войти в анналы истории. Посмотрим, хватит ли Медведеву пары лет

Оскар
06.05.2018, 12:30
И это дает повод задуматься, какие же реформы они будут проводить, если для них нужен громоотвод:)
Гайдару хватило года, чтобы войти в анналы истории. Посмотрим, хватит ли Медведеву пары лет
Эммануэль Адебайор,Боже избавь страну от "шоковой терапии" типа гайдаровской...Реформы обязательно должны быть,но они должны производиться плавно и умело,чтобы и так невысокое благосостояние Народа окончательно не упало...

Я давно предлагаю начать наводить порядок в стране с правоохранительных органов и чиновников-чтобы они НЕ МЕШАЛИ людям работать: это уже приведёт к колоссальным изменениям в Обществе и резкому повышению уровня жизни...Для этого надо издать и строго соблюдать соответствующие Законы,чтобы поставить зарвавшихся мразей на место и ДАТЬ ВОЛЮ Народу,в дальнейшем по мере возможности ПОМОГАТЬ тем,кто открывает своё дело,минимальными кредитами....

А без этого любые начинания бесперспективны и останутся на бумаге...

Сын отца
06.05.2018, 13:03
отвечу в стиле Оскара.

Почитал про российских #онижедетей,вопящих вложенные в их пустые головы умелыми кукловодами лозунги
Ты себя считаешь умнее их?:lol::lol::lol:
Да, опыта у них меньше, но мозги и взор на происходящее свежие! Их не так просто обмануть, когда еще выбор остался.


Путин показал,что в международной политике и военке он соображает неплохо

:app::app::app: Как говорил Ленин (не во всем же он был не прав), политика, это концентрированная экономика.
Внешняя политика, ведущая к изоляции это тупик. Все как и во внутренней политике.




Вся надежда на то,что сейчас выберет ДОСТОЙНОГО Премьера

:lol: Смех, да и только.:lol: Назначат нужного.

Сын отца
06.05.2018, 13:09
Не получилось в стиле Оскара. Мало оскорблений и ярлыков. :lol:

Оскар
06.05.2018, 13:21
отвечу в стиле Оскара.


Ты себя считаешь умнее их?:lol::lol::lol:
Представь себе,да,я считаю себя,закончившего школу с золотой медалью,закончившего Мед.Вуз,поучаствовавшего в войне и имеющего 60-летний опыт общения с людьми,имеющий двух взрослых детей ,которые давно закончили ВУЗ-ы,умнее школьников,которые прожили в разы меньше меня,поэтому в разы меньше знают о Жизни...
Скажу больше-подавляющее большинство форумчан намного умнее школьников...
Если для тебя это смешно-то твой уровень ничем не отличается от уровня школьников...

Да, опыта у них меньше, но мозги и взор на происходящее свежие! Их не так просто обмануть, когда еще выбор остался.
1)У меня более 40 лет ОПЫТА работы...У подавляющего большинства из навальнят он или равен нулю,или минимален...
2)С чего это такая уверенность,что у ВСЕХ навальнят-ОБЯЗАТЕЛЬНО "мозги и взор на происходящее свежие! Их не так просто обмануть, когда еще выбор остался"..????
Это что-сортировка людей по политическим взглядам???На Украине это УЖЕ происходит вовсю...

Откуда у школьников мозги,чтобы оценить всю сложность ситуации в мире и стране,если они из-за компьютеров не вылазят и выходят на тусовки только по призыву тунеядца Навального???

Почему это-"их не просто обмануть"???Они что-прожили долгую жизнь и их много раз обманывали,чтобы понять-ГДЕ опасность???
Они видели,к чему привели митинги подобных,как они,в 1991???Большинство из них тогда даже не родилось и рвётся наступить на те же грабли...

Как говорил Ленин (не во всем же он был не прав), политика, это концентрированная экономика.
Внешняя политика, ведущая к изоляции это тупик. Все как и во внутренней политике.
Даже не знаю,что ответить...
А что-во времена Ленина Россия не была в изоляции???
По моему,даже многие школьники догадываются,что ИЗОЛЯЦИЯ России-это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ действие со стороны США с целью подчинить её пиндосским интересам и диктовать ей так,как они сейчас диктуют марионеткам на Украине...
Но Кац Сын отца предлагает сдаться,лишь бы ему пиндосня не грозила пальчиком и дала ему пиндосские печеньки...#-o

Бармалей
06.05.2018, 13:32
https://glav.su/files/messages/2018/05/06/4878875_b963bf525154ccf85ce4988c4a8f8d9e.jpg

Казаки разгоняют нагайками онижедетей..
http://ipb.su/uploads/ipbsu/waroffline/post-9-1525550330.jpg

Бармалей
06.05.2018, 13:39
https://glav.su/files/messages/2018/05/06/4879168_e4332feb5023e5e7044f4856952478e8.jpg

Посмотрел я видео из Питера... Дети как зомби. Когда они вошли в раж и начали крушить ограждения и скандировать лозунги...:(
Если раньше они просто голосили, то теперь уже кидают камни и бутылки. Что будет завтра? Коктейли Молотова? Баррикады? Палаточный городок? Выстрелы неизвестных снайперов?
Просто одного пильщика кировлеса нужно было давно посадить, надолго...

А молодежь это те, кто родился после 2000 ну или конец 90-х с соской ходил, в крайнем случае.
Т.е. про безработицу, задержки зарплаты, нищету, бандитов в лучшем случае из Википедии узнают.
Ловить, возбуждать дела за участие в беспорядках (на тех кто участвовал), отчислять из ВУЗов тех кто прогулял (причину всегда можно найти, краснодипломники в таких сборищах обычно не участвуют (если только организаторами)), интересоваться на каком основании "18 лет есть, а не в армии", на школьников воздействовать через родителей (родителям устраиваются неприятности, за "неучастие в воспитании", а уж родители сами при помощи "ременной передачи" объясняют своему ребенку, что он был неправ).
Участники Болотного дела - кто-то конечно подался в профессиональные оппозиционеры, а основной массе получивших сроки счастья это не принесло, т.к. наличие судимости мягко говоря не повышает шансы на хорошую работу...

777
06.05.2018, 13:47
https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=4JMaRdz4QcA

Посмотрите на эту девушку из видео. Больной подросший ребенок. Из-за проблем с воспитанием и неудачных попыток саморелизования. Пошла на шествия со стадным инстинктом. Думала похвалят и конфетку дадут. А тут такая жизненная ситуация к которой взрослый человек был бы готов идя на митинг супротив чего-то. Но не развитый ребенок не понимает и у нее истерика. Думаю, большинство участвующих в подобных шествиях и есть люди, неадекватно воспринимающие жизнь из-за собственной зашорености. Раньше их лечили в лечебницах и прочих спец учреждениях, а теперь они на свободе и в руках злых кукловодов.........
P.S: Lubomir пишет это наше будущее? Тогда мне жаль очень жаль если оно такое.........

Оскар
06.05.2018, 13:48
Не получилось в стиле Оскара.
И никогда не получится :СТИЛЬ-дело серьёзное...;):)

Сын отца
06.05.2018, 13:58
Скажу больше-подавляющее большинство форумчан намного умнее школьников...
вызывает только смех.:lol:
1. Паскаль
В возрасте 12 лет он начал решать сложные геометрические задачи и доказывать теоремы. К 16 годам он создал свою теорему и находился в кругу видных французских математиков. Он даже изобрел первый механический калькулятор в возрасте 19 лет, который назывался паскалин.
2. Уильям Джеймс Сидис (William James Sidis)
Уильям Джеймс обладал IQ от 250 до 300 и умел читать еще до того, как ему исполнилось 2 года.
Поступил в Гарвард в возрасте 11 лет и стал профессором прежде, чем .ему исполнилось 20.
3. Экрит Жасвэл (Akrit Jaswal)
Немногие 7-летние дети проводят операции, или по крайней мере, хотят это делать. Наверняка, тут многие зададутся вопросом, о чем думали взрослые врачи, если позволили такое? Но родившийся в Индии Экрит, который сейчас, будучи подростком, является студентом университета, был всегда немного другой. Он не врач, но его родители утверждают, что у него всегда была страсть к анатомии и наукам. С 5 лет мальчик увлеченно читал Шекспира. Сегодня, Экрит говорит о том, что он сосредоточит все свои усилия на поиски лекарства от рака. Что же, у него впереди много времени для того, чтобы работать над этим.

Должен заметить, что возраст не определяет умственные способности. Что и подтверждается на этом форуме.

ИЗОЛЯЦИЯ России-это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ действие со стороны США
Уффффф.....
Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений. Невежество — одно дело, но наше общество всё в большей степени процветает на глупости. Оно полагается на людей, которые соглашаются со всем, что им скажут. Средства массовой информации культивируют глупость в качестве позиции, которая не только приемлема, но и похвальна.(с)

Оскар
06.05.2018, 13:58
https://youtu.be/2HhHB2CRtWQ
Кто ходил?:)

Одна из причин-почему я брезгливо отношусь к ряженым казачкам...

9 Мая они,как клоуны, будут гордо вышагивать в чужих медалях и орденах по Красной...А когда надо было навести порядок и всыпать плётками малолетним интернетным навальнятам,нарушающим Закон и Порядок-казачки попрятались по норкам,как мыши...#-o

Оскар
06.05.2018, 14:08
вызывает только смех.:lol:
Надо заметить,что смех без причины-характерный признак :Ракитянский подтвердит ...

Должен заметить, что возраст не определяет умственные способности. Что и подтверждается на этом форуме.
Совершенно верно....Умственные способности зачастую или есть,или их нет...Что доказывают посты некоторых форумчан,поддерживающих навальнят,среди которых вряд ли найдётся хоть один,имеющий хотя бы посредственный IQ...
Что касается вышеупомянутых гениев,которые,конечно,в России есть,то они,вместо того,чтобы бесцельно шаболдаться в стаде,сутками сидят за учебниками , вкалывают до седьмого пота в спортзалах и т.п....


Уффффф.....
Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений. Невежество — одно дело, но наше общество всё в большей степени процветает на глупости. Оно полагается на людей, которые соглашаются со всем, что им скажут. Средства массовой информации культивируют глупость в качестве позиции, которая не только приемлема, но и похвальна.(с)
И тут-совершенно верно...
Надо быть идиотом,чтобы жить по идеям,НАВЯЗЫВАЕМЫМ пропагандой грантоедами из русофобской пятой колонны типа Грани,Медуза,Эхо Москвы,Каспаров. Ру,Новая Газета,Радио Свобода,Голос Америки и т.п...

Сын отца
06.05.2018, 14:10
Но Кац Сын отца предлагает сдаться,лишь бы ему пиндосня не грозила пальчиком и дала ему пиндосские печеньки...
Вот это и есть твой стиль.:app:
В приличном обществе его бы назвали : дурной тон.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»:lol:

Оскар
06.05.2018, 14:14
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»:lol:
И тут совершенно согласен...Кого то тут аист ронял,причём,похоже,многократно :детские мысли во взрослой голове-тоже характерный признак...#-o:cry:

Эммануэль Адебайор
06.05.2018, 14:17
Оскар, Эхо Москвы входит в холдинг Газпром Медиа. То есть, по сути, это государственная контора. А если государство ее содержит, значит, она для чего-то нужна. Не удивлюсь, что и Навальный донаты из Кремля получает. Создается видимость свободного общества, которым, по факту, полностью управляют из АП.

Юрай
06.05.2018, 14:20
Оскар, подожди,сейчас велосипедист вылезит с кучой ссылок ...

Как это всё настокуэло...тьфу...

Оскар
06.05.2018, 14:25
Оскар, Эхо Москвы входит в холдинг Газпром Медиа. То есть, по сути, это государственная контора. А если государство ее содержит, значит, она для чего-то нужна. Не удивлюсь, что и Навальный донаты из Кремля получает. Создается видимость свободного общества, которым, по факту, полностью управляют из АП.
Эммануэль Адебайор,в этом то вся беда...:(
Поэтому я и хотел вместо Путина "адекватного Сталина",который жёсткой рукой навёл бы порядок с пятой колонной,но при этом не переборщил и вместе с водой не выплеснул бы ребёнка,заткнув рты ВСЕМ...
Как всегда-весь вопрос в ДОЗИРОВКЕ...Песков прав,когда говорит,что Путин-либерал...Как по мне-ЧЕРЕСЧУР либерал :всё должно быть quantum satis -в меру...

Да,несомненно,часть этих "протестантов" кормится из Кремля и выполняет роль пятой колонны в самой пятой колонне...Но нет сомнений,что ИСТИННАЯ пятая колонна есть и она вовсю трудится...

Сын отца
06.05.2018, 14:26
И тут совершенно согласен..
Видишь, как у нас много общего. :app:
Но...
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.
Дени Дидро

Бармалей
06.05.2018, 14:31
"Борьба с царизмом" (https://colonelcassad.livejournal.com/4168593.html)
https://pbs.twimg.com/media/DccNHeKX4AU5LuL.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/lexa74/15028564/202294/202294_original.jpg

В России буднично прошли митинги против инаугурации Путина.
По стране по разным оценкам было задержано от нескольких сотен до тысячи человек участвовавших в акциях организованных людьми Навального. Некоторых уже отпустили, других пока нет.
Все получили свой профит - Навальный и далее будет крутить шарманку про "угнетение свободных людей", с перерывами на плач "Почему 99% населения не ходит на наши митинги".
Власти могут произвести перепись особо буйных и показать слабость подобной уличной оппозиции - "Вот посмотрите, жалкая кучка бузотеров хочет поколебать нашу стабильность".
Охранители с нагайками могут делом показать свою полезность в деле сохранение финансирования подобных движений.
В итоге, все в плюсе, ну кроме обычных граждан, которые попали под раздачу.
Почему главный организатор подобных действий так с 2011 года и не сел, в то время как сели Удальцов, Развозжаев и еще целая куча людей с ним соприкасавшихся по митинговому движу, ответ найдет грамотный читатель, знакомый с принципами работы такого чудесного явления как "Зубатовщина".
В итоге, вместо "борьбы с царем" получается своеобразная борьба нанайских мальчиков с достаточно дешевыми пиротехническими эффектами, вышедшими в тираж актерами и древним реквизитом.

Юрай
06.05.2018, 14:38
Бармалей, это всё от безделья...тут некогда в гору глянуть...трава огород дети внуки...этим,что надо-то...тьфу...

Оскар
06.05.2018, 14:39
Видишь, как у нас много общего. :app:
Самое главное наше ОБЩЕЕ-это то,что мы оба от всей души болеем за Кубань...
А взгляды и позиции у нас могут быть какими угодно-это всё вторично и никогда не должно приводить к ссорам или оскорблениям...

Но...
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.
Дени Дидро
И тут совершенно согласен...

При этом умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт,и глупость одной минуты уничтожает труд мудрости, потребовавший многие годы...А недозрелый умок, что вешний ледок.

Для тех,у кого проблемы с восприятием реальности,наглядный пример-Украина...

Бармалей
06.05.2018, 14:44
"Борьба с царизмом" во Франции (https://colonelcassad.livejournal.com/4169053.html)
https://pbs.twimg.com/media/DcczEvIWsAEzK2g.jpg

Во Франции на борьбу с Макроном на митинги вышло более 160 000 человек. Не обошлось без столкновений с полицией и задержаний.
По сути, это продолжение тех же процессов, которые сотрясали Францию еще при Олланде, когда попытка продавить через колено трудовую реформу вызвала массовые протесты с беспорядками, которые похоронили политические перспективы Олланда и социалистов. Макрон был причастен к той реформе, но вовремя спрыгнул с тонущего корабля.
Но практика закручивания гаек в рабочем законодательстве Франции никуда не делась, поэтому для левых это отличный повод возобновить массовые протесты, уже применительно к Макрону, который конечно не сможет прикрыть лихорадочной внешнеполитической активностью имеющиеся проблемы в социальной сфере и экономике. Следование в обозе американской политики и смешные попытки представить себя полноправным субъектном международного права, не могут скрыть системных проблем Франции, которые замена Олланда на Макрона не решила и решить не могла.

Сегодня ему об этом напомнили. Разумеется, Макрон был поставлен на этот пост в качестве альтернативы "евроскептикам", которых представляла Ле Пен. Те, кто ставил на Макрона, стремились не допустить "Фрексита", но это подразумевало необходимость дальнейшего сокращения "социального государства" (как это происходит во всей Европе), так как оно становится все более обременительным - левые и профсоюзы естественно с этим не смирятся, поэтому очередной цикл протестов Макрону обеспечен, несмотря на его попытки представить себя президентом всех французов. На деле, классовый интерес будет толкать Макрона и далее отстаивать интересы крупного транснационального капитала, который заинтересован в снижении затрат на социальную сферу, так как французский рабочий в своем текущем виде проигрывает конкуренции по сравнению с странами третьего мира, куда выносится производство. Варианты тут простые - либо повышать дотации для местных производителей, либо снижать расходы на социальную сферу и повышать возможности трудовой эксплуатации. Так как Берлин и Брюссель крайне негативно смотрят на политику дотаций для национальных производителей, то выбор конечно будет сделан в пользу урезания прав трудящихся, а это неизбежно приведет к тому, что протесты вроде сегодняшних будут повторяться.

На тему разницы России и Франции. В России людей выходит на митинги мало, потому что они понимают, что Навальный представляет чьи угодно интересы, но только не их собственные. Во Франции люди выходят на профсоюзные митинги, потому что понимают, что они отстаивают свои коренные интересы. В этом достаточно красноречивая разница между реальным протестом и опереточным.

Эммануэль Адебайор
06.05.2018, 14:45
Эммануэль Адебайор,в этом то вся беда...:(
Поэтому я и хотел вместо Путина "адекватного Сталина",который жёсткой рукой навёл бы порядок с пятой колонной,но при этом не переборщил и вместе с водой не выплеснул бы ребёнка,заткнув рты ВСЕМ...
Как всегда-весь вопрос в ДОЗИРОВКЕ...Песков прав,когда говорит,что Путин-либерал...Как по мне-ЧЕРЕСЧУР либерал :всё должно быть quantum satis -в меру...

Да,несомненно,часть этих "протестантов" кормится из Кремля и выполняет роль пятой колонны в самой пятой колонне...Но нет сомнений,что ИСТИННАЯ пятая колонна есть и она вовсю трудится...
Допустим, появится новый Сталин и посадит пятую колонну в лице Шендеровича, Каспарова и иже с ними. Венедиктова не тронут, т.к. он друг Пескова.
От посадок этих деятелей что-то изменится? Едва ли. Не в них причина проблем, настоящие вредители ходят в дорогих костюмах с кожаными портфелями и заседают в высоких кабинетах. И они принимают решения, которые влияют на жизнь всей страны.
А эта псевдолиберальная массовка просто играет свою роль, которую им написал Сурков с Кириенко.
Кириенко вообще либерал и был в СПС, ничего, не помешало ему стать куратором внутренней политики в АП. Путин ему доверяет.
Кукловодят они классно, ничего не скажешь

Вуйко
06.05.2018, 14:51
Вуйко, ошибок в молодости,как и любой человек,я совершил немало...
Но мне никогда не приходило в голову тупо плясать под чужую дудку ,тем более-я был очень далёк от политики и был очень занят ,день был расписан по часам :надо было найти время и на учёбу,работу,спорт и на друзей и подруг,которых у меня было огромное количество...
Хоть убей-я не могу понять молодёжь,которая вместо того,чтобы учиться,работать,бухать,ипаться,посетить тренажёрный зал ,съездить в прекрасные майские деньки на природу и т.п. сбивается в стадо,шаболдается по улицам и нечленораздельно вопит какую то куйню вслед за несколькими провокаторами-организаторами,сидящими на грантах...#-o

...
Оскар,другие они ...про власть не слова:)

avgust
06.05.2018, 14:53
От посадок этих деятелей что-то изменится?
Если просто посадить, то ничего. Ну, разве что в интернет-клоаке меньше вони будет. А если посадить грамотно, то глядишь и канал какой появится. Усть-Луга - Владивосток, например. ;) Энергию борцунов да в мирное русло. На стройки капитализьму.:lol: А не то даром пропадает.

Вуйко
06.05.2018, 14:57
Бармалей, это всё от безделья...тут некогда в гору глянуть...трава огород дети внуки...этим,что надо-то...тьфу...Когда не надо сильно думать о хлебе насущном-сыт и слава богу, возникает потребность в свободе.

Эммануэль Адебайор
06.05.2018, 14:58
Если просто посадить, то ничего. Ну, разве что в интернет-клоаке меньше вони будет. А если посадить грамотно, то глядишь и канал какой появится. Усть-Луга - Владивосток, например. ;) Энергию борцунов да в мирное русло. На стройки капитализьму.:lol: А не то даром пропадает.
Боюсь, что их энергии на это не хватит. Могут и за Вами приехать на черном воронке. Проходили уже.

Оскар
06.05.2018, 15:02
Допустим, появится новый Сталин и посадит пятую колонну в лице Шендеровича, Каспарова и иже с ними. Венедиктова не тронут, т.к. он друг Пескова.
От посадок этих деятелей что-то изменится? Едва ли. Не в них причина проблем, настоящие вредители ходят в дорогих костюмах с кожаными портфелями и заседают в высоких кабинетах. И они принимают решения, которые влияют на жизнь всей страны.
А эта псевдолиберальная массовка просто играет свою роль, которую им написал Сурков с Кириенко.
Кириенко вообще либерал и был в СПС, ничего, не помешало ему стать куратором внутренней политики в АП. Путин ему доверяет.
Кукловодят они классно, ничего не скажешь
Эммануэль Адебайор,всё верно...Но одно не исключает другого:порядок надо наводить во МНОГИХ областях,и пятая колонна-это всего лишь ОДНА из проблем...

Первоочередная проблема-это повышение благосостояния Народа,и все реформы должны быть направлены именно на это...

Бармалей
06.05.2018, 15:04
Когда не надо сильно думать о хлебе насущном-сыт и слава богу, возникает потребность в свободе.
Покупай себе где нибудь остров в океане,подальше от цивилизации,с десятком сисястых и шопастых наложниц,и делай там что хочешь... Вот она,СВОБОДА!:lol:

Вуйко
06.05.2018, 15:05
Поэтому я и хотел вместо Путина "адекватного Сталина",который жёсткой рукой навёл бы порядок с пятой колонной....заткнув рты ВСЕМ...
Онижедетям не нужен Сталин или КИМ ИР СЕН они сами хотят решать в какой стране им жить,нужна им телеграмка или нет.Это Вам пенсионерам:) нужен Царь думающий и решающий за Вас.

Вуйко
06.05.2018, 15:10
Если просто посадить, то ничего. Ну, разве что в интернет-клоаке меньше вони будет. А если посадить грамотно, то глядишь и канал какой появится. Усть-Луга - Владивосток, например. ;) Энергию борцунов да в мирное русло. На стройки капитализьму.:lol: А не то даром пропадает.Если вас борцунов посадить,польза какая будет мосты,каналы по всей стране понастроите,вас за шо:shok:,когда кругом враги и пятая колона кто там будет сильно разбираться,советский суд самый гуманный в мире;)Вам куда в Магадан или в Анадырь?#-o

Митрич
06.05.2018, 15:11
Оскар, Эхо Москвы входит в холдинг Газпром Медиа. То есть, по сути, это государственная контора. А если государство ее содержит, значит, она для чего-то нужна. Не удивлюсь, что и Навальный донаты из Кремля получает. Создается видимость свободного общества, которым, по факту, полностью управляют из АП.

Тоже так думаю. Серьезные люди, типа Квачкова сидят на зоне. А с Навальный играются...

Бармалей
06.05.2018, 15:12
Это Вам пенсионерам :)нужен Царь думающий и решающий за Вас.#-o
А какой Нам нужен Царь? Такой как Навальный?:shok: Упаси боже...:)
Но и никуя не думающий и ничего не решающий Царь нам тоже накуй не нужен..:)
Думаешь меня Путин устраивает? Нет конечно...
Сколько раз говорить,предоставьте новую личность,так сказать достойную альтернативу нынешнему Царю.Поговорим. Обсудим. Но нет такого. Просто НЕТ!;)

Оскар
06.05.2018, 15:12
Оскар,другие они ...про власть не слова:)
Онижедетям не нужен Сталин или КИМ ИР СЕН они сами хотят решать в какой стране им жить,нужна им телеграмка или нет.Это Вам пенсионерам:) нужен Царь думающий и решающий за Вас.
Власть никогда нигде не менялась Народом,а тем более-детьми...
Эти все шествия-бутафория для пускания пыли в глаза...

Власть в странах меняют КЛАНЫ,у которых БАБЛО: международные кланы,отечественные,краевые,городские,сельские и пр...

Но для придания всему этому признаков "демократической законности" и используется Народ,в т.ч. его самая глупая часть-быдло,которое, шаболдаясь по митингам,чувствует себя вершителем судьб и причастным к чему то Великому...http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif (http://gribnik-club.ru/)

На Украине "хероиня" Надька попробовала с помощью народа и лозунгов влезть на царский трон и сделать всех майданутых хохлов счастливыми-и где она сейчас???http://arcanumclub.ru/smiles/smile175.gif

Вуйко
06.05.2018, 15:17
Покупай себе где нибудь остров в океане,подальше от цивилизации,с десятком сисястых и шопастых наложниц,и делай там что хочешь... Вот она,СВОБОДА!:lol:Я при чём#-o хотя...на остров да с ***астыми и сисястыми девами,я с удовольствием:).Ониже...в этой стране желаю жить.;)

Вуйко
06.05.2018, 15:19
Тоже так думаю. Серьезные люди, типа Квачкова сидят на зоне. А с Навальный играются...Приди к власти серьёзный человек Квачков:) вы бы взвыли уже.

Вуйко
06.05.2018, 15:22
Власть никогда нигде не менялась Народом,а тем более-детьми...
Эти все шествия-бутафория для пускания пыли в глаза...

Власть в странах меняют КЛАНЫ,у которых БАБЛО: международные кланы,отечественные,краевые,городские,сельские и пр...

Но для придания всему этому признаков "демократической законности" и используется Народ,в т.ч. его самая глупая часть-быдло,которое, шаболдаясь по митингам,чувствует себя вершителем судьб и причастным к чему то Великому...http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif (http://gribnik-club.ru/)

На Украине "хероиня" Надька попробовала с помощью народа и лозунгов влезть на царский трон и сделать всех майданутых хохлов счастливыми-и где она сейчас???http://arcanumclub.ru/smiles/smile175.gifВозникает критическая масса не довольная властью и этим пользуется оппозиция,власть должна помнить о кхмерах не меньше чем о собственном кармане и не давать козыри оппозиции.

Митрич
06.05.2018, 15:23
Я при чём#-o хотя...на остров да с ***астыми и сисястыми девами,я с удовольствием:).Ониже...в этой стране желаю жить.;)

Тебе бедному так не хватает свобод, что ты порой не успеваешь параллельно в нескольких темах "поливать" режим... Че за тобой еще воронок не приехал, раз у нас такие "не свободы" ? :)

Эммануэль Адебайор
06.05.2018, 15:24
Я при чём#-o хотя...на остров да с ***астыми и сисястыми девами,я с удовольствием:).Ониже...в этой стране желаю жить.;)
Проблема одна: с островами у нас в стране туговато. А на остров Врангеля или Франца-Иосифа дев не затащишь:)

Митрич
06.05.2018, 15:24
Приди к власти серьёзный человек Квачков:) вы бы взвыли уже.

Кто "вы"? И по какой причине взвыли бы?

Вуйко
06.05.2018, 15:25
Оскар, у тебя и твоих сторонников всегда кто то виноват-дети,пиндосы,гейропейцы,пятая колонна и только власть от бога:) потому всегда права.

Вуйко
06.05.2018, 15:26
Кто "вы"? И по какой причине взвыли бы?Если ты не понимаешь почему#-o не вижу смысла обьяснять.

avgust
06.05.2018, 15:26
Да, опыта у них меньше, но мозги и взор на происходящее свежие! Их не так просто обмануть, когда еще выбор остался.
Настолько очевидная глупость, что даже не знаю плакать или смеяться. Хотя бы из-за примитивного обобщения. И не спасает даже перечень вундеркиндеров, решающих математические задачи. :lol:

Вуйко
06.05.2018, 15:28
Проблема одна: с островами у нас в стране туговато. А на остров Врангеля или Франца-Иосифа дев не затащишь:)Спасибо добрый человек:) зато названия какие красивые:)

avgust
06.05.2018, 15:31
Боюсь, что их энергии на это не хватит.
Если их энергии не хватает даже на управление обычной совковой лопатой, то какого куя тогда лезут управлять страной! "Мы здесь власть, ёпта " из уст вот этого вундеркинда, у которого молоко ещё не обсохло, вызывает смех и жалость.
https://pp.userapi.com/c845123/v845123876/438af/xeNS4k6_Zo0.jpg

Вуйко
06.05.2018, 15:33
Тебе бедному так не хватает свобод, что ты порой не успеваешь параллельно в нескольких темах "поливать" режим... Че за тобой еще воронок не приехал, раз у нас такие "не свободы" ? :)Мне лично покахватает,вижу тенденцию к уменьшению свобод и всё больше желание государства самому определять что нужно электорату:)
Лучше так чем Сталин,Берия,Квачков и другие демоны:)

BonJon
06.05.2018, 15:34
Таки Израиль отстроил социализм за 70 лет при вкачивании в него ресурсов всего мира и целенаправленной политике.
США выбились в мировые лидеры за 150 лет.
Китайцы - за полвека, но уровень жизни простого человека примерно соответствует нашему.
Европейцы, живущие компактно в благоприятном климате, тоже столетиями достигали оптимального строя.
И только мы должны сделать счастливыми Вуйко и Эммануэля Адебайора уже завтра!

Бармалей
06.05.2018, 15:35
Ониже...в этой стране желаю жить.;)
В любой,даже западной "демократичной" стране нет полной свободы.
А вообще,что такое СВОБОДА? Это слово многогранное.
Анархия,свободная любовь,беззаконие,и т.д....
Молодёжь во все времена была протестной,хиппи,стилляги,металлисты,и прочие молодёжные "понятия".
Я по молодости сам был "шубутной",за свободу от родителей...:)
Компания,дела творили,вспоминаю и волосы дыбом...:lol:
Ибо могло всякое повернутся,от тюрьмы,до ""уже бы не жил"..
Молодой был,горячий..;)
Так и у нынешней молодёжи. Они ни чем не заняты,сидят большую часть своей жизни в гаджетах,и как бараны идут на поводу у разных проходимцев.
Ничего,повзрослеют,наберутся ума,поймут,что ими как марионетками руководили всякие политические проходимцы типа Навального.
С возрастом человек умнеет и мудреет.
Если конечно он не останавливается в развитии,и останутся на всю жизнь бестолковыми баранами.
Но это уже психические проблемы,которые лечатся жизнью,жизненными испытаниями, или если это не помогает,соответствующими лечебными учреждениями.

Вуйко
06.05.2018, 15:35
Настолько очевидная глупость, что даже не знаю плакать или смеяться. Хотя бы из-за примитивного обобщения. И не спасает даже перечень вундеркиндеров, решающих математические задачи. :lol:Не надо плакать и смеяться,надо понимать что это дети-максимализм и всё такое.:)

Оскар
06.05.2018, 15:36
Возникает критическая масса не довольная властью и этим пользуется оппозиция,власть должна помнить о кхмерах не меньше чем о собственном кармане и не давать козыри оппозиции.
В переводе на русский это и называется БОРЬБА КЛАНОВ ЗА МЕСТО У КОРЫТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БЫДЛА...
Как только какой то клан добивается своего,оттесняет собрата и занимает его место у корыта-то куй он кладёт на "Народ"...

Вновь и вновь один и тот же ярчайший пример: близкая твоему сердцу Украина!

А "как дысали,как дысали"-чуть ли не коммунизм обещали хохлам с трибун,проклиная на чём свет стоИт конкурентов!:-P:-P:-P
Всё бы ничего-но мрази сейчас проливают реки крови,чтобы "укротить" несогласных...

Lubomir
06.05.2018, 15:38
Какой он в пи.ду дед.....ты не на бороду смотри а на харю, чуваку от силы лет 40-45, если сбрить всю эту куету на лице и голову подстричь.
Кстати с каких это пор ты стал жидами восторгаться, нюх потерял?


Какой нах.. жид, обычный русский "дед" с бородой, переглючило вас уже борцунов с борцунами и путинской либерасней.#-o
У деда борода седая, какие нах.. 40-45 лет, в 40-45 лет седеют либо "аристократы", либо дегенераты.:lol:

avgust
06.05.2018, 15:40
Если вас борцунов посадить,польза какая будет мосты,каналы по всей стране понастроите,вас за шо,когда кругом враги и пятая колона кто там будет сильно разбираться,советский суд самый гуманный в миреВам куда в Магадан или в Анадырь?
Опаньки, мы ещё и борцуны, оказывается. Это вы майданы желаете, а мы - консерваторы. Вышли уже из борцунского возраста.
Изучайте классику майдана.;)
https://www.youtube.com/watch?v=iGZk70p8yTg&feature=player_embedded

Оскар
06.05.2018, 15:41
Оскар, у тебя и твоих сторонников всегда кто то виноват-дети,пиндосы,гейропейцы,пятая колонна и только власть от бога:) потому всегда права.
На этот вопрос давно дан ответ,и не мною:

http://img2.postila.ru/storage/11136000/11117630/41348fd81c7e1bf244c8966bb54bc9de.jpg

Это классика на ВСЕ времена...

Выше я только что указал: власть не от Бога,а от кланов...И не только в России,а практически во всех странах планеты...
Какой народ-такие и кланы,какие кланы-такая и власть...