Просмотр полной версии : Межсезонье
По Истоку вроде сдвинулось все с мертвой точки, хор согласен, с кучей распальцованных условий, правда:). Но думаю, что перед первой евроигрой споет:)
Народ, подскажите, а в чем проблема для Мунтяну оформить в любой поликлинике Краснодара больничный за последний месяц, тем самим обезопасив себя от претензий со стороны "Мордвы"?
Угу, и против Мордвы выкатить иск, шо они виноваты в резком ухудшении здоровья:lol:
ChesyaFCKuban1928
12.07.2013, 12:33
перед первой евроигрой споет
Мда... Так ещё и споет? Они записывать не будут? Чтобы на каждый домашний матч ставить?
Шведский
12.07.2013, 12:38
Гудвин, А "европейская" форма в продаже будет?
К чему бы это?
Энко, к шенгену:lol:
К сожелению ваще не читаю сильно форум, теперь не читаю и оффтоп
:shok: Неужели они поняли, что нам втулять туфту бесполезно и прекратили финансирование? :)
shlom, врядли..
"Один из российских клубов готов платить Луизао 4,5 млн евро в год"
Насколько я знаю речь скорее всего идет о ЦСКА
Генеральный директор "Волги" Сергей Анисимов, выступая на сегодняшней пресс-конференции в Нижнем Новгороде, заявил, что у покидающего команду нападающего Алексея Сапогова есть интересный вариант продолжения карьеры.
"У Сапогова сейчас контракт с "Волгой", но им интересуется один из клубов, который играет в еврокубках", – цитирует Анисимова официальный микроблог нижегородского клуба.
Это не к нам случаем?
Энко, к шенгену:lol:
Тьфу-тьфу-тьфу на тебя ... и на меня;)!
«Бенфика» согласна продать Луизао за 3–4 млн евро, хотя опция выкупа игрока составляет 20 млн.
http://www.sports.ru/football/151246902.html
Неужели это Дора "по-крупному" рыбачит?
В Атлантическом океане.:)
Генеральный директор "Волги" Сергей Анисимов, выступая на сегодняшней пресс-конференции в Нижнем Новгороде, заявил, что у покидающего команду нападающего Алексея Сапогова есть интересный вариант продолжения карьеры.
"У Сапогова сейчас контракт с "Волгой", но им интересуется один из клубов, который играет в еврокубках", – цитирует Анисимова официальный микроблог нижегородского клуба.
Это не к нам случаем?
Скорее всего Рубин. Не зря же они свернули переговоры с Мухамедшиным (так вроде).....
Час Мужества
12.07.2013, 13:57
Гудвин,
Доки для заявки Мунтяну готовы. Но наши его будут заявлять чуток позже, так как не факт, что его заявку пропустит РФПЛ. Поэтому страхуются Осинькиным пока
То бишь будут заявлять Мунтяну, но если откажут, то тада Осинькина?
будут заявлять Осинькина
а потом
будут заявлять Мунтяну
но если откажут, то тада Осинькин
останется.
Час Мужества, будут заявлять Осинькина, потом Мунтяну дозаявлять.
ChesyaFCKuban1928, все они запишут, чего ты дергаешься?
Осинькина, потом Мунтяну дозаявлять.
Может тогда лучше сразу Осиньтяну заявить:-D?
Я думаю заявлять Мунтяну будут, отнесут 5 лямов и все будут довольны..а то мы можем ведь обидеться и сделать Мути пожизненно вторым под Осинькиным :)
Хищник, не все там так просто, вопрос о 5 лямах как бы и не стоит. Заплатят, перед заявкой.
а то мы можем ведь обидеться и сделать Мути пожизненно вторым
А я бы заявил бы его ... как игрока:mrgreen:.
Как Вам? На скамейке сидеть - пожалуйста. Интервью давать - пожалуйста. На тренировки - также.
stranger
12.07.2013, 15:04
Но думаю, что перед первой евроигрой споет
на выезде?:)
Директор ФК "Мордовия": Вопрос с Мунтяну решим в ближайшее время: http://rg.ru/2013/07/12/reg-pfo/muntynu.html
Комментируя затянувшийся конфликт с Доринелом Мунтяну, который месяц назад заявил о желании продолжить работу в краснодарской "Кубани", но юридически продолжает оставаться главным тренером "Мордовии", Бибиков отметил, что дело тут вовсе не в желании "отомстить" бывшему наставнику - вопрос упирается в трудовое законодательство.
- Следует учитывать, что существуют регламент, закон. Это административные моменты, которые мы постараемся уладить как можно быстрее, - пояснил Владимир Бибиков.
Час Мужества
12.07.2013, 15:28
Энко, видимо, шо-то сдвинулось с мёртвой точки, раз все дружно интервью давать стали.
Энко, видимо, шо-то сдвинулось с мёртвой точки, раз все дружно интервью давать стали.
да наверное Гершкович надавил, потому что у него были планы на 5 лямов и ему надоело ждать. Реально Мордор играет в куклы, что как-то вообще несолидно.
И подскажите еще про 5 лямов, я что-то проглядел, если наши заплатят за Мунти 5 лямов, а потом зимой поменяют на другого иностранца это еще 5 лямов сверху приплачивать?
EmiGrant
12.07.2013, 15:40
stranger, он уже в Норвиче
Giallo-Verde
12.07.2013, 15:40
да наверное Гершкович надавил
вообще удивительно, где наш возвращенец Рвачев, он же вроде с *уюшкиным/Меркушкиным в одно ОПГ входит, неужели не мог порешать.:evil:
Мало того,что бабло не дает, так еще и в своих профильных моментах продавить не может.
stranger
12.07.2013, 15:46
EmiGrant, уже увидел, и удалил:-P
КУБАНОИД 72
12.07.2013, 15:46
вообще удивительно, где наш возвращенец Рвачев, он же вроде с *уюшкиным/Меркушкиным в одно ОПГ входит, неужели не мог порешать.:evil:
Мало того,что бабло не дает, так еще и в своих профильных моментах продавить не может.
Справедливости ради, говорят, если бы не президент нашего клуба, то Попова уже в команде небыло ))) причем поучаствовали не словом как всегда, а реально дали денег для того, чтобы"болгарский перчик" и дальше радовал нас своей игрой!
видимо, шо-то сдвинулось с мёртвой точки, раз все дружно интервью давать стали.
Не что-то, а конструктивные предложения Сергею Доронченко от форумчан с GreenMile.Ru :mrgreen::lol:
Я думаю как раз Ткачёв подключилса и дело сдвинулось. ИМХО на днях уже Мордор свои претензии отзовет и мы заявим Мунтяну.
Час Мужества
12.07.2013, 16:03
Энко,
конструктивные предложения Сергею Доронченко от форумчан с GreenMile.Ru
Конструктивные предложения Сергею Доронченко от форумчан с GreenMile.Ru сдвинулись с мёртвой точки?:shok: Требую перевод с энкского на русский.:evil1:
Наша заявка на РФПЛ. ГТ пока не заявлен. Игнатьев - №9. Каборе №10:app:
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/dozayavka
Наша заявка на РФПЛ. ГТ пока не заявлен. Игнатьев - №9. Каборе №10:app:
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/dozayavka
Каборе №10; Бальде №99:-D
Staryj, обожди хлопать. А где Сиссе:shok:? И еще полкоманды?
Час Мужества
12.07.2013, 16:24
Staryj,
Наша заявка на РФПЛ. ГТ пока не заявлен. Игнатьев - №9. Каборе №10
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/dozayavka
А Бальде 99.:shok:
Staryj, обожди хлопать. А где Сиссе:shok:? И еще полкоманды?
Не весь список на сайте висит просто - не пугай людей.;)
Жавнерчик и Армаш заявлены как россияне
AID, теперь понял, что каждую минуту добавляется по игроку:beer2:, но Сиссе все-равно пока нет:shok:.
Жавнерчик и Армаш заявлены как россияне
Какая разница, как граждане какой страны они заявлены?
З.Ы. Уренья - фантастически фартовый парень всё-таки... Сколько он уже в команде? Толку от его присутствия - ноль, а, гляди ж ты, продолжает быть в обойме!)))
AID, я просто думал, шо если они легами с этого сезона считаются, то и заявляться должны, как белорус и молдаванин. Или я не прав?
Да, а еще на 98 странице у нас числится Франтишек Кубик
Вопрос по заявке, у Армаша, в колонке страна, по-русски написано Россия, это как понимать? :)
Да, а еще на 99 странице у нас числится Франтишек Кубик
Дык, раздел называется "дозаявка". Мож, 98 страниц назад мы Кубика заявляли.
AID, я просто думал, шо если они легами с этого сезона считаются, то и заявляться должны, как белорус и молдаванин. Или я не прав?
Не принципиально абсолютно! Не стали указывать второе гражданство просто...
Вопрос по заявке, у Армаша, в колонке страна, по-русски написано Россия, это как понимать? :)
Это понимать, как констатацию факта наличия у Армаша российского гражданства, который никак не влияет на его статус легионера в играх под эгидой РФПЛ.
Во, мля! Опять кони по заявке пошли! Где Сиссе:shok:?
Drow Elf
12.07.2013, 16:35
У коней вон какой россиянин - Адамс Лайонел
У коней вон какой россиянин - Адамс Лайонел
Лайонел Адамс
Возраст: 17
Амплуа: левый защитник
Малая родина: Санкт-Петербург :shok:
Рост: 185 см
Вес: 75 кг
История: До пятнадцати лет играл левого полузащитника в «Зените», но после перехода в «Локомотив» стал защитником. Спустя год в «Локо» Адамса позвали в ЦСКА. Адамс выступает за юношескую сборную России. Лео – поклонник «Реала», Гарета Бэйла, Дани Алвеса и русского рэпа.
Реплика: Леонид Слуцкий: «Лео может играть как на левом фланге обороны, так и на месте левого центрального защитника. Крайне дефицитное сочетание, помноженное на внушительные физические данные. Молодые игроки обычно поначалу несколько выпадают из общего тренировочного процесса, но с Адамсом этого точно не произошло. Он смотрится достаточно уверенно. Понятно, что недостатков пока хватает – у него, скажем, слабая правая нога при очень хорошей левой».
Во, мля! Опять кони по заявке пошли! Где Сиссе:shok:?
Его долго заявлять. Пока все наколки в досье внесут...
Где Сиссе?
просто у тех, кто оформляет заявку, каждый раз рука дёргается и они к его фамилии "К" добавляют! :lol: приходится переписывать...
Раскрасили наконец. С группы Трибуны ЮГ
http://cs9330.vk.me/v9330398/1568/pAJadMjPIPc.jpg
oasis, ты хотел написать "Г":-D?
Кому то эмблемой весь обзор закрыли. :lol:
Vit@s, молодец! Хорошо получилось! :app:
А кули было делать. Бас по телеку теперь в Европах показывать будут. Вот и подсуетились. Молодцы, че:)
Vit@s, только одно уточнение - не раскрасили, а заламинировали (покрыли пленкой). Если чего, можно менять вид, хоть каждый месяц:mrgreen:.
Бас СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Теперь на фарт надо приехать и бахнуть Рубин.
Селюк, *****, никак не отстанет:evil:
Дмитрий Селюк: "Ситуация с "Кубанью" расстраивает Озбилиза"
http://www.football.kulichki.com/rusnews/news.htm?258101
По Сиссе затяжка. Его трансферный сертификат где-то застрял, слишком докуа агентов, видать:)
Час Мужества
12.07.2013, 17:26
Гудвин,
По Сиссе затяжка. Его трансферный сертификат где-то застрял, слишком докуа агентов, видать
К "Рубину", стало быть, не ждём?
Товарищ Саахов
12.07.2013, 17:27
млять...ну, везде трудности через***ные.
Шведский
12.07.2013, 17:28
По Сиссе затяжка. Его трансферный сертификат где-то застрял, слишком докуа агентов, видать:)
Опять всё не слава богу
Час Мужества
12.07.2013, 17:29
Дмитрий Селюк: "Ситуация с "Кубанью" расстраивает Озбилиза"
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/Araz-Obiliz-456456_3.jpg
Не расстраивайте Араса Озбилиза.:)
Мля,неужели не будя Сиссе с Рубином!:shok:#-o
Гудвин,
К "Рубину", стало быть, не ждём?
Почему не ждем? Контора и завтра работает. Зайцев там. Может и успеем:)
А чо, факсовая копия не действительна?
Бармалей
12.07.2013, 17:35
Селюк, *****, никак не отстанет:evil: Дмитрий Селюк: "Ситуация с "Кубанью" расстраивает Озбилиза"Да не обращайте особо внимание на эту гниду Селюка.Напоминает из известной басни Моську,что лает на Слона.;)
КУБАНОИД 72
12.07.2013, 17:44
Да не обращайте особо внимание на эту гниду Селюка.
Да не обращали бы, если бы он под ногами не мешался и палки в колеса на вставлял :evil: старуха шапокляк!
Да ладно вам. Везде позитив искать надо. Раз хосподин Селюк начал лаять в открытую на МОА, чего раньше не было, значит МОА теперь уже точно послал Селюка на болт на все времена. А енто не может не радовать:)
ЗЫ: Идет обычный развод с дележом имущества.
Бармалей
12.07.2013, 17:54
Да не обращали бы, если бы он под ногами не мешался и палки в колеса на вставлял :evil:Надеюсь МОА после всех неприятных историй в Кубани связанных с Селюком и его игроками в Кубани окончательно понял,что Селюк это крыса,которая ради денег продаст в том числе и себя.Поэтому его нужно держать как можно дальше от нашего клуба,послав его тем самым на болт... А там пусть этот педРило хоть до усерачки заливается звонким лаем,"собака лает,караван идёт"...:)
Бармалей
12.07.2013, 17:58
Шандао заявили.Сиссе,где Сиссе?:shok:С нетерпением ждёмс!:beer2:
romanish
12.07.2013, 17:58
неужели нельзя просто так вот взять и поломать селюка..
хотел написать сначала- кастрировать, но наверно, таких как селюк, кастрация не смущает.. ибо заднеприводное пид*рило:bolen:
Селюк, *****, никак не отстанет:evil:
Зная поталогическую любовь Селюка к Кубани, можно предположить, что эта иуда будет любой ценой выбивать свои 30 серебрянников. Врядли он своей тчедушной душонкой предан Кубани. А в свете последних событий, так и говорить то не о чем. Почти 4 ляма зелени, этот жирный свин не оставит попыток заполучить их любой ценой.
На кол его:evil:!
drink05, :lol: браво :lol:
Ну все парни, Истоку быть!!!!!!!! Щаз сам Захарченко одобрил, с понедельника запись. Тока надо заменить термин "коварный враг". Ждем предложений
LEXXXXXX
12.07.2013, 18:26
И пусть дрожит соперник наш! Ну или противник.
Дима, а чем ему "коварный враг" не понравился? :shok:
LEXXXXXX
12.07.2013, 18:29
Дима, а чем ему "коварный враг" не понравился? :shok:
ну типо футбол не война, а игра, а коварный враг якобы провокация, не этикетно. Возможно так, а мб и нет.
Тока надо заменить термин "коварный враг". Ждем предложений
варианты:
- Томь сасать;
- Е5 магнид;
- судья педераст
выбирайте :lol:
ИМХО.Может ККХ сам предложит чем заменить,не меняя смыслового контекста ?
В этом случае лучше положиться на их мнение,как профессионалов.
ChesyaFCKuban1928
12.07.2013, 18:33
"И пусть дрожит соперник наш" совсем не подходит. Нужна рифма под слово флаг. Сижу, думаю, вообще ничего не приходит в голову.
Справочник
12.07.2013, 18:34
Голосую: "Соперник наш".
Справочник
12.07.2013, 18:36
И где-то необходимо вставить "Е5 магнит Е5"
И чтобы небыло слышно, но все услышали.
варианты:
- Томь сасать;
- Е5 магнид;
- судья педераст
выбирайте
Никаких "выборов", все три варианта. :lol:
Если смущает слово "коварный", то есть такой вариант -
Моя «Кубань», моя отрада,
Желто-зеленый, гордый флаг!
Победа будет, будет нам наградой,
И пусть дрожит и стонет враг!
Сержиньо, подключайся!
bittersweettim
12.07.2013, 18:40
Тока надо заменить термин "коварный враг". Ждем предложений
и пусть дрожит любой чужак
вместо любой можно другое прилагательное
Селюк, *****, никак не отстанет:evil:
Дмитрий Селюк: "Ситуация с "Кубанью" расстраивает Озбилиза"
http://www.football.kulichki.com/rusnews/news.htm?258101
3 млн.евро за половину прав - сумма,учитывая уровень Араса,не слишком высокая.Если-бы все было так,то МОА наверняка бы выкупил права на него.
Похоже, Селюк что-то не договаривает...
ChesyaFCKuban1928
12.07.2013, 18:40
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой
И пусть дрожит соперник наш.
Рифмы никакой нема. Я думаю, нужно полностью заменить последнюю строчку, а не два слова. Но, блин, вообще что-то не лезет ничего в голову.
И пусть дрожит и стонет враг!
Romario, а от чего же он стонет?:lol:
Romario, а от чего же он стонет?:lol:
От того же, от чего и дрожит! :lol:
bittersweettim
12.07.2013, 18:45
Моя «Кубань», моя отрада,
Желто-зеленый, гордый флаг!
Победа будет, будет нам наградой,
За вихри яростных атак (с)
За вихри яростных атак (с)
Неплохо...
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зелёным, гордый флаг
Победа будет нам наградой
Сильней удар и тверже шаг:)
...
Сильней удар и тверже шаг:)Не на параде. :)
Я за "вихри"! :app:
Желто зелёный реет флаг
С трибуны рёв опять
На стадионе вновь аншлаг
Е5 маГнид и Томь сАсать
Wiktor, "сильней удар" есть в другом куплете!
LEXXXXXX
12.07.2013, 18:54
Желто зелёный реет флаг
С трибуны рёв опять
На стадионе вновь аншлаг
Е5 маГнид и Томь сАсать
это больше к застолью подходит, после выпитой алко продукции, но не как не на стадионе).
А завтра, в субботу, заявка будет продолжаться или до понедельника РФПЛ отдыхает?
feb baster
12.07.2013, 18:57
Моя "Кубань", моя отрада,
Желто-зеленый гордый флаг!
Цвети всегда и будь наградой
За вихри яростных атак
LEXXXXXX
12.07.2013, 18:58
Romario, а от чего же он стонет?:lol:
ну судя по всему от е5)
Гудвин, как вариант:
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой,
Она дороже всяких благ!
Может создадите литературную тему. Реально надоели флудить. У слов есть автор, не думаю, что у него проблемы заменить 2 слова возникнут.
Бармалей
12.07.2013, 19:01
Ипать тут поэты собрались...#-o:lol:
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зелёным, гордый флаг
Победа будет нам наградой
И трепещи соперник наш
Гудвин,
С смысле? Тот Суслик, которого не видно, но он есть?:lol:
А как же наш лучший друг, почётный житель пос. Парца?:)
В суде? Или в ФИФЕ?
Гудвин, как вариант:
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой,
Она дороже всяких благ!
И нам не надо других благ
Сержинью, рифмы к слову флаг - аншлаг, кулак, кадиллак, ишак. Больше не придумал.
А какая половая разница для ККХ шо петь - враг, соперник. Это же песня болельщиков, тут нет никаких подвохов...
Бармалей
12.07.2013, 19:07
За вихри яростных атак
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой
За силу яростных атак.
Бармалей, тогда уж
"... За вихри яростных атак"
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой
Мы обыграем бедолаг:lol:
Бармалей
12.07.2013, 19:12
Бармалей, тогда уж "... За вихри яростных атак" Вихри? Почему не смерчи или ураганы.:)
Давний,не... Напоминает: "Вихри враждебные веют над нами":lol:
LEXXXXXX
12.07.2013, 19:13
И в доказательство аншлаг).
Ипать тут поэты собрались...
Поэты-песенники. :lol:
"И пусть дрожит Селюк-*****!":)
Бармалей
12.07.2013, 19:15
Победа будет, будет нам наградой
Мы обыграем бедолаг:lol:
Bond,мне сначала прочиталось "Мы обрыгаем бедолаг"...:lol:
Бармалей, неожиданно :( Ну, тогда я чужой на этом поэтическом утреннике.:)
Бармалей
12.07.2013, 19:19
Бармалей, неожиданно :(Ну, тогда я чужой на этом поэтическом утреннике.:)
Давний,ну почему же.:) Сегодня весело,пятница...:beer2::lol:
Вихри? Почему не смерчи или ураганы.:)
Давний,не... Напоминает: "Вихри враждебные веют над нами":lol:
Напоминает, потому и нравится. :-P
Песни-это хорошо. Но где же первые буквы?:lol:
ктотогдето
12.07.2013, 19:22
А еще "флаг" с "казак" рифмуется;)
:russian:
Так что, уже заявили? :shok:
ОСНОВНОЙ
Главный тренер Осинькин Игорь Витальевич
http://rus.rfpl.org/index.php/club/clubmap/kuban
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой
И навсегда пусть будет так
Пофиг как споют, один хрен по-прежнему буду петь "коварный враг"
Снобизм какой-то со стороны ККХ. Им про терский берег петь можно, а про "коварный враг" нельзя?
А завтра, в субботу, заявка будет продолжаться или до понедельника РФПЛ отдыхает?
Вот как выглядит наша заявка на сегодняшний день.
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/Snimok_.PNG
Главный тренер Кучук Леонид Станиславович
Главный тренер Осинькин Игорь Витальевич - у нас шо 2 главных
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/Snimok_.PNG
Кто может подробно рассказать про "заколдованность" номера 3, почему его никто не берет?
Так что, уже заявили? :shok:
Это провал в клубе :evil:!!!
MonsteRRR
12.07.2013, 20:07
Главный тренер Кучук Леонид Станиславович
Главный тренер Осинькин Игорь Витальевич - у нас шо 2 главных
ты что, не в курсе, как у нас все происходит?) Эти ж все писульки в документах так, для галочки. :)
Берем тренера, кормим его, обучаем, пылинки с него сдуваем, создаем на ГМ группу поддержки. Кто слово плохое про него скажет, куесосим всем форумом. Защищаем его всегда и везде.
Затем, когда заканчивается период обучения, отправляем тренера разрушать стан врага, дабы в итоговой таблице этот злой недруг был ниже нас и чтобы никто ни о чем не догадывался, кидаем в след уходящему тренеру кучу отборных каках :)
А главный всего и всея у нас Дора, он и игроков покупает и тактику выбирает и все у нас благодаря ему. Так-то! :beer2:
Так что скоро вся ПЛ будет наша и будем мы чемпиёнами :lol:
А еще взяли такого парня, дивитесь на одежку: http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/16394
moderator
12.07.2013, 20:22
тема вроде как Межсезонье по существу ни одного поста за вечер:(
А еще взяли такого парня, дивитесь на одежку:
Вместо Сиссе:lol:
Кстати,а где он?:)
По умолчанию
А еще взяли такого парня, дивитесь на одежку: Rus.rfpl.org/index.php/player/index/16394
магнитовец, он хоть толковый?
moderator, сегодня последний день межсезонья, о чём писать по теме?
moderator
12.07.2013, 20:40
Beckar, почему последний?:shok::shok::shok::shok::shok:#-o
Beckar, почему последний?:shok::shok::shok::shok::shok:#-o
Предпоследний. Потом сезон.
Час Мужества
12.07.2013, 20:57
Энко,
Это провал в клубе :evil:!!!
"А ты всё ждал, надеялся и верил"? (С) :)
Думаю, шо к ЛЕ заявят Мунтяну.
В контакте пишут,что Галлас в Кубани:app:
В контакте пишут,что Галлас в Кубани:app:
а цэ хто??????:shok:
нежто тот самый?????????????????
а цэ хто??????:shok:
нежто тот самый?????????????????
Вильям который:lol:
Beckar, почему последний?:shok::shok::shok::shok::shok:#-oПотому, что завтра уже дубль играет.
слепой пью
12.07.2013, 21:30
а цэ хто??????
нежто тот самый?????????????????
Тот самый, в том самом ".контакте":lol:
Тот самый, в том самом ".контакте"
да-да тот самый уже несколько раз порватый баян)
Шведский
12.07.2013, 21:47
Что то вконтакт по Галласу не первый день пишет.
Роман-80
12.07.2013, 22:22
http://1001mem.ru/create_prikol/generate?id=1520235&top=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0% B8%D0%BA%20%D0%A4%D0%9A%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0 %D0%BD%D1%8C&bottom=%D0%B2%20%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0% BD%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1 %84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2
уцкуакуцафуцак
А перевод где? :)
Проберуго
12.07.2013, 22:39
млять...ну, везде трудности через***ные.
Предлагаю одним из основополагающих лозунгов "Кубани" сделать: "Чем трудней, тем радостней!":app:
Вот как выглядит наша заявка на сегодняшний день.
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/Snimok_.PNG
Судя по количеству защитников нам предстоит играть в 3-5-2.....
По заявке на РФПЛ .орг - вроде там еще Кучук висит.
romanish
12.07.2013, 23:04
хм.. так интересно.. второй раз появляется новость про Галласа, а на форуме тихо) походу, после Сиссе форумчане зашивеляться только если появится новость про крстину роналду) и то обсуждать его будут только как партнёра сера элтона джона:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
тема вроде как Межсезонье по существу ни одного поста за вечер:(
По существу за 3 дня до старта (не до конца трансферного окна конечно) ничего толком не происходит.. Спокойно и тихо как в Багдаде в свое время :)
Час Мужества
12.07.2013, 23:07
Coach,
Судя по количеству защитников нам предстоит играть в 3-5-2.....
Защитников как обычно. С чего ты взял?
По заявке на РФПЛ .орг - вроде там еще Кучук висит.
ОСНОВНОЙ
Главный тренер Кучук Леонид Станиславович
Тренер Сосницкий Андрей Алексеевич
Тренер Кулиш Юрий Петрович
Тренер Иванов Евгений Геннадьевич
Тренер Папикян Арсен Борисович
Врач Линский Александр Геннадьевич
Врач Лузанов Иван Васильевич
Массажист Григоренко Игорь Владимирович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Переводчик Заикин Роман Евгеньевич
Администратор Григорьев Артём Геннадьевич
Администратор Ермаков Дмитрий Александрович
Тренер Тудор Даниел Овидиу
Переводчик Райда Сергей Дмитриевич
Главный тренер Осинькин Игорь Витальевич
Видеооператор Полухин Вячеслав Васильевич
Coach,
Защитников как обычно. С чего ты взял?
Кол-во защитников и кол-во полузащитников :)
У нас Деальберт любит получать красные периодически :)
Я конечно не знаю про Галласа, но имхуется мне, что Антон Рогочий не намного хуже для нас был бы в РФПЛ, плюс Росс паспорт.
Coach,
Защитников как обычно. С чего ты взял?
хм... Переводчик есть в штате. Для кого?
Райда Сергей Дмитриевич.
из сверх секретных данных ЦКГБРУ - его резюме :)
http://www.krasnodar-rabota.ru/resume-17159.html
Вопрос 1. - ищет работу до сих пор?
Вопрос 2. - если нет. То для кого его держат? :)
Причем Райда я так понимаю работал при Петреску.
Из тех же разведданых - телефон для потенциального инсайда тоже указан :)))
Прикинул, прочитал. Никуа мы не поэты:) Может вместо "коварный" тупо "футбольный"?
Сержиньо
13.07.2013, 00:09
Сержинью, рифмы к слову флаг - аншлаг, кулак, кадиллак, ишак. Больше не придумал.
а я здесь причём? я не автор Истока.......Энко правильно сказал, что автору не составит особого труда изменить два слова.....
А Бендзь и Фидлер где?
Секрета так и оставили в дубле?
Сержиньо, может и Дэвида подключим?:) Давай, думай:). Захарченко даже вопрос про "казачая" отрулил:).Сказал, что мы правильно спорили, но можно:)
Сержиньо
13.07.2013, 00:26
может и Дэвида подключим? Давай, думай
Ну позвоните Нику пусть переделывает, а то это будет нарушением авторских прав......
Мне то кули думать, только пришёл с работы, уставший и голодный, первый час ночи,едва осилил что вы тут накрапали......
на скорую руку в голову пришла толька одна мысль, по теме Истока, но Захарченко от неё ещё пуще отмахнётся, чем от предыдущей.....
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой
И пусть дрожит чечен и даг!
Сержиньо, зенитосы сегодня примерно это уже предлагали:)
Сержиньо
13.07.2013, 00:32
Сержиньо, зенитосы сегодня примерно это уже предлагали
не читал.......значит мысли сходятся...
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг
Победа будет, будет нам наградой
Е5 Онжи Е5 Спартак
Сержиньо
13.07.2013, 00:45
Победа будет, будет нам наградой
Е5 Онжи Е5 Спартак
конгениально :app: мне нравится........осталось малость, Гудвину надо как-то убедить Захарченко, что переделанная строчка, как никогда передаёт всю сущность и смысл такой великой и всеми любимой игры, как футбол.
хм... Переводчик есть в штате. Для кого?
Райда Сергей Дмитриевич.
из сверх секретных данных ЦКГБРУ - его резюме :)
http://www.krasnodar-rabota.ru/resume-17159.html
Вопрос 1. - ищет работу до сих пор?
Вопрос 2. - если нет. То для кого его держат? :)
Причем Райда я так понимаю работал при Петреску.
Из тех же разведданых - телефон для потенциального инсайда тоже указан :)))
Серегу не трогать. Парень нормальный, правильный.
Парни, на самом деле, непросто было хор подписывать и проч. Терешков - красавчик, включился по полной. Захарченко творческий человек, понятно, наш глум и т.п.:) Принял очень хорошо. Есть у него этот моментик по "коварному", давайте подвинемся. Темпы разные наиграл сам, спросил, что мы хотим и проч. Идет конструктивный процесс. Я почему и на обозрение все выдал. Надо делать. Не ржать, не глумиться. А делать.
Тема Фидлер хде?????????? Неужто в Динаме?
Гудвин, Петь, как есть и будет ему честь.
Серегу не трогать. Парень нормальный, правильный.
А я его и не трогаю я лишь сопоставляю колбасу по обвертке...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mpT9_fGN1Y#at=329
Пляяяяяяяя, как я его хочу к нам:)
Сержиньо
13.07.2013, 09:58
Пляяяяяяяя, как я его хочу к нам
забавный чел............атомная смесь из Гамулы и Байдачного имхо.
Кстати, а че там насчет того что к нам кто-то с Рубина подъехать должен?
Сержиньо
13.07.2013, 10:16
Кстати, а че там насчет того что к нам кто-то с Рубина подъехать должен?
я те даже больше скажу.........сегодня весь Рубин в полном составе подъезжает.
Бармалей
13.07.2013, 10:25
На досуге с утреца...:) Как не крути под слово "флаг" через строку идеально подходит "враг",а раз враг то конечно враг этот "футбольный". Получилось так...
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
Повержен наш футбольный враг.
Гудвин, спасибо тебе и ребятам, душевно вчера посидели. Только от Шпатена чуть голова шумит, наверно не допили?:beer2:
yta, я еще вчера на районе добавил, пока ехал, на жрачку пробило, дома в падлу, думаю, зашел роллов пожрать и еще два пива накатил:)
Бармалей
13.07.2013, 10:53
НОВАЯ ФОРМА: ЗА КАДРОМ (http://fckuban.ru/news/5159/)
В четверг 11 июля футбольный клуб «Кубань» представил новую игровую форму, в которой желто-зеленые будут покорять спортивные вершины в сезоне 2013-2014 годов. Сегодня мы предлагаем болельщикам небольшой рассказ о том, что осталось за кадром официальной презентации.
Съемки, участие в которых приняли голкипер – а в ходе товарищеских матчей текущего межсезонья и капитан команды – Александр Беленов, а также полевые игроки Ивелин Попов и Джибриль Сиссе, прошли в одной из самых популярных студий Краснодара, расположенной аккурат между знаменитыми «северными» мостами. «Камера, свет, поехали!» – вся фотосессия заняла чуть более часа, итогом стали почти три сотни «сырых» снимков, из которых предстояло выбрать единицы для окончательной «доводки» и итоговой серии для публикации. При этом стоит отметить, что каждый из работавших в этот день моделью игроков, выполнил свою миссию с привычным высоким профессионализмом.
– Эта коллекция игровой формы стала первым опытом индивидуального дизайна, который футбольный клуб «Кубань» и компания Adidas осуществили вместе, – говорит Александр Туник, директор экипировочного центра «Спорт-Стиль», являющегося дистрибьютором продукции Adidas в России. – Именно индивидуальным подходом, когда были полностью учтены пожелания, история и традиции клуб-заказчика, этот комплект формы отличается от, допустим, прошлогоднего, когда за основу были взяты образцы, доступные всем профессиональным футбольным клубам практически во всем мире. Поэтому я благодарен игрокам за то, что в сложном тренировочном графике перед стартом чемпионата они нашли время и с блеском представили результат первого совместного проекта компании Adidas и футбольного клуба «Кубань».
Расскажем о деталях, которые остались за кадром. Новые желто-зеленые и зелено-желтые футболки выполнены из материала CLIMALITE, отличающегося высоким уровнем влагоотведения, позволяющего атлету комфортно выполнять свою работу в самых экстремальных условиях - от сибирского мороза до кубанской жары. Более того, они значительно легче прошлогоднего комплекта, что само по себе добавляет удобства. И наконец, новая форма плотнее прилегает к фигуре: было решено сделать рукава короче, сами футболки – более приталенными, а также полностью отказаться от воротника. В совокупности все эти факторы дают преимущества в единоборствах на поле, снижая количество «свободных площадей», пригодных для зацепов и захватов соперника.
– Новая форма действительно легкая и комфортная, – говорит Ивелин Попов. – Самое главное, чтобы мы в ней продолжали выигрывать.
– Да, действительно хороший дизайн, – высказывает свое мнение Джибриль Сиссе. – Все в духе компании Adidas, с которой я сотрудничаю с 18 лет: все качественно, удобно и очень высокотехнологично.
– Джибриль, борода у вас уже желтая, когда ирокез обретет зеленый цвет? – не выдерживает с, пожалуй, самым сакраментальным вопрос кто-то из присутствующих.
– Я не против. Если все будет идти хорошо, готов на новые эксперименты в этом направлении. Но главное, чтобы на поле все ладилось: мы отлично стартовали и планомерно набирали обороты.
Фотосессия:
http://vk.com/album-23515407_176839311
Если Захарченко прицепился к слову "коварный", то можно заменить на "матёрый".
МАРС, ему не нравится фраза "коварный враг", типа не спортивная она, а военная. Говорит, что были прецеденты по их песням, когда желтая пресса прошлась по тексту. Полюбасу, мы с Ником будем и в самой записи участвовать, думаю, отрулим что-нибудь. Мне понравилось "соперник наш"
Парни, а кто знает, какие другие цвета у воротников будут?
Тупо "И пусть дрожит соперник наш"
Бармалей
13.07.2013, 11:49
Тупо "И пусть дрожит соперник наш"
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
"И пусть дрожит соперник наш"
Не складно как-то...;)
Друг Соседа
13.07.2013, 11:51
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
"И пусть дрожит соперник наш"
Не складно как-то...;)
"И пусть дрожит Селюк *****" было не?
Сержиньо
13.07.2013, 11:53
"И пусть дрожит Селюк *****" было не?
вроде было......:)
Завтра в России празднуется День Рыбака
День рыбака — профессиональный праздник рыболовов, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. Учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1968 года.
Надо будет Дору поздравить:beer2:
Быть может в честь праздника в ближайшие время моймает рыбину серьезную:)
"И пусть дрожит соперник наш"
ИМХО, нормальный выход из экстремальной ситуации.:app:
Бармалей
13.07.2013, 12:20
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
За мощь трибун,и яростью атак.
Вроде и складно и по смыслу подходит.:)
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
За мощь трибун,и яростью атак.
Вроде и складно и по смыслу подходит.:)
ИМХО.Это,пожалуй лучший вариант - и складно и в тему плюс подчеркивает поддержку болельщиков.:app:
Только надо изменить окончание в слове : За мощь трибун и ярости атак
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mpT9_fGN1Y#at=329
Пляяяяяяяя, как я его хочу к нам:)
Человек-Волынь:app: он теперь и президент Волыни тоже.
Бармалей
13.07.2013, 12:34
Только надо изменить окончание в слове : За мощь трибун и ярости атак
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
За мощь трибун и ярости атак.
Так даже лучше вроде.:)
Drow Elf
13.07.2013, 12:35
Вроде и складно и по смыслу подходит.
В размер стиха не попадает вообще. Попробуй пропеть и увидишь, что последняя строчка выбивается и сильно.
Alchimik
13.07.2013, 12:42
Только надо изменить окончание в слове : За мощь трибун и ярости атак
Внесу свое ИМХО. За мощь трибун, за ярости атак!
Ярость во множественном числе - весьма спорный вариант...
Многие учебники и словари не предполагают такого использования.
Здравствуйте. Может вот так - За мощь трибун и вихрь атак?
Бармалей
13.07.2013, 13:17
В размер стиха не попадает вообще. Попробуй пропеть и увидишь, что последняя строчка выбивается и сильно.
Есть такой недостаток...;) Тогда ещё вариант.:)
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
Трибун единых как кулак
Alchimik
13.07.2013, 13:31
Ярость во множественном числе - весьма спорный вариант...
Многие учебники и словари не предполагают такого использования.
В данном смысле, за - за это усиление и определенная твердость в отличие от за - и . Как-то так имел ввиду.
[QUOTE=Бармалей;741710]Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый, гордый флаг.
Победа будет, будет нам наградой.
"И пусть дрожит соперник наш"
Не складно
Моя Кубань, моя отрада
Желто-зеленый -веет флаг
Победы будут,в час расплаты
И Саша Плошник наш вожак!!!!!!!!!!!
Бармалей
13.07.2013, 13:38
Здравствуйте. Может вот так - За мощь трибун и вихрь атак?
И Саша Плошник наш вожак!!!!!!!!!!!
Вы мотив этого конкретного куплета хорошо знаете,особенно последней строчки? Попробуйте напойте под мотив эти слова,явно они в мотив не лезут.
LeSSnik, на Пикник уже продают билеты?:) Сорри за офтоп:)
Вы мотив этого конкретного куплета хорошо знаете,особенно последней строчки? Попробуйте напойте под мотив эти слова,явно они в мотив не лезут.
Задумался, еще раз прослушал - в размер строки как раз лезут:)
Час Мужества
13.07.2013, 13:50
Наконец, стало понятно, кто у нас тренер вратарей.:)
Даниэл Тудор (http://en.wikipedia.org/wiki/Daniel_Tudor)
Наконец, стало понятно, кто у нас тренер вратарей.
Вчерась исчо постил кто-то.
Час Мужества
13.07.2013, 13:55
Гудвин,
http://www.youtube.com/watch?feature...9_fGN1Y#at=329
Пляяяяяяяя, как я его хочу к нам
Це баянище.:) И если уж он где и ЖЖОТ по-взрослому, вот тут (http://www.youtube.com/watch?v=EBGflc93Rgk).:)
Наконец, стало понятно, кто у нас тренер вратарей.:)
Даниэл Тудор (http://en.wikipedia.org/wiki/Daniel_Tudor)
Час Мужества, Staryj уже отписывался. ;)
Уважаемые мною Бармалей и Гудвин<
Что касается моего двустишья Бармалей то
если что извини меня это не втвой адресс
просто я не скопировал удачно.Вот на счет мотива я х.з.
что там за мотив
Я помню коньяк пил и всю ночь по телефону сочиняли с друзьями и
подругами.Мы рифму сочиняли а не мотив/А что там поет ККХ меня
уже тысячу лет не интересно:-
Гудвин что касается группы Пикник то в Краснодаре они 24 октября каждый год они на ЖД дают дррозда.,
26 мая мне верится что ты был на площади?
Если что на Пикник я тебя проведу бесплатно
Бармалей
13.07.2013, 15:16
"Небо славян" в исполнении фанатов "Кубани" (http://www.youtube.com/watch?v=5zmFS_PfpTE)
feb baster
13.07.2013, 15:29
Уже вечер... А Сиссе не заявлен
Бармалей
13.07.2013, 15:35
Уже вечер... А Сиссе не заявленНа сайте РФПЛ в теме "Дозаявки" всё вчерашним числом.Похоже в выходной они не работают.Имхуется мне что Сиссе на матче с Рубином завтра мы не увидим.
Я думаю может сайт рфпл обновляется раз в неделю по понедельникам? Или по окончанию окна?
ChesyaFCKuban1928
13.07.2013, 15:42
Уже вечер...
15:00 уже считается вечером?:)
Ну а пока вспомним первые 10 голов нашей команды в прошлом сезоне
http://www.youtube.com/watch?v=mSWAPD9rxy8
Кстати было бы не плохо на место крайнего защитника приорести Янбаева, было бы очень сильно.
Ну или Шишкина.
Жора-90, ценник не наш, увы
Гудвин, понятно что после саги с Кокориным ценники на игроков с "правильным" очень велик.
Я вспоминаю то, что Ренат очень тепло высказывается о Кубани и городе, учитывая ситуацию в Локо и у нас, то почему бы и нет, думаю что сам Янбаев не прочь, понятно что зп его в Локо мы платить не сможем, но все же.
По той инфе которая на трансфермаркте ценник у них вполне подъемный!
Хрюн Моржов
13.07.2013, 18:15
*** как вы задрали тут со своим творчеством...:evil:
http://www.championat.com/football/news-1578943-gendirektor-kubani-ne-khotim-narushat-dejstvujushhee-trudovoe-zakonodatelstvo.html
Про законодательство:)
Хоть и зарекался, а невозможно зуд поэтический унять:)
Моя Кубань, моя отрада -
Желто-зеленый гордый стяг!
Победа будет, будет нам наградой,
Команда наша и наш - флаг!
Чтобы быть до конца понятым - поясню.
Сочинял не рифмы ради, а стараясь вложить следующий смысл в эти строки.
Первая часть четверостишья - обращение к «Кубани» одного из болельщиков, для которого нет ничего дороже желто-зеленого стяга. Во второй части звучит призыв к команде, вера в её победу уже всей кубанской торсиды, которую так необходимо вдохнуть в команду, особенно в трудные для неё минуты. Заключительная строка – это обращение к команде, а также подчеркнутые единение болельщиков с командой и значимость ее для нас.
Вообще-то, Виталий Кварцяный поболе Гамулы и Байдачного феерит на тренерском посту. А эти двое его ученики.
забавный чел............атомная смесь из Гамулы и Байдачного имхо.
Вообще-то, Виталий Кварцяный поболе Гамулы и Байдачного феерит на тренерском посту. А эти двое его ученики.
sxecore, мы и с первого раза поняли;).
*** как вы задрали тут со своим творчеством...:evil:
Не, ну раз Захарченко не устраивает "и пусть дрожит коварный враг", давайте подумаем, обобщим::gaz:
"и пусть дрожит коварный даг" :)
" и вы не враг , но вам ведь фак" :lol:
" я пью за то, что вы не враг" :beer2:
" врагам - ГУЛАГ, а нам - ничтяк" :lol:
" ты пьян, брателло, спи и ляг" :lol:
А ещё, куплет переделать, вместо:
" Моя Кубань - моя отрада, жёлто -зелёный гордый флаг...."
" Свою судьбу с твоей судьбою
Связал я раз и навсегда,
Но я живу, живу одной тобою -
Жёлто - зелёная звезда.":)
Хрюн Моржов
13.07.2013, 20:57
Вот достали..., предлагаю оригинальненько...
"идите накуй Скрудж МакДак"#-o
Моя Кубань, моя отрада -
Желто-зеленый гордый стяг!
Победа будет, будет нам наградой,
А ты, Захарченко - мудаГ!
Вот достали..., предлагаю оригинальненько...
"идите накуй Скрудж МакДак"#-o
Че, муза догнала?:lol::lol:
Всадник Апокалипсиса
13.07.2013, 21:08
bkfk,
Борис Борисыч...
пошто дядю мово оскорбляешь???:shok:
Моя Кубань, моя отрада -
Желто-зеленый гордый стяг!
Победа будет, будет нам наградой,
А ты, Захарченко - мудаГ!
пошло и грубо..
bkfk,
Борис Борисыч...
пошто дядю мово оскорбляешь???:shok:
да второй день из-за него конкурс поэтический вместо новостей футбольных. и в такой нервный период...
но я не столько оскорбить хотел, скорее как в анекдоте про мальчика, который спрашивал который час у наркомана с травой на ладони :oops:
Игроков пока нет, тренера тоже, Сиссе не заявлен, в теме межсезонье идет обсуждения куплетов песни.
Вообщем все предпосылки для успешного сезона есть:)
Имхуется мне что все оставшиеся подписания будут как в прошлом году, к середине/концу августа, особенно будут смотреть пройдем ли мы третий раунд!
Вообщем вперед Кубань!!!
Мастер, неплохо! Только вместо:
"...Но я живу, живу одной тобою..."
Лучше по-моему:
"... И я живу, живу одной тобою..."
предлагаю оригинальненько...
"идите накуй Скрудж МакДак"
Ага, и сам подтянулся к тем, кто достал и заребал.:lol: Стал в строй.:lol:
"... И я живу, живу одной тобою..."
Согласен.:)
Всадник Апокалипсиса
13.07.2013, 22:23
bkfk,
понял..:beer2::beer2:
так то он мужик не вредный..просто дотошный и всегда хочет как можно лучше все сделать...
Пацаны-перестаньте курить всякую дрянь.:)))
Возможно, когда кажется все плохо, будет все хорошо. Нам ли привыкать?
"Разбит соперник в пух и прах", можно так.
особенно будут смотреть пройдем ли мы третий раунд!
А потом четвертый, а потом группу, а потом... А они все будут смотреть...:shok:
Дмитрий Селюк пригрозил «Кубани» судом, если клуб будет вести себя незаконно в вопросе прав на Араза Озбилиза
http://www.sports.ru/football/151292248.html
Жердяй все не уймется:evil:
Бармалей
14.07.2013, 07:05
Дмитрий Селюк пригрозил «Кубани» судом, если клуб будет вести себя незаконно в вопросе прав на Араза ОзбилизаПомню "юрист" Селюк уже стращал судами и карами небесными в адрес Кубани по поводу сбежавших африканцев,но как-то всё затихло....
Пошёл накуй,упырь.Свободен!:evil:
ЗЫ:Первоисточник:
Дмитрий Селюк пригрозил "Кубани" судом, если клуб будет вести себя незаконно в вопросе прав на Араза Озбилиза (http://www.itar-tass.com/c20/807114.html)
bkfk,
понял..:beer2::beer2:
так то он мужик не вредный..просто дотошный и всегда хочет как можно лучше все сделать...
ну тогда в качестве моего ему респекта:):
Моя Кубань, моя отрада -
Желто-зеленый гордый стяг!
Победа будет нам за труд наградой,
И пусть навеки будет так
может так пойдет? :oops:
Бармалей, Вот не пойму, а каком суде может идти речь ? Даже если гипотетически предположить что права на Араса принадлежать 50 - 50. То если Арас не хочет переходить то какие проблемы, а на сильно продать же он не может.
Вот это полная жесть:
"Согласно контракту, владелец "Кубани" Олег Мкртчан должен или отпустить Озбилиза, например, в "Монако", или как минимум выплатить деньги другой стороне и отдать права на игрока. "
Если это не опечатка, то это ж какой долб...б составлял контракт? :shok:
Вчера смотрел Финал ЧМ по футболу (мол). Франция - Уругвай. Это не сборная Франции, а сборная Африки - одни негры
Alchimik
14.07.2013, 09:12
"Согласно контракту, владелец "Кубани" Олег Мкртчан должен или отпустить Озбилиза, например, в "Монако", или как минимум выплатить деньги другой стороне и отдать права на игрока. "
Если это не опечатка, то это ж какой долб...б составлял контракт? :shok:
Для меня в юридическом плане есть другая непонятка. Озбилиза покупали вроде как за 600 000 европейских. Почему сейчас. чтобы отдать права на игрока, необходимо платить 3 ляма, а не 300 тысяч? А если кто-то предложит 8. 10 , тогда что нужно платить 4 или 5?
Бармалей
14.07.2013, 10:15
Бармалей, Вот не пойму, а каком суде может идти речь ? Даже если гипотетически предположить что права на Араса принадлежать 50 - 50. То если Арас не хочет переходить то какие проблемы, а на сильно продать же он не может.
Баламут,Селюк он такой *****,его не интересуют желания игрока и его интересы,Селюка интересуют только деньги и ничего более... МОА естественно такой поворот этого *****а не устраивает.Причём тут сразу суд,когда дело только в плоскости переговоров,если одну сторону (МОА) что-то не устраивает он и не спешит давать какие-то комментарии....Возможно это куйло Селюк просто решил взять МОА "на пушку",это его привычные пакостные действия....
Селюк:– "Согласно контракту, владелец "Кубани" Олег Мкртчан должен или отпустить Озбилиза, например, в "Монако", или как минимум выплатить деньги другой стороне и отдать права на игрока, – приводит ИТАР-ТАСС слова Селюка. – Я предложил Мкртчану любой вариант – или мы ему платим 3 миллиона евро, или Мкртчан нам, но он ничего не хочет и не пытается решить проблему, а ведь у меня 50 процентов прав на Озбилиза."
ЗЫ:
И ещё,мы не знаем всех тонкостей контракта,остальное всё гадания на кофейной гуще.
Селюк гнида все не уймется?! Да пошел он на х...й!:evil:
moderator
14.07.2013, 10:26
Было бы здорово если бы эти слова выглядили так:lol::lol:
Олег Мкртчян-"Селюк гнида все не уймется?! Да пошел он на х...й!":evil:http://www.championat.com/:lol::lol::lol::lol:
КУБАНОИД 72
14.07.2013, 10:36
Селюк гнида все не уймется?! Да пошел он на х...й!:evil:
Так то оно так . Только с 2009г. я уже столько раз слышал , причем от разных людей, пошел мол нах. Селюк, и гнида он и мyдak , однако до сих пор он неотъемлемая часть нашей селекции #-o не вяжется все это , с тем, что МОА послал на болт Селюка. Сдается мне , что они по одну сторону барикады! А их перепалки в СМИ из оперы милые бранятся только тешатся !!!!
Так то оно так . Только с 2009г. я уже столько раз слышал , причем от разных людей, пошел мол нах. Селюк, и гнида он и мyдak , однако до сих пор он неотъемлемая часть нашей селекции #-o не вяжется все это , с тем, что МОА послал на болт Селюка. Сдается мне , что они по одну сторону барикады! А их перепалки в СМИ из оперы милые бранятся только тешатся !!!!
До сих пор?:shok: стало быть, Сиссе - это не дориных рук дело? Ну, не Безлихотнова же Селюк "курирует"...
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot