PDA

Просмотр полной версии : КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:)


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Igorek
04.03.2009, 21:18
У Судьи на мыло появилась вторая полоскам репутации? У меня отображается, а есть такие, у кого не отображается....

КолхозNICK
04.03.2009, 22:54
Igorek, Скрин бы глянуть. Бо, не в курсе я про вторую полоску. Не должно ничего быть.
Вообще я предполагаю на выходных изменить пороги репутации, увеличив их в бОльшую сторону. Надо же с этим Судьёй что-то делать.

Igorek
04.03.2009, 23:32
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10210/%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E92.jpg


з.ы. может в фотоальбоме увеличить развер картинок? а то 120 кб , как то маловато...качество прешлось уменьшать

Bond
05.03.2009, 10:23
Вообще я предполагаю на выходных изменить пороги репутации, увеличив их в бОльшую сторону. Надо же с этим Судьёй что-то делать.

КолхозNICK, в виде предложения-может быть после полной заполняемости "красной" полоски ввести наградную виртуальную медальку бессрочно?К примеру,"Особо уважаемый на форуме GM" или что-то подобное.

Бугор
05.03.2009, 11:04
может быть после полной заполняемости "красной" полоски ввести наградную виртуальную медальку бессрочно?К примеру,"Особо уважаемый на форуме GM" или что-то подобное.
Ага , в виде болтающегося языка , как шипкограммотному интернетпистаболу ;):lol:

Судью на мыло
05.03.2009, 12:25
в виде болтающегося языка , как шипкограммотному интернетпистаболу
:lol:
Не, такой знак надо за колличество сообщений давать, после 2 тысяч например :lol:;)

ВладислаВ
05.03.2009, 16:24
после 2 тысяч например
Да и для полутора тысяч зачётно! :lol: :-P

Сталкер
05.03.2009, 16:48
:lol:
Не, такой знак надо за колличество сообщений давать, после 2 тысяч например :lol:;)

Я вот не пойму где судью на мыло нахватался нарушений.......вроде самый адекватный пользователь ресурса.

Вон на kuban ultras если просто кто выступит за краснодар или поиграет в мармуту.......бан обеспечен сразу. Отцы создатели фан-движения Кубани за екатеринодар и нашу историю и этот ресурс у них сейчас в руках....чой то мы разводим полемику здесь. Хочется общаться только по духу с близкими людьми......фанатами Кубани, а не болельщиками от футбола.....которые сначала за чморец болеют типо в кубках...то за спартак то за цска да хоть они кубок чемпионов выйграют..то за челси так как там абрамович....сейчас за фк краснодар. Ну че за каша.....пусть нас будет меньше....но пусть это будет наш park de fans. И не в возрасте тут дело.

777
05.03.2009, 18:22
Вон на kuban ultras если просто кто выступит за краснодар или поиграет в мармуту.......бан обеспечен сразу. Отцы создатели фан-движения Кубани за екатеринодар и нашу историю и этот ресурс у них сейчас в руках....чой то мы разводим полемику здесь. Хочется общаться только по духу с близкими людьми......фанатами Кубани, а не болельщиками от футбола.....которые сначала за чморец болеют типо в кубках...то за спартак то за цска да хоть они кубок чемпионов выйграют..то за челси так как там абрамович....сейчас за фк краснодар. Ну че за каша.....пусть нас будет меньше....но пусть это будет наш park de fans. И не в возрасте тут дело.

Сталкер, забанить не сложно, раз и все. А вот выслушать их мнение, и доходчиво обьяснить их неправоту. Не срываясь на травлю, как это делали здесь. Это сложнее, но единственно правильный путь. Потому как забанили одного, хз поймет он, нет. А так обсуждение почитали многие, и надеюсь сделали правильные выводы. Да даже если, зародили сомнение в правильности имени Краснодар, и то хорошо... Таково мое мнение..... Р.S: пускай нас больше будет, а не менше....

oneleg
05.03.2009, 20:33
ввести наградную виртуальную медальку бессрочно? откуда у вас такая страсть ко всяким побрякушкам? ;)

Судью на мыло
05.03.2009, 21:00
откуда у вас такая страсть ко всяким побрякушкам?
У тебя же есть уже :lol: Очень модно смотрится :lol:

oneleg
05.03.2009, 21:27
У тебя же есть уже :lol:
Это не я себе повесил, это меня повесили :lol:

КолхозNICK
05.03.2009, 23:18
Сталкер,
Я вот не пойму где судью на мыло нахватался нарушений.......вроде самый адекватный пользователь ресурса.
А с чего ты решил, что он нахватался нарушений? :shok:
Нет у него никаких нарушений. Репутация - да, зашкалила все мыслимые и немыслимые пределы. Тут надо что-то делать. А нарушений нет.

Ну че за каша.....пусть нас будет меньше....но пусть это будет наш park de fans.
Категорически не согласен!
Банить и отсекать неугодных просто. Гораздо сложней пропагандировать и отстаивать свою точку зрения. Почему тех же ультрасов так мало, почему их ряды практически не растут? Да потому, что они отгородились от всего мира и сами замкнулись в своём узком круге. Разве не так?

К тому же, этот форум изначально был задуман как своеобразная интернет-брехаловка для всех болельщиков "Кубани", вне зависимости от их взглядов и жизненной позиции. В этом и основа популярности форума - более 2.000 зарегистрированных пользователей (и это при постоянной чистке мёртвых душ!) и более 400 постоянных активных участников.
Три "мёртвых" форума на любой вкус и цвет и так есть. Зачем добавлять к ним ещё один?

ЗЫ: В очередной раз напоминаю, что программный механизм форума позволяет любой группе желающих создать в рамках этого форума свой маленький подфорум и общаться там исключительно между собой, оставаясь невидимыми для остальных.
Однако, никто пока этой возможностью не воспользовался.

КолхозNICK
05.03.2009, 23:31
Собственно по теме. Сегодня провёл эксперимент - ни в Firefox'е (v.3), ни в IE (v.6 & v.7) раздвоения полосочек не происходит.
Получается, что раздвоение - это глюк конкретной версии Оперы, которая не верно обрабатывает код отрисовки полос репутации.

На выходных подумаю, что с этим безобразием делать.

Captain Ameba
07.03.2009, 19:40
почему удалили тему о ФК Краснодар?

КолхозNICK
07.03.2009, 19:46
Captain Ameba, Потому, что она, как и тема Краснодар/Екатеринодар, ни к чему хорошему не приводит. Получается только срач между своими. Да ещё и звонят потом с упрёками, что я на НАШЕМ сайте не то и не так написал. Нафих оно такое надо?

Короче, у ФК "Краснодар" есть свой сайт и свой форум. Желающие обсуждать вопросы и темы об этой команде могут делать это там.
А здесь эта тема объявляется нежелательной.

Зага
07.03.2009, 19:49
КолхозNICK, короче ничего нового, верни тему назад!:shok::shok::shok:#-o#-o#-o

КолхозNICK
07.03.2009, 19:57
Зага, Зачем? Кто-то кому-то что-то недосказал? Какие-то вопросы остались невыясненными? По-моему, все друг другу всё сказали, позиции всех сторон детально изучены.
Существование этой темы ведёт только к срачу между нами, болельщиками "Кубани", и больше ни к чему. К тому же, тема вольно или невольно популяризирует соседний футбольный клуб, что тоже не желательно.

Зага
07.03.2009, 20:02
К тому же, тема вольно или невольно популяризирует соседний футбольный клуб, что тоже не желательно.
популизировать этот клуб будут только его результаты!

Существование этой темы ведёт только к срачу между нами, болельщиками "Кубани", и больше ни к чему.
Сущность болельщиков Кубани такоа, что они всё равно будут сраться, поэтому смысла нет:lol:

КолхозNICK
07.03.2009, 20:11
Энко, Да, согласен. Тему МЕЖСЕЗОНЬЕ закрываем. Тем более, что сегодня сезон официально стартовал матчем на Суперкубок.

Зага,
Сущность болельщиков Кубани такоа, что они всё равно будут сраться, поэтому смысла нет
Ну ещё мы тут не срались из-за маГНИДа. Не достоин он того. Да ещё и магнидовцы полезли.
Всё, нах с пляжа эту тему.

Зага
07.03.2009, 20:14
Всё, нах с пляжа эту тему.
ИМХО хотя бы во флуде её можно было оставить, как никак команда ПД и из Краснодара

Кузнец Вакула
07.03.2009, 20:42
С таким же успехом можно удалить все темы про остальные клубы-Томь, Волгу, Анжи, Спартак, Челси и т.д. Или там будут иные принципы?;)

Митрич
07.03.2009, 20:57
КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ никто не отменял.... :)

neron
07.03.2009, 21:07
Я ПРОСТО В АКУЕ....
ГЕНИРАЛИССИМУС И МЕГАХОЗЯИН САЙТА ВЗЯЛ И УБИЛ ТЕМУ ПРО МАГНИД??????
ЛЮДИ, ОЧУХАЙТЕСЬ! НАМ С НИМИ ЖИТЬ БОК О БОК, ИГРАТЬ НА ОДНОМ СТАДИОНЕ, БОЛЕТЬ ПРОТИВ ЮЖНЫХ И СЕВЕРНЫХ ДРУЗЗЕЙ В ПД!!!
КУЛИ ВЫ КАК СТРАУСЫ - ГОЛОВУ В ПЕСОК - НЕТ ТЕМЫ-НЕТ ПРОЛЕМЫ????
ВЕРНИТЕ ТЕМУ НАМЕСТО, НЕКУЙ САМОУПРАВСТВОВАТЬ. МНОГИМ ТЕМА ИНТЕРЕСНА И БУДЕТ ОНА ВОСТРЕБОВАНА ВСЕГДА, ПОКА КТО ТО ИЗ ДВУХ КОМАНД НЕ ОТОЙДЁТ В МИР ИНОЙ

Кузнец Вакула
07.03.2009, 21:37
КУЛИ ВЫ КАК СТРАУСЫ - ГОЛОВУ В ПЕСОК
В такой позе опасно долго стоять:lol::lol::lol:

КолхозNICK
07.03.2009, 22:32
neron, Во-первых, не "генералиссимус" и "мегахозяин", а простой администратор. Что для форума, в принципе, одно и то же. Но называть всё-таки надо правильно. Я ж твой ник не коверкаю, репутацию в минус не сбрасываю и подписи твои не меняю. Т.е. не беспредельничаю. Так зачем же ты так?

Во-вторых, а что поделать? Должен же быть на форуме администратор, как без него? И, судя по посещаемости, я не самый плохой администратор. Бывают администраторы и похуже. :-P

В-третьих, мне абсолютно непонятны твои переживания по поводу безвинно убиенной темы. Ты там ни единым постом не отметился. Так чего возмущаться? Или ты просто побастовать пришёл? :)

КолхозNICK
07.03.2009, 22:41
Кузнец Вакула,
С таким же успехом можно удалить все темы про остальные клубы-Томь, Волгу, Анжи, Спартак, Челси и т.д. Или там будут иные принципы?
Там нет срача между своими болельщиками, между жителями одного города. Поэтому всё нормально.

Тема же про ФК "Краснодар" ведёт к ругани между своими и ни к чему больше. Сам знаешь, что только намедни с тобой друг другу много чего наговорили. На кой оно такое надо?

Кроме того, полезли магнидовцы с провокациями на ответную грубость, начались звонки с упрёками. Это всё к добру не приведёт. Да, собственно, и высказано уже всё. Ничего нового мы уже не добавим.

Поэтому в сложившейся ситуации считаю ликвидацию темы единственным возможным решением.

Зага
07.03.2009, 22:45
Кроме того, полезли магнидовцы с провокациями на ответную грубость, начались звонки с упрёками. Это всё к добру не приведёт. Да, собственно, и высказано уже всё. Ничего нового мы уже не добавим.

Гы, а не ты ли в том числе их провоцировал? И теперь удивляешься таким звонкам?

Поэтому в сложившейся ситуации считаю ликвидацию темы единственным возможным решением.

В сложившейся ситуации надо просто меньше провоцировать и меньше грязи лить!

neron
08.03.2009, 00:12
Я ж твой ник не коверкаю, репутацию в минус не сбрасываю и подписи твои не меняю. Т.е. не беспредельничаю.
В моём понятии убить востребованную тему - тему в которой срался конкретно ты и несколько подпевал, а другие вполне корректно пытались общаться с магнитовцами - самый реальный беспредел

И, судя по посещаемости, я не самый плохой администратор. Бывают администраторы и похуже.
Ну на моё опять же ИМХО ты как админ - (не скажу иначе ты меня же и забанишь за прямоту):-P Ты ж тут АДМИНННН!(произносится с раболепным придыханием) Так,что хвали сам себя

Ты там ни единым постом не отметился. Так чего возмущаться?
Во-первых отметился, во-вторых тема эта вечная пока есть два клуба и по ходу жизни она будет одной из самых иниересных, могу поспорить.
А самое главное - УБИЛ ТЫ ЕЁ ПОТОМУ, ЧТО ПОНАПЛЁЛ ТАМ ТАКИХ ВЕНЗЕЛЕЙ, ЧТО САМ В НИХ ЗАПУТАЛСЯ. А КОГДАТЕБЯ В ТВОЁ ЖЕ Г... СТАЛИ ТЫКАТЬ ТЫ ЕЁ УБРАЛ, ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ. ИВЕСЬ НЕГАТИВ В НЕЙ ТЫ САМ РАСКРУЧИВАЛ И НАГНЕТАЛ, ИНАЧЕ МАНЕИТОВЦЫ БЫ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ТУТ ОБЩАЛИСЬ, НЕ ХУЖЕ ТЕХ ЖЕ ТОМИЧЕЙ.

КолхозNICK
08.03.2009, 00:37
Зага,
Гы, а не ты ли в том числе их провоцировал? И теперь удивляешься таким звонкам?
Во-первых, это наш форум, а не их. Я к ним на форум с нравоучениями не лезу. Но на нашем форуме я считаю себя вправе отзываться о маГНИДе как угодно и в каких угодно выражениях.

Во-вторых, дело даже не в магнидовцах. Дело в том, что тема начинает реально скатываться к разборкам между болельщиками "Кубани". Вчера, вон, мы с Кузнецом Вакулой друг другу такого наговорили, что впору друг друга на дуэль вызывать. Всё это лишнее.

КолхозNICK
08.03.2009, 00:56
neron,
а другие вполне корректно пытались общаться с магнитовцами - самый реальный беспредел
Ты там НЕ общался. Если и написал год назад одно или два сообщения - это ещё не даёт тебе права говорить от имени всех. Говори только за себя, пожалуйста.

Ну на моё опять же ИМХО ты как админ - (не скажу иначе ты меня же и забанишь за прямоту)
За оскорбление, конечно, забаню. А как ты хотел? Где ты видел такой форум, где можно безнаказанно оскорблять администратора?
Ну а если есть здоровая критика - вэлкам, я всегда готов с благодарностью выслушать. И весь этот раздел тому подтверждение.
Что же касается моих трудов скорбных, то твоя оценка хоть и имеет право на жизнь, но она субъективна. Объективная же оценка - внизу, в счётчиках. :-P

во-вторых тема эта вечная пока есть два клуба и по ходу жизни она будет одной из самых иниересных, могу поспорить.
Судя по тому, что ты там практически не отписывался, тебе эта тема была не очень интересна. Так что претензии не очень понятны.
Раздул эту тему evgeniy12 своей неуёмной пропагандой ФК "Краснодар", которая начала многих просто раздражать. До этого же про ФК "Краснодар" говорили на форуме мало. Настолько мало, что создание спец.темы совершенно не требовалось.

УБИЛ ТЫ ЕЁ ПОТОМУ, ЧТО ПОНАПЛЁЛ ТАМ ТАКИХ ВЕНЗЕЛЕЙ, ЧТО САМ В НИХ ЗАПУТАЛСЯ. А КОГДАТЕБЯ В ТВОЁ ЖЕ Г... СТАЛИ ТЫКАТЬ ТЫ ЕЁ УБРАЛ, ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ.
Ты абсолютно не логичен. Во-первых, ни в чём я не запутался. Я как начал гнуть свою линию, так и продолжал.
Во-вторых, если уж что, то мне не составляло никакого труда грохнуть любое нужное мне количество сообщений.

ИНАЧЕ МАНЕИТОВЦЫ БЫ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ТУТ ОБЩАЛИСЬ
У магнидовцев есть свой сайт и свой форум. На который я со своими размышлениями не лезу. Вот пусть там и общаются. Но если уж пришли сюда, то их обязанностью было понимать и принимать тот факт, что не все здесь к ним относятся толерантно.

ЗЫ: И последнее - выключи CAPS LOCK, пожалуйста.

Судью на мыло
08.03.2009, 01:02
Во-вторых, дело даже не в магнидовцах. Дело в том, что тема начинает реально скатываться к разборкам между болельщиками "Кубани". Вчера, вон, мы с Кузнецом Вакулой друг другу такого наговорили, что впору друг друга на дуэль вызывать. Всё это лишнее.

КолхозNICK, в этой теме были люди, которые просто пистели про Магнит. А было, человек 10-15, которые постоянно призывали его сасать, гореть в аду, которые не признавали его статуса, и делали это всё, исключительно в уничижительной форме.
Ну а теперь, можно и закрыть, действительно. Хватит уже куями друг друга обкладывать. Самое правильное решение.
А может было проще не заходить в эту тему, тому, кто в руках себя держать не может?
И вообще, не думаю, что это лучшая реакция на 0-3.

P.S. Вообще тащусь с нашей страны. Любой человек, получающий власть, тут же забывает, в чем он эту власть, еще вчера упрекал.

Судью на мыло
08.03.2009, 01:08
ИНАЧЕ МАНЕИТОВЦЫ БЫ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ТУТ ОБЩАЛИСЬ, НЕ ХУЖЕ ТЕХ ЖЕ ТОМИЧЕЙ.
Я опять все проипал #-o
Хоть одного Магнитовца живого увидеть, БЫ. :lol:

КолхозNICK
08.03.2009, 01:12
Судью на мыло,
А может было проще не заходить в эту тему, тому, кто в руках себя держать не может?
Мне проще не ходить на сайт маГНИДа и не высказывать там всё, что я думаю об их команде. Я и не хожу и не высказываю. А здесь уволь. Если тема такая существует, то почему я должен читать в ней неприкрытый пиар ФК "Краснодар" от evgeniy12 и не иметь возможности ответить по этому поводу?
Я здесь рот никому не затыкаю (ну, почти никому :) ). Так почему должен затыкать его сам себе?

КолхозNICK
08.03.2009, 01:14
Судью на мыло,
Хоть одного Магнитовца живого увидеть, БЫ.
Действительно проипал. Там их сегодня от радости набежало пару-тройку штук. Но ничего. Тебе до статуса "старожила" недолго осталось. Тогда всё и увидишь. :)

КолхозNICK
08.03.2009, 01:21
в этой теме были люди, которые просто пистели про Магнит
Кстати, желающие и дальше продолжать "просто пистеть про Магнит" могут создать в рамках форума свой закрытый клуб любителей Магнита. Со своим собственным модерированием и со своими правами допуска в клуб.
Если таковая инициативная группа найдётся, то прошу её представителей обратиться через ЛС. Всё обсудим и организуем. Туда же, в этот виртуальный клуб вернём и убиенную тему. Это вариант.

Судью на мыло
08.03.2009, 01:27
почему я должен читать в ней неприкрытый пиар ФК "Краснодар" от evgeniy12
это шо, Орбит, шоб его текстами пиарить? Вчерашние 3-0 пропиарили Магнит так, что тысячу evgeniy12 за год не пропиарят.



Мне проще не ходить на сайт маГНИДа и не высказывать там всё, что я думаю об их команде.
По-моему и так уже весь город знает, что ты думаешь об их команде :lol: Я думаю, ты по этому и грохнул тему. Она себя изжила. Вчера последний житель узнал твое мнение :lol:

КолхозNICK
08.03.2009, 01:46
Судью на мыло, Действительно изжила. Тогда о чём сыр-бор? Непонятно. Если вдруг кто-то всё-таки не узнал, что я думаю о Магните, может спросить в ЛС. :)
А для желающих "просто попистеть о Магните" есть соответствующий форум. На крайняк, как я уже предложил, можно создать закрытый клуб здесь.
А та тема, что была, действительно подошла к своему логическому концу. Мир её праху...

oneleg
08.03.2009, 01:48
КолхозNICK, прочитал всё, что успел. Теперь понял твой звонок :lol:

Кузнец Вакула
08.03.2009, 02:04
Тема же про ФК "Краснодар" ведёт к ругани между своими и ни к чему больше. Сам знаешь, что только намедни с тобой друг другу много чего наговорили. На кой оно такое надо?
Да сказано было не мало.......
Да вот только в отличие от темы про Екатеринодар, где у нас больше взаимопонимания, которая является в какой-то степени перспективой, то ситуация с двумя клубами есть событие сбывшееся. Причём, что особено важно, это событие неординарное и не имевшее аналогов в истории нашего города, поскольку мы имеем дело с двумя абсолютно независимыми клубами, имеющими отдельные источники финансирования, а также тренировочные базы, ближайшие цели и отдалённые перспективы. Игнорировать сей факт бесполезно и глупо. Интерес к этому событию сейчас максимальный! Процесс пошёл... И этот факт тебя, как представителя массмедия, не может не волновать, иначе я не понимаю зачем ты этим занимаешься. Удалив всё, что связано с существованием ФК "Краснодар" ты во-первых превращаешь этот ресурс в газету "Правда" образца 1982 года, выхолощенную бумажку, когда события происходят, генсек на смертном одре, а их пытаются замалчивать, чем это заканчивается, объяснять не надо. Во-вторых, ты игнорируешь общественное мнение, которое однозначно было выражено в опросе, что также наводит на определённые аналогии. Этот год будет очень интересный на события, порою неприятные, и если твоя задача состоит в том, чтобы эти события обсуждались здесь, то ты однозначно погорячился. В том, что в этой теме происходил срач, прежде всего твоя заслуга. Большинство высказывалось бы вполне нейтрально, если бы не твоя категоричная позиция. Ты был в абсолютном меньшинстве и признать это тебе необходимо.
Если ГМ хочет остаться наиболее востребованным ресурсом для общения на Кубани, то тебе необходимо принять Соломоново решение. Если ты не можешь спокойно воспринимать обсуждение этой проблемы, а замалчивать это не возможно, то отдай права модерирования в этой теме другим, менее категоричным лицам, а сам соблюдай выдержку и терпение. По крайней мере так можно уменьшить остроту общения, учтя, самое главное, мнение большей части посетителей форума. Ты не просто посетитель форума, ты администратор, твоё мнение важно, но оно не должно быть доминирующим и не должно подавлять мнение большинства. Это законы средства массовой информации в нормальных уловиях, если я не прав, то меня поправит профи в этой области-Судью на мыло.
Это сугубо моё мнение. Прежде чем принимать решение, обсудите вместе эту ситуацию более взвешенно, надеюсь, что здравый смысл возабладает и тема для обсуждения будет восстановлена.
п.с. а на фоне счёта 0-3 подобные действия могут трактоваться только однозначно...... формулировку можешь выбрать сам.

КолхозNICK
08.03.2009, 02:26
Кузнец Вакула,
Ты был в абсолютном меньшинстве и признать это тебе надо.
Да, но права нац.меньшинств учитывать всё равно как-то надо. Поскольку есть люди, которые ненавидят маГНИД, постольку в теме будет срач. Причём, срач между своими, между болельщиками "Кубани". И я вовсе не хочу, чтоб два болельщика "Кубани" набили друг другу физиономии из-за какого-то там маГНИДа. А это рано или поздно произойдёт, если тему оставить открытой и общедоступной.

Я прекрасно осознаю, что удаление темы про ФК "Краснодар" не добавит популярности ресурсу. Скорее наоборот. И решение далось не очень легко. Но оно необходимо. Иначе смотри абзац первый.

Единственно возможное на данный момент решение я вижу в создании на основе удалённой темы новой темы-невидимки, которую будут видеть только участники заранее определённого закрытого сообщества. Кому интересен Магнит - пусть обсуждают его в своём кругу, не нервируя других - тех, кто по своим личным соображениям не приемлет эту команду.

Что касается первоначального поимённого списка членов клуба любителей Магнита, то можно включить в него тех, кто голосовал в известной голосилке за третий пункт. В дальнейшем эти люди могут сами избрать себе модератора и установить правила приёма новых членов. Но это как предложение. Если у активистов будущего клуба есть желание, я готов провести всю первоначальную работу. В дальнейшем рулить будете там сами.

Кузнец Вакула
08.03.2009, 02:55
КолхозNICK, я же говорил-не спеши и обсудите, неужели ты хочешь, что у тебя в теме-невидимке периодически 2/3 посетителей толкалось? Что впрочем вряд ли, скорее всего ты будешь способствовать походам на чужой ресурс. Один раскол в истории ГМ уже был, может не надо наступать во второй раз?
Кстати, Ты никогда не думал, что для пиара этого клуба ты сделал больше, чем вся его пресс-служба.:)

Кузнец Вакула
08.03.2009, 03:05
И я вовсе не хочу, чтоб два болельщика "Кубани" набили друг другу физиономии из-за какого-то там маГНИДа. А это рано или поздно произойдёт, если тему оставить открытой и общедоступной.
Никогда это не произойдёт, поскольку здесь все болельщики "Кубани", а драться с отмороженнными-"Не барское это дело":) Мы пережили срач по теме Краснодар-Екатеринодар и ничего, никто никого не убыв;), так что не преувеличивай и не кочегарь топку.
На сегодняшний день не существует настоящих болел Магнита, есть просто здравый интерес и не более, а если таковыми себя кто-то считает, то это просто обиженные или разуверившиеся люди, или просто малолетки без всяких убеждений. Вот только не создавай их собственными руками, как на днях получилось с KSC.

neron
08.03.2009, 03:43
Дык есть способ проще! Надо вернуть тему и сделать её невидимой ДЛЯ КОЛИФЕЯ!!! Ну и по отдельному запросу для его нескольких соратников. :lol: И в теме грязи станет в десятки раз меньше.
Вот я например не люблю прогнозы, так я туда и не хожу. Накуя ж я стану туда лезть и людям мозг клевать, мол вы тут все дураки и куйнёй маетесь и всё это параша и.т.д. Меня ж дебилом сочтут.
А как чемпы начнуться, то тема двух клубов будет весьма обсуждаемой, это факт. И что теперь? будешь каждое упоминание магнита тереть и темы рубить? Ох и намаешься...

Кузнец Вакула
08.03.2009, 09:22
А обсуждение темы "Кубань" vs "Краснодар" всё равно продолжается, только теперь в теме Сезон 2009, ну и что толку? Любое событие в "Кубани" теперь будет проецироваться и сравниваться с событиями в "Краснодаре", это ведь очевидно. Так хоть отдельная тема была, а теперь будет везде обсуждаться, так лучше?

КолхозNICK
08.03.2009, 10:13
Кузнец Вакула,
А обсуждение темы "Кубань" vs "Краснодар" всё равно продолжается, только теперь в теме Сезон 2009
Ну это логично. Ибо матч такой намедни состоялся. Равно и игру "Рубин" vs "Кубань" будут обсуждать несколько дней, а потом, как и положено, забросят и перейдут к следующей.

В общем це так. Щас разберусь со всеми близкими и далёкими, но знакомыми женщинами (святое дело) и приступлю к созданию раздела-невидимки, доступ в который будет только у тех, кто в убиенной теме проголосовал за 3-4-5-й пункты. Убиенная тема будет возвращена во вновь созданный раздел. В дальнейшем можете в этом разделе хоть подфорум во славу Магнида создать. В общем, ипитесь там как хотите. Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

ЗЫ: А дата рождения нового раздела - 8 Марта - весьма символична. :)

Бугор
08.03.2009, 10:41
Чесно говоря, вся ситуация с темой про ФК Краснодар приколола и посмешила :lol: Неужеле нужно было разводить столько соплей для понятия очевидного и возвращения на круги своя.:)


В общем це так. Щас разберусь со всеми близкими и далёкими, но знакомыми женщинами (святое дело) и приступлю к созданию раздела-невидимки, доступ в который будет только у тех, кто в убиенной теме проголосовал за 3-4-5-й пункты.
Зачем же так утруждаться , если можно просто сделать тему невидимой для проголосовавших в пункте 1, ведь даже для проголосовавших в пункте 2 которым просто глубоко пох на ФК Краснодар, нет опастности травмировать свою психику :)


Убиенная тема будет возвращена во вновь созданный раздел.
Это у нас национальная развлекуха такая : вначале неподумавши ломаем , а потом заново строим, хотя достаточно было только немножичко подправить. :)


Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.
КолхозNICK, вот често , пох , можешь хоть меня влепить , если имеющиеся модераторы не могут выполнять свои обязанности не контролируя имоции. :-P


А дата рождения нового раздела - 8 Марта - весьма символична.
И твою супругу с празником. :)

total
08.03.2009, 10:49
Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле:oops:
к Магниту дышу ровно, и рубить ортодоксов буду с любой стороны;)

Бугор
08.03.2009, 11:22
могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле к Магниту дышу ровно, и рубить ортодоксов буду с любой стороны
не возражаю , если написанное соответсвует действительности и имеется давнее желание. Сам , соответствеено, беру самоотвод.:)

КолхозNICK
08.03.2009, 11:42
Бугор,
Зачем же так утруждаться , если можно просто сделать тему невидимой для проголосовавших в пункте 1
Это невозможно в рамках имеющегося механизма. Можно создать группу доступа. Но нет возможности создать группу недоступа. Т.е. на раздел-невидимку можно установить только правило вида: "не пускать никого, кроме пользователей, являющихся членами группы...". А вот "пускать всех, кроме..." - такое движком форума не предусмотрено.

Неужеле нужно было разводить столько соплей для понятия очевидного и возвращения на круги своя.
Это всё-таки не возвращение на круги своя. Тема не будет больше в открытом доступе. А это главное.

можешь хоть меня влепить , если имеющиеся модераторы не могут выполнять свои обязанности не контролируя имоции.
Ни один из имеющихся модераторов доступа в тему не получит. По одной простой причине - никто из них не проголосовал за п.п. 3-4-5. :)
Поэтому нужен новый модератор. Специально для клуба любителей Магнита.

total,
могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле
О.К. Готовься... :)

Бугор
08.03.2009, 11:59
КолхозNICK,


Это невозможно в рамках имеющегося механизма. Можно создать группу доступа. Но нет возможности создать группу недоступа. Т.е. на раздел-невидимку можно установить только правило вида: "не пускать никого, кроме пользователей, являющихся членами группы...". А вот "пускать всех, кроме..." - такое движком форума не предусмотрено.
Понял. Хреновастенько :)


Это всё-таки не возвращение на круги своя. Тема не будет больше в открытом доступе. А это главное.
Я бы сказал по другому- это главное для проголосовавших за пункт 1. Думаю ты понимаешь о чём это я. :)


Ни один из имеющихся модераторов доступа в тему не получит. По одной простой причине - никто из них не проголосовал за п.п. 3-4-5.
Чёта я не видел никаких мнений по поводу модерирования в данной теме от самих модераторов. Ну да ладно .:)


Поэтому нужен новый модератор. Специально для клуба любителей Магнита.
Вот же ты любитель в "гору" набирать , чем "висты" зарабатывать. Мазохист хренов. ;) :lol:

neron
08.03.2009, 12:27
В этой скрытой теме в чём косяк - в неё не смогут попасть не только местные экстремисты(которым там по-хорошему и делать то некуй) но и гости сайта, болельщики противоположной стороны. Они как я понимаю тему эту просто не увидят, будут заходить во все прочие и нарываться на тех же враждебно настроенных наших. Таким образом сразу же срач расползётся по всему форуму и толку от этой закрытой темы - ноль! Да и тема в которой группка людей общается без оппоненотов - болел другого клуба - это скучно.

Кузнец Вакула
08.03.2009, 13:56
Специально для клуба любителей Магнита.
:( А оно надо создавать тут этот клуб, к чему. Хватит уже пиарить "Краснодар":lol: Нужно полноценное общение и обсуждение этой темы, а не восхваление, во всём должно быть равновесие и мнения должны быть разными, но адекватными. И ещё, я не поверю, что проголосовавшие за п.1 и п.2 не захотят высказаться и что их это абсолютно не волнует, судя по количеству постов;) И зачем лишать их этой возможности? А как быть с новыми посетителями или с теми, кто не голосовал, они то же не смогут войти? Вообщем не вижу смысла в этой затее. Лучше просто дать отдельного нового модератора для этой темы и всё.

Ala
08.03.2009, 13:57
КолхозNICK, короче ничего нового, верни тему назад!:shok::shok::shok:#-o#-o#-o
Зага у некоторых нескончаемая диарея после матча началась а антибиотиков не нашлось:lol::lol::lol::cry::cry::cry:

Митрич
08.03.2009, 14:46
Уважаемый КолхозNICK, для того чтобы тема про ФК Краснодар не превращалась в срачь между болельщиками Кубани, просто-на-просто, Вам не надо там отписываться, вот и всё :) Или как минимум быть корректным и уважительным к аппонентам. Попробуйте, и Вы увидите результат - срача не будет :) А вообще - театр абсурда! Вы как главный инициатор срача в этой теме, сейчас её удалили во избежании срача :)) И еще, уважаемый КолхозNICK, чем Вы лучше так Вами нелюбимых большевиков, которые не спрося мнения народа, переименовали город? Ничем! Вы действуете ими же методами. Вы так же не спросив никого, удалили весьма интересную тему. Вы такой же большевик, плюющий на желание и интересы народа, во исполнения торжества своих единоличных целей... к великому сожалению.... :( Всё исключительно ИМХО И еще, Должность администратора сайта предусматривает самоуправство?

Igorek
08.03.2009, 14:50
А что делать с РСС-лентой про Краснодар?:shok:#-o

Кузнец Вакула
08.03.2009, 15:08
КолхозNICK, уже томичи ржут, опасаясь за свою резервацию:lol:
Ну погорячился, ошибся, с кем не бывает:) Лучший выход-верни всё как было;)

Митрич
08.03.2009, 15:43
А особенно глупо и ни к месту удаление темы про ФК Краснодар выглядит именно после поражения Кубани от Краснодара! И выглядит это как элементарное позорное бегство сторонников Кубани с поля дискуссионных КОРРЕКТНЫХ сражений со стороннниками Краснодара! :) Подчеркиваю, КОРРЕКТНЫЙ И ВЗАИМОУВАЖИТЕЛЬНЫХ дискусионных сражений! Эдакая "медвежья услуга" получилась с этим удалением темы...

Сталкер
08.03.2009, 16:44
Я вот не пойму.........есть форум для обсуждения фк красный дар от красной армии.........цвета им нужно было придумать красно-синие. И имя как новороссийцы зовут тупых отдыхающих-приезжих БОДОЧИ.......от слова бодаться. Они же у нас новые отдыхающие. А так как они быка всунули с дудками. То они или дудки или бодачи или красноармейцы из красной армии!! А лучше их звать красными шароварами........не тьфу....красными портянками!!!!!!!!!!

Прошу всех на форум красной армии и революционных шаровар Яна Полуяна!! http://forum.***********.ru/

Они даже всех поздравляют с американским лезбиянским праздником душечки еврейской и терроритски Клары Цеткин.

http://www.***********.ru/media/8marta_s2.jpg

Нечего здесь пиарить этот клуб........видно что как фк красный дар от красной армии попрет......здесь многие как крысы оставят корабль. И нечего невидимку делать и задействовать этот ресурс. Дело пахнет керосином.

Радуга
08.03.2009, 16:54
Сталкер,где траву такую берёшь?:)

ВладислаВ
08.03.2009, 16:54
Сталкер, будь последовательным, что ли...
Опусти и своих, вывесивших на главной офсайта ФКК праздравление.

Сталкер
08.03.2009, 17:09
Ну да.........там вроде поздравляют с праздником весны!!!



Коллектив Футбольного клуба «Кубань» от всего сердца поздравляет женщин, среди которых, кстати, немало и болельщиц нашего клуба, с прекрасным весенним праздником. Многое, что делается нашим клубом ради побед, в том числе, делается и для вас, дорогие женщины. Постараемся в этом смысле как можно меньше приносить огорчений, и как можно больше – радости.C праздником Вас весны, цветов и самые наилучшие пожелания от лица тех, кто вас ценит и безгранично любит.

Я тоже женщин поздравил....... хотя поздравлять их надо 365 раз в году за то что они у нас есть!!

Ну а к фк краснодар.......любой повод достаточен. Я смотрю на них как на популяризацию футбола на Кубани.......но я сойду с ума если этот клуб попрет.....мы будем вторым торпедо зил. Ты же понимаешь госкомстат.....боливар не вынесет двох. Поэтому этому прекрасному начинанию нужен все же аборт.......и чем больше интереса он к себе притягивает тем хуже для фк кубань. Они наши враги за выживаемость.

Kelt
08.03.2009, 17:09
Вот для таких случаев и нужен нейтральный модератор.

ВладислаВ
08.03.2009, 17:27
Они наши враги за выживаемость
Ежели так, то тут в дело вступают законы природы. Отнюдь не митинги. И чьи-либо желания.

Боливар не вывезет двоих
Быть может и так. Магнит - не Колос. Да и времена ныне другие.
Вот и узнаем цену любви к футболу семьи Мкртчанов.

хотя поздравлять их надо 365 раз в году
за это поставил бы тебе "плюс мульон"! :app:

Зага
08.03.2009, 17:32
Сталкер в своем репертуаре)))))) лучше не читать))))))

Судью на мыло
08.03.2009, 17:56
Они наши враги за выживаемость.


Сталкер, ТЕБЕ, в любом случае, ничего не грозит.

Bond
08.03.2009, 18:35
Любое событие в "Кубани" теперь будет проецироваться и сравниваться с событиями в "Краснодаре", это ведь очевидно.Это кому как хочется.Но,справедливости ради,надо заметить,что в теме фк "Краснодар" помимо срача между своими, было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого и прочие,на мой взгляд,непозволительные вещи на "Форуме болельщиков фк "КУБАНЬ"".Но,судя по реакции некоторых форумчан на закрытие темы,подобные "сравнения событий" многим интересны.Лично мне-нет.По-этому,я за "скрытую" тему.

КолхозNICK
08.03.2009, 18:37
Igorek,
А что делать с РСС-лентой про Краснодар?
RSS-лента - это всего лишь информационный портал. Там не предусмотрены обсуждения. А то, что туда время от времени сваливается инфа про ФК "Краснодар" - так лично я не вижу в этом ничего страшного.

777
08.03.2009, 18:40
Кузнец Вакула,

Единственно возможное на данный момент решение я вижу в создании на основе удалённой темы новой темы-невидимки, которую будут видеть только участники заранее определённого закрытого сообщества. Кому интересен Магнит - пусть обсуждают его в своём кругу, не нервируя других - тех, кто по своим личным соображениям не приемлет эту команду.

Что касается первоначального поимённого списка членов клуба любителей Магнита, то можно включить в него тех, кто голосовал в известной голосилке за третий пункт. В дальнейшем эти люди могут сами избрать себе модератора и установить правила приёма новых членов. Но это как предложение. Если у активистов будущего клуба есть желание, я готов провести всю первоначальную работу. В дальнейшем рулить будете там сами.

А смысл? Есть уже сайт "мАгнита", нафиг нам еще.... Этот форум ФОРУМ БОЛЕЛЬЩИКОВ «КУБАНИ».........

David
08.03.2009, 18:59
За оскорбление, конечно, забаню. А как ты хотел? Где ты видел такой форум, где можно безнаказанно оскорблять администратора?

А администратору, получается, безнаказанно оскорблять можно. Целый футбольный клуб и отдельные личности, имеющие к нему отношение.
А потом, на крайняк, можно тему грохнуть - и в кусты. Я - не я. Люди раздувают вражду, а не я, и всякая прочяя туфта... Как это все на тебя похоже...
Противно...
99 % срачей на этом форуме раздуваешь ты. Они тебе нужны, как вампиру - кровь.Они, похоже, тебя подпитывают. Вот только чем?..
Жаль, что нормальные люди на это ведутся. Они просто тебя плотно в реале не знают...
Можешь банить меня сколько хочешь... :evil:

КолхозNICK
08.03.2009, 18:59
Bond,
было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого и прочие,на мой взгляд,непозволительные вещи на "Форуме болельщиков фк "КУБАНЬ""
Вот именно! В теме действительно было немало сообщений, которым не может быть места на форуме болельщиков "Кубани". И это одна из основных причин удаления темы.

Кроме того, я полностью согласен со Сталкером - по-большому счёту, теме про ФК "Краснодар" абсолютно не место на форуме Гринмайл. Равно как, скажем, теме про ЦСКА не место на ВВ.
Единственное, что заставляет меня воскресить тему - это её популярность. Раз уж такое большое количество участников форума желает "с интересом следить за становлением нового клуба", то у меня, к сожалению, просто не остаётся другого выбора.

В общем, я начинаю создание группы и специального раздела. А что из этого выйдет - практика покажет.

Slash'S
08.03.2009, 19:03
в теме фк "Краснодар" помимо срача между своими, было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого
Добрый вечер. Любопытно, как много людей боятся смотреть правде в глаза и выход находят лишь в желании замолчать происходящие события. А жизнь вообще штука сложная и неприятная, чтобы слышать одни дифирамбы.
Есть уже сайт "мАгнита", нафиг нам еще.... Этот форум ФОРУМ БОЛЕЛЬЩИКОВ «КУБАНИ».........
На сегодняшний день все, кто симпатизирует Магниту-это НЫНЕШНИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ КУБАНИ! Других в нашем городе нет и быть не может, поэтому не удивителен интерес к начинанию. Пытаться спрятаться и замолчать бесполезно, нам теперь с этим жить и играть на одном стадио. Можно и нужно наблюдать и обсуждать. И хватить так трястись от страха, что завтра Магнит поглотит Кубань, пораженческая позиция. Кубань была и будет!

КолхозNICK
08.03.2009, 19:08
David,
Можешь банить меня сколько хочешь...
Траффика жалко. :)

А потом, на крайняк, можно тему грохнуть - и в кусты. Я - не я.
Да успокойся ты. Вернут твою тему. Но вчера её надо было убрать. Ибо помимо неожиданно возникших из ниоткуда истеричных поклонников маГНИДа начались ещё и звонки с выражением недовольства отдельными постами и фразами в теме. Всю эту вакханалию надо было немедленно остановить.

99 % срачей на этом форуме раздуваешь ты.
Прошу по пунктам перечислить количество раздутых мной срачей. А также огласить общее их количество. Если в итоге не выйдешь хотя бы на цифру 25% - не забудь прилепить себе на лоб известную надпись.

Противно...
Противно - это когда слуга короля начинает служить кардиналу. Понятно, конечно, что королю этот слуга в силу своей бездарности оказался и наболт ненужным, а кардинал предложил неплохое бало... Всё это понятно. Но всё равно блевать тянет.

КолхозNICK
08.03.2009, 19:10
Усё. Ушёл пока. Займусь делом. Через некоторое время тема вернётся.

KSC
08.03.2009, 19:36
Ибо помимо неожиданно возникших из ниоткуда истеричных поклонников маГНИДа начались ещё и звонки с выражением недовольства отдельными постами и фразами в теме. Всю эту вакханалию надо было немедленно остановить.
интересно, кто это звонил и жаловался?)))
Усё. Ушёл пока. Займусь делом. Через некоторое время тема вернётся.
а ты от меня вчера письмо получал?))

Митрич
08.03.2009, 20:34
интересно, кто это звонил и жаловался?)))

Наверно из службы безопасности ФК Краснодар позвонили и "пожаловались" :))))))))

Митрич
08.03.2009, 20:35
было и откровенное хамство по отношению к фк "КУБАНЬ" Можно ссылочку?

Мармута
08.03.2009, 20:57
Кроме того, я полностью согласен со Сталкером - по-большому счёту, теме про ФК "Краснодар" абсолютно не место на форуме Гринмайл.

Сталкер давно уже потерял себя в глазах форумчан - даже старых! - своими нелепыми битвами с ветряными мельницами.
Не хотелось бы говорить фразу: "Правильным путем идете, товарисч!", бо это звучит обидно, хоть и очень правильно. :(

Bond
08.03.2009, 21:01
Митрич, во-первых: Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт.Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет.
А во-вторых,темы нет.Да и,честно говоря,ковырятся в ней нет смысла и желания.

KSC
08.03.2009, 21:03
Наверно из службы безопасности ФК Краснодар позвонили и "пожаловались"
ну это вряд ли)) им-то что до того, что происходит на форуме болельщиков "Кубани"?..))
Можно ссылочку?
тема удалена)) а там были в том числе и мои посты о плохом руководстве у ФК "Кубань" и плохой организации работы в клубе... дифирамбов ФК "Краснодар" я тоже не пел, потому что сейчас все только на уровне авансов и перспектив)
Сталкер давно уже потерял себя в глазах форумчан - даже старых! - своими нелепыми битвами с ветряными мельницами.
да) судя по его сообщениям, он курит казацкую патриотическую траву "Патриот", засушенную еще во времена царя :) видимо, с такой травой тяжело дается понять, что на дворе 21 век, а большевиков и казаков больше нет :)

Slash'S
08.03.2009, 21:20
Bond, а никакого хамства и впомине не было, была попытка начать обсуждение. Вместо этого несколько радикалов, как я видел, постоянно влезали в разговор и устраивали ненужные склоки, твердя одно и тоже заклинание про легитимность, с пожеланиями поскорее загнуться новому клубу.
В наших условиях, учитывая нашу невесёлую историю, может именно появление нового клуба изменит наконец-то традицию болтания как......
Чего нам перебирать харчами? Может Кубань добивалась чего-то серьёзного в своей истории, завоевала какой кубок или поднялась в ПЛ выше второй десятки? Я ничего не забыл? Чего так бояться? Или думаете станет хуже, думаю хуже, практически некуда для серьёзного клуба.

David
08.03.2009, 21:43
КолхозNICK,
Если ты про меня, то я никогда никому не прислуживал. Тем более тому (тем), кого ты называешь "королем". Шесть с лишним лет существования ВНФ -лишнее тому подтверждения. Газету эту никогда не любил "король", потому что там была правда, порой горькоя и колючая для "монарха". А вот народ любил. Но народная любовь сама по себе хлеба, увы, не приносит...
А если уж придерживаться выбранной тобой терминологии, то "король" - голый! Абсолютно и во всех смыслах! Единственное его богатство - болельщики. Но не такие как ты - любящие себя в футболе и ненавидящие всех, кто это понимает. А настоящие, искренне любящие футбол.
"Короля" я по-прежнему люблю, и мне абсолютно по-барабану твое мнение на этот счет. И вчера мне было искренне жаль, когда его, "короля", размазывал по газону "кардинал", к успехом котрого я имею некоторое скромное отношение. За своих-то я, конечно, радовался, но это была "радость со слезами на глазах", как в песне поется. Во-первых, потому что первая любовь не ржавеет. А во-вторых, потому что мне, как коренному краснодарцу и болельщику, будет стыдно, когда из этого "короля" вся премьер-лига начнет делать королеву... (не дай Бог, конечно!)

КолхозNICK
08.03.2009, 21:46
Итак, тема реинкарнирована. Она находится в подразделе "КЛУБ НЕРАВНОДУШНЫХ К ФК "КРАСНОДАР". Сам подраздел находится в разделе СПОРТ.

Тема видна ВСЕМ зарегистрированным участникам форума. Но вести в ней обсуждение могут только члены клуба (о порядке вступления в клуб будет сказано ниже). Даже администраторы и модераторы, если они не являются членами клуба, не имеют возможности размещать, править или удалять сообщения.

Единственный и неповторимый модератор подраздела - TOTAL. Он же лидер группы (клуба). Всем слушаЦЦа и бояЦЦа.

"КЛУБ НЕРАВНОДУШНЫХ К ФК "КРАСНОДАР" является полноценным разделом. Т.е., там можно создавать новые темы. В общем, в добрый путь. Надеюсь, мои труды не пропадут даром и сей раздел будет востребованным.

Сейчас приступаю к автоматическому внесению в члены клуба следующих участников форума:
=====
<kot> 678 93rus 76 ACDC ADSD Ala Alchimik Burst chevron Cевервовк Dandy Dimatee DJ_FISH drink05 Drow Elf DRUPA Durton Geoid GPRus Hamman jim JOHNNY Kathmandu Kelt KUBANEC Miksher miron Mix1 Mixas neron NightFire oasis OLBEN PodEsaul pragmatik Protector remix rixar_D) SDAD sds total Urozhay Veter Wetal Xavio yawa Адам Алексей23 Алехандр АПМ Болельщик Борис Ванек вовчик Гера Демон Деф Зага Иван Колхозник ктотогдето Кузнец Вакула Ленивый Мармута Митрич Михаэль Окси пиво пират Сашко Сержиньо Сталкер Судью на мыло Судья тормоз Хрюн Моржов Шляпа Юрай Ace AHASVERUS Captain Ameba costadu David Realdream СтропилА
======
Правда, предварительно будет проверена дата регистрации пользователя. Членство в клубе будет безоговорочно предоставлено при условии регистрации на форуме до 01.03.2009 г. В противном случае - на общих основаниях, о которых будет сказано позже.

Прим.: Ни при каких условиях в клуб не будут допущены: evgeniy12, Пожарник и Бокорезы.

Igorek
08.03.2009, 21:55
меня тоже можно добавить в клуб...

КолхозNICK
08.03.2009, 22:02
David, Я думал, ты всё количество срачей считаешь...

Если ты про меня, то я никогда никому не прислуживал.
Вообще-то я о прислуживании и словом не обмолвился. Я говорил о служении. Надеюсь, на сладком месте мозги ещё не атрофировались до такой степени, чтобы не понимать разницу?

Я вот как-то не представляю себе, скажем, Комбата на работе ЦСКА. А вот одного жителя города Краснодара с инициалами Д. Д. вполне могу представить хоть летописцем "Черноморца". А чо, бабло-то оно ведь действительно не пахнет. Впрочем, Бог тебе судья.

Добре, тема про ФК "маГНИД" восстановлена. Причём восстановлена в таком виде, в котором её ещё совсем недавно невозможно было представить - в этой теме нет, ну абсолютно нет никакой власти самодура, узурпатора, склочника и негодяя. Там абсолютная свобода от меня, любимого. Хотите верьте в это, хотите - нет. Но это так.

КолхозNICK
08.03.2009, 22:03
Igorek, Ты, как не проголосовавший в своё время за "правильный" пункт, пойдёшь на общих основаниях. О которых будет сказано чуть позже.

Зага
08.03.2009, 22:15
Igorek, Ты, как не проголосовавший в своё время за "правильный" пункт, пойдёшь на общих основаниях.
Что за общие основания и правильные пункты?

КолхозNICK
08.03.2009, 22:22
Зага, У тебя уже доступ открыт. Сходи лучше протестируй, сделай доброе дело. Сам я, как понимаешь, не могу. :)
Правильные пункты - это пункты 3-4-5 в голосовалке.
ЗЫ: О вступлении в клуб - позже. Ещё не настроил пока.

oneleg
08.03.2009, 22:33
КолхозNICK, а иногородних туда пускают, хотел бы вступить в этот островок демократии, привлекает, что ни ты, ни Сталкер там рулить не будут :)

КолхозNICK
08.03.2009, 22:38
oneleg, Пускают. Вон, СтропилА в нужный момент подсуетилась, проголосовала за что надо - и уже член. :)

oneleg
08.03.2009, 22:40
КолхозNICK, Стропила - член, а я не член? Нипарядок :shok::lol:

Кузнец Вакула
08.03.2009, 23:23
хотел бы вступить в этот островок демократии
:lol::lol::lol:

KSC
08.03.2009, 23:36
КолхозNICK, а я, получается, не в разделе?)))
вижу, что последние 5 страниц из темы все же исчезли ;)

КолхозNICK
08.03.2009, 23:42
KSC,
а я, получается, не в разделе?
Не повезло... Голосовать надо было.
Но шанс пройти в клуб по общим основаниям у Вас остаётся.

вижу, что последние 5 страниц из темы все же исчезли
Есть желание продолжить срач?

Судью на мыло
08.03.2009, 23:45
вижу, что последние 5 страниц из темы все же исчезли
Это во-первых. Я увижу наконец, того, кем уже детей пугают, фанатов Краснодара :shok: А то один KSC, пионерит, но с ним больно скучно.
А во-вторых, раздел я вижу, только писать там не могу :lol: И темы новые тоже не могу.:shok:

Судью на мыло
08.03.2009, 23:48
Есть желание продолжить срач?
Ну дай почитать:-D Ну дай :cry:

KSC
08.03.2009, 23:48
Есть желание продолжить срач?
без Вас там спорить особо не с кем будет))... ну или "сраться", как Вы выражаетесь

Не повезло... Голосовать надо было.
без понятия, как это делается - я долго тогда искал, как проголосовать... нигде никаких кнопочек с вариантами ответа или перехода к голосованию не обнаружил)... я тогда подумал, что это из-за ограниченных прав у меня!) или потому, что недавно зарегистрирован и мало сообщений))...

KSC
08.03.2009, 23:50
но с ним больно скучно
могу и не пионерить) особо большого интереса к этому не испытываю!

КолхозNICK
08.03.2009, 23:51
Судью на мыло, Подожди. Скоро сможешь. Я ещё до тебя не добрался. Твой ник чуть ли не в самом конце списка.

ЗЫ: Пожалел бы кто. Все люди как люди - пьют ещё или уже напились и спят. А я как последний лох сижу тут и принимаю по-алфавитно пользователей форума в клуб любителей ФК "Краснодар".

KSC
08.03.2009, 23:55
Пожалел бы кто. Все люди как люди - пьют ещё или уже напились и спят. А я как последний лох сижу тут и принимаю по-алфавитно пользователей форума в клуб любителей ФК "Краснодар".
жалею!

КолхозNICK, Вы вчера мое письмо получали?.. я там кое о чем просил администрацию... будет ли это выполнено?..

Кузнец Вакула
08.03.2009, 23:58
Пожалел бы кто.
Твоя ж затея:lol: Ох и намаешься;)

Судью на мыло
09.03.2009, 00:07
Все люди как люди - пьют ещё или уже напились и спят.
Я, так уже и проснуться успел :lol:

КолхозNICK
09.03.2009, 00:21
KSC,
Вы вчера мое письмо получали?..
Нет, не получал. Не приходят от Вас письма, не приходят. Всему виной - чёрная метка. Так что прошу продублировать вопрос. Или здесь, или по мылу.

Кузнец Вакула,
Ох и намаешься
Уже заканчиваю.

КолхозNICK
09.03.2009, 01:15
Итак, строительство "островка демократии" ((с), oneleg) закончено!
Это стоило Марусе испорченного праздника, ну да ладно, переживём как-нибудь. Главное, чтоб жертвы были не напрасны, и тема продолжила своё существование.

Итак, чтобы иметь возможность вести обсуждение в разделе надо быть членом группы "Клуб неравнодушных к ФК "Краснодар". Всех тех, кто проголосовал в голосилке за п.п. 3, 4, 5, я включил в группу по-дефолту (за исключением тех, кто был зарегистрирован на форуме после 01.03.2009, но их не много - два или три человека, также я по личным соображениям отказал в членстве Пожарнику). Остальные, желающие участвовать в обсуждении, должны подать заявку ЛИДЕРУ ГРУППЫ - Total'у - через личный кабинет. Там, в разделе РАЗНОЕ есть соответствующий пункт ЧЛЕНСТВО В ГРУППАХ. Решение о членстве в группе принимается исключительно Total'ом. Он же теперь единолично несёт полную ответственность за порядок и соблюдение правил форума в разделе.
Исключение из членов группы осуществляется администратором форума по представлению Total'а.

Раздел НЕ виден незарегистрированным посетителям. Но виден всем зарегистрированным. Соответственно, любой зарегистрированный форумчанин может читать в разделе любые темы и сообщения. Однако, принимать участие в обсуждении могут ТОЛЬКО члены вышеназванной группы.
Счётчик сообщений в разделе работает. Количество тем в разделе не ограничено.

На сим усё. Раскланиваюсь и желаю интересных дискуссий. Однако заранее информирую, что время от времени я буду заглядывать на ваш огонёк. И если обнаружу там того, кто в порыве страстной любви к маГНИДу систематически льёт грязь на "Кубань", этого недостойного представителя славного Клуба я лишу членства без всякого представления Total'a. Вот такое вот узурпаторское право я оставляю за собой.

В завершении хочу сказать, что горько жалею о том десятилетии, которое так сильно изменило кубанского болельщика. Не думаю, что в 80-е годы прошлого века нечто подобное было возможно хотя бы в принципе...

KSC
09.03.2009, 01:22
КолхозNICK, я вчера написал Вам через "обращение к службе поддержки" просьбу о том, чтобы мой профайл был удален с сайта... Я повторяю ее: прошу удалить мой профайл.

КолхозNICK
09.03.2009, 01:24
KSC, Я только что ответил по мылу. Прошу прощения за задержку, был занят всем этим сыр-бором вокруг маГНИДа. Да ещё и праздник наложился.

KSC
09.03.2009, 02:07
КолхозNICK, ну как скажешь!.. приятно было пообщаться!

Судья
09.03.2009, 04:30
КолхозNICK, бокорезы (он же evgeny12) я так понял ушли добровольно с вашего сайта вообще

КолхозNICK
09.03.2009, 09:36
Судья,
бокорезы (он же evgeny12) я так понял ушли добровольно с вашего сайта вообще
Хорошо зная этих бокорезов, нисколько не сомневаюсь в их скором и многократном возвращении. :lol:

Tosik
09.03.2009, 13:34
бокорезы (он же evgeny12) я так понял ушли добровольно с вашего сайта вообще
Ага, один двуликий клоун с тремя разными никами ушел,как тут же нарисовался тот же клоун под другим ником:).
Судья, ты свой занудный почерк под разными никами не спрячешь:)

Кузнец Вакула
09.03.2009, 13:39
Я увижу наконец, того, кем уже детей пугают, фанатов Краснодара А то один KSC, пионерит, но с ним больно скучно.
Я так понимаю вряд ли мы там кого увидим и что будет нескучно.
Раздел НЕ виден незарегистрированным посетителям. Но виден всем зарегистрированным. Соответственно, любой зарегистрированный форумчанин может читать в разделе любые темы и сообщения. Однако, принимать участие в обсуждении могут ТОЛЬКО члены вышеназванной группы.
При отсутствии возможности общаться со всеми желающими, голосовавшими или нет, за или против, а так же с новыми посетителями, в т.ч. с т.н. "фанатами Краснодара", т.е. с адекватными оппонентами, обсуждение не грозит быть слишком интересным.
Ну, вообщем, "Клуб неравнодушных к ФК "Краснодар" им.КолхозNICKа (его основателя):lol::lol: - OPEN

КолхозNICK
09.03.2009, 14:05
Кузнец Вакула, Пля, тебе и так не так, и ентак не ентак. Кто вам мешает приглашать в клуб голосовавших по-иному и новых посетителей? Приглашайте кого хотите, устанавливайте свои правила, Бог вам в помощь. К тому же, любой желающий участвовать в обсуждении имеет полную возможность самому попроситься в ваш круг общения.
Что опять не так?

ЗЫ: А меня не надо приплетать к клубу. Он нынче существует совершенно отдельно. Я лишь его построил и сдал на поруки.

Кузнец Вакула
09.03.2009, 14:32
тебе и так не так, и ентак не ентак.
Я опирался исключительно на твои слова, или я не правильно процитировал? Кто устанавливает эти правила?

КолхозNICK
09.03.2009, 14:56
Кузнец Вакула,
Кто устанавливает эти правила?
Какие правила? :shok:
Нет в вашем клубе пока никаких правил. Какие хотите - такие и устанавливайте. Единственное условие - в порыве страстной любви к ФыКа маГНИД не кидаться какашками в ФК "Кубань".

Кузнец Вакула
09.03.2009, 15:36
в порыве страстной любви к ФыКа маГНИД не кидаться какашками в ФК "Кубань".
Вот ты никак не можешь без этого...:(

Cевервовк
09.03.2009, 21:55
Бугор,
Вот же ты любитель в "гору" набирать , чем "висты" зарабатывать.
за недовист иногда - тоже в гору!:):lol::beer2:

Кузнец Вакула
10.03.2009, 19:41
КолхозNICK, Не пойму как, но несколько раз, нажимая "+1" я попадал в "правку" чужого сообщения. Такое может быть?

КолхозNICK
10.03.2009, 20:00
Кузнец Вакула, По идее, нет. ИМХО, глюк.

Кузнец Вакула
10.03.2009, 21:09
Зы: отдельная благодарность за возможность просмотра всех "невидимых" разделов:)

КолхозNICK
10.03.2009, 21:26
Кузнец Вакула, Да не проблема. Я неоднократно предлагал всем желающим ознакомиться с содержимым невидимых разделов. Благо там реально нихрена интересного нет.
Они и закрыты исключительно из-за того, чтоб народ свой траффик не тратил на чтение всякого бреда типа краткого курса html-программирования и обсуждения причин появления багов моей программы на компьютере Никитоса.

АПМ
11.03.2009, 09:53
КолхозNICK, Это не про того Джиоева!http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5071
Убери из RSS;)
сОРРИ ЗА off - не разглядел, что не в тему (название сбило).

Vrungel'
13.03.2009, 09:17
Гном, у меня такое чувство, что это всё проделки Ni...s'a:) ну это так-предположение))) может и ошибаюсь)))

КолхозNICK
13.03.2009, 09:41
Гном, Все темы про все ФК (Осасуна, Кальмар и прочие) удалил Nikitos. Так что все вопросы к нему.
Я же, по-обыкновению, не комментирую действия модераторов.

Мармута
13.03.2009, 10:29
Ну и правильно сделал, что поудалял!
Кернёй стали заниматься, эксгибиционизьм неуместный, имхо.
Я, может, за колхоз им. Чапаева из Гусинобздинска с детства болею, так что, тему создавать?... :lol:
И ничем он не хуже, скажем, Осасуны - об этом можно спорить до усёру, вы меня знаете :lol:

КолхозNICK
13.03.2009, 13:44
Энко, Вам что? Отдельной темы не хватает? Прошу объяснить внятно чего конкретно сейчас не хватает и обосновать зачем вам нужен целый подраздел. Очень желательно, чтоб эти обоснования были поддержаны ведущими настольно-застольными хоккеистами лиги.

КолхозNICK
13.03.2009, 15:41
Энко, Ну что ж, жду теперь поддержки твоих требований со стороны ведущих настольно-застольных хоккеистов лиги. Если таковая будет иметь место - раздел сделаю.

Nikitos
13.03.2009, 15:44
Темы удалил я, т.к. если каждый создаст тему про свой любимый европейский клуб-это будет глупо! Создайте тему "Любимый европейский клуб" и обсуждайте каждый свой сколько влезет!=)
Унтерхахинг, Кальмар, Осасуна, ещё Мирный про что-то создавал... кто следующий?:lol:

Aptekar
15.03.2009, 22:32
Хостинский овощник, всех силней! так сказал Блакнот:gaz:

Мирный
15.03.2009, 23:13
Темы удалил я, т.к. если каждый создаст тему про свой любимый европейский клуб-это будет глупо! Создайте тему "Любимый европейский клуб" и обсуждайте каждый свой сколько влезет!=)
Унтерхахинг, Кальмар, Осасуна, ещё Мирный про что-то создавал... кто следующий?:lol:
ну я ради стёба))))УнтерхаХинг впоряде))))гггыыыыы

Блакнот
15.03.2009, 23:36
Овощ Велик и это так !!!

Генрих
18.03.2009, 16:26
КолхозNICK, такой вопрос:
Можно сделать при просмотре тем форума кнопку "Перейти к последнему непрочитанному сообщению"?
А то приходится вручную странички прощелкивать до того сообщения, на котором остановился.

Igorek
27.03.2009, 18:28
КолхозNICK,
сними пжлста предупреждение с Krasnodarec , за это сообщение http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=140965&postcount=174, я не увидел, что это был ответ на вопрос

КолхозNICK
27.03.2009, 23:42
Igorek, Сделано. 777 опередил.

Drow Elf
30.03.2009, 20:33
Предупреждение за нарушение правил форума - использование символики "Кубани" в качестве личного аватара. На форуме Гринмайл это запрещено.
Это что за произвол!?!? Тут у каждого полторастого на аватаре символика!!! Чем мой аватар провинился???

КолхозNICK
30.03.2009, 21:09
Drow Elf,
Это что за произвол!?!? Тут у каждого полторастого на аватаре символика!!!
Прошу перечислить всех полторастых по никам, конкретно. Все их аватары постигнет такая же судьба. Ибо использование символики "Кубани" в качестве личного аватара на этом форуме не допускается. Надеюсь, причины объяснять не надо.

Drow Elf
30.03.2009, 23:24
Сэр, есть сэр! Сэр, разрешите исполнять сэр!

Надеюсь, причины объяснять не надо.
Ну конечно не надо, если объяснение наиглупейшее, а другого тут и быть не может.

Ну и в довесок...
Иван Иванович - ах, ну да, эмблема на тюрбане Бен Ладана и олимпийка цветов Кубани - это формат.
Chamillionaire - ах, ну да, эмблема Кубани в сочетании с ником - это формат.
Вероника - ах, ну да, эмблема, вставленная в фотографию - это формат.
А также формат - это всевозможные фотки в майках Кубани, с шарфами Кубани, игроков Кубани, фоток стадика, членов, канабиса и дофига всего.
Я ж парень неглупый, с образованием, Вы уж потрудитесь разжевать границы формат/неформат. Конечно же, если Вас это не слишком затруднит.

КолхозNICK
31.03.2009, 00:01
Drow Elf, Ну я рад, что есть понимание того, что когда символика "Кубани" является лишь элементом аватара, причём не главным - это одно. А когда символика клуба сама по себе является аватаром - это совершенно другое.

Уважаемый, вы далеко не первый (и даже не сто первый), кто пытается на место своего аватара прилепить герб "Кубани". Это, как минимум, некорректно по отношению к остальным участникам форума - болельщикам главной команды края. Кроме того, удивляет - неужто совсем нет фантазии, чтобы сделать для себя что-то оригинальное?!

Baty
06.04.2009, 15:33
КолхозNICK,
слушай, будь добр, объясни, каким образом после сообщения под чертой выражать поддержку своим Ником?
Ну, нигде не могу найти и в Инструкции в т.ч. :lol:

КолхозNICK
06.04.2009, 15:51
Baty,
слушай, будь добр, объясни, каким образом после сообщения под чертой выражать поддержку своим Ником?
Это не сложно. Но, чтоб иметь возможность выражать поддержку сообщениям, надо некоторое время пообжиться на форуме, самому сообщения написать, поддержки пополучать и т.п. А потом всё само автоматически станет понятным. А пока - рано. Просто рано.

Baty
06.04.2009, 18:28
КолхозNICK,
Аааа, так и предполагал :lol:
Спасибо.

andreofan
19.04.2009, 21:05
КолхозNICK,
объясните ,пожалуйста, почему была удалена тема "Старый ,с днюхой!!!"
Обидно , что уважаемый человек остался без поздравлений

Baty
19.04.2009, 23:02
КолхозNICK,
где пропадаешь? Пока тебя нет, меня лишили всех прав :lol: и посмотри за что :lol:.
Тут через одного мат, флуд, искажения фамилий тренеров, названий команд, упоминание Яковенко и т.п., а мне предупреждения за старое - не смог разглядеть талант в Яковенко :lol:.

Бугор
19.04.2009, 23:14
КолхозNICK, где пропадаешь?
бухает , вчера с радости , сегодня с горя :lol:

Пока тебя нет, меня лишили всех прав
А ты как хотел? Крыши-то нет. :lol:

и посмотри за что
пока он отойдёт , тебе сотку % накрутят и автоматом на мойку безконтактную загонят :lol: :cry::lol:

Baty
19.04.2009, 23:21
Бугор, забыл, что он День рождения отмечает #-o .
Но уверен, что текст разгромный по итогам сегодняшнего матча у него припасен :lol:

Бугор
19.04.2009, 23:27
Но уверен, что текст разгромный по итогам сегодняшнего матча у него припасен


Baty, это будет зависить от степени раскалования его головы и покалывания в печени. :lol:

Baty
19.04.2009, 23:28
777 ,

хорош ерундой заниматься, таким образом можно любого под нарушения подвести.
Ни мата, ни оскорблений, все по делу, отвечаю только иногда на зацепки.
И что ты за новые нарушения правил нашел: "За провокацию?" :app:
Что за отсебятина и злоупотребление служебным положением? :lol:
Ну, не смог я разглядеть талант в Яковенко, что ж теперь нельзя за Кубань болеть?

Baty
19.04.2009, 23:30
пока он отойдёт , тебе сотку % накрутят и автоматом на мойку безконтактную загонят
мафия :shok:

КолхозNICK
20.04.2009, 15:11
andreofan,
объясните ,пожалуйста, почему была удалена тема "Старый ,с днюхой!!!"
По просьбе самого именинника. По его мнению, его слишком рано начали поздравлять.

Baty,
где пропадаешь? Пока тебя нет, меня лишили всех прав
Имею я право на личную жизнь или нет?!
ЗЫ: Щас разберёмся, что и к чему...
ЗЗЫ: ДР не при чём. Если кто забыл, то напоминаю: эту дату НЕ отмечают. Я тоже не стал нарушать традиций. Просто были другие дела. Настолько ДРУГИЕ, что даже матч "Амкар" - "Кубань" посмотреть не удалось.

Baty
20.04.2009, 16:11
КолхозNICK,
раз мне нельзя у самого себя изменить надпись под Ником, можешь сделать ты? Или для этого рейтинг надо либо поднимать, либо регистрироваться по-новой?

КолхозNICK
20.04.2009, 16:33
Baty,
Или для этого рейтинг надо либо поднимать, либо регистрироваться по-новой?
Ага.
Но могу и я сделать по просьбе пользователя - пиши в личку.

Baty
20.04.2009, 16:45
Но могу и я сделать по просьбе пользователя - пиши в личку.

Как? У меня все заблокировано, никакие опции не работают :lol:

Мармута
20.04.2009, 17:28
ЗЗЫ: ДР не при чём. Если кто забыл, то напоминаю: эту дату НЕ отмечают. Я тоже не стал нарушать традиций.

Дануна :lol:

Почему не отмечают 40 лет?
Не отмечать 40 лет - это примета.
Во-первых, 40 лет ассоциируется с 40 днями.
Во-вторых, 40 лет – это критический в физическом и моральном плане возраст.
Говорят как: отметишь 40 лет и не доживешь до следующего юбилея. Данному факту есть масса примеров, но… как определить, совпадения это были или реально повлиял факт празднования 40 лет?
Вполне возможно, что на смерть после празднования 40 лет влияют два факта:
После 40 люди уже не молоды и у некоторых из них здоровье уже подкошено.

Человек постоянно думает о последствиях празднования 40 лет и боится. Жить в страхе 10 лет… Лучше уж умереть.
Напоминаем, что Церковь любые приметы считает грехом. Примета, что нельзя отмечать 40 лет – не исключение. Церковь говорит, что любой день рождения это праздник и его не только можно, но и нужно отмечать.


http://www.hi-it.ru/content/view/17941/757/lang,ru/

:beer2:

andreofan
20.04.2009, 23:09
Цитата:

Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение



объясните ,пожалуйста, почему была удалена тема "Старый ,с днюхой!!!"


По просьбе самого именинника. По его мнению, его слишком рано начали поздравлять.

КолхозNICK,
1)Тема создавалась 17 апреля ,а не 18-го специально чтобы люди ,отъезжающие на нахоккерский турнир и на выезд в Пермь имели возможность поздравить Старого с днем рождения
2)Я в этот же день разговаривал с именинником по поводу удаленной темы и он подтвердил ,что сам просил Вас об этом ,но получил заверение ,что тема будет лично Вами восстановлена 18-го
3) На календаре 20 апреля ,медленно переходящее в 21-е ...
4)ладно ,под вискарик ,коньячок и пивасик тожа неплохо поздравлялось:-P

Baty
21.04.2009, 00:21
КолхозNICK,
обрати внимание, что у меня творится с рейтингом. Словно всю жизнь испортил участникам Форума и это при том, что я, с момента, как зашел, ни разу никого не оскорбил, ни одного матерного слова не написал, а всего лишь поставил под сомнение тренерские способности Яковенко в Российской ПЛ.
Даже в ответных постах на то, что я неадекватный, обкурившийся чего-то и тп, в конце предложений старался везде ставить смайлы, тем самым говоря, что не собираюсь никого оскорблять.
Да и 777, который сам, где надо и не надо лепит Яковенко, не замечал ни смайлов в каждой строчке, ни дружеский тон, насыпал предупреждений "за провокации", "за упоминание Яковенко", "флуд".
Есть вариант, чтобы кто-нибудь нейтральный проделал анализ моих постов (они все в темах "Кубань-Томь" и "Хватит") и сделал вывод, плохо я себя вел или нет?
Если я действительно не могу себя вести, то извините, больше не появлюсь, как-нибудь переживу без Форума болельщиков Кубани, коим являюсь с 70-х годов.

КолхозNICK
21.04.2009, 00:35
andreofan,
и он подтвердил ,что сам просил Вас об этом ,но получил заверение ,что тема будет лично Вами восстановлена 18-го
Нигде и никому я такого заверения не давал и давать не мог. Ибо априори знал, что и 18-го, и 19-го у меня будут очень напряжённые дни, и добраться до комьютера не будет никакой возможности.
Уж не знаю, кто кого не так понял, но упрёк в свой адрес не принимаю.

КолхозNICK
21.04.2009, 00:40
Baty,
коим являюсь с 70-х годов
А почему год рождения указан - 1988? :shok:

andreofan
21.04.2009, 00:52
КолхозNICK, проехали :beer2:

Baty
21.04.2009, 00:57
КолхозNICK,
Я 1961 г.р. :lol: , а поставил поменьше, чтобы не выделяться, т.к. Серега (он одно время писал на этом Форуме, Ник АС) говорит, что здесь не уважают старших, расстраивался сильно. Мы с ним в одной роте учились в училище и ходили на футбол толпой до 12 человек с одного выпуска, даже когда Кубань еще во 2 лиге играла :lol:.
Сейчас тяжелые на подъем, наверное, старые стали, в основном, дома с пивом возле телевизора :).
Кстати, не знаю почему, но никто из однокашников так не страдает по Яковенко, как местная молодежь и при обсуждении этой наболевшей темы мысли сходятся :)

Бугор
21.04.2009, 08:27
Baty,

а поставил поменьше, чтобы не выделяться, т.к. Серега (он одно время писал на этом Форуме, Ник АС) говорит, что здесь не уважают старших,
тута граммотный подход нужен к нашей нанотехнологичной молодёжи.:) А ты , с шашкой на голО, на бэлом коне , да в гущу событий ,... против танков...:lol:

Кстати, не знаю почему, но никто из однокашников так не страдает по Яковенко, как местная молодежь и при обсуждении этой наболевшей темы мысли сходятся
Дык мы видели то , что они не видели и мыслим мы по другому , по простому.


местная молодежь
А что молодёжь... Да если мы захотим, то молодёжи вообще не будет.(с) :lol:

АПМ
21.04.2009, 12:00
КолхозNICK,
Я 1961 г.р. :lol: , а поставил поменьше, чтобы не выделяться, т.к. Серега (он одно время писал на этом Форуме, Ник АС) говорит, что здесь не уважают старших, расстраивался сильно. Мы с ним в одной роте учились в училище и ходили на футбол толпой до 12 человек с одного выпуска, даже когда Кубань еще во 2 лиге играла :lol:.
Сейчас тяжелые на подъем, наверное, старые стали, в основном, дома с пивом возле телевизора :).
Кстати, не знаю почему, но никто из однокашников так не страдает по Яковенко, как местная молодежь и при обсуждении этой наболевшей темы мысли сходятся :)
Всежтаки АС!!!:lol:

ВладислаВ
21.04.2009, 12:43
Baty, искусство взвешенной и толерантной дискуссии осталось, увы, в прошлом. В недалёком прошлом. На форуме ЕвКо, если помнишь, оно присутствовало. Пусть в некоторой мере, но всё же...
Здесь же - как в станице: тяпнули по маленькой и - стенка на стенку. Ни доводы, ни цифры, ни мнения старших по возрасту здесь не котируются... Если, конечно, не совпадают с линией агрессивного "большинства".
К сожалению, "старожилы", задавшие тон обсуждениям в 2003 году, канули в иные форумы и сайты, отписываясь здесь изредка.
---
А 777 не злой. И неплохой модератор. Просто он из поклонников ЯПА. Посему и модерирует с небольшим акцентом. Но - приемлимо.
А про то, что форум стагнирует, я свистел и год назад, и два... Может, время такое... А может "Мне сотня лет... Я выполз из тьмы (с)" :)

Зага
21.04.2009, 13:01
Рейтинг это знаешь ли как народная любовь, не подвластна статистике, мнениям профессионалов и прочего! А вот про пользователя под ником АС, это ты зря, спалился))))))), теперь репутацию будет еще хуже)))) единственный выход для тебя, это зарегиться по новой и молчать про старый ник, ну и про АС)))))

Ванек
21.04.2009, 18:19
КолхозNICK,
Я 1961 г.р. :lol: , а поставил поменьше, чтобы не выделяться, т.к. Серега (он одно время писал на этом Форуме, Ник АС) говорит, что здесь не уважают старших, расстраивался сильно. Мы с ним в одной роте учились в училище и ходили на футбол толпой до 12 человек с одного выпуска, даже когда Кубань еще во 2 лиге играла :lol:.
Сейчас тяжелые на подъем, наверное, старые стали, в основном, дома с пивом возле телевизора :).
Кстати, не знаю почему, но никто из однокашников так не страдает по Яковенко, как местная молодежь и при обсуждении этой наболевшей темы мысли сходятся :)
до стольки годов дожил,а так и не понял,что шестерок и подхалимов нигде не любят.Именно этим и объясняются лично мои антипатии к тебе.И минусадыны тоже.

Baty
21.04.2009, 18:56
ГосКомСтат,

мда :lol::lol::lol:, ты прав, видимо, ничего не получится с общением, слишком большая разница в возрасте. Детишки первым делом подумали, что я в прятки с ними играю :lol:, только кому это на хрен надо? :lol:
Ладно, будьте здоровы, столько лет обходился без интернет общений, переживу как-нибудь :lol:.
КолхозNick, спасибо за все, пока, удачи во всех делах!

Nikitos
21.04.2009, 19:16
Baty, Такой взрослый, а ведешь себя как маленький!

total
21.04.2009, 20:17
надеюсь не повторится история Евгения 12....:)


Baty,счастливого пути.....:cry:

КолхозNICK
21.04.2009, 20:56
Уважаемые участники форума!
Так получилось, что начиная с завтрашнего дня, т.е. с 22-го 04-го 09-го, я сдаюсь на милость людей в белых халатах. В связи с чем некоторое время буду отлучён от виртуального мира.
Очень прошу - не буяньте тут, не ссорьтесь, не флудите и не засирайте темы всякой фигнёй. Любите оппонента-форумчанина как самого себя.
Ну и модераторы - бдите в оба. С жёлто-зелёными!

Nikitos
21.04.2009, 21:14
Да здравствует анархия!!!:app::app::app::lol::lol::lol:

Мармута
21.04.2009, 21:33
я сдаюсь на милость людей в белых халатах

Ты это, не тово, не болей там сильно. И 26-го - футбол, давай, выписывайся уже и приходи :)

Бугор
21.04.2009, 22:00
Ну и модераторы - бдите в оба.


Nikitos,
Модератор -


Да здравствует анархия!!!:app::app::app::lol::lol::lol:
СцукО , наказ принят на ура!!! ТОто ещё будет :lol::cry::lol:

Зага
21.04.2009, 22:13
Ладно, будьте здоровы, столько лет обходился без интернет общений, переживу как-нибудь .
пля, кто-то же уже писал, что ещё пару дней и его не будет, как в воду глядел1

АПМ
21.04.2009, 22:50
Ну, я писАл, все к тому и шло. Тем паче главный защитник приболел (что всегда жаль). По случаю обретения дара Нострадамуса, пойду поставлю на победу Кубани (ставками никогда не увлекался) - а вдруг?!

oneleg
22.04.2009, 07:04
по мотивам этого раздрая никого из персонажей не узнаёте? :lol:
http://www.gorod.tomsk.ru/index-1240286833.php

Bond
22.04.2009, 09:33
никого из персонажей не узнаёте?

oneleg, классификация интересная:lol:.Много типажей встречал и здесь и на "Лазурном" и на многих других форумах:).

АПМ
22.04.2009, 09:35
oneleg, за ссылку +1000. Интересно, а сами-то как себя определят? А ты - кто?:lol:

Судью на мыло
22.04.2009, 10:28
по мотивам этого раздрая никого из персонажей не узнаёте?
Думаю не один человек на форуме не скажет, что ЕГО ТАМ НЕТ :lol::lol:

Судью на мыло
29.04.2009, 18:40
КолхозNICK, скажи честно, а ты получаешь процент за рекламу фирм Nike и Umbro? Которые у Coach на аватаре? :lol:

http://www.greenmile.ru/gmforum/image.php?u=290&dateline=1236538297 (http://www.greenmile.ru/gmforum/member.php?u=290)
Coach (javascript:insertnick('Coach');)

Если нет, то можно я поставлю в ротацию Тойоту, Макдональдс и Сникерс? :lol:

total
30.04.2009, 10:37
Судью на мыло,хм... мож тогда вообще аватары запретить??? у меня вот тоже реклама получается....:cry:

oneleg
30.04.2009, 14:25
total, ответ КолхозNICK'a смотри на моей аватаре :lol:

Судью на мыло
04.05.2009, 12:56
хм... мож тогда вообще аватары запретить??? у меня вот тоже реклама получается....
зачем запретить, я просто уточняю, нужно ли платить за рекламу :lol:

total
04.05.2009, 13:09
Судью на мыло,ну вот смотрю я на твою аватарку, на

onelegа... и создаётся определённое мнение о Вас в реале:)... а будет у тебя там гамбургер нарисован, какое у меня о тебе мнение складываться будет???:lol::lol::lol:

Dimych
04.05.2009, 13:11
total, а про Избранного что складывается? :)

Судью на мыло
04.05.2009, 16:39
Судью на мыло,ну вот смотрю я на твою аватарку, на onelegа... и создаётся определённое мнение о Вас в реале
Да, наши аватары НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! :lol:

Судью на мыло
04.05.2009, 16:40
total, а про Избранного что складывается?
Думаю, девушки счастливы :lol:

oneleg
05.05.2009, 07:27
total, я лучше, чем мнение обо мне (с) :lol:

Печальная
05.05.2009, 14:36
Да, наши аватары НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!
Да ну на...любуюсь на аватарку Onelega на плакатике ЧМ с 2006 года, поедая салатик на кухне:)

Судью на мыло
06.05.2009, 18:15
total, я лучше, чем мнение обо мне
А я, как ни крути, явно хуже :lol:

Кузнец Вакула
13.05.2009, 01:40
КолхозNICK, обращаюсь к тебе, ну и к Coach с таким предложением- нет желания создать блог или тему для отдельного оченьдетального профессионального микроанализа действий каждого футболиста после каждого матча ;) А то обширные безусловно глубокие оценки о качественном росте на доли процентов действий игроков на фоне криков о помощи из КПЗ, действий милиции и просто общих впечатлений от игры и от происходящего в и вне стадиона, до и после матча, никак не позволяют сложиться общему обсуждению... Ни в коей мере не хочу никого задеть, но есть желние какой-то упорядоченности, о которой так много тут радели, а то каждый о своём. Кто хочет потреблять продукт целиком-это одно, кто хочет разобрать его на мельчайшие составляющие для специального профессионального анализа-это другое. По-моему тут есть, что разделить. Я так думаю:) Врочем на ваше усмотрение...

КолхозNICK
13.05.2009, 14:46
Кузнец Вакула, Спасибо за предложение. Но и без блога остальная работа по сайту отрывает ежедневно по полтора-два часа. Так что уволь.
Если у кого есть желание - они могут блог вести. Для этого нет никаких ограничений.
Касаемо Coach, обратись к нему напрямую через ЛС.

Сержиньо
13.05.2009, 15:23
или тему для отдельного оченьдетального профессионального микроанализа действий каждого футболиста после каждого матча

на счёт блога не знаю, на сколько это муторно создавать или нет, но темку отдельную можно было бы замутить, например "Игроки ФК"Кубань""
и отдельно пофамильно подраздел для каждого игрока, и обсуждайте детально сколько хотите. Что бы действительно не мешать всё в кучу.

Генрих
13.05.2009, 16:34
но темку отдельную можно было бы замутить, например "Игроки ФК"Кубань""
и отдельно пофамильно подраздел для каждого игрока, и обсуждайте детально сколько хотите. Что бы действительно не мешать всё в кучу.
Ну тогда не "темку", а раздел. А в разделе-темы отдельно по каждому игроку.
Такое уже видел на сайте какой-то команды из ПЛ... У Локо, что ли...

Судью на мыло
13.05.2009, 19:14
Ну тогда не "темку", а раздел. А в разделе-темы отдельно по каждому игроку.
На мой взгляд хватит одной темы, например, под названием: Тактика команды и ТТД игроков"

Бугор
13.05.2009, 19:26
На мой взгляд хватит одной темы, например, под названием: Тактика команды и ТТД игроков"
Очередной салат получится. Подраздел в разделе ФК Кубань , так же как и КЛФКК в разделе Спорт.

Кузнец Вакула
13.05.2009, 23:02
Тактика команды и ТТД игроков"

Бугор, ну почему салат? Не надо никаких подразделов, просто отдельная тема, можно после каждого матча, с названием, предложенного Судьёй. И обсуждать именно ТТД игроков отдельно от действий ментов и зарядов болел.

КолхозNICK
13.05.2009, 23:47
Кузнец Вакула, Ну создай такую тему. Кто ж тебе мешает? Если тема окажется востребованной - она будет жить. Если нет - тихо, мирно скончается.

Кузнец Вакула
14.05.2009, 00:43
КолхозNICK, в том то и дело, что я агитирую тут тех, кто прежде всего любит детальный анализ на создание таких тем;) Сам я готов ознакомиться с мнением профессионалов, но не более, некорректно как то создать тему и в основном читать её:) Впрочем, как я говорил, это было "предложение порядку обсуждения", если есть желание не мешать всё в кучу-будет востребовано, нет-....

КолхозNICK
04.06.2009, 09:23
Энко, Спасибо за замечание. Исправил.

Сержиньо
14.06.2009, 20:17
а куда делась тема созданная Сталкером, про то как общественная организация GREENMILE, кому то, что то должна?

Cевервовк
14.06.2009, 20:45
Сержиньо, Там мне и тебе указанный гражданин, как мне кажется, нанёс небольшие оскорбленьица, потом выписал мне:shok: карточку за якобы ему нанесённое, причём себя назвал во множественном числе:). Потом, наверное, проблески нормального КГМ заставили ахнуть усю тему, потому как с его стороны уж очень там всё....... ,ну ты понял!:lol::beer2: Или Админы, шоб не мучаться на корню зарубили, что тоже, наверное, правильно. А твой пост там последний - песня просто! Я имею в виду стихи, плиз, кинь в личку, не успел списать!:app:

Мармута
15.06.2009, 08:09
А твой пост там последний - песня просто! Я имею в виду стихи, плиз, кинь в личку, не успел списать!

И твои посты тоже песня :app:
А стихи я и не видел даже. Стихи - в студию!!!

oneleg
15.06.2009, 10:21
Сержиньо, её сам Сталкер и прибил :)

КолхозNICK
15.06.2009, 11:33
Сержиньо,
а куда делась тема созданная Сталкером
Тему прибил сам Сталкер (он же - отец-основатель темы). В сопроводиловке указано, что тема удалена по причине того, что превратилась в срач. В принципе, тему ещё можно восстановить, но нужно ли?..

Судью на мыло
15.06.2009, 13:02
тема удалена по причине того, что превратилась в срач.
Может и хорошо, но туалеты ведь не сносят из-за того, что кто-то ссыт мимо унитаза :shok:

КолхозNICK
15.06.2009, 13:30
Судью на мыло, Это утверждение не вызывает никаких возвражений.
Однако, хотелось бы конкретики - какие есть предложения?

Ale
15.06.2009, 15:38
Аффтар отозвал свой призыв "выступить", вы хочите используя админ-магию вернуть его принудительно? Как-то не по христиански :) Стопудов - тема Е/К сама реинкарнируецца под немного др углом, може даже через того-же топикстартера

Ale
15.06.2009, 15:47
КолхозNICK, наверно "Какое Ваше мнение по поводу работы.." лучше подрихтовать до "Каково Ваше мнение по поводу работы.." или просто "Ваш оценка работы..". Так будет покруглее с точки зрения правильнага русскага языку. И кстати, може добавить пункт типа - "Типичный коммент внутриМКАДного TV. Я привык"

КолхозNICK
15.06.2009, 16:17
Ale, Согласен. Так будет лучше. Щас подкорректирую.

Судью на мыло
15.06.2009, 16:29
Однако, хотелось бы конкретики - какие есть предложения?
Я не сохранил твои доводы по поводу незаконности переименования. Да и вообще, считаю просто грохать тему - безнравственно. Можно модерировать, устал модерировать - можно просто закрыть, остановить так сказать неконтролируемую потасовку :lol: Но взять и убить всё, как то по красноармейски, на Сталкера не похоже :lol:

Сержиньо
15.06.2009, 22:00
А стихи я и не видел даже. Стихи - в студию!!!


Мармута, ну сейчас в этом нет абсолютно никакой необходимости , ибо просто выдернутые из контекста темы,они теряют весь смысл.


В принципе, тему ещё можно восстановить, но нужно ли?..
мне например не нужно, просто зашёл, гляжу нема, вот и спросил.

КолхозNICK
15.06.2009, 22:19
Судью на мыло, Ну я хз. ИМХО, право автора распоряжаться своей темой по своему усмотрению. Он родил, он и убил.
Ещё раз обращаю внимание: тему восстановить пока ещё возможно. Но все вопросы - к её основателю.

ЗЫ: Все свои доводы по поводу незаконности перенаименования города, совершённого в 1920-м году, могу прислать в ЛС. Это не вопрос.

total
15.06.2009, 23:10
КолхозNICK, :) а что-же делать Юрию????????? вот он вернётся ни сегодня-завтра а темы нет.... придётся ему либо создавать новую(ТРЕТЬЮ?:shok:) либо писать в других(ФлУДИТЬ:shok:)... тогда ты его забанишь, и это будет выглядеть как ТОТАЛитаризм :lol::lol::lol:

КолхозNICK
15.06.2009, 23:45
total, Юрий не сможет создать тему - у него на то полномочий нема. Ибо сообщений в футбольных разделах ровно ноль. А надо хотя бы тридцать напостить.
ПисАть в других темах Юрий также вряд ли станет. Ибо уже знает, что местная администрация таких фортелей не одобряет. Знамо, у него останется два выхода - либо тихонько свалить со своей пропагандой восвояси, либо, наткнувшись на это сообщение, обратиться к администрации с просьбой создать для него очередной клон классической срач-темы.

Судью на мыло
16.06.2009, 20:32
total, Юрий не сможет создать тему - у него на то полномочий нема.
У Юрия много других форумов, а тут ему слишком много оппонентов мешают разговаривать.

Вождь аппачи
20.06.2009, 22:51
Вопрос такой:
когда захожу на форум, много не прочитанных сообщений, но часто бывает так, что заходишь, и срочно надо уйти, после этого захожу, а оказывается все сообщения я уже прочитал...и листаю странички, нельзя ли как на лазурном сделать? пока не прочитаешь тему, сообщения отмечены как новые, сколько угодно выходи и заходи....
зы: если запутанно все объяснил,...переобъясню:lol:

КолхозNICK
21.06.2009, 13:45
Вождь аппачи, Объяснил нормально. Всё понятно. Переобъяснять не надо.
По сути. По-дефолту, темы отмечаются как прочитанные после захода-выхода из подфорума. Считается, что пользователь нужные темы просмотрел, а ненужные ему и нафих не нужны. Так вот, для того, чтобы ненужные темы не мозолили глаза своим миганием и была реализована такая "фишка". Это не моя задумка - это сделано разработчиками форума (Jelsoft Enterprises Ltd) на уровне движка форума.
Такой подход к пометке тем прочитанными был выбран на основании проведённых опросов пользователей.

Дефолтные установки, в принципе, можно изменить. Но опыт многочисленных пользователей движка vBulletin® говорит о том, что не надо искать добра от добра.

Вождь аппачи
21.06.2009, 14:02
КолхозNICK,но не всегда же хватает времени прочитать все темы, которые нужны? а потом просто...листаешь и ищешь: где остановился.
зы: впринципе понятно, если чтото там (движок) так устроен, то ничего не поделаешь.:?
спасибо за ответ

Бугор
21.06.2009, 14:13
Дефолтные установки, в принципе, можно изменить. Но опыт многочисленных пользователей движка vBulletin® говорит о том, что не надо искать добра от добра.
В принципе всё нормально. Раньше был один вопрос на тему работы форума : можно ли сделать так , что бы при входе на интересующую тему , страница открывалась с последнего прочитынного поста? Если был где-то ответ и я пропустил , то если можно, буть добр повтори.:)

Сержиньо
21.06.2009, 19:03
Вопрос такой:
почему когда выносится предупреждение за флуд или ещё что то,показывается красная карточка, и напротив поста, и когда заходишь в "мой кабинет", там табличка, за какой пост получено предупреждение и когда оно истекает, то же маячит красная.
Но ведь это всего лишь предупреждение( аналогия с футбольным матчем),а что тогда рисуете когда нах посылаете или в баню например.:oops:

КолхозNICK
21.06.2009, 20:22
Сержиньо, Карточка, которая типа красная, означает предупреждение со штрафными баллами (эцих с гвоздями). Жёлтая карточка - это предупреждение без баллов (эцих без гвоздей). Баня - это совокупность штрафных баллов. Тут уже никто ничего не рисует. Просто хлоп - и там. :)

Бугор, Ответ на твой вопрос подготовлю завтра.

Kathmandu
21.06.2009, 21:20
КолхозNICK, я ещё вот что заметил: когда захожу на одну из тем, в которой много непрочитанных мною постов (более 2-х страниц), то последняя страница отображается с постами, где виден жёлтый квадратик в левом верхнем углу (то бишь непрочитанно), а когда переходишь на страницу предыдущюю (тоже с непрочитанными сообщениями) - а там все посты уже с зелёным квадратиком (то бишь будто прочитанно) и тогда приходится ориентироваться по времени последнего своего визита и читать непрочитанные посты.:)

КолхозNICK
21.06.2009, 21:34
Kathmandu, Да, есть такой мелкий баг, связанный с тем, что признак прочитанности устанавливается при закрытии страницы, темы, форума и т.п.

total
23.06.2009, 09:16
КолхозNICK, есть ли возможность сделать так чтобы при нажатии на кнопку "Новые сообщения"игнорировались целые разделы? например Кулинах или рсс-ленты??? А то скоро ДОмУ-2" посвятите раздел, и придётся перебирать ещё и посвящённые ему темы...:(

Сват
23.06.2009, 09:58
Уважаемая администрация.
Футболисты ФК "Кубань" интересуются, почему они не могут посмотреть страницы форума?
Что мне ответить ребятам?

Aptekar
23.06.2009, 11:14
Сват, забанили по ипи адресу клуб

КолхозNICK
23.06.2009, 11:20
Сват, Ну ответь им, например, что я - чудак на букву "М". Хотел как лучше, а получилось как всегда.
Цель была благородной - закрыть руководству ФК доступ на этот форум. И только руководству. Бо, они как малые дети. Даже хуже. Поначитаются всего того, что здесь пишут. А потом начинают войну ведьмам объявлять. Что реально уже достало. Ибо, по-моему, даже последнему дебилу в этой стране было объяснено, что содержание сообщений, размещённых на этом форуме, является личным мнением авторов сообщений и, если об этом не заявлено особо, не имеет никакого отношения ни к администрации сайта, ни к общественной организации "Гринмайл".

Ну вот, и как-то не сообразил, что построение локальной сети на УТБ может быть таким, что футболисты "Кубани" и руководство клуба находятся за одним NAT'ом. В чём ныне раскаиваюсь. Проблему доступа, естественно, устранил. Ещё раз приношу свои извинения и прошу передать их по назначению.

КолхозNICK
23.06.2009, 11:26
total,
есть ли возможность сделать так чтобы при нажатии на кнопку "Новые сообщения"игнорировались целые разделы? например Кулинах или рсс-ленты???
"Влоб" так сделать нельзя. Во всяком случае, я в данный момент не знаю как. Обязательно почитаю по этому поводу литературу. Может что найду.
Что могу - так это создать группу, для которой разделы КУЛИНАХ и RSS будут невидимыми. И включить тебя в эту группу. Тогда при нажатии на пункт меню "Новые сообщения" никакие сообщения из этих двух разделов не будут для тебя отображаться.

КолхозNICK
23.06.2009, 14:29
Бугор,
можно ли сделать так , что бы при входе на интересующую тему , страница открывалась с последнего прочитынного поста?
Фактически это сделано. Для того, чтобы переходить в темах на первое непрочитанное сообщение, надо делать так:
1. Жмём пункт меню "Новые сообщения" -> создаётся список тем, в которых есть сообщения, появившиеся после твоего последнего визита на форум.
2. Возле каждой темы в списке есть вот такой значок: http://www.greenmile.ru/gmforum/images/buttons/firstnew.gif
Жмём на него и читаем... :gaz:

Сашко
28.06.2009, 20:24
Уважаемый(ая) Сашко,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
Предупреждение за нарушение правил форума - сообщение не соответствует теме.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=164012 Цитата:




КолхозNICK, У тебя все сводиться только ко количеству выездой и все.
Как не зайдешь на Г-М вечно оскорбления всех и вся, все хреновые и в этом плане.
Ты вроде уже не молодой, а пишешь почти постоянно как пионер.
И ты кстати разделяешь болельщиков постоянно, те хреновые у них выездов мало, а другие заслуженные у них 50 выездов целых.
И то что ты говном поливаешь людей которые работают в клубе не есть хорошо, даже если ты к ним негативно относишься.
__________________




С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMI



Вот скажи мне а поносить гавном людей как ты делаешь это правильно?
почему ты себе нарушения зап оскорбления не ставишь тогда?

КолхозNICK
28.06.2009, 21:48
Сашко, Я излагаю то, что я думаю. Временами неполиткорректен. Но это моё неотъемлемое право назвать *****а *****ом. При этом я не прячусь и не скрываюсь. Те, в чей адрес я иногда использую на форуме резкие слова, прекрасно знают кто я и где меня найти, чтобы высказать свои претензии. А ты с какого перепуга в адвокаты записался? На общественных началах или приплачивают по платёжным ведомостям одного известного ООО?

По сути. Если ты усматриваешь в моих сообщениях факт нарушения правил форума, ты можешь отправить жалобу модераторам форума. Они разберутся и, если факт нарушения подтвердится, вынесут мне предупреждение. А вынести предупреждение сам себе я никак не могу - движок форума не допускает такой операции.

Руслан
28.06.2009, 21:49
Кстати да, есть правило что за оскорбление работников клуба банят вроде, а ты КолхозNICK, только за вчерашний вечер, несколько раз назвал представителей клуба мразями, *****ами, кретинами!

КолхозNICK
28.06.2009, 22:07
Руслан, Нет, не банят. Согласно правилам, выдаётся предупреждение и 5 штрафных баллов.
Кстати, тот пост я несколько подкорректировал, смягчил. Ибо действительно был излишне резок.
В любом случае, я ни у кого не забираю права подать жалобу на любое сообщение, в том числе и моё. Для разбора жалоб есть модераторы.

Руслан
28.06.2009, 22:11
В любом случае, я ни у кого не забираю права подать жалобу на любое сообщение, в том числе и моё. Для разбора жалоб есть модераторы.
Да? А разве модератор может выдать предупреждение администратору? И если я докажу что вы оскорбляли, то вас забанят? Вы там в нескольких постах оскорбляли, 5+5 это уже 10, а 10 это баня я так понимаю!

Сашко
28.06.2009, 22:20
Да? А разве модератор может выдать предупреждение администратору? И если я докажу что вы оскорбляли, то вас забанят? Вы там в нескольких постах оскорбляли, 5+5 это уже 10, а 10 это баня я так понимаю!

Да это безполезно, к сожалению данный ресурс стал только рупором одного человека, который что хочет то и делает и все ему пох.

Сашко
28.06.2009, 22:22
Сашко, Я излагаю то, что я думаю. Временами неполиткорректен. Но это моё неотъемлемое право назвать *****а *****ом. При этом я не прячусь и не скрываюсь. Те, в чей адрес я иногда использую на форуме резкие слова, прекрасно знают кто я и где меня найти, чтобы высказать свои претензии. А ты с какого перепуга в адвокаты записался? На общественных началах или приплачивают по платёжным ведомостям одного известного ООО?

По сути. Если ты усматриваешь в моих сообщениях факт нарушения правил форума, ты можешь отправить жалобу модераторам форума. Они разберутся и, если факт нарушения подтвердится, вынесут мне предупреждение. А вынести предупреждение сам себе я никак не могу - движок форума не допускает такой операции.

Ты печешся о тех людях которые не попали в состав, а мне лично не приятно что ты обсираешь работников клуба, если у тебя личные свои недовольства, позвани и скажи им, зачем серево по всей теме поднимать.

КолхозNICK
28.06.2009, 22:30
Руслан,
А разве модератор может выдать предупреждение администратору?
Может. В остальном - удачи.

Сашко,
если у тебя личные свои недовольства, позвани и скажи им, зачем серево по всей теме поднимать.
Звонил. Одному сказал. Второй трусливо не брал трубку. Попросил секретаршу Юленьку его отмазать. Та сказала, что, дескать, шеф на совещании (при этом в клубе ген.директора не было. знамо, с кем совещался - хз) и что после совещания он мне перезвонит. Не перезвонил. И трубку больше не брал.
Так что пусть читает про себя здесь, коли не нашёл в себе силы по-человечески объясниться.

КолхозNICK
28.06.2009, 23:08
Сашко,
к сожалению данный ресурс стал только рупором одного человека, который что хочет то и делает и все ему пох
Ну, во-первых, было бы пох, ты бы здесь этого не написал. :)
Во-вторых, позволю себе доложить, обычно здесь идёт нормальное обсуждение вопросов связанных с футболом. Количество активных участников форума - более четырёхсот. Количество участников, постоянно принимающих участие в обсуждениях - более ста. Их в большей части всё устраивает. Ибо если бы не устраивало - их бы здесь не было.

А срач и ругань если когда и возникают, то исключительно тогда, когда здесь нарисовываются ультрасы (или их защитники), либо когда заходят любители революций вроде тебя с Загой. Так что позволь взаимный вопрос. Вот спрашивается, чего ты пришёл? Для чего? Зачем? Что умного хотел сказать, кроме того, что местный админ - конченная сволочь? Или на КК уже все малочисленные посты наизусть выучил и скучно стало?

Тебе прекрасно известно, что руководство Greenmile (речь НЕ только обо мне) считает Ромчика крысой и относится к нему как крысе. И ты прекрасно знаешь, почему такое отношение. И, уверен, знаешь, что такое наше отношение вполне обосновано. Так какой смысл выступать тут в его защиту? Смысл может быть только один - желание развести срач, а потом всю вину свалить на администрацию форума. Кстати, этим же зачастую грешат и ультрасы.

Мне, вот, например, абсолютно не интересно, что пишут на КК и КУ. Я там и не бываю. Соответственно, ни с кем не вступаю в дискуссии, не спорю и ничего не доказываю. Аналогично поступают и многие другие завсегдатаи этого сайта. Ибо у местной компании свой взгляд на мир и свои интересы. У ваших компаний - свой и свои. Так какого ляда, спрашивается?!

Ты видел когда-нибудь, чтобы здесь происходила ругань и оскорбления между мной и другими постоянными посетителями - семёрками, Пиратом, Судьёй На Мыло, Форексом, Вагончиком, ST и многими-многими другими? Ты видел когда-нибудь, чтоб я им что-то навязчиво доказывал? Нет, нет, и нет. Так что нечего всё валить с больной головы на здоровую. Лучше иди с миром.

Руслан
28.06.2009, 23:48
Звонил. Одному сказал. Второй трусливо не брал трубку. Попросил секретаршу Юленьку его отмазать. Та сказала, что, дескать, шеф на совещании (при этом в клубе ген.директора не было. знамо, с кем совещался - хз) и что после совещания он мне перезвонит. Не перезвонил. И трубку больше не брал.

скажиет пожалуйста, а когда и во сколько вы звонили?

КолхозNICK
28.06.2009, 23:57
Руслан, Это что, допрос? И зачем Вам такая информация?
Впрочем, не секрет - лично я звонил 23-го июня. Время точно уже не припомню. Ориентировочно, начиная с 10:00.

Вероника
29.06.2009, 09:49
Вопрос: "Почему я не могу отписываться в разделе про ФК"Краснодар"???

total
29.06.2009, 10:10
Вероника, читай здесь:)

http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5099

NICK
30.06.2009, 00:53
Да это безполезно, к сожалению данный ресурс стал только рупором одного человека, который что хочет то и делает и все ему пох.
Это не правда. Ресурс вообщем - рупор GM. А на форуме право каждго высказываться столько и что, что и сколько он считает нужным. Ну, а если модераторы не вынесли предупреждния кому-либо, значит не посчитали нужным.

fox98
30.06.2009, 09:52
Обожаю кубаноидов! Если бы вас не было - вас необходимо было бы выдумать! ;-)
З.Ы. Ник, ты там обещался в теме про "забитых на болт фонатах" отписаться, правда ее не вовремя прикрыли, но ты уж обещание выполни - отпишись здесь что ли ;-)

Igorek
30.06.2009, 19:11
почему вы в теме про турнир сами между собой общаетесь, а другим писать не даете? боитесь?:lol:

КолхозNICK
30.06.2009, 20:48
Igorek, Да ну на! Кого бояЦЦа, когда ядерная кнопка в руках? :)
Я жду, когда NICK наконец-то найдёт время и разложит все события и всю мироновскую брехню по полочкам. Тогда и открою тему. Ибо можно будет продолжить разговор конкретно. До того времени открывать тему не вижу смысла, ибо будет только срач и революции.

ЗЫ: Очень надеюсь, что NICK не заставит себя долго ждать.

Igorek
30.06.2009, 20:58
КолхозNICK, тогда будьте добры не пишите там, так как хвастаться своей ядерной кнопочкой, о которой все знают и, и которая при желании оставит все так и только так как это нужно хозяевам этой кнопочки как то глупо

КолхозNICK
30.06.2009, 21:01
Igorek, Да никто и не пишет. Сталкер спросил - я ответил. И всё. А так все ждут NICK'а. :wcj:

Igorek
30.06.2009, 21:05
да ждите проблема в чем

Cевервовк
01.07.2009, 09:13
Ну понятно, что все ждут NICKа, а почему вторично убрали докУменты, опубликованные Сватом, там как-то, вроде без паспортных данных, или это он сам сделал? Че-то как-то душновато становица, "демократы" вы наши Екатеринодаро-Оттавские!:shok:;):lol:

Igorek
01.07.2009, 09:36
Cевервовк, а что Сват выложил? можно вличку, потому как обладатели "ядерной кнопки" все потрут гыыыыыыы

Cевервовк
01.07.2009, 09:40
Скажу, когда Сват подтвердит, что сам не удалял, или был не против удаления, ( дп), а то так нехорошо будет!:beer2:, сходи в личку.