PDA

Просмотр полной версии : КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

oneleg
14.05.2012, 16:34
согласен, просьбу отзываю
отнюдь, ужесточу условия :lol:

andreofan
14.05.2012, 21:51
сорри , что влезаю в разговор , но...
ФеКа Томь
на лицо - искажение названия команды , так что (имхо) карта законна

КолхозNICK
14.05.2012, 22:28
KARABAS, Предупреждение аннулировано как необоснованое.

oneleg, :nono:
Ну ево на! Ну, ты понял... :rtfm:

oneleg
15.05.2012, 02:31
Предупреждение аннулировано как необоснованое решение админа не оспаривается, но ты создаешь некрасивый прецедент, имхо ;)

KARABAS
15.05.2012, 11:38
KARABAS, Предупреждение аннулировано как необоснованое.


КолхозNICK, спасибо.:beer2:

oneleg
15.05.2012, 21:36
KARABAS, мелкий, если ты подумал, что всё закончилось, то ты ошибся. Я обещаю следить за тобой и за твоим папиком-флудером и вы 3aипeтecь тут оспаривать выданные вам предупреждения. Всё будет исключительно по пунктам правил, имхо.
зы: семейка калхозников она такая семейка калхозников, сына от папы недалеко валялось #-o

Бармалей
15.05.2012, 21:44
Я обещаю следить за тобой и за твоим папиком-флудером и вы 3aипeтecь тут оспаривать выданные вам предупреждения. Всё будет исключительно по пунктам правил, имхо. зы: семейка калхозников она такая семейка калхозников, сына от папы недалеко валялось#-o
oneleg, ПНХ,отморозок.:evil:

oneleg
15.05.2012, 21:54
отморозок. перегретая семейная пара, имхо.
Никому не нужны, но везде стараетесь влезть, потомственные флудер.
зы: Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз :lol:

3 : 0
15.05.2012, 22:05
а нд до куа ли какой-то олень, выписывающий сасалки нашему клубу, на себя здесь берет? Или у кого-то из модеров с ним любовь? Если ответ зарыт в теме про этот суперклуп, то копаться в том гавне желания нет:)

Вождь аппачи
15.05.2012, 22:19
oneleg, с фига ли прицидент? мне админ тоже аннулировал твое НАКАЗАНИЕ:-P:-P:-P

oneleg
15.05.2012, 23:04
а нд до куа ли какой-то олень, выписывающий сасалки нашему клубу, на себя здесь берет?
Оскорбительные высказывания в адрес участников форума, либо искажение их никнеймов (п. 6.9.)

Или у кого-то из модеров с ним любовь?
это пусть модеры сами обсуждают ;)

Вождь аппачи
15.05.2012, 23:08
oneleg,ну так и себе дай карточку за оскорбление участника форума, а?:lol::lol:

oneleg
15.05.2012, 23:12
ну так и себе дай карточку за оскорбление участника форума там Бармалей на стрёме. уже надавал за себя, любимого.
Понимаешь, есть только пара-тройка отморозков, которые зачем-то выпячивают себя на фоне остальных, остальные ведь нормально общаются ;)

Вождь аппачи
15.05.2012, 23:14
oneleg,ну вот сам нарушаешь, а от других требуешь? кто так делает?опять....:cry:

oneleg
15.05.2012, 23:19
Вождь аппачи, иди спать, без тебя тошно ;)

Бармалей
15.05.2012, 23:26
Понимаешь, есть только пара-тройка отморозков, которые зачем-то выпячивают себя на фоне остальных, остальные ведь нормально общаются;)
oneleg,за провоцирование участников форума вас давно уже пора забанить,как это делали ваши отмороженные коллеги на Лазурном в отношении своих гостей-оппонентов.Замечу,ни я,ни KARABAS вас тут не оскорбляли ( а всё шло в соответствующей теме ФК Томь),и даже не в чём вас не задевали,пока вы сами не начали тут всех провоцировать.Это можно проверить,благо посты ваши есть. А что вы хотели? Сами же вызвали ответную реакцию форумчан,и начали всем давать карты направо и налево.
КолхозNICK,прошу разобраться с этим Томским провокатором,и забанить его,пока он не остынет.

Ala
15.05.2012, 23:31
иди спать, без тебя тошно
похоже бальзамчик кедровый рулит :lol:

Кабася
16.05.2012, 00:32
похоже бальзамчик кедровый рулит
пошел на буй кастрат:lol: не видишь, уважаемые люди разговаривают ( а просто так , захотелось!):lol::lol::lol::magnid::magnid::magnid :

oneleg
16.05.2012, 07:59
после вчерашнего остается только http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10007/budo.gif

total
16.05.2012, 09:40
после вчерашнего остается только

действительно... :lol::lol::lol:

pragmatik
17.05.2012, 20:34
КолхозNICK, почитай что наш канадский .... (матюк на свой вкус) накатал в "Эх,хорошо в стране родимой".
Все привыкли,что он поливает дерьмом из-за океана Россию,ее людей, ее политиков(тут порой согласен)...
Потом начал вонять на тему ВОВ:evil:
Теперь этот ... (матюк по вкусу) начал на православние свое дерьмо лить.
Всему есть предел! Без имха он просто о.х.ерел:evil:
Забанить нах!!!!!

Колифей
20.05.2012, 13:08
pragmatik, Дай ссылку на пост. Бо, неохота всю тему пролистывать.

Бугор
20.05.2012, 13:30
Колифей, пост тот грохнули - не я .... но смотрел его. Честно говоря крамольного особого не было, но ораторство и форма подачи от Сталкера конечно зашкаливала... ну как всегда :)

oneleg
29.05.2012, 06:15
КолхозNICK, есть ли теоретическая возможность делегировать мне полномочия удалять посты Сталкера из темы "всякая всякота"? Она задумывалась как теме о всяком разном, любопытном и интересном, не проходящем по формату в другие темы.
Посты вашего канадского калхозника не вписываются в рамки этой темы и создают беспредельный по своей значимости когнитивный диссонанс. Да и вообще эти высеры никуда не вписываются ;)

Эколог
10.06.2012, 01:20
Интересно, зачем на главной такую странную таблицу разместили?
Кастраты захватили ГМ?:shok: Ежу ж понятно, что сравнивать результаты двух восьмерок некорректно, а тут такое....

29й
10.06.2012, 04:09
Эколог, Прикольно...:shok::shok::shok:

Форекс
10.06.2012, 09:29
Интересно, зачем на главной такую странную таблицу разместили?
Кастраты захватили ГМ? Ежу ж понятно, что сравнивать результаты двух восьмерок некорректно, а тут такое....

Что за таблица? Ни главной не нашел.

Картель
10.06.2012, 09:34
Что за таблица? Ни главной не нашел.

Турнирная таблица. Амкар 1-й, Мы 15-е#-o

Форекс
10.06.2012, 10:00
Турнирная таблица. Амкар 1-й, Мы 15-е

Понял, спасибо. Таблица дает картину набранных очков в 2012 году. Конечно же правильнее было сделать такие таблицы по восьмеркам., ну тогда бы мы были последние, а в таком виде автор предпоследними нас поставил.

Veni
10.06.2012, 10:09
Понял, спасибо. Таблица дает картину набранных очков в 2012 году. Конечно же правильнее было сделать такие таблицы по восьмеркам., ну тогда бы мы были последние, а в таком виде автор предпоследними нас поставил.

Особенно чётко в Этой таблице видна мысль Автора таблицы - наверно самого горячего болельщика Кубани:lol:...

Бугор
10.06.2012, 10:13
Эколог
Кастраты захватили ГМ? Ежу ж понятно, что сравнивать результаты двух восьмерок некорректно, а тут такое....
С фигали истерика? :shok: Может понять смысл, а потом биться головой ап монитор? Ты когда в свой сортир заходишь тебе кастраты не мерещатся?, ведь туалетная бумага и в Магнитах продаётся и конторой СНГ же производится... :)

Бугор
10.06.2012, 10:16
Особенно чётко в Этой таблице видна мысль Автора таблицы - наверно самого горячего болельщика Кубани...

Veni, ты знамя клубных троллей поднял? а то поутихли в последнее время...мож всё-таки головой думать? Ты б лучше узнал - будет тренировка первая или нет, народ бы в выходной подтянулся, и написал, толку в несколько аз больше:)

Mixas
10.06.2012, 10:17
Конечно же правильнее было сделать такие таблицы по восьмеркам., ну тогда бы мы были последние, а в таком виде автор предпоследними нас поставил.

..и вернул нас в 2004, 2007, 2009 годы, когда мы занимали 15е места #-o Нет уж, лучше восьмое в первой восьмерке.:)

Veni
10.06.2012, 10:19
Veni, ты знамя клубных троллей поднял? а то поутихли в последнее время...мож всё-таки головой думать? :)
Пишите таблицы нормальные и людей не смешите ... Это тому кто написал этот шедевр головой думать надо ...

Бугор
10.06.2012, 10:22
Veni, ну дык задай этот вопрос админу в соответсвующей теме, если теребит ниже пояса... пора уже понять кто главную редактирует,... а эту тему минут через десять зачищу.

Форекс
10.06.2012, 10:26
Особенно чётко в Этой таблице видна мысль Автора таблицы - наверно самого горячего болельщика Кубани...

Veni, я раньше эту таблицу не видел, потому-что захожу сразу на форум. Кто автор я не знаю, но как и ты могу догадываться.:-D
Меня твое мнение больше интересует по реальным цифрам, которые описывают жизнь клуба через его отчетность, о чем я попытался анализировать в теме "Руководство". Кое что у людей близких клубу я бы хотел уточнить по тому посту.

Predator vs aliens
10.06.2012, 10:28
Может понять смысл,
Объединены набранные очки командами из разных, никак между собой не связанных футбольных турниров весны-2012… НЛ, но какой в этом может быть смысл? :shok:

Форекс
10.06.2012, 10:35
Объединены набранные очки командами из разных, никак между собой не связанных футбольных турниров весны-2012… НЛ, но какой в этом может быть смысл?

Predator vs aliens, а я смотрю на команды расположенные в этой таблице на 2,5,6,8,10,12,14,15 (мы) местах, выделяя сразу первую восьмерку. Не так все и плохо . Локо набрал всего на 1 очко больше, но и забил на 2 гола меньше нас. ЦСКА набрал всего на 2 очка больше.
Конечно 1 победа со счетом 1-0 бросается в глаза, но и 9 ничьих бросаются в глаза, как перспектива в сторону побед:app:.

Predator vs aliens
10.06.2012, 10:39
местах, выделяя сразу первую восьмерку.
Ну так её одну и надо оставить — это интересно и познавательно в плане нашего выступления весной (+ 2 матча конца прошлого года). Но нафиг там остальной левак, размывающий таблицу и «мылящий» глаз? Тем более, ещё и 2 клуба пердива зачем-то указаны…

3 : 0
10.06.2012, 10:49
галимая провокация - а не таблица#-o... и дело вовсе не в кастратах...
ну накоу хрен надо было эту шнягу вешать? Народ решили позабавить? Сами плевались от маскалей, которые сравнивали очки наши с кастратовскими, а сами туда же:lol:.
Наши крайние 6 ничьих стоят и по очкам, и по важности, и по игре, и по силе намного больше чем все победы вместе взятые того же амиака или кастратов.
зы: автору незачет - имхо

Бугор
10.06.2012, 10:55
Predator vs aliens,

Объединены набранные очки командами из разных, никак между собой не связанных футбольных турниров весны-2012… НЛ, но какой в этом может быть смысл?
определённый сравнительный смыл для статистики имеется, если искать смысл, а не моральную составляющую.
Не знаю возможности главной, так как я в её работу не вхож, но могу догадываться, что там просто не технической возможности разбить клубы по двум восьмёркам - что было видно ранее, так как таблица было общей, а удаление команд второй восьмёрке может привести к потере статистических данных этих команд за определённый период, что не есть хорошо.

oneleg
10.06.2012, 11:08
типа небольшой холивар намечается, бессмысленный и беспощадный, в виде борьбы за честь калхозного мундира? :lol:

Бугор
10.06.2012, 11:11
А вот это уже можно будет в качестве официальной версии представить уполномоченным администраторам
считай это официальной версией и отстань пративный:).. иди лучше обсуждай позор Голландии и будущий позор России. :shok: :lol:

Бугор
10.06.2012, 11:12
типа небольшой холивар намечается, бессмысленный и беспощадный, в виде борьбы за честь калхозного мундира?
инна атседава, похмелись с днюхи, оленевод болотный. :lol:

3 : 0
10.06.2012, 11:30
определённый сравнительный смыл для статистики имеется
какой статистики? Кто и кому сливал во 2 восьмерке или кто и как рубился в первой??? Кому накер нужна такая статистика? Ответ у меня один - тролям, каковым и является автор данного куска говна, залетевшего в нашу хату.


что там просто не технической возможности разбить клубы по двум восьмёркам - что было видно ранее, так как таблица было общей, а удаление команд второй восьмёрке может привести к потере статистических данных этих команд за определённый период, что не есть хорошо.
ну так и сделайте общую таблицу по 3-ем кругам и неипите людям моСг, и не веселите залетных (или вылетевших:lol:).

Эколог
10.06.2012, 11:56
Эколог
С фигали истерика? :shok: Может понять смысл, а потом биться головой ап монитор? Ты когда в свой сортир заходишь тебе кастраты не мерещатся?, ведь туалетная бумага и в Магнитах продаётся и конторой СНГ же производится... :)

Не поверишь, но зайти в магнит и купить там что нибудь для меня не проблема:).
Но табличка весьма странная. А учитывая, сколько раз мы именно с 15-го места вылетали из ПЛ, намекает на многое.

Бугор
10.06.2012, 12:01
Но табличка весьма странная. А учитывая, сколько раз мы именно с 15-го места вылетали из ПЛ, намекает на многое.
я себе этим голову не забиваю - знаю на каком месте Кубань и что она из себя представляла в прошедшем сезоне. А кто ищет го...но, тот и в кристально чистом послужном списке его найдёт. ;)

Эколог
10.06.2012, 12:07
я себе этим голову не забиваю - знаю на каком месте Кубань и что она из себя представляла в прошедшем сезоне. А кто ищет го...но, тот и в кристально чистом послужном списке его найдёт. ;)

знал бы что такой шум будет, не писал бы наверно ничего.
Но все же, какой смысл в этой таблице? Статистика? С там же успехом эти цифры можно в таблицу Примеры тиснуть или АПЛ. смысл тот же будет. Разве что руководство клуба потролить на счёт усиления, как вариант.
Это как, например, японцы на своей карте Курилы своим цветом закрасят, или китайцы Амурскую область... Ничего фактически не меняет, но осадочек остается.

Бугор
10.06.2012, 12:12
знал бы что такой шум будет, не писал бы наверно ничего.
не ты, так другой бы кто написал...:)

Но все же, какой смысл в этой таблице? Статистика? С там же успехом эти цифры можно в таблицу Примеры тиснуть или АПЛ. смысл тот же будет.
это вопрос к КолхозNICKу , о тех.возможностях главной я уже писал, что тоже со считав списывать нельзя...

Разве что руководство клуба потролить на счёт усиления, как вариант.
этот вариант тоже имеет право на жизнь. :)

КолхозNICK
10.06.2012, 12:44
Эколог,
Veni,
3 : 0,
Особенно чётко в Этой таблице видна мысль Автора таблицы
Зато особенно чётко в этой теме видна ваша подружка - манька-истеричка. За то, что заметили косяк и сообщили - спасибо. За то, что стали двигать теории вселенского заговора - низачот!
На самом деле всё гораздо проще.
Специально на один сезон - 2011/2012 был разработан специальный алгоритм формирования таблицы. Который, как все могли убедиться, ни разу не дал сбоя. Даже в те редкие мгновения, когда у магнида было больше очков, "Кубань" всё равно располагалась выше.

Этот факт вы почему-то не заметили и профессионализм авторов алгоритма не отметили. Ну, тут понятно - когда всё работает правильно, это никто не замечает. Хотя, скажу откровенно, поработать нескольким людям пришлось много. Мало того, что надо было учесть разбиение команд на восьмёрки, но и учитывать для единой таблицы результаты фактически двух разных двухкруговых турниров - 2011-го и весны 2012-го годов.

Что ж, переходный сезон закончен, и в обозримом будущем ничего подобного, слава Богу, не предвидится. Пришла пора возвращаться к "старым баранам" - к обычному двухкруговому турниру. Посему на место был возвращён немножко модернизированный старый алгоритм формирования таблицы (изменения заключаются в том, что он будет работать по системе "осень-весна", а не "весна-осень" как раньше).

Так вот, этому алгоритму ваши, господа Эколог, 3 : 0 и Veni, маньки-истерички до одного места. Он взял и перестроил таблицу так, как это в нём запрограммировано, так, как он будет работать дальше - по двум кругам одного турнира и без учёта разделения на восьмёрки.

По-уму, конечно, стоило сразу же включить на главной отображение турнирной таблицы наступающего сезона. Но в это время у админа были дела поважнее. За что он приносит самым нервным и морально пострадавшим от лицезрения "неправильной" таблицы свои извинения.

ЗЫ: Сейчас на главной странице уже включена таблица сезона-2012/2013. Надеюсь, её внешний вид удовлетворит всех посетителей сайта. :)

Mixas
10.06.2012, 13:17
ЗЫ: Сейчас на главной странице уже включена таблица сезона-2012/2013. Надеюсь, её внешний вид удовлетворит всех посетителей сайта. :)

Отличная таблица:) Единственное, можно Анжи с Мордовией поменять местами:)

oneleg
10.06.2012, 14:33
инна атседава, похмелись с днюхи скока раз я уже тут говорил, ну не болею я с похмелья, не умеет этого мой организьм ;)

КолхозNICK
10.06.2012, 15:47
По просьбе посетителей сайта, забил в календарь расписание Евро-2012.
Т.о., информацию о матчах текущего дня + о матчах ближайших трёх дней можно будет всегда посмотреть в "Наступающих Событиях" в нижней части форума.

Tonga
12.06.2012, 21:46
Почему в Safari на iPad тема оформления ставится только Greenmile-mobile? На iPhone можно выбрать Greenmile-mile. Из-за этого приходится использовать другой браузер, который подменяет свой id.

Седой
12.06.2012, 21:49
Почему в Safari на iPad тема оформления ставится только Greenmile-mobile?
Очень не удобная тема, на iPadе крайне ограничен функционал сайта.

КолхозNICK
13.06.2012, 20:56
Tonga,
Седой,
Это пережиток социализма, тьфу, эры медленного и дорогого GPRS. Тогда специально в форум был вмонтирован хак (специальная функция), который определял, с какого устройства пользователь заходит на форум. Если устройство распознаётся как мобильное, то автоматически включается оформление "Greenmile-mobile". Это оформление "лёгкое", потребляет мало траффика и влазит практически в любые экраны.

В принципе, времена изменились, и хак можно было бы уже отключить за ненадобностью. Но статистика показывает, что ещё есть пользователи, которые читают форум через обычные телефоны. Для них функция автоматического включения темы Greenmile-mobile" очень полезна. Ибо, как я уже говорил, стандартная тема в маленьком экране просто не помещается.

Что ж, попробую внести iPad в список устройств-исключений, которые не определяются как мобильные. Не уверен, что сработает, т.к. iPad - устройство новое относительно хака. Но тем не менее... Отпишитесь, получилось или нет. Ежели что, будем что-нибудь придумывать дальше.

Tonga
13.06.2012, 22:00
КолхозNICK, теперь на iPad все отлично. Спасибо!

Седой
13.06.2012, 22:05
КолхозNICK, все Ок, спасибо!

ASD-QWE
16.07.2012, 14:00
КолхозNICK, кста, а можно мне вручную прикрутить возможность добавления ссылок? Я, вроде как, на ГМ с его основания. Никаких вредоносных ссылок особо не нес. ФыКа "Краснодар" тоже не особо и люблю. Иногда просто раздражает, что хочется ссыль дать - а в ответ фига...
Если нет - тогда нет. :)

КолхозNICK
16.07.2012, 21:46
В связи с жалобами пользователей на невозможность публикации той или иной ссылки уменьшил количество "обязательных" сообщений до 500.

KASEY
16.07.2012, 21:55
В связи с жалобами пользователей на невозможность публикации той или иной ссылки уменьшил количество "обязательных" сообщений до 500.

Ну наконец то!

ASD-QWE
17.07.2012, 05:00
В связи с жалобами пользователей на невозможность публикации той или иной ссылки уменьшил количество "обязательных" сообщений до 500.

спс.. постараюсь чего-нибудь "донафлудить" :lol::lol:
Хотя... за 7 лет - 430 сообщений, значит мне еще долго...
Ладно, буду их корявыми назло вам выдавать. :-P

oneleg
17.07.2012, 09:31
спс.. постараюсь чего-нибудь "донафлудить" если мне память не изменяет, сообщения, написаные в разделе "Офтопик", не учитываются :)

Картель
18.07.2012, 21:05
если мне память не изменяет, сообщения, написаные в разделе "Офтопик", не учитываются :)

Блин, а я все голову ломаю, что это бедный Сталкер от тысячи постов далеко никак оторваться не может:)

ASD-QWE
20.07.2012, 20:58
если мне память не изменяет, сообщения, написаные в разделе "Офтопик", не учитываются :)

Та я ж знаю.. Не первый год тут живу. Но в разделе "Кубань" буду писать активно - забанят :beer2::lol::lol:

Бугор
20.07.2012, 21:29
Но в разделе "Кубань" буду писать активно - забанят
да кстати, админ в отпуске... так что будем играть в хорошего и плохого полицейского. :shok::lol:

ASD-QWE
20.07.2012, 21:39
да кстати, админ в отпуске...

Плюсадын.. Через неделю собираюсь в Краснодар на несколько дней. Учту план на побухать в районе ул. Новороссийской :lol::lol:

ЗЫ Бугор, а ты сразу напиши - чегось в разделе "кубань" писАть нельзя, а то мне Игорь в свое время карту выписал за "кубаноиды". :cry: Написал - типа, вам сие писать можно, мне - нельзя..

Бугор
20.07.2012, 21:51
то мне Игорь в свое время карту выписал за "кубаноиды". :cry:
ну это он любя :lol:. А вообще обсуждай темы нормально, без флудиразма, можешь вовсю "насиловать" тему Премьер Лига, если про Кубань обсуждать религия не позволяет. Да и по мимо раздела ФК Кубань, есть ещё и раздел Спорт, там счётчик тоже мотает. :)

ASD-QWE
20.07.2012, 22:31
можешь вовсю "насиловать" тему Премьер Лига, если про Кубань обсуждать религия не позволяет. Да и по мимо раздела ФК Кубань, есть ещё и раздел Спорт, там счётчик тоже мотает. :)

Премьер-Лигу я, да впрочем, как и все остальное - читаю. Седому - отдельное спасибо, ибо его выкладки мне интересны. Влажу редко, ибо в гостях-таки. Иногда-да, интересно о чем-то и поспорить. В "Спорте" - чегось там интересного? Срач в свое время между "кубаноидами" и "оленеводами" (тут - не в обиду - ЭТО было интересно) уже кончился. Остался только oneleg. Клуб фыкаМагнит обсуждать?? Так та тема чаще похожа на онанирующего студента, куда приходят "спустить струю". Вот к нам, глядишь, ОВД пришел, новую команду строит - у нас самый "старый" - 27-летний Кочубей. Глядишь, спонсора найдем и найдем новую тему для сАсАлок. А пока - пофлужу в оффтопике. :lol:

Бугор
20.07.2012, 22:43
Вот к нам, глядишь, ОВД пришел, новую команду строит - у нас самый "старый" - 27-летний Кочубей. Глядишь, спонсора найдем и найдем новую тему для сАсАлок.
Давайте, развивайтесь, а то остальные уже тиной и навозом покрылись. :lol:

А пока - пофлужу в оффтопике.
успехов. :beer2:

вэл
21.07.2012, 11:26
КолхозNICK, А вопрос значится имеется такой:есть вариант разместить окошко на форуме для обычного чата:)?Что это даст?Да просто часть флудизма уйдёт с важных тем и переместится в чат,а там ,как говорится язык до Киева доведёт:lol:да и людей это активизирует:vpered:

ДИМАС
21.07.2012, 12:08
Удалено...........

Арбалет
21.07.2012, 12:43
ДИМАС, утонула. Поднял её из архива. :)

матрас
23.07.2012, 17:22
КолхозNICK а можно мне отключить шкалу рейтинга..
достаёт если честно.мне это не нужно.

Бугор
24.07.2012, 17:38
Эх, хрЕновое у меня настроение...:evil1:

total
24.07.2012, 17:47
Эх, хрЕновое у меня настроение...заметно-))))))))

матрас
26.07.2012, 15:07
total ,Бугор ну чё шкалу рейтинга отключать мне будем?
если нет,то почему?

total
26.07.2012, 17:01
матрас, я кагбе не самый главный в этом вопросе но кажись кто то уже просил это сделать у Колифея и получил отказ в плане того что у форума нет такой фичи включать-выключать шкалу рейтинга каждому пожелавшему это пользователю...

Бугор
26.07.2012, 17:08
получил отказ в плане того что у форума нет такой фичи включать-выключать шкалу рейтинга каждому пожелавшему это пользователю...
данная "фича" предусмотрена только для админов. Вопрос закрыт.

зы: однако имеется желание подать предложение карательного характера ... за каждую карту - 1 балл * 100 рейтинга в минус.

матрас
26.07.2012, 18:43
данная "фича" предусмотрена только для админов. Вопрос закрыт.

зы: однако имеется желание подать предложение карательного характера ... за каждую карту - 1 балл * 100 рейтинга в минус.

на хрена мне клеймо?вам нравиться вы и ходите..
если есть за что баньте...
по моему это должно быть на выбор ,по желанию.
и что это за рейтинг моральный урод?
какой "умник"его придумал?

Арбалет
26.07.2012, 19:14
матрас, эта полоска, также вносит ограничения или добавляет возможности в ваш профиль и в ваши сообщения. Если например пользователя форума считают вас плохой личностью, ввиду ваших постов на форуме, то может удалиться аватарка или возможность редактировать сообщения. А то так без полоски можно творить гадости и ничо за это не будет :lol:.
И вообще, не обращайте внимания на неё и всё. Или сильно глаза мозолит? И если бы вам было пофиг на неё действительно, тогда не просили бы отключать её - висит и висит. Стало быть значима в какой-то степени. ;)

матрас
26.07.2012, 20:26
А то так без полоски можно творить гадости и ничо за это не будет .да ты чтоооооо:shok:....модер тогда зачем?И вообще, не обращайте внимания на неё и всё. Или сильно глаза мозолит? И если бы вам было пофиг на неё действительно, тогда не просили бы отключать её - висит и висит. Стало быть значима в какой-то степени. да мне как то пофиг было.....
пока один товарищ не решил опустить другово ,потому что ему так захотелось.
в принципе и на второго тоже пох...но я так прикинул что неправильно это что как бы не комильфо вот.
и в знак протеста:lol::lol::lol: мне полосссска не нужна..

Бугор
26.07.2012, 20:48
модер тогда зачем?
мух гонять, когда жжжужать сильно начинают. :)

Седой
27.07.2012, 12:49
пока один товарищ не решил опустить другово
А ты прямо такой радетель справедливости? Или сочувствующий? :) К тому же задумка, ели успев начавшись, с треском провалилась. :)

матрас
27.07.2012, 17:11
А ты прямо такой радетель справедливости? Или сочувствующий? :) К тому же задумка, ели успев начавшись, с треском провалилась. :)

ну получаеться так радетель.а вообще сегодня прочёл я статус одного товарища-
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям
с чем я полностью согласен.
слишком много тут желающих вынести приговор..

oneleg
27.07.2012, 22:32
КолхозNICK, при получении нескольких предупреждений одномоментно по одному пункту, например 4 раза по 2 очка за флуд, получается, что месячный срок действия каждого последующего предупреждения прибавляется к предыдущему. Все четыре предупреждения я получил 24.07, 2012, а последнее сгорит аж 21.11.2012 года :shok:
Верно ли это или это косяк форума? Так как Бугру лень было, пришлось саиому этот вопрос инициировать :)

Бармалей
27.07.2012, 23:11
Все четыре предупреждения я получил 24.07, 2012, а последнее сгорит аж 21.11.2012 года Верно ли это или это косяк форума? Такая же муйня и у меня,три предупреждения получил 24-го июля,и каждое предупреждение сгораеться если плюсовать к нему месяц предыдущего.Последнее предупреждение сгорит аж через три месяца.:shok: Что-то новое.
Бугор,неужели на солнце такие сильные магнитные бури,вследствии чего плохое настроение?:)

oneleg
28.07.2012, 05:19
Энко, я знатный крючкотвор и это не разборки, просто интересно, если бы предупреждения были бы по разным статьям, то сроки также плюсовались бы? А если бы они были получены в разные календарные дни, сроки бы тоже плюсовались? Так сказать тест форума на дуракоустойчивость.

Мастер
02.08.2012, 18:45
oneleg, всё ждёшь бедный? :(

oneleg
03.08.2012, 10:05
всё ждёшь бедный?ну рано или поздно он выздоровеет, хотя хотелось бы конечно прижизненного ответа ;)

вэл
09.08.2012, 11:13
Вопросик такой:а если у нас мобильная версия форума,а то не плохо бы через тлфон просматривать форум?:)

Tonga
09.08.2012, 13:15
вэл, внизу страницы можно выбрать тему оформления. Там есть GreenMile-mobile

Ala
09.08.2012, 15:29
внизу страницы можно выбрать тему оформления. Там есть GreenMile-mobile
Тонга пусть лучше уроки повторяет скоро в школу его и так уже много :mrgreen:

Labile
12.08.2012, 11:55
Здрасьте!
Занимаюсь делами, а параллельно открываю сайт, чтобы почитать новости и пообщаться на Форуме. Пишу Ник, пароль, захожу, но через какой-то короткий промежуток времени окошко, куда писал Ник, опять пустое и так постоянно приходится вводить и вводить.
Вопрос. Это специально так сделано или можно один раз ввести и не дергаться до тех пор, пока сам не нажмешь на выход?

Бугор
12.08.2012, 12:03
Labile,

Вопрос. Это специально так сделано или можно один раз ввести и не дергаться до тех пор, пока сам не нажмешь на выход?
если ты при вводе имени и пароля не поставил галочку рядом в окошке - запомнить меня, то через некоторое время твои данные обнуляются... Это действие происходит на многих сайтах. Галочку ставь и будет тебе щастье :)

Labile
12.08.2012, 12:07
если ты при вводе имени и пароля не поставил галочку рядом в окошке - запомнить меня, то через некоторое время твои данные обнуляются... Это действие происходит на многих сайтах.

Точно), че-то я не подумавши). Спасибо.

КолхозNICK
24.08.2012, 20:39
Энко, Да на, получи -10.000 репутации. НЛ, сам хотел. :lol:
Что касается порога по постам, то "5.000 сообщений" установлено уже давно.

Час Мужества
25.08.2012, 18:01
Энко, кто тебя так?:shok:

Седой
25.08.2012, 18:02
Энко, кто тебя так?

По просьбе Энко, КолхозNICK,
Энко, Да на, получи -10.000 репутации. НЛ, сам хотел.

Час Мужества
25.08.2012, 18:43
Энко,
В третий раз я "моральный урод", а что? - креативненько
Аватарка отображается. Неправильный ты урод.:lol:

3 : 0
25.08.2012, 22:11
Мою просьбу ты помнишь? Тереть посты зае...ся. Прошу еще раз вернуться к вопросу подтверждения желания стать VIP-ом

Да на, получи -10.000 репутации. НЛ, сам хотел.
:lol::lol::lol::lol::lol:
"за что боролся, на то и напоролся(с)

Седой
26.08.2012, 00:05
Энко, не обессудь, все от чистого сердца, по-дружески. :beer2:

Vit@s
27.08.2012, 16:08
Второй раз поднимаю проблему: дочитываешь все темы до конца - выходишь в меню - всё прочитано. Проходит несколько минут и внезапно все сообщения, которые ты прочитал становятся непрочитанными. Приходится пролистывать всё заново, чтобы найти нужное сообщение. Не на одном из форумов такого не замечал. Можно исправить?

total
27.08.2012, 16:14
Бывает и хуже, зайдёшь в раздел прочитаешь 1-2 темы а через час приходишь и оказывается что ты все темы просматривал и нужно отдуплять где ты был уже сегодня а в каком топике небыл...

PJ
27.08.2012, 16:23
Второй раз поднимаю проблему: дочитываешь все темы до конца - выходишь в меню - всё прочитано. Проходит несколько минут и внезапно все сообщения, которые ты прочитал становятся непрочитанными. Приходится пролистывать всё заново, чтобы найти нужное сообщение. Не на одном из форумов такого не замечал. Можно исправить?
С таким багом борюсь жмаканьем, перед выходом с форума, на главной странице форума кнопочки "Все разделы прочитаны".

Predator vs aliens
28.08.2012, 23:45
По поводу РСС, ИМХО, тэг(и) с Даном надо бы уже убрать. Статьи, где он будет упоминаться применительно к нам, и так попадут по обычным тегам, а смысла в сугубо внутренних вопросах функционирования ФК «Динамо» (Москва) для форума никакого.

КолхозNICK
29.08.2012, 20:31
Predator vs aliens, О.К., сделано. Спасибо за замечание.

Attacante
03.09.2012, 22:00
КолхозNICK, ответь пожалуйста:)
В текстовой версии форума есть кнопка "Пожаловаться на сообщение", но нет кнопки "Плюс адын". Нельзя ли добавить её, бо на работе ограничение по траффику, поэтому приходится пользоваться исключительно самой легкой версией форума.

total
03.09.2012, 22:11
это у тебя постов мало-ещё не включилась функцЫя +1:)

Attacante
03.09.2012, 22:17
total, +1 в полной версии форума есть, нет только в самой урезанной - в текстовой. :(

КолхозNICK
03.09.2012, 23:01
Attacante, К сожалению, скрипт "плюсадына" не совместим с текстовой версией форума. Так что добавить её туда нельзя.

В то же время меня искренне удивляет, что в наши интернет-времена ещё где-то сохранился такой динозавр как "ограничение по траффику".

3 : 0
04.09.2012, 18:51
а шо за лохотрон у меня высвечивает насчет выйгрыша айпада чи айпла-4, короче хз?

Колифей
04.09.2012, 19:42
3 : 0,
Энко,
Забейте на него. Оно скоро должно сменится на обычный, ничем и никого не раздражающий баннер. Если до завтра не сменится, отпишитесь тут, пжлста.

3 : 0
04.09.2012, 19:47
Колифей, это реклама на сайте или кто-то шалит?

Колифей
04.09.2012, 19:58
3 : 0, Это баннер от компании интернет-рекламы RightMedia. Сейчас 2-3 дня тестовый период. Посмотрим, как оно работает и прикинем какой со всего этого может быть толк. А дальше видно будет.

По условиям соглашения с RightMedia, не должно быть ничего дёргающегося, порнографического, рекламы "Единой России", ФК "Краснодар", магазинов "Магнит", ссылок на сайты с вредоносным содержимым и т.п. Короче, посетителей форума напрягать не должно. Если что не так, стучите в эту тему.

3 : 0
04.09.2012, 20:05
рекламы "Единой России", ФК "Краснодар", магазинов "Магнит"
этого достаточно:lol:, а там хоть сиськи, хоть письки - пох:lol:

ВладислаВ
05.09.2012, 14:28
Гном, есть несколько утилит - блокировщиков рекламы.
Я поставил себе платный Adguard (150 руб/год). Ты для работы выбери бесплатный, подходящий для браузера. Типа AdBlock и проч.
Проблемы, как таковой, нет :)

Колифей
05.09.2012, 14:28
Гном, Понял. Я и не знал, про возможное звуковое оформление. У меня-то колонки практически всегда выключены. Что ж, отпишусь сегодня.

Колифей
05.09.2012, 14:35
ВладислаВ,
Проблемы, как таковой, нет
На самом деле есть. Своей популярностью форум обязан в том числе и своему удобству для пользователей. И вот этим жертвовать нельзя ни при каких условиях. Никого нельзя заставлять или понуждать ставить какие-то дополнительные приблуды из-за greenmile.ru

Ещё раз повторяю: сейчас идёт тестирование всей этой фихни. Если за 2-3 дня не удастся добиться от RightMedia ненапряжности работы их рекламных модулей, то они будут удалены КЕМ.

Посему, буду очень благодарен за сообщения обо всех косяках.

Lubomir
05.09.2012, 16:50
Колифей,реклама эмиграции в США на GM это уже слишком. #-o

Эколог
05.09.2012, 16:54
******, эта ваще пи.дец... Эта буйня вверху стала звуки издавать... Какой-то Травиан. ру рекламируют.... Сижу на работе, читаю ГМ, и тут эта буйня как заорет... Колонки на всю были... Сделайте чо-нибудь!!"!!!!!!! А то палюсь на работе... Уволят - пить с вами не смогу больше)))))

мало того, у меня пинг растет в WOT из за этой фигни с движущимися картинками. приходится ГМ выключать. между боями форум уже не почитать...

Колифей
05.09.2012, 17:33
Эколог,
из за этой фигни с движущимися картинками
О каких движущихся картинках идёт речь? Очень прошу пояснить подробней.

Эколог
05.09.2012, 17:38
Эколог,

О каких движущихся картинках идёт речь? Очень прошу пояснить подробней.

те что сверху. рекламка в правом верхнем углу.
Хатя сейчас включил и то и то, пинг норм. так что вопрос снят.

Седой
05.09.2012, 17:41
Во, дома теперь тоже выскочила и со звуком
А у меня звука нет.:) Хочу со звуком. :lol:

ВладислаВ
05.09.2012, 22:42
Никого нельзя заставлять или понуждать ставить какие-то дополнительные приблуды из-за greenmile.ru
Друже, ты перегибаешь... ;)
Каждый юзверь, даже ортодоксальный, имеет, как минимум, один почтовый ящик, а также пару-тройку сайтов, куда ходит ежедневно.
Ну, не может чел посещать исключительно один ГМ :)
Так вот на иных сайтах рекламных баннеров и всплывающих окон в 100500 раз больше, нежели на ГМ. И что, ТАМ она не беспокоит? ;)
---
Реклама - двигатель. И ГМ никак не миновать её. Ведь копеечка, пусть и невеликая, но капает. Членских взносов на ГМ нет? Нет. Пусть будет реклама. Кого она достаёт, найдёт вариант её нейтрализовать.
К примеру, так можно в ОгнеЛисе: http://www.drigin.com/lessons/adblock-firefox.html
Это - бесплатно. Есть подобное и в Сафари, и в Опере.
За IE не скажу :?
---
У кого есть 150 рублей на год, то сюда:
http://adguard.com/ru/welcome.html

Эколог
05.09.2012, 23:15
Так вот на иных сайтах рекламных баннеров и всплывающих окон в 100500 раз больше, нежели на ГМ. И что, ТАМ она не беспокоит?
у меня инет слабый довольно таки. до 1 мб/сек. Других операторов, кроме кубматьеготелекома в доме нет, да и перееду я от туда скоро.
Так вот, сайты с кучей картинок дают ощутимый рост пинга. с комфортных 30-50 до 200-300 как минимум. так что такие сайты одновременно с игрой не использую.
тут то норм, вчера видимо скоростишка нета упала, вот и пинг вырос, но сегодня норм, так что это у меня проблемы скорее а не от рекламы на ГМ, тем более ее чуть всего.

DJ_FISH
06.09.2012, 09:50
Эти рекламки бесят только если захожу стелефона, на домашнем же компе стоит Касперский и блокирует всю рекламную хрень со всех сайтов.

Attacante
06.09.2012, 12:56
Энко, ну ты же у нас теперь "звезда", выдели со своего ганарара за интервью Колифею на содержание ГМ, он и уберет всю рекламу нафиг. ;)

Attacante
06.09.2012, 13:29
Энко, слово "ганарара" быстрее набирается, чем "гонорара". ;)

Вождь аппачи
06.09.2012, 20:51
Вопрос такой: а почему некоторым болельщикам можно обзывать тренера Кубани Талалаева?
и почему не дают карточки за оскорбления?
зы: если что сам его не люблю, но теперь он как никкак наш тренер. и нехорошо его обзывать

Вождь аппачи
07.09.2012, 15:00
Господа модераторы!!!! вы где? мне хоть кто нибудь ответит? удостоит меня такой чести?

Колифей
07.09.2012, 15:24
Вождь аппачи, Дабы получать ответ, надо задавать внятный вопрос. Твой же вопрос, озвученный в #1712, носит риторический характер.
почему некоторым болельщикам можно обзывать тренера Кубани Талалаева?
"Некоторые" - это кто конкретно? Как эти "некоторые" обзывали тренера Кубани Талалаева? Давай конкретику, цитату или ссылку. И вот после этого можно будет ответить на вопрос:
почему не дают карточки за оскорбления?

Miksher
07.09.2012, 16:06
У при входе на форум пишет о вирусе с сайта http://yandex.ru/infected?l10n=ru&url=http%3A%2F%2Ftop.yuga.ru%2Fcgi-bin%2Fstatistic%2Fstatistic.cgi%3FUidSite%3D153414 %26rnd%3D0.8035448852460831

Колифей
07.09.2012, 16:13
Miksher, Ну ты хоть прочитай, что там написано:
Сайт top.yuga.ru может быть опасен для вашего компьютера. Greenmile.ru тут не при чём.
Это счётчик их тут стоит, а яндекс и его заодно отрабатывает. Ведь это сЦылка, как-никак.
ЗЫ: Надо этот счётчик убрать КЕМ. Всё равно от него толку никакого нет.

Miksher
07.09.2012, 16:15
Колифей, я читал.Не очень удобно на каждую страницу это предупреждение.

Колифей
07.09.2012, 16:24
Miksher, Уберу я этот сраный счётчик, уберу. Вот только домой с работы доберусь...
ЗЫ: Спасибо за дельное замечание.

Miksher
07.09.2012, 16:24
Колифей, спасибо!:)

Колифей
07.09.2012, 22:19
Miksher, Усё, счётчик "Югов" транклюкирован.
Давайте ещё жалобы. Будем работать.
ЗЫ: По поводу баннеров в шапке работа ещё идёт, но замечания принимаются.

Час Мужества
07.09.2012, 22:53
Вождь аппачи,
Вопрос такой: а почему некоторым болельщикам можно обзывать тренера Кубани Талалаева?
и почему не дают карточки за оскорбления?
Гудвину точно давали. Как раз за Талалаева.

Бугор
08.09.2012, 20:09
Вопрос такой: а почему некоторым болельщикам можно обзывать тренера Кубани Талалаева?
и почему не дают карточки за оскорбления?
был занят, ща разберёмся...

Miksher
13.09.2012, 14:42
Колифей, опять фихня какая-то http://yandex.ru/infected?l10n=ru&url=http%3A%2F%2Fwww.greenmile.ru%2Fgmforum%2Fforu mdisplay.php%3Ff%3D9

total
13.09.2012, 18:09
имеется информация что этот сайт атакует компьютеры:cry:

ALEXIS
13.09.2012, 19:12
Эээм господа у меня тоже пишет про вредоносный сайт?происки магнида?

oneleg
13.09.2012, 21:01
Miksher, total, ALEXIS, нет никто :-P

КолхозNICK
13.09.2012, 21:31
Miksher,
total,
ALEXIS,
ИМХО, Яндекс панику наводит. Пишет, что заражена вот эта страница сайта: http://www.greenmile.ru/krai/federation/
Там текст, фотка Перонко и больше никуя.
Хрен с ним, удалил. Сейчас пересоздам заново. Сам визуально ничего подозрительного не нашёл. Заказал новую проверку Яндексу и отписался в техподдержку.

ЗЫ: McAfee SiteAdvisor, DrWeb и Google Safe Browsing ничего подозрительного не находят.

КолхозNICK
13.09.2012, 21:42
ЕслиЧо, можно кликнуть по этой кнопке:

http://antivirus-alarm.ru/images/checked_v1.gif (http://antivirus-alarm.ru/proverka/?url=greenmile.ru)

Miksher
14.09.2012, 23:41
КолхозNICK, ну что там с эти яндексом?Задолбал он уже со своими предупреждениями!#-o

Бугор
15.09.2012, 00:25
ну что там с эти яндексом?Задолбал он уже со своими предупреждениями!
на Гугль поменяй...:)

total
15.09.2012, 08:03
сделайте ужо.....:cry:

КолхозNICK
15.09.2012, 12:46
Miksher,
total, Ну пишите в Яндекс, йопте! Мы-то тут что можем сделать?
Сайт проверен и перепроверен с использованием средств McAfee SiteAdvisor, DrWeb и Google Safe Browsing. Вирусов не найдено. Также была проведена визуальная проверка файлов, находящихся на нашем ftp-сервере. Ничего подозрительного не обнаружено. На Яндекс-Вебмастере оставлена заявка на перепроверку. Ответ такой: "13.09.2012 оставлена заявка на проверку сайта, она займет несколько дней".

Miksher
18.09.2012, 14:03
КолхозNICK, вроде наконец-то нормуль всё.:)

Бармалей
18.09.2012, 20:03
КолхозNICK, вроде наконец-то нормуль всё.:)У меня тоже перестал выпендриваться,усё нормуль.:)

29й
22.09.2012, 19:30
Уберите Антона Секрета...а то в следующий раз обязательно поставлю в основу:-D

Сержиньо
24.09.2012, 22:52
у меня такой вопрос........
мой знакомый, болела с фиг знает каким стажем, решил зарегиться на нашем форуме ещё числа 22-го,если не ошибаюсь......всё сделал как надо, регистрация вроде прошла.....при входе на форум его приветствует надпись с его ником, внизу в тот день так же была инфа, что типа приветствуем нового пользователя и его ник указан. Но вот постить до сих пор он не может. При попытке вылазит такая вот инфа:

Slavon68, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Почему его до сих пор не активировали и на его мыло не пришло ни какой писюльки с ГМ?

КолхозNICK
24.09.2012, 23:02
Сержиньо, У твоего товарища не активирована учётная запись. Отсюда все трабыл. На мыло должна была поступить ссылка для активации учётной записи. После перехода по этой ссылке учётная запись активируется, и основные возможности форума становятся доступными.

Если письмо не пришло, следует внимательно проверить почтовый ящик. Возможно, письмо было помечено как спам и отправлено в соответствующую папку. Также надо проверить в личном кабинете, какой ящик был указан при регистрации. Возможно, случилась очепятка. Тогда надо исправить. Если письмо не найдётся, можно запросить его отправку ещё раз. А можно сообщить мне регистрационное имя - активирую учётку вручную.

Сержиньо
24.09.2012, 23:05
А можно сообщить мне регистрационное имя - активирую учётку вручную.

что такое регистрационное имя? ник что ли, под которым он регистрировался или что-то другое?

почту он исправно проверяет.....ничё от ГМ не было......

КолхозNICK
25.09.2012, 00:33
Сержиньо,
что такое регистрационное имя? ник что ли, под которым он регистрировался
Он самый.

почту он исправно проверяет.....ничё от ГМ не было......
Знамо, либо он при регистрации допустил очепятку в адресе, либо спам-фильтр настроен так, что хоронит все письма со сылками.

ЗЫ: Пришлите ник на админскую почту или укажите в этой теме. Активирую учётку вручную.

Сержиньо
25.09.2012, 00:38
Пришлите ник на админскую почту или укажите в этой теме. Активирую учётку вручную.

дык он в первом посте был указан.......
Slavon68, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

КолхозNICK
25.09.2012, 08:26
Сержиньо, Усё, активировал. Передай своему товарищу "wellcome" от администрации форума.
P.S. Заодно стала понятна причина, по которой твой товарищ не получил активационное письмо. У него ящик на gmail.com. А там спам-фильтр по-умолчанию настроен так, что считает спамом что нужно и что не нужно. Пусть твой товарищ заглянет в папку "Спам" в своей почте. Он найдёт там не только письмо от ГМ, но и ещё много важных писем, которые до него так и не дошли.

Сержиньо
25.09.2012, 08:56
КолхозNICK, спасибо....

remix
01.10.2012, 23:10
У меня что-то сайт начал плохо открываться, и как мне кажется после того, когда траблы с вирусами были. Все вроде проверял, один фиг фигня какая-то :( Шо может быть?

Колифей
01.10.2012, 23:49
remix, Да не было тут никаких вирусов. То Яндекс глючил.
И потом, что значит "плохо открывается"? Какая конкретно страница? Главная или форум? По главной там могут быть небольшие задержки из-за подгрузки баннера UNIBET и информера LIVE-TV. Но незначительные. Что касается форума, то тут всё О.К.

remix
02.10.2012, 10:50
Колифей, Фрум плохо открывается, и мне кажется после того, как появился баннер. Две-три страницы могут открыться нормально, а четвертая может зависнуть. А вот на телефоне баннера у меня нет, хотя раньше тоже был.

remix
02.10.2012, 10:59
Сейчас у товарища на компе открыл форум, у него этого баннера нет.

POISON
02.10.2012, 12:17
в ИЕ какой бы длинны сообщение не писал, выдает "ваше сооб менее 10 сим". С тел. нормуль. В чем проблем?

КолхозNICK
02.10.2012, 20:16
POISON, В IE проблем. В чём же ещё?..

29й
03.10.2012, 18:04
Во, это же совсем другой коленкор...я про голосовалку на главной:app:

POISON
03.10.2012, 18:41
POISON, В IE проблем. В чём же ещё?..

И шо с ним делать? Вертел его уже как того колобка и так и этак. И ничего(((

КолхозNICK
03.10.2012, 21:09
POISON, Да ничего. Для чего вообще нужен IE? Правильно, для того, чтобы скачать другой браузер. Вот и скачай. Рекомендую Opera, Firefox, Chrome.

ЗЫ: Какая версия IE? Попробуй заставить её работать в режиме совместимости с 8-й или 7-й версией. Где-то там есть такая настройка.

3 : 0
06.10.2012, 11:31
КолхозNICK, сообщение мое про фифа и не только кто потер? Вы или кто-то левый сюды влез?

КолхозNICK
06.10.2012, 13:11
3 : 0, Что за сообщение? В какой теме?
ЗЫ: Часть сообщений из темы про матч Россия-США в главном разделе перенесена в соответствующую тему в разделе СПОРТ. Может оно оказалось среди перенесённых?

3 : 0
06.10.2012, 16:08
КолхозNICK, то самое, которое цитировал Данди про фифа и политических *****ов

Бугор
06.10.2012, 16:56
3 : 0, ищи в разделе Спорт, я туда сообщения пачками два раза переносил. Удалённых сообщений нет.

29й
06.10.2012, 18:10
Открытое письмо болельщиков "Кубани". Кто написал, вы лучшие!

3 : 0
06.10.2012, 18:12
Бугор, его вообще теперь нет. Вот я и интересуюсь это вы (модераторы) потерли или кто-то левый...?

http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=618403&postcount=47 и другие

Бугор
07.10.2012, 14:45
3 : 0, честно говоря не припомню чтобы тёр твоё сообщение... хотя не исключаю, что по запарке с бредом Сталкера случайно зацепил. От себя замечу, если это так произошло , то это просто недоразумение - ничего крамольного в твоём посту не было и приношу извинения.

SAMIT
07.10.2012, 14:54
Бугор, прошу разъяснить, какой пункт правил нарушен в данном сообщении: Какая нах.. ничья, какая нах.. анжи, Е5 отару, только Е5 - Всем и всегда!

Бугор
07.10.2012, 14:58
SAMIT, го...но вопрос :)
Мы не одобряем драк между болельщиками, в том числе словесных. Поэтому оскорбления участников форума запрещены. При этом запрещены как оскорбление личности участника, так и оскорбительные высказывания в адрес команды, за которую он болеет или города, который он представляет.

ИСКЛЮЧЕНИЯ (а что делать? дерби – оно и в Африке дерби):
«Черноморец» (Новороссийск) - Чморец.
«Краснодар» (Краснодар) – ФК МаГнид.
http://www.greenmile.ru/gmforum/faq.php?faq=gmrules#faq_gmintro

пиши названия команд с большой буквы согласно правилам русского языка... не написал - исковеркал название команды, получил карту. И начхАть какое у тебя отнашение к данной, помимо исключений. :) Правила для всех одинаковы.

SAMIT
07.10.2012, 15:33
Бугор, то есть, ошибка орфографическая, и никакой пункт правил, я, не нарушал?
Уважаемый Супер-модератор, в виду отсутствия состава преступления, прошу отменить предупреждение, согласно пункту правил: 7.8. при вынесении предупреждений супермодераторы, модераторы и vip-пользователи форума обязаны указать конкретный пункт Раздела 6, в соответствии с которым вынесено предупреждение, в противном случае предупреждение должно быть безусловно аннулировано администратором.. Спасибо за понимание.
P.S. Вообще, ИМХО, зверосовхоз "Подмосковье", пора переместить в раздел ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Бугор
07.10.2012, 15:41
уважаемый пользователь, ввиду мнения модератора, об обоснованности его действий, согластно правил форума

в противном случае предупреждение должно быть безусловно аннулировано администратором.
обращайтесь к администратору.:)

P.S. Вообще, ИМХО, зверосовхоз "Подмосковье", пора переместить в раздел ИСКЛЮЧЕНИЯ.
по данному вопросу тоже. :)

SAMIT
07.10.2012, 16:11
Администратор, ответьте пожалуйста, и карту заберите, Я её не заслужил, она мне даже даром не нужна! Заранее благодарен.

КолхозNICK
07.10.2012, 17:03
SAMIT, Предупреждение модератором обосновано, нарушенный пункт правил форума при вынесении предупреждения указан. При данных обстоятельствах не вижу оснований для отмены решения модератора.

SAMIT
07.10.2012, 18:26
Бугор, КолхозNICK, Непонимание приводит к тому, что у людей создаётся ощущение, что они разговаривают друг с другом на разных языках. На эту тему, вспоминается фраза из старого, советского анекдота:
- Куда едешь?
- Сыр, да масло.
- Что везёшь?
- Махачкала!
Спасибо за непонимание, и всё же, уберите карту.

oneleg
09.10.2012, 18:23
КолхозNICK, чё там опять за проделки с репутацией, в личном кабинете кроме плюсегоф ничего не обнаружено ;)

КолхозNICK
09.10.2012, 19:43
oneleg, Ну чего спрашиваешь? Сам же прекрасно понимаешь, что не там бродил, не то постил...
Вот те и результат.

oneleg
09.10.2012, 20:20
КолхозNICK, то есть кроме двух честно отсиженных банов ты еще и репутацию мне скрутил? ;)
А тебе зачем оно надо, второе наказание за один проступок - это чисто поглумиццо что ле?
Не пойму я тебя, Игорь, но возражать не буду, хозяин - барин, я привык к этому на этом калхозном форуме ;)

зы: всем спасибо за участие, не повторяйте моих ошибок и вам будет ништячно :beer2:

КолхозNICK
09.10.2012, 20:43
oneleg,
Раздел 1 правил форума:

АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ПРАВ !
Вы хотели, чтобы было по-другому? Увы, это невозможно. У администратора есть красная кнопка и ядерный чемоданчик, а у остальных участников нет ни того, ни другого. Так что лучше сразу смириться с этой явной несправедливостью и не злить человека с чемоданчиком. В конце концов, жизнь форума полностью зависит от администратора, так что его привилегии вполне заслужены.

Beckar
09.10.2012, 22:49
Э-э...Кхм...
За что лишили аватара, ЛС и возможности редактировать собственный профиль?

Колифей
09.10.2012, 23:06
Beckar, Знамо, участники форума дюже много "неодобрямсов" наставили. Остальное - автоматом пошло.

Beckar
09.10.2012, 23:20
Beckar, Знамо, участники форума дюже много "неодобрямсов" наставили. Остальное - автоматом пошло.Да тут оппозицию прижимают еще круче, чем в российской политике! :lol:
А чего в правилах-то об этом не упоминается? Я имею ввиду репрессии по результатам зрительских несимпатий. :cry:
На ЛС мне пофиг, но аватар дорог - как память!

Колифей
10.10.2012, 08:24
Beckar,
Да тут оппозицию прижимают еще круче, чем в российской политике!
Вот уж чего не надо, того не надо. В отличии от российской политики, тут только народ (читай - участники форума) решает, кому аватар, на кому на. Никакой админ, никакой модератор, да и вообще никто не в состоянии в одиночку накидать достаточное количество отрицательных отзывов.

аватар дорог - как память!
Три-четыре десятка "плюсадынов", и он автоматически вернётся.

Бугор
10.10.2012, 09:52
Гном, потому что не смотря на предупреждение о забанивании он всё равно "ляпнул" не по теме. Не доходит по-русски - пусть сидит.

oneleg
10.10.2012, 11:10
Никакой админ, никакой модератор, да и вообще никто не в состоянии в одиночку накидать достаточное количество отрицательных отзывов. лукавите однако, в моём варианте вы проделывали такое уже 5-6 раз :)

Бугор
10.10.2012, 11:15
в моём варианте
в твоём варианте наблюдается неизученная аномалия :lol:

Колифей
10.10.2012, 11:17
oneleg, Ты просто у нас особенный экземпляр. Понятие "общий случай" к тебе не применимо. :)

Гном
17.10.2012, 12:28
Получается, что прежде чем написать что-либо в популярной теме, нужно прочитать все до корки,
Думаю, это должно быть главным правилом для всех, чтобы по сто раз одно и тоже не писать или тупо не баянить... Вот читаю я тему о матче и каждый считает себя обязанным высказать мнение уже десятки раз озвученное в теме... Зае--ет ужасно...

Бугор
17.10.2012, 19:24
Энко,

Одного красного цвета в сообщении, как оказывается, недостаточно. По вечерам, например, читаю форум с телефона, могу и незаметить, какой-нибудь карточки или дописки в сообщении.
для тех кто не замечает, есть для протирки глаз баня...надеюсь протёр за короткое время. Если это не помогло, то Отлижи грязи более существенные и соответственно отправлю в баню на более долгое промывание.

OmaX
17.10.2012, 19:33
Про мнения, разве запретишь? А если запредельные эмоции от матча, почему мнения не могут одинаковы?


Ну тут хз, я вот как правило после домашних матчей поздненько домой возвращаюсь, и к этому моменту порядка 20-30 страниц успевают накатать. Так вот я сначала по пути домой всё стараюсь прочитать, и уже отписываю только те мысли, которые я не видел у других. Для всего остального в принципе есть функция плюсадын. Вот так и живем)

Бугор
17.10.2012, 20:43
centrolit, знаешь, дорогой... я по человечески понимаю переживания во время матча и выражения от народа как под капирку... так же понимаю возмущение наших "пацанов" после бездарного "просранного" матча.... и никогда не обращаю внимание на "авторское право", хотя его там найти можно легко...При этом придерживаясь понимания человеческого возмущения допускаю некоторые безобразия до определённого предела. Да и вообще, это не я, а это мы :) и благодаря нам есть определённые правила общения на нашем форуме... и мы действуем только во благо. Гы. :lol:

Бугор
17.10.2012, 20:44
Энко,
ваша позиция тоже понята, Вы , сударь, перенесены в списки воспетуемых..

КолхозNICK
17.10.2012, 21:19
Энко,
Ответа от КолхозNICK и не ждал, как всегда ответили VIP-ы и модераторы
И это вполне логично. Ибо твоё сегодняшнее сообщение #1780 не является ни жалобой на действия модератора, ни каким-либо вопросом. Соответственно, никакого ответа не требует. Там содержатся предложения по внесению технологических изменений в работу форума. Эти предложения внимательно изучены и занесены в склерозник.

Остальные твои сегодняшние посты обращены к модераторам. Один из них тебе и ответил в силу своей компетенции.

total
17.10.2012, 23:15
Гном,ты становишься самым страшным модератором-))))

Бугор
18.10.2012, 00:00
Иногда я бываю таким не предсказуемым. :)

Miksher
22.10.2012, 20:07
Володя бдит.:)

-187-
31.10.2012, 13:33
Вопрос администратору сайта, на основании чего Бугром выписано 2 штрафных бала за следующий ответ на сообщение Бугра в теме "Матч Россия - США...":

В данной теме идёт обсуждение по поводу митинга. Желающим общаться по матчу Россия - США создам отдельную тему в разделе Спорт. Сообщения не по теме и в дальнейшем будут удаляться.

Так-то вроде тема называется "Матч Россия-США...", мож для митинга отдельную тему создашь?

И правомерно ли предупреждение следующего характера:
зы: я уже зарепался эту тему чистить. Следующий раз ракрою дней на десять... как и шутника Энко.

ЗЫ: нарушения никогда не оспаривал, но тут попахивает маразмом..

Бугор
31.10.2012, 14:34
-187-, я тебе написал - перечитай тему с самого начала...

для тебя непонятливого:

Просьба к модераторам: не позволять флудерам уводить тему в сторону от конкретики.
http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=618130&postcount=23

осуждения ведём по теме, по картам прошу не обижаться- для профилактики здоровья нации. Тема серьёзная, по-прошу не отвлекаться.
http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=618758&postcount=59

любое следуещее сообщение не по теме - аффтор в бане. Я не шучу

http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=620747&postcount=153

------------------------------------------------------------

не смотря на все предупреждения ты лепишь свой пост.

на счёт маразма - это тебе к доктору.

зы: плюс к тому,.. ты вырвал фразу, а не всё, из ЛС , то есть выложил личную переписку, что запрещено на форуме, да и характерезует тебя не лучшей стороны... юрист ещё.

-187-
31.10.2012, 15:20
Бугор, перечитай сам еще раз тему и сообщение из первой ссылки которую ты привел, митинг является лишь частью того, что обсуждается, одним из этапов запланированных акций, а все остальное - переклички, баннера, размещение на стадионе относится именно к матчу.
не смотря на все предупреждения ты лепишь свой пост.
А есть вариант нормально с людьми общаться без "лепишь", "закрою дней на 10" и т.п.? а то такое ощущение, что я тебе что-то должен.

зы: плюс к тому,.. ты вырвал фразу, а не всё, из ЛС , то есть выложил личную переписку, что запрещено на форуме, да и характерезует тебя не лучшей стороны... юрист ещё.

Какая личная переписка??? Это часть фразы из сообщения о полученном нарушении, ни в какую переписку я с тобой не вступал! :) Был задан вопрос, поскольку лично мне непонятно, каким куем обсуждение матча Россия-США противоречит названию темы, вместо нормального ответа ты лепишь карту и угрожаешь мне баном, а сейчас мне рассказываешь, что меня там что-то характеризует не с лучшей стороны. Твоя просьба перечитать тему, никак не помогла мне найти ответ на вопрос почему мое сообщение являлось флудом.
Мне покуй на ваши карты и бан переживу, просто не надо строить из себя злого дядю милиционера.

ЗЫ:

на счёт маразма - это тебе к доктору.

Не принимай близко к сердцу, нл

KASEY
03.11.2012, 19:27
Детали заражения

URL: http://chebad.sendsmtp.com/viewforum.php...
Процесс: C:\Program Files\Opera\opera.exe
Инфекция: URL:Mal

http://www.avast.com/ru-ru/lp-fr-virus-alert?p_ext=&utm_campaign=Virus_alert&utm_source=prg_fav_70_0&utm_medium=prg_systray&utm_content=.%2Ffa%2Fru-ru%2Fvirus-alert-default&p_vir=URL:Mal&p_prc=C:\Program%20Files\Opera\opera.exe&p_obj=http://chebad.sendsmtp.com/viewforum.php?b=52d913c%26ref=getstat.changeip.nam e&p_var=.%2Ffa%2Fru-ru%2Fvirus-alert-default&p_pro=0&p_vep=7&p_ves=0&p_lqa=0&p_lsu=24&p_lst=0&p_lex=9208&p_lng=ru&p_lid=ru-ru&p_elm=7&p_vbd=1474

Чёт не пойму, что это за крень такая, пишет что вредоносный сайт заблокирован, когда на главную ГМ выхожу?

Колифей
03.11.2012, 19:34
KASEY, Это рекламка, что внизу по центру, очевидно содержит в себе ссылку на какой-то зараженный сайт.

Semych
05.11.2012, 22:48
Сорри за оффтоп. Щас рыл свой старый забытый профиль - получилась такая фигня. Мне кагтопох, но поржал. 5 лет назад оказывается мне выписали 1 балл за, вынимайте меня изподстола, попрошайничество.:lol:
По сцылке замечательные пару вещей. Колифей, я повзрослел:lol:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=57994#post57994

Бугор
05.11.2012, 22:54
Semych,

5 лет назад оказывается мне выписали 1 балл за, вынимайте меня изподстола, попрошайничество.
здесь неувязка... после обрушения форума 5 лет назад сам знаешь кем и установкой нового движка, произошло наложений старых архивов на новую формулу наложения штрафов. В итоге старые карты за флуд были роботом сайта переквалифицированы в попрошайничество. Это уже давно всеми забытая неувязка. :)

Semych
05.11.2012, 22:56
Бугор, Андрюха, да ладно, не парься, я просто прикололся. Был не в курррсе. По поводу наложения, канешн. А кто порушил так я в курррсе, ну ты в курррсе))) А мессаг просто по поводу диалога с Колифеем. Прикольно прочесть спустя много лет. З.Ы. Сорри за оффтоп - еще рюмочку)))

Бугор
05.11.2012, 22:58
Сорри за оффтоп - еще рюмочку)))
да я вижу что ты в самом адеквате. :)

Semych
05.11.2012, 23:02
Бугор, супруге привет! Я планирую неделю "адеквата" если получится - ты же строгий модер)))

Бугор
05.11.2012, 23:04
Я планирую неделю "адеквата" если получится

Semych, для хороших людей всегда пожалуйста. :)

Semych
05.11.2012, 23:08
Semych, для хороших людей всегда пожалуйста. :)

Обещаю не материться)))

Fim
11.11.2012, 11:58
Уважаемый(ая) Fim,

Ваша учётная запись на Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 61.30.127.2

Я и так очень редко пишу, а тут, видимо, посыпался бы поток сообщений - "за Путина!", "за Едро", "за ФыКа МаГнид" :lol:

Tosik
11.11.2012, 12:23
Пришло аналогичное с Fim письмо счастья аж три раза: Уважаемый(ая) Tosik,

Ваша учётная запись на Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 202.40.185.66. IP адреса все разные

KASEY
11.11.2012, 13:33
Такаяжефигня..

Уважаемый(ая) KASEY,

Ваша учётная запись на Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 187.72.224.65

Не забудьте, пароль чувствителен к регистру! Если вы забыли ваш пароль, проследуйте по указанной ниже ссылке:

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Miksher
11.11.2012, 14:22
Тоже самое пришло.

Vit@s
11.11.2012, 14:27
Да да, 5 сообщений с таким текстом. IP постоянно разные

Igorek
11.11.2012, 17:32
Уважаемый(ая) Igorek,

Ваша учётная запись на Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 180.250.208.10

Колифей
11.11.2012, 18:14
Fim, Tosik, KASEY, Miksher, Vit@s, Igorek,
Я так мыслю, что боты ломятся. Бо, зарегиться на нашем форуме боту очень и очень не просто. Поэтому пробуют зайти через имеющиеся учётные записи. Посему ещё раз обращаю внимание на необходимость иметь достаточно сложные пароли.

krr23
11.11.2012, 18:44
Аналогичных 5 писем получил....Усложним пароль, что уж!:)

andreofan
16.11.2012, 14:45
В темах раздела "ФК Кубань" в последнее время достали дерьмативаторы по делу и не по делу . Надо бы как-то ограничить ...

Бугор
17.11.2012, 11:30
andreofan, присматриваю...как только, так сразу...

AID
18.11.2012, 16:57
С каких пор на форуме запрещено истинное название города???!!! Колифей, что за, простите, *****?

Колифей
18.11.2012, 18:29
AID, Ссылку, плиз. Кто, что и где запретил?

Predator vs aliens
18.11.2012, 18:49
Ссылку, плиз. Кто, что и где запретил?
Бугор за вот это сообщение (http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=635441#post635441) выписал AID'у карту и подменил в нём название города.

Колифей
18.11.2012, 18:53
Наверное, у Бугра было не очень хорошее настроение в тот момент.
ЗЫ: Карточку отменил, содержание сообщения вернул к первоначальному.

Nikitos
21.11.2012, 23:31
C кэшем форума проблемы...

Седой
21.11.2012, 23:32
C кэшем форума проблемы...
А я думал только у меня.

КолхозNICK
22.11.2012, 06:41
Nikitos, Ага. Хотели как лучше, а получилось как всегда. #-o :oops:
Понял, что накосячил и отменил сделанные изменения. Вероятно, теперь потребуется удалить содержимое кэша браузера. Ну или дождаться, пока он сам автоматически обновится.
Приношу свои искренние извинения, искренне раскаиваюсь и обязуюсь впредь больше ничего не улучшать... :cry:

Седой
22.11.2012, 11:07
Вероятно, теперь потребуется удалить содержимое кэша браузера. Ну или дождаться, пока он сам автоматически обновится.
Всё нормализировалось.

Вождь аппачи
22.11.2012, 19:29
у меня все зависло, до сих пор одни и теже сообщения в разделе кубань стоят и ничего не добавляется

Бармалей
22.11.2012, 19:37
у меня все зависло, до сих пор одни и теже сообщения в разделе кубань стоят и ничего не добавляетсяТо же самое,пока не перезагрузил страницу.И так с каждой новой страницей темы делал несколько раз.

Колифей
22.11.2012, 21:36
Вождь аппачи,
Бармалей,
Удалите куки и историю в браузере. И всё будет О.К.

Miksher
22.11.2012, 23:10
Замутили что-то форуме пацанчики.Как сегодня на гидре типарики широковы епта блеа!:)

Бугор
22.11.2012, 23:18
Замутили что-то форуме пацанчики.Как сегодня на гидре типарики широковы епта блеа!
хорошо написал.. прям как приамбула для посещения бани. :)

Vrungel'
23.11.2012, 00:06
Бугор, будешь с нами в баню ходить - будешт ти канфети итЪ!))) :lol:

Бармалей
23.11.2012, 12:19
Вождь аппачи, Бармалей, Удалите куки и историю в браузере. И всё будет О.К.
Колифей,всё сделал и протестировал,работает как часы.:)

Портвейн
25.11.2012, 18:43
По ходу, парафинить игроков клуба - это нормально. Я последовательно (с первого дня публикации) предлагал убрать эту вонючую заметку про Попова. И после сегодняшнего матча обратил внимание на стыдный текст на сайте. В результате бан по за уши притянутому пункту Правил.

Уважаемый(ая) Портвейн,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Оскорбительные высказывания в адрес участников форума, либо искажение их никнеймов (п. 6.9.)

-------
Оскорбительные высказывания в адрес участников форума, либо искажение их никнеймов (п. 6.9.)
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=639230
Цитата:

Всех с победой.
Автору помойной писанины про Попова (http://www.greenmile.ru/news/2012/08/23/605/?tt=32&v=65) - лошадиную дозу пургена!

Посвящаю бан сегодняшней игре Попова.

КолхозNICK
26.11.2012, 00:54
Портвейн, Карточка, конечно, отменена как необоснованная. В остальном хочу напомнить то, что уже тысячу раз говорено: прежде чем критиковать и осуждать тех, кто хоть что-то делает, потрудись сделать что-либо сам.

Портвейн
26.11.2012, 11:53
Портвейн, Карточка, конечно, отменена как необоснованная. В остальном хочу напомнить то, что уже тысячу раз говорено: прежде чем критиковать и осуждать тех, кто хоть что-то делает, потрудись сделать что-либо сам.
Ок. Готов материально поучаствовать в наполнении гонорарного фонда сайта. Сам писать на главную не могу, но критиковать (если очевидна предвзятость или манипулирование фактами) буду.

AID
27.11.2012, 09:19
КолхозNICK, пора решать с темой "Трое в гетрах", граждане, между прочим, обоснованно негодуют. Голосовалка? Раздел "Спорт"?
Поддерживаю господина Энко! Тема относится к ФК "Кубань" (а именно в этом разделе она находится) лишь косвенно. С таким же успехом можно создать топик про "90 минут плюс" или "Футбол России".
Также обращаю внимание администрации (Колифея лично) на одну из целей (думаю, тут спорить смысла нет), которую преследуют создатели данной телепередачи - пиар (популяризация) ВРАЖЕСКОГО футбольного клуба.

Последний аргумент. Представим себе ситуацию (из области фантастики, конечно), что на месте Скотобазы находится Чморец. Телеканал краевого подчинения делает идентичную "Троим..." всё с тем же Щёткиным в качестве ведущего. Место ли обсуждению подобного медиапродукта на жёлто-зелёном форуме?

Бугор
27.11.2012, 10:28
Замучу голосовалку пока, а там посмотрим...

AID
27.11.2012, 10:37
Бугор, а ты разве являешься администратором форума?

Бугор
27.11.2012, 10:38
AID, я добавил опрос... а решать будет админ...Так что нех тут пальцы разворачивать. и блестеть умом, и сообразительностью

AID
27.11.2012, 10:42
AID, я добавил опрос... а решать будет админ...Так что нех тут пальцы разворачивать.
И не думал даже. Занимаюсь буквоедством, если честно. Типа иду на принцип. Как ко мне, так и я.)

Бугор
27.11.2012, 10:45
Занимаюсь буквоедством, если честно. Типа иду на принцип. Как ко мне, так и я.)
ну когда буквоедством занимаешься, то соображай что пишу, а то глупо выглядишь.)