PDA

Просмотр полной версии : Россия, наш путь?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Оскар
25.05.2018, 10:50
Концерн «Автоматика» создал аппаратуру для IP-телефонии
http://www.arms-expo.ru/news/tekhnologii_bezopasnosti/kontsern_avtomatika_sozdal_apparaturu_dlya_ip_tele fonii/
Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех создал не имеющую аналогов на рынке офисную аппаратуру для IP-телефонии. Ее ключевое отличие в возможности совершать звонки по зашифрованному каналу, что надежно защищает бизнес-интересы заказчиков.

Разработка, получившая название «Круиз-К», была впервые представлена в ходе Научно-технического форума «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации», который проходит в период с 24 по 26 мая в Подмосковье.

Giallo-Verde
25.05.2018, 10:55
Генерал-полковник в отставке, экс-замдиректора ФСБ России 71-летний Анатолий Ежков, скончавшийся от сердечного приступа после жесткой посадки частного вертолета Sud-Aviation Gazell в Хабаровском крае, летел на рыбалку в компании криминального авторитета Юрия Масленникова по кличке Краб. Об этом сообщает Telegram-канал «Незыгарь», известный своими инсайдами.

«Юрий Масленников известен как один из лидеров дальневосточной ОПГ „Общак“, действовавшей на территории региона с середины 90-х», — пишет автор канала. По его информации, ранее Краб был «смотрящим» за Хабаровским краем, но последние годы проживает в Коломне Московской области.

В 2009 году Масленникова арестовали по подозрению в причастности к нескольким особо тяжким преступлениям. По версии следствия, как сообщал «Коммерсантъ», Краб причастен к убийству в январе 2004 года владельца гостиничного комплекса «Карат» Александра Былкова (Миротворец) и обстрелу Mercedes, в котором, как считает следствие, находился тогдашний глава «Общака» Эдуард Сахнов (Сахно), в августе того же года. Обвинение против Краба базировалось на признательных показаниях предполагаемого штатного киллера Павла Тихомирова по кличке Егерь. В 2011 году Хабаровский крайсуд приговорил последнего к 11 годам колонии строгого режима за неудавшееся покушение на вора в законе Сахно.


Согласно данным газеты, в июне 2011 и январе 2012 года генпрокуратура отправляла дело в отношении Масленникова на доследование. Оба раза «прокуратура не усматривала вины [Краба], хотя и согласна с тем, что проходящие вместе с ним по делу причастны к громким убийству и покушению».

https://www.znak.com/2018-05-25/nezygar_general_fsb_umershiy_posle_krusheniya_vert oleta_letel_s_kriminalnym_avtoritetom

Эммануэль Адебайор
25.05.2018, 10:56
texas1, ты за мою пенсию не волнуйся.
Неужели ты российскую пенсию собрался получать?
Даже если и собрался, то что такого? Взносы он 23 года в пенсионный фонд платил, имеет право.

Giallo-Verde
25.05.2018, 10:58
Есть такое мнение по поводу роста цен на бензин

https://pbs.twimg.com/media/DeBtZzTV0AAh9i5.jpg

Колифей
25.05.2018, 11:09
texas1,
ну, вот, и здрасьти...
Это "здрасти" было вполне ожидаемым. Я был бы крайне удивлён, если бы не наипали. Единственное реально возможное накопление в России - это вложения в недвижимость. А если регулярно платить взносы в пенсионный фонд и подобную шнягу, то закончишь жизнь на помойке. ИМХО.

Колифей
25.05.2018, 11:17
Картель,
А то что там сейчас трудишься, здесь в стаж идёт?
Идёт - не идёт... Вот объясни, нафиха нашему техасцу такая шняга, как российский стаж и российская пенсия? У него, полагаю, месячная зарплата больше, чем вся будущая российская пенсия за 20 лет. :lol:
Отложит один разок - и усё.

Сват
25.05.2018, 11:21
Колифей, как же вы уже ****али вместе с Техасом, он же конченый пендос.
Из 30 посещенных в последнее время стран лучшее место для жизни это Россия.
Убейтесь об стену на буй, долбоящеры, подверженные идеологиеи CNN b BBC. Вы реальные недоросли, недостойные быть гражданами великой страны по имени Россия. Те, кто сбежал от нас, являются гадами, прощения которым нет и быть не может.

Dragster
25.05.2018, 12:02
Даже если и собрался, то что такого? Взносы он 23 года в пенсионный фонд платил, имеет право.

Вопрос как бы не проимеет или не имеет права,а про собирается или не собирается.
Ивообще при чем здесь ты?

Колифей
25.05.2018, 12:07
Сват,
Из 30 посещенных в последнее время стран лучшее место для жизни это Россия.
Удивительные рассуждения! Я ж с интересом читаю все твои рассказы о твоих путешествиях. И что могу сказать? Ты посетил все захолустья Мира и сделал поистине гениальный вывод, что Россия гораздо лучше для жизни, чем Фиджи или та жа Камбоджа! Так никто с этим и не спорит, йопте!
Ну и, к тому же, мы ведём речь не о стране, а о государстве. Страна у нас и вправду хорошая. А, вот, государство, на мой взгляд, ублюдочное.

Те, кто сбежал от нас, являются гадами
Ну да, очевидно, биохимику техасцу, дабы не быть гадом, следовало засунуть все свои знания себе в сад и устроиться сторожем на томский стадион "Труд". Так, что ли?

Колифей
25.05.2018, 12:09
Dragster,
собирается или не собирается
Лично я бы на месте техасца стипанулся бы, как Петреску над нашими уродцами, и потребовал бы всю навечно замороженную часть пенсии отправить в какой-нибудь томский детский дом.

Колифей
25.05.2018, 12:14
Да, пока мы тут выясняем, какой российский стаж у техасца и что он будет делать с российской пенсией, в родном Отечестве ощутимо выросла пошлина за выдачу водительских удостоверений и загранпаспортов. Скидки для пенсионеров, еслиЧо, не предусмотрены.

Колифей
25.05.2018, 12:16
Сват,
Те, кто сбежал от нас, являются гадами, прощения которым нет и быть не может.
А, да, забыл уточнить, mr.kirill'а когда анафеме предавать будем? :)

Шастик
25.05.2018, 12:42
А, вот, государство, на мой взгляд, ублюдочное.
И снова согласна. Они там уже по десять раз успели отложить не только себе на пенсию но и на пенсию своим детям и внукам и правнукам.

Serg Nu
25.05.2018, 13:00
Колифей, ктн, доцент в сельхозе ставка 27т₽, охранник на входе-25-30т₽! Так ещё попробуй напиши кандидатскую и защити её! И вопрос-на какой буй это все надо?

Андрей 777
25.05.2018, 13:38
Колифей, как же вы уже ****али вместе с Техасом, он же конченый пендос.
Из 30 посещенных в последнее время стран лучшее место для жизни это Россия.
Убейтесь об стену на буй, долбоящеры, подверженные идеологиеи CNN b BBC. Вы реальные недоросли, недостойные быть гражданами великой страны по имени Россия. Те, кто сбежал от нас, являются гадами, прощения которым нет и быть не может.

Золотые слова, плюсую миллион раз. ТОлько не все уехавшие стали иудами, достойные ледоруба в башку, или полония с новичком. Кирилл наш, хоть и уехал остался русским навечно, любит и уважает свою Родину Россию. Хают родину те, кто уехав ничего там не добился, постоянно испытывающий унижение и оскорбление на чужбине, или сидящее на грантах. Поэтому техасс, бывший професор в Томске, работающий теперь в пиндоссии старшим лаборантом в университетской лаборатории, не добившись в пиндоссии ничего, не видя никакого просвета в своей пиндоской жизни, просто сам себе, через выплескивание говна на форум, пытается доказать, что он правильно поступил, уехав в Пиндостан. Он бы и уехал бы обратно, да нах он теперь кому в России стал нужен, вот и бессится.

Андрей 777
25.05.2018, 14:07
CNBC: С-500 поразила цель на беспрецедентной дальности

Зенитная ракетная система уничтожила цель на расстоянии 481,2 км, сообщает телеканал со ссылкой на источники, получившие данные от разведки США
© Михаил Джапаридзе/ТАСС

НЬЮ-ЙОРК, 24 мая. /ТАСС/. Разведка США установила, что Россия успешно испытала новейшую зенитную ракетную систему С-500. Об этом сообщил в четверг американский телеканал CNBC со ссылкой на источники, которые получили данные от разведывательных сообществ Соединенных Штатов.
По их информации, во время испытаний С-500 поразила цель на расстоянии 481,2 км. Согласно оценкам американской разведки, это на 80,5 км дальше, чем достигалось во время испытаний схожих систем когда-либо.

Система С-500 придет на смену С-400. Она создается с возможностью эксплуатации в ближайшие 25 лет.

Страшно пиндоссам, понимают, что скоро мы полностью закроем небо России, от любой авиации и любых ракет, и тогда настанет час возмездия, запылают пиндоские города в ядерном пламени, после чего на века на всей планете будет мир и процветание. Надеюсь пару ракет залетят и в Хьюстон.

Колифей
25.05.2018, 14:10
Андрей 777,
запылают пиндоские города в ядерном пламени
Проксима Центавра b (также известна как Проксима b) — экзопланета, вращающаяся вокруг красного карлика Проксима Центавра, ближайшей к Солнцу звезды. Является третьей (наименьшей) компонентой в системе Альфа Центавра. Расположена на расстоянии примерно 40 трлн км от Земли в созвездии Центавра. Является ближайшей известной экзопланетой и одновременно ближайшей экзопланетой, находящейся в зоне обитаемости. :rtfm:

Андрей 777
25.05.2018, 14:15
Экспорт куриного мяса вырос почти в полтора раза

Экспорт мяса птицы в первые месяцы текущего года вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого.

Если мы не берем в расчет страны, не входящие в Таможенный Союз, то поставки увеличились на 37,8% по отношению к показателю января-марта прошлого года и составили 33,6 тыс. т. 42,4% пришлось на Вьетнам и 40% — на Украину, пишет ТГ-канал «Россия аграрная».

С учетом данных о торговле в рамках Таможенного Союза объем экспорта находился на уровне 41,3 тыс. т, из которых 18,5% (57,6 тыс. тонн) приходится на Казахстан. Объемы экспорта за год выросли на 33,6%, это плюс 10,4 тыс. т.

За первые три месяца текущего года объем производства мяса птицы составил 1 192,1 тыс. т в убойном весе (1 622,0 тыс. т в живом весе). Это на 4% превышает показатели аналогичного периода 2017 года. Лучшие показатели в Центральной России, там промышленное производство мяса птицы с января по март увеличилось на 5,7% до 459,5 тыс. т.

Для справки. По сравнению с прошлым цены на курятину снизились на 5,6%


Россия стала мировым экспортером куриного мяса, не буду повторятся о ножках буша и полностью убитом птицеводстве в России в 90х, все нормальные люди об этом помнят, ну а либерастов и всепропальщиков исправят только лагеря.

Андрей 777
25.05.2018, 14:28
В Калининграде спущен на воду большой десантный корабль «Пётр Моргунов»

Сегодня в Калининграде на ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» спущен на воду большой десантный корабль «Пётр Моргунов» — второй БДК проекта 11711.

Серия:

Заводской № 01301 — заложен 24.12.04 — спущен 18.05.12 — «Иван Грен»

Заводской № 01302 — заложен 11.06.15 — спущен 25.05.18 — «Пётр Моргунов»

Проект корабля разработан ОАО «Невское Проектно-Конструкторское

Бюро» (Санкт-Петербург).

Технические характеристики:

Водоизмещение: около 5000 т.

Главные размерения: длина — 120 м, ширина — 16.5 м, осадка — 3.6 м.

Максимальная скорость хода: 18 узлов

Дальность плавания экономическим ходом: 3500 миль

Автономность: 30 суток

Экипаж: 100 человек

На корабле имеется взлётно-посадочная площадка и ангар для вертолёта.

Десантовместимость: 13 танков или 36 бронемашин или 300 человек.

Растет мощь ВМФ России.

Андрей 777
25.05.2018, 14:32
Объем выдачи ипотеки в I квартале 2018 года вырос на 80%
Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ отмечает значительный рост объема выдачи ипотечных кредитов в России по итогам I квартала 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявил гендиректор ДОМ.РФ Александр Плутник.

«Рост объемов ипотеки значительный, за I квартал текущего года, он превысил 60% в количественном выражении, в денежном — более 80%", — сказал Плутник.

Объем выдачи ипотечных кредитов в апреле вырос в 1,7 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. «В апреле выдали на 250 млрд ипотечных кредитов, если год к году — рост в 1,7 раза», — сказал он.

Растет уровень дохода населения, люди видят будущее для себя и семьи, стали активнее покупать жилье, ибо уверены в завтрашнем дне и своих доходах.

Колифей
25.05.2018, 14:35
Андрей 777,
Растет мощь ВМФ России
А Телеграм как работал, так и работает. :lol:

Андрей 777
25.05.2018, 14:39
Новая парковая зона открыта в Краснодаре

В Краснодаре на территории университета МВД состоялось открытие парка имени 300-летия полиции России. Площадь парка составляет 18 га, на которой было высажено более 10 тыс. деревьев и кустарников. На территории расположены 10 фонтанов, благоустроена набережная вокруг специально зарыбленного водоема. В прке установили детские городки, современный спортивный комплекс с футбольным полем и стадионом на 500 мест, волейбольной и баскетбольной площадками, беговыми дорожками длиной 400 м, а также комплекс сооружений для занятий силовой эстафетой. Парк могут посетить все желающие.

https://sdelanounas.ru/i/a/3/j/a3JkLnJ1L3VwbG9hZHMvY2FjaGUvZmFuY3lib3gvZDQvYTYvMT c2NzA5LTI1MzZiMDIyLmpwZz9fX2lkPTEwNzUwNA==.jpg

https://sdelanounas.ru/i/a/3/j/a3JkLnJ1L3VwbG9hZHMvY2FjaGUvZmFuY3lib3gvNTgvMDIvMT c2NzE1LWUzOTM0MTZmLmpwZz9fX2lkPTEwNzUwNA==.jpg

https://sdelanounas.ru/i/a/3/j/a3JkLnJ1L3VwbG9hZHMvY2FjaGUvZmFuY3lib3gvY2IvMzAvMT c2NzEyLTJiYzg1M2IxLmpwZz9fX2lkPTEwNzUwNA==.jpg

https://sdelanounas.ru/i/a/3/j/a3JkLnJ1L3VwbG9hZHMvY2FjaGUvZmFuY3lib3gvODUvNDUvMT c2NzEzLTY1NzczMjQ3LmpwZz9fX2lkPTEwNzUwNA==.jpg

https://sdelanounas.ru/i/a/3/j/a3JkLnJ1L3VwbG9hZHMvY2FjaGUvZmFuY3lib3gvNDgvOWEvMT c2NzE0LWM1NjBmOGUzLmpwZz9fX2lkPTEwNzUwNA==.jpg

https://sdelanounas.ru/i/a/3/j/a3JkLnJ1L3VwbG9hZHMvY2FjaGUvZmFuY3lib3gvYjIvYWYvMT c2NzE4LWJlMzc4ZTIwLmpwZz9fX2lkPTEwNzUwNA==.jpg

Красота конечно. Но долго его строили, когда я там учился его только планировали, выкупали/отжимали землю под него.

Сын отца
25.05.2018, 15:30
Из 30 посещенных в последнее время стран лучшее место для жизни это Россия.
Интересно было бы узнать,"последнее время" это сколько?

Если года три, то получается ты в России не живешь!:lol:

Giallo-Verde
25.05.2018, 15:36
Интересно было бы узнать,"последнее время" это сколько?

Если года три, то получается ты в России не живешь!


Сын отца, это было эмоциональное заявление, не стоит его всерьез рассматривать.

Например, в прошлом году уважаемый Сват был в Коста-Рике, занимающей лидирующие места в "индексе счастья".

Чарующая природа, десятки национальных парков, два океана, отсутствие зимы и пусть даже не очень гуманный ценник по сравнению с остальной ЦА , люди живут в свое удовольствие.

Эмоциональность поста основана на факторе home sweet home и ничего более.

Колифей
25.05.2018, 15:42
Сын отца, Да не, усё нормуль. Сват живёт в России и до последнего времени работал в ФК "Кубань". Просто у него интерес такой - каждый свой отпуск забираться в какие-нибудь мировые ипеня типа Фиджи, Камбоджи и прочих таити. Там он по случаю объезжает ещё пару-тройку таких же убогих соседних стран. Так что, учитывая, что за один заезд он посещает три-четыре закоулка Мира, то выходит, что "последнее время" - это семь-десять лет.

Да, кстати, в соседней теме он очень интересно описывает все свои вояжи. Советую почитать на досуге.

Serg Nu
25.05.2018, 16:35
Андрей 777, ИМХО-при всем уважении к Вам вопрос-зачем Вам все это шоу ПитерFM? Ну живут как хотят, себе в удовольствие. Счас для себя любимых форум забахали. А я их заботу вижу в отсутствии денег на МРОТ, повышении цен на бензин, перспективе повышения пенсионного возраста. Вот лично в моем понятии страна твёрдо и быстро бежит в попу, потому что инфляция бешеная.
Вы не представляете, как я долго ржал, когда объявляли состав правительства. Сплошные "профи". Издеваются, но Вас все устраивает.

Сержиньо
25.05.2018, 17:03
А Телеграм как работал, так и работает.
та и хрен на него.....что ты носишься с этим телеграмом, кто такой этот телеграм, родственник твой, папа твой?(с)

на вот послушай лучше песенку про телеграм......ещё аж 77-го года.

https://www.youtube.com/watch?v=wB6Ns3x4d-8

texas1
25.05.2018, 17:51
Золотые слова, плюсую миллион раз.
не устаю удивляться - насколько этот "купи-продай" не по годам смышлёный...:lol:
ему бы с его буйной фантазией романы писать, цены бы не было....:app:

texas1
25.05.2018, 18:02
texas1
Неужели ты российскую пенсию собрался получать?
почему нет?
я ее заработал, это мои деньги, которые государство вычитало из моей зарплаты 23 года
как доберусь до России, так и оформлю, другое дело, что это копейки, но пусть капают на счет, будет на что пива попить в России.
А пока я уже полгода безвозмездно дарю свою пенсию России, не получая ее. :)

BonJon
25.05.2018, 19:12
Олигархи: маски сброшены. Российские магнаты выступили в США с нападками на Россию. (http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/oligarkhi_maski_sbrosheny_702.htm)

http://www.stoletie.ru/upload/iblock/562/Mikhail-Fridman-i-Petr-Aven.jpg

Миллиардеры Михаил Фридман и Петр Авен, совладельцы «Альфа-Групп», на закрытой дискуссии в Атлантическом совете в Вашингтоне
выступили с резкими заявлениями в адрес нынешней власти России.
Они озвучили свои крайне негативные оценки и прогнозы в отношении российской экономики и заявили, что даже высокие цены на нефть не спасут страну.
Причина, по их мнению, - в необратимых структурных изменениях, утечке мозгов, и «недальновидности Владимира Путина».

Пётр Авен: "Проблема России не в том, что власти плохие, а в том, что русский народ ленив!"

Wiktor
25.05.2018, 19:27
Авен: "Проблема России не в том, что власти плохие, а в том, что русский народ ленив!"

Прав был Достоевский. ГАН.ДО.НЫ!

Митрич
25.05.2018, 20:55
Олигархи: маски сброшены. Российские магнаты выступили в США с нападками на Россию. (http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/oligarkhi_maski_sbrosheny_702.htm)

http://www.stoletie.ru/upload/iblock/562/Mikhail-Fridman-i-Petr-Aven.jpg

Миллиардеры Михаил Фридман и Петр Авен, совладельцы «Альфа-Групп», на закрытой дискуссии в Атлантическом совете в Вашингтоне
выступили с резкими заявлениями в адрес нынешней власти России.
Они озвучили свои крайне негативные оценки и прогнозы в отношении российской экономики и заявили, что даже высокие цены на нефть не спасут страну.
Причина, по их мнению, - в необратимых структурных изменениях, утечке мозгов, и «недальновидности Владимира Путина».

Пётр Авен: "Проблема России не в том, что власти плохие, а в том, что русский народ ленив!"


В ПЛАНЕ ОТЖИМА И ДЕЛЕЖА ЧУЖОГО БИЗНЕСА КАК У ГАЛИЦКОГО

https://www.youtube.com/watch?v=M3SxWAhAqe4

Андрей 777
25.05.2018, 21:09
Андрей 777, потому что инфляция бешеная.
Вы не представляете, как я долго ржал, когда объявляли состав правительства. Сплошные "профи". Издеваются, но Вас все устраивает.

Инфляция самая низкая за всю историю современной России, состав правительства меня тоже ввел в ступор, но поживем увидем, меня далеко все не устраивает, а скорее наоборот, но я стараюсь видеть позитив.

Андрей 777
25.05.2018, 21:17
Су-57 нанесли удар по террористам в Сирии перспективными крылатыми ракетами

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3Lm9ib3JvbmEucnUvZHluX2ltYWdlcy9pbWcyMDA4Mi5qcG c_X19pZD0xMDc1MzU=.jpg

Россия испытала в Сирии перспективные крылатые ракеты с истребителя пятого поколения Су-57, сообщило министерство обороны РФ.

«Для оценки в боевой обстановке заявленных возможностей разрабатываемой военной техники в феврале текущего года проведены практические пуски перспективных крылатых ракет оперативно-тактического назначения с самолета пятого поколения Су-57», — заявило министтерство обороны РФ.

О том, что два истребителя Су-57 прошли испытания в Сирии стало известно в марте текущего года. Их сопровождали самолеты-лаборатории и самолеты, которые отслеживали все параметры работы оружия.

Трепещите враги России.

Giallo-Verde
25.05.2018, 21:35
https://pbs.twimg.com/media/DeEAtnIX0AEAb_B.jpg

Мастер
25.05.2018, 21:39
как доберусь до России, так и оформлю
Скорее Россия доберётся до тебя. И оформит. :lol:

Wiktor
25.05.2018, 21:49
Инфляция самая низкая за всю историю современной России

ХЗ, может я дурак, вот этого не пойму.:oops:
Печатайте деньги, добавляйте людям пенсии и зарплаты.
Люди пойдут в магазины, задвигается торговля, у производителей сейчас главная проблема - продать свой товар.
Доллар будет дорожать, будет больше выручка в рублях за углеводороды, снова добавляйте пенсии и зарплаты.
Я не говорю, что неуправляемая как в 90-е, но 36-48% годовых пошли бы на пользу нашим производителям, экономике, да и людям, тоже. Имхо, конечно....

Мастер
25.05.2018, 22:09
И снова согласна.
http://youstatus.ru/i/img/youstatus.ru_126586.jpg

Шастик
25.05.2018, 22:12
Мастер, не ну если его мнение совпадает с моим конечно согласна.):)

Вуйко
25.05.2018, 22:14
Из 30 посещенных в последнее время стран лучшее место для жизни это Россия.
Я Вам не скажу за всю Россию.
Кубань таки да лучшее место:)
Убейтесь об стену на буй, долбоящеры, подверженные идеологиеи CNN b BBC. Вы реальные недоросли, недостойные быть гражданами великой страны по имени Россия. Те, кто сбежал от нас, являются гадами, прощения которым нет и быть не может.
Не судите, да не судимы будете.

Мастер
25.05.2018, 22:19
Мастер, не ну если его мнение совпадает с моим конечно согласна.):)
Маруся напряглась, собаки всполошились. :lol:

Мастер
25.05.2018, 22:22
Инициатива чеченских депутатов #-o осталась безответной:
Путин сказал, что будет придерживаться запрета занимать пост больше двух сроков подряд http://tass.ru/pmef-2018/articles/5237186

Вуйко
25.05.2018, 22:27
Инициатива чеченских депутатов #-o осталась безответной:
Путин сказал, что будет придерживаться запрета занимать пост больше двух сроков подряд http://tass.ru/pmef-2018/articles/5237186Слышал я уже эти сказки про соблюдение сроков,Медвежонка один раз уже придумали#-o что мешает ще раз ,до выборов далеко...

пиво
25.05.2018, 22:29
Экспорт куриного мяса вырос почти в полтора раза

Экспорт мяса птицы в первые месяцы текущего года вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого.

Если мы не берем в расчет страны, не входящие в Таможенный Союз, то поставки увеличились на 37,8% по отношению к показателю января-марта прошлого года и составили 33,6 тыс. т. 42,4% пришлось на Вьетнам и 40% — на Украину, пишет ТГ-канал «Россия аграрная».

С учетом данных о торговле в рамках Таможенного Союза объем экспорта находился на уровне 41,3 тыс. т, из которых 18,5% (57,6 тыс. тонн) приходится на Казахстан. Объемы экспорта за год выросли на 33,6%, это плюс 10,4 тыс. т.

За первые три месяца текущего года объем производства мяса птицы составил 1 192,1 тыс. т в убойном весе (1 622,0 тыс. т в живом весе). Это на 4% превышает показатели аналогичного периода 2017 года. Лучшие показатели в Центральной России, там промышленное производство мяса птицы с января по март увеличилось на 5,7% до 459,5 тыс. т.

Для справки. По сравнению с прошлым цены на курятину снизились на 5,6%


Россия стала мировым экспортером куриного мяса, не буду повторятся о ножках буша и полностью убитом птицеводстве в России в 90х, все нормальные люди об этом помнят, ну а либерастов и всепропальщиков исправят только лагеря.
А есть это мясо можно? Что за курица, если её кости ножом можно резать, как хлеб?

Мастер
25.05.2018, 22:31
Слышал я уже эти сказки про соблюдение сроков,Медвежонка один раз уже придумали#-o что мешает ще раз ,до выборов далеко...
Теоретически возможно, практически - маловероятно, всё изменится раньше.

Пашеку
25.05.2018, 22:41
А есть это мясо можно? Что за курица, если её кости ножом можно резать, как хлеб?
Ага, можно подумать ты лично не ешь эту птицу!!
А кости такие, так как это цыпленок 42-45 дней. Ну если хочешь кости погрызть, зубы поломать - тебе на рынок, искать именно старую курицу-несушку.

пиво
25.05.2018, 22:52
Ага, можно подумать ты лично не ешь эту птицу!!
А кости такие, так как это цыпленок 42-45 дней. Ну если хочешь кости погрызть, зубы поломать - тебе на рынок, искать именно старую курицу-несушку.
Увы, так и делаю. Ибо из своих 45 лет 1/3 провёл в Абинске, на Ленинградской 8. Там ел настоящую птицу, к чему и привык. Теперь приходится к родственникам обращаться. Спасибо родителям, что не только в Крае их братья и сёстры остались

Митрич
25.05.2018, 23:07
Инициатива чеченских депутатов #-o осталась безответной:
Путин сказал, что будет придерживаться запрета занимать пост больше двух сроков подряд http://tass.ru/pmef-2018/articles/5237186

После крайнего срока Путина, полномочия президента сделают - 1 день. :lol: Два срока он подождет, а потом можно и назад 6 лет возвращать и баллотироваться за ново... :lol:

пиво
25.05.2018, 23:13
После крайнего срока Путина, полномочия президента сделают
Да только за бензин по 47.40(95й, вчера на Луке) этого..... Вову на кол посадить надо

Картель
25.05.2018, 23:16
Да только за бензин по 47.40(95й, вчера на Луке) этого..... Вову на кол посадить надо

Ещё личную вендетту Любомиру объявил. Самозанятых налогом обложить хочет :)

пиво
25.05.2018, 23:25
Ещё личную вендетту Любомиру объявил. Самозанятых налогом обложить хочет :)

Любомир это другая тема (хоть я его и поддерживаю). Расскажите мне, любители ввп, где 45 летнему многодетному отцу заработать на то, что бы :Близнецов отправить в первый класс, старшему (получающему стипендию), дать денег на "погулять", заплатить все налоги, заправить машину по 47.40,ибо с 7.00 до7. 30 папа никаким образом с ФМР в Яблоновку не доедет

пиво
25.05.2018, 23:27
З. Ы. Ибо при ввп 6лет назад на Гаражной 156 *****или завод Промавтоматика

Картель
25.05.2018, 23:38
пиво, Ну на счёт любителей ВВП это не ко мне. Я скажем так в первую очередь стараюсь причину неудач искать в себе, хотя и не скрою что хочется винить кого угодно кроме себя.

На счёт многодетного отца, у меня правда два ребёнка, но зато разрывают в разные стороны так как в синхроне один появился и орёт постоянно, а второй в первый класс пошёл. Тоже прикольная вилка получилась.
На счёт завода. Поверь. У меня все намного хуже случилось из за лимпияды и Крыма. И если ты по видимому просто работу потерял, то я до сих пор подкидываюсь с миллионными долгами. Не жизнь, а сказка. Страшная правда. Надеюсь понимаешь что это куда хуже. Но как и говорил, стараюсь не оглядываться на злостного ВВП, а искать где я лажанул, что такое развитие событий не предусмотрел, и не подстраховался.

Оскар
25.05.2018, 23:38
РОСКОМНАДЗОР: ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ТЕРАКТЫ КООРДИНИРОВАЛИСЬ ЧЕРЕЗ TELEGRAM
https://mirnov.ru/lenta-novostej/roskomnadzor-vse-poslednie-terakty-koordinirovalis-cherez-telegram.html
Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что все недавние теракты координировались через Telegram.

Он утверждает, что об этом свидетельствуют данные ФСБ. По его словам, у спецслужб есть неопровержимые доказательства, свидетельствующие о том, что террористы использовали именно Telegram при организации всех недавних атак.

Жаров подчеркнул, что речь идет, в том числе и о терактах, произошедших и запланированных к проведению на территории России.

В связи с этим Жаров отметил, что считает полностью обоснованными требования ФСБ к администрации мессенджера о передаче ключей шифрования.

Напомним, что ранее администрация Telegram отказалась сотрудничать с ФСБ, после чего было принято решение о блокировке мессенджера

GLuK
25.05.2018, 23:39
Любомир это другая тема (хоть я его и поддерживаю). Расскажите мне, любители ввп, где 45 летнему многодетному отцу заработать на то, что бы :Близнецов отправить в первый класс, старшему (получающему стипендию), дать денег на "погулять", заплатить все налоги, заправить машину по 47.40,ибо с 7.00 до7. 30 папа никаким образом с ФМР в Яблоновку не доедет

Да где угодно, было бы желание. А где пробовал? И что не получилось? Почему не зарабатывается?

Мастер
25.05.2018, 23:43
пиво, пивАсик, не истерИ. Многодетный отец? Молодец! Губит людей не пиво, губит людей вода. (с). Да, а сколько у тебя мальцов?:)

пиво
25.05.2018, 23:46
Да где угодно, было бы желание. А где пробовал? И что не получилось? Почему не зарабатывается?

А кто против? Зови. От 45000 рассмотрю предложения.

Мастер
25.05.2018, 23:47
Любомир это другая тема
Это тема моя, воспитательная. У меня и жену Любой кличут. Люблю.

GLuK
25.05.2018, 23:49
Один человек за всю историю сказал, что ищет проблему в себе... Почему бы всем недовольным последовать примеру? Попробуйте. Вдруг окажется, что что где-то недоработал, недобежал, недодавил, а может просто не хотел анализировать, а просто искал виновного в своих неудачах

GLuK
25.05.2018, 23:52
А кто против? Зови. От 45000 рассмотрю предложения.

Так почему я должен звать? Тем более выдвигаются условия. Если ты считаешь, что стоишь этих денег, то обоснуй работодателю. А если нет, но денег хочется, нужно грузить вагоны, причём круглосуточно, чтобы обеспечить семью, согласно своему представлению

пиво
25.05.2018, 23:52
Да где угодно, было бы желание
Кидай адреса. Рассмотрю. Я не Миша, дома не сижу.

пиво
25.05.2018, 23:57
пивАсик, не истерИ.
Дык вроде не истерю. Я работаю с 1991года.Видел разное. Но нынешний бардак в стране за*ал.

eternity
26.05.2018, 00:06
Сын отца, это было эмоциональное заявление, не стоит его всерьез рассматривать.

Например, в прошлом году уважаемый Сват был в Коста-Рике, занимающей лидирующие места в "индексе счастья".

Чарующая природа, десятки национальных парков, два океана, отсутствие зимы и пусть даже не очень гуманный ценник по сравнению с остальной ЦА , люди живут в свое удовольствие.

Эмоциональность поста основана на факторе home sweet home и ничего более.
Отсутствие времён года и зимы в частности - весьма сомнительный аргумент в пользу проживания в стране.
Даже если всё остальное устраивает - совершенно не в кайф жить при постоянном лете, имхо.

Мастер
26.05.2018, 00:08
Дык вроде не истерю. Я работаю с 1991года.Видел разное. Но нынешний бардак в стране за*ал.
А где ты был в бардаке 90-х? Я пахал на семью и ипал тот бардак. Вагоны грузил-разгружал и не роптал. Мимо меня бардак прошёл, когда, по статистике официальной, миллион самого работоспособного населения России сгинуло в бандитских разборках. Будь в семье, а не в политике, концентрируйся на главном. ;) На семье своей. :beer2:

GLuK
26.05.2018, 00:09
Дык вроде не истерю. Я работаю с 1991года.Видел разное. Но нынешний бардак в стране за*ал.

Дружище, у меня специфика, как говорит поддерживаемый тобой Любомир, рабовладельческая :)
Если есть достаточный опыт и желание работать, то всегда можно найти работу. Согласен, что не сразу можно найти «свою» зп. Я как-то искал год, красивое резюме, огромный опыт управления, несколько стартаппов...
В итоге понял, что нужно работать на себя, хоть и в несколько раз интенсивнее и не всегда получается заработать

eternity
26.05.2018, 00:11
https://pbs.twimg.com/media/DeEAtnIX0AEAb_B.jpg
А откуда такая "простынка" проникновенная?
Надеюсь, тебе, в отличии от Любомира, не всё, что напечатали крупным шрифтом автоматически кажется правдой? Или всё?

пиво
26.05.2018, 00:12
Да где угодно, было бы желание. А где пробовал? И что не получилось? Почему не зарабатывается?

Кст, когда ввп 6 лет назад разваливал заводы, з/пл у меня была 1500$..Давай альтернативу

eternity
26.05.2018, 00:16
Увы, так и делаю. Ибо из своих 45 лет 1/3 провёл в Абинске, на Ленинградской 8. Там ел настоящую птицу, к чему и привык. Теперь приходится к родственникам обращаться. Спасибо родителям, что не только в Крае их братья и сёстры остались
Ты не одинок. В Москве уже в каждом 2-м магазине фермерские куры и цыплята, всё как раньше - жёлтые, в пупырышках, на вкус - бульон из них лучше, но в жареном виде - "физкультурницы", жёстче обычных. Дороже раза в 2.

пиво
26.05.2018, 00:16
А где ты был в бардаке 90-х? Я пахал на семью и ипал тот бардак. Вагоны грузил-разгружал и не роптал. Мимо меня бардак прошёл, когда, по статистике официальной, миллион самого работоспособного населения России сгинуло в бандитских разборках. Будь в семье, а не в политике, концентрируйся на главном. ;) На семье своей. :beer2:

ОАО НПО Промавтоматика работал. +ездил челноком Румыния, Венгрия. Потом работал в СтройтезносервизЮг(ныне ДевелопментЮг). Копию трудовой кидать?
Но такой безнадёги не было

Romario
26.05.2018, 00:18
Думаю, где все? Смотрю, нормальные парни ховаются от тем про Кубань. Мораторий? :shok:
Касается обе секты! :lol:

GLuK
26.05.2018, 00:19
Кст, когда ввп 6 лет назад разваливал заводы, з/пл у меня была 1500$..Давай альтернативу

Я могу ошибаться, но 9 лет назад, управляя филиалом на юге, самой крупной молочной компании в Европе, зарабатывал 3000 баксов. Можно поинтересоваться твоим местом работы, 1500 это очень приличная зп. Такой человек должен быть вомтребован при любом раскладе

Romario
26.05.2018, 00:22
GLuK, Данон? Я в ВБД работал 12 лет назад. Регионал по Югу России (побережье) получал около 60 т.р. Погуглю, сколько бакс тогда стоил.

eternity
26.05.2018, 00:22
Кидай адреса. Рассмотрю. Я не Миша, дома не сижу.
А с чего такое высокомерие: кидай, рассмотрю. Вы обладаете такими уникальными знаниями/трудовыми навыками, что работодатели должны "охотиться" за Вами?

avgust
26.05.2018, 00:22
А, вот, государство, на мой взгляд, ублюдочное.
Неплохо так, походя, взять и обозвать всех госслужащих ублюдками. Всех врачей, учителей, военных, Сёмыча... Да, только не нужно начинать рассказывать про "я не их имел ввиду". Их-их, те кто клепают методички именно это и имеют ввиду. Одна из задач - размежевать понятия "страна" и государство, всячески принижая и забрасывая дерьмом последнее. Откуда и растут ноги всех этих высеров про ужасы медицины и образования и повального мздоимства и некомпетентности в этих госструктурах. Хотя сравнивая по отзывам тех кто сталкивался лично а не тех, кто был туристом, наши по сравнению с ихними на высоте.

Romario
26.05.2018, 00:24
Около 27 рублей, больше двушки, получается мне платили.:)

пиво
26.05.2018, 00:27
Да где угодно, было бы желание
А зачем "где угодно"? Я технарь, рабочий, мне это нравится. Мы производим порошковую наплавочную и сварочную проволоку. Я не пойму одного : "Какого хрена моя з/пл упала с 1000$ до 500$ за второе пришествие ввп. Хотя цены на ВСЁ выросли"

eternity
26.05.2018, 00:32
А зачем "где угодно"? Я технарь, рабочий, мне это нравится. Мы производим порошковую наплавочную и сварочную проволоку. Я не пойму одного : "Какого хрена моя з/пл упала с 1000$ до 500$ за второе пришествие ввп. Хотя цены на ВСЁ выросли"
Если Вы свою зарплату считаете в $, то цены на какие товары выросли в РФ в пересчёте на $ ???

Мастер
26.05.2018, 00:36
ОАО НПО Промавтоматика работал. +ездил челноком Румыния, Венгрия. Потом работал в СтройтезносервизЮг(ныне ДевелопментЮг). Копию трудовой кидать?
Но такой безнадёги не было
Ни о чём рабочий путь. В смысле - не конкретный. Можно по разному рабочее время провести. Вид деятельности? Профессия? Копию трудовой - оставь для будущего работодателя.

Romario
26.05.2018, 00:37
avgust, Леша, ты меня удивляешь! :shok:
Когда говорят продажные медицина и образование - это не спроста! Ведь кто то берет? Знаешь когда перестают брать? Когда не дают, или за это растреливают! Других вариков нет! :shok: Есть, конечно, индивидумы, но это исключение из правил, которое я видел 1-2 раза в жизни. Это когда за идею. А какая идея в России, когда меняют Малую Родину на раз, когда дети - это лишь неприятная история при разводе, когда, наконец, клубы и стадионы меняют в угоду фоточке и моде?:lol: Или все не такие? Вот я такой, а они все.. :shok:

пиво
26.05.2018, 00:39
Я могу ошибаться, но 9 лет назад, управляя филиалом на юге, самой крупной молочной компании в Европе, зарабатывал 3000 баксов. Можно поинтересоваться твоим местом работы, 1500 это очень приличная зп. Такой человек должен быть вомтребован при любом раскладе

Ок. НПО Промавтоматика 6 лет назад у обычных слесарей з/пл была 40-45т.р.

GLuK
26.05.2018, 00:39
GLuK, Данон? Я в ВБД работал 12 лет назад. Регионал по Югу России (побережье) получал около 60 т.р. Погуглю, сколько бакс тогда стоил.

Данон отстой:-P как ты мог подумать. Я тебя не знаю по работе... руководитель территориальной дистрибуции дирекция Юг ВБД, директор филиала Сочи ВБД. По любому должны были пересекаться, но ты мне реппорты не присылал :)

Romario
26.05.2018, 00:45
Рубцова знаю, Басса - знаю, Глюка - тоже знаю, но не по ВБД! :lol:

GLuK
26.05.2018, 00:47
Рубцова знаю, Басса - знаю, Глюка - тоже знаю, но не по ВБД! :lol:
Дима памятник, Басс меня на работу брал, СИ согласовывал :) как мы не пересекались?!

Romario
26.05.2018, 00:53
GLuK, кажись я с тобой не пересекался по работе. Открывал Ваш Сочинский Торговый Дом, забрав у меня часть полномочий, хороший парень, кажись, Грунистый Сергей. Ты его сменил?

пиво
26.05.2018, 00:55
Ни о чём рабочий путь. В смысле - не конкретный. Можно по разному рабочее время провести. Вид деятельности? Профессия? Копию трудовой - оставь для будущего работодателя.

Может и "ниочём". Но. Я от работы никогда не прятался, было трудно - был челноком(спал в автобусе, мёрз на рынках). Но вы (наверное) не поймёте о чём речь.
Мне моя работа нравится, что я её знаю. Думаю,, то не все сразу скажут, какое сверло надо взять для резьбы М6 с обычным шагом, или, что такое шихта для порошковой проволоки. Я просто хочу, что бы труд простого рабочего человека был адекватно оценен.Что бы я, многодетный отец, не выпрашивал для старшего сына игровую майку у Миши-Пирата, а мог сам её всем детям купить. (Кст, спасибо Гарику за подапенеую шапку). Вот о чём я веду речь. В нашей стране труд простого работяги - обесценился.. Сегодня в садике прошёл выпускной - 5000р.вышел.Завтра мелким идти на примерку в18гимназию - 7000аванс за форму и уч. пособия Вот о чём речь я вёл.

GLuK
26.05.2018, 01:11
GLuK, кажись я с тобой не пересекался по работе. Открывал Ваш Сочинский Торговый Дом, забрав у меня часть полномочий, хороший парень, кажись, Грунистый Сергей. Ты его сменил?
Ты путаешь. Филиал открывал я и его же возглавлял до 2011, после меня и до сегодняшнего времени другой директор. Продажников была куча

GLuK
26.05.2018, 01:14
Может и "ниочём". Но. Я от работы никогда не прятался, было трудно - был челноком(спал в автобусе, мёрз на рынках). Но вы (наверное) не поймёте о чём речь.
Мне моя работа нравится, что я её знаю. Думаю,, то не все сразу скажут, какое сверло надо взять для резьбы М6 с обычным шагом, или, что такое шихта для порошковой проволоки. Я просто хочу, что бы труд простого рабочего человека был адекватно оценен.Что бы я, многодетный отец, не выпрашивал для старшего сына игровую майку у Миши-Пирата, а мог сам её всем детям купить. (Кст, спасибо Гарику за подапенеую шапку). Вот о чём я веду речь. В нашей стране труд простого работяги - обесценился.. Сегодня в садике прошёл выпускной - 5000р.вышел.Завтра мелким идти на примерку в18гимназию - 7000аванс за форму и уч. пособия Вот о чём речь я вёл.

Про челноков много чего могу рассказать, но не об этом речь. Работа профессионала, знающего своё дело никогда не обесценится.

Romario
26.05.2018, 01:18
пиво, ты говоришь правильно, но и неправильно.. У тебя есть, что жрать, надевать и где жить? Скорее всего - есть. У тебя не хватает денег, чтобы твой ребенок был лучше всех? Скорее всего не хватает..
Мы приходим к нормальному материальному противоречию богатых и бедных, к сожалению. Здесь есть три выхода: 1. Пойти куда-нибудь и заработать как-то много денег! 2. Объяснить дочери (сыну), что материальные блага не главное в жизни, любовь, дружба, уважение к старшим - это основные постулаты. (сложно тулить это молодежи, без денег :)) 3. Самый плохой, но и самый простой вариант - винить всех вокруг в своих проблемах.
Сам такой, поплакать люблю, особкнно в нардах, зары попросить! :) Иногда помогает, иногда нет, обычно, при своих. Пора свыкнуться с тем, что ты (я, он) накер никому не нужен, как бы ты не сверлил, если не нужен здесь и сейчас сверлильщик (инженер, врач, торговый представитель и т.д.) то богатства не жди! Такая Россия, многие мамы и папы наши в 90-х на толчке Вишняковском были засвечены.. Потому что семью кормить чем-то надо было, у нас похожая история, только телевизоры стали тоньше..

Romario
26.05.2018, 01:49
Ты путаешь. Филиал открывал я и его же возглавлял до 2011, после меня и до сегодняшнего времени другой директор. Продажников была куча

Тупик у меня, Сережа, даты забыл все.Ты в каком году начал работать на ВБД? По моим расчетам, ТД в Сочи открылся, примерно, в 2003-05 году? Первым директором был Грунистый С. Разве нет?

pereselenec
26.05.2018, 05:29
Ни о чём рабочий путь
Давайте все будем инженерами в смысле экономистами бухгалтерами(старшими, главными,ведущими итд итп) а кто извините в больнице к примеру будет попу вытирать тому же экономисту#-o
"Какого хрена моя з/пл упала с 1000$ до 500$ за второе пришествие ввп.
То что зарплата упала тут и двух мнений быть не может.
Не знаю как обстоят дело на Кубани у нас предприятия толком не работают а тут нам с трибуны вещают о каком то экономическом росте:shok:
Банановая страна нам на кер ничего не нужно купи-продай....

texas1
26.05.2018, 06:29
еще одно "здрасьти"...
Вы думаете в банки вкладываете? Вы в Дерибасок вкладываете.(с)
Вклады населения бросят на поддержку олигархов
Банк России готовит дополнительные меры поддержки бизнесменов, попавших под санкции США, сообщил ТАСС зампред ЦБ Василий Поздышев в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

Для этого центробанк рассматривает возможность смягчения норматива, ограничивающего возможности банков кредитовать одного отдельного заемщика за счет средств, которые бизнес и население держат на их счетах.
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/vklady-naseleniya-brosyat-na-podderzhku-oligarkhov-1025296688

Сын отца
26.05.2018, 06:40
Темное царство

Два главных условия успешного развития страны в современном мире — свобода и культ знаний. Не вождей, не традиций, а именно свободного знания. Очищенного от идеологии, политической целесообразности и даже — о, ужас! – от абстрактной морали. Потому что развиваются не государства — развиваются люди. И только люди. Не государства придумывают вакцины, социальные сети, новые материалы, описывают устройство вселенной — это делают отдельные люди или их коллективы. Государства способны лишь помочь им условиями для созидательной работы или хотя бы не мешать. Государство — это форма, а не содержание. Помощник, а не хозяин.

https://www.gazeta.ru/comments/column/novoprudsky/11762149.shtml

BonJon
26.05.2018, 07:04
Что губит современную Россию - свобода от ответственности и отсутствие культа знаний. Так будет правильно.

Оскар
26.05.2018, 08:42
Темное царство

Два главных условия успешного развития страны в современном мире — свобода и культ знаний. Не вождей, не традиций, а именно свободного знания. Очищенного от идеологии, политической целесообразности и даже — о, ужас! – от абстрактной морали.
https://www.gazeta.ru/comments/column/novoprudsky/11762149.shtml
Смотрим,кто это ратует за АМОРАЛЬНОСТЬ-кроме Сына Отца...

Ну да,ничего нового: это же жЫдолибераст Сёма Новопрудский с гадюшника -Эха Москвы!:rtfm:
https://echo.msk.ru/guests/5696/

Именно жЫдолиберасты больше всех вопят о необходимости деидеологизации,аморальности и пр...

На самом деле,российское Общество абсолютно деидеологизировано: среди моих родственников, соседей,коллег,друзей и знакомых (кроме ГМ) нет ни одного интересующегося политикой-все заняты своей ЛИЧНОЙ Жизнью: работают,растят детей и внуков,гуляют и пр...

Зачем жЫдолиберасты так упорно пытаются сделать российское Общество АМОРАЛЬНЫМ-и к бабке не ходи: это в их пиндосских методичках стоИт одним из главных пунктов : аморальный человек за зелёненькие бумажки и Родину продаст,и Мать родную......

Эммануэль Адебайор
26.05.2018, 09:49
Оскар, российское общество уже и так во многом лишено морали. Иначе как объяснить массовый переход со стадиона Кубань на кастрат-арену. Вокруг посмотрите. Идейных нет, свобода, равенство и братство не наступило. Каждый сам за себя. Людям советской закалки принять это сложно, но это факт. Выживают семьи, кланы, мафия, но не все общество в целом

Оскар
26.05.2018, 09:58
Эммануэль Адебайор, всё верно...И это очень плохо...
Сёма Новопрудский продолжает ратовать за усиление аморальности,а Сыну Отца это нравится...#-o

Я не был в КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ Японии,Южной Корее и т.п.,но,судя по сообщениям,там люди,обвинённые во взятках и коррупции,стреляются или выкидываются из окна...
У нас же сейчас жулики-чиновники без страха и зазрения совести выставляют наворованное напоказ в виде роскошных дворцов,автопарков из авто премиум класса и пр...Это и есть АМОРАЛЬНОСТЬ...А дальше это по цепочке спускается вниз-дурной пример заразителен...

BonJon
26.05.2018, 10:04
Кто превращает Россию в Северную Корею (http://detaly.co.il/kto-prevrashhaet-rossiyu-v-severnuyu-koreyu/)

Стало известно содержание бесед Авена и Фридмана за обедом в Atlantic Council.
Оказывается про Северную Корею и санкции московские гости почти не говорили, а всё больше рассказывали о катастрофическом состоянии российской экономики.
А в конце так и вообще пожаловались, что раньше, при советской власти они страдали как евреи, а нынче – как русские.
Очевидно, совсем скоро мы услышим рассказы про измывавшихся над ними кремлёвских сатрапах…#-o

Сын отца
26.05.2018, 10:05
Ну да,ничего нового: это же жЫдолибераст Сёма Новопрудский
:app::app::app:
Грешно смеяться над......., но смеюсь:lol:
Главное, кто автор и не понравившееся слово, вырванное из контекста.
А по сути статьи?

А ведь евреев. на всем земном шаре, всего то около 15 млн, а спать Оскару не дают.(впрочем как и Любомиру)
И не надо рассказывать здесь, что жид отличается от еврея.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4

BonJon
26.05.2018, 10:23
Грешно смеяться над......., но смеюсь:lol:
Главное, кто автор и не понравившееся слово, вырванное из контекста.
А по сути статьи?

А ведь евреев. на всем земном шаре, всего то около 15 млн, а спать Оскару не дают.(впрочем как и Любомиру)
И не надо рассказывать здесь, что жид отличается от еврея.

Всё-таки партейный опыт не пропьёшь - как грациозно отведена угроза от реальных рулителей:app:

Оскар
26.05.2018, 11:35
Вот где бабло стригут без зазрения совести:

Наибольший доход в МВД оказался у жен экс-тыловика и борца с наркотиками#-o

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/05/2018/5b0837759a7947258060a261?from=main
Самые большие заработки по итогам 2017 года в МВД задекларировали супруги высокопоставленных офицеров тыла, антинаркотического главка и руководителя антикоррупционного управления по Москве, следует из деклараций

Семья бывшего замначальника департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России Андрея Глуздакова отчиталась о наибольшем доходе за 2017 год среди всех руководителей подразделений ведомства. Это следует из деклараций, опубликованных на сайте МВД. ​

Вместе супруги Глуздаковы заработали 122,6 млн руб., из них большую часть — жена полковника: 98,7 млн руб. В качестве источника дохода семьи в декларации указана продажа в общей сложности пяти квартир площадью от 56 до 117,7 кв. м и трех кладовых. Глуздаков, согласно документу, не имеет собственного транспортного средства; его супруга отчиталась о двух автомобилях Mercedes Benz.

В 2017 году Глуздаков декларировал заработок всего в 1,6 млн руб., а вот его жена отчитывалась о 84,3 млн. Эти средства

также были получены за счет продажи двух квартир и автомобиля, следовало из прошлогодней декларации. О доходах и имуществе в 2015 году офицер не отчитывался.

В феврале 2017 года Глуздаков был назначен главой четвертого управления МВД. Раньше это подразделение называлось спецмилицией: оно обеспечивает правопорядок на особо важных, режимных объектах и территориях.

Второй по объему заработка за год в МВД стала супруга замначальника главного управления по контролю за оборотом наркотиков Сергея Сотникова: она задекларировала 43,4 млн руб. В собственности у нее земельный участок площадью в 960 кв. м, дом в 130,4 кв. м и две квартиры — обе площадью около 100 кв. м, а также Mercedes Benz. Сведений об источниках ее дохода в декларации нет. Сам Сотников заработал 2,5 млн руб., владеет тремя квартирами и автомобилем Audi.

Немного отстает от жены заместителя главного наркополицейского супруга начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) по Москве Сергея Солопова, который в 2016–2017 годах непродолжительное время возглавлял московскую полицию. Жена генерала Солопова заработала 38,9 млн руб., у нее в собственности земельный участок площадью 1 тыс. кв. м с жилым домом, четверть квартиры и Mercedes Benz. В минувшем году супруга начальника УЭБиПК заработала 28,3 млн, а годом ранее — 25,3 млн.

Ее супруг задекларировал немногим более 2 млн руб. Кроме недвижимости (а это два земельных участка, дом и две квартиры) генерал Солопов отчитался о наличии автоприцепа, мотоцикла Yamaha и мотовездехода.

млн руб.), начальника оперативного управления МВД и бывшего главы ГУ МВД по Москве Анатолия Якунина (13,2 млн руб.), а также замминистра МВД Игоря Зубова (10,5 млн руб.). ​

​Глава МВД Владимир Колокольцев заработал в минувшем году 9,5 млн руб., сведения о его доходах были опубликованы в апреле в декларации членов правительства. Среди тех, кто опередил министра по доходам, — первый замначальника департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД Сергей Шкулепа, который задекларировал 25,2 млн руб., ​начальник Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД Алексей Мошков (12,2 млн руб.), главный инспектор ведомства Олег Сорокин (11,9 млн руб.), замначальника департамента делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций Валерий Майданов (11,7 млн руб.) и начальник управления по организации дознания Сергей Манахов (10,3 млн руб.).

Кроме того, в числе самых богатых полицейских — начальник полиции Петербурга и Ленобласти Константин Власов (13,5 млн руб.), начальник полиции Башкортостана Андрей Демидов (12,9 млн руб.) и начальник главного следственного управления по Москве Наталья Агафьева (11,6 млн руб.).

Андрей 777
26.05.2018, 11:55
Я конечно не понял специальности Пива, но предположил, что он токарь, раз о сверлах речь шла, не поленился посмотрел вакансии токаря в Краснодаре, и 45 можно найти и 50, и 60. Реально сейчас кадровый голод, нормальные спецы в любой отрасли нужны как воздух, знаю немало примеров когда перекупают друг у друга работников, если ты реально профи в своем деле, тебя с руками оторвут.

SAMIT
26.05.2018, 12:16
Андрей 777, кадровый голод не от изобилия вакансий, а от отсутствия специалистов заполнить эти вакансии.#-o
Режим двадцать лет плодил прокладки юридические.:(

Сын отца
26.05.2018, 12:27
Надеюсь понимаешь что это куда хуже. Но как и говорил, стараюсь не оглядываться на злостного ВВП, а искать где я лажанул, что такое развитие событий не предусмотрел, и не подстраховался.
Вот на 100% соглашусь с Картелем. Но все таки из этих ста я отдам 40% зависимости от поставленных условий государством.
Узким специалистам очень тяжело. Жаль что Пиво не может реализовать свой потенциал в нынешних условиях.
Ну а кто виноват? Вы и сами знаете кто.:lol:И это не стеб....

Сын отца
26.05.2018, 12:33
В продолжение сказанного Картелем. Не ищите внешних врагов. Ищите причины в себе. И это относится не только к личному , но и к государственному. Забудьте про пиндосов, гейропейцев, евреев и тд и тп. Сами то делаем все как надо?

BonJon
26.05.2018, 16:09
Сами то делаем все как надо?

Нет, конечно, слишком долго раскачиваемся.
Пора позакрывать оазисы местечкового социализма для своих, ввести смертную казнь, определить приоритеты развития
помимо интересов мишпухи и не взирая на её визг. Примерно так, как сделали турки.

BonJon
26.05.2018, 16:23
Путин обещает уйти в 2024 году (http://detaly.co.il/putin-obeshhaet-ujti-v-2024-godu/)

Об этом глава РФ заявил 25 мая 2018 на встрече с руководителями информационных агентств.
На вопрос журналиста, оставит ли он президентский пост по истечении четвертого срока, российский лидер ответил, что будет придерживаться
конституции РФ, которая ограничивает беспрерывное правление президента двумя сроками.

«В конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. Я намерен придерживаться этого правила в будущем», - сказал президент Путин.

Wiktor
26.05.2018, 16:39
В продолжение сказанного Картелем. Не ищите внешних врагов. Ищите причины в себе. И это относится не только к личному , но и к государственному. Забудьте про пиндосов, гейропейцев, евреев и тд и тп. Сами то делаем все как надо?

Нет, не все. Делаем как надо.
Но и про пиндосов, не надо забывать.#-o

Wiktor
26.05.2018, 16:44
Нет, конечно, слишком долго раскачиваемся.
Пора позакрывать оазисы местечкового социализма для своих, ввести смертную казнь, определить приоритеты развития
помимо интересов мишпухи и не взирая на её визг. Примерно так, как сделали турки.

Создать ЧК со своими следственными, судебными и карающими органами подчиняющийся только Президенту РФ.
И начать наводить порядок, везде, от Президенской администрации до члена поселкового совета.

Сын отца
26.05.2018, 16:56
Примерно так, как сделали турки.
Турки это не цивилизация.

У всех стран куча недостатков. А Ведь при разуме можно и правильный выбор сделать. Пока не получается. То ли разума нет то ли деньги и власть глаза застят.:lol:

BonJon
26.05.2018, 17:18
Турки это не цивилизация.

Шедеврально;) А беглые американские каторжники с двухсотлетней историей - это Цивилизация! Голливуд работает не зря!:lol:

Wiktor
26.05.2018, 17:21
Турки это не цивилизация.

У всех стран куча недостатков. А Ведь при разуме можно и правильный выбор сделать. Пока не получается. То ли разума нет то ли деньги и власть глаза застят.:lol:

Типа, уничтожить на своей территории все коренные народы, а потом за счет разжигания войн по всему свету качать бабло и суля его зазывать всех умных продажных шлюх к себе?

Вуйко
26.05.2018, 17:26
Нет, конечно, слишком долго раскачиваемся.
Пора позакрывать оазисы местечкового социализма для своих, ввести смертную казнь, определить приоритеты развития
помимо интересов мишпухи и не взирая на её визг. Примерно так, как сделали турки.Турки поддерживают и стимулируют свой бизнес и он успешно развивается,ты предлагаешь гайки закрутить#-o

BonJon
26.05.2018, 17:32
Турки поддерживают и стимулируют свой бизнес и он успешно развивается,ты предлагаешь гайки закрутить#-o

Так они верхи прижимают, о чём я и речь веду. От малого бизнеса лишь повышенная ответственность за качество требуется.
Чтобы "хромые лошади" не становились традицией.

Вуйко
26.05.2018, 17:34
Создать ЧК со своими следственными, судебными и карающими органами подчиняющийся только Президенту РФ.
И начать наводить порядок, везде, от Президенской администрации до члена поселкового совета.#-o Кто это будет делать и как,карающие органы и будут набивать карманы.
Зачем вам свобода#-o варвары...:( есть ведь и другой путь развития,вернее не другой,а путь развития не разрушения.

Вуйко
26.05.2018, 17:42
Так они верхи прижимают, о чём я и речь веду.
Чтобы "хромые лошади" не становились традицией.Чтобы хромые лошади не становились традицией надо решить вопрос коррупцией.
От малого бизнеса лишь повышенная ответственность за качество требуется.
Малый и средний бизнес дойная корова для чиновников.

BonJon
26.05.2018, 17:48
Чтобы хромые лошади не становились традицией надо решить вопрос коррупцией.

Чтобы победить коррупцию, необходима неотвратимость наказания на территории страны. Как это сделано в Техасе.

Малый и средний бизнес дойная корова для чиновников.

Красивый уход от любой ответственности#-o Может лучше разобраться в себе, что мы делаем не так? (с)

Гудвин
26.05.2018, 21:16
BonJon, сейчас просто врут много:). Зазеркалим. Ржу, край объявил об инвестиционном контракте на 12.5 ярдов по Геленджик-Марине;). При этом проекту уже 1.5 года, мы специально не хотели никаких контрактов, когда запускались, там одна лажа, край ничем не участвует, деньги частные, земля частная. Портовые дела - федеральные. Но, видать уговорили, надо ж хоть что-то было рисовать в Питере, на форуме:)

Бармалей
26.05.2018, 21:36
Накуй...;)
Други,хватит корчить из себя либералов и патриотов.#-o
Футбол рулит!:beer2:
Смотрим финал ЛЧ...:)

texas1
27.05.2018, 04:59
прелесть какая...:app:

https://pbs.twimg.com/media/DeH0bzBX4AELk1U.jpg:large

texas1
27.05.2018, 05:48
Спустя 2 мес после покупки банком ВТБ розничной сети «Магнит» у Сергея Галицкого, почти половина пакета оказалась в собственности зятя Сергея Лаврова — Александра Винокурова. Акции «Магнита» не стоили ему ни копейки — деньги покупателю выдал продавец, ВТБ. Цена пакета — $1 млрд.(c)

BonJon
27.05.2018, 08:09
«Московское золото»: британский доклад о российской коррупции (http://detaly.co.il/moskovskoe-zoloto-britanskij-doklad-chast-pervaya-london-i-oligarhi/)

«Московское золото: российская коррупция в Соединенном королевстве».
Так называется доклад, подготовленный комитетом по международным делам британского парламента.
Лондон, как и США, наращивает давление на олигархов, близких к Кремлю и вывезших туда капиталы из России.
Потому в последнее время у некоторых из них возникли трудности с продлением визы.

«Детали» начинают публикацию этого доклада, с незначительными сокращениями...

Вуйко
27.05.2018, 08:09
Чтобы победить коррупцию, необходима неотвратимость наказания на территории страны. Как это сделано в Техасе.
Усе верно:)
Красивый уход от любой ответственности#-o Может лучше разобраться в себе, что мы делаем не так? (с)
Ни какого ухода,как государство помогает и защищает бизнес.
Магнит...льготное кредитование,антимонопольные программы.
В нашей же стране условия для развития малого бизнеса крайне сложные. Прежде всего, нет дешевых кредитов. Процентные ставки банков могут потянуть немногие. Во-вторых, многие предприниматели, в том числе и фермеры, не имеют надежного рынка сбыта своей продукции. Крупные торговые сети за «вход» просят баснословные вознаграждения.

BonJon
27.05.2018, 08:23
Александр Малис возглавил объединенные «Евросеть» и «Связной» (https://stmegi.com/posts/58978/aleksandr-malis-vozglavil-obedinennye-evroset-i-svyaznoy/)

Президент компании «Евросеть» Александр Малис стал главным исполнительным директором объединенной компании после слияния
«Связного» и «Евросети».
https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16430/malis.jpg

Serg Nu
27.05.2018, 08:56
BonJon, сейчас просто врут много:). Зазеркалим. Ржу, край объявил об инвестиционном контракте на 12.5 ярдов по Геленджик-Марине;). При этом проекту уже 1.5 года, мы специально не хотели никаких контрактов, когда запускались, там одна лажа, край ничем не участвует, деньги частные, земля частная. Портовые дела - федеральные. Но, видать уговорили, надо ж хоть что-то было рисовать в Питере, на форуме:)

Гудвин! Ну зачем Вы так? Жестоко!!! Люди работают, стараются:app: Вон какое супер-пупер правительство выбрали, планы какие колоссальные (бензин, пенсионный возраст, МРОТ), а Вы своим постом рушите Веру людей в царя! Нельзя так! :lol:

Вуйко
27.05.2018, 09:29
"Газпром" и турецкое правительство подписали соглашение по сухопутному участку второй нитки газопровода "Турецкий поток" для поставок газа в ЕС

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180526/1521463185.html

BonJon
27.05.2018, 09:32
Вуйко,

За скромный такой откат...

Миллиард долларов будет возвращен Турции (https://www.haqqin.az/news/129403)

Оскар
27.05.2018, 09:42
Гудвин! Ну зачем Вы так? Жестоко!!! Люди работают, стараются:app: Вон какое супер-пупер правительство выбрали, планы какие колоссальные (бензин, пенсионный возраст, МРОТ), а Вы своим постом рушите Веру людей в царя! Нельзя так! :lol:

У всех любителей Путина,которые засоряют Форум многочисленными риторическими вопросами к Вове,есть прекрасная возможность задать их напрямую :

Кремль объявил дату прямой линии с Путиным
https://lenta.ru/news/2018/05/27/ura/
Ежегодная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 7 июня, она начнется в 12:00 мск. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Вопросы от россиян начали принимать с 08:00 мск 27 мая. Их можно передать через сайт moskva-putinu.ru, официальные группы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в виде СМС по номеру 0-40-40. Вопросы будут принимать до окончания эфира 7 июня.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков 24 мая в интервью НТВ говорил, что прямая линия пройдет до чемпионата мира по футболу, но не называл точную дату.

«Русская служба Би-би-си» ранее со ссылкой на источники сообщала, что общение президента с жителями страны впервые за десять лет пройдет без зрителей в студии.:shok: Отвечая на вопрос, так ли это, Песков сказал, что «в этом году прямая линия предусматривает различные новации».

По его словам, она «будет чуть-чуть, скажем так, обогащена с точки зрения географии, объема общения в соответствии с теми достижениями технологическими, которые имеются в нашем распоряжении».

На прямой линии-2018 Путин пообщается с россиянами в 16-й раз. В 2017 году эфир прошел 15 июня, до этого с 2013-го линию проводили в апреле, а еще раньше — в разные месяцы.

Вуйко
27.05.2018, 09:57
Вуйко,

За скромный такой откат...

Миллиард долларов будет возвращен Турции (https://www.haqqin.az/news/129403)Я тоже обратил внимание,в начале бакшиш потом подписание:) Восток дело тонкое;)

Эммануэль Адебайор
27.05.2018, 09:57
Оскар, риторические вопросы останутся без ответа. Будут опять в режиме ручного управления чинить дороги и расселять бараки. Проходили уже

Оскар
27.05.2018, 10:08
Эммануэль Адебайор, если это понятно,то тогда какой смысл ежедневно пулять в воздух на просторах инета,в т.ч. на ГМ???

В России,как нигде,есть очень много хороших умных интересных талантливых людей,особенно на ГМ-вот с ними и надо почаще общаться,а не посвящать все свои мысли ВЛАСТИ и не вводить себя этим в депрессивное состояние,тем более-от этого ровным счётом ничего не изменится...

Выразить своё мнение и отношение к чему то-это нормально...
Но долбить круглосуточно об этом,причём самым примитивным образом-это,ИМХО, чересчур...

Интереснее обсуждать ФАКТЫ,даже если они совершенно негативные...
А повторять : "Путин и власть плохие"-это детский сад...

Serg Nu
27.05.2018, 10:23
Оскар, хорошо. Согласен с Вами полностью! С завтрашнего дня вместесо всеми водителями, будущими пенсионерами буду весь день орать: Слава Путину:app:

Эммануэль Адебайор
27.05.2018, 10:26
Оскар, ну какие факты? Тут уже давно рулят лозунги, что про коровники, что про плохую власть.
Факты никого не интересуют.

Serg Nu
27.05.2018, 10:28
Оскар, все эти прямые линии делаются для Маргарит Симоньян, Зейналовых(она правда в эфире путает свою личную сексуальную жизнь с работой):app:

Serg Nu
27.05.2018, 10:30
Оскар, ну какие факты? Тут уже давно рулят лозунги, что про коровники, что про плохую власть.
Факты никого не интересуют.

Прошу не наводить смуту в стройных многочисленных рядах любителей царя:lol:

Оскар
27.05.2018, 10:31
Оскар, хорошо. Согласен с Вами полностью! С завтрашнего дня вместесо всеми водителями, будущими пенсионерами буду весь день орать: Слава Путину:app:
Serg Nu,накуя???
Ты же сам намедни очень интересно рассказал,как прекрасно провёл время со своим кентом-доктором:любо-дорого было прочитать!!!:app:
Вот этому и посвящай свою Жизнь и время,а не абстрактной Власти и далёкому Путину : этим ты сбережёшь СВОЁ Здоровье,так как ДАВНО ДОКАЗАНО,что хроническая депрессия и нагнетание негатива ведёт к инфарктам,инсультам,раку,язве желудка,псориазу и пр...
Забей куй на всё и живи СВОЕЙ Жизнью,тем более у тебя,судя по всему,классных друзей ,родственников и знакомых навалом!:beer2:

PS

Всё вышеизложенное-дружеский совет...:beer2:

Оскар
27.05.2018, 10:34
Оскар, ну какие факты? Тут уже давно рулят лозунги, что про коровники, что про плохую власть.
Факты никого не интересуют.
Эммануэль Адебайор,не смешивай всё в одну кучу...:nono:

Если построили коровник-это ФАКТ...
Если поймали и посадили какого то конкретного жулика-чиновника-это ФАКТ...

А говорить общими словами ,что "всё плохо" или "всё хорошо"-это лозунги...

Эммануэль Адебайор
27.05.2018, 10:58
Оскар, то, что постил Любомир, тоже процентов на 70 факты, но при этом всегда вызывало бурю эмоций.

Оскар
27.05.2018, 11:03
Эммануэль Адебайор, факты бывают разного уровня :одни-для дошколят и школьников младших классов,другие-для взрослых адекватных людей...
То,о чём ты говоришь-это для первого уровня...Типа,:"Травка зеленеет,солнышко блестит,ласточка с весною в сени к нам летит"...

Бурю эмоций вызывали многочисленные фейки с явно пропагандистской антироссийской направленностью из омерзительных источников типа русофобских "Укро-СМИ" или российских ярко оппозиционных жЫдолиберастических желтушных фейко-СМИ...#-o

Пашеку
27.05.2018, 11:05
то, что постил Любомир, тоже процентов на 70 факты
Процентов на 70 фейки!!! Перепост непроверенных картинок/статеек!

Serg Nu
27.05.2018, 11:20
Оскар, Великий вождь крестьянский писал: жить в обществе и быть независимым от него-не возможно:app: вот в чем проблема

Колифей
27.05.2018, 11:36
Оскар,
Забей куй на всё и живи СВОЕЙ Жизнью
Это не гражданская, а обывательская позиция. Я бы даже сказал: свинская. Жри, ешь, пей в своё удовольствие. И пофих, что вокруг.

Оскар
27.05.2018, 11:37
Serg Nu, а тебе и не надо быть свободным от Общества-тебе надо быть свободным от Путина,тем более-вы лично,скорее всего,и не знакомы!:lol:

Оскар
27.05.2018, 11:53
Оскар,

Это обывательская, а не гражданская позиция. Я бы даже сказал: свинская. Жри, ешь, пей в своё удовольствие. И пофих, что вокруг.
Колифей,чушь...#-o
Раз уж вспомнили о Великих,то классик сказал: "Семья - это ячейка общества".

Вот своей Семьёй,родственниками,друзьями и надо заниматься,вместо того,чтобы пукать в воздух на бесполезные темы...

Это становится отчётливо понятно на Кладбище,где рядом лежат и те,кто ЗА путина,и те,кто ПРОТИВ...А в сухом остатке остаётся то,на что потратил Человек подаренные ему Богом годы для существования на планете Земля...

И об этом нелишне вспомнить в эти дни,когда сегодня отмечается Святая Троица,а вчера был день ПОМИНОВЕНИЯ УСОПШИХ :наверняка родные и близкие ушедших из ЭТОЙ Жизни не вспоминали по их отношению к властям,а вспоминали об их ЗЕМНЫХ поступках и делах в отношении БЛИЗКИХ...

Всех верующих и неверующих-с Праздником Святой Троицы!

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTPKkgnZh5hxVPgl_Uyam54dYu20eKLt QKjNPlQVHsT9413rMAZ5g

Serg Nu
27.05.2018, 12:15
Serg Nu, тебе надо быть свободным от Путина

За подстрекательство на покушение на президента грозит Вам Оскар расстрельная статья:app::app::app:

Оскар
27.05.2018, 12:19
По 1 каналу передача про армянского "Никулина"-Фрунзика Мкртчана...

Оскар
27.05.2018, 12:56
За подстрекательство на покушение на президента грозит Вам Оскар расстрельная статья:app::app::app:
Ну вот,опять Президент...#-o

https://www.youtube.com/watch?v=3btHteJLhoA

Serg Nu,ты,судя по всему,умный человек,много повидавший в жизни- рассказы из твоей жизни интересны и познавательны...Но их,к большому сожалению,намного меньше,чем не совсем удачных постоянных "приколов" про Путина...#-o

Митрич
27.05.2018, 13:44
Оскар,

Это не гражданская, а обывательская позиция. Я бы даже сказал: свинская. Жри, ешь, пей в своё удовольствие. И пофих, что вокруг.

У меня аж горло сдавило, дыхание перехватило и слезы на глазах.... Вспомнил про что "Нах платить взносы в пенсионный фонд!", "я никому не должен ! Мне все должны.." ;)

Митрич
27.05.2018, 13:53
Уверен, что через годы Россию ждет очередная социалистическая революция. Ибо учитывая Российский менталитет в России любые благие намерения воплощаются в самой уродливой форме. Никогда в России не будет "капитаистической счастья". Что немцу хорошо, то русскому смерть (или наоборот). В итоге только коррупция, воровство, неумение управлять страной и общий покуизм. Ждем новых истинных фанатиков -революционеров а-ля Ленин, Сталин.... Они появятся как естественная реакция на ментальную неспособность в России построить "капитализм с человеческим лицом".... Ну нельзя в Афгане построить Швейцарию.... (как пример)

Колифей
27.05.2018, 13:57
Митрич, Дык, гражданская позиция не означает, что надо свои честно заработанные деньги отдавать какому-то занюханному ворью. Как бы так.

Колифей
27.05.2018, 13:59
Митрич,
Уверен, что через годы Россию ждет очередная социалистическая революция.
Дык, и я об этом. Чем дольше узурпатор будет сидеть на троне и чем сильнее будет закручивать гайки, тем громче в итоге рванёт.

Оскар
27.05.2018, 14:27
Уверен, что через годы Россию ждет очередная социалистическая революция. Ибо учитывая Российский менталитет в России любые благие намерения воплощаются в самой уродливой форме. Никогда в России не будет "капитаистической счастья". Что немцу хорошо, то русскому смерть (или наоборот). Только коррупция, воровство, неумение управлять страной и общий покуизм. Ждем новых истинных фанатиков -революционеров а-ля Ленин, Сталин.... Они появятся как естественная реакция на ментальную неспособность в России построить "капитализм с человеческим лицом"....
ХЗ,у нас уже строили Социализм,причём самые первые в мире,но народу он не очень нравился-решили вновь нюхнуть капитализма...
Сейчас нюхают капитализм-а он тоже попахивает...

Наверное,надо испить сию чашу до дна,чтобы понять,что надо плюнуть на все ИЗМ-ы и жить по людски,в первую очередь-в интересах подавляющего большинства народа-вот тогда всё и встанет на своё место...
Ну нельзя в Афгане построить Швейцарию.... (как пример)
Вот именно...

По мере СОЗРЕВАНИЯ можно постепенно возвращать всё лучшее из
Социализма СССР,перенимать опыт Японии,Германии,Скандинавских стран и оставлять наиболее приемлемые для России черты капитализма...

Впрочем-время стремительно летит вперёд,и ,скорее,надо думать не о том,чтобы что то ВОЗВРАЩАТЬ и у кого то перенимать,а надо приспосабливаться к СЕГОДНЯШНИМ условиям,учитывая грядущую роботизацию,цифровую экономику и пр...

Вперёд,Россия!http://arcanumclub.ru/smiles/rossiya.gif

Оскар
27.05.2018, 18:31
Большая интересная статья...
Всем причисляющим себя к сторонникам либеральных взглядов-читать О СЕБЕ по ссылке ПОЛНОСТЬЮ обязательно!!!Остальным-желательно!!!:rtfm:

Ленин был прав насчёт интеллигенции?
https://ss69100.livejournal.com/3908511.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.c om

Необходимое пояснение к заголовку. Если вчитаться в то знаменитое письмо Ленина к Горькому, где Ильич нелицеприятно высказывается об интеллигенции, то совершенно очевидно, что речь шла о русофобской, антинародной части этой самой прослойки общества.

Впоследствии контекст фразы те самые русофобы и антинародная часть интеллигенции, попросту - либероиды, замяли, убрали, забыли. И с тех пор приписывают Ленину пренебрежение, если не ненависть, ко всей интеллигенции. Что абсолютно не соответствует историческим фактам и их контексту.

„Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г..но.

«Интеллектуальным силам», желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем. Это факт.

Десятки тысяч офицеров у нас служат Красной Армии и побеждают вопреки сотням /изменников. Это факт.”

Но почему? Может быть, всё дело в стадном инстинкте интеллигенции? То есть, где-то есть козлы, получающие необходимые инструкции, и, исходя из этих инструкций, с помощью им ведомых каналов влияния они задают направление движения интеллигентского стада? Мол, сюда ходи, - туда не ходи, теперь всем вместе блеять?

Я думаю, дело не столько в стадном инстинкте интеллигенции (а его наличие никто не возьмётся отрицать) и в существовании в России, что в советской, что в нынешней такого рода института платных козлов, сколько в её генезисе.

В первой трети позапрошлого века, когда интеллигенция на Руси ещё не успела родиться, и только слышен был в обществе как предвестник её появления некий слабый неприятный запашок, провидец А.С. Пушкин уже ударил в колокол:

"Легкоязычные витии,

Вы, черни бедственный набат,

Клеветники, враги России!"

Тогда и чуть позднее интеллигенция себя называла «либералы - западники». И называла до тех пор, пока в 1867-ом году она не получила привет от Ф.И. Тютчева:

«Напрасный труд - нет, их не вразумишь,

Чем либеральней, тем они пошлее,

Цивилизация - для них фетиш,

Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,

Вам не снискать признанья от Европы:

В ее глазах вы будете всегда

Не слуги просвещенья, а холопы»,

Переименовавшись в интеллигенцию, они не перестали быть холопами Европы. В первую очередь, холопами англосаксов.

Но нельзя быть холопами Европы и, как справедливо заметил Пушкин, не стать клеветниками, врагами России. Поэтому превращение части интеллигенции в пятую колонну, - процесс естественный.

И нет ничего удивительного в том, что эта часть интеллигенции всегда с удовольствием гадила России, руководствуясь при этом наставлениями тех, чьими холопами они были, т.е. наставлениями антироссийской пропаганды англосаксов.

образ Хрущёва либерастическая (читай: проанглосаксонская) пропаганда стремится сделать довлеющим в сознании масс. По такому же плану она выстраивает пропаганду, отбеливающую образ Ельцина.

За отбеливание образа алкоголика Ельцина, пустившего Россию на поток разграбления, англосаксы взялись более основательно...

Далее: https://ss69100.livejournal.com/3908511.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.c om

Андрей 777
27.05.2018, 19:06
Открываю форум аж вода хлынула с монитора, чуть не смыло нах, думаю, что такое, а это плакальщики-всепропальщики уже наныли тут целое море-океан. Вам пенсии по 100 тыщ сделай, бесплатный бензин, продукты и квартиры, вы бы все равно ныли навзрыв, ибо сущность ваша такова, всегда все видеть в черном цвете.

Андрей 777
27.05.2018, 19:31
Сегодня ездил у себя по району за продуктами, докладываю по ценам: огурцы свежие 40 руб, набрал и замалосолил уже, помидоры розовые средние по 100, на вкус отличные, но грунтовые вкуснее, но до них еще месяц ждать. Взял кабачков по 50 отличных, завтра пожарим. Клубника по 120, просто сказочная, картошка молодая местная крупная по 60, мелкая по 40. Черешня по 130, но мелкая, такую не люблю, за крупной на сенной надо ехать. Редиски взял по 50. Народу кругом валом, за развесной сметанной и творогом 15 минут в очереди стоял, как при СССР.

Андрей 777
27.05.2018, 19:37
Турция может купить российские Су-57 вместо американских F–35

Турция обсуждает возможность приобретения российских истребителей пятого поколения Су-57 вместо американских F–35. Решение будет принято, если США заблокируют поставки истребителей из-за сделки Анкары с Москвой по приобретению зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/51295/b362d830e2352df196ebf05e123da673/274x154

Да нах кому пиндосский распиаренный чермет нужен, все галимый фейк, а не истребитель пятого поколения. Пиндоссы все свое оружие могут только продавать по принуждению, как и остальные товары.

BonJon
27.05.2018, 19:47
Открываю форум аж вода хлынула с монитора, чуть не смыло нах, думаю, что такое, а это плакальщики-всепропальщики уже наныли тут целое море-океан. Вам пенсии по 100 тыщ сделай, бесплатный бензин, продукты и квартиры, вы бы все равно ныли навзрыв, ибо сущность ваша такова, всегда все видеть в черном цвете.

Андрей 777,

Да тут и молодёжь сразу в юродивые метит, чуть что бьясь в эпилептическом припадке. Такое сейчас общество, плодит Потребителей#-o

Эммануэль Адебайор
27.05.2018, 19:51
Андрей 777,

Да тут и молодёжь сразу в юродивые метит, чуть что бьясь в эпилептическом припадке. Такое сейчас общество, плодит Потребителей#-o
Чем я Вас так задел, что все время вспоминаете меня всуе?

Форекс
27.05.2018, 20:01
Народу кругом валом, за развесной сметанной и творогом 15 минут в очереди стоял, как при СССР.

Народу валом, потому-что Окей, который с Атарбековским рынком закрыт (к июлю планируется там открывать Перекресток). Потому и перенаправился людской поток в маленькие магазинчики на рынке. Ярмарки закончились до октября. Ну и клубника, черешня, вишня, шелковица, зелень поперла. Живой рыбы только где брать, без ярмарок? Только рыбалка.

BonJon
27.05.2018, 20:08
Чем я Вас так задел, что все время вспоминаете меня всуе?

Эммануэль Адебайор,

Слишком много пафоса и праведного гнева не к лицу тому, кому ещё только предстоит разобраться во всех хитросплетениях и решать серьёзные задачи.

Надо быть спокойным и упрямым, рано или поздно ситуация повернётся нужной стороной, и надо быть к этому готовым - когда караван разворачивается назад, и последний верблюд становится первым;).

Как бы то ни было, но мы живём не в самое трудное время, чтобы так нагнетать страсти. Прорвёмся, ведь русским чем хуже ситуация - тем проще разозлиться на себя и её разрешить, так было всегда!:beer2:

Бармалей
27.05.2018, 20:31
Сегодня ездил у себя по району за продуктами, докладываю по ценам: огурцы свежие 40 руб, набрал и замалосолил уже, помидоры розовые средние по 100, на вкус отличные, но грунтовые вкуснее, но до них еще месяц ждать. Взял кабачков по 50 отличных, завтра пожарим. Клубника по 120
У нас в Ильском огурцы тоже по 40. Вчера жена на КМР клубнику по 100р покупала.

Митрич
27.05.2018, 20:39
Турция может купить российские Су-57 вместо американских F–35

Турция обсуждает возможность приобретения российских истребителей пятого поколения Су-57 вместо американских F–35. Решение будет принято, если США заблокируют поставки истребителей из-за сделки Анкары с Москвой по приобретению зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/51295/b362d830e2352df196ebf05e123da673/274x154

Да нах кому пиндосский распиаренный чермет нужен, все галимый фейк, а не истребитель пятого поколения. Пиндоссы все свое оружие могут только продавать по принуждению, как и остальные товары.

Еще не много и мы Турции поставим Тополя и Булавы... Главное не забыть, что они в НАТО :lol:

Бармалей
27.05.2018, 20:40
Открываю форум аж вода хлынула с монитора, чуть не смыло нах
Это не вода хлынула,а гамно,с засорившейся канализации..:lol:

Оскар
27.05.2018, 20:59
Как бы то ни было, но мы живём не в самое трудное время, чтобы так нагнетать страсти.
Золотые слова!:app::beer2:

texas1
27.05.2018, 21:50
- И пойми, ты им не Димон! Ты тигр перед прыжком!(c)

https://pbs.twimg.com/media/DeGD5CMX0AABX2M.jpg

texas1
27.05.2018, 21:56
Эрдоган: Мы продавили Россию и они согласились снизить цену на газ на 10,25%. Также, мы получим обратно $1 млрд от России за газ, который покупали в последние 2 года.
Перевод: В ближайшем будущем ожидается резкое повышение цен на газ для россиян.(c)

Оскар
27.05.2018, 22:05
Интересная статья:

Боевой прототип. Оружие, созданное в единственном экземпляре
https://ria.ru/defense_safety/20180527/1521189754.html?referrer_block=index_daynews1_1

avgust
27.05.2018, 23:04
Перевод: В ближайшем будущем ожидается резкое повышение цен на газ для россиян.(c)
А что там у вас в гегемонии? Тут нам нагло врут, что бензин повысился чуть ли не в 1,5 раза. И это в сране-бензоколонке, добывающей больше всех нефти и пытающейся стать мировым лидером в экспорте нефти.;) У нас тут на 3 рубля повысилось, так вой и стенания с заламыванием рук и истериками, а у гегемона бац - и электорат схавал. Рабы?:lol:

texas1
27.05.2018, 23:14
А что там у вас в гегемонии? Тут нам нагло врут, что бензин повысился чуть ли не в 1,5 раза.
врут
вчера заправлялся - 2.65$ за 3.75л

Колифей
27.05.2018, 23:26
вчера заправлялся - 2.65$ за 3.75л
61 руб. * $2.65 / 3.75 л. = 43 руб./л
Халява, сэр. В России нонче на два рубля дороже.
Зарплаты, правда, втрое ниже. Но то фихня.

avgust
27.05.2018, 23:33
врут
вчера заправлялся - 2.65$ за 3.75л
Ну, это у вас в Техасе, где копни лопатой и нефть получишь и где трубопроводы забиты дешёвым сланцем, торгуемым с бешеным дисконтом. А в Калифорнии по 3,7... Таки, хто врёт? ;)
https://www.gasbuddy.com/USA

BonJon
27.05.2018, 23:37
- Изя, а почему вы всё время врёте?
- А почему вы всё время спрашиваете? (c)

avgust
27.05.2018, 23:38
Колифей, Погодь, не возбуждайся ты так сразу. Там не всё так однозначно... Пройдя по ссылочке выше можно убедится. Любишь ты всё обобщать. Ведь можно и так - у них по 60 за литр, на примере Калифорнии. И это в сране-бензоколонке, где завались нефти, торгуемой дешевле рынка на 15-18 баксов за бочку. ;)

Бармалей
27.05.2018, 23:39
Новую технологию защиты Telegram невозможно заблокировать. Ее уже можно включить
https://akket.com/raznoe/105837-novuyu-tehnologiyu-zashhity-telegram-nevozmozhno-zablokirovat-ee-uzhe-mozhno-vklyuchit.html

texas1
28.05.2018, 00:06
у них по 60 за литр, на примере Калифорнии.
пошли отмазы - то в Техасе, то в Кали...:lol:
погугли еще малехо зарплаты в Кали

avgust
28.05.2018, 00:19
погугли еще малехо зарплаты в Кали
Ой, а шо такое? Жалеешь, что надо было сразу туда, а не в эту техасскую дыру? Там колбасы больше? :lol: Прямо читается...
Ладно, я не понимаю причём тут зарплата и стоимость продукта? И там и там цена нефти одинакова, почему такая дискриминация? У нас в стране (Крым отдельная история и отдельные отдалённые точки) стоимость плюс/минус одинакова, но не в полтора же раза разница!

пошли отмазы - то в Техасе, то в Кали...
Да какие отмазы! Я же спрашивал про весь гегемонистан. Это у вас, батенька, и примкнувшего Колифея привычка обобщать в таких ракурсах, как выгодно.

SAMIT
28.05.2018, 00:25
https://www.youtube.com/watch?v=PsnLLB1A2ms

texas1
28.05.2018, 00:30
... а не в эту техасскую дыру? .
ой, спасибо, поржал...:app:

SAMIT
28.05.2018, 00:30
Мусора убили человека.:(

https://www.youtube.com/watch?v=XUBOiQh1NZM

SAMIT
28.05.2018, 00:41
https://www.youtube.com/watch?v=RRgeTuNg8og

texas1
28.05.2018, 02:26
Я же спрашивал про весь гегемонистан.
Пройдя по ссылочке выше можно убедится.
что средняя цена бензина в США в мае 2018 - 2.98$ за 3,75л
астрономы смогут пересчитать в руплях за литр или помочь?

Бармалей
28.05.2018, 02:58
Майские цены на бензин в США побили 4-летний рекорд
https://usa.one/2018/05/majskie-ceny-na-benzin-v-ssha-pobili-4-letnij-rekord/

texas1
28.05.2018, 06:35
[B]Майские цены на бензин в США побили 4-летний рекорд

ужоснах...:lol:
закономерность простая
- цена на нефть растет, цена бензина тоже растет,
- цена на нефть падает, цена на бензин тоже падает
что тут сложного?
цену за литр в руплях помоги астроному рассчитать, можно, как у тебя по ссылке и, как я написал выше, - год назад и сейчас...:)
...cpeдняя cтoимocть бeнзинa в cтpaнe вoзpacтeт дo $З зa гaллoн
« Kaк cooбщaeт www.usa.one

Сын отца
28.05.2018, 06:54
Под мостом с надписью «Газель» не проедет» в Петербурге застряла 150-я «Газель»

:app::app::app:
Народ достоин своих правителей, а правители достойны своего народа.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2018/05/27/n_11586469.shtml

BonJon
28.05.2018, 07:11
Кремлёвские олигархи боятся персональных санкций (http://detaly.co.il/chego-boyatsya-kremlevskie-oligarhi/)

В интервью «Деталям» публицист и политический деятель Андрей Пионтковский, живущий в США из-за преследований в России
и хорошо осведомленный о том, что происходило на закрытом ужине в Atlantic Council, сказал:
санкции, введенные Минфином США 6 апреля - это первый болезненный удар по российской верхушке, и, конечно, он вызовет серьезный кризис...

Beckar
28.05.2018, 07:27
:app::app::app:
Народ достоин своих правителей, а правители достойны своего народа.


Ты, конечно, к этому народу никакого отношения не имеешь? Хохлядь?

Giallo-Verde
28.05.2018, 08:51
Для выполнения нового майского указа Путина не хватает 8 трлн рублей. Эту сумму правительство и Кремль решили собрать с населения за счет увеличения НДС с 18% до 20% и повышения пенсионного возраста

"Премьер-министр Дмитрий Медведев обещал найти 8 трлн руб., которых не хватает для выполнения нового майского указа Путина. Как выяснили «Ведомости», значительную часть этой суммы правительство и Кремль собираются найти в кошельках населения. Около 2 трлн руб. за шесть лет бюджет может получить от повышения НДС с 18 до 20% – такой вариант обсуждался и сейчас он один из наиболее вероятных, хотя и не окончательный, рассказывают три федеральных чиновника. При этом может быть отменена и льготная ставка НДС в 10%, которую Минфин предлагал заменить пособием, говорит один из них.
Еще около 2 трлн руб. даст бюджету уже анонсированное Медведевым повышение пенсионного возраста, говорят два чиновника, не называя, на сколько и какими темпами он может быть повышен."

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/05/28/770872-povisit-nds?utm_source=twitter&utm_campaign=share&utm_medium=social&utm_content=770872-povisit-nds

Giallo-Verde
28.05.2018, 08:56
Как минимум четыре действующих региональных лидера могут рассчитывать на переизбрание на новый срок. Их кандидатуры согласованы с Кремлем, пишет РБК со ссылкой на свои источники. Речь идет о мэре Москвы Сергее Собянине, губернаторах Московской и Владимирской областей Андрее Воробьеве и Светлане Орлове, а также главе Хабаровского края Вячеславе Шпорте.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/05/28/770900-soglasovannih-kremlem-gubernatorov


Цитаты Великих Людей Великой России:

https://pbs.twimg.com/media/DeQoqXMWAAAtpqV.jpg

Wiktor
28.05.2018, 09:49
Страшные новости публикуют СМИ.:shok:

Владелец O1 Group Борис Минц переехал в Лондон

Владелец инвестиционной компании O1 Group Борис Минц вместе с семьей переехал в Лондон. Об этом газете «Ведомости» сообщили источники близкие в Центробанку РФ.
По данным издания, в столицу Великобритании перебрались и три сына Минца с женами и детьми.
«Ситуация сложилась напряженная, спокойнее уехать», – цитирует газета одного из собеседников.

https://www.kp.ru/online/news/3127688/

Наверняка, честный и порядочный человек, настоящий патриот своей родины и отважный борец с тоталитарным государством.
Как и местные либерасты, да и пиндосские поуехи, тоже.

avgust
28.05.2018, 10:01
что средняя цена бензина в США в мае 2018 - 2.98$ за 3,75л
астрономы смогут пересчитать в руплях за литр или помочь?
А как считают среднюю цену метеорологи? Сравнивают цену в Миссисипи с населением в 3 миллиона с ценой в Калифорнии с населением в 40 миллионов и делят на 2?
Хотя, после гедонистического коэффициента, применяемого при расчёте ВВП я уже ничему не удивляюсь. :lol: Жулики. И знают об этом.

ой, спасибо, поржал...
Не нужно благодарностей! Я сам вчера хохотался, когда прочёл, что техасские учёные утверждают, что мужество это психическое заболевание. Как теперь Часу, нашему, Мужества с этим жить? Это не ваших, батенька, рук дело? Колитесь, профессор, это такая месть или достижения британских учёных покоя не дают.
Ну дела, осваивают бюджеты на непоймичто... :lol:

Оскар
28.05.2018, 10:15
Народ достоин своих правителей, а правители достойны своего народа.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2018/05/27/n_11586469.shtml

Ты, конечно, к этому народу никакого отношения не имеешь? Хохлядь?
Он себя,судя по всему,относит к "НЕСОГЛАСНЫМ"...:lol:
И это на старости лет,когда люди в этом возрасте стараются исповедовать Мир,Дружбу и Любовь,но никак не Анархию...#-o
А потом удивляемся-чьи это дети и внуки шаболдаются по призывам гуру Навального "мочить правителей" ?...#-o

Serg Nu
28.05.2018, 10:17
Giallo-Verde, у нынешней власти нет обратной связи с населением, они сами себе создали свой мир, куда вход имеют только ими же избранные. Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман"

GLuK
28.05.2018, 10:20
Надеюсь 7 июня увидеть несколько реальных видеообращений наших дорогих борцов с режимом, которые делом докажут свою принципиальность и поставят на вид заблуждения диктатора. :)

Сын отца
28.05.2018, 10:38
И это на старости лет,когда люди в этом возрасте стараются исповедовать Мир,Дружбу и Любовь,но никак не Анархию.

На старости лет я исповедую любовь к своим детям и внукам. И не хочу чтобы они жили в Северной Корее.
Хотя там , в КНДР, уже мозги проснулись:lol:

Колифей
28.05.2018, 10:39
Новую технологию защиты Telegram невозможно заблокировать.
Опять Вяликая Расея асАсАла... :cry:

Колифей
28.05.2018, 10:42
texas1,
- цена на нефть растет, цена бензина тоже растет,
- цена на нефть падает, цена на бензин тоже падает
Это где так? :shok:
В России не так. В России стабильность:
Цена на нефть растёт -> цена бензина тоже растёт.
Цена на нефть падает -> цена бензина, один хрен, растёт.

КУБАНОИД 72
28.05.2018, 10:52
Олег Дерипаска ждет поддержки граждан
https://news.mail.ru/economics/33601113/?frommail=1

чтобы народ не расслаблялся ,давайте млять дружно поможем бедному усть-лабинскому парню :)

Giallo-Verde
28.05.2018, 10:53
Надеюсь 7 июня увидеть несколько реальных видеообращений наших дорогих борцов с режимом, которые делом докажут свою принципиальность и поставят на вид заблуждения диктатора.


Борцы с режимом ждут иную Прямую линию, на кардиографе.

avgust
28.05.2018, 11:08
В России не так. В России стабильность:
Цена на нефть растёт -> цена бензина тоже растёт.
Цена на нефть падает -> цена бензина, один хрен, растёт.
Колифей, и всё равно, составляет половину от среднеевропейской. И что ты так возмущаешься? Государству нужно финансировать социалку, зарплаты врачам-учителям, которых ты считаешь ублюдками. В европах на это берут деньги с акцизов на топливо. Ты считаешь что не нужно поднимать социалку?

Serg Nu
28.05.2018, 11:22
Мудрое решение-поднимать цены на бензин, что не хило скажется на кармане всех водил и потребителей, чтобы потом из этих денег им же платить з/П. :app: а типа уменьшить потребности дружков с питерских улочек, прекратить войну в Сирии, отменить строительство новых 5 подлодок Борей(с кем то воевать собрались?) и направить эти деньги на социалку и тд и тп слабо?

Wiktor
28.05.2018, 11:28
Мудрое решение-поднимать цены на бензин, что не хило скажется на кармане всех водил и потребителей, чтобы потом из этих денег им же платить з/П. :app: а типа уменьшить потребности дружков с питерских улочек, прекратить войну в Сирии, отменить строительство новых 5 подлодок Борей(с кем то воевать собрались?) и направить эти деньги на социалку и тд и тп слабо?

Я тебе один умный вещ скажу, тока, ты не обижайся.:lol:
"Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую! (С)#-o

avgust
28.05.2018, 11:30
Мудрое решение-поднимать цены на бензин, что не хило скажется на кармане всех водил и потребителей, чтобы потом из этих денег им же платить з/П. а типа уменьшить потребности дружков с питерских улочек, прекратить войну в Сирии, отменить строительство новых 5 подлодок Борей(с кем то воевать собрались?) и направить эти деньги на социалку и тд и тп слабо?
****ец...#-o Призывы к разуму и здравому смыслу бесполезны. Пойду чем-нибудь полезным займусь...

BonJon
28.05.2018, 11:39
а типа прекратить войну в Сирии, отменить строительство новых 5 подлодок Борей(с кем то воевать собрались?) и направить эти деньги на социалку и тд и тп слабо?

А для кого я здесь израильские статьи по технологическим прорывам благодаря военным разработкам регулярно размещаю?#-o

Колифей
28.05.2018, 11:43
avgust,
и всё равно, составляет половину от среднеевропейской
Кабы мой доход ещё бы составлял половину от среднеевропейского, тады пожалуйста, делайте как в Европе: поднимайте социалку за счёт бензина сколько вашей душе угодно.

Wiktor
28.05.2018, 12:03
Опять Вяликая Расея асАсАла... :cry:

............

****ец...#-o Призывы к разуму и здравому смыслу бесполезны. Пойду чем-нибудь полезным займусь...

Оскар
28.05.2018, 12:07
На старости лет я исповедую любовь к своим детям и внукам. И не хочу чтобы они жили в Северной Корее.
И поэтому ты их толкаешь на баррикады,чтобы вновь,как в 1917,пошёл брат на брата ???#-o
Сам то ходишь на митинги гуру Навального???http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif (http://gribnik-club.ru/)
История ничему не учит???:gaz:

Хотя там , в КНДР, уже мозги проснулись:lol:
Чьи мозги проснулись-корейского народа???http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Как Ын скажет-так и будет!!!http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-car.gif
И в нашей стране как кланы решат-так и будет,а если народ и будет в этом участвовать,то лишь в качестве массовки или пушечного мяса-как на Украине...Есть же пример перед глазами,но некоторые,пока сами лбом о закрытую дверь не стукнуться-никак не поймут элементарных вещей...http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

Сын отца
28.05.2018, 12:46
Государству нужно финансировать социалку, зарплаты врачам-учителям, которых ты считаешь ублюдками. В европах на это берут деньги с акцизов на топливо. Ты считаешь что не нужно поднимать социалку?

avgust, насколько я понял, ты астроном. Господи, ну не лезь ты в экономику.
Создай тему о горизонте событий, о возможной жизни на других планетах. вообще о космосе, и я буду первым читателем и задавателем вопросов.

Сын отца
28.05.2018, 12:55
Чьи мозги проснулись-корейского народа???
Как Ын скажет-так и будет!!!
Извини, но надо быть дебилом, чтобы не понимать, что сподвигло ЫНА на это. Народное терпение подошло к концу.....

Сын отца
28.05.2018, 12:57
Оскар, удаление моих сообщений, только подтверждает ущербность твоих позиций:app::app::app:

Giallo-Verde
28.05.2018, 12:59
Минздрав хочет поднять цены на алкоголь и сигареты: предлагают ежегодно повышать акцизы на табак на 20%, на алкоголь — на 10%. Если инициативу поддержат, то самая дешевая пачка сигарет подорожает с 70 до 110 рублей

http://www.yugopolis.ru/news/minzdrav-predlozhil-ezhegodno-povyshat-akcizy-na-tabak-na-20-a-na-alkogol-na-10-112221


Ну как не любить нашу партию и правительство, пекутся о здоровье дорогих россиян. Молодцы :beer2:

Сын отца
28.05.2018, 13:01
Хочешь забанить? да ради бога. Выпил и режу правду.

Сегодня год , как умерла мама,95 лет. Помянул.


Она еще в 70-е слушала голос Америки. Видимо наследственная тяга к свободе. Царствие небесное.

Бармалей
28.05.2018, 13:02
Силуанов: повысим пенсионный возраст
Правительство рассматривает вопрос об этапах и скорости повышения пенсионного возраста, заявил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.
"Вопрос пенсионного возраста на повестке дня. Мы сейчас рассматриваем вопрос об этапах, скорости и так далее", - отметил Силуанов. Президент Владимир Путин поставил задачу повышать пенсии выше уровня инфляции. Для повышения пенсий необходимо пополнять бюджет Пенсионного фонда России (ПФР).
В свою очередь председатель правительства Дмитрий Медведев заявил ранее, что правительство в ближайшее время подготовит и внесет в Госдуму предложения по повышению пенсионного возраста.

Те кто выбирал на выборах эту власть и президента,молча проглотят повышение пенсионного возраста...;)

Giallo-Verde
28.05.2018, 13:16
Новое прочтение притчи о "диспетчере Карлосе, превратившемся в летчика Волошина"


СПБ стал Ленинградом
Телеграмм- Инстаграмом

Глава СКР заявил о том, что «Instagram надо закрывать», потому что при его помощи был «совершен теракт в Ленинграде». Ранее в ФСБ говорили, что взрыв в метро Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 года был организован через Telegram

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/05/2018/5b0bc77c9a7947c8b6077225?from=newsfeed

Колифей
28.05.2018, 13:24
Giallo-Verde,
«Instagram надо закрывать», потому что при его помощи был «совершен теракт в Ленинграде». Ранее в ФСБ говорили, что взрыв в метро Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 года был организован через Telegram
Greenmile.ru пока вне подозрений?

GLuK
28.05.2018, 13:35
Борцы с режимом ждут иную Прямую линию, на кардиографе.

Ждуны бездельники :)

BonJon
28.05.2018, 14:56
«Московское золото», часть вторая: об эффективности санкций (http://detaly.co.il/moskovskoe-zoloto-chast-vtoraya-ob-effektivnosti-sanktsij/)

«Детали» продолжают публикацию текста доклада «Московское золото: российская коррупция в Соединенном королевстве»,
который подготовлен комитетом по международным делам британского парламента.

Вторая часть доклада посвящена санкциям, направленным против России.

3 : 0
28.05.2018, 15:12
закономерность простая
- цена на нефть растет, цена бензина тоже растет,
- цена на нефть падает, цена на бензин тоже падает
у нас тоже закономерность:
- цена на нефть растет, цена бензина тоже растет;
- цена на нефть падает, цена на бензин тоже растет;
- цена на нефть стабильна, цена на бензин тоже растет.

стабильность, куле:app:
куда вам, пиндосам, до нас :-P
ps^ :cry:

Колифей
28.05.2018, 15:17
avgust, насколько я понял, ты астроном. Господи, ну не лезь ты в экономику.
Создай тему о горизонте событий, о возможной жизни на других планетах. вообще о космосе, и я буду первым читателем и задавателем вопросов.
avgust, кстати, да, хорошая идея. Ибо экономист из тебя, прямо скажем, так себе. Одна идея собирать деньги на зарплаты врачам и учителям через повышение цен на бензин для тех же врачей и учителей чего стоит! Не меньше, как доклада на петербургском экономическом форуме!

Поэтому давай лучше о космосе. Ты вот что объясни... Извини, начну издалека:

Диаметр нашей галактики Млечный Путь = 100.000 световых лет
1 световой год = 9.460.730.472.580,8 км. Желающие могут сами перевести диаметр Млечного Пути в километры и акуеть.
Звёзд в Млечном Пути: 250.000.000.000 +/- 150.000.000.000. Большинство этих звёзд имеют планетные системы, состоящие в среднем из 5-ти планет. Умножаем, получаем количество планет, окуеваем.

Это, типа, вводная.

Дальше исходим из того, что Млечный Путь хоть и большая галактика, но по меркам Вселенной достаточно обычная. Таких в наблюдаемой части Вселенной - 2.000.000.000.000. И везде есть звёзды, и везде есть планеты.
Снова перемножаем (250 млрд х 2 трлн х 5), снова получаем количество миров уже в наблюдаемой части Вселенной и снова окуеваем.

Теперь учтём, что по самым оптимистичным прогнозам мы можем наблюдать только 1/400 часть всей Вселенной. Короче, умножаем всё ещё раз на 400 и акуеваем окончательно.

А теперь, внимание, вопрос:

Нафиха Бог, если он есть, это всё наворотил? Неужели только для того, чтобы на краю самой затрапезной галактики создать Путина и чтоб там же Оскар жарил шашлыки и наслаждался жизнью?

Эммануэль Адебайор
28.05.2018, 15:21
avgust, насколько я понял, ты астроном. Господи, ну не лезь ты в экономику.
Создай тему о горизонте событий, о возможной жизни на других планетах. вообще о космосе, и я буду первым читателем и задавателем вопросов.

avgust, кстати, да, хорошая идея. Ибо экономист из тебя, прямо скажем, так себе. Одна идея собирать деньги на зарплаты врачам и учителям через повышение цен на бензин для тех же врачей и учителей чего стоит! Не меньше, как доклада на петербургском экономическом форуме!

Зря вы так. Чем больше мнений, тем ближе истина. Скоро тут вообще междусобойчик останется из пары человек

Оскар
28.05.2018, 15:46
А теперь, внимание, вопрос:

Нафиха Бог, если он есть, это всё наворотил? Неужели только для того, чтобы на краю самой затрапезной галактики создать Путина и чтоб там же Оскар жарил шашлыки и наслаждался жизнью?
А теперь, внимание, ответ:

Колифей,ты,как математик,наверняка знаешь,что всё в этом мире относительно...

Лично для меня -да,Вселенная существует для того,чтобы я жарил шашлыки (и не только их)....:)
Для тебя и для кого то смысл существования в том,что вас окружает и чем вы живёте...
На всё про всё наслаждаться подобной возможностью Бог даёт несколько десятилетий,в крайне редких случаях-век и больше...

Вот и наслаждайтесь возможностью Жить и Творить то,что вам заблагорассудится,а не нойте,что вам того или другого Бог дал меньше,чем другим: некоторым он не даёт намного большего : сиротам-родителей,молодожёнам-детей,красивым-мозгов,умным-красоты и т.п...:)

10 интересных фактов из жизни Стивена Хокинга
http://vm.ru/news/2014/01/08/10-interesnih-faktov-iz-zhizni-stivena-hokinga-230171.html

https://i.gzn.jp/img/2012/01/10/stephen-hawking-new-pc/00_hawking.jpg

Бог никогда не даёт людям ношу тяжелее той,которую они смогут вынести...:)

И помните-на ТОТ Свет ни денег,ни золота,ни квартир никто с собой пока ещё не забрал : ДушЕ на ТОМ Свете ничего из этого хлама не нужно...

Колифей
28.05.2018, 16:23
Оскар,
на ТОМ Свете
А нельзя ли уточнить, в какой части наблюдаемой Вселенной находится ТОТ Свет? И един ли он для всех существ во Вселенной? Ведь согласно уравнению Дрейка, только в нашей галактике находится, как минимум, 40.000 обитаемых миров. Умножим эту цифру на 2 трлн. галактик в видимой части Вселенной и ещё на 400 (та часть Вселенной, которую мы не видим).
Итого, во Вселенной по самым скромным подсчётам: 40.000 х 2.000.000.000.000 х 400 обитаемых миров.
Где ТОТ Свет, который вмещает в себя все Души из этих миров?

Сержиньо
28.05.2018, 17:03
Ведь согласно уравнению Дрейка, только в нашей галактике находится, как минимум, 40.000 обитаемых миров
А кто ещё кроме тебя и Дрейка верит в существование мифических 40,000 обитаемых миров? И что это за бредовое уравнение о тысячах мирах, которых никто в глаза не видел, в контакт с ними не вступал, и неизвестно вступит ли, и есть ли они на самом деле?

Оскар
28.05.2018, 17:28
Оскар,

А нельзя ли уточнить, в какой части наблюдаемой Вселенной находится ТОТ Свет? И един ли он для всех существ во Вселенной? Ведь согласно уравнению Дрейка, только в нашей галактике находится, как минимум, 40.000 обитаемых миров. Умножим эту цифру на 2 трлн. галактик в видимой части Вселенной и ещё на 400 (та часть Вселенной, которую мы не видим).
Итого, во Вселенной по самым скромным подсчётам: 40.000 х 2.000.000.000.000 х 400 обитаемых миров.
Где ТОТ Свет, который вмещает в себя все Души из этих миров?
Я не сильный знаток теологии,но,ИМХО,ТОТ Свет-это весь Космос,и в нём после смерти физического тела и летают наши Души "на волнах нашей памяти"...

Колифей
28.05.2018, 17:32
Сержиньо, Можно и без уравнения Дрейка обойтись, еслиЧо. Есть такая теория больших чисел. Надеюсь слышал.
2 триллиона галактик только в видимой нами части Вселенной. В каждой галактике в среднем 250 млрд. звёзд. Возле каждой звезды в среднем по 5 планет. Итого больше триллион триллиона планет только в видимой части Вселенной. ОК, оставляем только те, что болтаются в зонах обитаемости. Всё равно остаётся более чем достаточно для того, чтобы согласно теории больших чисел утверждать, что жизнь на Земле далеко не уникальна.

ЗЫ: И это даже при том, что видим мы в самом лучшем случае только 1/400 часть Вселенной.

Колифей
28.05.2018, 17:34
Оскар,
ТОТ Свет-это весь Космос,и в нём после смерти физического тела и летают наши Души
Сильное утверждение! Достойное Нобелевской премии. Кажется, тебе удалось раскрыть тайну тёмной материи.:)

Колифей
28.05.2018, 17:46
Вяликая Расея продолжает биться головой ап стенку. :lol:
================
РКН обратился к Apple с требованием по Telegram

Роскомнадзор направил в компанию Apple письмо с требованием удалить Telegram из магазина AppStore и прекратить рассылку сервисных push-уведомлений мессенджера. Об этом сообщается на сайте ведомства. В Роскомнадзоре надеются в кратчайшие сроки получить ответ от Apple с указанием дальнейших действий компании, направленных на решение проблемы.

«Во избежание возможных действий Роскомнадзора по нарушению функционирования указанных выше сервисов Apple (AppStore) просим вас в кратчайшие сроки проинформировать нас о дальнейших действиях компании, направленных на решение данных проблемных вопросов», — говорится в письме.
===============

ЗЫ: С нетерпением жду ответа Apple, дабы узнать, как далеко сия компания пошлёт Вяликаю Расею. :lol:

Оскар
28.05.2018, 17:49
Оскар,

Сильное утверждение! Достойное Нобелевской премии. Кажется, тебе удалось раскрыть тайну тёмной материи.:)
Я не против!:)Всё бабло отдам на Кубань!:vpered:
Когда открываем голосование???:rtfm:

Оскар
28.05.2018, 18:12
2 триллиона галактик только в видимой нами части Вселенной. В каждой галактике в среднем 250 млрд. звёзд. Возле каждой звезды в среднем по 5 планет. Итого больше триллион триллиона планет только в видимой части Вселенной. ОК, оставляем только те, что болтаются в зонах обитаемости. Всё равно остаётся более чем достаточно для того, чтобы согласно теории больших чисел утверждать, что жизнь на Земле далеко не уникальна.

ЗЫ: И это даже при том, что видим мы в самом лучшем случае только 1/400 часть Вселенной.
Всё верно...

И какими надо быть безмозглыми мразями,чтобы убивать русскоязычных людей на Украине только из-за того,что их говор немного отличается от хохляцкого новодела!...#-o#-o#-o
Если бы сейчас на Землю прилетели инопланетяне,они вряд ли что то поняли в этом "конфликте",придуманном Пентагоном,однозначально сказали бы,что на планете Земля живут сумасшедшие...:fool:

BonJon
28.05.2018, 18:25
Роман Абрамович получил израильский паспорт (https://www.currenttime.tv/a/29255116.html)

Российский миллиардер стал новым репатриантом в Израиле: он прибыл в аэропорт Бен-Гурион на частном самолете и там же получил все необходимые документы.

Миллиардер Роман Абрамович репатриировался в Израиль. Около 13:00 в понедельник, 28 мая, он прибыл в аэропорт Бен-Гурион на частном самолете и получил удостоверение нового репатрианта ("теудат-оле") и внутренний паспорт гражданина Израиля, он же удостоверение личности ("теудат-зеут").

Об этом сообщают "Вести Израиля", также информацию подтвердил один из чиновников, оформлявший документы миллиардеру.

По словам собеседника "Вестей", самолет Абрамовича прибыл к первому терминалу международного аэропорта. Миллиардер прошел в терминал на общих основаниях прямо к помещению, где оформляют прибывших репатриантов. После получения документов новый репатриант открыл счет в банке и оформил медицинскую страховку.

С учетом процедур, которые прошел Абрамович, он получил гражданство Израиля по так называемому "Закону о возвращении". По этому закону любой еврей имеет право репатриироваться в Израиль, и это право распространяются также на супругов, детей и внуков евреев, все они считаются гражданами с момента прибытия в Израиль без прохождения квалификационного периода.

Израильские медиа уточняют, что пока неясно, получил ли Абрамович сразу и международный паспорт ("даркон"), который позволяет гражданам Израиля въезжать без виз в Россию, страны ЕС, Канаду, Великобританию и другие страны.

О возможной репатриации Абрамовича израильские СМИ сообщали еще на прошлой неделе. Источники связывали это с тем, что у миллиардера, который в последние годы жил в Лондоне и владел футбольным клубом "Челси", возникли сложности с продлением британской визы.

Британские власти попросили его объяснить происхождение капитала, который он собирался инвестировать в страну.

По данным Forbes, в Израиле у Абрамовича есть серьезные бизнес-интересы, он занимается инвестициями через принадлежащие ему инвесткомпании Millhouse и Ervington.

Forbes оценивает состояние Абрамовича в $11,5 млрд. Он бывший владелец нефтяной компании "Сибнефть", которую в 2005 году продал "Газпрому" за $13,1 млрд. Ему принадлежат доли в сталепроизводителе "Евраз" и "Норильском никеле", а также футбольный клуб "Челси" из Лондона, купленный им в 2003 году.

Родители Романа Абрамовича - Аркадий (Арон) Нахимович Абрамович и Ирина Васильевна Михайленко.
Дед и бабушка олигарха по отцовской линии жили в Белоруссии, а после революции переехали в Литву, откуда при советской власти были высланы в Коми.
Бабушка Романа Абрамовича по материнской линии Фаина Борисовна Грутман также имеет еврейские корни.

Оскар
28.05.2018, 18:42
Роман Абрамович получил израильский паспорт (https://www.currenttime.tv/a/29255116.html)

Российский миллиардер стал новым репатриантом в Израиле: он прибыл в аэропорт Бен-Гурион на частном самолете и там же получил все необходимые документы.
Хмм...А ведь Рома сейчас вполне может продать Челси-раз его гонят из мелкобритании...И тогда-мандец клубу...
Гинер,вроде,не прочь продать ЦСКА,а Рома когда то хотел его купить...Как бы два еврея не вернулись к старой сделке!:)

avgust
28.05.2018, 18:45
avgust, насколько я понял, ты астроном. Господи, ну не лезь ты в экономику.
Создай тему о горизонте событий, о возможной жизни на других планетах. вообще о космосе, и я буду первым читателем и задавателем вопросов
Мне даже как-то неудобно говорить взрослому человеку очевидные для любого истины вроде "не говорить что делать, дабы не вынуждать в ответ указывать направление". Я сам для себя решаю что и где мне делать и уверяю, вы в списке советников, к которым я прислушаюсь, находитесь в хвосте очереди. Надеюсь, данный вопрос больше не возникнет на данном общественном ресурсе, где все друг друга знают многие годы и большинство знакомы лично, тем более в таком безапелляционном тоне.

texas1
28.05.2018, 18:53
Хмм...А ведь Рома сейчас вполне может продать Челси-раз его гонят из мелкобритании...И тогда-мандец клубу...

ага, пОмиру с шапкой пойдут...:lol:

avgust
28.05.2018, 18:57
Ибо экономист из тебя, прямо скажем, так себе
Я тебя тоже АбАжАю! :lol:

Одна идея собирать деньги на зарплаты врачам и учителям через повышение цен на бензин для тех же врачей и учителей чего стоит! Не меньше, как доклада на петербургском экономическом форуме!

Для краснодипломных математиков будет большой неожиданностью узнать, что именно акцизы и налоги на бензин являются в европах одной из существенных статей доходов бюджета. В Германии, например, это суммы порядка 40-50 миллиардов евро прямых доходов бюджета. В тот день когда эта тема обсуждалась, ты прогуливал оффтопик, поэтому и не в курсе. Но можно воспользоваться поиском и найти эту инфу. Она подробно здесь была описана со всеми ссылками. ;)

А теперь, внимание, вопрос:

Нафиха Бог, если он есть, это всё наворотил? Неужели только для того, чтобы на краю самой затрапезной галактики создать Путина и чтоб там же Оскар жарил шашлыки и наслаждался жизнью?
Ты не веришь в Бога, а он тоже в тебя не верит. К чему тогда бередить эту тему? :lol: Некоторые считают, что это полигон для твоего внутреннего "Я", дабы отделить мух от котлет, агнцов от козлищ, по итогам испытаний будет сделан вывод о твоей профпригодности и целесообразности дальнейшего существования твоего "Я" вне нынешнего бренного тела. Что-то мне подсказывает, что таких, которые ставят личное выше общественного, "пожить для себя", "один раз живём" один раз и живут.

Поэтому давай лучше о космосе.
Хочу 200 метров диаметр оптики на круговой или близкой к ней орбите с высотой километров в 600-700. ;)

Сержиньо
28.05.2018, 18:59
Хочу 200 метров диаметр оптики на круговой или близкой к ней орбите с высотой километров в 600-700.
а если муха неожиданно сядет на стекло?:shok:

avgust
28.05.2018, 19:03
Где ТОТ Свет, который вмещает в себя все Души из этих миров?
Я слишком мало знал...(с)
А кто ещё кроме тебя и Дрейка верит в существование мифических 40,000 обитаемых миров?
Это математики, они работают с моделями, а модели иногда не имеют физического смысла. А если в основе моделей лежит допущение, то итоговый вывод может быть целиком состоять из ахинеи. Точно так же в экономике, когда идиоты пытаются насиловать математику для аргументации махинаций, но в любом случае нарастающим итогом появляется мировой экономический кризис, сопровождаемый мировой войной, геноцидом и прочими прелестями, инициированными личностями с активной гражданской позицией, потому что в основе лежит ссудный процент и допущения.;)

avgust
28.05.2018, 19:11
а если муха неожиданно сядет на стекло?
Не долетит муха, топлива не хватит... А если и долетит на корабле посещения при смене экипажа, то нагадить на оптику не сможет. Авно вместе с тельцем мгновенно замёрзнет.:lol:

GLuK
28.05.2018, 19:23
Извини, но надо быть дебилом, чтобы не понимать, что сподвигло ЫНА на это. Народное терпение подошло к концу.....

Ну вот сразу же видно, что человек не стадо и не дебил. Волнения в СК начались и Ким (не нашёл на огрызке первую букву его имени -санкции видимо :)) сам лично позвонил. А к тому же астроном и математик

Картель
28.05.2018, 20:18
Не долетит муха, топлива не хватит... А если и долетит на корабле посещения при смене экипажа, то нагадить на оптику не сможет. Авно вместе с тельцем мгновенно замёрзнет.:lol:

Ля. Ты прям все просчитал :)

Вуйко
28.05.2018, 21:51
И какими надо быть безмозглыми мразями,чтобы убивать русскоязычных людей на Украине только из-за того,что их говор немного отличается от хохляцкого новодела!...#-o#-o#-o
Самый отмороженный батальон русскоговорящий:shok:
https://youtu.be/iIhZNFph8PY
Львов-правда мы не звери...
https://youtu.be/CPlhw6hXFUU
ПРОБЛЕМ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ В УКРАИНЕ НЕТ.
новодел
Садок вишневий коло хати,
Хрущі над вишнями гудуть.
Плугатарі з плугами йдуть,
Співають, ідучи, дівчата,
А матері вечерять ждуть.
Сем’я вечеря коло хати,
Вечірня зіронька встає.
Дочка вечерять подає,
А мати хоче научати,
Так соловейко не дає.
Поклала мати коло хати
Маленьких діточок своїх,
Сама заснула коло їх.
Затихло все, тілько дівчата
Та соловейко не затих.
Тарас Григорьевич

Бармалей
28.05.2018, 22:10
Вуйко,да там отмороженных на голову хватает везде,и на Востоке и на Западе Украины...;)

texas1
28.05.2018, 22:12
Дерипаска попросил поднять для россиян тарифы на ЖКХ, чтобы компенсировать свои потери от "смешных" американских санкций.

https://pbs.twimg.com/media/DeSKi2CWAAA3YY_.jpg
"Служебный роман". Наши дни
- На Дерипаску сдавайте.
- Но я уже сдавал!
- Это вы Ротенбергу на крымский мост сдавали. А Дерипаска у нас в следующем квартале

texas1
28.05.2018, 22:16
"рванули"...

https://pbs.twimg.com/media/DeSbLx_WkAA3xqR.jpg:large

texas1
28.05.2018, 22:19
В Москве решили ввести новый налог. На всех приезжающих...:shok:

В Госдуме предложили присвоить Москве статус города-курорта
Председатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев направил депутатский запрос в адрес Министерства здравоохранения с предложением присвоить Москве статус города-курорта. Об этом РБК сообщили в пресс-службе депутата.

«Я считаю, что нужно использовать все законодательные рычаги для ускоренного развития столицы в направлении города-курорта», — заявил он. По его словам, одним из таких рычагов является применение на практике законодательства о курортах


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0bbf689a7947c5d7603635

Вуйко
28.05.2018, 22:21
Вуйко,да там отмороженных на голову хватает везде,и на Востоке и на Западе Украины...;)Куда без них,они в любой стране есть:)

Vankor
28.05.2018, 22:24
Цена на нефть падает -> цена бензина, один хрен, растёт.
так при этом бакс растёт!:lol:

Колифей
28.05.2018, 22:30
avgust,
Это математики, они работают с моделями, а модели иногда не имеют физического смысла. А если в основе моделей лежит допущение, то итоговый вывод может быть целиком состоять из ахинеи.
Вот что значит отсутствие элементарной логики и умения отделять котлеты от мух. Говоря о допущении, ты, видимо, имеешь в виду уравнение Дрейка. Да, там есть некоторое допущение. Вот только уравнение Дрейка приблизительно отвечает на вопрос о количестве обитаемых миров. Само же их существование следует из закона больших чисел, который никакого допущения не содержит и действует всегда и везде.

ЗЫ: Повторно спрашиваю:

Накуя Господь Бог, если он, конечно, есть, нагородил огород из триллиона триллионов планет только в видимой части Вселенной, если для того, чтобы создать Путина и жарящего шашлыки Оскара вполне было достаточно одной (ну, ладно, пусть восьми для гравитационного равновесия) планетки, вращающейся вокруг самой заурядной звезды в самой заурядной галактике?

Колифей
28.05.2018, 22:34
Vankor,
так при этом бакс растёт!
Ладно, скажем так:
Нефть растёт, бакс растёт -> цена на бензин растёт.
Нефть растёт, бакс стабилен -> цена на бензин растёт.
Нефть растёт, бакс падает -> цена на бензин растёт.
Нефть стабильна, бакс растёт -> цена на бензин растёт.
Нефть стабильна, бакс стабилен -> цена на бензин растёт.
Нефть стабильна, бакс падает -> цена на бензин растёт.
Нефть падает, бакс растёт -> цена на бензин растёт.
Нефть падает, бакс стабилен -> цена на бензин растёт.
Нефть падает, бакс падает -> цена на бензин растёт.

Стабильность, йопте! :app:
Не то, что у пиндосов - бензин то туды, то сюды. Нестабильно нифиха.

Сержиньо
28.05.2018, 23:51
вращающейся вокруг самой заурядной звезды в самой заурядной галактике?
а всё начиналось с куёвого заурядного подъезда, где не работал лифт, потом страна стала не такая, в итоге оказывается с галактикой тоже что то не так.....
В пору менять свой старый тирлайн..
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Например на такой...." Свалить из этой галактики-это не эмиграция. Это телепортация."

Колифей
29.05.2018, 00:13
Сержиньо,
в итоге оказывается с галактикой тоже что то не так.....
Почему не так? Всё так. Галактика как галактика. Почти сто квинтиллионов километров в диаметре. Не самая большая, но и не самая маленькая во Вселенной. Вполне себе приличная и достойная галактика. Одна из многих.

Дик
29.05.2018, 00:16
Сержиньо, боюсь, что после такого тирлайна, Колифея гуманоиды в белых скафандрах на Красную, 1 телепортируют:lol:

Компостер
29.05.2018, 00:47
Коллективный Путин бьет не по телеграмму, он бьет по Дурову, сейчас объясню.

Для коллективного Путина, а туда входит не только озерная элита, обслуживающие ее персоналии, но и все те, кто находится под наркотической иглой Останкинской башни- Дуров самый опасный человек.
Это внесистемный человек, которым невозможно управлять. Он выходит из рамки формальности, он неформал. Он еще и богатый человек, который может один изменить ход истории в России.
Не Навальный, который за одну фразу Крым-не бутерброд, потерял всю легитимность. Вторым ударом по репутации Навального была игра полезного идиота в операцию очередного захвата власти Путиным.
Новые политики России будущего, должны говорить правду и не должны врать, притворяться и играть для электората коллективного Путина. Это не прощается. Еще один!! Михаил Ходорковский- бывший секретарь райкома комсомола, потерял свою легитимность уже с ношением значка лысого черепа в свои 25 лет, когда в это время и забывается даже слово Ленин под парами водки.
Я уже не говорю по варку джинсов прямо в ленинской комнате. Такие уже точно новой России будущего не нужны.
А вот Дуров ягодка с другого поля, на уровне Сергея Брина. Если бы ему дали вывести вконтакте на международный рынок, то капитализация его компании была бы в десятке первых в мире.
Мировой охват телеграмма значит сейчас для Путинских только одно-олигархический вес одного человека из России мирового масштаба. Влияние его на Россию из вне и также на международные рынки, на санкционирование России и международную политику России.
За Дуровым стоит весь креативный класс России и у кого есть хоть половина мозга. К сожалению в России даже половина мозга есть не у всех. Читая Колифея, видно что он расценивает атаку даже не на телеграмм и даже не на самого Дурова, а проецирует эту атаку на самого себя и на близких к нему думающих и креативных людей, которые России сейчас не нужны. Коллективный Путин-ВеликаяРоссия, хочет задушить неконформистов и несогласных. Хочет выдавить их из себя. Это атака сейчас на новую Россию будущего, будущее поколения, скорее всего на будущего президента России. Так как а кто для умных людей если не Дуров?
Извините ну кто такой Путин, а кто такой Дуров? Громадная величина и гордость России на столетия вперед. Кто после Путина, который отползет в дряхлости от власти если не Дуров? В России даже близко нет никого. Поэтому идет атака на систему из думающих людей, чтобы среди них не рождались больше Дуровы. А если Дуров позовет, они сразу начнут объединятся. А это Путинские и коллективный Путин хотят остановить, как в скором времени дойдут они на одобрямс до полной фильтрации интернета, как опасности их власти, скорузлому мышлению. И для передачи власти внутри коллективного Путина, своему подрастающему поколению.