PDA

Просмотр полной версии : КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26

слепой пью
25.02.2015, 21:51
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /includes/functions_post_thanks.php on line 183
опять начало появляться...

pereselenec
25.02.2015, 21:59
Ну ладно эта шняга
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /includes/functions_post_thanks.php on line 183
пока висит,заморачиваться не стоит,компетентные люди разберутся что и как "отдохнем" пока от общения;)

Колифей
25.02.2015, 22:06
Ещё раз повторяю: все проблемы известны. Всем спасибо за информацию.
Делается всё возможное, чтобы решить проблемы. Потребуется время. Прошу терпения.

Labile
26.02.2015, 12:20
А сейчас плюс одины пропали :)

Гном
26.02.2015, 12:24
Labile, +1 :lol:

Сержиньо
26.02.2015, 12:55
+2..................

Колифей
26.02.2015, 13:09
Labile,
А сейчас плюс одины пропали
Зато всё остальное заработало.
Отключение "плюсадынов" было произведено в рамках борьбы с багом.

Бармалей
26.02.2015, 13:59
Зато всё остальное заработало. Отключение "плюсадынов" было произведено в рамках борьбы с багом.Помню тут некоторые как-то выступали за отмену "плюсадынов". Вот это случайно произошло.:)
Колифей,с "плюсадынами" можем попрощаться? :)

Labile
26.02.2015, 14:15
Помню тут некоторые как-то выступали за отмену "плюсадынов". Вот это случайно произошло.
Колифей,с "плюсадынами" можем попрощаться?
Без них фигня, пропадает ощущение общения и хрен поймешь, заблуждаешься ты или нет :)

Хищник
26.02.2015, 14:30
Отментить +1 сейчас самое в тему некоторым, так что очень велика такая вероятность:)

Labile
26.02.2015, 14:58
Отментить +1 сейчас самое в тему некоторым, так что очень велика такая вероятность
Если скоро не появится, буду цитировать понравившийся пост и вручную приписывать отдельным постом +1

Колифей
26.02.2015, 15:03
Пля, ещё раз поясняю (чтоб вы себе ничего не придумывали): проблема с доступом на форум была вызвана разрушением таблицы "плюсадынов". Восстановить её из архива нет никакой возможности в силу того, что после резервного копирования ещё дохрена наплюсадынили. Т.е., всё равно будем иметь несоответствие записей в таблице фактическому количеству "плюсов". Что снова вызовет глюки в работе форума.

Дабы форум функционировал исправно, процедура, отвечающая за вывод "поддержек" пока отключена. На данный момент у меня нет готового решения и понимания, что с ней делать дальше. Вероятней всего, все старые "поддержки" будут удалены. Это позволит запустить "+1" заново.

Колифей
26.02.2015, 15:05
Labile,
Если скоро не появится, буду цитировать понравившийся пост и вручную приписывать отдельным постом +1
Может ещё какой ультиматум выдвинешь? :fool: :evil:
Починю этот плюсадын в итоге. Время нужно.

Сержиньо
26.02.2015, 15:17
На данный момент у меня нет готового решения и понимания, что с ней делать дальше. Вероятней всего, все старые "поддержки" будут удалены. Это позволит запустить "+1" заново.
а может посмотреть фильм "Игры разума" или более свежий "Игра в имитацию", может какое понимание и придёт?:)

Labile
26.02.2015, 15:28
Может ещё какой ультиматум выдвинешь?
Где ты ультиматум увидел? Это временный выход из положения, чтобы ты торопился после того, как весь форум начнет отдельными постами ставить +1 :)

Колифей
26.02.2015, 15:42
Labile,
отдельными постами ставить +1
Будет расценено как флуд.

Nikitos
26.02.2015, 15:47
чтобы ты торопился
А сам помочь не хочешь? Если не можешь, то давай бабло на программистов, чтобы они по-быстрому все восстановили. Не дашь? Так и нех тогда торопить и пистеть на людей, которые тратят на это свое ЛИЧНОЕ время...

PJ
26.02.2015, 15:49
Колифей, может пока делаешь перезагрузку "плюсодинов", может и "минусодин" прикрутишь?
Если скоро не появится, буду цитировать понравившийся пост и вручную приписывать отдельным постом +1
+100500:lol:

Бармалей
26.02.2015, 17:52
Дабы форум функционировал исправно, процедура, отвечающая за вывод "поддержек" пока отключена. На данный момент у меня нет готового решения и понимания, что с ней делать дальше. Вероятней всего, все старые "поддержки" будут удалены. Это позволит запустить "+1" заново.
Колифей,надеюсь что у тебя всё получится,и мы будем как и прежде пользоваться всеми возможностями любимого форума.:beer2:

Колифей
27.02.2015, 19:17
"Плюсадыны" включил. Правда, пришлось пожертвовать старыми "плюсиками". Иначе никак.
Вроде, багов нет. Понаблюдайте, пожалуйста.

Бармалей
27.02.2015, 19:41
"Плюсадыны" включил. Правда, пришлось пожертвовать старыми "плюсиками". Иначе никак. Вроде, багов нет. Понаблюдайте, пожалуйста.
Колифей,спасибо за работу и старания! :beer2:Надеюсь форум будет продолжать жить своей привычной жизнью.:)

Андреич
27.02.2015, 23:03
А что это вообще было, интересно? Кого благодарить?

вэл
01.03.2015, 12:14
Стесняюсь спросить:):А где темка делась про интернет,сети,компы и тп:shok:???

вэл
01.03.2015, 14:15
Валера,



http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8881

Так то оно так ...но где она в офтопике значится???толи я совсем незрячий стал#-o

вэл
01.03.2015, 14:42
где тема всетаки?))) это я не ради смеху)),а реально я тему ,а может и другие не видят,а следовательно и тема мертвая...

вэл
01.03.2015, 16:21
Пожелание: А реально сделать на сайте кнопку вверх,ведь в теме иногда много спускаешся, как с горки))),а потом поднимать,крутя долго колесико мышки или вылавливать ползунок в вэбе....)))

вэл
02.03.2015, 09:47
Как выяснилось кнопка вверх все же присутствует в самом низу...Но она является весьма не удобной так как:lol::темы бывают такие длинные от постов, что иногда не дойдя до низов:lol:,хочется всплыть на поверхность верхов:lol:,так что конечно лучше было бы иметь сквозную кнопку присутствующую в определенном месте экрана монитора, а не вэб формы сайта,как на некоторых сайтах...Но понимая ,что это особо не кому не нужно...считать обычным пожеланием:)

total
02.03.2015, 10:07
вэл,уменьши количество постов на странице и не придётся сильно мотать#-o
Мой кабинет-опции-

вэл
02.03.2015, 10:13
вэл,уменьши количество постов на странице и не придётся сильно мотать#-o
Мой кабинет-опции-Уменьшу,спасибо :lol:Но...;) но все равно мое предложение было бы удобней,но даладно,услушан-уже хорошо:app:

Nikitos
02.03.2015, 11:16
вэл, Сделать кнопку - 5 минут. Вот только нужна ли она кому-нибудь кроме тебя? И не будет ли она никому мешать?

oneleg
02.03.2015, 11:30
где тема всетаки?))) в опциях просмотра тем у тебя по умолчанию стоит показ за "последний месяц". Поставь "с самого начала" и нажми кнопачку "отображать темы", тогда у тебя появятся все темы, существовавшие в этом разделе с момента основания форума. :)

Labile
02.03.2015, 11:42
В правом верхнем углу шапки форума баннер "WINLINE управляй игрой", где девка в полосатой майке и эмблема ФК "Кубань" катается влево-вправо. У всех текст, который открывается под катающейся эмблемой - иероглифы?

Колифей
02.03.2015, 12:26
Labile, Нет, только у тех, кто юзает Inernet Explorer. Во всех остальных браузерах текст должен отображаться нормально.
Проблема с IE известна. Исправим...

Labile
02.03.2015, 15:56
Колифей, но это только в шапке форума, а на Главной GM этот же баннер с нормальным текстом.

вэл
02.03.2015, 15:58
вэл, Сделать кнопку - 5 минут. Вот только нужна ли она кому-нибудь кроме тебя? И не будет ли она никому мешать?А давайте этот вопрос выясним,сделайте голосовалку,ведь удобства интерфейса-это благо для пользователей,тем более если это делается за 300 сек.:)Уверен я буду не один в этом желании удобства хождения по любимому форуму.Спасибо.

Nikitos
02.03.2015, 16:01
Labile, Дело в том, что сайт работает в универсальной кодировке utf-8, а форум в нашей древней win-1251. Баннер тоже в utf-8. И если современные браузеры эту ошибку исправляют сами, то эксплорер этого не умеет.

Nikitos
02.03.2015, 16:03
вэл, Создай тему в этом разделе, сделай опрос. Если большинство будет не против, то сделаем и поблагодарим за помощь в повышении юзабилити форума!:)

pereselenec
03.03.2015, 22:36
КолхозNICK, В последнее время ранним утром примерно от 5-30,до 6-30,на форум зайти не получается#-o А то бывает перед работай охота форум по юзать,но увы.... Это я так в виде информации.

ASD-QWE
03.03.2015, 23:48
pereselenec, да не только, часа в 4 утра примерно уходит в database error стабильно.

Колифей
04.03.2015, 00:21
pereselenec,
ASD-QWE,
Я знаю. Архивация идёт. Нефих по ночам по форуму шариться. Спать надо. :)

вэл
11.03.2015, 12:47
вэл, Создай тему в этом разделе, сделай опрос. Если большинство будет не против, то сделаем и поблагодарим за помощь в повышении юзабилити форума!:)Nikitos,Привет,опрос проведен:),какое будет решение модераторов сайта?:)

Бугор
11.03.2015, 13:57
Привет,опрос проведен,какое будет решение модераторов сайта?
да никакого... а впрочем - пинай админов. :)

Колифей
11.03.2015, 14:08
вэл, Голосовалка показала, что вопрос реально волнует только 11 человек. Что крайне мало для принятия положительного решения по внесённому предложению.
К тому же, доводы Labile, Гном и ASD-QWE кажутся мне весьма здравыми и разумными. Действительно, нет никаких проблем для того, чтобы при желании быстро возвратиться к верху страницы.

Поэтому извини, но вынужден :otk:

Гудвин
12.03.2015, 10:17
Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=1070783
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение

ПСЖ наглым образом убили.


А нас не убили, когда точку и красную не дали Ниассе?


С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru
Пост мой потерли, но какой это флуд? Обсуждали футбольную тему. ХЗ, маразм уже начался

Nikitos
12.03.2015, 12:46
Гудвин, Обсуждение надуманного "убийства" не имеет никакого отношения к Еврокубкам.

Гудвин
12.03.2015, 14:09
Nikitos, ответ от тебя, как лица заинтересованного, меня не интересует, в принципе

Nikitos
12.03.2015, 14:18
Nikitos, ответ от тебя, как лица заинтересованного, меня не интересует, в принципе
Я дал карту и потер сообщение, вот и ответил.
Заинтересованного в чем???

Гудвин
12.03.2015, 14:25
Nikitos, в принятии решения о карте. Ибо смотрится это просто смешно. Там 8 постов было на эту тему

Колифей
12.03.2015, 14:43
Гудвин, Решения модераторов по карте не обсуждаются. Ты спросил - тебе ответили. Если не согласен с мотивировочной частью - пиши жалобу в вышестоящую инстанцию. А разводить базар-вокзал не надо.

Labile
13.03.2015, 13:27
А сам помочь не хочешь? Если не можешь, то давай бабло на программистов, чтобы они по-быстрому все восстановили. Не дашь? Так и нех тогда торопить и пистеть на людей, которые тратят на это свое ЛИЧНОЕ время...
Ну, ты даешь. Одному мне дать бабло на программистов? Если возникают трудности, пишите, скинемся. Когда клич кидали на сбор бабла по различным вопросам, я и сам носил часовщику (на 1 этаже универмага) и через сына передавал.

Nikitos
13.03.2015, 13:32
Labile, Я счел сообщение с "подгоном" Колифея некрасивым и неуместным, поскольку он тратит на это свое время и, как говорится, никому ничего не должен. Сам я тоже помочь ему возможности на тот момент не имел. Извини, если ответил излишне резко!:beer2:

ТомМич
14.03.2015, 19:10
Вопрос: смогу ли я изменить название открытой мною темы, если это мне, вдруг, понадобится?

ТомМич
20.03.2015, 21:42
Вопрос: смогу ли я изменить название открытой мною темы, если это мне, вдруг, понадобится?
Это самое. Буду благодарен первому откликнувшемуся на данный вопрос, если это будет по-существу. :)

Бугор
20.03.2015, 23:26
Вопрос: смогу ли я изменить название открытой мною темы, если это мне, вдруг, понадобится?
переименовать сам ты не можешь, за сим можешь обратится к админам или модерам с данной просьбой с указанием какую и как править, и они возможно поправят...

Буду благодарен первому откликнувшемуся на данный вопрос
адрес у onelega ;) так как

по-существу.
:)

Эммануэль Адебайор
21.03.2015, 22:51
Разбаньте 3:0. Да, пост эмоциональный, согласен, что можно было и без мата, но по сути своей он правильный. Или Администрация не согласна с содержанием поста? Сам пост можно отредактировать, а 3:0 разбанить! Не?

Я так понимаю, что сочетание "вы совсем ипанулись" относилось к моим словам. Конечно, не совсем приятно такое читать, но зла на 3:0 не держу. Прошу администрацию разбанить данного пользователя. Если Кубань по итогам чемпионата выйдет в ЛЕ - самозабанюсь:)

Artem777
23.03.2015, 18:55
Не знаю к кому обратиться . Пожалуйста удалите мой аккаунт .

Друг Соседа
23.03.2015, 18:58
Не знаю к кому обратиться . Пожалуйста удалите мой аккаунт .

Ну зачем? Ты ж можешь не писать, а читать. Если ты удалишься, как узнаешь что все на рыбалку собрались или к тебе в анапу)) без предупреждения приезжать?))))

Artem777
23.03.2015, 19:01
Друг Соседа, Петя у многих есть мой телефон . Бывает не удерживаюсь и отписываю , ломка **** , а удалят и буду спать спокойно :)

Друг Соседа
23.03.2015, 19:05
Друг Соседа, Петя у многих есть мой телефон . Бывает не удерживаюсь и отписываю , ломка **** , а удалят и буду спать спокойно :)

Самоконтроль, Игорь, самоконтроль))). Уже кстати писали админы что удалять аккаунты они не могут..

Student
23.03.2015, 19:05
Не знаю к кому обратиться . Пожалуйста удалите мой аккаунт .
детский сад ;)

Student
23.03.2015, 19:37
Фильм "Явление" не смотрели? Там тоже всё население разом самоликвидироваться решило)) Что, тут тоже народ вирус поймал какой-то?)) Люди, не страдайте хернёй. Бухните, проспитесь и одумайтесь :)

Рюк
25.03.2015, 22:04
Господа модераторы, а разрешается ли по правилам форума давать ссылку на страницу вКонтакте?

Колифей
25.03.2015, 22:31
Рюк, Разрешается, если у участника форума есть право размещать ссылки. Это право даётся автоматически при выполнении ряда условий по сроку регистрации, кол-ву постов и уровню репутации. У тебя точно уже должно быть.

Колифей
30.03.2015, 10:01
Энко, Перенёс Бугор. О причинах, думаю, он сообщит.
Вопросы о согласованности его действий с Советом сайта, кворуме и составе проголосовавших считаю внутренней "кухней" администрации сайта, не подлежащей оглашению.

Бугор
30.03.2015, 10:12
Позвольте узнать

кто,
я

когда,
ночью

на каком праве
на основании ответственного за порядок общения на сайте

по какой причине перенес тему "Трибуна Юг" в оффтопик
ввиду изменения тематики общения от заявленной ранее : донесение позиции Трибуны Юг в другую : выяснение личных отношений, предъявление претензий и личную переписку , в которой участвует так же пользователь Энко, то есть является соучастником действий приведшим к переносу темы в ОффТопик.


Спасибо, заранее, за ответ!
Пожалуйста.

зы: если общение в теме будет приведено в соответствии с заявленной, то возможно она будет вернута обратно... возможно будут другие изменения. Но это только в случае гарантий нормального общения. За сим всё.

Трибуна Юг
30.03.2015, 10:46
Уважаемые администраторы и модераторы сайта ГМ. Тему "Трибуна Юг" необходимо вернуть и закрепить, о чем вас настоятельно просим. Нами (Трибуна юг) правила форума не нарушены, модерирование темы нам не дано. Готовы предоставить "технический ник" для самостоятельного модерирования.
Просим дать оперативный, обоснованный ответ.

Картель
30.03.2015, 10:51
Бугор, А может просто действительно в этой теме фиксить ВСЕ чужие посты за исключением ТЮ, с предупреждением в ней что будут карты за переписку с другими кроме ТЮ никами в этой теме? Тема имхо нужна, а вот для перепалок между другими участниками тем для флудо предостаточно - согласен.

Колифей
30.03.2015, 11:15
Проинформирую, что Советом сайта предварительно одобрена идея создания отдельного раздела под названием "Трибуна Юг", где представители данного движения могли бы доносить свою позицию по различным вопросам, сообщать о планируемых акциях, делать объявления о выездах и т.п. Модерирование этого раздела с полными полномочиями предполагается полностью отдать на откуп представителям "Трибуны Юг".
Но пока на этом одобрении всё дело и остановилось. Причины мне не известны.

Бугор
30.03.2015, 12:36
Картель,

Тема имхо нужна
тут уже с Разделом согласились...



А может просто действительно в этой теме фиксить ВСЕ чужие посты за исключением ТЮ, с предупреждением в ней что будут карты за переписку с другими кроме ТЮ никами в этой теме?
прежде всего Юг должен сам для себя определится зачем он сюда идёт. Пока что-то всё в тумане. После этого всё остальное технические моменты которые решаются вместе. А там уже кого в баню охлодиться, а кого в пешее эротическое , если беспридельничают... эт разберусь. :)

Картель
03.04.2015, 08:17
Колифей, Ты добавил вторую рекламу вверху страницы. Теперь из за нее на планшете сама страница стала не на весь экран. На всю ширину экрана только реклама, что конечно радует, но жутко неудобно стало каждый раз страницу увеличивать :) Шо делать?

Колифей
03.04.2015, 12:14
Картель,
Шо делать?
Ну, например, выкупить сие рекламное место. :)
ЗЫ: Это не надолго. В конце мая обе рекламы исчезнут.
А пока прошу потерпеть. Ибо хостинг оплачен только до 05.05.2015 г. На продление бабла не было.

SAMIT
07.04.2015, 18:43
Кто нибудь, подскажите, как вставлять фото в сообщении? Если можно, инструкцию подробно. Заранее благодарю.

Колифей
07.04.2015, 18:56
SAMIT, Урл картинки надо знать. Потом этот урл заключаешь в теги [iмg]урл_картинки[/iмg]
Урл можно получить через фотоальбом, например.

SAMIT
07.04.2015, 19:30
http://http://greenmile.ru/fotoalb/displayimage.php?pid=6200#top_display_media

SAMIT
07.04.2015, 19:41
Колифей, Не получается, пусто, нет фото:( Где в фотоальбоме смотреть Url, как выглядит?

Колифей
07.04.2015, 22:39
SAMIT, Кликни правой кнопкой мышки на картинке и выбери пункт "Свойства изображения". Там указан url.
Имеет вид типа хттп://greenmile.ru/fotoalb/...../имяфайла.jpg

Оскар
08.04.2015, 11:56
Кто нибудь, подскажите, как вставлять фото в сообщении? Если можно, инструкцию подробно. Заранее благодарю.

1)Выбери фото или рисунок..
2)Скопируй его электронный адрес наверху.
http://spox.ru/uploads/classification/cards/ball.jpg

3)Выбери среди функций поверх планируемого сообщения квадратик с функцией "вставить рисунок".(Третий справа)
4)Вставь электронный адрес...

Готово...

Всё это не будет работать,если количество сообщений у пользователя недостаточно-уточни их необходимое число у модеров...

Андреич
08.04.2015, 13:35
1)Выбери фото или рисунок..
2)Скопируй его электронный адрес наверху.
http://spox.ru/uploads/classification/cards/ball.jpg

Колифей вроде много раз ругался на ссылки на левые ресурсы при выкладывании фото и просил всё загружать в Фотоальбом. Или я что-то путаю?:)

Колифей
08.04.2015, 13:58
Андреич, Спасибо! Всё правильно.
Ссылки на картинки, находящиеся на внешних ресурсах, угрожают безопасности сайта и форума.

Оскар
08.04.2015, 15:28
Андреич, Спасибо! Всё правильно.
Ссылки на картинки, находящиеся на внешних ресурсах, угрожают безопасности сайта и форума.

Не знал-учту!;)
Но загружать в фотоальбом пока сам не научился...:(

Сталкер
08.04.2015, 18:13
Total не будет снимать его карту за украинский язык на форуме, поэтому я обращаюсь к администратору форума. Также не вижу выданные нарушения участникам форума за оскорбления участников. Нарушения были посланы модераторам через кнопку.

avgust
08.04.2015, 21:00
Пользователи не обязаны изучать новояз. Потрудись уважать окружающих.

xxrus
11.04.2015, 22:54
Подпись к сообщениям Giallo-Verde является цитатой Степана Бандеры: "Ні на що не здадуться навіть найкращі нагоди й готовність допомогти, якщо сама нація". Не считаю это допустимым на данном форуме.

Колифей
12.04.2015, 12:59
xxrus, А что считает по этому поводу законодательство РФ? Признана ли данная фраза экстремистской в установленном законом порядке?

xxrus
12.04.2015, 13:16
xxrus, А что считает по этому поводу законодательство РФ? Признана ли данная фраза экстремистской в установленном законом порядке?

Я не в суд обратился, а на сайт. Ты считаешь допустимым на нашем сайте цитирование пользователем в каждом своём сообщении Степана Бандеры?
Надеюсь, у совета сайта другое мнение.

Колифей
12.04.2015, 13:52
xxrus, Причем тут мнение совета сайта, когда данный вопрос четко оговорен правилами? Есть исчерпывающий список запрещённого - смотри раздел 6 Правил форума. Всё остальное разрешено.
Указанная цитата подпадала бы под действия п. 6.8. Правил, если бы была в установленном порядке признана экстремистской. Однако об этом ничего не известно. Под действие остальных пунктов раздела 6 Правил форума данная цитата не подпадает просто по-определению.

avgust
12.04.2015, 19:28
Колифей, бендера - 3,14 дорас! Исходи из этого. А цитаты - разжигание ненависти к цитирующему.

Бармалей
12.04.2015, 20:51
Почему индивидуум Сталкер пишет в теме про Украину никак не связанные с темой посты,да ещё и с оскарблениями к форумчанам,вызывает дальнейший срачь.А так же пропагандирует запрещённую в РФ украинскую националистическую организацию "Правый сектор",а за это законом к ресурсу предусмотрены самые жёсткие санкции.Кстати,власти могут без суда и без предупреждения закрывать ресурс на котором пропагандируется экстремистская пропаганда и экстремистская деятельность.
Попрошу принять к этому индивидууму самые жёсткие меры.;)

Оскар
12.04.2015, 20:59
Почему индивидум Сталкер пишет в теме про Украину никак не связанные с темой посты,да ещё и с оскарблениями.А так же пропагандирует запрещённую в РФ украинскую националистическую организацию "Правый сектор",а за это законом к ресурсу предусмотрены самые жёсткие санкции.
Помню аналогичные посты наказывались и удалялись.Попрошу принять меры.;)
И почему я не могу размещать более 5 фоток и картинок в сутки,а канадец их плодит немеряно и неограниченно-только сегодня несколько страниц в укротеме мусором позабивал???!!!
Я так понимаю,это "Правило" на Форуме введено только лично против меня?

Попрошу его или соблюдать для всех,или отменить...Предпочтительнее второе...

Giallo-Verde
13.04.2015, 12:33
xxrus, подпись убрал. Прошу прощение за доставленные тебе моральные неудобства :beer2:

Картель
13.04.2015, 12:41
Попрошу его или соблюдать для всех,или отменить...Предпочтительнее второе...

Если честно, укротема очень важна, однако ввиду постоянных тупых карикатур и прочего хлама которым заваливают ее ежедневно обе стороны, она реально превратилась в помойку.

Vankor
13.04.2015, 13:06
она реально превратилась в помойку.
в основном благодаря Сталкеру и Колифею:shok:

Картель
13.04.2015, 16:31
в основном благодаря Сталкеру и Колифею:shok:

В основном благодаря ссылкам на источники, которые не являются популярными и как минимум не вызывают доверия. Чем неизвестней сайт, тем более шокирующая новость. Да еще и перед вываливанием никто не перепроверяет. Короче какое то политическое "спид-инфо" с примесью безумия.

Друг Соседа
26.04.2015, 11:08
Почему я без малого как 10 зареген на форуме должен читать посты про кастратов и от кастратов? Что мешает вам банить таких пользователей? Нет время? Дайте мне права на это, я проведу зачистку.

777
28.04.2015, 11:40
Почему я без малого как 10 зареген на форуме должен читать посты про кастратов и от кастратов? Что мешает вам банить таких пользователей? Нет время? Дайте мне права на это, я проведу зачистку.

Этот вопрос и меня мучает давно.......

Друг Соседа
28.04.2015, 20:47
Этот вопрос и меня мучает давно.......

Ответов от админов нет, значит их устраивает кастро-присутствие...

Бармалей
28.04.2015, 20:59
Ответов от админов нет, значит их устраивает кастро-присутствие...Похоже что кто-то просто "заинтересован" в кастро-присутствии на ГМ. ;) Больше это никак не объяснить...

svarshik
30.04.2015, 18:38
Колифей, а что со счетчиком сообщений? вчера у меня показывало 1999, хотел 2000 й запостить в день матча, сегодня зашел, а сообщений 2001#-o

ASD-QWE
30.04.2015, 19:09
Колифей, а что со счетчиком сообщений? вчера у меня показывало 1999, хотел 2000 й запостить в день матча, сегодня зашел, а сообщений 2001#-o

вангую 2 сообщения в теме "Трибуна юг" :)

svarshik
01.05.2015, 00:54
ASD-QWE, точно, спасибо, обратно в оффтоп ее надо, особенно после полуфинала:)

Вождь аппачи
03.05.2015, 18:00
администрация, епт чезакуйнябля??????????
Уважаемый(ая) Вождь аппачи,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Неприличные или неуважительные высказывания в отношении иных действующих объединений фанатов и болельщиков ФК «Кубань» (п. 6.15.)

-------
Контролируй свои слова
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=1092950 (http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=1092950#post1092950)

Цитата: http://greenmile.ru/gmforum/images/misc/quotes/quot-top-right.gif

http://greenmile.ru/gmforum/images/misc/quotes/quot-top-right-10.gif





http://greenmile.ru/gmforum/images/misc/quotes/quot-bot-left.gif
http://greenmile.ru/gmforum/images/misc/quotes/quot-bot-right.gif
С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Вождь аппачи
03.05.2015, 18:01
и где там оскорбление? или нашу трибуну нельзя критиковать? ОНИ МОГУТ тренера обзывать, а мне даже пикнуть нельзя? че за бред, требую объяснить что это

Вождь аппачи
03.05.2015, 18:05
и все сразу удалили? ахахахахах:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Колифей!!! вот за это сообщение получил нарушение!!! Объясни за что!!!
цитата

они просто ждут......ждут пройопа и начинаютю а тут ЦСКА не проипали....что за нах?так же не должно было быть?что делать? а это кто в черном? страшный такой? АААААААААААААА Валим со стадиона....ой а команда? НАЗАД ВСЕ!!!!!!!!!


зызызы : а отсюда удалите? или нет?:lol::lol:

Вождь аппачи
03.05.2015, 18:12
аууууууууууууууууууууууууууууууу
я не стадо и молчать не буду!!!!
за что напушение? за то, что правду сказал?? есть кто живой?
Многоуважаемый СИ...не побоитесь простому народу рассказать за что нарушение?:lol::lol:

Вождь аппачи
03.05.2015, 18:21
ладно, я пока за женой поехал, вечером буду. Требую Объяснений.зы: неугодных теперь трем на миле?:shok::shok::shok:и даем предупреждение?:shok::shok::shok: Это все Путин виноват?:lol::lol::lol: ну и что, что я редко пишу....я просто читаю...

Вождь аппачи
03.05.2015, 21:36
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЕСТЬ КТО НИТЬ КТО МОЖЕТ ЧТО ОБЪЯСНИТЬ? я не отстану!!!:lol:

Колифей
03.05.2015, 22:23
Вождь аппачи, СИ контролирует только одну тему - Трибуна Юг. Ежели вышел за грани полномочий - пиши сюда. Если нет - то его вотчина.

Гудвин
04.05.2015, 21:42
Уважаемый(ая) Гудвин,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Флуд и спам (п. 6.5.)

-------
Контролируй эмоции. Каждый по следующий флуд в теме будет наказан картой .
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=1093886
Цитата:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. "Абсолютное безобразие со стороны кубанских болельщиков". Плюсы выдали. Раз маскалям не понравилось, значит нормуль утопили Леню в Волге


С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru
_По-моему Григор тупо гонит:)Жалуюсь, однако, на баллы.

Колифей
05.05.2015, 00:32
Гудвин, Ещё раз повторяю: тема "Трибуна Юг" тут живёт по своим правилам, законам и понятиям. Так договорились.
Посему, никакие жалобы на карточки в этой конкретной теме не принимаются и не рассматриваются.

СИ
05.05.2015, 00:35
Поясню. Само присутствие форумчанина с ником Гудвин в теме Трибуна Юг на 88% является флудом, на 14% спамом. Но, все замечания выданы после неоднократных предупреждений в соответствии с правилами Форума ГМ. По бану- отдельная песня! СпаСИбо.

Вождь аппачи
11.05.2015, 21:19
Причиной нарушения стало: Обсуждение вне специальных тем действий и решений руководства общественной организации «Greenmile», либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения (п. 6.13.)
Это цитата уважаемого администратора:lol: - модераитора:lol:. Вот вроде тема специальная для обсуждений вопросов.
Вопрос? за что забанили???:lol::lol::lol:
или иначе: Колифей, лично к тебе обращаюсь, потому что за все время что я на форуме, выучил одно правило: оскорбление действующих тренеров и игроков Кубани - это главное нарушение. И почему тогда уважаемому Nikitos у можно называть тренера Кубани шлюхой? Потому что он админ на миле??? то есть если ты администратор, то можешь что угодно говорить и кому угодно угрожать? Даже игрокам? И после этого вы чтото на Путина говорите? Когда у самих на форуме абсолютный тоталитаризм.:lol:
Бугор, и к тебе обращаюсь, если можно конечно, я давно с тобой знаком в нете, и знаю что ты справедливо всех караешь. Скажи, это справедливо? когда тебе сперва угрожают и провоцируют, а потом банят за позицию, отличающеюся от большинства?

Бугор
12.05.2015, 06:51
Вождь аппачи, я последнее время редко захожу на форум из - за занятости и не успевают всё просмотреть. Дай ссылку на пост когда начался конфликт чтобы разобраться.

Колифей
12.05.2015, 10:10
Аналогично. Бо, из написанного совершенно невозможно понять, что, когда и где произошло.

Вождь аппачи
13.05.2015, 19:09
http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=21762&page=14
сообщение номер 555
и кто первый погнал понять не трудно
помню, по моему когда 777 был админом,сам себе предупреждение давал,потому что понимал - был не прав. Может кто-то другой, не помню.....

Колифей
14.05.2015, 18:49
Вождь аппачи, Ну, собственно, не надо указывать модераторам и админам, что им делать (сообщ. #556). Кому давать карточки, а кому не давать. За это, как я понимаю, и забанили. Не скажу, что справедливо, но вполне законно.
Надо было просто отправить жалобу на Nikitos'а, и все дела. Полагаю, Nikitos бы отгрёб карточку, на том бы всё и закончилось.

ЗЫ: Формулировка, конечно, не в дугу. Прислал бы сразу аппеляцию по почте на админское мыло, предупреждение бы точно отменили из-за несоответствия формулировки фактическим обстоятельствам дела.

Nikitos
14.05.2015, 21:58
несоответствия формулировки фактическим обстоятельствам дела.
А что, собственно, не так?

Колифей
14.05.2015, 22:31
Nikitos, Ну хоть стреляй, не нашёл я там Обсуждения вне специальных тем действий и решений руководства общественной организации «Greenmile», либо провоцирования других участников конференции на такие обсуждения.
Вот всё, что угодно нашёл, а обсуждения действий и решений руководства ОО ГМ не узрел. :)
Равно как и провоцирования на такие обсуждения.

ЗЫ: Может, плохо смотрел, хз...

Nikitos
14.05.2015, 22:53
Колифей, о, блин! Вроде ж за обсуждение админов давал! Чудеса!:)
Ну, раз так, то согласен, что статья не соответствующая,хотя данная промашка сути не меняет!:)

Вождь аппачи
15.05.2015, 08:14
Формулировка, конечно, не в дугу. Прислал бы сразу аппеляцию по почте на админское мыло, предупреждение бы точно отменили из-за несоответствия формулировки фактическим обстоятельствам дела.
насчет указывать впринципе согласен, но так же, я уже точно не помню,но пожаловаться на это сообщение нажимал сразу.:)

Вождь аппачи
15.05.2015, 08:20
Ну, раз так, то согласен, что статья не соответствующая,хотя данная промашка сути не меняет!
ну подумаешь, расстрел или в тюрьму.
Согласен только с Колифеем, не надо было указывать, но это не такое уж и грубое нарушение, и это два балла максимум. Или я не прав? и тогда не было просто бы бана.
Получается указываешь Админу - это пять баллов и бан сразу, называешь тренера шлюхой, и все сходит с рук. ЭТО СПРАВЕДЛИВО?
зы: Колифей часть своей вины признаю - только за указывать, а вот понес ли человек наказание за оскорбление тренера Кубани????? или он "админ ему можно"? Лучше поздно чем никогда.:):)

Nikitos
15.05.2015, 09:13
Вождь аппачи, там тоже 5 баллов, тч, как я и сказал выше, то что не туда ткнул, сути не меняет.
Проблема в чем? Ты ко мне обращался, не как к человеку, пользователю, ты начал выпрашивать у админа карту. Это - грубое нарушение правил форума. Если бы ты пошёл по первому сценарию и сделал мне замечание, то мы бы, возможно, поспорили, все обсудили, но до репрессий бы явно не дошло. Ты же предпочел второй сценарий.
Кстати, выдавать сумму себе карты технически невозможно!:)

Вождь аппачи
15.05.2015, 09:23
Nikitos ну так попроси и тебе дадут.:lol: Ты начал пугать и устрашать меня, провоцировать, и я в итоге оказался виноват. Просто если ты был не прав, имей мужество это признать. Потому что человек, обличенный властью, должен исполнять и не нарушать закон в первую очередь. А ты как подросток, получил кнопочку волшебную и давай тыкать, как ты там написал...
цитата:


Давай без тебя разберусь, ок?
А будешь поминать модераторов-администраторов в суе улетишь нах!

Улетел, и уже прилетел:):):):lol::lol::lol: Если я до этого был не прав про админов, и им нельзя указывать, то сразу бывлепил, да и все..
Кстати, разобрался честно, или как с моим нарушением?????

Nikitos
15.05.2015, 10:12
Что касается процитированного тобой сообщения, то оно грубовато по форме, но абсолютно верно по содержанию. И написано оно было исключительно в твоих интересах, дабы уберечь тебя от бани, но ты не успокоился, вот и результат. И раз уж ты возмущен, что я не дал тебе карту за первое твоё сообщение, то в дальнейшем в отношении тебя буду действовать без предупреждений.

Вождь аппачи
15.05.2015, 14:57
грубовато по форме, но абсолютно верно по содержанию
а про тренера Кубани тоже "грубовато, но верно?":lol:
и разве "грубовато" это ни есть провоцирование участников форума? ты думал я залезу под лавочку? и там спрячусь?:lol:

xxrus
17.05.2015, 22:50
Сегодня тему "28 тур, ФК Амкар - ФК Кубань" пользователь Колифей наполнил такого рода сообщениями, никакого отношения к данной теме не имеющими:
feast27,
Я ж говорю: выкинь свой словарик нах. Бо, согласно правил русского языка в данном конкретном случае частица "не" пишется отдельно. :rtfm:
feast27, Ты мне тут этот дурацкий новояз не тули. Сейчас, говорят, допустимо склонять названия городов, заканчивающихся на "о" (Кемерово, Зверево, Гуково и т.п.) и парашют писАть через "У". Всё это туфта полная и издевательство над русским языком. Я пишу так, как меня учили в советской школе - самой лучшей школе в мире. А учили меня, что если в предложении между частицей "НЕ" и прилагательным можно вставить слово, то в этом случае частица "НЕ" пишется отдельно. Вот поэтому: НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ, ибо в данном случае допустимо и имеет смысл: "не очень правильный", "не совсем правильный" и т.п.
А эти свои новые правила (не знаю, откуда ты их скопипастил) можешь смело засунуть их автору в сад. Вместе со своим пониманием футбола, которое у нормальных людей ничего, кроме смеха не вызывает.
Тем не менее красную карту за флуд от Колхозника получил xxrus, который всего лишь попросил Колифея не позориться и выложил соответствующее правило из того самого советского учебника пятого класса.
Вопрос к совету сайта: где красная карта Колифею?

Колифей
18.05.2015, 16:34
xxrus,
Вопрос к совету сайта
Ты б ещё этот вопрос задал в ООН, НАТО, Лигу Наций и Совет Европы. :lol:
Чай, не первый день на форуме. Пора бы выучить, что предупреждения находятся в компетенции модераторов и администраторов. Посему нечего Совет Сайта всякой чепухой тревожить. Да и писАть сюда никакого смысла нет. Ибо есть кнопочка "пожаловаться на сообщение". Нажми её - и твоя жалоба поступит на мыло каждому модератору и админу сайта.

Ну и, главное. Ты думаешь, что на меня пожаловался? Нет, ты другого человека подставил. Ибо если мне вполне законно влепят 2 штрафных балла за флуд, то участнику форума под ником feast27 влепят все 5 за провоцирование пользователей на нарушение правил. Вот за это сообщение (http://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1099307&postcount=444). И 2 балла за следующее. Так что в следующий раз думай, что пишешь. И не встревай в чужой разговор без особой нужды.

Оскар
18.05.2015, 17:00
Предлагаю в честь Исторического События -Финала КР,объявить всеобщую амнистию-как это было сделано в честь Дня Победы...:beer2:

Картель
18.05.2015, 17:50
Предлагаю в честь Исторического События -Финала КР,объявить всеобщую амнистию-как это было сделано в честь Дня Победы...:beer2:

Мысль конечно интересная.. Однако зная точно несколько персон какие в застенках томятся и учитывая что модераторы собрались сами ехать на это историческое мероприятие, становится жутковато. На ГМ такой хаос жуткий будет, что попкорна вагонами закупать прийдется :lol:

Колифей
18.05.2015, 18:24
Да, пару дней сайт будет фактически без присмотра. Это тревожит. Надежда только на Димыча. Он, вроде, в Астрахань не едет.

Штурман
18.05.2015, 19:38
Колифей, ты заходишь на форум с мобильных устроиств? если да, то не рас*****асивает ли у тебя страницу из-за рекламных баннеров? может быть можно расположить один баннер под другим, чтоб структура страницы не нарушалась на телефонах и планшетах и не приходилось ее масштабировать ручками?

xxrus
18.05.2015, 19:58
xxrus, Так что в следующий раз думай, что пишешь.
На себя ты данное правило не распространяешь?
xxrus, И не встревай в чужой разговор без особой нужды.
А я и не встревал. Я всего лишь показал тебе тот самый советский учебник и то самое правило из него, на которое ты сам ссылался. Ты увидел, убедился, что всё переврал. И поступил непорядочно и глупо: неугодное правило удалил, свою галиматью оставил, а человека, который правило напомнил, наказал. Потому я и обратился к совету сайта, что тебе как модератору доверия нет. Хотя ты - один из немногих на сайте, кого я знаю лично, и в личном общении проблем с тобой не испытывал.

Колифей
18.05.2015, 20:32
xxrus, Поверь, я даже не пытался рассматривать, что ты там выложил. Сразу удалил в обмен на карточку. Ибо:
1. Твоё сообщение явно не соответствовало теме.
2. Ты не был стороной возникшего спора о правилах русского языка. Заметь, ни один пост своего оппонента - feast27 - я не удалил. И даже карточку ему не дал. Хотя правила нарушал и он, и я. Пусть тут модераторы разбираются. А ты учи хорошую русскую пословицу: "Двое в драке - третий в сpаке". :rtfm:

тебе как модератору доверия нет
Тут помимо меня "карателей" как грязи. Жалоба, отправленная через кнопочку, приходит всем. Так что не надо больше совету по мелочам докучать.

Колифей
18.05.2015, 20:36
Штурман, Я в курсе этой проблемы. Потерпите, пожалуйста, немного. Размещение баннера "Олимп" оплачено до конца мая. Если продлят, то изменю его расположение. А если не продлят, то всё разрулится само собой.
А без баннеров - никак. Сайт без рекламы не выживет.

Бугор
18.05.2015, 21:05
Форум без присмотра не останется. Не могу ехать по семейным. Так что распоясовшихся в эцих будет кому отправить...

avgust
26.05.2015, 17:18
Может ст0ит уже открепить 3 темы в разделе ФК Кубань?:oops:

Товарищ Саахов
01.06.2015, 11:54
Можно ли сменить на форуме ник? Или же надо заводить новый? Заранее спасибо за ответ.

Колифей
01.06.2015, 12:03
Товарищ Саахов, Можно. Пришли новый ник на админское мыло или напиши мне в личку.

Товарищ Саахов
01.06.2015, 12:36
Колифей, спасибо.Пришлю.

pereselenec
03.06.2015, 15:48
Форум только у меня "тупит" или это общая проблема?
ЗЫ: Другие сайты вроде резво открывает,а ГМ.......:cry:

Beckar
03.06.2015, 16:02
Подтверждаю: временами тупит нипадеццки!

Lubomir
08.06.2015, 00:52
Почему в смайлах не имеется флагов некоторых стран, как в том же контакте и одноклассниках?! :shok:#-o Мы что, хуже них?!:shok:

avgust
08.06.2015, 11:31
А ещё неплохо было бы прилепить тег "зачёркивание":oops:

avgust
13.06.2015, 11:10
А в ответ тишина... Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха. (с):lol:

Бугор
13.06.2015, 13:53
avgust, Начальник транспортного цеха в отпуске:)

avgust
14.06.2015, 01:43
http://www.sql.ru/forum/actualfile.aspx?id=9443966
Что это?:shok:

Cевервовк
26.06.2015, 16:06
avgust, кусочек фюзеляжа:):shok:??? Где это?:beer2:

Седой
29.06.2015, 09:11
Колифей, это шо за бабуйня?:shok:

http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/normal_Screenshot_2015-06-28-20-52-52.png

При том, что этот IP адрес на моём ПК, планшете и там нет таких проблем:)

Бугор
29.06.2015, 09:31
Седой, на ПК или на планшете? И сеть чья?

Седой
29.06.2015, 15:20
Бугор, не, на ПК и на планшете всё Ок(провайдер Ростелеком), а это на телефоне(оператор МТС) и через Wi-Fi и через моб.интерент

Бугор
29.06.2015, 15:33
Седой, перезагрузи телефон и попробуй ещё раз

Седой
29.06.2015, 15:57
Бугор, никуя:(

Бугор
29.06.2015, 16:37
Седой, ну тогда жди когда Колифей "откинится" с отдыха - пусть с "техничкой" разбирается. :)

Student
29.06.2015, 17:02
Та же фигня, что и у Седого

Картель
29.06.2015, 17:14
Может попробуешь не через фккубань, а через гринмайл.ру зайти?

Седой
29.06.2015, 18:04
Картель, обижаешь;), пробовал и так и так:)

Седой
29.06.2015, 20:13
VlaVad, всё Ок

Картель
02.07.2015, 20:55
Уважаемая администрация, а вы можете завести на ГМ модера-еврея? А то чую за частое упоминание евреев в нелицеприятном виде на форуме, какие ни будь жиды - просочившиеся во все ветви власти прикроют нас накуй когда ни будь.
С уважением, русский (есличо)

29й
02.07.2015, 22:22
Уважаемая администрация, а вы можете завести на ГМ модера-еврея? А то чую за частое упоминание евреев в нелицеприятном виде на форуме, какие ни будь жиды - просочившиеся во все ветви власти прикроют нас накуй когда ни будь.
С уважением, русский (есличо)
Сори господа модераторы. Отвечу уважаемому
Картель, вернее не я, а люди поумней.http://toldot.ru/urava/ask/urava_5705.html.
А вот то, что действующих игроков ФК КУБАНЬ с другим цветом кожи, называют крысами...тут бы я поспорил.

Гудвин
11.07.2015, 21:54
У Друга Соседа таже проблемка; что у Седого была. Не может зайти со своего аккаунта. Просит посмотреть, что за муйня. Как гость заходит нормуль

3 : 0
28.07.2015, 14:06
http://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1125086&postcount=72306
http://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1125109&postcount=72314

Картель
30.07.2015, 09:34
Блин. Вообще жесть. Та же ерунда. Не могу зайти. Пароль "не верный". Не стал бы беспокоить левым ником, но я даже не могу сменить пароль, бо сайт говорит что у меня еще и почта не та, что в корне не верно. Свободу попугаям! (с)

Картель
30.07.2015, 11:16
Ьлетрак, прочти л/с

Огромное спасибо за помощь ! :beer2:

Седой
30.07.2015, 16:10
У меня такая же бабуйня:evil1:, даже мой старый эл.адрес(для восстановления пароля) не найден в базе:shok:#-o

3 : 0
30.07.2015, 18:09
У меня такая же бабуйня, даже мой старый эл.адрес(для восстановления пароля) не найден в базе
также!
какого ***а происходит *****?!

Novikov
30.07.2015, 21:41
Господин Сержиньо звонил и просил сообщить, что у него выскакивает проблема "Ваш IP заблокирован".
Что делать?:beer2:

fantomas
30.07.2015, 21:55
Блин. Вообще жесть. Та же ерунда.
Андреич Не может зайти. Пароль "не верный".Даже не может сменить пароль, сайт говорит что почту его не знает!
Поможите люди добрые, человек пропадает, да еще и не в городе он:oops:

Андреич
31.07.2015, 01:05
VlaVad, на этот раз "восстановить" типа забытый пароль получилось, по запросу на мыло сразу пришёл ответ. А чё это было?:shok::(

Мастер
31.07.2015, 10:55
Похоже проблема пароля принимает массовый характер. Верю и надеюсь, что проблема чисто техническая, не рукотворная. Меня сея чаша миновала, но люди не могут войти на форум, зависли. Решения и подсказок нет, как и обратной связи. В голову лезут мысли о тенденциозности и очерёдности. МЧС не справляется?;)

Сержиньо
31.07.2015, 11:08
зашёл наконец то, с помощью VlaVad, пароль пришлось сменить.

total
31.07.2015, 12:48
Колифей не заходил под своим аккаунтом с 11 июля, а КолхозNICK молчит даже в админке...
может Никитос займётся этим траблом?

Петреску Навсегда
31.07.2015, 13:18
С Петреску Навсегда такая же хрень была! Пришлось сменить ник:cry::shok::evil:

Петреску Навсегда
31.07.2015, 14:42
VlaVad, получилось!:beer2: зашел с новым паролем:)

total
31.07.2015, 15:54
Вся т.н. "проблема" связана со слабыми паролями пользователей. Типа "123", "321456" и т.п.. Слабые пароли меняются на нормальные. Об этом юзеру отправляется сообщение с новым паролем. Но у многих мертвые ящики или письмо рубится антиспамом. Все, у кого слабые пароли, смените их на нормальные. И будет всем счастье!!!!!

Андреич
31.07.2015, 15:55
Колифей не заходил под своим аккаунтом с 11 июля, а КолхозNICK молчит даже в админке...


Во-во. А последнее сообщение от него было почти два месяца назад. Уж как-то слишком «отпуск» затянулся

Андреич
31.07.2015, 16:06
total, пароль у меня был неслабый. Ящик тоже живой много лет, но никаких писем с новым паролем не приходило, однако антиспамы тут ни при чём, потому что сайт меня поздравляет с праздниками исправно:)

А, главное, ранее за много лет именно такая проблема ни у кого не возникала, хотя, подозреваю, слабых паролей у юзверей - до фига и больше:)

Beckar
01.08.2015, 09:42
Ну вот и меня накрыло. :(
Пароль не слабый, тот же, что и сейчас. И электронка та же, письмо пришло для активации. Что делать-то? Хочу в родной аккаунт.

OmaX
02.08.2015, 16:21
Как можно восстановить аккаунт? Пришлось сыну создавать, чтоб хоть как-то зайти
Пишет что и логин неправильный, и пароль, и почта.

Седой
02.08.2015, 20:56
Я снова в строю:)

Проблема образовалась раньше, но была пущена на самотёк

Теперь осталось, 3 : 0 восстановить

Пётр до сих пор вне форума#-o
У Друга Соседа таже проблемка; что у Седого была. Не может зайти со своего аккаунта. Просит посмотреть, что за муйня. Как гость заходит нормуль

Вождь аппачи
05.08.2015, 21:28
вПУСТИТЕ МЕНЯ НА ФОРУМ!!! С ПАРОЛЕМ...НЕ ПОХОДИТ...Я В АКУЕ...:cry::cry::cry::cry:

МОДЕРЫ СОС!! КАК МОЙ НИК РАЗБЛОКИРОВАТЬ?

Вождь аппачи
05.08.2015, 22:54
Всем спасибо я свободен:beer2::beer2::beer2::app:

Картель
05.08.2015, 23:01
Ввиду участившихся сбоев, пропажей Колифея и самого "Колхозника" начинают беспокоить всякие бредовые мысли по поводу долговечности ГМ (ключ от "красной кнопки", инеттеракт, своевременная оплата сервера, внезапный захват власти "ГКЧП" и т.д.). Надеюсь пустые беспокойства?

Бугор
06.08.2015, 00:21
Надеюсь пустые беспокойства?
пустые беспокойства. :) Главное СБ на месте, а с остальным временные половые трудности. ;)

Гудвин
09.08.2015, 21:24
Вы там определитесь с терминами, плиз. А то Шаву чипсоедом можно звать, а Диму мусорком низзя. В чем разница? Это их прошлое, ничего криминального не вижу в обоих кликухах: Мусор, например, бывшим не бывает:)

total
09.08.2015, 23:19
А то Шаву чипсоедом можно зватьнизззяяя:)
а Диму мусорком низзянизззяяяя:)

Гудвин
09.08.2015, 23:30
total, карт за чипсоеда я не видел.

total
09.08.2015, 23:58
total, карт за чипсоеда я не видел.А ты попробуй, напиши:lol:

total
10.08.2015, 00:02
total, карт за чипсоеда я не видел.выдал две по твоей просьбе:), а больше и не было со времён его появления в Кубани!!!

ASD-QWE
10.08.2015, 02:03
Warning: Illegal string offset 'do' in /includes/functions_online.php on line 334

Alex027
11.08.2015, 18:06
Звонил Beckar сегодня днем. У него опять проблема со входом на сайт: "пароль не верный, e-mail не правильный". Пожалуйста, помогите! Теряем хорошего человека!

Beckar
11.08.2015, 21:09
Ух-х! Я снова здесь!:app::russian::wave::vpered:
Спасибо всем помогавшим! С меня магар! :beer2:

pereselenec
11.08.2015, 22:03
total, карт за чипсоеда я не видел.
У меня за него есть и total ее и выдал.

Drow Elf
17.08.2015, 10:47
Я *****, дорогая редакция!!! - пишет вам пятилетняя Танечка. (с)

Господа хорошие, вы до сих пор еще не поняли, что проблема с "неправильно набран пароль/неверный адрес электронной почты" - это не единичные глюки отдельных пользователей, а серьезная проблемища?
Я вот месяц терпеливо ждал, изредка пытаясь достучаться. Я даже писал вам письма. И в итоге мне приходится регать резервный аккаунт, чтобы таки задать вам вопрос ДОКОЛЕ? Так и будете каждому обратившемуся персонально восстанавливать пароли/почты? А что делать с теми, кто решил "данунах раз такое дело"?

Ну и вообще походу пора уже признать новой администрации форума что... ах да, я же новый юзер, мне картинки вставлять не положено... короче, скажу прямо, при Колифее такой ***** не было.

Бугор
17.08.2015, 11:06
Ну и вообще походу пора уже признать новой администрации форума что..
ух ты, :shok: апможно с этого места по-подробнее просветить, а то я не в курсе...и как бы от таких заявлений "новых" юзеров...


Я *****, дорогая редакция!!! - пишет вам пятилетняя Танечка. (с)
:)

Drow Elf
17.08.2015, 11:19
Бугор, ну не совсем новая, а скажем староновая. Короче после приснопамятных потрясений и революций форум становится другим и лично мое ИМХО изменения не в лучшую сторону.

Бугор
17.08.2015, 11:30
Drow elf (резерв), изменение тут только одно - Колифей в подполье и не может технически контролировать его и оперативно исправлять косяки - Вовчик VladVlad чинит его в меру возможности. Ну и мосГ Вам в украинской теме не трахает. Остальное как было , так и осталось. Политику сайта никто не менял. Вы его сами такой делаете какой есть...

Drow Elf
17.08.2015, 11:53
Бугор, а я политику сайта не обсуждал и не касался даже. Тут техническая проблема, которая по моему мнению неверно решается. А может и не проблема, а саботаж. Налицо косяк с базой пользователей, вот и кто к ней доступ имел...

Beckar
17.08.2015, 13:41
Проблема, по-видимому, действительно глобальная - очень заметно по вялому течению "горячих" тем.

Бугор
17.08.2015, 14:02
Beckar, глобальное только в ваших головах. Вялое течение "горячих" тем происходит по двум причинам:
1-я : вялое течение самих "горячих" тем...
2-я : отсутствие троллей которые или самоликвидировались, или забанены, или затихли.

Не нравится - могу разбанить Сталкера и его хохлоевро***осподвижников. Будет весело и демократично, только не нойте тогда...

oneleg
17.08.2015, 14:34
могу разбанить Сталкера и его хохлоевро***осподвижников ниф-ниф, нуф-нуф и нах-нах :shok:
Я с одним плодовитым Гудвином то форум читать не успеваю, а тут просто аншлаг будет ;)

Beckar
17.08.2015, 14:47
Бугор, троллей как раз хватает.
А эти ребята:

AID последний вход 23.07.2015
Избранный последний вход 24.07.2015
Штурман последний вход 09.07.2015
eternity последний вход 29.07.2015
Кузнец Вакула последний вход 01.07.2015
Тырник последний вход 29.07.2015
Mika последний вход 25.07.2015
Cepexa последний вход 21.07.2015
POISON последний вход 13.07.2015
Сват последний вход 21.07.2015
Декабрист последний вход 29.07.2015
Нос последний вход 22.07.2015
евГЕНИЙ1 последний вход 22.07.2015
Jack Daniels последний вход 26.07.2015
Veron последний вход 20.07.2015

все самозабанились?
Особенно как-то настораживает конец июля.

Бугор
17.08.2015, 14:56
Beckar,
троллей как раз хватает.
да то не тролли... так, мухи и не более.

AID последний вход 23.07.2015
Избранный последний вход 24.07.2015
Штурман последний вход 09.07.2015
eternity последний вход 29.07.2015
Кузнец Вакула последний вход 01.07.2015
Тырник последний вход 29.07.2015
Mika последний вход 25.07.2015
Cepexa последний вход 21.07.2015
POISON последний вход 13.07.2015
Сват последний вход 21.07.2015
Декабрист последний вход 29.07.2015
Нос последний вход 22.07.2015
евГЕНИЙ1 последний вход 22.07.2015
Jack Daniels последний вход 26.07.2015
Veron последний вход 20.07.2015
Саня Избранный не в городе, Штурман семейные проблемы решает, Сват весь в работе в клубе - он и раньше наскоками на ГМ жил, Jack Daniels - всегда редкий гость, ... Кузнец Вакула - этот вроде обиделся, но не велика потеря, бо толку от него мало было. По остальным не знаю, но каких либо гонений на них не было. Тырник тоже бывало месяца на два раньше пропадал, да и АID...

Лето, народ мож на морях, на дачах отдыхает... мож переезд. Нет пока повода для беспокойства. Меня как-то месяца четыре не было, так народ и не заметил - наверное только рад был :)

eternity
17.08.2015, 15:50
eternity последний вход 29.07.2015


Мне в пришлось перерегистрироваться, т.к. пароль заклинило вместе с возможностью его восстановить. Причём, с постоянного IP при новой регистрации через час всё блокировалось снова. И только путешествие в другой город решило проблему.
Думаю, не только у меня так.

хичкок
17.08.2015, 16:38
Что то с компа захожу а на форуме не отображаются темы и посты, хотю когда курсор наводишь на место где есть название темы то тема определяется,но букв не видно. С телефона захожу всё нормально,всё читается. Кто сталкивался с подобной проблемой.

Альфред, у тебя разделы случаем не "свёрнуты" на компе?

http://greenmile.ru/gmforum/images/buttons/collapse_tcat_collapsed.gif http://greenmile.ru/gmforum/images/buttons/collapse_tcat.gif

Бугор
17.08.2015, 16:50
Koshkin, что раньше не обозначил проблему? VlaVad, по мере возможности решает их.

eternity
17.08.2015, 17:57
Koshkin, что раньше не обозначил проблему? VlaVad, по мере возможности решает их.

Сразу написал в администрацию, подписался eternity. Никто не ответил.

eternity
17.08.2015, 20:12
Вольфганг ибн Амадей,



если ты считаешь, что написав письмо в администрацию, его прочтут все администраторы форума, то ты ошибаешься.



Да я не в претензии, просто не знал, что ещё можно сделать. Сообщения-то без регистрации не напишешь.

Седой
17.08.2015, 22:59
У кого-нибудь есть явки, пароли, координаты 3 : 0, надо же помочь вернуться и ему:beer2:

хичкок
18.08.2015, 21:08
Что то с компа захожу а на форуме не отображаются темы и посты, хотю когда курсор наводишь на место где есть название темы то тема определяется,но букв не видно. С телефона захожу всё нормально,всё читается. Кто сталкивался с подобной проблемой.

Альфред, у тебя разделы случаем не "свёрнуты" на компе?

http://greenmile.ru/gmforum/images/buttons/collapse_tcat_collapsed.gif http://greenmile.ru/gmforum/images/buttons/collapse_tcat.gif

нет не свёрнуты, разделы, темы, открыты, даже авторы постов видны, но а самих текстов нет, но они потом через некоторое время восстанавливаются, сегодня вечером на пару минут опять всё исчезло, но через пару минут обратно настроилось, гот чего это происходит ненпойму

Прям не знаю...мистика какая-то.

хичкок
19.08.2015, 00:04
кстати сейчас та же проблема возникла, так вот когда выделяю текст буквы появляются и всё видно, да странное явление

Седой
19.08.2015, 17:59
А чО было с форумом?:shok:

Тырник
20.08.2015, 13:59
Тырник тоже бывало месяца на два раньше пропадал,
Бугор, наше Вам:beer2:!
Да нет устал посылать обращения к администрации форума с просьбой сбросить новый пароль на ящик, так как старый не пускал на форум. Ощущение такое, что письма не доходят.
Поэтому зарегился по новой. Что нужно сделать, чтобы вернуть старый профиль? Вышлите пароль на этот ящик. Этот ник отличается только последней буквой, в этом последняя буква "к" на латыни.

Бугор
20.08.2015, 14:37
Тырниk, VlaVad этой проблемой занимается. Так что с ним списывайся и действуй по его инструкциям. :beer2:

Тырник
20.08.2015, 15:26
Понял, спасибо!

Гудвин
23.08.2015, 16:10
Слово К Х М Е Р с каких пор ругательным и запикивается? Не обижайте целый народ Камбоджи:)

Geoid
29.08.2015, 21:12
Может, уважаемого форумчанина хичкок забанить, на пару дней хотя бы? Игнор не спасает, цитируют очень многие.

К@рлсон
01.09.2015, 07:30
сразу после матча с конями не открывается у меня основная страница ГМ..там где таблица и новости. пишет ошибка 404. в чем проблема??:)

Седой
08.09.2015, 09:34
Может не все ещё прочли, продублирую
У кого-нибудь есть явки, пароли, координаты 3 : 0, надо же помочь вернуться и ему

oneleg
10.09.2015, 20:48
В расширенном решиме кнопка спойлер пропадает. Почините пожалуйста :)

Knife 1928
15.09.2015, 09:38
Информация для админов:
За продажу ссылок - сайт попал под новый АГС Фильтр Яндекса
ТИЦ сайта (тематический индекс цитирования) - аннулирован.

КолхозNICK
18.09.2015, 18:20
Knife 1928,
Спасибо за информацию, конечно. Но она ни о чём. Яндекс обнулил ТИЦ абсолютно всем сайтам, которые продавали ссылки. А этим занимались практически все независимые сайты. Ибо продажа ссылок до вчерашнего дня была основным доходом для подавляющего большинства независимых сайтов.
Зачем это сделано? Я хз. То ли с грубокого перепоя, то ли под давлением сверху, дабы придушить свободные источники информации.

Ясно, что без дохода от продажи ссылок многие сайты просто не выживут. Если, конечно, не найдут другие источники финансирования. Например, Greenmile.ru при нынешних раскладах вряд ли протянет дольше, чем полгода. А, например, тому же Вандивижну легче - у них есть прямые рекламодатели и отчисления от клубов.

Вот, если интересно, из моей переписки с ссылочными биржевиками:
-----------------
- дела очень плохи, яндекс ввел новый алгоритм опять, забанил почти все сайты которые продают ссылки. Сейчас руководство решает этот вопрос в срочном порядке, но пока ничего не известно. Что будет с сео - не известно.

- на данный момент все в шоке от этой выходки и вообще не понятно почему он пошел на такие радикальные меры, так как у него самого упал траф и он становится не конкурентноспособным гуглу

- все было очень неожиданно, но прошло всего 10 дней, биржи ссылок очень пострадают или даже обанкротятся если ничего не придумают

Картель
18.09.2015, 22:04
Уважаемая администрация. Разрешите поинтересоваться. Почему забанен Хищник? Его постов с выписаными картами вроде не заметил. Заранее спасибо.

Бугор
19.09.2015, 00:09
Картель,
Почему забанен Хищник?
Хищник забанен за систематические оскорбления администрации форума, а так же бездокозательном обвинении в продажности онных то Галицкому, то Мктрчяну, то ещё какому то хрену...

Его постов с выписаными картами вроде не заметил.
посты удаляются чтобы не разводить срач. Без этого хлама на форуме остроты хватает.

Заранее спасибо.
Пожалуйста.

Картель
19.09.2015, 01:23
Картель,

Хищник забанен за систематические оскорбления администрации форума, а так же бездокозательном обвинении в продажности онных то Галицкому, то Мктрчяну, то ещё какому то хрену...

Согласен. Видел. Я так понимаю он нарушил п. 6.14, п.6.16 правил?

Бугор
19.09.2015, 07:11
Согласен. Видел. Я так понимаю он нарушил п. 6.14, п.6.16 правил?
__________________
П.п. 6.8; 6,9; 6,14; 6,16; 6,17.

Картель
19.09.2015, 15:02
П.п. 6.8; 6,9; 6,14; 6,16; 6,17.

7.2. при нарушении п.п. 6.2-6.10, выносится предупреждение c начислением от 1 до 2 штрафных баллов, либо без штрафных баллов, а сообщение скрывается или удаляется;
7.3. при нарушении п.п. 6.11-6.18, выносится предупреждение c начислением от 1 до 5 штрафных баллов, либо без штрафных баллов, а сообщение скрывается или удаляется;

В итоге все посты потерты, но и бан безвозвратный. Или я не правильно правила понимаю и можно стирая посты без вынесения штрафных балов банить вхлам?

6.8. публиковать сообщения, нарушающие законы РФ, как-то, сообщения содержащие:
- разжигание межнациональной, расовой и религиозной розни;
- призывы к насилию, и прочие;

Вот это ваще жесть. Предъява руководству ресурса каким боком то? Он террориститеческий пост написал, или в вас "не чистую кровь" заподозрил ?:shok:

П. 6.9 и п.6.16. Вы это... Определитесь. Он вас оскорбил как участников ГМ, или как модераторов ГМ? А то сразу по двум статьям за одно и тоже.

ЗЫ: Я согласен - Хищник нарушил правила и должен нести определенное наказание. Но блин вы хоть сами правила то при казни соблюдайте. Нехорошо все это. Реально на расстрел без суда и следствия смахивает с припиской дополнительных левых обвинений :(

Кстати еще один вопрос напоследок если можно. Бан на сколько то по времени впаяли в итоге?

Бугор
19.09.2015, 15:45
Картель,
Но блин вы хоть сами правила то при казни соблюдайте.
в особых случаях - а здесь он особый, могут быть применены исключительные меры и не по правилам. Они редко но применяются. Так что будь последователен, а не только по отношению к одной персоне, если ты решил администрацию отчитать за несоблюдение правил, ратуй за освобождение Сталкера, всех кастратов, провокаторов из холонда забаненых на вечно без приговора ... ну и остальных обиженных админами и модерами.


Бан на сколько то по времени впаяли в итоге?
до предьявления доказательст по продажи админов и модеров ( Колифея, Бугра, Щёткина, totola, .. ну вобщим всех причастных к сайту... Галицкому и прочих мульдеров и заинтересованных лиц)

зы: кстати... самому Хищнику глубоко пох на всё и он даволен ситуацией, и ему судя посему нас рать что будет дальше. Он хоть в курсе что ты за него опу рвёшь?

Бугор
19.09.2015, 15:50
Картель, и ещё один вопрос... что ты сделаешь, если я тебе скажу что ты продался Галицкому , а здесь в итоге просто отбываешь номер?... "Подотрёшься"?

Картель
19.09.2015, 17:01
Картель,

в особых случаях - а здесь он особый, могут быть применены исключительные меры и не по правилам. Они редко но применяются. Так что будь последователен, а не только по отношению к одной персоне, если ты решил администрацию отчитать за несоблюдение правил, ратуй за освобождение Сталкера, всех кастратов, провокаторов из холонда забаненых на вечно без приговора ... ну и остальных обиженных админами и модерами.



до предьявления доказательст по продажи админов и модеров ( Колифея, Бугра, Щёткина, totola, .. ну вобщим всех причастных к сайту... Галицкому и прочих мульдеров и заинтересованных лиц)

зы: кстати... самому Хищнику глубоко пох на всё и он даволен ситуацией, и ему судя посему нас рать что будет дальше. Он хоть в курсе что ты за него опу рвёшь?

Извини. С планшета несколько неудобно писать. Поэтому по порядку.
1) Исключительные меры.
Тут либо исключительные, либо перечисление тобой пунктов правил нарушенных. В данной же ситуации солянка бредовая получается.
2) Отчитывание администрации.
Я не отчитываю, а пользуюсь своим правом обжалования, которые прописаны опять же в не мной прописанных правилах. Не нравится - меняйте правила.
3)Сталкеры, кастраты и прочие провокаторы.
Данные личности лично в моем имхо не болеют за мой клуб, посему мне на них несколько насрать. А тот же Хищник даже довольно часто на выезда за мой клуб гоняет (что здесь очень часто кстати применяется как конкретный показатель приверженности клубу).
4) Рвание шопы за Хищника.
За Хищника шопу не рву. Иначе бы не соглашался что правила он нарушил. И да, общался с ним - не скрываю. И что он не прав тоже ему обозначил. Что не отменят при этом по моему мнению несколько странный бан - НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!
5) Если бы меня обвинили в болении за кастратов.
Если бы меня обвинили в болении за кастратов, я, будучи модератором, стер бы его посты и без бана выяснил бы с данным пользователем по телефону либо лично суть претензий без бана. Благо ты лично с ним знаком и даже предлагал это обсудить..- но тоже это потер. В том же случае что случился - ты сам лично нарушил правила, которые ты же должен как модератор и соблюдать. Извини. Об ОСОБЫХ порядках в правилах ничего не прописано.
Надеюсь свою позицию подробно довел.

ЗЫ: И все же. До тех пор пока он не признает, что был не прав по поводу вас бан не снимется.. На ГМ что? Теперь есть цензура мнения и ВОЛЬНАЯ трактовка правил? Если появилась, так и скажите. В таком случае вопросов больше не задам.

Бугор
19.09.2015, 17:24
Картель,
1) Исключительные меры.
Тут либо исключительные, либо перечисление тобой пунктов правил нарушенных. В данной же ситуации солянка бредовая получается.
пункты были перечислены, о том что к пользователям в отдельных случаях могут быть применены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ меры присалось ранее и практически все постоянные пользователи об этом знают.

2) Отчитывание администрации.
Я не отчитываю, а пользуюсь своим правом обжалования, которые прописаны опять же в не мной прописанных правилах. Не нравится - меняйте правила.
своим правом обжалования можешь пользоваться в том случае, если данные меры будут применены именно к тебе. В данном случае имеешь право высказать мнение.


3)Сталкеры, кастраты и прочие провокаторы.
Данные личности лично в моем имхо не болеют за мой клуб, посему мне на них несколько насрать. А тот же Хищник даже довольно часто на выезда за мой клуб гоняет (что здесь очень часто кстати применяется как конкретный показатель приверженности клубу).
Повторюсь, будь последователен, а не избирателен...

На ГМ что? Теперь есть цензура мнения и ВОЛЬНАЯ трактовка правил?
на ГМ имеется и понятие чести. Людям работающим над сайтом Хищник по своей сути плюнул в лицо не мнением , а обвинением. Виновный в этом послан с сайта на йух. Однако тебе вольно пытаться учить жизни человека защищающего , а не Хищника подменя понятия. Можешь трактовать данное как хочешь. Это твоё полное право. За сим разговор считаю в дальнейшем бессмысленным и законченным.

Картель
19.09.2015, 22:04
Что же. Вместо разъяснения обоснованности меры наказания по правилам форума, получил в ответ что я не того защищаю. В таком случае высказываю мнение. Прошу администрацию рассмотреть вариант внесения в правила форума еще и пункта об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ мерах. А именно что конкретно эти меры означают, в каких случаях они применяются и какие именно санкции по этим мерам грозят.

ЗЫ: Бугор. Как человек, вполне возможно ты прав (не мне судить по поводу самой сути конфликта. Это ваше, личное). А вот как модератор ресурса в данном случае - ты полностью не прав. Это опять таки мое мнение. По сути высказав это, я тоже сейчас нарушаю правила. Решать тебе - как модератору. На этом все.

total
19.09.2015, 22:15
Картель, ИМХО всё просто... есть "всем админам админ" Колифей, если не согласен с модераторами пиши ему, возможно он аннулирует бан.
если Колифей говорит что поддерживает модератора то смотри раздел 1 правил...

Бугор
19.09.2015, 22:42
Картель,
Прошу администрацию рассмотреть вариант внесения в правила форума еще и пункта об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ мерах. А именно что конкретно эти меры означают, в каких случаях они применяются и какие именно санкции по этим мерам грозят.
лядь,.. реально, это просто ппц. Шесть лет народ на форуме страдал под гнётом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ мер банхамера Бугра, шесть лет форум просто лил слёзы от беспридела и не мог понять что это такое. Он не мог понять как пьяный в доску ACDC залетал в бан до протрезвления, он не понимал как Гудвин чалился только из-за того, что он разошёлся с флудом не на шутку, как туда переодически залетали Капитан Врунгель, тот же Гном, Кубаноид72... :) И вот теперь Картелю непонятно, что модераторы действуют не только по правилам, но и чисто по жизненной ситуации... по жизненной ситуации, когда надо просто "гасить", и что благодаря, в том числе, и этим действиям форум, есть такой какой он есть. И кое кто не может понят, тыкая в букву правил форума, что если модеры будут действовать только по правилам, то через неделю 45% народа будет в бане из-за флуда, 45% будет тупо читать, а 10% просто отписывать хроники газет. #-o

Короче, иди ты.... победу праздновать. Ей богу достал уже своим буквоедством. :)

Оскар
20.09.2015, 10:23
зы: кстати... самому Хищнику глубоко пох на всё и он даволен ситуацией, и ему судя посему нас рать что будет дальше. Он хоть в курсе что ты за него опу рвёшь?
Совсем не глубоко и совсем не покуй... ;)
Хищник искренне переживает,что не имеет возможности отписаться по поводу вчерашних Исторических Событий!:cry::cry::cry:

Большая просьба к Уважаемому Бугру-в честь Дня Победы (19 сентября) амнистировать томящегося узника и дать ему возможность выразить своё восхищение по поводу вчерашних фейерических событий...:)

Бугор
20.09.2015, 11:44
Оскар,

Большая просьба к Уважаемому Бугру-в честь Дня Победы (19 сентября) амнистировать томящегося узника и дать ему возможность выразить своё восхищение по поводу вчерашних фейерических событий...
извини, амнистии не будет - не тот случай. Хищник сам должен разгребсти то г... которое навалял, а не кто-то за него...

Картель
20.09.2015, 13:22
Картель, ИМХО всё просто... есть "всем админам админ" Колифей, если не согласен с модераторами пиши ему, возможно он аннулирует бан.
если Колифей говорит что поддерживает модератора то смотри раздел 1 правил...

А ведь и верно. Поступлю как буквоед.
Уважаемый КолхозNICK, как администратор данного ресурса, прошу разъяснить правила применения "исключительных мер", а так же изложить саму суть
этого понятия. Если попытка разъяснения этого понятия вызывает определенные трудности, либо данные меры по правилам ресурса отсутствуют, прошу снять с Хищника бан и наказать уже по существующим правилам.

Димитрий
20.09.2015, 17:06
Уважаемые, модераторы, я болею за 2 команды Русь ( Днепровская) и "Кубань" Краснодар, но основные симпатии отдаются команде " Русь",но я не могу это отразить в своём домине.

Lubomir
20.09.2015, 19:49
Уважаемые, модераторы, я болею за 2 команды Русь ( Днепровская) и "Кубань" Краснодар.

Для тех, кто не в курсе:lol:, Русь Днепровская, Краснодарский край, Россия
1 место в Чемпионат Тимашевского района 2015!!! http://www.goalstream.org/club/691170758#/calendar :app::app::app:

А где они играют, если не секрет, на каких полянах?!:shok:#-o:app::lol:

Wiktor
21.09.2015, 12:59
Картель, друг не замарачивайся, бесполезно.
Как написал мне total, дав штрафные баллы, за поддержку Хищника, правда, по их мнению, бывает разная. У них своя, у нас с тобой и Хищником другая.
Они хозяева, они рулят. Мы можем только уйти..... Или остаться.
Тем более, неизвестно кто больше теряет, забаненные и ушедшие, Хищник, Гном, 3:0 и многие другие. Жить без форума можно, а иногда и нужно, а вот проживет ли форум без них, посмотрим. Кубань-ЧЕМПИОН!:beer2:

pragmatik
23.09.2015, 09:18
Согласен с Картель. Что до Бугра, то Хищник не первый форумчанин , кто покинул сайт из-за него. Обидно, что уходят те, кто в качестве собеседника интереснее ( лично для меня), чем сам Бугор.

Бугор
24.09.2015, 09:51
pragmatik,

Что до Бугра, то Хищник не первый форумчанин , кто покинул сайт из-за него.
давай ники за кого ты задницу свою рвёшь...

Wiktor
24.09.2015, 12:44
pragmatik,
давай ники за кого ты задницу свою рвёшь...

Бугор, ты аватар pragmatik-а видел?
А если серьезно, то хотелось-бы, что-бы общение велось нормальным языком. Поддержу pragmatik-а, уходят те с кем интересно было общаться о футболе и любимой команде. Нет ни аналитики, не обсуждений действия игроков и команды на поле, остались только "танцы" Гудвина и флуд с ним небольшого количества форумчан.

ЗЫ. Предложения, типа, "не нравится, вали" попрошу не делать.
Можно забанить еще на год-другой, как всегда без объяснения причин. Возражать не буду.

Бугор
24.09.2015, 14:14
Wiktor, ты вообще пытаешься вникнуть кто о чём пишет? #-o

Поддержу pragmatik-а, уходят те с кем интересно было общаться о футболе и любимой команде.

Что до Бугра, то Хищник не первый форумчанин , кто покинул сайт из-за него
а что до

Нет ни аналитики, не обсуждений действия игроков и команды на поле, остались только "танцы" Гудвина и флуд с ним небольшого количества форумчан.
ты лично не пишешь аналитику, а тупо придираешься к форумчанам. Этакий старый ворчун... И сейчас... сам то понял под что подписался? Если форумчане мало пишут о футболе причём здесь Бугор? #-o Ладно это пёрнул в лужу из-за неприязни ко мне, так как я его в его же дерьмо раньше макал, а ты что лезешь?

Wiktor
24.09.2015, 14:30
Wiktor, ты вообще пытаешься вникнуть кто о чём пишет? #-o
а что до
ты лично не пишешь аналитику, а тупо придираешься к форумчанам. Этакий старый ворчун... И сейчас... сам то понял под что подписался? Если форумчане мало пишут о футболе причём здесь Бугор? #-o Ладно это пёрнул в лужу из-за неприязни ко мне, так как я его в его же дерьмо раньше макал, а ты что лезешь?

Андрей, я ваших дел не знаю, и знать не хочу.
Мне хватает наших с тобой, бывших, еще раз спасибо тебе.
Думаю, что разберетесь. Я писал по поводу ушедших форумчан.
Аналитику сейчас пишу мало, ибо она не интересна основной массе ныне присутсвующих на форуме.

Бугор
24.09.2015, 14:36
Я писал по поводу ушедших форумчан.
Аналитику сейчас пишу мало, ибо она не интересна основной массе ныне присутсвующих на форуме.
сравни что было месяц назад и сейчас - я за этим наблюдаю... Месяц назад в среднем на форуме было 30-35 посетителей , сейчас от 50-ти и выше. Ситуация в клубе улучшается и на форуме проявляется активность... Будем подниматься, играть - будет хватать и аналитики, и народа, ... ну и плясок с песнями. Вся активность прямо зависит от результатов клуба.

pragmatik
25.09.2015, 10:07
Бугор, навскидку : Судью на мыло и Хищник. В падлу рыться по форуму, но общение через призму: "если масла в голове нет" и "не хрЕн пис.теть" - это твой стиль, который применяется регулярно.
Или вот : пройти на домашке с мясом мимо людей, с которыми ещё недавно вместе на турнир выходил играть и даже не поздороваться... Мне пох, но многие удивились.
И вот, учитывая эти милые особенности твоей манеры общаться, люди и проявляют недовольство. Это Хищник с Судьёй ушли , громко хлопнув дверью со словами "это все Бугор виноват", а кто-то ( как лично я, например) просто предпочтёт к минимуму свести свои посты на форуме , или вовсе молча свалить.

Бугор
25.09.2015, 10:23
pragmatik,
навскидку : Судью на мыло и Хищник.
это и всё... теперь по персоналиям...

Судью на мыло - знатный тролль, болела ФК Краснодар, то есть кастрат - что он в принципе не скрывал... ушёл из-за обиды что получил пару карт за троллинг Гнома, Вождя и прочих в кастротеме и Оффтопе.

Хищник - не ушёл, а был отправлен в баню. Если и ушёл, то не из-за меня. Помница что он ранее он отписывался, что на ГМ находится только из-за Оффтопа, да и то уже давно на лыжах.

В итоге опу ты рвёш за кастрата,.. пусть даже и вполне умного.

кто-то ( как лично я, например) просто предпочтёт к минимуму свести свои посты на форуме , или вовсе молча свалить.
за тебя понятно - так , пукнуть в воду для пузырей, а вот по остальных кто-то улыбнуло... до кучи бе фактов. Ну что б воняло. :)





пройти на домашке с мясом мимо людей, с которыми ещё недавно вместе на турнир выходил играть и даже не поздороваться...
кого видел со всеми здоровался и не на кого обиды не имею. Просто не заметил , а то что ты там накручиваешь ... это твои головные боли, что в принципе присуще тебе.

Wiktor
25.09.2015, 12:00
Осмелюсь спросить, а на какой срок Хищник отправлен в баню?

КолхозNICK
25.09.2015, 22:00
Димитрий,
основные симпатии отдаются команде " Русь",но я не могу это отразить
Добавил команду "Русь" (Днепровская) в список.

КолхозNICK
25.09.2015, 22:07
По поводу Хищника...
Считаю действия модераторов логичными и справедливыми. Хищник предъявлял администрации форума какие-то абсолютно бездоказательные и совершенно дурацкие обвинения. Причём, делал это неоднократно. А в последнее время так вообще зациклился на этом.
Забанен он на год. Что касается разбана, то сам Хищник на админское мыло с жалобой на действия модераторов не обращался. Тем самым, как я понимаю, он признаёт, что был неправ. Ну, или либо ему просто по-барабану. Посему не вижу никакой темы для обсуждений.

Картель
25.09.2015, 22:17
КолхозNICK, Не срача ради. Все же прошу ответить так же на крайний мой пост в этой теме об исключительных мерах. Значит ли что срок бана год - это срок наказания по этим мерам? В каких случаях они применяются, а так же приоритетность этих мер (отменяют правила форума или нет).