Просмотр полной версии : Премьер-лига
Бармалей
18.11.2012, 14:02
В 2009 в Краснодаре с нас даже трусы снимали в отдельной палатке при входе на сектор
Фони мони,не знаю какой ориентации тебе попались менты у входе на сектор....:lol:
Наверное ты вызвал какое-то подозрение,просто так менты трусы не снимают.:)
Фони мони
18.11.2012, 14:03
Фони мони, :lol::lol: хорошь про трусы...., а то меня за банят за мои шутки НЛ, я просто сразу нарисовал картинку в голове (Фони мони, милиционер и палатка). Не ужели в аэропортах также?
:) Дак если так оно и было! Бармалей. В Перми на ЦСКА трусы правда неснимали, но район паха прощупывали. Поверь, мне лично это никакого удовольствия недоставляет!
Кони с пенальти открывают счет.
Плюс до ентого Хонда ааа НиПАПАЛ
Бросившим петарду в Шунина грозит до пяти лет тюрьмы (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI345758_Brosivshim-petardu-v-SHunina-grozit-do-pya)
Главное управление МВД России по Московской области завело уголовное дело по факту нанесения травм вратарю «Динамо» Антону Шунину во время матча 16-го тура чемпионата России против «Зенита», сообщает пресс-служба МВД.
Подозреваемому в бросании петарды на поле стадиона «Арена Химки», будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Согласно ей, виновный в совершении преступления может быть приговорен к штрафу от трехсот до пятисот тысяч рублей, исправительным работам до двух лет или лишению свободы на срок до пяти лет.
Напомним, что в результате разрыва петарды, брошенной с трибуны болельщиков «Зенита», Шунин получил химический ожог роговиц, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха. Матч был остановлен на 37-й минуте, его судьбу будет решать Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.
Три болельщицы "Зенита", одна из которых, по предположению полиции, совершила подлую выходку на матче с "Динамо", допрошены и отпущены домой. (http://lifenews.ru/news/106499)
Термин регламента "если не будет установлено иное", дает бомжам шанс. Но для этого "террорист" сам должен сказать, что болелой не является, петарды кидал исключительно потому, что Шунин обляпал его грязью, проезжая мимо на своем автомобиле и т.д.:) За бабло такое возможно, при наличии соответствующих адвокатов и т.п. В связи с этим, думаю, что если на этой неделе никакого решения КДК не будет, то по этой схеме все пойдет.
Бармалей
18.11.2012, 14:20
В Перми на ЦСКА трусы правда неснимали, но район паха прощупывали. Поверь, мне лично это никакого удовольствия недоставляет!А мне бы это доставило удовольствие,если бы например меня так обыскивала симпатичная работница доблестной полиции.:)
Бармалей
18.11.2012, 14:26
Термин регламента "если не будет установлено иное", дает бомжам шанс.
Гудвин,у бомжей есть лазейка,думаю они за неё и зацепятся.Теперь всё зависит от позиции подозреваемых,и от размера чемоданчиков в КДК.:)
Бармалей, дык позиция уже озвучена. Они в полном отказе, что ожидалось. Теперь нужен терпила, который за бабло возьмет вину на себя и скажет то, что нужно. Примерно как с бананом в Самаре:). Мой прогноз - технарь бомжам, но с минимальными остальными санкциями, типа снятия очков и проведения матчей без зрителей.
Фони мони
18.11.2012, 14:34
А мне бы это доставило удовольствие,если бы например меня так обыскивала симпатичная работница доблестной полиции.:)
Она рядом стояла для тех же действий с женским полом. До меня не снизошли. Рылом не вышелс...:)
Рылом не вышелс...
Ну это да:lol:...по аватаре видно:app::beer2:
http://www.championat.com/football/news-1374620-policija-ne-iskljuchaet-chto-petardy-na-arenu-khimki-popali-vnutripolosnym-putjom.html
Мусора опять жгут:) Коммент понравился. "Опытная бомжиха может пронести до пяти штук во всех отверстиях:)
Негритенок конявый под копирку, как нам положил.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/10/19/1048606.html
Ровно месяц назад был пейнтбольный обстрел динамовцев на базе:feht:т И тогда пострадавшими стали Дмитрий Хохлов и один из игроков Динамо. Им оказался....Антон Шунин:cry:
У мяса Ребров сломался. Вынимать теперь Дикаше полную авоську от Барсы:)
кстати, кто мотрел вчера мусора-бомжи, как там Дан играл? Нормалек, могли б ипнуть бомжиков?
Бармалей
18.11.2012, 15:21
3-0.Муса классным прокидом мяча вперёд через защитника,выскочил как "чёртик из табакерки" добежал до штрафной и выложил на ногу мяч Цауни.:)
"Амкару" вирус 0:3 нехило привили :lol:уже два матча после нас не отпускает :app:
Одна из крупнейших охранных компаний, в числе клиентов в частности аэропорт "Шереметьево" и ряд крупных гос.объектов в Москве и Подмосковье. Помимо этого г-н Шунин является совладельцем нескольких казино и игровых клубов.
Владимир Петрович Шунин был в близком окружении к Нургалиеву и первому заму М.Суходольскому и занимал руководящую должность в ФГУП "Охрана" МВД России (возгавлял филиал по Московской области). Что такое охрана особняков силами ФГУП "Охрана" хотя бы на Рублево-Успенском направлении можете представить:lol: Отсюда и связи и дальнейшее движении в сторону "независимого":-D бизнеса под крышей всемогущих.
уже два матча после нас не отпускает
шо б их так и дальше перло:lol:
"Зенит" предлагает засчитать "Динамо" техническое поражение в остановленном матче "Динамо" - "Зенит" (http://http://www.fontanka.ru/2012/11/18/030/)
Я вот чего пока не могу понять - что это за петарда такая, которая нанесла такие повреждения Шунину - это же не РГД-5? Ну бахнула, ну неожиданно...
yawa, возьми в руки обычную петарду, зажми в кулаке и подожги, если конечно тебе кисти не жалко... Можно из обычной пукалки сделать бомбу, но "это секретная информация"(с):lol:
Седой, ссылка не работает. скинь текст сюды, плиз.:beer2:
yawa, возьми в руки обычную петарду, зажми в кулаке и подожги, если конечно тебе кисти не жалко... Можно из обычной пукалки сделать бомбу, но "это секретная информация"(с):lol:
Да нее, это я понимаю ( 25 лет прослужил,три горячие точки), так то ж в руке зажать, а на открытом месте?
Бармалей
18.11.2012, 15:46
Я вот чего пока не могу понять - что это за петарда такая, которая нанесла такие повреждения Шунину - это же не РГД-5? Ну бахнула, ну неожиданно...#-oДо сих пор со слов врачей Динамо,Шунин плохо слышит и плохо видит.... и заикается от испуга.:lol:
Ну коммент зажег - "...красавец Саранск...", пипец какой красавец
ссылка не работает. скинь текст сюды, плиз.
"Зенит" предлагает засчитать "Динамо" техническое поражение в остановленном матче "Динамо" - "Зенит" (http://www.fontanka.ru/2012/11/18/030/)
Как заявили "Фонтанке" в пресс-службе "Зенита", если исходить из регламента проведения соревнований, то именно "Динамо" должно быть засчитано техническое поражение в матче "Динамо" - "Зенит", остановленном после того, как вратарь москвичей пострадал от взрыва петарды.
Как отметили в пресс-службе "Зенита", в петербургском клубе считают, что проблема в плохой организации матча, в которой виновато именно "Динамо".
"Во-первых, отсутствие нормальных досмотровых мероприятий, во-вторых, билеты продавались кому попало, в том числе и через Интернет", - сказали "Фонтанке" в "Зените".
В пресс-службе клуба отметили, что, насколько им известно, у службы безопасности московского "Динамо" нет видеосьемки, доказывающей виновность подозреваемых девушек. И вообще нет фото- или видеодоказательств, по которым можно было бы установить личность кидавшего петарду. "Все три девушки уже находятся в Петербурге. Все они не признали своей вины, и им вручили лишь протокол об административном правонарушении", - сказали в пресс-службе "Зенита".
"Ответственность за срыв матча полностью лежит на "Динамо" как организаторах матча. А если исходить из регламента, то организаторам матча за подобные действия надо засчитать техническое поражение", - утверждают в петербургском клубе.
Между тем любопытно, что сайт РФПЛ, не дожидаясь разбирательств КДК РФС, уже присудил "Динамо" победу в остановленном матче и добавил в турнирную таблицу три очка.
КУБАНОИД 72
18.11.2012, 15:47
возьми в руки обычную петарду, зажми в кулаке и подожги, если конечно тебе кисти не жалко...
Да ладно тебе,сколько в детстве этих пукалок в руках взрывалось,максимум ожог на неделю и всё.Причем взрывались не эти китайские ,а наши отечественные самодельные взрывпакеты.
Но ни в коем случаи не хочу оправдать этих ублюдков кинувших *****ду в игрока !
КУБАНОИД 72
18.11.2012, 15:48
#-oДо сих пор со слов врачей Динамо,Шунин плохо слышит и плохо видит.... и заикается от испуга.:lol:
ага и трусы ни как отстирать не могут :lol:
До сих пор со слов врачей Динамо,Шунин плохо слышит и плохо видит,и заикается от испуга.
и в памперсе ходит:lol:
yawa, ну тогда не зажимай в кулаке, а поднеси к глазам и смотри в первом ряду как она епнет:lol:
25 лет прослужил,три горячие точки
мужик, уважаю:beer2:
"Зенит" предлагает засчитать "Динамо" техническое поражение в остановленном матче "Динамо" - "Зенит"
Как заявили "Фонтанке" в пресс-службе "Зенита", если исходить из регламента проведения соревнований, то именно "Динамо" должно быть засчитано техническое поражение в матче "Динамо" - "Зенит", остановленном после того, как вратарь москвичей пострадал от взрыва петарды.
Как отметили в пресс-службе "Зенита", в петербургском клубе считают, что проблема в плохой организации матча, в которой виновато именно "Динамо".
"Во-первых, отсутствие нормальных досмотровых мероприятий, во-вторых, билеты продавались кому попало, в том числе и через Интернет", - сказали "Фонтанке" в "Зените".
В пресс-службе клуба отметили, что, насколько им известно, у службы безопасности московского "Динамо" нет видеосьемки, доказывающей виновность подозреваемых девушек. И вообще нет фото- или видеодоказательств, по которым можно было бы установить личность кидавшего петарду. "Все три девушки уже находятся в Петербурге. Все они не признали своей вины, и им вручили лишь протокол об административном правонарушении", - сказали в пресс-службе "Зенита".
"Ответственность за срыв матча полностью лежит на "Динамо" как организаторах матча. А если исходить из регламента, то организаторам матча за подобные действия надо засчитать техническое поражение", - утверждают в петербургском клубе.
Между тем любопытно, что сайт РФПЛ, не дожидаясь разбирательств КДК РФС, уже присудил "Динамо" победу в остановленном матче и добавил в турнирную таблицу три очка.
Совсем уже уху...ли
Болельщицы пронесли петарды на матч «Динамо» – «Зенит» внутриполостным способом#-o:)#-o
http://www.sports.ru/football/144786471.html
Сергей Чебан: "Если не будет доказано, что петарду кидал фанат "Зенита", то виноватым, скорее всего, будет "Динамо".
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о ходе разбирательства по инциденту, из-за которого был прерван матч 16-го тура чемпионата России «Динамо» – «Зенит».
«Мероприятия по определению личности человека, бросившего петарду, продолжаются. Мы просматриваем видеоматериалы, которые были отправлены не только нам, но и полиции.
Конечно, если будет доказано, что петарду бросил болельщик «Зенита», ответственность за это понесет петербургский клуб. А если не будет доказано, то ответственной за произошедшее будет, скорее всего, принимающая сторона.
Заявление Максима Митрофанова о том, что «Зенит» может сняться с чемпионата, я бы не хотел комментировать. Ситуация непростая, чемпионат у нас напряженный. Он сказал то, что сказал», – приводит слова Чебана «Газета.Ru».
Напомним, согласно регламенту премьер-лиги, «Зенит» не будет нести полной ответственности за инцидент с Шуниным только в том случае, если сможет доказать, что человек, бросивший петарду, не был болельщиком гостей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не ну не *****асы ли?Как назвать человека в фан секторе Зенита с его атрибутикой?Папа Римский что ли?
Не ну не *****асы ли?Как назвать человека в фан секторе Зенита с его атрибутикой?Папа Римский что ли?
А как вы хотели? Вы где живете? Скажут болельщик Динамо или Кубани затесался в сектор зенитовских болельщиков в количестве 3000 рыл- так тому и быть. И именно это затесавшийся болельщик не-Зенита и устроил бучу с самого начала матча. Именно он швырял фаера:app:
Какая страна - такие и нравы. Бапло давно правит Россией. Радуйтесь, чтобы этим болельщиком оказался не болельщик Кубани.
То есть бомжи уже как Рафик, полностью невиновны? #-o
http://www.championat.com/football/news-1374856-giner-raskritikoval-reshenie-prervat-match-mezhdu-dinamo-i-zenitom.html
Леннорыч, как всегда, в теме. Сказано, футбольный чел
Нарубин. Россия – страна дебилов…
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/11/a_4858045.shtml
Получается, что и ты дебил, дебил. :evil:
Бармалей
18.11.2012, 19:04
Гинер раскритиковал решение прервать матч между "Динамо" и "Зенитом"
Президент ПФК ЦСКА (http://www.championat.com/football/tags/2_1/pfk-cska.html) Евгений Гинер (http://www.championat.com/football/tags/1009_1/giner.html) раскритиковал решение прервать матч 16-го тура российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и "Зенитом".
Напомним, голкипер бело-голубых Антон Шунин пострадал из-за петарды, брошенной ему под ноги с трибуны гостей из Санкт-Петербурга. В результате арбитр матча Алексей Николаев был вынужден завершить матч ещё в первом тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев.
"Эпизод, конечно, получился некрасивый. Но, на мой взгляд, нельзя вот так вот останавливать матчи. Команды же готовятся… Ну выведите зрителей, приостановите игру, разберитесь… Такими темпами чемпионство будет решаться в кабинетах! Кроме того, люди могут заняться провокациями. Вот, например, болельщики ЦСКА, да ещё и с питерской пропиской, возьмут, переоденутся в фанатов "Зенита" и что-то бросят. И что? Остановили матч, и всё? Мне кажется, что это неправильно.
Я смотрел матч "Динамо" – "Зенит (http://www.championat.com/football/tags/5_1/zenit.html)". Как по мне, то динамовцы играли лучше. Так продолжайте матч и выигрывайте! А так, знаете ли… С "Торпедо" такое произошло, теперь с "Зенитом"… Я не говорю о решении, которое примет КДК. Я говорю о том, что нам нужен закон о болельщиках. О том, что билеты нужно продавать по паспортам. Чтобы потом выявить, кто сидел на месте, откуда был совершён бросок, приходить к подозреваемым домой. И так далее.
А так что получается? Обыск болельщиков у нас производит полиция. Чемпионат у нас проводит министерство спорта. А отвечают за всё клубы. Почему мы должны отвечать за то, что болельщики пронесли петарды на трибуны?
Следует ли привлечь к уголовной ответственности человека, бросившего петарду в Шунина? Если он болельщик, то его просто не нужно в будущем пускать на стадион. Для него это будет хуже, чем три года тюрьмы. А вот если это хулиган, то он потом пойдёт на какое-нибудь другое мероприятие и сделает ещё какую-нибудь пакость", — цитирует Гинера "Газета.ru".
http://www.championat.com/football/news-1374856-giner-raskritikoval-reshenie-prervat-match-mezhdu-dinamo-i-zenitom.html
В чём-то я согласен с Гинером....
miha2903
18.11.2012, 19:11
Пиротехнику на матч в Химках болельщицы пронесли в себе.
Петарды попали на стадион внутриполостным способом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники. Сотрудники полиции обнаружили в женском туалете стадиона около двух десятков презервативов. Средства контрацепции использовали для проноса пиротехники. Все задержанные по этому делу 92 болельщика отпущены домой, они уже прибыли в Санкт-Петербург. По видеозаписям с места событий невозможно установить личность хулигана, бросившего петарду на поле.
[QUOTE=Бармалей;636267]Гинер раскритиковал решение прервать матч между "Динамо" и "Зенитом"
Президент раскритиковал решение прервать матч 16-го тура российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и "Зенитом".
Напомним, голкипер бело-голубых Антон Шунин пострадал из-за петарды, брошенной ему под ноги с трибуны гостей из Санкт-Петербурга. В результате арбитр матча Алексей Николаев был вынужден завершить матч ещё в первом тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев.
"Эпизод, конечно, получился некрасивый. Но, на мой взгляд, нельзя вот так вот останавливать матчи. Команды же готовятся… Ну выведите зрителей, приостановите игру, разберитесь… Такими темпами чемпионство будет решаться в кабинетах! Кроме того, люди могут заняться провокациями. Вот, например, болельщики ЦСКА, да ещё и с питерской пропиской, возьмут, переоденутся в фанатов "Зенита" и что-то бросят. И что? Остановили матч, и всё? Мне кажется, что это неправильно.
Я смотрел матч "Динамо". Как по мне, то динамовцы играли лучше. Так продолжайте матч и выигрывайте! А так, знаете ли… С "Торпедо" такое произошло, теперь с "Зенитом"… Я не говорю о решении, которое примет КДК. Я говорю о том, что нам нужен закон о болельщиках. О том, что билеты нужно продавать по паспортам. Чтобы потом выявить, кто сидел на месте, откуда был совершён бросок, приходить к подозреваемым домой. И так далее.
А так что получается? Обыск болельщиков у нас производит полиция. Чемпионат у нас проводит министерство спорта. А отвечают за всё клубы. Почему мы должны отвечать за то, что болельщики пронесли петарды на трибуны?
Следует ли привлечь к уголовной ответственности человека, бросившего петарду в Шунина? Если он болельщик, то его просто не нужно в будущем пускать на стадион. Для него это будет хуже, чем три года тюрьмы. А вот если это хулиган, то он потом пойдёт на какое-нибудь другое мероприятие и сделает ещё какую-нибудь пакость".
Гинер, пля, тебе вообще болельщики на стадионе нужны? Ты гнида сам по паспорту будешь ходить ?:evil:
Бармалей
18.11.2012, 19:46
Нехило так пока в Махачкале Ростов играет,на самоотдаче. Идёт 60-я мин. пока счёт 0-0.
Болельщицы пронесли петарды на матч «Динамо» – «Зенит» внутриполостным способом
Удовлетворительно.:app:;)
Скорая помощь Зениту. Звонить 0:3 (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voxpopuli/389315.html)
0:3 Зениту за то, что официальное клубное радио весь субботний вечер с особым рвением старалось выставить Антона Шунина симулянтом. Вам бы, господа ведущие, взорвать петарду пред вашими бескорыстными журналистскими лицами и потребовать в следующую секунду продолжить работу в прямом эфире. Если не сможете, тогда вы – симулянты и должны быть преданы анафеме, изгнаны с работы, а общество обсудит ваше трусливое поведение. Но вы – не симулянты, а всего лишь мелкие сошки большого клубного проекта под названием «вседозволенность без границ». Та самая вопиющая вседозволенность, которая без зазрения совести гласит устами господина Митрофанова: если к Зениту не так применят регламент, то команда может сняться с чемпионата. Так что завтра снова на работу, исполнять задание партии и правительства.
0:3 Зениту за непревзойденную позицию его генерального директора, озвученную им лично в субботу неоднократно. Клуб ни при чем и непонятно, какие вообще могут быть претензии к питерцам. Все случившееся – ответственность принимающей стороны. Да вы, господа хорошие, окончательно утратили чувство меры. Давным-давно уже подменили реальность иллюзией своего величия и безнаказанности. Там, в своем мире вы четко видите, как провокаторы, обвешавшись с ног до головы петардами, обмотавшись зенитовскими шарфами и заучив как отче наш «сине-бело-голубые», внедрились в полторы тысячи милейших, интеллигентных невских болельщиков с тем, чтобы навредить ни в чем не повинному клубу. Это провокаторы стали бросать десятки файеров на поле, в то время как милейшие и интеллигентные их за это осуждали. Это провокаторы подбили милейших и интеллигентных обняться всей трибуной и ржать над поверженным вратарем, скандируя громко и четко – Шунин – пи….рас. Это провокаторы вешают баннер «сдох ваш Яшин……..», они же из раза в раз скандируют «Шунин – малолетняя шлюха»…….. Клуб Зенит ничего об этом не знает. Как и о том, что петарды летели на поле Арены Химки еще в течение часа после остановки игры, до начала которой милейшие и интеллигентные, подстрекаемые, разумеется, неопознанными провокаторами, дружно материли 10-летних детей, участвоваших в предматчевой церемонии….. Зенит здесь абсолютно не при чем, сказал десяткам микрофонов господин Митрофанов. То есть клуб не собирается брать ответственность за действия своих болельщиков. От своей фанатской трибуны Зенит начисто открестился. Тремя перстами. Что логично, ввиду того, что Генеральный директор, например, не в курсе как проходила продажа билетов в гостевой сектор на этот матч (краткая справка: часть билетов была передана представителям фан-движения Зенита. Они распространяли их сами, часть продавалась в кассах стадиона в Химках по паспортам(прописке). Плюс гостям было предложено изначально совместно или только их силами руководить процеесом реализации билетов в кассах – кому продавать, кому нет. Так происходит на всех выездных матчах для болельщиков команды-гостей. Зенитовцы отказались, заверив, что никаких проблем у них не возникнет. Да их и не могло быть – появление «чужих» болельщиков-камикадзе в полуторатысячной единой, организованной группе исключено, также как и несанкционированное ПОСТОЯННОЕ бросание петард. Это заранее спланированная акция, привычная и давно уже отработанная невскими фанатами). Так вот господин Митрофанов не увидел и не услышал ничего предосудительного в действиях милейших и интеллигентных. Он также, вероятно, не помнит Калининграда и Нижнего Новгорода, не читает вовсе газет со сводками избиений и прочих поганых геройств фанатов Санкт-Петербурга. Он всего лишь платит деньги и штрафы за их деяния. Все остальное в точном соответствии с известным тезисом: вам не нравится - это ваши проблемы.
0:3 Зениту за откровенный шантаж. Если будет слишком жесткое решение в рамках регламента – клуб снимется с чемпионата. Сказано и опубликовано. В принципе то, что чемпион страны уже несколько лет живет вдалеке от каких-либо регламентов, правил и норм – общеизвестно. Просто озвучено официальным лицом впервые. Последняя грань пройдена. И за этой чертой речь должна идти о совершенно другом. Не Зенит снимется с турнира, а его должны снять, следуя логике генерального директора Митрофанова. У Макисма Львовича большие претензии к принимающей стороне и полиции на матче в Химках, которые недосмотрели за фанатами его команды, позволили пронести пиротехнику на трибуны? В таком случае, потрудитесь дать оценку квалификации полиции Санкт-Петербурга и собственным клубным службам, которые каждый божий домашний матч спокойно лицезреют и санкционируют файер-шоу на Петровском. Каждый матч! Пиротехнические эффекты – яркая отличительная черта зенитовского Виража. Ее с недавних пор прекрасно знают и в Европе. Сделано первое и последнее китайское предупреждение. Так как там обстоит дело с квалификацией принимающей стороны? Ведь нарушения носят систематический характер. Правда, они не фиксируются в протоколах, о них не пишут в газетах, тем более что на домашней арене Зенита добросить петарду до поля невозможно – беговые дорожки мешают (может, и не надо новую арену возводить, там легче будет метать на поражение). Следовательно, и волноваться не о чем. Заплати штраф и живи спокойно. А то, что периодически заряды бросаются и взрываются в соседних секторах, нанося травмы и увечия приезжим болельщикам – так на то нет соответствующих документов. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина. – говорил один из героев известного фильма. И точка. Им можно. Вам нельзя. Вот только дальше, если сейчас не засчитают Зениту техническое поражение или тем паче свалят вину на принимающую сторону, болельщики любой команды могут смело приезжать в Питер и срывать любой матч. Проигрывает твоя команда по ходу встречи – жги, бросай, стреляй, гранату взрывай – ответственность будет на Зените как на организаторе. А клубы-гости, будут грозиться сняться с чемпионата, если к ним и их болельщикам станут слишком уж придираться в рамках регламента. Действующий чемпион страны так ни одной встречи не доиграет и еще кругом виноват будет. Вот тогда точно придется сниматься с турнира. Или вылетать во вторую лигу. Вы к этому ведете, господин Митрофанов?
0:3 Зениту сейчас – это скорая помощь его будущему. Может быть, и руководство чемпионов страны вспомнит, что несет прямую ответственность за своих фанатов. Они-то, фанаты, кстати, прекрасно знают, что ни за одну выходку, даже самую дикую, сродни той, что случилась в Химках уже после того, как упал Шунин, никакого наказания не последует. Задержание, 15 суток, удачный файер, сломанное кресло или челюсть, избитый болельщик другой команды – это зачет в их среде. А для всего остального есть Мастеркард. Главного спонсора.
0:3 Зениту и за то, что привычная уже вопиющая уверенность в собственной исключительности руководства клуба превратила своими речами и делами самобытную, классную команду с большой историей в источник раздражения и ненависти по всей футбольной России. В Зените играет замечательный парень Саша Кержаков, абсолютный пример человека и футболиста Сергей Семак, любимец не одной публики Данни, Слава Малафеев, Рома Широков, в старте выходят 8(!) россиян, а команда тем не менее многих бесит. Парадокс? Ничуть. И дело вовсе не в деньгах, а в линии поведения клуба и его хозяина. Той самой линии, что изгибается в широкой ухмылке в ответ на десятки тысяч возмущений комментаторством всех матчей Зенита, в том числе на общедоступном, федеральном канале НТВ, абсолютным зенитовским комментатором-болельщиком. В любой цивилизованной стране столь абсурдная ситуация невозможна в принципе, а у нас цветет и процветает. Зениту можно торговать пивом на стадионе, Зениту можно не нести ответственности за своих болельщиков, Зениту можно шантажировать РФПЛ, обвинять, грозить, решать, жить не по закону, общему и равному для всех, а по понятиям.
Почему? В чем сила, Брат? В деньгах? И тот сильнее, у кого их больше? Это их правда, руководителей Зенита, которым плюнул в лицо Игорь Денисов и даже не извинился, но свою правду отстоял. Так, может быть, все-таки сила в правде? Если в ней, то звериная агрессия стаи питерских фанатов, искрящая из раза в раз и чем дальше, тем ярче, должна быть закрыта в клетку. Раз и навсегда. Ответственность за взрощенную, вскормленную и нежно оберегаемую собственную фанатскую беспредельщину обязан нести клуб. А это значит – 0:3 Зениту без вариантов. Даже по понятиям.
Drow Elf
18.11.2012, 20:00
Сергей Чебан: "Если не будет доказано, что петарду кидал фанат "Зенита", то виноватым, скорее всего, будет "Динамо".
Да чтож за *****-то? Ну в Регламенте же писано, что чел на трибуне гостей считается их болелой, если не доказано иного.
Плетикоса тащит в последние минуты матча а'ля Беленов.
Анжи - Ростов 0:0. Вечер удался. Калачева жалко. Это, О чем- то опылился. Злой и наглый. Плетикосе - зачОт.
Бармалей
18.11.2012, 20:23
Анжи-Ростов 0-0. Матч закончен. :) Анжи СаСаТь!:evil:
Е5 Анжи Е5!!!! Пля, уже 6 минут сыграли вместо 4-х добавленных:evil:
А *****ок Дементьев за Анжи притапливает:evil:
Стипе-респект
Бармалей
18.11.2012, 20:26
Стипе-респектДа-а, Плетикоса на последних минутах два супер-сейва сделал.:app: Ростовчане на морально-волевых буквально вырвали ничью. Это,О четвёртая желтая,следующий матч в Перми пропускает.
Плетикоса спас игру однозначно!
Болельщицы пронесли петарды на матч «Динамо» – «Зенит» внутриполостным способом
Где зенитовские звёзды ? Их хоронят девки в п..ё..ах!:lol:
Сельмаши - молодцы. Самоотверженно сражались :app:
Да-а, Плетикоса на последних минутах два супер-сейва сделал.
а Беля три:):) и в итоге лучший игрок, а вот у Ростова очень понравился Чеснаускис
Анжи расслабленно вышел, а Сельпо уперлось. Сцуко, тур хороший, но завтра как-то надо два технаря обеим командам шаманить:). Драка 11 на 11 меня устроит:)
Бармалей
18.11.2012, 20:36
но завтра как-то надо два технаря обеим командам шаманить:)
Гудвин,старайся,шамань,не жалей сил.:)
Бармалей
18.11.2012, 20:46
Бомжи пошли в наступление... :) Динамо и Зенит всё друг на друга перекладывают ответственность за вчерашнее "шоу"..:)
"Зенит": ответственность за произошедшее полностью лежит на "Динамо"
Руководство "Зенита" на своём официальном сайте выступило с заявлением по поводу событий, произошедших на вчерашнем матче 16-го тура российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и клубом с берегов Невы.
"В связи с появлением различных трактовок последних заявлений клуба по ситуации в матче "Динамо" — "Зенит (http://www.championat.com/football/tags/5_1/zenit.html)" футбольный клуб "Зенит (http://www.championat.com/football/tags/5_1/zenit.html)" считает необходимым пояснить свою позицию во избежание её дальнейшего неправильного толкования.
В первую очередь, мы считаем необходимым отметить, что для ФК "Зенит (http://www.championat.com/football/tags/5_1/zenit.html)" всегда, в любой спорной ситуации, возникающей в российском футболе, приоритетом становится не сведение счётов со своими конкурентами, не участие в войне компроматов и не требования чьей-то крови. Мы всегда подчёркиваем, что только совместные усилия руководства российского футбола и всех клубов могут устранить пробелы в нормативной базе нашего футбола, в издержках его развития.
В нынешней ситуации мы имеем несколько иную картину, когда халатность одного клуба — организатора матча ФК "Динамо" — становится большой проблемой для другой команды. При анализе произошедшего необходимо понимать следующие моменты.
Продажей билетов на все сектора стадиона в Химках занимался ФК "Динамо". "Зенит (http://www.championat.com/football/tags/5_1/zenit.html)" не направлял организаторам матча заявку на реализацию билетов для своих болельщиков на те сектора, откуда летели петарды. "Динамо" самостоятельно решило вопрос распространения билетов на "гостевой" сектор. Московский клуб нисколько не заботил принцип реализации этих билетов, и любой человек с улицы, отстояв очередь, мог их приобрести. Логично, что вся ответственность за произошедшее на этом секторе и сейчас лежит на ФК "Динамо". Почему в этом случае руководство московского клуба настаивает на присуждении технического поражения "Зениту"?
Другой немаловажный момент — проведение досмотровых мероприятий. Разумеется, что ни одна гостевая команда не имеет возможности контролировать и тем более вмешиваться в процесс досмотра болельщиков при проходе на трибуны. Все объекты и оборудование, необходимые для досмотра, полностью находятся в управлении команды хозяев. Следовательно, и по этому пункту ответственность лежит именно на ФК "Динамо".
Для нас тем более удивительно, что после всего вышесказанного, не имея ни одного доказательства, руководство бело-голубых, даже не попытавшись разобраться в причинно-следственных связях, моментально начало давать оценку происходящему, обвиняя во всём фанатов "Зенита". И что самое удивительное, "Динамо" мгновенно сместило акценты — не на проблему постоянно происходящих инцидентов именно на матчах "Динамо" в Химках, а на то, что "Зениту" необходимо засчитать техническое поражение.
Мы считаем, что согласно регламенту, учитывая всё вышесказанное, ответственность за произошедшее полностью лежит на принимающей стороне, то есть "Динамо". В настоящий момент нет ни одного доказательства того, что данное правонарушение совершили болельщики "Зенита". Команда гостей, которая по регламенту не отвечает за обеспечение безопасности болельщиков и участников матча, не может подвергаться за это санкциям.
В связи с этим возникает вопрос: имеет ли смысл принимать участие в чемпионате, в котором матч может быть прекращён по вине одного клуба, а ответственность может быть возложена на другой — не причастный к нарушению и не имеющий возможности его предотвратить?" — говорится в заявлении.
http://www.championat.com/football/news-1374958-zenit-otvetstvennost-za-proizoshedshee-polnostju-lezhit-na-dinamo.html
Зенит после этой истории окончательно перестал быть футбольным клубом.... Теперь они просто клоуны!
В связи с этим возникает вопрос: имеет ли смысл принимать участие в чемпионате
Сепаратизьм однако.:(
Зенит после этой истории окончательно перестал быть футбольным клубом.... Теперь они просто клоуны!
Интересно выглядело бы заявление бомжей в ЛЧ:
"Ответственность за произошедшее полностью лежит на руководстве "Милана", так как не понятные люди бросали петарды с гостевого сектора. 2000 билетов предоставленные нам, мы реализовали среди наших (понятных) болельщиков. Но на нашем секторе оказались не понятные болельщики к которым мы отношения не имеем и билеты мы им не продавали."
но по Шуне ни у кого вопросов нет, чисто высасаная из пальца проблема.
Если, кто видел, то Шунин в этом матче стоял в раме...отвечал, чтобы мяч не пересек линию ворот. И как бы он это делал, если его реально чуть не подорвали со второго раза? После того, как он очухался, о каком футболе мог думать пацан...он мог думать только...не шарахнете с ружбайки картечью в левое ухо, правое по фиг, не слышит.
Drow Elf
18.11.2012, 22:06
Смотрю Футбол.ру...Митрофанушка и "Зенит" в принципе по-моему совсем последние связи с реальностью потерял. Просто внаглую даже не особо отрекаясь от того, что петарда "зенитовская" (ну кроме вялого (не наши болельщики, непонятные), прут буром, ультиматумы ставят.
Drow Elf, на самом деле уже мусорские задергались. Дан выступил. Там тема такая. Зенит запросил несколько секторов. Билеты им прислали. Они их распространили еще в Питере. Все остальные сектора, в том числе тот, откуда полетели петарды, хоть и были заняты болелами Зенита, но таковыми ОФИЦИАЛЬНО считаться не могут, в связи с чем, надо доказывать, что там были болелы Зенита и именно они кинули петарды. А записи нет, значит и доказухи нет. Тем более, что билеты продавались в Москве и хз, кто их мог купить. А в таком случае ответственность несут хозяева.
Врунгель,я ошибся,у Гудвина 12 тыс с хреном сообщений.:)
Вагончик тронулся
18.11.2012, 22:33
Гудвин, честно говоря, все это здорово, искать кто виноват и все такое
я видел как-то как пацану руку оторвало... как мужику вырвало руку с ключицей и лопаткой
я видел пацана с простреленным легким... много чего видел, но они так не корчились как Шунин от петарды...
простите если что не так, но противно смотреть... ну взорвалось, ну больно (слепануло)... ну будь ты мужиком в конце концов... ну че за прикол изображать предсмертные муки???? не понимаю...
старею, становлюсь занудой..
Вагончик тронулся, да я еще вчера на Шуню наехал, что не мужик.
Вагончик тронулся
18.11.2012, 22:37
Гудвин, ну хоть тут мы с тобой сошлись во мнениях...
мне вчера почему-то видеть это было стыдно... вот реально стыдно!!!
вы уж простите, но рядом со мной тоже много чего взрывалось :)))) но как представлю как я вот так валялся бы :)))) аж волосы от смеха на **** выпадают :)
Вагончик тронулся, считаю, что Шуня после первой петарды уже настроился, что если вторая прилетит, надо падать и "болеть" сильно. Каждый волен поступать сообразно своему восприятию. А что ты хотел от мальчика-мажора, с папиным состоянием под сотку лямов?
Бармалей
18.11.2012, 22:45
Вратарь «Динамо» Антон Шунин, которому во время матча в Химках нанесли травму взрывом петарды, брошенной из сектора с болельщиками «Зенита», выписан из больницы, однако ему может понадобиться донор. Личность человека, бросившего пиротехническое средство во вратаря, пока не установлена, а сами петарды могли проноситься на футбол с помощью средств контрацепции.
Худшие опасения по поводу самочувствия вратаря «Динамо» Антона Шунина, получившего травму во время матча с «Зенитом (http://www.gazeta.ru/tags/fk_zenit.shtml)», не подтвердились. Напомним, что в результате взрыва петарды, брошенной из сектора с болельщиками гостей, голкипер получил химический ожог роговиц, век и конъюктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха.
Спустя сутки вратарь был выписан из больницы, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе «Динамо». Ему прописан курс лечения, в ходе которого он будет принимать антибиотики, капли, использовать мазь.
Сообщается, что Шунину стало немного лучше, но болевые ощущения и проблемы с глазами все еще остаются.
Представитель клуба также сказал, что вряд ли голкиперу понадобится хирургическое вмешательство, но он продолжит проходить медобследование. Правда, сообщается, что вратарю может понадобиться донорская роговица, поскольку содержавшаяся в заряде химическая смесь могла сильно повредить глаз. Ранее сообщалось, что врачи рекомендовали Шунину в ближайшие 10 дней воздержаться от тренировок. Решение о возобновлении игроком тренировочного процесса будет принято по итогам повторного осмотра футболиста.
Читать полностью:
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/11/a_4858201.shtml
Да тут пипец,чуть ли не донорская операция...#-oСейчас в Динамо что угодно могут придумать,что бы изобразить Шунина жертвой бомже-фанатов. Я ещё вчера говорил,что ещё геморрой у Шунина найдут,от того что лежал на мёрзлой земле и застудился...:)
Я вот после ГП Сингапура-2008 знаю, что можно попросить напарника апстену убиться, чтобы гонку выиграть. Почему бы и петардой во вратаря своей команды не кинуть...
Касательно Шуни, ещё Уильям сказал: "-Вся жизнь-театр, а люди в нем актеры"(с) :)
Бармалей, нагнетают, все в стиле "может быть плохо":). Если бы что-то было серьезное, пресса уже визжала бы, а Шунины анализы печатались бы на первых страницах:)
Гудвин, убедил, следующий раз свето-шумовая в кого-нибудь прилетит, да чего там, травматом можно попробовать...
Слепой мент
18.11.2012, 22:58
Я вот после ГП Сингапура-2008 знаю, что можно попросить напарника апстену убиться, чтобы гонку выиграть. Почему бы и петардой во вратаря своей команды не кинуть...
ГП- это Гей-Парад?:lol:
ГП- это Гей-Парад?:lol:
Гран-При (этап чемпионата Формулы-1)
Энко, Слав, да не в этом дело. Я не представляю, например Саню или Дикашу такими, каким Шуня вчера был. Вот и все. Там спектакль был. А то, что швыряли петарды на поле, причем в него метили, понятно, беспредел
Бармалей
18.11.2012, 23:06
Бармалей, нагнетают, все в стиле "может быть плохо". :)
Гудвин, а к самому заседанию КДК,пресс-служба Динамо распространит информацию что у Шуни возникли осложнения роговиц и уха,в результате чего его здоровье ухудшилось и требуется более длительное лечение.А вот уже после заседания КДК (если его конечно не перенесут) ,в следующем туре мы увидим в воротах на матче Шунина живого и здорового как борова,в прекрасном настроении...:)
Бармалей
18.11.2012, 23:15
Я не представляю, например Саню или Дикашу такими, каким Шуня вчера был. Гудвин,трудно представить Диканя на месте Шунина. Дикань боец,уверен,будь он на месте Шунина,то продолжал бы стоять в воротах в любом состоянии.Потому что Дикань МУЖИК.
Бармалей, думаю, что КДК запросит доп. инфу и решения на этой неделе не будя:)
Дикань боец,уверен будь он на месте Шунина,то продолжал бы стоять в воротах в любом состоянии.Потому что Дикань МУЖИК.
Вроде когда Керж нанес ему травму,он играл ещё чи ни?
Бармалей
18.11.2012, 23:18
Вроде когда Керж нанес ему травму,он играл ещё чи ни?Да, он с сотрясением мозга,переломом лицевой коси,и опухшим лицом ещё какое-то время стоял в воротах.
Вот тогдашняя инфа:
Травма вратаря "Спартака" Андрея Диканя, полученная в матче с "Зенитом", оказалась серьезной.
МОСКВА, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Очень серьезной оказалась травма вратаря московского "Спартака" и сборной Украины Андрея Диканя, которую он получил в матче 37-го тура чемпионата России с петербургским "Зенитом" в субботу в столичных "Лужниках" /1:2/.
На 51-й минуте во время выхода один на один нападающий "Зенита" Александр Кержаков нанес травму Диканю, попав ему коленом в лицо. Голкиперу понадобилась помощь медиков, чтобы прийти в себя, но после паузы он все-таки смог продолжить встречу. Спустя десять минут, после пропущенного 11-метрового, Дикань попросил замену и на поле появился Артем Ребров.
Как собщила сегодня пресс-служба "Спартака", у Диканя - серьезнейшая закрытая черепно-мозговая травма. Врачи диагностировали множественные переломы костей лицевого скелета: переломы правой орбитальной кости, правой скуловой кости, верхней челюсти справа со смещением, а также сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как средней тяжести, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия.
Интересно, что с такой травмой голкипер отыграл на поле около 10 минут.
http://www.itar-tass.com/c1/380095.html
http://www.itar-tass.com/data/Photos/Photo/136218.JPEG
Интересно, что с такой травмой голкипер отыграл на поле около 10 минут.
просто Андрюха-мужик!
просто Андрюха-мужик!
Ну так.За Кубань же играл!:)
У 05 появилась таже проблема как у нас когда-то. Ласино зависимость ?:)
Час Мужества
18.11.2012, 23:52
Граждане возмущающиеся, я тоже не шибко люблю "Зенит". Но давайте представим себе ситуацию, шо, например, в матче с кастратами 30 ноября с нашего сектора в их Синицына полетит петарда. Нам шо, техническое поражение присуждать? За что? Матч-то кастраты организовывают. С другой стороны, а им за шо? Ну кроме того, шо они кастраты.
С какого буя вообще клуб должен нести ответственность за кого-то? Ведь ответственность - это обязанность лица, совершившего правонарушение, грубо говоря, понести наказание. Какое правонарушение в данном случае совершил ФК "Зенит"? Митрофанов швырнул петарду? Или Спалетти плохо досматривал болельщиков на трибунах?#-o
Почему полисмены у нас всегда не при делах? Давно пора ужо этот пережиток прошлого выкинуть нах со стадиона. Из-за их косяков во многом клубы потом штрафы платят.
Повторюсь, не любитель бомжеклуба, но в данной ситуации я на их стороне.
Бармалей
18.11.2012, 23:55
Листовки про блокаду и еще 7 самых мерзких фанатских акций в истории России
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/389401.html
Мордовские ультрас и другие удивительные зрители премьер-лиги.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/384036.html
:lol::lol::lol:
Час Мужества, заказ был на кипишь. Причем здесь вааще футбол?
Избранный
19.11.2012, 08:35
Зенит нам, конечно, не конкурент, что не скажешь про Динамо. Поэтому нам было бы выгодно, чтоб хозяевам присудили поражение. А лучше, чтоб и тем, и тем :)
Склоняюсь к тому, что матч будет доигран без зрителей с той минуты, на какой остановили.
МВД внедрит разведчиков в ряды фанатов «Зенита» (http://izvestia.ru/news/539810)
Болельщиков питерского клуба на следующих выездных матчах ждут переодетые полицейские
Для решения проблемы футбольного хулиганства подмосковная полиция будет внедрять разведчиков в ряды болельщиков питерского «Зенита». Новшество опробуют во время следующих гостевых матчей «Зенита» на стадионе в Химках, где принимают соперников московское «Динамо» и ЦСКА.
Решение было принято после инцидента, происшедшего 17 ноября на игре «Динамо» — «Зенит». Одна из брошенных болельщиком петард нанесла травму вратарю динамовцев Антону Шунину.
— На следующих матчах «Зенита» штатные сотрудники уголовного розыска, одетые как болельщики, будут сидеть среди фанатов и выявлять провокаторов и нарушителей, — рассказали «Известиям» в подмосковном главке. — Будут проводиться и другие негласные мероприятия перед игрой, в том числе вне стадиона.
Седой, зря они эту информацию выкинули на всеобщее обозрение!
Только одного мусора разведчики не учли,Они должны знать все кричалки Зенита и уметь проносить в ж.опе фаер.В противном случае разоблачённые "болельщики" будут отправлены фанатами Зенита в ближайший сортир на переатестацию.
имхо, обязать(по типу подогрева поля) на стаде иметь вменяемое видеонаблюдение и при случае казнить по полной и всё решится.
svarshik
19.11.2012, 10:22
ol2866, реально смешно от того, что до сих пор на стадионах ставят китайскаю х.ерню, а не видеонаблюдение.
Час Мужества,
С какого буя вообще клуб должен нести ответственность за кого-то? Ведь ответственность - это обязанность лица, совершившего правонарушение, грубо говоря, понести наказание. Какое правонарушение в данном случае совершил ФК "Зенит"?
с большого буя... и обязан нести. Потому что клуб должен работать с болельщиками, а не тупо тратить дормовые бабки на игроков и на себя любимых. Это относится не только к Зениту, но и к каждому клубу, и к Кубани тоже. Я, к примеру, не дам гарантию что такого не случится в скором времени и у нас. В последнее время у нас модно стало самовырожение молодёжи путём дерьмовых выходок. В этом виноваты все, но клубы в первую очередь, так как фанатские движи не должни идти самотёком вне зависимости от течений на стадионе. Работать с людьми надо на прямую, а не вбросами просьб в интернет на сайтах что бесполезно и общение только с угодными.
Почему полисмены у нас всегда не при делах?
а почему они должны быть вообще при делах? если
Давно пора ужо этот пережиток прошлого выкинуть нах со стадиона.
если ты сам посылаешь их на йух. #-o Подумай...
-----------------------------------------------
Вообще решение проблемы только в одном. Только клуб должен организовывать матчи и выполнять все функции кроме технических. То есть организовывать проход зрителей, организовывать общепит, развлечения и обеспечивать порядок. Но при этом на гостевом секторе в обязательном порядке должны быть представители клуба гостей. И работа с всеми фанатами и болельщиками, а не тупое просиживание в кабинетах в поисках решения проблемы правильной работы собственного мосга.
-------------------------------------------------
К сожалению это у нас на данный момент невозможно, так как в клубах работаю сплошь непрофессионалы, которые готовы как рОботы выполнять только постановления партии и правительства, которое тоже с головой давно не дружит, так как тоже не профессионально. Тупик йопте... #-o
так как фанатские движи не должни идти самотёком вне зависимости от течений на стадионе.
И где грань, которая будет отделять справедливое внимание от контроля?
В последнее время у нас модно стало самовырожение молодёжи путём дерьмовых выходок.
Это каких, интересно? Если под "выходками" ты имеешь в виду брошенные пару раз за круг на беговую дорожку файера, то это, на мой взгляд, - детские шалости...
Вообще решение проблемы только в одном. Только клуб должен организовывать матчи и выполнять все функции кроме технических. То есть организовывать проход зрителей, организовывать общепит, развлечения и обеспечивать порядок. Но при этом на гостевом секторе в обязательном порядке должны быть представители клуба гостей. И работа с всеми фанатами и болельщиками, а не тупое просиживание в кабинетах в поисках решения проблемы правильной работы собственного мосга.
Тут согласен!
в клубах работаю сплошь непрофессионалы, которые готовы как рОботы выполнять только постановления партии и правительства
:app::app::app::app::app:
И где грань, которая будет отделять справедливое внимание от контроля?
такие грани вырабатываются совместно. Определяется взаимно что можно, а что нельзя и контролируется как клубом, так и лидерами фанатских движени и "фирм". Если клуб будет тупо навязвать то что ему нужно, то ничего не получится.
Это каких, интересно? Если под "выходками" ты имеешь в виду брошенные пару раз за круг на беговую дорожку файера, то это, на мой взгляд, - детские шалости...
даже это не шалось, так даже сраный файер может попасть в пацана подающего мячи. Жгут файера - ради бога, но будьте добры имейте вёдра с водой рядом.
Drow Elf
19.11.2012, 11:39
Это каких, интересно? Если под "выходками" ты имеешь в виду брошенные пару раз за круг на беговую дорожку файера, то это, на мой взгляд, - детские шалости...
Очень опасно мыслите, с допущениями. Давайте развивать ситуацию. Пару раз за круг на беговую дорожку = детские шалости. А если 5 раз? А 15? А если дальше беговой дорожки но не попал в игрока? Петарда - это ружье, висящее на стене. И даже если оно висит там веками, рано или поздно оно выстрелит. Многие из нас против дудок на стадионе, они нам мешаеют, это идиотизм и прочее. Но кому-то они может по кайфу. Так же и с фаерами. Красиво? По мне не особо, а помятую о своем опыте, я бы даже настаивал на полном запрете на пиротехнику во время матча.
Бугор,
такие грани вырабатываются совместно. Определяется взаимно что можно, а что нельзя и контролируется как клубом, так и лидерами фанатских движени и "фирм". Если клуб будет тупо навязвать то что ему нужно, то ничего не получится.
Тут не всё так просто, ибо для идеального порядка в этом царстве (идеального как для самого существования фан-движки, так и для клуба) необходимо наличие с обеих сторон здраво мыслящих, ЧЕСТНЫХ людей, а не лизоблюдов и "полицаев".
Жгут файера - ради бога, но будьте добры имейте вёдра с водой рядом.
Тут вопрос не к фэнам, естественно, ибо никто тебя с ведром на стадион не пустит.:)
Drow Elf,
Петарда - это ружье, висящее на стене.
Про эти "предметы" я вообще ничего не говорю. Не вижу в них особого смысла и не разделяю "моды" на эти изделия, которая в последнее время появилась на российских секторах.
Многие из нас против дудок на стадионе, они нам мешаеют, это идиотизм и прочее. Но кому-то они может по кайфу. Так же и с фаерами.
То-то и оно. Кому-то и баттл водки на стадионе - "по кайфу". Лично видел, как "обычные болельщики" швыряли пустую бутылку с верхнего яруса Запада вниз.
Той же "дудкой" можно голову пробить... Про монеты вообще молчу...
Красиво?
Ясен пень! Красивее, по крайней мере, чем перекошенные от синьки рожи и советские флаги (по мотивам недавнего матча сборной).
я бы даже настаивал на полном запрете на пиротехнику во время матча
Настаивай... никто не мешает. А я против "общеболельщицкого" "кайфа" в виде шашлычных с водкой перед стадионом! Ибо в задницу синий "болельщик" куда опаснее "фаната" с файером.
Drow Elf,
Так же и с фаерами. Красиво? По мне не особо, а помятую о своем опыте, я бы даже настаивал на полном запрете на пиротехнику во время матча.
я не против файер-шоу - я против неорганизованного его применения. К сожалению у нас как всегда процветает тупизм с подпиткой ачности. Наши управители-дурители нашли самое простое решение вопроса - запретить всё и вся, и все клубы штрафовать без разбору полётов - никуда не денуться и заплатят. Хотя правильней было гонять не за всё, а за дебилов. Ведь всё просто решается. Пришли, обговорили что и когда, обеспечили безопасность в виде средств пожаротушения, проверив это перед матчем, и организованного отхода народа.Сделали всё нормально и усё чётко и красиво. Однако тут скорей всего в их пустых головах зародилась делема. С одной стороны как бы правильно : какой-нибудь дебил может и людей покалечить, но с другой стороны если всё организовано и никто не пострадает, то бабла не срубишь. Приняли самое простое решение и всё в шляпе, так как жгли, жгут и будут жжечь (с)
AID,
Тут не всё так просто, ибо для идеального порядка в этом царстве (идеального как для самого существования фан-движки, так и для клуба) необходимо наличие с обеих сторон здраво мыслящих, ЧЕСТНЫХ людей, а не лизоблюдов и "полицаев".
тут я с тобой полностью согласен.
ут вопрос не к фэнам, естественно, ибо никто тебя с ведром на стадион не пустит.
если все заинтересованные стороны прийдут к согласию, то проблема отпадёт сама сабой. Было бы желание всех. :)
По ходу, в этом туре только у нас спокойный матч. Кранты футболу в России. #-o
------------------------------------------
На матче «Анжи» – «Ростов» был произведен выстрел из травматического пистолета
Во время матча 16-го тура премьер-лиги «Анжи» – «Ростов» (0:0) болельщик выстрелил из травматического пистолета, сообщает официальный сайт МВД России.
Выстрел был произведен в воздух. Полиция обнаружила и арестовала стрелявшего, изъяв у него травматический пистолет с пятью патронами.
Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ.
http://www.sports.ru/football/144809023.html
Drow Elf
19.11.2012, 12:24
AID, остынь, брат. В **** пьяного синяка я тоже предлагаю на стадик не пускать.
Вообще я повторюсь, ситуация у нас дебильная с виду, но вполне логичная если присмотреться. Полностью согласен с Бугром, все эти фаера выгодны тем, кто за них штрафует клубы. Мычат про какой-то закон о болельщиках...боже, да хлопните нескольких кинувших фаер на поле по КоАП и дело пойдет на лад. Почему меня, жахнувшего на НГ под окном, штрафануть могут легко и без всяких проволочек "жахнул = штраф", а чтобы оштрафовать кинувшего петарду на стадике надо искать по камерам, ждать каких-то особых законов, перекладывать на плечи клуба его косяки?
Бугор,
если все заинтересованные стороны прийдут к согласию, то проблема отпадёт сама сабой. Было бы желание всех.
Тут всё куда сложнее.... Особенно если речь идёт о таких движках, как у "Кубани", которые могут позволить себе на домашнем секторе собирать более 1000 человек, НО не имеют личностей, которые обладали бы авторитетом среди ВСЕХ посетителей собственной трибуны.
Но главное, конечно, во всей этой ситуации слово - "заинтересованность", что ты правильно заметил. Она, насколько я понимаю, в большинстве случаев отсутствует, как минимум, у одной из сторон (где-то это клуб, где-то - фэны). Таковы уж российские реалии...
Drow Elf,
Вообще я повторюсь, ситуация у нас дебильная с виду, но вполне логичная если присмотреться. Полностью согласен с Бугром, все эти фаера выгодны тем, кто за них штрафует клубы. Мычат про какой-то закон о болельщиках...боже, да хлопните нескольких кинувших фаер на поле по КоАП и дело пойдет на лад. Почему меня, жахнувшего на НГ под окном, штрафануть могут легко и без всяких проволочек "жахнул = штраф", а чтобы оштрафовать кинувшего петарду на стадике надо искать по камерам, ждать каких-то особых законов, перекладывать на плечи клуба его косяки?
С этим я вообще не спорю. Мне также непонятно, к чему принимать поправки в какие-то законодательные акты, если КоАПП и УК УЖЕ предусматривают наказание за любые действия вроде кинутой петарды и т.п.
Но, как понятно, думаю, уже всем, после принятия "Закона о болельщиках" властью тупо будут закручены гайки в отношении отчасти неподконтрольной ЕЙ группе граждан, коими является (опять же) ЧАСТЬ футбольных фанатов.
AID,
Тут всё куда сложнее....
я всю эту тему и проблему знаю...:(
Но главное, конечно, во всей этой ситуации слово - "заинтересованность", что ты правильно заметил. Она, насколько я понимаю, в большинстве случаев отсутствует, как минимум, у одной из сторон (где-то это клуб, где-то - фэны). Таковы уж российские реалии...
к сожалению это действительность. И всё это истекает из-за отсутствия профессионалов на верху системы и полного её сгнивания. И вылазить она из этого не хочет - тепло и сытно. Отсюда идёт полное недоверие и призерание основной болельщиской массы, за исключении группок прибивщихся к кормушке, которые наделены липовой властью. Тупик йопт...
:lol::lol::lol:
http://cs417423.userapi.com/v417423616/d56/FRBmOhu_pU8.jpg
«Динамо» - «Зенит». Гостевая трибуна после того, как команды ушли с поля (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nSwKiWsIads)
Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко ушел с поста главного тренера клуба.
Исполняющим обязанности главного тренера назначен начальник команды Владимир Бибиков, сообщает официальный сайт саранского клуба.
«Мордовия» поблагодарила Щербаченко за проделанную работу и пожелала дальнейших успехов в тренерской карьере.
Напомним, команда под руководством Щербаченко проиграла шесть последних матчей во всех турнирах.
Седой, та нееее, Митрофанов же сказал, что это не болельщики Зенита#-o
Почитал инет, высказывания, глянул на следующий тур и табличку... Вирисовывается просто ахрененное продолжение #-o
В четверг КДК принимает неоднозначное решение и Зенит получает переигровку.
26-го ноября на матч Зенит - ЦСКА прёт всё и вся , в.т. числе и засланные казачки, и срывают, к чОртовой матери, матч.
Под волной критики в СМИ , Думах и пр. и так же беспорядков на стадах принимается решение о прекращении чемпионата и принимается решение что табличка остаётся в том виде в котором есть. С помощью "чемоданов" УЕФА и ФИФА признаёт что чемп. состоялся и принимает результаты для выступления наших клубов в кубках...
Принимается закон о болельщиках с ужесточёнными поправками...
Чемпионат переводится на систему весна - осень...
-----------------------------
бред?... ну не знаю. В свете всего происходящего даже вполне логично.
Кто-то не дополучит 6 лярдов. :)
Комитет по строительству: Новый стадион будет стоить «всего» 37,7 млрд рублей (http://www.fontanka.ru/2012/11/19/071/)
Новый стадион на Крестовском обойдется бюджету Петербурга в значительно меньшую сумму – в 37,7 миллиарда рублей. Такое заявление сделал Александр Литвиненко, главный специалист комитета по строительству Смольного, в ходе заседания комиссии по экономической безопасности ЗакСа.
Пересмотр стоимости «Зенит-арены» произошел по результатам контрольных мероприятий, проведенных в связи со строительством стадиона.
Напомним, что до этого считалось, что цена возведения спортивного комплекса останется на отметке 43,7 миллиарда рублей. Однако, как уточнили в городском комитете по строительству, в этих расчетах не учтена скидка в 30 процентов, которая получилась после заключения в 2008 году контракта с компанией ЗАО «Инжтрансстрой». Она позволяет сэкономить 6 млрд рублей на строительстве.
Федю слили в туалет!
символично, что на рычаг слива нажала Кубань:app:
аукнулись туалетные происки Федора
Час Мужества
19.11.2012, 15:40
Бугор,
с большого буя... и обязан нести. Потому что клуб должен работать с болельщиками, а не тупо тратить дормовые бабки на игроков и на себя любимых. Это относится не только к Зениту, но и к каждому клубу, и к Кубани тоже. Я, к примеру, не дам гарантию что такого не случится в скором времени и у нас. В последнее время у нас модно стало самовырожение молодёжи путём дерьмовых выходок. В этом виноваты все, но клубы в первую очередь, так как фанатские движи не должни идти самотёком вне зависимости от течений на стадионе. Работать с людьми надо на прямую, а не вбросами просьб в интернет на сайтах что бесполезно и общение только с угодными.
Машину времени вроде ще не изобрели. Клубы сами давно ужо просят отдать им все полномочия по организации матчей. Вот тогда им реально будет за что отвечать. А почему сейчас они должны за шо-то отвечать, я хз.
а почему они должны быть вообще при делах? если если ты сам посылаешь их на йух. Подумай...
Сам-то тож напрягись.:lol:
Я констатирую факт, шо мусора отвечают за безопасность проведения матчей, но в случае косяков, допущенных во многом и по их вине, взятки с них гладки. Потому либо пусть платят в кассу РФС штрафы наравне с клубами, либо валят нах со стадов. Заодно не придётся потом матчи переносить из-за того, шо у кого-то там инаугурация.
Час Мужества,
Клубы сами давно ужо просят отдать им все полномочия по организации матчей. Вот тогда им реально будет за что отвечать. А почему сейчас они должны за шо-то отвечать, я хз.
кто просит? :shok: Ты о чём? #-o Если бы они просили, то уже давно бы это получили, так как властям и в основном сотрудникам МВД она набуй невсралась эта обуза... было пару изречений в инете и на этом заглохло. Причина - мозгофф всё это нормально сделать не хватает.
Сам-то тож напрягись.
а чО мне напрягаться. Головой подумай что будет на стаде, если менты будут обязаны штрафы платить? И с кого это бабло будут выщитывать? Прикинь мосгами и подумай что будет при проходе в стад? :) Думаю пойдёт человек триста... ну там неприкосновенных, гомиков и прочих петухов. Нормальный чел на стад тогда не пойдёт. А раз так, то нахрен ментам отвечать, подумали в верхах. А кормушка есть. Так что всё логично. :)
Похоже Федю решили слить давно!
Владимир Вайсс ведёт переговоры с руководством "Мордовии"
Бывший главный тренер раменского "Сатурна" и сборной Словакии Владимир Вайсс в ближайшее время может сменить отправленного в отставку Фёдора Щербаченко на посту главного тренера "Мордовии". Об этом рассказал сам словацкий специалист.
"О том, что могу возглавить "Мордовию", я узнал пару дней назад, а сейчас мы уже приступили к переговорам. Конечно, ситуация в команде сейчас непростая, и нам придётся искать выход из сложившейся ситуации", — приводит слова специалиста издание "Советский спорт".
Источник: "Чемпионат.com"
19 Ноябрь 2012, пн. 03:59
На мой взгляд, каждый должен отвечать за конкретное преступление: кинул петарду в человека - доказали - посадили. Я против ответственности клуба. Я против досмотра перед входом на стадио - всем в задницу не заглянешь все равно. Искать виновников право нарушений должна полиция. Судить суд.
Заводящий "Зенита" прокомментировал инцидент в матче "Динамо" - "Зенит".
Заводящий «Зенита» Александр «Макасин» Румянцев прокомментировал инцидент в матче «Динамо» - «Зенит», когда в результате взрыва брошенной с трибуны петарды травму получил голкипер «Динамо» Антон Шунин.
«Про бросание пиротехники с трибуны на дорожки и тем более на поле говорилось уже много раз. Но некоторым это пофигу, весело ведь. Метателей разрывных корсаров тоже много раз предупреждали, но, видимо, ждем, когда кто-нибудь по-настоящему лишится глаза. Мы говорим о легализации пиротехники и сами же пилим сук, на котором сидим, это как минимум, глупо», - сказал заводящий. sovsport.ru
Трезвое и адекватное мнение "нашего брата". (с)
Drow Elf
19.11.2012, 16:58
Трезвое и адекватное мнение "нашего брата".
Читаем и наслаждаемся полной версией трезвого и адекватного мнения - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/389574.html
Местами сблевать хотелось от пафоса и идиотизма.
Paska,
Я против досмотра перед входом на стадио
Количество в хлам синего народа в таком случае будет зашкаливать...
Drow Elf
Местами сблевать хотелось от пафоса и идиотизма.
Можно поконкретнее? Я, вот, много подобных комментариев к писанине от Макасина прочитал. Но до сих пор в толк не могу взять, где там кто пафос увидел...
AID, я говорил про досмотр и ощупывание - мне кстати, кто то говорил что досмотр без понятых - нарушение закона. Я категорически против ужратых любителей футбола, сам алко ваще не пью. Ужратых не пускать. Если видят на трибунах таких - выводить.
AID, я говорил про досмотр и ощупывание - мне кстати, кто то говорил что досмотр без понятых - нарушение закона. Я категорически против ужратых любителей футбола, сам алко ваще не пью. Ужратых не пускать. Если видят на трибунах таких - выводить.
"Ужраться" наш народ сможет уверенно и на стадионе, пронеся с собой синьку...
Drow Elf
19.11.2012, 17:22
Можно поконкретнее? Я, вот, много подобных комментариев к писанине от Макасина прочитал. Но до сих пор в толк не могу взять, где там кто пафос увидел...
Ну чел прямо эталонный продукт газового Зенита. И по полиции прошелся, дескать создают неудобства им, ангелоподобным. И красочно с эпитетами типа "кусок говна" и "отброс" описал процесс унижения и выкидывания на трассе одного из своих. Рассказал как он курто всем на трибуне управлял, кому в каких цветах где сидеть положено. И по Шунину и его цирку прошелся. Ну прямо Капитан Америка от болельщиков.
если наказывают клубы за пиро и мат, то надо быть последовательными и наказывать за калдырей на трибунах :lol:
Ну чел прямо эталонный продукт газового Зенита. И по полиции прошелся, дескать создают неудобства им, ангелоподобным. И красочно с эпитетами типа "кусок говна" и "отброс" описал процесс унижения и выкидывания на трассе одного из своих. Рассказал как он курто всем на трибуне управлял, кому в каких цветах где сидеть положено. И по Шунину и его цирку прошелся. Ну прямо Капитан Америка от болельщиков.
Борьба с "отбросами" в своих рядах - внутреннее дело лидеров движения! Если у конкретного типа (Макасина) хватает авторитета и "тяму" проводить чистку рядов и наводить порядок (установленный на фан-секторе) в такой движухе, как зенитовская, то, значит, чем-то он это заслужил всё-таки....
Повторюсь, описанные события (про "кусок говна" и наведение порядка непосредственно на трибуне) - это внутреннее дело зенитосов. Их сектор - их правила. Макасин описал всё со своей колокольни. Имел на это право. На официоз он и не претендует вроде... Тем более, писанину свою он разместил на СОБСТВЕННОЙ странице в одной из соц.сетей, насколько мне известно.
З.Ы. Не являюсь ни поклонником "Зенита", ни приятелем Макасина (хотя приходилось в жизни пересекаться), если что....
Макас прав во всем, кроме одного момента. Он опустил момент о том, кто контролировал сектор после того, как первые петарды полетели и были ли вааще попытки это дело остановить.
Внутриполостной Зенит (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-rRgzOif2cw#!)
Drow Elf
19.11.2012, 17:36
AID, да как бы дело в том, что и Макасин твой, от тупого быдлана, который видимо авторитет заработал первобытными способами, унижая и физически растаптывая более слабых, не особо-то ушел. Я думаю имею право так считать со своей колокольни. Тоже кагбе без официоза. :beer2:
Drow Elf, да пойми, что это субкультура своя. Люди едут на выезда, нажираются, теряют контроль над собой и т.п. Как с ними быть? Увещевать, чтобы лишнего на грудь не брали? Или маме звонить, чтобы забрала?:)
Сержиньо
19.11.2012, 17:42
AID, я говорил про досмотр и ощупывание - мне кстати, кто то говорил что досмотр без понятых - нарушение закона.
а я как-то захожу недавно на домашку с Тереком, прошёл первый кордон контролёров и ментов на входе возле касс, отошёл метров 10-ть по аллее, подходит девка лет 25-28, в гражданке, с рамкой в руках и борзым голосом мне, взрослому дядьке заявляет:-"Шарфик развязал!!!":shok:
Я говорю:-"Ты кто пля такая? И шо нах за тон? Ничё случаем не попутала?"
Она видать поняла что погорячилась, начала вяло оправдываться, типа а вдруг у вас там под шарфом петарда или ещё что-то припрятано. Тут сбоку и мент откуда-то подоспел.
Я говорю:-"Вот если бы подошёл, этот тип(показывая на мента), с такой просьбой, по нему хоть видно что это представитель власти, а ты кто? ни формы, ни нагрудного значка, ни нарукавной повязки, ни удостоверения не показала......И ваще, научись разговаривать.....и пошёл с приятелем дальше в сторону трибун.
AID, да как бы дело в том, что и Макасин твой, от тупого быдлана, который видимо авторитет заработал первобытными способами, унижая и физически растаптывая более слабых, не особо-то ушел. Я думаю имею право так считать со своей колокольни. Тоже кагбе без официоза. :beer2:
Во-первых, с чего это он вдруг "мой", интересно? Ты специально P.S. проигнорировал?))))
который видимо авторитет заработал
Можно как бы и не продолжать...
унижая и физически растаптывая более слабых
Я сейчас заплАчу...))))) Это ты про синюю мразь (которой, к сожалению, до сих пор полным-полно на выездах почти всех клубов страны) так рассуждаешь? Мне приходилось на выезде в Раменском-2004 встречать вот таких вот "более слабых" жителей Санкт-Петербурга, болеющих за "Зенит" (чего они делали на матче Кубахи с гумами, я уже и не помню). Думаю, увидев и "унюхав" их, ты бы, как и я тогда, несильно стал бы их жалеть после озвездюливания, которое провели невесть откуда взявшиеся в Раме динамики...
Макасин
Макас, если мне не изменяет память, в фанатскую среду "внедрили" в свое время, по указке клубного зенитовского руководства и выполняет он то, что ему говорят в клубе. Короче, марионетка. Как некоторые товарисчи из нынешнего фан-движа знать не знают, кто такие Старик, Ник, Покер, Зико...так и Макасин имел весьма смутные понятия о Сабонисе, Е2-Е4, Кабане (покойном), Клоуне и др...
Макас, если мне не изменяет память, в фанатскую среду "внедрили" в свое время, по указке клубного зенитовского руководства и выполняет он то, что ему говорят в клубе. Короче, марионетка.
Интересно, а парни из бывших "гремлинов" об этом в курсе?))))
Drow Elf
19.11.2012, 17:47
Drow Elf, да пойми, что это субкультура своя. Люди едут на выезда, нажираются, теряют контроль над собой и т.п. Как с ними быть? Увещевать, чтобы лишнего на грудь не брали? Или маме звонить, чтобы забрала?
Да хз, Дим, я как-то отказываюсь вот это называть однокоренным с "культура" словом назвать не могу. В принципе лучше умолкну, дабы заново не начинать пустопорожний спор "кузьма vs фанаты".
Интересно, а парни из бывших "гремлинов" об этом в курсе?))))
Макасина "Питерские Волки" вообще за фаната не считают (или не считали). С его появлением появился раздрай между ветеранами движа и молодняком в огромном количестве появившемся на вираже. Именно из-за того, что Макасин не был выходцем из фанатской среды, а появился как по мановению волшебной палочки из небытия...
Щас отношения вроде наладились, но холодок всё равно есть.
КрыСы пустили уже на 4-й минуте.
Макасина "Питерские Волки" вообще за фаната никогда не считают. С его появлением появился раздрай между ветеранами движа и молодняком в огромном количестве появившемся на вираже. Именно из-за того, что Макасин не был выходцем из фанатской среды, а появился как по мановению волшебной палочки из небытия...
Небытие - это как бы околофутбол и ныне почившая в бозе фирма "Gremlins", насколько я понимаю...
Ладно, хрен с ним, с Макасином и бомжатней!
Дабы прекратить флуд, напомню, что сейчас начали матч крысы с паровозами. По идее, Крылья должны забить, ибо не делали этого уже матча 4, кажется...
Крысы, как будто мышьяка наелись в раздевалке. Вышли мертвые, тут же пустили и им, теперь, пинзес:)
Drow Elf
19.11.2012, 17:58
Я сейчас заплАчу...))))) Это ты про синюю мразь (которой, к сожалению, до сих пор полным-полно на выездах почти всех клубов страны) так рассуждаешь? Мне приходилось на выезде в Раменском-2004 встречать вот таких вот "более слабых" жителей Санкт-Петербурга, болеющих за "Зенит" (чего они делали на матче Кубахи с гумами, я уже и не помню). Думаю, увидев и "унюхав" их, ты бы, как и я тогда, несильно стал бы их жалеть после озвездюливания, которое провели невесть откуда взявшиеся в Раме динамики...
Давай по возможности как можно меньше лезть в дебри и ответить на такой вопрос - ты считаешь нормальным способ зарабатывания авторитета избивая пьяного в дупелину, нестоящего на ногах и вообще ничего не соображающего человека? Это нормально? А если ты сам не дай бог умудрился нажраться, ты бы как воспринял тот факт, что ты очнулся (дай бог) избитый в канаве посреди Средне-Русской возвышенности?
Час Мужества
19.11.2012, 18:21
Drow Elf,
А если ты сам не дай бог умудрился нажраться
А это как?:shok:
AID, да как бы дело в том, что и Макасин твой, от тупого быдлана, который видимо авторитет заработал первобытными способами, унижая и физически растаптывая более слабых, не особо-то ушел. Я думаю имею право так считать со своей колокольни. Тоже кагбе без официоза. :beer2:
Я вот с канады приезжал чтобы получить этот драйв. Как наркотик. И вечно встреваю всегда в какие то разборки.
A неадекватных которые засирают бас и ведут себя как уплютки по фанатскому кодексу гасят..........
Таковы правила. Поссал, рыганул, забурел, получи в дупель. :beer2::lol:
Давай по возможности как можно меньше лезть в дебри и ответить на такой вопрос - ты считаешь нормальным способ зарабатывания авторитета избивая пьяного в дупелину, нестоящего на ногах и вообще ничего не соображающего человека? Это нормально? А если ты сам не дай бог умудрился нажраться, ты бы как воспринял тот факт, что ты очнулся (дай бог) избитый в канаве посреди Средне-Русской возвышенности?
Все ужратые.........и если у кого то есть проблеск сознания упистить обуревшего, рыгающего и уссатого, то конечно!!!!#-o:lol:
Давай по возможности как можно меньше лезть в дебри и ответить на такой вопрос - ты считаешь нормальным способ зарабатывания авторитета избивая пьяного в дупелину, нестоящего на ногах и вообще ничего не соображающего человека? Это нормально? А если ты сам не дай бог умудрился нажраться, ты бы как воспринял тот факт, что ты очнулся (дай бог) избитый в канаве посреди Средне-Русской возвышенности?
тут 1-2 баса едут и то проблемы бывают, а если их 20-30 и спросят с тебя лично, а у тебя официальных прав и полномочий никаких, уволить-изолировать ты эту категорию не можешь.
А ведь по этим товарищам, которые проблевавыются в первый раз, еще не успев сесть в автобус судят по всему движению.
Словами вразумить такого нереально, только вязать и отсыпаться укладывать.
Предлагаю миниконкурс. Скока на кастратах будя. Мой варик 3 тыщи
Мой варик 3 тыщи
это с ментами и традиционными приписками х2:lol:
Предлагаю миниконкурс. Скока на кастратах будя. Мой варик 3 тыщи
И из них две придут на Терек. :lol:
Предлагаю миниконкурс. Скока на кастратах будя. Мой варик 3 тыщи
:lol:
:lol:
ОФИЦИАЛЬНО - 5800
В Махачкале не стреляли на стадионе
Человек, задержанный вчера в Махачкале за стрельбу в воздух из травматического пистолета, не был на стадионе "Динамо", где проходила игра 16-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Ростов". По информации "СЭ", это выяснилось в ходе следственного эксперимента, проведенного в понедельник с участием задержанного - мужчины 1973 года рождения. Кроме того, в предварительной информации, появившейся с утра на официальном сайте МВД Дагестана, было допущено две ошибки. Во-первых, там говорилось о задержании во время матча и указывалось время 20:30. Действительно, нарушитель правопорядка был задержан в половине девятого, но к тому моменту матч уже закончился (игра проходила с 18:30 до 20:10). Во-вторых, в заявлении говорилось о событии на стадионе, хотя оно произошло на улице возле него, а не на территории арены. Эта часть заявления на сайте МВД уже исправлена. (Дмитрий СИМОНОВ)
В Махачкале не стреляли на стадионе
и вообще это в нальчике было)))))))
:lol::lol:Стадион "Зенита" теперь уже оценивают в 37, 7 миллиарда рублей.
Бояться перегреть, с 43 сбили
Albatros
19.11.2012, 19:01
мой вариант 2000,официально скажут 4500
"Спартак" намерен вернуть Беленова
Как стало известно "Чемпионат.com", московский "Спартак" намерен вернуть вратаря Александра Беленова, который в данный момент выступает в составе "Кубани". Напомним, что 26-летний голкипер защищал цвета красно-белых с 2010 по 2011 год, после чего перешёл в краснодарский клуб.
Напомним, ранее сообщалось, что трансфером Беленова также активно интересуется петербургский "Зенит". Трансфер голкипера в данный момент оценивается в $ 7 млн. Стоит также отметить, что 6 ноября Беленов был включён в окончательный список футболистов сборной России, вызванных на товарищеский матч со сборной США.
http://www.championat.com/football/news-1375508-spartak-nameren-vernut-belenova.html
Бармалей
19.11.2012, 19:23
Предлагаю миниконкурс. Скока на кастратах будя. Мой варик 3 тыщиЯ рискну предположить что кастратиков на стаде будет в пределах 4500 (по официальной инфе)...:)
К@рлсон, было уже :bayan:
Бармалей
19.11.2012, 19:25
"Спартак" намерен вернуть БеленоваАга,пусть СаСуТ.:evil:
"Спартак" намерен вернуть Беленова
шо значит "вернуть"?:shok:
он не в аренде. он Наш. А то мариновали на лавке, промухали, а теперь "вернуть" хех...:otk:
Предлагаю миниконкурс. Скока на кастратах будя. Мой варик 3 тыщи
Я с двумя по 0.25 коньяка замерзаю в ложе прессы. Туман, шописец - поля не видно. На Востоке посчитал - 64 человека, на гостевом - навскидку около 80-ти, на хозяйском#-o - 14. На Западе - щас выйду, посчитаю.
Vit@s, нет. не было. а если и было, то докажи:-P
К@рлсон, а это что? :)
http://www.greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=636515&postcount=10035
Staryj что то долго считает двух кастратов на западе. :lol:
5-6 Запад верх - 27 человек, 1-2 Запад верх 41 человек. Народ подходит почуть-чуть...Внизу на Западе тыщи 1,5 максимум.
Бармалей
19.11.2012, 19:43
Пля,Локомотив с минимальным счётом выиграл у КрыС.Жаль,надеялся хотя бы на ничейку.Крылья вообще мёртвые,и хорошо что они Кобелева уволили,у него хоть какая-то игра была... Теперь совсем швах,УГ полное...:)
Прямо-таки, туманный альбион.
Прямо-таки, туманный альбион.
Реально, с Запада видно максимум метров 30 от боковой линии, дальше некие очертания... Кастраты заряжают: Этот город - черно-зеленый
О...чечены зарядили "Вперед за Грозный" - прозвучало лучше чем кастратское
Андрюха, заголовок лови. "В "Краснодаре" туман".
Включил что бы глянуть на количества народу. И при взгляде на картинку сразу захотел сказать * Ежииик ты гдееее *
Реально, с Запада видно максимум метров 30 от боковой линии, дальше некие очертания
Даже погода шепчет: две баранки. :)
Андрюха, заголовок лови. "В "Краснодаре" туман".
Мне с редакции позвонили, грят у тебя 1,5 тыщи знаков - 800 пиши про туман, остальное Черчесов скажет))))
Еськов ставит точку чехам.......1-0.
Еськов ставит точку чехам.......1-0.
Отлично:app:
Феррейра в зиндан, идиот:). Точка была, но накуа??????????
Бармалей
19.11.2012, 20:03
Вандерсон... 2-0
Второй, сцуко, чехи сливают
Бармалей
19.11.2012, 20:07
Второй, сцуко, чехи сливаютВ таком случае единственный плюс для нас,чехи не обгонят нас в таблице.:)
Гудвин, что они там сливают? краснодар два момента реализовал, слива вроде не видно за туманом:)
Туман рассеиваться начал или это картинку улучшили:)?
Мля....туман рассеялся! Или коньяк подействовал:lol:
Три кастрата на западе с флагом России пытаются перекличку устроить#-o:lol:
Удалось посчитать фан-сектор этих, которые....44 рыла
Удалось посчитать фан-сектор этих, которые....44 рыла
делим на коньяк, итого - 22 кастрата:lol:
Явно дог катают. Там, кастраты, помнится, очень красиво легли
Явно дог катают
Терек никакущий.
Терек никакущий.
а магнид - Барселона!!!:lol:
а магнид - Барселона!!!
как всегда. :lol:
И Черчесов как-то очень спокоен. :)
Явно дог катают. Там, кастраты, помнится, очень красиво легли
2:1 и к бабке не ходить...
Крысы,сцуко,мертвые даже ничейку не смогли зацепить.#-o
ЛУИСУ ФЕЛИПЕ СКОЛАРИ, бывшему тренеру «Челси», а также сборных Бразилии и Португалии, предложено возглавить «Спартак», утверждает Fichajes.net. 64-летний специалист может встать у руля красно-белых уже на этой неделе – в том случае, если команда Унаи Эмери проиграет ближайший домашний матч Лиги чемпионов «Барселоне». Напомним, последним место работы Сколари был «Палмейрас», который накануне покинул бразильский высший дивизион.http://www.sports.ru/football/144815427.html
если команда Унаи Эмери проиграет ближайший домашний матч Лиги чемпионов
знач, дело решенное:lol:
Бармалей
19.11.2012, 20:54
Шипицын 3-0... #-oПохоже всё ясно..:)
Бармалей, Терек ни разу скорость не включил. Точку привез, как специально. Распил галимый.
Терек похоже сливает....
Обмен 3мя очками очень напоминает!
Бармалей
19.11.2012, 21:02
Бармалей, Терек ни разу скорость не включил. Точку привез, как специально. Распил галимый.Гудвин,сравни,как с нами Терек упирался и как тут играет.;)Ясно что слив...:)
Защита Терека похоже даже не пытается сдерживать атаки магнида.
Вагончик тронулся
19.11.2012, 21:06
молодцы Магнит, хорошо чеченов гоняют
Вагончик тронулся, ну хоть название магазинной команды правильно написал:app: а по игре, одни сливают, вторые изображают барсу, и обмен 3мя очками похоже удался.
Бармалей
19.11.2012, 21:11
молодцы Магнит, хорошо чеченов гоняют
Вагончик тронулся,да сАсАть им обоим...;)
Так и представляю заголовок на оф сайте му-му (http://www.***********.ru/) * Мощную поддержку болельщиков на половину заполненной арены Кубань , заволок плотный туман.* :lol::lol::lol:
Баламут, у Терека отличная поддержка на матче, их слышно очень хорошо! У скотобазы жалкое му му му еле слышно.
DJ_FISH, Может быть. Пока матч шел я кино смотрел только на счет поглядываю. :)
2:1 и к бабке не ходить...
Не угадал.
Терек чистые мячи не забивает:). Вышел один в один, и в воротника пульнул. Уж один-то мячик надо забить чехам:)
Гудвин, Да весь театр МХАТ отдыхает от такой постановы!
Замерз нах....халявный чай и кофе за 30 рэ (Нескафе Голд) не спасает. Сцуко, а почему на "Кубани" кофе по 50? Коньяк рулит, но ненадолго...
Staryj, Сколько там зевак пришло , 1750 человек?
Staryj, тридцатник на наших, не наводи напраслину.
ЩА Сквидворд зальет про супер игру кастробарсы!
Чердак в 90 минут щаз бомжей будет мочить. Заказ уже поступил, спешите видеть:)
Бармалей
19.11.2012, 21:46
Так и представляю заголовок на оф сайте му-му * Мощную поддержку болельщиков на половину заполненной арены Кубань , заволок плотный туман.Туман в кое мере скрыл позор Магнита,а именно полупустые трибуны стадиона "Кубань".:) За плотным туманом можно и приписать пару-тройку тысяч зрителей.;):)
Гудвин, всю передачу будут эту тему обсасывать по ходу.
Гудвин, отпишись потом шо там було:)
Замерз нах....халявный чай и кофе за 30 рэ (Нескафе Голд) не спасает. Сцуко, а почему на "Кубани" кофе по 50? Коньяк рулит, но ненадолго...
Дядя Сережа ***иццо в ложу прессы чай,кофе и бутеры ставить,в отличие от Кубани.
полупустые трибуны стадиона "Кубань"
Бармалей
полупустые - это 15к народу. прям комплимент магниту:lol:
Вагончик тронулся
19.11.2012, 21:51
Замерз нах....халявный чай и кофе за 30 рэ (Нескафе Голд) не спасает. Сцуко, а почему на "Кубани" кофе по 50? Коньяк рулит, но ненадолго...
потому что когда "Кубань" много слишком народу - не справляются :))) вот и поднимают цену, чтобы меньше воду таскать :)
«Динамо» сделало официальное заявление в связи с событиями матча с «Зенитом»
«Динамо» выступило с официальным заявлением в связи с событиями матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита», который был прерван в конце первого тайма.
«В ФК «Динамо» 13 ноября поступило извещение от ФК «Зенит» о том, что на матче в Химках планируется 2000 болельщиков клуба из Санкт-Петербурга.
ФК «Динамо» пошел навстречу гостям, выделив запрашиваемую квоту, которая превышала установленную регламентом 10-процентную квоту. Одновременно билетному отделу клуба «Зенит» было предложено распространить все выделенные билеты собственными силами по собственному усмотрению. Был получен отказ.
С учетом этого, в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями и с соблюдением установленной процедуры, билеты в гостевые сектора (трибуна В) реализовывались через кассы стадиона «Арена Химки» по предъявлению паспорта с пропиской Санкт-Петербурга или Ленинградской области, что было согласовано с ФК «Зенит». Официальная информация о продаже билетов на гостевую трибуну была размещена на официальном сайте ФК «Зенит» вплоть до сегодняшнего дня.
Процедура досмотра при проходе в сектора на гостевой трибуне В проводилась в полном соответствии с установленными нормами. Сотрудники полиции на сегодняшний день не обладают полномочиями проводить тотальный досмотр, раздевая входящих до нижнего белья. По официальной информации ГУВД, петарды и прочие предметы пиротехники были пронесены болельщиками и болельщицами в себе.
Подобная практика широко используется болельщиками «Зенита» на всех матчах, однако законодательная база для предотвращения подобных действий на данный момент отсутствует.
В связи с вышеизложенным ФК «Динамо» считает все претензии ФК «Зенит» по организации и проведению матча совершенно безосновательными. Позиция «Динамо» неизменна: вся вина за инциденты, связанные с использованием болельщиками «Зенита» пиротехнических средств, целиком и полностью лежит на ФК «Зенит».
Именно команда гостей несет ответственность за нарушения, которые происходят на гостевых секторах. Также хотим подчеркнуть, что регулярные попытки руководства ФК «Зенит» переложить ответственность за поведение своих болельщиков, работа с которыми является в первую очередь прерогативой клубных структур, только за последний год приводила к серьезным инцидентам как на международном (АПОЭЛ, «Андерлехт»), так и российском уровне (гостевые матчи с «Балтикой» и «Волгой»). Сейчас дело дошло до травмы футболиста.
Считаем требования «Зенита» засчитать «Динамо» техническое поражение абсурдным с точки зрения футбольного закона, который должен быть единым для всех.
По Дисциплинарному регламенту РФС «Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу, штрафом (500 000 руб) и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей».
По Дисциплинарному регламенту РФС «клуб, играющий в гостях, несет ответственность в соответствии с настоящим Регламентом за любые нарушения, допущенные зрителями, входящими в его группу поддержки», – говорится в заявлении на официальном сайте «Динамо».
Доставило: "пронесенные в себе" и "широко используется".
Теперь зенитосов везде будут считать априори тридварасами, а жаль.....
Имхо, менты бомжей не отпустят, вопрос решен. Бо, не куй менеджерам факи крутить.... (в данном случае нарвались на мусаров и ГБ)
Эколог, Так туман же пиши сикок хош, хрен кто докажет :lol::lol::lol:
Вагончик тронулся
19.11.2012, 21:53
Туман в кое мере скрыл позор Магнита,а именно полупустые трибуны стадиона "Кубань".:) За плотным туманом можно и приписать пару-тройку тысяч зрителей.;):)
вас послушать, так вас это прямо ни радует ни фига :))) хватит уже говревать по поводу пустых магнитовских трибун,
На следующей их домашке стадион будет полон :)))))))))))))
Всадник Апокалипсиса
19.11.2012, 21:55
млять...пять страниц уже про бычарню...харе уж....
лучше про баб и про бухло!!!
Бармалей
19.11.2012, 21:57
Бармалей полупустые - это 15к народу. прям комплимент магнитуНу там немного-то было,совсем чуть-чуть....:) Да ладно,пусть гады порадуются...:lol:
На следующей их домашке стадион будет полон :)))) Конечно полон,болельщиками "Кубани".:)
Час Мужества
19.11.2012, 22:00
Дог не дог, а результат нам очень даже на руку. За шо мы кастратиков, конечно, "отблагодарим" 30-го.:lol:
Ниче не знаю, верю только подсчетам, которые сделал Staryj, а значит на матче не было и 2000 зевак, поэтому пох что там геббельсы нарисуют, народу в реальности никуя от этого им не добавит!
Чердак решил посвятить передачу анально-вагинальной теме:)
Бармалей
19.11.2012, 22:04
Бубнову,как ярому борцу с договорняками,нужно тщательно и "по молекулам" исследовать матч Магнит-Терек. Недаром на стадион тумана напустили...:)
Теперь в маг. "Магнит" появится продукт "Ежик в тумане" ?!
млять...пять страниц уже про бычарню...харе уж....
лучше про баб и про бухло!!!
Лучше про баб.... уже (мне гипс сняли)
Мордовские ультрас и другие удивительные зрители премьер-лиги.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/384036.html
:lol::lol::lol:[/QUOTE]
VIP-болельщики «Спартака» на матче с «Рубином».
http://www.sports.ru/images/object_5.1307787138.69808.jpg
Нормальная фота - 3 масквича и один панаехавший :lol::lol::lol:
Саламыч на прессухе был довольный как удав))))
Я его спрашиваю: На ваших защитников тоже туман опустился? Пенальти, когда ничего не предвещало, пропуск в лицевую и удар с линии вратарской, Шипицын при 6-ти защах бьет без помех...
Черчесов: Ну типа, я не буду все валить на защитников, все виноваты, но точно скажу: туман не причём)))
Муслин: Дринчич выбыл на три месяца, Юра, надеемся восстановится к дерби.
Тренером «Спартака» станет Кобелев, а гендиректором — Иванов?
Как стало известно «МК» из собственных источников, не исключено, что после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» практически полностью поменяется руководство московского «Спартака». Согласно нашей информации, может быть отправлен в отставку не только главный тренер команды испанец Унаи Эмери, но и генеральный директор Валерий Карпин. Вместо них планируется другая связка, и уже достаточно «сыгранная»: руководивший некогда ФК «Динамо» Дмитрий Иванов и тренировавший тогда динамовцев, а в последнее время возглавлявший самарские «Крылья Советов» Андрей Кобелев.
Как уточнили наши источники, фактический хозяин красно-белых Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом. Правда, сам Андрей Николаевич не захотел начинать свою спартаковскую карьеру с матча против «Барсы», в котором, понятно, у красно-белых не самые большие шансы на победу.
Поэтому было принято решение все перестановки произвести только в среду. Впрочем, в случае победы над «Барселоной» Федун, как нам кажется, едва ли отважится на такой шаг сразу и, по всей видимости, возьмет паузу в одну-две недели.
Источники напомнили, что переговоры «Спартака» с Кобелевым уже велись примерно полтора года назад. Но тогда они сорвались по той как раз причине, что тренер без Дмитрия Иванова идти в красно-белый лагерь не решился — опасаясь, что в одиночку его попросту «съедят».
http://www.mk.ru/sport/article/2012/11/19/776113-trenerom-spartaka-stanet-kobelev-a-gendirektorom-ivanov.html
Тренером «Спартака» станет Кобелев, а гендиректором — Иванов?
Как стало известно «МК» из собственных источников, не исключено, что после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» практически полностью поменяется руководство московского «Спартака». Согласно нашей информации, может быть отправлен в отставку не только главный тренер команды испанец Унаи Эмери, но и генеральный директор Валерий Карпин. Вместо них планируется другая связка, и уже достаточно «сыгранная»: руководивший некогда ФК «Динамо» Дмитрий Иванов и тренировавший тогда динамовцев, а в последнее время возглавлявший самарские «Крылья Советов» Андрей Кобелев.
Как уточнили наши источники, фактический хозяин красно-белых Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом. Правда, сам Андрей Николаевич не захотел начинать свою спартаковскую карьеру с матча против «Барсы», в котором, понятно, у красно-белых не самые большие шансы на победу.
Поэтому было принято решение все перестановки произвести только в среду. Впрочем, в случае победы над «Барселоной» Федун, как нам кажется, едва ли отважится на такой шаг сразу и, по всей видимости, возьмет паузу в одну-две недели.
Источники напомнили, что переговоры «Спартака» с Кобелевым уже велись примерно полтора года назад. Но тогда они сорвались по той как раз причине, что тренер без Дмитрия Иванова идти в красно-белый лагерь не решился — опасаясь, что в одиночку его попросту «съедят».
http://www.mk.ru/sport/article/2012/11/19/776113-trenerom-spartaka-stanet-kobelev-a-gendirektorom-ivanov.html
ИМХО утка,решили напугать тренера Спартака но считать что Кобелев лучше Эмери по крайней мере нелепо
Сержиньо
19.11.2012, 22:50
Ниче не знаю, верю только подсчетам, которые сделал Staryj,
Старый ваще-то 2:1 обещал.....то ли зуб давал при этом, то ли бабок приплетал, а оно вон как вышло.....
Сержиньо
19.11.2012, 22:51
Лучше про баб.... уже (мне гипс сняли)
а у тебя гипс в каком месте был?:shok:
Сержиньо, Не, ну реально 2,5-3 тысячи було и то я под коньяком считал))))
Пля, 90 минут плюс час уже трындят ни о чем.
Сержиньо
19.11.2012, 22:58
е, ну реально 2,5-3 тысячи було и то я под коньяком считал))))
Андрюха я по зрителям тебе верю, тут без вопросов.......
а вот со счётом матча обещанным тобой, обломчик вышел.....ты заверял что Терек сольёт 1:2.........а они почему-то на разгром согласились.
Бармалей
19.11.2012, 22:59
Предлагаю миниконкурс. Скока на кастратах будя. Мой варик 3 тыщи
Я рискну предположить что кастратиков на стаде будет в пределах 4500 (по официальной инфе)...:)
Гудвин,как видишь я угадал. :)Какой приз у миниконкурса? :):beer2:
Вот официальная инфа:
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8654
Вот такие стикеры в питерском метро. :)
https://pbs.twimg.com/media/A8EyPFgCIAE5aOB.jpg
Саламыч на прессухе был довольный как удав))))
Я его спрашиваю: На ваших защитников тоже туман опустился? Пенальти, когда ничего не предвещало, пропуск в лицевую и удар с линии вратарской, Шипицын при 6-ти защах бьет без помех...
Черчесов: Ну типа, я не буду все валить на защитников, все виноваты, но точно скажу: туман не причём)))
Муслин: Дринчич выбыл на три месяца, Юра, надеемся восстановится к дерби.
да как-то ПОХ........
Гудвин,как видишь я угадал. :)Какой приз у миниконкурса? :):beer2:
Вот официальная инфа:
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8654
Кило просрочки и безболезненная кастрация:)
Бармалей
19.11.2012, 23:15
Кило просрочки и безболезненная кастрация:)Нет уж,лучше оставьте такой приз себе.:lol:
Фейк?
Хави отказался от щедрого предложения "Анжи" (http://soccer.ru/news/321284.shtml)
"Анжи" пытался договориться с полузащитником "Барселоны" Хави Эрнандесом.
По информации Fichajes.net, махачкалинцы предлагали футболисту контракт, по которому он получал бы порядка 21 млн евро в год, однако Хави от такого щедрого предложения отказался.
Дело в том, что Хави не намерен покидать свой нынешний клуб и собирается продлить контракт с каталонцами.
Бармалей
19.11.2012, 23:59
Эксклюзивное интервью одной из подозреваемых в броске петардой в Химках.
В понедельничном «Советском спорте» вы могли прочесть интервью Елены Пржевальской, одной из подозреваемых в инциденте на матче «Динамо» – «Зенит». Наш корреспондент поговорил со второй задержанной – Евгенией Кузьминой.
– Я инженер по пожарной безопасности с высшим образованием. У меня около 50 выездов за «Зенит»,– говорит 25-летняя болельщица. – Никаких петард в Химках я не бросала.
– Как вы добрались на игру, купили билет и попали на сектор?
– Приехала на автобусе. Билеты выдавал у поста ДПС старший автобуса. Где он их получал, я не знаю. Но один товарищ с московской пропиской купил для моей подруги, которая опаздывала на игру, билеты в кассе, оставил на ее фамилию и забрать их, оказалось, можно было вообще без паспорта. Я его даже не брала с собой, оставила в автобусе, и потом оказалась в полиции без документов. Что касается обыска, видела я досмотры и посерьезнее. Сейчас даже из карманов ничего не вынимали. На секторе я была ровно по центру.
– Заметили, из какой части сектора бросали петарды на поле?
– Я за петардами не следила. Лишь когда раздался звук взрыва, обратила внимание на вратаря «Динамо». Почему он упал, не поняла, поэтому мысли о том, что матч могут остановить, не было. Упал и упал – может, травма.
– Почему в адрес лежащего Шунина с вашего сектора скандировали гадости?
– Начали их кричать еще до начала матча. А когда упал, просто продолжили.
– Когда выпустили с сектора?
– Часов в шесть вечера. Выхожу на улицу, вижу коридор ОМОНа. Стоят с распечатанными фотографиями, один из сотрудников говорит мне: «Отойдите в сторону». Показывает фото. На нем девушка в сером капюшоне и черной куртке. Фото было нечетким. Искали серые капюшоны – а у нас полсектора в них! Рядом девушки проходили спокойно, а меня остановили. Отвезли в управление, продержали часа четыре с половиной. Спрашивали, зачем бросали файеры, жгли. Я говорю, как есть: ничего не жгла, не бросала. Нас сфотографировали, сняли отпечатки пальцев, сделали смыв рук (для экспертизы на пиротехнику. – Прим. ред.). Составили административный протокол: мол, имели злой умысел, кидали пиротехнику на поле и нецензурно выражались, – и отпустили. Чувствую, что оснований меня обвинять нет. Размытая фотография – не доказательство.
– Что думаете по поводу заявлений о том, что фанатки «Зенита» проносили пиротехнику в себе?
– Мне кажется, это все выдумки. Я никогда в жизни такого не видела, и сама идея какая-то нездоровая. Говорят, в туалете потом что-то находили. Я во время игры заходила в туалет – ничего не видела. Хочется, чтобы разобрались, задержали виновника и приняли решение на основании фактов.
http://www.bobsoccer.ru/user/19162/blog/?item=115822
Бармалей
20.11.2012, 00:02
Открытое письмо в РФС и РФПЛ от болельщиков.
http://www.bobsoccer.ru/user/11181/blog/?item=115812
Гудвин,как видишь я угадал. :)Какой приз у миниконкурса? :):beer2:
Вот официальная инфа:
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8654
Ну, не так уж много и нарисовали... Михалычу (Румянцеву, инспектору) - зачот:app:. Были времена по 5 т. приписывали, а тут от силы полторы...
Рановато начал, не могу молчать. Следующий. (17)тур уже дает нам шанс выйти на 4 место, при условии:
- Рубин -Волга ничья (только не 3:3)
- Кубань - Крылья П1(не менее в 2 мяча)
- Терек - Алания П1
Вот, а спартачи должны остаться без победы.
ЗЫ. Хотя, может Волга повторить успех Амкара
Час Мужества
20.11.2012, 00:34
Гудвин,
Чердак в 90 минут щаз бомжей будет мочить. Заказ уже поступил, спешите видеть
Поспешили. Никто никого не мочил. Очень верную мыслю, к слову, Чердак выдал, шо единственно верный в данной ситуации вариант - доигровка, но в регламенте такого пункта нет. А почему нет? А куй его знает.:lol: Но ауз уж так получилось, надо просить РФС в виде исключения дать возможность доиграть командам матч, шобы всё решалось на футбольном поле, а не на заседаниях КДК. Ну и заодно внести соответствующие изменения в регламент. Про бомжей высказались весьма нейтрально, как и про мусоров, предложив обоих клубам не сраться, а объединиться в решении данной проблемы и вместе просить РФС разрешить им доигровку. Вот, собсно, и усё.
Не разводите зря панику в массы.:)
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot