PDA

Просмотр полной версии : Баскетбол


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

GreenStreetHools
12.08.2011, 22:09
GreenStreetHools, 27-28 сентября кубок Ржд,бесплатно скорее всего,по билетам ничего не ясно

ну когда матчи были в Олимпе там перед матчем можно было сразу купить, когда на баскетбол едешь? там же кассы вроде как должны быть в новом баскетхолле...

а почем вообще абонементы стоили на Локомотив?

keFEAR
12.08.2011, 22:14
GreenStreetHools, честно,не знаю,у меня не было абонемента,билетную программу позже огласят,сейчас пока еще нет информации

keFEAR
12.08.2011, 22:19
Сборная России разгромила Латвию в товарищеском матче "+19"
В Риге прошёл товарищеский матч между сборными Латвии и России. После равной первой четверти россияне прибавили и ушли на большой перерыв с комфортным преимуществом "+13". В третьей четверти латыши заиграли лучше, но последнее слово осталось за подопечными Дэвида Блатта — 87:68.

Товарищеский матч. Рига.
Латвия — Россия — 68:87 (21:22, 14:26, 21:14, 12:25)
http://www.championat.com/basketball/news-894929.html

Vankor
13.08.2011, 11:38
АБИКИ СТОИЛИ ОТ 2000 РУБ.

keFEAR
16.08.2011, 11:45
Защитник "Денвера" Лоусон до конца локаута перешёл в "Жальгирис"
Защитник "Денвера" Тай Лоусон перешёл в "Жальгирис". Соглашение заключено до окончания локаута, сообщает Twitter литовской команды.
Лоусон стал игроком "Денвера" в 2009 году. Его средние показатели в регулярном чемпионате прошлого сезона — 11,7 очка за игру, 4,7 передачи и 2,6 подбора.
http://www.championat.com/basketball/news-897748.html
Жаль,что Жальгирис в ВТБ не в нашей группе

keFEAR
17.08.2011, 13:55
Александр Груич - новый тренер "Локомотива"
http://lokobasket.com/press_center/news/23091.html

Miksher
17.08.2011, 15:50
Интересно,кто капитанить будя?Быков,наверное?

keFEAR
17.08.2011, 16:11
Miksher, как мне кажется,он отлично подходит на эту роль

keFEAR
17.08.2011, 17:06
Кубок РЖД может быть интересным,если конечно у армейцев получится осуществить задуманное,ЦСКА же ведь учавствует :)

Дюрант на время локаута может перейти в ЦСКА с зарплатой $ 1 млн в месяц
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Зурабу Читая, руководство московского ЦСКА ведёт переговоры с агентами форварда "Оклахомы" Кевина Дюранта. По имеющейся информации, баскетболист хотел бы получать зарплату в размере $ 1 млн в месяц.

В минувшем сезоне НБА баскетболист набирал в среднем 27,7 очка, 6,8 подбора и 2,7 передачи за встречу. Дюрант стал MVP чемпионата мира 2010 года в Турции и дважды становился участником Матча звёзд НБА.
http://www.championat.com/basketball/news-899230.html

ПБК ЦСКА ведёт переговоры с Андреем Кириленко
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Зурабу Читая, московский ЦСКА ведёт переговоры с форвардом сборной России Андреем Кириленко.

По имеющейся информации, баскетболист хотел бы получать зарплату в размере $ 3 млн за сезон. Однако в связи с тем, что клубы НБА выражают заинтересованность в подписании контракта с игроком, он поставит подпись под соглашением с каким-либо российским клубом лишь при условии его возможного досрочного расторжения.
http://www.championat.com/basketball/news-899224.html

Miksher
19.08.2011, 12:45
Сегодня для СМИ была открытая тренировка в Олимпе.Бодренько так все бегали.Настроены на выполнение высоких задач:)

keFEAR
19.08.2011, 13:16
Miksher, плохо только,что не в БХ,там опять какие-то трудности,кажется,с переездом...

keFEAR
19.08.2011, 13:27
Miksher, Были только россияне? Сборники и легионеры же должжны присоединиться позже

keFEAR
19.08.2011, 13:51
Сегодня "Локомотив-Кубань" провёл открытую тренировку
http://lokobasket.com/press_center/news/23323.html

Miksher
19.08.2011, 14:05
keFEAR, ну да.Траоре,кстати,завтра прилетает.

keFEAR
19.08.2011, 14:06
Miksher, ооо,неплохо:)точно?

Miksher
19.08.2011, 14:21
Miksher, ооо,неплохоточно?
Думаю,не обманули;)

keFEAR
19.08.2011, 18:14
Miksher, Али Траоре примет участие в Чемпионате Европы-2011



19.08.2011 18:11:42
Новичок "Локомотива-Кубани" Али Траоре вновь отправился в расположение национальной сборной Франции.

Причиной нового вызова в состав национальной команды стала травма Ронни Тюрьяфа, который во вторник во время товарищеского матча против сборной Великобритании повредил руку и не успеет восстановиться к Чемпионату Европы.

Напомним, что неделей ранее главный тренер французской сборной Венсан Коле исключил Траоре из числа 12 игроков в заявку не Евробаскет-2011.
http://lokobasket.com/press_center/news/23366.html

Miksher
19.08.2011, 20:34
Да
keFEAR, он по-ходу только недавно об этом узнали.Если бы не травма,прилетел бы завтра.

keFEAR
22.08.2011, 15:16
Артём Забелин не будет игроком "Локомотива-Кубани" в предстоящем сезоне.

Контракт между баскетболистом и клубом не вступил в силу в связи с тем, что игрок не прошёл медицинское обследование.

Желаем Артёму здоровья и удачи в продолжении карьеры!
http://lokobasket.com/press_center/news/23573.html?ELEMENT_ID=23573&MID=3008&result=reply#message3008

keFEAR
23.08.2011, 14:12
Экс-игрок "Локомотива" Лофтон продолжит карьеру в "Эстудиантесе"
Американский защитник Кристофер Лофтон подписал соглашение с испанским клубом "Эстудиантес", сообщает Sportando.net. Сообщается, что контракт заключён на один сезон.

Минувший сезон игрок провёл в составе краснодарского "Локомотива", набирая в среднем 3,3 очка в шести встречах.
http://www.championat.com/basketball/news-904930.html

Давний
23.08.2011, 20:34
В последнем номере НСГ хорошее интервью с Танасисом Папахацисом (благодаря этому посту фамилию выучил).
Тезисно, с комментами курсивом.
У Танасиса отличные впечатления от первых дней в Локо, прежде всего от организации работы в клубе.
Работа с командой набирает обороты. К контролькам в Словении (до 29.08.)будут подтянуты физкондиции.
С Малковичем созванивается периодически, потому как друг-друга давно научились понимать с полуслова.
В БХ пока не был, но верит слухам, что БХ будет достоин команды Локо. Первые тренировки там пройдут не ранее возврата из Словении (т.е. числа 17.09).
В Краснодар потянуло из-за потрясающего тренера - Малковича. Вспомнил молодость, работу с ним в «Пао» (а было это, ни много, ни мало - 14-15 лет назад! 1996-97гг.).
Кроме того, потянуло Россию посмотреть, чей чемп набирает силу. Так потянуло, что поехал несмотря на трех детей-малолеток: дочке – девять, старшему сыну – семь, младшему – два.
А кроме того, у Танасиса очень душевные отношения с Джереми Месси. Первые два года в Европе Месси провел в греческом Арисе. По словам Танасиса Месси оказался не только выдающимся баскетболистом, но и отличным человеком.
По «Арису» пом. Коуча знает Коляна Падиуса. А вместе с Чалмерсом так вообще одной солью только питался (не один пуд схавали).
За ПБЛ из Греции приглядывал, хоть там и все есть, а интерес был.
Перспективы Локо оценивает высоко, команда крепкая, нужно только взять еще одного сильного защитника (по номеру позиции 1 или 2 не уточнил, а Тихий не спросил, мне кажется имел в виду второго номера).
И даже если ЦСКА возьмет локаутеров Кириленко и Кевина Дюранта, то дословно «Мы поищем альтернативные козыри».
Папахацис никогда не работал главным коучем, хоть и предлагали. Свой потолок знает хорошо. Профсчастье для него, когда главный коуч классный спец, а сам клуб амбициозен.
Удачи Танасису, Локо и нам:app:

keFEAR
23.08.2011, 21:51
"Локомотив-Кубань" отказался говорить о причинах разрыва контракта с Забелиным
Представитель пресс-службы краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" отказался говорить о том, почему руководство приняло решение разорвать контракт с перспективным российским форвардом Артёмом Забелиным.

Напомним, что 23-летний баскетболист, ранее выступавший за московский ЦСКА, не прошёл медицинское обследование.

"Все пытаются найти какую-то интригу в произошедшем, а интриги-то на самом деле нет никакой.

По каким причинам с игроком был разорван контракт? Это дело доктора — говорить об этом. И чтобы не стать испорченным телефоном, в ситуацию углубляться не хотелось бы", — сообщил представитель пресс-службы клуба в интервью Infox.ru.
http://www.championat.com/basketball/news-905232.html

Агент Забелина: обследование Артёма выявило у него межпозвоночную грыжу
Игорь Рубин, агент форварда Артёма Забелина, с которым на днях разорвал контракт "Локомотив-Кубань", пролил свет на ситуацию со своим клиентом. Напомним, что 23-летний баскетболист, ранее выступавший за московский ЦСКА, не прошёл медицинское обследование.

"Обследование выявило не то что проблемы, а такое достаточно распространённое у баскетболистов явление, как межпозвоночная грыжа. В принципе многие с этим диагнозом играют и никаких сложностей не испытывают. Но "Локомотив-Кубань" не захотел рисковать.

Конечно, Артём был расстроен, потому что был готов показать себя и доказать всем, кто такой Артём Забелин. Сейчас он будет либо просто лечить спину, закачивать её и так далее. Либо, возможно, нужно будет удалить эту грыжу", — сказал Рубин в интервью Infox.ru.

Также агент сообщил, что краснодарский клуб может вновь заключить соглашение с его клиентом после завершения реабилитации. "В принципе тот же "Локомотив-Кубань" нам подтвердил, что при успешном завершении процесса восстановления они готовы рассматривать вопрос о его возвращении. Некоторые играют с грыжей на протяжении всей карьеры и никаких затруднений не испытывают. На самом деле и у Артёма фактически нет болей, которые бы препятствовали играть в данный момент. Но есть некоторый риск, что это усугубится", — добавил Рубин.
http://www.championat.com/basketball/news-905244.html

Shaq
23.08.2011, 22:05
Кстати, слышал от человека, близкого к клубу, что в этом сезоне абонементов на матчи БК Локомотив-Кубань не будет. :(

Кто-нить в курсе, правда или нет.

keFEAR
23.08.2011, 22:06
Shaq, 95.5% правда

DJ_FISH
23.08.2011, 22:25
Че там с Баскет -холлом? В новостях говорили, что уже открыт, чемп теперь там будут проводить уже 100% ? или как всегда - открыли для галочки, а потом еще пару лет доделывать будут?

keFEAR
23.08.2011, 22:35
DJ_FISH, пока что холл открыт не для клуба...тренировки проходят в ОЛИМПЕ. Но,СКОРЕЕ ВСЕГО,играть будет именно в Баскет-холле,который,впрочем,скоро переименуют,сейчас идет голосование

keFEAR
24.08.2011, 13:09
Приджиони не смог договориться с "Локомотивом" и "Красными Крыльями"
Аргентинский разыгрывающий Пабло Приджиони, обладающий статусом свободного агента, не смог прийти к договорённости о заключении контракта с российскими клубами "Локомотив-Кубань" и "Красные Крылья", сообщает Tubasket.com. Сообщается, что баскетболист близок к подписанию договора с "Каха Лабораль".

В сфере интересов испанского клуба также находился Горан Драгич, однако стороны так и не смогли найти взаимопонимания.
http://www.championat.com/basketball/news-905829.html

DJ_FISH
24.08.2011, 20:07
keFEAR, спасибо! а зачем баскет-холл называть как-то иначе?:shok:

keFEAR
24.08.2011, 21:06
DJ_FISH, ну это будет домашняя арена ЛОКО,а "Баскет-холл" уже есть в Казани:)

Miksher
25.08.2011, 01:42
keFEAR, казанцы паникуют по поводу названия-типо не называйте как у нас-циркуют короче-запатентовали название по ходу:lol:Ничего мы лучше назовем!

keFEAR
28.08.2011, 10:19
Локомотив-Кубань" отправляется на сбор в Словению

В воскресенье, 28 августа, кубанские "железнодорожники" отправились в Словению, где проведут второй этап межсезонных сборов. Первые 12 дней УТС команда проведёт в местечке Краньска Гора, а затем кубанцы переедут в Птуй.

За время сборов "Локомотив-Кубань" проведёт 8 контрольных матчей. Соперниками нашей команды станут команды: "Гелиос" (Греция), "Юнион Олимпия", "Златорог", КРКА – (все Словения), "Цедевита", "Загреб" (все - Хорватия), "Оберварт" (Австрия), "Нимбурк" (Чехия).

В Словении "Локомотив" пробудет до 18 сентября, а затем вернётся в Краснодар.
http://lokobasket.com/press_center/news/27417.html

keFEAR
29.08.2011, 22:00
Забелин успешно прооперирован и через 2,5 месяца сможет выйти на паркет
Форвард Артём Забелин успешно прооперирован в Израиле. Напомним, что в августе у игрока была выявлена межпозвоночная грыжа.

Операцию проводил хирург Илья Пекарский, который работал с Матьяжем Смодишем, Дариушем Лавриновичем, Никитой Шабалкиным и другими баскетболистами. Как передаёт "РУ-Баскет", через неделю Забелин вернётся в Москву, а через 2-2,5 месяца сможет вновь выйти на площадку.
http://www.championat.com/basketball/news-911501.html

keFEAR
31.08.2011, 15:52
Все LIVE-трансляции Европейского мундиаля,стартующего сегодня,ТУТ (http://livetv.ru/allupcomingsports/3/)

Buffon
01.09.2011, 10:08
Грузины круты, как бы наших не дернули

AID
01.09.2011, 11:03
Европейского мундиаля
#-o#-o#-o#-o#-o#-o#-o#-o#-o#-o

Гудвин
01.09.2011, 11:08
Buffon, да уж, вчерась наши показали свое слабое место (розыгрыш мяча). ХЗ, но стало тревожно по атаке. Защита нормуль, надеюсь на Блатта, что придумает что-нибудь

keFEAR
01.09.2011, 11:38
Надо нашим прибавлять,вчера слабовато играли

keFEAR
01.09.2011, 16:25
1 августа баскетболисты ПБК "Локомотива-Кубани" на сборах в Словении сыграли против команды "Хелиос". "Железнодорожники" проиграли со счётом – 79-85.

Лучшим игроком в составе краснодарской команды стал Николай Падиус, набравший 25 очков.
СТАТИСТИКА (http://lokobasket.com/season/results/28040.html#tab-statistics-link) Обратите внимание на количество трехочковых бросков от Гриши!:lol:

Седой
01.09.2011, 21:01
Грузины круты, как бы наших не дернули
А во второй половине было тревожно.

Иfан
01.09.2011, 23:06
А во второй половине было тревожно.

Особенно разочаровал Панкрашов.............

Гудвин
01.09.2011, 23:12
Зато Быков нормуль. Что не может не радовать

keFEAR
03.09.2011, 14:58
"Красные Крылья" официально объявили о подписании контракта с Блэром
Руководство самарских "Красных Крыльев" официально подтвердило подписание контракта с форвардом "Сан-Антонио" Дехуаном Блэром. Соглашение рассчитано на один сезон и может быть разорвано по окончании локаута в НБА, сообщает официальный сайт клуба.

22-летний уроженец Питтсбурга был выбран "Спёрс" под общим 37-м номером на драфте 2009 года и провёл за клуб из Техаса 163 матча. В прошлом сезоне средняя результативность Блэра составила 8,3 очка и семь подборов за 21 минуту игрового времени за встречу.
http://www.championat.com/basketball/news-915992.html

keFEAR
04.09.2011, 12:13
Локомотив-Кубань" провёл товарищеский матч с командой "Олимпия"

Баскетболисты команды "Локомотив-Кубань" на сборах в Словении сыграли против "Юнион Олимпия". "Железнодорожники" выиграли со счётом – 76-71.

Лучшим игроком в составе краснодарской команды стал Николай Падиус, набравший 19 очков.

По словам ассистента главного тренера ПБК "Локомотив-Кубань" - Танасиса Папахатсиса:

"Это была отличная игра! Мы выполнили главную задачу в первой половине - блестяще сыграли в защите. Это позволило нам контролировать игру, как в первой половине, так и во второй. В концовке игры соперник смог приблизиться, причиной послужила усталость игроков "Локо", которые вторую игру подряд играли не в полном составе. Мы набираем нужный темп, имея практику игры пять на пять, что, безусловно, важно для такой амбициозной и перспективной команды, как "Локомотив"
CТАТИСТИКА (http://lokobasket.com/season/results/28438.html#tab-statistics-link)ФОТО (http://lokobasket.com/multimedia/photo_gallery/294/)

keFEAR
04.09.2011, 12:14
Кстати,против нас играл Александар Чапин:):) Это сильно-дублем обыграть основу участника Евролиги:)

Lubomir
04.09.2011, 13:04
Очевидно,что Испания выиграет Чемпионат Европы,т.к.она как по составу,так и по игре всех сильнее...Есть еще Литва,но там Кемзура,поэтому ловить нечего...Россия,тут лучше промолчать,сильный соперник ее с такой игрой ушатает... Х валеная Франция,нигеры эти,в них не верю...Сербия,возможно,но клоуны они известные...

keFEAR
04.09.2011, 13:13
Lubomir, cогласен во многом,но не во всем. Смотрел матчи Испании и Франции. Так вот,Испанцы на этом турнире играют как-то не очень сильно,несмотря на результаты,а французы наоборот мне понравились,быстрая,мощная команда...Возможно,что это лишь мое мнение

Lubomir
04.09.2011, 13:25
keFEAR,ты прав,Франция играет мощно и интересно,но на сколько их хватит,Испанцы очень сильны,хоть и играют лениво сейчас,но это замануха,они специально силы экономят,я так думаю,у них сумашедший состав,в товарняках перед Евро они уносили всех и вся,будет плей-оф,снова включат свой убийственный маховик-затейник... :)

keFEAR
04.09.2011, 13:30
Lubomir, это да,стоит Испанцам добавить,ад будет настоящий.....наша сборная пока разочаровывает:?

Lubomir
04.09.2011, 13:40
keFEAR,конечно разочаровывают-это слишком,но игра оставляет желать лучшего,это факт... :)

keFEAR
04.09.2011, 13:44
Lubomir, ну результаты неплохие конечно,но по игре как-то сумбурно все,вчера вот более-менее неплохо было,правда играли непонятно с кем

Деф
04.09.2011, 20:51
Завтра игра за 1 место с командой Малковича!

Mixa_strike
05.09.2011, 13:46
Вчера за Францию
"Здорово сыграл и новичок краснодарского "Локомотива" Али Траоре, успевший набрать 11 очков за 10 минут, отведённых ему тренером Венсаном Колле (4 попадания с игры из 6, а также все три штрафных)."
чемп.ру

Гудвин
05.09.2011, 13:52
Глянул вчера Испанию против Литвы, Кемзура был просто смешон. Начал передергивать состав с самого начала матча, чмырил судей, толкал в грудь своего пома, когда тот его пытался успокоить. В общем цирк. Испанцы машина, конечно, но против них можно играть, только не так, как пытался Кемзура

Smile
05.09.2011, 14:05
Завтра игра за 1 место с командой Малковича!

Ага, хоть разорвись, за кого болеть. :lol:
И за наших, и не против нашего тренера. :x

keFEAR
05.09.2011, 15:21
Smile, и за тех,и за других)))) Словенцы пока лучше смотрятся,посмотрим,сможем ли мы победить!

Lubomir
05.09.2011, 17:07
Словенцы-по игре трупы,надо их валить...Кемзура-пес,Кемзура-пес,Кемзура-пес....:lol:

Деф
05.09.2011, 17:55
Smile, для меня ответ очевиден - за наших.

Vankor
05.09.2011, 18:13
Жидов вытащили:evil:

Lubomir
05.09.2011, 18:21
Жидов вытащили:evil:

Они что,итальяшек хлопнули?!:shok:

Vankor
05.09.2011, 19:01
Они что,итальяшек хлопнули?!
хлопнулив конце второго овертайма за 0,2 сек до конца дали штрафные при равном счёте

Lubomir
05.09.2011, 20:02
Vankor,только статистику посмотрел,итальяшки конечно сами виноваты,клоуны...проиграть 3 первых четверти,а 4-ю выиграть 24:9, перевести игру в овертайм и улететь... :shok: С таким приличным по именам составом и провалить турнир...#-o

Андреич
05.09.2011, 20:43
Словения - сАсАт!!!:lol::app:

Mixa_strike
05.09.2011, 20:49
Судья Артега -*******! Наши - мужики!
Малкович не говорит по-английски? о_О как он будет нашим тайм-ауты объяснять... Блатт очень крут! На данный момент он лучший тренер в Европе. А Малкович - старый "Кемзура"! 2 тайм аута в концовке сгорело!!!
и ещё наш новый железнодорожник Быков - молодец!:app:

Седой
05.09.2011, 21:04
Валидол! Впервый раз выйти вперед за 0.2 секунду до конца и победить!:app:

total
05.09.2011, 21:28
Молодчики!!!! первый матч смотрел на турнире.... всё время отставали и добили словенцев!!!!
зы Печник-сасать!!!!!!!!!!!:lol:

Деф
05.09.2011, 21:39
Быков очень радует, а Шабе что-то шанса не дают.

Miksher
05.09.2011, 22:32
Молодцы!:app:

keFEAR
05.09.2011, 22:38
Судья Артега -*******! Наши - мужики!
Малкович не говорит по-английски? о_О как он будет нашим тайм-ауты объяснять... Блатт очень крут! На данный момент он лучший тренер в Европе. А Малкович - старый "Кемзура"! 2 тайм аута в концовке сгорело!!!
и ещё наш новый железнодорожник Быков - молодец!:app:

Малкович говорит по-английски

keFEAR
05.09.2011, 22:40
Все равно мне понравилась игра словенцев,уверенно они игру вели. Не согласен по концовке:мы дурака забили и выиграли,хотя по игре не лучше смотрелись...А вот при Кемзуре мы минут за 5 до конца уже начинали влетать,тут этого не было,весь матч была борьба упорная

keFEAR
07.09.2011, 15:36
Локомотив-Кубань" провёл товарищеский матч с командой "Златорог" (Словения)

Баскетболисты ПБК "Локомотива-Кубани" на сборах в Словении сыграли против команды "Златорог". "Железнодорожники" выиграли со счётом – 74-68.

По периодам игра складывалась со следующим счетом: 19:18, 23:15, 13:22, 19:13. Лучшим игроком в составе краснодарской команды стал Примож Брезец (15 очков, 12 подборов).

Состав нашей команды: Григорьев (6), Риверс (10), Чалмерс (13), Брезец (15), Падиус (12), Колюшкин (1), Зубков, Шуховцов (7), Кривошеев (3), Коробков (2), Шелекето (5).
http://lokobasket.com/press_center/news/28828.html?ELEMENT_ID=28828&MID=3862&result=reply#message3862
ФОТО (http://lokobasket.com/multimedia/photo_gallery/295/28832/)

Mixa_strike
07.09.2011, 16:03
А где Месси?
По составу Локо в этом году очень хорош будет. Али Траоре крут, судя по играм за сборную Франции, Быков в полном порядке, неожиданно даже после целого года на банке ЦСКА...Малкович говорит всё-таки на инглише:beer2:. Думаю это будет хороший сезон!

евГЕНИЙ1
07.09.2011, 19:15
Некоторые наблюдения по Малковичу...
По матчу с нами произвёл неплохое впечатление, вот только одно НО: староват дедушка... Тяжеловато ему весь матч проводить на ногах, запомнился момент, когда во время тайм-аута он, сидя на стульчике, сначала слушал, что эмоционально говорит игрокам один из его помощников, а потом уже и сам стал более спокойно что-то им говорить...
В Локо, очень многое будет зависеть от помощника Малковича, всё-таки иногда команду надо встряхнуть, кому-то "напихать", а Малковичу эмоциональности не хватает... ВСЁ ИМХО!

keFEAR
07.09.2011, 19:28
Mixa_strike, он еще не в полной функциональной готовности,но на фотке номер 1 присутствует(ссылка под новостью)

keFEAR
09.09.2011, 16:50
8 сентября баскетболисты ПБК "Локомотив-Кубань" на сборах в Словении сыграли против команды "Цедевита". "Железнодорожники" выиграли со счётом – 79:74.

Лучшими игроками в составе краснодарской команды стали Кей Си Риверс, набравший 28 очков, и Лайонел Чалмерс - 20 очков.
http://lokobasket.com/press_center/news/29125.html
ФОТО (http://lokobasket.com/season/results/29124.html#tab-photo-link)

Деф
11.09.2011, 12:05
Походу попадём мы на сербов, что не худший вариант:)

Mixa_strike
11.09.2011, 12:35
Деф, я бы сказал с победителем пары Турция-Сербия.. Главное самим выиграть у Македонцев, чтобы не попасть на Литву!
Испания и Франция - сегодня вечером. Досрочный финал???

Miksher
11.09.2011, 12:45
Испания и Франция - сегодня вечером. Досрочный финал???
Скорее всего,финал будет Испания-Россия.

Гудвин
11.09.2011, 12:48
Наши прибавляют и это видно. Вчера не пошло у Кира, сыграл Мозгов, Быков - класс. Швед стрельнул. В общем нашим пох, с кем играть, что они и объявляют в прессе.

Miksher
11.09.2011, 12:58
Игра Быкова очень радует,хорошее усиление Локо.

keFEAR
11.09.2011, 14:02
Miksher, да,разыгрывающий он толковый,да и бросок имеет:)

Mixa_strike
11.09.2011, 20:55
Французы слили испанцем... очень жаль, мог получиться интереснейший матч... Есть и положительный момент этой игры -неплохая игра Али Траоре! (16 очков) :app:
Турки проиграли сербам и едут домой. Никчёмная команда, которая без помощи судей ничего из себя не представляет!
з.ы. пока на турнире не проигрывала только одна команда- РОССИЯ!

Деф
11.09.2011, 20:59
Mixa_strike, турки слили всего 1 очко, была ли там борьба в концовке?

keFEAR
11.09.2011, 21:01
Mixa_strike, Али очень хорошее впечатление создает на чемпе,шикарная игра спиной к кольцу!

Mixa_strike
11.09.2011, 21:04
Деф, у них был примерно такой же шанс, как и у нас со Словенией... т.е. забить на последних секундах, проигрывая весь матч)

Седой
12.09.2011, 23:40
Это фантастика!!!:app::app::app:

Mixa_strike
12.09.2011, 23:43
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Сергей Моня-the best!
Но с Сербией будет сложнее...

Деф
12.09.2011, 23:44
Везение чистое! Хорошо, что на Литву не попали!

Гудвин
12.09.2011, 23:55
Деф, ХЗ, объективно Литва слабее, но трибуны и судейство нивелируют. Сербы, напротив, если сыграют свою игру, нам просто не дадут шансов и мы влетим очков 10-15. Вопрос в том сыграют ли? Молодых много и Теодосич не показывает уровня своего. В общем, что там, что там 50-50

Деф
13.09.2011, 00:03
Гудвин, Литва Сербия 100 : 90. А не 50 : 50 :lol:

Деф
13.09.2011, 00:08
Ну и ещё плюсы, с Сербами играем 15, а не 14, если бы с Литвой, день отдыха лишний. Полуфинал - победитель Франция - Греция. Реально дойти до финала.

Miksher
13.09.2011, 01:27
Везение чистое! Хорошо, что на Литву не попали!
Литве хорошо!;)Она бы тогда попала!Наши-монстры!:)

Vrungel'
13.09.2011, 02:36
баскетбал - игра тупых примитивных неграв! негра - ночь!!! :lol::lol::lol::evil::evil:

total
13.09.2011, 08:02
чистое везение во вчерашней концовке... не растерять бы эту пруху к плей офф потому что по игре мы не были сильнее ни Словенцев ни Македонцев...

OmaX
13.09.2011, 14:07
Блин сколько раз уже такое было в разных видах спорта, что в групповом этапе катком по соперникам, и первое поражение приходилось аккурат на первый матч плейофф.
Не хотелось бы так.

Деф
13.09.2011, 17:44
OmaX, я бы не назвал это "катком", в двух играх на тоненького было. Ждём полуфиналы Испания-Литва и Франция-Россия.

Lubomir
13.09.2011, 18:33
OmaX,тут дело не совсем в этом...сейчас в плей-оф остались сильные команды...Испания,Франция,Литва и Сербия,с которой играть России.Это сильная амбициозная молодая команда во главе с Душаном Ивковичем,способная сейчас обыграть кого угодно,кроме наверное испанцев.Нашим тяжко будет,да и у букмекеров Сербия небольшой фаворит. :)

keFEAR
14.09.2011, 14:49
"Локомотив-Кубань" обыграл австрийский "Оберварт"



14.09.2011 12:28:48
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" на сборах в Словении сыграли против австрийского клуба "Оберварт Гуннерс". Наша команда одержала победу со счётом 86:82 (63:73, 48:44, 20:20).

Австрийские болельщики горячо поддерживали свою команду. "Локомотиву" было не просто противостоять на площадке не только сопернику, но и трибунам. Однако, "железнодорожники" ни разу не дали сопернику вырваться вперёд и смогли довести матч до победы.

Лучшим игроком в составе "железнодорожников" стал Примож Брезец, набравший 19 очков. Лайонел Чалмерс набрал 17 очков, Джеремайя Месси – 14.
PHOTO (http://lokobasket.com/season/results/29710.html#tab-photo-link)

Mixa_strike
14.09.2011, 18:20
У кого плюс советую сегодня вечером в 19:00 посмотреть как наш рулевой-Малкович будет останавливать По и ко)

Lubomir
14.09.2011, 20:13
Словения-это дерьмо,прогнозируемо испашки их убивают...

keFEAR
14.09.2011, 20:49
Евробаскет-2011. Плей-офф. Четвертьфинал
Испания — Словения — 86:64 (16:23, 19:8, 36:14, 15:19)
Испания: Наварро (26), П. Газоль (19 + 16 подборов), Кальдерон (9 + 6 подборов), Ибака (9).
Словения: Г. Драгич (14), Бегич (10), Лорбек (7).

Lubomir
14.09.2011, 23:49
Литва усралась фуфлыжникам,Кемзура в очередной раз показал свой уровень,точнее его отсутствие...

Гудвин
15.09.2011, 00:13
У них поджилки тряслись, а Кемзура на последней минуте не смог выбрать тех, кто поустойчивее. Македонские фаны пытались прорваться на площадку после игры

Mixa_strike
15.09.2011, 08:05
неожиданный результат. С другой стороны, для Литвы такое поражение будет полезно, т.к. поколение Ясика уже устало от баскетбола, а поколение Валанчунуса ещё не может играть стабильно на столь высоком уровне... нужна перестройка всей сборной и начинать нужно с тренера...

евГЕНИЙ1
15.09.2011, 11:40
Литва усралась фуфлыжникам

ну, не такие уж они и фуфлыжники, очень хорошая и быстрая команда, испанцам должны дать бой...

Lubomir
15.09.2011, 14:38
евГЕНИЙ1,испанцам-бой,ерунда,они их загонят минимум в 10-ку...

<kot>
15.09.2011, 14:41
Испанию уже навряд ли кто-то остановит

евГЕНИЙ1
15.09.2011, 16:37
евГЕНИЙ1,испанцам-бой,ерунда,они их загонят минимум в 10-ку...

посмотрим, но, конечно, испанцы явные фавориты всего Евробаскета...

Ferus
15.09.2011, 22:43
Тащим пока! Первую половину отлично уделали Сербов. У Ивковича очень удивленное лицо:lol:

Гудвин
15.09.2011, 22:48
Защитой тащим, исключительно защитой, чего и ждал

Седой
15.09.2011, 23:43
Всех с ПОБЕДОЙ!!!:app::app::app: Полуфинал НАШ!!! Французам приготовиться.:lol:

Ferus
15.09.2011, 23:44
Да заноси же полуфинал!:app::app::app:

<kot>
15.09.2011, 23:45
Красавцы!!!:app:

Miksher
15.09.2011, 23:50
Полуфинал!!!:app:

Хищник
16.09.2011, 00:30
Всех с ожидаемой победой! Пожалуй первая половина игры была лучшей у нас на этом чемпионате, вторую же выйграли благодаря лучшей игре на чемпионате Кириленко и пожалуй Швед стал большим сюрпризом для Сербов.
Понравилось как капитулировал Теодосич за 15 сек. до конца..
Ждем Французов с Паркером и Ноа, не думаю что они намного сильнее Крстича и Теодосича, очень похожие по составу команды..думаю они нам по силам.

Гудвин
16.09.2011, 02:12
С французами надо будет передернуть игру в нападении. Играть быстро, расчитывая на удачу периметра. Под кольцом мы там ничего не поймаем. Про нашу защиту бессмысленно что-то обозначать:)

Иfан
16.09.2011, 09:13
Первую задачу чемпионата ВЫПОЛНИЛИ- МЫ НА ОЛИМПИАДЕ:app::app:

Mito
16.09.2011, 09:51
"ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "Нимбурк" (Чехия) - 71:79

"Локомотив": Брезец (17).
Следующий матч краснодарцы проведут накануне отъезда домой - 17 сентября. Соперником "Локо" станет обидчик "железнодорожников" в финале Кубка вызова - словенский КРКА.

Mixa_strike
16.09.2011, 13:01
Иfан, неа... мы попали только в отборочные соревнования к ОИ, чтобы попасть на прямую нужно выиграть у Франции...

Евгeний
16.09.2011, 14:03
Наши вчера очень понравились, особенно игра в защите. Если Мозгов будет играть как первую четверть с сербами, то у остальных будет больше шансов играть на чистых мячах в отрыве. А вот Швед это капкан для своих и чужих, смелый парень, но он не достоин того, что бросать столь часто из трудных позиций. Дисциплины у него нет, может сломать игру...Кириленко тоже не отражает лицо игрока НБА, много левых движений...

Иfан
16.09.2011, 14:14
Иfан, неа... мы попали только в отборочные соревнования к ОИ, чтобы попасть на прямую нужно выиграть у Франции...

А я со слов Гомельского понял, шо уже попали, сорри#-o

Lubomir
16.09.2011, 14:54
Судя по всему негры сегодня выиграют у наших.:)

Гудвин
16.09.2011, 15:13
Lubomir, по чему судя? Аргументы в студию:). По мне, так расклады следующие. У французов нет доминирующего центра. Кроме того, нет стабильного и частого броска с периметра. Есть хорошая игра пары индивидуальностей в проходах под щит с завершением или скидкой. Есть три хорошо подготовленных комбинации, которые Блатт распишет нашим. И все. Посему в то, что мы сможем нормально защищаться я верю. Теперь о наших. Учитывая, что французы гораздо атлетичнее нас, лезть под щит и играть проходы с пикенролами - опасно. Посему в атаке надо играть максимально быстро раскидывая мяч, Мозгову дать команду играть тока подборы, а остальным - бросать с периметра почаще. По такой схеме выпадает Швед. И куй с ним. Много будет зависеть от Антонова. Если он сыграет, как может и будет уходить на периметр и попадать при этом, мы привезем французам больше десятки

Lubomir
16.09.2011, 15:28
Гудвин,возьмем игру в обороне...Франция в этом компоненте не уступит,за счет подбора и щита...Надежда на атаку,но это не самая сильная сторона России,вчера много 3-х забили,сегодня % очень вероятно будет меньше.Я конечно очень хочу,чтобы наши выиграли,но будет тяжко. :)

Lubomir
16.09.2011, 16:53
Взял Мозгов меньше 9 очков,думаю столько не бросит...

Гудвин
16.09.2011, 17:32
Lubomir, он будя другую игру играть, верно взял, максимум 5-6 наберет

Ferus
16.09.2011, 23:09
Тяжко пока и в обороне и в атаке

Lubomir
16.09.2011, 23:41
Как и ожидалось негры выиграли...пи..расы черно.опые...:evil:

Miksher
16.09.2011, 23:44
Пилятство!:evil::(

Деф
16.09.2011, 23:47
У нас провалился Фридзон. У Франции выстрелил Батюм, который по-моему вообще не мазал.

Деф
16.09.2011, 23:47
Фпанцузы просто сильней, кстати Траоре тоже внёс свою лепту.

keFEAR
16.09.2011, 23:51
Все заслуженно! Все по игре! Французы объективно сильнее. Траоре молоток

Lubomir
16.09.2011, 23:52
Предлагаю эту сборную Францией не называть,т.к.у них только тренер белый и еще какой-то х.й арабский бегает...К сожалению сборная Негров в финале..правда это читалось,если честно...:)

бригадир
16.09.2011, 23:59
Фпанцузы просто сильней,
Та ну на! Кто там сильнее?! Не пошла игра! Не залетало! Швед брал игру на себя - зря! Не люблю французов! Странные они:evil:! Самовлюбленные и надменные:evil: Я с ними на КТК немножко работал - они славян за людей не считали. Уроды. Очень обидное поражение...... Я в печали:cry:

Седой
17.09.2011, 00:01
Это не французы выиграли, это наши проиграли.

Lubomir
17.09.2011, 00:03
Негры-б.яди,Паркер-дрянь,мы болеем за Кубань!:lol:

Lubomir
17.09.2011, 00:05
Miksher,а я по этому поводу не обламываюсь,да мне пох.. :lol:

бригадир
17.09.2011, 00:08
редлагаю эту сборную Францией не называть,т.к.у них только тренер белый и еще какой-то х.й арабский бегает...К сожалению сборная Негров в финале..правда это читалось,если честно...
Нееет - это и есть Франция! Таковы реалии этой страны! !Это их сборная, так им и надо! Пусть теперь за негров болеют.

Деф
17.09.2011, 00:11
Причём тут негры, самовлюблённые? По игре французы сегодня были сильней. Возможно и испанцев уделают в финале.

бригадир
17.09.2011, 00:18
Не уделают! Вот посмотришь. И не сильней. Повторяю - не летело в кольцо, не масть, не пошло..... не наш день! Чего то не хватило, самую малость!

Miksher
17.09.2011, 00:31
Испанцы-чемпионы.Имхо.

Lubomir
17.09.2011, 02:07
Гном,ну если так рассуждать,то лучше в него вообще не играть?!Нормальная, динамичная и зрелищная игра,довольно интеллектуальная,да и белые в ней в последнее время добились неплохих результатов..так что мы еще поборемся,с чёрными...:)

Гудвин
17.09.2011, 14:31
Мы нормально играли два отрезка по три-четыре минуты. Давидик испугался сам себя:). Игру проиграл тренер

Lubomir
17.09.2011, 15:09
Гудвин,считаю,что Блатт вчера все делал правильно,а игру выиграл Энтони Паркер,по большому счету.

Гудвин
17.09.2011, 15:27
Lubomir, тануна....Мы испугались когда непокатило с периметра, потом перешли на обычную схему. Для меня занавес стал ясен, когда Швед начал играть спасителя. Это тупо тренер, но я его не виню. Могли ведь и двацатник поиметь и сцаные тряпки:). Еврей, куля сделаешь, не рискнул:)

Капитан Врунгель
17.09.2011, 19:41
Не уделают! Вот посмотришь. И не сильней. Повторяю - не летело в кольцо, не масть, не пошло..... не наш день! Чего то не хватило, самую малость!
Это нам трёхи Мони в концовках со Словенцами и с Македонией аукнулись. Весь фарт в групповом этапе разбазарили.

keFEAR
17.09.2011, 23:11
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" провели заключительный матч на сборах в Словении. Соперником нашей команды стал словенский клуб КРКА, обидчик "железнодорожников" в европейском Кубке Вызова. Краснодарцы смогли взять своеобразный реванш и обыграли словенцев со счётом 88:76.

Лучшим игроком в составе краснодарской команды стал Кей Си Риверс, набравший 19 очков.

Завтра наша команда вылетает домой. В Краснодаре "Локомотив" приземлится в 19:40.

keFEAR
22.09.2011, 17:07
Локомотив пополнился еще одним американом,пока не буду говорить,кто он,вот когда на локобаскете будет новость,тогда и скопирую:):)Инфа от sportando.net(приближенный источник). Он поинт-гард

keFEAR
22.09.2011, 17:22
Sportando: Узох ушёл из "Монтегранаро" и перейдёт в "Локомотив-Кубань"
Защитник "Нью-Джерси" Бен Узох, который только в понедельник, 19 сентября, подписал контракт с "Монтегранаро", уже покинул клуб.

По информации Sportando, игрок продолжит карьеру в "Локомотиве-Кубань". Он договорился с краснодарским клубом об условиях однолетнего контракта.

В своём дебютном сезоне в НБА Узох провёл 42 матча, набирая в среднем 3,8 очка и делая 1,5 подбора. Бен также сыграл 4 матча за клуб D-лиги "Спрингфилд".
http://www.championat.com/basketball/news-935298.html

Деф
22.09.2011, 18:46
keFEAR, что за фрукт? Разыгрывающего может сыграть?

Седой
22.09.2011, 18:55
Разыгрывающего может сыграть?
Инфо
Имя: Бен Узох
Англ. имя: Ben Uzoh
День рождения: 18.03.1988 (23)
Позиция: Разыгрывающий
Номер:
Рост: 191 cm
Вес: 93 kg
Статистика NBA 10-11
Очков, среднее : 3.8 (156 в 41 матчах )
Подборов, средн. : 1.5 (61)
Передач, средн. : 1.6 (66)
Перехватов, средн. : 0.3 (12 )
Блоков, средн. : 0.2 (8)
Минут, средн. : 9.8 (402 )
Процент трёхочк. : 37.5% (3 из 8)
http://rubasket.com/component/joomleague/?func=showPlayer&pid=444#sorted-table-1_0_1

Деф
22.09.2011, 18:57
Седой, там же:lol:
Великий спортсмен ... Очень долго ... Может перерасти в довольно хороший защитник ... Не хороший стрелок ... Не большой плеймейкера ... Делает неправильные решения очень часто.
Будет подменять Чалмерса, состав укомплектован.

Деф
22.09.2011, 19:15
Вообще, судя по составу, должны выступить не хуже, чем в прошлом году, а может ещё и УНИКС перегоним.

keFEAR
22.09.2011, 19:18
Деф, все покажет сезон,мы стали намного сильнее,но уж лучше бы локаут кончился,так как в противном случае КК будут также боеспопсобны

Деф
22.09.2011, 19:27
keFEAR, посмотрим, что за амеры в КК, мне пока кажется, что НН будет не слабее их.

keFEAR
22.09.2011, 19:29
Деф, амеры очень серьезные там,а вот с россиянами проблемы огромные,как всегда в общем

Деф
22.09.2011, 19:33
keFEAR, как думаешь, Траоре будет не слабее Уилкинсона выглядеть? Если так, то селекция будет отличная.
Питер практически весь свой старт сменил, тоже тёмная лошадка.

keFEAR
22.09.2011, 20:01
Деф, сложно сказать,Траоре совсем не бросает трехи и статистика подборов у него хуже,НО у Али очень хороший средний бросок+ просто невероятная игра под кольцом

<kot>
28.09.2011, 09:35
вчера был кто-нибудь на баскете? Как наши смотрелись? Или соперник слабоват был? Еще вопрос, будет вариант сегодня перед финалом билет взять, кассы будут работать?

Давний
28.09.2011, 18:59
<kot>, и соперник слабоват, и наши пока не все в сборе. Подробности на оффсайте Локо-Кубань.

Miksher
28.09.2011, 23:47
Сыровата еще команда,не сыграна.

<kot>
29.09.2011, 12:18
Miksher, Риверс понравился вчера, хороший игрок. И Траоре под кольцом здорово смотрелся, как и Брезец. Остальные как-то блекло.

<kot>
29.09.2011, 22:01
забыл упомянуть про форму, может быть уже говорили, но... Это ж просто пздц какой-то!! Тот кто придумывал расцветку походу грибов обожрался нехороших)))

Miksher
29.09.2011, 22:36
<kot>,Да форма жесть.Не очень как-то...

Гудвин
29.09.2011, 23:15
Форму видел тока по ящику, похоже это что-то симбиозное от цветов Локо и края, жуть какая-та

Давний
01.10.2011, 15:50
должны выступить не хуже, чем в прошлом году, а может ещё и УНИКС перегоним.

Перед началом сезона все равны, у всех радужные надежды. И у команд, и у болельщиков. Команды перемешало, как в лототроне, который выбросил почти по дюжине "шаров" знакомых и не очень в места дислокации "баскетбанд".
И тут важен ведь не только уровень новичков, но и то, как притрутся они друг к другу, станут ли Командой. В любом случае, думаю, пока перспективнее те клубы, что сохранили наставников, костяк команды, да еще и укрепились точечно. Вы их все прекрасно знаете. А то, вон ведь и "Спартак" питерский в чемпионы метит!
Удачи и становления нашему здорово обновленному Локо!

Mixa_strike
04.10.2011, 18:23
Андрей Кириленко официально стал игроком ЦСКА
Московский ЦСКА подписал трёхлетний контракт с форвардом сборной России Андреем Кириленко, сообщает официальный сайт армейского клуба. В соглашении есть опция о возвращении в НБА по окончании локаута. Накануне баскетболист прошёл медобследование в GMS Clinic и сегодня проведёт первую тренировку с командой.

Представление Кириленко в качестве игрока ЦСКА прессе состоится сегодня, 4 октября, в 14:15 на главной арене УСК ЦСКА.

Напомним, что в минувшем сезоне Андрей провёл 64 матча за "Юту", набирая в среднем 12,4 очка и совершая 5,6 подбора за игру.

чемп.ру

Теперь у ЦСКА есть шанс на Евролигу, а в России, как минимум все выездные игры ЦСКА будут собирать аншлаги!

Деф
04.10.2011, 21:56
Mixa_strike, да они и без Кириленко вроде собирали.

Деф
06.10.2011, 20:20
http://www.championat.com/basketball/article-98260.html
Хорошая статья, со всем согласен.
Тем временем НН упирается с конями, -5 к перерыву. Не знаю даже какой результат нам наруку.

Miksher
06.10.2011, 20:24
Додавят кони без проблем.

Немец
06.10.2011, 20:38
Поражение коней было бы хорошей затравкой перед стартом ПБЛ :)

Деф
06.10.2011, 21:04
Кони включились в 3-ей четверти. НН будет опасен у себя дома.

Деф
07.10.2011, 12:51
Спартак-Приморье - УНИКС П 51:39 (27:15, 24:24) Куясе!

Деф
07.10.2011, 13:52
Спартак по делу выиграл и напомнил мне прошлогодний Локо.

Miksher
07.10.2011, 14:08
«Спартак-Приморье» переиграл УНИКС - 80:73.Нормально.Тем интереснее будет.

Бармалей
10.10.2011, 19:49
Завтра в 19.30 команда "Локомотив Кубань" в "Баскет-Холле" проведёт матч на "Кубок ВТВ".
Вход свободный.
На матче-открытия будут: Президент ОАО "РЖД" Якунин. И Начальник Северо-Кавказской Ж.Д. Голоскоков В.И.

Хищник
11.10.2011, 13:55
Подскажите где поворот к Баскет-Холлу? сразу за красной площадью или дальше?

Немец
11.10.2011, 14:03
Хищник, дальше, напротив главного входа.

<kot>
11.10.2011, 19:29
Обалденно в новом баскет-холле!! Из минусов пока что только аккустику можно выделить, нихрена не слышно. И на верхнем ярусе из-за поручней не видно нижний край площадки.

Деф
11.10.2011, 21:35
Очень слабо. Нет ни защиты, ни подборов.

<kot>
11.10.2011, 23:11
Видно, что не сыграны еще... Очень часто дарили мяч сопернику в простых ситуациях... Тренируйте трёхи, епт!!

DJ_FISH
11.10.2011, 23:30
Какой счет? Проиграли или нет?

Miksher
12.10.2011, 00:35
Басвет-Холл,конечно,весьма и весьма впечатлил!:app:Классный!А вот игра Локо...Понятно,совсем немного они вмете поработали,не сыграны.Помотрим,что будет дальше,короче.В ближайшую субботу.

Miksher
12.10.2011, 01:30
Какой счет? Проиграли или нет?
Да.71:78...

Lubomir
12.10.2011, 01:44
Miksher,я тебе говорил,что Литовас их хлопнет...за 2.95. :)

Хищник
12.10.2011, 20:39
Дали название Баскет-Холлу - "Сарай"! Связи нормальной нет, видимо из-за большого количества металлоконструкций, со второго яруса смотреть игру невозможно НИ С ОДНОГО РЯДА, часть площадки не видно из-за ограждений, часть из-за сидящих ниже рядом голов людей..проектировщик однозначно купил диплом будучи двоечником.
Вообщем я сделал вывод что в этом "Сарае" можно смотреть баскетбол только с нижних ярусов, а верхние сделали чтобы смотреть на сцену когда там будут выступления артистов, но никак не игроков команд.
Игру обсуждать нечего, команда "сырая" играл один Траоре, остальные лидеры не готовы к сезону.

Lubomir
12.10.2011, 21:39
Хищник,этот фуфел турки строили или бараны?!

Гудвин
12.10.2011, 22:03
Lubomir, знаю, что облицовывали китайцы, строили видать примерно также:)

Lubomir
12.10.2011, 22:30
Гудвин,вот козлы.И тут бабки зажали.Не могли сделать на совесть.Снести этот китайский Сарай и нормальный построить. :lol:

Хищник
12.10.2011, 22:55
Хищник,этот фуфел турки строили или бараны?!
Думаю скорее бараны..зато сцену для артистов отгрохали отличную, будем на концерты с удовольствием ходить:) А вместимость нормальных мест как была 3000 в Олимпе, так и тут осталась в этом районе:)

Lubomir
12.10.2011, 23:13
Хищник,посмотрел по телеку,действительно трибуны,особенно верх расположены по е..нутому,такой совдеповский вариант.Наверное колхозники из Администрации во главе с Перонко и Громыко этот мрак построили по китайских технологим.Как бы эта х.йня вообще не рухнула.Ну что за люди у нас,татары Униксу отличный дворец бахнули,у ЦСКА с СПБ нормальные залы,а эти бараны Выселковские хохлядские.Ну как обычно. :shok:

Немец
13.10.2011, 10:14
Хищник,посмотрел по телеку,действительно трибуны,особенно верх расположены по е..нутому,такой совдеповский вариант.Наверное колхозники из Администрации во главе с Перонко и Громыко этот мрак построили по китайских технологим.Как бы эта х.йня вообще не рухнула.Ну что за люди у нас,татары Униксу отличный дворец бахнули,у ЦСКА с СПБ нормальные залы,а эти бараны Выселковские хохлядские.Ну как обычно. :shok:

Так этот БХ - точная копия казанского. Третий клон - в Калининграде, "Янтарным" зовется.

Buffon
13.10.2011, 10:53
Так этот БХ - точная копия казанского. Третий клон - в Калининграде, "Янтарным" зовется.
Тогда это по-нашему. Если там такой же корявый обзор с верха, то внести изменения было нельзя.
Хотя, почему-то я склоняюсь к тому, что у нас копия, но неточная.
Ну, не слышал нигде, чтобы в Казани жаловались на обзорность

Немец
13.10.2011, 11:31
Тогда это по-нашему. Если там такой же корявый обзор с верха, то внести изменения было нельзя.
Хотя, почему-то я склоняюсь к тому, что у нас копия, но неточная.
Ну, не слышал нигде, чтобы в Казани жаловались на обзорность

Казанский БХ заполняется до такого уровня, чтобы людям приходилось идти на второй ярус, исключительно по большим праздникам, поэтому и жаловаться некому.

Деф
13.10.2011, 12:26
Казанский БХ заполняется до такого уровня, чтобы людям приходилось идти на второй ярус, исключительно по большим праздникам, поэтому и жаловаться некому.
Думаю и у нас он будет заполняться по праздникам: на ЦСКА, УНИКС, Химки.

евГЕНИЙ1
13.10.2011, 14:45
Да, мне тоже зал не понравился... Звук просто мрак... Интересно, к следующим матчам его исправят или это косяк проектировщиков и так будет всегда?! :shok: Из плюсов - только более удобные кресла с высокой спинкой...
А вход свободный не так уж и здорово... Приехал за 30 минут на игру и не смог найти места, пришлось сидеть за кольцом... Лучше б отдал 200р, чтоб сидеть по центру и приезжать вовремя...

Хищник
13.10.2011, 17:31
Так этот БХ - точная копия казанского. Третий клон - в Калининграде, "Янтарным" зовется.
Это только подтверждает что в стране переизбыток людей с отсталыми умственными способностями..если мягко выразиться:)

Горец
13.10.2011, 23:47
Финал ПБЛ в этом году должен быть Уникс - Локомотив-Кубань.
Конявые - распиаренное сборище классных игроков, который каждый сам по себе, химки - просто уг и лузеры.

Mixa_strike
14.10.2011, 08:11
Горец, а Уникс в таком порядке, что даже Приморью влетел! #-o

Деф
14.10.2011, 12:26
Финал ПБЛ в этом году должен быть Уникс - Локомотив-Кубань.
Это будет пара за бронзу.

Горец
15.10.2011, 14:05
Горец, а Уникс в таком порядке, что даже Приморью влетел! #-o
Ерунда это. Первый матч, к тому же у Приморья дома в их дебютной игре ПБЛ настрой был рвать всех и всё.
А Уникс сыграл в четверть ноги если не меньше.
Имхо.

У Уникса игроки хорошие и сыгранные. У Локо тоже + тренер сильный.

Mixa_strike
15.10.2011, 15:53
Горец, а у си-эс-кей-эй дворая что ли?! Итак ясно, что в этом году красно-синие будут на первом месте... Локо, дай Бог, за медали будут бороться... Уникс, не знаю, я их игры не видел...

ДИМАС
15.10.2011, 15:58
а фоток заполненного баскет-холла нет ни у кого? интересно посмотреть было бы

Mixa_strike
15.10.2011, 16:11
ДИМАС, гуглить разучился?
lokobasket.com/upload/iblock/80c/80c6ac757160d9f723f46a1134aa79cf.jpg
локобаскетточкаком

Деф
15.10.2011, 18:58
Локомотив-Кубань - Ас. Проком Гдыня 79:66 (23:15, 15:15, 23:25, 18:11)
Есть первая победа!:app:

Miksher
15.10.2011, 22:38
Да.С первой победой!

Хищник
15.10.2011, 22:41
Кто был отпишитесь по игре

Давний
15.10.2011, 23:24
а фоток заполненного баскет-холла нет ни у кого? интересно посмотреть было бы

Их просто пока не может быть, потому как в матче открытия с Летовусом было, максимум тысяч 5,5. А сегодня даже низ был заполнен не полностью, что послужило поводом для тренера Прокома, раздосадованного поражением, заявить на прессухе в ответ на вопрос, как ему наш новый Баскет-холл: Зачем было такой строить, тратиться, если народ не ходит. Потом постарался смягчить свою резкость разлагольствованиями как хорошо иметь такой большой зал такому значимому региону, как Кубань.

Miksher
15.10.2011, 23:30
Кто был отпишитесь по игре
Лучше,чем с литовцами.Но средненько пока еще.Малкович посит еще подождать,верит в своих игроков и что дальше будет намного лучше.

Давний
16.10.2011, 00:18
Что касается самой игры, то Локо провел ее сегодня уверенно. Добившись перевеса в 8 очей в первой четверти Локо сохранил его к середине матча. Третью четверть Локо проиграл (-2 оча), но вопреки расхожему мнению: кто выигрывает третью четверть – выигрывает матч, сумел, подпустив соперника на пять очей отрыва, прибавить в концовке матча. Был в концовке отрыв 15 очей, но в последней атаке поляки сократили до 13. 79:66, есть первая победа Локо в Баскет-холле. Как не крути, а событие – историческое.

По персоналиям пройдусь. Особенно порадовал сегодня Николай Падиус. В отличие от матча с литовцами у Николая, да и у всей команды гораздо лучше было с трехами. У Падиуса 4 из 7 прошли в «лузу», 1 из 2 - Риверс, 1 из 2 - Месси, 1 из1 Шабалкин. Поляки готовились, как они говорят, бороться с Чалмерсом и Месси. И Чалмерсу сыграть не дали. А может он не очень хотел. Только 1 из 8 бросков з-х очковых прошло у Чалмерса и 1 из трех – двухочковых. Итого – 5. Месси набрал на одно очко больше.
А вот Падиус сегодня боролся как лев. И наградой Николаю – лучший результат в матче – 16 очков.
Лучше сегодня выглядел и Брезец. Набрал 9 очков. Как и в матче с литовцами хорош был Траоре. Но он провел на паркете всего 4,5 минуты, тогда как Брезец больше 24-х. Однако за свое время Траоре успел положить 6 очей в уже знакомой нам манере, продавливая соперника и мягким полукрюком закладывая мячи в корзину. Его замену Малкович объяснил, что очень хорош был Траоре и в атаке и в обороне, но ему хотелось более быстрой игры Локо и он Траоре заменил по тактическим соображениям.
Вторым по результату у нас стал Риверс – 12 очков. По 8 набрали Быков и Шуховцов. 7 – Шабалкин. Увидели мы в деле юного Колюшкина. За 7,5 минут Максим положил двуху, не тушевался на позиции защитника. А вот Шелекето провел на паркете меньше трех минут. Очков команде второй Макс сегодня не принес. Третий наш Макс – Григорьев не был даже заявлен. Как сказал Малковуич – по той простой причине, что в заявке должно быть 12 игроков, а у нас их – 15. Он же хочет как можно скорее посмотреть всех в деле. Узнать каждого и дать возможность каждому понять чего ждет от них Божедар.
Был в заявке и последнее приобретение Локо разыгрывающий Беньямин Узох, но выйти на площадку ему коуч не дал. Зато когда уже после прессухи опустел зал, на площадке одинокий Узох неутомимо бросал по кольцу. Как заметила Ольга, ведущая прессконференции, эту картину: одиноко молотящего по кольцу задолго до матча и после матча – Узоха можно наблюдать постоянно. Что ж, такое упорство не должно пропасть даром. Удачи парню.

У Прокома большой опыт выступлений в Евролиге. Бессменный чемпион Польши с 2004 по 2011 год из года в год получает это право. Были годы, когда в Прокоме играли люди, позже переходящие не только в сильнейшие клубы Европы, но и в НБА (цитирую Малковича). Сейчас времена для Прокома непростые, с финансами негусто. Потому команда молодая и несыгранная (А это уже цитирую Томаса Пацесаса – тренера поляков, поигравшего у нас за Уралгрейт два года и свободно говорящего по-русски). Пять американцев и литовец Донатас Мвтюенас задают тон. Лучшим сегодня был американец Ги – 15 очей. Второй Матюенас – 13 и третий по результу разыгрывающий америкос Лафаетте – 11.

Малковичу понравилось огромное желание победить, показанное командой. Он видит, что команда прибавляет с каждым днем, как и должно быть у нового коллектива, располагающего игроками высокого класса.

Что ж, как всегда призываю и нас потерпеть и поддержать команду в трудное время ее становления!

хичкок
16.10.2011, 02:28
В баскет холе был впервые,смотрел игру с первого яруса 3-й сектор, про обзор игры со второго яруса сказать ничего не могу надо на следующем матче со второго яруса игру посмотреть. В целом впечатление от нового спорт сооружения неплохое, но видно ещё не всё там до ума довели, я имею в виду фойе. Было бы интересней чтобы символика клуба была другие атрибуты того что прежде всего это баскет-хол. Может быть со временем там так и будет.Но пока видно что не всё успели сделать к первым матчам сезона.

Lubomir
16.10.2011, 03:10
Команда собралась слабенькая,много новичков,состав средне-посредственный,Джон Малкович,так ему 80 лет в обед,видит плохо,тренирует видимо еще хуже.Снова борьба за 4-6 места.Имхо.

Давний
16.10.2011, 09:55
В баскет холе был впервые,смотрел игру с первого яруса 3-й сектор, про обзор игры со второго яруса сказать ничего не могу

Специально на матче с Прокомом поднялся на второй ярус. Даже при его вчерашней практически гулкой пустоте полный обзор площадки только с секторов за кольцом. С угловых закруглений не видно краешек ближайшего угла, с секторов вдоль площадки - в обрез с боковой линией. Но! Когда будут болелы, они, начиная с первых рядов, стараясь увидеть все происходящее у ближней боковой, будут наклоняться, приподниматься и тем самым дополнительно закрывать обзор сидящим выше. Кстати, не предположения, а проверено приятелем, сидевшим там на "Летувосе".

Что касается акустики, то это момент технически исправимый. Не в опере все-таки. Вот уже вчера она была уже получше.

Давний
16.10.2011, 10:25
Команда собралась слабенькая,много новичков,состав средне-посредственный,Джон Малкович,так ему 80 лет в обед,видит плохо,тренирует видимо еще хуже.

Наш Lubomir, как всегда "оптимистично" смотрит на так любимый им мир спорта, а в особенности на досконально изученный им мир баскета.
Я, если помните свои опасения высказал еще в июле-начале августа. Однако нынешний Локо по составу в сравнении с прошлым годом слабеньким никак не назову. Траоре, Быков, Риверс, Брезец, Падиус, Шабалкин - эти игроки на голову выше ушедших Топорова, Суровцева, Такера. А Траоре и Риверс даже и Уилкинсона (не взирая на амплуа, сейчас - об уровне). Не говорю уже о Васильеве, Мокшанцеве и Кривошееве.

Что касается Малковича, то и о нем мое суждение внимательным форумчанам известно. Дело тут не в 80 годах, ему еще нет и шестидесяти. Ну,в молодости часто кажется, что 50 и 80-летние старперы практически одногодки. Это потом уже находишь все больше различий. Да и то от индивидумов зависит это различие. Иной и в двадцать больше старик, чем другой 80-летний.

Дело в том, что тренирует Божидар почти с 20-ти лет! Да еще во второе десятилетие назад практически канонизирован в баскете за легендарную "Югопластику" - лучшую команду всех времен и народов по какому-то опросу. Что еще человеку надо? В чем искать мотивацию? Что доказывать?

И снова скажу, дай Бог мне ошибиться!

Насторожило вчера отсутствие Куделина, а еще больше раздраженный ответ Малковича на прессухе о Куделине: "Почем мне знать, я только тренер!". Хотя в программке на матч Куделин значился.

И напоследок вопрос: куда делся keFEAR? Его здорово не хватает на этой страничке.

Деф
16.10.2011, 14:30
Их просто пока не может быть, потому как в матче открытия с Летовусом было, максимум тысяч 5,5. А сегодня даже низ был заполнен не полностью, что послужило поводом для тренера Прокома, раздосадованного поражением, заявить на прессухе в ответ на вопрос, как ему наш новый Баскет-холл: Зачем было такой строить, тратиться, если народ не ходит.
Я вынужден согласиться с тем тренером. Построили у чёрта на куличках. Плохо, что там же будет и новый футбольный стадион.

keFEAR
16.10.2011, 14:38
Давний, тут я,скоро напишу свое мнение по игрокам:)

3oxaH
16.10.2011, 16:09
Я вынужден согласиться с тем тренером. Построили у чёрта на куличках. Плохо, что там же будет и новый футбольный стадион.

Лучше, чем у Аэропорта. Если сделают нормально общественный транспорт, то будет все окей)

keFEAR
16.10.2011, 16:57
В общем вставлю свои 5 копеек по игрокам:
-Падиус (16 очков+6 подборов-34 минуты)-был молодцом,делал все,что от него и требуется:забивал трехи и боролся в защите. Так держать!
-Риверс(12 очков-26 минут)-большую часть игры был в тени,но нужные мячи забил,понравилась его скорость и агрессия в защите
-Брезец(9 очков+7 подборов-24 минуты)-к нему тоже нет вопросов,очень надежная игра,разве что надо уверенности поболе и агрессии на подборах
-Быков(8 очков-19 минут)-не самый яркий матч для него,но тем не менее являлся полезным на всех участках площадки,в защите очень цепок,не заигрывается,играет на партнеров,молодец!
-Шуховцов (8 очков-11 минут)-да и Гриша старался,как всегда данковал и фолил,когда требовалось,ничего нового
-Мэсси (6 очков-23 минуты)-запомнился только трехой и сложнейшим мячом с фолом,надеюсь,что он преодолеет свой спад
-Траоре (6 очков-4 минуты)-безумный парень,великолепно играет спиной к кольцу! Можно было ему и побольше дать времени!
-Чалмерс (5 очков-29 минут)-слабый матч,единственное,что я увидел-это безрезультатная пальба с трехочковой дуги(1/8)
-Шелекето (2 минуты)
-Колюшкин (2 очка-7 минут)-мне понравился, невероятно перспективный парень,если будет работать над собой и дальше,будет игроком сборной!

keFEAR
16.10.2011, 17:07
Хах, Шабалкина забыл(7 очков-17 минут)-неудачно начал,но потом был хорош в общем,я им также доволен

Деф
20.10.2011, 19:27
Смотрю щас Спартак СПб-Локо. Очень слабо смотримся пока...

Деф
20.10.2011, 19:42
Летим 41-29 к перерыву, а ведь у Спартака тоже новая команда. Думаю прошлогодний Локо с легкостью уделал бы сегодняшний...

Деф
20.10.2011, 20:17
В третьей четверти проснулись и уже -2 всего.

Деф
20.10.2011, 20:47
Итог -12. Пока одни разочарования.

Давний
20.10.2011, 23:04
А вот что сказал спартаковец Лиходей о нашем Локо после матча.
- В принципе к такой игре со стороны "Локомотива" мы и готовились. Ничего нового они не показали, все было достаточно ожидаемо. Мне кажется, игроки "Локомотива" сейчас в хорошей форме и вряд ли стоит ожидать от них сумасшедшего прогресса. В составе команды есть как молодые, так и опытные баскетболисты. Состав у краснодарцев хороший. Кто знает, как у них в этом сезоне повернется. Спорт такая вещь - пойдет, не пойдет.

Только вот само оно никак не пойдет. Надо, чтобы было кому заставлять ноги передвигать в нужном направлении...

Miksher
20.10.2011, 23:24
Да.Наши в панике пока.Особенно на выезде.

Lubomir
20.10.2011, 23:53
Очередной бездарный матч слабой,как по составу,так и по игре команды...Скоро деда уволят,т.к.он не тянет...

Vrungel'
20.10.2011, 23:59
"Очень, очень слабенькая команда..."

Деф
21.10.2011, 14:10
Очередной бездарный матч слабой,как по составу,так и по игре команды...
По составу не слабая, пока нет особого желания и защиты.

total
23.10.2011, 17:52
http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=38050
http://www.vtb-league.com/ru/game/809.htm

ссылки на трансляцию Локо -ЦСКА идёт большой перерыфф 35-34
качество правда не фонтан...

Buffon
23.10.2011, 18:19
Пиндец. Судя по третьей четверти команда вообще не знает как атаковать. Лупят корявые трехочковые на последних секундах

Buffon
23.10.2011, 18:31
И в четвертой все точно так же. В общем небольшой отрыв - это заблуждение играть с ЦСКА Локомотив не готов

Деф
23.10.2011, 18:42
Снова хорошо сыграли только в одной четверти. Брежец и Месси пока пользы не приносят.

<kot>
23.10.2011, 19:23
да Месси можно сказать и не играл...
у Траоре игра под кольцом не очень ладилась, Брежец... ну штрафные то надо все ложить, как же так...

Деф
23.10.2011, 19:31
да Месси можно сказать и не играл...
и, судя по всему, не скоро заиграет, с таким отношением к делу.

Tosik
23.10.2011, 20:28
Меняются сезоны,игроки и тренеры,а болезнь баскет Локо начинать игру за здравие,а заканчивать за упокой никак не проходит. По игре понравился Траоре-просто монстр, Чалмерс и Риверс сыграли средний матч, остальные очень плохо. Бражец-вообще ахтунг, ухудшенная копия Васильева.

евГЕНИЙ1
23.10.2011, 20:29
Брежец и Месси пока пользы не приносят.

Мессии, ИМХО не играл почти по тактическим соображениям ибо Чалмерс, Риверс и Траоре выглядели хорошо, а больше иностранцев на паркете одновременно быть не может...
По Брежецу я ещё когда его купили писал, что этот центровой ниочём, так пока и выходит... из-под кольца не забивает, хотя должен вколачивать туда мяч с руками защищающихся... Но самое ужасное, что он практически не выигрывает подборы и не борется под кольцом...

3oxaH
23.10.2011, 21:42
Почему не играл Падиус?

Понравилось: атмосфера в зале, Траоре, Колюшкин и 1 половина

евГЕНИЙ1
23.10.2011, 21:44
Почему не играл Падиус?



Травму получил в Питере... дней 10 не сможет играть...

Хищник
23.10.2011, 22:31
3oxaH, первую половину ЦСКА играл ровно 5 минут последних, поэтому видимо тебе и понравилось как наши играли:)
Класс команд разный, к тому же у нас по сути новая команда. Требуется время.

DJ_FISH
23.10.2011, 22:42
Напишу не про матч, а про то что творилось перед игрой и после игры - одним словом ****** !!!! Пробка на Дзержинского от Лузана из за тупой работы светофоров, но то что творилось на въезде в Баскет холл верх дебилизма!!!! Стоят ТРОЕ сотрудников ДПС , курят и мило беседуют друг с другом, а при этом пробка из машин, болельщиков на тянулась на поворотной полосе к Баскет холлу от Красной Площади!!!! Причем светофор работает вообще издевательски - 1 минуту горит зеленый для всех и 10 секунд поворот на стоянку! Это при том, что встречных пару машин едет всего, и вместо того чтобы регулировать движение и ОРГАНИЗОВАТЬ нормальный проезд болельщиков , дпс никуя не делали! А люди тупо стояли в пробке!!!! Ладно опоздали на первую четверть, но что творилось после матча??? Выезд - это ****** в квадрате!!! Какой такой умный архитектор спроектировал такую огромную парковку с таким маленьким выездом??? Там поля, заезд можно было делать на всю ширину парковки , а не этот узкий проезд! Вобщем , Баскет холл конечно хорошо, но дорога туда и обратно - это только для фанатов баскета! 1 час дорога до Баскет холла - это слишком много в выходной день!!! А что же там делается в будние дни??? Даже бесплатный вход не добавит болельщиков, тем более что многие , кто без машин, после матча шли пешком до КП!!! сначала нужно было открыть нормально развязку расширить дороги , а только потом строить немецкие деревни, Баскет холл и так далее.... Если кто тусить на форуме локобаскета , напишите пожелания по организации движения автомобилей возле этого Баскет холла и пусть руководство Локо договаривается с ГИБДД насчет работы регулировщика во время матчей, иначе такие пробки отобьют желание посещать матчи у многих любителей баскета!

Miksher
23.10.2011, 22:51
Если мне не изменяет память,Сашо Филиповски в свое время за такие результаты уже был уволен.Божидар,пока что-то как-то не айс....

пират
24.10.2011, 11:01
что встречных пару машин едет всего
Ну тут ты не прав- я аккурат ехал с другой стороны и так же стоял в пробке полчаса. А когда ехал обратно, из-за выезда тех. кто был на матче, по Дзержинского пробка стояла от кольца Ейского до Баскет-Холла. А в остальном согласен.

евГЕНИЙ1
24.10.2011, 16:59
Да, со стоянкой что-то надо делать... 45 минут (20 - на стоянке Баскет-холла и 25 - по дзержинского) после окончания матча добираться до Лузана - это жесть...

Buffon
26.10.2011, 20:50
окереть #-o

Деф
26.10.2011, 21:04
Просто полный брезец какой-то! Божа, домой!!!!!!!!!!:evil:

Гудвин
26.10.2011, 21:05
Buffon, окереть от команды тож, опять слили, теперь в ПБЛ НиНо

Mixa_strike
26.10.2011, 21:12
Гудвин, я думаю этот коммент именно к игре НиНо и Локо)

Деф
26.10.2011, 21:40
В прошлом году я костерил Ваильева, но он хотя бы боролся, Брежец гораздо хуже! keFEAR, что ты в нём увидел?!

Nikitos
26.10.2011, 21:59
Охренеть у Чалмерса статистика по этому матчу:
За 33 минуты: 10 очков, 1 из 7(!!!) 2-х очковые, 2 из 5 3-х очковые и 2 из 4 штрафные... Акуеть снайпер, мля... И это при 5 потерях и всего 1 передаче...

Buffon
26.10.2011, 22:08
Охренеть у Чалмерса статистика по этому матчу:
Чалмерса надо было отправлять в отставку после сезона (если команда хотела стать сильнее), но вместо этого взяли Риверса и теперь в команде два Чалмерса.
Ну а Брежец - это конечно уникум. Он пришел для того, чтобы все поняли, что Гриша на самом деле не такой уж и плохой центровой.
О работе тренера лучше промолчать.

Miksher
26.10.2011, 22:28
Ожидаемо слились в Нижнем.Не нравится мне этот тренер.