PDA

Просмотр полной версии : КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]

Wiktor
21.10.2018, 10:12
Уймись ябеда :-P

Обязательно. Как только увижу у вас карты.

Wiktor
21.10.2018, 10:13
В личных кабинетах пользователей на которых Вы жаловались. :)

Мои на форуме, почему у них нет?

Седой
21.10.2018, 10:13
Что-бы не засорять форум, буду после каждого посещения клозета писать тебе в личку. Обязательно.

Нет уж, засоряй форум, ты это умеешь, как никто другой:)

total
21.10.2018, 10:13
Обязательно. Как только увижу у вас карты.
блин, ну тыкни меня в правила где я обязан тебе их показать?

КУБАНОИД 72
21.10.2018, 10:14
Подтверждаю , штраф получил ! Все ок :lol:

Седой
21.10.2018, 10:15
Мои на форуме, почему у них нет?

Лять#-o, пизнец#-o, потому, что их удалили:)

Wiktor
21.10.2018, 10:15
блин, ну тыкни меня в правила где я обязан тебе их показать?

Погоди. Бугор сказал, что они наказаны, так же как и я. Где я могу в этом убедиться?

total
21.10.2018, 10:16
Мои на форуме, почему у них нет?
ВСё, теперь твоих тоже нет, спасибо что напомнил удалить флуд

Wiktor
21.10.2018, 10:17
Лять#-o, пизнец#-o, потому, что их удалили:)

Щас пожалуюсь на неудаленные, проверю.

Седой
21.10.2018, 10:18
блин, ну тыкни меня в правила где я обязан тебе их показать?

total, насколько у тебя хватит терпения?:)

КУБАНОИД 72
21.10.2018, 10:18
Прошу мне ещё одно предупреждение дать :shok::lol: пусть
Wiktor, полегчает :)

Седой
21.10.2018, 10:20
Щас пожалуюсь

Лять#-o, пизнец#-o и этот человек, с его слов, не хочет зас€рать форум#-o:lol:

Седой
21.10.2018, 10:21
Прошу мне ещё одно предупреждение дать :shok::lol: пусть
Wiktor, полегчает :)

А мне два:), что бы стукачок угомонился:lol:

Бугор
21.10.2018, 10:22
Прошу мне ещё одно предупреждение дать :shok::lol: пусть
Wiktor, полегчает :)
Учитывая то, что пользователь Wiktor имеет 44 активных баллов и находится условно на свободе, я рассмотрел его жалобу и условно наказал тебя красной картой. :)

Бугор
21.10.2018, 10:22
А мне два:), что бы стукачок угомонился:lol:

Аналогично :lol:

КУБАНОИД 72
21.10.2018, 10:27
Бугор, спасибо брат :lol:

Wiktor
21.10.2018, 10:27
Аналогично :lol:

Учитывая, что мои жалобы были преданы огласке можно узнать имена тех кто жаловался на сообщения в крайние два-три дня?

total
21.10.2018, 10:31
Учитывая, что мои жалобы были преданы огласке можно узнать имена тех кто жаловался на сообщения в крайние два-три дня?
можно но не потому что... а тольки по доброте душевной:)
Вождь аппачи ,Alex 777,Бугор,Wiktor

Wiktor
21.10.2018, 10:32
Вместе поприкалываемся, как говорится.:)

Бугор
21.10.2018, 10:36
Вместе поприкалываемся, как говорится.:)

ну мы то прикалываемся, но Вы себя не в лучшем свете в этой истории выставили. Мир вашей голове. ;)

Wiktor
21.10.2018, 10:37
можно но не потому что... а тольки по доброте душевной:)
Вождь аппачи ,Alex 777,Бугор,Wiktor

Спасибо. Оказывается, ни я один "ябеда и стукачек".
Надеюсь ты подтвердишь друганам, что за все годы моего пребывания на форуме, от меня не было ни одной жалобы на сообщения. Что-бы их не сильно несло. Интересно, а у них были?

Wiktor
21.10.2018, 10:38
ну мы то прикалываемся, но Вы себя не в лучшем свете в этой истории выставили. Мир вашей голове. ;)

http://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1539802&postcount=6271#-o

total
21.10.2018, 10:39
Wiktor, вот не знаю чего ты добиваешься... но наверно того чтобы модераторы поправили работу робота форума который тебя пожизненно не забанил ещё , ибо...
7.5. при наборе 10-ти и более штрафных баллов, участнику форума ограничивается доступ сроком на 7 дней;
7.6. при повторном наборе 20-ти и более предупреждений, либо 10-ти штрафных баллов, участнику форума ограничивается доступ на 60 дней;
7.7. при троекратном наборе 20-ти и более предупреждений, либо 10-ти штрафных баллов, участнику форума может быть навсегда ограничен доступ.

не ипи мосг кароче своими картами, потому что если начать формальничать то ты улетишь в бан первым и надолго( чего лично мне бы на данном этапе не хотелось)

Бугор
21.10.2018, 10:46
Спасибо. Оказывается, ни я один "ябеда и стукачек".
Надеюсь ты подтвердишь друганам, что за все годы моего пребывания на форуме, от меня не было ни одной жалобы на сообщения. Что-бы их не сильно несло. Интересно, а у них были?
Ради интереса залез в историю Жалоб. Нашёл с десяток. :) Давние, но... Это к тому, что не надо бросаться заверениями что никогда ,... а головой думать прежде чем писать... ;)

Wiktor
21.10.2018, 10:48
Wiktor, вот не знаю чего ты добиваешься... но наверно того чтобы модераторы поправили работу робота форума который тебя пожизненно не забанил ещё , ибо...
7.5. при наборе 10-ти и более штрафных баллов, участнику форума ограничивается доступ сроком на 7 дней;
7.6. при повторном наборе 20-ти и более предупреждений, либо 10-ти штрафных баллов, участнику форума ограничивается доступ на 60 дней;
7.7. при троекратном наборе 20-ти и более предупреждений, либо 10-ти штрафных баллов, участнику форума может быть навсегда ограничен доступ.

не ипи мосг кароче своими картами, потому что если начать формальничать то ты улетишь в бан первым и надолго( чего лично мне бы на данном этапе не хотелось)

Хотели бы, сделали. Ты уже меня один раз банил навечно. Мне интересно чего добиваетесь вы?
Drow Elf , -187-, Энко, Гном, 3oxaH. Продолжать?#-o

Wiktor
21.10.2018, 10:49
Ради интереса залез в историю Жалоб. Нашёл с десяток. :) Давние, но... Это к тому, что не надо бросаться заверениями что никогда ,... а головой думать прежде чем писать... ;)

Можно привести? А то голословно, как то.

Wiktor
21.10.2018, 10:55
Бугор, я знаю, что я делаю, а что для меня "западло", приведи, пожалуйста, список моих жалоб, я не против.

Бугор
21.10.2018, 10:58
Можно привести? А то голословно, как то.

Можно... Отправил скрин по ватсапу

Бугор
21.10.2018, 10:59
Бугор, я знаю, что я делаю, а что для меня "западло", приведи, пожалуйста, список моих жалоб, я не против.
Подтверждение того, что ты жаловался раньше я тебе отправил. В детали вдаваться не собираюсь. Это служебная информация.

Wiktor
21.10.2018, 11:07
Подтверждение того, что ты жаловался раньше я тебе отправил. В детали вдаваться не собираюсь. Это служебная информация.

http://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1539809&postcount=6277

По тому что ты мне отправил, получается, что я не жаловался, потом, восемь жалоб подряд написал, и опять много лет не жаловался.:app::lol::app:

Колифей
21.10.2018, 11:11
Wiktor,
Drow Elf , -187-, Энко, Гном, 3oxaH.
Дэвида забыл упомянуть...

Wiktor
21.10.2018, 11:14
Wiktor,

Дэвида забыл упомянуть...

И Хрюна Моржова. Не стал, зная, что тебе это будет неприятно.
Столько смотров на лучший сайт выиграли.

Седой
21.10.2018, 11:15
я не жаловался, потом, восемь жалоб подряд написал, и опять много лет не жаловался.

:shok:#-oА это точно не Ракитянский пишет?:)

Wiktor
21.10.2018, 11:18
:shok:#-oА это точно не Ракитянский пишет?:)

Раскусил! :? Я ему дал свой пароль на время, душу отвести.:lol:

total
21.10.2018, 11:22
По тому что ты мне отправил, получается, что я не жаловался, потом, восемь жалоб подряд написал, и опять много лет не жаловался.
Это огонь конечно:lol::app::app::app:

Колифей
21.10.2018, 11:42
Wiktor,
И Хрюна Моржова. Не стал, зная, что тебе это будет неприятно.
С чего ты это решил? :shok:
Очередные глюки словил?..
Мы с ХМ регулярно в XFIT встречаемся, беседуем, обсуждаем. Нормуль всё. Только он малость от футбола отошёл. Рыбачит всё, проталкивает свой спорт на ОИ, по миру с лекциями ездит. В общем, свои дела и интересы у человека.

Wiktor,
Столько смотров на лучший сайт выиграли.
Два. Потом решили последовать примеру Роберта Фишера. А в чём интерес, собственно?

Бугор
21.10.2018, 11:46
Wiktor,

С чего ты это решил? :shok:
Очередные глюки словил?..
Мы с ХМ регулярно в XFIT встречаемся, беседуем, обсуждаем. Нормуль всё. Только он малость от футбола отошёл. Рыбачит всё, проталкивает свой спорт на ОИ, по миру с лекциями ездит. В общем, свои дела и интересы у человека.
давай фототчёт, видео, аудиозаписи... Короче - где железобетонные факты?!!! А то не поверит же человек. :)

Wiktor
21.10.2018, 11:56
Wiktor,

С чего ты это решил? :shok:
Очередные глюки словил?..
Мы с ХМ регулярно в XFIT встречаемся, беседуем, обсуждаем. Нормуль всё. Только он малость от футбола отошёл. Рыбачит всё, проталкивает свой спорт на ОИ, по миру с лекциями ездит. В общем, свои дела и интересы у человека.

Wiktor,

Два. Потом решили последовать примеру Роберта Фишера. А в чём интерес, собственно?

Да, ни в чем. Ты Дэвида вспомнил, я Хрюна Моржова.#-o

Колифей
21.10.2018, 12:31
Бугор,
Короче - где железобетонные факты?!!!
На камерах видеофиксации в X'FIT. Предлагаю Wiktor'у отправить туда запрос.

Wiktor,
Ты Дэвида вспомнил, я Хрюна Моржова
Сначала почему-то не вспомнил, потом вспомнил... #-o
Причём, вспомнил вообще не в тему. Да, и, енто, вопрос был о другом - о причинах интереса к количеству побед в смотрах на лучший сайт.

ЗЫ: Ты хоть сам помнишь, что 5 минут назад тут напостил?

GLuK
21.10.2018, 19:48
А сколько надо карт получить для вечного бана?:lol: Чё, правда никто не возьмёт на себя смелость закрыть за явные провокации? Скомороший цирк, епт#-o

alexhop
21.10.2018, 23:10
у меня пропала функция личных сообщений
на сайте сломалось что-то или это новые репрессивные меры такие?

КолхозNICK
21.10.2018, 23:22
alexhop, Ничего не сломалось. Просто рассылка рекламных сообщений на этом сайте платная. Услуга отключена за неуплату.

alexhop
21.10.2018, 23:34
КолхозNICK, ток за каким хреном получатели обязаны мзду платить? #-o

а про право на тайну личной переписки даже спрашивать не буду

КолхозNICK
21.10.2018, 23:48
alexhop,
получатели
Получатели, конечно не должны. Поэтому, если выяснится, что произошла ошибка и с вашего аккаунта рекламные сообщения не рассылались, услуга будет включена, а извинения принесены. А пока нужно время на то, чтобы разобраться.

а про право на тайну личной переписки даже спрашивать не буду
Спасибо. В качестве ответной любезности я ничего не буду спрашивать про злоупотребление правом.

Сержиньо
21.10.2018, 23:52
Я не понял......мне в личку пришло сообщение вечером от Wiktorа. я ему ответил. Сейчас захожу в личные сообщения, а там нет ни входящего, ни отправленного. Чё за муйня?

alexhop
21.10.2018, 23:55
КолхозNICK, вы уж разберитесь там
то я переживать начал, может меня взломали и с моего аккаунта ссылки левые кидают на всякие ресурсы запрещенные

КолхозNICK
22.10.2018, 00:37
Сержиньо, Администрации сайта стало известно, что рядом участников форума, в том числе и Wiktor'ом, была произведена несогласованная с администрацией рассылка рекламных сообщений.
Ну а поскольку ни у кого нет ни желания, ни возможности читать все подряд сообщения, дабы отделить рекламные от не рекламных, все входящие и исходящие ЛС Wiktor'а и других пользователей, на которых поступили жалобы, были отключены до проведения разбирательства.

КолхозNICK
22.10.2018, 00:38
alexhop,
вы уж разберитесь там
Завтра на свежую голову во всём обязательно разберёмся.

Форекс
22.10.2018, 11:43
Раньше не верил, что личку читают, теперь всё ясно.

Cевервовк, неужели съедишь с этой "тухлятины", с этого ресурса ненавистного Колифея? Или просто пар выпустил, но в принципе, здесь хорошо:shok:?

Я тебе больше скажу, и телефон твой, и скайп и ватцап, все читают....

КолхозNICK
22.10.2018, 12:03
Форекс,
и телефон твой, и скайп и ватцап, все читают..
На самом деле, у них просто обострение "болезни Ивана Грозного" и досада, что спалились. Всё гораздо проще: один из получателей рассылки взял и настучал на них. Дескать, так и так, рассылают вот такие сообщения.
Ну, я, естественно, заглянул в логи. Ба! А там зафиксирован факт единовременной отправки статыщмиллионов ЛС от группы лиц. Расценив это как злоупотребление правом, я эти сообщения блокировал и отключил возможность данным товарищам делать новые рассылки.

А дешифровывать и читать, что они там рассылают, нафих не нужно и тупо времени нет. Тем паче, что образец и так прислали.
Кроме того, есть вполне легальная возможность делать любую рекламную рассылку. Заключаешь договор с администрацией сайта, оплачиваешь - и рассылай, что угодно.

Сержиньо
22.10.2018, 12:45
обострение "болезни Ивана Грозного"
А чем Ваня болел, просветите, а то в гугле в лом лазить.

КолхозNICK
22.10.2018, 13:21
Сержиньо, Маниакальной подозрительностью. ИМХО, общеизвестный факт.

Сержиньо
22.10.2018, 13:45
Маниакальной подозрительностью. ИМХО, общеизвестный факт.
Так это получается Вы страдаете этой болезнью, а приписываете нам. Огородились кучей заборов, везде стоят фильтры, что бы не дай Бог не просочилась какая нибудь ссылка с упоминанием слов "Урожай" или "Краснодар". Везде мерещится пятая колона, пи.дарги, враги. Даже осведомителя своего имеете, который сливает тайны переписки. Да что там скрывать, этой тайны на ГМ уже давно нет. И ещё у нас симптомы болезни Ивана Грозного? Ну-ну.

Сержиньо
22.10.2018, 13:53
лучше скажите за кой фиг Севервовка прикрыли, супостаты.

КолхозNICK
22.10.2018, 13:54
Сержиньо,
везде стоят фильтры, что бы не дай Бог не просочилась какая нибудь ссылка с упоминанием слов "Урожай" или "Краснодар"
А ещё "Siniу-Тumаn", есличо. ИМХО, это вполне логично. Ибо не очень понятно, с какого такого перепуга сайт болельщиков ФК "Кубань" должен на халяву пиарить и поднимать рейтинг сайтам "Урожая", "Синего Тумана" или гафнита. Ну, сходи, к примеру, на гостевую ВВ и попробуй там запиарить сайт ЦСКА или "Пески". А я побачу, долго ли этот пост провисит и через сколько секунд тебя навечно забанят.

К тому же, уже неоднократно говорено, что у нас есть оферта: заключаешь договор с администрацией сайта и пиаришь, что угодно на взаимовыгодной основе.

КолхозNICK
22.10.2018, 13:59
Сержиньо,
лучше скажите за кой фиг Севервовка прикрыли, супостаты.
Это не мы, это всё он, робот проклятущий. Обнаружил, понимаешь, гат, перебор штрафных баллов - два раза подряд по 5 по п. 6.14.

Сержиньо
22.10.2018, 14:05
Это не мы, это всё он, робот проклятущий. Обнаружил, понимаешь, гат, перебор штрафных баллов - два раза подряд по 5 по п. 6.14.
интересно девки пляшут......вчера вечером зашёл почитать форум, и со счёта сбился сколько раз Гудвин получил красную карту, за оскорбление всех и вся. И чё, у робота вчера выходной был, судя потому что дядя как ни в чём не бывало продолжает тут пармезанить и божолить?

Сержиньо
22.10.2018, 14:11
, с какого такого перепуга сайт болельщиков ФК "Кубань" должен на халяву пиарить и поднимать рейтинг сайтам "Урожая" или гафнита.
но ведь он пропускает на халяву и пиарит сайты Томи, Ротора или того же ЦСКА? Или они Вам платят?

https://pfc-cska.com/

http://fctomtomsk.ru/

https://rotor-vlg.com/

КолхозNICK
22.10.2018, 14:13
Сержиньо,
и со счёта сбился сколько раз Гудвин получил красную карту, за оскорбление всех и вся. И чё, у робота вчера выходной был
Картель уже задавал аналогичный вопрос. Я ему ответил. Могу повторить и здесь. Но не всё, а суть. В общем, робот учёл невменяемое состояние Гудвина, вызванное неумеренным потреблением горячительных напитков, принял его за смягчающее обстоятельство и забанил условно до первого нарушения. Дальше всё на усмотрение модератора раздела. Превратить "условку" в "неусловку" он может в любой момент, когда сочтёт нужным.

ЗЫ: ИМХО, надо было банить вчера с пометкой "до вытрезвления". Думаю, Картель в будущем так и будет поступать, когда полностью вникнет в процесс.

GLuK
22.10.2018, 14:18
Сержиньо,

Картель уже задавал аналогичный вопрос. Я ему ответил. Могу повторить и здесь. Но не всё, а суть. В общем, робот учёл невменяемое состояние Гудвина, вызванное неумеренным потреблением горячительных напитков, принял его за смягчающее обстоятельство и забанил условно до первого нарушения. Дальше всё на усмотрение модератора раздела. Превратить "условку" в "неусловку" он может в любой момент, когда сочтёт нужным.

ИМХО, надо было банить вчера с пометкой "до вытрезвления". Думаю, Картель в будущем так и будет делать, когда полностью вникнет в процесс.

Тут total вчера выкладывал порядок действий и рецидив стоит 60 дней бана. Но за заслуги так не делают? А если "условно" е*альник разбить, от этого синяки меньше?

Сержиньо
22.10.2018, 14:21
Картель уже задавал аналогичный вопрос. Я ему ответил. Могу повторить и здесь. Но не всё, а суть. В общем, робот учёл невменяемое состояние Гудвина, вызванное неумеренным потреблением горячительных напитков, принял его за смягчающее обстоятельство и забанил условно до первого нарушения. Дальше всё на усмотрение модератора раздела. Превратить "условку" в "неусловку" он может в любой момент, когда сочтёт нужным.

Синька обычна идёт как отягчающее, а не смягчающее, и дяде как юристу это должно быть известно как никому. Но у Вас тут походу давно уже двойные стандарты, круговая порука, коррупция и не побоюсь этого слова "волюнтаризм".:)

КолхозNICK
22.10.2018, 14:25
Сержиньо,
сайты Томи, Ротора или того же ЦСКА? Или они Вам платят?
Нет, разумеется. Ибо сайт ЦСКА и так слишком рейтинговый, чтоб на его позиции могла хоть как-то повлиять ссылка, размещённая на greenmile.ru. "Томь" - так это вообще неотъемлемая часть истории ГМ. Грех было бы блокировать болотные ссылки.

Ну а на rotor-vlg.com (впрочем, как и на два остальных упомянутых тобой сайта) тут никто маниакально ссылки не размещает, чтобы расценивать это как рекламу. И это самое главное.

КолхозNICK
22.10.2018, 14:29
Сержиньо,
Синька обычна идёт как отягчающее, а не смягчающее
Я, как человек иногда злоупотребляющий, не могу согласиться с такой постановкой вопроса. :)
Более того, я абсолютно уверен, что и все остальные поклонники ЗОЖ (коих всё-таки в нашем обществе подавляющее большинство) разделяют моё мнение. Ибо все мы люди, и нам свойственно впадать во всё грешное.

Гудвин
22.10.2018, 15:00
Божоле подвел��НО при этом, изучив словари, я по прежнему убежден, что слово быдло не является оскорблением участников форума. Ибо так характеризуется покорная часть общества, которая движется туда, куда его зовут. Чего в этом оскорбительного?

Бармалей
22.10.2018, 15:05
Гудвин,освободили по амнистии,или пришлось "от звонка до звонка" ?:)
В любом случае, "на свободу с чистой совестью"...:lol::beer2:

Картель
22.10.2018, 15:07
Божоле подвел��НО при этом, изучив словари, я по прежнему убежден, что слово быдло не является оскорблением участников форума. Ибо так характеризуется покорная часть общества, которая движется туда, куда его зовут. Чего в этом оскорбительного?

Ты так после Божоле парней выпивающих "Девятку" во дворе вечером назови. И потом словарем попытайся обосновать. А здесь за это буду банить. Так что действуй как знаешь. Вчера реально как то
проскочил.

GLuK
22.10.2018, 15:08
Божоле подвел��НО при этом, изучив словари, я по прежнему убежден, что слово быдло не является оскорблением участников форума. Ибо так характеризуется покорная часть общества, которая движется туда, куда его зовут. Чего в этом оскорбительного?

В таком случае, Гудвин=ублюдок, быдло, калека?:)

Бармалей
22.10.2018, 15:09
Я, как человек иногда злоупотребляющий, не могу согласиться с такой постановкой вопроса.:)
Более того, я абсолютно уверен, что и все остальные поклонники ЗОЖ (коих всё-таки в нашем обществе подавляющее большинство) разделяют моё мнение. Ибо все мы люди, и нам свойственно впадать во всё грешное.
КолхозNICK,могу со всей ответственностью заявить,что "синька" добавляет разнообразия,в скучный "график" поклонника ЗОЖ...:)

Гудвин
22.10.2018, 15:17
Ты так после Божоле парней выпивающих "Девятку" во дворе вечером назови. И потом словарем попытайся обосновать. А здесь за это буду банить. Так что действуй как знаешь. Вчера реально как то
проскочил.

"Что есть стадо в современном обществе? Стадо - это безвольное большинство, не желающее думать своей головой. Со стадом сравнивают тех людей, которые относят себя к большинству, грубо говоря, "как все так и я". Такие люди не хотят и/или не могут думать своей головой и выбирают самый простой вариант - "как у всех". Выбирают путь конформизма, путь посредственности. "

Всё очень просто:). И парни с девяткой тут ни причём. Я законник. Это не оскорбление, в контексте оценки группы лиц. Но судьи сейчас и в судах такие же, как и ты:). Трактуют так, как им выгодно:). Всё очень просто. Но быдло от этого не перестаёт быть быдлом, увы...
Тебе меня не переубедить. А моё внутренне убеждение всегда важнее, чем стадный рефлекс толпы

Бармалей
22.10.2018, 15:23
"Что есть стадо в современном обществе? Стадо - это безвольное большинство, не желающее думать своей головой. Со стадом сравнивают тех людей, которые относят себя к большинству, грубо говоря, "как все так и я". Такие люди не хотят и/или не могут думать своей головой и выбирают самый простой вариант - "как у всех". Выбирают путь конформизма, путь посредственности. "
Гудвин, ну "быдло","стадо",как-то грубо,и для кого-то наверное оскорбительно и обидно..
Есть же прекрасное универсальное в таком случае - кхмер (кхмеры).. :)

Гудвин
22.10.2018, 15:25
Гудвин, ну "быдло","стадо",как-то грубо,и для кого-то наверное оскорбительно и обидно..
Есть же прекрасное универсальное в таком случае - кхмер (кхмеры).. :)

Кхмеры - это немного не то, они хоть за идею шли мочить своих:). А быдло - это быдло.

Колифей
22.10.2018, 15:32
Гудвин, Я думаю, что кхмеры - это просто частный случай быдла. Так что Бармалей прав.
А вообще, дабы прекратить сей юридический спор и коль появились такие разногласия, можно просто слово "быдло" включить в список нецензурных и заменять звёздочками.

Гудвин
22.10.2018, 15:36
Гудвин, Я думаю, что кхмеры - это просто частный случай быдла. Так что Бармалей прав.
А вообще, дабы прекратить сей юридический спор и коль появились такие разногласия, можно просто слово "быдло" включить в список нецензурных и заменять звёздочками.
Всё дело в образованности отдельных лиц:). Собственно, никто не претендует на исключительность, просто время сейчас такое:). В том числе на форуме. Мне давно говорят, что не имеет смысла что-то кому-то на ГМ доказывать, типа, пустое это, они, один болт, ничего не решают. Надо это признать, и просто свалить с брехаловки.

Форекс
22.10.2018, 15:37
лучше скажите за кой фиг Севервовка прикрыли, супостаты.

Сержиньо, я не знаю, кто и что в личном кабинете в личных сообщениях прочитал из законом этого форума наделенных, но я Севервовк выше задал вопрос на его гневные оскорбительные тирады в облако админов форума. Его посты уже удалены.

Не знаю, как бы ты отнесся, если бы его оскорбления были в твой адрес, но, что помню, то наш форум был "тухлятиной", а неустановленные админы и модераторы были у Севервовка "пида*гами" и "ган*онами штопанными".

Сержиньо, лично у меня возникает вопрос, ну если этот форум, как он пишет "тухлятина", администрация форума - это те слова, что приведены выше, то, что тут забыл Севервовк, в этом болоте непонимания? Или места другого для встреч с единомышленниками-революционерами нет?

Также я не понимаю уже лет 10 Колифея и его "свободу" слова. Предоставлять площадку вместе с другими администраторами для форумчан, которые пытаются на этом форуме устраивать бархатные революции??? Мне это не понятно. Реагирует руководство форума с запозданием,так еще и оправдываются перед буянами, которым мешают им эти самые бархатные революции на ресурсе в т ч. Колифея и других руководителей форума проводить.

Гудвин
22.10.2018, 15:49
Форекс, в любом схематозе должен быть и здоровый жесткач. По мне, так урожайную тему нельзя было допускать, в принципе. Убить нах, в зародыше, а несогласные пусть жалуются Кристе:). Заодно пощупали бы за вымя кое-кого. А вся эта "игра в демократию" приводит к вселенскому срачу, как обычно;)

Форекс
22.10.2018, 15:57
Форекс, в любом схематозе должен быть и здоровый жесткач. По мне, так урожайную тему нельзя было допускать, в принципе. Убить нах, в зародыше, а несогласные пусть жалуются Кристе:). Заодно пощупали бы за вымя кое-кого. А вся эта "игра в демократию" приводит к вселенскому срачу, как обычно;)

Хотели здоровую конкуренцию, получили виртуальный мордобой, который скоро начнется и наяву.

alexhop
22.10.2018, 16:02
Завтра на свежую голову во всём обязательно разберёмся.

разобрались чи ни? в логах ссылок не обнаружено
и это - верните мой аватар и редактирование сообщений также

Гудвин
22.10.2018, 16:04
Хотели здоровую конкуренцию, получили виртуальный мордобой, который скоро начнется и наяву.

Дык, отож...В такие времена вылазит на верх всякое отребье, думающее, что у него есть мозги:);). И понеслась;)

Колифей
22.10.2018, 16:06
Гудвин,
урожайную тему нельзя было допускать, в принципе
Не согласен. Нынешние урожайные, когда ещё были болельщиками "Кубани", внесли огромный (в т.ч. и финансовый) вклад в становление этого сайта и форума. Поэтому, на мой взгляд, было бы неправильно запретить тут "Урожай" как таковой. Тем более, что и в служебке по этому поводу были и есть огромные разногласия. Да и меня, если честно, время от времени совесть мучает, что мы урожайные темы зафлуживаем. Не по-человечески это как-то.

Сержиньо
22.10.2018, 16:06
В таком случае, Гудвин=ублюдок, быдло, калека?
а ещё полудурок, дятел и пи дарг?:shok:

Гудвин
22.10.2018, 16:35
Гудвин,

Не согласен. Нынешние урожайные, когда ещё были болельщиками "Кубани", внесли огромный (в т.ч. и финансовый) вклад в становление этого сайта и форума. Поэтому, на мой взгляд, было бы неправильно запретить тут "Урожай" как таковой. Тем более, что и в служебке по этому поводу были и есть огромные разногласия. Да и меня, если честно, время от времени совесть мучает, что мы урожайные темы зафлуживаем. Не по-человечески это как-то.
А кто сказал, что выбор клуба убийц Кубани не должен прекращать былые заслуги?:) Я этих людей, лично для себя, просто вычеркнул. Не приемлю я такое. ХЗ, решать вам, но я с форума свалю. Сюр какой-то. Мне есть чем заниматься, схематоз ясен, а уродцы пусть упражняются. Мы сами им дали ресурс, цирк, млять:)

Бугор
22.10.2018, 16:38
О как смена погоды влияет на умы людей со всевозможными скрытыми мозгопродвинутыми возможностями, маниями и прочей хренотенью в черепной коробке, которая стописятшестью когтями удерживает их на этой богом проклятой "брехаловке" и не даёт покинуть, при всех заверениях сделать это раз и на всегда, чтобы сгинула она в пучину ада и мракобесия. #-o Слушайте, умные и красивые, мож свалите в свои темы и там себе мосГ выносить будете? ;):lol:

Гудвин
22.10.2018, 16:43
Бугор, да ничего меня не удерживает:). Сидел в бане, даже не читал ничего. Массу полезного сделал. Брехаловка ничего не решала и не решает, проценты подсчитаны;). Сейчас нужны созидатели, а не порожняки. Заметил, что Буржуй перестал постить? Делом занят человек:). Вы сдали ресурс урожайным - ваша ответственность:), как говорится:)

Бармалей
22.10.2018, 16:46
Заметил, что Буржуй перестал постить? Делом занят человек:)
Оскар то же самое,перестал постить.. Днём и ночью долбит дупы,что бы поставить пломбы...:)

Бугор
22.10.2018, 16:49
Гудвин, сделал полезное - молодец, а кто что кому сдал, это уже иллюзии твоего больного мозга. :)

Гудвин
22.10.2018, 17:01
Гудвин, сделал полезное - молодец, а кто что кому сдал, это уже иллюзии твоего больного мозга. :)

Главное, что так думаю не только я;). Остальное мало кого волнует. Ваше право, вы владельцы, так сказать. Мой мозг, увы, просто умеет думать;). Насрали прилично проекту, ну да ладно, банкуйте;). Сочтемся потом

total
22.10.2018, 17:09
Сидел в бане, даже не читал ничего.
ну и праильно, чего тут читать если тебя нету... одних кхмеров с быдляками;)
Другое дело, зайдёт Гудвин, примет божоле и такую глубинность глубин задвинет, закачаешься:mygod::mygod::mygod:

Бугор
22.10.2018, 17:22
Насрали прилично проекту, ну да ладно, банкуйте;).
Ну уж до тебя далеко. В этом ты мастер, тут не отнять. :)

Колифей
22.10.2018, 18:03
Гудвин,
Вы сдали ресурс урожайным
Плохо похмелился, что ли? #-o
На главную страницу загляни, йопте! Greenmile.ru уже три месяца является врио офсайта "Кубани", а ты такую куйню городишь. ИМХО, поспать тебе надо.

Wiktor
22.10.2018, 18:11
Кроме того, есть вполне легальная возможность делать любую рекламную рассылку. Заключаешь договор с администрацией сайта, оплачиваешь - и рассылай, что угодно.

Добрый вечер.
Можно узнать расценки на рекламную рассылку. На месяц.

Wiktor
22.10.2018, 18:25
Ещё вопрос.
Не могу редактировать свой профиль. В чем проблема?

КолхозNICK
22.10.2018, 18:25
Wiktor,
Можно узнать расценки на рекламную рассылку. На месяц
Во! Это я понимаю. Цивилизованный разговор пошёл.
Что ж, отвечаю. Расценки на рекламную рассылку зависят от рассылаемого текста и объекта рекламы.

Скажем, рассылка информации о какой-нибудь гуманитарной миссии (помощь детскому дому и т.п.), естественно, может производиться совершенно бесплатно (только с предварительным уведомлением администрации сайта). А, например, призыв вступать в политическую партию "Единая Россия", само собой, пойдёт по расценкам этой партии.

Так что давай для начала текст на админское мыло. Рассмотрим.

Wiktor
22.10.2018, 18:28
Wiktor,

Во! Это я понимаю. Цивилизованный разговор пошёл.
Что ж, отвечаю. Расценки на рекламную рассылку зависят от рассылаемого текста и объекта рекламы.

Скажем, рассылка информации о какой-нибудь гуманитарной миссии (помощь детскому дому и т.п.), естественно, может производиться совершенно бесплатно (только с предварительным уведомлением администрации сайта). А, например, призыв вступать в политическую партию "Единая Россия", само собой, пойдёт по расценкам этой партии.

Так что давай для начала текст на админское мыло. Рассмотрим.

Я здесь напишу, мне скрывать нечего.
Надеюсь, это не запрещено?

ЗЫ. Профиль?

КолхозNICK
22.10.2018, 18:28
Wiktor,
Не могу редактировать свой профиль. В чем проблема?
Отключено до выяснения всех обстоятельств вчерашнего злоупотребления правом на личную переписку.

КолхозNICK
22.10.2018, 18:30
Wiktor,
Надеюсь, это не запрещено?
Размещение здесь рекламного сообщения (даже для согласования и выяснения расценок на его рассылку) будет, естественно, расценено как нарушение п.6.1. правил форума (несанкционированная реклама).

Wiktor
22.10.2018, 18:34
Wiktor,

Размещение здесь рекламного сообщения (даже для согласования и выяснения расценок на его рассылку) будет, естественно, расценено как нарушение п.6.1. правил форума (несанкционированная реклама).

Я "рыбу" размещу, без упоминаний имен и названий. Так можно?

КолхозNICK
22.10.2018, 18:42
Wiktor, Не надо никакой "рыбы". Ибо как раз в основном и нужны имена и названия. Дабы правильно рассчитать расценки.
Поэтому, пожалуйста, присылайте весь текст на админское мыло.

Wiktor
22.10.2018, 18:54
Текст отправил.
Надеюсь, что будет скидка, как одному из старейших форумчан и инвалиду 2-й группы. Да, и упоминаемый в тексте человек, не чужой Желто-Зеленым и ГринМайл.

Ответить можно здесь. Спасибо.

Гном
22.10.2018, 19:00
Что есть стадо в современном обществе? Стадо - это безвольное большинство, не желающее думать своей головой. Со стадом сравнивают тех людей, которые относят себя к большинству, грубо говоря, "как все так и я". Такие люди не хотят и/или не могут думать своей головой и выбирают самый простой вариант - "как у всех". Выбирают путь конформизма, путь посредственности. "
300 ублюдочных овощей, ну, вот, явно не большинство. Неужели всё в точности до наоборот? :cry:

Wiktor
22.10.2018, 19:03
Wiktor,

Отключено до выяснения всех обстоятельств вчерашнего злоупотребления правом на личную переписку.

Злоупотребления не было. Разберитесь, пожалуйста.
Был текст который любой ж-з может отправить другому ж-з, тем более в личной переписки.
Могу процитировать текст. Для более оперативного разбора.

КолхозNICK
22.10.2018, 19:12
Wiktor,
Текст отправил
Куда отправил? :shok:
На админской почте ничего нет. Проверь адрес: yellowgreenСАБАКАgreenmile.ru

Wiktor
22.10.2018, 19:22
Wiktor,

Куда отправил? :shok:
На админской почте ничего нет. Проверь адрес: yellowgreenСАБАКАgreenmile.ru

Отправил по этому адресу с личной почты.

Wiktor
22.10.2018, 19:59
КолхозNICK, что значит единовременная рассылка?
Один пост в день в Теме "Урожай" одного предложения из 22 слов и ссылка.
У тебя ноли не перепутаны? Это со скидкой желто-зеленому и инвалиду?

КолхозNICK
22.10.2018, 20:31
Wiktor,
что значит единовременная рассылка?Единовременная - это один раз взял и разослал личные сообщения со своим текстом всем участникам форума.
Ежедневная - это рассылаешь каждый день.

Один пост в день в Теме "Урожай" одного предложения из 22 слов и ссылка.
Объясни, пожалуйста, конкретно, о каком виде рекламы идёт речь? Пока преполагалось, что будет рассылка личных сообщений участникам форума.
Если собираешься размещать ссылки в своих сообщениях на форуме, то это совершенно другая тема.

У тебя ноли не перепутаны? Это со скидкой желто-зеленому и инвалиду?
Нет, нули не перепутаны. Цена рыночная и обусловлена она как объектом рекламы, так и тем, что этот объект нифига не бедный.
И неча тут цвета приплетать и о льготах напоминать. Собирался бы ты свой личный гуманитарный сайт о помощи больным людям рекламировать, подход, как я уже ранее отметил, был бы совершенно иной.

3 : 0
22.10.2018, 20:45
Шо за куйня творится на форуме? Куды ни кинь, везде срач, рамс, оскорбления и прочая хрень#-o.

GLuK
22.10.2018, 20:51
Шо за куйня творится на форуме? Куды ни кинь, везде срач, рамс, оскорбления и прочая хрень#-o.

Тут официально разрешили под Божоле нести все, что угодно, безнаказанно #-o

Wiktor
22.10.2018, 21:13
Wiktor,
Единовременная - это один раз взял и разослал личные сообщения со своим текстом всем участникам форума.
Ежедневная - это рассылаешь каждый день.

Спасибо.

Объясни, пожалуйста, конкретно, о каком виде рекламы идёт речь? Пока преполагалось, что будет рассылка личных сообщений участникам форума.
Если собираешься размещать ссылки в своих сообщениях на форуме, то это совершенно другая тема.

В личных сообщениях я могу общаться с собратьями по болению на любые темы, имхо. Тем более, что пишу я их мало и круг собеседников ограничен от силы, двумя десятками собеседников. Ничего запрещенного я не писал, текст касался только Кубани, футбола и гандбола. Повторяю, я могу здесь привести текст моих писем.
Что я собираюсь делать, я написал

Один пост в день в Теме "Урожай" одного предложения из 22 слов и ссылка.


Нет, нули не перепутаны. Цена рыночная и обусловлена она как объектом рекламы, так и тем, что этот объект нифига не бедный.
И неча тут цвета приплетать и о льготах напоминать. Собирался бы ты свой личный гуманитарный сайт о помощи больным людям рекламировать, подход, как я уже ранее отметил, был бы совершенно иной.

Рыночные цены я посмотрел, в среднем 350 рублей за 1000 показов на популярных сайтах. Твои расценки разнятся с этим не в десятки, и даже не в сотни раз, а гораздо больше. И какое значение имеет бедный объект или нет?

ЗЫ. Если ты не хочешь упоминания здесь того о чем я писал в личных сообщениях, то так и скажи, а не ссылайся на отсутствие платы за рекламу. Реальной платы, а не той, что ты мне выкатил.

Wiktor
22.10.2018, 21:15
Шо за куйня творится на форуме? Куды ни кинь, везде срач, рамс, оскорбления и прочая хрень#-o.

Наверное, я виноват. Не пишу сегодня ни в одной теме кроме этой.#-o

ChesterS
22.10.2018, 21:18
КолхозNICK, сколько стоит статья на главной со вставленной в неё ссылкой на сайт буков?

ChesterS
22.10.2018, 21:32
Wiktor, объект рекламы я примерно представляю. сколько он тебе зарядил ценнег?:lol:

КолхозNICK
22.10.2018, 21:34
ChesterS,
сколько стоит статья на главной со вставленной в неё ссылкой на сайт буков?
Коммерческая тайна.
Впрочем, если очень интересно, можешь нагуглить рыночные расценки, исходя из показателей Greenmile.ru в Яндексе и Гугле.

ChesterS
22.10.2018, 21:36
Коммерческая тайна.
щитай что у меня онлайн-казино или букмекерская контора, и я обратился. ;)ответ в личку можешь дать, если тут не хочешь.:lol:

КолхозNICK
22.10.2018, 21:41
Wiktor,
Рыночные цены я посмотрел, в среднем 350 рублей за 1000 показов
Какие, нафих, показы?! Ты что спрашивал? Стоимость рассылки рекламы в личных сообщениях? Я тебе её озвучил.
Хочешь размещать ссылки на форуме - это совершенно иная тема. Пиши текст ссылки в личку - получишь расчёт.

ЗЫ: И да, имей в виду, что ссылки - не баннеры. Это у баннеров стоимость определяется показами. А у текстовых ссылок - в единицах размещения.

ЗЗЫ: И да, не советовал бы я тебе в показах считать. Только за сегодня на данную минуту этот сайт был показан 15.404 раза. А теперь умножь 350 х 15.4. Будет 5.390. И так ежедневно. :lol:

Wiktor
22.10.2018, 21:47
Wiktor, Хочешь размещать ссылки на форуме - это совершенно иная тема. Пиши текст ссылки в личку - получишь расчёт.

Текст у тебя есть, что я хочу, я писал

Один пост в день в Теме "Урожай" одного предложения из 22 слов и ссылка в течении недели.

Жду расценок. Спасибо.

КолхозNICK
22.10.2018, 21:49
ChesterS,
щитай что у меня онлайн-казино или букмекерская контора
Статьи про онлайн-казино на главной странице не размещаются вообще и никогда. Для этих статей есть специальный раздел, где они никому не мозолят глаза: "ПРЕССА -> Рулетка" (https://greenmile.ru/press/roulette/).
Статья про буков может быть размещена в главной новостной ленте, если написана относительно вменяемо.

Короче, давай тематику статьи. А ещё лучше саму статью. Сначала определим, где она может размещаться, а оттуда уже и стоимость размещения. Обещаю, что загинать тариф не стану. Будем исходить из расценок биржи Rotapost. Всё пачеснаку.

ChesterS
22.10.2018, 21:54
Статьи про онлайн-казино на главной странице не размещаются вообще и никогда. Для этих статей есть специальный раздел, где они никому не мозолят глаза: "ПРЕССА -> Рулетка"
так и тут не на главную просят. скажи ты уже честно, не буду размещать ссылки туда то и туда то по идейным причинам. что мешает?

Wiktor
22.10.2018, 22:01
КолхозNICK, спасибо. Кидай реквизиты, получу пенсию, оплачу.

КолхозNICK
22.10.2018, 22:02
ChesterS, Почему не буду? С удовольствием буду! В конце концов только размещение ссылок и рекламных статей позволяет этому сайту выживать и оплачивать работу журналистов. Так что я всеми руками "ЗА". Другой разговор, что на всё есть своя рыночная цена и всему есть своё место. Хотите разместить рекламную ссылку в сообщении? ОК, укажите желаемое место размещения и ознакомьте с текстом. После этого согласуем стоимость и вперёд.

ChesterS
22.10.2018, 22:05
ОК, укажите желаемое место размещения и ознакомьте с текстом. После этого согласуем стоимость и вперёд.

неа. нифига. ты мотивируешь всем чем угодно свою стоимость. а когда у тебя спросили за реалии, сколько стоит статья с ссылкой на буков на главной, сразу коммерческая тайна. а тут просятся то не на главную, а еще дальше, чем онлайн-казино, а ты выставляешь дороже, как я понял, в разы.

Wiktor
22.10.2018, 22:06
ChesterS, Почему не буду? С удовольствием буду! В конце концов только размещение ссылок и рекламных статей позволяет этому сайту выживать и оплачивать работу журналистов. Так что я всеми руками "ЗА". Другой разговор, что на всё есть своя рыночная цена и всему есть своё место. Хотите разместить рекламную ссылку в сообщении? ОК, укажите желаемое место размещения и ознакомьте с текстом. После этого согласуем стоимость и вперёд.

Просто ссылка на месте подписи?

КолхозNICK
22.10.2018, 22:14
ChesterS,
ты мотивируешь всем чем угодно свою стоимость
Я исхожу из средних расценок биржи Rotapost. Кроме того, учитываю тематику, объект рекламы, литературную ценность статьи и желаемое место размещения. Всё абсолютно прозрачно.

ChesterS
22.10.2018, 22:16
Всё абсолютно прозрачно.
только цену не называю, ога:lol:

Кармен
22.10.2018, 22:16
Кароч, вы все овощи и дятлы! Ублюдки! Шняжники! Да-да, ты, ты и ты!!!

PS если че, я под Божоле с Пармезаном:lol:

КолхозNICK
22.10.2018, 22:18
Wiktor,
Просто ссылка на месте подписи?
Блин! Ну определись же уже, что тебе надобно! Рассылка, ссылка в сообщении на форуме, статья на главной странице, ссылка в тирлайне на форуме. Ну, реально уже сил нет. Завтра 100 дней после финала ЧМ. Мне статью по этому поводу готовить к публикации надо. А ты мне моск выносишь.

На данный момент тебе была сначала озвучена стоимость рассылки, а потом стоимость ОДНОГО рекламного сообщения с ОДНОЙ ссылкой на форуме. Что нужно-то в итоге?

КолхозNICK
22.10.2018, 22:19
ChesterS,
только цену не называюНапиши на админское мыло. В ответ пришлю скрин расценок Rotapost для ГМ.

ChesterS
22.10.2018, 22:22
В ответ пришлю скрин расценок Rotapost для ГМ.
мыло из профиля рабочее, шли туда

Wiktor
22.10.2018, 22:22
Кароч, вы все овощи и дятлы! Ублюдки! Шняжники! Да-да, ты, ты и ты!!!

PS если че, я под Божоле с Пармезаном:lol:

А я!?:shok:

total
22.10.2018, 22:27
А я!?
ты тоже.... под божоле:)

Wiktor
22.10.2018, 22:28
ты тоже.... под божоле:)

А то, я уже расстроился!:lol:

Бугор
22.10.2018, 22:28
300 ублюдочных овощей
По последним, сегодняшним, гудвиновским данным 305 :shok::lol:

ChesterS
22.10.2018, 22:30
По последним, сегодняшним, гудвиновским данным 305 :shok::lol:

растут, лять:lol:

ChesterS
22.10.2018, 22:32
а это чо, куда этикетку от божоле слать, чтоб робот проявил снисхождение? вдруг тоже приход поймаю, так я б заранее выслал:lol:

КолхозNICK
22.10.2018, 22:34
ChesterS,
куда этикетку от божоле слать
Можно в этой теме выложить. И, главное, чтоб фото пустого пузыря было.
Хотя, зачастую, и простого сообщения достаточно, чтобы определить кол-во промилле в крови участника форума.

ChesterS
22.10.2018, 22:39
Можно в этой теме выложить. И, главное, чтоб фото пустого пузыря было.

не, я бы лучше фото полного прислал, а то как вштырит потом, а робот то не в курсе и писец приплыли;)

КолхозNICK
22.10.2018, 22:53
ChesterS, Полный Божоле на админский почтовый адрес отправляй.
Почтой России или доставкой на такси. :)

ChesterS
22.10.2018, 22:55
ChesterS, Полный Божоле на админский почтовый адрес отправляй.

фото скину, ога, открыткой по почте тоже можно;)

Сержиньо
22.10.2018, 23:05
я под Божоле

повезло этому Божоле...."Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе"(с)

Сержиньо
22.10.2018, 23:08
И ваще, пошли все в ж..пу, дятлы упоротые!!!
Если чё, я под воздействием просроченного кефира.

Колифей
22.10.2018, 23:12
Сержиньо,
я под воздействием просроченного кефира
Кефир в "ОКее" брал или в "Магните"?

Кармен
22.10.2018, 23:12
Блин, так это че получается, Ракиту несправедливо банили? После 30-летнего:lol:

ChesterS
22.10.2018, 23:13
Если чё, я под воздействием просроченного кефира.
а чо, так тоже можно?:shok: это же в корне меняет дело:lol:

Сержиньо
22.10.2018, 23:16
Кефир в "ОКее" брал или в "Магните"?
в каком то магазине, на Красных Пармезан.....тьфу ты партизан.

Wiktor
22.10.2018, 23:29
Суко, подняли настроение!:app::lol::app:
Фельдмаршал, наверное, икает без остановки.:lol:

Гудвин
22.10.2018, 23:38
Суко, подняли настроение!:app::lol::app:
Фельдмаршал, наверное, икает без остановки.:lol:
Я циник, мне пох:). Нашли чем меня брать:). Я всю эту секту выведу на чистую воду. Скоро второй сорт божоле подойдёт:). Мы закладывали три сорта, потом ещё и третий будет:)

ChesterS
23.10.2018, 00:01
Я циник, мне пох:). Нашли чем меня брать:). Я всю эту секту выведу на чистую воду. Скоро второй сорт божоле подойдёт:). Мы закладывали три сорта, потом ещё и третий будет:)
на второй сорт алкозамок робота может и не сработать. мож лучше кефир?;)

Гудвин
23.10.2018, 00:07
на второй сорт алкозамок робота может и не сработать. мож лучше кефир?;)

Да какой нах робот? Просто божоле второго и третьего сортов придётся пить в другом месте, на другом компе:)

Wiktor
23.10.2018, 09:25
КолхозNICK, сколько стоит статья на главной со вставленной в неё ссылкой на сайт буков?

ChesterS,
Коммерческая тайна.

А это, разве не коммерческая тайна?

наблюдающий, Кстати, где пропадали? В Осетии пироги с лыжницами лопали? Если да, то я так и думал, что задержитесь. Бо, места там потрясающие. Да и лыжницы неплохие встречаются. Помню, бывал я в тех краях на выезде в те славные времена, когда вы пешком под стол спокойно заходили.

ЗЫ: Тут, енто, пока вас не было, Wiktor заключил с ГМ договор на размещение ссылки на один известный вам гафносайт. Вы б ему помогли бы материально. А то он из своей небольшой пенсии за это платить собрался.

И пока, ещё не заключил, бо у тебя ценник и условия каждый час меняются. Определись сначала.

ЗЫ. Решите, пожалуйста, с личными сообщениями.
Текст моих писем дюжине форумчан с прочерками имен и названий выложить, что бы вам легче было разбираться?

Wiktor
23.10.2018, 09:27
Wiktor, объект рекламы я примерно представляю. сколько он тебе зарядил ценнег?:lol:

Тебе лучше этого не знать. Ты акуеешь.:lol:

Wiktor
23.10.2018, 10:01
Годы идут, а разговоры, одни и те же.#-o

http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6044

Сержиньо
23.10.2018, 10:31
Годы идут, а разговоры, одни и те же.

http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6044
ЫЫЫЫЫЫ.....почитал, прикольно.....почти десять лет назад.....Колифей навечно забанил Войтена, за то что тот предложил ему отсАсать, срался с представителями ТЮ..... а теперь вот они в одной упряжке.

Гудвин
23.10.2018, 14:36
ЫЫЫЫЫЫ.....почитал, прикольно.....почти десять лет назад.....Колифей навечно забанил Войтена, за то что тот предложил ему отсАсать, срался с представителями ТЮ..... а теперь вот они в одной упряжке.
Ничего прикольного. Перед лицом опасности объединились все, кроме тупых дятлов. Даже имея прошлые обиды и т.п. Забили на это. Ибо "Кубань" важнее. И не только Войтен с Колифеем:)

Колифей
23.10.2018, 14:47
Сержиньо,
ЫЫЫЫЫЫ.....почитал, прикольно.....почти десять лет назад.....Колифей навечно забанил Войтена, за то что тот предложил ему отсАсать, срался с представителями ТЮ..... а теперь вот они в одной упряжке.
И, представляешь, с "Кубанскими Кузьмичами" тоже. Здороваемся, обнимаемся. Осталось только как-нибудь при случае божоле разлить всей компанией. Сам бы ни в жисть не поверил, если б кто всего полгода назад такое напророчил. Во, какой Ондрейка волшебник! Невероятное сделал!

ЗЫ: Впрочем, Гудвин всё правильно сказал.

Колифей
23.10.2018, 14:51
Wiktor,
бо у тебя ценник и условия каждый час меняются
Это не ценник меняется. Это твои хотелки постоянно меняются. Реально уже забодался расчёты делать. Тем паче, в свете необходимости срочно публиковать в новостной ленте статью по случаю ста дней после финала ЧМ.
Я тебе уже просил неоднократно: "Определись конкретно, что тебе надо. Какой вид рекламы, в каком количестве и где конкретно нужен".

И пока, ещё не заключил
Как это не заключил, когда сказал, что оплатишь с первой же пенсии. Я воспринимаю это как согласие с офертой и жду перевода. Гарантирую, что услуга по размещению рекламы будет оказана в лучшем виде и на всю сумму.

Сержиньо
23.10.2018, 17:23
Впрочем, Гудвин всё правильно сказал.
ага, конечно правильно......и всего через несколько часов в другой теме назвал тебя и ещё четырёх человек, стоящих у руля ГМ пи даргами и чмошниками, которые тупо засцали и легли в итоге под АКК.

Wiktor
23.10.2018, 17:31
Wiktor, Это не ценник меняется. Это твои хотелки постоянно меняются. Реально уже забодался расчёты делать. Те паче, в свете необходимости срочно публиковать в новостной ленте статью по случаю ста дней после финала ЧМ.
Я тебе уже просил неоднократно: "Определись конкретно, что тебе надо. Какой вид рекламы, в каком количестве и где конкретно нужен".

Судя, по нолям в ценнике, это были сложные и долгие подсчеты.

Как это не заключил, когда сказал, что оплатишь с первой же пенсии. Я воспринимаю это как согласие с офертой и жду перевода. Гарантирую, что услуга по размещению рекламы будет оказана в лучшем виде и на всю сумму.

Давай не будем ерничать, тут некоторые дятлы (я под просроченным кефиром) столько наговорили, что если все воспринимать как состоявшийся факт, то можно далеко зайти в своих фантазиях.
Я тебе все на почту написал. Моя пенсия к твоим расценкам не готова.

Бугор
23.10.2018, 17:49
ага, конечно правильно......и всего через несколько часов в другой теме назвал тебя и ещё четырёх человек, стоящих у руля ГМ пи даргами и чмошниками, которые тупо засцали и легли в итоге под АКК.
мы на слова больных людей не обижаемся. Что с них взять?.. :)

Колифей
23.10.2018, 18:38
Wiktor,
Моя пенсия к твоим расценкам не готова.
Звиняйте, мил человек, расценки рыночные и обоснованные (обоснование было отправлено по электронной почте и можно было убедиться, что я не загинаю).
Ну а как ты хотел? На трастовом интернет-ресурсе, имеющим ИКС=950, рекламировать какой-то коммерческий гафносайт за три копейки? Не выйдет. :nono:
ЗЫ: Я, можь, тоже хочу "Maserati Quattroporte" по цене ржавого велосипеда. Но, увы, никто по такой цене не продаёт.

ЗЗЫ: Оферта, касаемая бесплатного размещения рекламы добрых дел (как-то собрать деньги на барабан, баннер, детскому дому, бесхозным животным и т.д. и т.п.) всегда в силе.

Андрей 777
23.10.2018, 19:07
Раз пошёл такой расколбас и все переходят на рыночные отношения, можно ли узнать расценки по смене модератора? Бо выхода у меня другого нет, или платить и менять, или уходить в самобан. Ибо терпеть этот беспредел, покрываемый Колифеем , не возможно. Такого не было за всю историю форума.

Поставьте под на офтопик Бугра, хоть и жёсткого на расправу, но наказует исключительно по делу, а не то, что творит сейчас Кузнец Вакула, я не первый кто на него тут жалуется, но Колифей его покрывает. Если это невозможно, то простите, больше сил терпеть нет.

Колифей
23.10.2018, 19:29
Андрей 777,
расценки по смене модератора?
Таковых нет.
Более, того, личные модераторы на ГМ вообще не предусмотрены.

беспредел, покрываемый Колифеем
Так, давай не голословно, а по пунктам. Приведи примеры беспредела. Если жалобы обоснованы, будем решать. Но пока, на данную минуту, от тебя ни одна жалоба на действия модератора не поступала. Ну, если, конечно, не считать за жалобы заявления типа "Кузнец Вакула - негодяй".

Андрей 777
23.10.2018, 19:58
Андрей 777,

Таковых нет.
Более, того, личные модераторы на ГМ вообще не предусмотрены.


Так, давай не голословно, а по пунктам. Приведи примеры беспредела. Если жалобы обоснованы, будем решать. Но пока, на данную минуту, от тебя ни одна жалоба на действия модератора не поступала. Ну, если, конечно, не считать за жалобы заявления типа "Кузнец Вакула - негодяй".

Не привык я жаловаться, но сил больше нет. Я вроде прекратил какие либо оскорбления форумчан, призывы бомбить ядерными ракетами пиндоссов или хохлов уничтожать. Веду исключительно беседы, так мне начали троллинг теперь приписывать, или разжигание межнациональной розни, которой нет. А на посты где реально идёт разжигание всяких розней или оскорбления матом, что я никогда в жизни не позволял, ноль внимания, ибо политически правильные люди. Особенно убило, очень ему хотелось меня в бан отправить, так за час понасобирал кучу сообщений, приписал им нарушения, которых нет и в бан. Если за троллинг наказывать, так пол форума можно сразу отправлять. А если у меня стиль общения такой, и оффтопик это не серьёзные темы про Кубань нашу, а брехаловка, и троллят друг друга все. И он решил, что у него теперь корона на голове, и теперь никому не позволено вступать с ним в полемику и обсуждать его личность, хоть разговор ведётся не о его модераторстве. Сразу всех пугает своим модераторством и расправами. Трет сообщение в угоду своим взглядам. Можно зайти в мой кабинет и посмотреть за , что он мне карты пораздовал. Я не ангел, не отрицаю, но исправился по сравнению с тем каким был. А получаю карт больше, чем когда я реально был рецедевистом.

Колифей
23.10.2018, 20:01
Андрей 777, Позиция понятна. Обоснована. Теперь надо карты посмотреть и послушать "начальника транспортного цеха"...

Бармалей
23.10.2018, 20:04
Сразу всех пугает своим модераторством и расправами.Ужос!:shok:Прям гопник какой-то...:lol:

Андрей 777
23.10.2018, 20:07
Ужос!:shok:Прям гопник какой-то...:lol:

А мне много и не надо, я может всего боюсь.

Бугор
23.10.2018, 20:15
Суко, где ж вы такую траву находите? :shok::lol:

Tosik
23.10.2018, 23:27
И, представляешь, с "Кубанскими Кузьмичами" тоже. Здороваемся, обнимаемся
И с Ромчиком тоже? :) Или он уже не кузьмич?

Бугор
23.10.2018, 23:36
И с Ромчиком тоже? :) Или он уже не кузьмич?

По последней информации Ромчик поплыл отдельной дорогой от КК в сторону Урожая.

Tosik
23.10.2018, 23:44
По последней информации Ромчик поплыл отдельной дорогой от КК в сторону Урожая.
я поэтому и уточнял.
Да и информация устаревшая, в сторону Урожая плывет практически с рождения проекта

Бугор
23.10.2018, 23:46
я поэтому и уточнял.
Да и информация устаревшая, в сторону Урожая плывет практически с рождения проекта

Нового ничего не написал. Да и как бы пох когда он туда поплыл...

Wiktor
24.10.2018, 19:37
https://pbs.twimg.com/media/DRcAWX-XkAIeWRm.jpg

https://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1541002&postcount=18388

Вношу предложение. Что бы сделать пацану ещё приятнее прошу ограничить колличество моих сообщений в день до 15.
Я не против.:)

Колифей
24.10.2018, 20:03
Wiktor, Ты можешь сделать это и сам. Никто не мешает.

Wiktor
24.10.2018, 21:08
Wiktor, Ты можешь сделать это и сам. Никто не мешает.

Могу, конечно. Вчера мне хватило 8-ми сообщений.
Просто, боюсь, что будет не тот эффект.
Ему гораздо приятней будет если это сделают административно-принудительно. Я так думаю.:)

Mixas
25.10.2018, 12:55
На новом форуме регился в мае, но почему-то не активирован аккаунт. Зайти на форум могу, однако писать не могу.

Колифей
25.10.2018, 13:01
Mixas, Я видел. Твоя учётка не активирована просто. Ты должен был получить письмо со ссылкой для активации.
ЗЫ: Сейчас в главном разделе будет тема про новый форум. Все вопросы и жалобы прошу туда. Будем оперативно решать.

Паровоз
28.10.2018, 22:41
Вопрос по новому форуму: смогу ли я войти под своим ником и паролем со старого форума?

Колифей
28.10.2018, 23:11
Паровоз, Нет. Там нужна новая регистрация.

Staryj
30.10.2018, 10:08
Блэк-лист на новом форуме есть? А то, один клиент уже созрел:lol:

Колифей
30.10.2018, 10:18
Staryj, Есть, конечно. В настройках личного профиля ищи.

3 : 0
31.10.2018, 19:25
Колифей, запили мой аватар на новом форуме, а то я епнусь от не знания как это сделать...:beer2:

КолхозNICK
31.10.2018, 21:51
3 : 0, Нужна картинка размером 200 х 200. Пришли на админское мыло.