PDA

Просмотр полной версии : Клуб «1166» (тема о ФК Томь)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

17.02.2007, 20:47
Пилот, шел бы ты в свою резервацию, или у Вас холодно так ты пришел погрецца? Так вот тебе кусочек нашей ЗИМЫ, грейся. Только смотри шоб пчёлы не покусали! :lol: :lol: :lol:

http://foto.rambler.ru/public/s/e/serzhin/_photos/_MG_8901/_MG_8901-web.jpg

Ах, да, #-o откуда тебе знать что такое пчёлы... :lol: :lol: :lol:

Пилот
17.02.2007, 20:49
Ещё очень переживаю за неудачные начала сезонов у Яковенко,
в ПЛ, расскажу один секрет, если от земли оторвут в начале сезона, так и приземлят задницей на пятнадцатое место, хотя кули рассказывать, вы же ведь , как Спартак, а помните мы у Локомотива выиграли....

Пилот
17.02.2007, 20:51
Серега,
Да и вы, шоб не забывать, шмелькова командиром выбрали :-D

Пилот
17.02.2007, 20:54
Серега,
"Судя по последнему матчу Кубань-Горячий Ключ, Шама находицца в обалденной форме! Берегись Локомотив ... !"
Ты это серьёзно?
Укрепите мне мнение ещё игрой с какой нибудь городской командой, и что бы Спартак боялсо)))

пират
17.02.2007, 20:54
Серега,
:lol:
Он должен знать пчелок-у них ведь Билайн есть-они там нарисованы.

17.02.2007, 20:54
Пилот, у тебя сегодня чё, у жены месячные? Чё ты такой злой, как собака? Предлагаю выкурить трубку мира? :wink:

И ещё, я там сглупнул (признаюсь, не подумал) с Лосевым, поэтому прошу прощения у Томичей... :oops: :oops: :oops:

пират
17.02.2007, 21:03
Пилот,меня не покидает мысль,что ты здесь занимаешься аутотренингом."Кубань" подписывает достойных игроков,у вас же только уходят.Хотя нет,вы тоже подписали(на мой взгляд) хороших игроков-Лебедкова,Мостового и Сердюкова.Плюс остался Бугаев.Но вот скажи,положа руку на сердце(с),неужели эти товарищи добились чего-то большего,нежели Асильдаров,Окорочков и Чочиев с Габуловым?Я дипломатично умолчу о Ширко.Так на каком основании ты нас тут пытаешься учить?Вы остались в ПЛ благодаря распилам.В этом году халявы не будет.Или ты действительно занимаешься самовнушением?Прекращай!Больнее падать будет.

Пилот
17.02.2007, 21:05
Серега,
Да, Лосев не при чём, всё таки вратарь молодёжки, что там с ним сделали ваши спецы, это у них спросите
.пират,
Ну тебе ,как куёвому писателю, явно МТС мешает...
Серёга, трубку мира с тобой завсегда, но есть ещё масса авторитетных и не очень товарищей, а они за словами не следят, а посему пока речи о роли бытия, не теряют смысла...)))

Пилот
17.02.2007, 21:18
пират,
Асильдаров,Окорочков и Чочиев - это кто? Призёры первой и второй лиг.
Я, конечно рад ещё за нескольких игроков ЦСКА, которые наконец то заработали пенсию и напрягаться не собираются.
Только вот вопрос - зачем вам ПЛ, там ведь бывают моменты, когда очень больно, и когда хочется показать команде голые задницы :)
Вы готовы к этому? Или всё таки лучше жить иллюзиями 81-го года
:-D

пират
17.02.2007, 21:18
Пилот,я не писатель,а ты не пилот.

Колифей
17.02.2007, 21:26
Пилот, Ты почему мои вопросы игнорируешь? Хочу знать, как относятся жёны ещё пока оставшихся у вас игроков к Томску. А ты молчишь.
Я, вот, слышал, что у Ширко жена - коренная томичка. Это правда? Если да, тогда вам очень повезло - знамо, этот уж точно не сбежит.
А как с остальными? Что думает по этому поводу жена Бугаева? :lol:
И вообще, вам пора уже заградотряды в Богашево выставлять. А то, неровен час, к началу сезона и состав не наберёте. Будете, как давеча "Уралан", вдевятером на поле выходить. :lol:

пират
17.02.2007, 21:28
Пилот,ну мы-то по-южному остро реагируем на игру команды.Играют красиво,как сейчас-мы их носим на руках.Сливают,как в 2004-м-получат факи и "задницы голые"(с).
Зато у вас все одно-команда пилит очки,ложа куй на вас,а вы его еще и облизываете.А потом еще с грязным ртом и нас сюда лезешь учить.

СтропилА
17.02.2007, 21:30
Колифей, Не у Ширко, а у Лебедкова

Колифей
17.02.2007, 21:30
Асильдаров,Окорочков и Чочиев - это кто?
Тут намедни Толич мне подобный вопрос задавал. Хотел знать, КТО Я ТАКОЙ. Ответ его шокировал.
Так что ты смотри, чтоб и тебе в ступор не впасть, когда на своём полуразвалившемся спортивном сооружении середины прошлого века во время матча "Томь" - "Кубань" ты узнаешь, кто такие Асильдаров, Окорочков и Чочиев. :lol:

Колифей
17.02.2007, 21:33
Не у Ширко, а у Лебедкова
Звиняйте, пани. Ошибся. Но сути дела это не меняет. Неважно, кто из них НЕ сбежит. Лебедков - так Лебедков.
А вообще, в свете последних событий, личности жён ваших футболистов начинают требовать большего внимания.

пират
17.02.2007, 21:33
И вообще, вам пора уже заградотряды в Богашево выставлять. А то, неровен час, к началу сезона и состав не наберёте. Будете, как давеча "Уралан", вдевятером на поле выходить.

:lol: :lol: :lol:
афтар жжот!

Пилот
17.02.2007, 21:36
Колифей,
Посмотри в турнирную таблицу, и сам удивишься.
Мы могли бы, конечно, внести туда некоторые поправки :) , но чем богаты тем и рады.
Жена Бугаева, наверняка, не нарадуется, наконец то мужик при деле.
Насчёт девятерых в основе, так это ваша головная боль, с таким качеством..
пират,
К счастью, я уже есть, а ты ещё никто.
Но если про Льва не забудешь, шанс у тебя ещё есть.

Колифей
17.02.2007, 21:49
Посмотри в турнирную таблицу, и сам удивишься.
А куля в неё сейчас глядеть? Мы в неё в ноябре поглядим, порадуемся... :)
ЗЫ: С Бугаевым ясно. Иди других жён опрашивай. :lol:

Колифей
17.02.2007, 21:56
Кстати, тот факт, что Лебедков от вас никуда не сбежит, лично меня сильно вдохновляет. Уж очень хочу я этого козлодоя в Краснодаре увидеть. Ибо никогда не забуду, как он, гат, нашему сектору в Химках факи крутил. :evil:

Пилот
17.02.2007, 22:07
Колифей,
Ты лучше Концедалова полюби.
А, насчёт факов, это неплохо, не нужно объяснять человеку, кого и в какую сторону нагибать :-D
А куля в неё сейчас глядеть? Мы в неё в ноябре поглядим, порадуемся...
В ноябре мы уже видели вашу таблицу, да и до сих пор любуемся )))
Ты как считаешь, Дерипаска вам ещё даст денег, на вылез из гавна?

Пилот
17.02.2007, 22:11
А это вам немного от Ермака:
Еще немного о футболе в Краснодаре...

НА САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЪЕКТ КРАСНОДАРСКОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ НЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ
http://tkachev-pro-con.narod.ru/7.html

Краснодарский краевой совет профессиональных союзов готов продать стадион «Кубань», находящийся у него на балансе, однако ни от футбольного клуба, ни от коммерческих структур предложений о покупке пока не поступало. И это несмотря на то, что краснодарская «Кубань» в следующем году будет играть в премьер-лиге российского футбола, а сам стадион признан УЕФА пригодным для проведения международных матчей, и российская сборная провела на нем несколько игр с соперниками по отборочным подгруппам.
Стадион «Кубань» в его нынешнем виде был построен в самом конце 70-х годов, когда одноименной футбольной команде после 18-летнего сидения в первом дивизионе удалось-таки пробиться в высшую лигу. Правда, ненадолго. )))
Этот стоящий почти в центре города архитектурный монстр дает одни лишь убытки. Как бы не преподносились успехи местной команды, футбол в Краснодаре не популярен. Кубань прославилась сильнейшей в мире школой акробатики и батута, но кубанских звезд футбола как не было, так и нет. Полупустые трибуны – это максимальное достижение посещаемости матчей. В основном же кроме небольших кучек болельщиков туда никто не ходит.
Если сохранить профиль данного объекта, то сделать его прибыльным невозможно, а сам стадион будет требовать постоянных и довольно крупных вложений.
Прогноз. Стадион «Кубань», скорее всего, под любым соусом попытаются всучить Олегу Дерипаске – самому крупному акционеру местной футбольной команды. Этот олигарх имеет в Краснодарском крае большие интересы, дружит со многими высокопоставленными чиновниками и активно скупает многие объекты (в частности, стал собственником всех аэропортов).

Вот такие то дела, небольшие КУЧКИ )))) болельщиков.
А я считал свой вопрос про казино на стадионе, типа шуткой.
Будете скоро у Мармуты в огороде футбол смотреть ))))
Так, что здравствуй Новороссийск- столица кубанского футбола))

Колифей
17.02.2007, 22:27
Пилот,
Я те даю сто процентов гарантии, что эту статью написал какой-нибудь дебил с Синего Тумана.
Ибо ни одна строчка из этого "литературного шедевра" не выдержит даже малейшей критики.
ЗЫ: небольшие КУЧКИ болельщиков - это, примерно, 15-16 тысяч зрителей на каждом матче в прошлом сезоне. Больше вместимости томского стадиона "Труд".

Пилот
17.02.2007, 22:40
Колифей,
Это ты Дерипаске расскажи, он особенно любит вашу команду)))
Но сАсАлочка знатная.
А я тут распинаюсь, типа с футбольным городом, а энто не понятно что, из стадиона - теплицу спроворите, вона и Окорочкова подписали, кто ещё чужой будет год лопатой махать. Опять же и старый Конь борозды не испортит, ну и хитрющий у вас Молдован, на сборы 90 человек припрёг, этож цельная артель....
Пока нет слов, собираюсь с мыслями...
ЭХ, колхознеЧЕГИ
ЗЫ. А вот давеча были фото вашего газона, это случайно уже не молодые побеги кукурузы были, зима то какая тёплая выдалась))

Колифей
17.02.2007, 22:45
Пилот,
Ты бы вместо того, чтобы собираЦЦа с мыслями (кстати, а им есть, где собираЦЦа-то? :lol: ), лучше бы озаботился своей разбегающейся командой. Занял бы какую отдельную позицию в Богашево, что ли. Например, у стойки регистрации. Чтоб какого-нибудь Катынсуса ненароком не упустить.

Пилот
17.02.2007, 22:59
Колифей,
Какие теперь стойки регистрации, успеть бы Мармуте огород подготовить, что там по Перову, в обратку не подписали, так сказать Окорочкову в бригаду. Местные воспитанники сейчас, ой как пригодятся.
Завтра переговорю с мужиками, литературой подмогнём.
Первым делом подписочку вам организуем:"Свиноводство на селе"
Ну про пчёлок давеча гундели (видно неспроста), тоже книжечками поможем.
Так что вы теперь не стесняйтесь, ежели, что из инвентаря - вышлем.
А про футбол, мы будем вам картинки присылать )))
ЗЫ. Пошёл спать, а вы пока мозгуйте первое необходимое, пока соберём, пока вышлем, а посевная на носу...

Колифей
17.02.2007, 23:08
Первым делом подписочку вам организуем:"Свиноводство на селе"
Не. По свиноводству и пчеловодству мы тут и сами доки. Таких книжек не надо. Ты нам лучше про лесное хозяйство что-нибудь подкинь. Ну там, например, "Распил очков в условиях болотной местности". Почитаем на досуге.
ЗЫ: Кстати, у вас стоимость абонементов уменьшена на стоимость будущих договорных матчей? Или с вас за галимые спектакли с заранее известным итогом, как и давеча, по полной брать будут? :lol:

Пилот
17.02.2007, 23:10
Колифей,
Это вам уже не надо, не для средних умов, севооборот лучше штудируйте))

oneleg
17.02.2007, 23:48
Пилот, Колифей, знатно вы тут набурогозили :x

Бугор
17.02.2007, 23:53
oneleg,
И не говори,нужно новые названия книжек на заметку взять,а то совсем отстал от жизни.

Mika
18.02.2007, 01:15
Запиши еще : д и с л о к а ц и я .... и еще п р е т е н з и я
Незачем. Ввиду того, что оные слова известны и используемы, а приведенное выше понравилось.
К чему написанная тобою глупость?

deus
18.02.2007, 12:18
Прошу у всех прощения!

Колифей
18.02.2007, 12:32
deus, На колени, гат! :)

oneleg
18.02.2007, 14:11
Колифей, а если Томь выкупит аренду стаДиона на 2007 год, вы где будете сАсаТЬ, у вас еще остались какие-то рабочие места, профсоюзы то, они еще те, кто больше бапла даст, тот и прав,
подумайте, вам будет трудно себя от подобных предложений обезопасить...

Voiten
18.02.2007, 14:23
oneleg,
Да у вас бабла не хватит!!! Хорош ерунду болтать!

Колифей
18.02.2007, 14:29
а если Томь выкупит аренду стаДиона на 2007 год
Ты о чём, несчастный? Вы намедни своего единственного воспитанника - Ваню Русских - за копейки в Читу продали, ибо Катынсусу на новые бутсы не хватало. Что вы там ещё можете выкупить? Присоединяйся лучше к Пилоту, организвывающему заградотряд в Богашево. Будете вместе следить, чтоб оставшиеся футболисты от вас до начала чемпионата не сдёрнули. :lol:

Пилот
18.02.2007, 15:59
Колифей,
Да вот я тоже о заградотряде подумываю, на случай, когда ваши попрут, после двух часов работы с мотыгами :lol:

deus
18.02.2007, 16:59
Колифей, придурок, сегодня прощенное воскресение
:)

Колифей
18.02.2007, 18:34
deus,
Сам дурак! Мог бы и сообразить, что тебя здесь даже в прощённое воскресенье никто не простит и не флудить почём зря. :P

oneleg
18.02.2007, 18:34
Колифей, придурок

+1 :lol: :lol: :lol:

Колифей
18.02.2007, 18:43
oneleg, Не буди лихо, пока оно тихо...

deus
18.02.2007, 18:49
oneleg, гатский гат :lol: так что у Кубани на футболках будет написано? :x

Вопрос
18.02.2007, 18:50
Запиши еще : д и с л о к а ц и я .... и еще п р е т е н з и я
Незачем. Ввиду того, что оные слова известны и используемы, а приведенное выше понравилось.
К чему написанная тобою глупость? извиняй, дарагой. Я по незнанке, фсе, по аналогиям проклятым. Думал раз колхоз, так уж по полной ... а оно вишь как получилось, знаешь оказывается, на. :)

oneleg
18.02.2007, 18:50
Колифей, без спроса от Вопроса :)

ermak а слова Колифея можешь записать себе в блокнот. Чтоп потом, через годик-другой ему же и предьявить.
Он пишет с претензией на истину в последней инстанции и хотя в них правды стопроцентной совершенно не те самые 100%.
Это как любимое дитя, которое лучше всех. А если посмотреть со стороны, то на поверку обнаруживается такое .... Но родителям разве докажешь обратное? Только когда проходят годы, они прозревают, иногда.
Так и здесь. Та же самая беззаветная любовь. Он же не мальчик в конце концов, поэтому переубедить его совершенно невозможно. Даже и не переубедить, а заронить малейшую тень сомнения и то я уже считаю почти, что бесполезным делом.
На твою ссылку он элементарно скажет "где ты эту куйню откопал".
И будет приводить кучу "фактов" опровергающих твои тезисы и тезисы твоей ссылки.

Это как в величием ФК Кубань. Ежу понятно, что это самая заурядная команда, звезд с неба не хватающая. И это как с футболом в Краснодарском Крае. За 80 лет существования футбола Край, казалось бы присособленный всем для игр в футбол дал стране 1,5 человека сборников (еле наскребли по сусекам человек 5 в сумме сыгравших за сборную не более 10 матчей, включая олимпийскую сборную и какой-то левый турнир в Азии.
Так ведь нет, достаются из запасников какие то засыпаные нафталином истории о том, как ихня команда выступала в прошлом тысячилетии в высшем дивизионе несуществующего уже как 1,5 десятилеития государстве ...

Даже и не знаю, что тебе сказать. Руки иногда опускаются по клаве тарабанить, стараясь показать ему, что белое это белое, а Кубань, да, конесно команда ... но если про величие в рамках нашей страны что-то может бухтеть Егор Титов, то уж Колифею с его Кубанью помалкивать бы тихохонько и дожидаться нового чемпионата с надеждой на лучшее будующее. Типа, а вдруг пронесет на этот раз и не скатится его команда в очередной раз с той горы на которую она взобралась ...

Не знаю. Сложно что-то тебе сказать насчет слов Колифея. Даже иногда порадоваться тому, что жизнь предоставляет факты, которые напрочь опровергают тот или иной его тезис ... грешно смеяться над человеком больным любовью.
http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?p=82241#82241

Колифей
18.02.2007, 19:31
команда выступала в прошлом тысячилетии в высшем дивизионе несуществующего уже как 1,5 десятилеития государстве ...
Как бы то ни было, но СССР - одно из самых могущественных государств в мире - существовал. И чемпионат СССР - один из сильнейших футбольных чемпионатов в мире - существовал.
И "Кубань" три сезона провела в сильнейшейшей лиге этого чемпионата. И это есть факт.
Ни "Томь", ни "Томлес", ни "Манометр", ни "Сибэлектромотор", ни "Буревестник" на таком уровне не играли и уже играть никогда не будут.

Вопрос
18.02.2007, 19:46
Ни "Томь", ни "Томлес", ни "Манометр", ни "Сибэлектромотор", ни "Буревестник" на таком уровне не играли и уже играть никогда не будут. никто этого не отрицает.

Так же как никто не отрицает, что :И "Кубань" три сезона провела в сильнейшейшей лиге этого чемпионата.

Также из истории известно, что Римская Империя напрягала все средиземноморские государства не одну сотню лет, а династии фараонов существовали вообще тысячилетия. :)

Voiten
18.02.2007, 19:47
Вопрос,
Это намек на вашу критику в сторону Кубани!

deus
18.02.2007, 19:51
а что, и в правду говорят, что и во времена СССР Кубань в вышке сАсАла? :lol: хоть тур на первом месте были или об этом история умалчивает? :lol:

Voiten
18.02.2007, 19:55
deus,
Мля, откуда вы такие повылазили?
Морозы на голову давят?
Про ваш клуб в эти времена вообще лучше не вспоминать!!!

deus
18.02.2007, 19:59
Voiten, матчасть пошуруй, хотелось бы знать правду, никто про нас вспоминать и не просит, зачем мы вам, великим :lol:

Voiten
18.02.2007, 20:02
deus,
Понимаешь какие тут дела. Ты говоришь:

а что, и в правду говорят, что и во времена СССР Кубань в вышке сАсАла? хоть тур на первом месте были или об этом история умалчивает?

Но при этом и слова не упоминаешь о своем супер-пупер могучем клубе!

Ты вот расскажи лучше как и когда и по сколько раз он там в низших лигах посасывал, мне интереснее будет!

Колифей
18.02.2007, 20:04
deus, На первом не были. А на четвёртое по ходу чемпионата поднимались. Но так в те времена элита не из всяких Химок, Томей, Амкаров, Лучей и Кепок состояла... Играть приходилось с европейскими грандами. :P

Вопрос
18.02.2007, 20:05
Вопрос,
Это намек на вашу критику в сторону Кубани! да это не намек, это можно сказать грубый и ничем не прикрытый глум. :)

deus,
Мля, откуда вы такие повылазили?
Морозы на голову давят?
Про ваш клуб в эти времена вообще лучше не вспоминать!!!
да ты не напрягайся. Вопросы та (не путать с моим НИКом) сопственно не к тебе.
Ты прежде эту темку проштудируй где нибдуь начиная с первой страницы, пойми где собака порылась, а потом приходи, выпишем и тебе сАсАлку. :)

Voiten
18.02.2007, 20:07
Вопрос,
Я уже дней пять вижу что вы тут пишите и заглядывать куда поглубже большого желания не имею. Одно только и вижу от вас Кубань сАсАть и все в этом духе. Когда уйметесь???

Колифей
18.02.2007, 20:09
Римская Империя напрягала все средиземноморские государства не одну сотню лет, а династии фараонов существовали вообще тысячилетия.
"Кубань" же существует и поныне! Многих уже пережила. И вас переживёт. И нефих лапать нашу славную историю своими грязными, провонявшимися помойкой второго дивизиона, лапами!

Voiten
18.02.2007, 20:09
Колифей,
+1

Вопрос
18.02.2007, 20:10
Voiten,
Одно только и вижу от вас Кубань сАсАть не правда Ваша
и все в этом духе а это чистая правда
Когда уйметесь??? да хбз :)

Колифей
18.02.2007, 20:11
Ты прежде эту темку проштудируй где нибдуь начиная с первой страницы
Да не... Если уж начинать, то с ТБ-0. Или не начинать вообще. :)

Voiten
18.02.2007, 20:12
Вопрос,
А с какого перепоя вас занесло сюда и вы начали прошлое воротить?

deus
18.02.2007, 20:13
бугога, уже пять дней, да тебя с юбилеем, мультик в подарок http://lazurny.tomsk.ru/forum/images/smiles/kubsasat.gif

:beer2: :lol:

Вопрос
18.02.2007, 20:15
"Кубань" же существует и поныне! Многих уже пережила. факт от которого отвернуться было бы не честно
И вас переживёт. все под богом ходим.
И нефих лапать нашу славную историю своими грязными, провонявшимися помойкой второго дивизиона, лапами! дык, а накуяж вы свои пронафталиненные, изьеденные молоью кафтаны на божий свет вытаскиваете? Держите их в сундуках, от людских глаз подальше. Бо дыры на них видны за 3 тысячи километров. :)

Voiten
18.02.2007, 20:16
deus,
Слушай когда у меня будет личный смайл я тебя после каждого твоего слова буду его штрудировать, чтоб тебе куйня из головы повылазила!!!

Вопрос
18.02.2007, 20:17
Ты прежде эту темку проштудируй где нибдуь начиная с первой страницы
Да не... Если уж начинать, то с ТБ-0. Или не начинать вообще. :) та он жеж не знает где это ... хотя ... Voiten,хотя могу выслать по почте. :)

Колифей
18.02.2007, 20:18
Бо дыры на них видны за 3 тысячи километров.
Если это и дыры, то дыры от былых наград. :P

а накуяж вы свои пронафталиненные, изьеденные молоью кафтаны на божий свет вытаскиваете?
Чтоб вы знали с кем дело имеете. И понимали, что разговаривать вам с нами можно только глядя снизу вверх. :P

Voiten
18.02.2007, 20:19
Вопрос,
Вышли свою книгу анекдотов, почитаю на досуге...

oneleg
18.02.2007, 20:19
Voiten, тебе лучше не начинать, так как здесь собрались люди, знающие сильные и слабые стороны друг друга уже не один год, многие разговоры ведутся по понятиям и на грани смысла, пояснять тебе каждое сказанное слово будет неинтересно. Так что пока пАсАсАвАй :lol:

deus
18.02.2007, 20:20
Voiten, могу тебе на юбилей подарить смайл, будет твой личный
http://lazurny.tomsk.ru/forum/images/smiles/kubansasat.gif

Voiten
18.02.2007, 20:20
oneleg,
:tomsasat:

Колифей
18.02.2007, 20:22
хотя могу выслать по почте.
Думаю, лучше будет выслать. А то не дай Бог клон вашего ермака на нашем форуме вырастит. Читать здесь КП-Сибирь и статейки с антикрессовского сайта - это будет выше моих сил. :)

Voiten
18.02.2007, 20:22
deus,
:tomsasat:

deus
18.02.2007, 20:24
Voiten, что-то ты на Атаса похож на фото, вы не братья? :lol:

Колифей
18.02.2007, 20:34
что-то ты на Атаса похож на фото, вы не братья?
О каком фото речь?
Вообще-то, Атас очень похож внешне на Вопроса. Прямо братья-близнецы!

Voiten
18.02.2007, 20:35
deus,
А где ты фото увидал?

deus
18.02.2007, 20:43
Voiten, Колифей, расслабтесь уже, я про смайлик :lol:

Колифей
18.02.2007, 20:48
я про смайлик
Про какой? Про этот, что ли:

:manomsasat:

Или про этот:

:tomsasat:

:lol:

пират
18.02.2007, 20:51
deus,жжошь.Посмеялсо :lol:

deus
18.02.2007, 20:52
Колифей, а тебя я со Сватом путаю, по аватарке

deus
18.02.2007, 20:55
пират, токо вот, к сожалению ответов так и не услышал, как там Кубань в Вышке СССР играла, дрюкала кого-нить, или сАсАла? я просто эпоху вашего расцвета не застал в силу возраста :)

Voiten
18.02.2007, 20:59
deus,

deus, На первом не были. А на четвёртое по ходу чемпионата поднимались. Но так в те времена элита не из всяких Химок, Томей, Амкаров, Лучей и Кепок состояла... Играть приходилось с европейскими грандами.

Тебе ж по-русски ответили, или вы там от холода позамерзали???

deus
18.02.2007, 21:02
Voiten, упустил видать, каюс, четвёртое место за 80 лет существования это успех, еще лет через 90 можете смело рассчитывать на третье по ходу :lol:

Voiten
18.02.2007, 21:04
deus,
Поверь, мы сделаем все возможное, чтобы это случилось еще при твоей "сибирской" жизни...

Колифей
18.02.2007, 21:14
чтобы это случилось еще при твоей "сибирской" жизни...
Да разве у него там, в Сибири, жизнь?.. Жизнь - это у нас здесь, в земном раю. А у него, так, гниение. Не даром от них футболисты бегут. :lol:

Voiten
18.02.2007, 21:16
Колифей,
Так я это и имел в виду, поэтому и взял в кавычки!

Димитрий
18.02.2007, 21:22
Voiten,
А ты был в Сибири?

Voiten
18.02.2007, 21:26
Димитрий,
До туда не добирался, был только под Кировом.

Димитрий
18.02.2007, 21:27
Voiten,
Всё понял :-D
- Вопросов больше не имею.... (с)

Бугор
18.02.2007, 21:28
чтобы это случилось еще при твоей "сибирской" жизни...
Да разве у него там, в Сибири, жизнь?.. Жизнь - это у нас здесь, в земном раю. А у него, так, гниение. Не даром от них футболисты бегут. :lol:

И не говори.У них там не далеко такая ***** есть,жуть просто
Ученые обнаружили дорогу в ад!
http://ru.redtram.com/go/54490853/n4p/103/ :lol:

mike-
19.02.2007, 03:32
В СЭксе провели опрос (http://sport-express.ru/art.shtml?134743)ВСЕХ тренеров команд ПЛ ...ВКК (вместе в Лучём) в список команд ПЛ не попали...почему? напрашиваются следующие варианты:
1. CЭкс не признаёт попадание команды Кубань в ПЛ
2. СЭкс знает что-то, чего не знаем все мы :)
3. Инфа а ВКК никого в стране не ипет, поэтому саршивать тренера ВКК не стали.
:-D

ermak
19.02.2007, 05:57
Бугор1,
Учи географию и учись различать Красноярский край от Томского . Для позновательного - територия Красноярского края -это примерно десять Кубаней.
И ты откопал одну дырку и приписал всей Сибири. Запомни Томск в стороне от дырки на растоянии 1000 км. Или ты хочешь сказать что они специально туда
ездили что посмотреть на условия проживания в Сибири. За Уралом есть места покруче Кубани - Хакасия и Горная Шория которые стали перебивать Кубань
по количеству посещаемости туристов. А у вас даже места для казино нормального нету, какую то срань выделили аж стыдно перед мировым сообществом,
также как и стыдно за ваш футбол с такими прекрасными возможностями но не дающих нормальных футболистов уже несколько десятков лет, а может и больше.

Igorek
19.02.2007, 09:02
mike-,
вариант 4: Пал Саныч ложил на эти все СС и СЭкс, он лучше интервью нашей кубанской газете даст :mg: :P

19.02.2007, 09:06
mike-, скорее всего...
4. Ф песту все эти сопли.

У нас из 16 команд, 8-10 ставят задачу попасть в ЛЧ, а в итоге боряцца за выживание. Ну и к чему весь этот цирк???

19.02.2007, 09:07
Igorek, почти разом, и главное не сговариваясь!!! :wink: :beer2:

Бугор
19.02.2007, 09:20
ermak
Географию ,я ,знаю .Тем более там,в Красноярском крае я жил ,3 года в Норильске и от туда до этой дырки 2 тысячи км. а край один.Для сибирика (если ,конечно ,ты сибиряк ,а не залётный) 1000 км. тоже самое ,что нам в Ростов за семячками смотаться.И в Хакасии я был,места там красивые, не спорю,но Кавказкие горы -круче. :P

А что до игроков,то учи матчасть.У Вас в Сибири даже понятия-нормальный игрок,нет. :lol:

ermak
19.02.2007, 10:48
Бугор1,
Много я мест объездил после армии, лутьше Томска только Томск. И в Севастополе и в Астрахани и в Сочи был не прикололо ..
А насчет игроков посмотрим маленько осталось, у нас уже снег скоро начнут убирать, Ростовский-Томский агроном сказал.
Невороятно но ваши игроки еще даже собственную поляну(хотя какая она ваша,вы как цыгане в одном автобусе, только не понимаю,
что за модель такая на 90 человек, ни разу не видел) юзать не стали, вы уже все места распилили вдоль и поперек.
Я понимая что вы акуе, как в Сибири да и футбол плюс ПЛ. Если ты был в Красноярске, то должен знать такую достопримечательность,
как озеро возле в Дубовино по-моему там ещё зона-химия.Так вот в этом озере живет селёдка, которая в принципе живет только в
море. Также и футбол,где сколько вы б не старались объяснить необъяснимое для вас - футбол в Томске, все это потуги,и потяги.
Футбол в Томске будет жить и это процес вечный, лучше примите это как данность, и переключитесь на чистку своего состава,
сезон на носу а у вас до сих пор 90 человек груши околачивают в турции. Или половина невозращенцев будет.. :-D

Вопрос
19.02.2007, 10:48
... А что до игроков,то учи матчасть.У Вас в Сибири даже понятия-нормальный игрок,нет. :lol: а у вас только одни понятия, гыыы, а игроков как грится, тоже нету.
Хотя, конечно "тоже" слово не правильное. Бо, выходцев из Сибири принесших пользу и Российскому футболу и футболу союзному гораздо больше чем выходцев из краснодарского края.
поэтому слово "тоже" может лишь говорить о том, что в Москве, скажем так, было воспитано футболиство гораздо больше чем у нас и у вас на столько, что выходцев-футболиство из наших с вами регионов ничтожно мало.

Так что учи матчасть сам. :)

Колифей
19.02.2007, 13:01
ВКК (вместе в Лучём) в список команд ПЛ не попали...почему?
А тебе в голову не пришёл вариант № 4:
ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР ПОСЛАЛ ЖУРНАЛИСТОВ СЭКСА ВМЕСТЕ С ИХ ВОПРОСАМИ НАКУЙ.
:?:

Колифей
19.02.2007, 13:08
А у вас даже места для казино нормального нету, какую то срань выделили аж стыдно перед мировым сообществом
Ну, американцы не дюже мирового сообщества стыдились, когда начинали Лас-Вегас в безжизненной пустыне строить. С чего нам стыдиться-то? Строят на отшибе - и правильно. Нефих всяким этим рулеткам в цивилизации делать.

лутьше Томска только Томск. И в Севастополе и в Астрахани и в Сочи был не прикололо ..
ИМХО, ты - мазохист.

Томичи, кстати, смотрели вчера по каналу "Петербург-5" сюжет про вашу "Томь"? Что у вас там за строительно-монтажные работы на стадионе идут? Сварщики какие-то бегают, металлоконструкции соединяют... Неужто "Труд" разваливаться начал? :shok:

deus
19.02.2007, 14:19
Колифей, у нас канал "Петербург-5" не транслируется #-o

Колифей
19.02.2007, 14:54
у нас канал "Петербург-5" не транслируется
А говоришь... 158 каналов, 158 каналов... Ну да ладно.
Раз так, то слухайте сюды (вкратце пересказываю сюжет):
Сначала показали Петракова, который охарактеризовал троицу, пришедшую к вам из Нальчика. Про того, который защитник (Мичков, кажись), сказал, что это ****атый защитник и что его наигрывают в основу. Про того, который нападающий (Сердюков, кажись) сказал, что он занимается по отдельной программе, ибо был травмирован. А про того, который полузащитник (хз кто, забыл фамилию), сказал, что сей тип докуя пропустил тренировок и на него ещё надо посмотреть. Ещё Петраков упомянул про Ширко. Сказал, что у парня был тяжёлый период в жизни, но, типа, всё уже позади и берегись, премьер-лига, на.
Затем ведущий программы пожалел "Томь", которая за всю межсезонку так и не сподобилась заехать домой и кочевала между динамовским манежем в Москве и заграницей. После чего немножко показали Томск. Сказали, что сейчас там минус двадцать, но, по долгосрочному прогнозу, в день первого тура будет минус четыре - минус пять. Типа, играть будет можно. Качество газона гарантировал выпущенный в эфир ростовский агроном. Сей кент с умилением рассказывал о том, как он трясётся над каждой травинкой. Ей-Богу, аж слезу прошиб.
Потом в экране появилась рожа типичного ямальского вахтовика (бородатая, усатая и слегка нетрезвая). Оказалось, что это редактор местного еженедельника "Футбол-Хоккей". Он начал нести какую-то пургу. Я толком ничего и не разобрал. Понял только, что товарищ жутко соскучился по футболу.
В оконцовке показали каких-то рабочих, которые варили какие-то металлоконструкции с обратной стороны трибун стадиона "Труд". Работяги заверили, что понимают, сколь важен для томичей футбол и пообещали все работы закончить в срок.
Закончился репортаж какими-то пушкинскими строками про Сибирь, декларируемыми на фоне знаменитого железного истукана.

ermak
19.02.2007, 15:27
Колифей,
ИМХО, ты - мазохист.
Я не мозахист романтик я .. :)
В азии на жаре чуть в копченного бабакунду не превратился, поэтому я Сибири чувствую себя комфортно. Перегретому это не понять.. :-D
.....
Валерий Петраков отвечает на вопросы болельщиков
http://football.tomsk.ru/news/1076
читайте наслаждайтесь.. :)

Вопрос
19.02.2007, 16:31
Колифей, спасибо за онлайн передачи про Томь. Прямо как своии глазами поглядел, на. :)

Колифей
19.02.2007, 17:31
читайте наслаждайтесь..
Читал. Рад за Крунича. Верной дорогой идёт товарищ - объясняет шабашникам, что сибирский футбольный эксперимент - гиблое дело. МалаЦЦа! Уважуха парню.
ЗЫ: И Петраков как был шабашником - так и остался. Никакого клубного патриотизма (это я о цвете формы). При всём уважении к нашему ПалСанычу, если бы он "Кубань" на поле в синей форме выгнал, его бы освистали.

ermak
19.02.2007, 17:50
Колифей,
Рад за Крунича. Верной дорогой идёт товарищ - объясняет шабашникам, что сибирский футбольный эксперимент - гиблое дело. МалаЦЦа! Уважуха парню.
Осиротел твой любимчик, похоже наши стопорнули Вейча, по новостям слыхал, тренируется с командой. Что касается Крунича, так он целый последний год своей игрой доказывал, что уйдет из Томи. Поэтому он заранее почву готовил, так что его переход к поросенку воспринят мною безболезнено. Ни жарко не холодно. :)

Что у вас там за строительно-монтажные работы на стадионе идут? Сварщики какие-то бегают, металлоконструкции соединяют
Ответ от Петракова ..
- Мы будем бороться за Кубок. У нас нормальная команда и мы можем преподнести сюрпризы. Пускай наши болельщики не думают, что мы будем на кубковых матчах дурака валять. Однозначно будем биться.

КУЕФА однако на носу,козырек делают,места добавляют. Будете по ящику за нас болеть и поляну свою подметать , когда наши с европейскими грандами играть к вам приедут в глубокую зиму. За примерное поведение оставим кубок на недельку, чтоб все кАлХоЗники увидели и потрогали.. :-D

Зага
19.02.2007, 18:00
За примерное поведение оставим кубок на недельку, чтоб все кАлХоЗники увидели и потрогали..
:lol: :lol: :lol: Мы уже трогали... А вы я думаю вот так во сне и будете трогать!

Пилот
19.02.2007, 21:46
Зага,
Не знаю, что уж там трогал, но судя по всему тебе понравилось :lol:
Женись. ИМХО :)

Бугор
19.02.2007, 22:21
Матч "Томь" - "Лех" не состоялся из-за отказа поляков
Запланированный на сегодня контрольный матч "Томи" с польским футбольным клубом "Лех" не состоялся из-за отказа поляков, сообщает официальный сайт томского клуба. Хорватский защитник Хрвое Вейич пока тренируется вместе с российской командой на испанском сборе. Вопрос о выставлении его на трансфер окончательно не решен.



http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl177705.html

Колифей
19.02.2007, 22:29
не состоялся из-за отказа поляков
Ну просто все сЦут с "Томью" играть! Сначала "Кубань". Теперь, вот, "Лех". Следующие засЦут киевские динамовцы. :lol:
ИМХО, просто в "Томи" никто не видит достойного соперника. :lol:

Voiten
19.02.2007, 22:40
А **** с ними играть. Договорники в межсезонье не играются!!!

Колифей
19.02.2007, 23:05
Voiten, И не говори! Ведь даже непонятно как играть - как в одной игре можно распилить очки?! :lol:

Voiten
19.02.2007, 23:07
Ищите себе какой-нибудь колхоз "Северный" может они с вами на мешок картошки сыграют!

oneleg
19.02.2007, 23:37
Voiten, чтоб ты подох, из-за тебя такое сообщение на лист пропало, тьфу просто :(

Voiten
19.02.2007, 23:41
oneleg,
Смотрю ты даже тут расплакался!

oneleg
19.02.2007, 23:49
Voiten, глюпый мальчик, ты просто не понимаешь, о чем речь здесь идет речь, прошу оградить нас от демонстративного вылизываания задницы Колифея, ему и так здесь ****ись, клиентов хватает, вы тут явно ни к чему:)
Разве что это состояние души :) Тогда не буду Вам мешать.

Voiten
19.02.2007, 23:50
oneleg,
Поверь мне это просто достовляет удовольствие измыряться над вашими всемогущими возможностями!
:tomsasat: , :tomsasat: :tomsasat: !!!

oneleg
19.02.2007, 23:53
Voiten, пойду я спать, лядишь и тебе остопет без матчасти сидеть :)
Удачи всем, кто понимает, в чем дело :)

oneleg
19.02.2007, 23:55
Voiten, ты не первый идиот в этой теме за последние 3 года :lol:
Колифей, он хоть в третью сотку вошел? Парень надеялся, имхо :)

Voiten
19.02.2007, 23:56
oneleg,
Ладно завязуй уж, а то на личности уже переходишь!

oneleg
19.02.2007, 23:59
Voiten, когда над тобой пытаются красиво глумиться, это доставляет только положительные эмоции, а когда типа все томичи сволочи, то ничего, кроме сожаления :)

Voiten
20.02.2007, 00:02
oneleg,
Ладно томичи пошел я спать, а по поводу

а когда типа все томичи сволочи,

так выже нас не меньше хаете...

oneleg
20.02.2007, 00:09
Voiten, просто томичи пытаются донести до вас, что не все так однозначно в ПЛ, можно и с большими бапками выпаться, а можно и с небольшими всех нагнуть, вот только чего не можно - это пытаться свои, законные чупа-чупсы другим раздавать.

bo
20.02.2007, 06:31
А тем временем Кубань уже купила, в этом году, в два раза больше шабашников, чем Томь.

oneleg
20.02.2007, 07:34
Voiten, рецепт:
спирт медицинский - 1 часть,
сок черноплодной рябины - 2 части,
сок грейпфрута свежевыжатый - 1 часть,
дольки лайма - 3 штуки,
лед - до верха стакана...
повторить три раза...тогда мы вчера могли бы разговаривать на равных :lol:
зы: написал вчера здоровенный пост для тебя под действием этого коктейля (причем вполне дружелюбный), а он проипался нечаянно, вот я и расстроился :(

Колифей
20.02.2007, 09:35
не все так однозначно в ПЛ, можно и с большими бапками выпаться, а можно и с небольшими всех нагнуть
А можно и вообще без бабок половину игр распилить - и вот тебе на, красота, золотая середина. Не так ли? :lol:

а он проипался нечаянно, вот я и расстроился
Не расстраивайся. Не бывает худа без добра. Возможно, благодаря потере своего поста, ты остался без личного админа. :)

А тем временем Кубань уже купила, в этом году, в два раза больше шабашников, чем Томь.
Да ну на! Асильдаров, Лайзанс, Гогниев, Габулов, Лебедев, Чочиев, Джиоев. Итого, семь получается. Сколько же у вас?
Впрочем, у вас и до этого состав на 100% из шабашников был укомплектован. А у нас временами свои, местные игроки, встречаются.

oneleg
20.02.2007, 09:41
Колифей, ты как мой потенциальный личный админ себя уже исчерпал, еслифчё, я буду требовать другого :P
Про распил игр уже правда не смешно, просто будем посмотреть этот сезон, ваш ВКК тоже явно будет под прицелом, так что не зарекайся.
зы: начал думать над текстом баннера для выездюков на дерби ВКК - Томь, мысли есть по этому поводу? :)

Колифей
20.02.2007, 10:09
еслифчё, я буду требовать другого
Хех! Наивный. Кто ж тебя спросит? Кого назначат - тот и будет. :)

Про распил игр уже правда не смешно
Действительно, не смешно. С самого начала было не смешно. Наоборот, грустно. Очень грустно и печально.

начал думать над текстом баннера для выездюков на дерби ВКК - Томь, мысли есть по этому поводу?
Хорошо думай. Очень хорошо. Тут тебе не там, в Новосибирске. Тут ваши выездюки и схлопотать смогут, если кому-нибудь текст не понравится. :)

Вопрос
20.02.2007, 10:38
Колифей, ага, а говорили что выездюков не бьете ...

bo
20.02.2007, 10:56
Да ну на! Асильдаров, Лайзанс, Гогниев, Габулов, Лебедев, Чочиев, Джиоев. Итого, семь получается. Сколько же у вас?
Впрочем, у вас и до этого состав на 100% из шабашников был укомплектован. А у нас временами свои, местные игроки, встречаются

Да ну на, еще двоих пропустил: Окорочков, Семизьян :P и того девять. Еще двоих и целая команда :P

Колхозник
20.02.2007, 11:06
bo, Семизьян из Сочи 04 из фарм клуба Кубани, какой он нах шабашник? А Валя вообще местный любимец, просто человек вернулся в свою команду...

Колифей
20.02.2007, 11:16
ага, а говорили что выездюков не бьете ...
Ну, дык, это при условии хотя бы относительно вменяемого поведения. А так, кубанская гостеприимность вовсе не означает, что можно будет безнаказанно по всему нашему стадиону баннеры с сАсАлками развесить.

Да ну на, еще двоих пропустил: Окорочков...
Ты Валька своими грязными отмороженными лапами НЕ ТРОЖЬ! :evil:
Валёк - он, образно говоря, на поле стадиона "Кубань" и родился.

oneleg
20.02.2007, 11:31
Колифей, про KoliFana баннеров больше не будет, ибо помер чувачЁк, почил так сказать в бозе :(
А про трупы или хорошо или ничего :lol:

Колифей
20.02.2007, 12:30
ибо помер чувачЁк, почил так сказать в бозе
Ты фильму про живых мертвецов смотрел? То-то... Задумайся на досуге. :lol:

Пилот
20.02.2007, 13:26
Колифей,
Пля, про ФКК фильмы снимать начали...., хотя ужасы пойдёт )))

oneleg
20.02.2007, 14:34
Я полной акуе, пол Нальчика уже скупили, еще и Гогита Гогуа на просмотр приехал :shok:

Пилот
20.02.2007, 14:45
oneleg,
Нормальный борщ, ребята за бесплатно целый сезон в ПЛ отыграли, теперь тоже самое, но за зарплату.

Red Smok
20.02.2007, 14:56
Уверен, что Гогуа подпишет контракт с пунктом "уход из клуба в случаи вылета в ПД"!

Вопрос
20.02.2007, 15:37
Уверен, что Гогуа подпишет контракт с пунктом "уход из клуба в случаи вылета в ПД"!
господин и.о. Нострадамуса, просьба озвучить виды на урожай, который должна собрать команда ВКК в наступающем сезоне.
Заранее спасибо за ответ. :)

Пилот
20.02.2007, 16:35
Вопрос,
Он слишком редко курит, чтоб о урожае твёрдых зерновых рассуждать :-D , про остальное он просто не в курсе :-D

ermak
20.02.2007, 16:37
Колифей,
Ты Валька своими грязными отмороженными лапами НЕ ТРОЖЬ! Evil or Very Mad
Валёк - он, образно говоря, на поле стадиона "Кубань" и родился
Вы действительно уникальный край.. :) Раньше в капусте находили, в кукурузе.. но чтоб на футбольном поле, первый раз слышу.. :shok:

Red Smok
20.02.2007, 16:42
Пилот, ну я не такой обкуренный, что бы болеть за дворовую команду Томь и ставить памятники Кузмичам...

AID
20.02.2007, 16:49
Валёк - он, образно говоря, на поле стадиона "Кубань" и родился.
Он же из Орла, кажется. В "Моздоке" играл. Правда, раскрылся в "Кубани"...

Voiten
20.02.2007, 17:15
oneleg,
Вопрос,
ermak,

Выскажитесь по поводу своей селекции: кого накуй понакупали?

Пилот
20.02.2007, 17:37
Voiten,
Извини,я не из выше перечисленных, но купили тех, кто вас ипал и ипать будет дальше.
А вы?

ermak
20.02.2007, 17:41
Voiten,
По новостям седня сказали восемь приобретений вроде как, пять на офисайте прописаны, зайди посмотри, про трех не знаю, наверно в дубль. Среди них есть один спец по ФК "Кубани" из Химок. Трое из Нальчика и один суперфорвард из Шиника, так в новостях сказали. Я перевести не мог потому что прессаташе нашего клуба по испански гутарил, причем так уверенно, как я могу по узбецки. Лех засцал с нами играть, а Петраков сказал что второсортные клубы нам в куй не упирались, если не Лех то некто другой. На этом новости кончились. Остальное смотри на http://fc-tom.ru и http://football.tomsk.ru

Voiten
20.02.2007, 17:42
Пилот,
Ты знаешь я не думаю что сброд из Нальчика во главе с окуенным форфардом Ширко сможет отипать вообще кого-то! Читай выше: вам только с колхозом "Северный" на картошку играть!!!

Voiten
20.02.2007, 17:43
ermak,
С каких это пор "Лех" суперклуб?

ermak
20.02.2007, 17:52
Voiten, Не будь таким наивным, ипать на словах все горазды , токо как появляются на стадионе Труд(собственность ФК "Томь" ) почемуто при виде сброда ты говоришь , начинают друг-другу в платочек плакать и поговаривать "Ну не ожидали что нас так сильно пригнут" . И история повторяется много раз. Дай бог чтоб ваши футболисты выдержали первые игры, а не повыпрыгивали втихаря в форточки и не помохали вам ручкой.. Вообщем удачи.. :-D

Voiten
20.02.2007, 18:06
ermak,
Однако я не припоминаю кого вы в прошлом году пригинали...

Пилот
20.02.2007, 18:11
Voiten,
Юноша, с тобой не о чем разговаривать.
Этот так называемый сброд поимел вас в ПД, занял 9 место в ПЛ.
Скажи ты по сути пассивен?

Voiten
20.02.2007, 18:17
Пилот,
Ты чи епнулся головой об стенку?

Этот так называемый сброд поимел вас в ПД,

Когда это они нас имели? Если память слабовата напомню: последнюю встречу они с нами не играли, а спрятались за террористов. А в Махачкале вообще произвол был... А в ПЛ им откровенно говоря повезло, и ты сам об этом прекрасно знаешь! Где в этом году будет "Спартак" Нальчик? Я думаю уже пора паковать чемоданы в ПД.

Пилот
20.02.2007, 18:23
Шмельков!
Прошу оградить от произвола.
Иначе придётся наговорить кучу пошлостей, затрагивающих не только
руководство клуба, но и сочувствующим им... :-D

Voiten
20.02.2007, 18:24
Пилот,
Ну рассмешил! Ты еще мамочку попроси помочь!

Законник
20.02.2007, 18:26
токо как появляются на стадионе Труд(собственность ФК "Томь" )
Официальное название: Некоммерческое партнерство 'Футбольный клуб 'Томь'
Стадион: ООО 'Культурно-спортивный комплекс 'Стадион 'Труд' (Томск)
Ты кого надуть хошь?!?!!? Или принимаешь желаемое за действительное?!?!
Некоммерческие организации не могут иметь коммерческую собственность!

Voiten
20.02.2007, 18:28
Некоммерческие организации не могут иметь коммерческую собственность!

Так он еще и балабол!

Законник
20.02.2007, 18:33
Две совершенно разные организации. Взял с оффсайта РФПЛ. Думаю ссылку никому не надо? Все адрес знают?

Пилот
20.02.2007, 18:34
Законник,
Конечно не могут, а хозяина одного могут...

Voiten
20.02.2007, 18:35
Пилот,
Слушай только не надо тут сказки рассказывать. Всем стало ясно, что ваш великий клуб тож сидит без своего стадиона...

Законник
20.02.2007, 18:40
на стадионе Труд(собственность ФК "Томь"
Повторяю на всякий случай ссылу. Написано чёрным по белому - собственность ФК "Томь", а не те и те собственность одного хозяина. Разные это вещи. И как может некоммерческое партнёрство иметь хозяина? это ПАРТНЁРСТВО

Dirty Andy
20.02.2007, 19:09
С каких это пор Некоммерческое Партнерство не может быть учредителем ООО? Вы че - с дуба рухнули, что ли?

ЗЫ. Как там на самом деле - я не в курсе :) Но скорее всего либо Некоммерческое партнерство 'Футбольный клуб 'Томь' является учредителем ООО 'Культурно-спортивный комплекс 'Стадион 'Труд' (Томск), либо у обоих структур одинаковые учредители.

ermak
20.02.2007, 19:26
Dirty Andy,
В том то и дело что может, просто там хитросплетения в которых нас некогда не просветят. Но все хозяйства в одних руках находится. :)

Вопрос
20.02.2007, 19:29
Жаль что нам так и не удалось услышать г-на и.о. Нострадамусова (тобишь Red Smokа) напредмет предсказаний "А как жеж собственно выступит ВКК в предстоящем сезоне"
Что же помешало столь великому предсказателю?
1. Не знает что и сказать?
2. Боится сглазить?
3. Вообще не знает что такое ВКК!!! :shok:
4. Не может, патаму как перегрелся и по клаве не попадает.
5. Другое.

Вопрос
20.02.2007, 19:32
Некоммерческие организации не могут иметь коммерческую собственность! зашибись!
Хотя, на Кубани, возможно и не такое. Не факт, что им никто не сказал, что как раз могут.
А так же не факт, что там другие законы. Хозяин (Ткачев) - барин.

Законник, придется тебе экзамен пересдавать. Не знаю какой, но придется, на. :)

oneleg
20.02.2007, 21:12
Voiten, ты когда к людям с какой-либо просьбой обращаешься, не забывай говорить пожалуйста.
И эта, не докучай, ничего интересного за эти дни я от тебя не услышал, а просто с болтовней - это тебе к Мармуте, во флуд.
Говорили же тебе, что ты не в теме, учи матчасть ... :x

Voiten
20.02.2007, 21:15
oneleg,
Скажи честно: что ты тут такого интересного рассказываешь???
И про какую просьбу ты говоришь?

Бугор
20.02.2007, 21:27
Я полной акуе, пол Нальчика уже скупили, еще и Гогита Гогуа на просмотр приехал :shok:

А остатки Крылья добирают.Походу Нальчику пипец.Обидно будет ,интересный коллектив был.

Законник
21.02.2007, 15:21
либо у обоих структур одинаковые учредители.
Перечисли учредителей плиз того и другого. Тогда тебе здесь поверят. Не знаешь, не напрягайся.

Dirty Andy
21.02.2007, 15:51
Законник

Не, мне 800 рублей жалко, чтоб узнать... Я лучше пропью пойду. Да и лень опять же и ни к чему, ибо я не в стране эльфов живу и знаю, что учредитель и владелец - это несколько разные понятия в России.

Dirty Andy
21.02.2007, 16:01
Вру, 940 рублей :)

oneleg
21.02.2007, 16:02
Законник, Некоммерческое партнерство Футбольный клуб "Томь" является учредителем ООО "Культурно-спортивный комплекс "Стадион "Труд", а большего тебе знать и не надо. :P

oneleg
21.02.2007, 16:03
Dirty Andy, лучше пропей эти бапки :)

Dirty Andy
21.02.2007, 16:09
oneleg, угу.

А если кому не жалко денег, то http://www.egrul.ru/

ОГРН партнерства - 1037000094570
стадиона - 1037000091810

deus
21.02.2007, 17:10
вопрос: сколько миллиардов рублей Краснодарский край перечислил в бюджет нашей Родины за 2006 год?

deus
21.02.2007, 17:38
бугога :lol: кубаноидского дружбана Васю Уткина осудили, за то что про "распилы" много пистел, а вышло так, что обосновать ничего не смог и опозорился на всю страну, будет теперь знать как врать, вот это вам сАсАлка так сАсАлка, что же вы его не защитили, тоже сказать нечего кроме своих фантазий? :lol:

staff
21.02.2007, 17:56
Вася - это Ходор в спорте, тут и Бог не поможет :-D

ermak
21.02.2007, 18:00
deus,
кубаноидского дружбана Васю Уткина осудили
Значится не было распилов, многонедельный труд Колифея пошел прахом.. :lol:

Dirty Andy
21.02.2007, 18:10
вопрос: сколько миллиардов рублей Краснодарский край перечислил в бюджет нашей Родины за 2006 год?

А зачем оно тебе? Наверняка меньше вас, ибо налог на добычу полезных ископаемых среди всех федеральных налогов порядка 36% занимает. :)

deus
21.02.2007, 18:10
ermak, конечно не было, ни одно факта указывающего на распилы никто ни привёл, потому что лохи :lol:

Dirty Andy
21.02.2007, 18:19
Про Уткина - я рад. Ибо написать, что матч якобы был странный - много ума не надо. Вот если б он поймал, к примеру, Георгия Ломая, который уехал куда-то в Германию, спросил у него про договорняки и как он с Погребняком якобы договаривался насчет пенальти, а потом уже публиковал статьи - тогда, да, молодец. Поработал и все такое... А так - из пальца высосал, деньги положил в карман, вот и вся журналистская работа.

deus
21.02.2007, 18:23
Dirty Andy, просто интересно, кто кого кормит и на чьи деньги футбол развивается, сейчас по телеку наш губер сказал что томичи больше 50 млрд. перечислили :)

Dirty Andy
21.02.2007, 18:26
deus,

Ну в теории подобная статистика должна быть здесь - http://www.r25.nalog.ru/index.php?topic=pos_fed25

25 - код региона.

По Приморскому краю вроде как че-то есть... По остальным нету...

Колифей
21.02.2007, 19:08
Значится не было распилов
Конечно. Ничего не было. Оптовой скупки "Кубанью" матчей второго круга в сезоне-2003 тоже не было. Никаких тухлобаксов никогда не было. Забудь всё это как страшный сон.
Суд сказал, что у нас самый честный футбол в мире. И точка. Всё остальное - от лукавого.

deus
21.02.2007, 19:20
Колифей, смотрю ты поумнел, это видимо сказывается понижение температуры на Кубани :-D

ermak
21.02.2007, 19:30
Колифей, Зря ты кипятишся, вот прижмет вас ситуация в этом году, Дерипаска по тем или иным причинам откажется бапло вваливать в вас, Ткачев все бапки зарезервирует на президентскую компанию. И что дальше .. Приедут к вам свноферма с черным чемоданом, доверху набитый хрустящими ТБ и попросит окуярить сибиряков, потому что они в лигу чемпионов лезут(пример). Ваши нет-нет да мы честные, нас осудят. Утопия.. Баксы любят все, особенно руководители. И попадете под пресс Уткина. А он горазд пистеть, главное чтоб рот не закрывался, с три короба припишет, палец в рот не ложи. Так что по заслугам получил. пусть подумает над фильтрацией своего базара. Хочешь осветить, освещай но в меру и без внутренего фольклёра. 8)

Колифей
21.02.2007, 19:47
смотрю ты поумнел
А то как же! Кстати, надеюсь на ответное взаимопонимание - зарубите себе на носу: оптовой скупки матчей в сезоне-2003 НЕ БЫЛО! Ибо не могло быть по-определению. А все разговоры - это грязные инсинуации (читай решение суда).

И попадете под пресс Уткина.
Не исключено. Тем более с учётом того, что его друга - Ремчукова - Молдованов регулярно через болт пробрасывает.

deus
21.02.2007, 19:58
Колифей, ну вот, можешь ведь здраво и логически чётко мыслить когда захочешь! подтверждаю, оптовой скупки не было, Томь, например, не продалась :lol:

Колифей
21.02.2007, 20:08
Томь, например, не продалась
Базару нет. Вообще никто не продавался, ни одна команда. Все матчи прошли в честной спортивной борьбе. Или у тебя есть другие сведения? Так - енто - читай решение суда. :lol:

ЗЫ: Кстати, сходил к Васе на Спортс.ру. Там пишут, что кони предъявляли иск по шестидесяти эпизодам. И только по одному решение было в пользу ЦСКА. ХЗ. почитать бы мотивировочную часть. ИМХО, Вася будет обжаловать решение.

Пилот
21.02.2007, 20:53
quote="Колифей"]ИМХО, Вася будет обжаловать решение.[/quote]
Кому, Федуну штоль? :)

Колифей
21.02.2007, 21:19
Пилот, Да нет. Сначала в аппеляцию. Потом, в случае неудачи, федералам в кассацию. Стопудов, где-нибудь да встретит среди судей болельщика "Спартака". :)

oneleg
21.02.2007, 21:45
Колифей, так что, начинаем сезон 2007 с чистого листа?
Обе наши команды честны, чисты и неподкупны и судить их можно только по поступкам в этом сезоне, я правильно тебя понял? :)

Voiten
21.02.2007, 22:04
oneleg,
Чистый лист эт хорошо, по-доброму. Кстати, говорят, а точнее в газете прочитал Хрвое Вейич от вас драпать собрался?

Колифей
21.02.2007, 22:36
Обе наши команды честны, чисты и неподкупны
ОДНОЗНАЧНО! :lol:
Так было всегда и да будет так впредь! :>: :>:

Voiten
21.02.2007, 22:39
Колифей,
Что-то ты подобрел... К чему бы это?

ermak
22.02.2007, 06:53
Колифей, Тогда соместными усилиями надо осудить действия журналиста Уткина за оклеветании Томи. Выслать ему совместный чУпс, чтоб не повадно было трогать Томь и Кубань. :-D

deus
22.02.2007, 08:31
вот вам сАсАлочка от грузинского шабашника :lol:

– Говорили об интересе к вам со стороны краснодарской «Кубани», тем более что с Павлом Яковенко вы успели поработать в подмосковных «Химках».
Гогита Гогуа: – Сейчас об этом нет смысла рассуждать. Я уже нахожусь на смотринах в другом российском клубе.

з.ы. угадайте в каком клубе он на просмотре?

22.02.2007, 08:34
deus, та пусть морозит свои яйца, нам то с этого чё?

deus
22.02.2007, 09:42
Серега, да уш, судя по прогнозу в ночь 25 фев Вс в Краснодаре будет -21 -23 °C, вот у вас яйца вспотеют :lol:

22.02.2007, 09:49
deus, ты знаешь, мы эти 3 часа переживём, а вот через неделю у нас будет +15, а у Вас еще пару месяцев мороз не отпустит :P :P :P

oneleg
22.02.2007, 11:17
Серега, да, зима была 5-10 мороза, практически жара, а весна что-то под 25-30 попёрла, не комильфо, этопросто******плянах, что то с климатом в стране творится, стопудово происки пиндосов :(

23.02.2007, 01:23
oneleg, я сравнил тут графики погоды
http://weather.yandex.ru/detailed.xml
http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=29430
нам с Вами явно не по пути :wink: :beer2:

Колифей
23.02.2007, 01:29
Серега, :lol: :lol: :lol:
:>: :>: :>:
Однозначно!
Кубанцам - одевать спортивные костюмы и играть в футбол!
Томичам - одевать тулупы, валенки и играть в каккей! :lol:

deus
23.02.2007, 08:12
дорогие кубанцы! я рад за вас, такой прекрасный климат себе сделали!!! как это у вас получилось? поделитесь секретом, или и тут вашей заслуги нет никакой? :shok: :lol:

23.02.2007, 08:38
Добавлено: 22 Фев 2007 08:31 вот вам сАсАлочка от грузинского шабашника

– Говорили об интересе к вам со стороны краснодарской «Кубани», тем более что с Павлом Яковенко вы успели поработать в подмосковных «Химках».
Гогита Гогуа: – Сейчас об этом нет смысла рассуждать. Я уже нахожусь на смотринах в другом российском клубе.

з.ы. угадайте в каком клубе он на просмотре?


Гогита Гогуа покинул расположение "Томи" (22.02.2007 | 15:04)
Лишь несколько дней тренировался грузинский полузащитник Гогита Гогуа с ФК "Томь", на испанском сборе нашей команды. Валерий Юрьевич Петраков принял решение не привлекать Гогуа в состав "Томи" на следующий сезон. Уже сегодня несостоявшийся новобранец покинул тренировочный лагерь томского клуба.


deus, хуяссе от Вас как люди бегут! Вы их хоть обедом успеваете покормить? :lol: :lol: :lol: :lol:

Колифей
23.02.2007, 08:46
Валерий Юрьевич Петраков принял решение не привлекать Гогуа в состав "Томи" на следующий сезон.
Да это гон! ИМХО, Гогуа решил на досуге позаниматься географией, уроки которой он в школе часто пропускал. :lol:

deus
23.02.2007, 09:33
Серега, и не говори, не знаем как и удержать, некоторые даже чаю попить не успевают :-D бегут только пятки блестят, взять того же "слоника" - сбежал в Кубань, и опустился вместе с командой, и сейчас и он никто и Кубань болтается между ПЛ и ПД :lol:

ermak
23.02.2007, 10:17
Кубанцам - одевать спортивные костюмы и играть в футбол!
Томичам - одевать тулупы, валенки и играть в каккей
Пока краснодарцы гоняли на лыжах по травке, а томичи тем временем в футбол играли.. Снимок сёднешнего дня.. :)
Так что не надо про хокей, у нас приоритет футбол, пора усвоить это и понять в псевдофутбольном крае..:-D
http://i19.tinypic.com/2e1d5pc.jpg

deus
23.02.2007, 10:29
псевдофутбольном крае

:>: + ∞

Voiten
23.02.2007, 10:54
ermak,
А вы в футбол во дворах наверно в валенках играете?

deus
23.02.2007, 11:04
Voiten, а вы в навозе?

Voiten
23.02.2007, 11:05
deus,
А где это ты навоз в городах видел. Или у вас олени прям по городу гуляют?

Колифей
23.02.2007, 11:08
ermak,
Вот на своей фотке ты и изобразил именно то, что я называю каккеем. :lol:

deus
23.02.2007, 11:12
Voiten, а где ты видел футболистов в валенках? ты вобще валенки видел? :)

Колифей, в который раз говорю тебе - обнови матчасть, Бразилия в футбол на песке играет, Копакабана слыхал? :) ВКК такое и не снилось, и природу вам сделали уже хорошую, а успехов не было, нет и не будет :lol:

Voiten
23.02.2007, 11:16
deus,
Валенки видел! Вы наверно в них играете...
И скажи когда у вас успехи появяться-то?

deus
23.02.2007, 11:28
Voiten, давай я тебе пришлю валенки, у тебя какой размер? :-D будешь играть в них :lol: Успехи у нас каждый год - не хуже чем в предыдущем :P

Voiten
23.02.2007, 11:32
deus,
Смотри я тебя за язык не тянул, присылай!
У меня 43 размер.
ЗЫ. Повешу на стенку как почетный сувенир от томских болел!

Колифей
23.02.2007, 11:38
Успехи у нас каждый год - не хуже чем в предыдущем
Ага. Успехи. 40 лет на помойке отечественного футбола, плюс десять лет засилия шабашников-легионеров. Вот и все ваши успехи. :lol:

deus
23.02.2007, 11:38
Voiten, с выездюками передам, или лично :lol: вот и будет в чём тебе играть в матче "Кубаноиды vs Оленеводы" :lol:

Бугор
23.02.2007, 11:57
Томичи -с праздником.Желаю стандартный набор плюс побыстрее закинуть подальше валенки и ушанки и радоваться нормальной погоде.Ребята берегите сегодня печень,она Вам ещё пригодится. :beer2:

total
23.02.2007, 12:18
видел на той неделе по нтв+ матч по хоккею на ТРАВЕ..... так вот играли они на ПАРКЕТЕ :!: :!: :!: так что футбол на снегу это ещё полбеды..... будем считать изображение на фото какеем с мячом.........

Voiten
23.02.2007, 13:13
deus,
Буду ждать с нетерпением в гости!

23.02.2007, 13:24
deus, и я хочу валенки в подарок! Тоже 43-й размер... А чё, можешь соорудить подарок? А то у нас такую экзотику не купишь... :?

deus
23.02.2007, 13:25
Бугор1, вас тоже с днем Защитника Отечества! :)
total, зимой у нас снег, мы же не умеем как вы делать зимой траву
:oops:

deus
23.02.2007, 13:38
Серега, конешно :) у нас на базаре продают :lol:

пират
23.02.2007, 13:47
Серега,а тебе чо,в футбол играть не в чем? :shok:

23.02.2007, 13:50
пират, ты чё, раритет. Я пару раз в дедовских ходил по снегу, когда он бывает - КРАСОТА!!!

пират
23.02.2007, 13:51
Серега,да у нас на рынках их полно :lol:

deus
23.02.2007, 13:53
пират, вот же сцуко, нипать хотели :lol:

23.02.2007, 13:54
пират, :shok: где? покажешь...... Я ни разу не видел....... :x

СтропилА
23.02.2007, 15:26
Ну колхозники, с праздником! :hb: Мира и процветания! :hb:

ermak
23.02.2007, 16:19
Ну вы южане, выдали не ожидал от вас. :shok: Учите нас, постоянно восхваляете свой край, где футбольный зачатки начали зачинатся порядка 80 лет назад, но видно процес до сих пор не закончился и не закончется, если вы не подтянете матчасть и начнете отличать наконец валенки от бутсов.. :-D
Валенки - это согревающая часть униформы зимнего туалета любого человека, который не желает чтоб ноги потели при минусовой температуре. :lol:

..............
С праздником вас уважаемые!!! Удачи вам и вашей команде.. :beer2:

23.02.2007, 19:16
СтропилА, спасибо, золотце!!! :wink:
ermak, и тебя туда же!

Бугор
23.02.2007, 19:46
ermak,
Умник ,ты ,хренов.У нас сегодня ,по сути первый снег выпал и валенки только в качестве сувениров у некоторых имеются.Так что возникает вопрос -а нахрена нам по это знать. #-o :lol:
С праздником и тебя то же. :beer2:

23.02.2007, 20:00
Томь" - "Динамо" (Киев), 1:0 (идет второй тайм)

Состав "Томи": Парейко (Хомутовский), Катынсус, Мостовой (Прошин), Бугаев (Вейич), Калешин, Климов, Мичков (Янотовский), Кульчий (Тарасов), Младенов (Скобляков), Булыга (Сердюков), Ширко (Киселев).


Запасные: Хомутовский, Прошин, Вейич, Волощук, Строев, Лебедков, Янотовский, Сколбяков, Тарасов, Сердюков, Киселев
Состав "Динамо": Луценко (Рыбка), Маркович, Родриго, Гавранчич, Романчук, Карреа, Белькевич, Нинкович, Ротань, Клебер, Шацких

Запасные: Рыбка, Аладашвили, Мандзюк, Федорив, Олейник, Фаркаш, Чернат, Алиев, Эдмон.
Судьи испанские, погода солнечная.

Наши в белом, Киев в синем. Встреча проходит в тренировочном лагере Эстепано, что в 70 километрах от Малаги.

Напомним уважаемым болельщикам, что "Томь" - одна из немногих команд на постсоветском пространстве, которая имеет положительный баланс в мачтах с киевским "Динамо". Мы встречались с киевлянами в 1959 году, в рамках розыгрыша Кубка СССР и победили "Динамо" со счетом 1:0! :>: :>: :>:

Матч проходит с некотором преимуществом "Томи". Наши ребята уже создали один острый момент у ворот соперника. Климов на своём фланге обыграл защитника киевлян и прострелил на дальнюю штангу, но у Булыги удар не получился, также как и у Калешина, колторый замыкал прострел на дальней штанге. Максимум, чего смогли добиться наши ребята, это угловой, который не принёс нам никаких дивидендов. У динамовцев произведена незапланированная замена. На ровном месте получил травму Говранчич, котрого заменил Мандзюк.

Изменений в счете пока нет. Команды поочередно подают угловые. То наши подадут, то киевляне. Правда у украинских футболистов был прекрасный шанс открыть счет. Шацких выскакивал на рандеву с Парейко, но наш голкипер вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела. Киевский форвард пытался переиграть нашего кипера, но в ворота не попал.

Томская команда позравляет больельщиков-мужчин с праздником - днем защитника Отечества. И не на словах, а делом! На 29-й минуте, с точной передачи Александра Ширко, Дмитрий Мичков, с линии вратарской, ногой отправил мяч в ворота киевского "Динамо"! А в целом, игра равная.

Карточек в матче нет. Счет не изменился. Игра идет с переменным успехом. У Калешина была не плохая возможность увеличить разрыв в счете, но Евгений промедлил с ударом и мяч у него "сняли", буквально, с ноги. Наши ребята играют на равных с именитым соперником.

Завершен первый тайм. На второй тайм в составе "Томи" выйдет другой тандем нападающих:Денис Киселев и Сергей Сердюков сменят Александра Ширко и Виталия Булыгу. Вместо Александра Младенова, в игру вступит Сергей Скобляков.

Футболисты вышли на поле. Звучит стартовый свисток. Динамовские замены мы "озвучим" в следующем включении.

Матч проходит в том же ключе. У наших ребят был прекрасный момент увеличить разрыв в счете. Сергей Скобляков получил мяч на линии защитных порядков киевлян, попытался прорваться к воротам, но... финт не удался и он пробил по воротам, которые во втором тайме защищает Александр Рыбка. К сожалению, мяч прошел выше ворот.

Второй тайм проходит с преимуществом киевлян, которые стремятся отыграться. Но не смотря на усилия соперников, наш тренерский штаб отрабатывает свою концепцию игры. Произведено ещё две замены: Вместо Валерия Климова и Александра Кульчия в игру вступили Дмитрий Тарасов и Сергей Лебедков. Выйдя на поле, Тарасов уже имел не плохую возможность забить гол. Наш атакующий полузащитник бил по воротам соперника с 18-ти метров, но мяч в считанных сантиметрах разминулся со стойкой ворот киевлян. Справедливости ради необходимо заметить, что и у наших соперников была возможность счет сравнять. Шацких выходил на ударную позицию, но наши оборонцы сумели накрыть его удар и ликвидировать опасность у своих ворот.

Игра выровнялась. У Киева на поле вышли Варкаш и Чернат. У нас в игру вступили Хомутовский, Вейич, Прошин и Янотовский. Был у нашей команды очень неплохой момент, но Киселев, выскочив "один на один" столкнулся с кипером гостей.

С оффа Томи http://football.tomsk.ru/news/1082

deus
23.02.2007, 20:08
ну что, вот мы и Динамо Киев в очередной раз дрюкнули, это вам не третий четвертый состав и всякие венгры :lol:

ermak
23.02.2007, 20:13
Бугор1,
Умник ,ты ,хренов.У нас сегодня ,по сути первый снег выпал и валенки только в качестве сувениров у некоторых имеются.Так что возникает вопрос -а нахрена нам по это знать.
Пойми это от чистого сердца, так предостережение, чтоб ваши выездюки на матч Томь-Кубань, случайно не приехали к нам в валенках, в лутшем случае спаритесь, в худшем местная ментовка может разместить вас в сосновом бору. У нас климат ровный мягкий, не нада сильно утеплятся .. :)

23.02.2007, 20:46
deus, нам 5 побед (!!!) над Лучиком без распила куда важнее!!! :luchsasat:

deus
23.02.2007, 21:24
а он-лайн я вел... скромно так скажу: 1:0... и Киев поросил реванша:)

deus
23.02.2007, 21:26
прикольно.. не дэус, а bin... а дэусу спасибо за редактирование:)

Колифей
23.02.2007, 21:40
ну что, вот мы и Динамо Киев в очередной раз дрюкнули
Это чО? Это теперь, значиЦЦа, надо вас бояЦЦа? Хм. Серьёзная заява. Пошёл бояЦЦа.

deus
23.02.2007, 21:40
пишет bin... случайно попал сюда... почитал... уроды на... дэуса не баньте... енто bin постит... меня можете банить... почитал... те же уроды... жаль Вас... ответ можете не лабать... житать не буду:)))

oneleg
23.02.2007, 21:58
интересно, есть ли сейчас на сайте хоть один трезвый, служивший в армии :lol:

Колифей
23.02.2007, 22:48
пишет bin...
Ну я бы не сказал, что БИН именно ПИШЕТ. Слова "ПЫТАЕЦЦА ПОПАСТЬ ПО КЛАВИАТУРЕ" были бы более близки к истине. :lol:

Бугор
23.02.2007, 23:25
интересно, есть ли сейчас на сайте хоть один трезвый, служивший в армии :lol:
За остальных не скажу,а я сегодня чайком с печеньем балуюсь.

Бугор
23.02.2007, 23:56
После победного матча над киевским "Динамо" главный тренер "Томи" Валерий Петраков заявил, что остался доволен результатом:

- Хороший матч провели, с хорошим спаррингом. Моменты были у Киева, у нас были моменты. Но, закончился матч победой нашей команды. Мы играли большую часть времени тем составом, который я считаю основным. Содержанием игры я доволен, хорошее было движение. Сердюков и Киселев сыграли очень прилично. Я разговаривал после матча с Анатолием Демьяненко (главный тренер ФК "Динамо" (Киев), который предложил нам сыграть ещё один матч. Встреча состоится 26 февраля, о времени матча мы объявим дополнительно.

23 февраля, пятница. 21:21
Источник: Официальный сайт ФК "Томь"

Колифей
24.02.2007, 00:10
Но, закончился матч победой нашей команды.
Ушёл бояЦЦа...

24.02.2007, 00:31
интересно, есть ли сейчас на сайте хоть один трезвый, служивший в армии

oneleg, так точно!!! Ну не пью я, мне и без этого всегда хорошо!!! :wink:

oneleg
24.02.2007, 08:15
Ну не пью я, мне и без этого всегда хорошо!!!
перешел на легкие наркотики? :lol:

Пилот
24.02.2007, 17:56
Колифей,
Не ушёл бояцца, а вместе с Великим Клупом, пошёл играть на Украину, там вам и место ... :-D

Пилот
24.02.2007, 18:07
http://football.tomsk.ru/video/
А энто вам, кто Ширко любит :)

deus
25.02.2007, 02:39
777 портвешок пили, кубанский из какого-то города вроде бы на Г называеся, а Фортуна проиграла, вывод - город Г -сАсАть :lol: позвонил Ромчик под действием бальзама, вернул к жизни :lol: Венское рулит, завтра опять пойду на женский ЗИМНИЙ футбол :lol:

Кадет
25.02.2007, 02:49
вроде бы на Г называеся
Геленджик?

deus
25.02.2007, 03:05
shmelkoff, не, знатоки сказали что это вроде как было у Новорсса где-то :)

deus
25.02.2007, 06:57
я в акуе, покупать Лучик в межсезоку это просто пук :lol: