Просмотр полной версии : Руководство-гробовщики ФК Кубань. Палата N 69. Часть II
Staryj, ты за кого из гансов топишь?
Staryj, ты за кого из гансов топишь?
Динамо Дрезден:beer2:
Миша-Пират
20.04.2018, 17:33
Оскар, на сколько я понимаю,ситуация всё же резко отличается от нашей! Григорян не работал до этого у них в клубе,и не кидал его а потом возвращался как Кучук! а фанаты взъелись,что он работал у их принципиального соперника. но это глупо,ибо футбольная среда она подразумевает собственно такие повороты карьеры.
Staryj, https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=26566&page=2
Миша-Пират, работал он в Луче, кинул, уйдя в Тосно, потом в СКА
20.04.2018 Маклашов В. В.
Об отмене обеспечительных мер
Накатил за здоровье Маклашова:):):). Порешали, однако;)
Эммануэль Адебайор
20.04.2018, 19:41
Гудвин, а можно объяснить по рабоче-крестьянски? Все хорошо и разрешили реорганизацию?
prishelets
20.04.2018, 20:05
не пойму, бухать или нет? роды прошли? никаких подводных камней и скелетов в шкафу не намечается? тогда почему только "запятая" и че там еще 27 будет?
стоко вопросов. я не смогу пить спокойно.. а у меня, между прочим, трехлетний коньяк заготовлен на этот случай:)
prishelets, там много нюансов. Еще всё это надо в РФС протащить, табору и иным забашлять, в общем, бухай, но не в запой;)
а у меня, между прочим, трехлетний коньяк заготовлен на этот случай
вот когда будет ящик 30-летнего, как у Ракитянского, тогда пей:beer2:
Гудвин, а найти и посмотреть подробнее решение об отмене где-то уже можно?
Гудвин, а найти и посмотреть подробнее решение об отмене где-то уже можно?
Не будут с ним спешить;). Нельзя, там свои нюансы. Уверен, что страховаться будут. Но то, что оно есть я узнал еще до официоза на сайте арбитража, и молчал, как рыба, епта:).
prishelets
20.04.2018, 21:03
Для реорганизации нужно погасить долги только перед футболистами и тренерами или еще перед ФНС, Ростовской ук, Кубань-кредитом и пр.?
насколько я понимаю, гасить нужно было только РУКу.. именно они наложили запрет на реорганизацию.хотя может им и не платили, может договорились.. наблюдающий что-то рассказывал про реструктуризацию на 10 лет. или это он не про нас говорил, а про Рубин.. хрен поймешь, кароче
Вот зря вы на публичном форуме сейчас это обсуждаете. Не время.
Я бы вообще сейчас на недельку эту тему закрыл.
Требования по обеспечению целостности соревнований при осуществлении процедур замены клуба - участника профессиональных соревнований.
На сайте РФС есть, изучайте схематоз;)
prishelets
20.04.2018, 21:16
че там изучать? у татар прокатило и у нас значит может прокатить.. если не будет подводных камней.. и скелетов в шкафу:)
prishelets, татары не так делали, как мы. У них не было никаких разделений по долгам и реорганизаций.
Друг Евгения
20.04.2018, 22:05
Я бы вообще сейчас на недельку эту тему закрыл
Проще и надёжнее, прикрыть Гудвина, на недельку:)
Проще и надёжнее, прикрыть Гудвина, на недельку:)
Я знал, что этот расклад играется, ещё неделю назад. Успокоил табор, подсчитал скока бабла надо неопердольным на РФС, и на выплаты:). И молчал, пока низзя было;)
Я знал, что этот расклад играется, ещё неделю назад. Успокоил табор, подсчитал скока бабла надо неопердольным на РФС, и на выплаты:). И молчал, пока низзя было;)
И так же собирался ещё на ГМ не постить. Не то, что бы я этого хочу, но именно сейчас вообще в тему было бы.
ChesterS
20.04.2018, 22:42
prishelets, татары не так делали, как мы. У них не было никаких разделений по долгам и реорганизаций.
вот просто уверен, что татары в старой шараге дофига чего "интересного" зарыли. а футбольные дела, само собой, на новую ооошку перейдут.
ChesterS, у татар там своя химия, ес-на...
Картель, да всё там нормально, а оспорить реорганизацию можно в любой момент, полюбасу:)
Картель, да всё там нормально, а оспорить реорганизацию можно в любой момент, полюбасу:)
Ты сам себе прям в одном предположии спротиворечил. Тем не менее с "поминками" пора бы имхо уже тебе завязывать. Ну дай ты еще чутка времени аккашкам дотянуть до задуманного без комментариев . Не мешай. Обещал же не постить :)
Картель, да какие комментарии? Бухают они в Ялте:). Определение висит открыто? Висит. Значит, никто не прячется, потому, что всё сделано:). А то, что схематоз мутный и может быть разрушен в любой момент, я год назад сказал. Ничего не изменилось
ChesterS
20.04.2018, 23:20
Гудвин, имхо, с крупняком порешали, мелочевке "фонарь" повесили на нао, чтоб отбиться если что. нормальный схематоз, если админресурсом подкрепить - ваще бетон высшей пробы.
з.ы. имхо, пора закругляться тут в изучении "нюансов". не время...
Картель, да какие комментарии? Бухают они в Ялте:). Определение висит открыто? Висит. Значит, никто не прячется, потому, что всё сделано:). А то, что схематоз мутный и может быть разрушен в любой момент, я год назад сказал. Ничего не изменилось
Вот давай не будем что ты год назад говорил. Вот и эти "поминки" окажутся ложными. Ты даже сейчас сказал что может быть и так и эдак, а потом через год будешь говорить "Яж говорил" Клево чо.
Одно ясно точно. Комментарии по данной ситуации твои сейчас как минимум пользы не принесут. Вреда бы не было. Ну да ты сам себе хозяин. Как бы ты ни нелюбил аккашек, не мешай им хотя бы в данный момент, бо реально на пользу.
ЗЫ: Все сказал, отстал.
Гудвин, боюсь, попадаем в хрень, с учетом черноморских посадок, так сказать, пойдем крайними..
ChesterS, ХЗ, такой случай первый в истории РФС:). Гонят муть. Сами требования четко говорят - все кредиторы (не спортивные), свыше сотки рублей, должны дать согласие. Но, там нет норм о том, что делать, если реорганизация юр. лица, в части долгов. Поэтому как скажет исполком РФС, так и будет. Чумаданы надо готовить:)
ChesterS
20.04.2018, 23:30
ChesterS, ХЗ, такой случай первый в истории РФС:). Гонят муть. Сами требования четко говорят - все кредиторы (не спортивные), свыше сотки рублей, должны дать согласие. Но, там нет норм о том, что делать, если реорганизация юр. лица, в части долгов. Поэтому как скажет исполком РФС, так и будет. Чумаданы надо готовить:)
я по поводу рфс так мыслю - с тех сытых пор, как мутко заявил про "два клуба много" дохрена воды утекло. там щас задача стоит, чтоб клубов хотя бы в двух лигах не стало критически мало. потому тем, кто пытается карабкаться, будут помогать. всё имховое имхо.
ChesterS, альтруистов сейчас нигде я не наблюдаю:). Чумаданы понадобятся, чтобы глаза сильно не открывались у некоторых персон:)
ChesterS
20.04.2018, 23:47
Гудвин, когда цели совпадают, тогда и чемоданы ужимаются до размера пакета с бутылкой и конфетами:lol:
ChesterS, они так и думали, когда "решали" не вылет:). Типа, договорились с РФС, что здесь будет что-то типа базового клуба молодежки, они нам помогут за это:). Помогли:)
я по поводу рфс так мыслю - щас задача стоит, чтоб клубов хотя бы в двух лигах не стало критически мало. потому тем, кто пытается карабкаться, будут помогать. всё имховое имхо.
Так и есть. Без ИМХО
zagarr1985
22.04.2018, 15:27
Наблюдающие. Ненужно никаких обещаний. Нужен результат. Выведите Кубань из фин ямы, и тогда и людям в глаза смотреть будет не стыдно и тон полемики в адрес АКК сменится. Лично я верю в Вас!
наблюдающий
22.04.2018, 15:35
и тон полемики в адрес АКК сменится.
Не верю совершенно....
наблюдающий, А вы попробуйте, потом побачьте.
Дору, знаете, сколько и как тут пинали? У-у-у, вам и не снилось ещё. А нонче имя Сергея Викторовича золотыми буквами в матчасть вписано.
Дору, знаете, сколько и как тут пинали? У-у-у, вам и не снилось ещё.
Ну ты в основном и пинал , собственно:-P
Ну до "моральных уродов" конечно, потом уже и другие взялись
Не верю совершенно....
А зря..подкините косточку, все молчать будут.. подкините мяса, хвалить будут:)
А зря..подкините косточку, все молчать будут.. подкините мяса, хвалить будут:)
Даже дядю забанят пожизненно, вопрос в цене вопроса, ёпта;)
наблюдающий, судебный запрет на выделение был единственным существенным препятствием на пути к новому юр. лицу почти без долгов?
наблюдающий, судебный запрет на выделение был единственным существенным препятствием на пути к новому юр. лицу почти без долгов?
Единственным препятствием является отсутствие мозгов и не способность договариваться с людьми.
Закройте тему до середины мая, эти аграрные предположения...#-o
Закройте тему до середины мая, эти аграрные предположения
Ленин В.И. Проект речи по аграрному вопросу.
http://leninism.su/works/53-tom-15/2845-proekt-rechi-po-agrarnomu-voprosu-vo-vtoroj-gosudarstvennoj-dume.html
Евгeний, да, дело не в этом. Дело в том, что в затеянной реорганизации такое количество векторов возможных действий/противодействий различных лиц и (или) исполнителей, что можно только наблюдать и диву даваться, что получилось. Читать комментарии каждого возможного действия или поведения конкретного исполнителя... можно с ума сойти... Крепитесь.
что получилось
Главное чтобы получилось то что надо.
Главное чтобы получилось то что надо.
Однако, этого никто не ведает;). Мутняк там юридический;)
Был утром в аэропорту нашем, куча кастратской атрибутики, реклама кастрат арены... У нас хоть афиши по городу намечаются? Понятно шо не до жиру, но это ведь не огромные деньги.
Был в аэропорту нашем, куча кастратской атрибутики
А раньше наш лабаз там был в зале вылета....
бригадир
24.04.2018, 21:19
3 : 0, так в том то и дело, что денег на афиши и атрибутику много не нужно, ну гораздо меньше, чем месячная зарплата лентяя и мегафутбрлера Обухова, конкретно забившего на болельщиков Кубани и :откровенно пинающего куи на протяжении всего сезона. Видимо дело в другом. И то, что наблюдающий со своими единомышленниками часто очень резко высказывается по теме - это сейчас типа не главное говорит о том, что их все устраивает. Тихо сдают все позиции. А как будут отвоевывать он не говорит. Видимо и не предпологается. И сам он предположительно 30. 04. в випложе. И не за Локо.
бригадир
24.04.2018, 21:22
А раньше наш лабаз там был в зале вылета....
Месяц назад летел. Лабаза не видел кастрацкого, но майки торговались в магазинчике с майками про Путина и прочим.
Месяц назад летел. Лабаза не видел кастрацкого, но майки торговались в магазинчике с майками про Путина и прочим.
Я на прошлой неделе тоже вроде не видел.
26.04 лечу в Моркву к семье, отпишусь насчёт лабаза. Обязуюсь!
Как такового лабаза нет, но есть куча разных вещей типа маек, часов и т.д в продаже. Ну не с проста ж.
Как такового лабаза нет, но есть куча разных вещей типа маек, часов и т.д в продаже. Ну не с проста ж.
Да торгуют чем попало просто. Вон на вишняках тоже кастратской формой торгует рядом с нашей, и что, тоже плач Ярославны устраивать?
А раньше наш лабаз там был в зале вылета....
Наверное, убрали шоб по фен шую було - ЗОНА ВЫЛЕТА как никак :lol:
CriMsoN, вот так во всем у нас, все через жо-пу. А стоит заикнуться, так сразу же "плач Ярославны" #-o
riMsoN, вот так во всем у нас, все через жо-пу. А стоит заикнуться, так сразу же "плач Ярославны"
После принятия закона по которому Царя нельзя будет не то, что критиковать, но даже и про себя ругать (полиграф он все покажет):cry:, будет принят аналогичный краевой закон, согласно которому нельзя будет Веню и коробасят критиковать.
Тогда тему и закроем:beer2:.
___________________________________
Что-то с кичи весточка долго идет...
VALMAR26986
25.04.2018, 17:44
После принятия закона по которому Царя нельзя будет не то, что критиковать, но даже и про себя ругать (полиграф он все покажет):cry:, будет принят аналогичный краевой закон, согласно которому нельзя будет Веню и коробасят критиковать.
Тогда тему и закроем:beer2:.
___________________________________
Что-то с кичи весточка долго идет...
главное. что бы в "закон" не вписали наблюдающего и Ракитянского:lol:
После принятия закона по которому Царя нельзя будет не то, что критиковать, но даже и про себя ругать (полиграф он все покажет):cry:, будет принят аналогичный краевой закон, согласно которому нельзя будет Веню и коробасят критиковать.
Тогда тему и закроем:beer2:.
___________________________________
Что-то с кичи весточка долго идет...
Демократия по Путину. Зависть по временам Брежнева не даёт ему жить спокойно. Вот по годам он уже Брежнева обошёл, осталось внедрить в стране общий одобрямс, стукачество. Только забывает царь, что не было при ЛИБ такого уровня коррупции и безграмотных срулителей на всех уровнях!
Зараннее прошу прощения, что не в той теме отписался!!!
PS-пошел сушить сухари
Миша-Пират
25.04.2018, 19:05
стукачество.
к сожалению как раз этот аспект у нас в клубе работает просто на ура!(((
Час Мужества
25.04.2018, 19:09
Форекс,
После принятия закона по которому Царя нельзя будет не то, что критиковать, но даже и про себя ругать (полиграф он все покажет):cry:, будет принят аналогичный краевой закон, согласно которому нельзя будет Веню и коробасят критиковать.
Придётся осваивать телекинез дабы внушать Ракитянскому вредные подрывные мысли.:)
А шо, у дяди, отходняк? :lol:
А шо, у дяди, отходняк? :lol:
В бане кайфует, от дел мирских отдыхает :)
В бане кайфует, от дел мирских отдыхает :)
В бане у банщика из Кубани?
Да не переживайте, покой ему тока снится. Весь чад загадил своими розовыми труселями:lol:
Cевервовк
26.04.2018, 12:34
yta, Супруга на водах, девушки из Чада радуются белому человеку!
https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%A7 %D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=https%3A%2F%2Fthecountrychad.weebly.com%2F uploads%2F5%2F1%2F9%2F0%2F51909207%2F24272_orig.pn g&pos=22&rpt=simage&lr=213
Присмотрелся - а мож и не все девушки..., а мож и все не девушки:shok:
Доклвзываю -лабаза в аэропорту не нашёл, ни нашего, ни тем более кастратского
Cевервовк
26.04.2018, 13:28
Serg Nu, Не по форме доклвзываете!:).
ФК «Кубань» откроет новое юрлицо для сохранения профессионального статуса
Арбитражный суд Краснодарского края разрешил НАО «Футбольный клуб „Кубань“» открыть новое подконтрольное юридическое лицо в виде открытого акционерного общества. Об этом сообщает «КоммерсантЪ».
Необходимость выделения ООО мотивируется тем, что проходящее процедуру банкротства НАО не сможет получить лицензию, а клуб продолжить выступать в чемпионатах страны в профессиональном статусе. В суде также были предъявлены документы, свидетельствующие о заключении клубом спонсорского соглашения о возмездной финансовой помощи.
Новым определением суд разрешил НАО образовать дочернее ООО «Футбольный клуб „Кубань“», к которому перейдут обязанности по выплате 709 млн руб. «субъектам футбола». Условие внесено по требованию РФС, говорится в документах суда.
Ранее СМИ уже сообщали о наличии большой задолженности клуба перед работниками и футболистами.
В настоящее время половина Некоммерческого акционерного общества «Футбольный клуб "Кубань"» принадлежит местной администрации в лице Фонда госимущества Краснодарского края.
Еще 50% владеет Управляющая компания «Футбольный клуб "Кубань"», созданное в марте 2017 года.
Реорганизация, угроза банкротства и уголовное дело
Как сообщал РБК Краснодар, весной 2017 года руководство «Кубани» объявило о начале процесса реорганизации клуба в форме выделения, что предусматривало создание нового юридического лица. При этом отмечалось, что вновь образованное юрлицо будет являться правопреемником НАО «Футбольный клуб "Кубань"». Целью реорганизации в документе за подписью генерального директора клуба Геннадия Крапивки называлось создание «более эффективной системы управления» для команд «Кубань» и «Кубань-2», выступающих в первенствах Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги соответственно.
Позже судом было вынесено решение о запрете НАО «Футбольный клуб "Кубань"» на проведение реорганизации в любой форме. Решение мотивировалось иском о банкротстве желто-зеленых, инициированным ИФНС России №4 по Краснодару в конце марта 2017 года.
Согласно материалам краевого арбитража, налоговый орган просит включить в реестр требований кредиторов более 288,4 млн рублей. Затем заявление о вступлении в дело о банкротстве НАО «Футбольный клуб "Кубань"» подало ООО «Ростовская управляющая компания». Сумма задолженности перед компанией составляет 55 млн. рублей. Это заявление Арбитражный суд Краснодарского края оставил без движения до 15 мая в связи с его ненадлежащим оформлением.
Помимо этого, на рассмотрение в суде находятся еще два иска о банкротстве НАО «Футбольный клуб "Кубань"», принятых от ООО КБ «Кубань Кредит» и ООО «АвиаТехнологии», зарегистрированного в Нижнем Новгороде.
В конце марта 2018 года Следственным управлением СКР по Краснодарскому краю по фактам вывода денег из футбольного клуба «Кубань» было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).
Одним из фигурантов уголовного дела является финансовый директор ФК «Кубань» Владислав Белецкий, который был задержан сотрудниками Главного управления МВД по Краснодарскому краю 29 марта. По информации СМИ, Белецкого подозревают в присвоении 40 млн рублей — правоохранительные органы считают, что он в 2016 году провел эту сумму через фирмы-однодневки, после чего обналичил.
При этом в клубе отказались комментировать РБК Краснодар, выведен ли Владислав Белецкий из состава директоров клуба и кто на данный момент исполняет обязанности финансового директора ФК «Кубань».
Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/5ae17f5c9a79477978251685?from=regional_newsfeed
Alchimik
26.04.2018, 14:12
Т.е. со следующего сезона ФНЛ? Кто прокомментирует нормально...
Доклвзываю -лабаза в аэропорту не нашёл, ни нашего, ни тем более кастратского
Serg Nu, и шмоток с часами и разной куйней кастратской тоже не видел в продаже?
Т.е. со следующего сезона ФНЛ? Кто прокомментирует нормально...
Ну да, если только кубанский фергюссон не подосрет с большими очковыми минусами, достаточными для вылета по спортивному принципу. Отсекли спорные долги с МОА, и оставили спортивные. Могли бы спортивные оставить, но лицензирование не пойдёшь. Всё пока нормально. Осталось только это претворить в жисть.
Это что ж получается?Пора начинать наблюдающих благодарить?:)
Это что ж получается?Пора начинать наблюдающих благодарить?:)
Пока рано.
1) Удержать выделение в судах.
2) Договориться об очередных потомах с румыном, если хотят остаться в ФНЛ, либо договорится с РФС что бы минусанули недостаточно для вылета.
3) Найти нового спонсора что бы Загасить спортивный лярд.
Потом благодарить.
Кармен, рано. Только по факту.
3 : 0, та всё-всё, вернулась с полпути:-D
3) Найти нового спонсора что бы Загасить спортивный лярд.
а разве лярд спортивных бабосов в долгах остался? Вроде одна из голов наблюдающего говорило о меньшей сумме.
а разве лярд спортивных бабосов в долгах остался? Вроде одна из голов наблюдающего говорило о меньшей сумме.
Это если верить РБК. На факте, вспоминая как возникают системно жалобы в РФС от футболистов по бабкам, имена которых уже и забыть сто раз успел, ничему не удивлюсь. Так что можно сказать, что точную сумму даже Наблюдающие не до конца знают. Ну да срок исковой давности нам в помощь. Если Наблюдающие сейчас не продолжают такой же хней с агентами заниматься, то ручеек исковых нежданчиков скоро должен прекратиться.
Пока рано.
1) Удержать выделение в судах.
2) Договориться об очередных потомах с румыном, если хотят остаться в ФНЛ, либо договорится с РФС что бы минусанули недостаточно для вылета.
3) Найти нового спонсора что бы Загасить спортивный лярд.
Потом благодарить.
выйти в ПЛ,
завоевать путевку в Лигу Европы,
выйти из группы Лиги Европы в плей-офф и вот только тогда пожать руку и пожелать дальнейших успехов
Миша-Пират
26.04.2018, 15:51
разговаривал сейчас с нашим бывшим игроком работающим в клубе. очень оптимистично настроен! говорит подождите месяц и пойдут перемены по полной! прошу не сильно пинать-це цитата его слов!
Картель, когда судья краевого Арбитража приводит такие доводы:lol:,мол, что РФС не возражает против реорганизации НАО Футбольный клуб КУБАНЬ путем ВЫДЕЛЕНИЯ, то не знаешь что и сказать ( это тот же судья, что год яйца мял в другую сторону и который не разрешал реорганизацию выделением, а исключительно преобразованием , ссылаясь на указание высшего Арбитражного органа страна -Пленума ВАС РФ). Я так полагаю, что это как раз РФС может оперировать в своем лексиконе определением краевого Арбитража (судья Маклашов), что Арбитраж разрешает реорганизацию выделением..
Из Определения судьи краевого АС Маклашова В.
"...Согласно письму общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз» от 16.05.2017 № 791 у союза отсутствуют возражения:( в отношении реорганизации НАО «Футбольный клуб «Кубань» путем выделения из него нового юридического лица при соблюдении норм законодательства и при соблюдении клубами взятых на себя обязательств перед субъектами футбола".
Далее читаем в Определении (стр. 4) судьи Маклашова В. Из чего следует, что нашли спонсора, который будет осуществлять возмездуную помощь. Именно, за частичную возмездную помощь наблюдающИЕ костерят на этих страницах МОА. Костерят, но дарителей бабла найти сами не могут. А возмездная помощь не ликвидирует задолженность, а где-то чуть ее притормаживает, после чего задолженность (если ее не возвращать такому спонсору, как "Славянск-ЭКО") снова растет как ком.
"....При этом должником достигнуто соглашение об оказании возмездной спонсорской помощи, предусматривающие при условиях реорганизации клуба как финансирование (предоставление денежных средств) вновь создаваемому клубу, так и предоставление
части денежных средств должнику, в подтверждение чего в материалы дела представлен договор о намерениях № 20032018"
Ну и последнее.
В Арбитраже по этому делу каждый день движняки. Вот один из них - от налоговой.
24.04.2018. Жалоба № б/н от 24.04.2018. УФНС ПО КК
Апелляционная жалоба
или такие
25.04.2018 Ходатайства УФНС ПО КК
Ходатайство об уточнении размера исковых требований (увеличение налоговой задолженности, которая только растет, а не уменьшается)
25.04.2018 Заявление ООО "Ростовская управляющая компания"
Заявление о принятии обеспечительных мер
И на всё это нужно время. Там праздники, там 10 дней на апелляцию (за минусом празничных и выходных дней), потом возврат дела, потом еще что-нибудь новое, потом 5 дней на регистрацию нового юр. лица. До начала нового сезона остается 82 дня.
разговаривал сейчас с нашим бывшим игроком работающим в клубе. очень оптимистично настроен!
Он мне тоже самое месяца полтора назад говорил:)
Он мне тоже самое месяца полтора назад говорил
Мне не он один так говорит. Только генеральный очень-очень грустный. Еще грустнее, чем месяц назад. Видимо эта радость мимо него пролетает.
Миша-Пират,
разговаривал сейчас с нашим бывшим игроком работающим в клубе. очень оптимистично настроен! говорит подождите месяц и пойдут перемены по полной!
Ракитянский аналогичную туфту тут уже два года тулит. :lol:
rtm Solncedar
26.04.2018, 16:42
Кажется завтра дело о банкротстве НАО.
Только генеральный очень-очень грустный
Сухари сушит?:lol:
Мне не он один так говорит. Только генеральный очень-очень грустный. Еще грустнее, чем месяц назад. Видимо эта радость мимо него пролетает.
Может, это как раз и хорошо? Грустит, что уже совсем скоро окажется безработным...
ChesterS
26.04.2018, 22:02
Ходатайство об уточнении размера исковых требований (увеличение налоговой задолженности, которая только растет, а не уменьшается)
есть вопрос. то, что я выделил жирным это инсайд или личные логические выводы?
prishelets
26.04.2018, 22:12
то, что я выделил жирным это инсайд или личные логические выводы?
надо Энко спросить. как минимум два раза он писал, что налоговую потихоньку гасят.
Serg Nu, и шмоток с часами и разной куйней кастратской тоже не видел в продаже?
Скажу честно-на второй этаж не поднимался, на первом точно нет.
Давление в районе 200, пульс за 100. Не знаю, как долетел.
Думаю по вопросу реорганизации счас будет тишина, бо создан претендент.
А результаты будут видны дальше.
Главное на сегодня-будем жить(надеюсь!!!)
Думаю по вопросу реорганизации счас будет тишина, бо создан претендент.
А результаты будут видны дальше.
И по этому очень удачно получилось что дядя сейчас в бане. Лучше на воду передуть. Жаль что слишком рано выйдет :)
Миша-Пират
26.04.2018, 23:29
Миша-Пират,
Ракитянский аналогичную туфту тут уже два года тулит. :lol:
Игорь-за что купил,за то и продал!
Сержиньо
27.04.2018, 00:14
за что купил,за то и продал!
по себестоимости?
есть вопрос. то, что я выделил жирным это инсайд или личные логические выводы?
Пункт 1 статьи 4 закона о банкротстве: "Состав и размер денежных обязательств, требований о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательных платежей определяются на дату подачи в арбитражный суд заявления о признании должника банкротом, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом."
И статья 5 того же закона
" В целях настоящего Федерального закона под текущими платежами понимаются денежные обязательства, требования о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательные платежи, возникшие после даты принятия заявления о признании должника банкротом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом."
Если по-русски, что изначально заявили, то и рассматривают. Те долги, что накопились после подачи заявления о банкротстве, считаются текущими и для признания банкротом не катят. Налоговая обычно довключает требования по пенсионке и фсс, но после введения процедуры. Поэтому уточнения связаны на 99 процентов с частичным погашением.
Опять же, определение от 23.03:
ФНС России в лице ИФНС №4 по г. Краснодару обратилась в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании НАО «ФК «Кубань» несостоятельным (банкротом) и включении в реестр требований кредиторов 288 425 995,15 руб.
В судебном заседании представитель уполномоченного органа заявил об уточнении (уменьшении) требований до 274 558 952,48 руб.
prishelets
27.04.2018, 00:40
собственную налоговую кинуть не могли.. ее долги точно пролезли:)
В судебном заседании представитель уполномоченного органа заявил об уточнении (уменьшении) требований до 274 558 952,48 руб.
Сейчас еще чуть меньше, приходят деньги на счета, списывается по инкассовым зарплата и налоги. Это гасить надо было сразу, как только заявление поступило, причем законодательство сейчас позволяет это делать третьим лицам...
Понеслось г-но по трубам:
«Кубань» может обанкротиться
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI846842_Kuban_mozhet_obankrotitsa
Сергей Ильёв
26 апреля 22:43
Как стало известно «Матч ТВ» из нескольких источников, после завершения сезона в «Кубани», скорее всего, будет запущен процесс банкротства.
Ситуация патовая: по разным сведениям, долги клуба составляют от двух до четырех миллиардов рублей. Желто-зеленые из-за запрета РФС пропустили уже три регистрационных периода, чего в российском футболе прежде не случалось. В последний раз «Кубань» открывала заявку летом 2016 года. При этом после завершения сезона у группы футболистов истекают контракты, подписанные на два года.
В Палате по разрешениям споров РФС много заявлений от бывших игроков команды, а дело экс-тренера кубанцев Дана Петреску рассматривалось уже дважды, но каждый раз откладывалось. В ином случае с «Кубани» уже сняли бы 6 очков, на чем настаивает, опираясь на регламент, румынский специалист. Напомним, ранее Петреску обращался в ФИФА, которое приняло его сторону. Палата по разрешениям споров, в свою очередь, еще в декабре обязала «Кубань» расплатиться с бывшим тренером.
За 4 тура до финиша первенства ФНЛ краснодарцы занимают 9-е место, практически гарантировав себе прописку даже в случае снятия с них 6 очков.
Как информируют «Матч ТВ» источники, летом футбольный клуб «Кубань» может быть воссоздан на новой юридической платформе и начать с ПФЛ, где сейчас выступает вторая команда желто-зеленых.
Таким образом, в ФНЛ в сезоне-2018/19 может появиться еще одно вакантное место. Напомним, что, по нашим данным, первое освободит лидирующий с огромным отрывом в зоне «Центр» московский «Арарат», который прекратит существование как российский проект – его владельцы намерены вкладывать средства в один из клубов чемпионата Армении. Кроме того, под вопросом дальнейшие перспективы в ФНЛ астраханского «Волгаря», где пока нет понимания того, будет ли заключен договор со спонсором.
ПФЛ так ПФЛ...Это лучше,чем уничтожение клуба :обидно,досадно,но ладно...
Главное,чтобы появился нормальный спонсор,собрали нормальный состав,который будет БИТЬСЯ В КАЖДОМ МАТЧЕ, и поступательно двигаться наверх-в РФПЛ...
Сергей Ильёв
Чмошник, которого в свое время в "Кубань" не взяли в пресс-службу. Пусть сасает
https://www.youtube.com/watch?v=5vLAPh97_yQ
ChesterS
27.04.2018, 11:18
Оскар, журнашлюх описывает сценарий, если б запрет на реорганизацию не сняли. поэтому присоединяюсь к пожеланиям Старого - пусть ильёв сасает
а где Гудвин? В подполье?
ps^ форум без дяди, как вечеринка без синьки - вроде всё нич, а в башке не хватает какой-то мутной шняги :lol:
prishelets
27.04.2018, 11:49
чет наблюдающий плюсанул и убежал. хоть бы написал че-нить. видать так умаялся копая подкоп к Белецкому в камеру, что аж писАть не может.
Надеюсь, мы избежим такого сценария...
ФИФА лишил «Актобе» шести очков в чемпионате Казахстана (http://www.stavki.ru/article/39015)
Дисциплинарный комитет ФИФА лишил ФК «Актобе» шести очков в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футболу в связи с задолженностью перед футболистом Данило Неко.
Ранее ФК «Актобе» получал предупредительное письмо от УЕФА о необходимости решения проблемы задолженности в размере около 800 тысяч евро перед своим бывшим футболистом Данило Неко.
Источник: на краснодарского министра завели дело из-за выплаты 886 млн рублей ФК "Кубань" (http://tass.ru/proisshestviya/5165855)
prishelets
27.04.2018, 21:17
приплыла легкая атлетика. только не понятно, почему АКК не могла давать денег ФК? точнее понятно, что "Согласно закону о краевом бюджете, эти средства могли быть выделены только некоммерческим организациям, а ООО "Футбольный клуб "Кубань" являлось на тот момент коммерческим.". но клуб то все равно принадлежал АКК. получается, надо сразу Ткачева сажать за весь период с 2001 по 2014:lol:
Источник: на краснодарского министра завели дело из-за выплаты 886 млн рублей ФК "Кубань" (http://tass.ru/proisshestviya/5165855)
Во во. А то все МОА бескорыстный кормилец, а АКК иждевенцы :)
prishelets
27.04.2018, 21:31
.. и почему пишут, что она давала бабло ООО, если она давала НАО?.. мутняки мутные. выпустите дядю, пусть расскажет про зачистки под нового губера:)
Volodya84
27.04.2018, 22:53
Источник: на краснодарского министра завели дело из-за выплаты 886 млн рублей ФК "Кубань" (http://tass.ru/proisshestviya/5165855)
Варианта два: - либо у нас такие тупые министры, что даже не знают, на что можно ,,выделять,, деньги, а на что нельзя, либо вариант второй: - дали отмашку на реализацию давно задокументированого материала . Хотя нельзя исключать два в одном :lol:
Андрей Круглов
27.04.2018, 22:55
Дело в отношении Черновой о выделении 886 миллионов поставит окончательную точку в банкротстве. Деньги теперь взыщут с клуба в пользу бюджета, а так как собственных средств нет, а кредиторов очередь - выкрутиться шансов нет.
Но если в отношении Черновой возбудили дело за выделение денег на футбол, то деятели нынешнего руководства выкачивали деньги с полумертвого в финансовом отношении клуба, вместо того, чтобы хоть попробовать спасти. Белецкий, близкий друг вице-губернаторов Швеца и Коробки, начал вламывать своих покровителей. Причем Василий Швец, понимая, что дни Кондратьева на посту сочтены, и он их не отмажет, а санкция на арест обоих уже есть, начать широко намекать, что за выводом денег стоит не он, а Андрей Коробка.
Андрей Круглов, извиняюсь, а кто Вы? А то тут на форуме много ходоков всяких непонятных, особенно кастратских
prishelets
27.04.2018, 23:05
я ж говорю мутки мутные. закон, если я все правильно понимаю, 2014 года.. как по нему можно судить за 2012-2013?
да и биатлонист тут накидал. доверенное лицо дяди?:)
Андрей Круглов
27.04.2018, 23:07
Андрей Круглов, извиняюсь, а кто Вы? А то тут на форуме много ходоков всяких непонятных, особенно кастратских
Вы интересуетесь моей мастью по жизни или анкетными данными? Если только про кастратский я или нет, то на это ответ отрицательный.
Я люблю Кубань и поделился информацией, которой располагаю.
наблюдающий
27.04.2018, 23:37
а кто Вы?
Гудвин с планшета:)
Андрей Круглов,
Если только про кастратский я или нет
Собственно, это главный и единственный вопрос.
Ну а так, есть просьба заглянуть сюда (https://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=24188).
наблюдающий,
Гудвин с планшета
Не. Гудвин сейчас точно не там, откуда Андрей Круглов постит. Уж поверьте на слово.
наблюдающий, Шо там, арестант из Гулькевичей верно гутарит, что Белецкий начал всех сдавать? Или врёт?
наблюдающий
27.04.2018, 23:44
Гудвин сейчас точно не там, откуда Андрей Круглов постит. Уж поверьте на слово.
А сказки рассказывает профессионально:),но я всё-таки верю в версию телепортации Гудвина,ибо на Коробке палится.
ChesterS
27.04.2018, 23:45
наблюдающий, у вас всё по плану или опять что-то привычно пошло не так?
наблюдающий, Не, Гудвин точно не может быть одновременно в двух местах, которые разделяют 1300 км. Такое удавалось только Янусу Полуэктовичу в книге братьев Стругацких и наблюдающему на этом форуме. А это всего лишь Гудвин.
ChesterS
27.04.2018, 23:48
А сказки рассказывает профессионально:),но я всё-таки верю в версию телепортации Гудвина,ибо на Коробке палится.
стилистическое построение фраз не Гудвина. можно было бы и заметить
наблюдающий
27.04.2018, 23:49
что Белецкий начал всех сдавать?
Ага ,скоро его в камере самый незнающий директор заменит,ну может и еще один персонаж,потому как с Украины нынче выдачи нет и до основных фигурантов не добраться.:)Я бы еще и "ходоков" к хищению из клуба как-нибудь привязал,для полного удовлетворения.
prishelets
27.04.2018, 23:50
стилистическое построение фраз не Гудвина. можно было бы и заметить
а стилистический смысл его. это тоже сложно не заметить:)
наблюдающий
27.04.2018, 23:50
стилистическое построение фраз не Гудвина. можно было бы и заметить
Нет стилистического заключения специалиста,поэтому не факт.....
ChesterS
27.04.2018, 23:52
Нет стилистического заключения специалиста,поэтому не факт.....
тут без спецзаключения понятно.
там выше был ещё один вопрос, который почему то проигнорирован:)
з.ы. "на коробке палится" это понятно. а на отвале Вениамина уже не палится, в порядке вещей, да?:)
наблюдающий
27.04.2018, 23:55
или опять что-то привычно пошло не так?
А мы причем:)Мы разрушители и тридварасы,а тут речь идет о золотом веке и лучшем менеджменте.....Просто получается,что АКК имея 25% акций несла 75 % расходов.Никто из нынешнего руководства Края не мог Черновой давать указания выделять деньги, никто из нынешнего руководства клуба не мог эти деньги распределять.
ChesterS, вопрос сейчас только один :реорганизацию успели провести или нет. А нам тут про посадки заливают.
ChesterS, вопрос сейчас только один :реорганизацию успели провести или нет. А нам тут про посадки заливают.
Боюсь ближайшие несколько дней это вообще никто не расскажет.
ChesterS
28.04.2018, 00:01
А мы причем:)Мы разрушители и тридварасы,а тут речь идет о золотом веке и лучшем менеджменте.....Просто получается,что АКК имея 25% акций несла 75 % расходов.Никто из нынешнего руководства Края не мог Черновой давать указания выделять деньги, никто из нынешнего руководства клуба не мог эти деньги распределять.
да не ипет тут никого Чернова, её отношения с нынешним руководством края, и даже пропорция распределения затрат на клуб между МОА и АКК ипет считанных пользователей.
вопрос тот же - всё по плану или опять нежданчик поймали?
наблюдающий,
Я бы еще и "ходоков" к хищению из клуба как-нибудь привязал,для полного удовлетворения.
Ну а я бы хотел всех вас вместе взятых повесить, как Саддама. Или, на крайняк, расстрелять, как чету Чаушеску. Да жаль, от моих хотелок сие не зависит. Равно как и от ваших - кого-то куда-то привязать.
ChesterS
28.04.2018, 00:14
что то тут подумалось, а не наступили ли наши молодые и дерзкие кому то на яйца, кому не стоило их щемить. и не летит ли им теперь за это, конкретно задевая клуб? я просто не нахожу других объяснений, как имея типа админресурс, желание типа и т.д. и т.п., уже больше года не сделать то, что Рубин без особого шума спокойно провернул среди сезона.
Желание Черновой сделать с нашего стада лёгкоатлетическую арену, мне сразу не понравилось. А её участие, с Перонко на броновике (в своё время), с посылом к новому, перспективному клупу - за гранью черноты и белезны. Дочь - в ночь. Мать так, как? - в мрак! Справедливо.
А сказки рассказывает профессионально
рыбак рыбака видит издалека(с);)
рыбак рыбака видит издалека(с);)
И шо - клюет? :shok:
Вот лично мне пох.й, кого там посадят, кого будут пытать, казнить и тд и тп! Мне главное, чтоб клуб жил, главное, чтоб 90 летие отметили с пожеланием здравия, а не упокоя клуба. Наблюдающие, рвите ж.пы, но сохраните, мать вашу, клуб!!!
И шо - клюет?
ну судя по разговорам, некоторых в АКК уже клюнули
ChesterS, вопрос сейчас только один :реорганизацию успели провести или нет. А нам тут про посадки заливают.
Так апелляция подана.
Наблюдающие, рвите ж.пы, но сохраните, мать вашу, клуб!!!
Один уже рвет, объясняя кому в оффшоры он отправлял 40 лямов...
Ага ,скоро его в камере самый незнающий директор заменит,
В 2012 и по 3 апреля 2013 г. ген директором был Сурен Мкртчян, и далее в 2013-2014 Муравьев.
Самый "незнающий" директор это Стаценко.
Самый "незнающий" директор это Стаценко.
Ну, он не был генеральным в 2010-2015 до июня, годах. Были Сурен+Муравей. Валерон был с июня 2015 до середины апреля 2016, когда его Гена подвинул.
Промахнутся с дедом, скорее всего. Пусть Вася лучше переживает....
А так я вообще хренею, что сейчас бабло закидывают на Управляющую компанию ФК Кубань http://www.rusprofile.ru/egrul?ogrn=1172375023248 , где единственным собственником является 28 летний мажор из подмосковного Чехова Максим Бедтрединов http://www.rusprofile.ru/id/10945699#founders , которому, в лице его Управляющей компании принадлежит 50%-1 акция НАО Футбольный клуб Кубань, которую спонсируют некоторые коммерсы, которые выполняют просьбы некоторых высокопоставленных товарищей АКК, чьи интересы в клубе представляет министр Чернова (50%+1 акция клуба).
Спросите, а где тут Веня, Вася, Андрей, Министерство экономики, чьи представители в поте лица отбиваются в Арбитражах? Да нигде, они всегда мимо проходят#-o. Это у них хобби, не связанное со службой, бюджетом и интересами государства...
До окончания первенства осталось 14 дней, до старта команд в сезоне 2018-19 в пердиве 80 дней.
Так апелляция подана.
Есть у определений по делу о банкротстве такая специфика - они подлежат немедленному исполнению (об этом Маклашов отдельно написал даже), их обжалование на это никак не влияет - п. 5 ст. 46 и п. 2 ст. 52 Закона о банкротстве. Так что проводить реорганизацию конкретно это не мешало.
Есть у определений по делу о банкротстве такая специфика - они подлежат немедленному исполнению (об этом Маклашов отдельно написал даже), их обжалование на это никак не влияет - п. 5 ст. 46 и п. 2 ст. 52 Закона о банкротстве. Так что проводить реорганизацию конкретно это не мешало.
Согласен.
Но с учетом сегодняшних реалий, и завтрашних новых имен, а также затихшего в наш адрес РФС и конкретно Палаты по разрешению споров (особенно в последний месяц), , думаю, им на верху давно все понятно...
Форекс, просто непонятна тогда вся эта суета по отмене. Суетились, добились разрешения и в итоге пшик. А время закончилось вчера.
наблюдающий, ну и шо, икряное очко от Владика не выводит Владика Темницкого с кичи?
Форекс, просто непонятна тогда вся эта суета по отмене.
Ну процесс по отмене обеспечительных шел почти год. Кто год назад знал, что будет Белецкий, Чернова. И, скорее всего что на этих промежуточных звеньях список может не закончиться. Поэтому, там сейчас каждый не о реорганизации думает, а о себе и своем будущем.
Эммануэль Адебайор
28.04.2018, 19:40
В 2012 и по 3 апреля 2013 г. ген директором был Сурен Мкртчян, и далее в 2013-2014 Муравьев.
Терешкова пропустили. Муравьев был позже
А сказки рассказывает профессионально:),но я всё-таки верю в версию телепортации Гудвина,ибо на Коробке палится.
Вы реально думаете, что мне больше нечего делать?:) Я сейчас занят более важными делами, я думаю. И не о "Кубани", к счастью, а о Кубани;). Коробасу скажите, что не отскочит, в отличие от Вас. Заберём всё, до копеечки украденной...
Сержиньо
28.04.2018, 22:00
а о Кубани
на губера выдвигаешься?
на губера выдвигаешься?
Мы всегда были федералами:). Масть не меняют правильные пацаны;)
Дело в отношении Черновой о выделении 886 миллионов поставит окончательную точку в банкротстве. Деньги теперь взыщут с клуба в пользу бюджета, а так как собственных средств нет, а кредиторов очередь - выкрутиться шансов нет.
Но если в отношении Черновой возбудили дело за выделение денег на футбол, то деятели нынешнего руководства выкачивали деньги с полумертвого в финансовом отношении клуба, вместо того, чтобы хоть попробовать спасти. Белецкий, близкий друг вице-губернаторов Швеца и Коробки, начал вламывать своих покровителей. Причем Василий Швец, понимая, что дни Кондратьева на посту сочтены, и он их не отмажет, а санкция на арест обоих уже есть, начать широко намекать, что за выводом денег стоит не он, а Андрей Коробка.
Дело, в отношении Черновой, не имеет к клубу никакого отношения. Это за Дядей Ваней пришли. Задача Черновой - его сдать, поэтому и жестко закрыли. Он тогда указания давал, пойдет организатором тут, коль на другие дела его размотать не смогли;). Это тупо всеобщая зачистка. Щвец отскочет, Коробасу не простим;)
Дело, в отношении Черновой, не имеет к клубу никакого отношения. Это за Дядей Ваней пришли. Задача Черновой - его сдать, поэтому и жестко закрыли.
Ой ли. А не проще на МОА повесить? Сговор с ним типа. Все равно "сидит". Лярдом больше, лярдом меньше. Да и основным хозяином был. Перонко же в этом плане более неудобный. Более голосистый "соловей" Может получиться. Трели там всякие лишние.
Терешкова пропустили. Муравьев был позже
Согласен. Картина генеральных выглядит с 2009 года следующим образом.
- Мкртчян С.Р. с 11.03.2009 по 02.04.2013
- Терешков В.Ю. с 13.07.2013 по 13.08.2014
- Муравьев Е.И. с 14.08.2014 по 08.06.2015
- Стаценко В.Н. с 13.07.2015 по 18.04.2016 г.
- Крапивка Г.А. с с 19.04.2016 по наст. время
А не проще на МОА повесить?
А что МОА распоряжался бюджетными деньгами в АКК? Или Чернова сколько хотела, столько рисовала для Кубани? Какое она вообще имела отношение к клубу? Кто она такая по распределению бюджета края на конкретный календарный год. Там, чтобы что-то получить, нужно для начала кучу бумаг в предшествующий год от министерства составить, получить согласования со многими департаментами, и, естественно, с Правовым управлением, с Мин Фином края, с курирующим спорт замгубером Долудой. Все это через время принимает форму законопроекта, который обсуждается в ЗСК, принимается в ЗСК, и подписывается в итоге губернатором.
Если это был целевой беспредел, то опять же без руководителей Черновой это, не реально, чтобы могло пройти. И чтобы тот же Минфин края пошел на открытую лажу без команды конкретного человека#-o?
А что МОА распоряжался бюджетными деньгами в АКК? Или Чернова сколько хотела, столько рисовала для Кубани? Какое она вообще имела отношение к клубу? Кто она такая по распределению бюджета края на конкретный календарный год. Там, чтобы что-то получить, нужно для начала кучу бумаг в предшествующий год от министерства составить, получить согласования со многими департаментами, и, естественно, с Правовым управлением, с Мин Фином края, с курирующим спорт замгубером Долудой. Все это через время принимает форму законопроекта, который обсуждается в ЗСК, принимается в ЗСК, и подписывается в итоге губернатором.
Если это был целевой беспредел, то опять же без руководителей Черновой это, не реально, чтобы могло пройти. И чтобы тот же Минфин края пошел на открытую лажу без команды конкретного человека#-o?
Все папочки давно лежали. Как только поступила команда "фас", всё пошло в дело. Сейчас идут подготовительные дела, в середине лета начнутся реальные. Глупо не понимать, что это рушат схемы старые. И ФК Кубань, как и Чернова, не имеют к этому никакого отношения. Просто пришло время рубить концы. А то, типа, Счетная палата не считала, ныне инкриминируемые дела 2012-1013:). Пусть наблюдающий пакует чемоданы и не грузит шнягу;)
Виктор1972
29.04.2018, 19:21
Ну что всем болелам скажу, сейчас никто не знает, что будет с клубом, в ближайший месяц. То что сейчас, рассказывают версии записные информаторы из лагеря розовых трусов, а им в ответ вторят любители виски, не имеют ничего общего с реальностью.Вопрос по клубу, в ближайший месяц, не решиться никак, слишком много вопросов вызвали те благодатные времена, когда одни вдоволь вливали в клуб деньги, а один очень скромный кондитер, умело это бабло пристраивал. ,...... В результате оставил просто футбольный бренд, с многомиллиардными долгами, без своих воспитанников, в городе в котором выросло поколение, не готовое сидеть, на пропитанном историей, но не блистающим современными гаджетами, моем любимом стадионе КУБАНЬ.
Команда играет неплохо, судья явно продажная, лишила нас вчера победы, но верю, что все будет хорошо. По крайней мере, клуб за два года, потихоньку выкарабкивается. А те кто воровал в клубе, и кто по мнению СК РФ, воры и барыги, как и говорил три месяца тому, потихоньку перемещаются в заслуженное место,в тюрьму.:app::app::app:
Виктор1972,
сейчас никто не знает, что будет с клубом, в ближайший месяц.
О как! Сейчас уже никто не знает... Но ведь, если память не изменяет ни мне, ни всем остальным участникам сего форума, то ещё недавно лично ты чётко знал, что буквально завтра будет премьер-лига, лига чемпионов и межгаллактический кубок. Что случилось, на?!
Виктор1972,
А те кто воровал в клубе
О ком конкретно речь? О недавнем фактическом ген.дире Белецком и всей его компании? :shok:
Что случилось, на?!
30-летний закончился:lol: нелюбофффььь:lol:
Что случилось, на?!
Гену посодЮт?:lol:
а как дысал(с)
вчера еще все знал и розовые-голубые мечты рисовал, а тут на тебе
слишком много вопросов вызвали те благодатные времена, когда одни....
вопрос один: доколе можно этому верить?#-o
prishelets
29.04.2018, 21:10
ещё недавно лично ты чётко знал, что буквально завтра будет премьер-лига
недавно- это когда? он уже пару месяцев на шухере и никакой ПЛ не обещает:)
Виктор1972
29.04.2018, 22:20
Виктор1972,
О как! Сейчас уже никто не знает... Но ведь, если память не изменяет ни мне, ни всем остальным участникам сего форума, то ещё недавно лично ты чётко знал, что буквально завтра будет премьер-лига, лига чемпионов и межгаллактический кубок. Что случилось, на?!
Не ври, я не говорил про завтра:lol::lol::lol:
Гену посодЮт?:lol:
Кто в Москву, кто в тюрьму, но кураторов у Ракитянского тут не останется;)
Виктор1972
29.04.2018, 23:23
Кто в Москву, кто в тюрьму, но кураторов у Ракитянского тут не останется;)
Мы уже за триумф Волков слышали ваши предсказания:lol::lol::lol:
Кто в Москву, кто в тюрьму
При желании, это можно совместить.
Все папочки давно лежали. Как только поступила команда "фас", всё пошло в дело. Сейчас идут подготовительные дела, в середине лета начнутся реальные. Глупо не понимать, что это рушат схемы старые. И ФК Кубань, как и Чернова, не имеют к этому никакого отношения. Просто пришло время рубить концы.
Есть ли место Кубани в новых схемах:shok: молодых дуралеев подвинут или посадят...шо дальше,есть желающие подхватит прапор :vpered:,времена мутные не до футбола,как бы нам писта не настала.
Вуйко, а ты когда писту крайний раз близко то видел?:shok:
Уже настала..... #-o
наблюдающий
30.04.2018, 09:08
Сборище пиковых жилетов.давно я с утра такой ереси не читал.Без комментариев.
Коробасу не простим
За что не простите?
О ком конкретно речь? О недавнем фактическом ген.дире Белецком и всей его компании?
А что пропустил суд,уже было обвинение.А то по моей информации г-н Белецкий не имеет никакого отношения к офшорным компаниям и выполнял указание фактического генерального директора г-на Терешкова.Вы опять забываете,что Владислав- не одноклассник, он креатура Ивана Александровича и поначалу работал в клубе,как его око.
наблюдающий
30.04.2018, 09:10
Уже настала.....
Какое настала,мы там уже три года,выглядывая одним глазом наружу,каждый месяц,как последний.
наблюдающий, ну какие "пиковые"? Пикейные, пикейные, мон шер;). Пакуйте чемоданы лучше, чем тута сеять "вечное" для кхмеров. А то, может времени не хватить. Что там у Царя в голове, и когда бабахнет, никто не знает;). Почём стоит похоронить? (с):)
Сборище пиковых жилетов.давно я с утра такой ереси не читал.Без комментариев.
За что не простите?
А что пропустил суд,уже было обвинение.А то по моей информации г-н Белецкий не имеет никакого отношения к офшорным компаниям и выполнял указание фактического генерального директора г-на Терешкова.Вы опять забываете,что Владислав- не одноклассник, он креатура Ивана Александровича и поначалу работал в клубе,как его око.
Владислав - креатура ЗСК, причём с детских лет, думаю получат нужное инфо и в скором времени выпустят
Владислав - креатура ЗСК, причём с детских лет, думаю получат нужное инфо и в скором времени выпустят
Да не нужен Белецкий никому;). И Чернова не нужна. Это очевидные вещи.
наблюдающий
30.04.2018, 10:43
наблюдающий, ну какие "пиковые"?
Мон колонель,я когда уже написал думал исправить,но опять какой-то нехороший человек режима правки меня лишил......
Делать мне больше нечего тут что-то сеять,я думаю,чем Геннадия поздравить:)А вообще Гудвин,как можно,получая определенную информацию,делать выводы,которые абсолютно противоположны действительности.Какая-то перевернутая у Вас логика,во власти почти не осталось кадров 90-х,сейчас нет хитроумных схем,всё проще и примитивнее.;)Не время сейчас для поминок.
Мон колонель,я когда уже написал думал исправить,но опять какой-то нехороший человек режима правки меня лишил......
Делать мне больше нечего тут что-то сеять,я думаю,чем Геннадия поздравить:)А вообще Гудвин,как можно,получая определенную информацию,делать выводы,которые абсолютно противоположны действительности.Какая-то перевернутая у Вас логика,во власти почти не осталось кадров 90-х,сейчас нет хитроумных схем,всё проще и примитивнее.;)Не время сейчас для поминок.
Когда вашу бригаду возвращали из Москвы мне, тож, никто не верил, а я тупо на Вене бабло зарабатывал, заключая пари:). Так будет и сейчас;). Гене скажите, что подарки откладываются до лучших времён;). Экономика должна быть экономной
Не надеялся, но Бог есть! После 8(!) курсов химии у жены МРТ не нашли метастаз!
Боженька!! Помоги Кубахе!!!!!!!!!!!!!!!!
Эммануэль Адебайор
30.04.2018, 14:49
Serg Nu, жене здоровья, а Вам сил и терпения!
Serg Nu, жене здоровья, а Вам сил и терпения!
Да уж спасибо большое! Большой участок кишечника удалили осенью,а счас отсутствие этой гадости даёт шанс.
Кстати-вся химия была чисто Американская -врачи сразу говорили-заменители намного хуже. Вот теперь хочешь -верь или не верь!
Ещё раз -спасибо большое !
Боже-храни Кубань и дай нам всем силы это пережить!!!!!!!!
У нас с женой частый,когда есть возможность. Прокат на великах по городу ! Сегодня поехали ,куча болел РЖД, с коровника пореже ... Но вдруг ,среди всего этого .
.пацаненок на Велесе,лет 10-12- ти , в майке Кубахи !!!! Остановил его ,со спорт школы парень,купил ему гамбургер и мороженое :)
Вуйко, а ты когда писту крайний раз близко то видел?:shok:
Уже настала..... #-oБлизко в 98-м:),когда шла речь о расформировании клуба ,спасибо Паненко не дал пропасть.Веня в Москву это он обещал сохранить Кубань,начали шерстить местную элиту(какая есть:)) под нового губера,нужна ему та Кубань...вот я и очкую как краснодарские пацаны:) Славик и Димон,шо будет дальше :shok:
Вон даже у Виктора семьдесят второго отимизьму:) нема.
Близко в 98-м:),когда шла речь о расформировании клуба ,спасибо Паненко не дал пропасть.Веня в Москву это он обещал сохранить Кубань,начали шерстить местную элиту(какая есть:)) под нового губера,нужна ему та Кубань...вот я и очкую как краснодарские пацаны:) Славик и Димон,шо будет дальше :shok:
Вон даже у Виктора семьдесят второго отимизьму:) нема.
Самая объективная оценка ситуации, увы...
Самая объективная оценка ситуации, увы...
Дима ,ну на куя ты нагнетаешь? Ни **** ещё не ясно .
Всех настоящих, самых преданных ж/з с праздником весны!
Большого крепкого здоровья, счастья, успехов в работе! Берегите родных и близких!
Ну и нашей единственной и любимой Кубашечке-быть и процветать на радость нам всем!!!!!!!!:leb:
Там понаприлетало обновлений дела... И принятие обеспечительных мер от ИФНС и кассационная жалоба от ростовских
Чернову выпустили под домашний. Белецкий сидит пока
бригадир
03.05.2018, 16:54
Там понаприлетало обновлений дела... И принятие обеспечительных мер от ИФНС и кассационная жалоба от ростовских
И что это значит по выделению ООО? Все, не успели?
rtm Solncedar
03.05.2018, 19:17
Бизнес ФК «Кубань» разрешили выделиться Клуб откроет новое юрлицо для сохранения права играть в РФЛ. 03.05.2018 Оригинал этого материала КоммерсантЪ English version Кубанский арбитражный суд разрешил проходящему процедуру банкротства НАО «Футбольный клуб „Кубань“» открыть подконтрольное ООО для получения лицензии, дающей право продолжать выступать в первенстве России. Также клуб сообщил о заключении соглашения о финансовой поддержке, не называя суммы и контрагентов. Эксперты отмечают, что шансы на сохранение клуба напрямую зависят от того, появится ли у него «якорный» спонсор. Арбитражный суд Краснодарского края отменил запрет НАО «ФК „Кубань“» проводить реорганизацию компании любым иным способом, кроме преобразования. Ограничительные меры были приняты в мае 2017 года после введения в НАО процедуры наблюдения — для предотвращения вывода активов либо ухода от исполнения долговых обязательств. Новым определением суд разрешил НАО образовать дочернее ООО «Футбольный клуб „Кубань“», к которому, в частности, перейдут обязанности по выплате 709 млн руб. «субъектам футбола». Условие внесено по требованию РФС, говорится в документах суда. Ранее СМИ уже сообщали о наличии большой задолженности клуба перед работниками и футболистами. Необходимость выделения ООО мотивируется тем, что проходящее процедуру банкротства НАО не сможет получить лицензию и продолжить выступать в Первенстве РФ по футболу, что приведет к прекращению существования клуба. В суде также были предъявлены документы, свидетельствующие о заключении клубом спонсорского соглашения о возмездной финансовой помощи. Министерство экономики края этот факт подтвердило. Однако ни в клубе, ни в структурах региональной администрации вчера не назвали сумму помощи, ее условия и от кого она исходит. После субботнего проигрыша курскому «Авангарду» за четыре тура до окончания чемпионата «Кубань» находится на девятом месте турнирной таблицы с 46 очками, что фактически обеспечивает ее участие в первенстве на следующий сезон в случае получения лицензии. ФК «Кубань» основан в 1928 году. В Премьер-лиге выступал с 2011 по 2016 год, в 2013 году занял пятое место. В 2016 году администрация края оценивала годовой бюджет клуба в 1,5 млрд рублей. В 2016 году команда спустилась в первую лигу (ФНЛ). В том же году корпорация «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД), которая ранее финансировала клуб, передала его акции краевой администрации. По данным системы «СПАРК-Интерфакс», в настоящий момент НАО «ФК „Кубань“» в равных долях принадлежит Министерству физкультуры и спорта Краснодарского края и управляющей компании «ФК „Кубань“» (ООО), стопроцентным собственником которой является владелец рекламного бизнеса в Москве Максим Бетретдинов. После ухода из клуба для сохранения команды региональные власти провели переговоры с крупными предприятиями, которые какое-то время предоставляли клубу займы, однако затем стали предъявлять иски из-за невозврата задолженностей. Среди кредиторов общества банк «Кубань Кредит» (99 млн руб.), краевое УФНС (288 млн руб.), «Новоросцемент» (150 млн руб.), «Кубаньэнергосбыт» (50 млн руб.). По данным вице-губернатора края Андрея Коробки, курирующего клуб, его общая задолженность достигает 2,5 млрд руб., однако некоторые долги представляются администрации сомнительными. В конце марта 2018 „Ъ-Юг“ сообщал о том, что бывший руководитель клуба Владислав Белецкий арестован по подозрению в мошенничестве со средствами общества на сумму 40 млн руб. Аналитик ГК «Финам» Алексей Коренев отмечает, что финансовое состояние большинства отечественных ФК зависит от регулярной помощи «якорного» спонсора — как правило, владельца клуба. Чисто «рыночные» источники дохода, связанные с продажей билетов и прав на трансляцию матчей, составляют лишь малую долю в объеме доходов. «ФК „Кубань“ показывает довольно стабильные результаты, может приносить определенные преференции своему владельцу за счет рекламных контрактов и, если будет сохранен, имеет хорошие перспективы. Не исключено, что в итоге найдется заинтересованное лицо, которое согласится взять на себя решение финансовых проблемы клуба»,— говорит господин Коренев. Источник: http://rucompromat.com/articles/fk_kuban_razreshili_vyidelitsya
Втыкайте канал Культура. Классика!
rtm Solncedar
03.05.2018, 21:40
Втыкайте канал Культура. Классика!
Бессмертная классика.:-D
Славутич23рус
07.05.2018, 12:14
сегодня вроде как нам 90 лет, не вижу на официальном сайте ни одной эмоции
Volodya84
07.05.2018, 12:19
сегодня вроде как нам 90 лет, не вижу на официальном сайте ни одной эмоции
не когда им. они героически сражаются за спасение клуба. даже с юбилеем поздравить времени нет.
Дорогие болельщики ФК Кубань! От своего лица хочу поздравить вас всех с 90-летием нашего родного клуба. Клуб, который объединил очень многих людей, клуб, благодаря которому многие полюбили футбол, клуб, который стал частью жизни! В этот непростой период хочу поблагодарить каждого из нас, который, несмотря на все беды, все неудачи и проблемы не покинул клуб, поддерживает его. Я уверен, что уже в скором времени имя Кубани вновь зазвучит не только на ведущих стадионах нашей страны, но и в пределах стран Европы. С праздником всех, друзья! Вперед, Кубань!!!:beer2:
Суд ввел процедуру наблюдения в отношении ФК «Кубань»
Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в отношении НАО «Футбольный клуб „Кубань“». Решение было принято по итогам заседания суда по заявлению ФНС России в лице ИФНС №4 по Краснодару о банкротстве клуба из столицы Краснодарского края.
Временным управляющим ФК «Кубань» утвержден член ассоциации АУ «Гарантия» Иван Конев. Решением суда ему установлено ежемесячное вознаграждение в размере 30 тыс. рублей за счет клуба.
Заявление о банкротстве краснодарского футбольного клуба было направлено в суд Федеральную налоговую службу РФ. Рассмотрение дела в рамках процедуры наблюдения суд назначил на 31 октября.
Суд обязал руководство ФК «Кубань» не позднее 15 дней с даты утверждения временного управляющего предоставить ему и направить в арбитраж перечень имущества должника, а также копии бухгалтерских и иных документов, отражающих экономическую деятельность должника за три года до введения наблюдения.
Временному управляющему поручено принять меры по обеспечению сохранности имущества должника, провести анализ финансового состояния ФК, установить кредиторов и определить размеры их требований, провести первое собрание кредиторов.
Кроме того, суд включил требования ФНС России в размере 160,6 млн руб. задолженности во вторую очередь реестра требований кредиторов НАО «ФК „Кубань“». Также были включены требования ФНС России в размере 102,2 млн руб., из них: 47,9 млн руб. задолженности, отдельно 54,3 млн руб. финансовых санкций в третью очередь реестра требований кредиторов НАО «ФК „Кубань“».
При этом Арбитражный суд отказал в удовлетворении ходатайства ООО «Ростовская управляющая компания» с требованием исключить из ЕГРЮЛ запись о том, что НАО «ФК „Кубань“» находиться в процессе реорганизации.
Как сообщал РБК Краснодар, в апреле 2018г. Арбитражный суд Краснодарского края разрешил НАО «Футбольный клуб „Кубань“» открыть новое подконтрольное юридическое лицо в виде открытого акционерного общества. Необходимость выделения ООО мотивируется тем, что проходящее процедуру банкротства НАО не сможет получить лицензию, а клуб продолжить выступать в чемпионатах страны в профессиональном статусе
Очередные заседания по искам о банкротстве НАО «Футбольный клуб „Кубань“» от ООО «Ростовская управляющая компания», ООО «Спортлэнд-Тур» и КБ «Кубань Кредит» суд назначил на 26 июня 2018 года.
Подробнее на РБК:
https:// kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/5aeffe979a79470823e90630?from=main
https://www.youtube.com/watch?v=UfWnRPKLyYI
:beer2::beer2::beer2:
Staryj, до мурашек:cry:
Хоть будет что внукам показать;). Ну и нарезку голов Обухова:)
Volodya84
07.05.2018, 14:49
Суд ввел процедуру наблюдения в отношении ФК «Кубань»
ну вот и поздравление с юбилеем от руководства и Ко подоспело. какие управляющие, такие и поздравлялки
ну вот и поздравление с юбилеем от руководства и Ко подоспело. какие управляющие, такие и поздравлялки
Всё пока решаемо. Нужен бабос и решения:). 1 шанс из 1000. Но не верится, если честно...
Нужен бабос и решения:).
Мозги нужны, в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от _white
Суд ввел процедуру наблюдения в отношении ФК «Кубань»
ну вот и поздравление с юбилеем от руководства и Ко подоспело. какие управляющие, такие и поздравлялки
http://ipipip.ru/zakon-o-bankrotstve/64/
Федеральный закон «О банкротстве» 2018 года (N 127-ФЗ 2018)
Глава IV. НАБЛЮДЕНИЕ
Статья 64. Ограничения и обязанности должника в ходе наблюдения
...3) Органы управления должника не вправе принимать решения:
- о реорганизации (слиянии, присоединении, разделении, выделении, преобразовании) и ликвидации должника;
_______________________________
Гудвин, где тут этот 0,1% из 100%?
Форекс, решение принято год назад же:) Как вариант - обжаловать отказ от 03.05 в регистрации, так думаю.
Форекс, решение принято год назад же
Как год назад? Год назад было отказано в реорганизации выделением (только преобразованием). А вот 17 апреля 2018 года судья АС Краснодарского края В.Маклашов вспомнил, что он не уже не житель Перми, а в Краснодаре клуб с традициями Кубань:-D, запереживал, что нужно срочно проходить лицензирование клубу, и родилось новое решение - разрешить выделение. С чем 23.04 гонцы- юристы клуба прибежали в 16-ю Межрайонную налоговую инспекцию. 27.04 было введено Наблюдение в рамках процедуры банкротства. 28.04 налоговая должна была принять решение регистрировать или нет. Я не знаю как об наблюдении узнала налоговая, но 3 мая налоговая подготовила ответ и отказала клубу.
Можно конечно бодаться и проходить все инстанции оспаривания решения налоговой. Налоговой нужны деньги в бюджет. Маклашову деньги в бюджет не нужны. И на новые Майские указы ВВП бабло просто необходимо из всех резервов фискалов.
А времени нет.
Форекс, что сдавали в налоговую не видел, рассуждаю по сведениям из открытых источников. В мае 2017 приняли решение о выделении, о чем уведомили ИФНС. 30 мая реорганизацию запретили, а не отказали в реорганизации. 17 апреля 2018 этот запрет сняли и пакет документов пошел в налоговую.
И да, Маклашов не амкаровец, он крыльесоветчик:) Самарский он, там родился и оттуда с лепшим своим корешем приехал:)
rtm Solncedar
07.05.2018, 18:24
Не будет поздравлений от Офа: -
Вячеслав Гаврилов
сегодня у нас день рождения, может пост какой-то будет или как?
Нравится2Показать список оценившихсегодня в 9:05Ответить
ФК «Кубань»
ФК «Кубань» ответил Вячеславу
Вячеслав, а почему Вы считаете, что именно сегодня? Эта дата не имеет под собой каких-либо оснований, связанных с клубом.
Приведем цитату сотрудника Музея футбольного клуба "Кубань", историка кубанского футбола Игоря Гайдашева:
"В открытых источниках (пресса, архивы) официальных документов о создании команды «Динамо» в 1928 году обнаружить не удалось, а доступа к архивам МВД и, в частности, ФСБ сотрудники Музея ФК "Кубань" не имеют. Ситуация осложняется еще и тем, что большое количество периодических изданий довоенного времени было утрачено в годы ВОВ.
Из интервью создателя команды "Динамо" Андрея Павловича Агеева, размещенном в справочнике «Футбол» за 1985 год ясно, что любительская команда существовала уже с 1927 года, а официальный статус получила в 1928 году и участвовала в краевых динамовских турнирах.
Данные о создании команды в 1928 году подтверждены и в газете «Динамовец» (г. Ростов-на-Дону, на тот момент столица Северо-Кавказского края, из которого впоследствии был выделен Краснодарский край) от 1932 года".
Именно поэтому свою летопись наш клуб ведет с 1928 года, а конкретные число и месяц рождения – вопрос открытый. Клуб работает в направлении уточнения этой информации, точно так же, как и над внесением правок в статью о ФК "Кубань" в "Википедии" и других открытых сетевых источниках, в которых указана ошибочная дата 7 мая.
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 13:06Ответить
==========================
Вячеслав Гаврилов
ну так у вас в шапке профиля стоит именно эта дата, 7 мая 1928года. А на прошлый юбилей,85 лет, широкомасштабные празднования были 6 мая 2013года.
ФК «Кубань» ответил Вячеславу
Вячеслав, согласны с Вами. Шапку исправили, вместе с нашими историками редактируем и другие источники. Говоря о 2013 годе, Вы, очевидно, имеет ввиду масштабное файер-шоу на Кубанской Набережной, организованное болельщиками? В то же время, в 2008 году празднование прошло в середине декабря.
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 13:24Ответить
rtm Solncedar
07.05.2018, 18:26
А вот эта шапка.
https://pp.userapi.com/c824410/v824410699/132bee/XYjss-vYGA4.jpg
А вот эта шапка.
Очень продвинутый пользователь ПК и это в 70 лет :app:
rtm Solncedar
08.05.2018, 11:11
Очень продвинутый пользователь ПК и это в 70 лет
Уже 77-й годик.:-D 55 лет, как окрасился в желто-зелёные цвета. Ещё ВСЁ впереди! #ЖИВИКУБАНЬ! :beer2:
ячеслав, а почему Вы считаете, что именно сегодня? Эта дата не имеет под собой каких-либо оснований, связанных с клубом.
Именно поэтому свою летопись наш клуб ведет с 1928 года, а конкретные число и месяц рождения – вопрос
открытый. Клуб работает в направлении уточнения этой информации, точно так же, как и над внесением правок в статью о ФК "Кубань" в "Википедии" и других открытых сетевых источниках, в которых указана ошибочная дата 7 мая.
Значит, я не знаю, кто там вчера отмечал 90-летие ФК Кубань, но я его отметил 18 апреля. Почему 18 апреля? Да потому-что с 1994-95 г.г., когда экс президент ФК Кубань и зам начальника ГУВД края Крапивный М.М. возродил ФК "Динамо" (Краснодар), и клуб стал участвовать в чемпионатах города и чемпионатах края, то датой рождения клуба была 18 апреля 1928. Именно эту дату и Крапивному и Перонко и Середе, Стаценко и мне называли и руководители краевого общества Динамо, и также Игорь Гайдашев в 2000-2001 г и позднее, именно эту дату Игорь указывал в программках к матчам ФК "Динамо" Краснодар в чемпионате края, к этой дате приурочены были Праздники на стадионе "Динамо", накрывались праздничные столы в офисе ФК Динамо (подтрибунное помещение на стадионе Динамо, позднее в 2002-2003 годах там был офис ФК Кубань). Эта дата является у многих динамовских клубов 20-х годов датой основания, а в 1923 году именно 18 апреля было основано в этот день Всесоюзное общество Динамо в системе ГПУ НКВД РСФСР.
Потом многие забывают такой момент. Никто особенно не отмечал в 20-50-е годы Дни рождения, особенно на селе. Отмечалась только годовщина Великой Октябрьской Революции 7 ноября. Был Праздник 1 мая, Никаких праздников особых то не было. День Конституции, 23 февраля и 9 мая, церковные праздники и др. все это были рабочие Дни. Ветераны вообще не любили вспоминать войну, никто не проводил парады, массово не встречались. Войну старались быстрее забыть и заниматься мирным строительством страны. Лишь с приходом к власти Брежнева в октябре 1964, он начал с 1965 г. проводить торжественные мероприятия посвященные Дню Победы, появилось много мемориалов и памятников героям той войны, но парадов не было. Ветераны собирались и шли к военным мемориалам, возлагали цветы, ну и выпивали фронтовые 100 грамм. Парад Победы прошел только в 1985 г. на 40 лет Победы. Брежнев ввел памятные медали, начиная с 20 лет Победы в ВОВ (1965), потом 30 лет(1975), 40-лет(1985, это уже при Горбаче), появились Города-герои. Апогей празднования Дня Победы приходится на времена Путина. Это мероприятие стало ежегодным...
rtm Solncedar
08.05.2018, 12:36
Никто особенно не отмечал в 20-50-е годы Дни рождения, особенно на селе. Отмечалась только годовщина Великой Октябрьской Революции 7 ноября. Был Праздник 1 мая, Никаких праздников особых то не было. День Конституции, 23 февраля и 9 мая все это были рабочие Дни.
На Моей памяти послевоенной начиная с 1945 года - Новый год с ёлками.
Уже в первом классе встречали официально Новый год(1950-й). Для Меня запомнилось участие в самодеятельности. И(зимы были снежными и морозными), шёл домой, неся в руках без варежек подарки, отморозил обе руки. Еле оттерли отогрели дома. И с детства помню дни Рождения.
Фронтовики! Были "чайные" в которых на разлив 50-100 грамм подавали водку. Так там целыми днями сидели - стояли(у кого ноги были) ФРОНТОВИКИ. Я там пацан 5-7 летний крутился(строгого надзора на до Мной не было). Безногие на дощечках с подшипниками, если с одной ногой на деревяшке, безрукие, кашляющие туберкулёзом. И разговоры о войне, страшные. Иногда Мне перепадала конфетка.
Помню парады на 1-е Мая и 7-е Ноября. Люди несли транспаранты и портреты вождей.
Станица Дондуковская 1945-1953 года.
На Моей памяти послевоенной начиная с 1945 года - Новый год с ёлками.
Про Новый год не знаю. Но в Ленинградской в 40-е мама говорит никто такие праздники не праздновал, как мы сейчас бухаем беспросветно:-D по поводу и без.
Безногие на дощечках с подшипниками, если с одной ногой на деревяшке, безрукие, кашляющие туберкулёзом.
Я помладше, но вспоминая детство, помнится много мужиков было инвалидов вокруг, кто без ноги на костылях, кто без руки, много машин инвалидок было как у Моргунова на рынке в Операции Ы и другие приключения Шурика).
Безногие на дощечках с подшипниками, если с одной ногой на деревяшке, безрукие, кашляющие туберкулёзом. И разговоры о войне, страшные.
и сейчас дебилоиды с наклейками на авто "1941-1945г. Можем повторить"#-o
Кто повторять то будет? Вы, большинство которых отмазалось от службы в армии, не нюхавших пороху, не рисковавших жизнью и т.д... Что повторять? То, какой ценой далась та победа?
Сколько убитых, искалеченных судеб, семей...
Та не дай Бог таких "можем повторить"!
День Победы это конечно же праздник. Праздник со слезами на глазах.
И не тот куражный праздник, который из него сделали. А праздник чествования ветеранов, день памяти и скорби.
С наступающим всех! С Днём Победы!
rtm Solncedar
08.05.2018, 13:02
как мы сейчас бухаем беспросветно по поводу и без.
Ключевая фраза.:-D
https://www.youtube.com/watch?v=B0Q3Ob5RNPE
наблюдающие, это было при ненавистном вами нищем армяне;)
а шо при вас?
Сержиньо
08.05.2018, 13:39
Я помладше, но вспоминая детство, помнится много мужиков было инвалидов вокруг, кто без ноги на костылях, кто без руки, много машин инвалидок б
я помню ещё в начале 70-х много инвалидов встречалось на деревянных тачках, где вместо колёс подшипники, которые издавали шум при езде, а некоторые передвигались на обрубках ног, надевая на колени кожанные чехлы, что б ноги не стереть об асфальт. И в Краснодаре тогда много было таких людей, но больше всего попадалось на Восточной Украине, когда к бабушке на летние каникулы приезжал.
Хотел промолчать,но не смог...
и сейчас дебилоиды с наклейками на авто "1941-1945г. Можем повторить"#-o
Почему это-"ДЕБИЛОИДЫ"???
Как можно такое говорить о сотнях тысяч людей,не зная-кто в каком контексте и с какими мыслями их размещал???
Кто повторять то будет?
А что-в России Армию,Флот и ВКС уже распустили?
Вы, большинство которых отмазалось от службы в армии, не нюхавших пороху, не рисковавших жизнью и т.д...
Не факт,что размещающие подобные лозунги не были в армиии:последним,скорее всего,вообще наплевать на Победу-45...
Что повторять? То, какой ценой далась та победа?
Начнём с того,что не мы эту войну развязали и не мы вторглись в 4 часа утра в Германию...
Ну,а если на нас вновь кто то посмеет напасть-есть уверенность,что подавляющее большинство народа вновь,как и наши деды,грудью встанет на защиту Родины и да-ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ...
Очень надеюсь,что этого никогда не будет,а в случае необходимости наша доблестная армия никогда не пустит врагов на территорию России...
Сколько убитых, искалеченных судеб, семей...
Кто в этом виноват-СССР???
Та не дай Бог таких "можем повторить"!
Да,не дай Бог...
Но это абсолютно правильное пожелание надо обращать не к россиянам,а тем,кто окольцевал нашу Родину своими базами и постоянно пытается разжечь войны на наших границах...
Иначе мы действительно "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"-об этом уже знают грузины,которые попытались уничтожить Абхазию и Осетию,украинцы,которые обожглись в Крыму и Донбассе,молдоване,которые боятся разжечь пожар войны в РУССКОМ Приднестровье,и т.п...
День Победы это конечно же праздник. Праздник со слезами на глазах.
И не тот куражный праздник, который из него сделали. А праздник чествования ветеранов, день памяти и скорби.
С наступающим всех! С Днём Победы!
Всё зависит от того-какое отношение у конкретного человека в ДушЕ по поводу этого Праздника Победы-окончания кровопролитнейшей войны...
Уверен-у подавляющего большинства людей это отношение искреннее и правильное,а уж кто как отмечает-это его личное дело...
PS
К наклейкам на авто отношусь отрицательно,так как они ухудшают обзор...Единственная наклейка,которую я себе на авто наклеил-это небольшая наклейка "Живи,Кубань",которая не мешает обзору и выражает мои искренние чувства...
Но людей,которые что то наклеивают-не осуждаю,(если это не нацистские и т.п. наклейки)-это личное дело каждого...
:sorry::tema::offtop:
Оскар, человек, который предлагает повторить подобную войну либо идиот, либо не понимает о чем он предлагает. И если предлагает, то пусть пистует на передовую.
Это вам не про Сирию по ящику "можем повторять".
И еще - вам не жаль свою армию? Сколько миллионов погибло во время Великой Отечественной? Сколько покалеченных вернулось с фронта?
Повторители, млять....
3 : 0, я тут многократно повторял,что,после того,как лично побывал на войне и получил там тяжёлое ранение,являюсь категорическим противником войны...Уверен-подавляющее большинство нормальных людей также её не хочет...
Речь идёт о том,что если на нас вновь НАПАДУТ,то мы обязательно должны ответить по полной ...
На нас нападали и Наполеон,и Гитлер,а мы всего лишь ОТВЕЧАЛИ,освобождая СВОЮ Родину от непрошенных захватчиков ...Именно о подобном "повторе" речь и идёт...
Оскар, речь шла о Великой Отечественной и о нынешних понторезах.
лично побывал на войне
тем более ты сам в курсе что такое война
Вот об этих тупых наклейках и речь! К чему эта бравада? Можем повторить! Та ******! Рэмбы *****!
Про Новый год не знаю. Но в Ленинградской в 40-е мама говорит никто такие праздники не праздновал, как мы сейчас бухаем беспросветно:-D по поводу и без.Мама 46-го года,говорит в детстве самый любимым и ярким праздником было Рождество заканчивался пост,придерживались,на НГ особо не разгуляешься поэтому отношение к нему было не такое как сейчас,наступил и ладно:) ,зато на РХ ходили колядовали конфеты не конфеты ,но давали какие то детские ништяки:) ощущение праздника .
Что-то слишком много смысла вкладываете в наклейку, где один чувак имеет другого#-o
Вы еще диссертацию напишите по этой теме:lol:
Миша-Пират
08.05.2018, 21:07
rtm Solncedar, как сказал Гайдашов по документам день рождениЯ 3 мая!!! со всеми вытекающими!
Генрих, та дело не в наклейках, а в разрухе...
rtm Solncedar
08.05.2018, 21:52
rtm Solncedar, как сказал Гайдашов по документам день рождениЯ 3 мая!!! со всеми вытекающими!
Оф именно ссылается на Игоря Гайдашева, что дата отсутствует, что в Википедии 7-е Мая дата ошибочная, что Клуб работает в направлении уточнения этой информации. Короче Клубу не до праздников.
речь шла о Великой Отечественной и о нынешних понтореза
3 : 0,
Оскар,
Ребята, Вы просто не поняли друг друга. Кто то, просто, не смог доходчиво передать своё отношения к ветеранам ВОВ, надеюсь, что и автор наклейки на машине тоже. (Здесь, надеюсь, Кармен меня поддержит, в основном - результат ЕГЭ.) ;) Есть патриотический маразм, а есть егэшно-патриотический. Разница есть, не все видят, правда. Смотрим и материмся, тайком. http://image3.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/6a4ab3.jpg
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/d948cd.jpg
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/e6fe23.jpg
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/b71a92.jpg
http://image1.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/97ad75.jpg
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/839a2d.jpg
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/1ac490.jpg
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/4ddeec.jpg
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/efafed.jpg
http://image1.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2018/05/07/293bf0.jpg
Где то хочется сказать: "Ё-маё ! #-o", но, в основном: "Ёп вашу ....!"
ЗЫ. Поймал себя на мысли, что крайняя фраза очень актуальна именно в этой теме.
Лишь с приходом к власти Брежнева в октябре 1964, он начал с 1965 г. проводить торжественные мероприятия посвященные Дню Победы, появилось много мемориалов и памятников героям той войны, но парадов не было. Ветераны собирались и шли к военным мемориалам, возлагали цветы, ну и выпивали фронтовые 100 грамм. Парад Победы прошел только в 1985 г. на 40 лет Победы.
Удивлён количеству плюсующих. На моей памяти парады и митинги 9 мая были всегда. Помню их с семидесятых. То ли вы в те годы не жили, то ли на улицу не выходили. :)
Немножко истории. Торжественные мероприятия, посвящённые Дню победы, начали проводить с 1945 года, когда был учреждён этот праздник: праздничные вечера, артиллерийские салюты в Москве, столицах республик, областных и краевых центрах. В 20-ю годовщину Победы были проведены первые военные парады, митинги-шествия повсюду "от Москвы до самых до окраин". Вот навскидку: митинг и шествие ветеранов 1965 года в городишке Каменец http://sovietday.blogspot.ru/2015/04/20-9-1965.html Вот 1970 г. Нижний Тагил. https://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2016/05/TI_152_005.jpg Вот 1975 год, Новосибирск http://sergey.iis.nsk.su/pa/soran1957.aspx?id=da3_0001_0135
Ура-патриотический ударный официоз на 9 мая был также в конце 80-тых, когда власти надо было тихо слить советский строй, закрыв глаза ветеранам.
И он был едва ли не сильнее нынешнего.
В те старые добрые времена парады проводились действительно для ветеранов и чтобы молодежь их видела и гордилась.
Счас ветеранов осталось очень мало и состояние их здоровья вряд ли им позволит принять участие в парадах-им нужно внимание и матерминальная помощь (при смешных пенсиях!).
И вот кому то(я думаю Суркову) стукнула в голову идея-а не отвлечь ли народ Русский от сумасшедших проблем всякими парадами, демонстрациями, фильмами про спорт и историю(обычно низкого качества).
Дебилы -вы на эти деньги поднимите людям з/п и пенсии-люди хоть чуть чуть порадуются(только в Москве на 9 мая потратят 600млн₽).
Все это напоминает пир во время чумы
3 : 0,
Оскар,
Ребята, Вы просто не поняли друг друга. Кто то, просто, не смог доходчиво передать своё отношения к ветеранам ВОВ, надеюсь, что и автор наклейки на машине тоже.
Мастер,ты прав,я знаю...
Весь наш "спор" насчёт 9 Мая выглядит так:
https://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1475878&postcount=9124
Я считаю,что кто то искренне выражает свою благодарность Дедам,кто то попросту троллит фрицев,и лишь единицы из лиц с наклейками хотят войны и смерти,и то вряд ли...Вот против последних,которых почти нет,и протестует уважаемый 3 : 0...Если таковые есть-то я тоже против них протестую :надо делать всё,чтобы войны избежать...:)
Оф именно ссылается на Игоря Гайдашева, что дата отсутствует, что в Википедии 7-е Мая дата ошибочная, что Клуб работает в направлении уточнения этой информации. Короче Клубу не до праздников.
Можно спорить сколько угодно, но согласитесь, приятно видеть и читать, как бывшие игроки поздравляют наш Клуб с юбилеем!!! #живикубань
https://pp.userapi.com/c846217/v846217357/4a672/zQG4AlZktLU.jpg
Спасибо, Кэп!!!
https://pp.userapi.com/c845418/v845418613/4a86f/ZSYx3lP2ArM.jpg
https://instagram.com/p/BihoqtqFVzw/
Удивлён количеству плюсующих. На моей памяти парады и митинги 9 мая были всегда. Помню их с семидесятых. То ли вы в те годы не жили, то ли на улицу не выходили.
xxrus, совершенно правильно. В 1965 году участвовал в торжествах, посвящённых 20 - летию Победы. Это было грандиозно: Моего двоюродного брата несли на помосте, а он в солдатской форме держал на руках маленькую девочку как в Трептов - парке. Потом были на открытии памятника в Зеленском. Думаю, каждый из вас видел этот танк, на повороте в Полтавскую, не доезжая 7 км до Славянска. Народа было море.
Ну и очень хорошо запомнил 9 мая 1970 года - первый день моей службы. На завтрак двойная порция масла, потом праздничный обед с пирожным. Подумал, что так будет всегда. Но ошибся. И ещё старики, входившие в состав линейных, жаловались, что их очень долго по несколько часов тренировали перед парадом на Театральной площади в Ростове.
Совершенно правильно, когда у меня, как болельщика ФК Кубань, игравшего за молодёжнуюю команду Клуба, при становлении Центра Шмерлина, возникает резонный вопрос: " А мы тогда кто, когда и где деланные, и как Клуб и где образовался?" Во сколько и под каким мостом? Если накануне возникает такой букет возможных дат образования Клуба? К Игорю претензий нет - он человек букварь и подвластный, но эти то, что хотят, временщики утратные? Не потратиться дешевле чем обосратиться и, сразу, обкастратиться, может?
Мастер, у них не получается элементарно сделать звонок и порешать с налоговой регу ООО:). Какие нах празднования 90-летия клуба? Нашли отмазку, что дата, типа, неясна:). Уроды правят, ты посмотри на проход Путина в Кремле, когда стоит "элита страны" и фотает его на телефоны. Это пинзес. Совести нет у этих людей, и святого у них ничего нет.
Удивлён количеству плюсующих. На моей памяти парады и митинги 9 мая были всегда.
Я про митинги и шествия писал, что они были с 1965 ежегодно. А Парады я написал, что после 1945 года прошел только в 1985 году. Военный парад на Красной площади это не шествие ветеранов, это участие военной техники. Так когда военная техника проходила до 1985 года и после июня 1945 г. по Красной площади? Возможно только раз в 1965 г. Но у меня отложилось, что это было массовое шествие ветеранов. Поэтому, если я ошибся, то только в отношении одного года - 1965. Леонид, xxrus, я принимаю 1965 год, но напомните другие года военных парадов на Красной площади до 1985 года.
VALMAR26986
09.05.2018, 13:05
Мастер, у них не получается элементарно сделать звонок и порешать с налоговой регу ООО:). Какие нах празднования 90-летия клуба? Нашли отмазку, что дата, типа, неясна:). Уроды правят, ты посмотри на проход Путина в Кремле, когда стоит "элита страны" и фотает его на телефоны. Это пинзес. Совести нет у этих людей, и святого у них ничего нет.
и нас "макают" во всю эту бодягу, что развели в стране
А я хорошо помню, как этот праздник практически забыли при Елькине. И очень обидно было видеть ветеранов, которые практически в одиночестве в этот день чтили память своих ушедших товарищей. Так что лучше пусть каждый год парад и патриотическое воспитание молодежи через этот беспримерный подвиг, чем позорные 90-е.
Сейчас ветеранов все меньше, рассказать об ужасах войны почти некому, поэтому нужно сделать все, чтобы молодежь помнила о том, что всего лишь менее века назад страна цивилизованной Европы палила людей в крематориях, душила в газовых камерах и истребляла иными бесчеловечными способами. Это нужно помнить. Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь. (с)
Все это напоминает пир во время чумы
Serg Nu, уверен , что если-бы этого не сделали , то ты бы написал , что 321 не могли достойно отметить , не уважают ветеранов , только дали копейки и всё отделались .
Посмотри, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК , сколько людей вышло .
http://fckuban.ru/news/9561/
У Крячика репа пухнет с голодухи:). Но все пришли, даже Эрол
Сержиньо
09.05.2018, 14:46
http://fckuban.ru/news/9561/
У Крячика репа пухнет с голодухи. Но все пришли, даже Эрол
а де ты Крячика увидел на фото?
а де ты Крячика увидел на фото?
Не знать своё "руководство" стыдно:). На общем фото, Крячик с двумя детьми
Не знать своё "руководство" стыдно
лучше б и не знать такое руководство:lol:
лучше б и не знать такое руководство:lol:
Тануна:). Врага нужно знать в лицо, а бить в морду (с)
Сержиньо
09.05.2018, 15:20
Не знать своё "руководство" стыдно. На общем фото, Крячик с двумя детьми
я его помню в лицо и когда он игроком был и сейчас.....просто на общем фото можно только в лупу рассматривать лица.
А вот здесь он в полной так сказать красе, где можно не вооружённым глазом разглядеть все припухлости физиономии.
https://a.radikal.ru/a26/1805/10/20e1b7801f1d.jpg (https://radikal.ru)
Тануна
та хоть на, хоть в, а как были в заднице, так там и продолжим находиться#-o
А вот здесь он в полной так сказать красе, где можно не вооружённым глазом разглядеть все
признаки алкоголизма
Serg Nu, уверен , что если-бы этого не сделали , то ты бы написал , что 321 не могли достойно отметить , не уважают ветеранов , только дали копейки и всё отделались .
Посмотри, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК , сколько людей вышло .
В3В, зря ты пытаешься ему это объяснить!??? Вот его пост от 3-го мая в соседней теме:
Вот про шествие на 9 мая! Я не ходил и не пойду! Это неправильно! Правильно пойти на кладбище, поправит могилки, помянуть, выпить. А идти в стаде с чужими фотками за 500₽-это издевательство над памятью великого поколения! Это не фантазия-это быль!
Назвать миллионы своих соотечественников стадом, которые от всего сердца, от всей души участвуют в памятных мероприятиях - это за пределом понимания#-o#-o. А сам он -умный, белый, пушистый, правильный....
И в таком случае это оскорбление относится ко мне лично, моим родственникам, близким и друзьям. Без ответа это не хочется оставлять.
Serg Nu, да хрен с тобой..... , что с тебя возьмешь......
Иван Иванович
09.05.2018, 19:52
...И вот кому то(я думаю Суркову) стукнула в голову идея-а не отвлечь ли народ Русский от сумасшедших проблем всякими парадами, демонстрациями, фильмами про спорт и историю(обычно низкого качества).
Дебилы -вы на эти деньги поднимите людям з/п и пенсии-люди хоть чуть чуть порадуются(только в Москве на 9 мая потратят 600млн₽).
Все это напоминает пир во время чумы
Вот в корне не согласен! Отлично помню боль девяностых, разобранную страну, попранную честь и гордость, сраных пиндосов, строивших из себя спасителей, гниду Солженицына, учившего нас жизни. Никогда не забуду, как мы с женой, живя в то время в Лабинске, пришли на 9 мая на площадь Победы, а там никого, кроме нескольких алкашей... Это было очень больно! Зато сейчас сердце наполнено гордостью! За страну, за Победу! Великий праздник, победа над фашистами! И гордость за дедов, сделавших эту Победу! И, уверен, гордость, которую мы начали (слава Богу!) прививать нашим детям, очень важна. И не только победой в ВОВ. Это и наши спортивные достижения, о которых снимаются великолепные фильмы! Да, возможно кому-то лучше смотреть Мстителей, с попкорном и кока-колой. А мне дороже наше Движение вверх. Там душа наша, открытая и справедливая. И Коловрат понравился. И этот фильм нужен - много ли из молодого поколения знал этого рязанского воеводу? Всё это важно для возрождения духа. Что бы меньше было навальновских хомячков (надеюсь, вы понимаете, о ком я). Кстати, не вижу я у страны сумасшедших проблем, о которых Serg Nu говорит. Проблемы есть, но они и у пиндосов немалые. Мы сдюжим, об этом вся наша история говорит.
Кстати, пенсионерам пенсию подняли и к празднику тоже поздравительную денежку дали. Так что и здесь Serg Nu промахнулся.
И в заключении. Вот мой Бессмертный полк - дед, которым я горжусь. Полковник, герой Советского союза, прошедший всю войну, после которой был военным комендантом Бреста.
https://b.radikal.ru/b06/1805/04/a4ee65793b93.png
Так и хочется закончить словами отличной песни Игоря Растеряева - Никогда отребье натовское не возьмёте нас!
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot