PDA

Просмотр полной версии : КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26

Колифей
24.02.2018, 09:51
GLuK, Если Аптекарь, на твой взгляд, грубит, хамит и т.п., то поставь его в игнор и отправь жалобу, нажав на соответствующую кнопку. Ибо в любой дискуссии он - обычный участник форума. Причём тут его модераторские полномочия? Он же, насколько я понял, твои посты беспричинно не удалял и карточками не размахивал.
ЗЫ: А накатить по случаю лишние сто грамм и модераторам не возбраняется. Они такие же человеки. :)

GLuK
24.02.2018, 10:20
GLuK, Если Аптекарь, на твой взгляд, грубит, хамит и т.п., то поставь его в игнор и отправь жалобу, нажав на соответствующую кнопку. Ибо в любой дискуссии он - обычный участник форума. Причём тут его модераторские полномочия? Он же, насколько я понял, твои посты беспричинно не удалял и карточками не размахивал.
ЗЫ: А накатить по случаю лишние сто грамм и модераторам не возбраняется. Они такие же человеки. :)

Ок. 100 гр это же не до поросячьего визга. А потом прячется по углам

Оскар
24.02.2018, 10:47
Он же, насколько я понял, твои посты беспричинно не удалял и карточками не размахивал.
Удалял я,и удалял посты с обеих сторон ПРИЧИННО-дабы не допустить срача ,тем более в праздничный день...

avgust
26.03.2018, 21:30
А как сюда твиты вставлять?

Оскар
28.03.2018, 08:55
Споры о политике и религии до добра не доводят.
Верно-уже не довели: с офтопика начался массовый исход из-за подобных выражений...
Поэтому проще потушить пожар на корню,запретив оскорбления Россия,россиян и Президента страны,которые очень многим форумчанам не нравятся,чем дожидаться взаимных оскорблений или ещё большего оттока из Офтопика,который из-за подобных многочисленных выражений стал напоминать гадюшник...
Мне подобные высказывания неприятны,но,как модератор,я вёл себя либерально и их до сих пор "не трогал"...
Но если из-за них уходят уважаемые форумчане-подобные оскорбления России,россиян и Президента будут под запретом...
Свобода одних заканчивается там,где начинается свобода других...

Ах ну да, а потом и думать всех заставим под одну гребенку... #-o#-o
ASD-QWE,ты взрослый умный парень,постарайся вовремя тормозить,чтобы не вызывать провокаций:срач с взаимными оскорблениями на Форуме никому не нужен...
Пиши,что хочешь,но без оскорблений России и Президента...Это что-так сложно???

PS

Если не нравится "Статья",по которой показана карточка-можешь подыскать другую-какая тебе больше нравится...
Но за подобные выражения карточка показываться будет,а посты будут стираться...
Иначе никак-уже довели "до греха"..

3 : 0
28.03.2018, 19:05
Оскар, а в чем повинен Любомир, что его забанили? И чем так важен Витя, что его выпустили из бана по удо?

Бугор
28.03.2018, 19:40
3 : 0, Любомир по перебору улетел. Несёт его иногда в политической борьбе.

3 : 0
28.03.2018, 21:39
Бугор, а по второму вопросу?

Бугор
28.03.2018, 21:46
3 : 0, что касается Ракитянского, то срока бани у него нет. Он туда летает по настроению, и выпускается тоже. :)

Молодой
29.03.2018, 12:51
Предлагаю замутить голосовалку о сносе к керам собачьим все политические темы. Все-таки ГМ это футбольный форум

3 : 0
29.03.2018, 13:16
Молодой, все эти голосовалки - фуфло. Голосуй не голосуй, все равно получишь буй(с);)

VALMAR26986
29.03.2018, 13:44
Предлагаю замутить голосовалку о сносе к керам собачьим все политические темы. Все-таки ГМ это футбольный форум

кто не хочет, тот не заходит туда, а любители политики в другом месте начнут батлы устраивать

Бугор
29.03.2018, 17:52
Тему обсуждения Оскара здесь закончили.

Plut
29.03.2018, 18:04
Бугор, Как читатель. Выкиньте ЭТО с сайта,срачь закончится. Больше не буду писать.

Бугор
30.03.2018, 13:15
В связи с участившимися срачами на почве политических разногласий, а также межнациональной розни часть тем закрыты. Оставшиеся живые темы будут жёстко модерироваться. Переход на личности, название оппонентов - путиноидами , либерастами, и пр., а также провоцирование буду считать от ходом от норм человеческого общения и карать безбожно и без всяки пунктов правил, как во времена Военного времени. Несогласные могут подать на нас в суд, в Гаагский трибунал, или в Межгалактическую комиссию по правам человека, ибо некоторые господа совсем берега потеряли в борьбе с ворогами.


Срок ВП в ОффТопике - неограничен. По ситуации.


С уважением, Администрация. Спасибо.

КолхозNICK
30.03.2018, 13:27
В общем, принято решение закрыть большинство политических тем. Этот форум создавался совсем не для баталий о Путине и о том, какой должна быть Россия. Те, кто заходил сюда только ради этих дискуссий, пожалуйста, поищите себе другую площадку. Тех же, кому интересны ФК "Кубань", футбол, гандбол, волейбол и всё, что с этим связано, милости просим. Всегда вам рады.

ЗЫ: Возможно, на новом форуме мы найдём какой-нибудь приемлемый формат для "политики" (благо, там больше возможностей в плане обособления участников - есть группы, как в соцсетях), но здесь эта лавочка закрывается. Надеемся на понимание.

Lubomir
30.03.2018, 16:05
Форум без политики и новостей жизни страны и мира-мертвый форум, на одном футболе далеко не уедешь, тем более если этот футбол ниже плинтуса......Все таки решили прогнуться под мнения запутинских?
Правильной дорогой идем, товарищи!:shok:

КолхозNICK
30.03.2018, 18:51
Lubomir, Никто ни под чьи мнения не прогнулся. Просто народ стал слишком серьёзно относиться к тому, что здесь по определению может быть только второстепенным.

Я уже как-то замечал, что на новом сайте мы решили сделать вывод последних тем и сообщений форума на главную страницу. Ну, сделали. Начали тестировать, и что увидели в форумном блоке? Правильно, Россию, Украину, Сирию, Путина и т.п. А где "Кубань"? А где футбол или хоть какой-то спорт? А нету. Да ну на!
Политика, страна, мир - это всё хорошо и, думаю, должно быть. Но оно не должно быть здесь главным.

Седой
30.03.2018, 19:09
В общем, принято решение закрыть большинство политических тем
Категорически поддерживаю:beer2:

Картель
31.03.2018, 03:32
Форум без политики и новостей жизни страны и мира-мертвый форум, на одном футболе далеко не уедешь, тем более если этот футбол ниже плинтуса......Все таки решили прогнуться под мнения запутинских?
Правильной дорогой идем, товарищи!:shok:

Нда. Пичаль-беда теперь с картинками по ходу начинается :)
С Украиной зря прихлопнули. Смысла нет. Теперь в международную переберется. Но будет интересно посмотреть как там теперь за хохлосрач гонять будете :)

MoscowFan
31.03.2018, 05:37
Я например в теме Кубань ничего не пишу, а просто читаю. Если взять например тему руководства, то это как длинный сериал.... Первый мой опыт был, когда все радовались покупке высокого защитника из Югославии... Никакой о нём информации не было... Вышел я тогда на одного серба... Спросил... Мне ответил человек, что последние два клуба он просидел на скамейке... Осмелился тогда я и на форуме спросил " это как так красиво надо сидеть, чтобы мы его взяли? Сидя спиной или с пальцем в носу?" За это был мой первый бан:) За оскорбление игрока! :) А после за два матча первых по вине этого защитника мы пропустили 3 или 4 мяча. И всё и сел он у нас навсегда :) Сейчас даже пытаюсь вспомнить его фамилию и не могу. :(
Можно зайти на форум " руководство и команда" ( сериал) через месяц и в обсуждении одно и тоже ..... АКК, Веня, Наблюдающий, Калешин и т.д. и т.п. #-o
Ну что теперь ГМ будет бить рекорды по заходу на форум :)

VALMAR26986
31.03.2018, 07:14
Всё можно сначала протестировать, на новом чайте, а потом добавить не достающих тем, в том числе и политических.

total
31.03.2018, 10:06
И всё и сел он у нас навсегда Сейчас даже пытаюсь вспомнить его фамилию и не могу.
Сретенович, Сретен:)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D 0%B8%D1%87,_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD

Бугор
31.03.2018, 11:40
С Украиной зря прихлопнули. Смысла нет. Теперь в международную переберется. Но будет интересно посмотреть как там теперь за хохлосрач гонять будете
В одной теме проще гонять, картинки тоже подсаипали ... :)

Сайт и форум запустим, соберём хурал :russian: и будем все вместе думать как жить , то есть как работу форума править. :) Мы ж для Вас всё делаем... мож, конечно, и с перегибом. ;)

pereselenec
31.03.2018, 12:59
Я уже как-то замечал, что на новом сайте мы решили сделать вывод последних тем и сообщений форума на главную страницу. Ну, сделали. Начали тестировать, и что увидели в форумном блоке? Правильно, Россию, Украину, Сирию, Путина и т.п. А где "Кубань"?
Несколько лет назад я высказал свое мнение что нах нужны политтемы форум о нашей команде, так сразу мою репутацию вогнали в минус. Ну ладно проехали. Все возвращается на круги своя:app:

Plut
31.03.2018, 22:16
pereselenec, Всё проще. Небожители-наши ВСЁ. Ну и так и по кругу.

Андрей 777
31.03.2018, 23:07
Скучно без срачей стало. Хоть бы тему о России оставили, для всяких достижений и открытий, где мне теперь о новых заводах, фабриках, коровниках, об увеличение урожая и надоев писать? Редиски вы.

Ладно сегодня Кубань чудо совершила, есть тема для обсуждения и радости, пойду туда, мож чудеса будут продолжаться и далее, тогда офтопик и нах не нужен, а если все вернется на круги своя, или не приведи господь и хуже, то посещаемость без старого офтопика сильно упадет.

BonJon
01.04.2018, 01:10
Последние пару лет в ветке про "Кубань" можно было изучать юриспруденцию, неформальную лексику, нижнюю и верхнюю одежду, поведение домашних животных.

Какое это отношение имело к спорту, мало кто понимает и сейчас. Если снизить давление своим мнением устоявшихся авторитетов, может, народ туда и потянется.

Колифей
01.04.2018, 01:30
BonJon,
Последние пару лет в ветке про "Кубань" можно было изучать юриспруденцию, неформальную лексику, нижнюю и верхнюю одежду, поведение домашних животных.

Согласен. Но, с другой стороны, что обсуждать? 400 пасов назад и устоявшееся "болото", в которое превратился клуб? Ничего ж не происходит уже пару лет. Если, конечно, не считать непрекращающиеся суды (отсюда и юриспруденция, кстати).
Вот, намедни в кои-то веки выдался приличный тайм (даже не игра, а только тайм), так сразу покатил вал нормальных обсуждений.

Форум и ФК "Кубань" очень сильно взаимосвязаны, как ни крути.

Эммануэль Адебайор
01.04.2018, 08:04
Колифей, беда в том, что приличный тайм команда Калешина выдает раз в полгода. В остальное время - беспросветное УГ и обсуждать там нечего, все одно из пустого в порожнее

Бугор
01.04.2018, 09:15
Эммануэль Адебайор, беда в том, что в последнее время народ на форуме разучился цивилизованно общаться между собой, на фоне всех проблем в России. Поэтому приходится применять такие радикальные меры. Остынут недельку, приоткроем одну и будем посмотреть. Не получится ввести в норму - значит не судьба.

Эммануэль Адебайор
01.04.2018, 09:31
Бугор, в набат уже давно били. Под предлогом свободы слова полилась грязь со всех щелей.

texas1
10.04.2018, 16:02
я прошу пардону, но у меня вопрос - а что, теперь закрытые темы являются зповедником для главного пацифиста сайта, ну, типа, чтобы ему никто не мешал...:app:

Колифей
10.04.2018, 16:06
texas1, Я сам в акуе. Такого на форуме ещё не было. Было так: раз закрыли тему - значит, закрыли. Хотя движок форума и позволяет модераторам и администраторам постить в закрытых темах.

Оскар
10.04.2018, 16:23
texas1, Я сам в акуе. Такого на форуме ещё не было. Было так: раз закрыли тему - значит, закрыли. Хотя движок форума и позволяет модераторам и администраторам постить в закрытых темах.
Я не знал,что тема закрыта-для меня,как модератора,она была открыта...
Малозначительное сообщение,которое мозолило глаза главному распространителю русофобско-антипутинских фейков на ГМ,убрал...

Если есть ещё разделы,о которых я не знаю,что они закрыты,и там пишу-прошу подсказать: все посты удалю,чтобы ничего не нарушать и не оказываться в "преимущественном" положении...

Час Мужества
10.04.2018, 17:50
Вопрос: Почему тема "Медведь в гостях у верблюда, или сирийский марафон" открыта? Все так все.

Час Мужества
10.04.2018, 17:52
Оскар,
Я не знал,что тема закрыта-для меня,как модератора,она была открыта...
Малозначительное сообщение,которое мозолило глаза главному распространителю русофобско-антипутинских фейков на ГМ,убрал...

Если есть ещё разделы,о которых я не знаю,что они закрыты,и там пишу-прошу подсказать: все посты удалю,чтобы ничего не нарушать и не оказываться в "преимущественном" положении...
Получается, что ты теперь постишь в закрытой теме "Международная панорама. Экономика. Политика. Передел мира. Часть вторая" в безапелляционной форме монолога. И ответить тебе не могут. Либо не пости, либо открывайте все темы обратно.

Картель
10.04.2018, 17:52
Тачоужтам. Нах весь оффтопик. Я только реально не могу понять, чем отличается срач в оффтопе, от оффтопного срача в той же теме о руководстве.

Оскар
10.04.2018, 18:04
Оскар,

Получается, что ты теперь постишь в закрытой теме "Международная панорама. Экономика. Политика. Передел мира. Часть вторая" в безапелляционной форме монолога. И ответить тебе не могут. Либо не пости, либо открывайте все темы обратно.
Час Мужества,спасибо,не знал-всё удалил...
Если тему откроют-ВОЗМОЖНО,восстановлю...

Я темы не закрываю и не открываю,это не ко мне-к Администраторам...

Эммануэль Адебайор
10.04.2018, 18:54
Тачоужтам. Нах весь оффтопик. Я только реально не могу понять, чем отличается срач в оффтопе, от оффтопного срача в той же теме о руководстве.
Вчера и срача особо не было. Прикрыли тему сразу

Колифей
10.04.2018, 19:47
Довели Бугра, изверги. :lol:

Lubomir
11.04.2018, 01:19
За безобидное высказывание на сообщение Сержиньо в теме Лицо нашего города получил левую неделю бана, хотя этот бан даже не отображается в сообщениям, за что и почему. Получается, захотел Бугор забанил, захотел разбанил. Как надоел этот беспредел модератора Бугра.

Бармалей
11.04.2018, 02:36
Правильнее будет закрыть все политические темы,оставив только темы о нашем городе и крае,ну и юмор оставить.
Кому хочется политики, смотрите до блевоты телевизор...;)

Lubomir
11.04.2018, 02:57
Правильнее будет закрыть все политические темы,оставив только темы о нашем городе и крае,ну и юмор оставить.
Кому хочется политики, смотрите до блевоты телевизор...;)
Абсолютно не согласен, ничего закрывать не надо, это детский сад и попытка уйти от проблемы, которую необходимо решать,а не убегать или прятаться от нее в кусты:lol:, просто надо четко определить рамки, что категорически писать запрещено, на основе чего в основном и разгораются тут конфликты. Думаю все эти выражения давно известны и напоминать их не стоит, тем более они запрещены.:lol: И все. И никаких привилегированных положений участникам..нарушил..бан...и т.д. И при чем тут телевизор, если политикой забито почти всё интернет-пространство, рамблеры, яндексы, социальные сети и т.д. Мне, например, футбол сейчас до лампочки, не интересен, поэтому там(в теме ФК Кубань) почти не пишу, а по сути интересует только раздел спорт(в основном тема про ставки) и темы офтопа(политические и не только). И почему из-за паники или "бунта" 5-10 человек, пытающихся хлопнуть дверью на ровном месте должны быть закрыты разные интересные темы, хотя подавляющее большинство участников форума никакой панике не поддалось, никуда не уходит и уходить не собирается?!

Буржуй
11.04.2018, 06:35
Довели Бугра, изверги. :lol:

А что с ним? :shok:

Картель
11.04.2018, 08:24
И почему из-за паники или "бунта" 5-10 человек, пытающихся хлопнуть дверью на ровном месте должны быть закрыты разные интересные темы

А где тут паника? Не умеют общаться, нет темы. Срача ведь и вправду меньше стало :)

Создайте тему о политике и прочая, где можно постить новость без своих комментов тупо картинок но обязательно со ссылкой, а за нарушение этого правила сразу карта. Начните с малого и тролли сами сдохнут :)

3 : 0
11.04.2018, 08:34
А что с ним?
ну как что?

захотел Бугор забанил, захотел разбанил
:lol:

Бугор
11.04.2018, 09:40
Serg Nu,

И самое главное-модераторы закрывают темы, где могут содержаться посты, которые приведут к закрытию всего форума!
темы закрываются так как некоторые общаться нормально не умеют... Впереди планеты всей Колифей, Оскар, Lubomir, вину им ставьте...

И почему из-за паники или "бунта" 5-10 человек, пытающихся хлопнуть дверью на ровном месте должны быть закрыты разные интересные темы, хотя подавляющее большинство участников форума никакой панике не поддалось, никуда не уходит и уходить не собирается?!
если из-за одного-двух уходят пять-десять, то мне проще забанить именно тех одного-двух, кто стал причиной этому, чтобы не повторялось впредь.

-------------------------------------------------------------------------

и нечего тут обсуждать какие модераторы на ГМ плохие - это уже вся страна знает и Северная Америка. За собой следите. Я в начале предупреждаю, а потом уже если не понимаете - закрываю. Есть тема, там и базар базарьте.

Оскар
11.04.2018, 10:45
Serg Nu,
темы закрываются так как некоторые общаться нормально не умеют... Впереди планеты всей Оскар, вину им ставьте...

если из-за одного-двух уходят пять-десять, то мне проще забанить именно тех одного-двух, кто стал причиной этому, чтобы не повторялось впредь..
Хммм..Не знал...Учту...

Бугор
11.04.2018, 11:04
Хммм..Не знал...Учту...
Учти, запиши, внеси в список врагов народа и демократии - как попирателя свободы слова... ибо из-за батла Оскар - Колифей была закрыта последняя тема и чуть не закрылась Международная..

Оскар
11.04.2018, 11:07
Учти, запиши, внеси в список врагов народа и демократии - как попирателя свободы слова... ибо из-за батла Оскар - Колифей была закрыта последняя тема и чуть не закрылась Международная..
Учёл...
Вообщем,никогда в "батлы" при оскорблении России,россиян и Путина не вступать :пусть пишут-что хотят...
О Кей...

total
11.04.2018, 11:19
Учёл...
Вообщем,никогда в "батлы" при оскорблении России,россиян и Путина не вступать :пусть пишут-что хотят...
О Кей...
есть правила форума, ими и руководствуйся...ничего там кажись про Путина нету, или я ошибаюсь?
Ну 6.8 можно как то подтянуть к политсрачам при желании, но надо чтобы это не выглядело как средство борьбы с оппонентами#-o

Бугор
11.04.2018, 11:35
У всех негодующих есть полное право провести митинг у моей резиденции - разрешение АКК не требуется. В качестве броневичка ораторам могу предоставить тачку. Особо жаждущим предоставлю тяпки и лопаты с красными лентами. Рядом имеется два лобаза с воткой и пивом. Полиции рядом нет - митингуйте сколько влезет. Выскажите мне своё призрение. :)

Оскар
11.04.2018, 11:45
есть правила форума, ими и руководствуйся...ничего там кажись про Путина нету, или я ошибаюсь?
К сожалению-нету...
Поэтому некоторые форумчане ,говоря о Путине,регулярно употребляют выражения типа "плешивый","рыбий глаз" и т.п.,что,вообще то,некрасиво в отношении Президента своей страны,а во время фактически Мировой Войны-попахивает совсем дурно и очень многим форумчанам не нравится...
С совета Колифея я несколько недель назад пару раз попытался это пресечь,но ничего не вышло:посыпались жалобы на меня и наказания были отменены...
С тех пор я никак на подобное не реагирую...

Ну 6.8 можно как то подтянуть к политсрачам при желании, но надо чтобы это не выглядело как средство борьбы с оппонентами#-o
Если это касается моего "батла" с Колифеем,то у меня с Игорем прекрасные отношения,мы нередко созваниваемся и подолгу общаемся на разные темы,а в "батлах" на Форуме никогда не переходим "красную черту" в "приятельском" троллении друг друга...
Тем более,речи о наказании друг друга карточками вообще не идёт-такого никогда не было...:)

Оскар
11.04.2018, 11:56
У всех негодующих есть полное право провести митинг у моей резиденции - разрешение АКК не требуется. В качестве броневичка ораторам могу предоставить тачку. Особо жаждущим предоставлю тяпки и лопаты с красными лентами. Рядом имеется два лобаза с воткой и пивом. Полиции рядом нет - митингуйте сколько влезет. Выскажите мне своё призрение. :)
Предложение замечательное...:)
К сожалению,лично у меня сейчас не получится из-за проблем со здоровьем-"мотор" серьёзно барахлит,надо ставить "тачку" в "автосервис" и устранить "троение" и "перебой"...:)
Если "ремонт" пройдёт удачно-с удовольствием приеду!:beer2:

total
11.04.2018, 13:00
Поэтому некоторые форумчане ,говоря о Путине,регулярно употребляют выражения типа "плешивый","рыбий глаз" и т.п.,что,вообще то,некрасиво в отношении Президента своей страны
Некрасиво не значит запрещено... пукать в трамвае некрасиво, но думаю вас не оштрафуют за это:lol:

а во врем фактически Мировой Войны
Это твои фантазии и нагнетание жути...

Оскар
11.04.2018, 13:32
Некрасиво не значит запрещено... пукать в трамвае некрасиво, но думаю вас не оштрафуют за это:lol:
total,да я то не против...Разве что-предлагал для пукания,испражнений и блевотины отвести отдельное место типа "туалета",чтобы желающие изгалялись в ОТДЕЛЬНОЙ теме-сколько угодно..
Но моё предложение поддержки не нашло,а некоторые форумчане ,которым запашок во ВСЕХ темах не нравился,решили уйти с Форума...Надеюсь-не навсегда...

Это твои фантазии и нагнетание жути...
Как сказать...Об этом уже давно во всех СМИ не пишет только ленивый,да и нынешний очередной скачок доллара и евро-это эхо текущей войны,который очень скоро скажется на всех импортных товарах,и на моих материалах-в первую очередь...:(

Рубль продолжил падение — евро по 80, доллар по 64

Колифей
11.04.2018, 21:15
Lubomir,
И почему из-за паники или "бунта" 5-10 человек, пытающихся хлопнуть дверью на ровном месте должны быть закрыты разные интересные темы
Да дело не в этих "человеках". Дело в какой-то всеобщей невменяемости. Люди, болеющие за одну команду и пробившие вместе не один выезд, из-за этих баталий уже cpaть на одном гектаре не хотят. А иные так вообще собрались друг другу морды бить.
Именно поэтому лично я за закрытие политических тем, ибо не хочу, чтоб на этом форуме сеялся раздор между болельщиками одной команды из-за вопросов, совершенно не связанных с футболом.

Колифей
11.04.2018, 21:22
Бугор,
из-за батла Оскар - Колифей была закрыта последняя тема
Дай Бог, чтоб здесь все баттлы были такие, как баттл Оскар - Колифей.
Да, я позицию Оскара ни капли не приемлю, не понимаю и не разделяю. Как, впрочем, и он мою. Но при всём при этом мы с ним ни разу не опустились до личных оскорблений и, если когда-нибудь нас большая нужда придавит на одном гектаре, то ничто нам не помешает её справить.

Форекс
12.04.2018, 08:23
Именно поэтому лично я за закрытие политических тем, ибо не хочу, чтоб на этом форуме сеялся раздор между болельщиками одной команды из-за вопросов, совершенно не связанных с футболом.

Игорь, я тебя об этом 2 года прошу. Накуй политику с этих страниц.
Ну прочитайте эту шизофрению ночную в теме про Сирию. Там уже убивать форумчан готовы:-D. Ну на хрена, это писать? Как бы тебе там оппоненты не нравились.
И вот эти участившиеся хлопанья дверью. Если люди говорят, мне тут не интересно, этот форум не для меня, здесь одни враги и т.п. ну что по сто раз туда-сюда, то уйдем на кузьмичи - то снова по-тихому возвращаются, снова уйдем - снова вернемся.
Тут либо принимай что есть, живи жизнью форума, помогай по возможности материально, либо нужно искать себе те форумы, которые ближе, где собираются единомышленники. Вот эти постоянные желание вклиниться в борьбу и демонстративно "мочить" форумных врагов уже достали.
Люди ночами не спят, нервничают, заводят своих близких..... Кому от этого лучше?

Мастер
13.04.2018, 20:46
Почему, после каждого захода на сайт, причём с разных адресов, под ником и без, с недавних пор, уходит сайт и мне тулят рулетку какую-то? Что за нах?

Кармен
13.04.2018, 21:34
Мастер, такая же рулетка

xxrus
13.04.2018, 21:44
Рулетка каждый раз при заходе с телефона, захожу с макбука - всё нормально.

Кармен
13.04.2018, 21:45
xxrus, а у меня наоборот

Мастер
13.04.2018, 21:47
Мастер, такая же рулетка
Очень рад, что я не одинок в этой беспощадной игре. :) Но, кто крупье? ;)

Кармен
13.04.2018, 21:52
Мастер, КолхозNICK и Ко, надеюсь, ответят;)

Колифей
13.04.2018, 22:57
Мастер,
Кармен,
xxrus,
Не играйте в эту рулетку. Проблема известна. Меры принимаются.

Колифей
13.04.2018, 23:17
Мастер,
Кармен,
xxrus,
Понаблюдайте сейчас, пожалуйста, и сообщите. По идее, не должно быть больше никаких рулеток.

Мастер
13.04.2018, 23:24
Мастер,
Кармен,
xxrus,
Конечно, цензура путинская делает своё чёрное дело, но первый вариант бутерброда мне больше полезен и нравится. :lol:
Не в обиду xxrus. :)

Кармен
14.04.2018, 13:23
Колифей, докладываю: рулетка пропала! Спасибо;)

VALMAR26986
14.04.2018, 14:44
Колифей, докладываю: рулетка пропала! Спасибо;)

даже в игровых зонах не найти?:lol:

Мастер
15.04.2018, 00:41
Колифей, докладываю: рулетка пропала!
Докладываю: появился ЖК Империал. Пока, "не спасибо".

Бармалей
15.04.2018, 06:45
При заходе на ГМ с смартфона,у меня постоянно всплывает окно с надписью:
"Сертификат безопасности веб-сайта,пренадлежит неизвестному центру авторизации."
И просит продолжить серфинг или нет.

Эммануэль Адебайор
15.04.2018, 08:19
Бармалей, попробуйте браузер сменить. У меня с Хрома все нормально открывает, а вот с родного встроенного - такая же фигня

Колифей
15.04.2018, 09:31
Мастер,
появился ЖК Империал. Пока, "не спасибо".
Где появился? И чем конкретно тебя этот ЖК Империал не устраивает?

Колифей
15.04.2018, 09:35
Бармалей,
Эммануэль Адебайор,
Нужно очистить кэш браузера, в котором появляется это сообщение. Дело в том, что в начале апреля по техническим причинам было изменено расположение SSL-сертификата на сервере. А кэш ваших браузеров хранит инфу о старом месторасположении, где уже не то, что нужно. Как только кэш обновится, всё устаканется и предупреждение исчезнет.

3 : 0
16.04.2018, 14:08
чё за куйня происходит - читаю форум через комп, но в мобильном режиме???

Колифей
16.04.2018, 14:16
3 : 0, Это как? Скрин выложи.

Urozhay
16.04.2018, 14:45
Это как?
Вот так, наверное...

https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14095/normal_Bezymyannyy.png

Колифей
16.04.2018, 15:08
Владимиръ, Если так, то совет правильный.

3 : 0
16.04.2018, 16:09
Владимиръ, именно! :beer2:

Если так, то совет правильный.

Колифей, какой совет?
ps^ уже всё стало нормально, никера не делал, само рассосалось)))

Колифей
16.04.2018, 16:39
3 : 0,
какой совет?
В нижней части каждой страницы есть раскрывающийся список стилей. Выбираешь нужный и переключаешься.

само рассосалось
Ну и слава Богу.

ASD-QWE
22.04.2018, 03:16
Опять хотелось бы узнать, какя фраза стала
Оскорбительные высказывания в адрес участников форума, либо искажение их никнеймов
вот в этом предложении
Я путинолюбителям мильярд раз писал - господа, я вот тут в открытом доступе выкладываю свой счет в Альфа-Банке, а Вы (да, вот вы) компенсируете мне всю вашу имперсоксть в недуховноскрепных долларах США.
Парадокс, но ведь не один вонючий путиноид не откликнулся. А вот ждет карточка. Докажите "либерасту позорному", что пох на цены? У нас же куда не плюнь - каждый второй в Рассеи олигарх..
Бугор, я все понимаю. Но уже создай себе твинк "путиноид" и тогда прилагательное "вонючий" смело подписывай под данный пункт правил. Иначе уже просто смешно...

Lubomir
22.04.2018, 15:07
Модератор Оскар нарисовал мне 5 баллов за то, что я написал ему про "оскаровского царя", он не любит это выражение, написал мне ответ, я ему свой. Он удалил сообщение и выписал мне левый штраф. Беспредел продолжается?!#-o

Оскар
22.04.2018, 15:29
Lubomir, не надо лгать ни себе,ни людям и заниматься демагогией...
Вот отрывок твоего сообщения:

Да нах.. мне на тебя жаловаться, кого ты там троллить начнёшь, не смеши....Я на тебя не жаловался, а написал модераторам, что ты явно предвзятый модератор и будь моя воля, с этого кресла ты бы давно слетел.

Вот пункт ,по которому показана карточка:

Обсуждение вне раздела «САЙТ И ФОРУМ» действий Администрации и модераторов форума, либо провоцирование других участников конференции на такие обсуждения (п. 6.12.)

И что тут не так???

PS

А жаловаться ты всё же побежал!:lol:

КолхозNICK
22.04.2018, 15:32
Lubomir,
Оскар,
Карточка отменена, так как, на мой взгляд, в означенном сообщении нет никаких признаков обсуждения действий модератора. По сути там обыкновенный спор между участниками форума.

Оскар
22.04.2018, 15:45
КолхозNICK, хмм...А кого там обсуждали,неоднократно употребляя слово "модератор"???Это какое то отношение имело к теме "Лицо нашего города"???

Вновь беру тайм-аут в модерировании,пусть пишут-что хотят и где хотят...
Будем считать,что "по воле" Lubomir-а я "со своего кресла слетел"-пусть радуется...

Lubomir
22.04.2018, 15:51
Оскар, Оскар, да я не против твоих баллов,если они по делу, просто они должны быть обоснованными и по существу, а не предвзяты, как у тебя.И правила должны быть для всех одни, а то одному одно писать можно, а другому категорически запрещено. Вот, например, мне часто выписывают штрафы, в основном это Бугор делает, большая часть из них наверное по-существу, но теперь скажи ты, как модератор, вот ты ко мне предвзято относишься(и это давно заметно, т.к. большинство сообщений против меня ты тут уверенно плюсуешь) и то за высказывания в адрес армян штрафуешь, то за спор с со мной. А теперь ответь мне на вопрос, ты хоть один балл штрафа за всю свою историю модераторства выписал, например, Юраю, который в пьяном бреду битой мне на Красной грозил или тому же Инженеру, который любит залив глаза ночью писать, что я вас всех разорву, отправлю, вы либерасты и т.д. Хоть одно предупреждение им ты выписывал когда-нибудь? Уверен, что нет. Модераторы подтвердят, если что. И ты как модератор, будь объективен или снимай с себя полномочия. А то есть каста любимцев Оскара и неприкасаемых для него, который он принципиально никогда не штрафует, ибо это его друзья и соратники и те, типа меня(не знаю, сколько их), к которым он относится предвзято, удаляет сообщения на своё усмотрение и рисует штрафы. Да, штрафов от Модератора Оскара у меня немного, это правда, но у некоторых их нет совсем, а они нарушали и не раз.

Lubomir
22.04.2018, 16:23
Будем считать,что "по воле" Lubomir-а я "со своего кресла слетел"-пусть радуется...
Абсолютно не радуюсь, слетать тебе с кресла или залетать:lol: в данном случае дело твоё, я так понимаю.:) Просто будь объективнее и всё, особенно к тем, чьи взгляды ты не разделяешь.

Lubomir
22.04.2018, 16:28
А жаловаться ты всё же побежал!:lol:
А кому мне писать по поводу твоей предвзятости, в суд по правам человека в Страсбур?!:lol: Или звонить тебе?:shok:
Принято на этом форуме обсуждать действия модераторов в специальном, т.е. в этом разделе, вот я и обсуждаю, это ты на меня жалуешься, приводишь какие-то цитаты и сообщения. Я ничего не цитирую, просто пишу как вижу эту ситуацию. P/S. Я даже сообщение про "наркомана Павлика" удалю, чтобы Оскару и другим глаза не мозолить. Что мне сделать еще, может уйти с форума, чтобы никому не мешать, так после частых банов от Бугра я об этом давно подумываю....

Пашеку
23.04.2018, 12:30
Игорь, привет!
При переходе/возврате на другую страницу постоянно выскакивает окошко - "Покинуть эту страницу?" или "Остаться на этой странице?".
Чтобы перейти надо обязательно жмакать.
Это только на ГМ, на других сайтах такого нет.

Колифей
23.04.2018, 13:03
Пашеку, Выложи скрин и сообщи версию браузера. У меня подобной ситуации не возникает. Кстати, и сам попробуй в другом браузере. Будет тот же эффект?

Пашеку
23.04.2018, 14:11
https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10272/normal_SKRIN.jpg

Пашеку
23.04.2018, 14:13
Такая куйня сегодня началась на Эксплорере, раньше не было.
На хроме такой беды нет.

Колифей
23.04.2018, 14:37
Пашеку, Ура! Я нашёл человека, который до сих пор юзает IE !!!
Посмотрю, конечно. Навскидку, включена повышенная безопасность браузера.

Plut
24.04.2018, 23:20
Баните Ракитянского,баньте и Наблюдаюшего. Диму заносит,а все под грибёнку,в чём логика?

Plut
24.04.2018, 23:21
Хотя мне по... взгляд со стороны.

total
25.04.2018, 07:27
баньте и Наблюдаюшего.
а он то причём? чего нарушил?:shok:

Plut
26.04.2018, 23:17
total, Хорощо,а что нарушил Ракитянский, Сталкер?

Plut
27.04.2018, 22:44
Ладно. Всё очень сложно.

Мастер
28.04.2018, 01:44
Почему, после каждого захода на сайт, причём с разных адресов, под ником и без, с недавних пор, уходит сайт и мне тулят рулетку какую-то? Что за нах?
Проблема не ушла, чьи ушЛа ?

Мастер
28.04.2018, 16:58
Малевич квадратами одолел, рулетка вернулась, порой. Что за на?

Вдруг
29.04.2018, 19:20
Я не могу зайти в лк с планшета. С компа да, с телефона да, а с планшета нет. Ввожу данные, нажимаю войти, пишет спасибо что вошли и все. Дальше как гость.

Буржуй
30.04.2018, 08:12
Я не могу зайти в лк с планшета. С компа да, с телефона да, а с планшета нет. Ввожу данные, нажимаю войти, пишет спасибо что вошли и все. Дальше как гость.

Так месяц тому (с) :lol: все ключи от лк Колифею сдали, новые делает... #-o
Надо чаще форум посещать. :beer2:

texas1
07.05.2018, 06:18
один "чудак", видимо, от избытка мозгов, решил меня "минусить" за абсолютно безобидные посты, обосновывая свою фобию исчерпывающим комментарием "патаму шта". Поэтому вопрос - как легально я могу бороться с беспределом этого и ему подобных "чудаков"? Или, по умолчанию, я должен действовать также, по их примеру, в ответ?

Колифей
07.05.2018, 06:37
texas1,
как легально я могу бороться с беспределом этого и ему подобных "чудаков"?
Как- писать об этом тут. За целенаправленное скручивание или накручивание репутации больно бьётся по рукам.

texas1
07.05.2018, 06:43
texas1,

Как- писать об этом тут.
дык, мне от этого не легче...
а, главное, зачем это делается?

Колифей
07.05.2018, 07:45
texas1, Вот чего ты от меня хочешь? Чтоб тебе не скручивали Репутацию? Легко. Или для чего тут вообще репутация? Ну, ошибка молодости. Пиндосы твои придумали, а я повёлся. На новом форуме её не будет.

Энко
07.05.2018, 09:26
На новом форуме её не будет.
Да! :app::app::app:

Форекс
07.05.2018, 18:06
Колифей, ну тогда и стаж нахождения на форуме уберите, и вообще будет демократия. И кто 12-15 лет на форуме и залетный подстрекатель с 2 постами уровняются на весах.

texas1
07.05.2018, 18:51
texas1, Вот чего ты от меня хочешь? Чтоб тебе не скручивали Репутацию? Легко.
к сожалению, это невозможно...

Энко
08.05.2018, 09:07
ну тогда и стаж нахождения на форуме уберите, и вообще будет демократия. И кто 12-15 лет на форуме и залетный подстрекатель с 2 постами уровняются на весах.
А что стаж... дает взвешенности в содержании постов:)? Тут и завсегдатаи такого отчебучивают:lol:.

Форекс
08.05.2018, 10:45
А что стаж... дает взвешенности в содержании постов?

Стаж дает прозрачность в личности постящего, и определенную сдержанность с хамством. Естественно, темы про политику это не касается. Там шары сносит многим. Поэтому стараюсь туда бросать только официальные новости из СМИ, не ввязываясь в пустые и бесполезные дебаты.

VALMAR26986
08.05.2018, 15:04
Естественно, темы про политику это не касается. Там шары сносит многим. Поэтому стараюсь туда бросать только официальные новости из СМИ, не ввязываясь в пустые и бесполезные дебаты.

политика, это "грязь" , была таковой и будет

3 : 0
24.05.2018, 09:46
за что в очередной раз забанили Любомира?

Колифей
24.05.2018, 09:48
3 : 0, Буянил...

Giallo-Verde
24.05.2018, 09:55
за что в очередной раз забанили Любомира?

Дома почему-то люди могут исключить на приставке ,скажем, ТВ-каналы,которые их раздражают, не соответствуют их художественному вкусу или политическим пристрастиям, а здесь им ,видимо, Тора запрещает воспользоваться функцией "игнор" и не читать посты ненавистного им форумчанина.

Вот и довели Любомира своими придирками на пустом месте.
Да и бан ни за что.

Картель
24.05.2018, 09:56
3 : 0, Буянил...

А когда перейдём на новый форум, или на этом сократят количество картинок в день?

Оскар
24.05.2018, 10:21
Дома почему-то люди могут исключить на приставке ,скажем, ТВ-каналы,которые их раздражают, не соответствуют их художественному вкусу или политическим пристрастиям, а здесь им ,видимо, Тора запрещает воспользоваться функцией "игнор" и не читать посты ненавистного им форумчанина.

Вот и довели Любомира своими придирками на пустом месте.
Да и бан ни за что.
Giallo-Verde,прекращай заниматься привычной тебе демагогией...

Никто никогда на форуме никого не банил из-за политических пристрастий :в этом вопросе свобода максимальная,какая вообще может быть...

Более того,на форуме очень либеральное отношение к троллению друг друга,подшучиванию и т.п...Поэтому "довели"-это детский сад...

Но если кто то переходит границы и срывается на грязный мат в адрес форумчан-это безусловный бан,тут и обсуждать нечего...

Если не за это-тогда за что вообще показывать карточки и банить???

3 : 0
24.05.2018, 10:23
Картель, а почему бы не
воспользоваться функцией "игнор" и не читать посты ненавистного им форумчанина.
?

3 : 0
24.05.2018, 10:24
Giallo-Verde,прекращай заниматься привычной тебе демагогией...
и это говорит Оскар!!! :app::lol:

Оскар
24.05.2018, 10:30
3 : 0, да,говорит...
Ты можешь привести пример моей демагогии?

3 : 0
24.05.2018, 10:34
Ты можешь привести пример моей демагогии?
сколько у тебя там тыс. сообщений?.. :lol:

Оскар
24.05.2018, 10:36
3 : 0, а причём тут "демагогия"???

У Гудвина и др. постов намного больше,но они никак не демагоги из-за этого...

3 : 0,и вообще-прекращай флудить:есть вопросы ко мне-пиши в личку или звони на телефон-обсудим...
А тему не засоряй...

Картель
24.05.2018, 10:39
Картель, а почему бы не

?

А потому что установка в игнор любителя картинок со всякой ересью и бесами, которые роятся в его голове, никак не исключает последующего обсасывания и срача на несколько листов потом. Причем с взаимным оскорблением. И ладно бы человек это адекватно признавал. Всем людям свойственно ошибаться. Так нет же, начинает мазаться и говорит что оказывается это у нас клиповое мышление #-o И не надо его картинки понимать дословно. Все это же ОБРАЗНО. Ну и прочую ересь. И в целом все это приводит к еще большей потере репутации ГМ. Скоро условная иллюстрационная "Мурзилка" даст фору по адекватности ГМ. Кому как, а мне это не нравится.

ЗЫ: Я в серьез уже подумываю, заняться хней и постить всякую графическую пургу здесь. За раз листов на 10. Образно так сказать мысль буду вываливать. Может хоть тогда дойдет.

3 : 0
24.05.2018, 10:43
Оскар, беда с юмором.... Простите меня, больше не буду прикалываться...
:beer2:

Бугор
24.05.2018, 10:47
Дома почему-то люди могут исключить на приставке ,скажем, ТВ-каналы,которые их раздражают, не соответствуют их художественному вкусу или политическим пристрастиям, а здесь им ,видимо, Тора запрещает воспользоваться функцией "игнор" и не читать посты ненавистного им форумчанина.
а почему "ненавистный форумчанин" в своей голове не может воспользоваться кнопкой "игнор" на провоцирование и оскорбление форумчан, чтобы не постить данное?

------------------------------------------

нашкодил - будет сидеть. :) Поклонники Навальн... тфу Любомира, имеют полное право проводить демонстрации протеста в рамках закона в строго определённом администрацией месте - то есть здесь. Все действия вне данной зоны будут пресекаться по все строгости закона , методом разгона и ареста на 7 суток. :rtfm::evil1::)

Бугор
24.05.2018, 10:49
Картель,

А когда перейдём на новый форум, или на этом сократят количество картинок в день?
он имеет полное право организовать свою группу и постить там картинки сколько влезет. На форуме, в темах, буду гонять за "Мурзилку"

3 : 0
24.05.2018, 10:50
Свободу Юрию Деточкину!(с):lol:

Колифей
24.05.2018, 11:00
Giallo-Verde,
Да и бан ни за что.
Ну как ни за что? Оскорбления и угрозы лились рекой. Так что всё заслуженно. Другое дело, что его спровоцировали. Тут да, согласен. Так что и провокаторам по шапке надавать не мешало бы, ИМХО.

Колифей
24.05.2018, 11:05
Бугор,

он имеет полное право организовать свою группу
Да, кстати, если кому нефих делать, можете потренироваться, как на новом форуме работают эти самые "Группы". По мануалу, это "междусобойчики". Типа, собрал там группу единомышленников и дрочи обсуждай там, что хочешь - никто посторонний не влезет. А как оно на практике работает, я пока не проверял.

Оскар
24.05.2018, 11:06
Giallo-Verde,
Так что и провокаторам по шапке надавать не мешало бы, ИМХО.
Колифей,ты и сам регулярно народ провоцируешь...
Но тебя же никто не банит за это!

3 : 0
24.05.2018, 11:10
Да, кстати, если кому нефих делать, можете потренироваться, как на новом форуме работают эти самые "Группы".

Колифей, а как быть с этим: https://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1480067&postcount=73 ???

Бугор
24.05.2018, 11:11
Оскар,

Колифей,ты и сам регулярно народ провоцируешь...
Но тебя же никто не банит за это!
банить не банят, так как не доходит до этого. А вот по шапке получает...

зы: почитал удалённое по Любомиру... для защитников - там реальных две статьи УК. Так, для сведения...

3 : 0
24.05.2018, 11:13
там реальных две статьи УК
ну тада нихай отдохнёт от борьбы :)

Колифей
24.05.2018, 11:16
3 : 0,
а как быть с этим: https://greenmile.ru/gmforum/showpos...7&postcount=73 ???
Обращаться к администрации. То есть, ко мне. На новом форуме установлены весьма жёсткие ограничения на ники. 3 : 0 там не прокатит. Во-первых, короткий. Во-вторых, содержит спецсимвол. Видимо, из уважения к твоему форумному стажу, мне придётся регистрировать там тебя вручную.
Перенесу данные из твоего аккаунта этого форума, потом отпишусь в личку.

Колифей
24.05.2018, 11:18
Бугор,
почитал удалённое по Любомиру...
Это ты ещё не читал то, что я удалил безвозвратно. Там вообще аЦЦкий ад. #-o

Бугор
24.05.2018, 11:19
Колифей,

Это ты ещё не читал то, что я удалил безвозвратно. Там вообще аЦЦкий ад.
да я понял что это не всё. Но представляю что было. :)

avgust
26.05.2018, 08:38
Блин, 2 дня не было на форуме и всё интересное пропустил. А можно вкратце об чём речь и чей нос об чью гузну? Обсуждали няшных пушистиков, котиков и приюты для домашних животных?

Дик
28.05.2018, 17:33
Во-первых, короткий.
Мой тоже под санкцию?:)

Седой
28.05.2018, 17:42
Дик,
Мой тоже под санкцию?
удлиняй:), Диииииик:lol:

Дик
28.05.2018, 17:52
Там вообще аЦЦкий ад
Достаточно того, что в открытый эфир вылетало. Я понимаю так, хочешь дёргать судьбу за яйки, твоё личное дело. Но сайт подставлять, это уже не личное. Правда, он не один шалит:) Восхищаюсь стоической либеральностью из числа нелиберальных товарисчей:-D

Бугор
28.05.2018, 18:30
Блин, 2 дня не было на форуме и всё интересное пропустил. А можно вкратце об чём речь и чей нос об чью гузну? Обсуждали няшных пушистиков, котиков и приюты для домашних животных?

Ну как сказать ... В общем Красная шапочка и бабушка нажрались пирожков на коноплянном масле, с дуру запёрлись в секс-шоп, и закидали серого волка резиновыми бабами. Волчара был жутко обижен данным и долго сотрясал дом и округу отборными русскими словами, обещая сожрать бабушку, Красную шапочку и Путина, за что был посажен охотниками в кутузку. Вот как бы кратко и всё. :)

Картель
28.05.2018, 19:45
Ну как сказать ... В общем Красная шапочка и бабушка нажрались пирожков на коноплянном масле, с дуру запёрлись в секс-шоп, и закидали серого волка резиновыми бабами. Волчара был жутко обижен данным и долго сотрясал дом и округу отборными русскими словами, обещая сожрать бабушку, Красную шапочку и Путина, за что был посажен охотниками в кутузку. Вот как бы кратко и всё. :)

Ну не совсем так. Там когда волк вышкребываясь из завала резиновых кукол уже трех этажный выкладывать начал, кто то из двоих - то ли шапочка, то ли бабушка внезапно из под юбки резко выдернула базуку, и почти в упор волка в клочья. Другие же охотники прибежавшие на грохот уже только ошметки увидели. Так что хоть волки уже и несколько ****али своим несмолкаемым воем, но все же имхо в данном случае тупо браконьерство было :lol:

GLuK
28.05.2018, 20:18
Ну не совсем так. Там когда волк вышкребываясь из завала резиновых кукол уже трех этажный выкладывать начал, кто то из двоих - то ли шапочка, то ли бабушка внезапно из под юбки резко выдернула базуку, и почти в упор волка в клочья. Другие же охотники прибежавшие на грохот уже только ошметки увидели. Так что хоть волки уже и несколько ****али своим несмолкаемым воем, но все же имхо в данном случае тупо браконьерство было :lol:

За шапочек ответите :lol: а за то, что он вывалил да же не мне в ответ а Оскару, башку отстрелить можно и в реале
ПС обещание не исполнил, а я так жду, выхожу каждый день возле ежиков сижу, собак прикармливаю, пытаюсь пообщаться с дядей, тетей и прочими родственниками, да чооо уж там-подумываю о покупке велика :)

Бугор
28.05.2018, 20:53
Так что хоть волки уже и несколько ****али своим несмолкаемым воем, но все же имхо в данном случае тупо браконьерство было :lol:
какое такое браконьерство? :shok: В нашем лесу отстрел можно вести только по лицензии. :rtfm: Она у шапочки была и волчара об этом знал. Правда зачем надо было бахать из базуки, а не ружья - непонятно. Надо было за это шапке по шапке надавать, но дело уже прошлое... :)

Дик
28.05.2018, 22:06
а я так жду, выхожу каждый день возле ежиков сижу, собак прикармливаю, пытаюсь пообщаться с дядей, тетей и прочими родственниками, да чооо уж там-подумываю о покупке велика
Уйдёт, леший:) На портрет Путина с Нетаньяху выманивай. Точно говорю:)

avgust
28.05.2018, 22:20
Херасе сказочка... А кто в ролях? Не узнаю актёров в гриме. Бабушка, Шапочка, Волк, которого козлят.:lol:

МАРС
29.05.2018, 00:45
Колифей, может не в ту тему обращаюсь, но вопрос, где статистика нашей команды, и если она есть, то как найти?

Колифей
29.05.2018, 00:53
МАРС, Если по минувшему сезону, то тут (https://greenmile.ru/team/) (ФК Кубань -> Команда).
Или что-то другое интересует?

МАРС
29.05.2018, 00:58
МАРС, Если по минувшему сезону, то тут (https://greenmile.ru/team/) (ФК Кубань -> Команда).
Или что-то другое интересует?
Колифей, интересует история команды, начиная с основания, плюс статистика, которая была, очень удобно было, всегда общаться с левыми демонами.:)

3 : 0
29.05.2018, 08:31
а за то, что он вывалил да же не мне в ответ а Оскару, башку отстрелить можно и в реале
ПС обещание не исполнил, а я так жду, выхожу каждый день возле ежиков сижу, собак прикармливаю, пытаюсь пообщаться с дядей, тетей и прочими родственниками, да чооо уж там-подумываю о покупке велика
а что произошло???

Колифей
29.05.2018, 09:33
МАРС, История тут (https://greenmile.ru/fckuban/history/).
Матчасть тут (https://greenmile.ru/fckuban/matchast/).
Ну, собственно, смотри пункт меню ФК "Кубань". Там всё на месте. Что было, то и осталось. За исключением странички "Аллея Славы" (её предстоит ещё привести в порядок) и странички "Руководство" (там бардак, как, собственно, и в самом руководстве).

avgust
30.05.2018, 21:18
А можно узнать, в двух словах, почему меня не пускают в тему о временном названии клуба? Образом не вышел, ручку позолотить кому-то нужно, все равны, но некоторые ровнее иль иная причина?

Седой
30.05.2018, 21:34
avgust, Лёха, она же удалена:)

Giallo-Verde
30.05.2018, 21:35
Сириусу больше не наливать!

avgust
30.05.2018, 21:50
avgust, Лёха, она же удалена
Йопть... ТОлько пришёл, сел за комп. Опа, новая тема. Перемещена, правда... Захожу, а там "у вас нет прав на посещение этой темы". Тут я и прикуел... Первый раз такое. Вот и спросил. А что там было то? В двух словах...

Седой
30.05.2018, 21:53
А что там было то? В двух словах...
Сам не успел промониторить:lol:

Beckar
30.05.2018, 22:04
Йопть... ТОлько пришёл, сел за комп. Опа, новая тема. Перемещена, правда... Захожу, а там "у вас нет прав на посещение этой темы". Тут я и прикуел... Первый раз такое. Вот и спросил. А что там было то? В двух словах...АКК спустила указявку: придумать имя новоделу, чтобы Кубань не фигурировала в первом слове. Вот и "обсуждали". Спасибо Бугру, что снёс это позорище.

Бармалей
31.05.2018, 13:57
АКК спустила указявку: придумать имя новоделу, чтобы Кубань не фигурировала в первом слове. Вот и "обсуждали". Спасибо Бугру, что снёс это позорище.
Зашёл... Эту тему уже удалили.. Ну и слава яйцам!:)

Картель
03.06.2018, 09:26
Внимание !!! На форуме создан закрытый раздел "Клуб Болельщиков", посвящённый вопросам возрождения "Кубани". Желающие получить в него доступ, подайте соответствующую заявку на вступление в группу. Сделать это можно в Личном Кабинете пользователя

Объясните плиз этот цырк. Это идти туда тем, кто однозначно решил поддержать возрождение новодела какой Кубани? И если это новодела от болельщков, то другие, кто не поддерживает или ещё не определился с этого момента теперь уже не болельщик Кубани, или просто теперь будет считаться болельщиком ненастоящей Кубани?

Колифей
03.06.2018, 10:30
Картель,
Объясните плиз этот цырк.
Цырк простой. Степан Капуста попросил/потребовал создать тему, в которой он мог бы без присутствия наблюдающих и ракитянских рассказывать народу о процессе и перспективах создания общественного новодела. Я такую тему создал. В неё пускают всех (достаточно только в личном кабинете подать заявку), акромя, собственно, наблюдающего, Ракитянского и всех только что зарегистрированных (ибо хз, кто они. Можь, подстава).
Теперь, собственно, ждём, что поведает Степан Капуста...

ЗЫ: Точно такую же "закрытую" тему можно создать для фанатов Великой России. Так что обращайтесь, еслиЧо.

pereselenec
04.06.2018, 00:27
Или я баран или я не вижу где в личном кабинете подать заявку на просмотр закрытой темы.

Седой
04.06.2018, 07:20
pereselenec, тута (https://greenmile.ru/gmforum/profile.php?do=editusergroups):)

Wiktor
04.06.2018, 07:40
Можно узнать, а почему было удалено моё вчерашнее сообщение для Кошки?

Энко
04.06.2018, 08:39
Покажите мне - недалекому:?, со скиншотами, пожалуйста, где искать группу или как в нее войти?

Эммануэль Адебайор
04.06.2018, 08:42
Энко, откройте личный кабинет, там в левом нижнем углу будет вкладка "членство в группах". Туда жмакаете и высветится список групп. Напротив нужной поставьте галочку

Энко
04.06.2018, 08:59
Туда жмакаете и высветится список групп. Напротив нужной поставьте галочку
Спасибо, галочку поставил давно, в группу принят двано, а саму группу где искать:shok:? Как в нее зайти?

Эммануэль Адебайор
04.06.2018, 09:04
Энко, В разделе ФК Кубань сверху есть отдельный подраздел "общая информация" Туда Вам надо

3 : 0
06.06.2018, 07:46
по шо деда-пердеда старого Седого забанилил???

Бугор
06.06.2018, 08:39
по шо деда-пердеда старого Седого забанилил???
безобразие неправильно нарушал - выбился из общего строя. Откинется к вечеру. :)

avgust
06.06.2018, 08:58
по шо деда-пердеда старого Седого забанилил???
https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=27325
А чего там было-то?:shok: Тем более в юморе.

Колифей
06.06.2018, 10:03
avgust, Слишком сильно пошутили, на.

pereselenec
06.06.2018, 12:30
Слишком сильно пошутили, на.
А как же плюрализм мнений?#-o
А ну да можно только в одной плоскости в угоду роскомнадзору .........
Понимаю понимаю.....
Маразм крепчал#-o

Колифей
06.06.2018, 13:16
pereselenec,
А как же плюрализм мнений?
Вася, все вопросы - к оскаровскому царю. Можно и к Оскару. Возможно, он за своего царя ответить. Но закрывать из-за чьей-то шутки сайт, уволь...

3 : 0
06.06.2018, 13:35
Колифей, так шутка про царя была?

Колифей
06.06.2018, 15:00
3 : 0, Нет. Но дойопывающийся на ровном месте Роскомнадзор - это изобретение оскаровского царя.

Семён Семёнович
06.06.2018, 16:07
Парни,подскажите,как вставить скриншот?
Фильтр не пускает.:evil:

3 : 0
06.06.2018, 16:29
Семён Семёнович, вот когда факи перестанешь тута светить, так и фильтр станет пропускать картинки ;)
короче веди теперь отсчет - с последнего сообщения с факом отсчитывай 400 сообщений тобой в будущем написанных, вот тогда и сможешь вставлять картинки-скриншоты ;):lol:

Семён Семёнович
06.06.2018, 16:43
3 : 0,
ты настоящий друх.:lol:

pereselenec
06.06.2018, 18:51
Вася, все вопросы - к оскаровскому царю. Можно и к Оскару. Возможно, он за своего царя ответить. Но закрывать из-за чьей-то шутки сайт, уволь...
Да понятно. Конечно не стоит. Но как же за и па ла однобокая демократия:evil:

Семён Семёнович
07.06.2018, 08:04
Ну таки чо,парни,кто подскажет,не?
Почему не вставляется сюда на форум скриншот?

Пашеку
07.06.2018, 09:11
Семён Семёнович,
Вам же уже ответили

отсчитывай 400 сообщений тобой в будущем написанных, вот тогда и сможешь вставлять картинки-скриншоты

Фотки и другие файлы новые пользователи форума могут размещать после 500 сообщений.

total
07.06.2018, 09:29
Семён Семёнович, тебе же уже в двух топиках намекнули:), чтобы боты ( и идиоты)не тащили сюда всякие вирусы, стоит ограничение в 500 постов. потом такая возможность появится.#-o

Семён Семёнович
07.06.2018, 11:06
total,
+100500.Коротко и ясно.Удачи тебе.)

Семён Семёнович
07.06.2018, 11:07
Пашеку,
И тебе удачи! :beer2:

MoscowFan
08.06.2018, 10:31
Бревно выйми у себя из глаза, или меня будет мучить совесть за нарушение демократии на самом демократическом форуме.

Вот уж насмешил меня :lol:
Есть страница специальная на форуме типа для жалоб и обсуждений проблем форума, если я или другие напишут полностью о диктатуре здесь, то бан будет навсегда!
Обсуждать о диктатуре в стране люди умеют здесь, а диктат здесь не замечают!

AID
08.06.2018, 15:35
Господа, хочу добавить в игнор пользователя под ником Оскар, но, так как он является модератором, система не даёт этого сделать.
Не могу уже читать его бредятину совковую!!!

Колифей
08.06.2018, 15:58
AID, Ну что тебе сказать по этому поводу? Оскар, ИМХО, это типичный представитель народа. А народ игнорить нельзя. :nono:

AID
08.06.2018, 18:26
AID, Ну что тебе сказать по этому поводу? Оскар, ИМХО, это типичный представитель народа. А народ игнорить нельзя. :nono:

Я тоже - народ. И имею право на то, чтобы у меня не появлялось желание снова на год свалить с этого форума по причине того, что глаза кровоточат от прочитанного! Я ж не забанить его прошу в конце концов! Просто тупо не хочу видеть его писанину!!!

Колифей
08.06.2018, 19:04
AID, Есть только один выход: попросить Оскара завести второй ник чисто для модерирования. А с текущего модераторские права снять. Ну, чтоб было примерно как Колифей и КолхозNICK.
Это самое разумное. Ещё можно тебе админские права дать. Админ главнее модератора и может его заигнорить. Но тут потребуется согласие Бугра, Тотала, Камелота и СТ.

AID
08.06.2018, 19:11
AID, Есть только один выход: попросить Оскара завести второй ник чисто для модерирования. А с текущего модераторские права снять. Ну, чтоб было примерно как Колифей и КолхозNICK.
Это самое разумное. Ещё можно тебе админские права дать. Админ главнее модератора и может его заигнорить. Но тут потребуется согласие Бугра, Тотала, Камелота и СТ.
Мне никаких прав не нужно. По армянскому стоматологу прошу процесс запустить незамедлительно. Либо лишить модераторских прав, либо потребовать (а не попросить!) завести аккаунт для модерации.

Колифей
08.06.2018, 19:19
AID,
либо потребовать (а не попросить!) завести аккаунт для модерации.
Вообще, это, конечно, логично и правильно. Особенно, если человек активно участвует в дискуссиях. Надеюсь, Оскар, как разумный человек, так и сделает.

AID
08.06.2018, 19:23
AID,

Вообще, это, конечно, логично и правильно. Особенно, если человек активно участвует в дискуссиях. Надеюсь, Оскар, как разумный человек, так и сделает.

Отправь ему в личку соответствующее письмо от администрации, будь добр.

MoscowFan
08.06.2018, 19:29
Первое сообщение моё.( За него я получил штрафные баллы типа за флуд)

Второе сообщение модератора ( который мне дал эти штрафные баллы)

А у него не флуд????
В теме гробовщиков через два-три сообщения идёт флуд, но зацепить можно только меня? Диктатура на форуме в действии! :app: Люди которым не нравится диктатура в России творят её здесь...:app::lol:

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/6/8/e5a29fd0fec027c3e128ca7cef742aba-full.png

AID
08.06.2018, 20:13
Оскар, поймите, милейший, мне не хочется наблюдать Ваши посты от слова "совсем". Именно для таких ситуаций предусмотрена функция "игнор". Но использовать этот замечательный инструмент не представляется возможным, поэтому предлагаю добровольно выполнить инструкции Колифея.

AID
08.06.2018, 20:24
Оскар, не обманываю. Не хочу видеть твои посты. С чувством юмора у меня всё в полном порядке. Ты будешь "специальный" аккаунт создавать или нет?

Колифей
08.06.2018, 20:25
Оскар, И всё-таки отдельный ник для модерирования или администрирования - это просто правило хорошего тона. Особенно, для участника форума, который активно участвует в дискуссиях. Представь, если б я постил под ником КолхозNICK. Меня б было ни забанить, ни удалить.
При общении с другими форумчанами надо всё-таки быть на одном уровне. Это нормально.

AID
08.06.2018, 20:31
Колифей, если товарищ отказывается, ставлю вопрос о лишении модераторских прав. Моральное право, думаю, имею. Чьё там мнение нужно узнать по этому поводу?

AID
08.06.2018, 20:32
Оскар, вот и ладушки.
Игорь, заранее благодарю.

Колифей
08.06.2018, 20:36
AID,
Чьё там мнение нужно узнать по этому поводу?
Бугор, Тотал, Камелот, СТ. Моё - последнее в этом списке.

ЗЫ: Товарищ-то отказывается, но кто модерить Офтопик будет?
ЗЗЫ: Забодали шантажами, йопте! А ещё хотите, чтоб болелы с Коробкой договорились! Сначала хотя бы сами попробуйте вот прямо здесь и сейчас найти консенсус по этому элементарному вопросу.

AID
08.06.2018, 20:40
Колифей, консенсус найден. Пользователь добровольно хочет сложить с себя полномочия модератора.

Колифей
08.06.2018, 20:52
AID,
Пользователь добровольно хочет сложить с себя полномочия модератора.
Да он при каждом удобном случае их складывает. Это не в первый раз. А кто за Офтопиком присматривать будет?

Бугор
08.06.2018, 21:29
Колифей, ну так AID пусть и присматривает. Так сказать даш на даш. :) Или пусть мучаеться. :lol:

AID
08.06.2018, 21:39
Бугор, что-то я не пойму... Дантист не хочет заморачиваться со специальным ником для модерирования, а мучаться должен я?

AID
08.06.2018, 21:52
Ля, дайте поставить в игнор стоматолога!!! Предложите модераторство кому-нибудь, кто не строчит по 1000 постов в день, не сливается с дискуссий постоянно и не бросает направо и налево "жиды" и "азеры"!
Что за цирк??? Ну, или потребуйте, чтоб зарегистрировал специальный ник! Я как бы с первого дня на этом форуме и имею полное право избавить свои глаза от этого!!!

Колифей
08.06.2018, 22:05
AID,
Дантист не хочет заморачиваться со специальным ником для модерирования, а мучаться должен я?

все модераторы и администраторы заморочились специальными никами в угоду кому то-один я остался...

И вы после этого ещё хотите, чтоб ради «Кубани» кто-то умерил свои амбиции? :lol:

AID
08.06.2018, 22:22
AID,




И вы после этого ещё хотите, чтоб ради «Кубани» кто-то умерил свои амбиции? :lol:

Да при чём тут амбиции и "Кубань" вообше? Я хочу НА ЭТОМ ФОРУМЕ даже не видеть писанины данного пользователя. Не прошу его банить. Просто позвольте мне добавить его в "чёрный список". Я не виноват, что вы подобную личность наделили модераторскими полномочиями - ничего хорошего в этом не вижу.
Но вопрос не в этом. Пусть модерирует, как хочет и что хочет. Но избавьте от его постов. Способ описан, и ничего сложного в этом нет. Так в чём проблема тогда?

Колифей
08.06.2018, 22:27
AID, Бугор приедет домой, займётся темой. Я тут, на форуме, человек маленький. По полномочиям даже ниже того же Оскара.

<kot>
08.06.2018, 23:00
Просьба, аналогичная с просьбой AID по поводу игнора пользователя с админскими правами, надеюсь проблема решится оперативно.

Колифей
08.06.2018, 23:06
<kot>, Кто ещё не угодил?

<kot>
08.06.2018, 23:14
Колифей, формулировка просьбы вышла корявой, пользователь тот же.

Энко
08.06.2018, 23:20
Оскар! Что значит не читай? Как вариант «не хочу я и не пиши ты»? Ещё полгода тому назад предупреждал, что достукаешься, не прислушался, теперь читай.

Бугор
08.06.2018, 23:29
AID, <kot>, я ещё не дома - работаю. Проблема в данном плане с Оскаром была, но чтобы решить проблему надо найти нового модератора в ОффТопик. Приеду - запилю тему в этом Разделе. Чем быстрее найдём человека, или кто-то сам вызовется, тем быстрее решится проблема.

Бугор
09.06.2018, 00:54
Тема Нужен модератор в ОффТопик (https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=27337) создана , прошу предлагать и высказываться.

VALMAR26986
09.06.2018, 16:52
Тема Нужен модератор в ОффТопик (https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=27337) создана , прошу предлагать и высказываться.

оФФтоп не простой раздел и его модерировать необходимо без нервов и прочих, каких либо пристрастий

Wiktor
10.06.2018, 14:55
Сержиньо: "а Люба парится где то что ли? чёта давненько его картинки тут не мелькали."

Beckar: "Есть подозрение, что пришлось ему посетить заведение на Красноармейской. Очень уж Андрей777 был уверен, что мы долго не увидим Любомира."

Бугор: "Beckar, "закрыл" я его на долго. Надоело объяснять что форум не для разборок и огромных картинок. Всему предел есть."

Колифей: "Модератор должен быть над схваткой. А участник форума (особенно, если он тут практически живёт) должен быть таким же, как и все. Это абсолютно нормально и по-человечески. Именно поэтому я использую два ника. Колифею можно выписать карточку, сообщения Колифея можно отредактировать, Колифея можно поставить в игнор и даже забанить (что, кстати, пару раз делалось)."

Меня терзают смутные сомнения (С):)

total
10.06.2018, 16:05
про кого терзают?:)?

Wiktor
10.06.2018, 17:46
про кого терзают?:)?

Бугор & Андрей777.:)

Колифей
11.06.2018, 15:17
Оскар,
чтобы я имел возможность поставить его в игнор...
Он себя для всех больше года тому назад заигнорил - ещё 07.03.2017 г. С тех пор ни одного сообщения. Так что лично я никакой проблемы не вижу.
Или ты хочешь сказать, что ты посты годичной давности регулярно перечитываешь? #-o

Колифей
11.06.2018, 15:27
Оскар, Будет проблема - будем решать. Пока её нема. Постов Кузнеца Вакулы нет уже 15 месяцев. И, насколько я знаю, вряд ли они в обозримом будущем появятся. Кстати, это была одна из причин, по которой его попросили приглядывать за порядком в Офтопике.
Если хочешь доипаться, выбери другую кандидатуру. Бугра, Тотала, Щёткина, ST... Хоть смысл будет.

VALMAR26986
11.06.2018, 21:30
в "оФФтоп" кого поставили? а то , что то разборки одни читаю

Буржуй
12.06.2018, 05:47
в "оФФтоп" кого поставили? а то , что то разборки одни читаю

Вакансия. Будешь?

VALMAR26986
12.06.2018, 06:02
Вакансия. Будешь?
нет, спасибо, мне Спорт Бокса хватает

3 : 0
16.06.2018, 11:52
какая ... удаляет мои сообщения???

Бугор
16.06.2018, 15:06
3 : 0, ну я удалил твой ипунячий пост из 100500 штук одной буквы на три с половиной экрана смартфона. Хочешь поговорить на эту тему?

3 : 0
16.06.2018, 15:27
Бугор, та хоть на 10 экранов. Какая тема, такие и посты. Хочешь поговорить на эту тему?:lol:

Бугор
16.06.2018, 16:15
3 : 0, конечно поговорим. Веник свой есть или выдать?;) :lol:

3 : 0
16.06.2018, 16:31
Статья 285 ;)

eternity
16.06.2018, 23:31
Пытаюсь вставить видео: нажимаю кнопку "вставить тэг медиа", вставляю в обведённую жёлтым рамку ссылку на видео на ютьюбе, нажимаю "продолжить", но в итоговом сообщении видео не отображается. Что я делаю не так?

Буржуй
17.06.2018, 05:54
...... Что я делаю не так?

Как что - пытаешься вставить видео. :lol:

VALMAR26986
17.06.2018, 07:17
Пытаюсь вставить видео: нажимаю кнопку "вставить тэг медиа", вставляю в обведённую жёлтым рамку ссылку на видео на ютьюбе, нажимаю "продолжить", но в итоговом сообщении видео не отображается. Что я делаю не так?

в "расширенном режиме" круглая видеокнопочка, в неё вставлять надо

Оскар
17.06.2018, 08:27
Пытаюсь вставить видео: нажимаю кнопку "вставить тэг медиа", вставляю в обведённую жёлтым рамку ссылку на видео на ютьюбе, нажимаю "продолжить", но в итоговом сообщении видео не отображается. Что я делаю не так?
eternity,ссылку надо вставлять ДВА раза ,например:

https://www.youtube.com/watch?v=VTxo3lumgnc клацаешь "продолжить",и вновь вставляешь ту же ссылку :rtfm:,в итоге должно выглядеть ТАК: https://www.youtube.com/watch?v=VTxo3lumgnc https://www.youtube.com/watch?v=VTxo3lumgnc

eternity
17.06.2018, 09:34
в "расширенном режиме" круглая видеокнопочка, в неё вставлять надо

eternity,ссылку надо вставлять ДВА раза ,например:

https://www.youtube.com/watch?v=VTxo3lumgnc клацаешь "продолжить",и вновь вставляешь ту же ссылку :rtfm:,в итоге должно выглядеть ТАК: https://www.youtube.com/watch?v=VTxo3lumgnc https://www.youtube.com/watch?v=VTxo3lumgnc
Спасибо, вчера разобрался в ручном режиме, посмотрел, как у других это выглядит при ответах с цитированием и добавил недостающую часть.
Постараюсь освоить сегодня с помощью кнопки вставку :)

watford
20.06.2018, 19:43
В личку пришли 2 одинаковых рекламных сообщения от пользователя Stevefaish, прошу транклюкировать

Колифей
20.06.2018, 21:05
watford, Спасибо за информацию. Stevefaish транклюкирован.

Пашеку
20.06.2018, 21:26
Колифей, там еще одна куйня нуждается в транклюкации RonaldCat

Колифей
20.06.2018, 21:58
Пашеку, Тоже спасибо за инфу. Бот отправлен в компанию к предыдущему.

VALMAR26986
21.06.2018, 06:13
В личку пришли 2 одинаковых рекламных сообщения от пользователя Stevefaish, прошу транклюкировать

что то маловато, мне три письма он прислал....

Энко
22.06.2018, 20:42
Может все-таки стоит создать тему для обсуждения «Урожая» и стоит пресекать обсуждение этого клуба в теме о «руководстве Кубани»?

Буржуй
23.06.2018, 23:48
И еще - закройте для "тормоз" тему Юмор - ну не его это... #-o

xxrus
27.06.2018, 23:32
В теме "Россия, наш путь" размещен заголовок статьи ТАСС вот в таком виде.
ТАСС Информационное агентство РФ
https://pbs.twimg.com/media/DguOHIEWAAA1-Vq.jpg
Ссылки на статью, как водится, нет. Если всё же ссылку найти и статью прочитать, то окажется, что речь идёт о ресторанном конкурсе не в России, а в Бильбао: World’s 50 Best Restaurants 2018. Победил на нём Массимо Боттура, шеф знаменитого итальянского ресторана Osteria Francescana, который готовит из объедков. Знаменитая столовая Refettorio Ambrosiano готовит из просроченных магазинных продуктов, остатков и отходов с миланских рынков. Знаменитый "железный повар Америки" Марио Батали, любимец Нью-Йорка Денни Боуэн, создатель ресторанов Mission Chinese, Энтони Бурден, повар и ведущий программ CNN о еде, тоже готовят из объедков. http://tass.ru/opinions/5322306
К теме России сообщение притянуто за уши.
У меня вопрос. До каких пор будет позволено спамить персонажу, не читающему статей, на которые ссылается?

AID
28.06.2018, 00:07
До каких пор будет позволено спамить персонажу, не читающему статей, на которые ссылается?
Ага! Забаньте человека за флуд в ОФФ-топике!))))))

Бугор
28.06.2018, 06:21
AID, тут размещение заведомо ложной информации под видом СМИ. Об таких вариантах предупреждали его не раз. Одно дело самому оффтопить, другое дело выкидывать фейки, ссылаясь на СМИ.

зы: отправлен в баню в воспитательных целях, раз не доходит по-хорошему.

AID
28.06.2018, 10:11
AID, тут размещение заведомо ложной информации под видом СМИ. Об таких вариантах предупреждали его не раз. Одно дело самому оффтопить, другое дело выкидывать фейки, ссылаясь на СМИ.

зы: отправлен в баню в воспитательных целях, раз не доходит по-хорошему.
Ну, вообще-то ничего ложного там не было вроде. Насколько я понял, ТАСС натупил с заголовком статьи, и когда начался глум в Сети, его изменил.

Об этом написали многие СМИ (не только "Медуза"):
Lenta.ru (https://lenta.ru/news/2018/06/27/waste/)
Московский Комсомолец (http://www.mk.ru/social/2018/06/27/rossiyanam-rasskazali-kak-nauchitsya-gotovit-blyuda-iz-obedkov.html)
Царьград (https://tsargrad.tv/news/kosti-upakujte-i-zamorozte-zhena-televedushhego-parfenova-objasnila-kak-bogachi-zhirujut-na-obedkah_142478)

Бугор
28.06.2018, 10:19
Ну, вообще-то ничего ложного там не было вроде. Насколько я понял, ТАСС натупил с заголовком статьи, и когда начался глум в Сети, его изменил.

Молодец. :) Вот возмёшь шефство над арестантом и путём слов, рук или ног донесёшь до его мозга, что в таких случаях надо оба заголовка в пост пихать для ясности с комментариями , а не тот, который больше по нраву и туда где хочется, а не туда куда надо по смыслу. А мне надоело. ;)

AID
28.06.2018, 10:37
Молодец. :) Вот возмёшь шефство над арестантом и путём слов, рук или ног донесёшь до его мозга, что в таких случаях надо оба заголовка в пост пихать для ясности с комментариями , а не тот, который больше по нраву и туда где хочется, а не туда куда надо по смыслу. А мне надоело. ;)
Не, он глумится (надеюсь), отписывая, что ему хуохлы и усташи - братья. Шефство брать не буду.

Бугор
28.06.2018, 10:41
Шефство брать не буду.

вот так всегда, никто не хочет разделить со мной муки совести. :cry: :)

3 : 0
28.06.2018, 11:50
Не, он глумится (надеюсь), отписывая, что ему хуохлы и усташи - братья.
куя себе глум! #-o

Пашеку
30.06.2018, 00:44
Прокураторы, с чем связано удаление постов в теме "Урожай"?