PDA

Просмотр полной версии : КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:)


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Сталкер
18.03.2011, 18:55
Игорь опять репутация поставлена на минус с каждым постом

julik
20.03.2011, 03:05
Вопрос- а где опросы? КАБАСЯ клялся,что на главнОЙ ЕСТЬ. только на какой главной ГМ?
илиФК?

total
20.03.2011, 08:17
Вопрос- а где опросы? КАБАСЯ клялся,что на главнОЙ ЕСТЬ. только на какой главной ГМ? илиФК? тут посмотри... студент:-P http://www.greenmile.ru/

oneleg
22.03.2011, 09:13
Колифей это ты мне опять скрутил репутацию? Подъясни, зачем :shok:

Хрюн Моржов
22.03.2011, 09:16
Колифей это ты мне опять скрутил репутацию? Подъясни, зачем
Ну Томь же проиграла, тем более дома... Ваша репутация и упала...:lol:

oneleg
22.03.2011, 09:24
Хрюн Моржов, я шутку понимаю, но когда она по-третьему или четвертому разу происходит, начинает напрягать ;)
Хотелось бы аргументированных пояснений

Хрюн Моржов
22.03.2011, 09:28
Хрюн Моржов, я шутку понимаю, но когда она по-третьему или четвертому разу происходит, начинает напрягать
Хотелось бы аргументированных пояснений
Да у меня та же фигня, раз пять уже скручивал кто-то наполовину... Но я как-то даже не задавался этим вопросом... А надо? Мне пох...:mrgreen:

Колифей
22.03.2011, 09:31
oneleg, Всё очень просто. Я ж тебе сколько раз говорил, чтоб десять раз подумал прежде чем карточками махать? Бо, ты тут хоть и VIP-юзер, но и гость одновременно.

Колифей
22.03.2011, 09:34
Хрюн Моржов,
Да у меня та же фигня, раз пять уже скручивал кто-то наполовину...
У нашего томского друга история несколько иная. Тебе если кто и скручивал, то только посетители форума своими отрицательными отзывами. А oneleg'у лично я в админке скрутил. Чтобы карточки у него отобрать. Он-то, по ходу из-за них переживает, а не из-за полоски. :)

oneleg
22.03.2011, 10:08
Колифей, провел я тут своё внутренне служебное расследование :lol:
Я дал желтую карточку Гудвину за преднамеренное искажение названия моей команды в сполном соответствии с правилами этого форума.
Судя по тому, что Гудвин в телефонном разговоре отпирается, что просил тебя о чём-то, то это чисто твоя инициатива.
Красные карточки ты у меня отобрал изначально, хотя за весь период VIP'овства я и желтыми то пользовался всего пару раз.
Когда на ГМ прекратится эта практика вылизывания сколько-нибудь значимым людям на ГМ.
Тут все равны, но похоже список тех лиц, кто ровнее, непрерывно расширяется.

Я требую вернуть мне статус VIP-пользователя со всеми вытекающими полномочиями, ибо считаю, что ты снял его с нарушением правил форума ГМ и только по своим личным мотивам

зы: пост сохранен

Колифей
22.03.2011, 12:08
oneleg,
провел я тут своё внутренне служебное расследование
Отнеси его в сад. :lol:

Я требую вернуть мне статус VIP-пользователя
:otk:

Мною, администратором всея гринмайл.ру, в порядке надзора была произведена проверка обоснованности предупреждения, выписанного Гудвину за следующее сообщение: "Щаз тебе гомские покажуть повторы Томь в пердив, НТВ САСАТЬ!!!!!!!!!!".
В качестве причины предупреждения указано: Оскорбление болельщиков либо искажение названия команд и городов (п. 6.10.)

Однако, при детальном исследовании установлено, что сообщение не содержит в себе искажения названия ФК "Томь" (г.Томск). Как раз наоборот, название команды написано правильно. Что касается прилагательного "гомские", то из текста явно не следует, что оно относится к болельщикам ФК "Томь", либо к г.Томску. С таким же успехом указанное прилагательное может относиться и к телекомпании "НТВ".

На основании вышеизложенного считаю, что участник форума гринмайл.ру - Гудвин - предупреждён необоснованно. А выписавший карточку - oneleg - вышел за рамки своих полномочий.
В соответствии с п.1 Правил форума гринмайл ру принято решение:
1. Предупреждение аннулировать.
2. Лишить oneleg'а статуса VIP-пользователя путём снижения репутации в административном порядке.

Решение может быть обжаловано в Совет сайта, либо Президенту ОО "Гринмайл" в 10-тидневный срок.

oneleg
22.03.2011, 12:12
Колифей, вполне искренне желаю тебе удачи в делах дальнейшего совершествования калхозной политики на ГМ, вопросов более не имею ;)

Хрюн Моржов
22.03.2011, 12:32
Мною, администратором всея гринмайл.ру, в порядке надзора была произведена проверка обоснованности предупреждения, выписанного Гудвину за следующее сообщение: "Щаз тебе гомские покажуть повторы Томь в пердив, НТВ САСАТЬ!!!!!!!!!!".
В качестве причины предупреждения указано: Оскорбление болельщиков либо искажение названия команд и городов (п. 6.10.)

Однако, при детальном исследовании установлено, что сообщение не содержит в себе искажения названия ФК "Томь" (г.Томск). Как раз наоборот, название команды написано правильно. Что касается прилагательного "гомские", то из текста явно не следует, что оно относится к болельщикам ФК "Томь", либо к г.Томску. С таким же успехом указанное прилагательное может относиться и к телекомпании "НТВ".

На основании вышеизложенного считаю, что участник форума гринмайл.ру - Гудвин - предупреждён необоснованно. А выписавший карточку - oneleg - вышел за рамки своих полномочий.
В соответствии с п.1 Правил форума гринмайл ру принято решение:
1. Предупреждение аннулировать.
2. Лишить oneleg'а статуса VIP-пользователя путём снижения репутации в административном порядке.

Решение может быть обжаловано в Совет сайта, либо Президенту ОО "Гринмайл" в 10-тидневный срок.
Забыл добавить, что:
ПРИГОВОР ПРИВЕСТИ В ИСПОЛНЕНИЕ - НЕМЕДЛЕННО!:lol::lol::lol:

Алехандр
23.03.2011, 01:00
Ребята, конечно у вас тут более серьезные вопросы сейчас, но хочется узнать некоторые мелочи)) не ради тщеславия, но и для признания форумчанами))
у многих стоят иконки о победах в ЛЧ, ПЛ и тд. Не знаю как они присуждаются, поэтому разъясните.
Хотелось бы сказать, что команда ККМ (Иван Иванович, pasheky79, Алехандр) выиграла турнир ЧМ2010. Мож нас как то отметите:oops:
ну и скромный я выиграл турнир по ЕТ намедни)) а не за горами и концовка ЛЧ)):beer2:

Кабася
23.03.2011, 01:31
Прошу разъяснить мне неграмотному, за какую популяризацию Магнида total вынес мне предупреждение в посте #390 (http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=383663&postcount=390) ?! Пользователь F1rst в течении двух суток с момента регестрации в каждом своем посте в той или иной степени упоменает ФК Краснодар, и среди администрации форума ненаходится человека способного это прервать, но стоило мне ему возразить я выхватил предупреждение с формулировкой за популяризацию Магнида? Это как?!#-o

oneleg
23.03.2011, 06:34
Колифей, хотя нет, один вопрос есть:
В п 8.3. раздела 8 "Аппеляции" описана последовательность подачи жалобы. В моём случае ответчиком является VIP-пользователь Колифей, а по совместительству еще и Администратор форума, хотя и высказавший своё мнение от лица просто Колифея.
Правильно ли я понимаю, что обращаться с жалобой мне необходимо в следующую инстанциию - президенту ОО «Greenmile», причем в 3-х дневный срок согласно п. 8.1. того же раздела, а не 10-и, как ты мне предлагаешь, вводя меня тем самым в заблуждение?

Или же согласно п. 8.7. "Жалобы на действия администратора форума согласно ПРАВИЛУ № 1 не принимаются и не рассматриваются" мне нельзя этого делать? :shok:

Гудвин, а ну ка помоги разобраться в этой юридической закавыке, ведь пятнышко с твоего реноме трепетно счищали, то есть косвенно и ты виноват :lol:

Бугор
23.03.2011, 08:18
Прошу разъяснить мне неграмотному, за какую популяризацию Магнида total вынес мне предупреждение в посте #390 ?!
правильно вынес...бо нех обсуждать ФК Краснодар в разделе ФК Кубань - есть отдельная тема...


Пользователь F1rst в течении двух суток с момента регестрации в каждом своем посте в той или иной степени упоменает ФК Краснодар, и среди администрации форума ненаходится человека способного это прервать,
Пользователь F1rst забанен на неделю за систематический флуд. В притензии :otk:

стоило мне ему возразить я выхватил предупреждение с формулировкой за популяризацию Магнида? Это как?!
вступив в перепалку с провокатором и нарушителем, ты стал таким же нарушителем как и он, за что и был наказан. А вот нех....:)

---------------------------
Настоятельно рекомендую воздерживаться от перепалок на тему ФК Краснодар в разделе о ФК Кубань. С уважением и надеюсь на понимание

Urozhay
23.03.2011, 08:52
у многих стоят иконки о победах в ЛЧ, ПЛ и тд. Не знаю как они присуждаются, поэтому разъясните.
Саша, это медальки только за личные достижения...:)
За командные достижения тут медальками не награждают...:)


ну и скромный я выиграл турнир по ЕТ намедни))
как раз вот за это тут медалькой награждают...:)

Колифей
23.03.2011, 08:58
Алехандр,
Хотелось бы сказать, что команда ККМ (Иван Иванович, pasheky79, Алехандр) выиграла турнир ЧМ2010. Мож нас как то отметите
ну и скромный я выиграл турнир по ЕТ намедни)) а не за горами и концовка ЛЧ))
Не вопрос. Но тут порядок такой: раздача "орденов" и "кувшинов" производится администрацией форума по представлению ведущего прогнозов - ST. До сего момента ST не присылал наградной список по ЕТ-2010/2011 и за 2010-й год. А как только пришлёт - так сразу. Думаю, есть смысл слегка пнуть его через личное сообщение.

Колифей
23.03.2011, 09:17
oneleg, Неужели ты сомневаешься в том, что результат будет одинаков в обоих случаях? :)

Алехандр
23.03.2011, 09:26
Urozhay,
Колифей, спасибо:beer2:

oneleg
23.03.2011, 09:50
oneleg, Неужели ты сомневаешься в том, что результат будет одинаков в обоих случаях? я обязан хотя бы попытаться, потому что не согласен с твоими действиями, ты мог просто снять желтую карточку, заработанную Гудвином по праву, а не снимать с меня статус VIP'a, такого способа наказания в правилах нет ;)

Labile
23.03.2011, 18:42
Игорь опять репутация поставлена на минус с каждым постом

Репутация :lol::lol:
Какие посты, такая репутация :lol:

Labile
23.03.2011, 19:07
В соответствии с п.1 Правил форума гринмайл ру принято решение:
1. Предупреждение аннулировать.
2. Лишить oneleg'а статуса VIP-пользователя путём снижения репутации в административном порядке.

Пункта 1 достаточно. К чему такие зверства, словно он тебе всю жизнь испортил? :lol:

Labile
23.03.2011, 20:29
Колифей, а он ведь обиделся. Как ни зайдешь, всегда на Форуме, а сейчас целый день нет. Столько лет верой и правдой оттрубил на ГМ, ежедневно выслушивая сасалки, а ты одним махом взял и все перечеркнул. Ведь не с рядовым болелой расправился, 5 с лишним тысяч постов с 2004 года, это не х.. собачий.
Может, голосование замутишь с вопросами: реабилитировать Онелега с возвращением репутации и полномочий или оставить твое наказание? (Будь снисходительным, Томь уже не опасна :))

pragmatik
23.03.2011, 23:29
Колифей, имхо томскому другу можно сделать снисхождение хотя бы за гостеприимство к кубанским выездюкам.:app:

Колифей
24.03.2011, 09:56
Labile,
pragmatik,
Дело в том, что душеспасительные беседы на эту тему с oneleg'ом проводились неоднократно. Вкратце, речь в них шла о том, что если он на нашем форуме и заработал VIP-статус (и, соответственно, получил в руки карточки), это ещё не значит, что ими можно размахивать не думая. Ибо, прежде всего, он здесь гость. И даже не просто гость, а представитель принципиального "противника". Посему, прежде чем достать из кармана карточку, следует десять раз хорошо подумать.

К сожалению, в очередной раз наш сибирских друх пренебрег этими добрыми наставлениями. Вот и пришлось не только аннулировать выданное им предупреждение, но и снизить балл репутации, чтоб отобрать карточки и лишить последующего соблазна.

oneleg
24.03.2011, 11:20
Посему, прежде чем достать из кармана карточку, следует десять раз хорошо подумать. я так понимаю, что думанье в моем случае касалось только Хрюна Моржова и Гудвина, только после этих граждан мне был урезан статус.
В отношении пары других, более мелких по статусу форумчан никаких действий со стороны тебя не производилось, впрочем и оппоненты не сопротивлялись особо.
так что избирательность налицо ;)

Хрюн Моржов
24.03.2011, 12:34
я так понимаю, что думанье в моем случае касалось только Хрюна Моржова и Гудвина, только после этих граждан мне был урезан статус.
В отношении пары других, более мелких по статусу форумчан никаких действий со стороны тебя не производилось, впрочем и оппоненты не сопротивлялись особо.
так что избирательность налицо
Это чистой воды провокация!
Так нельзя себя вести не только гостям, но и VIP пользователям.

PS: А я и не знал, что мне oneleg карту выписывал... А за что? И на каком, ***, основании мне какой-то отмороженный из быдлограда карточки показывает на моём родном форуме? Чё эт такое твориться господа-товарищи? Беспредел ***...

Labile
24.03.2011, 12:44
Дело в том, что душеспасительные беседы на эту тему с oneleg'ом проводились неоднократно. Вкратце, речь в них шла о том, что если он на нашем форуме и заработал VIP-статус (и, соответственно, получил в руки карточки), это ещё не значит, что ими можно размахивать не думая. Ибо, прежде всего, он здесь гость. И даже не просто гость, а представитель принципиального "противника". Посему, прежде чем достать из кармана карточку, следует десять раз хорошо подумать.

Ознакомившись с "делом Гудвина", считаю, что "гомские" относилось именно к Томским болельщикам, что и должен сам Гудвин по-честному подтвердить, а не к каким-то абстрактным людям, о которых стал Колифей включать фантазию :lol:

"Что касается прилагательного "гомские", то из текста явно не следует, что оно относится к болельщикам ФК "Томь", либо к г.Томску. С таким же успехом указанное прилагательное может относиться и к телекомпании "НТВ"" (с) Колифей.

Отмазка ни в какие рамки не лезет :lol:

Для эксперимента можешь провести опрос: Как вы считаете, кто такие "гомские"?
Варианты ответов: а) Томские болельщики;
б) Телекомпания НТВ.

oneleg
24.03.2011, 13:24
А я и не знал, что мне oneleg карту выписывал... выписываемые мной желтые карточки касались исключительно только оскорбления названия команды Томь, г.Томска или её болельщиков, всё согласно правилам ГМ, в никакие другие ваши темы и разборки я не лезу.
А раз не увидел, значит хвала Колифею, он подсуетился раньше, чем начались твои вопли по этому поводу.
По поводу провокации: то что фраза, перед законом все равны на этом форуме не работает, я уже понял, это касается тебя и Гудвина, остальным можно давать карточки без напряга со стороны Администратора форума.

Хрюн Моржов, тебя же это устраивает, ты же неприкасаемая персона на этом форуме, можешь говорить что хочешь, нести любую пургу и тебе за это ничего не будет, потому что за тобой стоит Администратор форума с табличкой "неподсуден" и энное количество бабла и добрых дел, за которые тебя здесь и короновали.
Фраза "отмороженный из быдлограда" говорит именно об этом, я же не называю тебя "перегретым калхозником", ты же будешь обижаться и говорить, что это личное оскорбление заслуженного лица, да еще и при исполнении.

Мне бы интересно еще бы и Гудвина послушать по существу вопроса, но что-то ему не по глазам мои сообщения, а может просто стесняется :lol:

Колифей
24.03.2011, 14:53
oneleg,
то что фраза, перед законом все равны на этом форуме не работает, я уже понял
Покажи мне форум где эта фраза работает. Только не говори, что это "Лазурный" :lol:
Особенно после того, как А34 позволил себе как угодно извращать название "Кубани", а модератор (Вопрос) в ответ на моё предложение запереть субъекта в баню или хотя бы дать карточку начал вещать что-то нечленораздельное про то, что карточки и бани - это не самоцель, а главное, чтоб порядок был. #-o

и энное количество бабла и добрых дел, за которые тебя здесь и короновали.
Такое понимание сути дел в корне не верно. Правильно будет так: человек наряду с другими принял посильное участие в строительстве общего дома на своей земле. Теперь в этом доме и живёт. А тут вдруг вваливается в грязных валенках какой-то оленевод и, дыша перегаром, начинает всех строить и карточками размахивать.

oneleg
24.03.2011, 15:31
Особенно после того, как А34 позволил себе как угодно извращать название "Кубани" по твоему личному признанию в теме 69, ты на Лазурном не был уже пару лет, давай еще с 1913 года аргументы подтащи. Смешно, право ;)

А тут вдруг вваливается в грязных валенках какой-то оленевод и, дыша перегаром, начинает всех строить и карточками размахивать.
ты бы заканчивал ересь всякую писать, спасибо, конечно за аллегорическое иносказание, но я уже писал здесь: за все время пребывания меня в статусе VIP'a мной было роздано карточки 4 наверное и только за оскорбление моей команды и моего города. В ваши терки я никогда не лез.

Так что не надо тут ужастики нагонять, попытка отмазки для широкой общественности у тебя не прокатывает ;)

Час Мужества
24.03.2011, 15:53
oneleg,
за все время пребывания меня в статусе VIP'a мной было роздано карточки 4
Кто ж 4-й-то счастливчик?:shok::lol:

Колифей
24.03.2011, 16:32
oneleg,
только за оскорбление моей команды и моего города.
Все случаи разбирать не будем, но в посте Гудвина не было искажено ни название твоей команды, ни название твоего города. А я ведь тебя просил, чтоб прежде чем влупить кому-то карточку ты сначала хорошо удостоверился в том, что нарушение правил форума имеет место быть. Это местная виртуальная власть может махать карточками по своему усмотрению и пониманию ситуации. А твоя должна быть железобетонной.

total
24.03.2011, 18:27
не обращаясь к данному частному случаю и не имея ввиду oneleg (http://www.greenmile.ru/gmforum/member.php?u=7) лично хочу поднять тему о том что слишком уж докера у нас випов развелось, а между платиновыми пользователями и срать:oops: не втиснешься:lol:...
Посему предлагаю урезать всем репутацию и усложнить её набор в дальнейшем....

oneleg
24.03.2011, 20:29
total, было 8, стало 7 :)

total
24.03.2011, 20:42
oneleg,24 платиновых, и ещё с десяток золотых....

oneleg
24.03.2011, 20:48
total, для випа надо еще не менее 3 лет регистрации и 3000 сообщений

avgust
24.03.2011, 21:09
total, для випа надо еще не менее 3 лет регистрации и 3000 сообщений
В ближайшие лет 30 мне это не грозит...:oops::lol:

Хрюн Моржов
24.03.2011, 23:20
Хрюн Моржов, тебя же это устраивает, ты же неприкасаемая персона на этом форуме, можешь говорить что хочешь, нести любую пургу и тебе за это ничего не будет, потому что за тобой стоит Администратор форума с табличкой "неподсуден" и энное количество бабла и добрых дел, за которые тебя здесь и короновали.
Фраза "отмороженный из быдлограда" говорит именно об этом, я же не называю тебя "перегретым калхозником", ты же будешь обижаться и говорить, что это личное оскорбление заслуженного лица, да еще и при исполнении.
Колифей тебе хорошо ответил. Я лучше не смогу... Могу лишь добавить, что плевать мне на твои вопли, вместе с тем брюзжащим дедушкой который тебя, в твоём посте, поддержал...
А в наказание зарвавшимся из быдлограда - ваша бледная моль - Томь вылетит к епеням из ПЛ через 1,5 года... Прочитай это, и посмотри на три награды у меня в правом углу...:lol:

КолхозNICK
24.03.2011, 23:25
ПО ФОТОАЛЬБОМУ.

Кабася и другие, у кого возникает следующая ошибка при загрузке файлов в фотоальбом:

При загрузке пишет что все загрузки удачные, при размещении после последнего фото пишет файл не может быть размещен

Проблема исследована. Причина найдена - кириллические или специальные символы в имени файла. Также проблема может возникать из-за длинного имени файла. Переименуйте загружаемые файлы, используя формат 8.3 (8 символов на имя, 3 - на расширение). В имени файла используйте только цифры и латинские буквы. После этого можете смело загружать их в фотоальбом. Проблем не будет.

Кабася
24.03.2011, 23:42
КолхозNICK, Спасибо!!!!:beer2:

КолхозNICK
25.03.2011, 00:15
Теперь прошу внимания любителей ОГНЕННОЙ ЛИСЫ !!!

Вышел в свет FIREFOX 4 !!!

Качайте скорей! :dwnld:
Во-первых, действительно классный браузер.
Во-вторых (и это главное!), в нём устранена ошибка, которой страдала 3-я версия. Теперь страницы форума Greenmile.ru отображаются так же корректно, как и во всех остальных браузерах. И "быстрый переход по форуму" на месте, и меню "Опции темы" заработало. Спасибо Мозилле!

PJ
25.03.2011, 00:20
Во-первых, действительно классный браузер.
чем он так хорош? по сравнению (например) с оперой.
просто интересно для сэбэ.

КолхозNICK
25.03.2011, 00:34
PJ, Скажем так: первые впечатления очень и очень положительные. И это всё. Ибо не стоит в этой теме устраивать диспуты типа Windows vs Linux, Mac vs ВсеОстальные, Opera vs Firefox vs Chrome vs IE и т.п. Есть желание обсудить эти вопросы - открывай тему в Офтопике.

А тут была проблема с некорректным отображением Firefox'ом страниц форума. Решить её программными методами не удавалось. Отсюда возникло подозрение, что дело в браузере. И выход 4-й версии подтвердил это предположение.

POISON
26.03.2011, 15:08
КолхозNICK, проблема следующая: на главной пoд таблицей бомбандиров, вместо новостей о фк Кубань, сплошные квадратики. Че делать? Выхожу через Explorer

КолхозNICK
26.03.2011, 15:32
POISON, Посмотри, какая кодировка по-умолчанию установлена (Вид -> Кодировка). Должно быть UTF-8. И ещё, какая версия ИЕ?

ЗЫ: Под таблицей бомбардиров находится лента новостей сайта Спортс.ру. Она выводится скриптом без нашего участия. Я, конечно, посмотрю, что там и как, но от меня тут мало что зависит. Как Спортс передаёт, так и выводится.

POISON
27.03.2011, 00:50
КолхозNICK, в кодировке стояла кириллица, перешел на UTF-8, пипец нах- весь заквадратился, какая версия ИЕ я хз, и не знаю где посмотреть. Недовно переустановил систему, после этого эта байда и началась, так, что вот такая вот загогулина:cry:

Седой
27.03.2011, 13:13
ссылочку бы сразу кинул...
http://www.mozilla.com/ru/firefox/

Хрюн Моржов
27.03.2011, 14:21
Седой, спасибо!

Колифей
27.03.2011, 15:22
POISON,
какая версия ИЕ я хз, и не знаю где посмотреть
Пункт меню "Справка -> О программе"

Vrungel'
28.03.2011, 00:15
Почему в сообщениях и на форуме вообще вместо надписи "вчера" теперь стало писать вчерашнюю дату (т.е. "ДД-ММ-ГГГГ ВВ:ВВ") ?!? :?

oneleg
28.03.2011, 01:15
Vrungel' у меня стоит "вчера" и "сегодня", может твои индивидуальные настройки форума стоит проверить?

Vrungel'
29.03.2011, 00:05
О! ничё не менял - всё вернулось обратно...

Бугор
29.03.2011, 10:17
Vrungel', да то ты пьяный наверное был :)

Vrungel'
29.03.2011, 23:39
Бугор, да - я всю жизнь пьяный, и жизнь моя пьяная... потому, что сбродная не может уиграть... щутка... Бугор, када ф фудбол играть бум?!? :lol:
зы - я и ща пьян... ща все пьяные... и жисть пьяная... ну вы меня это, типо ( не ФИАТ, канешна Типо, а это типо) поняли... :lol:

mr_Kirill
30.03.2011, 00:25
при попытке зайти на сайт, получаю вот это.
Что за фигня? И, заметил, что не от количества пользователей зависит заход на сайт.


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Connect to DB is failed' in /home/www/z101742/system/libs/static/db_mysql.php:192 Stack trace: #0 /home/www/z101742/system/libs/static/db_mysql.php(86): DB::connect() #1 /home/www/z101742/system/libs/static/pg_func.inc(32): DB::query('SELECT id FROM ...', Array, 23) #2 /home/www/z101742/system/libs/static/db_mysql.php(58): pgFunc2Mysql::public_session_add(Array, 23) #3 /home/www/z101742/system/libs/struct/modulea.php(91): DB::func('public_session_...', '?,?i,?i', Array, 23) #4 /home/www/z101742/system/libs/struct/psection.php(97): cPyhaModuleA->db('session_add', '?,?i,?i', Array, 23) #5 /home/www/z101742/system/modules/kernel/users/sessions/sessions.php(33): cPyhaPSection->db('session_add', '?,?i,?i', Array, 23) #6 /home/www/z101742/system/modules/kernel/kernel.php(79): csKernelUsersSessions->make(0) #7 /home/www/z101742/system/modules/kernel/kernel.php(49): csKernel->sessionInit() #8 /home/www/z101742/system/index.php(25): csKernel->run() #9 /home/www/z101742/htdo in /home/www/z101742/system/libs/static/db_mysql.php on line 192

avgust
30.03.2011, 10:42
ночью форум умер... пытался зайти пишет датабаз еррор. И так пол-часа. Плюнул, пошёл спать...

Колифей
30.03.2011, 11:29
mr_Kirill,
avgust, База заглючила по ходу. Сегодня вечерком переиндексирую. А там побачим.

mr_Kirill
30.03.2011, 18:30
Колифей,

кум, сдается мне, что из-за базы и тормозит сайт иногда

KASEY
03.04.2011, 11:58
Подскажите люди добрые, почему фото из альбома на сиём сайте не получается выложить в сообщении?

total
03.04.2011, 12:14
KASEY,имхо потому что альбом-гавно:oops:

KASEY
03.04.2011, 12:15
total, а что делать, ведь за радикал ругаются...:cry:

Колифей
03.04.2011, 16:27
KASEY,
почему фото из альбома на сиём сайте не получается выложить в сообщении?
Есть предположение, что причина в кривых руках. :)
Ход действий должен быть такой:
1. Открываешь изображение.
2. Кликаешь на нём, чтоб оно открылось в полноэкранном режиме.
3. Получаешь адрес изображения (RightClick -> Свойства в IE, RightClick -> Информация об изображении в FF)
4. Копируешь адрес сюды.
5. Заключаешь его в тег ИМГ.

Бармалей
05.04.2011, 02:19
Колифей,скачал Firefox 4. Теперь всё заработало.Привыкаю.:beer2:

KASEY
05.04.2011, 13:53
Колифей, спасиб канеш, но как бе так и делал, раньше ведь получалось... может просто сайт тупил?

Колифей
05.04.2011, 19:45
KASEY, Вполне возможно.

POISON
09.04.2011, 01:13
Колифей, не знаю куда написать, но думаю для своего сообщения выбрал правильную тему, если нет, поправь. так вот, хотел написать по поводу Сталкера, его ахинея, по поводу афигенной пиндоссии и хреновой России во всех разделах и во всех темам жутко надоела, ты уж поговори с ним по душам пожалуйста. Пусть создаст себе отдельную тему и пишет там до потери пульса. Заранее спасибо

alegri
24.04.2011, 19:00
На форуме гринмайл.ру не допускается использование символики "Кубани" в качестве личного аватара. Ваш аватар удалён.
Простите, я что-то упустил или туплю? :shok:

Колифей
24.04.2011, 21:10
POISON, Сталкер в основном в ОФФТОПИКЕ пасётся. А когда со своим Путиным и забредает в основные разделы, его оттуда гоняют потихоньку, не сильно афишируя это дело. Поверь, если б не гоняли, поминаний всуе премьер-министра РФ в главных разделах было бы в разы больше. :)

Колифей
24.04.2011, 21:12
alegri,
Простите, я что-то упустил или туплю?
Ну ёлы-палы! #-o
Кто б спрашивал?..
Посмотри на дату своей регистрации на форуме - 28.09.2005.
Неужели ты думаешь, что за пять с лишним лет нашёлся всего лишь один человек, который додумался использовать эмблему "Кубани" в качестве личного аватара? :)

alegri
24.04.2011, 22:06
Колифей, это я! :lol: Игорь, в правилах пропишите, если уж такая фигня, но лично мне непонятная... ладно, не хочу обсуждать, раз так решили... :oops:

Час Мужества
11.05.2011, 02:20
Колифей, блин, ну вот ШО ЭТО ЗА НАХРЕН?! (http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=407110&postcount=20):shok:
Я всё понимаю, но не в теме же для поздравлений с Днём Победы.#-o Читать ужо нет сил.:shok: Простите, ежели грубо...

Колифей
11.05.2011, 10:32
Час Мужества, А шо там было? Хотя бы в двух словах. Бо, потёрли уже.

Vrungel'
11.05.2011, 10:42
Колифей, там был ужасный ужас... такое даже словами не напишешь... я очень разочарован... всё - ухожу с форума... на сутки... в знак протеста...

Колифей
11.05.2011, 10:54
Vrungel', ну а толком объяснить - есть вариант? Хотя бы в общих чертах. Бо, я, может, тоже присоединюсь к протестующим.

AID
11.05.2011, 11:22
Колифей, если я не ошибаюсь, там была фотка ветеранов, которым какие-то детишки кланяются... Ну и традиционная сталкеровская мулька про сталинских кровопийцев, военных преступников или что-то в этом роде в адрес первых.

КолхозNICK
11.05.2011, 11:52
В этот раз он уже, по ходу, перебрал. Выгнан из модераторов. Айпишники Bank Of America и ряда канадских сотовых операторов блокированы.

Час Мужества
11.05.2011, 14:11
Колифей,
А шо там было? Хотя бы в двух словах. Бо, потёрли уже.
Там в двух словах было:
1. Про западников, Киевскую Русь и Московию.
2. Как можно поздравлять поборников красного треррора?
3. Лохи вы все такие-растакие, как вы можете? Доколе?!

Вот примерный смысл.

oneleg
11.05.2011, 16:14
В этот раз он уже, по ходу, перебрал. Выгнан из модераторов Наконец-то дошло. Браво :app::app::app:

total
11.05.2011, 17:47
В этот раз он уже, по ходу, перебрал. Выгнан из модераторов. Айпишники Bank Of America и ряда канадских сотовых операторов блокированы.УРРРРРРаАААААА, снесли таки "памятник":lol::lol::lol:

Бугор
11.05.2011, 20:25
УРРРРРРаАААААА, снесли таки "памятник"
я так думаю, его отправили на реставрацию, бо таких хрЕн снесёшь :)

Сталкер
12.05.2011, 18:54
Игорь мне вот не понятно. Ладно бы я писал какую то новую хрень. Лет так 5-10 назад, все с сочувствием клали на сталинистов и коммунистов, вздыхали по шкуро и краснову. Признавали что праздновать фестивали коммунистов и их праздников это отравления для новой России. Так что изменилось? Тогда конкретным текстом давались и суровые выкладки про шкуро и казачии корпуса и РОА и то что ВОВ была гражданская война. И в ней нет победителей и есть побежденные только. Сейчас на форуме окопались люди которые с придыханием продают новую Россию, им показываешь фотографию которую с возмущением обсуждает блогосфера, когда уже в школах заставляют кланятся ветеранам которым и не дашь 85 лет от роду. А те кто выжил или вертухаи или нквдшники которые были в заградотрядах. А это значит они кланяются советским символам уничтожения народа. А перегнули вы палку в своих мозгах. Мне пачками приходят сообщения в личку от людей которые меня поддерживают, но говорят что все бесполезно, поезд ушел. Очередной виток советизации не остановить и с приходом новых посетителей на форум, у меня просто опускаются руки. Ведь по ним я сужу как дышит Россия. А Россия сидит в окопе, ненавидит весь мир, и празднует что завалила трупами Германию по велению усатого.
Россиянам не нужна правда. И то чем ты занимаешься, так весь мир не заблокируеш. Просто горько и жалко что потерял друга и товарища.

oneleg
12.05.2011, 19:04
Мне пачками приходят сообщения в личку от людей которые меня поддерживают общайся с этими "людьми", кто тебе мешает, а здесь ты накуй никому не нужен, даже со своими бывшими заслугами, имхо конечно ;)

Сталкер
12.05.2011, 19:11
А я с тобой и не общаюсь. Ты можешь продолжать вдыхать свой ядерный туман в Томске и мечтать о хорошей жизни. Ты свой Томск заслужил. Таких как ты я обхожу стороной, вы враги России. И не дай бог гражданская война опять, из таких как ты будут опять делать карательные отряды. И не сомневайся в России всегда будут кристальные люди, дети декабристов, которые дадут вам отпор.

Bond
12.05.2011, 19:20
Сталкер, посмотри сколько человек поддержало пост за #1144 причём это далеко не все,кто уже замучился видеть(не читать,этого уже многие не делают) твои грязные пасквили.В своей непримиримой злобе ты зачастую переходишь все мыслимые границы,ты льёшь грязь не только в адрес руководства России,но иногда,опосредованно и в адрес участников форума.
Во многом из-за тебя некоторые адекватные и интересные участники Оффтопика просто перестали его читать.
Ты неоднократно,пользуясь былыми привилегиями,безнаказанно нарушал правила форума п.6.5 п.6.8 и п.6.17.
Россиянам не нужна правда.
Поверь,очень нужна,но та ахинея,которую ты несёшь время от времени,не имеет к ПРАВДЕ никакого отношения.
Просто горько и жалко что потерял друга и товарища.
Это,конечно,не моё дело,но подобные обиды напоминают обиды до поры до времени безнаказанно шкодившего котенка,перешедшего грань дозволенного,а потом надувшего губки.
Мне кажется,что
КолхозNICK, к слову,очень часто защищавший тебя,поступил совершенно верно.

Бугор
12.05.2011, 20:15
Сталкер, прежде чем писать что ты кого-то потерял, посмотри на себя со стороны - не потерялся ли ты сам. Если раньше тебя ещё можно было читать и о чём то спорить, то сейчас ты просто серешь везде без разбору. Все у тебя быдло, один у нас ты херой и пушистый. Вообщем разбирайся в себе, а будешь ***ню писать - в мусорку твою писанину.

Сталкер
13.05.2011, 01:53
бугор я тебя умоляю. Какая ахинея.
Ты вот совершенно не втыкаешь кто такие были первые фанаты и фанаты ку. Поверь мне, взгляды у нас были намного радикальней, не у всех но у многих и не зря нас да и потом ку таскали от кгб до фсб обвиняя нас в фашизме. В начале тут ваще приветствовали друг друга 88. И потом AID, ты все это знаешь чего ты пургу несешь про 9 мая. И потом прогон Ромы поздравлять ветеранов с 23 февраля это как понимать? Я конечно не стою на этих позициях. Но фанатизм и политика неразделимы. Фанаты правые фашисты, и хоть ты тут усрись колифей. Я пока буду считать до последнего этот форум фанатским. Да я стал либеральней, многое стал лучше видеть. Но своих взглядов с детства не буду менять. Какой есть такой и останусь. И с чего бы это такие жесткости. Раньше тут политзанятия покруче были. А те кто подписался они никто мусор. Не фанаты. Я их не знаю, никого.

Бугор
13.05.2011, 07:16
:lol::lol:
вот я ж и говорю , Сталкер у нас умный, а все остальные дураки.

Колифей
13.05.2011, 07:43
Сталкер,
Игорь мне вот не понятно. Ладно бы я писал какую то новую хрень. Лет так 5-10 назад, все с сочувствием клали на сталинистов и коммунистов
Xyля тебе тут непонятного? Сталинисты и коммунисты тут не при чём вообще. Здесь чисто личное. Своим постом ты косвенно оскорбил родных мне людей - героев Советского Союза, лётчиков второй мировой войны.
Не очень уверен, что до тебя это дойдёт, но в любом случае не советую развивать дальше данную дискуссию.

Хрюн Моржов
13.05.2011, 10:03
Куяссе! Сталкер, весна?:lol::lol::lol:

avgust
13.05.2011, 10:50
Поверь мне, взгляды у нас были намного радикальней, не у всех но у многих и не зря нас да и потом ку таскали от кгб до фсб обвиняя нас в фашизме. В начале тут ваще приветствовали друг друга 88. ...(покусано)... Фанаты правые фашисты,
Удивляюсь, и как тебя с такими взглядами в Канаде держат?
На счёт взглядов. Вся радикальность заканчивается, как правило, с окончанием пубертантного периода. Появляются жёны-дети. И человек начинает думать головой, когда не давит спермотоксикоз, а не... Но не у всех так, как видим.

Антонио
13.05.2011, 16:59
Подскажите почему я не могу: Вы не можете создавать темы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения:cry:

Колифей
13.05.2011, 17:26
Антонио, Рано тебе ещё. Подожди трошки. Через месяц после регистрации при условии положительной репутации усё будет.

Антонио
13.05.2011, 17:27
Колифей, Спасибо большое:beer2:

AID
14.05.2011, 09:46
Сталкер
И потом AID, ты все это знаешь чего ты пургу несешь про 9 мая. И потом прогон Ромы поздравлять ветеранов с 23 февраля это как понимать?
Где это я какую-то пургу гнал, интересно? История Второй Мировой - штука неоднозначная, конечно. Много тут морально-этических моментов, которые оправдывают или, наоборот, предают анафеме некоторых деятелей, но грести всех под одну гребёнку - это, как минимум, неграмотно. Ты себе это позволяешь.
У тебя все ветераны - краснопузые, все офицеры после 17-го года - совки и т.п. Ты наверняка так не думаешь, ведь умный же человек, но пишешь именно с таких позиций. Видишь ли, согласно некоторым твоим высказываниям на этом форуме, меня и моего отца нужно выслать в Сибирь или Вятку (****, не казаки ж мы), а также осудить трёх прадедов, двух дедов и отца за службу в "КА". Я тебе миллион раз говорил - я во многом с тобой согласен, по многим вопросам наши с тобой взгляды близки, но ты ПЕРЕГИБАЕШЬ сильно. Вот и всё.
Что до каких-то движений КУ - ты прекрасно знаешь, что никакого отношения к этому объединению не имею. Если интересно, 23-е февраля я не праздную, 8-е марта тоже, никого в эти дни ни с чем не поздравляю. 9-е мая для меня - день скорби по всем павшим в жуткой бойне, устроенной Шикльгрюбером и Джугашвили, и конкретно по моему прадеду, останки которого до сих пор лежат незахороненными по христианским обычаям где-то в его родной Курской земле.

®dambo®
31.05.2011, 23:17
Вопрос:А у нашей Ф.К.КУБАНЬ есть
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИМН!?
Просто недавно услышал гимн Анжи(гимн откровенно очень слабый),но у них он есть...А у нас...!?

КУБАНОИД 72
01.06.2011, 11:07
Колифей, верни на место репутацию,не будь таким мелочным.

Колифей
01.06.2011, 11:45
КУБАНОИД 72, Это ты к Total'у обращайся. Он тебе всё разъяснит.

КУБАНОИД 72
01.06.2011, 12:14
КУБАНОИД 72, Это ты к Total'у обращайся. Он тебе всё разъяснит.

Колифей зачем мне кто то если ты старшой здесь. Я тебя попросил,дело за тобой -решай сам!

total
01.06.2011, 20:46
Колифей, верни на место репутацию,не будь таким мелочным.Не думаю что Вам здесь чем то обязаны...
К тому же что Вы так печётесь за эту полоску? не будьте "таким мелочным":lol:


КУБАНОИД 72,Если Вы считаете себя таким пупом земли что можете говорить куда идти уважаемым людям то не удивляйтесь что это не нравится администрации форума... К тому же по мнению администрации форума Вы не заслуживаете быть его платиновым пользователем....

Снайпер
01.06.2011, 21:08
Колифей,
total, Это вы от своей немощности всем своим оппонентам репутации понизили??? Если вы в жизни не на что не способны, так вы виртуально решили из себя значимых членов общества сделать???

КУБАНОИД 72
01.06.2011, 21:13
К тому же по мнению администрации форума Вы не заслуживаете быть его платиновым пользователем....

А я то думал,что здесь решают кто чего заслуживает путем мнения большенства этого форума , а не 10 человек актива ГМ .
Пусть народ судит... и если на то пошло то Щеткин после этого вообще не желто-зеленый коментатор И то что вы мне пытаетесь навязать что я обидел каких то уважаемых людей ,то прочитай все посты Щеткина в разделе Руководство Кубани , и оцени их как болельщик ф\к Кубань !

Леонид
01.06.2011, 21:16
КолхозNICK ответь пожалуйста, за какое нарушение и каким пунктом правил предусмотрено такое наказание:
К тому же по мнению администрации форума Вы не заслуживаете быть его платиновым пользователем....

Не, ну если только подогнать под то, что администратор всегда прав. Но я почему - то вспомнил латинскую поговорку:
Nullum crimen, nulla poena sine lege
никакого преступления, никакого наказания (нет), если они не предусмотрены законом.

Снайпер
01.06.2011, 21:17
Не думаю что Вам здесь чем то обязаны...
Не вы нам поднимали репутацию на форуме своими плюсами, так что не вам и отнимать?

К тому же что Вы так печётесь за эту полоску?
Если эти полоски не имеют никакого значения, тогда уберите их вообще с форума!

Снайпер
01.06.2011, 21:27
Леонид, Просто они не любят оппонентов, они хотят чтобы на этом форуме, поддавшись инстинкту стадности стали мычать под их дудочку!
А вот как насчёт свободы слова, ведь так любят на этом форуме это понятие?
А маГНИДовским болелам на этом форуме можно всё! Как же, они ведь всегда поддержат Колифея и компанию в поливании грязью руководство Кубани, это ведь их любимое занятие, причём для Колифея без разницы, какую строчу в турнирной таблицы занимает Кубань, он от своего любимого занятия не откажется. А вот для маГНИДовских болел, чем выше Кубань, тем они злее.

total
01.06.2011, 22:01
Не вы нам поднимали репутацию на форуме своими плюсами, так что не вам и отнимать?Вы её друг другу и поднимали.... http://www.litera.ru/stixiya/authors/krylov/kak-milyj-petushok.html
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. 1834

total
01.06.2011, 22:02
Если эти полоски не имеют никакого значения, тогда уберите их вообще с форума!А Вы то уважаемый что тут раскомандовались? не говорите другим что делать и Вам не скажут куда идти......

Хрюн Моржов
01.06.2011, 22:04
Дедушко - в подвал!:lol::lol::lol:

Снайпер
01.06.2011, 22:19
Вы её друг другу и поднимали....
А ваши вам не поднимают, если с постом согласны?

Ala
01.06.2011, 22:20
А маГНИДовским болелам на этом форуме можно всё!
Я чёта пропустил :shok::shok::shok:
А вот для маГНИДовских болел, чем выше Кубань, тем они злее.
чем выше Кубань тем лучше у нас селекция чем лучше у нас селекция тем лучше будет укрепляться и сама Кубань :)

КУБАНОИД 72
01.06.2011, 22:22
чем выше Кубань тем лучше у нас селекция чем лучше у нас селекция тем лучше будет укрепляться и сама Кубань

:shok::shok::shok:#-o#-o#-o
ты сам то понял чё сказал ???

Снайпер
01.06.2011, 22:24
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. 1834
И кто же плюсанул тебе в этом посте, увидев знакомое слово (петух)?
Неадекватный модератор и болела маГНИДА, что не удивительно. Тогда чего же удивляться когда мне плюсуют ваши оппоненты?

Снайпер
01.06.2011, 22:27
Я чёта пропустил

Да, пропустил. Ты сменил КУБАНЬ на маГНИД, о чём с тобой дальше говорить!!!

total
01.06.2011, 22:43
Снайпер,


И кто же плюсанул тебе в этом посте, увидев знакомое слово (петух)?Гы, ты адекватно воспринимаешь то что ты сейчас предъявил поддержавшим мой пост?


Неадекватный модератор и болела маГНИДА, ну не знаю какой ХМ модератор, (не мне решать) , но ИМХО ты вообще неадекватный человек... и чо с этого? мож я не прав...
ну и касательно второго поддержавшего, если он болеет за конкурентов это что значит? что он глупец? или предатель? или что?

Колифей
01.06.2011, 22:50
Снайпер, Уж ты бы по данному вопросу вообще молчал. Или мне рассказать обществу сколько раз я тебя по твоей личной просьбе из "морального урода" вытаскивал? Кабы не те мои накрутки, ты бы до сих пор в виртуально-опущенных сидел. Никаких бы плюсиков не хватило.

КУБАНОИД 72
01.06.2011, 22:53
ну и касательно второго поддержавшего, если он болеет за конкурентов это что значит? что он глупец? или предатель? или что?


петух он с противоположного берега !

total
01.06.2011, 22:57
КУБАНОИД 72,ну и кагбе не провоцируя на драчку это

петух он с противоположного берега ! ты к кому конкретно обращался?#-o:feht::gigi:

Колифей
01.06.2011, 22:59
Остальным по сути вопроса поясню: репутация ряда пользователей была подкорректирована в связи с тем, что одним из модераторов форума были замечены согласованные действия ряда участников форума по накрутке репутации себе и снижению репутации другим.

На данный момент на форуме нет встроенного автоматического механизма борьбы с подобными явлениями. Поэтому администрация форума при обнаружении таких случаев всегда вручную корректирует баллы репутации пользователей, которые участвуют в согласованных действиях по некруте или скрутке счетчика репутации.
Могу заверить, что такие действия администрации применяются не впервые. Ранее они применялись к другим согласованным группам участников форума.

КУБАНОИД 72
01.06.2011, 23:02
total, к болельщикам с противоположного берега,как бы не опускаясь на личности. Мы же все воспитанные люди и не опускаемся в спорах до скручивания репутации у форумчан которые имеют инную точку зрения .

КУБАНОИД 72
01.06.2011, 23:03
Поэтому администрация форума при обнаружении таких случаев всегда вручную корректирует баллы репутации пользователей, которые участвуют в согласованных действиях по некруте или скрутке счетчика репутации.

не правда ли как то однобоко получилось,ваша светлость ;)

Колифей
01.06.2011, 23:29
КУБАНОИД 72, Ничего однобокого. Было представление модератора на группу пользователей, участвующих в согласованных действиях по накрутке/скрутке репутации. Указанные факты однозначно подтверждали представление модератора. На основании этого было принято решение о корректировке баллов. Так администрация форума действовала и раньше в отношении всех групп пользователей, которые были замечены в согласованных действиях. Ничего нового и необычного не произошло.

Бугор
02.06.2011, 00:56
Мы же все воспитанные люди ...
изподстуланах :lol:

Нда, в свете последних постов на форуме, некоторым лицам надо срочно подыскивать себе новое место для общения. У некоторых тут уже совсем крыша поехала , человеческое лицо теряют....

Хрюн Моржов
02.06.2011, 09:10
И кто же плюсанул тебе в этом посте, увидев знакомое слово (петух)?
Неадекватный модератор и болела маГНИДА, что не удивительно.
Я смотрю армянский чепушило разошелся...?:lol::lol::lol:
Только только из морально опущеных вылез, уже начинает требовать пенсию, почет и уважение... Дурилка ты картонная!:lol:

Но вообще "банда репутятьников" подобралась интересная - Леонид, Снайпер, Кубаноид72... Ну дедушко то пользуется старыми проверенными методами... -на броневик и революция пля нах! А не тут то было... краснопопые, обломиться вам, сгиньте черти!:lol:

Час Мужества
02.06.2011, 10:27
Хрюн Моржов,
Ну дедушко то пользуется старыми проверенными методами... -на броневик и революция пля нах! А не тут то было... краснопопые, обломиться вам, сгиньте черти!
:vb:

КУБАНОИД 72
02.06.2011, 10:28
обломиться вам, сгиньте черти!

да не вопрос,вы бы уже определились, если так вам угодно то нет проблем, можете лично мой ник удалить от сюда нах. если же вы по каким то причинам этого не делаете то какой смысл все время указывать на дверь ??? И если есть такая возможность хотелось бы чтобы это решение было принято мнением большинства на форуме,в плоть до голосовалки,и без проблем если большинство будет за то что бы меня здесь не было , даю слово что я больше не отпишусь на этом форуме ни разу.Читать буду,писать нет !!! Я говорю только от своего имени.Спасибо.

3 : 0
02.06.2011, 10:49
Ну дедушко то пользуется старыми проверенными методами... -на броневик и революция пля нах! А не тут то было... краснопопые, обломиться вам, сгиньте черти!
Бугор полностью с тобой согласен -
У некоторых тут уже совсем крыша поехала , человеческое лицо теряют....

Хрюн Моржов, возраст нужно уважать, все-таки Леонид тебе в отцы годится....:?

Хрюн Моржов
02.06.2011, 13:58
Хрюн Моржов, возраст нужно уважать, все-таки Леонид тебе в отцы годится...
Да насрать!
ГМ для меня всегда был домом, а Дедушко, сцуко, пришел ко мне в дом, пообжился и начал срать на голову тем, кто там уже жил, да еще и этот дом строил... По сему, хрен я ложил на его возраст!
Каждому по делам его!
И вообще, вся эта шобла-ёбла уже порядком поднадоела, Снайперы, Кубаноиды, Дедушко, и еще кучка дружных дебилоидов! Развели тут коммунизм в отдельно взятых темах, на!
Все в резервацию, черти!

Хрюн Моржов
02.06.2011, 14:01
И если есть такая возможность хотелось бы чтобы это решение было принято мнением большинства на форуме,в плоть до голосовалки
Какое нах большинство? Тебе чего тут может выборы на устроить? Демократические? :lol:
Будешь жить на форуме по Правилам форума, не хочешь - вали отседа!:mrgreen:

Колифей
02.06.2011, 14:28
КУБАНОИД 72,
вы бы уже определились, если так вам угодно то нет проблем, можете лично мой ник удалить от сюда нах
Уж два года как зарегистрирован, а до сих пор не знаешь, что регистрационные ники администрация сайта никогда не удаляет. На то есть свои причины. Но исключений не делается ни для кого.

Ну и главное. Никто тебе на дверь не указывает и ни силой, ни со сЦылкой на волю народа гнать отсюда не собирается. Единственно, что требуют - это соблюдать правила форума, которые вы постоянно нарушаете переходом в споре на личность оппонента. Что недопустимо.

3 : 0
02.06.2011, 15:02
репутация ряда пользователей была подкорректирована
репутация - это цветная полоска в правом верхнем углу, которая у меня была вчера - оранжевая, сегодня с утра стала - зеленой, а после обеда - желтой?

Эколог
02.06.2011, 15:07
Если такой спор из за скрутки-накрутки рейтинга, может стоит оставить только +1 и ввести -1. Как говориться 1 человек - 1 голос.
Хотя я мало что в этом смыслю. Если глупость сказал не судите строго.:)

3 : 0
02.06.2011, 15:15
то не просто так же люди пишут " не одобряю"...

Гном, а где пишут-то?:)

3 : 0
02.06.2011, 15:40
Жми на весы...
это "неодобряю"?, а другой знак че за крень?

3 : 0
02.06.2011, 15:50
какой другой знак?
красный треугольник с вертикальной черной чертой на белом фоне.

Зага
02.06.2011, 15:51
3 : 0, это жалоба на сообщение

3 : 0
02.06.2011, 15:54
ипать как все сложно#-o, какие-то полоски цветные, которые у меня за сегодняшний день поменялись в цвете аж 3 раза:lol:, жалобы...
зы: если не сложно, разъясните что и как в нижнем правом углу, кроме "цитаты" и "правки".

PJ
02.06.2011, 16:09
3 : 0, ни разу на него не жал, но просто подведя мышку к этому значку увидел - "Пожаловаться на это сообщение"... Хотя,. может и жал пару раз...
Кстати, давно не наблюдал жалоб... раньше частенько появлялись, а сейчас хоть и срача много но жалоб нет...
Как-то не комильфо стало "стучать", лучше "посраться"....

Колифей
02.06.2011, 16:38
PJ, Жалобы есть. И их вагон с тележкой. Каждый вечер разгребаем. Просто их сделали невидимыми для участников форума, дабы не разводить лишний срач.

3 : 0
02.06.2011, 16:39
Колифей, объясни мне пожалуйста что за крень и накой ляд она нужна
какие-то полоски цветные, которые у меня за сегодняшний день поменялись в цвете аж 3 раза

Колифей
02.06.2011, 16:42
3 : 0, Типа, местная фишка. :)

3 : 0
02.06.2011, 16:44
Типа, местная фишка.
Спасибо за емкий ответ!:lol:

АПМ
17.06.2011, 12:50
Колифей, что-то дохренища забаненных развелось:):bath::bath::bath:
Не подумать ли об амнистии в день дерби?:vpered:
Независимо от результата.
ИМХО - и так, и так будет весело на форуме...;)

Колифей
17.06.2011, 14:28
АПМ,
что-то дохренища забаненных развелось
Не так уж и дохренища, если разобраться. Ну, давай по-персоналиям:

eternity, Кубаноид 72. ИМХО, без этих персонажей на форуме стало гораздо спокойнее. От взаимных личных оскорблений дискуссия в большинстве тем наконец-то перешла к футболу, в крайнем случае, к околофутболу.

Гном. Этого, думаю, амнистируют. Когда протрезвеет.

neron, SKEL, Толич. Эти сидят за отказ от своих обязательств в прошлогоднем споре "Кто будет выше - "Кубань" или "Краснодар"?". Тут ещё должен был быть некто iresh. Я его выпустил с условием, что он урегулирует с обществом свой косяк. Но, похоже, я погорячился. Надо будет вернуть товарища на место.

ROTOR FANS, Wudu. Кто такие - хз. Забанены Бугром как провокаторы.

OPTIMUS PRIME. Тоже хз кто такой. Забанен Total'ом. В сопроводиловке указано: "за постоянные оскорбления ФК "Кубань".

Wiktor. Это человек, который считает, что правила форума писАны для кого угодно, но только не для него. На форуме занимается исключительно тем, что учит админов и модераторов своему видению жизни.

evgeny12. Достал всех модераторов немерянным количеством своих клонов. Однако, утверждает, что это не клоны, а его многочисленные родственники.

greatiger. Сидит за перебор штрафных баллов. В соответствии с правилами форума. При наличии ходатайства и отсутствии возражений со стороны модераторов, может быть амнистирован досрочно.

=============
На сим усё. Если кого интересует Снайпер, то он уже откинулся. :)

total
17.06.2011, 14:29
имхо будет победа-возможна амнистия...и то только замена срока на условный

Колифей
17.06.2011, 14:35
total, Ну, Гнома можно выпустить и пораньше. При условии, конечно, что в выдыхаемом им воздухе <= 0.3 промилле. :)

АПМ
17.06.2011, 14:36
Колифей, понял, отстал....:)
ИМХО, Гному (и не только ему. есть еще любители) надо на комп приспособу, как в некоторых джапских карах - чует запах - не заводится...:lol:

АПМ
17.06.2011, 14:38
При условии, конечно, что в выдыхаемом им воздухе <= 0.3 промилле.
Клянусь, не видел,:shok: пока сам писал - образовалось из воздуха...:lol::lol::lol::beer2:

total
17.06.2011, 14:47
гном в субботу трезвый?не верю.-) в воскресенье выйдет при условии раскаяния.-)))

Бугор
17.06.2011, 15:12
total, выпусти Гнома в субботу утром , вечером если будет беспридельничать - закроем.

Кабася
22.06.2011, 00:14
Господа модераторы, подмогните пожалуйста, создал темку с фото и видео а в названии темы касяка спорол..... будте любезны подправте пожалуйста. А то мне с моим испорченным "Нарзаном" организмом это неудается.
Зарание благодарен..:beer2:

Колифей
24.06.2011, 12:03
Гном, Было, было. Каюсь. Тут косячок есть один технический. Сейчас идёт с ним напряжённая борьба. Возможно, ещё пару-тройку раз форум глюканёт. Но постараюсь всё делать аккуратно.

pragmatik
23.07.2011, 09:53
Колифей, с утра обнаружил у себя статус "VIP-пользователь форума" . Приятно,конечно:) Возник интерес: за что это присуждается и что это мне дает?

Колифей
23.07.2011, 12:52
pragmatik, Сей статус автоматически присуждается участникам тем участникам форума, которые давно зарегистрированы на форуме (более трёх лет), имеют не менее 3.000 сообщений и репутацию более 6.000 баллов. Прим.: требуется одновременное выполнение всех трёх условий.

Статус VIP-пользователя даёт участнику форума права, практически идентичные модераторским, и расширяет возможности по пользованию форумом. В частности, VIP-пользователь может "награждать" нарушителей карточками, видит IP-адреса других участников, получает дополнительно 5 МБ для вложений, может использовать любые BB-коды и картинки в подписи, может использовать анимированный аватар, может видеть детальную информацию о местоположении пользователей, кол-во сохраняемых личных сообщений увеличивается до 100 и т.п. Всё уже навскидку и не упомню.

oneleg
23.07.2011, 13:04
видит IP-адреса других участников
может видеть детальную информацию о местоположении пользователей
Этого вроде нет ;)

Колифей
23.07.2011, 15:01
oneleg, Есть, есть. Уверяю. Просто нужно знать куда мышкой жать. :)

ДИМАС
26.07.2011, 17:19
У меня такой вопрос насчёт смайликов. скажите, почему у меня их нет? это какой-то глюк форума или за то, что я себя плохо вёл?)))

КолхозNICK
26.07.2011, 20:43
Гном, Разделяй и властвуй! :app:

ДИМАС,
это какой-то глюк форума или за то, что я себя плохо вёл?
Это не глюк и не наказание за плохое поведение. Это тривиальное неумение пользоваться всеми возможностями форума и элементарная лень-матушка, не позволившая за 4 года ни разу заглянуть в Личный Кабинет и посмотреть там на настройки. Всего-то достаточно было включить стандартную панель редактора. Что ж, пришлось это сделать мне. :)

ДИМАС
27.07.2011, 01:09
КолхозNICK, спасибо:)

Smile
02.08.2011, 13:20
КолхозNICK,
Просьба дать оценку данному предупреждению, вынесенному мне со стороны 777. Действительно ли мой пост в теме "Дозаявка" подпадал под определение "Флуд и спам"?

Уважаемый(ая) Smile,

Вы получили предупреждение на Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной предупреждения стало:
-------
Флуд и спам (п. 6.5.)

флуд...
-------

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=445918
Цитата:




Цитата:
Сообщение от 3 : 0




где я такое написАл?.



Это не относилось к тебе. Это разъяснение моей позиции по поводу того, какая поддержка мне ближе.
Цитата:
Сообщение от 3 : 0




Так и говори о проблемах Кубани, а не о усилении гавноклуба.



К сожалению, усиление конкурентов на фоне отсутствия оного у нас на данный момент, тоже является нашей проблемой. Или ты не согласен?



Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

КолхозNICK
02.08.2011, 19:32
Smile, Предупреждение аннулировано.

Эколог
09.08.2011, 01:01
примерно в 0.40 сайт у меня вырубается и выдает это:

Database error
The database has encountered a problem.

Please try the following:
Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
Open the www.greenmile.ru home page, then try to open another page.
Click the Back button to try another link.
The www.greenmile.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

Что я делаю не так?

total
09.08.2011, 09:33
Что я делаю не так?не спишь ночью:lol::lol::lol:
Колифей об этом ужо писал, это не от тебя зависит, а какая-то профилахтика на сайте идёт в это время..

Андреич
09.08.2011, 19:39
А нельзя эту профилактику как-то перенести часов на пять утра? Тоже парюсь по этому поводу каждый день, вернее ночь:-D

Бармалей
09.08.2011, 22:19
римерно в 0.40 сайт у меня вырубается и выдает это: Database error The database has encountered a problem.У меня тоже такое иногда... когда такое начинается,значит пора идти спать.:)

Эколог
09.08.2011, 23:32
У меня тоже такое иногда... когда такое начинается,значит пора идти спать.:)

эта шняга не надолго, минут на 10. потом все работает.

Колифей
09.08.2011, 23:51
Андреич,
А нельзя эту профилактику как-то перенести часов на пять утра?
Тут ничего не попишешь. Хостер ровно в полночь начинает бэкапы делать, базы индексировать и всё такое. От нас ничего не зависит.

Lesik_2007
10.08.2011, 15:13
Опросы тока модераторы могут создавать?

Колифей
10.08.2011, 18:53
Lesik_2007, Автор темы ещё может создать опрос.

Miksher
13.08.2011, 00:32
Как получилось,что кто-то зашел от моего имени и создает левые темы?Пароль поменял.

Velvet
13.08.2011, 00:38
Как получилось,что кто-то зашел от моего имени и создает левые темы?Пароль поменял.
Хацкерыы атакают аааа! http://www.greenmile.u-gu.ru/index.gif

Miksher
13.08.2011, 00:41
Да именно эта куета и приходила.

Velvet
13.08.2011, 00:41
Лано вавилетик извени пасс поставил обратно!

Velvet
13.08.2011, 00:42
Лано вавилетик извени пасс поставил обратно! http://www.greenmile.u-gu.ru/index.gif

Velvet
13.08.2011, 00:56
Пля, походу идет массированная хакер-атака... Гретайгер **** замутил стопудова. Кто-нибудь получал такие всплывающие окошки:

«http://greenmile.u-gu.ru» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: «Repeated Authenticate»

Думаю, нажимать нужно только отмену... Всем внимание! Ахтунги наступают... ;)

Бестыжие хакеры:((

Эколог
13.08.2011, 01:00
Пля, походу идет массированная хакер-атака... Гретайгер **** замутил стопудова. Кто-нибудь получал такие всплывающие окошки:

«http://greenmile.u-gu.ru» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: «Repeated Authenticate»

Думаю, нажимать нужно только отмену... Всем внимание! Ахтунги наступают... ;)

У меня тоже всплывает регулярно. Запалнять не стал ибо какого буя авторизовываться, если уже находишся на сайте и он тя признал

Эколог
13.08.2011, 01:23
http://www.greenmile.u-gu.ru/index.gif Отныне это форум Краснодара!!:app:

гретигер, и ты думаешь на бб тебя за это похвалят? имхо зря.
это ж надо так отчаяно нуждаться в общении, чтоб такой хернёй заниматься.
мне тебя жаль.

Славутич23рус
13.08.2011, 01:33
Админы..где вы есть.....вас же сотни....где правила...почему не вы, не модеры не наведете порядок на форуме!!!!

Товарищ Саахов
13.08.2011, 01:33
гретигер, и ты думаешь на бб тебя за это похвалят? имхо зря.
это ж надо так отчаяно нуждаться в общении, чтоб такой хернёй заниматься.
мне тебя жаль.
greatiger болел Краснодара?

Эколог
13.08.2011, 01:37
greatiger болел Краснодара?

нет, ты просто *******, у которого окончательно крыша потекла.

Товарищ Саахов
13.08.2011, 01:37
ЛАНО ПОКА МУЖИКИ УДАЧИ ВАМ!!!!!!! http://www.greenmile.u-gu.ru/index.gif

Славутич23рус
13.08.2011, 01:38
Админы...как преды давать вы мастера...а как забанить этих чертоганов?

Товарищ Саахов
13.08.2011, 01:38
нет, ты просто *******, у которого окончательно крыша потекла.

Долго думал?!:evil::evil::evil:

Эколог
13.08.2011, 01:39
Славутич23рус, да успокойся ты. решат проблему.

Товарищ Саахов
13.08.2011, 01:40
Админы...как преды давать вы мастера...а как забанить этих чертоганов?

Заепал ныть!

Арбалет
13.08.2011, 01:41
Заепал ныть!
Твоя мама знает, что ты так поздно не спишь?

Славутич23рус
13.08.2011, 01:43
Заепал ныть!Научись нормально писать по-русски...т9 на телефоне тебе в помощь!!!!!

Товарищ Саахов
13.08.2011, 02:05
Научись нормально писать по-русски...т9 на телефоне тебе в помощь!!!!!

Моя не уметь писать по русска! http://www.greenmile.u-gu.ru/index.gif

Арбалет
13.08.2011, 02:05
Товарищ Саахов, твоя мама знает, что ты так поздно не спишь?

Товарищ Саахов
13.08.2011, 02:05
Твоя мама знает, что ты так поздно не спишь?

Не знает(( если узнает мне **** ец:((

Товарищ Саахов
13.08.2011, 02:07
ВСЕ ПОКА !! Я ОФФ МАМА РУГАЕТ!!!

Славутич23рус
13.08.2011, 02:12
Моя не уметь писать по русска! http://www.greenmile.u-gu.ru/index.gif

что клавиатура....трехсимвольная...пипец..я в шоке с тебя....магнит такую не выпускает...что сказать..вы не всемогущи!!!

keFEAR
13.08.2011, 02:17
Теперь я точно знаю,что фаны магнида-Д О Л Б О Е Б Ы!!!:app:

Славутич23рус
13.08.2011, 02:20
Теперь я точно знаю,что фаны магнида-Д О Л Б О Е Б Ы!!!:app:

ДЛБ..этого достаточно!!!!

DJ_FISH
13.08.2011, 09:56
после этой галимой вылазки скотобазы - магнид всегда будет г..авноклубом!:evil:

total
13.08.2011, 10:27
DJ_FISH,можешь ещё почитать что они на своём сайте (ББ)касательно просьбы вразумить этого долбодятла отвечают....

oneleg
13.08.2011, 10:30
весело тут у вас ... #-o

DJ_FISH
13.08.2011, 10:55
total, почитал, некуй там вообще делать, сайт убогий, а то, что ББ зарегистрировали как Юр лицо говорит о том, что СНГ все им купил, и все они марионетки! поэтому не удивлюсь, если все "миссионеры" , кроме ala сидят на окладе и тролят на нашем форуме!

OmaX
13.08.2011, 23:36
Товарищи из администрации сайта, подскажите как вообще тут можно зарегиться? У меня товарищ уже несколько дней бьется, всё его за спамера принимают.
Щас вот я тоже решил попробовать зарегиться проверить - та же фигня. Раз 30 точно вводил эти сочетания букв, ни разу не пропустили, хотя 100% уверен, что почти всегда точно повторял написанное. Шозанах? Помогитя :(

Арбалет
13.08.2011, 23:42
Я не админ, но проблема в чем? Может действительно неправильно капчу товарищ вводит? Интересно увидеть скриншот с ошибкой, из-за которой не регится юзер.
Кстати там есть еще вопрос дополнительный, на проверку, может он на него неправильно отвечает?

OmaX
13.08.2011, 23:51
Может действительно неправильно капчу товарищ вводит? Интересно увидеть скриншот с ошибкой, из-за которой не регится юзер. Кстати там есть еще вопрос дополнительный, на проверку, может он на него неправильно отвечает?

Говорю ж сам раз 30 пытался зайти. И хрень эту уверен практически всегда верно заводил. Да и вопросы там ну совсем детские. :(

OmaX
13.08.2011, 23:53
Вот щас опять попытался:

"Регистрация отклонена, т.к. на этом форуме включена политика борьбы со спаммерами. Если Вы считаете, что регистрация отклонена незаслуженно, свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи."

Бугор
14.08.2011, 01:06
OmaX, не лезьте, бейте отмену и всё.... Вся эта фишка для дятлов , извиняюсь... для кражи поролей к акуантам. *****ов накажем. Админ приедет наведёт порядок. Магнит - сАсАть!

OmaX
14.08.2011, 12:36
OmaX, не лезьте, бейте отмену и всё

Так я ж не про эту ***** всплывающую, детище кастратов. А про обычную стандартную регистрацию на форуме.

Пожарник
14.08.2011, 15:56
OmaX, лучше бы спросил Greatiger, он каждый день поновому регистрируется :lol:

Рюк
14.08.2011, 16:16
А таблицу чемпа на главной странице тоже хакеры сделали такую? У Кубани ж 31 должно быть после 20 игр, а стоит 29.

Колифей
15.08.2011, 09:11
Граждане и товарищи, дамы и господа, усё будет в порядке. Админ сидел в ростовской турме. Сейчас на своей основной работе (еле успел, на). Вечером придёт домой, во всём разберётся, обновит таблицу и ответит на вопросы.

КолхозNICK
15.08.2011, 21:42
OmaX,
как вообще тут можно зарегиться? У меня товарищ уже несколько дней бьется, всё его за спамера принимают.
Пусть возьмёт себе другое регистрационное имя, более уникальное. Твоего товарища именно по логину система регистрации не пропускает.

КолхозNICK
15.08.2011, 21:48
Энко,
тенденция или случайность?
Скорее, человеческий фактор. Читать-то надо что в окошке написано. И не лупить не думая свои логины и пароли в каждую попавшуюся дырку.
Кстати, пароли необходимо всем сменить! Особенно тем, кто вбил их во всплывающее окошко.

ЗЫ: Администрация сайта не снимает с себя ответственности за существование уязвимости, из-за которой стала возможна атака через исполняемый gif. В ближайшее время уязвимость будет устранена. Пока отключена лишь ссылка.

ЗЗЫ: В качестве компенсации нанесённого участникам форума вреда администрация сайта берёт на себя обязанность снять и уничтожить 10 магнидовских шарфов. Первый был снят и уничтожен вчера.

КолхозNICK
16.08.2011, 20:40
Urozhay, Ты прямо говори: кто конкретно?

КолхозNICK
16.08.2011, 20:48
Urozhay, Какой, нах, Женя? И чем он провинился? Ты прямо можешь сказать или нет? У меня дел по сайту после поездки в Ростов - куева гора. Некогда загадки разгадывать.

Арбалет
16.08.2011, 20:51
КолхозNICK, Urozhay скорее всего имеет ввиду пользователя greatiger'a, уже забаненного, который регулярно здесь появляется под различными никами. Каждый раз банится, после того как успеет написать несколько сообщений, до того как модераторы среагируют, и вновь регистрирует аккаунт.

Колифей
16.08.2011, 21:13
Арбалет, Сложность в том, что у этого типа айпишники краснодарские и динамические. Так что по диапозону отправить его в вечную баню не вариант. Сообщайте модераторам о каждом его появлении. Пусть банят. Это нетрудно. Создавать клона много трудней (как минимум, каждый раз нужно новое мыло). Рано или поздно ему надоест.

Арбалет
16.08.2011, 21:33
Колифей, это экземпляр упоротый, ему не надоест мыльники создавать, как мне кажется:lol:

Рюк
17.08.2011, 12:07
отправить его в вечную баню не вариант.
Надо отправить в вечную баню физически. Человек, как мне кажется, объявил вам войну. А по закону военного времени сначала расстрел, а потом суд, если потребуется. Вас же так много, неужели никто его не знает в лицо?

Седой
17.08.2011, 21:01
КолхозNICK, а для чего на сайте ввели 12-часовой формат времени?
12-часовой формат преобладает в Австралии, Канаде (за исключением Квебека), Новой Зеландии, США и на Филиппинах.

Bond
17.08.2011, 21:12
КолхозNICK, а для чего на сайте ввели 12-часовой формат времени?
12-часовой формат преобладает в Австралии, Канаде (за исключением Квебека), Новой Зеландии, США и на Филиппинах.
Помимо этого,при просмотре профиля ошибочно,без запятой,указывается кол-во сообщений в день.
#-oНеужели это из-за борьбы с греатигеровской шнягой с паролями ?

DJ_FISH
17.08.2011, 21:13
че за фигня с форумом, кто накосячил со временем, и почему у всех слетели даты регистрации, теперь просто указан месяц и год, а вот числа пропали???? опять магнидосы проникли на сайт?

КолхозNICK
17.08.2011, 21:22
Urozhay,
При размещении сообщения были допущены следующие ошибки::

BB код url запрещён
Размещать ссылки в тирлайне теперь могут только VIP-пользователи, модераторы и администраторы форума. Надеюсь, причину такого ограничения объяснять не надо.

КолхозNICK
17.08.2011, 21:27
Седой,
Bond,
DJ_FISH,
Идёт небольшая работа по устранению уязвимости, приведшей несколько дней назад к захвату паролей отдельных участников форума. В ходе работы зацепил кое-какие настройки. По времени форума и дате регистрации уже исправил - время снова в формате ЧЧ:ММ, дата снова отображается полностью. По числу сообщений сейчас посмотрю где формат сбился. Сообщайте, пожалуйста, если ещё что заметили.

КолхозNICK
17.08.2011, 21:33
Теперь самое главное: о нововведениях.

1. По ссылкам в тирлайне уже сказано. Отныне только VIP'ы, модераторы и админы будут обладать такими правами.

2. По ссылкам в сообщениях. Участники форума, имеющие больше 1.000 постов, могут размещать любые ссылки и картинки на любые ресурсы сети. Для остальных вводится ограничение в виде списка из 12-ти сайтов, на которые можно размещать ссылки:

- greenmile.ru
- fckuban.ru
- transfermarkt.de
- vprognozah.ru
- sports.ru
- sport-express.ru
- sovsport.ru
- rfpl.org
- onedivision.ru
- kuban-ultras.ru
- sportdialog.ru
- yuga.ru

Размещать ссылки на другие ресурсы запрещено. Ещё раз обращаю внимание: ограничение касается участников форума, имеющих менее 1.000 сообщений.

Надеюсь на понимание.

fantomas
17.08.2011, 21:44
Идёт небольшая работа .............. Сообщайте, пожалуйста, если ещё что заметили.

В темах с опросами, в голосовалках не % а 1000%

КолхозNICK
17.08.2011, 21:52
Усё. Кажись, везде порядок.

Напоследок снова о главном.

1. По ссылкам в тирлайне уже сказано. Отныне только VIP'ы, модераторы и админы будут обладать такими правами.

2. По ссылкам в сообщениях. Участники форума, имеющие больше 1.000 постов, могут размещать любые ссылки и картинки на любые ресурсы сети. Для остальных вводится ограничение в виде списка из 10-ти сайтов, на которые можно размещать ссылки:

- greenmile.ru
- fckuban.ru
- transfermarkt.de
- vprognozah.ru
- sports.ru
- sport-express.ru
- sovsport.ru
- rfpl.org
- onedivision.ru
- kuban-ultras.ru

Размещать ссылки на другие ресурсы запрещено. Ещё раз обращаю внимание: ограничение касается участников форума, имеющих менее 1.000 сообщений.

Надеюсь на понимание.

DJ_FISH
18.08.2011, 00:46
че за фигня? каждую ночь, около 0:30 при обновлении странички выскакиеват надпись ошибка базы? (Data base error) с чем связано? опять магнитосы лезут на сайт?

Эколог
18.08.2011, 00:53
че за фигня? каждую ночь, около 0:30 при обновлении странички выскакиеват надпись ошибка базы? (Data base error) с чем связано? опять магнитосы лезут на сайт?

не, это каждый день перезагруз чего-то там. Усе норм.

DJ_FISH
18.08.2011, 08:17
Эколог,
Гном, Понял, спасибо:)

evgeny12
18.08.2011, 12:17
Мне интересно, вас устраивает работа системы репутации? Почему на нейтральный пост получается так что репутация падает с 17% до 76% - это один пост.

http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13430
Далее на констатацию фактов, через 1 минуту - 100%. (после сообщения №10, сообщение № 11)

Я никого не оскорбляю, ничего не нарушаю. Да у меня есть своё мнение, но за это моё мнение и минусуйте, а за нейтральные посты какой интерес? Лично я не страдаю, страдает форум своей неадекватностью.
Полоску можете оставить чёрной, дальше некуда уже накручивать, а вот накрутчиков можно и наказать

oneleg
18.08.2011, 14:17
evgeny12, чему ты удивляешься, типичный стадный инстинкт, кто-то из местных авторитетов тебя минусанул, остальные толпой кинулись добивать. Это жизнь, иногда приходится сегодня жалеть о словах, сказанных вчера ;)

evgeny12
18.08.2011, 20:05
Гном, где и какие вторые ники расскажи? А то я не знаю даже. Мне что каждому надо рассказывать, что НИК "Пожарник" - это ник моего родного брата. Ник "Судья" - это его второй ник. После того как он восстановил доступ к своему старому нику "Пожарник", то он отказался от ника "Судья" и просил его удалить. Но во всём этом я причём? Что я заработал? СТА-ДООО, давайте минусуйте, :lol:

evgeny12
18.08.2011, 20:08
oneleg, ладно если иметь адекватную оценку репутации, то можно жалеть. А в данном случае полоска репутации чёрного цвета только подтверждает мою независимость в суждениях. Когда полоска стала чёрной за 1 минуту (!!!) я даже понял что у них нет защиты от накруток

OmaX
18.08.2011, 20:31
СТА-ДООО

Дууурак ты #-o

oneleg
18.08.2011, 20:38
Гном, Оскорбительные высказывания в адрес участников форума, либо искажение их никнеймов (п. 6.9.) у вас тут что, целенаправленные репрессии начались или ты вошел во вкус VIP-пользователя и Модератора? :shok:

total
18.08.2011, 20:53
oneleg,карту дал Никитос.... а ты поменьше следи за модераторской работой и побольше рассказывай про Томскиий непорочный клуп....;)

oneleg
18.08.2011, 21:03
total, я читать умею, к тому же не помню, чтобы задавал тебе вопрос ;)

total
18.08.2011, 21:56
oneleg, дык на такой неадыкватный запрос могу ответить что претензию к Гному ты запостил необоснованно , да ещё и в теме К КолхозNICKу...:lol:
точно щас за флуд отхватишь:-P

я вернулся
19.08.2011, 12:05
Помогите пожалуйста! Поставил себе файрфокс и теперь не высвечиваются аватары. чё делать?

Wiktor
21.08.2011, 10:29
Тема про билборд уже закрыта, поэтому пишу здесь.
Прочел сейчас сообщение Старина:
"К сожалению, в силу некоторых обстоятельств, не смогу прийти на стадион. Буду болеть у приемника. Духом не падать-мы победим!"
Человек играл за Кубань, празднует 75-летний юбилей, и в этот день не может посмотреть матч своей команды по телевизору.
Может сделаем подарок? Цена вопроса 10000 рублей, готов внести 500.

Wiktor
21.08.2011, 11:05
Думаю, телик всё же есть у него (как-то сложно представить отсутствие оного), а вот НТВ ---- нет... Вот и у приемника...

Так я НТВ+ и имел ввиду......:)
Есть даже человек который сам приедет, установит и настроит.

Колифей
21.08.2011, 11:08
Предложение хорошее. И в общаке сейчас сумма вполне достаточная. Но... как общество решит.

Wiktor
21.08.2011, 11:16
Предложение хорошее. И в общаке сейчас сумма вполне достаточная. Но... как общество решит.

Общаком можно только перекрыть, что-бы быстрее было, а двадцать человек я думаю найдется.:)

АПМ
21.08.2011, 11:24
Общаком можно только перекрыть, что-бы быстрее было, а двадцать человек я думаю найдется.:)
В доле:) подойду в перерыве

Колифей
21.08.2011, 11:37
Короче, обсудим эту тему сегодня в "Карасуне". Полагаю, там достаточно квалифицированная команда собирается, чтобы принять на себя полномочия по решению данного вопроса.

Гудвин
21.08.2011, 11:52
Wiktor, ща я вычислю кто это для начала:). Но мысль зачОтная. С точки зрения упора на наши исторические моменты. Сумма не вопрос, соберем.

avgust
21.08.2011, 12:07
Гудвин,Нужно вычислить, есть ли телевизор. И тогда НТВ+. ВладислаВ, кажется, должен владеть инфой. Жаль, что у меня его старый номер остался...

Wiktor
21.08.2011, 12:29
Гудвин,Нужно вычислить, есть ли телевизор. И тогда НТВ+. ВладислаВ, кажется, должен владеть инфой. Жаль, что у меня его старый номер остался...

avgust, вот вспомни пожалуйста, у кого из твоих знакомых, или незнакомых людей нет телевизора.:lol:

Гудвин
21.08.2011, 12:36
Уже все собрал, расскажу в Карасуне.

avgust
21.08.2011, 12:56
Wiktor,С ходу вспомнил двоих. Он у них отсутствует принципиально. А если подходить буквально, то у меня тоже его нет. ;)

PJ
24.08.2011, 13:45
КолхозNICK, добавь в список разрешенных сайтов для "немногословных", у которых менее 1000 постов - Юга.ру

ВладислаВ
24.08.2011, 14:40
Валентин, ты спрашивал кто такой Старина? Изволь:
---
Чемпион СССР 1955 года среди футбольных коллективов Советской Армии,
мастер спорта СССР, бывший игрок симферопольской "Таврии" и болельщик "Кубани" с 55-летним стажем Николай Трофимович Т-н.