PDA

Просмотр полной версии : КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:)


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Wiktor
24.08.2011, 17:48
Валентин, ты спрашивал кто такой Старина? Изволь:
---
Чемпион СССР 1955 года среди футбольных коллективов Советской Армии,
мастер спорта СССР, бывший игрок симферопольской "Таврии" и болельщик "Кубани" с 55-летним стажем Николай Трофимович Т-н.

Влад, спасибо! А то я весь интернет прошерстил, так и не нашел Николая Т. играющего за Нефтянник.:) Николаю Трофимовичу, Здоровья! Да и нам тоже.....:-D

Predator vs aliens
24.08.2011, 18:01
А то я весь интернет прошерстил, так и не нашел Николая Т. играющего
Он же видео намекающее выкладывал, надо было искать играющего на гитаре ;)
http://www.abc-guitars.com/pages/taratukhin.htm

Колифей
24.08.2011, 20:34
PJ,
добавь в список разрешенных сайтов для "немногословных", у которых менее 1000 постов - Юга.ру
Добавил.

Wiktor
26.08.2011, 13:40
Уважаемый(ая) Wiktor,
Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.
Причиной нарушения стало: Флуд и спам (п. 6.5.)
Предупреждение за нарушение правил форума - Флуд (п. 6.5.).
Ваше сообщение не соответствует содержанию темы.
Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Он просто в руководстве родного клуба, а в этой теме обычно не поздравляют, а чморят, называется она чуть-чуть неправильно. Вот если-бы Ник или Дэвид, тогда другое дело.

Сват! Поздравляю, тебя, с юбилеем!!!
Здоровья! Счастья! Любви! Благополучия! И побед родной Кубани!
Спасибо тебе, за преданность желто-зеленым цветам нашего клуба!

Я так и не понял, в чем флуд и спам?
В поздравлении Свата?
Или в том, что написал чуть выше правду? Проверяется это очень легко, надо только прочитать все страницы темы :Руководство ФК Кубань"

Так в чем нарушение, объясните дураку?

КолхозNICK
26.08.2011, 17:06
Wiktor, Мне просто показалось, что ты очень-очень хочешь получить жёлтую карточку. И я не смог отказать тебе в этой маленькой просьбе.

ЗЫ: А для поздравления Свата в ОФТОПИКЕ есть отдельная тема (http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13558).

Wiktor
26.08.2011, 17:31
Wiktor, Мне просто показалось, что ты очень-очень хочешь получить жёлтую карточку. И я не смог отказать тебе в этой маленькой просьбе.

ЗЫ: А для поздравления Свата в ОФТОПИКЕ есть отдельная тема (http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13558).

:app::app::app:

Можешь ещё одну дать, я не обижусь.....:lol:
Что поделаешь, раз хочется.#-o

Арбалет
26.08.2011, 19:36
Скинул бы фотографию билборда про Николая II в нашем граде в тему Оффтопкика "Эх, хорошо в стране родимой жить" , да только не влазит файл по размеру.
Возможно ли открытия доступа на публикования любых ссылок на день(час,полчаса и т.п.), чтобы смог выложить ссылку с радикала? Или нужно терпеливо ждать 1к постов?

Арбалет
26.08.2011, 23:36
Да, и предложение-идея(может и выдвигалась уже).
Может ввести ручное(с помощью админов) включение возможности постить любые ссылки помимо списка, тем пользователям, которые имеют меньше 1000 постов? По протекции других пользователей например.

Портвейн
28.08.2011, 18:19
Про красную карточку вопрос

Отхватил сегодня красную за следующий пост:

Цитата:
Ай, молодцы зенитосы)))
1:0 гавнит поплыл.

http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=460224

После максимальной по ст. 6.10 (в 2 балла) санкции и редактуры модератором сообщение обрело вид:
Ай, молодцы зенитосы)))
1:0 магнит поплыл.

К слову сказать, магнит – это такое же нерегламентное название (разделом 5 Правил Форума допускается извращать только до МаГнид), не в этом дело. Толерантность, без неё конечно никуда, но она не должна (имхо) заходить за границы здравого смысла. «Зенитосы» - это нормально, «гавнит» - это красная. Или они у нас, как «афроамериканцы» в США?

В том же Разделе 5 сказано:
«Допускается использовать исторически сложившиеся и общеупотребительные названия городов и «погоняла» команд - «мясо», «кони», «пони», «мешки», «бомжи», «менты» и т.п.»

Апеллируя к пункту об исторически сложившемуся раскладу и общеупотребительности наречения «гавнит» по отношению к ФК «Краснодар», прошу рассмотреть вопрос об амнистии.

total
29.08.2011, 00:26
Портвейн,имхо , амнистии не будет....;)

Кузнец Вакула
01.09.2011, 01:37
Как же задрало,что после 24-00 зайти невозможно! Только с ..надцатой попытки...

Эколог
01.09.2011, 01:39
Как же задрало,что после 24-00 зайти невозможно! Только с ..надцатой попытки...

у меня такое ровно в 00-40. и минут на 10 где-то. так что в 00-50 включай, ежели не спицца:)

Voiten
20.09.2011, 10:46
Прошу привилегированность. Хотел разместить в теме "Трибуна ЮГ" фан видеообзор с матча ФК "Кубань" - ФК "Анжи". Ютуб запрещен...

КолхозNICK
20.09.2011, 21:07
Voiten, Разрешил ссылки на youtube.com
Выкладывай!

Бармалей
26.09.2011, 00:43
Как же задрало,что после 24-00 зайти невозможно! Только с ..надцатой попытки...
у меня такое ровно в 00-40. и минут на 10 где-тоТакая же муйня,с 00.30 по 00.40 минуты,пишет такое :

http://www.greenmile.ru/gmforum/../image.php?type=dberror Database error The database has encountered a problem. Please try the following:
Load the page again by clicking the Refresh (http://www.greenmile.ru/gmforum/index.php#) button in your web browser.
Open the www.greenmile.ru (http://www.greenmile.ru/gmforum/../) home page, then try to open another page.
Click the Back button to try another link. The www.greenmile.ru (http://www.greenmile.ru) forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them (yellowgreen@greenmile.ru) if the problem persists.
We apologise for any inconvenience.

Эколог
26.09.2011, 00:51
Бармалей, угу, щас чуток пораньше стал вырубаться

Сталкер
26.09.2011, 23:36
Почему меня банят за флуд и спам, когда каждое ...............каждое сообщение в теме премьер лига и в других это флуд у спам???
Обсуждают все от димитровича, религии, национальности, басмачей но только не премьер лигу.
Почему такое выборочное отношение? Бугор это тебя касается.

total
03.10.2011, 18:44
КолхозNICK, а что там с отчётом Кубань-Цска и выбором лучшего игрока Кубани в нём???

КолхозNICK
03.10.2011, 19:18
Ван момент. Приступаю к публикации

К@рлсон
08.10.2011, 14:16
Ув.КолхозNICK, мне очень нужна ваша помощь или экспертное мнение..
Вы знаете, что есть такой прогноз состава..в теме одноименной..
я сдеал прогноз на матч с ЦСКА и сохранил его..имея проблему схожую по прошлому туру, когда мне сказали, что я не голосовал, я сделал скрин голосования.. и вот опять в резалтах моего ника не оказалось..скрин я приложил в теме, но Колифей ничего мне не ответил на мое желание добавить мне баллов за угаданный состав(причем угадал я всех 11 игроков)
что мне делать? Могли бы вы помочь мне с этой проблемой, прилагаю свою просьбу к Колифею, проигнорированную на этот момент
http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=472787&postcount=103
, может Dandy бы помог, но от него тоже ответа не было..в любом случае уже второй тур терять очки не знаю по какой причине было бы глупо..
с ув.К@рлсон

total
08.10.2011, 14:59
К@рлсон,всё это хорошо, но Колифей и Ув.КолхозNICK это одно лицо если ты не в курсе:)

К@рлсон
08.10.2011, 15:06
total, ну блин.тогда проще.просто мне нужны очки и честно их мне отдать.не находите??если прочесть все написанное.

total
08.10.2011, 15:32
Я не в курррсе(С) Бородач:)

Седой
08.10.2011, 16:18
Я не в курррсе(С)
К@рлсон, понять и простить(с).;)

К@рлсон
08.10.2011, 16:19
Седой, и отпустить и баллов начислИть:beer2:

Седой
08.10.2011, 16:46
Седой, и отпустить и баллов начислИть
К@рлсон, ну это, не ко мне.:)

К@рлсон
09.10.2011, 09:27
вопрос к
КолхозNICK по прежнему сохраняется:)

КолхозNICK
11.10.2011, 11:24
К@рлсон, Баллы будут добавлены вручную. Причина косяка выясняется.

К@рлсон
12.10.2011, 18:52
КолхозNICK, спасибо:)

Сталкер
25.10.2011, 15:17
Это что новая фишка на форуме за личную переписку давать штрафные балы на замечание что написание с маленькой буквы городов, отдельных персон, игроков и тд является орфографической ошибкой а не коверканье.
Тогда пропишите это в правила отдельной строкой. Так как в правилах ничего этого нет. Нечего придумывать и пороть отсебятину. А так господины администраторы ваши модераторы как total злоупотребляют своим положением, ведут личную вендету. Чего набирать людей не соображающих, не понимаю. И зачем брать кого попало с автобусной остановки?:beer2: Этот человек не наш у него прописано что он из красного подарка. Зачем? неужели нельзя найти нормальных людей? Непонимаю.

total
25.10.2011, 18:19
Сталкер, Вендетта с двумя "т" пишется, баллы с двумя "Л", и.т.д пишется через точку:lol::lol::lol: (6.6. использовать чрезмерное количество грамматических ошибок)


Этот человек не наш у него прописано что он из красного подаркатема названия города негласно запрещена на форуме и ты это знаешь (6.17. провоцировать участников конференции на нарушение настоящих Правил;)


total злоупотребляют своим положением, ведут личную вендету. Чего набирать людей не соображающих, не понимаю. И зачем брать кого попало с автобусной остановки?
неужели нельзя найти нормальных людей? (6.16. допускать оскорбительные высказывания в адрес администраторов, супермодераторов, модераторов и vip-пользователей форума,)

Ты уже тут на бан заработал:lol:, ябеда

КолхозNICK
25.10.2011, 21:22
Сталкер, Если предупреждение выдано за личное сообщение, то оно безусловно будет отменено. Но я таковых в твоём профиле не обнаружил.
Написание фамилий игроков "Кубани" с маленькой буквы всегда на нашем форуме расценивалось как оскорбление. Любые басни на тему, что это, типа, орфографическая ошибка, не рассматриваются.

Сталкер
27.10.2011, 19:10
Игорь я понимаю твою позицию. Но в данном посте имена этих игроков были написаны
с большой буквы и потом одно с маленькой. Просто орфографическая ошибка.
ГМ как ресурс если честно сейчас похож на маразм.
Ты обещал разобраться с засильем почитателей сурена и облегчить потом
модераторский маразм. Было обещано, ведь было. Сколько можно ждать?
Или это перманентное явление. И почему маразм и бардак в России всегда перманентен.
Даже заходить на сайт не хочется.
Может я живу вчерашним днем, но ГМ было всегда с 1982 года, что особенное
и романтичнеское. Вместо того чтобы делать ресурс для
болельщиков-кубаноидов, хотелось бы его иметь для тех кто активно поддерживает
Кубань и с возрастом градуирует на более взрослый ресуср. Как этот. Мы видем эти ники.
Они все очень приличные люди и именно они будут продолжать жизнь ГМ как ресурса.
Да выходят из кубаноидов отличные люди как Кабася и Гудвин но их капля в море.
А так совершенная тоска. Совершенное не с кем общаться. Для кого этот ресурс? И думаешь, что песня про дурдом не так уж далека от действительности. Ресуср из-за того что он постоянно мониторится и в АКК и ФК Кубань напоминает пресное тесто сейчас. Эдакое Кубань ТВ. Даже любое твое рассуждение почитатели сурена обливают грязью. Многие держат свое мнение о ФК Кубань при себе, куда уж выплеснуть политические эмоции еще посчитают за отчипенца и предателя. И поэтому ресурс полностью принадлежит сейчас пираньям-кубаноидам, жаждущих зрелищ и они сожрут антисуренчиков и либерастов с костями. На ресурсе сейчас полно народу, который мы всегда обходили в жизни стороной, и от которого многие
эмигрировали внунтренне как те все старые фанаты которых пушкой не заставишь здесь что то написать, а некоторые эмигрировали и физически. Куда уж пойти в разрез с офицальной пропогандой и мозгоимением.
Был очень неприятно удивлен, когда вся блогосфера была в ужасе, когда в прошлый день победы, детей учтеля в каком то задрищенске заставили преклонить колени перед ветеранами. Перед теми кто умирал за Родину и этого мало. Но дело в том что все это фальш и уж кто кто но то ты должен это знать. А раз это фальш это унижение. Тем более уж мы знаем что это была за война вторая гражданская
Весь этот праздник день победы сейчас это перманентная пропаганда не величия победившейстраны а величия жуликов и воров, которые собираются править до бесконечности. И им нужны засранные с детства мозги дураков. Меня очень удивила твоя реакция на это, забанив все мои ip. Надеюсь ты понимаешь что ты был не прав. У меня всегда остается надежда что в России остались все же где то лучшие люди и я всегда считал тебя одним из них. И еще о дне победе. Буквально несколько месяцев назад сайт солдат.ру раскопал что наше любимое государство скрысятничело 4 миллиарда рублей у погибших солдат и офицеров во вторую мировую войну. Карточки красноармейцев были все уничтожены как и сберкнижки. Кто не знает солдатам начислялись боевые, так вот их и крысанули у их детей и жен, когда они умирали от послевоенного голода. Вот такой вот день победы. Со слезами на глазах.

Колифей
27.10.2011, 21:14
Сталкер,
одно с маленькой. Просто орфографическая ошибка.
Ни в жисть не поверю, что выпускник советской школы может допустить такую орфографическую ошибку. Это сейчас детей в школах куй знает чему учат, а нам на уровень подсознания закладывали, что имена собственные пишутся с заглавной буквы. Понимаю, что ты в отличниках не ходил, но тем не менее... Уверен на все сто, что любому человеку из нашего поколения такое написание просто коробит глаз. К тому же, нисколько не сомневаюсь, что ты, как и все остальные, после отправки сообщения обязательно перечитываешь тобою написанное. Так что, даже допустив по твоим словам орфографическую ошибку, ты стопроцентно заметил её и должен был исправить. Но либо сознательно оставил, либо просто поленился это сделать. Так что карточка абсолютно по делу.

Колифей
27.10.2011, 21:45
Сталкер,
По поводу сайта. Он изначально задумывался и позиционировался как абсолютно свободный от цензуры сайт для всех болельщиков "Кубани". Таким он был, таким он остаётся, это принесло ему популярность и сделало самым авторитетным и посещаемым болельщицким сайтом в Краснодарском крае. Посему не вижу никакого смысла искать добра от добра.

Ну а что касается сурено-***0лизов, то что поделать?.. Это не вина этих людей, а их беда. Успехи команды Петреску не позволяют им дать реальную оценку тем хандонам, что находятся сейчас у руля клуба. Что ж, значит наша задача состоит в том, чтобы по-возможности помочь слепым вернуть себе зрение. И тут снова высокая посещаемость этого сайта только на руку.
Разогнать условных "кубаноидов" не сложно. Но смысл? Уже есть на карте рунета один сайтик кубанских болельщиков, где на протяжении четырёх лет пятёрка основателей, находясь в глубокой дрёме, спокойно перекидывается друг с другом абсолютно бессмысленными фразами из одного-двух слов. Нужно ли превращать гринмайл.ру в нечто подобное? А ведь иначе не выйдет. Сколько уж тут было попыток создания закрытых разделов "чисто для сэбе"? Достаточно! Напомнить общую судьбу этих разделов или не надо?..

Далее... Из тех же условных "кубаноидов" на этом сайте вышли и стали настоящими гринмайловцами по духу такие товарищи как Кабася, Гудвин, Иван Иванович, Бармалей, Меховой Механик, Мастер, Урожай, Ромарио... И это я ещё не всех назвал. Где б они были, и как бы мы их узнали, начни я их "мочить" на входе? А сейчас это реальная движущая сила ГМ. И не только в виртуальном пространстве, но, что самое главное, в реальном. Ибо иных уж нет, а те далече. Где Старик, Филин, Страчан, Стриж, Пушкин и все остальные? Я их уж давненько не только на выездах не видел, но и дома не на каждом матче встречаю. Да, у каждого свои уважительные отмазки найдутся, но тем не менее - факт имеет место быть. Один NICK из "стариков" ещё реально что-то двигает и делает. А тому же Славику сегодня впадлу было ***у от стула оторвать и пройтись один квартал за стикерами к дерби.
Короче, не я придумал, что если пьянку нельзя предотвратить, её нужно возглавить. Грамотно сказано! :)

Колифей
27.10.2011, 22:22
Сталкер,
Теперь по поводу ВОВ... Я тебе одЫн умный вещь скажу, только ты не обижайся (с). Захлопни по этой теме своё ипало раз и навсегда. Ты там не был, и я там не был. И всей правды ни ты не знаешь, ни я. Абсолютно все источники и, типа, историки - гафно полное. Ибо тоже там не были. А пистеть - не мешки ворочать. Есть просто факт: участники этого форума в подавляющем большинстве своём - дети и внуки тех, кто победил в самой страшной войне в истории человечества. На этом всё. Дальше развивать мысль не стану. Не дурак - сам поймёшь.

Сталкер
28.10.2011, 20:01
Сталкер,
Теперь по поводу ВОВ... Я тебе одЫн умный вещь скажу, только ты не обижайся (с). Захлопни по этой теме своё ипало раз и навсегда. Ты там не был, и я там не был. И всей правды ни ты не знаешь, ни я. Абсолютно все источники и, типа, историки - гафно полное. Ибо тоже там не были. А пистеть - не мешки ворочать. Есть просто факт: участники этого форума в подавляющем большинстве своём - дети и внуки тех, кто победил в самой страшной войне в истории человечества. На этом всё. Дальше развивать мысль не стану. Не дурак - сам поймёшь.

Знаешь я могу посоветовать тоже захлопнуть тебе свое ипало. Но не буду. Хотя я прав и и имею по правоте право. А вот ты монументально не прав.
Образование у тебя математическое на этом и остановимся. Но что тебе мешает взять и почитать мемуары
солдат и офицеров, а не сталинских маршалов. Какя она была война. В армии был. Так вот на войне этот маразм в миллион раз больше. И тогда спадет у тебя с глаз розовая пелена.
К твоему сведенью тот же Славик и Коля прекрасно представляют что такое была эта война, я их примерный ученик так сказать. И тебе в такие зрелые годы уже стыдно нести
пургу и верить в Парады Победы. Вот только сегодня воспоминания совершенно честного и искреннего человека как отнеслись
к ИНВАЛИДАМ войны. www. echo.msk.ru/blog/lm_alexeeva/825029-echo/#comments Я их тоже успел в детстве увидеть. Благо с нового рынка их никто не убирал. Победители-инвалиды жили совершенно старые и немощные на рынке бомжами и передвигались на дощечках на колесиках. Не понимать что вторая мировая война была направлена против людей России со стороны сталина, я тогда уже не знаю что о тебе думать. Игорь есть черта. Хотя бы для меня. Если человек не понимает а ты ее понимаешь между Екатеринодаром и Краснодаром например, с этим человеком говорить нечего, общаться не о чем он моральный труп. А ты этих трупов собрал вокруг себя.

Орфография. Не забывай что я уже 20 лет пишу и думаю на аглицком каждый божий день. По Русски пишу редко и то только здесь. Даже жене пишу по мылу на английском. Разговорный язык дома английский. По английски это маразм писать все с большой буквы тем более фамилиии людей. Я знаю что без практики я пишу с ошибками по Русски, да еще на транслите, но стараюсь их не допускать. Но сколько мне из-за того что я иностранец влепили карточек за орфографию уму не постижимо. А если Кубань будет играть в европейских кубках и сюда будут заходить иностранцы. Имейте разум наконец. За ненамеренную орфографию вы будете банить людей????

Про кубаноидов. Это бич города. Это совершенно токсичная атмосфера от которой мы все убежали в неформалы. Спасибо Игорек что ты теперь у нас их король. Чего я от них не слышал здесь, они мне вот где за все годы жизни в городе, и что тебе приятно их окружение. Для чего, так и не понял смысла их присутствия здесь.

Да среди них попадаются адекватные люди, ну ради того чтобы искать жемчуг среди плевел, превращать целый сайт в суреновскую кубаноидную мусорку. Ну и ну.

Колифей
28.10.2011, 20:45
Сталкер,
Но что тебе мешает взять и почитать мемуары
солдат и офицеров, а не сталинских маршалов.
Я не читал, и не собираюсь читать ни те, ни другие мемуары. Мои бабушка и дедушка по отцовской линии - лётчики второй мировой войны, герои Советского Союза. Бабушка по материнской - фронтовой хирург, дед по материнской - разведчик. Никого из них уже нет в живых. Но их рассказы и воспоминания я прекрасно помню, и мне их достаточно.

На сим усё. Заканчиваем эту дискуссию в непрофильном разделе.

ЗЫ: Не забывай русский язык! Ведь на нём разговаривал Ленин! :)

Vrungel'
29.10.2011, 01:22
дибилойд канадский - иди ф печь - погрейся... :lol::evil::app:#-o

Вождь аппачи
30.10.2011, 10:54
Вопрос: сайт наверное автоматом перешел на зимнее время?:)

Вождь аппачи
30.10.2011, 19:49
:oops::oops::oops::oops:не издевайтесь пожалуйста....:oops::lol:

Вождь аппачи
20.11.2011, 00:00
прошу ответить на мой вопрос:почему некоторые томские до сих пор ходят по сайту без бана? мне в принципе пофиг на них, но если мы теперь не можем отписаться на Лазурном, то почему они могут тут писать? где справедливость?
и почему какой то .....из томска может мою репутацию вгонять в минус...я теперь всю ночь спать не буду, люди, помогите набрать что было, я это так долго набирал:lol::lol::lol:а то onelegu еще пара моих постов не понравится, и он меня тут вообще забанит что ль???:shok::shok::shok::shok:

Вождь аппачи
20.11.2011, 00:26
спасибо, теперь пусть он меня дальше вгоняет )))есть запас даже))))можно спать:beer2::beer2::beer2::lol::lol::lol:

КолхозNICK
20.11.2011, 12:23
Вождь аппачи, Каждый "плюсадын" от админа равен десяти обычным. Я тут тебе наплюсовал трошки - нашему знакомому оленеводу теперь минимум на пару недель работы. :)

Ну а то, что они нашу тему на "Лазурном" закрыли, так это обычное проявление комплекса неполноценности. Неужто непонятно?..

Вождь аппачи
20.11.2011, 12:30
КолхозNICK,спасибо, мне тут уже люди добрые помогли, пусть теперь человек развлекается.:lol::lol:
а то что у них комплексы, мне какое дело?все эти митинги и прочее проблемы не наши, а вот то, что тему прекрыли, и отписаться нигде нельзя, это ПЛОХО, очень ПЛОХО!!!:cry:

oneleg
21.11.2011, 08:43
из томска может мою репутацию вгонять в минус бред собачий, твоя полоска репутации после моего отзыва просто стала короче на пару милиметров и всё, так что твой плач Ярославны скорее на публику был.
Спасибо бы мне сказал, за то, что ты выгоду с этого поимел, и админ и добрые калхозники тебе сразу многаплюсегов накидали, любят у нас на Руси обиженных :lol:

Колифей
24.11.2011, 14:57
Гном, Спорт.ру это всё намутил. Пока не знаю, как с этой напастью бороться. Думаю.

total
24.11.2011, 16:57
Колифей,ну и ещёраз, пользуясь случаем замучу вопрос: А НЕ НУЖНО ЛИ ИЗ ТЕГ К рсс ЛЕНТАМ УБРАТЬ СЛОВО "КРАСНОДАР"????реально оттуда приходят 99% инфы по магниту...

Бугор
24.11.2011, 17:06
total, да уже обсуждали эту тему - ну нет резону, бо со словом Краснодар связаны новости и о Кубани. Предлогаю просто тупо убивать новости связанные с ФК Краснодар. :)

total
24.11.2011, 17:30
Бугор,а ну ка будь любезен нарой ка мне за последний месяц хоть пяток новостей про Кубань пришедших по этой теге???


Предлогаю просто тупо убивать новости связанные с ФК Краснодар. Ага много ты их наубиваешь если будешь два раза в месяц онлайн:cry:#-o:beer2:

Гера
24.11.2011, 20:12
бо со словом Краснодар связаны новости и о Кубани
ИМХО если новость про Кубань, то слово Кубань в ней 100% есть. Так что убрав Краснодар ничего не потеряем.

Бугор
24.11.2011, 21:56
Ага много ты их наубиваешь если будешь два раза в месяц онлайн

total, я вернулся :-P :beer2:и ваще, у меня дочка сёдня стала чемпионкой мира среди юниоров в Бирмингеме ( Англия)по акробатике :-P:vpered: ФК Кубань до этого исчО расти и расти....

КУБАНОИД 72
24.11.2011, 23:00
Бугор, мои поздравления !!!

Колифей
25.11.2011, 10:04
Бугор,
у меня дочка сёдня стала чемпионкой мира среди юниоров в Бирмингеме
Пока, как бы енто сказать помягче, не чувствуется... :)

Бармалей
25.11.2011, 18:17
у меня дочка сёдня стала чемпионкой мира среди юниоров в Бирмингеме ( Англия)по акробатике Поздравляю!:app::beer2:
Пока, как бы енто сказать помягче, не чувствуется... :)Думаю на Затоне мы этот пробел восполним,и обязательно подымим тост...:beer2::)

Пожарник
25.11.2011, 18:41
Как мне заблокировать логин моего брата (evgeny12)? Он мне дал задание войти, поменять пароль и забыть. Можете сами его удалить?

Сталкер
25.11.2011, 21:06
Уважаемый(ая) Сталкер,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Разжигание межнациональной, расовой и религиозной розни, либо призывы к насилию (п. 6.8.)

-------
не дадим Сталкеру денюшку заработать на наших выборах
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=489391
Цитата:




Цитата:
Сообщение от Колифей




Бугор, Твоя позиция в корне не верная. Я бы даже сказал, антигражданская, антироссийская. Как бы ни было тяжело после пати (хотя 3-го декабря никакого пати не будет, будет просто встреча друзей), идти на выборы надо. Ибо высшая цель - не дать возможности ПЖиВ получить большинство в парламенте (и уж тем более, не дай Бог, конституционное большинство). После этого я посмотрю, как Сурков будет обеспечивать слаженное голосование... Но даже и не это суть важно. Важно сказать гафну, что оно - гафно. Чтоб знали, осознавали это и с этим жили.

А твой неприход - это просто голос ЗА ПЖиВ. Это их поддержка. Не больше и не меньше. Оно надо? Подумай! Считаешь, что все, представленные в бюллетене, педерасты? Не вопрос. Придите всей семьёй и просто заберите или испортите свои бюллетени. Это не то, чтобы айс, но всё же лучше, чем голос за ПЖиВ.



Я бы еще добавил что надо еще голоснуть и выходом на площадь за пересмотр результатов выборов.
Не важно что ни еще не будут готовы, там нарисуют по Краснодарскому краю 65% за ведро.
Поэтому гражданский долг и честь быть Русским это заставить уважать себя не только пойти проголосовать
но и выйти на площадь и проскандировать говно в ведро и ботоксного на свалку.
Иначе вован и вся его чуркмено-чеченская-гэбешная камарилья усядутся на вашей шее навечно.
Гордость быть Русским!! Русский значит честный. Русский не крадет. Русский имеет совесть!!




Дайте очки где здесь разжигание межнациональной, расовой и религиозной розни, либо призывы к насилию
Уже как диктатотр Лукашенко, набранные на автобусной остановке модераторами Колифеем призыв выйти на площадь и сказать что ты Беларусс или Русский это для них разжигание межнациональной, расовой и религиозной розни. Але дурдом..........поэтому дурдом и голосует за Путина. Скажем нет модератором с автобусных остановок!!!:lol:

Колифей
25.11.2011, 23:06
Сталкер, Я не знаю, кто выписал это предупреждение - Тотал, Аптекарь или Бугор, но клятвенно обещаю тебе забанить навечно всех троих, если 4-го декабря ты прилетишь в Россию из Канады и возглавишь проповедываемый тобой "выход на площадь за пересмотр результатов выборов".

А пока тихо пистишь в кулачок из-за бугра (не путать с Бугром), ничего не делая при этом (хотя, например, мог бы проспонсировать изготовление листовок, а мы бы расклеили), принимай как данность то, что на нашей виртуальной земле по имени Greenmile.ru пока ещё правят те, которые здесь живут.

Бугор
26.11.2011, 00:04
Пока, как бы енто сказать помягче, не чувствуется...
ну кагбЭ и у меня это не чувствуется :cry: хоца в живую самому увидеть , ждём-с утра понедельника. :) Ну а показ 3-го будет.

andreofan
27.11.2011, 00:38
Гном ,не парься . Человек до сих пор не может определиться с тем кто он - он или его брат )

Колифей
28.11.2011, 21:50
Гном,
Чо за х. творится с РСС-лентой.
Усё, Спортс.ру после многочисленных жалоб и обращений всё-таки навёл порядок. Теперь по ссылке "Далее..." всё-таки попадаешь на нужную новость, хоть и через лишний клик.

Колифей
30.11.2011, 11:27
Энко, А кого выпущать? В бане только злостные нарушители-рецидивисты, боты и троли.

Колифей
30.11.2011, 11:36
Энко, Вот список мотающих срок (с указанием причины):

Сталкер - перебор штр. баллов
К@рлсон - перебор шт. баллов
Roller - малолетний бычий провокатор
Месси - бычий провокатор
Неймар - провоцирование пользователей
Ascensor - малолетний бычий провокатор
greatiger - систематическое провоцирование пользователей
ROTOR FANS - вмешательство в действие модераторов
Wudu - малолетний обиженный провокатор
Menoy - провокатор
evgeny12 - систематическое провацирование пользователей
deus - отмороженный оленевод

Сталкер и К@рлсон откинутся ещё до 3-го декабря. А по остальным будут соображения, предложения, жалобы, ходатайства?
Что касается штрафных баллов, то они через 30 дней автоматически сгорают.

AID
30.11.2011, 12:02
Колифей, а этот ушлёпок... как его там... который недавно Дана тут *****ом называл... Не вижу его в списке.

Колифей
30.11.2011, 12:05
AID, А ещё есть "вечная баня". Там большой список из ботов, тролей и конченных негодяев. Наверное он там.

Бугор
30.11.2011, 12:10
а этот ушлёпок... как его там... который недавно Дана тут *****ом называл... Не вижу его в списке.

AID, этот список тех , кто имеет право выйти на свободу....а ушлёпки просто расстреливаются.


А ещё есть "вечная баня".....Наверное он там
совершенно в дырочку. :)

Сталкер
03.12.2011, 17:03
Сталкер, Я не знаю, кто выписал это предупреждение - Тотал, Аптекарь или Бугор, но клятвенно обещаю тебе забанить навечно всех троих, если 4-го декабря ты прилетишь в Россию из Канады и возглавишь проповедываемый тобой "выход на площадь за пересмотр результатов выборов".

А пока тихо пистишь в кулачок из-за бугра (не путать с Бугром), ничего не делая при этом (хотя, например, мог бы проспонсировать изготовление листовок, а мы бы расклеили), принимай как данность то, что на нашей виртуальной земле по имени Greenmile.ru пока ещё правят те, которые здесь живут.

Странно что ты еще сомневаешься в этом. А так как в этом можно не сомневаться если бы я был в Краснодаре 4 декабря, то ты де факто проиграл. А так как вас миллионы а я один так именно вам решать быть вам нормальной страной или нет. :beer2: А так как в Екатеринодаре граждан своей страны почти не осталось, сужу по тем кто выходит на замес и митинги. И даже на первую демонстрацию против ГКЧП в количестве 20 рыл в 1991 году............то все в городе ясно. Тебе же респект и уважуха за баннер.
Одно не пойму зачем в комми-свинячих тонах?
И почему в России не голосуют за порядочных людей?
Зюганов вчерашний день.........забыть.
Лжериновский проект еще кгб, создал собственную бизнес-лавочку и продает бандитам депутатские удостоверения. За него голосуют только гопники и дураки.
Миронов продажный удод.......бегал и верещал о третьем сроке Путлера
Правое дело массоны и вырожденцы
Патриоты ниочем.
Яблоко еле еле дотягивает до порядочных людей........выбор очевиден если вы не комми- вампир и вы думаете что сталинисты это опозиция и они что то смыслят в экономике, IPO, котировках, инвестициях. И кто будет давать России займы под низкие проценты и инвестировать с комми-свиньями у власти, Откройте кто как голосовал, хочу посмотреть на дураков которые хотят вреда своей стране. Безумцы. Гнать удодов как и едро как и гопников-либерастов из лдпр. Кто будет инвестировать в лжериновского. В России что совсем..........#-o

3 : 0
03.12.2011, 22:41
Сталкер, харе ******* из за океана и учить нас жизни...

Эколог
03.12.2011, 23:36
если бы я был в Краснодаре 4 декабря

Сталкер, до Нью-Йорка тебе всяко ближе. Если ты такой невьепенный борец, то почему еще не там, в палатке на Уолл стрит? По сравнению с тамошними дельцами, наши - мелкая сошка.

Зы сори за офтоп...

Бармалей
04.12.2011, 10:24
Если ты такой невьепенный борец, то почему еще не там, в палатке на Уолл стрит?Сталкер не пойдёт на Уолл-стрит,его сразу в неблагонадёжные эмигранты запишут,со всеми вытекающими последствиями,а это уже проблемы для него. А стучать по клаве много ума не надо,вот Сталкер и разошёлся,мутит тут водицу.
:offtop::sorry:

AID
05.12.2011, 12:44
Господа модераторы и администраторы!
В виду капитально хренового настроения и крайне агрессивных мыслей в голове из-за вчерашнего цирка под названием "Выборы" решил поднять тему присутствия "любителей халявы" на этом форуме.

Несколько вопросов к вам:
1. Про тег "Краснодар" уже не раз писалось, да что-то подвижек нет никаких в этом направлении. Ясен пень, что в новостях, которые касаются "Кубани" слово КУБАНЬ обязательно будет присутствовать. А вот количество статей в RSS о вонючем, конченном, ублюдском недоклубе на этом форуме порой зашкаливает. Всё из-за этого самого тега (КРАСНОДАР). Прошу вновь вернуться к обсуждению данной темы в как можно более серьёзных масштабах.
2. Проститутки-"болельщики" Скотобазы. Вы уж определитесь, где и что им можно отписывать. Непонятна лояльность к футбольной гетере под ником Ala - его много и везде. Не раз модераторами и админами озвучивалась тема "резервации", соответствующей темы на форуме, за пределы которой нельзя выходить продавшимся. Хотелось бы однозначного ответа - существует ли это правило, для кого оно существует, и на каком основании предоставляются преференции для того или иного пользователя.

К@рлсон
05.12.2011, 14:14
КолхозNICK, хочу задать вам вопрос..вот о чем. Собственно пока меня забанили..читать форум я не мог и искал разные места для получения инфы..вот меня и занесло на вот этот форум(СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ)ссылка не вставляется.хз почему
..мертвый он..но дело не в этом

там сверху висит ссылка на радио 1928..я про него слышал.но слушать не мог...очень удобно было зайти туда и послушать три программы вроде..собственно такой вопрос..может ли на нашем форуме такая ссылка появиться? потому что тотальный футбол интересен..Абрамянца мне скоро узнавать лично, а нигде более.как на том сайте у меня это радио не работает:beer2:

Андреич
05.12.2011, 18:07
К@рлсон, а сЦылку на радио "1928" не пробовал на официальном сайте "Кубани" поискать, где ей и место, и где она благополучно висит?

К@рлсон
05.12.2011, 20:11
Андреич, не работает. Да и я просто спрашиваю.ничего больше

КолхозNICK
05.12.2011, 20:13
Уступая нажиму (ибо забодали уже все :) ), удалил тег "Краснодар" из списка для сборщика новостей с RSS-лент.

По поводу гетеры под ником Ala... Во-первых, оскорблять зарегистрированных участников форума нельзя. Никаких! :nono:
Во-вторых, прошу модераторов не допускать разбредания поклонников скотобазы, оленеводов и прочих зоофилов за пределы их резерваций. Соответственно, прошу участников форума своевременно информировать модераторов и админов о подобных нарушениях.

КолхозNICK
05.12.2011, 20:18
К@рлсон,
может ли на нашем форуме такая ссылка появиться?
Может. Если Радио "1928" обратится с подобным предложением, оно с радостью будет принято. Но пока не обращались. Возможно, по религиозным соображениям.

Бармалей
05.12.2011, 21:28
Уступая нажиму (ибо забодали уже все:) ), удалил тег "Краснодар" из списка для сборщика новостей с RSS-лент.
КолхозNICK,вот спасибо!:app:Теперь после этой новости и настроение поднялось,которое после "цирка" с выборами,было подорвано.:):beer2:

К@рлсон
05.12.2011, 21:48
КолхозNICK, что значит по религиозным соображениям???

Бармалей
05.12.2011, 21:51
КолхозNICK, что значит по религиозным соображениям??? #-o
К@рлсон,по политическим мотивам.;) Так яснее будет? :)

К@рлсон
05.12.2011, 21:57
Бармалей, возможно.но не очень.если что то уж совсем не нормативное напишите мне в личный чат.пожалуйста:)

Vrungel'
06.12.2011, 01:52
К@рлсон, #-o#-o#-o

AID
06.12.2011, 08:50
Администрации пламенный жёлто-зелёный! Наше дело правое!


Во-первых, оскорблять зарегистрированных участников форума нельзя. Никаких!
В отношении подобных личностей "гетера" - это лишь констатация факта, а нисколько не оскорбление. Человек не скрывает, что ранее топил за "Кубань", а затем перебежал в стан Скотобазы. На этом форуме таких людей принято называть "проститутками". Если уж администрация усматривает в подобных высказываниях оскорбление зарегистрированного пользователя, и это правило распространяется на ВСЕХ (в т.ч. грейттайгера и прочую... кхе-кхе... нечисть), то предлагаю установить общепринятое наименование для перебежчиков, раскрывающиее всю суть такого позорного явления, дабы избежать конфликтов между пользователями и модераторами.

Wiktor
06.12.2011, 19:08
К@рлсон,
Может. Если Радио "1928" обратится с подобным предложением, оно с радостью будет принято. Но пока не обращались. Возможно, по религиозным соображениям.

Просто интересно, какие сайты, из находящихся в разделе "ССЫЛКИ" обращались ЛИЧНО с просьбой о размещении кнопки?
Кнопок "Кубанских кузмичей" и "КУ" тоже нет по этой причине?
Заранее благодарю за ответ.

КолхозNICK
06.12.2011, 21:24
Wiktor,
обращались ЛИЧНО
Что значит "ЛИЧНО"? Лично вообще никто не обращался. Благо, есть электронная почта. А по ней обращались абсолютно все, чьи ссылки размещены.

Кнопок "Кубанских кузмичей" и "КУ" тоже нет по этой причине?
Что касается первых, то ссылки на порносайты не размещаются в принципе.
Что касается КУ, то от них, как и от "Радио 1928", также не поступало соответствующего предложения.

Заранее благодарю за ответ.
Не стоит благодарности.

total
06.12.2011, 22:54
Чем мой пост отличается от неоднократно встреченных тут "лохомоты", "коныки", "синит" или не побоюсь"кастраты".Про кастратов речь вести не будем в непрофильной теме:lol:
про Коней есть сноска в правилах,а вот Лохомоты и Синит прошу указать где Вы их "неоднократно встретили"- будем разбираться....

Или карта зависит от частоты появления и настроения модератора. И от этого немножко тоже:Есть время у модератора просмотреть все темы форума-виновные будут наказаны, нет времени- пишите жалобы-их рассмотрят...
Вот сегодня у админа хорошее настроение и он Вам как не "злостному":) скостил, а продолжите нарушать будут за каждым Вашим постом следить и штрафовать по полной...

Гера
06.12.2011, 23:48
ОПА !!!!
А куда тема про выборы делась :shok:

DJ_FISH
06.12.2011, 23:49
Где тема про выборы? Пипец, зачем удалили то ее? :shok:

КолхозNICK
07.12.2011, 00:14
Гера,
DJ_FISH, Тему снёс Сталкер на правах её основателя. Наверное, по Канаде магнитная буря прошлась. Впрочем, тема уже восстановлена.

Незнакомец
09.12.2011, 22:36
КолхозNICK, к Бугру, я уже обращался, он не в курсе, хто срезал мою репутацию по самое не могу? :shok: Самое главное отрицательных отзывов, как таковых не было. ;) Шо скажеж. :)

Сержиньо
09.12.2011, 22:42
Незнакомец, а ты де пропадаешь, периодически.....причём надолго.....
это так, не в тему, просто интересно......

КолхозNICK
09.12.2011, 22:46
Незнакомец, Разберёмся. Завтра. Всё будет нормуль.

Незнакомец
09.12.2011, 22:57
Незнакомец, а ты де пропадаешь, периодически.....причём надолго.....
это так, не в тему, просто интересно..
Сержиньо, та я никуда не пропадаю. :) Просто в последнее время, см. мою репутацию, я больше читатель, чем писатель. ;)

КолхозNICK
09.12.2011, 23:02
Незнакомец, Обязательно разберусь завтра. Жаль, что раньше не обратился.

КолхозNICK
11.12.2011, 23:32
Незнакомец, Ну вот и нормуль всё. Никакого вмешательства не потребовалось.

Незнакомец
12.12.2011, 17:53
КолхозNICK, сэнкью вэри мач! :beer2:

-187-
13.12.2011, 15:10
Подскажите, когда статистика обновится на сайте? В частности, интересует раздел "Аллея славы".

Колифей
13.12.2011, 21:01
-187-, Как только наш главный статистик - ВладислаВ - изменения пришлёт. Обычно он это делает на новогодних каникулах.

ВладислаВ
13.12.2011, 21:05
Колифей,ежели не случится ничего экстраординарного, то дней через 10 (или чуть раньше) всё будет в порядке! ;)

Кузнец Вакула
14.12.2011, 19:50
Какой же сайт стал тяжёлый... Медленнее только чемп.ру:)

MoscowFan
14.12.2011, 21:41
КолхозNICK, Вот прикольная тема.... Вот замутли мы московское движение за клуб наш.... и за флуд предупреждение пришло... прришло мне болельщику кубани с начала 70-х годов... забавно... NICITOS так сильно меня этим напугал))))))))))))) мне сра....... ой, какать на хотелось на его предупреждение)))) сталкивание лбами похоже его конек)))

а предупреждение за вот эту тему " дистанция 1382 и московский фронт"

Привет всем)) Ну так небольшую темку замутил)) Для тех кто еще не в курсе о странице "В КОНТАКТЕ"))) называется сообщество это "В КОНТАКТЕ " Distance1382

Пора явиться миру кубанскому нам живущим в москве и болеющих за Кубань)))


С уважением MoscowFan (В КОНТАКТЕ Василий Вожатый)
и ЛЮБО ))

за флудл он меня предупредил)))) я видел все в кубани... вторая, первая и высшая лига... а этот NICITOS не спотыкается и не тошнит его от вида второго яруса нашего стадиона????))) а я ведь принимал участие в строительстве))) мы мальчишками помогали кирпичи выгружать при постройке))) пусть стадион кубань предупредит со мной вместе, ведь я прилгал свои руки к его строительства))))))))))))))

привет нИКОЛОСУ (спец-но с маленькой буквы пишу его имя) этому от меня )))))))))))))

Колифей
14.12.2011, 21:54
Кузнец Вакула,
Какой же сайт стал тяжёлый... Медленнее только чепм.ру
А можно подробней? Что и где конкретно тормозит? Сайт? Форум, ещё что-то? При каких действиях? Кто провайдер? Какой браузер? Когда примерно были отмечены изменения? Эти сведения очень важны. Буду разбираться. Бо, лично я "тяжесть" на ощущаю. Ни дома, ни на работе.

Также хотелось бы услышать отзывы других участников по данному вопросу.

ВладислаВ
14.12.2011, 22:00
Колифей, даже на скорости порядка 64 Кбит/сек (Йота холявная) сайт летает. ;)

КолхозNICK
14.12.2011, 22:07
MoscowFan,
за флудл он меня предупредил
И правильно предупредил. Ну к чему такая тема? Что ты там собрался обсуждать? Ну есть группа ВКонтакте, и есть. Мало ли их там? Если по поводу каждой группы ВКонтакте тут темы создавать, то это не форум, а писец полный получится. К тому же, можно ещё мутить группы в Одноклассниках, Фейсбуке и т.п., и по каждому случаю темы мутить. Другое дело, если б ты тут создал тему об иногордних болельщиках "Кубани", чтоб каждый рассказал где он, как смотрит матчи, как добирается на выезда и т.п. - это было б интересно. А просто проинформировать общественность о создании какой-то группы где-то там на третьем ресурсе можно было б и в рамках обсуждения в какой-нибудь соответствующей теме.

Бармалей
14.12.2011, 22:07
даже на скорости порядка 64 Кбит/сек (Йота холявная) сайт летает.У меня Мегафон,скорость работы по сайту 100-120 Кбит/сек,не просто летает а Улетает...:)

Седой
14.12.2011, 22:46
А можно подробней?
Колифей, тормозит Форум

При каких действиях?
Просмотр тем.

Кто провайдер?
Дизель

Какой браузер?
Chrome
Когда примерно были отмечены изменения?
Последние 3-4 дня

Колифей
14.12.2011, 22:54
Седой,
Кузнец Вакула,
total
Ещё вопрос: что-нибудь производства лаборатории Касперского на ваших компах установлено?

ЗЫ: по первым опросам посетителей сайта (в теме и по телефону) предварительно получается, что проблема в каком-то конкретном локальном программном обеспечении.

ЗЗЫ: Прошу ещё отзывы участников форума по вопросу скорости работы сайта и форума. С описанием провайдера, браузера и сопутствующего программного обеспечения.

Седой
14.12.2011, 22:58
что-нибудь производства лаборатории Касперского на ваших компах установлено?
Нет.(10 символов)

Колифей
14.12.2011, 22:59
Седой, Спасибо. Жду отзывов остальных, чтобы попытаться найти что-то общее. Пока ясно только одно, что "тормоза" - это не всеобщая проблема.

Колифей
14.12.2011, 23:01
ВладислаВ (Yota 64),
Бармалей (Мегафон EDGE),
Сообщите браузер и его версию, пожалуйста.

Бармалей
14.12.2011, 23:27
Бармалей (Мегафон EDGE), Сообщите браузер и его версию, пожалуйста. Колифей,у меня Мегафон 3G, и скорость на данный момент по сайту 180-250 Кбит/сек(на сайте вполне хватает) если нужно возрастает до 3,5Мбит, Mozilla Firefox 8.0, Windows 7 Домашняя базовая, 64 бит...
На навигацию по сайту жалоб нет,лЁтает как истребитель....:)

ВладислаВ
14.12.2011, 23:48
ОС - Windows Vista Home Basic
Браузер - Mozilla Firefox 9.0 (Beta 5)
Антивирь - Microsoft Security Essentials

total
15.12.2011, 00:56
Ещё вопрос: что-нибудь производства лаборатории Касперского на ваших компах установлено?
Да Касперский стоит
браузер Мозилла...

PJ
15.12.2011, 09:02
Ещё вопрос: что-нибудь производства лаборатории Касперского на ваших компах установлено?
И дома Win7 (64), и в офисе WinXP(32), стоит Касперский, браузер Opera 11.60. Тормозов нет.

Алехандр
15.12.2011, 12:22
в офисе Дизель, Виста, гугл хром, антивирус АВГ - все летает.
дома Комстар, Вин7 64разряд, эксплорер, антивирус АВГ - все летает.

Сталкер
15.12.2011, 18:33
Почему за 3 месяца не меняется номер моих посов 965.........написал уже более 300. Специально считаю.....

Бармалей
15.12.2011, 19:09
Ещё вопрос: что-нибудь производства лаборатории Касперского на ваших компах установлено?
Колифей,у меня Касперского нет. Стоит Нортон Интернет Секюрити ( всё с ноутом HP пару месяцев назад приобрёл),проблем нет....;)

Друг Соседа
15.12.2011, 19:13
Почему за 3 месяца не меняется номер моих посов 965.........написал уже более 300. Специально считаю.....

ет когда ты откровенную ***** пишешь, тогда твои посты не прибавляются, вот и посчитай сколько ты ***** понаписал бууугагага

Леонид
15.12.2011, 20:56
Почему за 3 месяца не меняется номер моих посов 965.........написал уже более 300. Специально считаю.....

Сталкер, Потому, что все эти сообщения в разделе ОФФТОПИК. А там счётчик отключён.

Друг Соседа
15.12.2011, 21:14
Админы, просьба к вам, разрешите мне ,не дожидаясь 1000 постов вставлять изображения, а то боюсь что до 1000 не скоро доеду)))

Седой
16.12.2011, 14:35
Колифей, с сегодняшнего дня совсем другое дело. Все "полетело".:beer2:

Мустафа
18.12.2011, 20:56
Выкладываю по просьбе и от имени Wiktor.

Я общался с Бармалеем в теме: "Руководство ФК Кубань"

Бармалей! Хоть модераторы и удалили наши посты в теме "Ж-З спорт-бар" прошу всё-таки тебя ответить, ради объективности, за которую ты так ратовал, и привести ссылки, где руководство ФК Кубань называет группировку ГринМайл "неправильными болельщиками". Или хотя-бы плохо о нем отзывается. Может оскорбляет? Дай ссылки, пожалуйста.

ЗЫ. Только про аккредитацию не надо.

---------------------------------------------------------------
зы: сколько можно повторять - обсуждение действий модераторов в разделе САЙТ и ФОРУМ. Бугор

В чём моё нарушение? Разговор идёт о руководстве.

И ещё, в теме "Дозаявка" я общался с Колхозником. В наш диалог вмешался Бугор.

принимать что, это?
увольте , я ещё такой бред не принимал :lol: НЛ

На что я ему ответил:
- Я общался с Колхозником, почему Вы вмешиваетесь в наш разговор?
- Для Вас только подпись.

Почему Бугор удалил этот пост?

AID
19.12.2011, 15:23
Я не зря заострял внимание админов на данном вопросе и просил определиться с правилами для некоторых категорий граждан. Вроде мы вопрос прояснили.
По поводу гетеры под ником Ala... Во-первых, оскорблять зарегистрированных участников форума нельзя. Никаких!
Во-вторых, прошу модераторов не допускать разбредания поклонников скотобазы, оленеводов и прочих зоофилов за пределы их резерваций. Соответственно, прошу участников форума своевременно информировать модераторов и админов о подобных нарушениях.
С правилами определились. Всё тип-топ. Известный перебежчик под ником Ala, оскорблённый ироничным высказыванием одного из пользователей из красно-синего стана, отписался в неподобающей теме, на что было обращено внимание администрации форума. И ЧТО???? Как ЭТО понимать:
дать не слабо, но не вижу логического смысла. Чел хоть из "вражеского" стана, но отписался не по теме своего клуба - нейтрально. А "валить" чела только из-за его принадлежности к "врагам" - дело последнее. Напостит в пользу своего клуба в любой теме, акромя "резервации - отправлю в баню. Не нравиться он - поставь в игнор. Или это тебе слабо?
???
__________________________________________________ __________
Не прошу прояснить ситуацию, а рекомендую принять меры и прекратить лояльничать по отношению к некоторым пользователям!

Update (20.12.11). Снова данный товарищ отписался в разделе, для этого не предназначенном (http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=498580&postcount=4799). Обратил на это внимание администрации.

Сталкер
21.12.2011, 22:43
Игорь вставь код на сайт.
www. vsezaodnogo.org

Один за всех




И все за одного!!!!:beer2:

Wiktor
25.12.2011, 21:20
Получил сообщение и предупреждение от Бугор:

Вроде взрослый, а ума как у ребёнака. Обсуждение действий модераторов в разделе - САЙТ и ФОРУМ.

Я не хочу тебе доказывать, что в этом сообщении

Бармалей! Хоть модераторы и удалили наши посты в теме "Ж-З спорт-бар" прошу всё-таки тебя ответить, ради объективности, за которую ты так ратовал, и привести ссылки, где руководство ФК Кубань называет группировку ГринМайл "неправильными болельщиками". Или хотя-бы плохо о нем отзывается. Может оскорбляет? Дай ссылки, пожалуйста.

ЗЫ. Только про аккредитацию не надо.

---------------------------------------------------------------
зы: сколько можно повторять - обсуждение действий модераторов в разделе САЙТ и ФОРУМ. Бугор

я общался с Бармалеем о руководстве Кубани, причём в соответствующей теме, про удаленные посты я только напомнил, что-бы он был в курсе о чём речь. Тебе, повторюсь, доказывать ничего не буду.
Одна только просьба, выписывай предупреждения, бань меня, только не надо меня лечить!
Как сказал Избранный:

ты здесь обыкновенный наемный рабочий, призванный следить за правописанием ввиду кучи свободного времени. Никаких других полномочий у тебя нет и быть не может, так что не тебе меня куда-то посылать.
Я тебе однажды уже сказал, чтобы ты здесь ко мне никак не обращался. У тебя есть тут друзья и враги, вот с ними и разговаривай. У меня тоже здесь есть друзья, причем, поболе твоего, с ними я и общаяюсь.
Твое дело убирать здесь, а не указывать, кому куда идти.

И ещё вопрос, повторюсь, бо ответа не услышал, на каком основании ты удалил мой пост адресованный тебе:

- Я общался с Колхозником, почему Вы вмешиваетесь в наш разговор?
- Для Вас только подпись.

Что я нарушил написав этот пост?

Колифей
25.12.2011, 23:09
Wiktor, На мой взгляд, в этих постах нет нарушений правил форума при условии, что они написаны в соответствующих темах.

AID
26.12.2011, 09:26
Колифей, почему игнорируется мой пост №1467???!!! Я просто так эту тему не оставлю - ты ж меня знаешь, Игорь!

Колифей
26.12.2011, 19:44
AID, С чего ты решил, что он игнорируется? Но:
Не прошу прояснить ситуацию, а рекомендую принять меры и прекратить лояльничать по отношению к некоторым пользователям!
Ты сам пишешь, что тебе не нужны никакие разъяснения. Тогда чего надо-то?
Что касается рекомендаций, то они изучены и приняты к сведению.

AID
26.12.2011, 20:36
AID, С чего ты решил, что он игнорируется? Но:

Ты сам пишешь, что тебе не нужны никакие разъяснения. Тогда чего надо-то?
Что касается рекомендаций, то они изучены и приняты к сведению.

Разъяснения действительно не нужны, ибо нечего разъяснять. Вопрос мы с тобой решили выше. Границы установлены как бы... Будьте добры, расскажите, какие меры воздействия приняты по отношению к указанному пользователю.
Заранее спасибо!;)

Колифей
26.12.2011, 21:05
AID,
какие меры воздействия приняты по отношению к указанному пользователю.
Проведена разъяснительная работа. Указанному пользователю настоятельно рекомендовано не выходить без излишней надобности из резервации.

AID
26.12.2011, 21:14
Проведена разъяснительная работа. Указанному пользователю настоятельно рекомендовано не выходить без излишней надобности из резервации.
Хе-хе... Лично проведена? Предупреждений он, я так смотрю, не получал вроде. Как прокомментируешь слова Бугра, которые разнятся с установленными тобой рамками приличного пребывания тут поклонником молочно-товарных?

Колифей
26.12.2011, 21:58
AID, О каких словах речь? Я не в курсе. Дай ссылку или процитируй.

AID
27.12.2011, 08:34
Колифей, вот слова Бугра:
дать не слабо, но не вижу логического смысла. Чел хоть из "вражеского" стана, но отписался не по теме своего клуба - нейтрально. А "валить" чела только из-за его принадлежности к "врагам" - дело последнее. Напостит в пользу своего клуба в любой теме, акромя "резервации - отправлю в баню. Не нравиться он - поставь в игнор. Или это тебе слабо?
Напомню, товариСЧ перебежчик отписался в неподобающей для себя теме, ответив на пост, адресованный совершенно не ему (phashazz написал что-то в глум про Скотобазу).

Бугор
28.12.2011, 01:29
Напомню, товариСЧ перебежчик отписался в неподобающей для себя теме, ответив на пост, адресованный совершенно не ему
о как :) ты, товариСЧ-экстремиСт , разбираешь пост адресованный не тебе и касательный тебя только "светом кожи" выскажевшего его. :lol:. Правила тебе в руки. :-P

AID
28.12.2011, 09:57
о как ты, товариСЧ-экстремиСт , разбираешь пост адресованный не тебе и касательный тебя только "светом кожи" выскажевшего его. . Правила тебе в руки.
А Вы, батенька, горазды ярлычки вешать! Толерантность проповедовать вздумали? Ну-ну... Почём нынче ЖЗ-душа?

oneleg
28.12.2011, 13:58
AID, ты решил всех модеров потроллить? :lol:

AID
28.12.2011, 14:03
AID, ты решил всех модеров потроллить?
Ни в коем случае. Вопрос отношения к господам предателям и футбольным проституткам меня просто, как любого уважающего себя фэна, занимает.

Бугор
29.12.2011, 23:36
А Вы, батенька, горазды ярлычки вешать!
не более чем некоторые

Почём нынче ЖЗ-душа?
думал что ты умнее,... ну да ладно.

-------------------------------

oneleg,
да пусть троллит... на каждую "задницу" есть свои приёмы. :)

Форекс
30.12.2011, 15:09
Бугор, как предложение. Можно технически в профили принудительно вбить тем форумчанам, которые работают в ФК Кубань и получают за это деньги - надпись "Сотрудник ФК Кубань"? Таких форумчан минимум пяток наберется. Ибо считать сотрудников клуба на контрактах простыми форумчанами - не совсем правильно, а большинство других посетителей форума этого не знают.
Я имею ввиду в первую очередь - Избранный, Veni, Зага, Гео, torres81.

Эколог
30.12.2011, 15:53
Фууух! Меня не имеют в виду:wave::lol:!

В конце войны. Агитка НСДАП
Приведи в партию 5 человек и сможешь выйти из партии без последствий.
Приведи 10 человек и получишь справку, что в партии никогда не состоял.

Не знал, что работать в клубе так ужасно:shok::lol:

Форекс
30.12.2011, 17:19
Не знал, что работать в клубе так ужасно

Да ужасного ничего нет. И стыдиться тут нечего. Только думаю правильно будет, если многие форумчане будут знать ( а многие этого не знают) что их оппонент сотрудник клуба, получающий в клубе зарплату. Вот такое небольшое отличие от получающих зарплату в другом месте...:lol:
Хотя первым шагом правильнее будет если Совет форума предложит это сделать сотрудникам клуба, участвующим в жизни форума, сделать такую надпись самостоятельно.

Форекс
30.12.2011, 17:24
Фууух! Меня не имеют в виду

Энко ты проходишь как тесная твиттер-фейсбучная связь Мисс премьер-Лиги.:lol:

Колифей
30.12.2011, 20:42
Форекс,
Можно технически в профили принудительно вбить тем форумчанам, которые работают в ФК Кубань и получают за это деньги - надпись "Сотрудник ФК Кубань"?
Можно. Но только при условии их личного согласия на это.

777
30.12.2011, 21:00
Форекс,

Можно. Но только при условии их личного согласия на это.

А разве это обязательно? Некоторых НЕ спрашивают и вбивают например: Зафлуженный ветеран GreenMile.........

А так-же предлагаю вбивать надписи: юрист и кастрат..........

Андреич
30.12.2011, 21:02
Энко ты проходишь как тесная твиттер-фейсбучная связь Мисс премьер-Лиги:lol:

Это провал!:lol:

Колифей
30.12.2011, 21:32
777,
Некоторых НЕ спрашивают и вбивают например: Зафлуженный ветеран GreenMile.........
Гы-гы-гы! Ты за 7 лет так и не удосужился заглянуть в личный кабинет? :lol:
Там что хочешь можешь себе написать. А не написал, так робот сам присваивает в зависимости от кол-ва сообщений. Только пришёл - "новичок", много нафлудил - стал "зафлуженным ветераном". Но ты это в любой момент можешь отменить и сделать так, как хочешь. В отличии, например, от Пирата на "Лазурном".

КолхозNICK
30.12.2011, 22:08
По случаю завершения лучшего года в истории "Кубани" на форуме объявлена амнистия для всех забаненных, кроме забаненных пожизненно.

Желающие аннулировать предупреждения и штрафные баллы, пишите в ЛС.

Miksher
31.12.2011, 00:00
КолхозNICK, написал.Но что-то пока ни ответа,ни привета.Спасибо Фурсенко за это!:)

КолхозNICK
31.12.2011, 00:38
Miksher, Аннулировано.

Wiktor
31.12.2011, 10:57
Да ужасного ничего нет. И стыдиться тут нечего. Только думаю правильно будет, если многие форумчане будут знать ( а многие этого не знают) что их оппонент сотрудник клуба, получающий в клубе зарплату. Вот такое небольшое отличие от получающих зарплату в другом месте...:lol:
Хотя первым шагом правильнее будет если Совет форума предложит это сделать сотрудникам клуба, участвующим в жизни форума, сделать такую надпись самостоятельно.

:app::lol::app::lol::app:
А ещё надо повесить ярлыки сотрудникам структур Галицкого, тем кто отдал детей в футбольную школу ФК Краснодар, другим сделать подпись: "Они хотят, чтобы перед ними извинились за 2009 год", ну и так далее.:)
Что-бы, как говорится, знали.:shok:

Форекс
31.12.2011, 11:10
А ещё надо повесить ярлыки сотрудникам структур Галицкого

Т.е. ты считаешь, что подпись под ником форумчанина, того же сотрудника ФК Кубань- это ЯРЛЫК? Возможно ты и прав.
А про сотрудников структур Галицкого, постящих на форуме это ты про кого? David я тут 100 лет не наблюдаю.
Болельщикам Магнита отведена специализированная тема, они в ней и общаются.Тот же Ala не сильно этим печалиться.

Wiktor
31.12.2011, 11:38
Т.е. ты считаешь, что подпись под ником форумчанина, того же сотрудника ФК Кубань- это ЯРЛЫК? Возможно ты и прав.
А про сотрудников структур Галицкого, постящих на форуме это ты про кого? David я тут 100 лет не наблюдаю.
Болельщикам Магнита отведена специализированная тема, они в ней и общаются.Тот же Ala не сильно этим печалиться.
Форекс! Ты бы ещё спросил кто требует извинений за 2009 год.:shok::lol:
Я просто про то, что "каждый правый имеет право на то, что слева, и то что справа";) Захотят люди сами напишут, не захотят.........
Короче........ С НОВЫМ ГОДОМ!!!:beer2:

Форекс
31.12.2011, 12:19
Захотят люди сами напишут, не захотят.........

Да я им это и предложил, сделать это добровольно.

Бармалей
31.12.2011, 14:20
Считаю,что ничего не надо писАть! А то так и до маразма дойти можно,придумывая всевозможные "ярлыки".;)

Там что хочешь можешь себе написать. Поэтому оставить всё как есть.:) Кто желает,тот и напишет то что он желает.
Господа болельщики, нас же свободный форум.;)

Крымский
06.01.2012, 21:44
Считаю,что ничего не надо писАть! А то так и до маразма дойти можно,придумывая всевозможные "ярлыки".;)

Поэтому оставить всё как есть.:) Кто желает,тот и напишет то что он желает.
Господа болельщики, нас же свободный форум.;)

Всё верно. А если они не хотят что бы их руководство знало о том что они отписываются на форуме?

А то следуя этой логике можно потребовать всех регистрировать по ФИО что бы знать с кем общаешься :)

Кузнец Вакула
10.01.2012, 09:09
Кажется нужно оффициально обратиться-

Сократить однотипные темы "Межсезонье...", "Дозаявка...", "Игроки и тренеры", "Дайджест..." до разумного количества и впередь наказывать за самолюбование и плагиат или хотя бы гасить вовремя эти проявления:),

Бугор
10.01.2012, 13:26
Сократить однотипные темы "Межсезонье...", "Дозаявка...", "Игроки и тренеры", "Дайджест..." до разумного количества и впередь наказывать за самолюбование и плагиат или хотя бы гасить вовремя эти проявления

Кузнец Вакула, ну если темы "Межсезонье...", "Дозаявка..." есть смысл объединить в одну в виду одноплановости ( что я и сделаю) , то "Игроки и тренеры" и "Дайджест..." смысла нет. Первая для обсуждения таковых на все времена , в отличии от "Дозаявки..." которая обычно с началом сезона закрывается ,... вторая существует только для сбора и вывешивания информации, и существует не для общения.

Кузнец Вакула
10.01.2012, 14:23
Бугор, пусть так, хотя "Игроки и тренеры", имхо, точно из той же оперы. Тем более, что есть тема "Руководство..." Вообщем и существующих тем предостаточно.

Каждая, чуть в сторону мысль, не так уж напряжно, если будет озвучена в той же теме, нежели плодить ещё..., что нарушает целостность и логику обсуждения , мешает понять происходящее целиком, да и просто жутко не удобно, создавая кучу повторов обсуждения на каждой ветке.....

Бугор
10.01.2012, 14:34
Каждая, чуть в сторону мысль, не так уж напряжно, если будет озвучена в той же теме, нежели плодить ещё..., что нарушает целостность и логику обсуждения , мешает понять происходящее целиком.
эта формула чата - поток мешанины, объединённый одной главной составляющей.

Кузнец Вакула
10.01.2012, 14:39
эта формула чата
Нее, ну не до такого безобразия с таким модератором мы, думаю, не дойдём:)

Немец
11.01.2012, 14:37
Попробовал поле "Поиск" в разделе "Блоги". Выдало следующее:

"Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению".

КолхозNICK
12.01.2012, 21:11
Немец, Спасибо за замечание. Есть такой баг. Займусь на досуге.

P.S.: Не думал, что кто-либо когда-либо будет в блогах поиском пользоваться.

total
14.01.2012, 19:47
КолхозNICK,очень медленно грузится форум на мозилле..... на Хроме нормально вроде, но мне неудобно им пользоваться:oops:

Vrungel'
14.01.2012, 23:38
на Хроме нормально вроде
наХроме тоже в последние дня 2-3 стал тупить именно при обновлении страницы и при нажатии "все разделы прочитаны"...

29й
14.01.2012, 23:42
КолхозNICK,очень медленно грузится форум на мозилле..... на Хроме нормально вроде, но мне неудобно им пользоваться
Попробовал на гугле, все ништяк. Мозилла отстает.

Dimych
14.01.2012, 23:45
нормально все на Хроме. Всегда было и сейчас. Только что проверил и обновления и "все разделы прочитаны". не слезаю с хрома с момента его выхода (нравится он мне), ни разу проблем не замечал.

Колифей
16.01.2012, 11:01
Энко, Обратись к администратору с соответствующим заявлением в 3-х экз.

Smile
17.01.2012, 14:09
Энко, Обратись к администратору с соответствующим заявлением в 3-х экз.

Колифей, ты забыл указать, в каких инстанциях заявление должно быть предварительно согласовано. :lol:

Колифей
17.01.2012, 14:43
Smile, Ты, очевидно, не совсем правильно понял словосочетание "в 3-х экз." :lol:

Smile
17.01.2012, 14:54
Smile, Ты, очевидно, не совсем правильно понял словосочетание "в 3-х экз." :lol:

Колифей,
Ааа, так имелось в виду - заявления, минимум, от трех человек.
Я-то, как всегда, ищу подвох в твоих ответах. :lol:

Гном
19.01.2012, 08:52
Карлсона на форуме очень много... В каждой теме, по любому поводу, на каждое сообщение любого форумчанина, этот мужчина, в самом расцвете сил, имеет цель высказать свои умозаключения...
Читаю, практически, одного Карлсона... Добро бы это были, информационные сообщения, как Данди или Форекса, а то так, сотрясание интернет-пространства...
Мой мозг не выдерживает... Если его в игнор поставить, то вообще не будет понятна цепь сообщений, так как через каждое сообщение - его Великая мысль следует...
Прошу Всё-таки подумать об ограничении количества сообщений в день... Хотя бы именно для данного персонажа...

PJ
19.01.2012, 10:00
Гном, для справки.
У нас есть более общительные форумчане, например Бармалей
Всего сообщений: 8,942 :shok: (8.54 сообщений в день) :)
К@рлсону еще далеко до него
Всего сообщений: 3,040 (3.24 сообщений в день)

oneleg
19.01.2012, 12:35
общительные форумчане и стиль общения и смысловая нагрузка... практически близнецы-братья #-o

777
19.01.2012, 12:36
Не уверен, что нужно вводить ограничение для кол.сообщений. Чем их больше, тем думаю, лучше для форума. А насчет смысловой нагрузки. Гном, если не ошибаюсь, то ВЫ Viр-пользователь. В отличие от меня). И за сообщения, не несущие смысловой нагрузки, можете давать карту. И отправить пользователя пишущего флуд, в баню. Этим, вы, поможете модераторам. Которым как-бы некогда. А может лень, читать, чистить флуд и тд....
З.Ы: Гном, вы еще и модератор. Так флаг ВАМ в руки и стерку. И наведите порядок, а не плачьтесь...

Сержиньо
19.01.2012, 14:37
И за сообщения, не несущие смысловой нагрузки, можете давать карту. И отправить пользователя пишушего флуд, в баню


"Нет, на это я пойти не могу... Мне нужно посоветоваться... С шефом..."

Серый:lol: блин.......вот искренне, давно так не ржал.....спасибо за юмор. Вроде и старая шутка, но так в тему имхо:)

Бармалей
19.01.2012, 18:30
У нас есть более общительные форумчане, например Бармалей
и стиль общения и смысловая нагрузка... практически близнецы-братья
oneleg,тебе по прежнему мои посты покоя не дают? ;)Наверное и спишь из-за этого плохо. Сочувствую. :gigi:

Крымский
19.01.2012, 23:28
наХроме тоже в последние дня 2-3 стал тупить именно при обновлении страницы и при нажатии "все разделы прочитаны"...
У меня на Хроме ближе к 24.00 (1.30-2.00 по Москве) не работает вапще! Каждый день не проверял, но замечал неоднократно.

Колифей
19.01.2012, 23:54
Крымский, В этот момент ни у кого ничего не работает. Хостер (Инфобокс) проводит архивацию, оптимизацию и ещё какие-то сумасшедшие работы. В итоге минут, 15-20 база недоступна.

oneleg
20.01.2012, 06:56
Поймите, НЕ ВСЕ сообщения на форуме обращены лично к Вам... золотые слова :app::app::app:
Жаль, что не всем это понятно ;)

ВладислаВ
24.01.2012, 00:08
Рискну ещё раз обратить внимание админа на т.н. полоску "статуса".
Она полностью профанировала себя.
Конкретный пример - Крымский. У гостя всего лишь 3.5 месяца со дня регистрации и 100 постов, среди которых есть и откровенный флейм. Однако, ему стремиться уже некуда - платиновый весь.
---
Ув. КолхозNICK!
Быть может, расстанемся с этим атавизмом, а? ;)
Толку в нём, на мой скромный взгляд, - нуль.
Да и плакаться некоторые не будут более, что статус, мол, усох.
И модерам легче - не вступать в переписку по этому поводу.
Задумайтесь на досуге, прошу вас! ;)

oneleg
24.01.2012, 20:37
Согласен с предыдущими ораторами, так как калхозники калхозникам нацелуют плюсиков быстро в дёсна, а остальные пасаны выскребаются из ипеней не по одному месяцу, только потому, что сказали что-то против стаи. Миру-мир, нах :)

АПМ
26.01.2012, 11:27
КолхозNICK , а где можно посмотреть полные отчеты (со статистикой) о матчах Кубани за 2011 год? В "календаре" есть только матчи третьего круга, а первые два - куда задвинуты?

Staryj
26.01.2012, 11:49
Какая-то хрень с форумом при попытке зайти с Chrome. Пытается сохранить на компе php скрипт и ни фига не открывает страницы

Алехандр
26.01.2012, 12:54
Staryj, у меня все работает с Chrome

Staryj
26.01.2012, 13:01
Staryj, у меня все работает с Chrome
Значит у меня какой-то косяк...Уже и переустановил - всё одно, пишет index.php Сохранить или Отмена. Жмешь отмену - куй чё открывается...Сохранить - таже байда.

КолхозNICK
26.01.2012, 19:34
АПМ,
а где можно посмотреть полные отчеты (со статистикой) о матчах Кубани за 2011 год?
Скоро будет в МАТЧАСТИ (http://www.greenmile.ru/fckuban/matchast/). Я дополнительно анонсирую.

Staryj,
Какая-то хрень с форумом при попытке зайти с Chrome.
Это хрень не с форумом, а с Хромом. Пиши в техподдержку гугля.

andreofan
26.01.2012, 19:56
Это хрень не с форумом, а с Хромом
или проблема в антивирусе (или в отсутствии такового) . Проверить на вирусы и почистить реестр .

N_Rinat
28.01.2012, 18:24
у меня за7 лет общения на форуме всего 217 сообщений. Ну большая половина сгинула как то, да и ладно.
Но вот столкнулся я с проблемой - не могу ссылки на другие сайты вставить - 1000 сообщений должно быть. Это можно исправить как то в индивидуальном порядке?
а то в течение пары дней написать путевых 783 сообщений не получиться - да и желания нет ***** писать. ;)

КолхозNICK
28.01.2012, 18:44
N_Rinat, Смотри ЛС.

total
11.02.2012, 10:47
КолхозNICK,А можно создать отдельный прогнозный форум вместо Единой темы по прогнозам по типу Кулинаха??? ИМХО назрела революционная ситуация:)

Бугор
11.02.2012, 11:19
total, я так полагаю, за проставон :russian: КолхозNICK согласится легко. :)

total
11.02.2012, 11:21
Бугор,ну дык пусть не прогуливает в этом году прогноз-пати, глядишь и перепадёт чего:beer2:

Бугор
11.02.2012, 11:23
total, да ты чО? :fool: :) Пати это обязаловка, а тут надо бы накинуть с верху :lol:

КолхозNICK
11.02.2012, 15:00
total,
назрела революционная ситуация
А подробней...

total
11.02.2012, 16:49
а подробней в прогнозной теме уже невозможно найти нужную информацию в связи с тем что докуа турниров и всяких других тем...

КолхозNICK
12.02.2012, 12:18
total, Создать раздел - не проблема. Но надо всё-таки чтоб ST и Урожай высказались по этому вопросу.

ST
12.02.2012, 12:40
КолхозNICK, копирую здесь свое послание из единой темы, народ плюсанул много:

Мое мнение по поводу отдельного раздела "Прогнозы"

Почему он нужен:
Разделить на разные темы абсолютно разные вопросы, турниры.
Выделить главное, опустить флуд. Сейчас если на тему заходит любопытный Карлсон - все хана. Так как многая информация по межсайтным и личным турнирам находится только здесь.

Чтобы дать прогноз на воскресенье в команде я должен искать пост Урожая на очень дальней странице.Чтобы акцентировать, обратить внимание на оргвопросы по пати, я должен буду здесь тупо, как попугай плодить посты. А сколько раз Вова Урожай долбит одно и тоже, когда собирает участников турниров. Разрослись мы.

Я бы еще в Прогнозы и Ставки пригласил вместе с неистовым Любомиром.
Иногда хочется предложить что-то новое, но все одно утонет в Единой Теме. Некоторые вопросы постоянно задаются и новичками, и бывалыми участниками миллионное количество раз. Но каждый раз отсылать к регламенту неправильно, а писать одни и те же комментарии нет сил.
Хотя разъяснения нужны, потому что многие участники просто не в курсе тех или иных решений и пунктов правил.

Насколько заглохнет раздел - не думаю, что так будет. Подбрасывать поленья в костер новых тем я буду. Сейчас на вскидку добрый десяток живых тем наберется. Но что сейчас тема переполнена - это точно.

КолхозNICK
12.02.2012, 12:41
Urozhay, Думаю, лучше высказаться здесь и провести какое-никакое обсуждение. Дабы выявить все плюсы и минусы поступившего предложения.

КолхозNICK
12.02.2012, 12:44
ST, С одной стороны, доводы кажутся разумными. С другой, есть опасность, что прогнозное направление форума может утратить свою популярность, если не будет соответствующей темы в главном разделе.

КолхозNICK
12.02.2012, 13:58
Ну что ж, раздел "ПРОГНОЗЫ" создан. Модераторы - ST и Urozhay. Сегодня воскресенье, так что у ведущих наверное найдётся время на первоначальное заполнение раздела соответствующими темами. "Единую тему" я уже туда перенёс.

Что ж, как говорится, с Богом! Надеюсь, новый раздел повысит интерес к турнирам прогнозов, а не наоборот...

Хищник
12.02.2012, 19:33
Спасибо всем кто имеет отношение к созданию раздела Пронозы, и в особенности тому кто придумал эту идею!

PJ
14.02.2012, 08:51
У одного меня форум с утра тормозит? Очень туго страницы открываются. Другие сайты - все в норме.

PJ
14.02.2012, 10:17
Энко, тупит на всех браузерах Opera, Safari for Win, Chrome, IE (все последних версий). Система WinXP SP3. Провайдер toYOTA:evil:, но как говорил выше любые другие сайты грузятся в лёт.

AID
14.02.2012, 10:18
Подтверждаю. Форум тупит на "Oper'e" (на "Oper'e-mini" аналогично) сильно.

КолхозNICK
14.02.2012, 19:30
PJ,
Энко,
AID,
Гном,
Сегодня, 14.02.2012, с 09:00 до 13:00 происходила DDoS-атака на серверы компании Infobox, которая могла привести к частичной или полной недоступности нашего сайта и форума в указанное время. На данный момент атака завершена, а все сервисы работают в штатном режиме. Компания Infobox специальным письмом на имя администратора Greenmile.ru приносит свои извинения всем посетителям сайта за причинённые неудобства.

Гус Хиддинк
16.02.2012, 15:53
КолхозNICK,вот обьясни старому доброму,что за полоски зелёные,жёлтые и красные и кто устанавливает их.
У кого-то 10-50 сообщений и зарегились только вчера и за них можно уже гордится,у других по 500 сообщений и выше и зерегились лет 5-6 назад,но они скоро прийдут к известности?
Ничего не пойму,кто их так раскрашивает?

Арбалет
16.02.2012, 16:31
Гус Хиддинк, позволю себе ответить за администрацию. :)
Это полоски репутации, которые меняют свой цвет и длину в зависимости от рейтинга пользователя, к-ый состоит из плюсиков и минусиков которые другие пользователи ставили ему(ей) за посты.
Плюсики можно ставить нажимая на кнопку +1 внизу справа и также плюсики и минусики(с комментариями) можно ставить нажав на весы в правой-верхней части поста.

Кузнец Вакула
19.02.2012, 01:02
Может я чего упустил, но по какому часовому поясу у нас форум живёт?:)

oneleg
19.02.2012, 01:07
но по какому часовому поясу у нас форум живёт? как кто себе настроил, так и живёт ;)

Кузнец Вакула
19.02.2012, 01:16
как кто себе настроил, так и живёт
Хм... Т.е. каждый видит своё время сообщений?

Кузнец Вакула
19.02.2012, 01:29
Что-то не получается изменить время. Часовой пояс выбран Москва, а всё равно на час меньше показывает. Что не так?

Колифей
19.02.2012, 01:29
Кузнец Вакула, Именно так. Часовой пояс настраивается у каждого индивидуально в его личном кабинете. О правильных настройках для жителей Московского часового пояса было сказано в соответствующей теме (http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=14017).

Кузнец Вакула
19.02.2012, 01:44
Всё, благодарю, разобрался... Надо вкл, а не выкл :lol:

Арбалет
21.02.2012, 00:02
А можно ли добавить оф. сайт ГК"Кубань" в список доверенных сайтов,ссылки на которых можно постить пользователям с кол-вом постов меньше 1000 ?

Колифей
21.02.2012, 00:13
Арбалет, Можно. Адрес только напиши точный. Дабы фильтр пропустил, напиши через пробел.

Арбалет
21.02.2012, 00:16
Колифей, hc-kuban.com

КолхозNICK
21.02.2012, 20:28
Арбалет, Добавлено.

Paska
23.02.2012, 22:49
Предлагаю привилегии на данном сайте давать не за количество постов, а за количество выездов за Кубань - а то получается один сидит и только и балоболит тут на сайте, такие же как он ему плюсуют и они в авторитете. А к примеру Старик - один из основателей движа с 67 (думаю что и больше) выездами не может вставлять ссылки. Херня какая то.

oneleg
23.02.2012, 23:04
Гном, 10 минут назад залил файл в фотоальбом, проблем не было.

total
24.02.2012, 00:00
вставляние фоток в альбом на этом сайте- это издевательство Колифея над юзерами :-P

Колифей
24.02.2012, 11:42
total, На самом деле недостаточная жёсткость и настойчивость Колифея по вопросу размещения фоток сделала возможной прошлогоднюю атаку бычарни на наш форум. Надо понимать, что помимо нормальных людей - болельщиков "Кубани" в сети существуют ещё и разные уроды, добра Greenmile.ru не желающие.

Аэроплан
09.03.2012, 11:47
проверка аватарки

работает)

Сталкер
12.04.2012, 15:20
Бугор банит уже за написание своего пролетарского города с маленькой буквы. У меня рука даже не поднимается это слово написать в 21 веке.......помоему это имя всегда искажалось на этом форуме, так было присвоено городу незаконным актом и является незаконным. На что есть подтверждение и высказывание администратора форума, последняя инстанция данного ресурса. А если так, то человеку с ником Бугор должен объявлен выговор с занесением по фэйсбуку. :evil: Соколов.......блин.

AID
12.04.2012, 15:48
Бугор банит уже за написание своего пролетарского города с маленькой буквы. У меня рука даже не поднимается это слово написать в 21 веке.......помоему это имя всегда искажалось на этом форуме, так было присвоено городу незаконным актом и является незаконным. На что есть подтверждение и высказывание администратора форума, последняя инстанция данного ресурса. А если так, то человеку с ником Бугор должен объявлен выговор с занесением по фэйсбуку. :evil: Соколов.......блин.
Сталкер, я везде пишу "Екатеринодар". Просто не употребляю нынешнее название и всё...

Бугор
12.04.2012, 15:56
Сталкер,

Бугор банит уже за написание своего пролетарского города с маленькой буквы.
не ипи мосГ админу :) Банешься ты автоматом форума, потому что испытательного срока не выдерживаешь за своё словесное безобразие. Иди русский язык учи лучше, а то забываешь уже. И слезу с лица смахни, поди весь экран забрызгал. :-P

Час Мужества
12.04.2012, 17:10
Сталкер,
помоему это имя всегда искажалось на этом форуме, так было присвоено городу незаконным актом и является незаконным
Ади лучше агитируй за возвращение исконного названия города Байтаун. А то непорядок який-то.:lol:

Колифей
12.04.2012, 22:34
Сталкер, Слушай умного человека, т.е. AID'а. Пиши "Екатеринодар" (разумеется, с заглавной буквы) и не будет к тебе никаких вопрос. А написание слова "Краснодар" со строчной буквы - это грубое нарушение правил форума. Так что, действительно, не ипи моск. Ты ж соблюдаешь и уважаешь законы в Канаде, ведь так? А правила форума - это такие же законы, только действующие на этой конкретной интернет-площадке.

Сталкер
12.04.2012, 23:18
http://piastra.narod.ru/foto/Krsndr1/kr008.jpg

вот имя не будем его называть с маленькой буквы, забаньте аэропорт тогда

Дело Бугра живет и побеждает.

А вот подождите.........название у города незаконное, и дано незаконно, значит искажая его я ничего не нарушаю, и дело Бугра верного ленинца тогда не побеждает, который с какого то там перепугу думает что город с таким названием(не будем это произносить) да еще и сталиниский гимн и звезды на кремле это наша Родина. Тамбовский волк тебе такая Родина!!! Может еще имя товарища сталина и ленина с заглавной писать........а может и гитлера??? Так вот город с пролетарским именем изуверов попадает вообще под люстрацию о злодеяниях против человечества. Или мы уже и гитлербург если бы он существовал будем писать с большёй буквы. И что это за правила такие на футбольном форуме банить за спеллинг. Сюда могут прийти иностранцы..........дай бог скоро, так вы и их будете банить? Вы что там белены наелись..............это футбольных форум.............але?????? Так как поверте больше такого маразма нигде нет в мире особенно на форумах болельщиков на западе. Игорь я тебя не узнаю...........зачем и для чего??? И зачем Бугор на форуме. Да пусть будет бардак..........все заскорузло, обледенело сейчас.........какие то правила. Все должно идти в ...........и поносить все всех могут.........особенно игроков за игру. Они общественные фигуры..........Пусть даже матерятся..............заменяя спеллингом...........модераторы здесь в корне не нужны гнать всех к ипене фене. Россия будет свободной!!!! Оставь антимат и все...............и все только через жалобы рассматривать..........ни какой самодеятельности и ни каких путиноидных правил. :beer2:

oneleg
13.04.2012, 10:45
Может еще имя товарища сталина и ленина с заглавной писать пиши по правилам русского языка, а не по своим политическим пристрастиям и будет тебе счастье ;)

Сталкер
13.04.2012, 17:58
пиши по правилам русского языка, а не по своим политическим пристрастиям и будет тебе счастье ;)

Это не контрольная работа по Русскому языку а футбольный форум где щелкая семками люди общаются, ругаются матом и клали они на правила Русского языка.
Кстати о семках...........дочь ходила весь год на Реал Мадрид пока жила в Мадриде, так как у нее бойфренд португалец и ярый любитель футбола. Приедет скину фотку..........
после матча весь стадион реала завален шелухой семок........все ходят с пакетами с семками и особенно популярны тыквенные, но и подсолнечник не отстает и другие орешки. Семки продают в концессиях на стадионе. Кубанцы как испанцы..........еще бы команду такую же :):lol:

Бугор
13.04.2012, 18:20
Это не контрольная работа по Русскому языку а футбольный форум
для тебя уже нет давно понятия "футбольный форум". :cool:

клали они на правила Русского языка.
клади дальше... ты мне ещё за "верного ленинца" ответишь. :lol:

Сталкер
13.04.2012, 20:33
для тебя уже нет давно понятия "футбольный форум". :cool:


клади дальше... ты мне ещё за "верного ленинца" ответишь. :lol:


Да кто ты такой...........чел с автобусной остановки. Я хоть первым фанатом был..........и первый выезд сделал. А от тебя и следа не останется.

Бугор
13.04.2012, 20:42
Я хоть первым фанатом был...
вот именно что был...:cool:

Сталкер
13.04.2012, 20:43
Игорь убери этого модератора...........ты же обещал. Ты обещал убрать Бугра когда наведешь порядок. Сколько ждать этого, как конца срока Путина? Ну лишнее все это. Ну убери ты этого цербера.
Зачем на данном ресурсе столько випов, модераторов. Бугор занимается личной вендетой против меня и узурпирует свои модераторские возможности. Разговаривает с людьми занощво, постоянно всем хамит. Он полный недалекий кубаноид. Банит меня за малейшее надуманное нарушение и пропускает все другим. Я не понимаю смысла.......Я пишу в оффтопике...........кому он нужен и кто туда ходит читать как написано красно-свинячее имя которое нельзя называть с большой или маленькой быквы. Опять дал нарушение не за что..........Где справедливость...........или в России ее нет даже на брехаловке футбольной.

Сталкер
13.04.2012, 20:45
вот именно что был...:cool:

Это твои мысли............... каким был таким и остался, точно с таким же мнением, можешь спросить кого угодно, только прибавилось еще больше понимания.

oneleg
13.04.2012, 21:16
Бугор занимается личной вендетой против меня ты будешь смеяццо, но пол форума с превеликим удовольствием засунула бы тебя в бессрочный бан, еще четверть с большим удовольствием начистило бы тебе канадскую репу, выпади такой дивный случай, а еще четверть поставила бы свечку, чтобы твоему папе в своё время повысили бы зарплату, чтобы он не экономил на презервативах.
Ну а остальные были бы тебе реально рады и били бы поклоны за твои заслуги перед кубанским футболом.
Имхо, конечно, но недалеко от истины ;)

Сержиньо
13.04.2012, 21:21
Он полный недалекий кубаноид.

а вот ты и не прав......совсем он не полный:), а наооборот, тощий как жердь, и со своей высоты почти двухметровой, очень далеко видит........а ты говоришь, недалёкий.......



Банит меня за малейшее надуманное нарушение и пропускает все другим. Я не понимаю смысла.......

а как ещё с натовским прихвостнем поступать? мочить без зазрения совести!!!!

матрас
27.04.2012, 23:20
Бугор спасибо,по сути не тебе лично а за соблюдение правил.
Я то думал что произвол,а тут на тебе бдят люди.
ещё раз muchas gracias macho.;)

Бугор
28.04.2012, 06:24
матрас, "срезал" тебе одну карту , другая весит, так как сам начал. Делай выводы тоже.

Анатолич
28.04.2012, 18:34
Я хоть первым фанатом был

А так бывает иногда: был первым фанатом, а стал последним м.у.д.а.к.о.м.

3 : 0
12.05.2012, 19:47
Бугор, а возможно как-нибудь настроить размер шрифта, на других сайтах читабельно, здесь же писец, хоть с лупой читай.((( С компа редко получается заходить. Вот сейчас пишу - нормальный шрифт, а как отправлю куй что видно. Телефон обычный, без выипонов.

Бугор
12.05.2012, 19:56
3 : 0, это не ко мне - КолхозNICK ответит. :)

Колифей
12.05.2012, 20:53
3 : 0, Браузер настрой.

3 : 0
12.05.2012, 22:30
Непомогло, поставил самый крупный шрифт и йух(

KARABAS
14.05.2012, 15:15
КолхозNICK, прошу разобратся.За что мне этот отмороженый оленевод дал карту?#-o Всё было по теме.:) Пусть докажет что это не так,и Томь не продажный попрошайнически распильный клуб.;)


Уважаемый(ая) KARABAS,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Оскорбление болельщиков либо искажение названия команд и городов (п. 6.10.)

-------
Держи себя в рамках приличия
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=550203
Цитата:



Хотят бесплатно завлечь на гавнофутбол в исполнении гавноклуба продажных распильщиков ФеКа Томь


С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

oneleg
14.05.2012, 16:03
KARABAS, послушай сюда немного, мальчик. Есть такое понятие, как презумпция невиновности, поэтому если ты предъявляешь, то будь добр сам это и доказывать, причем ссылаясь не на общественное мнение на этом форуме и не на том, что ты услышал от папы, а на основании совершенно официальных документов, в противном случае тебя можно будет назвать вруном прилюдно ;)

Я наверное попрошу твоего папу, Бармалея, если не выпороть тебя, то по губам точно нашлёпать, чтобы вел себя в рамках приличия в столь нежном возрасте в общественном месте, а то вдруг плохим вырастешь и отца расстроишь :)

KARABAS
14.05.2012, 16:11
если ты предъявляешь, то будь добр сам это и доказывать,

oneleg, ты прав.У нас нет продажных матчей,распиливающих матчи клубов,нет клубов попрошаек.У меня нет доказательств и мне всё причудилось.;)
Я наверное попрошу твоего папу, Бармалея, если не выпороть тебя, то по губам точно нашлёпатьА вот этого не надо.:lol:

total
14.05.2012, 16:14
Есть такое понятие, как презумпция невиновности, поэтому если ты предъявляешь, то будь добр сам это и доказыватьБрр, может я конечно ошибаюсь но это ты ему что-то предъявил(Карту) а он её обжалует, так что имхо это ты должен доказывать правомерность карты а у него эта самая презумпция:-P

oneleg
14.05.2012, 16:16
А вот этого не надо согласен, просьбу отзываю :)

oneleg
14.05.2012, 16:18
а у него эта самая презумпция
он предъявил обвинения, не подкрепив их фактами, ля...щаз юристы набегут, повесимся все вместе, на :shok:

KARABAS
14.05.2012, 16:31
он предъявил обвинения, не подкрепив их фактами, ля...щаз юристы набегут, повесимся все вместе, на Повесимся.:lol:

Хотят бесплатно завлечь на гавнофутбол Это я говорил о том что Томь сейчас показывает гомнофутбол.И что бы завлеч на трибуны людей сделали бесплатный вход.;)

исполнении гавноклубаЕсли Томь показывающая УГ и играющая на огороде,и присосавшийся к бюджету и деньги которые должны быть строить детские площадки,на лекарства пенсионерам в клубе просто разворовывались.это не гамноклуб?;)

продажных распильщиков ФеКа Томь
Томь распиливала матчи и деньги,покупая и продавая матчи.Земля слухами дышит.:) Докажи что это не так?И это.Мы тут на форуме где обсуждаем всякие слухи и инфы а не в суде.:)
Зы: И всётаки,за что мне карта?;):)