Просмотр полной версии : Премьер-лига
А зачем мне администратор блокировал пароль в ночь с пон на вос, чтобы я не наговорил лишнего? С куя мне меняют пароль без моего ведома.
Хищник, 24 июля с утра тоже столкнулся с проблемой, что мой многолетний пароль для входа на форум не катит. Пришлось обратиться к руководству форума.
Помогли, дали новый. А в чем причина - Х.З.
Cевервовк
28.07.2015, 16:49
важнее, чтобы он под штангой выразительно изгибался и пальчик на грифе красиво оттопыривал.
Убил!:lol: До сих пор ржу!:app:
Стали известны судейские бригады на матчи третьего тура РФПЛ, сообщает официальный сайт РФС.
31 июля (пятница)
«Кубань» - «Уфа»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
1 августа (суббота)
«Амкар» - «Крылья Советов»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Владимир Миневич (Смоленск), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
«Зенит» - «Терек»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Захаров (Москва).
«ЦСКА» - «Анжи»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
2 августа (воскресенье)
«Локомотив» - «Динамо»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
«Мордовия» - «Урал»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
«Ростов» - «Краснодар»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Анохин (Москва).
3 августа (понедельник)
«Спартак» - «Рубин»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва).
Для тебя футбол - вроде балета? Красота движений - важней сюжета?
я смотрю если тяж.атлетику сравнивать с футболом далеко пойти можно.
ему важно чтобы дядя его "кхером" не назвал, судя по сообщениям
дядя со мной знаком на форуме и не больше. что дяде что мне имхо побарабану друг на друга, только форумчанам похоже есть дело до этого
pereselenec
28.07.2015, 22:44
«Кубань» - «Уфа»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск)
Что ожидать от данного индивидуума? Два линейных вроде не вашим не нашим.....
Нобоа в "Ростов" перешел.
М’Вила подтвердил факты вымогательства у легионеров в «Динамо» (http://lifenews.ru/news/158240)
Эммануэль Фримпонг: Идите вы со своей дискриминациейhttp://www.sovsport.ru/news/text-item/827896
Проводницы, вроде как, Вагнера Лава берут.
Герман Ткаченко: «Я хотел сбалансировать публичность Смолова, чтобы Федя не превращался в Лопырева» (http://www.sports.ru/football/1031770009.html):lol:
На вице-президента «Ростова» Шикунова заведено уголовное дело
:)
sports.ru/football/1031774640.html
Петреску Навсегда
31.07.2015, 15:34
Футболист Янн М’Вила разгромил съемный коттедж и сбежал с вещами
Видео: http://lifenews.ru/news/158407
:shok::lol:
Началась игра Амкар - Кр.Советов.
Амкар http://rfpl.org/players/amkar/ Посчитал, насчитал 7 иностранцев, но Идову, оказывается русский парень:app:http://rfpl.org/players/Idovu-Brain-Oladapo.
Герус Р.
Баланович С.
Черенчиков И.
Белоруков Д.
Занев П.
Идову Б.
Узочукву И.
Гол Я.
Огуде Ф.
Йовичич Б.
Прудников А.
Форекс,более того он из Питера и всегда мечтал играть за Зенит:lol:
Но говорит что даже когда он пацаном мячики подавал его уже "фримпонгили":lol: по полной питерские быдлоки
Какой будет ваша зарплата в клубе РФПЛ? Тест (http://www.sports.ru/football/1031738859.html)
Идову, оказывается русский парень
сейчас показали интервью с ним, в первый раз вижу, что бы негр так вообще без акцента разговаривает по русски
Это наш негр, социалистический(с)
Халк в голевом пасе - умничка, по-футбольному. Пока писАл, Шатов - второй.:) Вайнахи летят.
При втором голе Халк фолил..но ничего страшного им всё можно.
Терек без шансов,а ведь было дело еще совсем недавно драл Зеню и если сейчас память не ошибается то на Петровском!
КУБАНОИД 72
01.08.2015, 17:39
Терек без шансов,а ведь было дело еще совсем недавно драл Зеню и если сейчас память не ошибается то на Петровском!
Интересно было посмотреть если бы сейчас на месте Терека была Кубань . Нам вообще с календарем повезло , играй мы с Зенитом,ЦСКА и Спартаком в графе пропущенных за десятку перевалили бы !
в графе пропущенных за десятку перевалили бы !
Боюсь 10-го на прилетает, не десятка конечно, но.... Перонко с Арутюняном наобнимаются..
Нам вообще с календарем повезло , играй мы с Зенитом,ЦСКА и Спартаком в графе пропущенных за десятку перевалили бы !да лучше бы мы с сильными начинали, тогда эти 2 очка казались бы достоянием республики а не провалом:)
Вначале сезона топы на голы не особо щедры-пока раскачаются..
КУБАНОИД 72
01.08.2015, 18:52
да лучше бы мы с сильными начинали, тогда эти 2 очка казались бы достоянием республики а не провалом:)
Так с сильными и этих двух очков не было бы !
Хотя сподобился таки Зеня на крупную победу!
Дзюба сломал нос. http://www.championat.com/football/news-2208715-dzjuba-slomal-nos-v-matche-zenit---terek.html
"Черчесый" может возглавить «Терек» http://www.championat.com/football/news-2208723-istochnik-cherchesov-mozhet-vozglavit-terek.html
наблюдающий
01.08.2015, 19:47
Смотрю Уго даже в запасе "Анжи" нету:)может махнуться на нашего Ибру не глядя но с доплатой:)..У кого там из наших акционеров великолепные отношения с Керимовым,похлопотал бы.
хорошо Амкар с Крыльями сыграли. Причем обе команды понравились - задорненько, бодренько, мысль видна на поле, даже когда техники не хватало.
Зенит, конечно, силен. Пока непонятно кто и как ему сможет противостоять во внутреннем чемпионате.
ЦСКА тоже хорош, да еще и судьи в их пользу подсвистывают, смотрю. А Помазан, бедный, пожарит. Рано ему в Кубани основным быть - пусть в Анжи сначала в основе пообвыкнется, а потом уже и велкам домой, если сдюжит.
КУБАНОИД 72
01.08.2015, 20:22
Гол на совести Помазана !
Президент «Терека»: Черчесов — это слухи, мы полностью доверяем Рахимовуhttp://www.championat.com/football/news-2208775-prezident-tereka-cherechesov-jeto-slukhi-my-polnostju-doverjaem-rakhimovu.html
pereselenec
01.08.2015, 21:03
Болелы ЦСКА во всю куесосят Анжи
:app::app::app:
Георгий Тигиев чёткий игрок, как вы его упустили?
КУБАНОИД 72
01.08.2015, 21:19
Болелы ЦСКА во всю куесосят Анжи
:app::app::app:
Зато на поле Анжи возит ЦСКА ! Ничья была бы справедливым итогом !
наблюдающий
01.08.2015, 21:20
Георгий Тигиев чёткий игрок, как вы его упустили?
Это не наш метод:)мы пенсионерам даем подзаработать и своим и европейским.
pereselenec
01.08.2015, 21:25
Зато на поле Анжи возит ЦСКА ! Ничья была бы справедливым итогом !
Да у Анжи были свои моменты и окуительные забивай не хочу,а поэтому
Ипать Анжи,Ипать не менее справедливо!
ВладислаВ
01.08.2015, 21:34
Георгий Тигиев чёткий игрок,
В дубле Кубани был неплох. Но не лучше нынешнего Клещенко...
Что до игры в ПЛ... В Торпедо он не впечатлял - суетился, опаздывал, мудрил. Благо что здоровье позволяет мотаться туда-сюда 90+ минут.
Вот пусть Тигиев полный круг отыграет за Анжи на определённом уровне - можно о чём-то говорить будет.
Нашему Диме многие коучи ПЛ показывают, что молодёжи можно и нужно доверять. Не "накачивать пердоламе", а доверять. Посмотрим, чья у него голова - своя или..
Смотрю Уго даже в запасе "Анжи" нету:)может махнуться на нашего Ибру не глядя но с доплатой:)..У кого там из наших акционеров великолепные отношения с Керимовым,похлопотал бы.
Зачем менять ненужное на ненужное, к тому же у нашего меньший срок эксплуатации, глядишь ещё заиграет. Ведь когда пришёл в команду Сиссе и была конкуренция это был лучший Бальде, он так даже в Осасуне не играл.
Збагрить бы его куда-нибудь. Правильно питерцы делают, что не берут к себе этих африканов
Антоха Сосин пашет щас на поле в игре против Локо! Один из лучших в составах обеих команд
Гол, динамо, Григорий Морозов парню 20 лет, Кобелев выпустил не побоялся, Где наши Якуба, Лобкарёв и т. д.?
Гол, динамо, Григорий Морозов парню 20 лет, Кобелев выпустил не побоялся, Где наши Якуба, Лобкарёв и т. д.?
Как можно? За что тогда зп Манольеву платить............
все-таки в лимите есть свои плюсы, у молодых россиян будет больше шансов побольше времени на поле провести
ПиТарасов на ногу лягушатнику наступил, а карась видит только отмашку динамика
Смотришь на судейство в одну сторону и противно становится от нашего чемпионата.
Смотришь на судейство в одну сторону и противно становится от нашего чемпионата.
И причем в каждом матче, сторона разная:)
Проводницы старались жилы рвали в свой праздник и ни фига-дохлая ничья!
Саранча размотает Шмелей:)
дайте сцыль на Мордва-Урал
ostapbender66
02.08.2015, 17:13
дайте сцыль на Мордва-Урал
http://live.realstreamunited.com/streaming/free-live-video-streaming-mordovia-saransk-fk-ural-football-russia-premier-league-106991.html
ostapbender66
02.08.2015, 17:24
Саранча размотает Шмелей
Саранча соснет у Шмелей.:lol:
Хотелось, чтобы они друг у друга....:)
ostapbender66
02.08.2015, 17:31
Хотелось, чтобы они друг у друга....
Как в анекдоте: "А кому деньги платить?"
КУБАНОИД 72
02.08.2015, 17:41
Манучерян Меси какой то !
ostapbender66
02.08.2015, 17:44
Манучерян Меси какой то !
Армянский:)
Урал если победит будет 6 очков после 3х матчей,причем 2 в гостях и одна с Зенитом.
Кубань-2 игры дома и 1 в гостях с Тереком-2 очка.
Вот так......
Витя может пропускать на последних секундах:)
Урал если победит будет 6 очков после 3х матчей,причем 2 в гостях и одна с Зенитом.
Кубань-2 игры дома и 1 в гостях с Тереком-2 очка.
Вот так......
Не будет #-o
ostapbender66
02.08.2015, 18:52
Мордоване отскочили с помощью Фонтанельо. :)
Игра была живинькая и ничья в этом матче справедливый итог,хотя выиграть могли и те и другие.
ostapbender66, и ещё с помощью судьи который не увидел откровенную игру рукой Луценко или не хотел увидеть, тут не знаю на чьей стороне были его симпатии, смотрел матч отрывками.
Ну теперь надо чтоб быдло намяло сраку бычью!!!
ostapbender66
02.08.2015, 19:03
ostapbender66, и ещё с помощью судьи который не увидел откровенную игру рукой Луценко или не хотел увидеть, тут не знаю на чьей стороне были его симпатии, смотрел матч отрывками.
Судейка чуть подсуживал Мордору, но в этом эпизоде руки не было.
ostapbender66
02.08.2015, 19:08
Фонтанельо так классно провел весь матч, а в конце так облажа́лся. :shok:
ostapbender66, http://www.championat.com/football/_russiapl/1299/match/495454.html
Вот здесь нажимаешь на видео гола и смотришь за 17 секунд до конца видеоролика.
Лично я в динамике матча сразу увидел эту руку, ещё до видео.
Мордор отскочил.Урал кусает локти,обидная ничья.
ostapbender66
02.08.2015, 19:21
ostapbender66, http://www.championat.com/football/_...ch/495454.html
Вот здесь нажимаешь на видео гола и смотришь за 17 секунд до конца видеоролика.
Лично я в динамике матча сразу увидел эту руку, ещё до видео.
На 50 дюймах хорошо видно : руки нет. :)
Смотришь на судейство в одну сторону и противно становится от нашего чемпионата. День железнодорожника, куле ты хотел :)
Результатом матчей Локо - Динамо и, особенно, Мордор - Урал удовлетворён. Наши конкуренты в борьбе за выживание обязаны терять очки в очных встречах между собой и, понятно, в играх с лидерами:)
День железнодорожника, куле ты хотел :)
Володька жжОт:lol:
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/902912/
Седой, понравился коммент оттуда
"из всех полевых игроков карточка только у вальбуэна. ну еще у касаева. типа вальбуэна самым грубым игроком оказался))) а ведь он ЕДИНСТВЕННЫЙ в составе ОБЕИХ команд , кто реально умеет играть в футбол. при этом каждую игру его окучивают при попустительстве судей. вопрос - какой смысл таким игрокам делать в этом тупом чемпионате? это чемпионат дятлов типа тараса и бессовестных ушлепков типа карася. и чемпионы тут соответственно липовые."
Джанаев может испортить нужный результат:)
ostapbender66
02.08.2015, 20:27
Джанаев может испортить нужный результат
Не знаю на счет Джанаева, а без пенальти и удалений тут не обойдется. :)
все-таки в лимите есть свои плюсы, у молодых россиян будет больше шансов побольше времени на поле провести
Пока не вижу ни одного плюса ... уровень игр упал , борьба , беготня ... и появившиеся молодые россияне которые в большинстве своём должны выходить на замены в ФНЛ и ПФЛ... но главное Там отрапортовать - молодые россияне стали больше проводить время на поле - где ключевое слово - проводить ... а играть - мы будем смотреть АПЛ , Бундеслига , Примера ...
ostapbender66
02.08.2015, 20:36
Дикань творит чудеса. :shok:
а без пенальти и удалений тут не обойдется. :)
У кастро?:)
ostapbender66
02.08.2015, 20:47
Пока не вижу ни одного плюса ... уровень игр упал , борьба , беготня ... и появившиеся молодые россияне которые в большинстве своём должны выходить на замены в ФНЛ и ПФЛ... но главное Там отрапортовать - молодые россияне стали больше проводить время на поле - где ключевое слово - проводить ... а играть - мы будем смотреть АПЛ , Бундеслига , Примера ...
Veni, не будь лимита играли бы сейчас у нас Чисамбы да Вандерсоны, а на воротах в лучшем случае стояли Россияне. И нах нам 11 вратарей в сборной?
Пока не вижу ни одного плюса ... уровень игр упал , борьба , беготня ... и появившиеся молодые россияне которые в большинстве своём должны выходить на замены в ФНЛ и ПФЛ... но главное Там отрапортовать - молодые россияне стали больше проводить время на поле - где ключевое слово - проводить ... а играть - мы будем смотреть АПЛ , Бундеслига , Примера ...
А я вижу плюсы......особенно на фоне афро демаршей Каборе, Самбы и прочих Дугласов.... Вон молодые, даже голы забивают. При этом заняв правильную позицию и сыграв технически правильно. А что борьба и беготня, так это молодое. Но, все же лучше чем пешеходохождение некоторых зажравшихся легов. Что за страна такая стала, не уважает своих игроков, которые с таких же улиц как и сами. Но, смотрят с восхищением на Питерского кабанчика, обсасывают сплетни про легов и восхищаются их уровнем. При этом уже не смотрят игры своей сборной, а чего их смотреть. Если там скоро играть будет некому, из-за засилья всяких третьесортных легионеришков с вкраплениями кого-то более имение.......
pereselenec
02.08.2015, 20:50
Мне показалась или нет,что там эти козлы орут- ипать Кубань.
Твари что те что те ипать обоих:evil:
Разве это не карта?:)(с 20-й сек)
http://www.championat.com/video/football/v/123/123433.html
Седой, а разве это не вне игры?
Хищник, я про "французский" Володьки:)
ostapbender66
02.08.2015, 21:03
Пока не вижу ни одного плюса ... уровень игр упал , борьба , беготня ... и появившиеся молодые россияне которые в большинстве своём должны выходить на замены в ФНЛ и ПФЛ... но главное Там отрапортовать - молодые россияне стали больше проводить время на поле - где ключевое слово - проводить ... а играть - мы будем смотреть АПЛ , Бундеслига , Примера ...
Я бы еще добавил правило: чтобы на поле находился один Россиянин не старше 25 лет.
Veni, не будь лимита играли бы сейчас у нас Чисамбы да Вандерсоны, а на воротах в лучшем случае стояли Россияне. И нах нам 11 вратарей в сборной?
Если вы хотите смотреть в ПЛ футбол - то играть должны сильнейшие ... да некоторые легионеры липовые , но даже они посильней сегодняшних липовых молодых россиян ... введите возрастной ценз в ФНЛ - уберите доигрывающих там пенсионеров , а на их место молодых россиян - ещё куда не шло ... но ПЛ это Уровень - а у Нас и так слабый Уровень , а сейчас ещё и разбавили для рапорта вверху ... Веришь в сказку про победу России на ЧМ 18 - тогда да , за лимит ... Как всегда вам лозунги , а себе место в аппарате ... только дело ноль на выходе ... Где молодые кастратики из хвалёной академии ??? - всё на под ступах ... в зону Юг ... и срочно воспылавших любовью иностранцев в Россиян их будущее ... Только полная реформа внизу даст России какой то выхлоп в будущем ... но там внизу ни кто заниматься Этим из аппаратчиков ни когда не будет ... всем в ПЛ хочется на виду ... имхо ... извиняюсь за флуд ... уж слишком больная тема ...
легов умеющих играть в футбол найти намного проще чем россиян
nomad,
легов умеющих играть в футбол найти намного проще чем россиян
совершенно верно и поэтому для начала надо
Только полная реформа внизу даст России какой то выхлоп в будущем ... но там внизу ни кто заниматься Этим из аппаратчиков ни когда не будет ... всем в ПЛ хочется на виду
а пока, лимит как инородное тело на теле РФПЛ:evil:
Мне показалась или нет,что там эти козлы орут- ипать Кубань.
Твари что те что те ипать обоих:evil:
Не слышал.
А, собственно, Вася - что тебя удивляет. Если на игре с конями зарядить "ипать Спартак", то конявые с удовольствием поддержут.
Кастраты по инерции с прошлого сезона падают в штрафной соперника по поводу и без, но Безбородов разобрался:lol::app:
Хотя, может, он просто пока умело маскируется под непредвзятого:-D
А кастро продолжают валиться в штрафной, видимо им забыли сказать, что СНГ не стал сегодня "общаться" с Безбородовым:)
ostapbender66
02.08.2015, 21:43
Только полная реформа внизу даст России какой то выхлоп в будущем ... но там внизу ни кто заниматься Этим из аппаратчиков ни когда не будет ... всем в ПЛ хочется на виду ... имхо ... извиняюсь за флуд ... уж слишком больная тема ...
Какие там реформы, со времен Столыпина об этом кричат, а воз и ныне там.
Сегодня все матчи на ничьи.Думаю 0-0
Сасать одним и другим ...
ostapbender66
02.08.2015, 21:55
А пеналь на Калешине был.:)
Игра была ровна..-чемпионы по штангам!:)
Такого я ещё нигде не видел в одной атаке было сразу три симуляции со стороны игроков магнида и на третьем эпизоде Безбородов всё же свиснул.
Даже в Зените и ЦСКа столько не симулируют, пожалуй в этом они уже чемпионы.
Только полная реформа внизу даст России какой то выхлоп в будущем ...
Хотелось бы по пунктам. Мнение человека в теме. Какие именно шаги в реформировании? Хотя бы тезисно. Ибо кроме варианта "жестоко ******ить" игрунцов, лично мне ничего не придумывается. И все варианты с лимитом - шелуха. Ну и расширение ПЛ до 18-20 команд.:oops:
А пеналь на Калешине был
А если внимательно посмотреть
На 50 дюймах хорошо видно
особенно из за ворот:)
Галицкий еще до начала сезона сказал, что будет тяжело, что переводится как "денег судьям не давали, хотим вложиться в ЛЕ, а в чемпе как покатит." Собсвтенно слова с делом не расходятся, как и обещание взять бронзу..которую таки взяли
А пеналь на Калешине был.
ничего там не было. Калешин этим и в Кубани занимался, зайти в штрафную, упасть красиво:)
ничего там не было. Калешин этим и в Кубани занимался, зайти в штрафную, упасть красиво:)
Иногда прокатывало, но чаще нет:)
Ещё он как фигачил из-за пределов штрафной по воробьям, так и фигачит:lol:
У нас даже в сборной защитники еще те стрелки-че уж с земляка взять!Пришел бы он в Кубань,я бы не отказался-лучше бы он в обороне был ,чем некоторые трупы-леги!:)
У нас даже в сборной защитники еще те стрелки-че уж с земляка взять!Пришел бы он в Кубань,я бы не отказался-лучше бы он в обороне был ,чем некоторые трупы-леги!:)
Тут как никогда кстати поговорка про бабушку, отсутствующие яйца и дедушку:lol:
Тут как никогда кстати поговорка про бабушку, отсутствующие яйца и дедушку:lol:
Мда...Был же когда то составчик и рулевые толковые к нему...:(Все-я,спать ,ну его нх с воспоминаниями!:)
Мы что с Рубином в 21.30 играем ?
Мы что с Рубином в 21.30 играем ?
Так суббота же?
А если Рубин мясу попадет-на выходе ноль очей,последнее место,первый кандидат на вылет с вышки в ранге участника ЛЕ!Причем таких случаев хватает!!!
А если Рубин мясу попадет-на выходе ноль очей,последнее место,первый кандидат на вылет с вышки в ранге участника ЛЕ!Причем таких случаев хватает!!!
Рубин не Сибирь , там далеко не безнадега
Рубин соснул-пердив ему корячиться!!!Хай и дальше ездит по Эвропам-глядишь и доездиться!:lol::beer2:
Рубин соснул-пердив ему корячиться!!!Хай и дальше ездит по Эвропам-глядишь и доездиться!:lol::beer2:
Очень не плох Рубин ... не спеши в выводами ...
Спартак - Рубин, пока, лучший матч нынешнего сезона. Во всяком случае, самый зрелищный.
слепой пью
03.08.2015, 21:04
Во всяком случае, самый зрелищный.
Такому матчу еще бы и счет,типа 3-2,3-3 вообще бы шикарно было:app:
Спартак - Рубин, пока, лучший матч нынешнего сезона. Во всяком случае, самый зрелищный.
Вы хоть футбол посмотрели:), а у нас на КМР вырубили свет:evil:, вот уже и телефон "садится":cry:
Вы хоть футбол посмотрели:), а у нас на КМР вырубили свет:evil:, вот уже и телефон "садится":cry:
Давно отрубили?
Спартак - Рубин, пока, лучший матч нынешнего сезона. Во всяком случае, самый зрелищный.
Если бы еще судейство соответствовало уровню матча! Однако Падлочкин остался верен себе: не дал пеналь за игру рукой и удалил ни за что Кузьмина. Кто не видел - смотрите здесь: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/903311/
Мяско помогло Кубашке отстаться чуть выше дна
pereselenec
03.08.2015, 21:25
Мяско помогло Кубашке отстаться чуть выше дна
Спасение утопающего,дело рук самого утопающего!
Мясо тут не причем. У них свои виды.
слепой пью
03.08.2015, 21:25
Кузьмину мяч попал в руку-карта...Таски за тоже самое ничего...:evil:
http://s018.radikal.ru/i526/1508/7c/2224ca3d1910.png
http://s017.radikal.ru/i411/1508/b4/0bcc054bce3a.jpg
Спасение утопающего,дело рук самого утопающего!
Мясо тут не причем. У них свои виды.
естесна что у мяса свои планы но звезды сложились так что пока у нас пока ситуация аховая
ALEXIS, от того что ты одно и тоже повторяешь каждый день, ничего не изменится
pereselenec
03.08.2015, 21:42
пока ситуация аховая
Ну да середнячки,конкуренты скоро пройдут,явится "элита" отечественного футбола,тогда будет еще хреновее.......
Календарь Нам благоволит на старте,а Мы буксуем,остается уповать на параллельные матчи кто как будет играть. Пипец дожились#-o
ostapbender66
03.08.2015, 21:43
Однако Падлочкин остался верен себе: не дал пеналь за игру рукой и удалил ни за что Кузьмина.
Помню, как в 2013 этот нехороший человек в матче Динамо – Кубань удалил двоих наших. Падла.
Однако Падлочкин остался верен себе: не дал пеналь
Давний, зато нам дал пеналь за то, что Кокорин упал за пару метров до штрафной.
Ну и вдобавок в том же матче:
в 2013 этот нехороший человек в матче Динамо – Кубань удалил двоих наших. Падла
наблюдающий
03.08.2015, 21:59
Ну а что?руководство ФК "Спартак" умеет и может поддерживать молодого тренера:)Хотя ещё неизвестно как эта теплица скажется на Алене.
Широкова удалять надо было, когда он на ахилл Кузьмину наступил в середине второго тайма. У твиттераста уже ЖК была к этому моменту. Лапочка внимания даже не обратил:evil:
Широкова удалять надо было, когда он на ахилл Кузьмину наступил в середине второго тайма. У твиттераста уже ЖК была к этому моменту. Лапочка внимания даже не обратил:evil:
И Черданцев тоже типа не заметил))
Дзюба: в «Спартаке» мне даже руку перестали жать
Форвард «Зенита» Артём Дзюба рассказал, с какими трудностями столкнулся, будучи игроком «Спартака», когда осенью 2014 года отказался продлевать с клубом контракт.
«Считаю, что со мной некрасиво поступили в „Спартаке“. Даже руку уже не жали. Все акционеры, кроме Федуна, прошли, поздоровались со всеми, кроме меня. Тут речь даже о простом уважении уже не шла. Контракт заканчивался. Могли бы по-человечески подойти и поговорить, глядя в глаза. В итоге отправили в аренду без продления контракта. Даже разговоров на эту тему не было.
Но как только я вернулся и начал забивать, стали панику поднимать – подписывай контракт. Говорю: „Давайте зимой к этому придём. А пока буду спокойно играть“. Мне отвечают: „Нет, сейчас“. Прошу: „Давайте я подумаю“. И меня сразу убрали в запас. Всё!
А потом начались разговоры про деньги, ещё что-то. Честно: это было непорядочно и некрасиво. Пока не хочу говорить об этом подробнее. Но когда-нибудь расскажу полностью. Открою всю правду, как всё было на самом деле. Чтобы люди понимали. Ведь против меня развернули определённую группировку болельщиков, я знаю – купленную. Начали настраивать определённых журналистов. Как всё это агитировалось – такой клуб, как „Спартак“, это не красит. Всё это было некрасиво.
Меня сразу начали душить со всех сторон. Провоцировать. Ребята вокруг поддерживали: „Артём, терпи, сейчас начнётся ад“. Об этом и ребята журналисты некоторые предупредили: „Дали команду «фас» – тебя поливать и убивать на тему того, какой ты алчный".
Сценарий, как это будет происходить, даже обрисовал тогдашний генеральный директор клуба Асхабадзе. Дал понять, что это произойдёт, если я в определённый момент не подпишу новый контракт. Мол, курс евро подскочил, выгодно подписать новый контракт именно сейчас. А это в два раза больше денег. На что я ему сказал: «Сейчас не деньги главное – мне нужно подумать о своей дальнейшей судьбе. Понять, куда мы движемся. Я хочу что-то выигрывать». После этих фраз, как я понял, своё выступление за «Спартак» и закончил", – сказал Дзюба в эфире программы «Футбольная столица» на телеканале «НТВ-Петербург».http://www.championat.com/football/news-2210703-dzjuba-v-spartake-mne-dazhe-ruku-uzhe-ne-zhali.html
Вы хоть футбол посмотрели:), а у нас на КМР вырубили свет:evil:
https://instagram.com/p/59X_NaE8cE/:)
КУБАНОИД 72
04.08.2015, 20:46
Ну ,что похоже всё-таки Слуцкий тренер сборной !
Сбродную на ЧМ-18, один болт, будет тренить не Слуцкий:).
КУБАНОИД 72
04.08.2015, 21:13
Пока до окончания отборочных евро - 2016 , с возможным продлением
https://touch.sport.mail.ru/news/football-national/22875618/?frommail=1
Гудвин, горячие головы прелагают ВМГ ГТ сборной:)
Седой, варик один. Делать базовый клуб. Он уже есть:). Ну а Кобелев туда потом игроков добавит
Один черт на ЧМ-18 ловить неча,разве что натурализовать десятка два самцов с Бразилии.
Гудвин, горячие головы прелагают ВМГ ГТ сборной:)
надеюсь сборной Белоруссии?:lol:
Мешок, лять (http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/82205.html)#-o:evil:
«Краснодар» - «Кубань»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
надеюсь сборной Белоруссии?:lol:
От РБ он осенью отказался. Созвонился с Хацкевичем и сказал "Рули Саша, мне нужна ежедневная работа чтобы не закиснуть".
Седой, Ну им КОЗЛИНУ нам подсунули, с его мерзкой харей:evil: ПЫСЫ: Наклейка ездит на авто с Астрахани:lol:СПС
РФПЛ: ЕЩЕ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ КОГО-ТО КУПИТЬhttp://www.sport-express.ru/se-money/reviews/903605/
Сержиньо
04.08.2015, 23:59
хичкок, текст для юбилейного поста заготовил?
хичкок, текст для юбилейного поста заготовил?
текст краток, но ёмок, можно ознакомится http://greenmile.ru/gmforum/showpost.php?p=1127222&postcount=39955
РФПЛ: ЕЩЕ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ КОГО-ТО КУПИТЬhttp://www.sport-express.ru/se-money/reviews/903605/
Или кого то продать ...
Или кого то продать ...
У нас есть такие кандидатуры?
У нас есть такие кандидатуры?
Да, да КУЛИК!!!
yta, так он же в аренде:)
Седой, и не одна:). Шандао, например, даги готовы платить личку почти в два ляма. А мы не готовы, ес-на. И вот куле с ним делать?
И вот куле с ним делать?
Гнобить как Каборе :lol:
Гудвин, то же, что и с Шарлем, ибо нех:)
Andrew, какие мы с тобой патриоты;):lol:
Гудвин, откуда у дагов такое бабло?:shok:
так он же в аренде
Знаю я, но видеть его "игру" сил боле нет.
Mixas, у них аховая ситуация в обороне, а найти центрдэфа уровнего, чтобы с листа у нас заиграл, не просто. Вот и вынуждены башлять.
А Рубин взял и нашел мальчика в футбольных ипенях, который вышел и с листа в центре сыграл здорово. Как пример, что не надо демонизировать исключительность и могущество, играющих внутри РФПЛ
Если Шандику будут платить два, то лям он точно отдаст на благотворительность..
Mixas, у них аховая ситуация в обороне, а найти центрдэфа уровнего, чтобы с листа у нас заиграл, не просто. Вот и вынуждены башлять.
1. Отдать Шандао
2. Взять большого скандинава :)
Адам, мальчик хороший и известный в узких кругах:). И нашел его далеко не Рубин. Рубин рискнул и заплатил некисло за него. Мы это уже проходили с Буэно, поглядим, что мальчик нарисует, со временем:)
Знаю я, но видеть его "игру" сил боле нет.
Я Вам об этом третий год талдычу:(
Ура-а-а-а-а-а:app:! Матч 4 тура Уфа - Зенит пройдет в столице Башкортостана на новом стадионе "Нефтянник"!
https://pbs.twimg.com/media/CLoXm--WwAA3EaU.jpg
ostapbender66
05.08.2015, 13:41
Ура-а-а-а-а-а! Матч 4 тура Уфа - Зенит пройдет в столице Башкортостана на новом стадионе "Нефтянник"!
Еще бы Мордор поле заменил, а то смотреть тяжко, не то что играть.
По всей видимости, это его уровень (http://fc-baltika.ru/2015/08/05/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D1%83-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/):)
Немного фЭнтези.:) Раз уж ввели лимит на легионеров, надо ввести "лимит" на комментаторов, что бы их оценивали и отбирали телезрители, тогда наш футбол станет более привлекательно-смотрибельным:)
:lol::lol::lol:
http://cs7063.vk.me/c7004/v7004434/bc23/9t9QSAUIL5E.jpg
Alchimik
05.08.2015, 20:51
http://cs7063.vk.me/c7004/v7004434/bc23/9t9QSAUIL5E.jpg
Если бы ее хоть за лимон кто-нибудь забрал, думаю, 90% паровозных были бы счастливы :-D
http://www.sports.ru/football/1031924796.html
Не к нам поехал? На Бальде - не глядя...
ostapbender66
05.08.2015, 22:04
Немного фЭнтези. Раз уж ввели лимит на легионеров, надо ввести "лимит" на комментаторов, что бы их оценивали и отбирали телезрители, тогда наш футбол станет более привлекательно-смотрибельным
Седой, комментаторы нужны на радио, на телевидении нужен интершум.
ostapbender66, значит надо ввести "лимит" на интершум:)
ostapbender66
05.08.2015, 22:14
Седой, куда Оскар пропал?
ostapbender66,
Седой, куда Оскар пропал?
:shok:Честно, не знаю:lol:
ostapbender66,
:shok:Честно, не знаю:lol:
Одно из его крайних - подозрительных.
Кому нужен большой угловой раскладной диван и трёхдверный гардероб (БУ!!!) на дачу или т.п.-пишите или звоните...
Состояние удовлетворительное.Отдам бесплатно...(Пузырь конины приветствуется!):beer2::lol:
Забрать,скорее всего,в эти выходные...
http://www.sports.ru/football/1031924796.html
Не к нам поехал? На Бальде - не глядя...
наши на тренировке бегают так вяло, что им имхо. не Рондон и не Дон не помогут, либо шифруются и готовятся к дерби в режиме строгой секретности
http://www.sports.ru/football/1031924796.html
Не к нам поехал? На Бальде - не глядя...
не к нам он Представитель Рондона: У нас есть предложения от двух английских клубовhttp://www.sovsport.ru/news/text-item/829538
Самба уходит в Трабзонспор (http://www.fanatik.com.tr/2015/08/06/trabzonspor-samba-ve-alvaradoyu-acikladi-615188)
Канделаки оставила странную запись в своем Твиттере по поводу спорта.
Генпродюсер нового спортивного телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки оставила неоднозначную запись на своей странице в Твиттере.
- Знаете, многим жиробасам нужно пересмотреть свое отношение к спорту. Начинайте тренироваться понемногу, глядишь, втянетесь) - говорится в сообщении.
Предполагается, что эта запись была адресована главному редактору спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василию Уткину. :app:
football.kulichki.net/rusnews/news.htm?360895
Витек досвистелся:lol:
Итоги Бюро Исполкома РФС (http://rfs.ru/main/news/rfs_news/82224.html)
Рассмотрев ходатайство НП РФПЛ, направленное в РФС в связи со значительным ухудшением качества искусственного покрытия футбольного поля стадиона "Старт" (г. Саранск), Бюро Исполкома РФС постановило:
- запретить проведение матчей Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ сезона 2015/16 на указанном стадионе до устранения соответствующих выявленных недостатков (замены искусственного покрытия на покрытие надлежащего качества), подтвержденных соответствующим решением Комиссии РФПЛ о допуске футбольных полей
Теперь Мордор будет по пермям и уфам побираться:)
Теперь Мордор будет по пермям и уфам побираться:)
А по самарам не хочешь? ;)
Витек досвистелся:lol:
Итоги Бюро Исполкома РФС (http://rfs.ru/main/news/rfs_news/82224.html)
Рассмотрев ходатайство НП РФПЛ, направленное в РФС в связи со значительным ухудшением качества искусственного покрытия футбольного поля стадиона "Старт" (г. Саранск), Бюро Исполкома РФС постановило:
- запретить проведение матчей Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ сезона 2015/16 на указанном стадионе до устранения соответствующих выявленных недостатков (замены искусственного покрытия на покрытие надлежащего качества), подтвержденных соответствующим решением Комиссии РФПЛ о допуске футбольных полей
Опять задаюсь вопросом, КАК можно было забрать ЧМ-2018 у Краснодара с лучшим в стране климатом для футбола и отдать его чертям, которые умудряются испортить... искусственный сЦуко газон?!:shok:#-o:lol:
Опять задаюсь вопросом, КАК можно было забрать ЧМ-2018 у Краснодара
Как, как...?
Вот ты за Пу голосовал? И я нет. И много нас таких "непатриотичных" в крае. А в "мордоре" голосовали поголовно, вот и получили презент от "всевышнего", в назидание для "непатриотов":)
А климат это фигня, подкорректируют к 18 году:)
А климат это фигня, подкорректируют к 18 году
Там весь город "корректировать" нужно. Ни посмотреть не на что, ни сходить некуда! Город не о чем!Да и люди там какие-то неприветливые, город серый, мрачный.
Генеральным спонсором РФПЛ станет «Росгосстрах» (http://www.sovsport.ru/news/text-item/829933)
По информации Sovsport.ru, на следующей неделе РФПЛ подпишет договор с компанией-генеральным спонсором.
Как подтвердили Sovsport.ru несколько источников в российском футболе, речь идет о страховой компании «Росгосстрах». Источники в «Доме футбола» также подтвердили эту информацию – возможно, страховщики также станут и спонсором РФС.
Срок контракта, последние детали которого согласовываются, - три года. Напомним, что в нескольких последних сезонах спонсором лиги и РФС была другая страховая компания – СОГАЗ. Договор с ней истек по окончании сезона 2014/15, далее стороны решили не продлевать отношения.
- Приход СОГАЗа в российский футбол совпал с приходом на пост президента РФС Сергея Фурсенко, близкого Газпрому чиновника, - говорит источник. – Ясно было, что после того, как ушел из РФС Фурсенко, потом не продлил контракт Газпром, уйдет в конце концов и СОГАЗ. Это и произошло.
По некоторым данным, стоимость четырехлетнего контракта с СОГАЗОМ составляла 60 миллионов долларов на четыре года. О контракте с «Росгосстрахом» (компания уже была генспонсором российского футбола) сообщалось, что по пятилетнему контракту, который был подписан в июле 2006-го, сообщалось, что за пять лет компания готова заплатить 50 миллионов долларов.
Кто определяет классификацию информационной продукции по категориям в РФПЛ?
Обратил внимание, что на билетах Кубани стоит 6+. На гамнитовском (на дерби) стоит 0+.
Каждая из команд РФПЛ сама определяет степень "ужаса" происходящего на поле? :)
Говорю же, "флюгер" (http://www.sport-express.ru/football/rusteam/news/904573/):)
Терек - Мордовия 0:0 - идеально:app:
Там весь город "корректировать" нужно. Ни посмотреть не на что, ни сходить некуда! Город не о чем!Да и люди там какие-то неприветливые, город серый, мрачный.
Что ты хочешь от Республики с названием Мордовия? :shok: Я в детстве дкмал, что кто-то ругается. Точно также как я всегда краснел, когда дедушка в советское время получил 6 соток земли в станице Натухаевской и периодически туда ездил по картошку. Пля буду - думал ругаются. :lol::lol:
А Мордор спокойно очечко взял в Грозном, без надрыва. Даже они получше нас смотрятся
pereselenec
07.08.2015, 21:58
Терек - Мордовия 0:0 - идеально
Эх самим бы не подкачать:app:
А Мордор спокойно очечко взял в Грозном, без надрыва. Даже они получше нас смотрятся
Чем "лучше"?
Газпром и лимит (http://tass.ru/sport/2173926):)
Вот и первая преференция конявым (http://rfpl.org/news/rfpl/news_16757.html):)
Чем "лучше"?
По всем показателям. Без глупых удалений, создав три убойных момента, на равных сыграли. А мы тупо отбились. Мордор уступил нам только в реализации:)
Дык, вот почему Кокошка за мусарню не играет.... Предпродажная.
Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин в ближайшее время может перейти в санкт-петербургский «Зенит»
«На данный момент „Зенит“ вышел с предложением к „Динамо“ о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент питерского клуба ведёт переговоры с игроком относительно условий контракта в новой команде. Сделка может быть завершена до окончания нынешней недели», — сказал в интервью ТАСС источник, близкий к московскому клубу.
В текущем сезоне Кокорин провёл в Премьер-Лиге два матча и забил один гол.
Источник: ТАСС
Staryj, Керж в мусарню, как часть сделки
Керж в мусарню, как часть сделки
Похоже на то.
По всем показателям. Без глупых удалений, создав три убойных момента, на равных сыграли. А мы тупо отбились. Мордор уступил нам только в реализации:)
А в судьилизации немножко превзошел) точнее))попади иванов на 2 добавленной и все)
pereselenec
08.08.2015, 12:37
Вчера комментатор в матче Терек-Мордовия ляпнул что Матье Вальбуэна сыграет последний матч за Динамо в Каспиийске и свалит из команды. Что правда? Очень жаль хотелось все же на него посмотреть в "живую" в прошлом матче в Химках с Нами он не играл из-за травмы.
pereselenec, пока торгуются.
Сержиньо
08.08.2015, 13:05
с этим лимитом чувствую в скором времени все более менее нормальные леги пососкакивают........будем один кАлхоз лицезреть.
Сержиньо,
будем один кАлхоз лицезреть
и паспортных "звёзд":)
Газпром и лимит (http://tass.ru/sport/2173926):)
Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин в ближайшее время может перейти в санкт-петербургский «Зенит»
«На данный момент „Зенит“ вышел с предложением к „Динамо“ о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент питерского клуба ведёт переговоры с игроком относительно условий контракта в новой команде. Сделка может быть завершена до окончания нынешней недели», — сказал в интервью ТАСС источник, близкий к московскому клубу.
В текущем сезоне Кокорин провёл в Премьер-Лиге два матча и забил один гол.
Источник: ТАСС
Если кому-то лень переходить по сцЫлкам, буду выкладывать полностью:);):lol:
Если кому-то лень переходить по сцЫлкам, буду выкладывать полностью
50% пользователей прочитают только первую выделенную цитату :shok: :lol:
Бугор,
50% пользователей
как не больше:)
как не больше
50% + Staryj :)
А Мордор спокойно очечко взял в Грозном, без надрыва. Даже они получше нас смотрятся
Чем "лучше"?
По всем показателям. Без глупых удалений, создав три убойных момента, на равных сыграли. А мы тупо отбились. Мордор уступил нам только в реализации
...хотел скопипастить статистику 2х матчей, привести тут,сравнить,опровергнуть...а потом понял, что все равно не хватит ...а потом еще пришло - а зачем ?!:lol:кто видел оба матча-сам для себя сделал вывод.
п.с. причем мы вдесятером с 67 минуты играли :):):)
Матье Вальбуэна сыграет последний матч за Динамо в Каспиийске и свалит из команды. Что правда?
В Лион поедет, голевые передачи Лаказетту выдавать.
кто видел оба матча-сам для себя сделал вывод.
А я вот вчерашний (Терек-Мордор) не видел. Шо таперича делать?#-o
Dandy, приведи уж, будь последователен. А тупое удаление Момо - это плюс, оказывается?:) А у Мордора даже тут ума хватило, не дать судейке шансов
Вот и первая преференция конявым (http://rfpl.org/news/rfpl/news_16757.html):)
ДНЁМ ПОЗЖЕ, ДНЁМ РАНЬШЕ... КАК ПЕРЕНЕСЛИ ГЛАВНОЕ ДЕРБИ СТРАНЫ И ПЕРЕПИСАЛИ РЕГЛАМЕНТ (http://www.rusfootball.info/rss/1146325112-dnem-pozzhe-dnem-ranshe-kak-perenesli-glavnoe-derbi-strany-i-perepisali-reglament.html)
Dandy, приведи уж, будь последователен.
Гудвин, не,Димос, не настаивай:lol:не поведусь:-P да и МЮ-Тот уже щас...
А тупое удаление Момо - это плюс, оказывается?
во-видишь, уже манипуляция фактами покатила:lol:
А я вот вчерашний (Терек-Мордор) не видел. Шо таперича делать?
Staryj, зато ты Терек -Кубань видел не по телеку ! :shok::app:
Dandy, факт только один. Мордор в Грозном смотрелся, как команда, лучше нас. И даже Рахимов не сетовал, что они, типа, упустили победу.
Футбол в России, больше чем футбол:)
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/Snimok_~7.PNG
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/Snimok~94.PNG
pereselenec
08.08.2015, 15:41
Футбол в России, больше чем футбол:)
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/Snimok_~7.PNG
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/14048/Snimok~94.PNG
Кто там о болельщиках думает,свою мошну набить и все,дальше атрофированный мозг их не о чем не думает.
Сам несколько раз менял билеты с этими переносами,злился но потом это проходило.
Ну что на "больных" и "ущербных" обижаться.....
Товарищ Саахов
08.08.2015, 15:48
Какая страна, такой и футбол.
Телефон Прядкина:)
http://pbs.twimg.com/media/CAdgIC3W8AAE4j8.jpg:large
PanzerMeyer
08.08.2015, 17:01
Показали Святого Гончу...
... придется пропустить тост за Святого Пармезана и Великомученника Нектарина и выпить за Гончу))))
Как смотрителю с "Запада", крайне непривычно видеть "длинные" тени перед собой:)
А чё Гонча так нервничает?:)
Нынешний гл.тренер сборной будет работать за идею, PR, преспективу ...
Вопрос в никуда: а зачем мы держали тренера за нереальные деньги, который абсолютно ничего не сделал? хотя это равносильно вопросу: зачем уничтожать продукты, когда 20% страны голодает.
А чё Гонча так нервничает?:)
Чует, видать, что шаман иголки втыкает:)
Чует, видать, что шаман иголки втыкает
Изверг, в живого человека:)
PanzerMeyer
08.08.2015, 17:24
Спорный момент, но пахнет 11 м ..... аве, Гонча ......
Теперь судейка прощает. Казус, епта:)
И *****ас прощает:shok:, какой-то аттракцион неслыханной щедрости:)
С третьего раза залетел:)
Раз-два-три,Локо Урал епи!
Казус в своем репертуаре:). Дал установку играть в атаку и получает разрывы ануса каждые 5 минут. Уже 0-3 должно было Ебургу карячиться
PanzerMeyer
08.08.2015, 17:39
Черевченко неплох..... даром,что Памир, а не полицайманшафт и микрорайон с энергомайданом
Быстро, красиво, 0-2:lol:
В Лион поедет, голевые передачи Лаказетту выдавать.
Пусть нормальный футболист играет в нормальном чемпе
Сасает Урал похоже.. Интересно, 0-4 будет? :)
Нормуль, Витюша:). Атакуй дальше:). Будет 0-4
"Урал" - Калхоз. Не удивлюсь, если получится ЦСКА-Кубань. Часть 2.
Как Дима умудрился Ткачева в защиту отправить....
PanzerMeyer
08.08.2015, 17:44
Великомученник Нектарин, возвращаюсь к тебе.... Амебе недоступно небо... его удел- смоктать у великих......6-0...я помню - я горжусь((((
svarshik
08.08.2015, 17:44
А мы 'двоечку' получили от такого Урала:?
svarshik, а почему Вагонник-2 должен был выигрывать у Урала?:)
При всём уважении к Вите (буду рад возвращению в Кубань только Ганчаренко и Петреску), Урал, как тут уже не раз писали, в этом сезоне наш прямой конкурент в борьбе за выживание
"Картинка" у всех пропала?:shok:
"Картинка" у всех пропала? нед, всё намана
"Картинка" у всех пропала?:shok:
Спорт - плюс показывает нормально.
svarshik
08.08.2015, 17:56
Седой, Ростелеком?
svarshik
08.08.2015, 18:01
svarshik, а почему Вагонник-2 должен был выигрывать у Урала?:)
Не нагнетай, ясен кер не уровень, но по мне лучше Вагонник , чем условный Афипс:) в этой ситуации, а в общем я против всех:)
PanzerMeyer
08.08.2015, 18:04
Святой сжег ритуальный дранник, посмотрим, мож переломит .... больше инструментов в его арсенале не вижу
Наш футбол HD - полёт нормальный
svarshik, дык, инфа появляется, что их Афонин готовил к сезону. Поэтому никакого нагнетания. Тупо Вагонник-2:)
бригадир
08.08.2015, 18:05
Гемоглобин пришел в норму, красные кровяные тельца, набранные к игре с Кубанью, разрушились. И куда физика делась у Ганчаренко?:)
бригадир, это они на нашем нулевом уровне смотрелись суперготовыми. Витя проепывает чисто тактически сегодня. С нами он аккуратно начал. А дома рванул оба раза вперед и получает авоськи полные
Наш футбол HD - полёт нормальный
Уже и у меня кажет:-P
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot