Вход

Просмотр полной версии : Трансферное окно 2014


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Staryj
04.06.2014, 14:40
Каретник в "Анжи" поехал вместе с Чечером.
http://www.championat.com/football/news-1848878-tashuev-priglasit-na-pervyj-sbor-anzhi-chetverykh-igrokov-doneckogo-metallurga.html

с1979г
04.06.2014, 14:45
romanish, гугл перевёл:
Ивелин Попов -Россия -национальная сборная
Ивелин Попов: Я о передаче российских гигантов
Футболист заявил, что иностранцы препятствуют развитию болгарских игроков
1 июня 2014 19:15 0 КОММЕНТАРИЙ | просмотров 464
Ивелин Попов: Я о передаче российских гигантовФото: fckuban.com
FONT
ПРИНТ





Розен
Stoytchev

Капитан болгарской сборной Ивелин Попов сказал он в скором времени сделать шаг к российским гигантам. В этом сезоне, плеймейкер был включен в команду в этом сезоне для российского чемпионата. BTV, он сказал, что надеется пройти российский клуб с сильными традициями.


"Я о передаче серьезной команды. Переговоры и чувствую, что все будет в порядке. Речь идет о команде с давними традициями в России. Астон Вилла хочет подписать меня в зимнее время, но теперь не интересует ".


Скорость Попов и Юбилейный Левски, от которого школу пошла в большой футбол и иностранцев уроженец группу.
"Юбилейный показали, что такое Левски людей. Люди, которые были на стадионе показали свою любовь к клубу. То, что произошло в течение года должны оставаться в тени после любого праздника. ЦСКА рассчитывал продать больше акций. Не следует крупные бизнесмены, чтобы дать столько денег и маленький вентилятор, чтобы показать свою любовь к клубу. Тем не менее, это хорошее начало. Иностранцы предотвратить болгарских игроков по развитию. Анонимные чужие приходят с очень высокими зарплатами и СМИ превозносят их, прежде чем они будут доказаны. Литекс навязать свою персонал и каждый год сделать передачу € 2 млн ".


Звезда Кубань говорил о состоянии национальной сборной по футболу Болгарии и предстоящих отборочных чемпионата Европы.
"Поскольку Любо Пенев взял на сборную построили базу. У нас есть много работы, чтобы построить на том, что мы достигли. Там нет ничего, чтобы лгать. Италия и Хорватия являются лидерами в группе, и мы будем бороться за третье место. Мы должны быть реалистами, а не выбрасывать ".
не ржите,это гугл:lol:

romanish
04.06.2014, 14:51
гугл перевёл
а хохляцкий ты тоже через гугл переводишь?)

Седой
04.06.2014, 16:23
Каретник в "Анжи" поехал
Он ещё наш или уже нет?

Седой
04.06.2014, 16:25
в "Анжи"

Чечер
Так же как и к нам, на пару дней?:lol:

Штурман
04.06.2014, 16:28
Он хрустальный, недавно 5 месяцев с пяткой пропустил

глянул его статистику за 5 лет, только в этом году много не играл, в других нормально пылил. 2 сезона так вообще практически не заменим. Все таки это не Арас или Ласина, которых снимали при первых гримасах боли за полчаса до конца, чтоб не дай Бог ничего случилось. Тут, конечно, поправку на позицию надо сделать, центральных защитников меняют при форс-мажоре.

Седой
04.06.2014, 16:39
к нам? с Франции, халявно..

Французская пресса сообщила о том, что минувший сезон стал последним для сербского защитника Неманьи Пейчиновича в составе «Ниццы» после четырёх лет пребывания в команде. Ожидается, что 26-летний футболист продолжит свою карьеру в российском чемпионате, несмотря на предложения ряда европейских клубов. О том, в какой именно российской команде будет выступать серб, в настоящий момент информации нет.

Пейчинович является игроком сборной Сербии и принимает участие в серии товарищеских матчей своей национальной команды. В минувшем сезоне защитник провёл 15 матчей в составе «Ниццы» в Лиге 1 и забил один гол.

Зимой его в бомжарню сватали (http://spb.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/677377)

feast27
04.06.2014, 18:28
Кулик скорее всего Рубину не нужен, теперь в Казахстан? Хотя к нему нет такого негатива как к Озбилису, но всё равно когда тебе под 30 и в клубе ты на более чем хорошем счету начинать искать "лучшей жизни", ХЗ я лично не понимаю.

Седой
04.06.2014, 18:45
FCKuban@fckuban_ru (https://twitter.com/fckuban_ru/status/474174823091163136)
Одним из соперников ФК #Кубань на сборах в Австрии станет бронзовый призер чемпионата Венгрии #Ferencvárosi @Fradi_HU

АМД
04.06.2014, 18:47
Кулик скорее всего Рубину не нужен, теперь в Казахстан? Хотя к нему нет такого негатива как к Озбилису, но всё равно когда тебе под 30 и в клубе ты на более чем хорошем счету начинать искать "лучшей жизни", ХЗ я лично не понимаю.

Так ты уже определись Кулик Рубину не нужен,или Рубин Кулику?

feast27
04.06.2014, 18:55
Так ты уже определись Кулик Рубину не нужен,или Рубин Кулику?
я вроде бы внятно написал Кулик Рубину не нужен, вопрос: а кому он (Кулик) сейчас реально нужен в 29 лет?

romanish
04.06.2014, 19:33
сейчас реально нужен в 29 лет
нам нужен был, когда Тлис сломался.
и щас бы не помешал в любом случае

Velvet
04.06.2014, 19:41
нам нужен был, когда Тлис сломался.
и щас бы не помешал в любом случае

.................................................. .......................А Кубани он нахрен не нужен!

Цимус
05.06.2014, 15:49
Частично определились соперники желто-зеленых по контрольным матчам, запланированным в ходе летних учебно-тренировочных сборов, сообщает официальный сайт клуба. Летом в Австрии подопечным Виктора Гончаренко предстоит встретиться с представителями элитных дивизионов Венгрии, Украины и Австрии.

Старт программе спаррингов 24 июня даст поединок с представителем австрийской бундеслиги – футбольным клубом "Адмира Ваккер". Минувший сезон команда из города Медлинг завершила на девятой строчке. Всего же в своей истории "Адмира" 9 раз выигрывала национальный чемпионат и 12 раз становилась серебряным призером, шесть раз футболисты из Мелинга поднимали над головой Кубок Австрии.

Четыре дня спустя на поле против игроков "Кубани" выйдет бронзовый призер минувшего чемпионата Венгрии, самый титулованный клуб этой страны "Ференцварош" (Будапешт).

На втором австрийском сборе "Кубань" также проведет два поединка, соперником в одном из них будет бронзовый призер завершившегося чемпионата Украины – харьковский "Металлист". (?????) Прошедший чемпионат один из лидеров украинского футбола провел успешно, одержав пять крупных побед в 29 матчах и отстав от финишировавшего вторым "Днепра" лишь на два очка.http:// news.sport-express.ru/2014-06-05/705290/

29й
05.06.2014, 16:00
Да НАШ он - забивало. Типа ...бразилец.

Artem777
05.06.2014, 16:14
Да НАШ он - забивало. Типа ...бразилец.

Вместе с Ц/З .

Staryj
05.06.2014, 16:27
Ц/З .

Который Васыль - западэнэц?;)

29й
05.06.2014, 16:27
Artem777, Ты накидай мне +.
Тогда скажу,шо знаю. Могу сказать,шо не знаю.

Artem777
05.06.2014, 16:31
Artem777, Ты накидай мне +.
Тогда скажу,шо знаю. Могу сказать,шо не знаю.

Видимо + многовато то для тебя . Мне не надо . Долбишь , продолжай :beer2:много меня здесь стало . С уважением !

Оскар
05.06.2014, 17:13
Кулик скорее всего Рубину не нужен, теперь в Казахстан? Хотя к нему нет такого негатива как к Озбилису, но всё равно когда тебе под 30 и в клубе ты на более чем хорошем счету начинать искать "лучшей жизни", ХЗ я лично не понимаю.
Пусть Кулик сейчас бесплатно возвращается в Кубань,а зимой,если что-ещё куда-нибудь продадим!:lol:

29й
05.06.2014, 17:34
Быстро кинь
Artem777, Позывной ГУДВИН.

АМД
05.06.2014, 22:32
я вроде бы внятно написал Кулик Рубину не нужен, вопрос: а кому он (Кулик) сейчас реально нужен в 29 лет?

А это пля чо дальше: Хотя к нему нет такого
негатива как к Озбилису, но всё равно когда
тебе под 30 и в клубе ты на более чем
хорошем счету начинать искать "лучшей
жизни", ХЗ я лично не понимаю?

Хищник
05.06.2014, 23:49
Так как я понял Мораес уже наш?

stranger
05.06.2014, 23:53
Французская пресса сообщила о том, что минувший сезон стал последним для сербского защитника Неманьи Пейчиновича в составе «Ниццы» после четырёх лет пребывания в команде. Ожидается, что 26-летний футболист продолжит свою карьеру в российском чемпионате
что то после Никезича с опаской отношусь к балканским ногомячистам, Никола кстати тоже из Франции к нам перешёл, из Гавра кажется

romanish
06.06.2014, 01:26
ак как я понял Мораес уже наш
откуда такой вывод?


после Никезича с опаской отношусь к балканским ногомячистам
ну не все же они такие.. тем более, раз ем выплатили денег..
другой вопрос, что ни разу не сборник.

Седой
06.06.2014, 08:48
romanish, Хищник задал вопрос, а не утверждает:), ты опять не внимательно читаешь;):lol:

romanish
06.06.2014, 09:13
Седой, нормально я читаю)

Седой
06.06.2014, 20:02
romanish, ну как скажешь:)

Staryj
06.06.2014, 21:11
По Спорт Плюс в 21-30 Кубань - Валенсия

Мастер
07.06.2014, 01:45
Мы сейчас на перепутье.... Кто мы и кто нас? #-o Х.З. Как всегда, включаем защиту, юмор.:)
3,14....C является постоянной, её обычно обозначают как C = \operatorname {const}.
Для меня это семья, мама, Россия, ФК Кубань, город наш, люди, меня визуально и виртуально окружающие... Эх... Нельзя быть "неоднократно преданными", если хотите себя уважать, милостивые государи. Я не слышал о "всемосковском", "вселондонском", "всемадридском" и т.д. футболе. ПолнотЕ. Определяйтесь.

Оскар
07.06.2014, 02:57
Геворк Казарян может перебратся в Россию
http://www.bobsoccer.ru/user/8219/blog/?item=232300
26-летний армянский полузащитник Геворг Газарян мог вернуться в Казахстан.

Футболист получил приглашение от «Кайрата» и планировал приехать в Казахстан, но получил предложение от команды, участницы Российской Премьер-лиги. Планируется, что 8 июня Геворг Газарян подпишет контракт. Имя клуба пока не сообщается
Не к нам,случайно?

Товарищ Саахов
07.06.2014, 03:16
У нас всё не случайно.

Staryj
07.06.2014, 11:37
Нашёл во второй лиге талантливого дублёра Беленову:)

Олег Смирнов, 23 года, 194 см, 85 кг, бывший клуб "Север" Мурманск, свободный агент. В сезоне - 2013/14 26 игр, 29 пропущенных мячей (из них - 9 с пенальти), 3 отбитых 11-ти метровых, 8 матчей на "ноль".

ИМХО, сильнее и Байчоры и Кошелева. Антропометрические данные аналогичны Беленову. Возраст такой же, когда и Саню приглашали. Опыта столько же, сколько было и у Бели)))

Wiktor
07.06.2014, 12:13
Нашёл во второй лиге талантливого дублёра Беленову:)

Олег Смирнов, 23 года, 194 см, 85 кг, бывший клуб "Север" Мурманск, свободный агент. В сезоне - 2013/14 26 игр, 29 пропущенных мячей (из них - 9 с пенальти), 3 отбитых 11-ти метровых, 8 матчей на "ноль".

ИМХО, сильнее и Байчоры и Кошелева. Антропометрические данные аналогичны Беленову. Возраст такой же, когда и Саню приглашали. Опыта столько же, сколько было и у Бели)))
Только Беленов к тому времени уже был лучшим вратарем ФНЛ.;)
Кот в мешке, имхо.......

Staryj
07.06.2014, 12:22
Кот в мешке, имхо.......
Не более, чем молдаванин:). У этого хоть практика игровая в мясорубке второй лиги... и з/п явно раза в три, как минимум меньше, чем у тех кто у нас в дубле сидит...

Иван Иванович
07.06.2014, 16:15
Что-то невеселая инфа приходит по Беленову :cry:

Miksher
07.06.2014, 16:16
Иван Иванович, ужель таки к Арутютяну?!

Седой
07.06.2014, 16:19
Иван Иванович, Miksher, неужели это Санька?:shok:#-o

Сергей Галицкий‏@sergeygalitskiy
Что то тихо на трасферном рынке,немного информации от нас.Сегодня мы подписали контракт с российским футболистом,но есть нюансы ,объявим чуть позже. Нет это не Широков.

Керенский
07.06.2014, 16:23
Успокойтесь. Это всего лишь Быстров.

Седой
07.06.2014, 16:25
Успокойтесь. Это всего лишь Быстров.
Вот и "крыса" появилась в "загоне":)

Энко
07.06.2014, 16:26
Успокойтесь. Это всего лишь Быстров.
А кто это? Не тот, про которого чего-там пели про свинью...

Седой
07.06.2014, 16:28
Сегодня мы подписали контракт с российским футболистом,но есть нюансы

Это всего лишь Быстров
Теперь всё становится на свои места:)

Coach
07.06.2014, 16:57
Быстров для них по идеи лучший вариант, бесплатно ... правда 30 лет... хотя им сейчас нужны опытные.. Поэтому имхо это вероятнее всего Быстров)

Wiktor
07.06.2014, 16:58
Очень рад за наших земляков из ФК Краснодар, Быстров неплохой футболист.:app: Надеюсь поможет удачно выступить быкам в ЛЕ и выйти в группу.

Artem777
07.06.2014, 17:03
Wiktor, я тебя понимаю , все эти тёрки , но нажми на педальку :) ты себя не обманешь :)

Wiktor
07.06.2014, 17:04
Что-то невеселая инфа приходит по Беленову :cry:

В ФК Краснодар у него будет больше шансов проявить себя на Международной арене, да личку никто не отменял. Я пойму его если он перейдет к землякам.

Andrew
07.06.2014, 17:05
Wiktor, бенефисишь сегодня по полной :lol:

Wiktor
07.06.2014, 17:06
Wiktor, я тебя понимаю , все эти тёрки , но нажми на педальку :) ты себя не обманешь :)

Вы все понимаете, засунув язык в одно место.
Как ты писал, не хочу портить отношения? Ну-ну.....

Artem777
07.06.2014, 17:16
Wiktor, ты взрослый мужчина , кули мне тебя лечить . Я человек дружелюбный , стараюсь обходиться без кипиша . Поэтому из за мелочей , не собираюсь , разводить срач. Я в жизни испытал такое , что эти пустышки для меня пыль . Тему закрыл .

stranger
07.06.2014, 18:24
Не к нам,случайно?

У нас всё не случайно.

"В этой жизни ничего не бывает просто так. Даже овцы в тулупах! Постарайтесь как-то привыкнуть к этой мысли..." (С)

total
07.06.2014, 21:48
Вот и "крыса" появилась в "загоне"сдаётся мне что это не крыса а БОРОВ:lol::lol::lol:

Veni
07.06.2014, 22:13
Настроение улучшается , оживаем , набираемся сил , появляются реальные черты конкурентоспособного коллектива :) ... дерби намечается жёсткое ... тьфу тьфу тьфу ...

Оскар
07.06.2014, 22:27
Настроение улучшается , оживаем , набираемся сил , появляются реальные черты конкурентоспособного коллектива :) ... дерби намечается жёсткое ... тьфу тьфу тьфу ...
Veni,а поконкретнее поделиться радостью пока никак НИЗЯ?:)

Vit@s
07.06.2014, 22:30
Veni, ну писать загадками тебе равных нет, это все знают. А по существу сказать как обычно нечего?

total
07.06.2014, 22:31
Veni,им сестра имя... тьфу ты БУКВУ БРАТ БУКВУ:lol::lol::lol:

prishelets
07.06.2014, 22:33
Настроение улучшается , оживаем , набираемся сил , появляются реальные черты конкурентоспособного коллектива :) ... дерби намечается жёсткое ... тьфу тьфу тьфу ...

:vpered::vpered::vpered::mygod::mygod::mygod: :wave: :magnid::magnid::magnid:

Veni,а поконкретнее поделиться радостью пока никак НИЗЯ?:)

да и не надо конкретнее..этого достаточно))) я люблю тебя КУБААААНЬ!!!!

Эммануэль Адебайор
07.06.2014, 22:34
Настроение улучшается , оживаем , набираемся сил , появляются реальные черты конкурентоспособного коллектива :) ... дерби намечается жёсткое ... тьфу тьфу тьфу ...

Вангую, что все решилось с инвестором. Причём в лучшую сторону. Беленов послал дядю Серёжу. Вопрос с переходом Ещенко и Мораеша почти решен:)

total
07.06.2014, 22:42
дерби намечается жёсткоену точно это Х5

Седой
07.06.2014, 23:19
сдаётся мне что это не крыса а БОРОВ:lol::lol::lol:

total, именно крыса, но согласен на крыса-боров:)

Гудвин
07.06.2014, 23:31
Вангую, что все решилось с инвестором. Причём в лучшую сторону. Беленов послал дядю Серёжу. Вопрос с переходом Ещенко и Мораеша почти решен:)

Никуа не вангую, нуевонах. Дую на воду:)

Artem777
07.06.2014, 23:45
Ну , что ромашка :

Седой
07.06.2014, 23:48
Ну , что ромашка :
Х5, А и МОА, так хочу:)

Сержиньо
07.06.2014, 23:48
Ну , что ромашка :
начинай.......12 минут до полуночи:)

-187-
07.06.2014, 23:51
Ну вот, успел к самому началу!:app::lol:

Artem777
07.06.2014, 23:51
Х5, А и МОА, так хочу:)

Дима :app::app::lol:

Гудвин
07.06.2014, 23:52
Х5, А и МОА, так хочу:)

Лаарису Ивановну хачу:)

Седой
07.06.2014, 23:53
Дима :app::app::lol:

Artem777, я сегодня постараюсь, достойно подменить "ночного" Мастера:lol:

Artem777
07.06.2014, 23:53
начинай.......12 минут до полуночи:)

Держись брат :lol:

Vicente
07.06.2014, 23:55
Если Беля, Поп и Каборе останутся - это уже конкурентноспособный коллектив. И главный индикатор, что есть бапки и амбициозные цели. А значит, будет и усиление

Artem777
08.06.2014, 00:05
Первая Х последняя В .

Оскар
08.06.2014, 00:06
Первая Х последняя В .
Хубулова продали?:)

-187-
08.06.2014, 00:07
Первая Х последняя В .

У меня только нехорошие слова получаются..:):oops:

Сержиньо
08.06.2014, 00:08
Первая Х последняя В .
уточните кАго отгадываем.....инвесторов или новичков?

Vicente
08.06.2014, 00:10
Хлестов, в защитку, на опыте? :)

Седой
08.06.2014, 00:10
Первая Х последняя В
Так ты уточни, это соинвестор или новичок:)

Vicente
08.06.2014, 00:11
Так ты уточни, это соинвестор или новичок:)

Да пох, давай угадывай :)

Гудвин
08.06.2014, 00:13
Хатуов, епта:).

Сержиньо
08.06.2014, 00:13
Да пох, давай угадывай

Хатуов........вместо Ткачёва.:)

Оскар
08.06.2014, 00:13
Хлестов, в защитку, на опыте? :)
Он в 2008 закончил играть,ему сейчас 43 года...:lol:

eternity
08.06.2014, 00:14
Настроение улучшается , оживаем , набираемся сил , появляются реальные черты конкурентоспособного коллектива :) ... дерби намечается жёсткое ... тьфу тьфу тьфу ...
Вспоминай об этом, когда в следующий раз захочется писать унылые посты в стиле 5 матчей осталось :cry::cry::cry:

Vicente
08.06.2014, 00:16
Он в 2008 закончил играть,ему сейчас 43 года...:lol:

Я в курсе :)

Artem777
08.06.2014, 00:16
Нет не инвестор . Хотя, в какой то мере , имеет отношение к нам всем :)

Седой
08.06.2014, 00:17
Да пох, давай угадывай
Я ща на Х наугадываю, у модераторов карт не хватит:)

Garalf
08.06.2014, 00:19
имеет отношение к нам всем

Согласен с Гудвиным - Хатуов:)

Artem777
08.06.2014, 00:20
Седой, Дима прими пять капель :lol: щас озвучу , только не бейте :lol:

Седой
08.06.2014, 00:22
Artem777,
Дима прими пять капель
уже 0,5 принял, сообщай:)

_white
08.06.2014, 00:23
иииииииии!!!!!?????)) )

total
08.06.2014, 00:24
ииииииииииии....

Седой
08.06.2014, 00:25
Ииииигоооорь, не томи:)

Сержиньо
08.06.2014, 00:26
неужели Хлыстунов?

Artem777
08.06.2014, 00:28
Утро , вечера мудренее . :)

Седой
08.06.2014, 00:29
Утро , вечера мудренее
Вот зачем ты так:(

Седой
08.06.2014, 00:29
Халков?:lol:

Мастер
08.06.2014, 00:33
Чо та мне Х..ев в голову лезет.:lol:#-o

Сержиньо
08.06.2014, 00:33
Утро , вечера мудренее .
давай колись......в Томске уже утро, oneleg нас читает, ему тоже интересно.

Гудвин
08.06.2014, 00:37
Сержиньо, он бухает уже, днюха у него:)

Artem777
08.06.2014, 00:38
Артём ( Хрюн Моржов) , лимончик в студию .

-187-
08.06.2014, 00:42
Artem777, говори уже, спать охота..:)

Седой
08.06.2014, 00:44
Artem777,
Артём ( Хрюн Моржов) , лимончик в студию
Честно говоря, я уже подзабыл суть вашего пари, освежи пжл мою память

Artem777
08.06.2014, 00:48
Artem777,

Честно говоря, я уже подзабыл суть вашего пари, освежи пжл мою память
Всё о том же , как будет Кубаха существовать .

Оскар
08.06.2014, 00:52
Артём ( Хрюн Моржов) , лимончик в студию .
Artem777,а мне чего доставать-водку,коньяк, или чайку заварить?:russian:
Новость какого масштаба?:wave:

Veter
08.06.2014, 00:54
Artem777, Страницу ****ался обновлять жду чего то:lol:

Сержиньо
08.06.2014, 00:57
Страницу ****ался обновлять жду чего то
походу пока ему Хрюн обещанный лимончик в студию не принесет, хрен мы тут что дождёмся...

Седой
08.06.2014, 01:05
Artem777,
Всё о том же , как будет Кубаха существовать
Твой пост
Артём ( Хрюн Моржов) , лимончик в студию
можно толковать двояко, коньяк с Артёма?:)

Оскар
08.06.2014, 01:07
Veter, загляни в личку!:rtfm:

Седой
08.06.2014, 01:09
Artem777, ждать уже нету сил, глаза слипаются:)

Сержиньо
08.06.2014, 01:21
ждать уже нету сил, глаза слипаются
а ты как кошак из "Тома и Джерри", лейкопластырем веки приклей в открытом положении и зырь до победного......

Арбалет
08.06.2014, 01:23
Напишите люди добрые или ссылки приведите постов, с темой и условиями спора. А то постоянно упоминается, а я увы как стих не выучил о чем этот спор и базар. :lol:

Мастер
08.06.2014, 01:29
Напишите люди добрые или ссылки приведите постов, с темой и условиями спора. А то постоянно упоминается, а я увы как стих не выучил о чем этот спор и базар. :lol:
Ящик конЯка на кону, не простого. Артём (ХМ) проставляется, если у Кубахи всё окей, если нет и всё плохо, то проставляется Артём (не ХМ).:)

Мастер
08.06.2014, 01:34
Artem777, уснул штоль? :lol: Секундантам безработным наливают?:)

Miksher
08.06.2014, 02:20
Секундантам безработным наливают?
Лишь бу уипить!:lol::beer2:

Седой
08.06.2014, 09:35
а ты как кошак из "Тома и Джерри", лейкопластырем веки приклей в открытом положении и зырь до победного......

Пасиб тебе, мил человек, но я только утром увидел твой совет:)

Garalf
08.06.2014, 09:41
Утро , вечера мудренее

Вроде уже наступило.... Ждемс:)

mitar
08.06.2014, 09:45
Первая Х последняя В .

Ходжаниязов (Амкар)
Ходырев (Спартак)
Христов (Металлург Донецк)

Garalf
08.06.2014, 09:46
mitar, он вроде намекал, что это не игрок...

mitar
08.06.2014, 09:53
Garalf, а на оф. сайте Artem777 про потенциального новичка намекает))).... Видно запутывает следы :)

ALEXIS
08.06.2014, 10:14
Я смотрю по прежнему не оглашено ИМЯ.:)

Сержиньо
08.06.2014, 10:30
походу нас в очередной раз наипали.......он же намекал, что бы мы его не били потом или не ругали, знал заранее что пустышку вбрасывает.:)

Staryj
08.06.2014, 10:31
Петков организовал нам Христова. Теперь болгары на троих соображать будут:lol:.
ИМХО.

OmaX
08.06.2014, 10:36
организовал нам Христова

Что это за фрукт такой вообще? :x

Оскар
08.06.2014, 10:45
Что это за фрукт такой вообще? :x

Нап,26 л:
http://metallurg.donetsk.ua/ru/team/player/?id=5185

Друг Соседа
08.06.2014, 10:48
Юный нап:
http://metallurg.donetsk.ua/ru/team/player/?id=5185

26 лет, чет не совсем юный)) да и статистика не впечатляет, мораеш лучше

romanish
08.06.2014, 11:06
Первая Х последняя В
имеет отношение к нам всем
Дми́трий Вале́рьевич Хохло́в (22 декабря 1975, Краснодар)

Оскар
08.06.2014, 11:22
26 лет,чет не совсем юный )) да и статистика не впечатляет, мораеш лучше
Ошибочка вышла!:)
Посмотрел-Христов 1988 года...Прикинул,что сын мой 1985 г.р.,Венцислав вроде "помоложе",значит-юный...
Потом посчитал-и прослезился...:cry:
:lol:

А Мораеш конечно лучше...
С прошлого ТО жду-не дождусь его...:gaz:

Garalf
08.06.2014, 11:25
Ну , вобщем, главное, что пост Veni был проникнут оптимизмом. Прорвемся:)

Staryj
08.06.2014, 11:37
Дми́трий Вале́рьевич Хохло́в (22 декабря 1975, Краснодар)

главный тренер ФК "Сахалин"

Staryj
08.06.2014, 11:39
А вообще, первая Х, последняя В - это имеющий к нам всем отношение....
Хрюн Моржов:lol:

Сержиньо
08.06.2014, 12:06
,Венцислав вроде "помоложе"
та лишь бы это был не тот Венцеслав который пятый год уже тусует в Доме-2....:)
http://www.youtube.com/watch?v=Gd0zxyAZFm0

Седой
08.06.2014, 12:08
та лишь бы это был не тот Венцеслав который пятый год уже тусует в Доме-2....:)
http://www.youtube.com/watch?v=Gd0zxyAZFm0

Действительно, а то так и до Бузова недалеко:)

romanish
08.06.2014, 12:14
Теперь болгары на троих
а была инфа о продлении контракта с Манолевым?

зы. на маркете до 30.06.2015

romanish
08.06.2014, 12:14
Сержиньо, Ваши знания пугают:lol:

АПМ
08.06.2014, 12:20
та лишь бы это был не тот Венцеслав который пятый год уже тусует в Доме-2....:)
http://www.youtube.com/watch?v=Gd0zxyAZFm0

Это провал#-o:lol::lol:

Staryj
08.06.2014, 12:27
а была инфа о продлении контракта с Манолевым?

зы. на маркете до 30.06.2015

Инфы не было, но может решили не сообщать, шоб народ не шибко радовался:lol:
ЗЫ: на болгарских сайтах нашёл, что 21 мая, Манолев сказал, что контракт не продлен. Конкретики никакой нет, а у него есть предложения из других клубов...

Сержиньо
08.06.2014, 13:20
Ваши знания пугают

Это провал

ЫЫЫЫЫ...... не сомневался в ваших подъёпках......да, у меня есть знания:),
после просмотра этого ролика из Камеди.
http://rutube.ru/video/3fa5db0669fd990dcf30eb19fb0d74eb/

3 : 0
08.06.2014, 13:27
Сержиньо, оправдание - половина признания вины. :lol:
:beer2:

Оскар
08.06.2014, 13:29
Инфы не было, но может решили не сообщать, шоб народ не шибко радовался:lol:
ЗЫ: на болгарских сайтах нашёл, что 21 мая, Манолев сказал, что контракт не продлен. Конкретики никакой нет, а у него есть предложения из других клубов...
А с Манолевым то что тянут???
Футболист доказал,что подходит клубу!
Не повторилась бы история с Кучуком...#-o
Сейчас то я считаю,что Михалыч покруче Лёни,и нам повезло,что всё так закончилось...:mygod:
Но эксперименты с Мунтяну были лишними...:(

Галичина
08.06.2014, 13:56
А с Манолевым то что тянут???
Футболист доказал,что подходит клубу!


И чем же подходит?
Что с двух попыток один раз попадает по мячу?
Или тем, что с 3-х метров попадает в пустые ворота?
Однозначно! Никак не усиление команды.

stranger
08.06.2014, 14:06
И чем же подходит?
Что с двух попыток один раз попадает по мячу?
Или тем, что с 3-х метров попадает в пустые ворота?
Однозначно! Никак не усиление команды.
пля, ты скока матчей с его участием видел?

Кубанский Чел
08.06.2014, 14:09
Манолева подписали 7 марта, на пол года, если я не ошибаюсь. Значит контракт заканчивается 7 сентября, Отсюда следует, что либо ждут больших бабок,для приобретения игрока выше классом, с последующим посылом Манолева нах.. ,либо тупо их нет и пребудет, что тоже самое означает для Монолева нах.. .

Колифей
08.06.2014, 14:27
Не до жиру, быть бы живым.
Для нас сейчас и Манолев - футболист.
И, боюсь, скоро для нас футболистом станет и Уренья.
Ибо загранпаспорт у Свата так до сих пор никто и не отобрал...

Bond
08.06.2014, 14:40
А с Манолевым то что тянут???
Футболист доказал,что подходит клубу!
Справедливости ради,чего-то выдающегося Манолев не показал.Изредка показывал игру чуть выше среднего,но не более того.
К примеру,Варга,приходивший к нам тоже на небольшой срок,сделал на поле в разы больше.
Оттого, переподпишут Манолева или нет,вряд-ли это серьезно повлияет на игру "КУБАНИ".

Галичина
08.06.2014, 14:52
А о таком архаичном понятии, как "воспитанники клуба", как-то в последнее время совсем забыли.
Конечно, сложно с таким подходом создать топ-клуб. Но, региональный клуб российской премьер-лиги должен на этом базироваться.

Гудвин
08.06.2014, 14:58
На самом деле что-то говорить по персоналиям очень рано. До тех пор, пока не станет ясно, заходит новый инвестор или нет. По моей инфе, банк тянет Карпина в гендиры и хочет контрольный пакет. При этом, они вальнут бабок, в случае входа, и не один игрок не будет продан ибо Валере надо показать, какой он крутой и проч:). Если данный варик не случается, мы остаемся без бабла и, первым делом, продаем Белю кастратам

Галичина
08.06.2014, 15:08
По моей инфе, банк тянет Карпина в гендиры

Вспоминается эпизод из "Волга-Волга":
- Вера Ивановна заберите у гражданина брак и выдайте другой".:-D

mitar
08.06.2014, 15:11
На самом деле что-то говорить по персоналиям очень рано. До тех пор, пока не станет ясно, заходит новый инвестор или нет. По моей инфе, банк тянет Карпина в гендиры и хочет контрольный пакет. При этом, они вальнут бабок, в случае входа, и не один игрок не будет продан ибо Валере надо показать, какой он крутой и проч:). Если данный варик не случается, мы остаемся без бабла и, первым делом, продаем Белю кастратам

Да уж... дилемма...напоминает классиков

"— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
— Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
— Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?" (С)

Veni
08.06.2014, 15:13
По моей инфе, банк тянет Карпина в гендиры и хочет контрольный пакет.
Нет такого ... первым делом, продаем Белю кастратам
И этого не будет ... Не спеши , подожди не много, подуй лучше на воду :)... Сделай паузу ...

Coach
08.06.2014, 15:14
Справедливости ради,чего-то выдающегося Манолев не показал.Изредка показывал игру чуть выше среднего,но не более того.
К примеру,Варга,приходивший к нам тоже на небольшой срок,сделал на поле в разы больше.
Оттого, переподпишут Манолева или нет,вряд-ли это серьезно повлияет на игру "КУБАНИ".

Учитывая то что Манолева брали как правого дефа.... а играл он Правого Атакующего хава....)))

А вот ВАрга ничего сверхестественного для хава не показывал, просто был стабилен почти.... За то когда ВАргу поставили дефом он с грохотом провалился) (левым).

Garalf
08.06.2014, 15:17
Как в кошмарном сне представляю, как мы будем здесь причитать "Валераверим":lol:

Колифей
08.06.2014, 15:22
Гудвин, Не баламуть народ. Никто никого никуда не продаёт. Наоборот, ещё берём троих. А если кого и продадим, то только Уренью. И то, если только он ярко свернёт на ЧМ-2014 и за него будут давать больше 10 млн.

romanish
08.06.2014, 15:25
По моей инфе, банк тянет Карпина в гендиры и хочет контрольный пакет.
ну так и ради Бога. Карпин не глуп, бабки нужны.
Пора бы уже объявить- Продано и вдохнуть полной грудью

Седой
08.06.2014, 15:25
Не до жиру, быть бы живым.
И, боюсь, скоро для нас футболистом станет и Уренья.

А если кого и продадим, то только Уренью.
Так продаём или нет?:)

Гудвин
08.06.2014, 15:27
Как в кошмарном сне представляю, как мы будем здесь причитать "Валераверим":lol:

ХЗ, что лучше. Валераверить или жить на бабло Галицкого:)

romanish
08.06.2014, 15:29
за него будут давать больше 10 млн
японских йен?)

KubanecRus
08.06.2014, 15:38
ХЗ, что лучше. Валераверить или жить на бабло Галицкого:)

а причем тут Галицкий?:shok:

Гудвин
08.06.2014, 15:40
Нет такого ...
И этого не будет ... Не спеши , подожди не много, подуй лучше на воду :)... Сделай паузу ...

Ты лучше поведай за чей бабос на сборы поедет команда и каковы были условия данного транша:)

stranger
08.06.2014, 15:43
ХЗ, что лучше. Валераверить или жить на бабло Галицкого
однозначно первое!

Veni
08.06.2014, 15:52
Ты лучше поведай за чей бабос на сборы поедет команда и каковы были условия данного транша:)
Зачем ? ... я действительно не знаю за чей бабос и поверь мне абсолютно Это не интересно ... может тебе сразу ключ дать от квартиры где деньги лежат :)...

Garalf
08.06.2014, 15:53
А вот, кстати

Спартак: Сказ о сбитом лётчике (http://www.bobsoccer.ru/user/26381/blog/?item=232493):)

Гудвин
08.06.2014, 15:59
Veni, зато я знаю, и меня это очень не радует, имхо

Сержиньо
08.06.2014, 16:06
Ты лучше поведай за чей бабос на сборы поедет команда и каковы были условия данного транша

зато я знаю, и меня это очень не радует, имхо
неужели кредит в банке взяли?:shok:

Гудвин
08.06.2014, 16:08
Сержиньо, примерно так, думаю, что и залог есть:)

romanish
08.06.2014, 16:11
Гудвин, ну залог это беля. да? ток кто в такой схеме бабки раньше товара даст.

Veni
08.06.2014, 16:14
Veni, зато я знаю, и меня это очень не радует, имхо
Сказали ни кого продавать не будем - это гут , сказали деньги будут на зарплаты футболистов - это гут... - значит будет хорошая команда - всё остальное мне Не интересно ... все слухи , сплетни и домыслы это для рейтинга ГМ и повышения мониторинга жаждущими жаренного :)...

Гудвин
08.06.2014, 16:22
Veni, если будет так, как тебе сказали, то и залог отстанется в команде, надеюсь. Но пока точка не поставлена в схеме

romanish
08.06.2014, 16:22
Сказали ни кого продавать не будем

сказали деньги будут на зарплаты футболистов
кто эти "сказали"?

Гудвин
08.06.2014, 16:26
romanish, да пох, лишь бы не шейхи из пос. Лазаревское:)

OmaX
08.06.2014, 16:40
Манолева подписали 7 марта, на пол года, если я не ошибаюсь. Значит контракт заканчивается 7 сентября

Наверное не на полгода, а полсезона, ибо никто из игроков не согласится на такие условия, когда после закрытия трансферного окна ты можешь быть послан нах

mitar
08.06.2014, 16:54
Гудвин, а кредит в каком банке брали...который с буковкой А? :)

АМД
08.06.2014, 17:01
а причем тут Галицкий?:shok:

Да при том,что Галицкий хочет купить Белю,а команда будет проедать эти деньги.Что тут непонятного?

Мастер
08.06.2014, 17:04
АМД, хм, если бы всё было так просто...:(

Кубанский Чел
08.06.2014, 17:29
Первая Х последняя В .

Дима Хохлов?:)

Галичина
08.06.2014, 17:31
Да при том,что Галицкий хочет купить Белю,а команда будет проедать эти деньги.Что тут непонятного?

Даже если и так, что есть другие варианты? К тому же за него запросили немалую денюжку, которая клубу никак не помешает и я бы сказал, что спасёт.

Седой
08.06.2014, 17:46
А о таком архаичном понятии, как "воспитанники клуба", как-то в последнее время совсем забыли.
Конечно, сложно с таким подходом создать топ-клуб. Но, региональный клуб российской премьер-лиги должен на этом базироваться.

Это тебе на другой форум надо, там сплошные воспитанники:)

Галичина
08.06.2014, 17:48
Это тебе на другой форум надо, там сплошные воспитанники:)

А что в этом смешного? Иногда ловлю себя на мысли, что "Кубань" времён Герасименко мне нравилась больше нынешней...

Иштван
08.06.2014, 17:49
Не кормите тролля.
А по головоломке все больше склоняюсь к версии "болгарин Х..в":)

пират
08.06.2014, 17:51
Не кормите тролля.
Может не будем начинать? В этой теме Галичина не отклоняется от сути. Может и не будем провоцировать?

АМД
08.06.2014, 18:08
Даже если и так, что есть другие варианты? К тому же за него запросили немалую денюжку, которая клубу никак не помешает и я бы сказал, что спасёт.

Мой пост был всего лишь ответом на вопрос:Причем тут Галицкий?Ты за меня хз что додумал и продал Белю кастратам!

OmaX
08.06.2014, 18:27
А о таком архаичном понятии, как "воспитанники клуба", как-то в последнее время совсем забыли.
Конечно, сложно с таким подходом создать топ-клуб. Но, региональный клуб российской премьер-лиги должен на этом базироваться.

В современных реалиях отечественного футбола клубу не из столиц тупо невозможно вырастить молодежь именно для себя. Как бы не пыжился дядя Сережа.
Если не заберут ещё на этапе школы, то максимум полсезона удачных и здравствуй, цскаспартакдинамозенит.

Staryj
08.06.2014, 20:09
Манолева подписали 7 марта, на пол года, если я не ошибаюсь.
до конца сезона с возможным продлением на год

romanish
08.06.2014, 20:29
до конца сезона
это до 30 июня же?

Седой
08.06.2014, 21:16
Утро , вечера мудренее . :)

Утро так и не наступило:)

Garalf
08.06.2014, 21:19
Седой, утро какого дня:lol:

Седой
08.06.2014, 21:27
Garalf, я уже ХЗ:)

remix
08.06.2014, 21:46
Утро так и не наступило:)

Погодь, еще не вечер :)

Гудвин
08.06.2014, 21:48
http://www.youtube.com/watch?v=Ccmw3GlofAM
Лучше посмотрите перф:)

romanish
08.06.2014, 22:07
если Ивелин нас покинет, то было бы круто получить грузина с неприличной фамилией.

Staryj
08.06.2014, 22:19
Если Ивелин всё же уйдет, то имxую, что в конюшню.

Гудвин
08.06.2014, 22:21
Staryj, я даже не имхую:)

romanish
08.06.2014, 22:24
конюшню
та они подавятся столько бабла откатить

Картель
08.06.2014, 22:44
Это почему вы даже не имхуете? Почему именно конюшня?

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 22:47
Сегодня продал мясного кента в чемп края другому мясному кенту...
завтра иду оформлять переход..
теперь у ГНС в составе туева хуча чемпионов России...........
Бузя..Лайзанс...Тиша...
О времена...о нравы!!!!!!!!!!!!!!!!

Staryj
08.06.2014, 22:49
Это почему вы даже не имхуете? Почему именно конюшня?

Потому что, Всадник Апокалипсиса плюсанул:lol:

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 22:51
Staryj,
это уже секрет Полишинеля...

Гудвин
08.06.2014, 22:55
Staryj,
это уже секрет Полишинеля...

Но далеко не факт:). Щаз банкиры как подтянутся...:) Как тряхнут еврейской мошной, да как докупят в пару Ивелину гишпанца какого-нибудь

Staryj
08.06.2014, 22:56
Staryj,
это уже секрет Полишинеля...

Продадим Попова - купим всю вышеозначенную троицу еще и останется лямов 5-6. з/п Попова = з/п троицы. Это - худший вариант развития событий.

Хищник
08.06.2014, 22:57
Ахаха а что только два варианта? Чтобы точно угадать придумайте ещё три четыре:)

Картель
08.06.2014, 22:57
Нда. Если он попадет в конюшню, то думаю именно в этом случае "проклятие" Кубани не сработает. Там он не затеряется.

Хищник
08.06.2014, 22:59
Staryj,
Гудвин,
Всадник Апокалипсиса,
Я не с кем не общаюсь в отличие от вас, но мне птичка по секрету сказала что остаётся, причём на лучших условиях. Ива очень доволен:)

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 22:59
Хищник,
угадать придумайте ещё три четыре

мы ипали не пропали-и иппем не пропадем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО-универсальный вариант...

Гудвин
08.06.2014, 23:01
Хищник, вопрос только в одном. Найдутся ли бабки для выполнения всех условий:). На сборы едем в долг, кстати:)

Хищник
08.06.2014, 23:02
Гудвин, ну и что я тоже в долг живу и ничего..всё у меня отлично:)

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 23:04
Гудвин,
после того сколько мы отдали бабла Мунтику и Красному я вообще удивлен что Кубань на сборы едет...
в Гор Ключ нах..и ни иппет!!!!!!!!!

Хищник
08.06.2014, 23:09
Всё в Кубани хорошо! Просто некоторые очень хотят прикоснутся к прекрасному, все хотят оказаться в своей Шри-ланке:)

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 23:11
Хищник,
я вообще вторые сутки в нирва кальпе соматхи..
и думается мне что скоро я достигну просвещения...:lol::lol: но боюсь вискарь может закончится...........:lol::lol::lol:

Гудвин
08.06.2014, 23:17
Гудвин,
после того сколько мы отдали бабла Мунтику и Красному я вообще удивлен что Кубань на сборы едет...
в Гор Ключ нах..и ни иппет!!!!!!!!!

Дык во всем виноват дядя Гудвин:).

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 23:21
Гудвин,
Дык во всем виноват дядя Гудвин
Да прости ты уже их грешных..и воздастся тебе сторицей!!!копирайт не помню откуда..:lol::lol::lol:

romanish
08.06.2014, 23:28
не в тему но..
кто-то обещал уход Ткача и пары меров городов после 3го числа..
и где?

Гудвин
08.06.2014, 23:30
romanish, щаз Селюк Ткача в Щвейцарии в розыск объявит:)

Сержиньо
08.06.2014, 23:31
кто-то обещал уход Ткача и пары меров городов после 3го числа..
та тут до хрена чего обещают.....

Мастер
08.06.2014, 23:33
Всадник Апокалипсиса, Саша, верните розу реальную с авто Кристинки, Ди Марии и Касильяса, бо судьба бара меня не впечатлила. ;)

Картель
08.06.2014, 23:34
та тут до хрена чего обещают.....

И при этом, кто обещал, продолжает также обещать и дальше из года в год. И пох что эти обещания как правило не сбываются:)

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 23:38
Мастер,
верните розу реальную с авто Кристинки, Ди Марии и Касильяса,
не вопрос..как буду на СБС заберу..или кто из форумчан пусть возьмет..

Сержиньо
08.06.2014, 23:40
И при этом, кто обещал, продолжает также обещать и дальше из года в год. И пох что эти обещания как правило не сбываются

Обещаньям я не верил
И не буду верить впредь:
Обещаньям верить
Смысла больше нет

Но, сказать по правде,
Я хотел бы только посмотреть,
Посмотреть, что будет с нашим клубом
Через двадцать лет,
Что же будет с клубом
Через двадцать лет.(с) гр. "Машина времени"

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 23:41
romanish,
ну и что я не могу тебе вличку написать????
зачем шифруешься...разговор неоконченный есть...помолись-если веруешь..

Сержиньо
08.06.2014, 23:44
помолись-если веруешь..
я чёта даже представил как на него упала штанга с твоего аватара:)

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 23:50
Сержиньо,

как на него упала штанга с твоего аватара

дык это самое легкое наказание за п и здабольство...
за то что этот куй мамин здесь языком своим набалаболил-мучаться он будет долго...я не добрый самаритянин..я злой варвар..

Мастер
08.06.2014, 23:55
Всадник Апокалипсиса, Александр, вы, всё же на конце ГМ.#-o Соответствуйте, будьте любезны.;)

Всадник Апокалипсиса
08.06.2014, 23:58
Мастер,
со всем уважением к Вашей персоне и GM....но нет..

Мастер
09.06.2014, 00:12
Мастер,
со всем уважением к Вашей персоне и GM....но нет..
Иносказательно , Ваш "но нет" мне видитЦа как "квартет" и всё, что с этим связано.#-o Букву "М", мне не подсовывать, отторгну..:mrgreen:

Всадник Апокалипсиса
09.06.2014, 00:17
Мастер,
Иносказательно , Ваш "но нет" мне видитЦа как "квартет" и всё, что с этим связано. Букву "М", мне не подсовывать, отторгну

находясь под воздействием творений шотландских винокурен(но отдавая себе отчет в своих действиях) я не вполне понял смысл твоего высказывания...сорри...

Мастер
09.06.2014, 00:24
Всадник Апокалипсиса, винокурьте навсегда, мы все люди, и Ваше винокурие, совпадающее с моим, даёт нам, в перспективе, возможность слиться в едином порыве.:beer2: Потому как мы единого цвета крови.;)

Всадник Апокалипсиса
09.06.2014, 00:30
Мастер,
Потому как мы единого цвета крови.
это некто Р. Киплинг сказал...я помню..:lol:

хичкок
09.06.2014, 00:34
Прочёл данную тему и обнаружил,что в Кубань идёт некий болгарин Х..в и ещё Валера из мясных, но так и не понятно,что с инвестором? Когда определится клуб с этим вопросом,тогда и будет ясно кого клуб возьмёт в качестве усиления,игроков под серьёзные задачи или болгарином ограничимся.

Мастер
09.06.2014, 00:41
Мастер,

это некто Р. Киплинг сказал...я помню..:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=PDnjwZKhQG4.%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%D1 %82.
Аха, некто, помни....;)

29й
09.06.2014, 00:45
Гудвин,СЕРГЕЙ ДОРОНЧЕНКО.Нармальный парень. По жизни не когда не быковал.

Час Мужества
09.06.2014, 01:51
Гудвин,
На сборы едем в долг, кстати
Дык во всем виноват дядя Гудвин
Конечно виноват. Накуя в долг давал?:lol: Поехали бы в "Предгорье Кавказа", заодно очистились бы физически и духовно.:)

хичкок
09.06.2014, 01:54
Гудвин,


Конечно виноват. Накуя в долг давал?:lol: Поехали бы в "Предгорье Кавказа", заодно очистились бы физически и духовно.:)

если так и дальше идти будет, то и как раньше на сборы будем в Кисловодск ездить

Artem777
09.06.2014, 06:13
не в тему но..
кто-то обещал уход Ткача и пары меров городов после 3го числа..
и где?

Не надо пистеть , никто не обещал , был разговор в мэрии Анапы , что ожидают перемен в крае , но я сразу озвучил , что " папу " , уже лет семь , как убирают . По Х. В. Старый + .

OmaX
09.06.2014, 07:55
По Х. В. Старый + .

Ну, для количества пойдет

Форекс
09.06.2014, 08:05
теперь у ГНС в составе туева хуча чемпионов России...........
Бузя..Лайзанс...Тиша...

Не так давно (год назад) Иван Саныч приглашал в гости Тишу и Дему на разговор - создать команду 2-й лиги в Сочи. Не срослось только из-за отсутствия достойного спонсора. Теперь куратор Кубани убедил дядю С-жу взять в свой штат тренеров прославленного игрока. Хитрый Иван Саныч уже тогда знал, что будущий сотрудник быков Тиша, так же как ранее устроенные к быкам Бузя-старший и Юра-латыш Лайзанс будут пылить на край в домашках за ГНС.
Хитёр Иван Саныч:lol:. Статус лучшего любительского тренера России :app: Попеску все выше и выше.

mitar
09.06.2014, 08:05
По Х. В. Старый + .

что...Вадика Евсеева подписывают? :lol:

Цимус
09.06.2014, 09:26
В этой теме Галичина не отклоняется от сути

Поймал себя на лингвистической мысли: А может Галичина - это производная от Галицкий.?

mitar
09.06.2014, 09:27
Гудвин, так Карпин к нам директорствовать или?...

Экс-главный тренер «Спартака» Валерий Карпин может возглавить «Мальорку», сообщает futboldesdemallorca.com.
Как сообщает издание, Карпин присутствовал на матче Сегунды (второй испанский дивизион), в котором «Мальорка играла с «Лас Пальмасом» 31 мая. Также есть информация, что стороны уже договорились о сотрудничестве на следующий сезон.
По итогам минувшего сезона «Мальорка» едва сумела сохранить прописку в Сегунде.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/06/09/n_6217173.shtml

АМД
09.06.2014, 09:41
Вчера по радио слышал Мальорку Абрамович купил,так что возможно Валера туда поедет.

YuraYura
09.06.2014, 11:07
Вчера по радио слышал Мальорку Абрамович купил,так что возможно Валера туда поедет.

Та вроде опровергли

Гудвин
09.06.2014, 11:42
mitar, да ХЗ, я ж постил, что Валера возник в увязке с банком. Может и банка не будя, тут тока первые лица владеют инфой. Не парьтесь. Бабло будет полюбасу, не от инвестора, так от продаж. Где наша не пропадала?:)

Избранный
09.06.2014, 13:52
Судя по тому, что я слышал, трансферные наметки интересные. Посмотрим.

mitar
09.06.2014, 14:01
Судя по тому, что я слышал, трансферные наметки интересные. Посмотрим.

Избранный, спасиб за хоть такую...открывочную информацию!...А по соинвестору..подвижки есть?

Избранный
09.06.2014, 14:34
Не слышал.

mitar
09.06.2014, 14:48
Не слышал.

........... :)

Staryj
09.06.2014, 16:05
Получил долю оптимизма через долю пессимизма

Энко
09.06.2014, 16:08
Staryj, а ты филосов:beer2:!
слышал
Не слышал
Избранный, а слушал:lol:;)?

Час Мужества
09.06.2014, 16:20
Staryj,
Получил долю оптимизма через долю пессимизма
Это как?:shok:

Гном
09.06.2014, 16:29
я хочу быть филОсофом, я хочу быть филосОфом,
я хочу быть философОм.
получать бабло нЕ за что, получать бабло не зА что,
получать бабло не за чтО.
(с)

mitar
09.06.2014, 16:44
Получил долю оптимизма через долю пессимизма

ну судя по всему...оптимизм - это, то что приходит новый инвестор, пессимизм - это по всей видимости то, что МОА сливается?

Mixa_strike
09.06.2014, 16:53
mitar, думаю наоборот, раз нет вестей про нового инвестора, значит старый (инвестор=МОА) остаётся с нами :)

mitar
09.06.2014, 16:57
mitar, думаю наоборот, раз нет вестей про нового инвестора, значит старый (инвестор=МОА) остаётся с нами :)

согласен....и такой вариант не исключен

29й
09.06.2014, 17:01
mitar,
Mixa_strike, Кого зарегбили из состава ФК КУБАНЬ? На данный момент дажеть подонки не пишут. Верим в лучшие.

Гудвин
09.06.2014, 18:26
ну судя по всему...оптимизм - это, то что приходит новый инвестор, пессимизм - это по всей видимости то, что МОА сливается?
Пока ясно одно. Сейчас живем в долг. Исходя их данной, инфы, скорее МОА отходит, а новые пока не пришли (если вааще придут):)

Колифей
09.06.2014, 18:37
Значит, ситуация такая: тот, кто нам должен помогать, тот нам мешает. И мешает очень сильно.
На сегодня уже достигнуты предварительные соглашения с рядом игроков. Двоих готов подогнать из "Метадона" Артушевич, ещё одного готов отдать Сулейман, один возвращается, да плюс экс-конь. В общем, усиление неплохое. Вполне достаточное для того, чтобы бороться за 5-6 места и давать просраЦЦа магниду.

Но, обращу внимание, это именно усиление к уже имеющемуся составу. Т.е., игроки на те позиции, которые у нас "провисают". Кроме того, что немаловажно, все приходят бесплатно.

И всё бы хорошо, но из Москвы послышался крик "Дай!". Дай им Беленова и Попова. Вот так: возьми, заверни и принеси. И что вы думаете? Президент ФК, сказал "Есть!" и побежал исполнять. Честное слово, просто даже не знаю, что сказать. Это просто предательство какое-то.

К вечеру готовим статью на главную страницу, типа, обращения к президенту ФК. Прошу всех оставить под этой статьёй свои комментарии.